Какие же геймеры дибилоиды, челы платят деньги чтобы хуярить ботов, пиздец. Я не знаю может это боль
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:52 #1 №334269101
Какие же геймеры дибилоиды, челы платят деньги чтобы хуярить ботов, пиздец. Я не знаю может это больной инфантилизм хз, как игры могут быть популярными? Мне кажется даже дети не играют в современную конвеер парашу



