Всегда была мечта чтобы меня так сбили. Идёшь, думаешь вот пивко возьму буду капчевать, потом хоп. Удар. А ты даже не понял, не успел. Смерть без страдания
>>334265291 (OP) Жаль что не в Москве, там от сверхдоходов все с жиру бесятся, ещё позволяют насмехаться над другими жителями России называя их замкадышами, мерзотные люди, когда они дохнут их абсолютно никому не жаль, худшие люди планеты.
>>334265291 (OP) Вспомнилось видео с ass-whee-oooh, где от взрыва половину солдата закинуло на крышу. Может анон помнит. Интересно, фейк это был или реальные кадры.
>>334268644 >>334268644 Ты ещё гиперионского хоха бы вспомнил, лул. Не фейк скорее всего, я таких космонавтов на тех видосах повидал, что выше 25 метров подлетали, на военные рекорд по высоте даже определяли, хохол сидевший на ёбнувшей вверх башне тагка перемог в дисциплине.
>>334269973 Это жыд! Только жыд-провокатор мог такое написать! А так р. народ конечно же уважительно относится друг к другу, никакой ненависти между гражданами нет, сплошное единство, да.
>>334269973 Ты жируешь, называешь всех остальных россиян замкадышами которые не хотят работать и тд и ещё тебе что-то не нравится. Охуевшая мразота по факту
>>334271676 Наверное быстро сдохла и мало мучалась. Кстати вот еще прикол: неколокольчик похожий на Шамана облил наташку кислотой - осталась без глазика.
>>334265291 (OP) >В Кемеровской области То баба подожгла свою квартиру, то какой-то еблан устроил спидрейсинг 200км в час. И все это в замкадье, есть ли народ тупее замкадышей? Я хз.
>>334271917 Покалечивший девушку находится в СИЗО. Во время нападения Сергей кричал, что ему "ничего не будет", поскольку он "всё равно уйдёт на СВО и его помилует Путин". По его мнению, девушка заслуживала "наказания".
Прикол будет если он реально пойдет мочить хохлов и вернется героем - у всех натрашек и их оленей пердаки посгарают.
>>334271917 >>334271967 >>334265291 (OP) Пиздос конечно институт НАКАЗАНИЯ проебан полностью, любые глэки уже открыто говорят "мне нихуя не будет давайте сюда ваш контракт", странно что уебан с ОПновости не в военкомат сразу побежал.
>>334272090 Осознание последствий у быдла проебано еще на заре эволюции. Как они коупят - вопрос уже чисто ситуативный, последствия один хуй настигнут.
Местная жительница переходила дорогу по "зебре". После ЧП виновник сразу же скрылся с места происшествия и бросил машину в лесу.