Зачем степашка (хохол) отрезал голову другому степашке (хохлу), если в его родном городе индусы обустраиваются и увеличивают свою популяцию? Он за геноцид степашкинского (хохлячьего) народа?
>>62948244 А кто сказал что их в плену впринцепе будут?А кто сказал что у того кто болтается в руке у самого не находили вот таких вот плохих картинок?
Аноним ID: Тоскливый Иван Попялов23/06/26 Втр 15:46:42#7№62948270
>>62948261 Так я про любую сторону. Хоть про племя унгу бунги и францусов в Африке. Если такой контент регулярно появляется - значит всем норм или терпят.
>>62948261 >не находили вот таких вот плохих картинок Ну значит он долбоёб хранить такие картинки у себя на мобиле ? Просто такая хуета с двух сторон есть, будто бы обе стороны намерено делают так чтоб желание сдаваться в плен отбивалось
>>62948193 (OP) Ого, гурятина на нулевой пошла. Дела в долбильне совсем плохие, такую кучу неприятных новостей не перекрыть, приходится лахтапоркам гуро-пак расчехлять.
>>62948308 >Что собственно ненормального? Да не, все нормально. Просто потом этим милые люди вернутся на гражданку, и отрежут бошку тебе\твоей мамаше\дочке, а потом выебут в глотку. Независимо с какой стороны ты эту хуйню одобряешь - с хохляцкой или руснявой. И самое припизднутое - ладно ты садист, и тебе по кайфу кого-то мучать - я это кое-как могу у себя в голове объяснить. Но блядь снимать свои же преступления - это какой-то отдельный долбоебизм. Просто лютый скот с iq 80 и нулевой эмпатией.
>>62948379 > Кстати,а ты можешь вспомнить кто первым начал гурятину постить? Нет, я тут с 2022. Но думаю, что как раз именно хохлы ещё в рамках войны на Донбассе 2014-2022.
>>62948400 >В чём заключается преступление? УК РФ Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения
1. Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением, за исключением случаев, предусмотренных статьей 243.4 настоящего Кодекса, -
(в ред. Федерального закона от 07.04.2020 N 112-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
(в ред. Федеральных законов от 24.07.2007 N 211-ФЗ, от 07.04.2020 N 112-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
в) с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
>>62948423 >В чём смысл твоего даунского кривляния? В том, что "кто первый начал" можно до палеолита дойти. Надо уже перестать быть долбоебами и пытаться быть людьми.
>>62948415 > ебанутые хохлы потом будут писать гадости близким Дааа, братан, ебанутые тут именно хохлы. И да, если они его вычислят, то повторят с ним то же, что и на пикриле. И вполне заслуженно.
>>62948448 >С чего ты взял, что он был умершим на момент ампутации тела? Так тоже можно: УК РФ Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Убийство:
а) двух или более лиц;
б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
в) малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека;
(п. "в" в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
д) совершенное с особой жестокостью;
е) совершенное общеопасным способом;
е.1) по мотиву кровной мести;
(п. "е.1" введен Федеральным законом от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;
и) из хулиганских побуждений;
к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;
л) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
(п. "л" в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
м) в целях использования органов или тканей потерпевшего;
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 08.08.2024 N 218-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
н) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ
(см. текст в предыдущей редакции)
о) совершенное с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет"), -
(п. "о" введен Федеральным законом от 08.08.2024 N 218-ФЗ)
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
(в ред. Федеральных законов от 21.07.2004 N 73-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
>>62948447 С 22 года всякое было, в основном уже несвежие трупы пинали и ссали на них, потом бый яйцерез и дальше уже головорез пошел, ожесточение это нормальное продолжение и течение любой войны.
>>62948363 В целом да. Это заставляет солдат сражаться лучше и до последнего. -Сначала ты совершаешь военное преступление. -Потом ты знаешь, что враг в ярости и при случае совершит военное преступление в целях мести. -Твои побратимы скорее умрут, чем сдадутся, так как знают, что в плену они будут жертвами военных преступлений.
Ещё военные преступления и просто показательные действия, после которых невозможно сдать назад и войти в русло дипломатичных переговоров гаратирует, что война окончится либо тотальной победой, либо тотальным поражением. Так как после сказанного или сделанного мира с рукопожанием уже не будет. Тут же желательно бить по самому святому для врага, после чего мир для него возможет только на правах тотального поражения и унижения.
