Сохранен 139
https://2ch.su/b/res/334269202.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А вы знали что Амаду Мамадаков женат на русской? Что характерно, хоть сколько-то успешные русские

 Аноним 23/06/26 Втр 15:25:19 #1 №334269202 
image.png
image.png
image.png
image.png
А вы знали что Амаду Мамадаков женат на русской?

Что характерно, хоть сколько-то успешные русские азиаты - все женаты на русских. Губернатор Бурятии, Цыденов (бурят по происхождению) женат русской, губер Калмыкии, Хасиков тоже женат на русской, квнщик Сангаджи Тарбаев тоже женат на русской итд

Я тоже хочу жениться на русской. Я считаю что каждый русский азиат должен стремиться улучшить свой генофонд женившись на русской. Это база для русского азиата

Если ты будучи бурятом/калмыком/якутом итд не смог заполучить себе русскую жену, то ты неудачник и лох

мимо якут
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:19 #2 №334269293 
>>334269202 (OP)
Так он Вакутагин, а ты обычный славка сычев.
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:19 #3 №334269321 
image.png
image.png
image.png
image.png
>Амаду Мамадаков женат на русской
А вот его дочь от русской жены. Очень красивая и няшная

https://vk.com/deya777
https://www.youtube.com/watch?v=a0adRfPPEHk
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:46 #4 №334269330 
чурка и девушка.jpg
чернильница с наебышем.jpg
чернильница с наебышем.png
чернильница.jpg
>>334269202 (OP)
Зачем тебе эти наташки, которые будут ебать мозг и оставят с голой жопой? Бери в жены армянок, чеченок, ингушек. Но самые верные жены это чукчанки. Никогда не предадут, нарожают ораву детей. А про русских забудь.
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:32 #5 №334269373 
>>334269321
>Очень красивая и няшная
Бери в жены, улучшай генофонд.
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:39 #6 №334269377 
Я бы на якутке женился, русские бабы нахуй не нужны. Но я далеко живут и здесь таких нет.

мимо русский славянский блондин
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:50 #7 №334269381 
>>334269330
ебанутый чтоле
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:34 #8 №334269404 
>>334269202 (OP)
Да хз. И без этой фетишизации ебанутой - рейсмиксинг идет полным ходом. Городские якуты уже на азиатов то не похожи.
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:51 #9 №334269410 
>>334269381
они все мозг ебут и с голой жопой оставляют, так хоть с красивой время с кайфом проведешь.
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:26 #10 №334269450 
image.png
>>334269321
Все таки от русских жен появляются оч красивые няшные тяночки

https://www.instagram.com/deya_mamadakova/
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:41 #11 №334269484 
Мне кажется щас и так каждый третий якут - новиоп. Причем даже не метис. А ребенок метиса и метиски в хуй знает каком поколении. Дохуя таких глядя на которых вообще не понятно кто перед тобой
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:02 #12 №334269491 
i (1).webp
>>334269410
так красивые якутки красивее красивых русских
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:02 #13 №334269493 
>>334269404
Че еблан? Якутия на 99,99% состоит из якутов, какая мииксизация бля. Микс с азиатами более менее есть только в Бурятии, тк там русских 80%. В остальных азиатских республиках русских почти нет (тыва, якутия, калмыкия итд)
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:22 #14 №334269533 
>>334269491
>блефаропластика, нарисоваанные брови, накачанные губы, плоское лицо
Еблан, ты бы хоть норм красивую якутку показал, а не это чучело бимбофицированное
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:34 #15 №334269537 
>>334269493
Якуты православные. Это способствует новиопизации. Буряты хотя бы буддисты.
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:45 #16 №334269545 
>>334269484
У меня в далеких предках есть ссыльный поляк, говорят блондин с голубыми глазами был, первый парень на деревне. Но я весь из себя азиат азиатом, никаких рецессивных генов не осталось.
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:53 #17 №334269579 
>>334269493
>Якутия на 99,99% состоит из якутов
Шиз спок. Еще недавно русни было 70% в якутске
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:09 #18 №334269642 
>>334269491
Они сами под русачек косят, ты кого наебать пытаешься
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:14 #19 №334269645 
Тут как минимум 3 нерусских тян.
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:22 #20 №334269650 
>>334269202 (OP)
>Я тоже хочу жениться на русской. Я считаю что каждый русский азиат должен стремиться улучшить свой генофонд женившись на русской.
мне в малом детстве мамка говорила что жениться можно на казашке китаянке японке но только не на русской, тогда я не мог понять смысла ее слов, но с двачем я все понял (азиатки замечательны)
казах-кун
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:24 #21 №334269653 
15524007.jpg
>>334269533
Пойдет?
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:41 #22 №334269681 
>>334269537
Религия вообще никак не влияет (за искл муслимов). Влияет только соотношение. Там где русских много там идет миксизация. Там где русских нет - там всратость, варварство, уныние, невежество, быдло итд итп
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:52 #23 №334269688 
>>334269642
Ну так это остатки колониального наследия. Быть похожими на хозяев. Примерно как русские с бородами без усов сейчас
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:48 #24 №334269742 
>>334269202 (OP)
Дурак ты, саха.
Наташка это исправит, правда задорого

