Сохранен 136
https://2ch.su/po/res/62948193.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кто татку потерял?

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:37:50 #1 №62948193 
IMG20260623153551774.jpg
Херой оксанкам на опознание
Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:38:14 #2 №62948196 
Так будет с каждым бусификатом
Аноним ID: Религиозный Буратино  23/06/26 Втр 15:41:42 #3 №62948220 
Зачем степашка (хохол) отрезал голову другому степашке (хохлу), если в его родном городе индусы обустраиваются и увеличивают свою популяцию? Он за геноцид степашкинского (хохлячьего) народа?
Аноним ID: Романтичная Дэйзи Доддеридж  23/06/26 Втр 15:41:48 #4 №62948222 
image.png
>>62948193 (OP)
Грустно всё это...
Аноним ID: Циничная Забава Путятишна  23/06/26 Втр 15:44:00 #5 №62948244 
>>62948193 (OP)
А в чём прикол? Ну я понимаю душевнобольные там есть, но вот остальным норм что при плене после таких кадров их так же встретят?
Аноним ID: Романтичная Дэйзи Доддеридж  23/06/26 Втр 15:45:40 #6 №62948261 
>>62948244
А кто сказал что их в плену впринцепе будут?А кто сказал что у того кто болтается в руке у самого не находили вот таких вот плохих картинок?
Аноним ID: Тоскливый Иван Попялов  23/06/26 Втр 15:46:42 #7 №62948270 
17802557083960240911.mp4
>>62948244
>А в чём прикол? Ну я понимаю душевнобольные там есть, но вот остальным норм что при плене после таких кадров их так же встретят?
Аноним ID: Циничная Забава Путятишна  23/06/26 Втр 15:49:02 #8 №62948294 
>>62948261
Так я про любую сторону. Хоть про племя унгу бунги и францусов в Африке. Если такой контент регулярно появляется - значит всем норм или терпят.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:50:09 #9 №62948300 
>>62948244
Ну так он понимает что его могут в любой момент убить, смысл ему сохранять жизнь хохлу?
Аноним ID: Глупая Мама Гаргамэля  23/06/26 Втр 15:51:05 #10 №62948307 
>>62948261
>не находили вот таких вот плохих картинок
Ну значит он долбоёб хранить такие картинки у себя на мобиле ?
Просто такая хуета с двух сторон есть, будто бы обе стороны намерено делают так чтоб желание сдаваться в плен отбивалось
Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:51:27 #11 №62948308 
>>62948294
Что собственно ненормального?
Это намного нормальней чем кормить их потом термист и дарить айфоны.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:52:21 #12 №62948315 
>>62948307
Зачем сдаваться в плен?
Аноним ID: Романтичная Дэйзи Доддеридж  23/06/26 Втр 15:53:09 #13 №62948321 
>>62948300
А с чего ты думаешь что тут был вар крайм?Может быть чисто уже двухсотому хохлу забавы ради бошку отрезали.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 15:54:00 #14 №62948324 
>>62948193 (OP)
Ого, гурятина на нулевой пошла. Дела в долбильне совсем плохие, такую кучу неприятных новостей не перекрыть, приходится лахтапоркам гуро-пак расчехлять.
Аноним ID: Глупая Мама Гаргамэля  23/06/26 Втр 15:54:27 #15 №62948328 
>>62948315
хмм...наверно чтоб не откинуться ?
Аноним ID: Наглый Шляпник  23/06/26 Втр 15:54:53 #16 №62948332 
20260618232538.jpg
Репорт
Аноним ID: Романтичная Дэйзи Доддеридж  23/06/26 Втр 15:56:46 #17 №62948345 
>>62948294
>>62948307
Потому что сейчас информационная война,а в условиях информационной войны разного рода гурятина необходима.
Аноним ID: Вежливый Дикий помещик  23/06/26 Втр 15:57:27 #18 №62948347 
>>62948193 (OP)
Кто из них антифашист?
Аноним ID: Вежливая Кэтрин Трамелл  23/06/26 Втр 15:58:56 #19 №62948363 
>>62948345
> информационная война
> в условиях информационной войны разного рода гурятина необходима.
С чем воюете? С собственной человечностью?
Аноним ID: Грозный Синьор Помидор  23/06/26 Втр 15:59:06 #20 №62948365 
>>62948308
>Что собственно ненормального?
Да не, все нормально.
Просто потом этим милые люди вернутся на гражданку, и отрежут бошку тебе\твоей мамаше\дочке, а потом выебут в глотку. Независимо с какой стороны ты эту хуйню одобряешь - с хохляцкой или руснявой.
И самое припизднутое - ладно ты садист, и тебе по кайфу кого-то мучать - я это кое-как могу у себя в голове объяснить.
Но блядь снимать свои же преступления - это какой-то отдельный
долбоебизм. Просто лютый скот с iq 80 и нулевой эмпатией.
Аноним ID: Романтичная Дэйзи Доддеридж  23/06/26 Втр 16:00:47 #21 №62948379 
>>62948363
>С чем воюете?
С х.Кстати,а ты можешь вспомнить кто первым начал гурятину постить?
Аноним ID: Грозный Синьор Помидор  23/06/26 Втр 16:01:31 #22 №62948385 
>>62948193 (OP)
и да, а чо наколки то замазал? Боится что опознают, или там какие-то руны и солярные символы?
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:02:15 #23 №62948389 
>>62948321
Честно говоря, мне без разницы живой он был или откисший.
Аноним ID: Грозный Синьор Помидор  23/06/26 Втр 16:02:49 #24 №62948395 
>>62948379
> кто первым начал гурятину постить?
печенеги? Лакцы?
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:03:13 #25 №62948400 
>>62948365
В чём заключается преступление?
Голова сдавался не по стандартам, за это поплатился.
Аноним ID: Вежливая Кэтрин Трамелл  23/06/26 Втр 16:03:33 #26 №62948404 
>>62948379
> Кстати,а ты можешь вспомнить кто первым начал гурятину постить?
Нет, я тут с 2022. Но думаю, что как раз именно хохлы ещё в рамках войны на Донбассе 2014-2022.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:04:24 #27 №62948415 
>>62948385
Чтобы не вычислили.
А то ебанутые хохлы потом будут писать гадости близким.
Аноним ID: Похотливый Супер Марио  23/06/26 Втр 16:04:40 #28 №62948418 
>>62948365
А полоний в кашу, после сво случайно не получат? Кто плохо себя ведёт в стране не нужен.
Аноним ID: Озабоченная Виллинда  23/06/26 Втр 16:04:43 #29 №62948421 
>>62948193 (OP)

