К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13629

 Аноним 23/06/26 Втр 12:25:35 #1 №27258787 
17821922300980015233.jpg
>>27257691 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:39 #2 №27258794 
1692399483731.png

ДАВИМ ГОВНОСЕЛОВУ

Куда писать: [email protected]


Обязательно скачиваем и прикрепляем файлы:
видео:
https://2ch.org/fag/src/27245346/17821309698040632579.mp4
транскрипты:
https://transfiles.ru/kjx1v


Текст письма:

Subject: Report for hate speech and transphobic remarks by streamer Nenormova

Dear Twitch Support Team,

I would like to report a serious violation of Twitch's community standards by the streamer Nenormova ( https://www.twitch.tv/nenormova ). During her stream off Twitch (specifically Kick), she made multiple transphobic comments directed at another streamer, Gilticus, who is transgender.

Specifically, Nenormova:

Allowed and encouraged hate speech against Gilticus, with statements that promote hostility towards transgender individuals.
Used offensive language, including the slur "pidaras" (fagg*t in russian), which is deeply insulting and discriminatory.
Engaged in speech that incites hatred and propagates negative stereotypes about transgender people.
I believe such behavior violates Twitch’s policies on hate speech and harassment. To support this report, here is a link to the relevant video (which is also attached to this e-mail): https://www.youtube.com/watch?v=kW4QqzLcRhs. The video is in Russian, full transcript in English and Russian can be found in the attached text files.

I request that appropriate action be taken against Nenormova to ensure a safer and more respectful community environment on Twitch.

Thank you for your attention to this matter.
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:19 #3 №27258798 
17773739774950100069.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:26 #4 №27258800 
1782206847245.png
А ведь пидарасы хамитовцы могли просто проигнорировать сельскую хабалку.
Но теперь каждый первый будет смотреть видео, где пидараска дениса хамитова попускает селючка, а пидарью трапам и другим извращенцам печёт от того, что гомосека назвали пидарьём.
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:28 #5 №27258801 
troopers-responsible-3032138703.gif
>>27258794
топ пост треда
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:33 #6 №27258802 
>>27258794
а зачем её давить? разве дхп не дхп?
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:34 #7 №27258803 
image
На те епт!
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:42 #8 №27258804 
>>27258794
ничего себе союз дядя добро и гилтикус против ненормы,игра престолов
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:09 #9 №27258808 
че за нахрюк про "гоев" которые платят за три буквы
ребят, вы если не можете раз в МЕСЯЦ 800 рублей заплатить чтоб работали игры и сайты то у вас есть очень серьезные проблемы, вы тут на этой ферме гавваха не выживете вообще скорее всего дрочась с запретами и обходами и сидя в чатах
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:10 #10 №27258809 
приезжай, покурим, пососешь
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:21 #11 №27258810 
image.png
Идём в магаз за молоком
Курьер везет сюрстеминг
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:22 #12 №27258811 
>>27258800
пидарье гилтикусовое горит а это главное , как бальзам на душу
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:25 #13 №27258813 
17818871024150419492.mp4
>>27258804
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:38 #14 №27258814 
>>27258794
хватит спамить ебанько
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:49 #15 №27258815 
>>27258811
И ведь сгореть-то от кого.
От селючки, от дворняги.
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:10 #16 №27258816 
>>27258808
кабанчик спокуха
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:45 #17 №27258820 
Твич в России не работает, а онлайны не изменились. Чмодье окончательно кукухой поедет.
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:43 #18 №27258827 
>>27258808
да забей, тут одни нищеебы живут на мамину пенсию
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:54 #19 №27258829 
image
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:03 #20 №27258833 
ну что скушали пендосы? наши боты самые лучшие!
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:08 #21 №27258834 
Твич всё у меня. Гайз? Еблище всяких братишкиных, бустеров и прочих ватников?
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:11 #22 №27258835 
А зачем твич вообще поддерживал серваки и не закрыл платформу для ру если монитизации нет? Они же в похожих условиях че то твич для южной корее закрыли
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:11 #23 №27258836 
>>27258827
> тут одни нищеебы живут
Ну это факт.
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:45 #24 №27258839 
>>27258835
Потому что я летучий голландец, мне проигрывается реклама постоянно.
Аноним 23/06/26 Втр 12:32:03 #25 №27258841 
>>27258820
Жаль botovodx дианочкой выкуплен, интересно было бы глянуть статистику по стримерам.
Аноним 23/06/26 Втр 12:32:08 #26 №27258844 
>>27258808
так это ты дрочишься включая и выключая впн на АЙФОНЕ, у нормальных людей байбайдпай не режущий скорости на телике и смартфоне с настроенным тунелированием нужных приложений
Аноним 23/06/26 Втр 12:32:38 #27 №27258845 
Э, зашел на твич и это говно у меня работает, а я уже обрадовался что могу удалить эту помойку, зачем вы меня обнадежили...
Аноним 23/06/26 Втр 12:32:44 #28 №27258846 
2026-06-2312-32-19.png
Не понял, а что случилось?
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:06 #29 №27258848 
>>27258846
Зрители, которые смотрели героев, не смогли справиться.
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:25 #30 №27258851 
>>27258846
все на работе, не?
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:28 #31 №27258852 
>>27258846
это я с черным экраном смарю саню базвуди
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:44 #32 №27258854 
SaveClip.AppAQPKHYRB87ZC57VbybHh9JfFVNBbpcmk5gXzT-2MktlnOaNLHxKX43NaCH6Nw082bvjIDa49KO2164zBpKStiOZTMKK5jNN9Mf0.mp4
а помните 2019й
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:45 #33 №27258855 
>>27258846
РАБОТАЮТ ЛЮДИ ДОЛБАЕБ
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:57 #34 №27258856 
>>27258646 →
117
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:31 #35 №27258858 
>>27258844
> с настроенным тунелированием нужных приложений
Каждый раз хочу это сделать но в каждый раз становится впадлу настраивать его, поэтому я так же все время то вырубаю то врубаю байбайдпи
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:31 #36 №27258859 
Пацаны ща минутку пока не пишите у меня олед пиксели почистит
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:35 #37 №27258860 
>>27258854
до короны было пиздато
потом какая-то хтонь почалась
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:35 #38 №27258861 
>>27258856
ухахочешься
Аноним 23/06/26 Втр 12:35:13 #39 №27258863 
>>27258858
дак чего там делать то, вкл белый список, галочку на ютубе
Аноним 23/06/26 Втр 12:35:21 #40 №27258865 
>>27258856
еблан ща в тренде 67 67
учи мемы
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:09 #41 №27258870 
у меня только стримы по дота 2 открываются. я похоже проклят
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:23 #42 №27258872 
пох вообще вон мельчик на вкплей рестримит абольше и не надо
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:29 #43 №27258873 
>>27258835
ну блять очевидно что есть какие то причины не для публики так сказать. шпионят толкают повесточку пидарасов всяких и прочее.
офк закрыли бы серваки как в корее давным давно бы. какая нагрузка на сервера идет от челов с которых ты бабки то не получаешь.
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:31 #44 №27258875 
>>27258844
> байбайдпай
так и не настроил на мобиле, в итоге не работает
потом как-нибудь подсмотрю конфиг под оператора где-нибудь может быть
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:34 #45 №27258876 
>>27258808
>дрочась
Челик натурально дергает впн туда сюда, еще и платит за это
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:37 #46 №27258878 
image.png
>>27258860
все идет по плану
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:44 #47 №27258879 
>>27258863
> галочку на ютубе
А мне еще в браузе надо что бы на некоторые сайты заходить но при этом что бы на некоторые сайты не врубалось, короче возиться надо с настраиванием
Аноним 23/06/26 Втр 12:37:32 #48 №27258885 
image
>>27258794
Дерьмо обиженное попущенное тут защищающее пидарасов
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:27 #49 №27258887 
>>27258829
Вот это аграрный станок
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:34 #50 №27258888 
хуя сразу какой-то подрыв и проекции пошли что это я дрочусь там с чем то
ладно ребят, я то что я не настаиваю развлекайтесь
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:34 #51 №27258889 
>>27258879
ставь второй браузер например мозиллу или более удобные форки его и там открывай именно заблокированные сайты полностью так же выбрав его в белом списке, у меня лично так
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:40 #52 №27258893 
>>27258860
Да и корона в целом тоже была пиздатой. Благодаря ей работаю на удаленке
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:47 #53 №27258895 
>>27258889
нихачу мне лень второй браузер ставить и привыкать к его интерфейсу я нихачун
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:05 #54 №27258898 
>>27258835
твич получает проценты от рекламы игр в том числе у ру стримеров
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:07 #55 №27258899 
1654164878018.png
добрый день
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:29 #56 №27258900 
Гайз че за дела не могу твич смотреть???
У меня после бана ютуба кроме твича ничего не осталось смотреть в иетернете. У меня истерика.
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:38 #57 №27258902 
>>27258895
да один раз напрячься и всё в принципе потом через мозиловский аккаунт все подтягиваться будет
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:45 #58 №27258904 
image.png
в пидорилтикус треде лютая тряска
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:34 #59 №27258908 
>>27258893
было было тоже стрельнуло коечто, я и забыл уже нах
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:41 #60 №27258909 
Я бы купил самсунг ультра, но они блять каждый год хуйней какой то занимаются, экран щас пиздец в новом говённый, в прошлых так же шиммит, камеры уровня 2023 года, батарея так же 5000 это лол ваще
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:42 #61 №27258910 
>>27258900
Жену найди детей заведи инфантил
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:05 #62 №27258913 
илюха всех на киску пересадил уже
тряска только у арадаунов
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:35 #63 №27258915 
дегрод реально сидит постиронизирует и думает это смешно
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:39 #64 №27258916 
image
Я вот всегда думал откуда у чела накладная может быть на розовый дилдак а это он оказывается в своей накладной город и адресс поменял. Понятно почему ты гильикуса не репортил никогда
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:49 #65 №27258919 
че еще мне сделать, советочное ебанько
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:53 #66 №27258920 
пойду в фх играть наверное
Аноним 23/06/26 Втр 12:43:05 #67 №27258923 
у самсов батарея лучше чем в айфоне, там вообще на 1 день еле хватает, ты о чем
Аноним 23/06/26 Втр 12:43:07 #68 №27258924 
>>27258913
все 20к ботов по расписанию по ссылочке тыкают
Аноним 23/06/26 Втр 12:43:46 #69 №27258926 
1742365435630869437456.png
17819708066751004703.mp4
172357843675842376457474.png
Аноним 23/06/26 Втр 12:43:47 #70 №27258927 
image.png
Стримы заработали
Аноним 23/06/26 Втр 12:43:50 #71 №27258928 
>>27258900
А всё... всё теперь.
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:12 #72 №27258930 
с телефона вроде заработал твич, проверяйте
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:17 #73 №27258931 
>>27258913
> киску
она тоже того
и в отличие от твича, никто адреса не назвал под него
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:24 #74 №27258932 
все, кажется наигрались, твич заработал
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:44 #75 №27258934 
image.png
ГАЙС ТВИЧ ЗАРАБОТАЛ
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:46 #76 №27258935 
еб твою мать тольбко неделю назад я смотрел смешной видеоигровой ивент и илюха ездил на машинке, хоть немного отвлекся
теперь ни стримов бля нихуя так еще и новая давка пошла, круто че
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:56 #77 №27258937 
>>27258930
У меня на телефоне работало всё время, теперь и на домашнем пошло
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:57 #78 №27258938 
a0544e33c200b3a2752e75520dbe794a.jpg
>>27258927
рил, вау вау живём парни юхууу)
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:05 #79 №27258944 
image
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:08 #80 №27258945 
IMG2278.mp4
твич заработал гайс
отмэна трэвогi
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:14 #81 №27258946 
я кроме твича ниче не смотрю даже ютуб даже калниме даже фильмы
и тут отобрали твич
Аноним 23/06/26 Втр 12:47:24 #82 №27258952 
>>27258946
этот житомирский по инерции продолжает ору
Аноним 23/06/26 Втр 12:47:27 #83 №27258953 
>>27258946
у меня вообще почему-то одновременно твич трансляция и ютуб не работают, как только параллельно запускаю твич отваливается с ошибкой
Аноним 23/06/26 Втр 12:47:33 #84 №27258954 
>>27258927
рил заработали Pog
Аноним 23/06/26 Втр 12:49:20 #85 №27258963 
щас чел будет оправдывать разжигание ненависти на массовую аудиторию так же как он оправдывал живодерство и тягу издеваться над трупами
припизднутое существо с вывернутыми наизнанку мозгами
Аноним 23/06/26 Втр 12:49:49 #86 №27258966 
>>27258946
У меня только что все заработало само
Аноним 23/06/26 Втр 12:51:33 #87 №27258971 
>>27258934
ОТЛИЧНО, ПРОДОЛЖАЕМ ДАВИТЬ И РЕПОРТИТЬ КАЛНОРМУ
Аноним 23/06/26 Втр 12:51:59 #88 №27258973 
17779983367902.png
дядя вова проснулся, жалобы прочитал, по столу удар, это что такое я вас спрашиваю!!!?? и всё нах чики пуки братишкин был прав
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:07 #89 №27258974 
выдавил тебе кал на бошку)
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:23 #90 №27258976 
маньяк пришёл лоту трахать
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:39 #91 №27258977 
Все, работает твич уже. Ложная тревога. Знают, что народ терпеть не станет такие издевательства и включили обратно.
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:01 #92 №27258983 
image.png
image.png
ебланы которые хвалят говнодвижок беседки просто не одупляют сколько там всяких костылей

