Индонезийская Modena планирует возвращение в Россию. Первые устройства могут появиться до конца 2026 года. Смартфоны будут делать совместно с Meizu.
Об этом «Известиям» сообщил исполнительный вице-президент Modena Майкл Джизара.
По его словам, компания уже ведет поиск новых партнеров для развития мобильного направления в стране. До 2022 года Modena активно работала на российском рынке смартфонов, однако после ухода локального партнера-хохлопидора и дистрибьютора-бендеровца бизнес пришлось приостановить.
Интерес Modena к России не ограничивается смартфонами. Компания также изучает возможности локализации производства бытовой техники на территории РФ. По словам Джизары, российский рынок остается одним из наиболее привлекательных для индонезийской корпорации.
>>19591098 Более того, я считаю, что они должны опубликовать открытое письмо на своём официальном сайте на главной странице с подписями всех членов совета директоров, что они были неправы и что хохлы-пидарасы. После этого выплатить налог на возвращение, равный не менее 10% от помощи, оказанной их страной хохлам. И затем платить 1% от валовой прибыли в фонд восстановления Донбасса и ещё 1% пацанам на дроны, что ебать чубатую гниль
Об этом «Известиям» сообщил исполнительный вице-президент Modena Майкл Джизара.
По его словам, компания уже ведет поиск новых партнеров для развития мобильного направления в стране. До 2022 года Modena активно работала на российском рынке смартфонов, однако после ухода локального партнера-хохлопидора и дистрибьютора-бендеровца бизнес пришлось приостановить.
Интерес Modena к России не ограничивается смартфонами. Компания также изучает возможности локализации производства бытовой техники на территории РФ. По словам Джизары, российский рынок остается одним из наиболее привлекательных для индонезийской корпорации.
https://hi-tech.mail.ru/news/149989-v-rossii-poyavitsya-novyj-brend-smartfonov-iz-indonezii/