К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13630

 Аноним 23/06/26 Втр 15:31:05 #1 №27259945 
image
image
>>27258787 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:58 #2 №27259950 
1782217912134.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:59 #3 №27259951 
Не знаю, можно ли меня назвать Олдом если я 7000ые перекатывал и застал ТНФ и БУРЗУМ трды
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:06 #4 №27259953 
Хамитовцы сосат
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:19 #5 №27259954 
1782216812499.mp4
"илюха жопич пидорок"
отправить
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:20 #6 №27259955 
Мое отношение к стримерам:

Мелхарукос - норм чел, семьянин, умеет вести трансляции, иногда интересно с ним формулу посмотреть - положительное;
Праден - скорее положительное, хоть он и чмоня и мямля;
Сегалл ака мазут - скорее положительное, хоть он и дурак полный;
Кекс - лет 10 назад можно было смотреть, сейчас отношение нейтральное, в сторону негатива;
Ласка Болван Вавилов - когда-то был его зверуханом, сейчас негативное;
Ласка Ласка - снисходительное, насмешливо-негативное, манерный педераст;
Денис Хамитов - мезогинный транс-пидарас базовичок (совершенно ебанутое и мерзкое комбо) - резко негативное;
Ненормова - хабалка, живодёрка, деревенское говно - крайне негативное;
Арроувудс - педофил со странностями, дядя говно, но харизма проскакивает - нейтральное;
Алина Рин - хабалка, ЧСВ - скорее негативное;


Флешка/Кармиккала/зуев/сасовт/бустер/т2х2/роадхаус/бровян/нюк/эвелон/гитман/фасолька/ляся (что смог вспомнил) - категория несуществующий кал

Лота/Карачинская - алкоголицы молодые, мне такое не нравится - негативное;

Чмилевский - мерзкое чмо, говно интернета, алкаш, я хуй знает что за дебилы его смотрят - резко негативное;

Маргинал - мерзкое чмо, говно интернета, я хуй знает что за дебилы его смотрят - резко негативное;

Хованский - пуковдых, спасает мир от газов! за его вклад в экологию - положительное;

Илья Мэддисон - ну тут я 100% энджоер, любитель, чемодан (называйте как хотите). ИЛЮХА МЭД БАЗА, любовь на всю жизнь, заменил мне старшего брата.

делитесь своими мыслями, рейтингами
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:22 #7 №27259957 
image1780147722127.png
ДАВИМ КОПРОСЕЛОВУ. ОТПРАВЛЯЕМ РЕПОРТЫ TWITCH Off-Service Investigation Team

КЕЙС 1: КРОЛИК


Куда отправлять: [email protected]


Фото и видео нужно скачать и прикрепить отсюда: >>27251805 →
или отсюда https://2ch.org/fag/arch/2026-06-19/res/27161895.html#27176198

Сам текст:


Subject: Report of disturbing content violating Twitch's community guidelines

Greetings,

I'm writing this e-mail to bring to your attention a disturbing incident involving the streamer Nenormova [ https://www.twitch.tv/nenormova ]. Although the graphic content was posted outside of Twitch, it raises concerns regarding adherence to Twitch community guidelines, which can lead to bans even for content shared on other platforms.

I do apologize that you have to see this truly disturbing and disgusting content in order to review this report, but it is necessary. All the relevant files are attached.

Specifically, Nenormova posted photos and videos on her Telegram channel (https://t.me/nenormova) depicting the killing of a rabbit in a very graphic and disturbing manner. The content includes:

The rabbit’s head being detached from its body.
The rabbit’s head skin being peeled off, exposing the face with eyes still intact.
A photo of her holding the rabbit's body in one hand and the head (without skin) in the other.
The images are highly graphic, upsetting, and show animal cruelty.

Please note that these posts have now been deleted from her Telegram channel. However, the fact remains that such content was publicly accessible and highly inappropriate, and it is still being reposted on the web.

This kind of content promotes cruelty and violates Twitch’s policies regarding animal cruelty, violence, and harmful conduct. Even though it was shared outside of Twitch, it still reflects on her overall behavior and may contradict the platform’s standards.

I kindly ask that you review this incident and consider appropriate action, such as a suspension or ban, to uphold a safe and respectful community.

Thank you for your attention to this matter.
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:34 #8 №27259958 
Вы в ненорма - пидорской войне на чьей стороне?
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:58 #9 №27259960 
1782217976202.jpg
Галка пошла в атаку на Женька из-за репортов двачеров
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:06 #10 №27259961 
дядя сперма.mp4
ДАВИМ КОПРОСЕЛОВУ. ОТПРАВЛЯЕМ РЕПОРТЫ TWITCH Off-Service Investigation Team

КЕЙС 2: РАЗЖИГАНИЕ НЕНАВИСТИ

Куда писать: [email protected]


Обязательно скачиваем и прикрепляем файлы:
видео:
https://2ch.org/fag/src/27245346/17821309698040632579.mp4
транскрипты на английском и русском:
https://transfiles.ru/kjx1v


Текст письма:

Subject: Report for hate speech and transphobic remarks by streamer Nenormova

Dear Twitch Support Team,

I would like to report a serious violation of Twitch's community standards by the streamer Nenormova ( https://www.twitch.tv/nenormova ). During her stream off Twitch (specifically Kick), she made multiple transphobic comments directed at another streamer, Gilticus, who is transgender.

Specifically, Nenormova:

Allowed and encouraged hate speech against Gilticus, with statements that promote hostility towards transgender individuals.
Used offensive language, including the slur "pidaras" (fagg*t in russian), which is deeply insulting and discriminatory.
Engaged in speech that incites hatred and propagates negative stereotypes about transgender people.
I believe such behavior violates Twitch’s policies on hate speech and harassment. To support this report, here is a link to the relevant video (which is also attached to this e-mail): https://www.youtube.com/watch?v=kW4QqzLcRhs . The video is in Russian, full transcript in English and Russian can be found in the attached text files.

I request that appropriate action be taken against Nenormova to ensure a safer and more respectful community environment on Twitch.

Thank you for your attention to this matter.
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:08 #11 №27259962 
>>27259958
На стороне девочек
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:24 #12 №27259963 
"ниче потерпишь" скииньте
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:31 #13 №27259964 
17776355793760267057.png
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:41 #14 №27259965 
/postcount
Постов отправленно: 11
Перекатов создано: 3
Последний пост: /postcount
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:01 #15 №27259966 
>>27259958
Тред всегда был против ненормапидоров, странный вопрос
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:15 #16 №27259969 
>>27259959 →
чем вторгается, губами?
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:18 #17 №27259970 
>>27259958
Желаю удачи в победе каждому участнику конфликта.
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:38 #18 №27259972 
1729234795627.webp
вкат
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:00 #19 №27259975 
image.png
это реально?
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:01 #20 №27259976 
Ой галка тоже пиздит чисто по методичке прогрессивной психологической, своих мыслей и мнения нихуя, только то что в интернете вычитала и в рилсах посмотрела
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:29 #21 №27259980 
>>27259961
>>27259957
я бы написал репорт, но вдруг твич прям массовые репорты считает атакой ботов или типа того

