Сохранен 41
https://2ch.su/b/res/334269409.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Привет, двач. Я нищий 23-лвл зумер из провинциального мухосранска, с дипломом батрака из шараги посл

 Аноним 23/06/26 Втр 15:33:50 #1 №334269409 
незнаю.jpeg
Привет, двач. Я нищий 23-лвл зумер из провинциального мухосранска, с дипломом батрака из шараги после одиннадцатого.
Девственник, никогда не дружил с женским полом, не имею друзей. Рост 195 см, уродец хз/10. Работаю на стройках разнорабочим за 30к в месяц, аренда однушки в думерской панельке за 20к, 10к на еду и прочие расходы типа интернета. В свободное время играю в некропэка, старые игры 90-00-ых годов. Дрочу часто. В общем омега, терпила, всегда таким был. Я не знаю как улучшить свою жизнь.

Есть тут такие же неудачники как я? Рассказыайте свои данные и биографию.

Как жить вообще?
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:37:16 #2 №334269499 
Бамп
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:09:52 #3 №334270384 
Бамп
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:10:29 #4 №334270405 
Бамп
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:11:49 #5 №334270435 
Бамп
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:12:29 #6 №334270457 
Бамп
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:14:10 #7 №334270496 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:37 #8 №334270702 
>>334269409 (OP)
Чел с хуя ты так,ну да не особо выйграл, но все же молодой высокий, а уродство это от нищеты, в том числе духовной. Попробуй изменить свое мировозрение и не быть добреньким удобничем. Щас такое время чем хуже тем лучше, я серьезно.
Почему всякие мрази которые пиздят и наябывают других живут припеваючи, а всякие моралисты страдают? Духовность это не про доброту нихуя.
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:33 #9 №334270927 
>>334269409 (OP)
24 лвл
хата есть
машина есть
тян есть
норм работа есть
вышка есть
родился и живу в LV

так вот, что могу посоветовать:
- получить специальность в каком-нибудь техникуме или хз где
- хотя бы попытаться сделать анкету в том же дайвинчике (хоть на пару встреч сходишь, как минимум пообщаешься с противоположным полом)
- завести хобби, начать чем-то интересоваться по увлечениям
- желательно перестать капчевать, хотя бы пока не вылезешь из говна
- завести парочку интернет-друзей из онлайн-дрочилен


что у тебя по возможному наследству? может повезет, упадет хата из-под бабки?
где сейчас предки, чем живут?
братья сестры есть?
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:34:56 #10 №334271017 
>>334270927
>LV
Нахера тогда тебе русский язык?
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:44 #11 №334271060 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334269409 (OP)
>Есть тут такие же неудачники как я? Рассказыайте свои данные и биографию.


Ну я наоборот успешноблядок по местным меркам. Препод + инженер, 26, есть друзья, ебался со шлюхой, потом встречался пару раз не удачно. Родился в ДС, живу в родительской трёшке, лутаю 280к но работа стрессовая очень и перспектива поехать служить годик на срочке меня напрягает.

На этом фоне протекла крыша, так что режу себя, пизжу миллиарды тонн текста с нейронками (в основном симуляция всяких сценариев типо психоза или полёта с балкона) и подумываю уже "поставить точку вопросе".


ИМХО если ты таких проблем не испытываешь то тебе не так плохо живётся как ты думаешь

В любом случае желаю тебе успехов
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:51 #12 №334271109 
>>334271017
Дядь, около 30% нашей страны могут говорить по-русски изза принудительного коммунизма, который так и не случился за 50 лет. Мои предки такие же совки, как и у тебя. Просто мне куда больше повезло с локацией спавна
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:54 #13 №334271157 
>>334271060
Попробуй пожить на 30к сразу дурь из башки выветрится.
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:52 #14 №334271182 
Затрапуй. Проститутка получает твои 30к за час, и больше.
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:49 #15 №334271207 
>>334269409 (OP)
>Девственник
В смысле? А как так получилось-то?
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:39 #16 №334271227 
>>334271060
>280к
За что тебе такие деньжищи платят?
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:00 #17 №334271234 
>>334271157
>Попробуй пожить на 30к сразу дурь из башки выветрится.

Когда 2 года назад жил с мамкой то примерно так и было. Ну а смысл деньги тратить когда дома кормят. Впрочем скорее всего просто схожу в ПНД
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:55 #18 №334271264 
>>334271227
>За что тебе такие деньжищи платят?

Вопрос не в этом, а что делать ОПу?

