Сохранен 10
https://2ch.su/news/res/19591091.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Modena приползла на пузе в Великую Россию.

 Аноним 23/06/26 Втр 11:04:53 #1 №19591091     RRRAGE! 6 
AQAKdsGGml4Z1vXVVx2DSvW-srcEEGkWDattGiSKRXr5iA1RTVDfHCOk3QS0paHUaJMnIukKncJkJGSA6R1G4tRt0o.webp
Индонезийская Modena планирует возвращение в Россию. Первые устройства могут появиться до конца 2026 года. Смартфоны будут делать совместно с Meizu.

Об этом «Известиям» сообщил исполнительный вице-президент Modena Майкл Джизара.

По его словам, компания уже ведет поиск новых партнеров для развития мобильного направления в стране. До 2022 года Modena активно работала на российском рынке смартфонов, однако после ухода локального партнера-хохлопидора и дистрибьютора-бендеровца бизнес пришлось приостановить.

Интерес Modena к России не ограничивается смартфонами. Компания также изучает возможности локализации производства бытовой техники на территории РФ. По словам Джизары, российский рынок остается одним из наиболее привлекательных для индонезийской корпорации.

https://hi-tech.mail.ru/news/149989-v-rossii-poyavitsya-novyj-brend-smartfonov-iz-indonezii/
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:54 #2 №19591098     RRRAGE! 4 
Ящитаю, что все кто уходил в 2022 должны покаяться и платить компенсацию на СВО.
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:30 #3 №19591155     RRRAGE! 2 
>>19591098
И публично осудить террористическую группировку "Украина".
Аноним 23/06/26 Втр 11:22:19 #4 №19591163     RRRAGE! 3 
>>19591098
Более того, я считаю, что они должны опубликовать открытое письмо на своём официальном сайте на главной странице с подписями всех членов совета директоров, что они были неправы и что хохлы-пидарасы. После этого выплатить налог на возвращение, равный не менее 10% от помощи, оказанной их страной хохлам. И затем платить 1% от валовой прибыли в фонд восстановления Донбасса и ещё 1% пацанам на дроны, что ебать чубатую гниль
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:28 #5 №19591195     RRRAGE! 0 
>>19591154
Уточни это в тцк.
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:12 #6 №19591204     RRRAGE! 1 
>>19591163
Это будет справедливо
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:01 #7 №19591263     RRRAGE! 13 
>>19591098
>>19591114
>>19591154
>>19591155
>>19591163
хохлявое стадо совсем пизданулось
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:06:50 #8 №19591516     RRRAGE! 0 
>>19591091 (OP)
Это че за компания? Ни разу не видел до 2022.
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:06 #9 №19591810     RRRAGE! 1 
>>19591163
Дмитрий Анатольевич, залогиньтесь.
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:01 #10 №19592161     RRRAGE! 1 
сам это гавно и покупай а потом коли модерну
comments powered by Disqus