К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Лавров: не хочу думать, что целью саммита на Аляске было довооружение Киева

 Аноним 23/06/26 Втр 15:15:39 #1 №19591943     RRRAGE! 22 
Не хотелось бы думать, что саммит Россия – США в Анкоридже был необходим Западу для довооружения Украины. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров во время посольского круглого стола по ситуации вокруг Украины.

«Но, как видите, я не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима. Не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось», – подчеркнул министр.

По словам Лаврова, параметры урегулирования конфликта на Украине были согласованы с делегацией США уже почти год назад. Тогда Россия согласилась на схему действий, предложенную американскими переговорщиками, напомнил дипломат.

23 июня помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что участники саммита G7 во Франции делали все, чтобы консолидировать Запад вокруг продолжения войны на Украине и свести на нет достигнутые ранее договоренности в Анкоридже. Он отметил, что на фоне посреднических усилий администрации президента США Дональда Трампа по украинскому урегулированию европейцы «весьма охотно» взяли на себя «инициативу в походе за стратегическим поражением России».

15 июня министр иностранных дел РФ Сергей Лавров подчеркнул, что российская сторона, как и ранее, сохраняет приверженность договоренностям, достигнутым на саммите на Аляске, и рассчитывает на их практическую реализацию.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2026/06/23/1208117-sammita-alyaske-dovooruzhenie
Аноним 23/06/26 Втр 15:17:24 #2 №19591952     RRRAGE! 1 
>>19591943 (OP)
А надо бы.
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:00 #3 №19591955 DELETED    RRRAGE! 1 
>>19591943 (OP)
в смысле блять не хочу? необучаемые
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:03 #4 №19591956     RRRAGE! 3 
image.png
>Лавров: не хочу думать, что целью саммита на Аляске было довооружение Киева

а придёться
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:30 #5 №19591961     RRRAGE! 0 
Они начинают догадываться что США помогает Украине. Я кстати давно это понял.
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:56 #6 №19591968     RRRAGE! 6 
Капиталисты и нацисты(особенно германия) всегда врут. Сколько можно их уважать?
Аноним 23/06/26 Втр 15:27:14 #7 №19591984     RRRAGE! 3 
Да не. Дони наш слоняра не мог так поступить
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:20 #8 №19592005     RRRAGE! 1 
Обманщики. Не мужчины
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:35 #9 №19592018     RRRAGE! 3 
думай о вечном лавруша
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:37 #10 №19592028     RRRAGE! 2 
А какие были договоренности то в Анкоридже? А то блять договорились о чем то и хуй сказали. Типа нам чё, знать необязательно? Тогда какого хуя я сплотиться должен вокруг нацпидера, если он как рыба об лёд молчит о важных вещах.
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:11 #11 №19592061     RRRAGE! 6 
>>19591943 (OP)
Нужно пидарасить Хохлов до полной капитуляции и поднятия белого флага,переговоры с недоговороспособными ни к чему не приведут.
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:57 #12 №19592081     RRRAGE! 0 
>>19592069
Подскажите пожалуйста
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:14 #13 №19592083 
1512.jpg
>>19592069
Да.
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:17 #14 №19592084     RRRAGE! 2 
>>19591943 (OP)
Можно увидеть эти договоры, с подписью Трампа?

Поставки оружия очевидно подписаны трампом. А завершить СВО он на словах просто обещал? Нет подписи - нет договора. Нам вешают лапшу на уши.
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:23 #15 №19592088     RRRAGE! 2 
ну не то чтобы россия за этот год сдерживалась
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:18 #16 №19592094     RRRAGE! 3 
Опять надули, што ж ты будешь делать! Кстати, как там доця Лаврова, уже съехала от барена, бузинессы закрыла?
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:16 #17 №19592100     RRRAGE! 2 
>>19591943 (OP)
Зато хочу и дальше занюхивать сладкий дух Анкориджа полной грудью
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:52 #18 №19592104     RRRAGE! 5 
Ебать потужный нахрюк в треде. Опять у свинорылых что-то нинужное дотационное отвалилось?
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:04 #19 №19592114     RRRAGE! 1 
>>19591943 (OP)
НАДУЛИ. ПРОСТО НАГЛО ОБМАНУЛИ.
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:34 #20 №19592117     RRRAGE! 4 
>>19592104
А что там ещё у них может отвалиться? Опять что ли крышка от бочки с бензином?
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:02 #21 №19592119 DELETED    RRRAGE! 1 
>>19592028

Есть фундаментальная разница между западным и восточным способом договоренностей. Западный способ подразумевает писаный договор, приложения по каждому чиху и подписи сторон, остальное вторично.
Восточный способ наоборот, подразумевает доказательства уважения сторон друг к другу, через совместную баню, девок, водку и шашлыки. Полагается обниматься, целоваться пошел нахуй пидор, поднимать тосты, клясться в дружбе и в братстве. Бумажки вторичны, все в бане порешали.

