Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
7
https://2ch.su/b/res/334264852.html
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
А вы тоже разговариваете сами с собой, потому что нужен экспертный совет от того, кто поймет?
Аноним
23/06/26 Втр 12:37:34
#1
№334264852
image.png
А вы тоже разговариваете сами с собой, потому что нужен экспертный совет от того, кто поймет?
Аноним
23/06/26 Втр 12:43:48
#2
№334264993
>>334264852 (OP)
я разговариваю с собой вслух, чтобы подбодрить, подхлестнуть или упорядочить мысли.
экспертные советы в последнее время спрашиваю у дипсика. Даром, что есть приложение на смартфон и голосовой ввод
Аноним
23/06/26 Втр 12:44:45
#3
№334265005
Да, потому что не общаюсь ни с кем
Аноним
23/06/26 Втр 12:57:17
#4
№334265289
>>334264852 (OP)
Какие большие скалы
Аноним
23/06/26 Втр 13:09:26
#5
№334265561
>>334264852 (OP)
А моар есть?
Аноним
23/06/26 Втр 13:42:58
#6
№334266365
Screenshot3.jpg
>>334264852 (OP)
Экспертный совет нужно просить у экспертов. Ну а разговор с самим собой, будь то в мыслях или вслух -- это лучшая форма общения.
Аноним
23/06/26 Втр 14:02:59
#7
№334266933
>>334264852 (OP)
Всегда.
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus