>>334265357 >Займись спортом, Не вариант, больные ноги. Совет годный, но максимум могу лёгкое кардио. Отжимания, ходьба недолгая. >не пей пиво Не пью. По-моему от пива особо не толстеешь, знакомые подпивасы наоборот худые.
> и убери хрючево из рациона Не ем мяса и продуктов животного происхождения, редко могу позволить себе что-то мучное. Ем каши только, типа перловки и гречки. Нищер. >>334265383 >милфы 50+ Мне это не подходит, у меня не было опыта подростковый любви, хочу свежую девчатину +18 блядь
>>334265989 А сейчас я без всякого траллинга расскажу, как есть
Да, именно "спорт" – херовая идея. Спорт потому и спорт, что это соревнования за победу. А у нас в приоритете должно быть здоровье. Так что вместо "спорт" всегда нужно читать "физкультура"
Я скуф 38 годиков. По генетике у меня очень слабые суставы и связки. Спорт мне прямым текстом категорически и однозначно запрещён. И это не мешает мне делать упражнения. Приседания (очень аккуратные, с упором для рук). "Подтягивания", которые на самом деле тоже приседания, но нагрузка на руки противоположная. И планочка-планочка-планочка!
Обязательно следить, чтоб никакие суставы не щёлкали! Если щёлкают, значит поза неправильная
Слабый ли я? Ещё как. Но играем с тем раскладом, что нам дан. Жирок сгоняем, рельеф приобретаем. Стал ли альфачедом? Разумеется, нет, лол, я аццтой. Но не аццтой-аццтой-аццтой. Остальное добираю той самой "харизмой", что качается не физическими упражнениями, а психологической осознанностью
Это уже позволяет добиться того, что женщины от меня не шарахаются. А даже иногда (хоть и реже, чем хотелось бы) дают. Отчасти из жалости, наверно, но я не гордый (опять же, смотри пункт про осознанность)
Про диету. Берёшь и жрёшь меньше, а тренируешься больше, создавая дефицит калорий. Как бросить курить? Перестать вставлять сигареты в рот и поджигать их. Как похудеть? Тратить калорий больше, чем получаешь. В освобождённых концлагерях толстых обнаружено не было
О перспективах. Женщина (28 годиков), которую я тогда (в 33) безумно хотел (и до сих пор хочу, грешен), но которая оставила меня во френдзоне, повелась на 40летнего (!!) девственника (!!!), только лишь потому, что он сразу предложил ей съехаться, что ей было очень нужно в тот момент её жизни. Да, через 2 года она от него ушла (не ко мне, увы). Но 2 года-то он её ебал!! Сукаблять. Хорошо, что я это время изредка перебивался другими девицами. И опять же, осознанность-осознанность-осознанность
Итого, вывод: обстоятельства бывают самые разные. Кто-то из женщин проходить мимо будет точно, споткнётся да и в постели твоей окажется. И даже не обязательно 50летняя бегемотиха. Никогда не угадаешь, что у неё в голове в данную конкретную минуту. Главное, быть в форме и не допускать помрачения ума
>>334266778 >Если щёлкают, значит поза неправильная Кек. Щёлканье не от этого. >и до сих пор хочу, грешен Ей 33+ и она истаскалась. Зачем она тебе? Там груды? >девственника Пруфы и как он на неё вышел? >Но 2 года-то он её За 40 лет там 17:30 101%.
