Сохранен 33
https://2ch.su/b/res/334272462.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему так? не политота

 Аноним OP 23/06/26 Втр 17:37:18 #1 №334272462 
VID20260616184128706.mp4
Почему так?
не политота
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:14 #2 №334272528 
>>334272462 (OP)
В американской живут миллионеры, а в нашей бичи.
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:33 #3 №334272563 
image.png
>>334272462 (OP)
ЁБАНАЯ АМЕРИКА!!!
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:37 #4 №334272566 
>>334272462 (OP)
Нищая и богатая страна.
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:41 #5 №334272568 
>>334272462 (OP)
Блин, вернул мне мой 2016, когда эти треды искренне подрывали очко людям, кайф.
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:12 #6 №334272585 
>>334272462 (OP)
Потому что пригород (Даунтаун) это не вилладж. Посмотри на житие реднеков (деревенщин).
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:15 #7 №334272611 
>>334272462 (OP)
>2026
>Черрипикинг
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:02 #8 №334272626 
Оп, погугли деревни в Башкирии например..
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:34 #9 №334272665 
Погуляем.mp4
ПОЧЕМУ ТАК? ПРОСТО ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:50 #10 №334272673 
>>334272611
Так это кайф, осталось только маспо тред и пиццы флорентины завести.
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:21 #11 №334272687 
Граница Беларуси и России. Слева — асфальт. Справа — «скрепы»..mp4
анталия.mp4
17741132070650108072.mp4
Как вы там Загниваете.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:57 #12 №334272701 
>>334272462 (OP)
КАК ЭТО ПОМОЖЕТ УКРАИНЕ?
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:13 #13 №334272712 
>>334272462 (OP)
Потому что в р стране одни воры
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:19 #14 №334272715 
{EBC87AD8-BE8B-4E11-84C8-00C0C6BBC0E2}.png
>>334272462 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:01 #15 №334272733 
>>334272701
Им и так весь мир помогает
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:09 #16 №334272737 
так.png
>>334272462 (OP)

Почему так?
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:12 #17 №334272739 
17507839020174.mp4
17507798928571.mp4
17507798929444.mp4
17507835876677.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:35 #18 №334272749 
90 10.mp4
>>334272462 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:12 #19 №334272765 
>>334272462 (OP)
В США нет зимы.
США не воевала на своей территории 300 лет.
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:21 #20 №334272768 
>>334272462 (OP)
150км от дс достаточно вполне. А в прешвитой рыночек смолтауны уже давно порешал, это наши из-за нищеты съебаться из всяких ПГТ не могут и живут по инерции.
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:28 #21 №334272772 
17205127112923.mp4
17205129309371.mp4
17205131720251.mp4
17205131721043.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:29 #22 №334272773 
>>334272712
База. Но даже если бы не воровали ни копейки, то сильно б это не повлияло на ситуацию. Ты не смог бы без законодательства заставить людей НЕ СТАВИТЬ ебаный зеленый забор из профнастила, например.
>>334272715
Первый пошел!
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:51:09 #23 №334272819 
общеизвестный факт стих.png
>>334272737
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:52 #24 №334272839 
>>334272765
У нас есть территории, не тронутые войной за Уралом столетиями, все деревни и города там - ебаное очко (за редким исключением) законтри.
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:53 #25 №334272843 
>>334272773
Заборы ставят чтоб у тебя прищепки с веревки не спиздили, лол. В богатой стране в этом просто нет нужды, их там сами не ставят чтобы флексить фасадом и газоном перед соседиксами
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:06 #26 №334272847 
16059076455871.png
>>334272819
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:03 #27 №334272870 
>>334272462 (OP)
В РФ дома старые и отьёбанные, при этом у местных нет денех на их ремонт, а в США дома свежак.
Держу в курсе: купить землю и построить каркасник без отделки, но с подведением коммуникаций встанет среднему васяну ляма 3.5-5 по минимуму, даже если ты будешь жить с мамкой и где-то хуярить за условные 150к, которых обычный васян в месяц никогда не видел, ты едва ли выйдешь на 5кк за 5 лет, а по дороге ещё идут инфляция, движуха, желание иметь личную жизнь и проблемы со здоровьем.
Удачки как грица.
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:23 #28 №334272882 
ОП слился
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:26 #29 №334272884 
>>334272737
точно так? то есть лднровских мужиков никто принудительно не мобилизировал?
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:28 #30 №334272886 
ШВИТАЯ ПОМОЙКА4.mp4
>>334272749
>надо искать
бггг
не надо лол
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:04 #31 №334272901 
image.png
>>334272819
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:22 #32 №334272940 
>>334272462 (OP)
Медианный доход отличается примерно в 10 раз. У нас просто физически невозможно сделать красиво, денег нет
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:25 #33 №334272943 
>>334272843
Да поверь, законодательно ограничить или создать кооперативы или УК локальные со своими правилами и внезапно все начнут следовать правилам. Просто наш народ надо, как и все, заставлять это делать, потом привыкнут и уже появится вкус.
comments powered by Disqus