мимо_тувинец
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:54 #25 №334269747 
>>334269650
а на негритянке?
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:24 #26 №334269786 
>>334269650
>казах-кун
Пошел нахуй отсюда муслимский мамбет ебаный. Здесь речь про Россию, а не про ваш мамбетостан. Казахия это конченная отсталая дегенератская страна. Хотя даже там встречаются иногда адекваты которые женятся на русских. А женится на казашке это надо быть вообще конченым дебилом. Что моет быть хуже пиздоглазой муслимки? Азиатки если и ценятся то своими восточными ценностями, которые никакого отношения у муслимам не имеют
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:31 #27 №334269952 
>>334269202 (OP)
А хули ты хотел, белая женщина - это топ трофей, тем более славянки без западных прошивок. И только инцелы-миллиардеры чайлдфри могут себе нарыть каких-то замухрышек азиатских.
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:48 #28 №334269959 
15524008.jpg
15524009.jpg
15524023.jpg
15870807.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:38 #29 №334270042 
666fee6c81b1e.jpg
kto-takaja-alisa-shmidt-begunja-iz-germanii1585587198360608998.jpg
ogog1636172166260791718.jpg
>>334269952
белая женщина на пикрилах. много таких среди наташек видишь?
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:05 #30 №334270051 
>>334269202 (OP)
База. Тоже считаю что нужно зашк улучшать генофонд азиатов первоклассными генами русских наташ.
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:33 #31 №334270070 
ЯКУТАМ НАДО ПРИНЯТЬ ИСЛАМ, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ НОВИОПИЗАЦИЮ. РУССКИЕ ТИРРАНИДЫ КОРРАПТЯТ ЯКУТСКУЮ НАЦИЮ.
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:33 #32 №334270071 
Спасибо, Абу

Абу благословил этот пост.
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:26 #33 №334270128 
На русской? Да подь ты на хуй. Женат на еврейке и сам еврей. А если ты гавноед то земля те гавном. Кстати, ты ж бурят? А вы че татар ненавидите то?
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:04 #34 №334270172 
Сап, я бурят из дс. Всю жизнь встречаюсь и трахаю только русских. Были серьзные отношения несколько раз. Очень нравятся русские девушки. Внешка топовая у них, пропорции - длинные ноги, короткое туловище, красивые сиськи - все розовенькое, белоснежная кожа, голубые глаза, светлые волосы. Сочнейшая круглая жопа. При этом умные, сильные, выносливые, целеустремленные. Короче, просто топовые женщины

Так же люблю трахать русских проституток, молодых 18-22 лвл. Проституток трахаю грубо и жестко тк воплощаю свой фетиш "Чингисхан насилующий русскую". Особенно практикую и люблю надрывать презик и кончать в русскую проститутку, это просто высшее наслаждение. Особенно круто где нибудь проездом в пердях типа Ижевска или Серпухова выебать зумерскую шлюху русскую и накончать в нее без палева, чтобы она потом забеременела, а мне похуй я ее больше не увижу, прямо как Чингисхан разношу свое ДНК по бесчисленным русским женщинам

В общем, нет ничего круче чем захватить русскую женщину
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:47 #35 №334270212 
>>334270128
>А вы че татар ненавидите то?
Похуй на татар. Татары (из Казани) это обрусевший народ, вполне адекватный и цивилизованный, я их не отношу к муслимам
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:57 #36 №334270243 
>>334270172
Ты гавно ешь да? Ладно с проститутками. Отношения с русской? Ахахахаха найди себе еще РСП, вообще топ будешь в первом списке дурачков на районе
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:32 #37 №334270310 
>>334270212
Есть друг бурят, вечно рассказывает всякую чушь но как человек норм.
Татарка была у меня, вечно пиздился с ее родней мужского пола. А мама у нее охуенные беляши пекла и меня любила. Но раз я сам жидяра женится нам на своих надобно.
И да Артур, если это ты - иди на хуй, там дождь с грозой а мы гулять не идем!
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:13 #38 №334270352 DELETED
>>334269202 (OP)
Руснявые бляди это самые доступные шлюхи в мире.
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:48 #39 №334270383 
>>334269545
Любителям чистоты надо историю изучать получше. Так-то, монгольские войска в Польшу вторгались. И в Германию. А до них, гунны во Францию.
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:56 #40 №334270489 
>>334270352
Они еще и трусы носят на всю сраку, которую не моют
>>334270383
В Польска не вторгались но были преценденты...
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:34 #41 №334270590 
>>334270489
Вторгались 3 раза. Ну и гунны там тоже побывали.
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:59 #42 №334270656 
>>334270590
Они налетами, я немного не то имел ввиду. А так да. И мы там щас живем. Кстати поляки реально психопаты злые. Видел как хохла избивали просто потому что хохол. Я признаться охуел.
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:41 #43 №334270762 
>>334269202 (OP)
И еще этот, кто лсд продвигал
Да все блин на русских женатые
кроме двачеров
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:21 #44 №334270828 
>>334269786
>бабах
Рисцел не рвись
мимо проходил и кекнул с подрыва
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:15 #45 №334270898 
>>334270172
Хуя базовичок.
Аноним 23/06/26 Втр 16:32:54 #46 №334270977 
Этим летом несколько раз встречался с русскими зумершами, нищенками, безотцовщинами. По внешке норм были но пиздец от них потом воняло

мимо бурят
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:04 #47 №334271066 
>>334270977
Так жарко ж ты что,ты бы еще на то что от негров мускусом воняет жаловался
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:26 #48 №334271077 
Заметил что у русских пацанов нет бугурта по поводу того что буряты отношаются с русскими девушками. Русский мужик скорее будет горд тем что его русскую соотечественницу в жены избрал бурят

Это и есть так называемая широта русской души? Мне кажется именно по тому признаку русские и являются цивилизованной нацией в отличии от тех же муслимов у которых жопа сгорает моментально если их тян гоняют с русскими пацанами
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:54 #49 №334271112 
>>334270762
>этот, кто лсд продвигал
Ты про какого бурята?
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:33 #50 №334271226 
>>334271077
Потому что вы только хохлов ищите и прочую пургу гоните. А то что у вас бабы на пипирку готовы хоть с собакой... Пук среньк.
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:49 #51 №334271259 
Screenshot717.png
>>334269202 (OP)
Если она узкая, то я нордический ариец
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:57 #52 №334271443 
>>334271259
Русская просто не самая красивая
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:28 #53 №334272190 
Как завладеть русской женщиной и сделать ее своей женой будучи бурятом? Делитесь опытом буряты

Пока что мне удается только выебать русскую путем лжи - представляясь корейцем
Аноним 23/06/26 Втр 17:26:16 #54 №334272215 
>>334272190
Можно монголом представится, вы же в одну группу входите.
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:32 #55 №334272260 
>>334269202 (OP)
Я тоже женат на русской, и чо? Ты шиз? Тут русских - большинство. Конечно, с наибольшей вероятностью ты женишься на русской, блять.

Мимопонаех азиат из Центральной Азии, которому просто пофиг. Или ты агро-ресентимент нацишизов так ловишь?
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:18 #56 №334272291 
>>334270042
Ну приведите вы какие-то примеры. Мне пикрилы просто не нравятся. Похуй на "белость".
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:44 #57 №334272328 
>>334269202 (OP)
>А вы знали что Амаду Мамадаков женат на русской
Ну, так он же не олень безрогий, в отличие от тебя.
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:49 #58 №334272350 
>>334269202 (OP)
Тупой мамбет кумыс-цел спок
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:34 #59 №334272369 
>>334269330
Базовичок
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:44 #60 №334272399 
>>334269377
Приезжай забирай сколько хочешь сами прыгнут на русский хуй, тут даже есть отдельный народ новиопов сахаляров (Саха+любой европеец, в любых сочетаниях). Мне они нахуй не нужны.
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:39 #61 №334272449 
17822253589622196031428650089701.jpg
>>334269202 (OP)
А Пьер Нацист кто?
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:10 #62 №334272459 
17817459211670956289.mp4
>>334269202 (OP)
Это право сильного вследствии положения в пирамиде русского мира. Забрал у потенциального Ваньки чистокровную Наташку — Степашке тем временем достается какая-то новиопская ЛяКреатура, вот и весь сказ.
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:14 #63 №334272460 
>>334270656
Базовички как улусные мамбеты. Мамбет и пшек два сапога пара
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:29 #64 №334272469 
>>334272449
Сахаляр
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:33 #65 №334272497 
>>334269330
Даун ебаный
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:36 #66 №334272515 
>>334270070
Пошел нахуй чурка, мать твою собаки ебали сын шлюхи
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:38 #67 №334272537 
>>334270070
Ага, сами да, а не вследствии шлемовской пропаганды?
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:42 #68 №334272540 
1782225642055.jpg
Я их могу понять, я не могу понять русских шлюх. Почему не какой-нибудь Джон из Америки? Он хотя бы красивый и богатый, у русских блядей планка с каждым годом ниже и ниже, вкуса ноль, мозгов ноль
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:49 #69 №334272543 
>>334270172
Хуя Чингисхан
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:44 #70 №334272571 
>>334270310
Э блят орыс котакбас кел манда найду сука!
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:46 #71 №334272604 
>>334271077
База, муслимофашисты должны умереть. Мимо получил пиздов от дикой родни дагестанки
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:56 #72 №334272608 
>>334270212
>обрусевший
Это что вообще такое, хоть один даун употребляющий это понятие хоть как то его определяет?
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:23 #73 №334272638 
>>334272540
Мамбет якут или башкир или какая ещё чурка чоткий дерзкий пиструн крепкий пусть мелкий
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:53 #74 №334272699 
>>334272608
Видел бурятов, с виду монголы, а, дружно поют "Я рускиииийй, я иду до концаааааАА..."? Вот они обрусевшие
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:09 #75 №334272762 
>>334272638
На пике русских, глаза светлые, просто тут темно и Элизабет Олсен
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:33 #76 №334272806 
>>334272762
Сука подрочил
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:08 #77 №334272818 
Я русский
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:03 #78 №334272846 
>>334272699
По-моему здесь лучше подходит понятие дегенераты.
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:56 #79 №334272865 
>>334272846
Не все дегенераты - обрусевшие.
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:23 #80 №334272906 
>>334269202 (OP)
Якут, у тебя есть сестра? Как же хочется надрать мелкие сиськи якутянки, чтоб аж визжала. Взлохматить ей письку, одной рукой быстро по ней постукивать, а другой - вдавливать за шею в кровать. Закинуть её ноги себе на плечи, навалиться и за секунду кончить в самую глубь.
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:44 #81 №334272929 
Самое хуевое быть обрусевшим для всех чужой, ебал я в рот учить язык этот бесит меня это все хочу просто чтоб все отъебались и дали спокойно существовать
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:57:19 #82 №334272961 
А вы знали что оп пидорас мочепидарок срущий рейджбайтной ботохуетой на зарплате из 0 рублей 1 пасскод? А ещё что его мать пидорас-членодевка.
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:52 #83 №334272989 
>>334272906
Урус, у тебя есть сестра? Как же хочется надрать большие сиськи русской няше, чтоб аж визжала.
Взлохматить ей письку, одной рукой быстро по ней постукивать, а другой - вдавливать за шею в кровать. Закинуть её ноги себе на плечи, навалиться и за секунду кончить в самую глубь.
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:13 #84 №334273023 
>>334272906
Есть, лети в Якутию иди еби. Только она замужем уже. Мне похуй
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:59 #85 №334273051 
>>334272961
Твоя мать? Ок пидор, ты услышан теперь вали в стойло чурка
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:56 #86 №334273098 
>>334269202 (OP)
А в чем проблема? Этош наши местные буряты. В отличии от махмудов и прочих нохч они нам еще вчера джихад не обьявляли.
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:32 #87 №334273129 
>>334272989
>и за секунду кончить в самую глубь.
Тяжела судьба скорострела.
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:00 #88 №334273139 
>>334269202 (OP)
конечно, сабхуманов манит белое мясо. это не новость. у алжирских пиратов считалось большой удачей захватить в плен белую женщину - большой барыш будет.
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:11 #89 №334273167 
Это ладно, российские азиаты норм.
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:43 #90 №334273179 
Я русская Буряты мы Я русская Я бурятка деда бурят ты тоже бурят.mp4
i (5).webp
>>334271077
Так у бурятов от бурятства только внешность осталась. Ну и так и есть, признак цивилизованного человека - у него не горит жопа на тему личной жизни совершенно чужих, посторонних баб.

