Сохранен 62
https://2ch.su/b/res/334269279.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как стать красивым мужчиной в 30 лет?

 Аноним 23/06/26 Втр 15:28:50 #1 №334269279 
4f0f2f0051c0680d33f7d0fea8272c5f (1).jpg
Как стать красивым мужчиной в 30 лет?
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:56 #2 №334269385 
e797712531262b220557d1f64a57c3a2.jpg
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:40 #3 №334269434 
e56f266578567e0ab260c907020849e3.jpg
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:23 #4 №334269479 
>>334269279 (OP)
Как ты собрался стать красивым, если ты допустим врастое чучело из-за помойных генов? Только коуп операциями и лукмаксингом
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:49 #5 №334269487 
Если я скину свою фотку в 30 лет, вы сможете оценить объективно?
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:49 #6 №334269515 
1ddf76d7d6539eea1de9a008f2f48c02.jpg
>>334269487
Кидай
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:39:17 #7 №334269560 
>>334269279 (OP)
если у тебя рост не 180+, то никак
нихуя тебе не поможет
мимо карлик 170, сложен как бог, всем поебать, потому что никому нахуй не нужен ребенок
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:01 #8 №334269584 
c1623cdc7bcd6d7438989f46bf4f8bf6.jpg
>>334269560
180 ровно
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:18 #9 №334269706 
>>334269584
Это ты? Бороду в порядок привести, очень запущенная
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:10 #10 №334269780 
13062936d20ed8ae3c6f6301d854a817.jpg
>>334269706
Нет конечно, я вот.

А борода у мужика охуенная, тип весь смысл в том что ему похуй но выглядит он хорошо
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:10 #11 №334270204 
>>334269279 (OP)
>в 30 лет
Нахуя жить в 30 леь
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:47 #12 №334270213 
>>334269279 (OP)
Раскачаться, отрастить бороду и побрить башку.
Либо другой вариант: раскачаться, отрастить усы и ебануть причу, как у Кавилла (вероятно не сработает, если без этого не красивый).
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:05 #13 №334270245 
>>334269780
Долбоёб пушковый, что охуенного в небритой шее? Это неопрятность. Шею обязательно брить надо. Ты бы это знал, если бы у тебя росла борода
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:36 #14 №334270856 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:34 #15 №334271648 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:14 #16 №334272852 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:06 #17 №334272902 
>>334269279 (OP)
Стать наносеком 600к в наносекунду. Это автоматом сделает тебя красавцем.
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:37 #18 №334272927 
>>334272902
Копиум бетабаксера
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:42 #19 №334273013 
>>334272902
Да-да
Мимо 600к наносек инцел, лол
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:11 #20 №334273457 
body-fat-is-the-biggest-determiner-of-how-attractive-v0-mh8agm0bc38e1.jpg
>>334269279 (OP)

1) Похудеть до 10-13% жира. Это основное и самое главное улучшение. ВСЕ БЛЯТЬ чеды и модели находятся в диапазоне 8-13% жира, как только ты отжираешься до 15%+ у тебя пропадают впалые щёки, лицо становится круглым, глаза заплывают, появляется второй подбородок, видимость пресса испаряется и появляется пузо пивное с пивными сиськами. 8-9% держать сложно, 14-15% много, можно худее, вот и получается что в идеале похудеть до 10-13% жира. Ты будешь выглядеть здоровее, моложе, мужественнее из-за более острых черт лица и если повезло с костями можешь стать чедом с квадратной чёлкой и видимыми скулами.

2) Не бухать/перестать бухать вообще. Насовсем.

3) Не курить/бросить курить.

4) Пойти в зал и качать плечи, руки и боковые мышцы шеи, чтобы не выглядеть как одуванчик или чупа-чупс, шея стане шире и мужской силуэт проявится, особенно с широкими плечами. Для эстетики можно пресс ещё потренировать, но основными улучшения это шея, плечи и руки.

5) Сделать здоровую, чистую, гладкую кожу.

6) Пить 2-3 литра воды каждый день.

7) Не сидеть долго, стараться больше двигаться.