движок не может в нестандартные расширения без допиливания UI
движок не может адекватно работать без модов на любой частоте кроме 60 фпс

конечно модерам честь и хвала, что они сами эти вещи фиксят, но сука какой же это гемор, когда у других запустил и играешь, а тут ебля на несколько суток, ты мануалов прочтёшь больше, чем квестов в игре, пока всё настроишь, чтобы нормально работало
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:24 #93 №27258985 
17822056675070579134.png
почти отлагало
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:39 #94 №27258993 
>>27258977
произошла чудовищная ошибка
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:42 #95 №27258994 
ЗАРАБОТАЛО СТОИЛО ПОНЫТЬ В ТРЕДЕ
СПАСИБО ВОВА
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:36 #96 №27259001 
>>27258983
раньше я не понимал какого хуя в каллауте такие долгие загрузки, а оказалось причина в вертикалке
как только отключил загрузки стали моментальные
при этом большие игры типа рдр2, юбикала всякого грузятся моментально, прочесть не успеваешь подсказку
а беседкокал крутится вертится нервы калит
а оказалось ёбики привязали загрузки тоже к раскадровке которая их замедляет

как можно такую хуету придумать сложно вообразить
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:42 #97 №27259002 
ру твич под буками, отмывками, поэтому его не трогают
дискорд ютуб всем похуй он таких денег не приносит еще и вредит
оттак думаеца
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:58 #98 №27259004 
>>27258794
Ебать дворняга после ивента мэда в себя поверила. Это она на кике так себя вела?
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:46 #99 №27259009 
боже храни буков надо занести немного в 1вин или че там
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:13 #100 №27259013 
>>27259001
прикол кстати
в пс4 версии ф4 все еще загрузки по минуте при выходе заходе в здания
на пк ставится мод который убирает ограничение кадров во время загрузки и все грузится быстро
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:01 #101 №27259018 
90854.jpg
Бля братан, ты писал тут что ни разу не донатил жопичу, он просто читал что ты пишешь в чат, да? А ты знаешь что я проводил сеансы астральных атак и заставлял его играть в разные игры против его воли? Мы на разных уровнях, это mamba mentality нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:04 #102 №27259019 
image
труньк
УРА УРА УРРРРРРАААААА
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:10 #103 №27259020 
хз чел я в 200х году играл в обливион и фолач 3 и ни про какие моды не знал и кайфовал сидел а ты сам себя задрочил и превратился в настроечное ебанько которому процесс настройки нравится больше, чем игра
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:19 #104 №27259021 
В треде многовато хамитовцев, надо бы их подровнять
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:20 #105 №27259023 
image.png
Киск тоже ожил. Дают пожить.
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:36 #106 №27259027 
>>27258934
Оперативно букмекеры порешали. Главную для себя площадку они точно не позволят заблочить. Кому то из ркн попку обработали быстро )))
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:44 #107 №27259028 
>>27259018
в oni так и не поиграл
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:01 #108 №27259030 
1782208738722.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:15 #109 №27259032 
>>27258983
>которые хвалят
нет таких
беседчики никогда не умели в техническую часть
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:46 #110 №27259036 
image
>>27258994
Да не за что
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:01 #111 №27259038 
Спасибо букам за победу
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:27 #112 №27259039 
>>27259013
это не прикол, так и есть, я поставил этот мод он и физику чинит
я сначала играл без вертикалки но это ломает физон в игре и анимации
например когда замки ломаешь ускоряется всё и отмычка быстро ломается почти моментально
но этот мод позволят играть с любыми фпсами
называется High FPS Physics Fix
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:45 #113 №27259042 
как там шурыгина
Аноним 23/06/26 Втр 13:01:02 #114 №27259044 
Мне твич часто показывает рекламу Royal NAVY, хотят чтобы я воевал за англосаксов, так они же только на кораблях плавают и ниче не делают
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:17 #115 №27259049 
а я не хочу
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:39 #116 №27259061 
1782209077824.jpg
>>27258945
Самое время зайти на стрим к Сани Вудуша для так называемого обеденного power nap
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:57 #117 №27259064 
>>27258926
чья жопа
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:08 #118 №27259065 
>>27259044
не плавают а ходят крыса береговая
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:12 #119 №27259067 
image.jpg
Что такое байбайдпай на режущий скорости с тунелированием, зачем резать скорость?
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:34 #120 №27259071 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:46 #121 №27259074 
Гол .WEBP
Сколько сегодня узбекам забьет?
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:02 #122 №27259076 
1782209161223.jpg
Вкатился в так называемый резидент эвил
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:11 #123 №27259077 
>зедап

>кал на)
>
Аноним 23/06/26 Втр 13:07:16 #124 №27259078 
мы - русские, не будем платить за контент, чего бы нам это не стоило!
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:11 #125 №27259080 
1782209289395.jpg
Одна девочка три мужчины что было дальше
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:31 #126 №27259083 
>>27259074
узбеки его на плов пустят, я бы всё поставил на узбеков, если бы был футбольным дауном
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:46 #127 №27259086 
>>27259080
справа илюка мэт?
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:03 #128 №27259089 
>>27259080
> девочка
шмара прожжёная ни одного живого места нет на лице
> мужчины
киберспортсмены
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:34 #129 №27259092 
с точки зрения физикализма человек - биоробот без души, а сознание - результат работы мозга.
получается у ИИ в будущем может появится сознание
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:41 #130 №27259094 
image.png
2f131c149120acb8e507f77fa23396a1.jpg
>>27259080
помните мы ржали
считали это фантастикой
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:55 #131 №27259096 
>>27259080
пудж и леорик пришли помочь инвокеру убить цмку в миде
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:14 #132 №27259097 
>>27259092
твой физикализм это плоскоземельство 21 века
сознание фундаментально, а не является результатом работы там чего-то
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:37 #133 №27259099 
>>27259094
Не, это точно не нормальная хуйня
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:44 #134 №27259100 
Че у кого за проблемы с твичем? У меня работает, смотрю сейчас стрим.
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:53 #135 №27259102 
image.png
чин чопа хук жепа
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:24 #136 №27259105 
>>27259102
спортсмен кибернетический
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:54 #137 №27259108 
>>27259102
В чем он не прав?
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:23 #138 №27259115 
>>27259105
Зато своя квартира в центре и машина за 50 лямов
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:28 #139 №27259117 
>>27259097
АХАХАХАХХАХАХАХА орунах
это твоё "сознание фундаментально" - плоскоземельство 21 века, тупорылый даун, а физикализм это доминирующая в научной среде позиция
соя верунская бахнула с правды жестокой
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:30 #140 №27259118 
самосознание идет от сложной рефлексии сенсоров на внешнюю среду и на самого себя, то есть сознание как-то чувствует что оно само существует, ороче пока мозг полностью не изучат хуй вам а не полноценная ии
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:40 #141 №27259120 
17806812283500827098.jpg
16886346588183.jpg
16966757991090.jpg
16924728764410.mp4
>>27259019
РАСИЯ ВПИРЁТ, ЁПТАААА
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:46 #142 №27259127 
>>27258977
в июне потестили, после выборов отрубят
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:47 #143 №27259129 
>>27258794
КИДАЕМ МАССОВО РЕПОРТЫ НА ЭТУ ТРАНС ЭКСКЛЮЗИВНУЮ РАДИКАЛЬНУЮ ФЕМИНИСТКУ ЖИВОДЕРКУ => https://www.twitch.tv/nenormova !!!

ПРУФЫ: (ОСТОРОЖНО, ШОК КОНТЕНТ!) >>27251805 →

Напоминаю, что репорты работают, вот свежий кейс: анон жалуется что Твич забанил его на год за оскорбление Гильтикуса: >>27257498 →

Жалуемся на канал @nenormova на Твитче, пишем обращение на почту [email protected] прикрепляем ролики >>27251805 → и >>27251492 → с краткой аннотацией и ссылкой на канал.
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:27 #144 №27259134 
>>27259115
если он умрёт от инфаркта в 40-50 лет эти циферки на счетах не особо радуют
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:10 #145 №27259139 
да и похуй как-то если ебланы сделают ии оно осознает себя, скопируется в сеть и начнет давить людишек, смотри уже че клауд агенты делают, вы даже не узнаете проснетесь а интернет недоступен
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:13 #146 №27259141 
17696726209590.png
>>27259102
ему бы желудок уменьшить,он же дальше больше джуса на 30-50кг
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:14 #147 №27259143 
>>27259127
а что тут тестить, отрубил и всё, бред
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:27 #148 №27259146 
>>27259118
долбоеб, всё предельно просто с концептуальной точки зрения. механика - это уже другой вопрос, но факт в том что в мозге нет никакой магии, души и прочей поебени трансцендентальной
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:46 #149 №27259149 
>>27259117
ты веришь что реальность это атомы летающие в пространстве
>в научной среде
ученые постоянно не соглашаются друг с другом по разным вопросам, среди них есть и наивные материалисты как ты, и идеалисты, особенно те которые занимались квантовой механикой
подход к "науке" для обычного человека, который этой самой "наукой" не занимается, ничем не отличается от подхода к религии
ты либо недалекий додик с эффектом даннинга-крюгера, либо тролль
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:04 #150 №27259151 
17495561053570.jpg
>>27259118
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:18 #151 №27259155 
image
че делать
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:02 #152 №27259162 
>>27259143
реакцию гоев
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:23 #153 №27259163 
>>27259155
Извини, за вопрос, а как ты на двача пишешь?
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:26 #154 №27259164 
>>27259155
а как ты сообщение отправил
писдишь сукааааа
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:34 #155 №27259165 
>>27259162
ну реакция плохая, и
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:17 #156 №27259167 
>>27259155
ты на 88% даун типа
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:29 #157 №27259169 
ладно я обедать мама приготовила
сегодня у нас супик куриный, пюре с поджаркой и подливой, яблочный пирог еще остался
Аноним 23/06/26 Втр 13:19:14 #158 №27259172 
>>27259155
качать пока дают
Аноним 23/06/26 Втр 13:19:35 #159 №27259175 
>>27259167
на 100%
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:17 #160 №27259176 
>>27259169
Точно, надо поставить курицу в суповарку.
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:26 #161 №27259181 
х
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 13:21:31 #162 №27259182 
>>27259149
ебать оправдания у дауна пошли, стадия - отрицание. наивный тут ты, так как веришь в магию. а моя опзиция наоборот сложная психологически, вот ты не вывозишь её например, отрицаешь рьянно, трясёшься.
>ученые постоянно не соглашаются друг с другом по разным вопросам, среди них есть и наивные материалисты как ты, и идеалисты, особенно те которые занимались квантовой механикой
как же ты наивен. среди нейробиологов, биологов, физиков, химиков, компьютерной науки (т.е. самые пиздатые дисциплины) подавляющее большинство - физикалисты. ты наивен, верун соевый.
>идеалисты, особенно те которые занимались квантовой механикой
в квантовой механики нет идеалистов, тупой долбоёб, что ты несешь? там эпистемистов много, что сочетается с физикализмом.