Буряты ебут наташек, русские ебут буряток - вместе мы ЕВРАЗИЙЦЫ
Аноним 23/06/26 Втр 18:08:03 #91 №334273216 
>>334273139
Чурка почему ты себя так ненавидишь и относишь себя к сабхуману?
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:13 #92 №334273236 
>>334273129
Спасибо что поделился своей сложной судьбой.
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:56 #93 №334273279 
17689110942260.jpg
>>334273179
>ЕВРАЗИЙЦЫ
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:24 #94 №334273354 
>>334269202 (OP)
>азиат должен стремиться улучшить свой генофонд женившись на русской.
чо
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:23 #95 №334273379 
>>334273098
Куколд
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:16 #96 №334273402 
>>334273279
О хохлы
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:23 #97 №334273438 
>>334273354
Всё верно. А русский должен улучшить свой генофонд женившись на азиатке.
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:56 #98 №334273514 
unter.webm
>>334273438
>улучшить свой генофонд
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:06 #99 №334273551 
>>334273514
Кстати видел много неплохих метисов типа белый М, азиатская Ж.
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:43 #100 №334273584 
image.png
>>334269202 (OP)
>улучшить свой генофонд
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:30 #101 №334273605 
15407655927400.gif
>>334273514
ЧТо это за мутант?
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:54 #102 №334273615 
>>334273514
Он собрал все хромосомы и стал мастером эволюции?
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:21 #103 №334273666 
86986.mp4
>>334273551
именно так чурки и появились, тащемто.
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:28 #104 №334273670 
>>334273605
Татарин
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:53 #105 №334273682 
>>334273279
Так это бразилейры. Буквально продукт твоих любимых европейцев
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:47 #106 №334273749 
изображение.png
>>334273682
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:30 #107 №334273796 
>>334269202 (OP)
Если вокруг тебя 90% русские, то вероятность заиметь русскую жену или мужа охуеть как возрастает. Так это работает. Причём с обоими полами.
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:24 #108 №334273819 
>>334273749
С хохлом такую же фотку найти можно
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:01 #109 №334273839 
churka.jpg
>>334273666
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:43 #110 №334273854 
>>334273819
можно, у них тоже черножопой погани расплодилось изрядно.
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:30 #111 №334273871 
>>334273854
Хохлы и есть чурки
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:05 #112 №334273903 
>>334273839
я говорю о коренной причине появления этих мерзких народов, это сношения с азиатами из китая, от этих союзов и пошли гнусные черные ебальники тюрок и семитов.
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:47 #113 №334273920 
>>334269202 (OP)
Это хоть и рейджбайт, но доля правды здесь есть.
Угулбеки реально именно такое мнение и имеют и открыто его транслируют - славянская девушка намного лучше Алимок.