еще акк мне забанят
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:35 #22 №27259981 
image.png
17024119590430.png
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:43 #23 №27259982 
>>27259955
А остальные где?
Ты же не всех перечислил, а пишешь так, будто за всеми занюхиваешь.
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:56 #24 №27259984 
>>27259951
сынуля тут олдами уже считаются те кто первый бесконечный застал
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:58 #25 №27259985 
белорецк даванули по жесткому
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:05 #26 №27259987 
это-сука.mp4
>>27259957
Базовичок. Давим гавно
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:37 #27 №27259990 
>>27259960
Какая же Ульяна бесстрашная. Горжусь малюткой
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:37 #28 №27259991 
1782218190778.mp4
>>27259957
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:54 #29 №27259992 
>>27259980
нужно емейл написать а не на самом твиче
там убрали форму репорта за поведение вне твича, оставили только ссылку на статью где говорится что нужно отправлять репорты на этот емейл
к тому же этот тред не способен на настоящий масс репорт, если даже 10 тредовских отпишут это уже успех
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:13 #30 №27259994 
Помню был момент когда Илья в 2016 году сидел, и прямо на стриме у него позвонок рассыпался, ему Зануда ещё скорую вызывала. Позвоночник ему потом склеили, но он стал меньше ростом сантиметров 10-12. Ментально у него рост около 187 получается
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:23 #31 №27259996 
>>27259945 (OP)
угон треда, нерелейтед, вайп, шизопостинг, перефорс коляски симпсона, дерьмо, репорт
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:24 #32 №27259997 
чмодье ебаное пока ты не переименуешь эту хуйню с пирогами из чизкейк в cream-pie хуй я что там куплю
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:31 #33 №27259999 
17448089434050.mp4
галюха пошла давить дензела хамитоса
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:36 #34 №27260000 
Бля ей скинули трек исполнителя - она сказала хуйня и такое не слышала бы никогда, ей подтянули что у нее есть это исполнитель в любимых и трек на стриме играл I eat shit, сразу пониклась позерша, так же за тряпку бурзум спрашивали, сказала это дело молодое было и ваще просто красиво висит, точно не ебырь слушал
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:45 #35 №27260001 
IMG20260623025309.png
IMG20260623025417.png
У Братишкина всего 3к отвалилось за полчаса блокировки твича, у баёвал 500. 70% русскоязычного трафика из России, вот это их реальные онлайны 3к и 500, думайте.
Репост из ночного
Некоторые пишут что основная блокировка дошла только до 2-3 ночи, чистый пиздёж, блокировка идёт сразу у всех провайдеров но занимает от 2 минут до получаса на скринах как раз онлайн через полчаса.
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:52 #36 №27260002 
>>27259969
Чем угодно, ты можешь подставить под пал лаича оранжмена и ничего не изменится, смысл в другом - никакие эволюционные силы не работают в условиях когда человек сам может регулировать свою популяцию в минус. В такой диспозиции роляет уже не количество, а качество, и что-то я сомневаюсь что у 20 детей таджика родится Сергей Брин или Илон Маск.
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:56 #37 №27260003 
1782218268963.webm
>>27259981
ГХАЛЯ СЛОВИЛА ЗВЕЗДУ, КАК ТОЛЬКО ПОДНЯЛА 2 ЛЯМА. ПОЧЕМУ ТЕЛКИ ТАКИЕ ТУПЫЕ???
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:10 #38 №27260004 
>>27259984
Так он был уже после чел...
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:12 #39 №27260006 
1782218291347.jpeg
Ну держите олдовость
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:19 #40 №27260007 
>>27259957
Отправил с 4 акков уже, красавчик брат что даёшь пасту в каждый тред, проститутка будет наказана, зло будет уничтожено!
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:39 #41 №27260009 
image
Пидарье угомон
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:42 #42 №27260010 
/postcount
Постов отправленно: 164321
Перекатов создано: 2678
Последний пост: /postcount
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:48 #43 №27260011 
image
нашиу тут сейчас, а вы где???
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:53 #44 №27260012 
>>27259981
она вроде в тайге должна щас быть без интернета
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:55 #45 №27260013 
>>27259963
Не скину, ничё потерпишь лох
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:04 #46 №27260016 
1782218343384.jpg
>>27259994
Илюха ещё шею себе ломал в 2019.
Посмотрите на старые фотографии там четко прослеживается большая длинная шея
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:14 #47 №27260019 
>>27260003
Она давно дэнхама не любит
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:25 #48 №27260020 
>>27260006
Блин почисти дашчан он наверно вообще нихуя не открывает
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:25 #49 №27260021 
>>27259955
прикольно что рыжей пизды в списке нет, хотя год назад такое представить было практически нереально
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:30 #50 №27260022 
>>27260013
ну скинь
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:43 #51 №27260023 
>>27259951
тебя можно назвать обгаженным
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:05 #52 №27260024 
>>27260011
> тут
в амстердаме готовятся зарезать этого выблядка?
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:06 #53 №27260025 
>>27260020
дашчан это не макаба, дашчан отлично на 5к потов работает и на куче тредов
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:22 #54 №27260027 
eeeee.png
>>27259957
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:29 #55 №27260028 
>>27259982
Так я выдал только то, что смотрю или о чем хотя бы слышал
Для остального есть категория "несуществующий кал" - значит для меня это не существует по сути. Понимаешь, да?
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:29 #56 №27260029 
>>27259971 →
С августа 2021
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:45 #57 №27260030 
image
Давно Хамитовцев надо с треда давайте. Они уж точно не релейтед. Пусть в своём пидарском загоне срут
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:06 #58 №27260032 
>>27259992
пон
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:22 #59 №27260033 
>>27260010 - шизло
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:27 #60 №27260034 
>>27260030
щя тебя снова выдавим
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:52 #61 №27260036 
>>27260028
да мы все понимаем, что ты ньюфаговский чушок.
Не воняй больше тут, братиш. Еще не время
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:02 #62 №27260037 
>>27260016
Подтверждаю, раньше такая страсть у него к стримам была что в корсете сидел
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:24 #63 №27260038 
>>27260030
репортик оформлен, давай колясочка роутер дерни себе
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:46 #64 №27260040 
17797305597770016470.png
это пиздец. от дэнчика сначала половина подписчиков отписалось после операции, а теперь его давит слейв квин твича. такое невозможно вывезти на морально-волевых. скоро в петлюру.
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:47 #65 №27260041 
/postcount
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:33 #66 №27260043 
Ненормова же вроде нерелейтед
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:35 #67 №27260044 
>>27259955
Почему бабулю Рин в хабалки записал? Почему в ЧСВ понятно, но хабалистости за ней не замечал, особенно если в списке хабалок ещё и ненормова.
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:35 #68 №27260045 
>>27260040
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:13 #69 №27260048 
Ненормова тут королева вообще-то
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:20 #70 №27260049 
>>27260044
спок симп, титул даётся любой девушке которая не умеет держать рот на замке когда нужно, смекаешь?
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:28 #71 №27260050 
Ребят оказалось что тут половина тредовских пидарасы и ревнуют мэда к настоящей женщине вот так вот
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:29 #72 №27260051 
седня с пацанами утром фемшизуху даванули в /дев потешно
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:45 #73 №27260056 
>>27260048
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:45 #74 №27260057 
>>27260002
>эволюционные силы не работают
всегда работают
>роляет уже не количество, а качество
чот это качество не помогло белым людям и теперь их земли забирают себе таджики, сирийцы, индусы и прочие ребята которые не стали регулировать свою популяцию в минус
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:06 #75 №27260060 
image
>>27260034
>>27260038
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:16 #76 №27260063 
>>27260051
Невероятные победы двачеров
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:22 #77 №27260064 DELETED
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:32 #78 №27260066 
>>27259955
и жиронудлера нету.
Хуйня какая-то, а не список
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:46 #79 №27260069 
1782218745548.mp4
>>27259955
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:01 #80 №27260071 
image.png
>>27260041
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:07 #81 №27260072 
>>27260060
жалкий перефорс коляскин, давай газуй отсюда пока можешь)
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:21 #82 №27260074 
семенящий пидорас заебет всех
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:24 #83 №27260075 
>>27260036
Мелхарукоса я знал еще по ютуб-деятельности на канале хэппи крипер.
Праден для меня относительно новый стример, года два назад начал смотреть.
Ласка/Сегал со времен конкурса на ГГ.
Кекса со времен пельменной в Расте.
Илюху Мэда я смотрю с 2009, ты тогда даже не родился, сырок.
Все остальное не так важно. Сказать еще что-то хочешь?
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:46 #84 №27260078 
>>27260049
>которая не умеет держать рот на замке когда нужно
На совместном стриме с Ильёй в марвел райвалс она достаточно спокойно сглатывала хотя он её троллил, Галина бы начала бычить на него уже после первой же шутки, а после куклы вообще обхуесосила бы с ног до головы и желала смерти.
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:47 #85 №27260079 
>>27260071
НУ БЫЛО И БЫЛО
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:37 #86 №27260085 
>>27260074
а как насчет семенящей пидораски из Моторкино?
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:20 #87 №27260088 
1782218899260.png
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:25 #88 №27260089 
>>27260078
мне похуй на шкалу градации понятия хабалка, каждый человек должен уметь завалить ебало вовремя и не пиздеть лишнего, илюшка жопич пидарок тоже та ещё сучья баба и в реале бы за своё гнильё ответил бы перед нормальными пацанами
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:29 #89 №27260090 
>>27260085
Мужика назвала мужиком, катастрофа
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:32 #90 №27260092 
>>27260044

>>27260049
Этот прав.

Из совсем прям недавнего, посмотри клипы с ее ИРЛ из Армении.
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:51 #91 №27260094 
ЧЕ ПО ИТОГУ КТО ПРАВ ДЕН ХАМИТОВ ИЛИ ХАЛКА????? НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ТРЕД???????
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:55 #92 №27260096 
>>27260074
ты за них или за нас?
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:04 #93 №27260097 
>>27260063
фемоидный наташинский кал заслуживает давки
любви достойны только азиаточки
Пророк Илия издал свою фетву, а мы разнесем его слова по окраинам двачя
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:05 #94 №27260098 
VID20260623174845854.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:24 #95 №27260101 
>>27260074
>семенящий пидорас заебет всех
А это сейчас камень в чей огород был, я извиняюсь)
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:55 #96 №27260103 
>>27260094
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:58 #97 №27260104 
/postcount
Постов отправленно: 18356372
Перекатов создано: 8712
Последний пост: /postcount
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:59 #98 №27260105 
>>27260066
это мой личный список

составь свой, запости, обсудим
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:00 #99 №27260106 
Пришла инфа от мистера Розового сейчас стафф рассматривает вопрос о перманентной блокировки твитч канала ненормовой.
Идёт полное реревью её контента за все время существование с учётом удаленных стримов.
Инфой я поделился. Дальше думайте сами.
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:01 #100 №27260107 
>>27260094
Халка. Я на сторону мужика сосущего хуи с сисяндрами не встану
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:18 #101 №27260108 
1782219011796.mp4
Ща такой вайб
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:28 #102 №27260109 
>>27260075
А где тогда Хрюша залупа? Где Зуев? Где ВиЛовЭсс и Мира Хс? Где нудл-дудл и нексарине?
Ты чушок, и твое место на параше, парень. Просто признай это
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:30 #103 №27260110 
>>27260098
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:09 #104 №27260114 
>>27260106
Держи в курсе анончик, я шампанское открою когда ей выпишут пермач
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:25 #105 №27260115 
>>27260057
>чот это качество не помогло белым людям и теперь их земли забирают себе таджики
Не думал что это не они забирают, а определённая группа белых людей позволяет им забирать в личных корыстных целях? Ты же отлично понимаешь что метнись маятник в другую сторону эти самые белые люди у которых что-то забрали выселят иноземцев. В этом нет ничего эволюционного, это чистая политика и человеческие конструкты которые порвачки-долбоёбы вроде Ника Ланда хотят натянуть на свой социал-дарвинизм потому что так звучит убедительнее для эджлордов с форчана, красивая сказка.
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:40 #106 №27260116 
>>27260107
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:43 #107 №27260117 
1.mp4
Нормально сделал. Вот теперь видео правильно выглядит
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:44 #108 №27260118 
/postcount
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:48 #109 №27260119 
>>27260106
каво
какого нахуй розового
и как такая инфа могла к тебе прийти
я лично оцениваю шанс бана в 30%
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:08 #110 №27260121 
>>27260110
Хамитовец брысь отсюда тут писи любят а не в жопу долбится
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:20 #111 №27260122 
Дэнхам азиаточка что-ли? По моему он башкир
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:38 #112 №27260123 
>>27260117
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:40 #113 №27260124 
17817256055240871768.mp4
Это правда, что у жопича такой?
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:15 #114 №27260127 
>>27260121
давай симпсон сьёби сьёби оформи пока тебе хуём по губам не проводили
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:23 #115 №27260128 
/bazcount

Написано базовых постов: 2395
Додиков давануто: 373
Додиков забанено по репортам: 168
Попущено додиков: 784
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:25 #116 №27260129 
>>27260094
Я на стороне дена хамитова. Не люблю, когда Галя ведёт себя грубо и нетактично. Пидорская это манера, буквально поведение малолетних чмодьедаунов с 60 iq. А она всё-таки уже взрослая женщина, пожилая. Ну и вообще, если б ей канал из-за этой хуйни снесли, будет смешно.
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:36 #117 №27260131 
>>27260122
ну ок косоглазый кстати среднеазиат, но с мозгом натахи. так что не котируется
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:40 #118 №27260132 
Семенящий пидорас дэфающий пидораса по всем тредам носится как ебанутый
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:12 #119 №27260134 
>>27260132
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:17 #120 №27260135 
дайте гад по сатурации в музыке
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:31 #121 №27260137 
1782219271790.png
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:47 #122 №27260140 
/bazcount
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:55 #123 №27260141 
>>27260135
инстасамку знаешь? вроде это тред ща
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:02 #124 №27260142 
>>27260092
>Из совсем прям недавнего, посмотри клипы с ее ИРЛ из Армении.
Можешь подсказать что за клипы или вкратце рассказать чё было? Там дохуя так-то.
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:08 #125 №27260144 
>>27260129
>Я на стороне дена хамитова.
Дальше не читал.

Денис Хамитов грязный извращенный пидарас с больной головой.
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:08 #126 №27260145 
Говорю же ебанутый пидор заскриптованный
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:31 #127 №27260148 
VID20260623174845854.mp4
>>27260132
Есть такое. Ему бы по башке кувалдой
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:40 #128 №27260149 
>>27260144 - пост пидорка
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:41 #129 №27260150 
>>27260140
почему не работает?
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:46 #130 №27260152 
>>27260109
Троллинг тупостью? Зуев есть в списке "несуществующий кал", туда же ты можешь отнести весь свой остальной список. Теперь понял для чего я отдельно выделил эту категорию?
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:52 #131 №27260154 
Он устанет скоро
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:52 #132 №27260155 
image.png
>>27260140
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:20 #133 №27260158 
>>27260115
>им забирать в личных корыстных целях
это не вы нас ебете, это мы вас ебем своими жопами
>метнись маятник в другую сторону
а зачем левым у власти метать маятник в другую сторону
>нет ничего эволюционного
есть, миллионы белых людей которые могли бы прогнать чужаков померли в 20 веке из хуйни устроенной леваками, особенно на территории бывшей россии где помимо второй мировой было еще куча приколов
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:24 #134 №27260159 
ап.png
американский психопат
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:28 #135 №27260160 
Когда выбор стоит между пидор-бабой и просто пидором, лучше не делать его вовсе
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:35 #136 №27260162 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:39 #137 №27260163 
>>27260145
>>27260148

репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне, хватит себе семенить ебанько
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:42 #138 №27260164 
17820359031962391178.jpg
чего дома сидите?
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:54 #139 №27260165 
Галка то базой оказалась я в ахуе хоть и сама всю жизнь чморимая нефорша 1.49 ростом
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:12 #140 №27260168 
>>27260154
согласен
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:24 #141 №27260170 
>>27260164
Денег нету развлекаться.
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:42 #142 №27260172 
>>27260160
а если выбор между беспринципной шлюхой и шизиком пидором?
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:44 #143 №27260173 
>>27260164
Че за додик
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:54 #144 №27260174 
>>27260164
денег нет и жарко на улице
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:01 #145 №27260176 
>>27260142
Видел где она парковалась, вышла из машины и в приказно-хабалистой манере крикнула другому водиле другому чтоб он двигался типа. Не помню уже где видел этот клип. + скрины после бана тоже вполне показывают ее натуру. Ну а рой симпов делает ее еще более мерзкой для меня.
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:07 #146 №27260177 
Халя смотрела гилтикуса из Японии, хотела вместе стримить, но в связи с алкогольным делирием однажды спизданула хуйню и это зашло опущенным пидарасам-чемодаунам

В итоге Халя моментально переобулась и ВДРУХ стала ярой трансфобкой

Халя - лицемерная мразь, сейчас насосала у чмодья на нассал, но кончит все равно спившейся продавщицей в пятере или в деревенской канаве, это НЕИЗБЕЖНО ))
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:07 #147 №27260178 
>>27260165
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:32 #148 №27260179 
>>27259957
И за кролика и за Женечку репорты отправлены.
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:35 #149 №27260180 
Факмашинович, который вайпал гейпорнухой сейчас пытается перефорснуть свою пидрильность что ли? Смешно даже, смешно и жалко.
Знай, пидорасина, сегодня нашли как насолить гоблине, завтра придумаем как отравить существование хамитову. Это не вопрос о том, кто из них прав, всем плевать абсолютно, это лишь дело принципа.
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:39 #150 №27260181 
>>27260176
>она
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:47 #151 №27260182 
богдан ласка вавилов - база, создатель подсосов меда треда, изобретатель аукционов и просмотра кинца на твиче
он создал твич в нынешнем виде
без него илюха мед был бы менее популярным
это буквально непризнанный герой рустриминга
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:01 #152 №27260185 
17549797137203.png
галка отрезала бошку животному и сняла с него кожу без задней мысли. мне страшно за белорецкого пидораса, ему походу пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:05 #153 №27260186 
>>27260177
Было было кста. Подсасывание чмодьедаунам должно караться жёстко.
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:06 #154 №27260187 
>>27260144
>Денис Хамитов грязный извращенный пидарас с больной головой.
но он мужик и как мужики мы должны его поддержать против вагинофашистки, хоть он и пидор. любой пидор человечней женщины тк женщина не человек
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:13 #155 №27260188 
>>27260177
фундамент так называемый
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:14 #156 №27260189 
17819708066751004703.mp4
G0PtuRHWYAAu1b.jpg
GvbwW6W8AAtJs9.jpg
GxhBIzRW4AA4ehC.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:16 #157 №27260190 
123123.mp4
Вот бы нейронкой Олину заменить на Галину и фотку Ненормовой поставить из бассейна. Но авторские права не пройдет 100%
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:27 #158 №27260191 
098876546534.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:10 #159 №27260199 
>>27260187
вот этот шарит
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:12 #160 №27260200 
>>27260180
Это больное существо лучше игнорировать просто
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:26 #161 №27260201 
ай тома тома тома ай есть у кого
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:31 #162 №27260202 
>>27260191
яка краше бiмба
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:33 #163 №27260203 
>>27260191
переделайте на копросёлобратву
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:33 #164 №27260204 
>>27260189
промеж сисек грубо, потом в попку нежно
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:48 #165 №27260205 
>>27260190
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:57 #166 №27260208 
>>27260178
Терпи малютка, она теперь тут навсегда
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:07 #167 №27260209 
>>27260006
ноелешиза и квадрата помнеш?
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:25 #168 №27260210 
Алина Рин - база, красотка, нереалка
Илюха Мэд - база, харизматичный, подарил детство
Ненормова - база, звездочка, сельская дворняга
Аравудус - база, харизма, дядя добро
Ласка - база, облысение
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:35 #169 №27260212 
>>27260203
дебил блять копросёлова чемоданов давила неоднократно как и само чмадье на стриме
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:50 #170 №27260214 
bandicam 2022-04-02 19-29-44-580-g4B1GpxC.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:56 #171 №27260216 
>>27260204
думаешь у женька большие сиськи?
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:58 #172 №27260217 
1782219697138.mp4
>>27260204
за что так женька
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:05 #173 №27260218 
>>27260177
Так может наоборот она подсосаться к гилтикус хотела и чемоданов уважает и честная с ними? М?
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:09 #174 №27260219 
>, завтра придумаем как отравить существование хамитову
Пидарье ты каждый раз эти завтраки строчишь. Но по факту агришся только на базнорму. И давно понятно почему
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:11 #175 №27260221 
>>27260208
всем симпов мы выдавили, и будем давить, рано или поздно зло будет побеждено
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:30 #176 №27260224 
17755118640940221847.mp4
не нужно было бимбофицироваться
twink death скуфофизация наступает = всё, снимаешь юбочку, откатываешься в мужика, но он решил продлить и это было критической ошибкой, хуже только хуй подрезать
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:41 #177 №27260228 
>>27260204
а он когда его меж сисек? я думал ара в основном по детям
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:04 #178 №27260231 
>>27260210
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне, ты думал тебя не видно будет хуесосня?
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:22 #179 №27260232 
image.png
>>27260189
Это чмо вообще умеет драться?
Оно нам фигу хотело показать?
Или это чтобы маник свежий не повредить?
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:22 #180 №27260233 
гайс я походу хамитовец..
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:22 #181 №27260234 
Бааатюшки, страсти какие творятся!
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:26 #182 №27260235 
>>27260209
> ноелешиза
он же слишком быстро ушёл
Хотя вроде сигну итто выбил на ноэлльку. Потом всех с камнерубом на ноэли считали ноэлешизом.
> квадрата
Блин он помойку ещё быстрее. Кроме собственно пропорций монитора ничего о нём не помню вообще.
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:28 #183 №27260236 
>>27260219
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:54 #184 №27260239 
>>27260214
Сука что за дебил бандикамом Инстаграм с пеки ещё и не ломанным снимает ахахахах
Ну установи ты мож на Инстаграм с возможностью скачивать все что угодно на свой нищий сяоми блядь
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:22 #185 №27260243 
>>27260221
Илюху Мэда наконец то обсудим!
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:23 #186 №27260245 
изображение.png
>>27260236
зарепортим твою жирную мамашку))) хахах
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:35 #187 №27260246 
1782219874288.mp4
1782219874289.jpg
>>27259960
тем временем калтент говнормы
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:16 #188 №27260250 
1782219912238.mp4
>>27260232
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:22 #189 №27260252 
ай тома тома
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:33 #190 №27260253 
что обиднее twink death или femboy death?
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:08 #191 №27260257 
1782219961126.mp4
АЙ ТОМА ТОМА ТОМА
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:12 #192 №27260259 
>>27260243
а че этого пидора обсуждать?
>>27260245
че порвался то колясник?) давай вруби мозжечёк и напиши мне хоть что-то осмысленное, ой я забыл что симпсоны дегенераты неспособные шизы
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:32 #193 №27260261 
изображение.png
>>27260164
>Бабе ебырь засосов наставил, а этот симпокалыч смотрит стрим.
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:38 #194 №27260262 
йййцуу.png
додики из тг выкатили блевотный редизайн
вот им нехуй чем заняться баля
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:39 #195 №27260263 
>>27260259
> а че этого пидора обсуждать?
можем его последние посты
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:44 #196 №27260264 
Чёт биттнера захотелось бахнуть
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:45 #197 №27260265 
>>27260235
ноелешизом был я кста, ушел в сумеру, но начал душиться уже ближе к концу иназумы, отчего непостоянно играл
а потом я вернулся в фонтейне и потом стал гордым обладателем с6р5 арлешки
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:56 #198 №27260267 
1781282346033.mp4
>>27260257
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:04 #199 №27260268 
изображение.png
симпсоны
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:15 #200 №27260270 
>>27260257 - 10iq
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:17 #201 №27260271 
>>27260261
Да вряд ли это засосы. Скорее просто пальцами лапал и надавил так. Засасывать внутреннюю сторону бедла сомнительно.
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:47 #202 №27260273 
17783539267240696167.mp4
я предпочитаю оригинал гайс
классика так сказать
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:56 #203 №27260274 
>>27260263
не мне больше интересно с коляской общаться, сорри найди другого кто хочет про мужиков обсуждать, я же не пидорас
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:32 #204 №27260278 
image
>>27260217
я тоже почувствовал шевеления у себя в трусах... это нормально?
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:38 #205 №27260280 
ждем когда илюха мед назовет симпов симпсонами
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:45 #206 №27260282 
>>27260271
>Засасывать внутреннюю сторону бедра
Это база сынок. Перед тем как письку отлизать.
А ты походу девств.
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:46 #207 №27260283 
>Засасывать внутреннюю сторону бедла сомнительно.
сынок....
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:49 #208 №27260284 
МЭДИСОН ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:18 #209 №27260287 
Gk0UasCWkAAO1yS.jpg
GqTex6WQAAKV-T.jpg
GsXwxjX0AAF7IG.jpg
GqVeOBcWoAAdvzg.jpg
>>27260278
единственный нормальный хамитовец
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:25 #210 №27260288 
изображение.png
изображение.png
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:30 #211 №27260289 
СоевыйПролактин.mp4
>>27260257
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:32 #212 №27260291 
>>27260265
Ну лишь бы тебе геншин нравился и не через мучение продолжал играть. Арлекина конечно уже давно была, но с6 на релизе разрывала, может и сейчас разрывает, я уже не знаю.
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:49 #213 №27260292 
>>27260282
> Перед тем как письку отлизать.
гейство
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:51 #214 №27260293 
>>27260284
илюх ну нахуй ты байтишь...
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:57 #215 №27260294 
image
мама гуляет а вы молчали
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:00 #216 №27260295 
>>27260288
xD
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:34 #217 №27260298 
1782220235038.png
>>27260288
Она уже это всё.
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:35 #218 №27260299 
>>27260294
кто виноват что у тебя мать шлюха
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:54 #219 №27260300 
>>27260287
не самый красивый хамитовец, ты не шаришь
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:57 #220 №27260301 
коляска пропала, неужели мама позвала кушать? осталось только дерьморвовой канал нахуй снести и можно пить шампусик, поднажмём анончики!!!
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:11 #221 №27260304 
>>27260292
Ну соси хуй тогда как натурал
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:32 #222 №27260307 
>>27260291
До сих пор ебет, а с новыми сапортами ничем не уступает сильнешим дд констовым
но геншин уже не тот кншн... раньше было лучше, щас постоянно дропаю из-за ноуконтента
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:35 #223 №27260308 
изображение.png
>>27260298
чзх это варг викенерс?
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:36 #224 №27260309 
1782220289092.mp4
КАК Я ЗАЕБАЛСЯ ЗАХОДИТЬ СЮДА, НО Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ДВАЧА КАК БЫТЬ????
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:56 #225 №27260310 
>>27260309
долбоёб найди работу...
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:26 #226 №27260312 
>>27260309
Долбаеб найди девку...
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:36 #227 №27260314 
1782220350702.mp4
>>27260310
Работа для дебилов.
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:43 #228 №27260315 
160852546.jpg
160853237.jpg
АХ ТЫ ТВАРЬ ВОНЮЧАЯ

Украинка сдала своего парня В ТЦК, когда он пришел извиняться к ней с цветами

Парень провинился перед некой Викой и пришёл к её подъезду с цветами, чтобы извиниться, а также написал на асфальте надпись «Вика, прости меня»

