Сохранен 16
https://2ch.su/news/res/19592369.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Юлия Окатышевна Пынэсса выступила с речью в Европарламенте

 Аноним 23/06/26 Втр 17:23:45 #1 №19592369     RRRAGE! 4 
image.png
image.png
Юлия Навальная выступила с речью в Европарламенте

Юлия Навальная открыла генеральную ассамблею форума «Брюссельский диалог» в стенах Европарламента. Мероприятие посвящено диалогу европейского политического руководства с представителями российского гражданского общества

В своей речи лидер российской оппозиции говорила о важности поддержки протестующих внутри России, объединение усилий для борьбы с партией власти и работой над планом постпутинской России.

На полях мероприятия Юлия Навальная также провела встречу с вице-президентом Европарламента Пиной Пичерно.

Со стороны европейских властей выступали президент Европарламента Роберта Метсола,
комиссары по вопросам обороны и расширения Андрюс Кубилюс и Марта Кос, а также специальный докладчик ООН по ситуации с правами человека в Российской Федерации Мариана Кацарова

https://t.me/leonid_volkov/5599
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:09 #2 №19592376     RRRAGE! 1 
>>19592369 (OP)
Про лобстеры что-то сказала?
Аноним 23/06/26 Втр 17:26:30 #3 №19592383     RRRAGE! 1 
>>19592369 (OP)
ебло отекшее как у порошенки в своё время после обильного уоптребления беленькой
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:00 #4 №19592388     RRRAGE! 0 
>>19592369 (OP)
>лидер российской оппозиции
По её словам оказывается в России существует какая-то оппозиция. А где она?
>поддержки протестующих
Каких ещё протестующих? Когда последний раз занчимые протесты были? Пздц она там в своей реальности существует.
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:13 #5 №19592389     RRRAGE! 0 
>>19592369 (OP)
ГАЛАВА ДАЙ ДЕНЯК
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:41 #6 №19592390     RRRAGE! 0 
>>19592369 (OP)
каждый вечер выжирает по бутылке виски
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:15 #7 №19592395     RRRAGE! 0 
>>19592388
> А где она?
Ой вей. В Израиле
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:25 #8 №19592397     RRRAGE! 0 
>>19592388
>А где она
Обычно в Израиле, но время от времени катается по Европе, по форумам.
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:37 #9 №19592398     RRRAGE! 0 
image.png
>>19592376
Чот представил и проиграл как выступал бы скрипун феколя
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:49 #10 №19592407     RRRAGE! 0 
>>19592369 (OP)
Бабка-теремочница какая то
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:13 #11 №19592419 
68eYP83.png
>>19592369 (OP)
усы пусть сбреет сначала, тестостероновая кобыла
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:02 #12 №19592423     RRRAGE! 0 
>>19592398
1) Выделить дотации на закупку мучных изделий
2) Внести лахьюнь в базу Интерпола
3) Провести дудос-атаку на анонимный форум Двач
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:24 #13 №19592428 
>>19592369 (OP)
>диалогу европейского политического руководства с представителями российского гражданского общества

Это они то российское гражданское общество?
С детьми в Стенфорде, проживанием в Берлине?
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:27 #14 №19592429 
Прикиньте, как от неё перегарищем несёт?
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:06 #15 №19592431 
>>19592423
4) Пресечь насмешки над Америкой во всех политических разделах.
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:26 #16 №19592432 
>>19592369 (OP)
>пынесса
наша плешивая пынесса только с чурками целоваться в десна горазд, а как хохлы нпз ебнули, так язык в жопу засунул
comments powered by Disqus