Что характерно, хоть сколько-то успешные русские азиаты - все женаты на русских. Губернатор Бурятии, Цыденов (бурят по происхождению) женат русской, губер Калмыкии, Хасиков тоже женат на русской, квнщик Сангаджи Тарбаев тоже женат на русской итд
Я тоже хочу жениться на русской. Я считаю что каждый русский азиат должен стремиться улучшить свой генофонд женившись на русской. Это база для русского азиата
Если ты будучи бурятом/калмыком/якутом итд не смог заполучить себе русскую жену, то ты неудачник и лох
>>334269202 (OP) Зачем тебе эти наташки, которые будут ебать мозг и оставят с голой жопой? Бери в жены армянок, чеченок, ингушек. Но самые верные жены это чукчанки. Никогда не предадут, нарожают ораву детей. А про русских забудь.
Мне кажется щас и так каждый третий якут - новиоп. Причем даже не метис. А ребенок метиса и метиски в хуй знает каком поколении. Дохуя таких глядя на которых вообще не понятно кто перед тобой
>>334269404 Че еблан? Якутия на 99,99% состоит из якутов, какая мииксизация бля. Микс с азиатами более менее есть только в Бурятии, тк там русских 80%. В остальных азиатских республиках русских почти нет (тыва, якутия, калмыкия итд)
>>334269491 >блефаропластика, нарисоваанные брови, накачанные губы, плоское лицо Еблан, ты бы хоть норм красивую якутку показал, а не это чучело бимбофицированное
>>334269484 У меня в далеких предках есть ссыльный поляк, говорят блондин с голубыми глазами был, первый парень на деревне. Но я весь из себя азиат азиатом, никаких рецессивных генов не осталось.
>>334269202 (OP) >Я тоже хочу жениться на русской. Я считаю что каждый русский азиат должен стремиться улучшить свой генофонд женившись на русской. мне в малом детстве мамка говорила что жениться можно на казашке китаянке японке но только не на русской, тогда я не мог понять смысла ее слов, но с двачем я все понял (азиатки замечательны) казах-кун
>>334269537 Религия вообще никак не влияет (за искл муслимов). Влияет только соотношение. Там где русских много там идет миксизация. Там где русских нет - там всратость, варварство, уныние, невежество, быдло итд итп
>>334269650 >казах-кун Пошел нахуй отсюда муслимский мамбет ебаный. Здесь речь про Россию, а не про ваш мамбетостан. Казахия это конченная отсталая дегенератская страна. Хотя даже там встречаются иногда адекваты которые женятся на русских. А женится на казашке это надо быть вообще конченым дебилом. Что моет быть хуже пиздоглазой муслимки? Азиатки если и ценятся то своими восточными ценностями, которые никакого отношения у муслимам не имеют
>>334269202 (OP) А хули ты хотел, белая женщина - это топ трофей, тем более славянки без западных прошивок. И только инцелы-миллиардеры чайлдфри могут себе нарыть каких-то замухрышек азиатских.
Сап, я бурят из дс. Всю жизнь встречаюсь и трахаю только русских. Были серьзные отношения несколько раз. Очень нравятся русские девушки. Внешка топовая у них, пропорции - длинные ноги, короткое туловище, красивые сиськи - все розовенькое, белоснежная кожа, голубые глаза, светлые волосы. Сочнейшая круглая жопа. При этом умные, сильные, выносливые, целеустремленные. Короче, просто топовые женщины
Так же люблю трахать русских проституток, молодых 18-22 лвл. Проституток трахаю грубо и жестко тк воплощаю свой фетиш "Чингисхан насилующий русскую". Особенно практикую и люблю надрывать презик и кончать в русскую проститутку, это просто высшее наслаждение. Особенно круто где нибудь проездом в пердях типа Ижевска или Серпухова выебать зумерскую шлюху русскую и накончать в нее без палева, чтобы она потом забеременела, а мне похуй я ее больше не увижу, прямо как Чингисхан разношу свое ДНК по бесчисленным русским женщинам
В общем, нет ничего круче чем захватить русскую женщину
>>334270128 >А вы че татар ненавидите то? Похуй на татар. Татары (из Казани) это обрусевший народ, вполне адекватный и цивилизованный, я их не отношу к муслимам
>>334270172 Ты гавно ешь да? Ладно с проститутками. Отношения с русской? Ахахахаха найди себе еще РСП, вообще топ будешь в первом списке дурачков на районе
>>334270212 Есть друг бурят, вечно рассказывает всякую чушь но как человек норм. Татарка была у меня, вечно пиздился с ее родней мужского пола. А мама у нее охуенные беляши пекла и меня любила. Но раз я сам жидяра женится нам на своих надобно. И да Артур, если это ты - иди на хуй, там дождь с грозой а мы гулять не идем!
>>334270590 Они налетами, я немного не то имел ввиду. А так да. И мы там щас живем. Кстати поляки реально психопаты злые. Видел как хохла избивали просто потому что хохол. Я признаться охуел.
Заметил что у русских пацанов нет бугурта по поводу того что буряты отношаются с русскими девушками. Русский мужик скорее будет горд тем что его русскую соотечественницу в жены избрал бурят
Это и есть так называемая широта русской души? Мне кажется именно по тому признаку русские и являются цивилизованной нацией в отличии от тех же муслимов у которых жопа сгорает моментально если их тян гоняют с русскими пацанами
>>334269377 Приезжай забирай сколько хочешь сами прыгнут на русский хуй, тут даже есть отдельный народ новиопов сахаляров (Саха+любой европеец, в любых сочетаниях). Мне они нахуй не нужны.
>>334269202 (OP) Это право сильного вследствии положения в пирамиде русского мира. Забрал у потенциального Ваньки чистокровную Наташку — Степашке тем временем достается какая-то новиопская ЛяКреатура, вот и весь сказ.
Я их могу понять, я не могу понять русских шлюх. Почему не какой-нибудь Джон из Америки? Он хотя бы красивый и богатый, у русских блядей планка с каждым годом ниже и ниже, вкуса ноль, мозгов ноль
>>334269202 (OP) Якут, у тебя есть сестра? Как же хочется надрать мелкие сиськи якутянки, чтоб аж визжала. Взлохматить ей письку, одной рукой быстро по ней постукивать, а другой - вдавливать за шею в кровать. Закинуть её ноги себе на плечи, навалиться и за секунду кончить в самую глубь.
Самое хуевое быть обрусевшим для всех чужой, ебал я в рот учить язык этот бесит меня это все хочу просто чтоб все отъебались и дали спокойно существовать
>>334272906 Урус, у тебя есть сестра? Как же хочется надрать большие сиськи русской няше, чтоб аж визжала. Взлохматить ей письку, одной рукой быстро по ней постукивать, а другой - вдавливать за шею в кровать. Закинуть её ноги себе на плечи, навалиться и за секунду кончить в самую глубь.
>>334269202 (OP) конечно, сабхуманов манит белое мясо. это не новость. у алжирских пиратов считалось большой удачей захватить в плен белую женщину - большой барыш будет.
>>334271077 Так у бурятов от бурятства только внешность осталась. Ну и так и есть, признак цивилизованного человека - у него не горит жопа на тему личной жизни совершенно чужих, посторонних баб.
Буряты ебут наташек, русские ебут буряток - вместе мы ЕВРАЗИЙЦЫ
>>334269202 (OP) Если вокруг тебя 90% русские, то вероятность заиметь русскую жену или мужа охуеть как возрастает. Так это работает. Причём с обоими полами.
>>334273839 я говорю о коренной причине появления этих мерзких народов, это сношения с азиатами из китая, от этих союзов и пошли гнусные черные ебальники тюрок и семитов.
>>334269202 (OP) Это хоть и рейджбайт, но доля правды здесь есть. Угулбеки реально именно такое мнение и имеют и открыто его транслируют - славянская девушка намного лучше Алимок.
Только у меня вопрос почему в таком случае Алимки такие терпилки и до сих пор не объявили секс-революцию со славянами назло своим млеописичникам? Им норм, что их же их мужчины считают за третий сорт?
>>334272449 пиздец чел из Африки выбрался в Россию и написав пару мемных песен смог обрюхатить топ-модель наташку и обеспечил себя до своей смерти. Вот она силушка то BBCшная
>>334273920 >Только у меня вопрос почему в таком случае Алимки такие терпилки и до сих пор не объявили секс-революцию со славянами назло своим млеописичникам? С добрым утром. Давно уже. Им найти парня любой национальности проще, чем русскому азиату хоть кого-то.
>>334273987 Я живу в Сибири, т.е у меня буряты прям под боком, только я Алимок ВООБЩЕ не вижу, одни Угулбеки. Такое чувство, что они тупо на родине у себя бобылями без мужиков сидят. Хотя, неожиданно, все Алимки, которых я знаю, встречаются с русскими, но их просто пиздец как мало относительно мелкописечных.
>>334273982 >пиздец чел из Африки выбрался Так он не простой дворовый нигер. Приехал как господин, учился в МГУ, всё время проводил по клубам да тусовкам, похоронен в семейном склепе на родине. У обычной камерунской семьи не то, что на транспортировку тела в Африку денег не хватило бы. Они бы даже МГУ не смогли бы проплатить, значит явно мажор какой-то. А мажор он и в Африке мажор, у него с тнями проблем не будет.
>>334274100 Откуда тогда у нигеров из РУДН постоянно девушки появляются? Я даже видос видел где тянки сами к ним в общагу лезли ночью и все наташки в комментах улюлюкали что они бы тоже непрочь к ним залезть. Я вообще негра инцела не могу представить, рядом с ними всегда будет какая-то тян у которой мечта хотя бы раз под негра лечь
>>334274302 Я учился в соседнем с РУДН более мелком ВУЗе, там все нигеры припонтованные. Ты вообще видел стоимость обучения там для иностранцев? И каждый первый пиздит, что восьмой принц в своей стране. Некоторые действительно таковыми являются, хотя чаще просто богатеи. Но тем не менее, негр в Африке, негр в гетто в США и негр в РУДН это вообще разные виды людей.
Секрет полишинеля. Есть старая статистика браков. Сейчас уже давно не публикуют. И всегда у Степашек было намного меньше браков с представительницами других народов, чем у Наташек.
Сам бурят из Иркутска. У большинства у всех бурятов знакомых и родственников жена/муж буряты. Так что хз. сам бы хотел русскую жену блондинку стройную выше 175 см, эх, мечты
>>334275024 >сам бы хотел русскую жену блондинку стройную выше 175 см, эх, мечты Снимись в сериале каком-нибудь или губером стань. Хуй знает, что ещё тебе посоветовать.
>>334269202 (OP) а теперь представь насколько падшей должна быть тян чтобы зашкварить десятки тысяч лет генетического отбора об азиата? кунам которых ты перечислил вообще нечем гордиться, они реально на биомусоре женились
>>334273903 >черные ебальники тюрок и семитов Смотря каких тюрок, китайских генов у нас почти нет, есть восточно-азиатские(они от азиатских кочевников с востока) на счет белых тоже оч спорно, у нас нет конкретно европейской примеси, есть иранская(всякие сако-сарматы) так что чисто технически мы не имеем отношения к китайцам, и уж тем более к белым, да и тебе не похуй кто там с кем смешивался тыщу лет назад лол? мимо казах
Что характерно, хоть сколько-то успешные русские азиаты - все женаты на русских. Губернатор Бурятии, Цыденов (бурят по происхождению) женат русской, губер Калмыкии, Хасиков тоже женат на русской, квнщик Сангаджи Тарбаев тоже женат на русской итд
Я тоже хочу жениться на русской. Я считаю что каждый русский азиат должен стремиться улучшить свой генофонд женившись на русской. Это база для русского азиата
Если ты будучи бурятом/калмыком/якутом итд не смог заполучить себе русскую жену, то ты неудачник и лох
мимо якут