Только у меня вопрос почему в таком случае Алимки такие терпилки и до сих пор не объявили секс-революцию со славянами назло своим млеописичникам? Им норм, что их же их мужчины считают за третий сорт?
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:06 #114 №334273982 
>>334272449
пиздец чел из Африки выбрался в Россию и написав пару мемных песен смог обрюхатить топ-модель наташку и обеспечил себя до своей смерти. Вот она силушка то BBCшная
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:13 #115 №334273987 
>>334273920
>Только у меня вопрос почему в таком случае Алимки такие терпилки и до сих пор не объявили секс-революцию со славянами назло своим млеописичникам?
С добрым утром. Давно уже. Им найти парня любой национальности проще, чем русскому азиату хоть кого-то.
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:11 #116 №334274036 
>>334273903
Откуда вы берёте эту чушь? Совершенно разные народы жи есть. Как культурно, так и фенотипически.
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:54 #117 №334274047 
>>334271077
Просто русских дохуя, а нац меньшинств нихуя. Это справедливо когда они бугуртят, им можно. Буряты уже вымрут нахуй совсем скоро
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:24 #118 №334274060 
>>334274036
на карту посмотри.
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:15 #119 №334274084 
изображение.png
>>334274047
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:37 #120 №334274097 
>>334273987
Я живу в Сибири, т.е у меня буряты прям под боком, только я Алимок ВООБЩЕ не вижу, одни Угулбеки. Такое чувство, что они тупо на родине у себя бобылями без мужиков сидят.
Хотя, неожиданно, все Алимки, которых я знаю, встречаются с русскими, но их просто пиздец как мало относительно мелкописечных.
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:39 #121 №334274100 
>>334273982
>пиздец чел из Африки выбрался
Так он не простой дворовый нигер. Приехал как господин, учился в МГУ, всё время проводил по клубам да тусовкам, похоронен в семейном склепе на родине. У обычной камерунской семьи не то, что на транспортировку тела в Африку денег не хватило бы. Они бы даже МГУ не смогли бы проплатить, значит явно мажор какой-то. А мажор он и в Африке мажор, у него с тнями проблем не будет.
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:56 #122 №334274137 
>>334274100
А ещё он нацист базовичок
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:01 #123 №334274142 
>>334274097
>Я живу в Сибири, т.е у меня буряты прям под боком
Кому нахуй твоя Сибирь сдалась? Все по ДС-ам разъехались.
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:37 #124 №334274155 
Хуя итт нацискам новиопный набежал со своими чурками и мелкописечниками, что ж у вас так печот?)
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:29 #125 №334274208 
>>334274142
А, значит все бурятотян в дсах?
Тогда понятно.
Жаль бурятокуны туда вместе с ними не съебали.
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:58 #126 №334274219 
>>334269202 (OP)
Двачую. Вон, Бивол, тоже женился на русской и не прогадал!
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:01 #127 №334274302 
>>334274100
Откуда тогда у нигеров из РУДН постоянно девушки появляются? Я даже видос видел где тянки сами к ним в общагу лезли ночью и все наташки в комментах улюлюкали что они бы тоже непрочь к ним залезть. Я вообще негра инцела не могу представить, рядом с ними всегда будет какая-то тян у которой мечта хотя бы раз под негра лечь
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:10 #128 №334274369 
>>334274302
Экзотика же, интересно с тумбоюмбой потусоваться, пока молодость не прошла.
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:13 #129 №334274451 
>>334274302
Я учился в соседнем с РУДН более мелком ВУЗе, там все нигеры припонтованные. Ты вообще видел стоимость обучения там для иностранцев? И каждый первый пиздит, что восьмой принц в своей стране. Некоторые действительно таковыми являются, хотя чаще просто богатеи. Но тем не менее, негр в Африке, негр в гетто в США и негр в РУДН это вообще разные виды людей.
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:38 #130 №334274490 
>>334274302
Экзотичность + все знают что у негров писюны больше, они более сексуализированы
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:43 #131 №334274898 
.jpg
.jpg
Секрет полишинеля. Есть старая статистика браков. Сейчас уже давно не публикуют. И всегда у Степашек было намного меньше браков с представительницами других народов, чем у Наташек.
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:54 #132 №334275024 
Сам бурят из Иркутска. У большинства у всех бурятов знакомых и родственников жена/муж буряты. Так что хз.
сам бы хотел русскую жену блондинку стройную выше 175 см, эх, мечты
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:02 #133 №334275299 
>>334275024
>сам бы хотел русскую жену блондинку стройную выше 175 см, эх, мечты
Снимись в сериале каком-нибудь или губером стань. Хуй знает, что ещё тебе посоветовать.
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:45 #134 №334275345 
1782232245149.jpg
>>334269202 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:01 #135 №334276067 
>>334269202 (OP)
>русские азиаты - все женаты на русских

потому что азиатки это лоу-тир среди тян - стремные даже в молодости и стареющие со скоростью света, к 40 превращающиеся в бабушку из народных сказок
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:15 #136 №334278090 
>>334276067
еблан, азиатки как раз таки известны тем что дольше сохраняют молодость в сравнении с европейками, это начуно доказанный факт
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:27 #137 №334278530 
>>334275024
А вот нахуя? Зачем? Своих женщин что ли нет? Тебе твои дети всё равно спасибо не скажут, учитывая как уродливы расовые гибриды.
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:08 #138 №334278674 
>>334269202 (OP)
а теперь представь насколько падшей должна быть тян чтобы зашкварить десятки тысяч лет генетического отбора об азиата? кунам которых ты перечислил вообще нечем гордиться, они реально на биомусоре женились
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:43 #139 №334278795 
>>334273903
>черные ебальники тюрок и семитов
Смотря каких тюрок, китайских генов у нас почти нет, есть восточно-азиатские(они от азиатских кочевников с востока) на счет белых тоже оч спорно, у нас нет конкретно европейской примеси, есть иранская(всякие сако-сарматы) так что чисто технически мы не имеем отношения к китайцам, и уж тем более к белым, да и тебе не похуй кто там с кем смешивался тыщу лет назад лол?
мимо казах
comments powered by Disqus