Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/334265073.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

«Я уже имел дело с этим мелким говнюком, — цитируют журналисты слова Бессента, приведенные в книге.

 Аноним 23/06/26 Втр 12:48:00 #1 №334265073 
AtkinsonRowancrop.jpg
de65a2b57bb2ffcdf7591249b5772030.jpg
Mr.Bean2007.jpg
images.jpg
«Я уже имел дело с этим мелким говнюком, — цитируют журналисты слова Бессента, приведенные в книге. — Он хитрый. Для европейцев он как ребенок с особыми потребностями. И ведет себя как Мистер Бин под крэком».
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:08 #2 №334265169 
Bump
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:31 #3 №334265177 
Bump
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:03 #4 №334265193 
Bump
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:23 #5 №334265233 
Автор? Хочу почитать
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:51 #6 №334265241 
Это о хуйле? (Зеленском)
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:01 #7 №334266149 
>>334265233
>>334265241
Да, новая книга о Трампе
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:03 #8 №334266191 
>>334265241
Да, о зелебобе. Его терпят просто чтобы России подбирать, истощать военно через эту прокладку
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:00 #9 №334266263 
>>334266191
Подсирать то есть.

В любом другом случае он бы уже давно нахуй пошел, учитывая европейское скупердяйство и нелюбовь к инфантилизму. Думаю отчасти поэтому Путин его не трогает. Чтобы зеля там всех нахуй сам заебал. Не основная причина, но одна из, почему землю ещё не ёбнули.
Аноним 23/06/26 Втр 14:03:06 #10 №334266936 
>>334265241
О ботосном карлике (Владимире)
comments powered by Disqus