Сохранен 50
https://2ch.su/b/res/334269639.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как снимать на улице, чтобы не получить по лицу? Нужен какой-то видео регистратор, который не бросае

 Аноним 23/06/26 Втр 15:41:58 #1 №334269639 
16954992680380.mp4
Как снимать на улице, чтобы не получить по лицу?
Нужен какой-то видео регистратор, который не бросается в глаза, цепануть его на одежду.
Что-то типа DJI Osmo Nano

У меня история,повесили недостачу в 4 к,за швабру. Нафига мне вообще эта швабра? В поддержке,даже слушать меня не стали,просто встали на сторону клиента и закрыли спор. Доставка была "до двери",я пакет оставил,фото сделал и ушл,а через две недели,недостача прилетела. Ну не охренели? За две недели забудешь уже,какой и где заказ был. Фото мои, доказательства,того что товар я доставил,рассматривать не стали. Помойка они.
Тоже самое касается всех заказов с примеркой и возвратом, вешают деньги, прикол в том что по договору отвечаешь ты за вещь, когда ровно забрал её из пункта выдачи, всё ты отвечаешь, а клиент если вернёт что-то другое/поломанное - деньги вешают на тебя.

Очки не советуйте, потому что вы, долбоёбы, не знаете как они работают.
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:16 #2 №334269752 
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:48:29 #3 №334269819 
Работоблядок должен страдать. Терпи и скорее доставляй мне мой хавчик, обслуга
Мимо РНН пенсионер по шизе
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:44 #4 №334269860 
>>334269639 (OP)
быку - кнут
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:07 #5 №334269870 
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:38 #6 №334269934 
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:55 #7 №334269940 
>>334269639 (OP)
А смысл от камеры если на доказательства забили хуй?
Не работай с этими пидрилами.
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:20 #8 №334269947 
>>334269940
фото не приняли
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:47 #9 №334269958 
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:02 #10 №334269989 
>>334269639 (OP)
Пошёл ты, хохол. За такое набутыливают.
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:33 #11 №334270007 
>>334269989
терпи хохол
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:57 #12 №334270021 
>>334269947
Сволочи.

У нас в пятерке завелся пидарас, который заказывал жрачку и в итоге писал жалобу что самое дорогое не довезли, чтоб ему промо оформляли каждый раз.
Так я посоветовал курьерам снимать на телефон как мы пакет собираем и заклеиваем и так же снимать как он этот заклеенный пакет оставляет у двери. Попробуй и ты.