Подвох какой-то чувствую я. Такой я тут один???
Аноним ID: Романтичная Дэйзи Доддеридж  23/06/26 Втр 16:04:46 #30 №62948423 
>>62948395
А на пикриле голова лакца или печенега?В чём смысл твоего даунского кривляния?
Аноним ID: Грозный Синьор Помидор  23/06/26 Втр 16:05:12 #31 №62948427 
>>62948400
>В чём заключается преступление?
УК РФ Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения

1. Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением, за исключением случаев, предусмотренных статьей 243.4 настоящего Кодекса, -

(в ред. Федерального закона от 07.04.2020 N 112-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же деяния, совершенные:

а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;

(в ред. Федеральных законов от 24.07.2007 N 211-ФЗ, от 07.04.2020 N 112-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

в) с применением насилия или с угрозой его применения, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)
Аноним ID: Вежливый Дикий помещик  23/06/26 Втр 16:06:04 #32 №62948436 
>>62948379
>кто первым
Добрыши же.
Аноним ID: Грозный Синьор Помидор  23/06/26 Втр 16:07:14 #33 №62948444 
>>62948423
>В чём смысл твоего даунского кривляния?
В том, что "кто первый начал" можно до палеолита дойти. Надо уже перестать быть долбоебами и пытаться быть людьми.
Аноним ID: Романтичная Дэйзи Доддеридж  23/06/26 Втр 16:07:45 #34 №62948447 
>>62948436
Окей,давай по другому.Кто первым в рамках конфликта начавшегося в 2014 году и продолжающимся до сих пор начал постить гурятину?
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:07:53 #35 №62948448 
>>62948427
С чего ты взял, что он был умершим на момент ампутации тела?
Аноним ID: Грозный Питер Петтигрю  23/06/26 Втр 16:09:00 #36 №62948456 
>>62948193 (OP)
Народ-сатанист во всей красе.
Аноним ID: Грозный Синьор Помидор  23/06/26 Втр 16:09:24 #37 №62948458 
>>62948447
А что привело к конфликту 2014?
Типа то что было до этого опускаем?
Аноним ID: Похотливый Супер Марио  23/06/26 Втр 16:10:13 #38 №62948464 
>>62948444
Люди начинаются с того момента, это когда все знают что получат стронций 99 в атмосферу если будут выёбываться.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:10:22 #39 №62948465 
>>62948458
Он тебя спрашивает кто первый начал постить гурятину с мертвыми солдатами.
Аноним ID: Депрессивная Моника Геллер  23/06/26 Втр 16:10:38 #40 №62948468 
>>62948193 (OP)
А чё херой ебало и татухи спрятал, боится кого то?
Аноним ID: Занудный Вэш Паникёр  23/06/26 Втр 16:11:10 #41 №62948471 
>>62948415
> ебанутые хохлы потом будут писать гадости близким
Дааа, братан, ебанутые тут именно хохлы. И да, если они его вычислят, то повторят с ним то же, что и на пикриле. И вполне заслуженно.
Аноним ID: Грозный Синьор Помидор  23/06/26 Втр 16:11:15 #42 №62948473 
>>62948448
>С чего ты взял, что он был умершим на момент ампутации тела?
Так тоже можно:
УК РФ Статья 105. Убийство

1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -

наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Убийство:

а) двух или более лиц;

б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;

в) малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека;

(п. "в" в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;

д) совершенное с особой жестокостью;

е) совершенное общеопасным способом;

е.1) по мотиву кровной мести;

(п. "е.1" введен Федеральным законом от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;

и) из хулиганских побуждений;

к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;

л) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;

(п. "л" в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

м) в целях использования органов или тканей потерпевшего;

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 08.08.2024 N 218-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

н) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ

(см. текст в предыдущей редакции)

о) совершенное с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет"), -

(п. "о" введен Федеральным законом от 08.08.2024 N 218-ФЗ)

наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

(в ред. Федеральных законов от 21.07.2004 N 73-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:11:33 #43 №62948475 
>>62948468
А зачем ему палить свою личность? Что бы что?
Разумно сохранить анонимность.
Аноним ID: Вежливый Дикий помещик  23/06/26 Втр 16:12:45 #44 №62948481 
>>62948447
С 22 года всякое было, в основном уже несвежие трупы пинали и ссали на них, потом бый яйцерез и дальше уже головорез пошел, ожесточение это нормальное продолжение и течение любой войны.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:13:03 #45 №62948485 
>>62948471
Хохлы в самом деле ебанутые.
Например, хохлы писали письма маме Мильчакова, жаловались что сын убивает украинцев.
Аноним ID: Одаренный Гиффорд Оллертон  23/06/26 Втр 16:13:10 #46 №62948488 
>>62948415
>Чтобы не вычислили.
И правильно боится
После звонка недолго прогуляет;)
Аноним ID: Грозный Синьор Помидор  23/06/26 Втр 16:13:20 #47 №62948490 
>>62948465
Все начали, как только появилось такое явление как фото.
Как ты можешь догадаться, этим промышляют не особо умные индивиды.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:13:56 #48 №62948493 
>>62948473
Но как ты можешь решать какую статью применить, если нет тела?
Аноним ID: Страстная Васса Железнова  23/06/26 Втр 16:14:06 #49 №62948495 
>>62948193 (OP)
>>62948193 (OP)
>>62948300
>>62948315
>>62948415
>>62948448
Надеюсь этот хер вернется и перережет тебе бошку и твоей свиноблядной чуркоебанной мамаше.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 16:14:15 #50 №62948496 
>>62948193 (OP)
Ну, и что за нацик на оппике, не видно, прикрылся стикером тотенкомпфа.
Аноним ID: Грозный Синьор Помидор  23/06/26 Втр 16:14:32 #51 №62948502 
>>62948464
Двачую
Аноним ID: Похотливый Акела  23/06/26 Втр 16:14:37 #52 №62948503 
>>62948363
В целом да. Это заставляет солдат сражаться лучше и до последнего.
-Сначала ты совершаешь военное преступление.
-Потом ты знаешь, что враг в ярости и при случае совершит военное преступление в целях мести.
-Твои побратимы скорее умрут, чем сдадутся, так как знают, что в плену они будут жертвами военных преступлений.