>>62948444 Если ты чуть изучишь доску на которой мы находимся ты увидишь что к примеру есть пост с кадрами ударов всушного дрона по бензовозу.Условный мадяр или 3 штурмовая ежедневно выкладывает гурятину.Ты же понимаешь что если одна сторона ежедневно постит тонну гурятины,а другая не постит то это значит что ты сторона что не постит проигрывает в информационной войне?Это необходимость,к сожалению.
>>62948481 До яйцереза было малая рогань и то видео где грузинские наёмники режут глотки российским солдатам,а ещё то видео где российскому солдату выкалывает глаз.А яйцерез появился аж через полгода.Так что именно х. первыми начали постить вар краймы и гурятину.
>>62948493 >как ты можешь решать какую статью применить, если нет тела? Я - никак. Но для этого есть следственные действия. При прочих равных - смотрят телефон, допрашивают всех по отдельности на путанице в показаниях выводят на чистую воду.
Ну или по классике - дубинку в очко, подписывай что дали и не выебывайся, пойдешь открывашкой.
>>62948509 >Условный мадяр или 3 штурмовая ежедневно выкладывает гурятину. Бля. вот хотел развернуто ответить но >>62948513 >У кого средний IQ ниже? >У хохлов или у русичей? Сука реально один народец - одинаково тупые. С одной стороны гонят на убой замещают чуркомигрантами, с другой гонят на убой замещают чуркомигрантами. В обоих странах чиновники держат активы за бугром, элитку показательно не трогают - Зеля летает по гейропам, вова возлагает цветы и прочие 9е мая. шойги, сырские, и прочие герасимовы неприкасаемы.
Долбоебы с обеих сторон готовы рвать глотки и жопы себе и оппонентам с "кто первый начал" Идите нахуй, долбоебы. Вам блядь разжевывать еще что-то - себя не уважать.
>>62948193 (OP) И что теперь голова бензин даст? Это называется бессилие залупы. Залупа начинает понимать что уже все и пытается этому противостоять какими-то демонстративными действиями. Результата от этого нету и не вызывает эмоций.
Аноним ID: Темпераментный Красный Омега23/06/26 Втр 16:26:03#69№62948611
>>62948583 Да и не надо как бы. Дела это не самая большая проблема, которая должна их волновать. Наоборот дело это хороший способ слиться. Как гиркин слился и спокойно сидит, пока в городах генералов взрывают.
>>62948583 >была необходимость максимально наказать противника. Разъебать президентский дворец зелебобы? Мосты через днепр? здание СБУ? Здание МО хохлов? Ебнуть самого зелибобу? Не, отрежем голову бусифицированному хохлу, шоб сука боялись. Варвары, хуле.
>>62948525 Ну настоящее гуро пошло после дроносбросов, там солдат буквально в винегрет разрывало ошметками по кустам, так что убийство пленных или расчленение трупов нездоровая тема только потому, что на эти действия нужно тратить силы, в то время, как давно придумано множество дистанционного оружия и методов умерщвления, это скорее уже фетиш, не удивлюсь ночникам из черепов и прочии сувенирам у освободителей дома.
>>62948618 Зеля это не причина, а следствие. Зеля не с неба свалился, его выбрали на выборах. Ебни Зею и на его место выберут точно такую же мартышку. Так что пока избирателям не надоест бусифицироваться и терять головы воздействие продолжится.
>>62948534 Хз в эпоху бигдата и ии он будет скрыт только для широкой аудитории. Фото качественное. По телосложению, строению ног, размеру талии, бедер, длине и толщине бицепса, шеи, кистей, странный, строению кулаков - его антропометрика вполне как уникальный отпечаток срабатывает, Тиль точно знает имя. Очень неразумно, ещё учитывая, что данные теперь хранятся вечно.
>>62948619 Убийство пленных и расчленение трупов нездоровая тема потому что это НЕ ГУМАННО,дроны это тоже НЕ ГУМАННО но не в такой степени как вар краймы.
>>62948664 >Так что пока избирателям не надоест бусифицироваться и терять головы воздействие продолжится. А другим избирателям может надоесть сидеть без бенза, без инета, с утильсбором, и с ценами в магазах схожими с гейропейскими + с той же мобкой? нЭ? Хохлов так-то поддерживает вся гейропа + США, а это на секунда 800 лямов боХатого населения с технологиями.
>>62948627 Во времена дедов не было ВК, одноклассников и прочих дистанционных средст общения. Соответственно маленький нацик не мог в порыве батхерта за задвухсоченного ватера начать срать всем друзьям деда из профиля.
