Сохранен 30
https://2ch.su/b/res/334270712.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как начать жить другой жизнью, как стать другим человеком, изменив ядро своей личности силой воли, с

 Аноним 23/06/26 Втр 16:21:56 #1 №334270712 
9d32e742dcdd2b11f757f222d8dc6c7d.jpg
Как начать жить другой жизнью, как стать другим человеком, изменив ядро своей личности силой воли, стерев свои воспоминания и придумав новые. Представить себе образ другого человека и стать им. Если я изменю всё: питание, сон, окружение, свою деятельность, изменит ли это меня внешне и внутренне? Например, я бы жёстко хотел бы быть похожим на Остапа Бендера, быть таким же харизматичным, ничего не трясущимся со своей целью, готовым достигать её похуй как.
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:02 #2 №334270869 
>>334270712 (OP)
А что ты хочешь поменять?
Начать сосать хуи или зарабатывать больше?

Я не ебу что за тип на картинке
Аноним 23/06/26 Втр 16:32:47 #3 №334270972 
>>334270869
>Я не ебу что за тип на картинке
Ловите пориджа.
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:42 #4 №334270993 
>>334270869
не хочу быть долбаёбом который ток и может мечтать и дрочить и смотреть шортсы в вк. Но я сам не понимаю как я этим всем занимаюсь как телефон оказывается в руке и я уже час хуярю шортсы, как будто я сам сабой не управляю
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:44 #5 №334271010 
>>334270869
>Я не ебу что за тип на картинке
лучший фильм всех времен и народов 12 стульев в исполнении миронова
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:25 #6 №334271027 
>>334270712 (OP)
> Если я изменю всё: питание, сон, окружение, свою деятельность, изменит ли это меня внешне и внутренне?
Ну да, буквально так это и делается. Через деятельность
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:36:44 #7 №334271059 
>>334270712 (OP)
У тебя нет воли, ты мякиш.
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:49 #8 №334271085 
>>334271059
да и как её получить
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:38:13 #9 №334271093 
>>334271010
Книжка забавна местами, кинчан просто несмотрибилен.
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:23 #10 №334271096 
>>334271085
Управлять собой
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:29 #11 №334271101 
>>334271027
а как перестать смотреть шотсы жрать чипсы и тупеть ?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:39:06 #12 №334271114 
>>334271085
Да никак, это врождённое как высота лба. Смазывайся.
Аноним 23/06/26 Втр 16:39:09 #13 №334271115 
>>334271101
Как только заметил, что смотришь шорты и жрёшь чипсы, сразу резко переключайся на другую деятельность
Аноним 23/06/26 Втр 16:39:43 #14 №334271135 
>>334270712 (OP)
Не знаю почитай Юнга, по моему у него была концепция "темной стороны" тени. И что ее можно выпустить. Изучи вопрос может поможет хз. + отключи рефлексию, действуй на рефлексах как быдло.
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:13 #15 №334271169 
mim-21-dobro-i-zlo-alldoc-6.jpg
>>334270712 (OP)
Надеяться на реролл после жизни.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:43:41 #16 №334271229 
>>334271169
Не, чел. Демиург это для петухов и рабов. У патрициев был Юпитер, чьи орлицы реяли над легионами нагибаторов и Вакх, что наливал им винчика и славил кайф от жизни.
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:19 #17 №334272662 
>>334270712 (OP)
Полностью другим человеком ты не станешь, но полгодика психотерапии помогут немного поменять поведенческие модели
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:13 #18 №334272766 
изображение.png
>>334271169
Витя где ням ням?
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:14 #19 №334272822 
IMG3479.png
IMG3484.png
>>334271229
> Демиург это для петухов
Закукарекал гностик у которого символом является натуральный петух.
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:22 #20 №334272881 
4el54axcx62n.jpg
>>334271010
бля, вы заебали, я только только собираюсь начать вкусить этого дермица, и нихуя не понимаю, с кем лучше экранизация с гомиашвили или мироновым?
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:43 #21 №334272895 
>>334270712 (OP)
Для начала в ближайшей синагоге сделай обрезание. Иначе сыном турецкоподданого тебе не стать.
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:44 #22 №334272928 
>>334270712 (OP)
>изменив ядро своей личности силой воли, стерев свои воспоминания и придумав новые
Смотри, сначала тебе надо вставить в жопу шокер...

мимодришник
Аноним 23/06/26 Втр 17:57:16 #23 №334272958 
>>334270712 (OP)
Тебе - никак, т.к. ты ленивый долбоеб
Аноним 23/06/26 Втр 17:57:18 #24 №334272959 
Берешь, бля, листочек. На нем, сука ты тупая, пишешь, каким ты хочешь быть. КРУПНЫМИ, бля, СЛОВАМИ. Вешаешь его, мразь, перед ебалом, чтобы прям в повседневной жизни тебя этот листочек выебал, чтобы ты ненавидел его. Но смотрел. Например, перед монитором, или в туалете повесь. И отыгрываей роль этого самого того ты там задумал, хоть человека паука, всем абсолютно похуй. Ну и прилагаю усилия, конечно, не отходи от роли. Я в соседнем треде уже рассказывал, но Только Сегодня я человек паук, а завтра пох. И так каждый день.
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:12 #25 №334273082 
>>334270712 (OP)
Нужно удалить старое я, я как я помню (у меня провалы в памяти), в сосничестве имел две личности, милый парень в шкалке и хулиган дома имел разные точки зрения, в какой-то момент мне я вырос и теперь имею мнение одинаковое везде, я просто не кричу везде режь чурок/жидов/хохлов, а потом перед всякими лаптями аладина кривляться что я не так хотел сказать и т.д

Старые привычки точно отстанутся, но быть напористым можно и без координального изменения, стань упорото-упертым и хитрым-выебанным похуистом.
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:41 #26 №334273108 
>>334270712 (OP)
Я однажды развелся, устроился в айти и переехал в ДС, изменились 3 парадигмы и я стал другой личностью. Если ничего не менять вокруг, то с нихуя как будто бы и не стать друго йличностью.
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:54 #27 №334273367 
>>334272959
Он даже этого не сделает, не найдет тюло стадии листочка
Аноним 23/06/26 Втр 18:27:35 #28 №334273626 
>>334273082
ДРИ-тред находится здесь: https://2ch.org/psy/res/1934710.html
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:18 #29 №334273910 
>>334273626
Нет его уже у меня, жопой что ли читаешь.
Я в интернете и в ирл назову хуйню хуйне, не меняя мнения.
У меня пробелы в памяти, я уже смирился и даже рад этому, что не день, то новое приключение.
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:36 #30 №334273969 
>>334270712 (OP)
Я не могу отвечать никак, кроме как исходя из своего опыта. У меня силой воли изменить ничего не удалось. Удалось веществами, но цену ты знаешь, уроки о важном у тебя уже скорее всего были раз подшарил за Остапа
comments powered by Disqus