Сохранен 11
https://2ch.su/b/res/334265487.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

2005 ГОД @ ТЫ ОМЕЖКА ДРОЖАЩАЯ СИДИТЕ ТИХО СО СВОИМ ДРУГОМ ДЫЛДОЙ НА УРОКЕ БИОЛОГИИ @ УЧИХА КУДА ТО В

 Аноним 23/06/26 Втр 13:05:58 #1 №334265487 
vadym-titushko.jpg
2005 ГОД
@
ТЫ ОМЕЖКА ДРОЖАЩАЯ СИДИТЕ ТИХО СО СВОИМ ДРУГОМ ДЫЛДОЙ НА УРОКЕ БИОЛОГИИ
@
УЧИХА КУДА ТО ВЫШЛА, И В КЛАССЕ ВОЦАРИЛАСЬ АТМОСФЕРА ГРЯДУЩЕЙ ПИЗДИЛКИ
@
ПОДСОС АЛЬФАЧЕЙ КАРЛАН "ШМЫГА" ХОДИТ ПО КЛАССУ ТУДА СЮДА И ДУМАЕТ, КОГО БЫ УНИЗИТЬ
@
ПОДХОДИТ СЗАДИ К ТВОЕМУ ДРУГУ ДЫЛДЕ, И ВЫПИСЫВАЕТ ЕМУ СМАЧНУЮ ЛЫЧКУ
@
ТВОЙ ДРУГ ДЫЛДА РЕЗКО ПОДРЫВАЕТСЯ И ЧТО-ТО МЯМЛИТ НА ШМЫГУ ТИПА "ТЫ ЧЁ ОХУЕЛ"
@
СЗАДИ К ДЫЛДЕ ПОДХОДЯТ АЛЬФАЧИ, И НАЧИНАЮТ ПРЕССОВАТЬ ДЫЛДУ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ПАХНЕТ ЖАРЕНЫМ
@
ТВОИ ДЕЙСТВИЯ?
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:35 #2 №334266659 
>>334265487 (OP)
Раздеваюсь
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:23 #3 №334266878 
>>334265487 (OP)
Громко пержу и предлагаю подраться
трустори
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:52 #4 №334267535 
>>334265487 (OP)

ДОСТАЮ ИЗ ПОРТФЕЛЯ КУСОК АРМАТУРЫ ОБМОТАННЫЙ ИЗОЛЕНТОЙ
@
КИДАЮ СТУЛ В ПОДСОСОВ
@
БЬЮ ПО КОЛЕНЯМ И КИСТЯМ РУК
@
ДЫЛДУ ПРОШУ ЗААГРИТЬ АЛЬФАЧА НА СЕБЯ, ПОКА РАЗБИРАЮСЬ С ПОДСОСАМИ
@
В КОНЦЕ ГАСИМ АЛЬФАЧА ВДВОЕМ, ОТРЕЗАЕМ ЕМУ КУСОЧЕ КОЖИ НА ПАМЯТЬ
@
ПОСЛЕ ЭТОГО ОПЯТЬ ОТЪЕЗЖАЮ В ДУРКУ И ДОВОЛЬНО УРЧУ, КУШАЯ СЫРНЫЕ КРЕКЕРЫ И АМИТРИПТИЛИН С КВЕТИАПИНОМ НА ЗАВТРАК
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:05 #5 №334267775 
>>334265487 (OP)
В 2005 к нам в класс перевели новичка дылду. Его все начали травить. Он как-то ко мне подходит и такой, давай дружить. Я ему говорю, братан плес не стой со мной увидят запетушат. Потом мы начали дружить. Но я все равно его травил, я же крыса и мразь (социк). При этом я мог в школе любую попытку травли меня перевести на другого человека. Типа ты лох, мы твой портфель закинем в женский толчок. Я такой нененене, короче вон дылда он больший лох и у него хуй 4см. Возьмите наковальни с класса труда, положите ему в портфель штук 10 и закиньте в женский толчок. Они так и сделали. Дылда пытается поднять бэг и отрывает обе лямки. Вот такая я гнида с детства.
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:06 #6 №334267863 
>>334267535
Сразу видно, что тебя гнобили в школе, такие смачные фантазии выдаёшь.
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:40 #7 №334270676 
>>334267775
НУ ТЫ И ГНИДА
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:32 #8 №334270808 
>>334267535
@потом получаешь категорию Д
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:29 #9 №334270832 
>>334270808
@ПОТОМ ПОЛУЧАЕШЬ КАТЕГОРИЮ Д
фикс
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:53 #10 №334270996 
>>334265487 (OP)
У нас в школе иногда случались "самостоятельные уроки". Приходила какая-то другая училка вместо той, которая должна быть, давала самостоятельные задания на весь урок и съёбывала. Немедленно начинался термоядерный перманентный трэш, но до пизделовок никогда не доходило, возможно это было связано с тем, что наш класс считался как бы классом для особо благополучных детей без быдла, кстати после 9-ого класса почти никто в шараги не ушёл, все рассосались по профильным 10-11 классам со всякими там уклонами и потом поступили в вузики.
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:33 #11 №334271080 
>>334265487 (OP)
тру стори. я убежал,когда друзья выхватили пиздюлей . а выхватили, потому что за меня вступились
comments powered by Disqus