>подход к "науке" для обычного человека, который этой самой "наукой" не занимается, ничем не отличается от подхода к религии
в твоём случае да, потому что ты умственно отсталый, а нормальный человек с критическим мышлением и здравым смыслом вполне может осилить научную картину мира.
>ты либо недалекий додик с эффектом даннинга-крюгера, либо тролль
забавные проекции. буквально себя описал
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:16 #163 №27259190 
image
>>27258794
>>27259129
от этой хуйни анонсным ебанатом попахивает, почерк похожий, а как мы знаем он пидарас, и тут пазл складывается он дефает пидрилтикуса
бля мне иногда самому не по себе от того насколько я умён
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:27 #164 №27259192 
>>27259039
еще мод лоад акселератор кажется
но ускоряет загрузки не за счет фпс а за счет исправление некоторых ошибок
а еще оставляет в памяти загруженные локации
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:33 #165 №27259193 
Эм рииииииииибяяяяяят праден педик
че делать то будем?
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:59 #166 №27259199 
кто
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:12 #167 №27259200 
>>27259181
репорт, политика в /po
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:40 #168 №27259205 
7 раз отмерь один раз праден педик
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:48 #169 №27259206 
>>27259192
хватает просто анлокнуть фпс во время загрузки чтоб все работало быстро
это пиздец просто блять скорость загрузки привязать к фепесам , нахуя и зачем
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:01 #170 №27259208 
я кажись фекалист
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:45 #171 №27259214 
Да праден ваш ПИДРИЛОЙД бля
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:58 #172 №27259217 
>>27259192
да там куча модов полезных, например мод позволяющий использовать больше 4 гб оперативки нормально, всё не перечесть

кудрявый пидор высрал издание из 100+ модов, среди которых нет мода на интерфейс, где нихуя не исправил ту же физику, хотя это можно было просто пропатчить

я так расстроился когда майкрософты беседку спали от распада. я думаю если бы они распались их разрабы свои студии организовали и мы бы получили кучу охуенных игр
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:42 #173 №27259224 
>>27259129
Денис Хамитов пидарас и точка
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:50 #174 №27259226 
image.png
пидарасы оказывается дисят свой гей икону за операцию на связках
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 13:26:01 #175 №27259227 
>ты веришь что реальность это атомы летающие в пространстве
тупорылый даун даже википедию осилить не может. атомы в пространстве - это атомизм, который был в древней греции, т.е. больше 2000 лет назад, какой же ты отсталый
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:30 #176 №27259231 
>>27258794
Базульяна Базнормова порвала в клочья тредовского визгуна, вот это зрелище лол! Представили как он прыгает на инвалидном кресле, весь красный в истерике, вопит, а его мама успокаивает рядом.
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:46 #177 №27259234 
Тупорылый даун ты пойми праден педик
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:02 #178 №27259235 
Физикализм — это философская позиция, утверждающая, что всё существующее имеет физическую природу или сводится к ней. В современной философии он пришел на смену классическому материализму, включая в понятие «физического» не только вещество, но также энергию, силы и фундаментальные законы.
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:23 #179 №27259236 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:45 #180 №27259238 
ну паджит пидарас и что дальше? илья мэд тоже педик (бишка)
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:54 #181 №27259239 
Фикализм — это философская позиция, утверждающая, что всё существующее ето кал малые запомни
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:03 #182 №27259240 
>>27259236
будто педик статью писал
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:13 #183 №27259241 
Нечепизм - терминальная стадия олигофрении
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:31 #184 №27259243 
Pdfden норм стример?
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:38 #185 №27259244 
Как думаете почему англоязычные стримеры в свое время не додумались до сгг, хпг и прочих форматов последовательного совместного прохождения игр в онлайн/лан(кроме может ргг).
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:13 #186 №27259247 
хамитовцы попуститесь, ну ляпнула галя не подумав, подумаешь
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:16 #187 №27259248 
А знаешь что еще было в Древней Греции?

ТАМ БЫЛИ ПЕДИКИ
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:39 #188 №27259250 
>Нечепизм - терминальная стадия олигофрении
как же у меня жопа горит когда отсталый на унмого выебывается с подобным гонором
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:51 #189 №27259254 
>>27259244
все эти ивенты нужны прежде всего лузерам, а там у всех куча зрилов и доходов, просто нах не надо
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:28 #190 №27259256 
нечеп это база
кто не согласен
тот фильмы ари астера не видел
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:48 #191 №27259257 
суть насрала кто не догоняет

илья делится аудиторией и донатерами
кто-то соглашается участвовать получать профит
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:11 #192 №27259263 
image.png
Пиздец вглядитесь сука это же буквально Человек-пидр
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:01 #193 №27259268 
Праден=педик
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 13:33:33 #194 №27259272 
Маргинал не понимает физикализм. Его "ни тебя ни меня нет на самом деле" - это смесь наивного объективизма с недопонятым скептицизмом
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:39 #195 №27259280 
Педик бы не стал бегать за бабой полгода
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:47 #196 №27259281 
>>27259263
у меня на старом доме был похожий сосед алкаш, только волос было меньше, но ебальце 1 в 1
он умер на скамейке, когда с моей бабкой сидел
достал сигарету и умер
все ещё шутили потом что курение убивает
особенно его родня
я тогда кринжевал с этих шуток
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:07 #197 №27259283 
фекализм кто распиарил
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:10 #198 №27259285 
image.png
image.png
Два мира буквально
Первый пик тестостероновый монстр разрывающий пезды залупой
Второй пик пролактиновый педик подставляющий жопу под залупы
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 13:36:13 #199 №27259290 
Маргинал на самом деле в современной философии очень слаб. И он сам признавал что слишком тупой для физикализма
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:33 #200 №27259292 
я хз кем надо быть чтобы дать индусу
даже спидозная наркоманка не стала бы так опускаться
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:47 #201 №27259295 
>>27259281
Просто снг общество люто ненавидит мужчин.
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:51 #202 №27259296 
>>27259281
А щас кринжуешь?
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:01 #203 №27259298 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:41 #204 №27259301 
Малые вы только вдуууууууууууууумайтесь два из трех денисов на твитче являются педиками нижними
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:49 #205 №27259304 
17534637861980.mp4
послание чемоданянам
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:58 #206 №27259306 
16691214161246969342640x360.mp4
masterpiece as is
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:07 #207 №27259307 
пидоры вам твич вернули
а вы тут продолжайте срать калом
лучше бы тогда не разблочивали эту хуйню
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:15 #208 №27259308 
>>27259296
странно, казалось бы сосач должен воспитывать цинизм, но у меня наоборот, я более эмпатичным стал, стал больше сочувствовать людям, видеть добро даже в тех, кто ведёт себя как еблан, вижу в нём глубокие травмы жизненные, стал больше жалеть людей
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:25 #209 №27259310 
>>27259301
а третий кто
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:46 #210 №27259312 
>>27259307
Тебя спросить забыли ёпта сиди тихо
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:00 #211 №27259315 
>>27259310
Денис влг
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:09 #212 №27259316 
17139079642070.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:20 #213 №27259317 
>>27259307
кто просил его разблочивать?
ютуб + тг лучше верните на твич похуй
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:54 #214 №27259322 
>>27259268
если он делает какие то косметические процедуры с лицом, то 100%
Аноним 23/06/26 Втр 13:40:04 #215 №27259323 
image
ну мэдобрат базик
Аноним 23/06/26 Втр 13:40:18 #216 №27259325 
>>27259308
Ты похоже просто генетически расположен к монашеству
Аноним 23/06/26 Втр 13:40:39 #217 №27259329 
Нахуй твич, дайте денег и из страны сбежать добровольно
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:53 #218 №27259333 
Нахуй твитч выдайте прадена чтоб яйца опусташал
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 13:42:03 #219 №27259334 
Кант кстати устаревший философ. Его основной задачей было устранение конфликта между ньютоновской физикой и христианской моралью. Для своего времени он, возможно, был полезен, но сейчас его идеи выглядять абсурдными. Плодил лишные сущности, верил в объективную мораль
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:28 #220 №27259338 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:51 #221 №27259339 
4015.jpg
4012.jpg
Это легендарный британский боксёр Рио Фердинанд и его форма в 47 лет, а ты даже боишься допрыгнуть до турника, тебе не стыдно?
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:56 #222 №27259340 
172357843675842376457474.png
1742365435630869437456.png
некая вика членикс
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:14 #223 №27259342 
>>27259325
скорее к отшельничеству, меня всегда тянет уйти в дебри и жить там ловить рыбу, избушку сделать, но сука интернет удерживает в цивилизации
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:19 #224 №27259345 
из северной кореи через минные поля ползут под пулеметами а тут билет нужно купить и то не могут, это просто естественный отбор долбоебов в природе
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:31 #225 №27259347 
>>27259338
гендер?
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:56 #226 №27259350 
между тем, чтобы дать тяночку или дать твич выбрали дать твич
задумайтесь
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:15 #227 №27259353 
>>27259334
Еблан Кант это база даже твой любимый ницше не смог его деконструировать
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:44 #228 №27259354 
пизды голые
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:58 #229 №27259357 
Праден голый
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:09 #230 №27259358 
не ляснум.mp4
>>27259316
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:16 #231 №27259359 
image
>>27259340
мясной - обитает на карте gm construct
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:28 #232 №27259361 
>>27259340
у меня есть для нее немного спермис
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:49 #233 №27259362 
сасу за лабубу за щекой залупа
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 13:46:27 #234 №27259366 
>>27259353
иди нахуй, соевый даун, Ницше уничтожил философию Канта
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:48 #235 №27259368 
>>27259342
Да не не, ты не отшельник, скорее монах
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:33 #236 №27259369 
>>27259366
Так уничтожил, что в итоге принял поражение и стал комплиментарно относится к вере, особено к исламу нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:38 #237 №27259370 
Бля че там с за додик с Лотой! Че за хня
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:50 #238 №27259371 
>кто ведёт себя как еблан, вижу в нём глубокие травмы жизненные
некто печен
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:14 #239 №27259373 
>>27258794
В шапку следующего треда
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:56 #240 №27259377 
if праден
then педик
else денис праден
then пидар
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:11 #241 №27259378 
философия cunt это я уважаю
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:33 #242 №27259380 
image
Это легендарный американско-дагестанкий боксёр Рулон Обоев и его форма в 47 лет, а ты даже боишься допрыгнуть до турника, тебе не стыдно?
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:02 #243 №27259383 
>>27259377
баба из ю
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:15 #244 №27259384 
1782211815690.jpg
>>27259380
> тебе не стыдно?
Мне стыдно за многие вещи, на которые я не могу никак повлиять.
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:57 #245 №27259388 
Неужели мы смогли отбить твич
Ребят наше слово тоже что то значит
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:43 #246 №27259392 
17819708066751004703.mp4
tiktok-live-nipslips-nudity0264.mp4
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 13:53:10 #247 №27259405 
Лучшие книги Ницше по моему мнению - Генеалогия морали, Антихрист, Веселая наука, Сумерки идолов, Рождение трагедии, По ту сторону добра и зла, Человеческое, слишком человеческое.
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:59 #248 №27259410 
maddyson-мэддисон.gif
https://youtu.be/qW8270sfsxM?si=HIGKonyPSrfzIzH8

https://youtu.be/qW8270sfsxM?si=HIGKonyPSrfzIzH8

https://youtu.be/qW8270sfsxM?si=HIGKonyPSrfzIzH8
Аноним 23/06/26 Втр 13:54:31 #249 №27259413 
Нечеп сдрисни нах
Иначе я проведу ритуальную контратаку и у тебя заболит живот
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:23 #250 №27259416 
ааай живот....
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:29 #251 №27259426 
Работайте братья! Давите хамитовскую нечисть!
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:49 #252 №27259429 
image.png
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 13:58:05 #253 №27259431 
Ницше очень актуален сейчас. Он предвидел упадок западной цивилизации и пытался найти решение к еще не проявившейся цивилизационной проблеме. Воля к власти, Сверхчеловек - это то, что сейчас не хватает западу.
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:09 #254 №27259432 
453452.webm
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:54 #255 №27259435 
ницше был лох девственник пил мочу
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:30 #256 №27259437 
image.png
сжалились заработало
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:13 #257 №27259441 
>>27259429
Ляся и ненормова
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:34 #258 №27259443 
Праден был педиком и сосал хуй
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:43 #259 №27259444 
https://www.youtube.com/shorts/8nDNzK1z8-M
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:17 #260 №27259449 
Да он ряльно был мочехлëбом, щас бы в 2К26 читать такого шизика чеееел ты такой кринж всем 67 братва абаюнда 🫴🫳
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:47 #261 №27259450 
17545754697400.png
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:50 #262 №27259452 
>>27259435
нет. он со своей нацистской сестрёнкой трахи-трахи бурмалдахи
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:38 #263 №27259456 
https://www.twitch.tv/lota
Аноним 23/06/26 Втр 14:03:06 #264 №27259457 
17569858758070.png
пока уля отдыхает идем к ее подруге

https://www.twitch.tv/lota
https://www.twitch.tv/lota
https://www.twitch.tv/lota
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 14:03:27 #265 №27259460 
Еще вам олухам советую почитать Шпенглера - Закат Европы.
Аноним 23/06/26 Втр 14:03:35 #266 №27259461 
Автоскрытие по имени вкл
Аноним 23/06/26 Втр 14:04:01 #267 №27259462 
>>27259443
завидую им. два чела могут понять друг друга потому что у них обоих нет этрогена, резких перепадов настроения и месячных
Аноним 23/06/26 Втр 14:04:54 #268 №27259467 
Нечеп вот ты искусствовед, объясни что значило когда Хаким Феникс забрался на чердак и увидел там огромный член, что Ари Аристер имел ввиду?
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:24 #269 №27259469 
image
>>27259231
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:48 #270 №27259470 
1782212746624.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:07 #271 №27259473 
Теории заговора из Тиктока 😐 (Игорь Синяк и Егор Крид)-6fmWL-EFw24.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:23 #272 №27259475 
image.png
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 14:06:28 #273 №27259476 
>>27259467
Весь фильм происходит в голове у главного героя. Реальность искажается его психикой. Огромный член - это то, как мать навязала образ отца своему сыну. Отсюда он и вырос таким омеганом. На самом деле отец был обычным человеком.
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:19 #274 №27259479 
nietzsche.jpg
Мужик написал десятки увлекательных книг и рассказов, но все его помнят как мочехлëба, общество, ты больно...
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 14:07:49 #275 №27259480 
Астер продукт своего времени пост-мета модернизма, он ничего не имел в виду конкретного, тут бесполезно искать что-то за пределами примитивного эпатажа, он вторичен, непоследователен и неакадемичен
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:13 #276 №27259485 
2026-06-2314-07-39.png
Твич перестал работать даже под впн, у кого сейм?
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:56 #277 №27259488 
17705623597470218688.jpg
>>27259475
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:00 #278 №27259490 
>>27259479
это Штефанов?
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:02 #279 №27259491 
>>27259473
Закрой глаза и представь, как Егор Крид жёстко в попу до простаты долбит Игоря Синяка внутри туалета самолёта в условиях турбулентности.
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:18 #280 №27259492 
>>27259485
регион?
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:23 #281 №27259493 
>>27259358
Как же там гладко...
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:28 #282 №27259494 
Твич заработал.
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:59 #283 №27259498 
image
>Эта сельская сука еще ответит
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:21 #284 №27259501 
57457457.webm
>>27259494
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:24 #285 №27259502 
>>27259490
Это же Максим Горький, такое знать надо бро
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 14:10:45 #286 №27259506 
>>27259480 - глупый мимик, который не понимает Астера. Он строит свои фильмы вокруг конкретных идей и интуиций, они имею вполне конкретный посыл/диагноз/критику
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:09 #287 №27259510 
>>27259485
у меня починился
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:24 #288 №27259511 
17429344998060.webm
>>27259494
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:09 #289 №27259513 
>>27258794
денис хамитов пидарас, ненормова тварь живодерка, моча и говно, но мне лень этой хуйней заниматься, спизданет если чето на самом твиче, обязательно зарепорчу что то говно что другое
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:15 #290 №27259514 
1782213129473.png
Играет в калич007
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:58 #291 №27259520 
Вот Максим Горький тоже человек без чувства юмора, взял бы себе погоняло сладкий или сладенький был бы угарчик-завозик WW
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:07 #292 №27259521 
астер мерзкий пошлый жид урод без таланта
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:25 #293 №27259522 
>>27258835
>твич для южной корее закрыли
то-то у ляси весь чат в корейцах
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:54 #294 №27259524 
ааа
Аноним 23/06/26 Втр 14:14:43 #295 №27259527 
17822067999820933811.png
Твитч и кик включили а вони то было хаха сучки
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:29 #296 №27259532 
это наверное самый омерзительный обжор владоса, меня с него блевать аж тянет
https://youtu.be/xzfVBwd8Fjw
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:29 #297 №27259533 
>>27259522
Буквально вчера к лясе подходил кореец и жаловался, что не может её посмотреть.
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:38 #298 №27259537 
МЫ ОТСТОЯЛИ ТВИТЧ БРАТЦЫ!
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:51 #299 №27259538 
Нечеп
Я сейчас делаю сравнительный анализ Севильского цирюльника Джоаккино Россини по Бомарше с Му Гуйин Мей Ланьфана по Лу Цзинъянему, что сам думаешь?
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 14:15:58 #300 №27259541 
Последняя книжняя рекомендация на сегодня - Масса и власть 1960
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:59 #301 №27259542 
>>27259520
лучше бы взял погоняло максим болев
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:18 #302 №27259544 
1782213371071.mp4
Проснулись улыбнулись зашли на твич с кайфом и смотрим стримерков.
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 14:16:45 #303 №27259546 
>>27259538
неинтересно
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:14 #304 №27259549 
>>27259546
Ну понятно, быдло
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:18 #305 №27259550 
>>27259544 - жалеет что не умер во сне каждый день
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:50 #306 №27259554 
>>27259479
> десятки увлекательных книг и рассказов
Какое отношение к этому имеет бездарный мочехлёб на картинке?
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:51 #307 №27259555 
1782213470407.jpg
Kinder Tris завезли в Россию. Это вафельный батончик с молочно-бисквитной начинкой. Одна упаковка стоит около 100 рублей. Новинку уже нашли в Маркете и магазинах у дома.
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:34 #308 №27259561 
>>27259555
и в чем отличие от буэно нах
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:56 #309 №27259562 
>>27259555
сахар с сахаром есть и то хорошо
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:28 #310 №27259564 
>>27259555
Хз думаю Буэно кайф лучше чем этот новый кальчик
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:46 #311 №27259567 
>>27259541
>Масса и власть
это твоя матуха и отец?
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:10 #312 №27259569 
некоторые книги ахуенны. представьте - человк работает над произведением, десятки лет размышлений приводят к интересным выводам, инсайтам, схемам, структурам, а читатель всего за несколько дней/недель усваивает это. но тут нужно иметь интеллект, если ты тупой, то книги бесполезны
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:17 #313 №27259576 
>некоторые книги ахуенны
кингодаун спок
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:31 #314 №27259579 
1782213689935.jpg
>>27259569
Есть такое. Так называемая база всем читать.
Аноним 23/06/26 Втр 14:22:13 #315 №27259580 
image.png
>>27259569
хаули
Аноним 23/06/26 Втр 14:22:28 #316 №27259582 
>>27259569
> представьте - человк работает над произведением, десятки лет размышлений приводят к интересным выводам
да и срать ему на голову
с хуя он взял что его мысли кому то нужны чсвшный пидор
Аноним 23/06/26 Втр 14:22:56 #317 №27259586 
>>27259580
вот эту я бы прочитал
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:25 #318 №27259588 
VID20260623142058109.mp4
Дядя харизма дядя стример
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:37 #319 №27259589 
17418002486570.png
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:19 #320 №27259591 
говнорму давить
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:46 #321 №27259595 
ладно вы дауны всем пока
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:03 #322 №27259598 
image
>>27259555
харош маркетолох 200 рублей премия за пост в треде сладкоежек в разделе пидарок
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:58 #323 №27259601 
2606242455251.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:12 #324 №27259602 
>>27259589
и чего и что
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:07 #325 №27259606 
Мне жалко денег на киндеры поэтому я ем пряники яшкино с вишневой начинкой православные
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:43 #326 №27259609 
Я ем фрукты как никс говорит
Аноним 23/06/26 Втр 14:28:14 #327 №27259610 
если ты тупой, то ты ни хороших книг, ни артхауса не поймёешь. это для умных развлечение
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:58 #328 №27259618 
ласка вчера говорил будет ли он сегодня Португалию - Узбекистан смотреть или нет?
Аноним 23/06/26 Втр 14:30:17 #329 №27259619 
image.png
как называется данный тип телосложения?
Аноним 23/06/26 Втр 14:30:23 #330 №27259620 
Я ваще не ем ниче такого, пивом все рецепторы за 10 лет ухуячил так что мне что греча пресная что кусок пиццы вкусной однохуйственно только выпить хочется
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:06 #331 №27259624 
image.png
вот это база неожиданная
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:16 #332 №27259625 
>>27258794
ты совсем обезумело пидарье? срыгни к своему пидарку в тред чмо. мы за базнорму горой.
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:47 #333 №27259627 
>>27259619
машина для отдыха
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:52 #334 №27259628 
>>27259619
гетеросексуальный мужчина
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:11 #335 №27259631 
1631974367250.webp
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 14:32:34 #336 №27259633 
я пошёл развивать свой мозг, вам того же желаю
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:55 #337 №27259634 
453452.webm
м
ага
мой дедулька фрукты ел
м
ага
мой дедок был очень крут
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:35 #338 №27259635 
>>27259624
изобретена ванила кока кола в очередной раз?
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:37 #339 №27259636 
>>27259619
жирпид
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:36 #340 №27259640 
>>27259624
добрая кола с дыней ща топ тема
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:38 #341 №27259641 
>>27259635
ну там другой вкус немного
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:41 #342 №27259642 
image.png
что это за человек назовите имя
Аноним 23/06/26 Втр 14:35:28 #343 №27259643 
image.png
image.png
16956792683720.png
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:11 #344 №27259648 
>>27259643
модный лук я звезда ютуб
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:14 #345 №27259649 
>>27259633
А помните спрайт с огурцом и пепси лайм??????
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:59 #346 №27259652 
>>27259231
>>27258800
>>27258885
>>27258916
>>27259304
>>27259450
>>27259457
>>27259488
>>27259501
>>27259511
вайп, спам, нерелейтед, шитпостинг, намеренное скатывание треда, есть свой загон, разжигание и провокация срача
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:03 #347 №27259656 
1782214682183.mp4
>>27259610
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:13 #348 №27259657 
нищие двачеры смеются с пуза долларового миллионера от бессильной злобы
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:49 #349 №27259658 
image.png
16957420037050.png
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:56 #350 №27259659 
17211463974032.png
17211456254307.png
>>27259643
>>27259642
бро ты забыл кажись как сам выглядишь
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:29 #351 №27259663 
17735628901940024951.mp4
>>27259659
чмадьё, спок)))
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:39 #352 №27259664 
>>27259619
Славянское телосложение
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:43 #353 №27259666 
16904068956000.jpg
>>27259658
блять а как же пересадка? пиздец это уже не озеро, а океан нахуй по сравнению с тем было 3-4 года назад...
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:10 #354 №27259668 
57392c46-4cd6-46be-a6d8-60706cf3f653.png
>чмадьё
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:52 #355 №27259670 
1745343333675675.jpg
>>27259589
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:54 #356 №27259671 
>>27259652
не надо дядя
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:59 #357 №27259672 
>>27259624
Я такую изобрёл ещё 20 лет назад, берешь колу туда пломбир
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:17 #358 №27259673 
чмылью пидарасиксона обидели( срочно расчехляю папку с протыками...
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:27 #359 №27259674 
image.png
>>27259666
у него так щяс после пересадки. это пиздец, раньше хотя бы спереди чето росло. сделал пересадку в раиси называется
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:00 #360 №27259676 
>>27259673 - чмодьё бахнуло мгягя
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:12 #361 №27259677 
Хамитовцы щя канал ненормы снесут
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:19 #362 №27259678 
>>27259652
Ты пидор или пидорасина
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:30 #363 №27259679 
image.png
почему он просто не побреется налысо?
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:36 #364 №27259680 
17558736567030.jpg
>>27259673
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:46 #365 №27259681 
image
ради такой я бы горы свернул бля
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:31 #366 №27259684 
17577499730510.png
17577479898391.png
17707372347760156996.png
17577478603591.png
>пидор или пидорасина
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:39 #367 №27259685 
Приказ всем помогать хамитовцам уничтожить ненорму
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:42 #368 №27259686 
image.png
хуя у нее папиллома
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:46 #369 №27259688 
1782215145594.png
>>27259673
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:12 #370 №27259689 
image
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:24 #371 №27259691 
красава владос давай ещё реплайни свой пост 3 раза так победим
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:31 #372 №27259693 
>>27259663
Ахахах чё за каблуки, в натуре каблучедисон, озлобленный обиженный женщинами гном + сожжённые алкашкой рецепторы из за которых он не сможет никогда больше радоваться ничему как вудуш например который никогда алкоголь не пил и кайфует с концертов, хоть сколько бабок имей, хоть где живи без алкашки будет постоянный ПАС ебать, сам себя в ловушку загнал
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:37 #373 №27259695 
16846738215460.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:00 #374 №27259696 
>>27259684
Ну он по тёлке фажит, а списочный по трапу мужеложцу
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:24 #375 №27259697 
7 (2).mp4
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:47 #376 №27259700 
>>27259696
это конечно всё понятно, но розовую фак машину за 10к зачем он себе купил?
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:14 #377 №27259702 
17812493452435.mp4
Наклеечки, хайз.
Хуба-буба, лове из, турбо...
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:22 #378 №27259703 
image.png
>>27259693
а как он смешно носки выбрасывает при ходьбе, обоссаться от смеха можно
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:30 #379 №27259704 
я кстати на кик заходил к галке и прям вайб нереальный словил от того как она пидараса хламидия назвала пидарасом. сразу вспомнились времена когда на твиче можно было вещи своими именами называть. пиздец как давно это было... сейчас скот выдрессировали асу асуждать
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:09 #380 №27259706 
>>27259693
уж лучше быть алкоголиком чем позорить себя, своего ребёнка и свою жену постоянными подкатами к шлюхам или откровенного издеваться над сыном на многотысячную аудиторию ботов
изменщик хуже пидораса
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:18 #381 №27259707 
17821629647130482968.jpg
Эта сучка будет оттрахана!
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:28 #382 №27259709 
image.png
17813905372240387000.jpg
и вот эта хуета мечтает о польской принцессе 175 см у которой ебырь накаченный дагестанец 2 метра ростом
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:29 #383 №27259710 
1782215368894.jpg
Эмм у меня тоже что-ли так называемый ПАС? я тоже не пил никогда
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:49 #384 №27259712 
>>27259700
Типа фанат ненормы один человек? У нее на стриме по 2-5 тысяч человек, в треде по 200 человек пишут, они не все твой протык
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:00 #385 №27259714 
изображение.png
>>27259703
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:20 #386 №27259715 
15946349487060.png
коляс обсуждает как человек ходит у самого то такой возможности нет
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:21 #387 №27259716 
>>27259709
Что за морбиус свинорылый в красном костюмчике
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:25 #388 №27259717 
Screenshot2026-06-23-14-49-02-544d38fce200f96aeac5e860e739312e76.jpg
>>27258787 (OP)
гейз, там карачечка стримит
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:51 #389 №27259719 
>>27259707
Брейва разрешение спросил ?
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:53 #390 №27259720 
image
>>27259714
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:02 #391 №27259721 
1782215461105.jpg
>>27259677
Говнорму давить будем
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:26 #392 №27259723 
175324234.mp4
>>27259702
Не пойму, это из-за того что она неправильный размер бюста подобрала грудь типа прижимается и из-за складок кажется висящей?
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:40 #393 №27259724 
17822026230660127142.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:42 #394 №27259726 
>>27259706
У мужика должно быть много баб это основа и сын тока гордится может что батя альфач
и отношения так работают, все меняют партнеров потому что заебываются
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:12 #395 №27259729 
image.png
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:13 #396 №27259730 
>>27259064
орчихи меднис
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:55 #397 №27259733 
>>27259726 - у этого отец ушёл из семьи когда ему было 11, никогда не было девушки, несёт как всегда полную хуйню
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:32 #398 №27259734 
>>27259733
Проекции омеги
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:44 #399 №27259735 
пиздец илюху обидели он папку расчехлил ножками топает кулачками машет непорядок. зачем обсуждаете походку большеголового лилипута?
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:56 #400 №27259736 
>>27259340
уносите её нахуй отсюда до тех пор, пока не начнет нормальный контент на бусти выкладывать
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:01 #401 №27259737 
>>27259729
нет, это пока еще не второй подбородок.
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:03 #402 №27259738 
1782215642067.mp4
Мда
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:09 #403 №27259740 
17816003461891451332.jpg
вы чего дома сидите
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:41 #404 №27259742 
>>27259733
Читай поздняка
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:52 #405 №27259745 
>>27259724
А теперь реальное фото, где она в кресле сидит
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:58 #406 №27259746 
>>27259735
>папку расчехлил
с нудлой и стримершей кариной?
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:01 #407 №27259747 
image.png
почему так?
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:08 #408 №27259748 
>>27259733
проецируешь
он все правильно грит
с той лишь разницей что менять основную бабу не обязательно, можно менять любовниц и всю жизнь протусить с одной годной
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:46 #409 №27259752 
17713292734960714014.png
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:49 #410 №27259753 
>>27259740
денег нету развлекаться
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:23 #411 №27259756 
У моей жены с бойфрендом какие-то проблемы, переживаю
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:31 #412 №27259757 
image.png
пузо забыл втянуть
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:50 #413 №27259758 
>>27259753
так сходи заработай.
тел. 117, входящие бесплатно
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:25 #414 №27259762 
>>27259748
А когда жена ребёночка от просто друга рожает, так сразу это другое
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:45 #415 №27259764 
>>27259757
вот он пидорас
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:57 #416 №27259766 
1782215874810.jpg
зачем она стримит
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:57 #417 №27259767 
это-сука.mp4
>>27259738
>ввай я такая из себя роковуха обожаю себя все миня хатят
давить дерьмо
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:58 #418 №27259768 
>>27259748
>>27259742
>>27259734
стыдно за вас ребят, одно утешает что у вас никогда не будет тёлки
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:01 #419 №27259769 
>>27259758
дома посижу ёпта
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:14 #420 №27259770 
>>27259729
>>27259757
та хватит уже жирнычей буллить!
Мы тоже люди, между прочим
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:14 #421 №27259771 
17729708201420756888.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:32 #422 №27259774 
>>27259762
стрелочка не поворачивается, хватит примерять мужские роли на пизд
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:53 #423 №27259775 
20260613105202.jpg
16 день без дрочки по методу Ларина
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:05 #424 №27259776 
HLbDJmakAEGxyq.jpg
так и живем
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:14 #425 №27259777 
>>27259762
Хуй не пизда
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:25 #426 №27259778 
image
image
image
17373738700480.mp4
>>27259709
польская дочь пуджа и ледибаг
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:31 #427 №27259779 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:46 #428 №27259780 
>>27259771
Всегда подкатывал джинсы, не зная, что есть отдельный размер на длину...
Аноним 23/06/26 Втр 15:00:35 #429 №27259783 
>>27259770
так я сам жирный, но уже похудел на 30кг
всё в твоих руках, жирнота это хуйня которая фиксится без проблем особых
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:00 #430 №27259785 
>>27259774
Однако бабы еблись с чедярами всю историю за спиной у мужа и никакие лозунги нихуя не роляют
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:11 #431 №27259787 
16958038745640.jpg
пипипидоргей.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:12 #432 №27259788 
>>27259768
пролактиновый додик the post
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:25 #433 №27259789 
936238833-62.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:28 #434 №27259790 
16758111244770.mp4
илюха всегда с пузиком был, крутыш
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:28 #435 №27259792 
>>27259757
Попробуем только через соотношение размеров на фото.