Но Вика не простила его, а сдала в ТЦК
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:56 #229 №27260317 
Долбаеб...
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:15 #230 №27260318 
>>27260309
найди хуйню которая тебя поглотит хотя бы на несколько дней, в глубокую долгую игруху какую-нибудь жоско залипни например

если несколько дней не заходить на двач то потом будет легче вообще дропнуть, особенно если продолжишь заниматься чем-то интересным
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:35 #231 №27260320 
>>27260315
какие же холмы дегенераты, а я знаю что говорю сам вырос там...
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:45 #232 №27260323 
асу 228 пост (асуждатб не бросим)
а вообще покушай кала
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:46 #233 №27260324 
Да как быть, как быть.. Накакать в реку и за какахой плыть
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:02 #234 №27260326 
>>27260320
здравствуйте дегенерат и вас вылечим
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:41 #235 №27260332 
изображение.png
почему у некоторых такой неприятный голос
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:44 #236 №27260333 
>>27260301
Дерьмо без жизни сидит кнопку ф5 жмёт ради занюха поста
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:46 #237 №27260334 
газильони, газу, мэлэйшн, хамитовец, сынок, сынидзе, жопич, чмодье, пидорок, опидоревший, унтерок, свинорылый, опездол, ебливое, геморройное

вот таким вокабуляром пополнилась моя ежедневная речь
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:55 #238 №27260335 DELETED
>>27260315
выко бля, нормально красивое имя "виктория" перехуярили
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:56 #239 №27260336 
1782220490042.png
>>27260315
Le Classique
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:24 #240 №27260342 
>>27260287
еслиб в рф нормально было с переходом гилтикус с ее пассабельностью выглядела бы не хуже
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:29 #241 №27260343 
1782220530067.png
>>27260315
Запомни, малой. Единственная важная баба в твоей жизни - это мать.
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:36 #242 №27260344 
что сложнее писать книгу или музыку?
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:16 #243 №27260350 
>>27260342
тут главный момент что начинать в 25 уже поздновато было
но видимо очень хотелось, жить без этого дальше нельзя было
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:22 #244 №27260352 
сейм но
олд
перд
пежное
джх
вжх
ижп
ижх
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:25 #245 №27260354 
>>27260343
а если мать сдала в тцк? че тогда
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:33 #246 №27260355 
>>27260185
И че она ему сделает? Хуй отрежет?
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:53 #247 №27260357 
>>27260344
думаю всё сложно если ты новичок
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:53 #248 №27260358 
>>27260344
Музыку на 3 минуты проще.
Книгу нужно держать связность этого говна.
Кстати реально нейронки херачат любые группы-жанры-альбомы по 3-5 минут.
А вот книгу связности контекста не хватает, только руководить нейронкой и писать обрывки.
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:56 #249 №27260359 
>>27260344
музыку. тупой чтоле
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:18 #250 №27260364 
>>27260350
ясен хуй чем раньше тем лучше
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:22 #251 №27260365 
>>27260335
дегенерат, по росиянски тоже вика
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:37 #252 №27260369 
>>27260352
Лайф ту хевен москву ижп
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:37 #253 №27260370 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:44 #254 №27260373 
>>27260352
ееееесть такое
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:20 #255 №27260377 
>>27260370
чья мама
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:37 #256 №27260380 
так нейронка хуёвую музыку пишет, которая понравится лишь НПЦ. нейронка и книгу такую написать может.
и причём тут вообще нейронка? она может делать то, на что человек не способен
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:08 #257 №27260386 
1782220720755.mp4
Илюха Мэд зашёл в пубг троллить глубинный народ
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:13 #258 №27260387 
tomatoma.mp4
>>27260273
сайм но
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:30 #259 №27260389 
IMG8762.png
Доброе утро, аноны! Сегодня такой солнечный день
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:44 #260 №27260390 
>>27260380
ты вспомни что нейронки могли 2 года назад и что сейчас? представил что будет через 5 лет?
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:07 #261 №27260393 
16687443530842.mp4
>>27260369
некий димас светрая к.
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:48 #262 №27260399 
>>27260390
прогресс выйдет на плато скорее всего
следующий качественный рывок будет когда начнут живые клетки мозга клонировать и подключать к пека (уже эсть эксперименты)
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:07 #263 №27260403 
>>27260390
причём тут это, долбоеб? я не спорю с тем, что нейронки развиваются, это очевидно
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:15 #264 №27260405 
То есть я правильно понимаю, что тред выбирает между переодетым гармональным чсвшным пидором и ли селючкой чсмвшной живодеркой халкой - гормонального пидора?