Нюансик есть, эта разница из 80х - 90х. Ну так Дедушка с друзьями тогда и активничали же. Не переучились вот.
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:30 #22 №19592126     RRRAGE! 3 
договорня4ок.jpg
>>19591943 (OP)

В переводе на простой: "Саммит был попыткой дать хохлостану передышку, чтобы спокойно перевооружиться. Попытка провалена. Хохлобой - продолжится."
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:00 #23 №19592129     RRRAGE! 2 
>>19592117
Думаешь, твои убогие перефорсы помогут твоему тато от котлования в Константиновке?
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:35 #24 №19592133     RRRAGE! 2 
5232.jpg
>>19592120

Передай воображаемой бабуле, что с ее методички сыпется плесень)
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:26 #25 №19592134     RRRAGE! 2 
>>19591943 (OP)
>я не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима

Если вы кроме Венесуэлы, Ирана и Кубы закрыли еще глаза И НА довооружение хохлов, то это уже всё, идите нахуй с такой политикой.
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:02 #26 №19592144     RRRAGE! 2 
>>19592129
А там ещё скоро котлование Славянска и Краматорска будет.
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:16 #27 №19592148 DELETED    RRRAGE! 2 
>>19592133

Т.е. подходы к одессскому порту таки завалили минами? Завалили же? А контейнеровозы с допомогой ебашат ПКР, да? Не одним дроном в будку по большим праздникам?
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:00 #28 №19592151     RRRAGE! 2 
прогресс.jpg
договорня4ок2.JPG
>>19592142

Никак не мешал.
Любые саммиты и бесконечные "отличные прогрессы в переговорах" хохлобойку, разумеется, не остановят.
Опция "передышка" для хохлостана более недоступна.
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:20 #29 №19592153     RRRAGE! 5 
>>19592142
да я вообще не увидел каких-то жестов доброй моли

по факту я их вообще практически не помню, оригинальные 22-го были вынужденным отводом войск без линий снабжения

мосты те же сносят когда есть чем и когда обоснованно

единственное пока не дошло до ядерки
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:39 #30 №19592158 DELETED    RRRAGE! 3 
>>19592144

С 2022 года слышу про котлование, про выход на оперативный простор, про хохлов, которые скоро все, вот аозьмем Х и тогдааа...
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:51 #31 №19592159     RRRAGE! 4 
>>19592151
>хохлобойка

Но гибнут люди с обеих сторон.
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:54 #32 №19592160     RRRAGE! 0 
>>19592148

>подходы к одессскому порту таки завалили минами

Когда эти мины начнут дрейфовать по всему ЧМ и подрывать корабли (включая лояльные РФ) твоя бабушка что начнет хрюкать по своей методичке?

>одним дроном в будку по большим праздникам?

А вот и дежурное "слабо ебёти". Как свинобот, так сразу - идиот...
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:15 #33 №19592163     RRRAGE! 1 
>>19592148
>одним дроном в будку по большим праздникам
Ну наконец-то вы признали, что всё остальное это ваше ППО працуэ.
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:16 #34 №19592164     RRRAGE! 3 
>>19592151
точно недоступна? твердо и четко?
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:32 #35 №19592165     RRRAGE! 0 
>>19592149

>Так что отвечать то?

Уточни этот у своего лечащего психиатра.
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:58 #36 №19592167     RRRAGE! 1 
>>19592159
но отступает хохол.
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:31 #37 №19592169     RRRAGE! 6 
loss2.jpg
>>19592159

Войн без потерь не бывает. Тем более, войн подобной интенсивности.
Да в ходе свиноцида гибнут и люди.
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:04 #38 №19592172     RRRAGE! 2 
>>19592164

Спроси об этом в ближайшем ТЦК. Там тебе подробно объяснят)
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:38 #39 №19592179     RRRAGE! 4 
>>19591943 (OP)
>Не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось
А может выгнать этого старого пердуна, и кого помоложе взять, поумнее, подогадливее? Это ж натуральная геронтократия. Гробят страну так же, как Политбюро ЦК КПСС в 1980х, когда они все за 80 лет были.
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:41 #40 №19592181     RRRAGE! 2 
>>19592153
ты что дебил? прекращение огня на пасху, на 9 мая, это на вскидку если вспомнить.
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:11 #41 №19592183     RRRAGE! 7 
>>19592169

>Войн без потерь не бывает

Удобно так говорить, сидя в своей сычевальне с сваренной трудом мамы тарелкой гречки с хуйцами.
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:27 #42 №19592194     RRRAGE! 1 
>>19591961
Да, нет. Чушь какая-то. Не может этого быть.
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:49 #43 №19592207 DELETED    RRRAGE! 3 
>>19592160

Ну т.е. минировать нельзя, топить нельзя, ничего нельзя. Можно петарду в будку заслать и перемогать потужной ебкой. А кто сомневается, тот кацап хохол.
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:34 #44 №19592210     RRRAGE! 2 
>>19591955
>>19591956
>>19591961
>>19591968
>>19592094
>>19592114

Ща бы не понимать какая это показуха, особенно охуенно складывающаяся с постоянно срывающимися сделками с Ираном и проеба всех обещаний по обороне союзников США в регионе.