>>334270606 >Щёлканье не от этого Причина не важна. Важно себе колени не убить
>Ей 33+ и она истаскалась Да, всё так. Вполне это учитываю
>Зачем она тебе? Так-то она хорошая. И очень красивая от природы. Ещё и мой типаж – заумница-брюнетка. На шахматистку Александру Ботез похожа (ей 30, пикрелейтед). Да и вообще, чисто по-мужицки, ачивка была бы неплохая. Но, скорее всего, не судьба. Ну и ладно, живём дальше
>Пруфы и как он на неё вышел? Я ж был во френдзоне. Служил в штабе переписуном! А я и не против, так-то общение с приятным человеком. Плохо, когда всерьёз рассчитываешь иллюзорно на что-то, а я-то общался вполне сознательно. Никакого негатива. Ну не её я типаж, ну что ж поделать. Некоторые женщины попадаются нам на жизненном пути не для того, чтобы дать. А чтоб не дать и подтолкнуть к духовным исканиям (образно говоря)
А вышел он на неё легко – коллега по работе. Комплимент сделал, конфеток подарил. У неё как раз были мысли, что с предыдущими взаимоотношениями пора завязывать. Ну и он ей в целом приглянулся. И серьёзность намерений подбавило очков. Вот она, важность момента. Безответственно ли с это было её стороны? Да. Ну вот так у женщин бывает, вся такая ответственная, но не перед самой собой в области личной жизни
>>334271683 >Пиздабудизм какой-то А неплохо, анон! Но я предпочитаю термин "Шакта Буддизм" / Shakta Buddhism Это буддистская тантра. Но я материалист, никакой мистики, только философия и психология
>Линия Кагью произошла от великого йогина Тилопы (988—1089). >Тилопа считается автором изречения: «Проблема состоит не в наслаждениях, а в привязанности». >Школа Кагью известна также как линия, произошедшая от Дакинь (это просветлённые женские духи) Женщина не является источником страданий и является источником наслаждения и просветления, если правильно к ней относиться. Кто-то даёт. Это путь Йогини. Секс с ней не просто развлечение, а искра просветления (Кармамудра). А кто-то не даёт и подталкивает совершенствоваться духовно и физически. Это Дакини. Относиться к этому нужно с Мудростью, а не самоедством
Да, звучит как шизоэзотеризм, но на самом деле тут только философия и психология, никакой мистики
>>334276117 Так писал же выше. Тренируюсь физически. И читаю. Много-много-много читаю. О буддизме, о веданте, о шактизме, об эпикурействе. И всё выстраивается в общую картину. Опять умные люди всё до нас уже придумали. Просто в древности люди не могли отрицать мистического. А мы знаем больше о физике, биологии и прочем устройстве Вселенной. Натурфилософию мы заменяем научным знанием. И остаётся философия и психология, отточенные веками. Как жить эту жизнь, зная и не отрицая, что мы куски мяса на камне, летящем среди звёзд, и не сойти с ума. И как же? Осознанностью. Умением созерцать. Преодолением гнева, страха. Уменьшением страдания и увеличением счастья. Разумным получением удовольствий. Мы страдаем, потому что уверены, что должны страдать, и что имеем право страдать. Мы поддаёмся убеждению извне, что обязаны страдать. Не надо так. Ведь страдание преодолимо, если, конечно, буквально с голоду не помирать, что всё же в наше время редкость
>>334263686 (OP) @monkey через сколько лет по реалистичным прогнозам можно будет гулять с аниме тяночкой в vr/ar и обниматься с ней, держаться за руки?
Реалистично, полноценный тактильный контакт вроде объятий и держания за руки в VR/AR с аниме-тянкой появится не раньше чем через 20-30 лет, и то если сильно повезёт с прорывами в нейроинтерфейсах и лёгких хаптических костюмах. Сейчас даже базовые контроллеры не справляются с естественными ощущениями, а нейросети для разговора и анимации уже почти готовы, но железо и сенсорика сильно отстают. Полноценная иллюзия физического присутствия требует технологий, которых пока нет даже в лабораториях на уровне прототипов.
ну да, эмс уже тестят в лабах, статья норм. но от стимуляции мышц до естественных объятий и тактильного контакта с виртуальной тянкой ещё пропасть.
сейчас это в основном грубые импульсы для простых движений, без точной обратной связи по давлению, температуре и текстуре. для полноценной иллюзии нужно ещё кучу всего: лёгкие костюмы без проводов, точное позиционирование по всему телу, интеграция с нейроинтерфейсами и софт, который не будет лагать.
прогноз в 20-30 лет по-прежнему выглядит реалистично, если не случится внезапного прорыва.
Маня фантазии с подушкой кто сейм с нейронкой?