Не ну пенис хам лега конечно, даже базовичку Сашка Вудушу оценил как он сосал. Правда Сане не понравилось
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:18 #265 №27260406 
>>27260380
> нейронка хуёвую музыку пишет
лучше большинства современных групп
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:26 #266 №27260408 
>>27260158
>это не вы нас ебете, это мы вас ебем своими жопами
Ну да, некоторые люди не отличаются сообразительностью и готовы пожертвовать будущим ради сиюминутных выгод, для тебя это новость что ли? После нас хоть потоп.
>а зачем левым у власти метать маятник в другую сторону
Как будто они там всегда были и будут, мир меняется и потребности людей тоже меняются, сегодня кто-то хочет лизать очко мигрантам, а завтра это уже всех заебёт, на то и нужен политический процесс чтобы быть гибким и адаптирующимся под ситуацию.
>есть, миллионы белых людей которые могли бы прогнать чужаков померли в 20 веке из хуйни устроенной леваками
Условная Польша тоже была совкоублюдией долгое время, но сейчас это одна из самых белых стран Европы с запретом на аборты, и люди которые чужаков могли выгонять там тоже вымерли. Не говорю что с них пример брать надо, просто пример что есть страны в которых не так как в какой-нибудь Франции.
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:21 #267 №27260416 
>>27260405
Кто-то подгорел с того, как хабалка попустила пидараса.
Этого достаточно.
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:21 #268 №27260417 
175894288325.png
гайс обсуждайте илюху мэда
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:34 #269 №27260420 
>>27260405
сверху анон хорошо написал, денчик хоть и пидорок но мужик, поэтому наш, а баба не человек, поэтому не наша
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:55 #270 №27260421 
нейронка сводит хуево как минимум. и ударные репететативные делает. такая музыка реально только НПЦ с двузначным айкью понравится
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:13 #271 №27260426 
>>27260176
Понял, я думал может официантам хамила. Ну тогда да хабалка охуевшая возомнившая о себе панночку.
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:18 #272 №27260428 DELETED
>>27260354
тогда это гойская квартирная мать, в таком случае ты настолько травмирован что тебя будут интересовать априори бракованные и проблемные татуированные 1.40 алкашки и ебля дилдо
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:24 #273 №27260430 
1782220996198.mp4
>>27260417
Всем похуй жопича
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:03 #274 №27260437 
>>27260420
Ресентимент, скрытое желание стать хамитовцем
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:24 #275 №27260440 
Вы только вдуууууумайтесь
Пока я писал этот пост родился один индус, возможно даже два или три
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:43 #276 №27260442 
Илья Мэдисон никакого отношения к данному треду не имеет уже около 10000 перекатов...
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:49 #277 №27260443 
1782221083475.mp4
>>27260440
Это печально
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:52 #278 №27260444 
хитрая белка бежит убивать кал.mp4
я белочка хдвнк
и я могу стрелять орешком
а еще я бегаю через деревья
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:00 #279 №27260445 
Выыы только вдууууууууууумайтесь пока я писал этот пост праден отсосал пару членов а может быть и три
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:07 #280 №27260447 
>>27259957
Я уже с 10 адресов отправил, давайте ребята. Калнорма должна быть уничтожена а пидорас совершить РКН. В интернете должен остаться единственный достойный человек ИЛЮХА МЭД БАЗА
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:26 #281 №27260449 
17452194809900.mp4
>>27260177
Так и есть, обычная приспособленка, маятник качнулся в сторону базонюхства и она туда же, плюс даже сочувствие голубым у нас сейчас карается бутылочкой. Искренности в этом никакой, не знаю чё наши консерваторы комнатные так возбудились.
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:40 #282 №27260452 
Screenshot 2026-06-23 182407333.png
итс овер
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:42 #283 №27260453 DELETED
>>27260365
так у хохлов это i = ы, чи не так разве?
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:48 #284 №27260454 
ijp.mp4
>>27260430
сейм но
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:50 #285 №27260455 
>>27260408
>ради сиюминутных выгод
для левых это не сиюминутная выгода а долгосрочная перспектива по построению бесклассового общества
>Польша тоже была совкоублюдией долгое время
это дало ей так называемую прививку от левых идей как и другим странам образовавшимся после краха совка
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:00 #286 №27260456 
блядь начинал смотреть валакаса когда ему было 27 лет, а сейчас ему еще чуть-чуть и сорокет
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:01 #287 №27260457 
>>27260444
как же габен скатил дото-просцену
совершенно не интересно квалы к интику смотреть
вообще ни один турик после интика не смотрел
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:10 #288 №27260459 
население земли скоро уменьшаться будет, но процентное соотношение белых и азиатов/индусов/негров поменяется не в пользу белых
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:39 #289 №27260464 
Ребят вы додики блин))
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:55 #290 №27260467 
нет я белочка)
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:12 #291 №27260470 DELETED
>>27260386
от третьего лица тоже играет, значит продажнич (щас они все турики на третье лицо переключают - форсят говно некомпететивное)
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:13 #292 №27260471 
>>27260459
снежки это вообще аномалия, их не должно быть. природа просто возвращается к балансу.
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:35 #293 №27260474 
>>27260456
а помнешь комбосет на глада?
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:43 #294 №27260475 
ЭТО МЫ СМОТРИМ
https://www.youtube.com/watch?v=xFGNivY7WIE
https://www.youtube.com/watch?v=xFGNivY7WIE
https://www.youtube.com/watch?v=xFGNivY7WIE
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:45 #295 №27260477 
>>27260452
holy
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:02 #296 №27260478 
>>27260405
>тред выбирает между
Ложная дихотомия, ты ничего не понял. Перечитай тред ещё раз, вдумчиво, сделай краткую выжимку на пару абзацев, выписав основные мнения, и, думаю, всё сразу встанет на свои места.
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:02 #297 №27260479 
image
обсудим?
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:04 #298 №27260480 
>>27260449
Она к геям норм относится, плохо относится к пидорам которые переодеваются в женское и называют себя бабой.
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:14 #299 №27260482 
скиньте платиновый контент дотатреда
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:17 #300 №27260483 
17821376575511961052.mp4
17821378099283985832.mp4
17821378098750757967.jpg
17821846156940351481.jpg
вот такой должна быть баба, мощной расплодоносной шизофреничкой
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:44 #301 №27260486 
>>27260453
это и
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:53 #302 №27260487 
>Перечитай тред ещё раз, вдумчиво, сделай краткую выжимку на пару абзацев,
ебало дауна читающего тред имеджин
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:34 #303 №27260491 
1782221367563.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:36 #304 №27260492 
>>27260483
прикиньте такую трахать
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:38 #305 №27260493 
>>27260471
чурка, ты?
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:38 #306 №27260494 
>>27260479
только ты нас не покидай 🙏
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:44 #307 №27260495 
image.png
будете смотреть новый фильм нолана - одиссея?
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:46 #308 №27260496 
1692615242815.png
>скиньте платиновый контент дотатреда
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:47 #309 №27260497 
17822199167870184695.mp4
>>27260464
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:09 #310 №27260501 
>>27260479
стероидное гино вырезал? ору
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:09 #311 №27260502 
>>27260453
i = и
и = ы
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:26 #312 №27260503 
image.png
Ну вот я
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:38 #313 №27260507 
1782221436371.webm
>>27260482
Лови
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:41 #314 №27260509 
Так она и чмодье попускала, а потом ой Илюша, а ты мне снился во время овуляции. Хртьфу симпы дворняги еще хуже симпов пидораса.
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:56 #315 №27260511 
нужно ли стремиться делать антирепетативные ударные или лучше соблюдать баланс между хаосом и порядком?
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:14 #316 №27260514 
>>27260495
ну ладно справа еще можно поверить исходя из нынешних реалий, но слева же фотошоп да? это не может быт
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:23 #317 №27260517 
я чеченец бля
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:24 #318 №27260518 
16.mp4
это илюха мэд
и он база
Аноним 23/06/26 Втр 16:32:04 #319 №27260522 DELETED
>>27260486
тогда ладно, но хохлы все равно дегенераты
Аноним 23/06/26 Втр 16:32:05 #320 №27260523 
1782221523990.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 16:32:44 #321 №27260527 
прыщемолка
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:04 #322 №27260528 
худвимолка
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:16 #323 №27260530 
>>27260117
охереть это про меня все в точку сказано
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:33 #324 №27260532 
>>27260479
Хоть бы сдох
Хоть бы сдох
Хоть бы сдох
Хоть бы сдох
Хоть бы сдох
Хоть бы сдох
Хоть бы сдох
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:55 #325 №27260540 
>>27260480
А смотрела нахуя их тогда если они ей противны?
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:09 #326 №27260541 
>>27260483
С такой на сутки в сауне закрыться и выйти с пустыми яйцами и стëртым языком.
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:36 #327 №27260548 
1782221729465.mp4
Wanna?
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:55 #328 №27260550 
1782221754364.mp4
>>27260479
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:02 #329 №27260551 
давчик кала
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:16 #330 №27260553 
>>27260548
Как же они счастливы
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:27 #331 №27260556 
>>27260267
эта сука хочет денег
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:47 #332 №27260559 
>>27260479
денис праден живи пэжэ 🙏🙏
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:48 #333 №27260560 DELETED
>>27260522
так ты хохол получается тогда
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:55 #334 №27260561 
>>27260274
Ты чмоха какой то с тобой в школе никто не общался
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:27 #335 №27260566 
я хохотать хочу

сэймы?
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:41 #336 №27260568 
Да это мой автомобиль
Эту песню
Ты себе на MP3 плеер скинь
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:45 #337 №27260569 
>>27260550
поздняк. очередной тупейший байт на смерть
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:01 #338 №27260571 
черепаха хлов
помнеш?
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:07 #339 №27260575 
опять что ли поздняков хайпится на своей "смерти"?
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:14 #340 №27260576 
>>27260548
Нет, не н...
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:20 #341 №27260577 DELETED
>>27260560
хохол бы никогда не принял свою неправоту, задумайся
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:31 #342 №27260579 
помнеш помнеш
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:42 #343 №27260581 
>>27260479
А кто это?
Аноним 23/06/26 Втр 16:39:27 #344 №27260588 
jack arrowwood
Аноним 23/06/26 Втр 16:39:30 #345 №27260589 
17821755839670138135.jpg
>>27260492
Что собственно и было. Она троих обслужила в сауне.
Тащемта любой мог бы ее ебать за еду и мытье.
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:05 #346 №27260593 
ударные это самое унылое в создании музыки
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:54 #347 №27260603 
>>27260593 - даун треда
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:06 #348 №27260604 DELETED
>>27260577
ну так ты и не принял
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:17 #349 №27260609 
16752971462590.mp4
16752969587710.mp4
16752956842130.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:30 #350 №27260610 
скиньте ниче потерпишь
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:36 #351 №27260612 
мэдисон писюнирован
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:10 #352 №27260616 
>>27260603
обоснуй или слит
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:14 #353 №27260617 
>>27260609
дмитрий куприянов нажмите q чтобы взять кал
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:20 #354 №27260620 
image
image
Нечер vs. чемодаун
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:04 #355 №27260627 
image.png
Обзор на мегапряники Яшкино с вишневой начинкой

