>>334272462 (OP) 150км от дс достаточно вполне. А в прешвитой рыночек смолтауны уже давно порешал, это наши из-за нищеты съебаться из всяких ПГТ не могут и живут по инерции.
>>334272712 База. Но даже если бы не воровали ни копейки, то сильно б это не повлияло на ситуацию. Ты не смог бы без законодательства заставить людей НЕ СТАВИТЬ ебаный зеленый забор из профнастила, например. >>334272715 Первый пошел!
>>334272773 Заборы ставят чтоб у тебя прищепки с веревки не спиздили, лол. В богатой стране в этом просто нет нужды, их там сами не ставят чтобы флексить фасадом и газоном перед соседиксами
>>334272462 (OP) В РФ дома старые и отьёбанные, при этом у местных нет денех на их ремонт, а в США дома свежак. Держу в курсе: купить землю и построить каркасник без отделки, но с подведением коммуникаций встанет среднему васяну ляма 3.5-5 по минимуму, даже если ты будешь жить с мамкой и где-то хуярить за условные 150к, которых обычный васян в месяц никогда не видел, ты едва ли выйдешь на 5кк за 5 лет, а по дороге ещё идут инфляция, движуха, желание иметь личную жизнь и проблемы со здоровьем. Удачки как грица.
>>334272843 Да поверь, законодательно ограничить или создать кооперативы или УК локальные со своими правилами и внезапно все начнут следовать правилам. Просто наш народ надо, как и все, заставлять это делать, потом привыкнут и уже появится вкус.
не политота