>>62948652 Видишь? Тебя очень легко вывести на эмоции. Вероятно это связно с твоим низким IQ. Будь ты умнее или если бы фотография не вызвала у тебя эмоции - ты бы прошёл мимо. Но ты оставляешь уже второй пост в треде с картинкой которая не вызывает у тебя эмоции.
>>62948672 Да, оп-пидор пишет, что херой понимает, что в любой момент может погибнуть и поэтому режет головы, но в тоже время он прячет ебало, видимо погибнуть не хочет и даже боится погибнуть. Тут есть противоречие, называемое в простонародье пиздежом.
>>62948700 >Во времена дедов Во времена дедов совочек был так-то топовой страной в плане производства. Во времена дедов был лэнд-лиз от мурриканцев. А еще во времена дедов так-то на нас напали, а не наоборот. Приколы с польшей и финляндией опустим. А еще во времена дедов вся ИЛИТКА не то что не жила на клятом загнивающем западе, а так-то воевала. Ну и фошистам ебаным не продавали нефть и прочие ресурсы после нападения. Сравни с тем что происходит сейчас.
>>62948674 Это по конвенциям всяким, взять средневековых европейцев, хотя нет, можно греков древних, там людей городами вырезали, угоняли в рабство, горе побежденным в общем, так что это еще ничего, а вот ЯО это сразу МИЛЛИОНЫ трупов мирных жителей городов, люди не поменялись, они масштабировали и упростили убийство себе подобных.
>>62948816 В том, что большинству обывателей вообще похуй что где-то убивают украинцев. Для них это всё где-то далеко и максимум вызывает усмешку когда очередней украинец начинает визжать после прилетов по Киеву.
>>62948799 >ЯО это сразу МИЛЛИОНЫ трупов Маломощное ЯО - это минус электроника и ноль zero погибших от непосредственного применения. Если после его применения всяким "мадярам-дроноводам" поотрезают яйца и головы на камеру - я действительно возражать не буду.
>>62948782 Херой демонстративно режет головы пленным или трупам типа "смотрите какой я смелый и брутальный воен ого-го но ебало свое не покажу", ты это принес сюда типа погордиться или попугать, не знаю, а при чем тут осуждальщики, они ничего подобного не делали, так что твой пидрильский перевод стрелок вообще не к месту.
>>62948193 (OP) Представляете, насколько уёбищной и убогой была жизнь существование этого орчонка, что для него достижением в жизни является отрезанная башка какого-то бича? Пиздец нахуй.
>>62948974 >Осуждальщик демонстративно осуждает воина на дваче типа "смотрите какой я смелый и брутальный постер ого-го но свой паспорт к посту не прекреплю"
>>62949037 >воина Повторяю, настоящие воины своих лиц не прячут. Даже сраный Мильчаков лица не прячет, хотя его воином можно с натяжкой назвать. А тут "воен" аж татушки не поленился закрасить, ух.
>>62948193 (OP) На фото очевидно военный преступник, косплеящий фашистов, нарушающий всякие законы и обычаи ведения войны. Более того - очень тупой преступник, документирующий свои преступления. Теперь вопрос - это хохол же? Только хохол же у нас это тупой военный преступник, косплеящий фашистов? Хохол же, да ОПхуй?
>>62949266 Блинолопатия сыпется, визг по всей борде стоит. Треды про м0st трут. Наступает пизда, и пидорашки понимают, что кранирование ближе с каждым месяцем.
Я всё понимаю, но почему бойцы-антифашисты прячут своё лицом за значком подразделения тотенкопф? И ещё в таком контексте. Можно было бы хоть немного свой антифашизм поубавить? Просто такой дикий антифашизм реально уже из ушей вытекает.
Самое смешное на самом деле это то что каждый раз когда выкладывают жесткую гурятину с хохлами, там где расстрелы, отрезания голов и яиц, вот это всё - пораша всегда срывается на безумный визг и прям чувствуешь насколько эти люди которые огрызаются беспомощные чмони. У них даже ответы все как под копирку, либо примитивная пожалейка, всякое показушное моралфажество, либо угрозы и всякие детские попытки в психологические манипуляции. А в конце просто тупой визг с проклятиями как будто пишет деревенский дурачок верящий в приметы, гадалок, ведьм и прочую хуйню.
Вот эти вот треды и посты каждый раз вскрывают сущность хохла, он жалкое ничтожество с мифическим мышлением которое очень боится что станет отрезанной башкой насаженной на кол. Как будто поменять свой ущербный менталитет и мировоззрение для него это равносильно суициду.