А мне платят их за работу
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:49 #19 №334271463 
>>334269409 (OP)
>Как жить вообще?
По крайней мере тебе всего 23.
Мимо 32 лвл скуф
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:05 #20 №334271482 
>>334269409 (OP)
>В свободное время играю в некропэка, старые игры 90-00-ых годов
Ну так-то годноты полно в те годы я лично до сих пор в Sacred играю, ты по какому жанру угораешь?
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:18 #21 №334271622 
>>334271463
Двачую
Мимоскуф 35 лвл
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:26 #22 №334271628 
17730475092610062940.jpg
>>334269409 (OP)
Вчера ты создавал тред, но теперь поменял исходные данные. Ты ж вроде рнн тнн был?
Аноним OP 23/06/26 Втр 17:02:42 #23 №334271701 
>>334271109
>Дядь, около 30% нашей страны могут говорить по-русски изза принудительного коммунизма, который так и не случился за 50 лет.
Высер больного. Лечись.
Аноним OP 23/06/26 Втр 17:04:20 #24 №334271741 
>>334271628
И чё? Соси + терпи. Щас бы стыдиться из-за того что какое-то безымянное безликое хуйло заметило какую-то подмену хуй пойми в чем.
Аноним OP 23/06/26 Втр 17:06:28 #25 №334271791 
>>334271463
В 18 лет уже дохляк порванный на куски лежит на донбасе. Тебе везёт.
Аноним OP 23/06/26 Втр 17:08:19 #26 №334271840 
>>334271207
Твоя мать шаболда не дала, сказала хуй слишком большой
Аноним OP 23/06/26 Втр 17:11:00 #27 №334271901 
>>334271060
>Препод
>протекла крыша, так что режу себя
Эти люди ещё кого-то чему-то учат
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:51 #28 №334271923 
>>334271791
>Тебе везёт.
Так-то я и в ЕС переехал, чтобы подальше от потенциального пиздареза чиллить.
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:42 #29 №334271944 
>>334271701
ты совсем долбоеб? Латвия была в составе ссср, отсюда и русский язык, иди историю поучи
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:39 #30 №334271961 
изображение.png
изображение.png
>>334271157
>пожить на 30к сразу дурь из башки выветрится
Что характерно, дурь в башке не у тех, кто живет на 30к, а у тех, кто имеет побольше. И вот всегда так, лол.

>>334271264
>Вопрос не в этом, а что делать ОПу?
Так это будет неинтересно, потому что НЕУДОБНЕНЬКО. Поехал бы в ДС2. Снял студию на Пулковском или в Красносельском в малоэтажках (-25к без взносов и проч. через Я Аренду). Устроился бы продавцом в ближайший магаз (60к). Все.

Потом можно пойти в водители троллейбуса, анпример. Компенсация аренды на время получения прав - 25к как раз примерно. Плюс 30к стипендия + пожрать раз в день. После обучения будет ну 100к.

Параллельно можно пойти поучиться в отедлочники/плиточники все вот это. Будет в районе 150к+ (в зависимости от навыков и умения себя продвигать). А можно пофрилансить - там все будет зависеть от усердия и желания. А дальше домик в сельскую ипотеку можно. Или жену с ребенком и в семейную квартиру. А потом и помирать/пенсия.

План дерьмо? Ну как бы да, но лучше, чем сидеть там, где ОП сидит.
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:03 #31 №334272007 
>>334271944
Лол, так бы и сказал что это Латвия, я думал что LV это Лас-Вегас, я ее ебу за эти гейропейские сокращения. И я не думаю что родиться в Латвии лучше чем родиться у обеспеченной московской семейки.
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:27 #32 №334272047 
>>334269409 (OP)
А нахуй ты влез в арендное рабство, даже не выбравшись из мухосрани при этом, вместо того чтоб жить с родителями?
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:53 #33 №334272116 
>>334271901
>Эти люди ещё кого-то чему-то учат
Ну так не психологии и не пикапу он учит вероятно. В чем минусы лол?
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:01 #34 №334272121 
>>334272007
ну какой нахуй лас вегас ахахахах
ладно) проехали)
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:23 #35 №334272146 
>>334271060
> со шлюхой
> усешноблядок
ну кек. сколько денег ни зарабатывай, если ты вынужден платить за базовую потребность в сексе, женщины тебя не хотят - ты опущенец.
нет ну вы вообще понимаете насколько среднеий мужчина сегодня опущен? даже блять у рабов были женщины, у спартака была жена. покуда ты не имеешь доступа к самкам, ты на дне социальной иерархии, и там не так важно, 30к у тебя или 100к или 200к, организм всё равно будет сигналы слать о том что ты на дне социальной иерархии, сколько ты это не отрицай.
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:25 #36 №334272147 
>>334271961
Я примерно так и поднялся лет пять назад. ДС2 - последний оставшийся для нищуков-селюков выход, про мск забудьте (аренда выше, а ЗП может быть и ниже питерской). Правда я на завод пошел, в пизду дно-работы, хватило.
Как бабки появились (сейчас лутаю 130-160к на заводе, когда только устроился, было 36к) - сразу хтонь из башки выветрилась.
мимо 28-лвл относительно счастливый боевой дворф
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:09 #37 №334272181 
obQ3xWj0g5Q-1.jpg
>>334271961
Соглашусь анончик. Вылезаторствовать тяжко, вот и создают такие безрезультативные треды
Аноним 23/06/26 Втр 17:26:24 #38 №334272217 
>>334272146
> организм всё равно будет сигналы слать о том что ты на дне социальной иерархии, сколько ты это не отрицай.
Это для тех кто не так заебан вопросом выживания. Я когда РННил дохуя всяких страхов имел, которыми себя. А сейчас на заебной РАБоте в имиграции тупа нет сил и времени по таким делам загоняться.
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:31 #39 №334272302 
>>334272146
Т.е. можно просто отрезать себе хуй с яйцами?
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:46 #40 №334275319 
>>334270927
>родился и живу в LV
В Луи Виттоне? Ты в чемодане живёшь блять?
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:34 #41 №334277768 
>>334275319
Латвия
comments powered by Disqus