>>334269279 (OP) если у тебя рост не 180+, то никак нихуя тебе не поможет мимо карлик 170, сложен как бог, всем поебать, потому что никому нахуй не нужен ребенок
>>334269279 (OP) Раскачаться, отрастить бороду и побрить башку. Либо другой вариант: раскачаться, отрастить усы и ебануть причу, как у Кавилла (вероятно не сработает, если без этого не красивый).
1) Похудеть до 10-13% жира. Это основное и самое главное улучшение. ВСЕ БЛЯТЬ чеды и модели находятся в диапазоне 8-13% жира, как только ты отжираешься до 15%+ у тебя пропадают впалые щёки, лицо становится круглым, глаза заплывают, появляется второй подбородок, видимость пресса испаряется и появляется пузо пивное с пивными сиськами. 8-9% держать сложно, 14-15% много, можно худее, вот и получается что в идеале похудеть до 10-13% жира. Ты будешь выглядеть здоровее, моложе, мужественнее из-за более острых черт лица и если повезло с костями можешь стать чедом с квадратной чёлкой и видимыми скулами.
2) Не бухать/перестать бухать вообще. Насовсем.
3) Не курить/бросить курить.
4) Пойти в зал и качать плечи, руки и боковые мышцы шеи, чтобы не выглядеть как одуванчик или чупа-чупс, шея стане шире и мужской силуэт проявится, особенно с широкими плечами. Для эстетики можно пресс ещё потренировать, но основными улучшения это шея, плечи и руки.
5) Сделать здоровую, чистую, гладкую кожу.
6) Пить 2-3 литра воды каждый день.
7) Не сидеть долго, стараться больше двигаться.
8) Мыться, бриться
9) Самое очевидное и банальное - подобрать стрижку под твоё лицо. Замерить соотношение ширины и длины лица (FWHR), трети лица и компактность мидфейса. В зависимости от результата замеров подобрать лучшую стрижку.
10) Спать 8-9 часов в день, ложиться в 22:30 - 23:30 и вставать в 7-8 утра. Спать в полной темноте для лучшего качества сна.
Казалось бы, ничего такого, всего около годадисциплины, но никто это делать не будет нихуя. Сделайте хотя бы первые 5 пунктов и вы обойдёте 90%+ мужиков скуфов вашего возраста (да и многих зумеров тоже)
>>334273457 >1) Похудеть до... Минимум полгода- год для достижения результата, а вот удерживать сложно. А так да, согласен >2) Не бухать/перестать бухать вообще. Насовсем. Хуйня план, особенно на мероприятиях/компаниях >3) Не курить/бросить курить. Это полезно, но если бросишь, тебя может разъебать от набора веса, а курение наоборот- помогает скинуть >4) Пойти в зал и качать плечи... Ебанулся? Ноги, спина и грудь- база, а ты предлагаешь изолирующие упражнения >5) Сделать здоровую, чистую, гладкую кожу. Ну тут да, не приебаться. Только хуй знает что с еблом делать- я люблю носить мягкую щетину >>6) Пить 2-3 литра воды каждый день. Да, мудро, но нужно эту воду сгонять, что б не проснуться с опухшим ебалом >7) Не сидеть долго, стараться больше двигаться. База, согласен >8) Мыться, бриться Ну начинается! >9) Самое очевидное и банальное - подобрать стрижку Вкусовщина >10) Спать 8-9 часов в день, ложиться в 22:30 - 23:30 и вставать в 7-8 утра. Спать в полной темноте для лучшего качества сна. Запахло хуйнёй. Люди ложатся позже, что б пожить дольше, а просыпаются рано, потому что рабочий день у большинства с 8 утра
Заключение: что-то хуйня, что-то прям эталон, часть просто невыполнима, если ты не рнн или у мало времени
>>334269560 Копиум ебейший. Йен Сомерхальдер 177, Зак Эфрон 173, Ален Делон 178, Джастин Бибер 175, Мэт Боумер где-то 180, Тайлер Лотнер 175. Лицо самое главное, а высокий рост просто умножитель привлекательности если ты УЖЕ красивый, я двухметровый блять и всем похуй на меня, я хоть за ручку держался с парой тянок, но до сих пор листва.
>>334273790 Если ты жирный, блядь. Если ты весишь 120 кг и хочешь скинуть до 90, то ты за год скинешь, а если ты весишь 90 и хочешь до 70, то года может не хватить. Процесс-то замедляется
>>334273838 Бля хорошо, что я не знал про правило замедления когда сушился три весны подряд, а руководстововался подсчетом недельного калоража. Жир ведь не знает первый закон термодинамики...
1)Не работать 5 дней в неделю 8-10 часов в день. 2)Не иметь семью и не тащить ебатеку.