Ещё военные преступления и просто показательные действия, после которых невозможно сдать назад и войти в русло дипломатичных переговоров гаратирует, что война окончится либо тотальной победой, либо тотальным поражением. Так как после сказанного или сделанного мира с рукопожанием уже не будет. Тут же желательно бить по самому святому для врага, после чего мир для него возможет только на правах тотального поражения и унижения.
Аноним ID: Вежливый Дикий помещик  23/06/26 Втр 16:14:45 #53 №62948507 
>>62948475
Оригинал фотки у него точно есть, иначе какой смысл.
Аноним ID: Романтичная Дэйзи Доддеридж  23/06/26 Втр 16:14:47 #54 №62948509 
>>62948444
Если ты чуть изучишь доску на которой мы находимся ты увидишь что к примеру есть пост с кадрами ударов всушного дрона по бензовозу.Условный мадяр или 3 штурмовая ежедневно выкладывает гурятину.Ты же понимаешь что если одна сторона ежедневно постит тонну гурятины,а другая не постит то это значит что ты сторона что не постит проигрывает в информационной войне?Это необходимость,к сожалению.
Аноним ID: Депрессивная Моника Геллер  23/06/26 Втр 16:14:50 #55 №62948510 
>>62948475
Ну то есть боится, понятно. Смелый только с пленными и трупами.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:15:00 #56 №62948513 
>>62948490
У кого средний IQ ниже?
У хохлов или у русичей?
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:15:47 #57 №62948519 
>>62948495
>Надеюсь
Единственное что ты можешь сделать.
Не трясись, а то смешно становится.
Аноним ID: Темпераментный Красный Омега  23/06/26 Втр 16:16:13 #58 №62948523 
POBEDA.mp4
>>62948193 (OP)
Ну пацаны, раз такое перекрытие пошло, то походу мы победили!
Нужно отпраздновать!!!
Аноним ID: Романтичная Дэйзи Доддеридж  23/06/26 Втр 16:16:22 #59 №62948525 
>>62948481
До яйцереза было малая рогань и то видео где грузинские наёмники режут глотки российским солдатам,а ещё то видео где российскому солдату выкалывает глаз.А яйцерез появился аж через полгода.Так что именно х. первыми начали постить вар краймы и гурятину.
Аноним ID: Грозный Синьор Помидор  23/06/26 Втр 16:16:53 #60 №62948529 
>>62948493
>как ты можешь решать какую статью применить, если нет тела?
Я - никак. Но для этого есть следственные действия.
При прочих равных - смотрят телефон, допрашивают всех по отдельности на путанице в показаниях выводят на чистую воду.

Ну или по классике - дубинку в очко, подписывай что дали и не выебывайся, пойдешь открывашкой.
Аноним ID: Религиозная Цирцея  23/06/26 Втр 16:16:57 #61 №62948531 
>>62948193 (OP)
Мыкол та ты подивись! Хахол дохлый! Як так?
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:17:07 #62 №62948534 
>>62948488
Это не боязнь, это разумное отношение к персональным данным.
Ты свой паспорт тоже в ВК не выкладывал заместо аватарки.
Аноним ID: Занудный Вэш Паникёр  23/06/26 Втр 16:20:32 #63 №62948567 
>>62948485
> Хохлы в самом деле ебанутые.
> Мильчаков
Да, чел, хохлы.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:20:59 #64 №62948571 
>>62948510
Прикрепи в ответ на мой пост свой паспорт. Или боишься?
Аноним ID: Грозный Синьор Помидор  23/06/26 Втр 16:22:34 #65 №62948581 
>>62948509
>Условный мадяр или 3 штурмовая ежедневно выкладывает гурятину.
Бля. вот хотел развернуто ответить но
>>62948513
>У кого средний IQ ниже?
>У хохлов или у русичей?
Сука реально один народец - одинаково тупые.
С одной стороны гонят на убой замещают чуркомигрантами, с другой гонят на убой замещают чуркомигрантами. В обоих странах чиновники держат активы за бугром, элитку показательно не трогают - Зеля летает по гейропам, вова возлагает цветы и прочие 9е мая. шойги, сырские, и прочие герасимовы неприкасаемы.

