Сохранен 22
https://2ch.su/b/res/334269307.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Этот народ не победить

 Аноним 23/06/26 Втр 15:29:44 #1 №334269307 
17821937426270064948.mp4
Этот народ не победить
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:31:50 #2 №334269354 
>>334269307 (OP)
А разве в соединенных штатах такого не бывало?
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:20 #3 №334269366 
ахахха
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:16 #4 №334269395 
>>334269307 (OP)
Потому что жирухи пьют пиво?
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:37 #5 №334269483 
17784956060590868741.png
>>334269307 (OP)
Вот это среди нормисов считается как раз нормой, обжираться пивком
А тянки с идеальной фигурой которые не пьют, спортом и йогой занимаются считаются чекнутыми шизичками
Среди мужиков тоже самое, не пьешь и спортом занимаешься значит шизик

Только вдумайтесь в это
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:11 #6 №334269527 
Таких жиротян очень легко уламать на секас, пососаку хорошую делают, но после того как кончишь она превращается в Джаббу Хатта
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:59 #7 №334269667 
>>334269307 (OP)
С одной стороны да, ребятки такие карикатурные, а с другой стороны, ну выросли дети ну и что, хотят пить и пусть пьют, ты родился в не пьющей семьей? В семье священника? В семье душных дэбиков? Если да то не удивительно что тебя триггерит алкоголь, тебе бы нравилось если бы тебе в 18 запрещали еще что-то делать? Я считаю что каждый живёт как он хочет, не зацикливаясь на бывалые запреты, сам строит себе свой жизненный путь.
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:29 #8 №334269674 
>>334269483
Каким ты там "спортом" занимаешься, пердеж? Киберспортом?
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:51 #9 №334269686 
>>334269483
Так оно и есть почему-то, йогой занимаются только пидорасы
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:55 #10 №334269689 
>>334269483
Инцел, спок, тебе никакая тян не светит
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:30 #11 №334269710 
17455167304460.jpg
>>334269674
У него киберСПОРТИВНОЕ телосложение
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:10 #12 №334269750 
Juyp3kSfRqI.jpg
>>334269483
Я не пью и занимаюсь спортом.
Поставили шизотипическое у дурке.
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:51 #13 №334269773 
3988831.mp4
>>334269686
У пидорасов ума побольше получается раз не заливаются алкашкой
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:53 #14 №334269865 
>>334269527
Пиздаболия. Такие бабы просят в раза больше внимания. Поэтому они такие и жирные. Им мало. Ее хуй уломаешь
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:09 #15 №334269998 
>>334269483
Занимаюсь физкультуркой, иногда нахуяриваюсь пивом. Проблемы, быдлецо?
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:03 #16 №334270083 
5UToy9wLo720p.mp4
>>334269998
Тебя тоже в шизы и пидорасы выпишут за физкультуру, настоящий мужик должен на диване лежать вечно ужратый водочкой и смотреть новости про хохлов епт
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:03 #17 №334270084 
17521812227032.mp4
17405537444681.mp4
144214.mp4
ЭТОТ НАРОД НЕ ПОБЕДИТЬ!
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:55 #18 №334270170 
>>334269686
>йогой занимаются только пидорасы
хуйня, в йоге дохуя укрепляющих осанку упражнений, чтобы не быть как сгорбленный лордозный додик
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:36 #19 №334271152 
>>334270170
Йога это про духовное развитие а не про осанку лол, хули сложного просто взять и ходить прямо без йоги?
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:40 #20 №334271253 
>>334270084
>3
А ведь альфиксы будут думать что ИИ
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:35 #21 №334271309 
Смех Мамбо ума мусуме.mp4
>>334269773
>ума
Аноним 23/06/26 Втр 16:49:07 #22 №334271377 
>>334269307 (OP)
И все выглядят как передвигающиеся бочки.
comments powered by Disqus