Сохранен 76
https://2ch.su/b/res/334261272.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Лучшей колы тред

 Аноним 23/06/26 Втр 10:05:04 #1 №334261272 
IMG20260623120242.jpg
Лучшей колы тред
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:24 #2 №334261568 
image
>>334261272 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:31 #3 №334261768 
733599main.jpg
>>334261272 (OP)
>
>Лучшей колы тред

/thread
Аноним 23/06/26 Втр 10:36:31 #4 №334261950 
Стикер
>>334261272 (OP)
>COOL COLA
>в составе помимо сахара (0,0000001% сладости) есть канерогенный яд аспратам/ацесульфам/сукралоза или любой другой сахарозаменитель подсластитель (99,999999999% сладости)
>лучшая кола
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:24 #5 №334262085 
639592763-coca-cola-0-33-l-steklo-650x650.jpg
>>334261272 (OP)
Стекло 0,33.
Раньше сказал бы, что Добрый тоже самое, но у нас по закону снизили сахар в газировках в 2 раза, так что разница объективно есть, приходится импортную покупать.
Аноним 23/06/26 Втр 10:43:07 #6 №334262104 
{A8751340-0FEF-4047-8CF6-E2D273FEC805}.png
>>334261950
Плюс аспартам является "возможным канцерогеном", то есть связь его с раком не доказана
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:23 #7 №334262244 
>>334261272 (OP)
>>334261568
>>334261768
Какой же ты говноед.
>>334262085
Зыс еще более-менее, хотя колу уже давно разлюбил. Все, что имеет сахзам или вообще не имеет сахара - гойское пойло для дегенератов.
Аноним 23/06/26 Втр 10:57:09 #8 №334262475 
>>334261272 (OP)
Кока-кола конечно, на втором месте пепси, на третьем спрайт. Не таджитский который в подвалах рахи разливают конечно. Ещё грузинские газировки топ, но сейчас раха пидорнула их, приходится выискивать чтобы тебя раха не отравила и не вызвала рак.

Любая эр кола - кал разбавленный с захзамом и вкусом микстуры.
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:59 #9 №334262536 
>>334262104

>Плюс аспартам является "возможным канцерогеном", то есть связь его с раком не доказан
Ага, как скажешь
А можно вместо твоей картинки ты сфотографируешь этикетку кулколы, где указан состав? Потому что я на днях хотел её купить, но из-за состава с сахзамами брать не стал
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:00 #10 №334262597 
images (56).jpeg
>>334261272 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:17 #11 №334262622 
Русня...
Аноним 23/06/26 Втр 11:04:25 #12 №334262653 
>>334262622
Терпи.
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:45 #13 №334262684 
gf24c7yb.jpg
>>334262622
>Русня...
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:46 #14 №334262685 
image.png
>>334262536
>Сфотографируешь этикетку кулколы
нет
В составе - сахар.
Ты наверное попытался купить coolcola zero.
Аноним 23/06/26 Втр 11:07:56 #15 №334262727 
>>334262085
>гойское пойло для дегенератов.
Блин, у этого явления должно быть определение, вроде хороший кейс - не употреблять вредный продукт, но с другой стороны возвышать себя за это и принижать других, а точно долбаеб-двачер-с-хрупким-самомнением.
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:12 #16 №334262808 
>>334262727
Зумер не смог придумать слово "сноб"
Аноним 23/06/26 Втр 11:12:50 #17 №334262852 
>>334262653
Терпим-терпим. Дальше только хуже 😎🤙
Аноним 23/06/26 Втр 11:14:15 #18 №334262880 
>>334262808
Все сообщение ради конструкции за спойлером. Сноб - это скорее про культуру и образованность со вкусами, подкрепленную пренебрежительным отношением к другим, это если уж совсем в духоту уходить.
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:11 #19 №334262930 
>>334262880
Если выходить из духоты - что сделала тебе буква ё?
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:25 #20 №334262938 
Стикер
>>334262685
>нет
>В составе - сахар.
>Ты наверное попытался купить coolcola zero.
Нет, я по причине сахзамов zero ничего не беру
А регион у тебя какой? Потому что у меня одном из городов Поволжья была кулкола нормальная, а потом, почему-то, сплошь с сахзамами, отчего я её тупо перестал брать, хотя заходя в магазин на вский случай проверяю каждую колу и лимонад на состав
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:44 #21 №334262947 
>>334261272 (OP)
все скатились, когда стали делать наполовину на сахзаме

если знаете классическую колу с 40 ккал на чистом сахаре, подскажите
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:27 #22 №334262968 
>>334261272 (OP)
Любители сладкой водички, вы наркоманы
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:32 #23 №334262971 
>>334262244
>Какой же ты говноед.
пса ещё забыл спросить его мнение.
Аноним 23/06/26 Втр 11:18:51 #24 №334263002 
>>334262938
У меня регион не ру, я симулякр россиянина
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:11 #25 №334263035 
>>334262727
ты с чего ущемился? сраную бутылку газировки купить не можешь?
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:16 #26 №334263039 
>>334262930
Ничего брат, просто полумертвая буква, просто ждЁм когда от нее избавятся как и от Ъ для обозначения твердой согласной в конце и буквы ять.
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:28 #27 №334263044 
1782202825685.jpeg
Не шарите, вот лучшая
Аноним 23/06/26 Втр 11:22:06 #28 №334263084 
image.png
17432896657581.png
>>334263044
Пфффффффффффф
Аноним 23/06/26 Втр 11:22:16 #29 №334263088 
>>334263035
Нет, я оскорбил анонима на дваче, по-моему классическая история на сосаке, ущемления - ноль. Попробуй оспорить, подонок это тоже оскорбление на дваче сейчас произошло
Аноним 23/06/26 Втр 11:23:55 #30 №334263117 
>>334263044
В асашай сидишь?
Аноним 23/06/26 Втр 11:25:24 #31 №334263148 
>>334263044
>Бурбон с колой
>5%
Блядь, как же греют говноедов.
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:33 #32 №334263356 
>>334261568
Почему так дешево? Даже если это обычная вода с ароматизатором колы, обычная вода 1.5 л дороже стоит.
Аноним 23/06/26 Втр 11:33:03 #33 №334263372 
17809198547710969543.png
>>334263002
>У меня регион не ру, я симулякр россиянина
Я ему про Фому, а он мне про Ерёму...
Ну нет, анончик, тогда мы спорим о разном. Это как если мы спорили о некоем соке "Жирный тигр", делающий сок из винограда, при этом я бы жил на винограднике, выращивающем сорт винограда "Баклажановый малыш", поставляющей виноград для фабрики соков "Жирный тигр" в городе Ново-Нихуёвске, в котором я по факту бы и жил, тогда как ты живёшь в городе Нижне-Верховске на виноградной ферме сорта винограда "Колбасный кирпич", и то же поставлял сок для местной фаьрики. Естесвенно, в твоём регионе "Жирный тигр" будет другого вкуса, ведь у тебя сорт винограда и вкус сока это винограда другой, хотя и у тебя, и у меня это всё ещё один и тот же бренд и состав сока один и тот же 50% виноградной сока с мякотью.
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:16 #34 №334263474 
>>334263117
В Россиюшке
>>334263148
Что не так? Недостаточно крепко или илитно?
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:33 #35 №334263571 
>>334263474
>Что не так? Недостаточно крепко или илитно?
Ну х/з, я в К&Б видел банку 0,5л 0,45л некоего хмельного пивного напитка со вкусом рома и колы. Там и рома, и колы, судя по вкусу было больше, чем у тебя Женька Данилкина и колы в этой баночке. Насколько это целесообразно для тебя как для потребителя брать именно это?
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:55 #36 №334263607 
>>334263356
Возможно из-за экономии на упаковках
Аноним 23/06/26 Втр 11:49:35 #37 №334263792 
>>334263356
>Почему так дешево? Даже если это обычная вода с ароматизатором колы, обычная вода 1.5 л дороже стоит.
Там нет сахара, только самые ядовитые красители и сахзамы. "Колу" такого качества в 00е называли палёной или китайской, и пили бы только если вообще ничего другого рядом нет, и то мелкими глотками
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:23 #38 №334264045 
>>334261568
Попробовал таки это хим. оружие на днях. Так вот, у нее какой-то пидорский привкус и послевкусие. Ни у одной колы такого нет.
Авансом поссал на алкоскот, которому на запивон 10
/10.
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:52 #39 №334265865 
00991x600.webp
>>334261272 (OP)
Я не шучу! Самая годная линейка. У них все прям в десяточку и миринда и спрайт и кола и стоит 100 рублей за 2 литра. Изначально относился со скепсисом. но взял на пробу. ни разу не пожалел
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:42 #40 №334266076 
7541909942.jpg
nciiiquelbe5l4t16k7loftpw69ayg4s.jpg
311406631.jpg
8222555945.jpg
>>334265865
положняк такой:
Evervest- это pepsi
Exprot style Classic cola- Coke
Export style Orange- Mirinda
Export style Limon Lime- Sprite
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:47 #41 №334266163 
17822106997115256862436487767482.jpg
17822107756286279593600871965206.jpg
17822108178206917820813569219759.jpg
17822101885330587701.mp4
Ворвался с лоукика в свои 170 см
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:08 #42 №334266272 
Спецом аж залез в историю покупок
Yes! Cola
Я пил все поделки и вот эта ну вот прям на 95 процев схожа, прям вот я охерел даже
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:28 #43 №334266289 
>>334261568
Выпил 10 таких бутылок, нихуя не произошло
Аноним 23/06/26 Втр 13:40:28 #44 №334266307 
image
>>334266163
Аноним 23/06/26 Втр 13:40:33 #45 №334266308 
>>334266272
Everless кола похожа на оригинал
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:26 #46 №334266352 
>>334266308
тоже неплохо у них швепс ахуенный и дешевый
вот почитал еще отзывы о ес кола кто то говорит вообще непохожа лол
ну тут дело вкуса
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:45 #47 №334266362 
17766979550810423538.png
>>334266307
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:17 #48 №334266396 
>>334266352
Спрайт хуита чистой воды почти у всех аналогов как и фанта, будто в рот нассали буквально и заверпнули говном с глистами
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:32 #49 №334266440 
>>334266396
>фанта
frustyle хорош, черноголовка г, больше не пробовал
спрайт и оригинал не пил
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:56 #50 №334266508 
>>334266440
Я пробовал спрайт в 18-19 и более не находил ему аналогов.
Фрустил, чёрная головка и все их аналоги кал.
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:48 #51 №334266527 
>>334261272 (OP)
Лучшая кола из импортозамещённых очаков-кола. В меру сладкая, и хороший вкус. Она быстро исчезла, сейчас даже картинок не найти.
А вообще, лучше доктора пеппера газировки нет. Сраная кола, даже баренская кокакола, даже рядом не стоит.
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:13 #52 №334266646 
>>334266527
Так эту Кул Колу Очаково и производит.
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:54 #53 №334266804 
10484181200x99999x90c.webp
images (9).jpeg
>>334261272 (OP)
>Лучшей колы тред
Если вы конечно не гой
Аноним 23/06/26 Втр 14:28:01 #54 №334267642 
>>334266804
>2
10/10 просто, ничего лучше не пил
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:11 #55 №334269129 
Screenshot2026-06-23-17-12-38-333com.android.chrome.jpg
>>334262085
Я обожаю Путин скую Россиию.
Аноним 23/06/26 Втр 15:24:15 #56 №334269171 
>>334261768
Горький 17?
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:00 #57 №334269283 
>>334261272 (OP)
ты чё даун эту бодягу пить
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:29:19 #58 №334269294 
>>334262685
>В составе - сахарозаменители. Оп
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:32:52 #59 №334269383 
IMG20260619194127.jpg
>>334262475
>грузинские
Ну вот их кола, мне СОВЕРШЕННО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:36:36 #60 №334269482 
>>334262536
Ты прав.сахзамы. картинку старый
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:57 #61 №334269611 
>>334269383
Это таджикская из подвала Подмосковья. И я не про колу, а прочие газированные сладкие напитки.
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:36 #62 №334269662 
>>334269129
Закон то правильный, дешевый сахар это оружие массового поражения, у амеров на этом бигфарма зарабатывает, особо не посопротивляешься, так что нам повезло, к тому же купить импорт труда не составляет особого, просто меньше надо употреблять.
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:01 #63 №334269806 
1782218855708.jpg
>>334266307
>рапсияшка треснула
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:09 #64 №334269810 
image.png
>>334262475
>>334269611
Поддвачну. Натахтари, Зедазени, Зандукели - вообще почти самые топовые напитки. При этом в самой Грузии они стоят копейки, дешевле, чем в РФ черноголовку какую-нибудь покупать, которая в сравнении с этим химозная говнища. После этих напитков богов никогда не буду покупать продукцию типа черноголовки, даже если окажусь снова в РФ (но скорее всего уже не окажусь никогда).