Долбоебы с обеих сторон готовы рвать глотки и жопы себе и оппонентам с "кто первый начал" Идите нахуй, долбоебы. Вам блядь разжевывать еще что-то - себя не уважать.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:22:51 #66 №62948583 
>>62948529
Ты далек от реальности.
На российских солдат не возбуждают дела.
Тут была необходимость максимально наказать противника.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:24:07 #67 №62948589 
>>62948581
Ты чего так затрясся, маленький?
Аноним ID: Тоскливый Лелуш Ламперуж  23/06/26 Втр 16:24:49 #68 №62948594 
>>62948193 (OP)
И что теперь голова бензин даст?
Это называется бессилие залупы.
Залупа начинает понимать что уже все и пытается этому противостоять какими-то демонстративными действиями.
Результата от этого нету и не вызывает эмоций.
Аноним ID: Темпераментный Красный Омега  23/06/26 Втр 16:26:03 #69 №62948611 
POBEDA.mp4
>>62948589
>>62948571
>>62948534
>>62948513
>>62948519
>>62948493
>>62948485
>>62948475
>>62948465
>>62948448
>>62948415
>>62948400
>>62948389
>>62948315
>>62948308
>>62948300
>>62948196
УЭ УЭ УЭЭЭ!
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:26:12 #70 №62948613 
VID20250731082723567.mp4
Вот кстати короткий ответ почему ему можно так поступать.
Аноним ID: Тоскливый Лелуш Ламперуж  23/06/26 Втр 16:26:48 #71 №62948616 
>>62948583
Да и не надо как бы. Дела это не самая большая проблема, которая должна их волновать. Наоборот дело это хороший способ слиться. Как гиркин слился и спокойно сидит, пока в городах генералов взрывают.
Аноним ID: Грозный Синьор Помидор  23/06/26 Втр 16:26:57 #72 №62948618 
>>62948583
>была необходимость максимально наказать противника.
Разъебать президентский дворец зелебобы? Мосты через днепр? здание СБУ? Здание МО хохлов? Ебнуть самого зелибобу?
Не, отрежем голову бусифицированному хохлу, шоб сука боялись. Варвары, хуле.
Аноним ID: Вежливый Дикий помещик  23/06/26 Втр 16:26:58 #73 №62948619 
>>62948525
Ну настоящее гуро пошло после дроносбросов, там солдат буквально в винегрет разрывало ошметками по кустам, так что убийство пленных или расчленение трупов нездоровая тема только потому, что на эти действия нужно тратить силы, в то время, как давно придумано множество дистанционного оружия и методов умерщвления, это скорее уже фетиш, не удивлюсь ночникам из черепов и прочии сувенирам у освободителей дома.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:27:23 #74 №62948623 
>>62948594
>Результата от этого нету и не вызывает эмоций.

Настолько нет результата и настолько не вызывает эмоции что ты не смог пройти мимо этого треда и оставил пост.
Аноним ID: Буйный Держи-Хватай  23/06/26 Втр 16:27:37 #75 №62948626 
>>62948193 (OP)
Вот это перекрытие, кек. Ну, на фоне новостей о том что с бензином ВСЕ ХОРОШО кажется надо запасаться корешками.
Аноним ID: Свирепый Тефтель  23/06/26 Втр 16:27:39 #76 №62948627 
>>62948571
Деды на Великой Отечественной лиц не скрывали. Ни до, ни во время, ни после.
Аноним ID: Тоскливый Лелуш Ламперуж  23/06/26 Втр 16:28:30 #77 №62948634 
>>62948618
Р. думают только о том что чот разъебать, вот так и живем с лишней хромосомой.
Аноним ID: Тоскливый Лелуш Ламперуж  23/06/26 Втр 16:29:35 #78 №62948652 
>>62948623
Ну ты тоже создал тред вмнсто того чтоб набрать 117, залупка, так что не понимаю о чем ты.
Аноним ID: Решительный Фулберт Пугливый  23/06/26 Втр 16:29:37 #79 №62948653 
бля, как только рф начинает сосать по всем фронтам начинается перекрытие гуро уровня хохлов в 2022.

братске народы хуле
Аноним ID: Одаренная Дэйзи Доддеридж  23/06/26 Втр 16:29:59 #80 №62948659 
>>62948193 (OP)
Преступному государству преступная армия
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:30:04 #81 №62948664 
>>62948618
Зеля это не причина, а следствие.
Зеля не с неба свалился, его выбрали на выборах.
Ебни Зею и на его место выберут точно такую же мартышку.
Так что пока избирателям не надоест бусифицироваться и терять головы воздействие продолжится.
Аноним ID: Грозный Синьор Помидор  23/06/26 Втр 16:30:05 #82 №62948665 
image.png
>>62948623
>Настолько нет результата и настолько не вызывает эмоции что ты не смог пройти мимо этого треда и оставил пост.
Ты прав, результат есть.
Аноним ID: Мечтательный Дядюшка Ау  23/06/26 Втр 16:30:32 #83 №62948668 
>>62948534
Хз в эпоху бигдата и ии он будет скрыт только для широкой аудитории. Фото качественное. По телосложению, строению ног, размеру талии, бедер, длине и толщине бицепса, шеи, кистей, странный, строению кулаков - его антропометрика вполне как уникальный отпечаток срабатывает, Тиль точно знает имя. Очень неразумно, ещё учитывая, что данные теперь хранятся вечно.
Аноним ID: Мудрая Муха-Цокотуха  23/06/26 Втр 16:30:59 #84 №62948672 
>>62948193 (OP)
Кокой герой на фото, ещё и скромняга! Не только лицо полностью скрыл, но и татуировки запикселил, видно, что никого не боится.
Аноним ID: Романтичная Дэйзи Доддеридж  23/06/26 Втр 16:31:16 #85 №62948674 
>>62948619
Убийство пленных и расчленение трупов нездоровая тема потому что это НЕ ГУМАННО,дроны это тоже НЕ ГУМАННО но не в такой степени как вар краймы.
Аноним ID: Занудный Зайчишка серенький  23/06/26 Втр 16:32:04 #86 №62948684 
>>62948193 (OP)
Все правильно, после терроризма хохляцкой нации говна, только полное уничтожение!

