Так, бля, короче, каковы ощущения: -головокружение -легкая тошнота -побаливает живот -очко зудит -привлёк пидорасов чмонимешников и лахту -что сука характерно я 5 тредов сегодня создавал, но ни один не взлетел, а стоило выпить алко и сообщить об этом, как тут же вся лесополоса вкатилась вердикт алкоголь - кал, но я это и так знал. Хоть башка не болит и то ладно.
>>334269353 Ясно. долбаёб >>334269361 Знаешь, даже будь я пидором я бы ни брал ни давал в жопу, это мерзко и опасно. А вообще люди мерзкие существа и у меня может встать только на анимешных девочек, поэтому идите нахуй пидорасы котроые любят 3д скуфы бля ебаные))))
>>334271537 Да какая опатия. Я просто хотел сегодня сходить погулять, а из-за этого коньяка чувствую себя неочень. Теперь обидно потому что погода хорошая.
-головокружение
-легкая тошнота
-побаливает живот
-очко зудит
-привлёк пидорасов чмонимешников и лахту
-что сука характерно я 5 тредов сегодня создавал, но ни один не взлетел, а стоило выпить алко и сообщить об этом, как тут же вся лесополоса вкатилась
вердикт
алкоголь - кал, но я это и так знал. Хоть башка не болит и то ладно.