8) Мыться, бриться

9) Самое очевидное и банальное - подобрать стрижку под твоё лицо. Замерить соотношение ширины и длины лица (FWHR), трети лица и компактность мидфейса. В зависимости от результата замеров подобрать лучшую стрижку.

10) Спать 8-9 часов в день, ложиться в 22:30 - 23:30 и вставать в 7-8 утра. Спать в полной темноте для лучшего качества сна.

Казалось бы, ничего такого, всего около годадисциплины, но никто это делать не будет нихуя. Сделайте хотя бы первые 5 пунктов и вы обойдёте 90%+ мужиков скуфов вашего возраста (да и многих зумеров тоже)
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:47 #21 №334273490 
>>334273457
База.
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:55 #22 №334273570 
>>334273457
я делаю, ток сидеть люблю пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:52 #23 №334273702 
>>334273457
>1) Похудеть до...
Минимум полгода- год для достижения результата, а вот удерживать сложно. А так да, согласен
>2) Не бухать/перестать бухать вообще. Насовсем.
Хуйня план, особенно на мероприятиях/компаниях
>3) Не курить/бросить курить.
Это полезно, но если бросишь, тебя может разъебать от набора веса, а курение наоборот- помогает скинуть
>4) Пойти в зал и качать плечи...
Ебанулся? Ноги, спина и грудь- база, а ты предлагаешь изолирующие упражнения
>5) Сделать здоровую, чистую, гладкую кожу.
Ну тут да, не приебаться. Только хуй знает что с еблом делать- я люблю носить мягкую щетину
>>6) Пить 2-3 литра воды каждый день.
Да, мудро, но нужно эту воду сгонять, что б не проснуться с опухшим ебалом
>7) Не сидеть долго, стараться больше двигаться.
База, согласен
>8) Мыться, бриться
Ну начинается!
>9) Самое очевидное и банальное - подобрать стрижку
Вкусовщина
>10) Спать 8-9 часов в день, ложиться в 22:30 - 23:30 и вставать в 7-8 утра. Спать в полной темноте для лучшего качества сна.
Запахло хуйнёй. Люди ложатся позже, что б пожить дольше, а просыпаются рано, потому что рабочий день у большинства с 8 утра

Заключение: что-то хуйня, что-то прям эталон, часть просто невыполнима, если ты не рнн или у мало времени
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:15 #24 №334273716 
>>334273457
>Мыться, бриться
Да пошёл ты нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:16 #25 №334273790 
>>334273702
За год 30 кг сгоняется именно жира, а не общей массы и воды.
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:21 #26 №334273818 
>>334269560
Копиум ебейший. Йен Сомерхальдер 177, Зак Эфрон 173, Ален Делон 178, Джастин Бибер 175, Мэт Боумер где-то 180, Тайлер Лотнер 175. Лицо самое главное, а высокий рост просто умножитель привлекательности если ты УЖЕ красивый, я двухметровый блять и всем похуй на меня, я хоть за ручку держался с парой тянок, но до сих пор листва.
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:58 #27 №334273838 
>>334273790
Если ты жирный, блядь. Если ты весишь 120 кг и хочешь скинуть до 90, то ты за год скинешь, а если ты весишь 90 и хочешь до 70, то года может не хватить. Процесс-то замедляется
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:29 #28 №334273968 
>>334273838
Не замедляется он так сильно. В среднем как 1кг в неделю скидываешь на 100+кг, так же и на 80+кг
Аноним 23/06/26 Втр 18:43:30 #29 №334274017 
>>334273838
Бля хорошо, что я не знал про правило замедления когда сушился три весны подряд, а руководстововался подсчетом недельного калоража. Жир ведь не знает первый закон термодинамики...
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:37 #30 №334274043 
>>334273838
замедляется потому что не вносятся корректировки для нового веса
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:39 #31 №334274099 
>>334273818
Про Тома Круза забыл, у него вообще смешные 160 с кепкой
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:08 #32 №334274249 
>>334269584
Как же хочется, чтобы он сел мне на лицо. Я разве многого прошу?

