Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
11
https://2ch.su/b/res/334266166.html
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Мой вес 50кг при росте 172см. Выгляжу как пикрилы. Какие минусы?
Аноним
23/06/26 Втр 13:34:55
#1
№334266166
image.png
image.png
Мой вес 50кг при росте 172см. Выгляжу как пикрилы. Какие минусы?
Аноним
23/06/26 Втр 13:36:11
#2
№334266192
image
>>334266166 (OP)
Унесенный ветром
Аноним
23/06/26 Втр 13:46:01
#3
№334266459
бамп
Аноним
23/06/26 Втр 13:46:06
#4
№334266462
7.MP4
>>334266166 (OP)
> вес 50кг при росте 172см
Аноним
23/06/26 Втр 13:48:03
#5
№334266513
>>334266166 (OP)
> при росте 172см.
Я таким был в 6м классе
Аноним
23/06/26 Втр 13:53:25
#6
№334266653
>>334266166 (OP)
Становиться пассивным геем и привыкать к этому. Другого пути, увы, нет.
Зато к старости не будешь жирным скуфом самосмазом.
Аноним
23/06/26 Втр 13:58:00
#7
№334266775
>>334266653
>Зато к старости не будешь жирным скуфом самосмазом
Будет мелким жирным скуфом самосмазом. А вообще, дожить бы
Аноним
23/06/26 Втр 14:00:57
#8
№334266866
17328280047420.jpg
>>334266166 (OP)
ты ручная кладь
спортивный снаряд
недомерок
поросль
пробник мужчины
подставка под ноги
тот самый "маленький кобель" из уничижительных поговорок скуфих
Аноним
23/06/26 Втр 14:26:43
#9
№334267595
>>334266166 (OP)
>Мой вес 50кг при росте 172см
>Какие минусы?
Никаких. Только плюсы.
Аноним
23/06/26 Втр 14:27:55
#10
№334267639
1000010130.jpg
Никакие, если жилистый и подтягиваешься 25-30 раз.
Аноним
23/06/26 Втр 14:30:37
#11
№334267709
>>334266166 (OP)
какие минусы?
минусы - узбек
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus