Сап двач. Я карлан ?(170 см). У меня красивое лицо, острые черты лица, волевой подбородок, скулы, ямочки на щеках, вообще лицо подтянутое, я бы даже сказал арийское. Волосы красивые, волнистые. Хуй 17 см, максимум стоял 19. Широкоплечий, мои плечи такие же, как у челов 190 см, иногда и шире. При этом узкая талия. Подтянутое телосложение. Я во всём выиграл генетическую лотерею, кроме роста. Отец высокий был 190 см. Мать 160. Внешностью пошёл в отца. ростом в мать.
Ненавидеть ли мне свою мать за то, что всё мне испортила ? Карланки требуют себе высоких парней, думая что родится здоровое потомство, но они своими генами всё уродуют, что даже отцовские не спасают. Почему бы парням не создавать видео в тик токе, что тян ниже 175 не котируется.
Ах и да, аноны. Я девственник, мне много лет, не скажу сколько. Тянкам я нравился, когда кидал фотографии, говорили очень красивый. Но я от реальной встречи сливался, потому что 170 см.
>>334270803 (OP) >Тянкам я нравился, когда кидал фотографии, говорили очень красивый. Но я от реальной встречи сливался, потому что 170 см. Правильно, она придет увидит что ты ростом с первоклассника и засмеется
>>334270803 (OP) >Хуй 17 см >Девственник Всегда угорал с этой хуйни. Ты перед пацанами размером хуя козыряешь чтоли, или сам себе самооценку поднимаешь? Толку то с размера, если ты его никогда не применишь по назначению, хоть 17, хоть 12, хоть 20.
Ненавидеть ли мне свою мать за то, что всё мне испортила ? Карланки требуют себе высоких парней, думая что родится здоровое потомство, но они своими генами всё уродуют, что даже отцовские не спасают. Почему бы парням не создавать видео в тик токе, что тян ниже 175 не котируется.
Ах и да, аноны. Я девственник, мне много лет, не скажу сколько. Тянкам я нравился, когда кидал фотографии, говорили очень красивый. Но я от реальной встречи сливался, потому что 170 см.