Я простой посредственный парень 19 лет, сделал анкету на сайте знакомств и забыл про неё. Зашёл спус
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:22 #1 №334266174
Я простой посредственный парень 19 лет, сделал анкету на сайте знакомств и забыл про неё. Зашёл спустя 9 дней и НИ ОДНА (а ведь там огромное количество женщин) не написала мне в личку. Я начал думать почему так? Ведь у меня нет каких-то откровенных уродств типа лысины, лопоухости, ожирения, косоглазия, беззубости, горба и т.п. По логике вещей мне должны писать самые неликвидные невидимые для мужчин женщины, всякие жирухи, уродины или бабки, но даже таким я не нужен и им на меня похуй. Почему так?