А вообще самый топовые напитки, что я пробовал в жизни - это марки "Караван". Топовый вкус, топовый чисто натуральный состав, лучше не бывает. Но это чисто локальный украинский винницкий продукт, его даже вне Винницкой области мало где продавали, а вне Украины, уверен, его вообще никто никогда не вывозил в коммерческих целях.
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:15 #65 №334269891 
image
>>334269806
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:46 #66 №334270138 
>>334262727
>Дебил не может внятно выразить свою мысль
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:00 #67 №334270388 
>>334261768
Самая пидоросня, буквально! Эти гандоны на всех хуях усидеть пытаются, а из-за нашего многоходовочника, дохуя кто понял, что акциз на сахар, это годная тема. Единственная нормальная Пепси осталась из Афганистана нахуй, где Талибам вообще похуй на законы.
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:53 #68 №334270918 
>>334263039
>избавятся
Дурак.
Аноним 23/06/26 Втр 16:39:35 #69 №334271126 
>>334263372
>поставляющей
Дальше не читал дебила
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:42:20 #70 №334271195 
>>334263792
Шпасябырь!
>>334264045
Кул как тебе?
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:49:15 #71 №334271382 
>>334266272
Шпасябырь!
>>334266308
Евервесс горький.
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:31 #72 №334271456 
3u6sqw29kgtf1.jpeg
image.png
>>334261272 (OP)
>Лучшей колы

