Сохранен 44
https://2ch.su/b/res/334265291.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В Кемеровской области нетрезвый водитель на бешеной скорости сбил женщину, разорвав ее пополам Мест

 Аноним 23/06/26 Втр 12:57:20 #1 №334265291 
1782208640356.jpg
В Кемеровской области нетрезвый водитель на бешеной скорости сбил женщину, разорвав ее пополам

Местная жительница переходила дорогу по "зебре". После ЧП виновник сразу же скрылся с места происшествия и бросил машину в лесу.
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:27 #2 №334265339 
>>334265291 (OP)
Наташкоскот сдох - день неплох.
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:16 #3 №334265399 
>>334265291 (OP)
Она выжила?
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:15 #4 №334265446 
>>Она выжила?
Да, что не видишь
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:43 #5 №334265502 
Всегда была мечта чтобы меня так сбили. Идёшь, думаешь вот пивко возьму буду капчевать, потом хоп. Удар. А ты даже не понял, не успел. Смерть без страдания
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:54 #6 №334265550 
>>334265399
Она не вся на фото, ног не видно, так по обуви можно бы было определить. Если не слетела значит жива.
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:17 #7 №334265558 
>>334265291 (OP)
Проиграл с пикчи, земля ей стекловатой.
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:45 #8 №334265564 
>>334265502
А чем тебе жизнь не мила?
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:33 #9 №334265582 
>>334265564
А что в ней хорошего?
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:35 #10 №334266070 
>>334265582
Хохлы.
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:34 #11 №334266737 
1782211670984118.jpg
>>334265291 (OP)
Жаль что не в Москве, там от сверхдоходов все с жиру бесятся, ещё позволяют насмехаться над другими жителями России называя их замкадышами, мерзотные люди, когда они дохнут их абсолютно никому не жаль, худшие люди планеты.
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:35 #12 №334266850 
ну разорвал и разорвал
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:06 #13 №334266869 
>>334266737
В Москве просто разогнаться негде, пробки кругом.
Аноним 23/06/26 Втр 14:04:01 #14 №334266961 
image.png
>>334265291 (OP)
Да как-то похуй уже.
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:42 #15 №334267028 
>>334266737
Впервые согласен с Брухом. Нахуй сосквичей. Гнилые существа.
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:11 #16 №334268644 
>>334265291 (OP)
Вспомнилось видео с ass-whee-oooh, где от взрыва половину солдата закинуло на крышу. Может анон помнит. Интересно, фейк это был или реальные кадры.
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:06 #17 №334268823 
>>334268644
>>334268644
Ты ещё гиперионского хоха бы вспомнил, лул.
Не фейк скорее всего, я таких космонавтов на тех видосах повидал, что выше 25 метров подлетали, на военные рекорд по высоте даже определяли, хохол сидевший на ёбнувшей вверх башне тагка перемог в дисциплине.
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:40 #18 №334268845 
>>334268823
>военные
На мартыхаче/военаче.
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:16 #19 №334268951 
>>334265291 (OP)
Кузбасс это та ещё дыра, которая маргинализируется со страшной скоростью. Скоро будет вторая Чита, или вообще Тыва
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:18 #20 №334269973 
>>334266737
Зачем ты пишешь такие гадости? Я вот живу в Москве и мне обидно и неприятно такое читать. Мне бы хотелось, чтобы ты извинился.
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:40 #21 №334270186 
>>334269973
Это жыд! Только жыд-провокатор мог такое написать! А так р. народ конечно же уважительно относится друг к другу, никакой ненависти между гражданами нет, сплошное единство, да.
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:11 #22 №334270449 
>>334270186
Я вообще-то сам еврей! А то, что ты написал, просто ужасно.
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:15 #23 №334270499 
>>334270449
Это ирония, если ты не понял. Хотя я реально видел такие посты в политаче, где утверждалось что ненависть нарочно внедряют евреи.
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:42 #24 №334270534 DELETED
>>334265291 (OP)
Прекрасно! Каждая сдохшая pycнявая сука - огромное благо для всей Украины.
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:51 #25 №334270541 
>>334265291 (OP)
подорожник приложить и норм, можно ебать
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:26 #26 №334270557 DELETED
>>334266737
Терпи сын шлюхи нищий
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:30 #27 №334271455 
>>334270534
хохляцкий людоед спок
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:33 #28 №334271550 
17813203991790297637.png
>>334270534
>Прекрасно! Каждая сдохшая pycнявая сука - огромное благо для всей Украины
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:46 #29 №334271676 
Как думаете, ей было больно?
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:46 #30 №334271752 
>>334269973
Ты жируешь, называешь всех остальных россиян замкадышами которые не хотят работать и тд и ещё тебе что-то не нравится. Охуевшая мразота по факту
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:04 #31 №334271858 
>>334265291 (OP)
>переходила дорогу по "зебре"
>не смотрела по сторонам
ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ
но иногда мёртв
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:41 #32 №334271892 
>>334265291 (OP)
И РАЗДАЛСЯ КРИК ВО МГЛЕ
@
КРОВЬ В ЛИЦО ПОПАЛА МНЕ!
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:35 #33 №334271917 
c1b8ec6e-0c05-465f-b0ef-47289a546c77.jpg
44b12405-6b8e-448a-b34e-073d5d14dc7c.jpg
2d8f1640-2923-4c0e-94c5-91997826cf22.jpg
35d166a4-6d1a-4e50-b59b-0d081b515047.jpg
>>334271676
Наверное быстро сдохла и мало мучалась. Кстати вот еще прикол: неколокольчик похожий на Шамана облил наташку кислотой - осталась без глазика.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:12:03 #34 №334271925 
>>334265291 (OP)
>В Кемеровской области
То баба подожгла свою квартиру, то какой-то еблан устроил спидрейсинг 200км в час. И все это в замкадье, есть ли народ тупее замкадышей? Я хз.
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:56 #35 №334271967 
>>334271917
Покалечивший девушку находится в СИЗО. Во время нападения Сергей кричал, что ему "ничего не будет", поскольку он "всё равно уйдёт на СВО и его помилует Путин". По его мнению, девушка заслуживала "наказания".

Прикол будет если он реально пойдет мочить хохлов и вернется героем - у всех натрашек и их оленей пердаки посгарают.
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:38 #36 №334272022 
>>334271967
Во-второй раз уже не так смешно.
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:15 #37 №334272043 
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:18 #38 №334272045 
>>334271917
Интересно ему позывной Шаман или Кислота дадут?
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:58 #39 №334272079 
Нахуя он уехал лол
Он реально верит, что есть шанс уклониться от бутылки?
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:42 #40 №334272090 
>>334271917
>>334271967
>>334265291 (OP)
Пиздос конечно институт НАКАЗАНИЯ проебан полностью, любые глэки уже открыто говорят "мне нихуя не будет давайте сюда ваш контракт", странно что уебан с ОПновости не в военкомат сразу побежал.
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:11 #41 №334272101 
>>334271967
>пойдет мочить хохлов и вернется героем
Процент вернувшихся не двухсотками или самоварами там очень мал, так что такой себе план
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:50 #42 №334272114 
>>334265291 (OP)
Р.мтр
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:01 #43 №334272178 
>>334272090
Осознание последствий у быдла проебано еще на заре эволюции. Как они коупят - вопрос уже чисто ситуативный, последствия один хуй настигнут.
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:50 #44 №334274574 
>>334272045
Кислый шаман
comments powered by Disqus