Слава Путину и войскам РФ!
Аноним ID: Грозный Синьор Помидор  23/06/26 Втр 16:32:52 #87 №62948697 
>>62948664
>Так что пока избирателям не надоест бусифицироваться и терять головы воздействие продолжится.
А другим избирателям может надоесть сидеть без бенза, без инета, с утильсбором, и с ценами в магазах схожими с гейропейскими + с той же мобкой? нЭ?
Хохлов так-то поддерживает вся гейропа + США, а это на секунда 800 лямов боХатого населения с технологиями.

Включи голову.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:33:15 #88 №62948700 
>>62948627
Во времена дедов не было ВК, одноклассников и прочих дистанционных средст общения.
Соответственно маленький нацик не мог в порыве батхерта за задвухсоченного ватера начать срать всем друзьям деда из профиля.
Аноним ID: Тоскливый Лелуш Ламперуж  23/06/26 Втр 16:33:37 #89 №62948707 
>>62948674
Гуманность в лишнюю хромосому не входит.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:35:40 #90 №62948729 
>>62948652
Видишь? Тебя очень легко вывести на эмоции.
Вероятно это связно с твоим низким IQ.
Будь ты умнее или если бы фотография не вызвала у тебя эмоции - ты бы прошёл мимо.
Но ты оставляешь уже второй пост в треде с картинкой которая не вызывает у тебя эмоции.
Аноним ID: Свирепый Тефтель  23/06/26 Втр 16:36:22 #91 №62948737 
изображение.png
>>62948700
Аноним ID: Депрессивная Моника Геллер  23/06/26 Втр 16:38:07 #92 №62948761 
>>62948672
Да, оп-пидор пишет, что херой понимает, что в любой момент может погибнуть и поэтому режет головы, но в тоже время он прячет ебало, видимо погибнуть не хочет и даже боится погибнуть. Тут есть противоречие, называемое в простонародье пиздежом.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:38:10 #93 №62948764 
>>62948697
Другим избирателям пока заебок, запас жирка ещё огромный и свиноловы по улицам не шакалят.
Аноним ID: Романтичная Дэйзи Доддеридж  23/06/26 Втр 16:38:24 #94 №62948768 
>>62948707
Мы о х. говорим,а так согласен,у них реально как будто лишняя хромосома есть.
Аноним ID: Грозный Синьор Помидор  23/06/26 Втр 16:39:40 #95 №62948780 
>>62948700
>Во времена дедов
Во времена дедов совочек был так-то топовой страной в плане производства. Во времена дедов был лэнд-лиз от мурриканцев. А еще во времена дедов так-то на нас напали, а не наоборот.
Приколы с польшей и финляндией опустим.
А еще во времена дедов вся ИЛИТКА не то что не жила на клятом загнивающем западе, а так-то воевала.
Ну и фошистам ебаным не продавали нефть и прочие ресурсы после нападения.
Сравни с тем что происходит сейчас.
Аноним ID: Тоскливый Лелуш Ламперуж  23/06/26 Втр 16:39:48 #96 №62948781 
>>62948729
Зачем ты отмазываешься от того чтоб набрать 117? Выглядит так будто если ты докпжешь, что мне пригорело, то я это за тебя сделаю.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:39:48 #97 №62948782 
>>62948761
А в чём пиздеж?
Ни один из осуждальщиков еще не притащил свой паспорт в тред.
Видимо чего-то боятся.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:41:11 #98 №62948797 
>>62948781
Я уже понял, ты 78 IQ.
Аноним ID: Вежливый Дикий помещик  23/06/26 Втр 16:41:16 #99 №62948799 
>>62948674
Это по конвенциям всяким, взять средневековых европейцев, хотя нет, можно греков древних, там людей городами вырезали, угоняли в рабство, горе побежденным в общем, так что это еще ничего, а вот ЯО это сразу МИЛЛИОНЫ трупов мирных жителей городов, люди не поменялись, они масштабировали и упростили убийство себе подобных.
Аноним ID: Грозный Синьор Помидор  23/06/26 Втр 16:42:59 #100 №62948816 
>>62948764
>запас жирка ещё огромный
и в чем это выражается?
Аноним ID: Тоскливый Лелуш Ламперуж  23/06/26 Втр 16:44:12 #101 №62948835 
>>62948797
А у тебя типа 80, поэтому ты не позвонил до сих пор?
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:45:42 #102 №62948857 
>>62948816
В том, что большинству обывателей вообще похуй что где-то убивают украинцев.
Для них это всё где-то далеко и максимум вызывает усмешку когда очередней украинец начинает визжать после прилетов по Киеву.
Аноним ID: Нежная Тряпичная Энни  23/06/26 Втр 16:46:15 #103 №62948866 
>>62948797
а ты 87
Аноним ID: Грозный Синьор Помидор  23/06/26 Втр 16:46:46 #104 №62948873 
>>62948799
>ЯО это сразу МИЛЛИОНЫ трупов
Маломощное ЯО - это минус электроника и ноль zero погибших от непосредственного применения. Если после его применения всяким "мадярам-дроноводам" поотрезают яйца и головы на камеру - я действительно возражать не буду.
Аноним ID: Тоскливый Лелуш Ламперуж  23/06/26 Втр 16:46:48 #105 №62948874 
>>62948857
Хммм, тут есть одна проблема!
Аноним ID: Темпераментный Пьерро  23/06/26 Втр 16:50:11 #106 №62948909 
>>62948193 (OP)
>
Дай денег.
Аноним ID: Вульгарный Фокс Малдер  23/06/26 Втр 16:55:19 #107 №62948974 
>>62948782
Херой демонстративно режет головы пленным или трупам типа "смотрите какой я смелый и брутальный воен ого-го но ебало свое не покажу", ты это принес сюда типа погордиться или попугать, не знаю, а при чем тут осуждальщики, они ничего подобного не делали, так что твой пидрильский перевод стрелок вообще не к месту.