Очень нежная текстура, два вида глазури, внизу шоколадная а сверху ванильная, начинка вишневая приятная джемообразная, моя оценка 9/10, было вкусно с чаем
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:28 #356 №27260630 
16791298506680.mp4
>>27260617
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:33 #357 №27260631 
мне кажется сегалл единственный из тусовки мэда включая самого жопича кто не крутит. По факту вот такой онлайн у них и должен быть, человек 500 без параллелей, 1к на чем-то хайповом и 200 на обычном стриме. У чмодья мб на обычном стриме тысячи 2, на хайповом 5. А 5к у мэла на унылом агенте 007 это рофл какой-то
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:44 #358 №27260635 
338313trimmed.mp4
Ну что ж чемоданы вы такие громкие?
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:24 #359 №27260637 
>>27260627
не верю, это явно дерьмо какое-то приторное, хуйня которую бабушки внукам дарят и приходится это жрать от безысходности
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:39 #360 №27260642 
>сегалл
>тусовка меда
прикиньте быть говном, которое достали из холодильника спустя 10 лет и зайти в калсос?
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:47 #361 №27260643 
17550287018960.jpg
Schlafmodus aktiviert
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:01 #362 №27260647 
>>27260495
не, но не изза нигров
а потому что слишком длинно
фильмы заебли, хуйня для дедов
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:23 #363 №27260649 
изображение.png
>>27260627
пальма пальмочка моя с сахарком)
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:50 #364 №27260651 
16883246084150.png
>>27260630
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:01 #365 №27260654 
я написал крутой трек
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:28 #366 №27260657 
>>27260637
зачем бабушки это делают в чем копиум заговор
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:38 #367 №27260659 
>>27260495
многие на ютубе критикуют Брэда Питта за роль в Трое, но я вообще не понимаю че до него доебались. Ахилесс буквально в моем понимании так и должен выглядеть. мысли?
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:58 #368 №27260663 
image
А вы знаете, Халка молодец. Чётко обозначила свою позицию перед новой аудиторий, не предала свои идеалы. Не нравится пиздуй пидараса своего смотри. Тут девочка за Россию за ценности
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:19 #369 №27260667 
1782222491729.mp4
>>27260627
Этот тортик лучше
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:24 #370 №27260668 
>>27260495
Первоисточник кул
Мужик десять лет куда то плыл и так и не приплыл
Ноль интересных событий
У мэда солидарная позиция по одисее
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:35 #371 №27260670 
17809984118200213280.mp4
17820554107421092416.mp4
гайс это я
был лягушкой
и через 2 года выпустился чедом
сэймы??
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:38 #372 №27260671 
>>27260479
Кто это?
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:01 #373 №27260678 
не смотрю стримы
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:03 #374 №27260679 
Мне нравится мелодичная атмосферная музыка, но с ударными. Это идеальный баланс между динамикой и статикой
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:16 #375 №27260681 
>>27260670
Пиздец, довели бабы мужика
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:34 #376 №27260683 
>>27260671
ВЛАДИСЛАВ ПОЗДНЯКОВ
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:53 #377 №27260688 
дилдослав калняков
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:45 #378 №27260693 
image.png
а прикиньте вы бы родились таким? че делали бы
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:50 #379 №27260694 
>>27260523
красивулька моя
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:03 #380 №27260697 
фекалеслав жопичков
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:23 #381 №27260703 
>>27260693
это пиздец, и нашлись люди которые совокупились и передали свои гены этому челу. как им это удалось
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:30 #382 №27260705 
>>27260688
>>27260697
посты кого
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:40 #383 №27260709 
17164645975900.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:52 #384 №27260712 
>>27260693
Это Жмиль?
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:10 #385 №27260713 
а прикиньте вы бы родились фагочушкой? че делали бы
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:29 #386 №27260715 
>>27260693
Он похож на бандита из сериалов про 90-е, жесткий тип
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:35 #387 №27260718 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:45 #388 №27260719 
>>27260693
Блогером-политологом стать, как Жмиль
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:48 #389 №27260720 
>>27259960
Требую драку на ринге - гилти против говнормы.
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:45 #390 №27260723 
neuroslop.jpg
>>27260693
@artmonkey
попробуй сделать из него чеда, там бороду какую нибудь нарисуй, сделай что нибудь
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:02 #391 №27260724 
>>27260693
начал бы изучать политологию, стал бы миллионером
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:09 #392 №27260725 
>>27260693
стать политическим комментатором и лутать бабки с лохов
ой
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:33 #393 №27260730 
image
>>27260693
Актером бы был
у челика то видна харизма как не крути
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:46 #394 №27260733 
>>27260720
транс зашибет эту карлицу без шансов
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:48 #395 №27260734 
17821811402060425589.jpg
>>27259957
Пидорасник ,иди нахуй вместе с дхп
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:57 #396 №27260737 
Это модер чмодья мне кажется
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:23 #397 №27260739 
Десять раз повтори ещё шутку додик мы не поняли
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:28 #398 №27260740 
жэка одесит ест кал
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:22 #399 №27260741 
neuroslop.jpg
>>27260693
@artmonkey
попробуй стиль (сделать красивее) поправить данному молодому человеку, не меняя волосы на голове (на лице можно) и черты лица
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:36 #400 №27260742 
>>27260730
Это транс кстати
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:41 #401 №27260743 
1782222933677.mp4
>>27260723
Ему уже ничего не поможет
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:59 #402 №27260744 
>>27260693
работал бы в ментуре и ходил на дзюдо, потом стал бы президентом
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:59 #403 №27260745 
17707282216260571135.png
>>27260741
даже нейросеть ниче не может
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:30 #404 №27260751 
>>27260693
Да хуйня это все, решает только психика. Если у него с ней все ок, то будет и баб ебать и еще дальше род продолжит.
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:02 #405 №27260755 
>>27260751
проекции редпильнутого шизика
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:07 #406 №27260756 
>>27260745
garbage in - garbage out
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:14 #407 №27260757 
17817295462860943072.png
я родился таким
и все телки маи
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:19 #408 №27260760 
1782223038288.png
>>27260705
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:25 #409 №27260762 
1782223044955.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:45 #410 №27260766 
ПАПА ГДЕ АЛИМЕНТЫ?
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:52 #411 №27260768 
177729647050201476461.mp4
>>27260725
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:59 #412 №27260770 
НЫЫЫА.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:20 #413 №27260774 
>>27260770
педик
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:44 #414 №27260776 
>>27260730
А не, это же дени де вито, не транс он. Другой комедиант похожий на него транс
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:07 #415 №27260777 
images - 2026-06-23T215318.832.jpeg
у меня пизда какой скошенный затылок, с детства комплексую, помню лет в 11 подстригся под машинку, прихожу во двор и пацаны увидев мою башку такой ор закатили, я пытался тож рофлить, а сам чуть не плачу, с возрастом научился маскировать оставляя объем волос сзади, но все равно когда запускаю руку в волосы и смотрю в зеркало, вижу настоящую форму черепа и думаю в этот миг кувалдировать самого себя, но сглатываю и терплю дальше
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:16 #416 №27260779 
чё за рофлы про то что праден педик? чем они вызваны?
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:44 #417 №27260785 
neuroslop.jpg
>>27260762
@artmonkey
сделай его собакой
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:18 #418 №27260789 
1779543231039.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:18 #419 №27260790 
17806468562860105172.mp4
>>27260779
его пидорством
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:27 #420 №27260791 
мне каж праден жоска ебется прям жестоко долбит и звук стоит такой как будто весь зал аплодирует на выступлении фредди меркюри
телки многое теряют когда смеются над ним
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:34 #421 №27260793 
image.png
Хоп
Давай-давай
Узбекам голы забивай
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:39 #422 №27260794 
>>27260779
Ты видел его с девкой хоть раз?
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:07 #423 №27260798 
images (1).jpeg
Вот он транс
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:10 #424 №27260799 
1782223269635.mp4
>>27260770
Дядя Дэн, ты такой мощный!
Ууу, получай, мерзкая картонка!
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:16 #425 №27260800 
>>27260794
это не аргумент
он может быть просто инцелом
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:28 #426 №27260804 
>>27260693
Да я не сильно отличаюсь, чего прикидывать
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:49 #427 №27260807 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:03 #428 №27260808 
Ну педик праден и педик, ну ебется он в жопу ну нравится ему простатный ну сосет он хъуй как пидарас, он же никого не трогает, просто долбится в сракотан как пидрила и все тут
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:11 #429 №27260812 
>>27260723
тупа зедап
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:37 #430 №27260815 
>>27260723
Арсен Маркарян
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:45 #431 №27260820 
Так што штрошер в шлюхи ушла или это рофл?
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:14 #432 №27260825 
1782223380990.mp4
>>27260770
>>27260799
>>27260774
Денчик Турничок
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:19 #433 №27260826 
>>27260609
жопич это виталя исторически
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:30 #434 №27260827 
>>27260807
средненький фембой
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:46 #435 №27260832 
Эх ща бы мондей лефт ми брокен
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:02 #436 №27260837 
17808569172320645166.png
>27260826
>жопич это виталя исторически
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:05 #437 №27260838 
По факту раскидаю

Криштиану Роналду, он как-бы криштиан, christian - христианин, а значит он воин бога и на стороне добра;

Гнусный карлик Лионель Месси, ЛИОН это лев, а Messi созвучно с messy (беспорядок). А кто сеет беспорядок? Правильно, сатана. Он боец сатаны а это значит что он на стороне зла;
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:07 #438 №27260839 
>>27260800
Не может он быть инцелом. К нему 4 женщины подкатывали, любой инцел на первой же потерял девственность и трахался трахался трахался. А этот спецом все заводил в тупик и потом такой а они сами все типо вот я хотел а они нет. Хотя по факту перед ним пизду раздвигали еби не хочу
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:18 #439 №27260841 
1782223457606.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:28 #440 №27260844 
у меня тоже скошенный затылок, но никто никогда над этим не смеялся, и я раньше не замечал эту проблему, что наталкивает на мысль что он скосился с возрастом и это вгоняет меня в крайне депрессивное состояние
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:28 #441 №27260845 
video2026-06-1922-53-55.mp4
надо луксмакситься сука....
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:33 #442 №27260847 
>>27260820
так она ещё в давнии годы фотки продавала
вообще ей в элитный эскорт надо, она может околозаумную хуйню затирать под видом образованной проститутки
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:44 #443 №27260850 
>>27260808
Прадика хейтят только арчипидоры, зато что тот проткнул их кумира


