Хочу обратиться к парням. Узнал сам - скажи другому. Ебать, вы ослы конченые. Была нишевая темка, чтобы нормально с бабами можно было мутить, но из за вас, оленей тупорылых, уже каждая вторая тян: 1) знает что такое ONS и FWB (вернее они не знают, из за ваших тупых подкатов думают, что это секс за бесплатно); 2) пишут прямым текстом в анкетах, что им такое неинтересно.
Или я чего-то не понимаю? Многие тут пишут, что фраза "без ONS и FWB" это оберег от долбоебов и соц. мантра, чтобы не прослыть шлюхой.
"Ищу друзей" и тд. Секс не интересует. Это пишется чтоб.не выглядеть шлюхой и все. Но инцелу какая разница если он не может в общение с тчнами? На лейт егаз в целом зуевпя идея пытаться знакомиться
>>334271399 (OP) >ONS Буквально переводится как один раз перепихнутся. >FWB Ебля без обязательств. Такое тянам не интересно. Ну, или с тобой не интересно.
>>334271605 >"Ищу друзей" и тд. >Секс не интересует. Таким действительно не интересно. Для них сз это просто развлекалово, врубают чтобы их над рандомами поугарать. Таких зачастую даж вывести погулять невозможно, какой бы там гигачад у тебя не стоял на аве. Таких только скипать можно.
>>334271787 Спасибо, что разъяснил, я вот понятия не имел, что это такое. Только вот вопрос: судя по ОП-посту, пока тян не знали, что это, это как-то помогало знакомиться. А как использовать коды, которые собеседник не понимает?
>>334271999 Моя бывшая по fwb сейчас ебется с кем-то, а так не знаю >>334272008 Да нет противоречия, просто любопытно какое отношение у парней кто этим fwb пользуется
>>334272382 >Моя бывшая по fwb Ты ее только что придумал. Тянки это не делают потому что им не выгодно Инби4 ряяя чеды - они и от чедов хотят обязательство ебать только ее. И в итоге у них типа отношения где им изменяют и обманывают, а не заранее оговоренный фвб Есть короче шалавы которые просто снимаются всеми подряд, есть которые за деньги, есть обычные моногамные отношения, есть отношения с доп любовником у взрослых замужних. Такого варика чтоб тян была согласна на просто проеб и ей никто ничего не должен, когда всем ее пидружкам должны, конечно же нет.
>>334271399 (OP) Очередной тред, в котором аудитория с пеной у рта спорит о тех вещах, которые их никогда не коснутся. ОП, у тебя рак мозга финальной стадии или ты просто с роду такой еблан?
>>334272896 1. Не все тян знают себе цену 2. Не все тян готовы продавать себя Она довольно честный человек и хочет секса. Видимо отношения её ограничивают или ей не хочется сейчас искать именно партнёра. Может временно. Она реально считает их друзьями как будто. И может они в каком-то плане друзья даже, потому что там совсем не альфачи
>>334273004 1. Им быстро пиздолизы эту цену объясняют 2. При чем тут продавать? >Видимо отношения её ограничивают Чем? То же самое что и дружба >потому что там совсем не альфачи Ебало этой невыдуманной тянки, которая просто так, без смысла и цели, обслуживает толпу очередняр?
>>334273229 Не то же самое что и дружба, совсем дундук? Какой смысл и цель тебе нужна, шизик. Ей хочется друзей и секса, она это получает. Короче, фанера, больше тебе не отвечаю, жирнить начинаешь
>>334273316 >Не то же самое что и дружба То же в плане ограничений, а профитов ясно что больше. Так что я так и не понимаю, почему в твоей фантазии тян должна от этих профитов отказаться ради нихуя. Можешь обидеться и заплакать и дальше влажно мечтать сквозь слезы, ток реальным тян такая залупа так и продолжит быть невыгодной и ненужной
>>334271399 (OP) Тян не ищут ФБВ, потому что у них всегда по умолчанию есть друзья, и среди друзей есть сексуально привлекательные, и вот с ними они бенефитаются. Просто будь пиздатым и иногда общайся с тёлками, термины для этого не нужны. А потом ты влюбишься и будешь страдать что полюбил шлюху. Знали плаваем. /тред
Ебать, вы ослы конченые.
Была нишевая темка, чтобы нормально с бабами можно было мутить, но из за вас, оленей тупорылых, уже каждая вторая тян:
1) знает что такое ONS и FWB (вернее они не знают, из за ваших тупых подкатов думают, что это секс за бесплатно);
2) пишут прямым текстом в анкетах, что им такое неинтересно.
Или я чего-то не понимаю? Многие тут пишут, что фраза "без ONS и FWB" это оберег от долбоебов и соц. мантра, чтобы не прослыть шлюхой.
Мнение?