Сохранен 28
https://2ch.su/b/res/334267714.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Планирую купить товар в Китае и продать на озончике с наценкой 700-1200%, какие подводные? Мнения?)

 Аноним 23/06/26 Втр 14:30:52 #1 №334267714 
monkey-sick.gif
Планирую купить товар в Китае и продать на озончике с наценкой 700-1200%, какие подводные? Мнения?)
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:33 #2 №334267785 
>>334267714 (OP)
не ты первый и не ты последний кто к этому додумался, и все как один прогорают и сидят потом на куче китайского дерьма
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:34:52 #3 №334267813 
>>334267714 (OP)
Китайцы на озоне давно вытеснили "хитрую" русню
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:47 #4 №334267879 
>>334267714 (OP)
На озоне можно купить товар у китайцев
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:17 #5 №334268160 
>>334267785
дополню,
это имеет смысл, но не на озончике, короче нужно будет запариться.
Делаешь односторонний сайт с ИИ фото и обзором на каждый товар с ебейшими скидками, где клиент будет писать Имя и свой номер. Запускаешь рекламу и настраиваешь СРМ для заявок, собираешь КЦ бедолаг любителей поработать с дома за гроши(можно и в соло пока стартуешь), заставляешь их прозванивать каждого для оформления(уточнение адреса почты, и полное ФИО если поц сам его не вписал).
И самое главное, с чего и зарабатывают такие КЦ, опер при разговоре предлагает другую модель товара, типо новая от этого же производителя, но в разы пизже и тоже щас по скидке, называет лучше характеристики которые не проверить по виду товара, и накидывает сверху 20% чистого воздуха. А покупателю на почту приезжает тупо тот же товар что он изначально заказывал на сайте, только на 20% дороже, и он довольный думает что урвал что то еще лучше, хотя по факту переплатил за тоже самое китайское дерьмо.
Если хочешь серьезно этим заняться, то только так имеет смысл
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:34 #6 №334268208 
и ни один не поинтересовался какой товар, какая маржа)
ебать вы умники нахуй)
хотя чего ожидать от ботохуетача 2026 и людей которые в соседнем треде дрочат на стримерш
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:36 #7 №334268276 
>>334268208
дура, проблема не в товаре и марже.
сама задумка толкать китайский товар на рынок, где без тебя море китайского говна уже провальная
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:05 #8 №334268328 
>>334268276
имхо китайского товара много не бывает
когда юзер заходит и ищет какое-нибудь говно, он выбирает чисто рандомное - чтобы отзывы были и чтобы доставка быстрая была, вот и все
он же не будет покупать именно у одного определенного продавца который первым пришел на рынок
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:28 #9 №334268341 
>продать на озончике с наценкой 700-1200%, какие подводные? Мнения?)
Таких как ты на озоне... Подводные, кто то продаст с наценкой 500, останешься в дураках
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:28 #10 №334268401 
>>334268341
ага ну да, все прям ищут товар с самой низкой ценой по твоему? нихуя это не так
на самом деле ищут товар чтобы доставка стояла "завтра"
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:39 #11 №334268409 
image.png
>>334268328
гений, даже если так, хочу я посмотреть как много и часто у тебя будут покупать, параллельно с такими же как ты, у которых такой же товар, но они взяли большим оптом, и могут себе позволить сильнее понизить цену чем у тебя
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:31 #12 №334268467 
>>334268409
никто не смотрит на цены (кроме тебя нищука), все смотрят чтобы доставка была завтра и тыкают рандомом
на товарах от 1000 какие-то 100-200 рублей разницы не решают
на товарах до 300р какие-то 30-50 рублей разницы тоже не делают
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:12 #13 №334268645 
>>334268467
то что ты имеешь ввиду распространяется на всех продавцов у которых доставка завтра, и таких тысячи, что значит каждый покупатель это удача, а не целенаправленная покупка. Что по итогу приводит всё равно к тому, что он будет сидеть годами распродавая свою китайскую херь, поэтому и говорю что изначальная задумка лить китай товарку на озон - хуйня.
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:17 #14 №334268700 
>>334267714 (OP)
Раньше было актуально. Сейчас заменители алиэкспресса для ленивых типа озон глобал порешали эту хуету.
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:58 #15 №334268723 
>>334268467
все смотрят на цены, даун
доставка везде кроме дс и дс2 несклько дней, а не завтра
так что похуй 5 дней или 7
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:07 #16 №334268796 
JerrySmith.jpg
ебать вы тупыыыые ни один до сих пор не спросил какой товар, всех порешали, все категории, все товары
также как нейронки порешали программистов, а я до сих пор работаю программистом и ничего не делаю на удаленке
земля пухом тем кто верит тому что пишут на ботохуетаче
люди буквально не разбираются и даже не хотят, просто у них уже есть свое мнение
буквально сборище пикрилов
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:23 #17 №334268835 
>>334267813
Но скоро их вытеснят налогом.
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:18 #18 №334268952 
>>334268796
>буквально не разбираются и даже не хотят, просто у них уже есть свое мнение буквально сборище пикрилов
ты буквально описал сейчас себя же, то что ты это высрал здесь, делает тебя на одном уровне с остальными
Аноним 23/06/26 Втр 15:17:00 #19 №334269000 
А я сегодня узнал как рассчитывать розничную цену.
Отнимаем от 100% все налоги и комиссии, получаем например 34%.
Делим закупочную цену на 0.34 - получаем розничную цену для точки безубыточности.
Если хотим маржу в 10%, то также отнимаем ее, делим закупочную цену на 0.24 - профит.
Аноним 23/06/26 Втр 15:17:41 #20 №334269015 
>>334268952
беспруфная хуета, где пруфы???
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:31 #21 №334269062 
>>334267714 (OP)
А что разве можно выставить на продажу единственный товар? Да и денег ты не особо таким образом заработаешь, если вообще заработаешь, это всего один товар.
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:07 #22 №334269082 
>>334268835
Скоро русню вытеснят налогом на узкость.
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:36 #23 №334269118 
>>334267714 (OP)
1. 50% отойдет самому озону
2. Ты должен оплатить налог со 100% стоимости товара
3. Шансы не проебать вложеные деньги в китайское борохло около 10%
@monkey все четка сказал или хуйни я наплел?
Коммент в целом по делу, но с перегибами. Комиссия озона редко доходит до 50% даже с доставкой и прочими сборами, обычно 15-35% в зависимости от категории. Налог платится с прибыли, а не с полной стоимости товара, хотя если работать в белую через ИП или самозанятость, то да, откусывают заметно. А вот про 10% шансов не проебаться — ближе к правде, китайский хлам часто тонет в возвратах, конкуренции и браке.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:22:41 #24 №334269144 
А нахуя мне товар с наценкой? Я сам у китайцев куплю.
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:52 #25 №334269166 
>>334269144
купи)
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:15 #26 №334269199 
>>334269118
пиздец дебилы бляяяяяяяяяяяя
и нейронка у них такая же дебильная
просто навоздуханил какие-то общие фразы и типа отнес это ко всем категориям товаров сразу
Аноним 23/06/26 Втр 15:27:47 #27 №334269255 
ебаьь воздуханы я хуею
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:16 #28 №334272290 
>>334267714 (OP)
Мармеладный додик с убыточной перепаковкой, ты?
comments powered by Disqus