Аноним ID: Подлая Лолита  23/06/26 Втр 16:57:06 #108 №62948989 
>>62948193 (OP)
Представляете, насколько уёбищной и убогой была жизнь существование этого орчонка, что для него достижением в жизни является отрезанная башка какого-то бича? Пиздец нахуй.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 17:02:01 #109 №62949037 
>>62948974
>Осуждальщик демонстративно осуждает воина на дваче типа "смотрите какой я смелый и брутальный постер ого-го но свой паспорт к посту не прекреплю"
Аноним  OP 23/06/26 Втр 17:03:19 #110 №62949051 
>>62948989
>какого-то бича
Вообще-то это украинец, возможно твой соотечественник.
Он отдал свое тело за Миндича, а ты его бичем обозвал.
Аноним ID: Свирепый Тефтель  23/06/26 Втр 17:05:03 #111 №62949070 
>>62949037
>воина
Повторяю, настоящие воины своих лиц не прячут. Даже сраный Мильчаков лица не прячет, хотя его воином можно с натяжкой назвать. А тут "воен" аж татушки не поленился закрасить, ух.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 17:06:12 #112 №62949080 
>>62949070
Я так и не увидел твой паспорт.
Чего ты боишься?
Аноним ID: Свирепый Тефтель  23/06/26 Втр 17:09:16 #113 №62949111 
>>62949080
А я не воин. По крайней мере, не заявляю этого, и никаким образом этого не подразумеваю. Зачем тебе мой паспорт?
Аноним ID: Грозный Синьор Помидор  23/06/26 Втр 17:10:21 #114 №62949121 
>>62949070
я думаю там свастоны всякие - нацики не очень умные по своей природе.
Аноним ID: Любвеобильный Магнето  23/06/26 Втр 17:17:08 #115 №62949185 
>>62948193 (OP)
На фото очевидно военный преступник, косплеящий фашистов, нарушающий всякие законы и обычаи ведения войны. Более того - очень тупой преступник, документирующий свои преступления.
Теперь вопрос - это хохол же? Только хохол же у нас это тупой военный преступник, косплеящий фашистов? Хохол же, да ОПхуй?
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:27:26 #116 №62949266 
Если это так круто и вообще всё отлично у нас, почему оп так визжит, что аж четверть сообщений в треде от него?
Аноним ID: Грозный Человек-Факел  23/06/26 Втр 17:29:27 #117 №62949278 
>>62948193 (OP)
А мне говорили что Буча это фейк. Неужели напиздели?
Аноним ID: Озабоченная Вероника Марс  23/06/26 Втр 17:31:24 #118 №62949289 
>>62948193 (OP)
Да точно.
CUMримка перекрывает бензин? Неприятно!
Аноним ID: Развратный Бард Бидль  23/06/26 Втр 17:32:28 #119 №62949299 
>>62949266
Блинолопатия сыпется, визг по всей борде стоит. Треды про м0st трут. Наступает пизда, и пидорашки понимают, что кранирование ближе с каждым месяцем.
Аноним ID: Грозный Человек-Факел  23/06/26 Втр 17:33:47 #120 №62949306 
Получается все кто пишет про наших мальчиков, которые не могли такого сделать, врут?
Аноним ID: Грозный Человек-Факел  23/06/26 Втр 17:38:19 #121 №62949350 
Если наши мальчики такого сделать не могли, то получается оп занимается дескридитацией армии РФ. Надо бы сообщить куда следует
Аноним ID: Упрямый Сорвиголова  23/06/26 Втр 17:39:46 #122 №62949357 
Каждый беспилотник в ебало степашки оправдан.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:41:18 #123 №62949364 
>>62949299
>м0st
Там вроде жд сообщение притормозили?
Аноним ID: Туповатый Марко Богатый  23/06/26 Втр 17:41:44 #124 №62949367 
Независимо от того, с какой стороны сдовершено преступление - осуждаю
Нахуй гуро сюда постишь
Аноним ID: Опытный Шу Таккер  23/06/26 Втр 17:48:18 #125 №62949413 
>>62948193 (OP)
>Кто татку потерял
Я потерял, уже полгода, как пропал без вести. Но на фото не мой.
Аноним ID: Веселый Эгберт Эгоист  23/06/26 Втр 17:48:22 #126 №62949415 
Я всё понимаю, но почему бойцы-антифашисты прячут своё лицом за значком подразделения тотенкопф? И ещё в таком контексте. Можно было бы хоть немного свой антифашизм поубавить? Просто такой дикий антифашизм реально уже из ушей вытекает.
Аноним ID: Религиозный Кондрашкин  23/06/26 Втр 17:50:55 #127 №62949436 
>>62948193 (OP)
Ненацист ещё и с эмблемой мертвая голова.
Аноним ID: Игривый Дядя Федор  23/06/26 Втр 17:51:16 #128 №62949440 
Кто из них кто? Почему на полу валяется каска ВСРФ?
Аноним ID: Насмешливая Черная вдова  23/06/26 Втр 17:59:36 #129 №62949490 
>>62949415
Чтобы всякие малолетние мстители из жмеринки не лезли к ним в соцсети и не вычисляли кто там, очевидно же.
Аноним ID: Умный Винтик  23/06/26 Втр 18:03:30 #130 №62949512 
c37595e399b241d9 (1).jpg
>>62948363
>С чем воюете?
С гоями.
Аноним ID: Насмешливая Черная вдова  23/06/26 Втр 18:07:08 #131 №62949533 
1637163285017.jpg
Самое смешное на самом деле это то что каждый раз когда выкладывают жесткую гурятину с хохлами, там где расстрелы, отрезания голов и яиц, вот это всё - пораша всегда срывается на безумный визг и прям чувствуешь насколько эти люди которые огрызаются беспомощные чмони.
У них даже ответы все как под копирку, либо примитивная пожалейка, всякое показушное моралфажество, либо угрозы и всякие детские попытки в психологические манипуляции. А в конце просто тупой визг с проклятиями как будто пишет деревенский дурачок верящий в приметы, гадалок, ведьм и прочую хуйню.

