Сохранен 12
https://2ch.su/b/res/334270803.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап двач. Я карлан ?(170 см). У меня красивое лицо, острые черты лица, волевой подбородок, скулы, ям

 Аноним 23/06/26 Втр 16:25:22 #1 №334270803 
maxresdefault (10).jpg
Сап двач. Я карлан ?(170 см). У меня красивое лицо, острые черты лица, волевой подбородок, скулы, ямочки на щеках, вообще лицо подтянутое, я бы даже сказал арийское. Волосы красивые, волнистые. Хуй 17 см, максимум стоял 19. Широкоплечий, мои плечи такие же, как у челов 190 см, иногда и шире. При этом узкая талия. Подтянутое телосложение. Я во всём выиграл генетическую лотерею, кроме роста. Отец высокий был 190 см. Мать 160. Внешностью пошёл в отца. ростом в мать.

Ненавидеть ли мне свою мать за то, что всё мне испортила ? Карланки требуют себе высоких парней, думая что родится здоровое потомство, но они своими генами всё уродуют, что даже отцовские не спасают. Почему бы парням не создавать видео в тик токе, что тян ниже 175 не котируется.

Ах и да, аноны. Я девственник, мне много лет, не скажу сколько. Тянкам я нравился, когда кидал фотографии, говорили очень красивый. Но я от реальной встречи сливался, потому что 170 см.
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:04 #2 №334270824 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:34 #3 №334270854 
>>334270803 (OP)
>карлан ?(170 см)
Чё за знаки вопроса? Карлан ты ебаный, вот что
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:14 #4 №334270874 
>>334270803 (OP)
с маленькой буквы пиши знай свое место
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:30 #5 №334270879 
>>334270803 (OP)
>Тянкам я нравился, когда кидал фотографии, говорили очень красивый. Но я от реальной встречи сливался, потому что 170 см.
Правильно, она придет увидит что ты ростом с первоклассника и засмеется
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:09 #6 №334270896 
>>334270803 (OP)
Нахуя быдло ставит пробел перед вопросительным знаком?
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:33 #7 №334270928 
>>334270803 (OP)
Ваномас кстати высокий, карина шпак ему была по плечо, а она кобыла пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:43 #8 №334270994 
>>334270803 (OP)
>Хуй 17 см
>Девственник
Всегда угорал с этой хуйни. Ты перед пацанами размером хуя козыряешь чтоли, или сам себе самооценку поднимаешь? Толку то с размера, если ты его никогда не применишь по назначению, хоть 17, хоть 12, хоть 20.
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:45 #9 №334271011 
>>334270896
А еще пробелы перед запятыми. Ебать проигрываю с этого.

выйти из дома , чтобы прогуляться по парку ?
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:10 #10 №334271144 
>>334270928
>кобыла пиздец
>175 см
ога
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:43 #11 №334271415 
>>334270803 (OP)
Ну и долбоёб.
мимо-преттибой 165, скинул листву в 14
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:22 #12 №334271429 
>>334271415
Так тебе повезло просто.
comments powered by Disqus