>>19592061
> переговоры с недоговороспособными ни к чему не приведут

Вот в в том и суть.
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:53 #45 №19592216 DELETED
>>19592163

> Контейнеровоз с допомогой свиньям от барена уебали дроном в мостик
> Ну наконец-то вы признали, что всё остальное это ваше ППО працуэ.

Наркоман штоле?
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:36 #46 №19592224 
>>19592216
Ну он же написал, что бьют только одним дроном по сараям по праздникам. Вестимо, всё остальное это их ппо працует.
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:43 #47 №19592255     RRRAGE! 2 
>>19592183

>визг про хуйцы

Я констатирую факты. Если у тебя от этих фактов снова порвался пукан, то это сугубо твои проблемы.
Проецировать на меня свои гастрономические пристрастия - не нужно.
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:27 #48 №19592265     RRRAGE! 0 
>>19592207

Хохол, либо безмозглый идиот, повторяющий услышанные на стороне дебильные мантры "нужна проста всё заминировать и куда-нибудь ёбнуть ядеркой".
По сути - никакой разницы в умственном развитии.
Аноним 23/06/26 Втр 16:49:06 #49 №19592266     RRRAGE! 3 
>>19591943 (OP)
Опять надули?
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:09 #50 №19592281 DELETED    RRRAGE! 1 
>>19592224

Ну покажи мне хоть один потопленный контейнеровоз, идущий в Одессу. Напоминаю, эти пидарасы тащат свиньям дроны, ракеты и допомогу. Каждый день тащат блджад, годами сука.
Максимальный дамаг помню, когда один геранью уебали в одесском порту.

Заметь, персы сходу начали ебать баренский торговый флот не вынимая, без размена на зерновые сделки. Результат - барен топает ножкой, скулит и просит сделку. Причем даже про ЯО уже не кукарекает.

Года не прошло
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:39 #51 №19592287 DELETED    RRRAGE! 4 
>>19592265

Хорошо что ты у мамы умный, правда? Что должно случится, чтобы поток допомоги начали жечь на постоянке, открой нам мудрость? Свиньям по Кремлю и по Рублевке томагавками уебать нужно, или даже этого маловато будет, мм?
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:34 #52 №19592301     RRRAGE! 0 
images.jpg
>>19592287

>поток допомоги начали жечь на постоянке

На постоянке и жгут. Будь ты не клоуном с методичкой - знал бы. Но ты это ты.

>томагавками уебать нужно

Извечное ожидание очередного "геймчейнджера", бгг)

>мм

У тебя что-то снова во рту застряло, мамкозависимый
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:09 #53 №19592308 DELETED    RRRAGE! 2 
>>19592301

> На постоянке и жгут. Будь ты не клоуном с методичкой - знал бы

Перечисли потопленные контейнеровозы с 2022го, может я действительно чего пропустил. У тебя получится, я уверен.

Ты же не пиздабол, правда?
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:13 #54 №19592320     RRRAGE! 0 
hmelnzhit.jpg
1.jpg
poshtaZASHO.jpg
82b1da76c0dc0f8ab7402fe371dc9200.jpeg
>>19592308

>потопленные контейнеровозы

В твоей методичке поставки на хохлостан идут по морю исключительно?
В местах разгрузки/складирования ничего не уничтожается?
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:04 #55 №19592418     RRRAGE! 0 
>>19591943 (OP)
Как же заебала эта клоунада, выторговывали свои капиталы они там, но не срослось, а теперь дурачков из себя строят, тьфу блядь
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:04 #56 №19592450     RRRAGE! 2 
>>19592159
Нет, только с одной. Нацист - не человек.
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:17 #57 №19592578 
>>19592181
они же взаимные
и на 9 мая в первую очередь выгодно нам, хохлы 8 празднуют чтобы не как у нас
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:32 #58 №19592760     RRRAGE! 0 
>>19592450
Ты щас буквально используешь нацистскую риторику, ебанат

Мимо
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:17 #59 №19592919 
>>19592760
А вот и не угадал. Нацисты - не люди по определению самих же нацистов. Перечислим мнение основных нацистов:
Немцы: цыгане и евреи не люди.
Цыгане: немцы и евреи не люди
Евреи: немцы и цыгане не люди.
Японцы: все остальные не люди.
Как видишь, любой нацист многократно не человек. По мнению нацистов.
Подчёркиваю: я не писал "украинец не человек".
Пиздуй мимо.
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:33 #60 №19593186 
>>19591943 (OP)
лавров там опять весь нервный чуть ли не матерился. похоже хуево все, украинцы ебут как свайнобойная машина
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:31 #61 №19593271 
>>19591943 (OP)

Когда лох по жизни 25 лет у руля России.
comments powered by Disqus