Сохранен 9
https://2ch.su/b/res/334269101.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какие же геймеры дибилоиды, челы платят деньги чтобы хуярить ботов, пиздец. Я не знаю может это боль

 Аноним 23/06/26 Втр 15:20:52 #1 №334269101 
S600xU2x.jpeg
orig (5).jpeg
social-thumbnail-en-ddcf4d23.jpg
orig (6).jpeg
Какие же геймеры дибилоиды, челы платят деньги чтобы хуярить ботов, пиздец. Я не знаю может это больной инфантилизм хз, как игры могут быть популярными? Мне кажется даже дети не играют в современную конвеер парашу
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:05 #2 №334269217 
Больной инфантилизм это отрицать возможность коммерциализации изобразительного искусства, каким игры и являются. Художники за деньги пишут картины, музыканты в филармониях за деньги играют музыку, в театре актеры за деньги играют роли.

И только игры почему-то должны быть безвозмездно поставляемыми. Цивилизованная часть общества с этим не согласна.
Аноним 23/06/26 Втр 15:27:36 #3 №334269251 
>>334269217
Ну и легчайший вывод из этого: не нравится игра – не покупай. Стим предусматривает возврат средств, если меньше двух часов наиграно. Справедливая система.
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:31 #4 №334269299 
>>334269101 (OP)
в реальности нет ботов, а если хуярить реальных человечков то можно отправится туда куда не хочется
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:59 #5 №334269612 
>>334269101 (OP)
Чел ну типа Вселенная какой то игры заходит и хочется пожить в этой иллюзии ощутить себя глав героем, чё плохого? Я конечно сам уже не играю 33 лвл уже не так все это интересно, ощущение что время впустую и однотипные миссии по типу сходи туда, найди то, почини это, вот заебало... Но раньше задрил прям сутками жил в ПК но Лайф бля Рул.... >>334269101 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:31 #6 №334269675 
Любитель онлайн параши высказался
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:16 #7 №334269704 
Бля мне 36 лет и я купил готику ремейк. Не было приятно конечно погрузиться в ту самую колонию с красивой графикой. Но иногда посещают мысли... Зачем я этим занимаюсь.

Или вот до этого играл в space marine 2, тоже там наиграл 100+ часов. Сижу стреляю по ебаным болванчикам. Как ебаный придурок по движущимся пикселям. И делаю сука одно и тоже раунд за раундом.

Дегенерат?
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:18 #8 №334270153 
>>334269101 (OP)
Я лучше отдавм денег чтоб смотреть на пиксили чем на то что у меня за окном
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:13 #9 №334270518 
>>334269101 (OP)
Я тоже не понимаю почему конкретно эти игры популярны. Полнейшая же хрень.
То ли дело срезидентклыч 4 ремейк, или свалкер тч или чн с трейнером на бесконечные патроны и отсутствия износа оружия и брони, или авп 2010. каеф чтобы тренировать скиллуху стрельбы.
comments powered by Disqus