Сап, пикабач, СТЕНА НЕ СВЕРЛИТСЯ. Я взял сверло по бетону, начинаю с мелкого отверстия, чтоб потом р
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:36 #1 №334266820
Сап, пикабач, СТЕНА НЕ СВЕРЛИТСЯ. Я взял сверло по бетону, начинаю с мелкого отверстия, чтоб потом расширять граммотно, но стена какая-то тугая, в этом учатке сверло гуляет и воронка образуется, дальше 5 мм ни в какую не входит, хоть как силой прижимай. Я думал попал в арматуру, но сверло по металу тоже не берет, там черное образуется. Причем я сделал дырку спокойно в 2 см рядышком. Дом бетонно-кирпичный, руки устали на высоте держать, спина болит, помохите. ЧЯДНТ?