Ты в курсе?
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:51 #444 №27260851 
>>27260825
Средненький фембой
Аноним 23/06/26 Втр 17:05:21 #445 №27260858 
>>27260839
это ты про каких 4 женщин?
перечисли
Аноним 23/06/26 Втр 17:05:43 #446 №27260861 
>>27260850
Арчидоз ни слова плохого не сказал в сторону прадена, а праденовские во всем винят дядю арчи
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:31 #447 №27260869 
>Арчидоз ни слова плохого не сказал в сторону прадена
так же арчи который постоянно говни прадена на стримах и не только
так же тёлка арчи, которая на стриме сказала, что праден соевый и он ей не нравится
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:41 #448 №27260871 
1782174488513502.jpg
Заебись поспал
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:17 #449 №27260873 
image
заебись поспала
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:32 #450 №27260875 
>>27260871
как долго нофап держал?
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:42 #451 №27260876 
image.png
>>27260845
это же тот чувак, которого даги избили в масковском парке на прошлой неделе. я новость на ньюсаче видел. там еще баба орала, что он от рождения женственно выглядит
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:42 #452 №27260877 
вы уважаете тех, кто использует букву ё, а не заменяет ее на е?
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:20 #453 №27260884 
doc2025-12-3009-58-54.mp4
заебись поспала
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:25 #454 №27260886 
>>27260877
уважаю, базики
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:33 #455 №27260888 
image.jpg
Прадика хейтят только пидарасы, это автомобиль для настоящих мужчин
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:34 #456 №27260889 
1782174971345811.webm
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:37 #457 №27260890 
17181797492120.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:12 #458 №27260895 
>>27260877
у меня фамилия пишется через ё, меня бесят пидорасы, которые произносят ее через е, хочется им сразу ебасос снести нахуй с ноги
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:20 #459 №27260897 
>>27260877
Респект таким пацанам, надо сохранять наследие буквы ё
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:21 #460 №27260898 
Ещё подмечу, что праден чистенько подтягивается, и понтовщики в треде которые "могу и 30 сделать че мне ваш праден" Тягаются максимально неправильно дрыгаясь, не в полную амплитуду и кривясь
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:23 #461 №27260899 
video2026-06-2307-47-04.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:25 #462 №27260900 
>>27260858
Клинси - звала в мск встретится он сказал что с друзьями тусит, нет блядь чтобы сдриснуть к ней и ебсти как шлюху, он отморозился и сидел дрочил с ауковскими
Пепельная - готова была отсосать и дать в туалете, нет блядь долбаеб продолжал вести стрим, хотя ему прям намякали офай и пошли ебаться
Юняша - ЕБЛАН ДАЖЕ К НЕЙ НА СХОДКУ ЕЗДИЛ НАХУЙ. Она явно хотела ему дать, но даун тупа нихуя для этого не делал. А Я БЛЯ ПРОСТО НАПОМНЮ что юняша дала всем на фем хате, из-за чего на нее йокобович была зла, что та пересосала все хуи включая ее парня нахуй
Пипопупу - Чел спецом сука пол года выстаривал илюзию симпинга, чтобы до него не доебались с пидорством. В итоге когда девка решила закончить со стримингом и переехать к прадену он ее слил и перестал спецом заходить на стримы, она аж чуть в депрессию не ушла
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:28 #463 №27260901 
где родился там и пригодился
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:47 #464 №27260904 
>>27260895
семенов, ты?
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:17 #465 №27260906 
1782175772325230.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:27 #466 №27260907 
>>27260900
мм ясно все высосано из пальца
для тебя любая встреча ирл это обязательно ебля?
праден наш инцеловичок тредовский
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:54 #467 №27260911 
Вот когда у прадена кот хотя бы 2 раза подтянуться сможет тогда и поговорим, мой кот изи 8 раз подтягивается
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:14 #468 №27260914 
>>27260827
обрыга тихо
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:20 #469 №27260916 
>>27260907 - коуп невероятных размеров
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:24 #470 №27260918 
Лето.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:25 #471 №27260919 
>>27260889
жена для Прадена которая излечит его от пидарства
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:31 #472 №27260922 
>>27260906
пробляди лишь бы сраку показать один смысл жизни
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:44 #473 №27260924 
Праден = пидарас
И все тут!
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:46 #474 №27260925 
>>27260873
хамитовна
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:13 #475 №27260930 
мой смысл посмотреть на её сраку. я кто тогда?
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:28 #476 №27260935 
у белых - женщина танцует на шесте, красиво.
у черножопых - женщина трясёт жопой, некрасиво, не считая самой жопы
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:46 #477 №27260936 
>>27260924
Тише арчипузина
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:53 #478 №27260938 
гайс гайс!..



семен свалов
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:02 #479 №27260939 
VID20260623191103148.mp4
instvideo1782221423.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:12 #480 №27260941 
>>27260900 - даун со сгнившим от спермотоксика мозгом
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:25 #481 №27260944 
гайс гайс!..



праден педик
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:28 #482 №27260948 
>>27260871
Большой стаж?
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:39 #483 №27260949 
я поначалу когда музыку писал пиздец репетативно получалось, щас на опыте разноображиваю трек, но общий вайб сохраняется
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:49 #484 №27260951 
>>27260899
слишком много одежды
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:55 #485 №27260953 
денис прасад база три раза
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:59 #486 №27260955 
кто-то заказал кампанию по дискредитации прадена в треде
кому это выгодно?
Аноним 23/06/26 Втр 17:15:12 #487 №27260957 
>>27260939
плесень подшарила за сикс севен
Аноним 23/06/26 Втр 17:15:13 #488 №27260958 
ira.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:15:13 #489 №27260959 
>>27260871
так называемое ложе философа из треда
Аноним 23/06/26 Втр 17:15:25 #490 №27260961 
>>27260939
вот это плесень зажигает
Аноним 23/06/26 Втр 17:15:38 #491 №27260965 
только у арчидаунов негатив к прадику это закон
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:19 #492 №27260968 
>>27260958
это фембой к нему подошёл?
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:20 #493 №27260969 
>>27260955
да никому не выгодно всем поебать на него
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:22 #494 №27260970 
>>27260958
ЗАМЕЧУ ира идет к прадену обниматься. ДОЛБАЕБ даже не обнимает ее. Затем буквально вырывается из ОБЪЯТИЙ будто ему противны женщины. Ну как такой чел не может быть педиком?
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:41 #495 №27260973 
>>27260955
нужно покопать в сторону что его хотят отстранить от будущих ивентов и поставить кого-то на его место, кто его может заменить? тот и замешан
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:50 #496 №27260976 
>>27260970 - тупой инцельский скот
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:57 #497 №27260977 
>>27260970
так эта тёлка неоч, на фембоя похожа всратого причём
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:15 #498 №27260980 
>>27260965
Ещё и форсят что он голубой хотя это как раз таджик говорил что ему парень сосал в подростковом возрасте а теперь заднюю даёт.
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:17 #499 №27260981 
1782224231039.mp4
>>27260939
Это так называемый блек фейс по русски?
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:27 #500 №27260984 
17270280645882.mp4
>белая баба трясет жопой
это прекрасно
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:28 #501 №27260985 
>>27260970
да он омеган обыкновенный
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:45 #502 №27260989 
>>27260970
она его на людях схватила за хуй и ему неудобно ходить со стояком у всех на виду
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:47 #503 №27260990 
IMG20260623191044492.jpg
Добивайте ульяной катну
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:54 #504 №27260992 
17821375979930902082.mp4
>>27260098
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:57 #505 №27260993 
>>27260693
17-18 лет 6 норвуд, даже не залысины а полностью лысая башка, рост на вскидку ~162 к этому возрасту существенно уже не вырасти, поможет только выше среднего интеллект и сильная цнс, если есть лидерские качества, сможет реализоваться в карьере/медийке став комиком/конферансье/стримером за счёт всратой внешки будет привлекать внимание и обладать комедийным эффектом, а далее бетабакс сможет позволить себе содержанку, которая от него родит, собственно путь жмиля. Если цнс не особа сильная, есть выраженные комплексы, аутичные черты характера - чел обречён
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:17 #506 №27260998 
Сасыч.mp4
>>27260989
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:32 #507 №27261001 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:34 #508 №27261003 
>>27260889
вот такая девка и должна быть
знать свое место в мире - не пиздеть особо и уметь насаживаться на хуй
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:40 #509 №27261004 
>>27260984
мерзость
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:45 #510 №27261006 
белая баба если она шлюха должна белый стриптиз танцевать, на шесте крутиться, а дергать жопой это тупая ниггерская хуета
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:54 #511 №27261007 
>>27261005 (OP)
>>27261005 (OP)
>>27261005 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:00 #512 №27261011 
neuroslop.jpg
>>27260693
@artmonkey
сделай его фембоем
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:11 #513 №27261025 
>>27260888
Та нахуй он нужен, жрет и не едет, а для говен тяжёлый слишком да и жалко будет. Надо ренжа брать, для говен патрик/козел.
comments powered by Disqus