>>334269706
>>334270245
лолблять, сразу видно натурала. Ты вообще не шаришь в красоте мужского тела и эстетике.
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:56 #33 №334274336 
>>334274017
Удивительно! Дебил ебаный, мы сейчас не про сушку, а про похудение разговариваем
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:21 #34 №334274425 
ab8333f0f1a2e8bac361819cff6ec16f.jpg
>>334274249
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:03 #35 №334274504 
>>334274336
Услышал тебя, лол. Извини, ты прав. Всё так и работает как ты сказал.
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:47 #36 №334274524 
>>334274425
Да я уже нашел фоточки в твиттере, ебать у него хуй здоровенный.
Аноним 23/06/26 Втр 19:17:21 #37 №334274947 
>>334273457

Чтобы выполнить твои указания нужно

1)Не работать 5 дней в неделю 8-10 часов в день.
2)Не иметь семью и не тащить ебатеку.

Скуфы скуфеют от жизни пидорашьей - въебывание на работе, потом тащатся усталые домой где их ждет жена( орущее ожиревшее нечто) и орущие выблядки не факт что от него. чтобы не ебануться они бухают и все, пошло скуфение.
Поесть нормально не могут - нет ни денег ни времени.
В зал сходить тоже.
Спать не получается - только прилег сразу подлетает жена и орет че разлегся.

Ну ты понел.

мимо рнн-одинокий девственник в 36 выгляжу на 30*
Аноним 23/06/26 Втр 19:17:25 #38 №334274952 
00bb39ab9413a9e4643de99e86919071.jpg
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:46 #39 №334275320 
>>334274504
Просто сам сейчас на спорте и пришлось разобраться в теме. Весил 80кг- пузо уходило, рельеф появлялся, вес оставался на месте. Бросил на пару лет, отожрался до сотки- история повторяется, но вес уже уходит проще, сейчас 95 вешу. Быть жирным не круто- если я сижу на кортах или сгибаюсь, то начинает болеть живот и хочется срать. 20 кг назад такого не было
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:25 #40 №334275602 
>>334269279 (OP)
>>334269385
Няшил бы часами
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:54 #41 №334276034 
>>334274099
ага, еще ты забыл, что они ахуенно богатые и известные, идиот пустоголовый
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:23 #42 №334276426 
dd41198c479fcbf220ad48e97489b977.jpg
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:26 #43 №334277259 
ed811c324c376f959bd6b12edd9e9d10.jpg
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:05 #44 №334277757 
1661768820231233625661920x08000312edccb4249e85062b7a30e04fd071f.jpg
images (2).jpeg
CheyFidel.jpg
>>334269279 (OP)
Мне 29 как раз, могу дать нестандартный совет
Тоже не был красавцем и был лишний вес, в юности увлекался темой чеченских войн, кубинской революции и тд, мне обычная жизнь казалась пустой тратой времени и хотелось тоже войн/революции и тд
В 2020 поучаствовал в карабахской войне и потом участвовал в политической жизни армении, как раз митинги революция и вся хуйня
Так вот хочу сказать, что не будучи каким то красавцем - становишься мужчиной, а от этой мужественности и текут, я за год имел больше женского внимания чем за всю жизнь, включая безумно красивых женщин модельной внешности

Резюмируя скажу: понятно очевидное что не будьте чуханами и следите за собой даже не будучи качками красавцами, но вместо дрочки на красоту как баба ищите лучше способ стать мужчиной, вот уж кого острый дефицит и вот что гарантирует вам внимание женщин, ежели жаждете оного
На пиках нет голливудских красавцев и смазливых чуваков но они были мужчинами и выглядят как мужчины, такие без внимания женщин не остаются но и не нуждаются в нем, будучи самодостаточными, коими должны стать и вы
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:57 #45 №334277831 
>>334269279 (OP)
Купи пасскод
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:05 #46 №334278034 
>>334277757
и еще добавлю на мой взгляд ключевое:
Становясь мужчиной вы узнаете себе цену, чего вы стоите, становитесь самодостаточны и у вас объективная причина понимать, что вы чего то стоите и это женщине найти такого как вы трудно а не тебе найти равную ей
Ну и мужчина по своей линии двигается а не распыляется на суету, в рамках этой линии уже либо приложится семья, либо останетесь титаном одиночества

