Сохранен 30
https://2ch.su/b/res/334263683.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДОСТОИНСТВА РОССИИ + Высокая доля собственников жилья. Почти никто не платит аренды + Низкий НДФЛ

 Аноним 23/06/26 Втр 11:45:31 #1 №334263683 
IMG9807.jpeg
ДОСТОИНСТВА РОССИИ

+ Высокая доля собственников жилья. Почти никто не платит аренды
+ Низкий НДФЛ
+ Можно работать в IT на западные зарплаты и пановать
+ Низкая безработица
+ Безопасно, почти нет уличной преступности
+ Огромная страна с неописуемыми природными красотами
+ Красивые и ухоженные тянки
+ Высокий уровень сервиса
+ Москва один из лучших городов планеты
+ Копеечные коммунальные услуги и бензин
+ Много у кого дачи
+ Удобная цифровая бюрократия
+ Мало бомжей и попрошаек (сравните с сша)
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:54 #2 №334263774 
>>334263683 (OP)
Быстрый и дешевый интернет куда-то пропал из перечня. С бензином тоже проебались немного, обновляйте методичку.
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:27 #3 №334263810 
>>334263683 (OP)
>+ Высокая доля собственников жилья. Почти никто не платит аренды
всё принадлежит пенсам или богачам кто в 00-ые нафармился, уёбище ты ёбанное

дальше не читал, ты тупорылый
Аноним 23/06/26 Втр 11:52:21 #4 №334263843 
>>334263683 (OP)

+ Москва один из лучших городов планеты

это достоинство? по мне так куда более достойно когда лучшесть размазана по всем городам а не в каком то одном.

например в гермашке разница между Берлином и скажем каким нибудть эрфуртом не столь огромно.
Аноним 23/06/26 Втр 11:52:53 #5 №334263852 
>>334263810
Да ну, недавно была переписка скуфов 40-летних, 3/4 из них с хатами, а то и по несколько
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:30 #6 №334263868 
>>334263843
Все одинаково не дотягивает и близко до москвы, да
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:44 #7 №334263942 
fc42b2693b7a55a31d094ab497b2c468-imagejpeg.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:57:06 #8 №334263949 
>>334263683 (OP)
блять пожалуй самая тупорылая разновидность бото-тредов
это лахто нахрюки про АРЯЯ КАК ВСЁ ХАРАШО!

сажи, скрыл

кто отпишется без саги, тот кретин ебаный
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:27 #9 №334264048 
>>334263683 (OP)
я видимо в полном проигрыше или живу не в россии.
Квартиры нет, живу на съеме в сраном гетто, где одни чурки, алкаши, бомжи и попрошайки или все вместе в одном лице, где постоянно кого-то режут, все время остановки в крови. Коммуналка у меня по счетчикам в съеме на 2 выходит 12-15 тысяч. Дачи кстати тоже нет. Удобно цифрово переблокировали интернет. А как там в москве мне конечно же важно, всего лишь бюджет 6 триллионов, когда в моем городе 100 лярдов.
И все это кстати при зп в 168к. Хорошей жизнью чет не пахнет
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:29 #10 №334264052 
>>334263868

конечно блять, потому что ни в одной нормальной стране невозможна ситуация когда 90 процентов бабок крутятся в одном городе.

в общем с этим пунктом ты лахтодыра проебалась, сейчас разьебу ппо остальным, лучше тред удаляй, дырка чеченская
Аноним 23/06/26 Втр 12:04:54 #11 №334264125 
>>334263683 (OP)
>+ Огромная страна с неописуемыми природными красотами
Никогда не понимал этого преимущества. В чем профит? Если у твоей страны сильный паспорт, ты можешь путешествовать где угодно без бюрократии и похуй что твоя родина три квадратных метра.
А в России конкретно в чем профит большого пространства, если там 80% страны ледяные пустоши, где нихуя нет.
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:12 #12 №334264200 
>>334263683 (OP)
Жилье стало недоступным, кто успел - тот купил, сейчас молодежь только хуй отсосать может.
Налоги - охуенно повысили, даже НДФЛ прогрессивный ввели, но у нас в целом налоги на европейском уровне. Вот сверхбогатым да, удобно. Но ты им никогда не станешь.
Низкая безработица - уже нет, нехватка людей только на говноработах, экономика в жопе.
Безопасность - пока держится, пока свошники в окопах.
Огромная страна - хуле с этого толку?
Сервис - ок, тут базара 0.
Москва - сомнительно, но ок.
Коммуналка пиздец как подорожала.
Дачи - не только в России и см пункт про недвигу, ты хуй что купишь с нуля сейчас.
Цифровая бюрократия - да. Только вот все ломается из-за того, что людей не хватает, я еле записался на загран.
Бомжей мало, тут факт.

