Сохранен 51
https://2ch.su/b/res/334268110.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Непродуктивное существование, но хотя бы режим починится.

 Аноним OP 23/06/26 Втр 14:46:44 #1 №334268110 
sampleb6e732376c65a67f2197d915c4567339.jpeg
Непродуктивное существование, но хотя бы режим починится.
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:50:42 #2 №334268240 
Прогноз обещает большой °С.
Не видел таких цифр никогда. Конец света.
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:56:20 #3 №334268429 
Не стоит зря стараться.
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:58:28 #4 №334268497 
Каждая секунда действия эффективны — прелестно.
Сколько можно это держать? Чем выше забрался, тем больнее падать.
Не падай.
И всего.
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:59:31 #5 №334268522 
Давно озарений не было, а вчера или позавчера немножко осенилооо.
Скучаю по вдохновениям.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:07:17 #6 №334268732 
>>334268522
За это тебя надо наказать хуем
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:09:39 #7 №334268788 
Да пошёл ты.
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:37 #8 №334268906 
neuroslop.jpg
>>334268110 (OP)
@artmonkey
Очень пошлый и неприличный мем с ней в стиле и смыслом 4chan
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:15:06 #9 №334268946 
Ахахаха.
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:16:00 #10 №334268971 
Трешатина.
Аноним 23/06/26 Втр 15:17:48 #11 №334269019 
>>334268240
Палю годноту, ОП. Мочишь футболку в горячей воде и надеваешь на себя. Когда футболку высыхает, повторяешь.
Аноним 23/06/26 Втр 15:17:45 #12 №334269021 
neuroslop.jpg
>>334268110 (OP)
@artmonkey
Очень пошлый и неприличный мем с ней в стиле и смыслом 2ch на русском языке
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:19:24 #13 №334269057 
>>334269019
Ты подшучиваешь, мне кажется.

>>334269021
Ну всё угомонись.
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:20:24 #14 №334269089 
>В стиле двач
>Пепе, а не йоба
Ясн.
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:06 #15 №334269110 
>>334269057
Прости пожалуйста
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:20 #16 №334269114 
>>334269057
>Ты подшучиваешь, мне кажется.
Вообще нет, сам так от жары спасаюсь.
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:23:57 #17 №334269167 
>>334269110
Одних извинений недостаточно.

>>334269114
Так одежду попортишь, звучит как лайт совет уровня стать феей через газовую плиту.
Купи вентилятор просто.
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:06 #18 №334269195 
>>334269167
Что мне сделать чтобы было достаточно?
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:26:10 #19 №334269220 
>>334269195
Побампай тред за меня раз 5.
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:25 #20 №334269270 
>>334269220
Хорошо, побямпаю
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:28:57 #21 №334269282 
>>334269270
Давай-давай.
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:15 #22 №334269292 
>>334269167
Попортишь одежду намачиванием в воде? Вагон сомнений, ее бы не стирали тогда. Впрочем, для уверенности можешь взять уже попорченную футболку и проверить на ней. Вентилятор только на нескольких метрах работает, по улице не походишь, на работе под ним всю смену не простоишь.
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:59 #23 №334269313 
>>334269282
А сейчас зачем бямпать? Он не тонет.. Я побямпаю 5 раз как он начнет тонуть
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:54 #24 №334269333 
>>334268522
Давай вываливай, чем осенило.
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:34:56 #25 №334269442 
>>334269292
Стираную одежду и не носят, растягивания там и всё такое, ага.
Ты чё прям на улице и работе ещё мочишься.

>>334269313
Если он тонет, значит мне он надоел.
Хотя раз ты через я пишешь, не, можешь не портить его вид.

>>334269333
Это по хобби, не публикую, ведь надо говорить о результатах, а не планах.
Результатов тоже нет. Fufu.
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:40 #26 №334269509 
>>334269442
>Ты чё прям на улице и работе ещё мочишься.
Ну да, в любой кафешке/макдаке в раковине туалета.
>растягивания там и всё такое
Футболка 200-300 рублев в секонде стоит, уж лучше за сезон одну-две растянуть, чем от жары страдать.
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:27 #27 №334269567 
>>334269442
Скажи хоть что за хобби у тебя.
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:39:48 #28 №334269575 
>>334269509
Ты что вообще псих
Ненене.
Никакой воды на верхней одежде. Это у тебя что-то нездорове, не иначе.
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:03 #29 №334269613 
>>334269575
Ну как хочешь, вольному воля.
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:24 #30 №334269623 
4993056cd3b7959eea0619b988574cdb7f63c74b.jpg
>>334269442
Холосё, просто побямпаю картинками рандомными абсолютно
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:43:58 #31 №334269692 
>>334269567
Покаркать предложение.
Ну скажем, что думать о разном, что вытекает в какую-то деятельность на основе мыслей.
Так случайно ловится вдохновение, абсолютно в любоф момент, а часто из снов.

>>334269613
Кто хочет мочить футболки

>>334269623
Желательно без текста.
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:49 #32 №334269744 
>>334269692
>Кто хочет мочить футболки
Ты в жару ее так и так мочишь, если не водой, то потняком.
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:47 #33 №334269831 
image.png
>>334269692
В-вот бямп картинкой без текста!
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:31 #34 №334269929 
image.png
Снова бямп
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:22 #35 №334270064 
image.png
Бямп картинкой
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:57:34 #36 №334270072 
>>334269744
Душ помогает избежать этаких проблем с гигиеной и смотри как смежен он с твоим методом!
Только более здравомыслимый.

>>334269831
Забудь про букву "Я", обормот.
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:13 #37 №334270123 
>>334270072
Все, теперь ты меня обидел.. В любом случае 5 раз уже бампнул
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:01:13 #38 №334270174 
>>334270123
Я рад.

Неидеально справился. Постыдись.
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:58 #39 №334270217 
>>334270174
Прости.. Хорошего дня!
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:04:23 #40 №334270254 
>>334270217
Топай-топай.
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:09 #41 №334270272 
Бамп бамп бамп
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:07:00 #42 №334270319 
Бампы только по разрешению.
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:47 #43 №334270344 
>>334270319
Тред лично мне интересен, отчего-бы не бампануть.
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:10:44 #44 №334270412 
>>334270344
Бессмысленный текст под интересом, jeez. Найди себе хобби.
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:21 #45 №334270453 
>>334270412
Ок, инцел
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:16:53 #46 №334270570 
>>334270453
Дурак.
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:44 #47 №334270680 
>>334270570
Я захватил твой тред, и теперь он мой. Уходи, куколд
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:23:54 #48 №334270767 
>>334270680
Друзей лучше захвати, а то судя по всему, у тебя их нет.
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:41 #49 №334270860 
>>334269692
>думать о разном, что вытекает в какую-то деятельность на основе мыслей.
Ладно, не хочешь рассказывать о последнем озарении, пока оно не выльется в деятельность, я понял. Расскажи тогда о том озарении, которое вылилось в деятельность и о самой деятельности, ее результате.
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:57 #50 №334270890 
>>334270072
>более здравомыслимый.
Видимо зато менее эффективный, раз ты жару воспринимаешь как конец света.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:44:08 #51 №334271239 
Да иди ты нахуй
comments powered by Disqus