Лучшую колу больше не производят -- Red Bull simply Cola.

Реально охрененная вещь была -- несладкая, с лёгким привкусом лимончика, и вроде как даже натуральная.

Почему сняли с производства или хотя бы не продали кому-то права или рецепт -- для меня абсолютная загадка.

На три головы выше любой другой колы, в т.ч. импортной из швитой амирицы.
Покупал такую в "Твоём доме". Гиперсладкая ссанина (сахара то ли 13, то ли 15 г на 100 мл) и на вкус будто разбавлена.
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:55:55 #73 №334271531 
>>334266527
>>334266804
>>334267642
Шпасябырь!
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:56 #74 №334273753 
Two cold beverages to this gentleman!
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:09 #75 №334274717 
>>334273753
Thanks much 😁
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:44 #76 №334277317 
Лучше чем кока-кола ванилла образцца 2007-2012, которая стояла пару часов в 2л бутылке в холодильнике и потом наливалась в большой стеклянный стакан, пенясь как добротное пиво, и пилась, утоляя жажду своими искорками ванильного вкуса, всё равно кол так и не изобрели.
В России периодически бывают вспышки годноты, но тупые и жадные кабаны портят всё. Так например, загнулась Фантола со вкусом поп-корна, как и весь бренд
comments powered by Disqus