Вот эти вот треды и посты каждый раз вскрывают сущность хохла, он жалкое ничтожество с мифическим мышлением которое очень боится что станет отрезанной башкой насаженной на кол. Как будто поменять свой ущербный менталитет и мировоззрение для него это равносильно суициду.

Смешно.
Аноним ID: Романтичная Дэйзи Доддеридж  23/06/26 Втр 18:15:45 #132 №62949590 
>>62949436
>>62949415
Я тут в интернетик залез,сравнил,и чото не похоже это на эмблему дивизии тотенкомпф.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 18:18:54 #133 №62949608 
>>62949533
Забавные зверушки.
Ради развлечения создаю такие треды, смотрю как сельские нацисты трясутся.
Аноним ID: Опасный Арсен Люпен  23/06/26 Втр 18:22:33 #134 №62949634 
Безымянный(18).png
Знаете ли вы, что этого футболиста зовут Карим Бензнема?
Аноним ID: Грозный Человек-Факел  23/06/26 Втр 18:32:54 #135 №62949716 
>>62949533
>>62949608
То есть наши мальчики все таки могли?
Аноним ID: Буйный Лесовик  23/06/26 Втр 18:40:50 #136 №62949756 
3rdSSDivisionLogo.svg.png
>>62948385
>и да, а чо наколки то замазал?
Коловраты, черное солнце, даже лицо заставлено черепом с эмблемы дивизии СС «Мёртвая голова».
comments powered by Disqus