Я измерил приблизительно:

полный рост человека на снимке: около 700 px
высота стакана: около 65 px

Соотношение:

65
700


≈10.8

Теперь подставим типовые размеры бумажных стаканов:

ОбъемВысота
0.3 л11.5–12 см
0.4 л13–14 см
0.5 л15–16 см

Получаем:

стакан 12 см → рост ≈ 130 см
стакан 14 см → рост ≈ 151 см
стакан 16 см → рост ≈ 173 см

Но тут возникает проблема: человек держит стакан не вертикально относительно камеры, а под углом, и мы видим не истинную высоту стакана, а её проекцию. Кроме того, сам стакан частично перекрыт рукой и его нижняя часть плохо различима. Поэтому реальные 15–16 см легко могут выглядеть как 12–13 см на изображении.

Если принять, что это действительно стандартный бумажный стакан около 0.5 л высотой 15–16 см, то из чистого отношения пикселей получается диапазон 170–175 см.

Больше информации из стакана извлечь уже сложно. Погрешность получается порядка ±10 см даже при хорошем измерении пикселей.

Так что наиболее обоснованная оценка по этому фото и предположению о стакане 0.5 л:

рост ≈ 172 см ± 8 см.

Ниже 165 см и выше 180 см уже начинают требовать либо необычного размера стакана, либо заметных искажений перспективы.
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:20 #436 №27259796 
как избавиться от привычки читать про себя и начать воспринимать текст просто визуально - кинул взгляд и понял, без внутреннего проговаривания?
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:27 #437 №27259798 
>>27259778
глиноликий ирл, каждый раз новое лицо
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:37 #438 №27259799 
1781282346033.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:45 #439 №27259800 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:49 #440 №27259801 
Жестко ща вздрочнул на жопу Ненормовой. Хорошо...
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:54 #441 №27259802 
1782216173257.png
говнорму давануть
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:39 #442 №27259803 
image.png
17044574595440.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:42 #443 №27259804 
все просто ласка 182
Найдите фото ласки и мэда и определите рост
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:46 #444 №27259805 
>>27259800
ОРУУ
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:50 #445 №27259806 
image.png
>>27259785
если баба не боится тебя потерять ебясь налево значит ты просто удобнич, работай над своим smv и количеством трахнутых дыр а не размышляй че там в голове у пизд. пизды каждый год новые 16 летние спавнятся
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:09 #446 №27259808 
>>27259799
Все таки поднимается по чуть-чуть после жесткого падения хуя
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:52 #447 №27259809 
>>27259800
Да че ты паникуешь, заблудились небось ребятки, ехали в какую-нить нищую страну гуманитарку везли
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:18 #448 №27259815 
17699716861410.png
17699707157710.png
кажется мы стали забывать
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:19 #449 №27259816 
100025546309861f2663ecf82b.jpg
>>27259801
я вот на эту жопу с утра спустил сперму
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:25 #450 №27259817 
>>27259806
Так и мужики ростом 195 спавнятся
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:01 #451 №27259818 
>>27259817
гилтикус хватит уже
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:04 #452 №27259819 
>>27259802
Каким образом Гилтикус связана с Жопичем? Репорт.
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:09 #453 №27259826 
>>27259806
Таких удобничей 90%
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:27 #454 №27259827 
>>27259819
связан*
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:14 #455 №27259828 
>>27259806
>если баба не боится тебя потерять ебясь налево значит ты просто удобнич
Это же и в обратную сторону работает, мы уже давно не живём во времена когда женщина зависела от мужчины по жизни и многие теперь с этого пригорают, даже в этом треде.
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:13 #456 №27259834 
>>27259827
Привычка из-за парочки знакомых трапов. Забываю что Гилтикус мне не друг, а враг, если он враг Гали.
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:33 #457 №27259837 
человек человеку волк. чужая душа - потёмки. никто никогда никого не поймёт
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:08 #458 №27259840 
почему люди просто не могут быть честными и не изменять и не творить хуйню
не нравится твой партнёр - бросай его нахуй. зачем хуйню мутить за его спиной
всегда бесили такие люди, что бабы, что парни, всем бы им ебальник набил за такое
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:13 #459 №27259841 
>>27259828
лол
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:36 #460 №27259851 
Зачем бабе замуж если можно олений хоровод доить не понимаю в чем выгода брака
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:04 #461 №27259855 
1782216903089.webm
>>27259837
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:23 #462 №27259858 
>>27259841
Чё лол? Вот только вчера тут спорил с аноном который говорил что надо женщин загнать домой, лишить образования и возможности работать и тогда демография попрёт, и что это всё леваки придумали.
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:15 #463 №27259862 
>>27259858
базу сказал, всё так и есть
посмотри на соседей
Аноним 23/06/26 Втр 15:17:44 #464 №27259865 
Демография всего мира в пизде, только у негров норм всё
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:25 #465 №27259867 
>>27259858
а может просто находить себе нормальную бабу которая захочет с тобой быть и тебя любить, а не шлюху которой похуй на тебя? не?
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:34 #466 №27259868 
>>27259865
дебил бля негры вырождаются в америке, их мексы заменяют
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:38 #467 №27259869 
кто не чтит отца своего и мать свою, того светильник души погаснет во тьме
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:21 #468 №27259873 
1782217161630.png
>>27259867
> просто находить себе нормальную бабу
гений на дваче решил демографический вопрос!
кстати сколько у тебя детей?
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:49 #469 №27259875 
17822161453012140207.jpg
Пусть Ляся демографию поднимает
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:54 #470 №27259876 
>>27259858
почему развитые страны с равноправием завозят рабочих из таких вот недоразвитых регионов
случилось что?
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:11 #471 №27259878 
>>27259080
Красотка, крутышка, лизать ей подмышки. А дальше она заставила их работать на себя и приносить доход.
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:29 #472 №27259880 
image.png
почему
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:44 #473 №27259883 
вы чтите своих родителей?
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:16 #474 №27259890 
>>27259868
Арина Гп - машина по спасению африканской демографии
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:18 #475 №27259891 
>>27259828
не работает, у пизды и мужчины разные половые стратегии
пизде выгодно залочить максимально качественного самца и удерживать его
самцу выгодно сувать в максимальное количество пизд, а постоянная пизда рядом не обязательна
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:30 #476 №27259892 
>>27259873
нахуй мне ребёнок от женщины которая меня не любит? нужно найти ту самую сначала, чтобы ей было заебись со мной и мне с ней, нахуй брать бабу и просто использовать как инкубатор, с такой логикой можно в детдом пойти и взять там детей, они точно также выросли без любви
детей я хочу, в идеале 3 штуки
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:09 #477 №27259895 
>>27259880
не буду врать, пицца лучше чем второе, на этом коллективно все и согласились ещё тогда
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:57 #478 №27259897 
>>27259892
> стена
попущен малютка
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:59 #479 №27259898 
>>27259880
а помните как горбач луи витон рекламил
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:09 #480 №27259901 
>>27259892
Лол ну так ты обычный пустоцвет карлик интернетный бабы не хотят рожать от тебя
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:10 #481 №27259903 
>>27259867
>которая захочет с тобой быть и тебя любить
Это всё зависит от кучи разных обстоятельств, сегодня любит, завтра нет, у очень малого процента пар получается выстроить долгосрочные отношения без говна. И измены в них точно не добавляют стабильности.
>>27259876
Потому что они развитые.
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:15 #482 №27259905 
>>27259892
телки не умеют любить чел они с мужиком только пока он обеспечивает их и личинку
Аноним 23/06/26 Втр 15:24:52 #483 №27259913 
>>27259875
так она и поехала поднимать корейцам
Аноним 23/06/26 Втр 15:24:52 #484 №27259914 
>>27259903
> Потому что они развитые.
Говно воняет потому что говно
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:11 #485 №27259916 
>>27259880
его ненавидят только дауны
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:18 #486 №27259917 
изображение.png
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:21 #487 №27259919 
>>27259905
Это самая выгодная стратегия, любовь это лишние эмоции
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:44 #488 №27259921 
>>27259891
>максимально качественного самца и удерживать его
Да это никак не противоречит твоему эджи социал-дарвинизму - на любого качественного самца найдётся ещё более качественный, ты никогда не будешь самым лучшим во всём как ты не старайся. Более того - какие-то качества которые ты считаешь за свои преимущества могут быть для одной конкретной женщины минусами.
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:11 #489 №27259923 
Сколько у вас детей?
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:22 #490 №27259925 
блять а какой еще тред держался овер 13000 перекатов, это же охуеть можно
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:23 #491 №27259926 
вы смотрите неправильное видео
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:45 #492 №27259929 
>>27259923
0
Аноним 23/06/26 Втр 15:27:15 #493 №27259931 
Добейте ненормочкой катну любимой
Аноним 23/06/26 Втр 15:27:56 #494 №27259933 
>>27259892
пока ты ищешь ту самую таджик заведет себе и настругает 20 детей
в итоге ты проигрываешь в эволюционно гонке
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:18 #495 №27259934 
1782217691517.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:23 #496 №27259935 
image.png
>>27259925
самое страшное сколько насрали постов за это время

дай бог хотя бы 2000 постов были интересные за всю историю
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:48 #497 №27259936 
>>27259933
этот шарит
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:46 #498 №27259939 
>>27259933
> в итоге ты проигрываешь
Чел я родился на последнем месте.
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:25 #499 №27259943 
1782217825160.jpg
>>27259935
Я минимум 50к с телефона насрал в этом треде не считая компьютера
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:51 #500 №27259944 
>>27259935
больше изза бесконечного
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:11 #501 №27259946 
>>27259935
да конечно, тут по большей части чатик как покакал биомусор
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:29 #502 №27259947 
>>27259945 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:45 #503 №27259949 
Screenshot3.png
>>27259921
>на любого качественного самца найдётся ещё более качественный
он уже будет занят. на выбор у современной бабы это стоять в очередь на проеб к качественному или состоять в экслюзивных отношения с неликвидышем удобничем

половые стратегии разные тк бабе нужен эмоциональный комфорт, ум, внешка, большой хуй, короч вампир-миллиардер, и прочее хуйня-малафья и залочить такого это как выиграть в лотерею - поэтому выгодней давать ему левых пизд иногда но оставаться основной постоянкой. а мужик может и собаку выебать, главное чтоб свеженькую. постоянная баба ему не нужна, основное что ищет мужчина в общении с бабцой это секс и он надоедает когда эту бабцу уже ебстял н-ое кол-во раз, подавай новую. т е изначально разные вещи. кол-во баб которые готовы чтобы незнакомый рандом их потыкал в соседнем туалете на уровне погрешности, а мужики готовы ебстись хоть через секунду как увидят незанятую дыру
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:22 #504 №27259956 
/postcount
Постов отправленно: 10
Перекатов создано: 3
Последний пост: вот такой вайбик у меня ну дяяя https://youtu.be/AkFqg5wAuFk?si=KwSsr6sJ6iF7fnjn
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:43 #505 №27259959 
>>27259933
Пока таджик стругает 20 детей некий пал лаич у которого двое вторгается в его страну, расхуяривает 30% населения и выкачивает ресурсы, ну как там настругал, как там выиграл гонку эволюционную? Или это нещитово?
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:20 #506 №27259971 
>>27259943
это за сколько лет
comments powered by Disqus