Скуфы скуфеют от жизни пидорашьей - въебывание на работе, потом тащатся усталые домой где их ждет жена( орущее ожиревшее нечто) и орущие выблядки не факт что от него. чтобы не ебануться они бухают и все, пошло скуфение. Поесть нормально не могут - нет ни денег ни времени. В зал сходить тоже. Спать не получается - только прилег сразу подлетает жена и орет че разлегся.
>>334274504 Просто сам сейчас на спорте и пришлось разобраться в теме. Весил 80кг- пузо уходило, рельеф появлялся, вес оставался на месте. Бросил на пару лет, отожрался до сотки- история повторяется, но вес уже уходит проще, сейчас 95 вешу. Быть жирным не круто- если я сижу на кортах или сгибаюсь, то начинает болеть живот и хочется срать. 20 кг назад такого не было
>>334269279 (OP) Мне 29 как раз, могу дать нестандартный совет Тоже не был красавцем и был лишний вес, в юности увлекался темой чеченских войн, кубинской революции и тд, мне обычная жизнь казалась пустой тратой времени и хотелось тоже войн/революции и тд В 2020 поучаствовал в карабахской войне и потом участвовал в политической жизни армении, как раз митинги революция и вся хуйня Так вот хочу сказать, что не будучи каким то красавцем - становишься мужчиной, а от этой мужественности и текут, я за год имел больше женского внимания чем за всю жизнь, включая безумно красивых женщин модельной внешности
Резюмируя скажу: понятно очевидное что не будьте чуханами и следите за собой даже не будучи качками красавцами, но вместо дрочки на красоту как баба ищите лучше способ стать мужчиной, вот уж кого острый дефицит и вот что гарантирует вам внимание женщин, ежели жаждете оного На пиках нет голливудских красавцев и смазливых чуваков но они были мужчинами и выглядят как мужчины, такие без внимания женщин не остаются но и не нуждаются в нем, будучи самодостаточными, коими должны стать и вы
>>334277757 и еще добавлю на мой взгляд ключевое: Становясь мужчиной вы узнаете себе цену, чего вы стоите, становитесь самодостаточны и у вас объективная причина понимать, что вы чего то стоите и это женщине найти такого как вы трудно а не тебе найти равную ей Ну и мужчина по своей линии двигается а не распыляется на суету, в рамках этой линии уже либо приложится семья, либо останетесь титаном одиночества
А не познав мужского, сидеть как баба перед зеркалом и плакать из-за своей красоты - это хуйня невероятная, вы будете чувствовать себя ниже и возносить бабу, а отсутствие мужского красотой долго не спрячешь, да и зачем этот цирк
По внешке опрятными просто будьте, из уважения к самому себе в первую очередь, следить за собой можно и нужно но не ограничиваться лишь этим
>>334274947 Это понятно, но bare minimum это банально быть худым. Средний процент жира в РФ около 25% у мужчин, среднее значение такое большое из-за того что все перестают двигаться, заводят семьи, теряют мышцы от отсутствия физ нагрузки и жрут хуету, запивая её пивом. Если ты худой, то ты банально обходишь 60-70% населения из-за здорового, подтянутого вида и лица, которое будет выглядеть лучше. Дальше похуй, если похудения оказалось достаточно - отлично, но если ты похудел и не стал чедом 7-8/10, а стал просто хотя бы не говном (5-6/10), то компенсируй чем-то ещё. Чтобы похудеть не нужно тратить на это столько времени и сил и худеть может любой блять человек, просто никто это делать не будет. Лучше наебнуть пива с чипсами после работы.
Я был 20%+ жира и ко мне относились нейтрально/негативно, людям было противно смотреть на меня и тянки кривили ебальники когда я проходил мимо них. Щас просушился до 13% и получаю периодически комплименты и постоянно взгляды от зумерш, хотя я дрищ, даже ещё не накаченный.
>>334274947 >только прилег сразу подлетает жена и орет че разлегся И это сука семь вечера только! Девочки, скажите мне, что я не одна такая страдалица!
>>334279704 Вот это база, в своей сути. Заниматься всем этим нужно только для себя, другие люди посмотрели и забыли, а тебе на это ебашить всю жизнь? Если в кайф - делай все че хочешь (кроме тяжелых наркотиков)
>>334277757 ну ты видимо, кавказец. Обычно кавказцы выглядят старше своих лет и у них дохуя волос на теле, тестостерон намного выше чем у славянских народов. Вот мне тоже 29, но у меня рост 170, вес 58. Выгляжу как школьник. Растительности на теле и лице тупо пушок. вроде бы более-менее веду себя как мужчина, но внутри чувствую омежкой-школьником как в 15 лет. Спустя годы стал более ответственным, самостоятельным, но не могу почувствовать себя мужчиной. От девушек комплименты были, мол, я милый и в подобном духе