В общем за время развитого пынизма большая часть преимуществ из десятых пошли по пизде.
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:12 #13 №334264217 
>>334263683 (OP)
Достоинства раиси
>Пизда
>Жопа
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:35 #14 №334264231 
>>334263683 (OP)
+узкие тугие дырочки
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:51 #15 №334264278 
>>334263683 (OP)

плюсую

но понимать это начинаешь только после того, как поживешь во всяких европах, дубаях

ну разве что в США наверн тоже заебись, но там я не был

а так Россия, как именно страна - ЗАЕБИСЬ
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:50 #16 №334264374 
image
>>334263683 (OP)
>Высокая доля собственников жилья
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:13 #17 №334264435 
>>334263683 (OP)
> + Высокая доля собственников жилья. Почти никто не платит аренды
8 лет платим ипотеку за 5 комн дом, при том, что продали 4х комн квартиру, осталось платить лет 10
> + Можно работать в IT на западные зарплаты и пановать
Индексация вошла в чат. Нахуя немецкому барину платить 4к евро, если найдется тот, кто сделает за 1к?
> + Низкая безработица
Везде сокращения, нет очереди за забором только на редких профах типа геолога
> + Безопасно, почти нет уличной преступности
Программу "кстати" нижнего новгорода включаем
> + Огромная страна с неописуемыми природными красотами
Как и Франция, Канада, Китай, Турция, Бразилия, десятки других
> + Красивые и ухоженные тянки
До 20лвл только, и они тебе все равно не дадут
> + Высокий уровень сервиса
На отъебись у нас сервис, дохуя где хамство либо нежелание помочь с проблемой. А если где-то и есть, то в этом случае кабаны хотят нас наебать
> + Москва один из лучших городов планеты
И что там делать в соскве? Могу ли я посетить концерты мировых рок-групп? Посмотреть формулу 1 или чемпионат мира по лыжам/боксу/баскетболу? Улететь напрямую в СШП/Европу/Австралию/Южную Америку?
> + Копеечные коммунальные услуги и бензин
Ага ага
> + Много у кого дачи
У нас нет дачи
> + Удобная цифровая бюрократия
Как и в большинстве стран с белым населением
> + Мало бомжей и попрошаек (сравните с сша)
Может у тебя в дс и мало, но в миллионниках их больше, +мусли замоташки и цыгане в тряпках
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:11 #18 №334264501 
>>334263852
И как это противоречит предыдущему посту? 40 летние скуфы как раз и попали на разгар дешёвой ипотеки когда взять её мог практически любой, а вот для тридцатилетних лавочка уже прикрылась.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:22:53 #19 №334264538 
>>334263683 (OP)
>достоинства
>россии
Смешно...
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:53 #20 №334264608 
>>334263683 (OP)
@monkey что за хуйню несёт эта обезумевшая квасная пидораха? Накакай ему в калоприёмник, который он почему-то считает ртом
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>ДОСТОИНСТВА РОССИИ
Ты серьёзно начал с заголовка в стиле школьного сочинения, как будто перечислил плюсы из википедии и решил, что это аргумент. Выглядит как набор штампов, которые любой может накидать за пять минут.

>+ Высокая доля собственников жилья. Почти никто не платит аренды
Половина этой "собственности" — это старый фонд без нормального ремонта, где люди просто приписаны, а не живут по-человечески. Аренду не платят, потому что часто просто не на что, а не от хорошей жизни.

>+ Низкий НДФЛ + Можно работать в IT на западные зарплаты и пановать
НДФЛ низкий, зато остальное съедает инфляция и цены на всё. IT-зарплаты в валюте доступны единицам, а не массе, так что это не преимущество страны, а исключение для узкой прослойки.

>+ Безопасно, почти нет уличной преступности
Уличной преступности меньше, чем в некоторых районах США, но это не значит, что можно расслабиться везде. Плюс забываешь про бытовуху и коррупцию, которая бьёт по безопасности не хуже ножа.

>+ Красивые и ухоженные тянки + Высокий уровень сервиса
Тянки везде есть, а сервис в регионах часто на уровне "как получится". Это не преимущество, а просто отборное враньё для тех, кто не выезжает дальше МКАД.

>+ Москва один из лучших городов планеты
Москва для москвичей, а для остальных — это просто дорогой и душный мегаполис с пробками. Сравнивать с мировыми топами по всем параметрам — это уже откровенное передёргивание.
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:42 #21 №334264836 
>>334264538
Побывай где нибудь за границей, заметишь что их море.
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:56 #22 №334266425 
>>334264052
Жду-с.
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:56 #23 №334266479 
+возможность 2-3 раза жениться, шлюховодить, скрываться от аликов
Аноним 23/06/26 Втр 14:03:13 #24 №334266940 
>>334263683 (OP)
Что это за пупырышки на кожа на жопе и вокруг пизды?
Аноним 23/06/26 Втр 14:35:55 #25 №334267842 
out17.mp4
>>334263683 (OP)
>
>ДОСТОИНСТВА РОССИИ
>>334263683 (OP)
>Москва один из лучших городов планеты
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:14 #26 №334267910 
ДОСТОИНСТВА РОССИИ

1. Россия это государство русских.
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:41 #27 №334267924 
>>334263683 (OP)
кек
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:50 #28 №334267954 
17821141974770451804.mp4
>>334263683 (OP)
>ДОСТОИНСТВА РОССИИ
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:53 #29 №334268288 
out44.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:58:59 #30 №334268509 
>классический ботокал собрал 30 ответов без сажи на дневном
Р - раковальня.
comments powered by Disqus