>>334267785 дополню, это имеет смысл, но не на озончике, короче нужно будет запариться. Делаешь односторонний сайт с ИИ фото и обзором на каждый товар с ебейшими скидками, где клиент будет писать Имя и свой номер. Запускаешь рекламу и настраиваешь СРМ для заявок, собираешь КЦ бедолаг любителей поработать с дома за гроши(можно и в соло пока стартуешь), заставляешь их прозванивать каждого для оформления(уточнение адреса почты, и полное ФИО если поц сам его не вписал). И самое главное, с чего и зарабатывают такие КЦ, опер при разговоре предлагает другую модель товара, типо новая от этого же производителя, но в разы пизже и тоже щас по скидке, называет лучше характеристики которые не проверить по виду товара, и накидывает сверху 20% чистого воздуха. А покупателю на почту приезжает тупо тот же товар что он изначально заказывал на сайте, только на 20% дороже, и он довольный думает что урвал что то еще лучше, хотя по факту переплатил за тоже самое китайское дерьмо. Если хочешь серьезно этим заняться, то только так имеет смысл
и ни один не поинтересовался какой товар, какая маржа) ебать вы умники нахуй) хотя чего ожидать от ботохуетача 2026 и людей которые в соседнем треде дрочат на стримерш
>>334268276 имхо китайского товара много не бывает когда юзер заходит и ищет какое-нибудь говно, он выбирает чисто рандомное - чтобы отзывы были и чтобы доставка быстрая была, вот и все он же не будет покупать именно у одного определенного продавца который первым пришел на рынок
>продать на озончике с наценкой 700-1200%, какие подводные? Мнения?) Таких как ты на озоне... Подводные, кто то продаст с наценкой 500, останешься в дураках
>>334268328 гений, даже если так, хочу я посмотреть как много и часто у тебя будут покупать, параллельно с такими же как ты, у которых такой же товар, но они взяли большим оптом, и могут себе позволить сильнее понизить цену чем у тебя
>>334268409 никто не смотрит на цены (кроме тебя нищука), все смотрят чтобы доставка была завтра и тыкают рандомом на товарах от 1000 какие-то 100-200 рублей разницы не решают на товарах до 300р какие-то 30-50 рублей разницы тоже не делают
>>334268467 то что ты имеешь ввиду распространяется на всех продавцов у которых доставка завтра, и таких тысячи, что значит каждый покупатель это удача, а не целенаправленная покупка. Что по итогу приводит всё равно к тому, что он будет сидеть годами распродавая свою китайскую херь, поэтому и говорю что изначальная задумка лить китай товарку на озон - хуйня.
ебать вы тупыыыые ни один до сих пор не спросил какой товар, всех порешали, все категории, все товары также как нейронки порешали программистов, а я до сих пор работаю программистом и ничего не делаю на удаленке земля пухом тем кто верит тому что пишут на ботохуетаче люди буквально не разбираются и даже не хотят, просто у них уже есть свое мнение буквально сборище пикрилов
>>334268796 >буквально не разбираются и даже не хотят, просто у них уже есть свое мнение буквально сборище пикрилов ты буквально описал сейчас себя же, то что ты это высрал здесь, делает тебя на одном уровне с остальными
А я сегодня узнал как рассчитывать розничную цену. Отнимаем от 100% все налоги и комиссии, получаем например 34%. Делим закупочную цену на 0.34 - получаем розничную цену для точки безубыточности. Если хотим маржу в 10%, то также отнимаем ее, делим закупочную цену на 0.24 - профит.
>>334267714 (OP) А что разве можно выставить на продажу единственный товар? Да и денег ты не особо таким образом заработаешь, если вообще заработаешь, это всего один товар.
>>334267714 (OP) 1. 50% отойдет самому озону 2. Ты должен оплатить налог со 100% стоимости товара 3. Шансы не проебать вложеные деньги в китайское борохло около 10% @monkey все четка сказал или хуйни я наплел?
Коммент в целом по делу, но с перегибами. Комиссия озона редко доходит до 50% даже с доставкой и прочими сборами, обычно 15-35% в зависимости от категории. Налог платится с прибыли, а не с полной стоимости товара, хотя если работать в белую через ИП или самозанятость, то да, откусывают заметно. А вот про 10% шансов не проебаться — ближе к правде, китайский хлам часто тонет в возвратах, конкуренции и браке.
>>334269118 пиздец дебилы бляяяяяяяяяяяя и нейронка у них такая же дебильная просто навоздуханил какие-то общие фразы и типа отнес это ко всем категориям товаров сразу