Мразь забанили в доставке, кстати.
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:05 #13 №334270023 
>>334269947
Так и видео не примут, дебик.
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:57:56 #14 №334270078 
>>334270023
ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ ХУЕСОС ЕБУЧИЙ
СИДИ НОЙ БЛЯТЬ ЕБЛАНИДЗЕ
Я ХОТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ПЫТАЮСЬ А ТЫ ТЕРПИ И НОЙ
ТЕРПИЛА ХУЕВА.
НЕЧЕГО ПО ДЕЛУ НАПИСАТЬ, ЕБАЛО ЗАКРОЙ СВОЁ ХУЕСОСИНА МАЛОЛЕТНЯЯ, ТЕРПИЛЬНАЯ ЛОШАРА
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:18 #15 №334270092 
>>334269639 (OP)
>Доставка была "до двери",я пакет оставил,фото сделал и ушл
То есть, ты можешь принести вещь, сфоткать у двери, ее забрать себе и сказать что украли?
Хуясе прикол
до двери это значит отдать клиенту в руки в дверях
Есть еще до подъезда, это тоже понятно
А есть когда просто оставляют посылку, это совершенно другой момент
так что ты обосрался братан, тут все по чесноку.
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:59:17 #16 №334270124 
>>334270021
ну вот и ищу камеру только мне на полный цикл надо, а не это как фото у двери
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:59:41 #17 №334270135 
>>334270092
> ее забрать себе и сказать что украли?
формально - да.
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:51 #18 №334270139 
>>334270078
Шестёрка подшконочная порвалась )))
Терпи, маня, кто последний - тот и папа.
А будешь выёбываться - закажу 10 бутылей водички на 15 этаж без лифта
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:00:24 #19 №334270154 
>>334270135
Ну так ты и спиздил швабру значит.
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:52 #20 №334270167 
>>334270139
терпи, терпильная пидарашка, терпи.
а я на таких как ты и заявы писать буду.
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:35 #21 №334270184 
>>334270154
>Ну так ты и спиздил швабру значит.
всё так и есть, - я, знаешь зачем? чтобы ебать твою дырявую сраку и сраку твоей шлюхи матери, патриотизм воспитывать.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:01:41 #22 №334270189 
>>334270167
терпи, терпильная пидарашка, терпи.
а я на таких как ты и заявы писать буду.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:02:19 #23 №334270205 
>>334270184
Из очка своего швабру достань, Гарри Поттер хуев
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:00 #24 №334270218 
>>334269639 (OP)
А хочешь еще прикол братан
До двери, это ты отдаешь клиенту в руки в дверях, и он проверяет и Примеряет по надобности вещи
И если вещь ему не подошла, ты становишься Приемщиком, как те курицы на пвз которые проверяют вещи "Отказа". что б не были грязные подмененные и тд. Иначе ты ее купишь. так как легко можешь быть сооучастником в подмене вещей
Так что ты обосрался в тройне
Но видишь, я тебя чуть научил обязанностям твоим
Теперь тебя не обмануть
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:12 #25 №334270275 
>>334270205
готовься к швабрированию, пидарашик
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:48 #26 №334270288 
>>334270218
>пук
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:54 #27 №334270346 
>>334269639 (OP)
>Как снимать на улице, чтобы не получить по лицу?

Ты в каком Залупинске живёшь, в котором ебанутые не знают что такое общественное место?
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:20 #28 №334270373 
>>334270346
в москве.
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:33 #29 №334270376 
>>334270124
Ну хз тогда. Автомобильный регистратор к шлему пришпандорь тогда.
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:09 #30 №334270396 
>>334270184
Чет проиграл.
Влад Швабросажатель.
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:31 #31 №334270406 
>>334270376
незаметную камеру еблан
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:01 #32 №334270492 
Обчевидный гоу про
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:29 #33 №334270526 
>>334270492
нет
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:27 #34 №334270559 
>>334270124
Камеру что б она записала как ты не отдал в руки клиенту?
хорош обсираться уже
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:29 #35 №334270585 
>>334270559
>пук
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:56 #36 №334270652 
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:52 #37 №334270710 
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:36 #38 №334270810 
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:25:51 #39 №334270817 
>>334269639 (OP)
Хуйло тупое терпит.
Нраицца
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:31 #40 №334270852 
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:33 #41 №334270908 
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:47 #42 №334270952 
v
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:11 #43 №334271021 
1
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:38 #44 №334271057 
>>334270406
Так тебя ещё и за скрытую сьемку выебут.
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:14 #45 №334271072 
>>334269639 (OP)
>швабра
Не простая за 4к
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:51 #46 №334271110 
>>334271057
c рей очками все ходят и ничего
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:07 #47 №334271236 
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:52 #48 №334271438 
>>334269639 (OP)
>Очки не советуйте, потому что вы, долбоёбы, не знаете как они работают
А как они работают?
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:13 #49 №334271471 
>>334271438
погугли
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:06 #50 №334271636 
>>334271110
Тому шо у нас про жти очки никто не знает.
На западе их позапрещали нахуй.

И если у пидорахи, которой ты вез заказ, хватит ума то тебя ещё и за скрытую сьемку выебут. Не рискуй.

Бахни гоупрошку и снимай только ноги.
comments powered by Disqus