Сохранен 34
https://2ch.su/b/res/334265721.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кому надо молиться, чтоб молитвы были услышаны? Какие боги реально существуют, а какие выдуманы? Я н

 Аноним OP 23/06/26 Втр 13:17:19 #1 №334265721 
image
Кому надо молиться, чтоб молитвы были услышаны? Какие боги реально существуют, а какие выдуманы? Я не могу разобраться какую религию принять.
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:47 #2 №334265861 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:15 #3 №334265879 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:31 #4 №334265882 
>>334265721 (OP)
>Какие боги реально существуют, а какие выдуманы?

Ну настоящие как минимум Аллах, Исус и Будда. Остальные Боги уже потеряли актуальность.
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:35 #5 №334265884 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:21 #6 №334265916 
>>334265882
Будда не бох
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:05 #7 №334265978 
>>334265721 (OP)
Бог есть если ты в него веришь. Их не выбирают
Я ни в кого не верю, для меня бога нет
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:41 #8 №334265993 
изображение2026-06-23132738734.png
>>334265721 (OP)
Молиться мало, братишка.
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:55 #9 №334266046 
6630eb1c49196c5ae2ff087b84731dda.jpg
>>334265721 (OP)
Кому угодно. Просто боги работают не так, как ты думаешь.
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:10 #10 №334266087 
изображение.png
>>334265721 (OP)
Кали и Шиве.
От кого чувствуешь зов к тем и иди. Ничего тебе не НАДО. НАДО вообще в религии не существует, это придумки быдла
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:46 #11 №334266124 
>>334265721 (OP)
Числовому алгоритму, из-за которого пердолятся ебань типа струн внутри Калаби-Яу, из-за чего всякая поеботина выдерживается типа кварков из которых состоит твой пак с боевыми пикчами, если совсем дебс.

вкатун в гностицизм, герметизм, астрологию, алхимию
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:22 #12 №334266133 
>>334265721 (OP)
Настоящий - только тот в которого искренне веришь, как бы в голове ты его не звал. Самовнушение и вся фигня, ибо уверенный в помощи высших сил ты и сам будешь прилагать усилия, ведь уверен что точно получится. "На Б-га надейся, а кошку сношай" и все вот это.
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:23 #13 №334266134 
508091.jpg
>>334265721 (OP)
принимай
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:29 #14 №334266136 
>>334266124
выдерживается выжаривается

Фикс
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:26 #15 №334266196 
>>334265721 (OP)
>Кому надо молиться, чтоб молитвы были услышаны?
Богу-Голове
>Какие боги реально существуют
Бог-Голова
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:13 #16 №334266216 
>>334266124
Шизло, по-русски выражать мысли умеешь? Или настолько в своих шизофантазиях потерялся, что уже разучился нормально писать, и только малопонятными терминами срёшь типа просветлённый такой?
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:00 #17 №334266238 
17808679461860217252.webp
>>334266124
>мат перемат
>вкатун в гностицизм, герметизм, астрологию, алхимию

Как можно быть таким базовым и таким распущенным?
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:09 #18 №334266242 
>>334265721 (OP)
Молиться установленными молитвенными правилами по два раза в день
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:56 #19 №334266261 
>>334265721 (OP)
Короче смотри какое дело. Поклоняться надо не какому-то конкретному богу, а архетипу. Например, архетипу Великой Матери что воплощался в Кибеле, Гее, Исиде, Матери-сырой-земле и т.д.
Не важно какую персонификацию архетипа ты выбрал. Ты можешь хоть сам придумать божество, которое воплощает тот или иной архетип. Обращение к архетипу задействует глубинные процессы в твоем подсознании. Путь к сакральному лежит через бессознательное
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:37 #20 №334266291 
17798950691830179414.mp4
>>334266216
Хуя лахта архонтов сварилась пееездааа
Аноним 23/06/26 Втр 13:40:36 #21 №334266310 
>>334266261
нахуя поклоняться архетипу лол
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:33 #22 №334266325 
>>334265721 (OP)
Молодой человек, все молитвы пишутся в разделе /b в свободной форме.
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:34 #23 №334266409 
17807664624290853901.mp4
>>334266238
>пик
Давай лучше танцевать.
По-другому мне трудно выдерживать окружающую симуляцию, к тому же постоянно давление поднимают срачи с минипигами на двощах.
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:47 #24 №334266417 
>>334266238
Каким нахуй базовым? В интернете про это прочитал, увидел, что модно и нитакусично, и решил вкатиться. Мало таких что ли? Ты бы ещё тарологинь базовыми называл.
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:48 #25 №334266450 
>>334266409
Ну понятно, т.е. ты аутист трясун просто. В диспансер тебе вкатываться надо, а не в астрологию, глядишь, и слуги архонта из-под кровати убегут
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:50 #26 №334266452 
image.png
>>334265721 (OP)
Великому Повелителю Ветров Барбатосу, который всех нас слышит и одаряет своим благословением.
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:40 #27 №334266631 
>>334266417
>>334266450

Мало луша, шиз, мало блядь сучара догпилльная.
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:15 #28 №334266908 
>>334265721 (OP)
Все выдуманные. Настоящие только мама с папой, которые тебя по образу и подобию своему зачали и родили.
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:24 #29 №334268104 
>>334265916
>Будда не бох

А кто? Пророк?
Исус тоже не Бог согласно Исламу, а пророк Исса.
Если Исус и Будда не Боги, то Боги только Аллах и Яхвэ плюс пантеон индусских Богов типа Кали, Брахмы, Вишну и Шивы.

Походу Боги существуют только в моменте когда им поклоняются. Если все забудут про Исуса, то Исус автоматически исчезнет. Богов создают люди.
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:05 #30 №334268256 
image.png
ЕМУ
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:43 #31 №334270679 
>>334265721 (OP)
мне
Аноним 23/06/26 Втр 18:43:22 #32 №334274014 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334265721 (OP)
Мне зашёл Летающий Макаронный Монстр. Как только принял его в своё сердце, с тех пор ни разу не засыпал голодным.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE?ysclid=mqqtb0bg3f373416481
Пастафарианство.
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:01 #33 №334274242 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334274014
Кстати смотри какие тяночки на наши собрания ходят.
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:22 #34 №334274255 
IMG6396.jpeg
>>334265721 (OP)
Ну есть один
comments powered by Disqus