Сохранен 7
https://2ch.su/b/res/334264852.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А вы тоже разговариваете сами с собой, потому что нужен экспертный совет от того, кто поймет?

 Аноним 23/06/26 Втр 12:37:34 #1 №334264852 
image.png
А вы тоже разговариваете сами с собой, потому что нужен экспертный совет от того, кто поймет?
Аноним 23/06/26 Втр 12:43:48 #2 №334264993 
>>334264852 (OP)
я разговариваю с собой вслух, чтобы подбодрить, подхлестнуть или упорядочить мысли.
экспертные советы в последнее время спрашиваю у дипсика. Даром, что есть приложение на смартфон и голосовой ввод
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:45 #3 №334265005 
Да, потому что не общаюсь ни с кем
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:17 #4 №334265289 
>>334264852 (OP)
Какие большие скалы
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:26 #5 №334265561 
>>334264852 (OP)
А моар есть?
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:58 #6 №334266365 
Screenshot3.jpg
>>334264852 (OP)
Экспертный совет нужно просить у экспертов. Ну а разговор с самим собой, будь то в мыслях или вслух -- это лучшая форма общения.
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:59 #7 №334266933 
>>334264852 (OP)
Всегда.
comments powered by Disqus