А не познав мужского, сидеть как баба перед зеркалом и плакать из-за своей красоты - это хуйня невероятная, вы будете чувствовать себя ниже и возносить бабу, а отсутствие мужского красотой долго не спрячешь, да и зачем этот цирк

По внешке опрятными просто будьте, из уважения к самому себе в первую очередь, следить за собой можно и нужно но не ограничиваться лишь этим
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:33 #47 №334278503 
>>334276426
>>334277259
Блять я теку
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:41 #48 №334278713 
b7c80877018efee301c1c6e414539e08.jpg
>>334278503
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:34 #49 №334278743 
>>334269279 (OP)
Все просто, родиться красивым в 0 лет и не оскуфеть.
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:58 #50 №334279229 
>>334278713
Ух бля
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:02 #51 №334279262 
jeremy-meeks-arrives-fashion-nova-x-cardi-440nw-12338043dx.jpg
>>334274947
Это понятно, но bare minimum это банально быть худым. Средний процент жира в РФ около 25% у мужчин, среднее значение такое большое из-за того что все перестают двигаться, заводят семьи, теряют мышцы от отсутствия физ нагрузки и жрут хуету, запивая её пивом. Если ты худой, то ты банально обходишь 60-70% населения из-за здорового, подтянутого вида и лица, которое будет выглядеть лучше. Дальше похуй, если похудения оказалось достаточно - отлично, но если ты похудел и не стал чедом 7-8/10, а стал просто хотя бы не говном (5-6/10), то компенсируй чем-то ещё. Чтобы похудеть не нужно тратить на это столько времени и сил и худеть может любой блять человек, просто никто это делать не будет. Лучше наебнуть пива с чипсами после работы.

Я был 20%+ жира и ко мне относились нейтрально/негативно, людям было противно смотреть на меня и тянки кривили ебальники когда я проходил мимо них. Щас просушился до 13% и получаю периодически комплименты и постоянно взгляды от зумерш, хотя я дрищ, даже ещё не накаченный.
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:02 #52 №334279647 
>>334274947
>только прилег сразу подлетает жена и орет че разлегся
И это сука семь вечера только! Девочки, скажите мне, что я не одна такая страдалица!
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:09 #53 №334279704 
>>334279262
Сейчас бы отказываться от пива и чипсов ради того чтобы нравится другим.
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:46 #54 №334279958 
>>334279262

> Если ты худой

>это банально быть худым

Лицо будет не затронуто да, но вот тело - есть риск получить наверно самое конченное тело - скиннифет. Это натурально хуже всего, хотя тням пох.
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:54 #55 №334280032 
MuscleMouse01.jpg
1 (1).webp
>>334269279 (OP)
миостатин и парик
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:19 #56 №334280806 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:50 #57 №334281031 
>>334278713
Спасибо, кончил
Аноним 23/06/26 Втр 23:41:57 #58 №334281385 
>>334279704
Вот это база, в своей сути.
Заниматься всем этим нужно только для себя, другие люди посмотрели и забыли, а тебе на это ебашить всю жизнь?
Если в кайф - делай все че хочешь (кроме тяжелых наркотиков)
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:05 #59 №334282056 
Как же я хочу ебаться это пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:20 #60 №334282178 
analyzing-evil-leonard-private-pyle-lawrence-from-fullmetal-v0-gm07yhl2dlma1.jpg
>>334269279 (OP)
Пельмени
@
Пицца
@
Шаурма
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:29 #61 №334282277 
>>334269515
>пик
Выглядит как додик великовозрастный
Аноним 24/06/26 Срд 00:43:36 #62 №334282534 
>>334277757
ну ты видимо, кавказец. Обычно кавказцы выглядят старше своих лет и у них дохуя волос на теле, тестостерон намного выше чем у славянских народов.
Вот мне тоже 29, но у меня рост 170, вес 58. Выгляжу как школьник. Растительности на теле и лице тупо пушок. вроде бы более-менее веду себя как мужчина, но внутри чувствую омежкой-школьником как в 15 лет. Спустя годы стал более ответственным, самостоятельным, но не могу почувствовать себя мужчиной. От девушек комплименты были, мол, я милый и в подобном духе
comments powered by Disqus