Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
40
https://2ch.su/b/res/334266137.html
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Что думаете про Казахстан?
Аноним
23/06/26 Втр 13:33:32
#1
№334266137
1782140230618200.png
a3a88e385a9daa920c5365eab0a873fe.png
Что думаете про Казахстан?
Аноним
23/06/26 Втр 13:34:58
#2
№334266167
>>334266137 (OP)
Высокий потенциал стать нормальной страной, если будут держать мамбетов в узде.
Аноним
23/06/26 Втр 13:35:54
#3
№334266187
>>334266137 (OP)
Сучки Китая. Стрёмные пиздец.
Аноним
23/06/26 Втр 13:37:11
#4
№334266214
>>334266137 (OP)
Думаю, ему надо выгонять русню, рвать все связи с рашкой и открывать второй фронт. Так победим русимпериализм!
Аноним
23/06/26 Втр 13:37:35
#5
№334266224
17782714907250310623.jpg
Пидорасы одни
Аноним
23/06/26 Втр 13:43:19
#6
№334266374
>>334266214
хохлина, закройся
Аноним
23/06/26 Втр 13:47:20
#7
№334266492
Screenshot20231010005536Chrome.jpg
Хочу русскую расистку которая будет делать жесткий хейтсекс
Аноним
23/06/26 Втр 14:03:18
#8
№334266946
>>334266137 (OP)
Хуета.Родился и вырос там.Хуета хует,единственный смысл туда ехать,это делать визу,купить что-то ОЧЕНЬ нишевое или типо того.
мимо немец с Петропавловска
Аноним
23/06/26 Втр 14:08:01
#9
№334267065
>>334266137 (OP)
Казахстан и казахи ахуенные. Асалямалейкум, заибал, долбаеп.
Аноним
23/06/26 Втр 14:10:49
#10
№334267129
>>334266137 (OP)
Ну казашки красивые хотелось бы их няшить. Больше ничего не знаю и не думаю о них
https://youtube.com/shorts/KLXNxZsq9oo?si=shUquXkMVPNGJfpS
Аноним
23/06/26 Втр 14:12:03
#11
№334267162
>>334267129
не все,южанки блядь самые отвратительные
Аноним
23/06/26 Втр 15:28:34
#12
№334269274
>>334266946
Ты славянин
Аноним
23/06/26 Втр 15:30:05
#13
№334269317
image
Немножечко внимания на Нагаторо, пожалуйста.
Аноним
23/06/26 Втр 15:30:45
#14
№334269329
image
Аноним
23/06/26 Втр 15:31:31
#15
№334269343
image
Аноним
23/06/26 Втр 15:31:39
#16
№334269346
>>334266137 (OP)
мне нравится фильм борат
Аноним
23/06/26 Втр 15:33:11
#17
№334269391
image
Просто скажи что тебе нравится Нагаторо. Этого будет достаточно.
Аноним
23/06/26 Втр 15:35:54
#18
№334269467
image
Попробуй
Аноним
23/06/26 Втр 15:36:49
#19
№334269486
image.png
>>334267162
аккулак порвался
Аноним
23/06/26 Втр 15:38:47
#20
№334269547
image
Хватит обсуждать казахов, обсуждайте Хаясе.
Аноним
23/06/26 Втр 15:45:02
#21
№334269722
image
у меня стояк от Нагаторо, что тут обсуждать?
Аноним
23/06/26 Втр 15:45:35
#22
№334269737
>>334269547
Они нигерша. Что тут обсуждать?
Аноним
23/06/26 Втр 15:47:52
#23
№334269802
image
>>334269737
Нигерш ебем или нет?
Аноним
23/06/26 Втр 15:50:39
#24
№334269881
image
Аноним
23/06/26 Втр 15:51:48
#25
№334269910
Ничего плохого. У вас там всем обрезание делают?
Аноним
23/06/26 Втр 15:54:59
#26
№334269987
image
вы глупые и не заслуживаете милого маленького ануса Нагаторо.
Аноним
23/06/26 Втр 15:58:27
#27
№334270100
image.png
>>334266137 (OP)
ебал бы и ебал бы
Аноним
23/06/26 Втр 16:48:54
#28
№334271368
>>334269987
Целовал бы её анус.
Аноним
23/06/26 Втр 17:02:10
#29
№334271689
>>334269486
>аккулак
мамбет порвался)
Аноним
23/06/26 Втр 17:28:26
#30
№334272257
>>334266492
+
Аноним
23/06/26 Втр 18:30:58
#31
№334273706
image
Аноним
23/06/26 Втр 18:34:50
#32
№334273807
>>334269722
на шимкентскую похожа
Аноним
23/06/26 Втр 18:49:02
#33
№334274168
image
Аноним
23/06/26 Втр 18:58:43
#34
№334274440
>>334273706
Поцеловать с языком
Аноним
23/06/26 Втр 19:01:10
#35
№334274511
>>334266137 (OP)
>Что думаете про Казахстан?
Думаю что это такой же всж-кал, как и всё ЭсЭнГэ (кроме эстонии)
мимо съебался во вьетнам
Аноним
23/06/26 Втр 19:01:58
#36
№334274529
>>334266137 (OP)
тест
Аноним
23/06/26 Втр 19:06:58
#37
№334274659
>>334274511
Какая связь между СНГ и Эстонией?
Аноним
23/06/26 Втр 19:53:30
#38
№334275969
>>334274659
под снг имел ввиду бывший совок
Аноним
23/06/26 Втр 20:43:51
#39
№334277164
1781898691660904.jpg
Аноним
23/06/26 Втр 21:13:46
#40
№334277955
>>334270100
Не сможешь
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus