К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

War Thunder: Лев Петушара /wtg/

 Аноним 18/04/26 Суб 00:29:39 #1 №50964271 
17760746384120802996.png
packveteranstorefront4K8b00949333014a44bcae07a134a85e0a.jpg
17755698232601625057.mp4
123.mp4
С 15 апреля по 29 апреля тундроработаем ради уникального пакистанского самолёта клона МиГ-19С c двумя AIM-9P.
Также выкатили предварительные правки БРов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vS05gfueQKkS3-PUJX2Xx1LPQGrCEROBr6NNCVDr2WgSgCeaTZBuiYXnAyUhlVrotD-GOm8OMz-VECI/pubhtml

Официальный сайт:
http://warthunder.ru/ - сайт СНГ учеток
https://warthunder.com/ - Сайт Глобал учеток
Магазин Улиток:
https://store.gaijin.net/ - магазин глобал учеток
https://store.pixstorm.ru/ - магазин СНГ учеток
Биржа-наебиржа:
https://trade.gaijin.net/ - биржа глобал учеток
https://trade.pixstorm.ru/ - биржа СНГ учеток
Внимание пока что биржа 100% общая. Что будет через полгода-год никто не знает
Форум:
https://forum.warthunder.ru/ - форум СНГ учеток
https://forum.warthunder.com/ - форум глобал учеток
Педивикия от разработчиков (нет):
http://wiki.warthunder.ru/
https://wiki.warthunder.com/Main_Page
Кастомные камуфляжи, ангары и всё такое:
http://live.warthunder.com/
Неофициальный сайт для проверки своей статы:
http://thunderskill.com/ru/squad_top
http://statshark.ru/
Коммуны в ЖЖ (полуживые, но иногда с датамайнингом):
https://thunder-games.livejournal.com/
http://war-tundra.livejournal.com/
Реддит, где частенько пишут разработчики (в основном оправдываются)
https://www.reddit.com/r/Warthunder/
Полки в треде - SAGE, DODEC, S7A вступаем, не стесняемся! Есть свои дискорды SAGE: https://discord.gg/QgYgdcJTYW

Гайд по РЛС и топовому воздушному бою:
https://docs.google.com/document/d/1Kyd7xjWFyDUrlMB0eFhaZXLPew8ZD3yS5IXcbxSTkzk
Датамайн характеристик управляемого вооружения: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SsOpw9LAKOs0V5FBnv1VqAlu3OssmX7DJaaVAUREw78
Гайд по ручному управлению двигателем: https://forum.warthunder.com/t/air-rb-performance-guide-user-guide-main-page/7656
Гайды по бомблению базок:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oNwp_MXszU5J2dcaz5IoCtSAQ-infPdOWhwtJXqtrwU - РБ
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MRIUI0kbGzS3-qvJGZGWk-BN4crV_z8uHzug82ho4Sg - СБ


Шапка: https://justpaste.it/wtgv2
Прошлый тред: >>50935693 (OP)
Аноним 18/04/26 Суб 00:32:04 #2 №50964281 
вартандер.mp4
Скажите честно, вас ещё не заебало?
Аноним 18/04/26 Суб 00:46:04 #3 №50964300 
>>50964271 (OP)
>123.mp4
Лул. Это в треде запилили или слямзили откуда-то?
И если сперли, то можно соус?
Аноним 18/04/26 Суб 00:54:57 #4 №50964314 
>>50964300
Я уже не помню, откуда скачивал, вроде с реддита.
Аноним 18/04/26 Суб 06:17:33 #5 №50964509 
image.png
image.png
https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vS05gfueQKkS3-PUJX2Xx1LPQGrCEROBr6NNCVDr2WgSgCeaTZBuiYXnAyUhlVrotD-GOm8OMz-VECI/pubhtml#gid=380741279
Аноним 18/04/26 Суб 06:44:37 #6 №50964521 
Какой же кайф на любимом премиумном миг 21 хавать эти стратегические бомберы.
Прям спасибо жиде за корм
Но я не могу понять мотивацию людей кто в арб на них вылетает
Зачем? На этой дуре же невозможно до то базки докрабить
Мазохизм какой то
Аноним 18/04/26 Суб 06:48:55 #7 №50964523 
Untitled.png
>>50964281
альтернатив нет, после того как габен убил батл-рояль режим в ксго
линукс, встройка
Аноним 18/04/26 Суб 06:54:13 #8 №50964526 
ajax.png
>>50964509
>BMPT -> 11.7
ахах, зассали? куда убежали?
Аноним 18/04/26 Суб 07:54:51 #9 №50964557 
Почему у Як-9К не задерут БР до 6.7? Чтобы он с пулькцерштёрером летал нахуй.
Аноним 18/04/26 Суб 08:18:54 #10 №50964565 
>>50964557
Один самолёт может сдохфайтить всё что видит и ваншотает любой танк одной пулькой. Другой самолёт куколдит на высоте потому что его догоняет и ебёт половина вилки бром ниже, а своим потешным горохом надо по одному выбивать членов экипажа чтоб фрагнуть канистру. Угадайте кто на каком бре сидит.
Аноним 18/04/26 Суб 09:53:30 #11 №50964662 
>>50964565
это ты про хортен забыл.
Аноним 18/04/26 Суб 10:09:30 #12 №50964690 
>>50964281
На определенном уровне одебиления от тундры начинаешь понимать что ты здесь свой, ты не одинок.
Аноним 18/04/26 Суб 10:52:20 #13 №50964776 
Зашёл после дропа в январе, нихуя нового, только очередной высер говнобаланса. Обосрандер всё?
Аноним 18/04/26 Суб 10:54:18 #14 №50964783 
>>50964776
мать твоя всё, ебло
Аноним 18/04/26 Суб 11:27:17 #15 №50964861 
>>50964776
Да, догнивает. С такими разрабами и руководством недолго ей осталось.
>>50964783
А сильно ты прикипел мартыхан за 15 лет то к этой помойке. Вздернешься поди если ее закроют.
Аноним 18/04/26 Суб 11:31:34 #16 №50964884 
>>50964861
мать у тебя догнивает
Аноним 18/04/26 Суб 11:40:23 #17 №50964903 
>>50964662
Огромная лопата без рола и с кривыми пушками? Да, забыл.
Аноним 18/04/26 Суб 11:49:21 #18 №50964921 
>>50964903
а бр еще выше.
Аноним 18/04/26 Суб 11:50:12 #19 №50964924 
shot 2026.04.17 20.47.12.jpg
мальчонке надо.
ну, понимаешь, танк норды ебалом танкует, сквозь ядерный взрыв проезжает - а вот арта все.
Аноним 18/04/26 Суб 11:57:34 #20 №50964934 
pacany.jpg
>>50964924
Аноним 18/04/26 Суб 12:23:26 #21 №50965000 
Вызываемая радистом арта становится мощнее с ростом БР или нет?
Аноним 18/04/26 Суб 12:32:12 #22 №50965025 
>>50964509
Ещё чуть чуть и спитфаер будет встречать ту-95м.
Аноним 18/04/26 Суб 12:36:55 #23 №50965038 
image.png
image.png
В чем разница?
Аноним 18/04/26 Суб 12:41:50 #24 №50965045 
>>50965000
Да
Аноним 18/04/26 Суб 13:12:15 #25 №50965096 
>>50965000
Нет
Аноним 18/04/26 Суб 13:13:42 #26 №50965097 
Как 15-лвльные сыны говна сбивают 329 м/с птуры с пулеметика? У меня за 3 года игры ни один птур сбить не получилось.
Аноним 18/04/26 Суб 13:14:11 #27 №50965100 
image.png
image.png
>>50965038
В первом случае ГСН находится в голове ракеты и наводится на лазерное пятно. Можно законтрить дымами, но зато ракета может лететь по любой траектории, например горкой

Во втором случае "ГСН" находится жопе и по большей части следит за тем, чтобы ракета не вылетала за пределы лазерного луча, которым с носителя подсвечивают цель. Нельзя законтрить дымами, но и ракета лететь может только по более-менее прямолинейной траектории, плюс есть риск, что при более-менее резком маневре ракета вылетит из луча и потеряет его
Аноним 18/04/26 Суб 13:14:25 #28 №50965101 
>>50965097
Ч и т ы
и
т
ы
Аноним 18/04/26 Суб 13:16:55 #29 №50965106 
>>50965097
Не везёт тебе. Я вот периодически сбиваю
Аноним 18/04/26 Суб 13:18:12 #30 №50965110 
Кстати, а если снарядом реально сбить авибомбу, то реально ли сбить другой снаряд, если попасть в него? Или у снарядов против снарядов нет хитбоксов?
Аноним 18/04/26 Суб 13:22:48 #31 №50965127 
>>50964841 →
В Sea Power Киров добавили? Я думал что у них там временные ограничения
Аноним 18/04/26 Суб 13:45:06 #32 №50965188 
>>50965110
Ракеты, хоть с самолёта, вертолёта или наземки - можно. Бонусом ещё кеги черчилля авре и штурмтигра.
Нормальные снаряды не сбиваются.
Аноним 18/04/26 Суб 13:48:22 #33 №50965202 
>>50964924
немцескоту рпу выкрутили в отрицательную
начиная с прошлых выходных ебашить анрил начали
Аноним 18/04/26 Суб 14:05:23 #34 №50965250 
image.png
image.png
Почему так? Это по сути одинаковые машинки, но итальянская чуть похуже будет.
Аноним 18/04/26 Суб 14:05:59 #35 №50965251 
>>50965202
Да, тоже заметил как ебут.
Аноним 18/04/26 Суб 14:15:43 #36 №50965277 
Тот момент, когда решаешь обнулить черный список тк добавлял каких-то рандомов ниче не сделавших на самом деле, поскольку встретил реального дегенерата.
Аноним 18/04/26 Суб 14:16:20 #37 №50965281 
shot 2026.04.18 21.12.22.jpg
Недоигрок отклеился.
Аноним 18/04/26 Суб 14:40:56 #38 №50965330 
>>50965250
>миллиардный вопрос про бр
бр выставляется по эффективности.
будешь играть на 75\46 в 5 кд - она улетит на 5.0, а то и 5.3.
Аноним 18/04/26 Суб 14:41:31 #39 №50965331 
>>50965277
он всего 100 игроков, забился, лол, за первый месяц игры.
Аноним 18/04/26 Суб 14:43:37 #40 №50965334 
image.png
>>50965281
>90 смертей
>9 фрагов
Аноним 18/04/26 Суб 14:43:59 #41 №50965335 
>>50965277
>И вдруг понимаешь что дегенерат это ты сам.
Аноним 18/04/26 Суб 14:44:14 #42 №50965336 
>>50965330
Вместе с ростом бр коэф серы будет расти?
Аноним 18/04/26 Суб 14:50:27 #43 №50965347 
>>50965336
конечно нет.
Аноним 18/04/26 Суб 14:53:58 #44 №50965356 
18-53-12.mp4
Переделывайте чтоб рос
Аноним 18/04/26 Суб 15:16:07 #45 №50965400 
image.png
War Thunder - В бою 2026-04-18 22-03-21 - Trim.mp4
War Thunder - В бою 2026-04-18 22-04-02 - Trim.mp4
War Thunder - В бою 2026-04-18 21-53-04 - Trim.mp4
>>50965334
А такое как тебе? Но в чсе он не за статку, а за то что он реально больное ебнутое животное. Я стоял себе спокойно в идеальных для себя условиях, прикрытый с переднего прострела трупом додика на стерве, дал отсюда 7 фрагов, и тут подъезжает это ёбаное существо. Моментально получает пизды, но это его не останавливает. Он начинает отодвигать труп нахуй, после чего встает фул тушей, и... Просто падает. Оно просто хотело тут проехать. Именно тут, самым тупым и опасным способом. А я потерял время отодвигая стервин труп еще сильнее чтобы он меня сзади не подпирал, и лишился прикрытия спереди. Ну и здорово. И нет, это не эта же стерва, которая нажала таб и которой стало обидно что кто-то на его позиции от его трупа нагибает, это совсем другой, эм, человек.
Аноним 18/04/26 Суб 15:21:50 #46 №50965414 
>>50965400
его кд в 0.3 уже говорит, что у него с башкой беды
нормальный либо будет нормально играть, либо игру дропнет, осознав, что он лс и это не его
а тут головной ебланизм
Аноним 18/04/26 Суб 15:23:00 #47 №50965418 
>>50965400
>ултралох 144р качество
>39мб за 23 секунды
почему так?
Аноним 18/04/26 Суб 15:38:24 #48 №50965461 
>>50964921
Это расплата за прошлые года ебки
Аноним 18/04/26 Суб 15:39:17 #49 №50965465 
>>50964776
Нахуя заходить куда-то кроме Прем магазина? А для него даже игру скачивать не обязательно
Аноним 18/04/26 Суб 17:08:38 #50 №50965709 
>>50965418
причём тут это? размер видео почти всегда зависит от битрейта, потому ты хоть гифку с шакали сделай, ей размер из-за битрейта можно до 400мб поднять
Аноним 18/04/26 Суб 17:51:10 #51 №50965871 
image.png
>>50965709
>размер из-за битрейта можно до 400мб поднять
а зачем?
Аноним 18/04/26 Суб 18:03:49 #52 №50965930 
>>50965871
чем выше битрейт, тем меньше шакальства и соот. лучше картинка
Аноним 18/04/26 Суб 18:56:08 #53 №50966179 
b38b13fb27886e3eaa0316ac7c4317e2.jpg
>>50965930
> ультралох
> лучше картинка
Аноним 18/04/26 Суб 19:07:42 #54 №50966229 
>>50966179
Качество в тундре нужно только в летном режиме, потому, что не влияет на геймплей.
Аноним 18/04/26 Суб 19:17:25 #55 №50966253 
>>50966229
Бухаешь ты тоже чистый спирт для максимальной эффективности?
Аноним 18/04/26 Суб 19:29:16 #56 №50966288 
>>50966253
Ты пьешь для того что бы отключиться?
Аноним 18/04/26 Суб 19:46:56 #57 №50966335 
>>50964557
Он вплоть до появления гейпардов будет ебать. Надо забирать CUMорник, которого на самолётах не было ИРЛ.
Аноним 18/04/26 Суб 20:01:19 #58 №50966363 
image.png
>>50964557
нахуй полетишь только ты, пока моя 45-мм делает паф-паф, даже на 8.0
Аноним 18/04/26 Суб 20:17:26 #59 №50966405 
>>50966335
Ирл деревянный самолёт очень плохо держал отдачу 45-мм пушки, и по идее, в игре надо сделать, чтобы каждый выстрел из неё отнимал хп у модулей своего же самолёта.
Аноним 18/04/26 Суб 20:38:15 #60 №50966457 
как же заефбали бляди, которые игнорят карту и чат, просто ПИЗДЕЦ блядь
СПАМИШЬ УЖЕ НАХУЙ ТАМ ПРОТИВНИК, похуй, ноль внимания

тундра командая игра, да-да
Аноним 18/04/26 Суб 20:46:35 #61 №50966480 
17765145676861748905.mp4
>>50965400
>>50965930
Ты можешь в 2 с хуем раза битрейт ебануть и качество твоих киношедевров не просядет, а файл будет намного меньше весить. И вообще, важнее всего для качества битрейт сорса, чем он выше - тем выше будет качество пережатого видеофайла, т.к. в исходнике будет больше информации для работы алгоритма сжатия.
>>50966405
Важнее то, что ИРЛ на Як-9К НЕ БЫЛО КАМОРНЫХ СНАРЯДОВ
Аноним 18/04/26 Суб 20:58:07 #62 №50966504 
image.png
как же заебало РПУ
немцескоту крутанули что-то, эт пиздец
по кд пикрил вижу
Аноним 18/04/26 Суб 23:22:44 #63 №50966912 
>>50966405
>ирл
Ты не чинишь гусеницу за 15 секунд, а при жёсткой посадке тебя не ремонтируют, а несут в лазарет, а то и в гроб. Нахуй ты ирл приплетаешь, ебанько?
Аноним 19/04/26 Вск 02:10:06 #64 №50967257 
Мне кажется, или в этой параше полно ботов от китайцев? Это сразу объясняет, почему некоторые, имея сотни боёв, делают тупо W и в упор не видят противника, если тот не двигается.
Аноним 19/04/26 Вск 02:36:01 #65 №50967277 
>>50966480
Я записываю встроенным шиндовс гейбар, там в настройках качества только 2 режима с 30 и 60 фпс, при 30 фпс ужасное качество. А про битрейт я ничего не нашёл. Это надо скачивать обс, но я не стример, нахуя она мне.
Аноним 19/04/26 Вск 03:16:44 #66 №50967300 
Анон, много лет назад играл в картошку много, потом бросил и заходил периодически, раз в пару лет, сейчас вот опять играю, но чет не доставляет.

Стоит ли вкатываться в тундру? Что там сейчас по онлайну по сравнению с лестой?

Меня в тундре всегда смущало что тебя могут ваншотнуть сразу в любой катке и еще то что там самолеты нахуй летают над тобой.

В картошке мне всегда нравилось огромное кол-во техники и процесс прокачки, я аутист и люблю когда циферки увеличиваются и прогресс хоть и чуть-чуть, но идет.
Аноним 19/04/26 Вск 03:44:55 #67 №50967317 
>>50967300
> Меня в тундре всегда смущало что тебя могут ваншотнуть сразу в любой катке
Как и ты можешь сваншотнуть любого, если знать, куда стрелять.

> и еще то что там самолеты нахуй летают над тобой
В ТРБ у летунов скилл слабее, чем в АРБ — берешь ястреба и собираешь халявные фраги.
Аноним 19/04/26 Вск 04:22:02 #68 №50967333 
>>50967317
>В ТРБ у летунов скилл слабее, чем в АРБ
В трб ещё нет трижды промудоблядских маркеров, рассказывающих врагу где ты и на чём, соответственно как тебя ебать. И все цели сконцентрированы на нормального размера куске карты, нельзя сделать один фраг/базку и афк климбить в край карты.
Аноним 19/04/26 Вск 04:24:22 #69 №50967334 
>>50967333
Но тунки в ТРБ порой хуй отличишь живые от уже убитых, когда с высоты в пару км смотришь.
Аноним 19/04/26 Вск 04:46:34 #70 №50967343 
>>50967300
Бля пиздец тупые вопросы, скачай и попробуй нахрен, игра фритуплей хе хе, сам поймешь нравится тебе это или нет.

мимо перекатился из картохи в тундру 3 месяца назад
Аноним 19/04/26 Вск 05:03:26 #71 №50967354 
>>50967300
Вкатывайся
Сам с картошки 3 года назад перекатился. И много таких. Просто небо и земля, сколько бы тут не ныли что тундра кривая и косая но по сравнению с белорусским казино для даунов тупо топ игра.
Но они нихуя не френдли для новичков, есть шанс охуеть еще на стартовом экране
Аноним 19/04/26 Вск 05:23:45 #72 №50967368 
>>50967300
> Стоит ли вкатываться в тундру
Нет. Играй в нормальные игры, а не сессионные дрочильни
У меня батя больше 10 лет отыграл в картошку эталонные 45%, я ему дал попробовать обосрандер и он не хочет возвращаться обратно. И это при том, что он старый и полуслепой на один глаз и постоянно горит от ёбки лёткой. Думайте.
а вот флот у лесты лучше, играется приятнее
Аноним 19/04/26 Вск 05:27:42 #73 №50967371 
Почему Оствинд 2 на 5.3? Объективно, именно как зенитка он слабее вирбельвинда и ганомага, которые ураганом сдувают самолёты и имеют быстрое наведение.
Аноним 19/04/26 Вск 06:42:11 #74 №50967395 
>>50967333
>В трб ещё нет трижды промудоблядских маркеров, рассказывающих врагу где ты и на чём
На маркера ноют только зиродауны со спитухами, или мне кажется? Кроме них по идее маркера никому больше не вредят.
Аноним 19/04/26 Вск 07:52:50 #75 №50967439 
shot 2026.04.18 23.01.19.jpg
shot 2026.04.17 21.08.46.jpg
shot 2026.04.18 18.00.49.jpg
shot 2026.04.18 15.55.08.jpg
>>50967300

https://wtpb.net/

Используй рефку на прем и аренду техники.

Должно быть 7 дней. Сейчас самая жирная рефка китайца.
https://warthunder.com/en/play4free?r=bzhan_feixingzhuanjiawangjichang&utm_medium#/

Дают на неделю 2 према - что позволяет сухо и комфортно вкачать 3 ранг. Я так вкатился недавно. Но мне больше летать доставляет.
Аноним 19/04/26 Вск 09:28:43 #76 №50967542 
>>50967300
>Стоит ли вкатываться в тундру?
чё за вопрос? это сессионка для проёба времени, нервов и денег, с таким же успехом можно играть в покер или тесо; удовольствие получать начал - играй, нет - не играй, это не бизнес в котором надо перетерпеть и вкатиться

>Что там сейчас по онлайну по сравнению с лестой?
не ебу чё там у лесты, но тут онлайн на европу выходит, поэтому его с головой дохуя, в основном режиме - трб - бой ищется за 0.14 секунды, в остальных хуевато, но оно тебе и не надо в первое время

>Меня в тундре всегда смущало что тебя могут ваншотнуть сразу в любой катке
в картошке, вроде, одно возрождение, тут несколько, потому ваншоты хоть и есть (офк от танков и снарядов зависит), но выйти 2-3-4 раз никто не запрещает

>еще то что там самолеты нахуй летают над тобой.
это как комары перед сном - пидоры мерзкие, но жить не мешают

>В картошке мне всегда нравилось огромное кол-во техники и процесс прокачки, я аутист и люблю когда циферки увеличиваются и прогресс хоть и чуть-чуть, но идет.
с этим тут проблем уж точно нет, если верить HLTB, то примерно 800 часов надо на прокачку одной жирной нации
Аноним 19/04/26 Вск 10:04:36 #77 №50967600 
>>50967371
потому что оствинд танки ебать начинает, если его низко засунуть
Аноним 19/04/26 Вск 10:06:33 #78 №50967603 
>>50967600
Советский газик с 2.3 вполне себе танки крошит
Аноним 19/04/26 Вск 10:46:46 #79 №50967659 
>>50967395
Ну так зиро и спиты регулярно повышают бр. Если тебе ебланс против конкретных самолётов чтобы виражащие на болтах дауны на амерах не сосали норм, то я даже хз что тут сказать. Возможно ты и есть ЦА намечающихся правок.
Аноним 19/04/26 Вск 10:55:31 #80 №50967677 
>>50967300
>стоит
Нет. Буквально меняешь говно на мочу, местных дебилов не слушай, это зависимые анальные тундрорабы которые как и картохинсоны просто не хотят признавать, что проебали кучу времени в очередную помойку
тундрораб
Аноним 19/04/26 Вск 10:57:00 #81 №50967681 
Сука, как же горит от Як-9К. Если в авиа боях он не столь грозный (там Як-3 сильнее будет), то в танках прям жопа реактивную тягу создаёт, когда эта хрень ваншотит в крышу.
Аноним 19/04/26 Вск 11:16:13 #82 №50967716 
>>50967677
>проебали кучу времени в очередную помойку
Что в жизни не помойка, куда кучу времени можно разумно потратить?
Аноним 19/04/26 Вск 11:53:25 #83 №50967808 
>>50967681
двачну
так приятно в крыши ебашить одного за одним, -5 дать можно, если повезёт
а если собьют, то беру якут с ещё одной 45мм пушечкой
Аноним 19/04/26 Вск 11:53:57 #84 №50967811 
>>50967659
Может это проблема не маркеров, а того что хуитки вместо того чтоб рассказать игорьку что делать против педомишки на зирохе?

>чтобы дауны на амерах не сосали
Такого никогда не будет. Ца поршневых амеров это калька с немцескота на тиграх. Единственное что держит им винрейт это удобные брекеты и йобапремы для папок игры.

>Возможно ты и есть ЦА намечающихся правок.
Справебыдлости ради у спитухов хотя бы рабочий движитель есть, остальных конечно жалко. Особенно макаронников - сначала дали прем клон re2005 с чуть лучшими лтх, а потом и линейному и спермиумному накинули ступеньку, лол. Ну и антохам ни за что ступеньку подняли.
Аноним 19/04/26 Вск 11:54:01 #85 №50967813 
>>50967716
ща еблан мантру прогонит про спортик, вложения в себя и прочую хуйню
Аноним 19/04/26 Вск 12:01:04 #86 №50967828 
>>50967811
И это при том, что Re 2005 по ЛТХ будет аналогом Густава, который ниже по БР.
Аноним 19/04/26 Вск 12:25:17 #87 №50967891 
>>50967716
Буддизм
>>50967813
Батя у тя еблан, что не додумался высунуть вовремя и подзалупыш мелкобуквенный высрался в итоге
Аноним 19/04/26 Вск 13:09:33 #88 №50967995 
>>50967891
Ору
Буддиста хуева порвало
Буддизм это буквально нихуя не делание что бы башку разгрузить, охуеть у тебя увлечения шизик ебучий, пиздуй траву посозерцай.
Аноним 19/04/26 Вск 13:15:39 #89 №50968008 
>>50967891
хуйня агрессивная, а ты здесь тогда причём? тебе до буддизма, как папе римскому до ислама
пшёл нахуй отсюдава
Аноним 19/04/26 Вск 13:15:51 #90 №50968011 
>>50967995
Просто ты пидор недалёкий, вот и не шаришь
Аноним 19/04/26 Вск 13:15:51 #91 №50968012 
>>50967371
>Почему Оствинд 2 на 5.3? Объективно, именно как зенитка он слабее
Игра про войну бронетехники против бронетехники.
Как пукалка по коробочкам он сильнее вильбервинда
Аноним 19/04/26 Вск 13:16:24 #92 №50968018 
>>50968008
Так мелкобуква не человек, на нее правила не распространяются. Скажи спасибо что тебе обоссышу вообще отвечаю
Аноним 19/04/26 Вск 13:22:27 #93 №50968031 
>>50967300
Суть:
Картоходебилу надоело играть в картоху. Но в тундру попробовать игпать он боится, потому что она не такая как картоха.

>играл в картошку много
Оно и видно.

>Стоит ли вкатываться в тундру?
.игра как разпод твои умственные и аналитические способности

>Что там сейчас по онлайну
Ну скажут тебе что онлайн в хрпз больше/меньше картохи. Что тебе это даст?
В некоторых режимах бои почти мгновенно собираются. В некоторых по 20минут ожидания.

>всегда смущало что тебя могут ваншотнуть
Игра про ваншоты.
Если тебя не ваншотнули, значит стрелявший ошибся.
В кске тебя не смущают ваншоты?

>огромное кол-во техники и процесс прокачки
Гринда тут много. Доя игры в прокачку идеально.

>я аутист
Я уже понял.
Аноним 19/04/26 Вск 13:24:09 #94 №50968037 
>>50968012
> Как пукалка по коробочкам он сильнее вильбервинда
Лучшая зенитка, пукающая по коробочка — газик с 25-мм пушкой на 2.3, где большинство противников в лоб берутся (кроме шерманов, а опасные Т-34 в нашей тиме), и подвижность пиздатая.


>>50968031
Я где-то две тысячи часов всрал в картоху и, попробовав тундру, возвращаться назад желания уже нет.

Единственное только корабли от глесты играются лучше тундровых, которые ни о чём.
Аноним 19/04/26 Вск 13:24:21 #95 №50968038 
>>50966480
>Важнее то, что ИРЛ
>>50966405
>Ирл деревянный самолёт

Откуда вы лезете, ебанутые?
У на весёлая аркадка пр коробочки на нусеницах и коробочки с крыльями. Какое отношение к жтому имеют ваши фантазии о реальности?
Аноним 19/04/26 Вск 13:25:36 #96 №50968043 
>>50968038
Игра рекламируется как реалистичная. Почему в медоксовском Дед-2 Як-9К был сомнительным самолётом, а в тундре он имба?
Аноним 19/04/26 Вск 13:27:37 #97 №50968048 
>>50968018
Хуйня, даже если я начну писать по-твеому, ты один хуй будешь сливать.

потому терпи
Аноним 19/04/26 Вск 13:28:16 #98 №50968051 
>>50968043
твоя мать рекламируется как порядочная женщина, а что мы видим по факту?
Аноним 19/04/26 Вск 13:30:28 #99 №50968060 
>>50965400
Охраннику камня помешали озранять камень?
>>50965414
Это насколько должно быть нехуй делать чтобы проверять статку тех, кто играет по-твоему неправильно.
>его кд в 0.3 уже говорит
Ни о чём не говорит. Единственная метрика, которая показывает скилл - это винрейт.
Аноним 19/04/26 Вск 13:34:25 #100 №50968073 
>>50968051
Я твоего отца в тундре ебал, когда он на турмсе катался.
Аноним 19/04/26 Вск 13:50:38 #101 №50968106 
>>50968060
конченный долбоёб, я в ахуе, тут даже отвечать смысла нет
Аноним 19/04/26 Вск 13:54:43 #102 №50968125 
летишь на самолёте
@
набил нюку и сел на неё
@
самолёт сразу же умирает

спасибо жидя, ремонтировать офк я буду
Аноним 19/04/26 Вск 13:58:05 #103 №50968130 
>>50968125
> набил нюку
Сбили свои же.
Аноним 19/04/26 Вск 14:45:29 #104 №50968239 
>>50968048
>твеому
Нет, ты мелкобуквенный дегенерат, даже твои рученки сопротивляются письму белого человека
Аноним 19/04/26 Вск 15:00:49 #105 №50968275 
>>50967891
>Буддизм
Дрявое корыто ничего не достигнет.
Аноним 19/04/26 Вск 15:31:55 #106 №50968353 
изображение2026-04-19153135911.png
Кстати, а луноход он выбил за 600 лямов.
Аноним 19/04/26 Вск 15:33:41 #107 №50968362 
>>50968353
охуенно, держи в курсе
Аноним 19/04/26 Вск 15:34:10 #108 №50968366 
>>50968353
Мне кажется, время, что ушло на фарм серы, можно было бы конвертировать в реальные деньги, да тупо купить тунк на бирже. И было бы дешевле.
Аноним 19/04/26 Вск 15:36:55 #109 №50968374 
>>50968366
Ты это, тундродаунам такие вещи не говори. Мы лучше за два бакса в день тундроработать на дядю жидю будем, чем эти закидоны с биржей
Аноним 19/04/26 Вск 15:43:52 #110 №50968399 
>>50968374
Работать на жида себя дороже
Аноним 19/04/26 Вск 16:21:40 #111 №50968509 
1776604901792.jpg
Пизда, какие же замечательные игры в песке.
Аноним 19/04/26 Вск 16:44:11 #112 №50968566 
>>50968043
>Игра рекламируется как реалистичная.

А ты рекламируешься как гей-шлюха
Тут игра обсуждается, а не её реклама.

> Почему в медоксовском Дед-2
Не ебу почему

>а в тундре он
Из соображений игрового баланса

>>50968106
>тут даже отвечать смысла нет
Конечно охранник камня ответить не можетф.
Ты статку по винрейту свою приведи и якобы помешавшего тебе игрока.
Аноним 19/04/26 Вск 16:47:48 #113 №50968573 
>>50968353
Это насколько надо быть бездарным чтобы рекламироваться на двачах?
На других площадках ссаными тряпками гонят?

>>50968366
>время, что ушло на фарм серы, можно было бы конвертировать в реальные деньги
Даже мойщиком туалетов в макдаке выгоднее быть чем тундроработать. И техники больше купишь и времени на игру в удовольствие больше останется.
Аноним 19/04/26 Вск 16:59:53 #114 №50968608 
>>50968573
Так гаввах меньше генерируется
Аноним 19/04/26 Вск 17:55:21 #115 №50968772 
>>50967368
>а вот флот у лесты лучше, играется приятнее
Лютый факт. Причем реально непонимаю почему, все кор механики там по факту примерно одни и теже, что стрельба, что хп, что дамаг кроме авиков, но при этом картофанские кораблики чувствуются прям в разы более "гладкими" и приятными для гейплея.
Аноним 19/04/26 Вск 17:57:53 #116 №50968777 
image.png
Эти арийцелёты все такие крепкие? Я его поливал из своих нищих 12мм и ничего не было, пока не попал демократическим 37мм каморником в движок.
Аноним 19/04/26 Вск 18:31:59 #117 №50968854 
>>50968777
>арийцелёты все такие крепкие
до первого холма или мёртвой петли
сколько вижу швальб, 80% хуячится об землю, без рофлов, хз с чем связанно
Аноним 19/04/26 Вск 18:46:28 #118 №50968892 
>>50968854
Может там рули на скорости тяжелеют?
Аноним 19/04/26 Вск 18:56:45 #119 №50968918 
>>50968777
У всех джетов ХП больше.
Аноним 19/04/26 Вск 20:59:05 #120 №50969285 
shot 2026.04.19 14.43.36.jpg
shot 2026.04.19 20.57.18.jpg
Что по шведам? Или лучший Густав? Или шведолеты?

Кстати, охуел как же премтехника решает в фарме. Этот Москит который я взял на день в аренду с БП - это просто говна кусок. Не летит. Нос. Попадать хуже чем у китайского москита - хотя вроде пушки одинаково стоят.

ОДНАКО - я просто делая звезду зафармил 3 ранг летки + еще лям серы.

Я бы мог бы и Густава и Шведолета открыть - но очки уже зафармлены и Москит этот прям говна кусок неприятного. Поэтому посоветуйте куда вкидывать в Густава или Шведолет?
Аноним 19/04/26 Вск 21:04:07 #121 №50969300 
>>50969285
>Что по шведам? Или лучший Густав? Или шведолеты?
Густав лучший, если брать только веточные самолёты. Потом можно A21RB взять, знатный ебитель.
Аноним 19/04/26 Вск 21:05:05 #122 №50969301 
АПД Только бери сразу G-6, G-2 так себе (но всё ещё лучше шведопомоек).
Аноним 19/04/26 Вск 21:06:44 #123 №50969305 
>>50969285
>Не летит.
Летит у него тяги больше чем у линейных из-за винтов, при достаточной энергии доворачивает бодро. Конечно не с истребителями крутиться, хотя какого-нибудь тандерболта груженого ебнуть или на энергии косплеить фоку самое оно.
>Нос.
Внезапно иногда жрет снаряды
>Попадать хуже чем у китайского москита - хотя вроде пушки одинаково стоят.
Попадать заебись, я лично ставлю дистанцию 500. А ебет наземку эта залупа просто божественно, намного удобней каких-нибудь мустангов с теми же 4 хиспанами.
Прокачал на этом пепелаце все 4 ранга, теперь страдаю на линейном говне, открывая 5 ранг, жопа болит
Аноним 19/04/26 Вск 23:39:33 #124 №50969751 
>>50969301
По ЛТХ G-6 худший из густавов.
Аноним 20/04/26 Пнд 00:02:39 #125 №50969802 
>>50969751
Хуйню пишешь.
Аноним 20/04/26 Пнд 00:04:49 #126 №50969806 
>>50969802
Почему? Самолёт уже тяжелее, но мотор ещё не как у G-10 или G-14.
Аноним 20/04/26 Пнд 00:17:35 #127 №50969836 
>>50969305
>Летит у него тяги больше чем у линейных из-за винтов, при достаточной энергии доворачивает бодро.
А пруфы есть? БПшный москито тяжелее веточных, какого-то чудо-буста от 4-лопастного винта на АРБшных высотах не должно быть.
>>50969806
У G-6 и G-14 одинаковые двигатели, у G-10 движок хуже до 5.5км. Главное отличие - у G-10 и G-14 планер более вылизанный, что выливается в мощнейшие +15 км/ч максималки и чуть лучший ретеншен.
Аноним 20/04/26 Пнд 00:18:25 #128 №50969842 
>>50969836
> У G-6 и G-14 одинаковые двигатели
У G-6 вроде не было MW-50.
Аноним 20/04/26 Пнд 00:34:04 #129 №50969882 
>>50969842
ИРЛ у ранних G-6 не было, Жидя в каком-то из очень старых патчей присрал MW50 к G-6 (или оно с релизп так было, не помню уже. Но точно помню, что когда-то G-10 летал лучше G-6).
Ну и ИРЛ установка MW50 была элементарной - прикрутить насос, бачок со шлангом и форсунку во впускной тракт, отрегулировать перепускной клапан нагнетателя под более высокое давление наддува, вывести кнопку включения насоса в кабину и всё. В любой ДБ605 можно было её вхуячить, переделки двигателя не требовалось.
Аноним 20/04/26 Пнд 00:58:36 #130 №50969935 
>>50969882
А разве уже не на курфюрсте убрали те самые "уши" у пулемётов, что дало +15 км/ч?
Аноним 20/04/26 Пнд 01:23:58 #131 №50969965 
>>50969935
На всех Густавах с высотными движками меняли капот, под старый нагнетатель не влезал. В тундре это видно на G-10 и итальянском G-14AS. Но скорость у итальянского и немецкого G-14 одинаковая, так что Жидя либо в модельке проебался, либо в скорости, у немецкого G-14 она должна быть как у G-6. Впрочем, там такой зоопарк был, что вполне мог существовать G-14 с какими-то другими улучшениями аэродинамики, с которого и делали карточку.
Аноним 20/04/26 Пнд 02:55:00 #132 №50970040 
>>50968353
Лютый прогрев ньюфагов, чтобы они свои кровные сливали в казик, а потом нищенствовали без линейной техники, и по фулпрайсу ее закупали вне скидок.
Аноним 20/04/26 Пнд 04:14:15 #133 №50970068 
>>50970040
Надо копить несколько миллионов серы и крутить гачу только до первого выпавшего тунка.
Аноним 20/04/26 Пнд 05:09:20 #134 №50970098 
Тундрорабы, как вам нерф елочки? Как поработали?
Аноним 20/04/26 Пнд 05:22:49 #135 №50970108 
>>50970098
Танк выше среднего был, хуль ты расскулился? Норм поработал, продам коинов за 30+.
Аноним 20/04/26 Пнд 05:28:56 #136 №50970110 
>>50970098
Она и на 6.0 была терпильным говном. Отдыхал 3 месяца, надеюсь 23 числа жидя опять отправит в тундроотпуск.
Мне нравится как они советские имбы на 4.3 не нерфят, зато аррас-пидарас подняли до марна(ебанутые), кадорну зачем-то на 5.3 закинули(нахуя?) Избирательный баланс во всей красе.
Аноним 20/04/26 Пнд 06:34:57 #137 №50970137 
>>50970110
Среди техники второй дидовой Як-9К самый бесячий, а на остальное вообще пофигу.
Аноним 20/04/26 Пнд 08:45:06 #138 №50970233 
То есть мне на технику падает 20к полковых раз в три дня? То есть одну технику качать 3+ месяца? А этой техники до пенсии.

Кстати, что посоветуете в первую очередь?
Т80УК? Абрамс? Бишма? Т-80У? Оплот? Обьект122? ЛеопардПЛ?

По самолетам я не хочу прям топы. Не осилю геймплей Тандера, Су33 или МиГа9-15.

Вертолеты вроде сейчас в жопе.
Аноним 20/04/26 Пнд 08:58:52 #139 №50970246 
>>50970233
>А этой техники до пенсии.
если бы в туднру играл со времён релиза первой техники, то она бы вся у тебя была, а так да, только донатить
Аноним 20/04/26 Пнд 09:07:05 #140 №50970261 
>>50970233
> То есть мне на технику падает 20к полковых раз в три дня?
Мне по 200-300 очков в день капает.
Аноним 20/04/26 Пнд 09:11:03 #141 №50970268 
>>50970233
80ук - аналог 80у, но с коэпом
обосрасм аналог обосрамсов из ветки, но снаряды похуже
122 - аналог т-62, снаряды ЧУТОЧКУ лучше, но чуть дольше зарядка; ещё у него ракета-пускалка, но не думаю, что у этой хуйни есть смысл
леоПЛ - тот же лео 2а5

>>50970261
не фармишь или полк хуйня
Аноним 20/04/26 Пнд 09:13:26 #142 №50970276 
>>50970268
В день по паре часов играю, но полк хуёвы, да. Норм полк мне не найти пока, т.к. техники выше 5.7 нет (и не планирую пока, т.к. думаю ещё несколько веток вкачать до +/- такого БР).
Аноним 20/04/26 Пнд 09:55:30 #143 №50970322 
>>50970268
>обосрасм аналог обосрамсов из ветки, но снаряды похуже
Нихуя, там в отличии от веточных стоит топовый теплак
Аноним 20/04/26 Пнд 10:00:05 #144 №50970335 
>>50970137
>Як-9К самый бесячий, а на остальное вообще пофигу.
То есть превосходящий его во всём як9ут для тебя шутка какая-то?
Аноним 20/04/26 Пнд 10:07:59 #145 №50970350 
.png
.png
Палю годноту малютки. БК в два раза больше чем у яка, пушка та же, так ещё и 2 кеги по 500 кг может таскать и всё это на 4.7. Ну и топ сетап под него.
Аноним 20/04/26 Пнд 10:08:14 #146 №50970351 
>>50970268
> леоПЛ - тот же лео 2а5
Ради "Чолг! На двунадцатей! Оглѫдошчь… дзевѧчсет метрув! Кумулятывны заладоване! Цель знишчоны!" стоит вкачать.
Аноним 20/04/26 Пнд 10:09:50 #147 №50970356 
>>50970350
Мишень для ястребов, а Як хотя бы просраться может дать.

Ещё скажи, что Ki-109 только так вскрывает канистры.
Аноним 20/04/26 Пнд 10:12:08 #148 №50970361 
Чтобы в аркаде танчики подсвечивались лучше, нужно командиру зоркость качать?
Аноним 20/04/26 Пнд 10:12:39 #149 №50970363 
>>50970350
У меня кв-1ЭЭЭЭ с ил-2 и пешкой
Аноним 20/04/26 Пнд 10:12:57 #150 №50970364 
>>50970356
>Ki-109
Так это бревно ебаное, а ТИС МА крутиться может, и пулемёт сзади есть, чтоб дать на клык севшему на хвост
Аноним 20/04/26 Пнд 10:14:15 #151 №50970367 
>>50970364
А кто-то садится на хвост, когда в тундре благодаря прицеливанию мышкой можно из любых ракурсов атаковать?
Аноним 20/04/26 Пнд 10:24:46 #152 №50970394 
>>50970098
>Как поработали
С самого начала решил, что не буду тундроработать на этом боевом пропуске. Награда - хуета, а платить ~700 рублей, чтобы потом убивать всё своё свободное время и нервы с целью "заработать" 40-50 гейбаксов с биржы всегда считал полным ебланством.
Вообще в этом пропуске даже особые задачи не брал. Бесплатный самолет сам собой как-то выкачался, а за облигации ничего хорошего, кроме шведрмана.
Так что, считаю, что этот боевой пропуск удачно прошел мимо.
Аноним 20/04/26 Пнд 11:10:43 #153 №50970542 
Подскажите пожалуйста в диапазоне 6.7 - 9.0 у совков какой по вашему сетап самый комфортный для игры?
Долго кайфовал на 4.7, хочется попробовать все таки выше залезть и попробовать набить ядерку или просто покайфовать без лишней жопоболи и постоянного низа списка.

Интересует танки +авиация, без вертолетов.
Аноним 20/04/26 Пнд 11:12:04 #154 №50970548 
>>50970542
ТО-55 + Миг-15 БИС ИШ
Аноним 20/04/26 Пнд 11:17:11 #155 №50970570 
IMG20260420084824071.jpg
По сути концепция прорыва обороны механизированными соединениями и выходом на оперативный простор, была придумана Тухачевским ещё в 1923.
А т-44-122 использует именно эту концепцию
По факту Т-44 танк 20х годов.
Вот так СССР опередил своё время
Аноним 20/04/26 Пнд 11:36:09 #156 №50970643 
>>50970548
А чисто линейной если?
Су 11 есть из проёмов, но интересует не фарм а чисто геймплейное удовольствие с минимумом жопоболи
Аноним 20/04/26 Пнд 12:18:27 #157 №50970747 
>>50970570
По итогу всё равно умнее мясных орочьих штурмов придумать не смогли.
Ну тут что нациситы со срынейградом и берлином что красные фашисты умом особо не блистали когда у тебя солдатского мяса больше чем снарядов и патронов у противника.
Ржавулька 44ка для вида была сделана как и дед3 чтобы на параде проехать.
Аноним 20/04/26 Пнд 12:18:44 #158 №50970749 
>>50970548
С ТО-55 согласен, ебет мемцескот и дзонов.
Шмыг улетит на 8.3 и в сетуп уже не вписывается. Да и так на сегодня очень ситуационный. 3 геперда попадется и все. Один еще можно размансить на скиле, а больше - уже все, а если еще и хуйовая погода...
Аноним 20/04/26 Пнд 13:05:06 #159 №50970884 
>>50970749
А это разве не тот же т 54 только с бесполезным огнеметом?
Там на 8.0 аж два таких вижу линейных
Аноним 20/04/26 Пнд 13:14:44 #160 №50970928 
>>50970350
Ты не понял сути.
Як силён не только орудием, а ещё и тем что может истребителям успешно противостоять.

А на этом бревнолёте ты хорошо если один заход сделаешь если в небе есть хотя бы один истребитель противника.

Если небо чистое, то дел можно натворить, не спорю.
Аноним 20/04/26 Пнд 13:15:58 #161 №50970934 
>>50970884
У то полноценный стаб есть. Было бы пиздато еще если бы вместо огнесмеси можно было какую нибудь хуйню заправить, чтобы дымить а не жечь
Аноним 20/04/26 Пнд 13:18:11 #162 №50970948 
>>50970928
По сути, это как Me 410 с их ковырялкой и возможностью нести 1000 кг бомбу.
Аноним 20/04/26 Пнд 14:03:57 #163 №50971106 
ВЫШЕЛ https://warthunder.com/ru/news/17819-vo-bp-kolesnica-apollona-23-sezon-boevogo-propuska-i-magazin-voennykh-obligacij-ru
Аноним 20/04/26 Пнд 14:04:00 #164 №50971107 
1280x720spitfirelfmk9ccwgreeced71f7fff17a1362043239879eedcd514.jpg
1280x720destroyersuzutsukibee861f278b9561deb8c292e7053ee78.jpg
И сколько это говно будет стоит? Учитывая что эсминец полный клон, а истребитель за ИЗРАИЛЬ.
Аноним 20/04/26 Пнд 14:05:54 #165 №50971118 
.png
Пидарасы, уже второй БП подряд одни ебаные кораблики в ящике
Аноним 20/04/26 Пнд 14:07:44 #166 №50971130 
Каким сетапом качать V ранг немцескоту?
Аноним 20/04/26 Пнд 14:08:25 #167 №50971135 
>>50971107
Месяц жизни тундрораба
Аноним 20/04/26 Пнд 14:09:38 #168 №50971142 
>>50971118

Ну так они поняли, что гайки надо закручивать! Ебать тундрорабов еще сильнее.

Тупо скип этого БП для всех адекватных. Если что эсминец даром доступен - аналогичный. Фармить он как Моффет не будет. На 5 км - Фелпс его танкует бортом и урон туда заходит очень хуево. Тогда как в нас от Фелпса заходит так, что жопа в одну сторону, носяра в другую. Спитух - еще один Спитух. При живом Вальцмане - не нужен от слова вообще. И вообще, не нужен, ибо у Израиля там 3 машины, качать нечего.

Вангую цены в районе 20-25 коинов за все.
Аноним 20/04/26 Пнд 14:17:05 #169 №50971180 
image.png
image.png
Какой-то пидарский бп.
Аноним 20/04/26 Пнд 14:20:03 #170 №50971192 
>>50971130
Сракетен автомат + дф105 + визель1а4 + арадо 7.3.
Аноним 20/04/26 Пнд 14:50:42 #171 №50971300 
В новом батлпасе главного приза даже для вида что ли не будет? Это реальность?
Аноним 20/04/26 Пнд 15:09:16 #172 №50971370 
>>50971300

Главный приз это Спитух. Утешительный это терпильный Акидзуки.

>Это реальность?

Пока донатят - можно гайки крутить дальше. Хуяк-пиздяк и в продакшен. Себестоимость 100 баксов, из которых 80 ушло на бухло Булпапникову.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:36:17 #173 №50971470 
shot 2026.04.20 19.25.20.png
Играл в Аир Аркаду, решил перекатиться в АРБ на A21A-3.
Этот самик, с пропеллером в жопе, не для новичков?
Ебут постоянно, даже если, пытаюсь избежать встречи. А если не убивают, то он сам разваливается на 600+ км/ч. Ощущается хрупким.
ваще я - танкист
Аноним 20/04/26 Пнд 15:37:17 #174 №50971475 
>>50970233
>Кстати, что посоветуете в первую очередь?
САМОЛЕТЫ
Тир "Рекомендую":
F-5E FCU - Приятный самолет на приятном БРе. Небыстрый, но зато маневренный. Приятно управляется, так что и для новичков подойдет. Для симуляторных боев есть хороший ИЛС, правда радар околобесполезный. В теории можно и в ТРБ юзать, но у меня нет топовых японцев чтобы проверить.

Тир "Если хочется попробовать топовые механики"
Миг-29М, JAS-39D, JF-17 - рекомендовать не могу, так как мало того, что они находятся не на самом лучшем БРе, так еще и они не самые лучшие представители своего БРа. Разве что Грипен, так как у земли за счет тонны СПД его довольно непросто сбить. Ну и Миг можно рассмотреть для ТРБ, если совсем уж летки нет

Тир "В принципе неплохо":
A-4E - неплохой универсальный самолет, ориентированный на штурмовку, но нужно быть осторожнее с маневрами, так как у него легко рвутся крылья, особенно при отрицательных перегрузках.
Москито - честно не играл на нем, но по идее должен быть неплох для ТРБ

Тир "Сомнительно, но можно попробовать":
Су-33(48 СПД на его БР это катастрофически мало). F-16A OCU(никаких парлов, но зато 4 мужика. Правда мужики уже давно занерфлены).
Оба аппарата находятся на довольно неприятном БР и страдают от АРЛоносцев.

Тир "Кал или имеет смысл чисто для коллекции":
Су-22М3, F-117, Me-262(хотя помню, что раньше на нем штурмили в ТРБ), Firecrest

Тир "Не играл, так что ничего про них сказать не могу":
Sea Harrier, F-35

ВЕРТОЛЕТЫ
В целом да - у вертолетов сейчас не лучшие времена, однако сами по себе в целом все полковые вертолеты неплохи для своих БР, кроме ЮАРовского Ми-24 - этот лютый кал.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:46:09 #175 №50971500 
>>50971107
>Выпустим очередного клона чтобы понерфить его в хуяру как только необучаемые тундрододебилы его выкачают. Снова.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:48:00 #176 №50971509 
>>50970542
Т-54 + БМП-1 + ЗСУ-37-2(РЛС кал, но все же лучше чем у шилки) + Ми-4 или Ми-8(Раньше был очень хорош МИ-24А, но его занерфили и подняли по БРу) + Су-9(Ил-24 и Ту-14 слишком коровистые)
Правда я в ТРБ уже давно не играл
Аноним 20/04/26 Пнд 15:48:55 #177 №50971514 
2026-04-20174806.png
Почем эта клонопараша будет, у кого такие эстемейты?
Аноним 20/04/26 Пнд 15:50:09 #178 №50971516 
>>50970643
>Су 11 есть из проёмов
Тогда бери его. Он подинамичнее будет, чем Су-9
Аноним 20/04/26 Пнд 15:56:39 #179 №50971534 
>>50971514
15
Аноним 20/04/26 Пнд 16:07:03 #180 №50971558 
image.png
Интересно - когда-нибудь добавят историческую декаль "V"?
Аноним 20/04/26 Пнд 16:14:34 #181 №50971590 
>>50971514
Так же, как и французский SB-25J 4-5 коинов.
Аноним 20/04/26 Пнд 16:17:45 #182 №50971595 
изображение2026-04-20161740489.png
>>50971300
>>50971500

Всем норм - уже стоят в очереди, чтобы занести 2500 на задротсво!
Аноним 20/04/26 Пнд 16:19:54 #183 №50971603 
>>50971595
Так там даже по нику все понятно ну или скорее очередной зеленый
Аноним 20/04/26 Пнд 16:33:54 #184 №50971655 
>>50971470
>Этот самик, с пропеллером в жопе, не для новичков?
Нет, это просто говно.
Аноним 20/04/26 Пнд 16:38:43 #185 №50971670 
>>50971370
Так это бред нахуй. Вот я щас на грани вернуться, но жидя меня не завлекает ничем. Дал бы возможность там по 1-2 коина в день что ли фармить, чтобы хоть какой то смысл был заходить. Майский эвент будет на песочную машинку не факт что интересную.
Аноним 20/04/26 Пнд 16:46:48 #186 №50971697 
>>50971514
<10 ГК.
Аноним 20/04/26 Пнд 16:54:41 #187 №50971715 
>>50971670
>по 1-2 коина в день
Ты на обедах в школе больше наэкономишь.
Аноним 20/04/26 Пнд 16:56:00 #188 №50971720 
>>50971670
Ну вот сейчас идёт марафон 15 дней, приз будет примерно за 15гк продаваться. Хули тебе надо, бичара?
Аноним 20/04/26 Пнд 17:00:16 #189 №50971734 
>>50971715
Это и так понятно, но так хоть какая то мотивация будет этот кал запускать.

>>50971720
Играю только в танки как и большинство онлайна
Аноним 20/04/26 Пнд 17:25:31 #190 №50971819 
>>50971670
Охуел, бичара?!
Жидя тебе бесплатно дал возможность в эту игру играть, с барского плеча марафоны подкидывает. А ты сука такая неблагодарная ещё и недовольна
с огромным неуважением
Аноним 20/04/26 Пнд 17:42:11 #191 №50971862 
2026-04-20194141.png
Что там с пиздалисом по итогу, нашел юристов?
Аноним 20/04/26 Пнд 17:43:55 #192 №50971871 
>>50971534
Ты наглухо ебанутый?
Аноним 20/04/26 Пнд 17:46:55 #193 №50971880 
>>50971107
>>50971118
храни господь жидю за ещё 3 месяца отдыха!
Аноним 20/04/26 Пнд 17:59:53 #194 №50971918 
>>50971509
А на том же бр сразу за бмп1 объект 906, сильно хуже? Стоит качать?
Аноним 20/04/26 Пнд 18:02:40 #195 №50971927 
>>50971509
И получается зсу на 7.7 лучше чем на 8.0?
Аноним 20/04/26 Пнд 18:09:32 #196 №50971957 
>>50971918
Советская БМП-1 кал из-за налога на ПТУР версия без ПТУРа на 6.7 стоит есличо, я хз зачем тебе её посоветовали. 906 - прикольная ЛТшка, качать стоит, он намного лучше бэхи.
Аноним 20/04/26 Пнд 18:14:31 #197 №50971995 
image
Бля, а давно они нейрокаловые наклейки делают?
Аноним 20/04/26 Пнд 18:22:51 #198 №50972021 
shot 2026.04.20 18.17.39.jpg
>>50971995
Больше года, пикрил - кАллекция нейрохрючева, которое запихнули в магазин ВО. Прошлой кАллекцией были пинапы "Зодиак", там половина исторические, половина нарисованные руками, а тут уже 100% нейрослоп.
До этого ещё и все аватарки через нейронку прогнали, даже профиль индуса на Fiverr находили.
Аноним 20/04/26 Пнд 18:24:02 #199 №50972024 
>>50972021
>даже профиль индуса на Fiverr находили, который это делал.
Аноним 20/04/26 Пнд 18:54:43 #200 №50972117 
>>50972021
>100% нейрослоп
Одебилевший тундроскот же все схавает. Интересно как скоро жидя переведет всю разработку на нейронку?
Аноним 20/04/26 Пнд 18:58:44 #201 №50972127 
>>50972117
Судя по патчам и починке одного и того же бага по пять раз, то давно уже
Аноним 20/04/26 Пнд 19:49:28 #202 №50972298 
.jpg
Аноним 20/04/26 Пнд 20:07:56 #203 №50972384 
>>50972298
помню, был такой итт, который тигру первому стрелял в углы брони, где непробовой даже с лома и ныл, что тигр не пробивает
Аноним 20/04/26 Пнд 20:23:00 #204 №50972436 
>>50972298
Тундродауны и терминатор наглядно
Аноним 20/04/26 Пнд 20:54:41 #205 №50972571 
image.png
image.png
наконец-то таки! идеальный камуфляж
Аноним 20/04/26 Пнд 21:03:49 #206 №50972611 
изображение.png
Можете меня поздравить
Аноним 20/04/26 Пнд 21:06:13 #207 №50972622 
>>50972611
Грац, он ведь сейчас 100+ стоит?
Аноним 20/04/26 Пнд 21:08:27 #208 №50972631 
>>50972622
175+, я наверное сразу выложу, чтобы на майских пакетами затариться. На прошлых кейсах кстати выпал шеридан купоном за 90
Аноним 20/04/26 Пнд 21:11:34 #209 №50972644 
>>50972611
блин, ни разу на нем не играл. Хотя он у меня есть
Аноним 20/04/26 Пнд 21:12:09 #210 №50972646 
>>50972644
Ну имхо, 700 пробоя выглядят имбовыми, но там перезарядка вроде 8 секунд, долго для 10.7
Аноним 20/04/26 Пнд 21:16:17 #211 №50972662 
shot 2026.04.20 21.14.11.jpg
shot 2026.04.20 21.10.43.jpg
shot 2026.04.20 21.10.40.jpg
ору конечно с ДАМАГА.
и как приятно встретить нормального челика в противниках.
Аноним 20/04/26 Пнд 21:43:36 #212 №50972760 
>>50971918
>А на том же бр сразу за бмп1 объект 906, сильно хуже? Стоит качать?
>Советская БМП-1 кал из-за налога на ПТУР
На БМП-1 можно быстро сделать даблшот, если с первого выстрела не убил/кританул. На сойдите даже имбой считали.
Много фрагов на ней набивал, правда как сейчас играется не знаю, так как давно в ТРБ не играю
Аноним 20/04/26 Пнд 22:34:48 #213 №50972910 
>>50972760
Есть БМП-1 в ветке Швеции на 6.7. Без птура, но за счет более низкого БРа приятнее играется, всяких тигров и прочих тяжелых черепах херачит. На этом БРе у Швеции вообще один из лучших сетапов в игре.
Аноним 20/04/26 Пнд 23:02:42 #214 №50973025 
>>50972662
руглиш, здарова
Аноним 20/04/26 Пнд 23:18:31 #215 №50973063 
Какое кд считается скилловичковым? Сейчас у меня на 2700 респов 3200 киллов, это по градации танков какой уровень? Кста тут свой хвм есть?
Аноним 20/04/26 Пнд 23:34:41 #216 №50973095 
>>50973063
В кд2 выходишь дальше похуй
Аноним 20/04/26 Пнд 23:35:54 #217 №50973098 
>>50973063
От техники сильно зависит. Двушка в среднем, но на имбах легко уходит за 3+
Аноним 20/04/26 Пнд 23:37:51 #218 №50973104 
>>50973063
В этой кривой забагованной параше для детей и даунов, что сам себе нааутируешь тому и радуйся. Одни парашники говорят что в их хате катируется КД, другие что КВ, третьи что ядерки, четвертые сливают всем предыдущим игры однореспом, пятые ебут рейлганами респ с респа на топах потому что разучились играть без стаба, шестые просто за 15 лет в этой хуйне настолько одебилели что уже не могут с нее слезть. Короче гриндоцирк ебаный без целей и задач.
Аноним 20/04/26 Пнд 23:42:10 #219 №50973110 
>>50973098
Зависит ещё от того насколько техника нравится. Кому то например хствл не нравится или не осиливают, как минимум потому что на 12.0 нормальный абрамс есть, а мне на этой телеге пиздец по кайфу и 3+ оформляю
Аноним 21/04/26 Втр 00:16:03 #220 №50973144 
>>50973063
Котируется кв, двушка норм, 3 хорошо, выше вообще заебись.
Аноним 21/04/26 Втр 00:36:13 #221 №50973169 
>>50973063
>тут свой хвм есть?
Статшарк.
Аноним 21/04/26 Втр 00:55:56 #222 №50973194 
image
брать брелочек?
Аноним 21/04/26 Втр 01:15:21 #223 №50973212 
Зачем играть в многоресп, если даже уже на 6.0 при проигрышном бою тупо до респа жмут?
Аноним 21/04/26 Втр 02:12:12 #224 №50973244 
>>50973212
Для вариативности же
Аноним 21/04/26 Втр 02:23:14 #225 №50973252 
>>50973212
Чтобы победители могли пофармить на тебе пару лишних фрагов, а ты раз в год мог в инвуле сделать -5 и запостить на ютуб как ты жестко кемперов респа даванул.
Аноним 21/04/26 Втр 02:31:57 #226 №50973256 
>>50972910
>На этом БРе у Швеции вообще один из лучших сетапов в игре.
Только если вместе с cum-тигром, всё остальное прокачиваемое играется на 2-3 линии. Если твоя команда не тащит, то это проёб - чариотир говно, быкан слишком неуклюжий тазик, годный лишь для стоялова, бмп дохнет от любого пука. Лучшие 2 сетапа шведов это 3.7 (шерман + пазик + анти2) и 4.0 (34 и самоходки). Может 9.0 еще, но я пока не пробовал.
Аноним 21/04/26 Втр 02:57:37 #227 №50973264 
Чёт Ил-2 мне кажется хуже ББ-1/Су-2.
Аноним 21/04/26 Втр 02:57:50 #228 №50973265 
>>50971106
>>50971107
>>50971118
Охуеть. Такой беспонтовый БП ещё постараться нужно сделать. Что дальше, 100% кораблей в наградах?
Юде уже поебать на всё и он кормит игроков хуетой и копипастой, потому что и так жрут? Или всех разработчиков и моделлеров отправили допиливать никому не всравшийся пехотный режим, и у них не было времени что-то интересное подготовить?
Аноним 21/04/26 Втр 03:07:52 #229 №50973269 
>>50973264
Да, ты прав. Из Илов +- играется только самый ранний, который без бортстрелка. Ну и Ил-10 иногда может дать пизды за счёт двадцатки в жопе, но по ЛТХ Су-6 (АМ-42) лучше.
ББ-1 - вообще один из самых популярных самолётов для выхода в топы АРБ по фрагам на вылет.
Аноним 21/04/26 Втр 03:11:34 #230 №50973272 
>>50973269
> ББ-1 - вообще один из самых популярных самолётов для выхода в топы АРБ по фрагам на вылет.
Так для 1.0 он слишком жёсткий.
Аноним 21/04/26 Втр 03:59:28 #231 №50973289 
>>50972436
Забавно получилось, что ты подтвердил их правоту, приравняв любой нато обт без лома на 600 пробоя к пистолетику, и даже не понял этого.
Аноним 21/04/26 Втр 04:49:12 #232 №50973317 
Лучший немецкий песочный сетап — это пантера Д + прототип пантеры? Потому что на 5.3 их броня часто танкует.

А вот Тигр с 5.7 может попасть к 6.7, где жопа полная.
Аноним 21/04/26 Втр 05:06:37 #233 №50973321 
>>50973144
>Котируется кв
Только пролактиновыми одноресповыми попущенцами, для нормальных людей не имеет значения в трб, ведь нормальным людям порой хочется взять второй или третий респ чтобы додавить говно/добить 6 или 9 фрагов на бонус.
Аноним 21/04/26 Втр 05:35:03 #234 №50973333 
>>50973317
Эта пантера наверное последний танк, которого пока еще не занерфили в говнину как остальные.
Аноним 21/04/26 Втр 05:37:26 #235 №50973334 
>>50973317
А у советов лучшим, наверное, будет 4.7, где Т-34-57, ИСУ-152 и кавэээ.
Аноним 21/04/26 Втр 05:53:28 #236 №50973344 
>>50973334
Пиздец
Я тогда похоже с 4.7 и не вылезу никуда, вот в прошлом треде вой стоял про совковые имбы, а лучший сетап 4.7 и сетап с БМП, но я на ней не понимаю как играть да и не нравится заливать противника + эта хуйня катается как поезд ебучий, хуй остановишь, хуй развернешься, огромная сарделина говна, просто пиздец.

Я тут на батлпасс качал французов до 4 ранга, покатал на шерманах, вот это имба подпивасная пиздец, где же хваленый совитет биас, одно терпение с раскачкой.
Аноним 21/04/26 Втр 05:56:45 #237 №50973347 
Вертики шведов стоит вообще качать? Бегло глянул, чето какое-то говно будто всю ветку, если сравнивать с аналогами. Только 11.7 вертик вменяемый вроде как, наверное, но у шведов банально нет 11.7 танков, только 12.0, и том там лт кал на 12.0, либо сразу топы. Этот верт вообще что-то сможет на 12.7?
Аноним 21/04/26 Втр 07:52:58 #238 №50973404 
Заметил новый чит у животных, на автоуничтожение по истечении и инвула. Пиздоглазое говно крутит башней, стреляет, и одновременно самоуничтожается как инвул проходит.
Аноним 21/04/26 Втр 07:57:28 #239 №50973410 
>>50973404
У меня такая же хуйня в АРБ с бомбителями базок с китайскими никами, ты за ними летишь, а они бомбят базу и катапультируются.
Аноним 21/04/26 Втр 08:33:39 #240 №50973451 
Ананасы а что скажете про хорнет пакетный за немцев? Не хочется лазурь по скидке брать, так как от мигарей жопа горит из-за того что приходится пушечками играть от проходов, а не ракеты на похуй лочить.
Аноним 21/04/26 Втр 08:46:18 #241 №50973471 
image.png
Зачем-то открыл лохатютика, уже не помню зачем вообще решил на него тыкнуть. Типа Дшные тау, но тзефа же один хуй лучше.
Аноним 21/04/26 Втр 09:01:04 #242 №50973507 
Почему ф15 который в ирл никто не мог сбить в игре такой конченый кал будто ты на каталине летаешь на задубевших рулях, чисто бревно без аэродинамики
Аноним 21/04/26 Втр 09:19:54 #243 №50973551 
>>50973507
>ф15 который в ирл никто не мог сбить
В Иране как минимум 4 штуки потеряли
Аноним 21/04/26 Втр 09:24:47 #244 №50973559 
>>50973551
Ну так их свое же пво сбило, а от самолетов они не умирали. Все чего удалось добиться ираку во время войны, это сбить 1 ф16 с помощью мига 25.
Аноним 21/04/26 Втр 09:32:44 #245 №50973575 
>>50973559
> свое же пво
Какие же джоны дегенераты, пиздец просто.
Аноним 21/04/26 Втр 09:37:18 #246 №50973584 
>>50973451
>Не хочется лазурь по скидке брать, так как от мигарей жопа горит из-за того что приходится пушечками играть от проходов, а не ракеты на похуй лочить.
Думаешь на 12,7 жопа гореть не будет?
Икашные ракеты уходят на ЛТЦ и другие ракеты, ПАРЛы летят мимо из-за антипода и только пушка молодец.
А еще тебе нужно от АРЛов постоянно уворачиваться.

>Ананасы а что скажете про хорнет пакетный за немцев?
Если когда-нибудь играл играл на F-5, то это оно, только на максималках.
Медленный но юркий.
Из плюсов - относительно одноклассников у тебя хорошая электроника и куча подвесов.
Из минусов - из-за ЛТХ твоих и твоих ракет тебе не стоит даже пытаться играть от дальнего боя. Хотя против миражей наверное можно попробовать - у них парлы еще хуже
Аноним 21/04/26 Втр 09:44:27 #247 №50973594 
image.png
>>50973584
>Хотя против миражей наверное можно попробовать - у них парлы еще хуже
Хотя не, наврал - против миражей тоже не стоит в ДВБ идти
Аноним 21/04/26 Втр 09:45:29 #248 №50973599 
>>50973507
>который в ирл
Шиз, ты опять на связь вышел?
Аноним 21/04/26 Втр 09:49:47 #249 №50973608 
.png
.png
на 9 мая походу тоже скип
Аноним 21/04/26 Втр 09:57:36 #250 №50973630 
image.png
>>50973594
>против миражей тоже не стоит в ДВБ идти
Хотя сейчас еще статшарк покрутил и по маневрирующей цели воробей получше матры будет
Аноним 21/04/26 Втр 09:58:58 #251 №50973636 
>>50973608
О, надо будет забрать писичку
Аноним 21/04/26 Втр 10:03:10 #252 №50973644 
изображение2026-04-21100240912.png
>>50973169
>Статшарк

Херасе какой пилот. Пора шарфик покупать? Мимо ньюфаг - с неделей опыта.
Аноним 21/04/26 Втр 10:05:34 #253 №50973648 
shot 2026.04.21 10.04.21.jpg
shot 2026.04.21 10.05.06.jpg
>>50973608

У меня бесплатно от Тапка есть - только няшки нет.
Аноним 21/04/26 Втр 10:09:59 #254 №50973659 
>>50973608
На самолетах никаких реплик даже нет, пилота ты не видишь - смысла нет.
Аноним 21/04/26 Втр 10:11:04 #255 №50973661 
2026-04-21120935.png
>>50973507
>Первые реальные боевые вылеты
>Сбито 4 литака за неделю
>Никто не может сбить
Тундродегенерат, еще и промытый.
Аноним 21/04/26 Втр 10:11:31 #256 №50973662 
image.png
>>50973608
шёл 26 год
если не помню, то даже в халфе 2004 года лица лучше были
Аноним 21/04/26 Втр 10:11:45 #257 №50973663 
>>50973608
Какой пиздец.
Аноним 21/04/26 Втр 10:13:10 #258 №50973665 
>>50973661
Так ты неси потери от самолетов, мань, тут тебе и пишут что потери от френдли файра 3/4, 1 потерянный не от него, это ПВО, а не самолет.
Аноним 21/04/26 Втр 10:15:26 #259 №50973674 
>>50973662
А еще там были загрузки коридора каждые 15 метров.
Аноним 21/04/26 Втр 10:16:22 #260 №50973677 
>>50973665
Да иди нахуй животное
Аноним 21/04/26 Втр 10:18:22 #261 №50973681 
>>50973677
Так а зачем ты хрюкнул изначально, если ты очевидно не прав?
Аноним 21/04/26 Втр 10:20:11 #262 №50973687 
image.png
image.png
>>50973659
>пилота ты не видишь - смысла нет.
Ну это сейчас. А потом улитки могут, в поисках дополнительных источников монетизации, добавить кастомизируемых пилотов и экран победы с победной позой на фоне самолета.
Аноним 21/04/26 Втр 10:20:42 #263 №50973689 
>>50973674
карты в хл2 всё равно больше, чем в тундре
Аноним 21/04/26 Втр 10:34:07 #264 №50973735 
>>50973665
>потери от самолетов
давно самолёты меж собой файтятся? а давай ещё кд танков сравним, сейчас ведь 1940 годы
Аноним 21/04/26 Втр 10:34:22 #265 №50973736 
>>50973674
Чтоб не упасть в ООМ от 256 Мб оперативы среднего пентиум юзера
Аноним 21/04/26 Втр 10:47:45 #266 №50973771 
>>50973735
Всегда файтились. Почему тогда швитые мигари и сушки сбиваются самолетами?
Аноним 21/04/26 Втр 10:48:04 #267 №50973773 
Pz III M лучше всё же катать с Winterketten вместо бортовых экранов?

Другое дело, что у него удельная мощность уже как у четврётого панцера, а потому он нахуй не нужен. Разве что танкует чуть лучше, да и для 3.3 его орудие ещё адекватно, а перезаряжается оно быстрее.
Аноним 21/04/26 Втр 10:54:35 #268 №50973785 
>>50973742
кто выпустил выблядка порашного? быстро в загон.
Аноним 21/04/26 Втр 11:05:32 #269 №50973815 
image.png
image.png
image.png
>>50973687
Нанейрослопил
Аноним 21/04/26 Втр 11:14:53 #270 №50973847 
Марафонный кал скорее всего даже 15 монет не будет стоить, миг 19 на 10.0 без лтц и ДО, это какой-то пиздец.
Аноним 21/04/26 Втр 11:24:31 #271 №50973865 
Эпоха суходроча у тундрозависимых.
Аноним 21/04/26 Втр 11:31:46 #272 №50973880 
>>50973687
Ух, сколько же сдрочено на эту поделку от близзов...
Аноним 21/04/26 Втр 11:36:52 #273 №50973900 
>>50973815
а будет порно как с конями, но только со швальбами? у кого там есть СТВОЛЫ огромные?
Аноним 21/04/26 Втр 11:44:18 #274 №50973920 
2026-04-21134323.png
И, что тут можно сделать, Юдинцев? Ебаная ублюдина, новые режимы он запускает мразь блять
Аноним 21/04/26 Втр 11:46:02 #275 №50973928 
2026-04-21134545.png
Кривые ублюдки
Аноним 21/04/26 Втр 11:46:25 #276 №50973931 
>>50973900
>>50973815
>>50973608

Вот история няшки ИРЛ - без прикрас. Всего в 1 час - что для Драбкина и Тимина околорекорд лаконичности.
https://youtu.be/R-BDCyAAVko
Аноним 21/04/26 Втр 11:48:25 #277 №50973937 
>>50973931
зачем мне твоя история? я про порно между бабой и швальбой спрашивал
Аноним 21/04/26 Втр 11:56:36 #278 №50973953 
Летчики , какой положняк нынче по миг 15 ? норм или дерьмо ? что то подсказыавет что второе...
Аноним 21/04/26 Втр 12:05:39 #279 №50973979 
>>50973953
Ничего не менялось. Специфический самолёт.
Если умеешь работать с его нюансами(медленный ролл, плохая баллистика и низкая скорость снаряда) то отличный самолёт.
Если не умеешь, то будешь сосать.
Аноним 21/04/26 Втр 12:13:21 #280 №50974009 
Petra.jpg
>>50973937
>я про порно между бабой и швальбой спрашивал
извращенец грязный

Есть только для настоящих фанатов Вартандера - с мужиком.
Аноним 21/04/26 Втр 12:16:40 #281 №50974022 
>>50973937

Так они рассказывают, про то какой она Натрашкой была. Гламур. Мужики. Неуставные труселя. Все дела.

Кстати у нее в самолете было нацарапано Л-Л на штурвале, МАМА на приборке, еще она фотку своего пихаря приклеила на приборку. У нас в игре этого конечно же не будет - СЛАВА КОПИПАСТЕ!
Аноним 21/04/26 Втр 12:20:39 #282 №50974042 
Блин, раньше StuH 42 ваншотил кумулями, а сейчас только половину экипажа убивает у Шермана.
Аноним 21/04/26 Втр 12:24:43 #283 №50974056 
>>50973931
Пасиб, анон, посмотрю :3
Аноним 21/04/26 Втр 12:30:05 #284 №50974081 
Забавно, что дикер макс в сетапе с пантерой играется проще (до появления самолётов), чем на его родном 3.7, где 75-мм орудия за глаза.
Аноним 21/04/26 Втр 12:38:35 #285 №50974122 
2477-1715858895-1811858498.webp
2477-1715454192-908753054.webp
>>50974022
>У нас в игре этого конечно же не будет
ну.. если постараться, то и будет
Аноним 21/04/26 Втр 12:39:59 #286 №50974129 
>>50974081
у меня на зсу-57 так же
бр 7.7 и если попадаешь на 6.7, то чёт казалось бы - топ, но нихуя, федей/тигров и сша-тяжей заебёшься пробивать в лоб
но попади на бр 8.0-9.0 - счастье, картонные танки один за одним
Аноним 21/04/26 Втр 12:39:59 #287 №50974130 
Пиздец мне сегодня урон отключили, я ебал.
Аноним 21/04/26 Втр 13:09:16 #288 №50974243 
shot 2026.04.21 20.03.27.jpg
shot 2026.04.21 20.04.22.jpg
Пизда. Если рпу искусственно кидает к скрытопульным 10 лвльным выблядкам, то ты хоть 40 фрагов дай - выиграть невозможно. Если алгоритм настроен чтобы ты сосал, то сосать и будешь, хоть усрись.
Аноним 21/04/26 Втр 13:14:16 #289 №50974282 
>>50974243
привыкай, со временем перестанешь гореть
Аноним 21/04/26 Втр 13:23:13 #290 №50974322 
>>50974243
Ты когда у мамы из пизды выпал уже сразу умел и знал все что тебе надо делать дальше? Схуяли игорьки в игру должны делать что ты хочешь, выблядок? Они заходят со своей целью, ты заходишь с целью заглотнуть хуяру и поджечь стул.
Аноним 21/04/26 Втр 13:23:44 #291 №50974325 
>>50974243
>хоть 40 фрагов дай - выиграть невозможно
Когда-нибудь ты поймёшь что условие победы в большинстве режимов - это не набитие фрагов. И что охрана камня не приближает твобю команду к победе.
Аноним 21/04/26 Втр 13:26:57 #292 №50974334 
>>50974322
Меня рпу искусственно кидает в фулкоманды 10-лвльников, против обычной команды с разными по скилу игроками, просто за то что я сегодня пару ядерок скинул.
Аноним 21/04/26 Втр 13:29:41 #293 №50974346 
>>50974325
>охрана камня
>2 захвата
Слишком толсто.
Аноним 21/04/26 Втр 13:47:55 #294 №50974412 
>>50974243
Делать мне нехуй, решил пробить ники.
У тебя в команде 100лвл, 100лвл, 52лвл, 33лвл, 100лвл, 59лвл, 26лвл, 29лвл, 45лвл, 23лвл, 99лвл, 14лвл, 88лвл. Китайского долбоеба чекать не стал, вычеркиваем. И кажется одного пропустил, но похуй.
У врага 62лвл, 75лвл, 44лвл, 88лвл, 100лвл, 40лвл, 100лвл, 67лвл, 100лвл, 56лвл, 47лвл, 100лвл, 28лвл, 100лвл, 100лвл, 26лвл.
Вывод: Тебя закинуло в нуболобби на резню, где большая часть игроков с обеих сторон ньюфаги, которые не умеют играть. Настрелять аутистов играющих третий день ты смог. Выиграть не смог. Скилл ишью. РПУ нет.
Аноним 21/04/26 Втр 14:38:15 #295 №50974535 
>>50974412
>с обеих сторон ньюфаги
Как ты это выявил без анализа статки, еблан
>100лвл
Это вообще показатель чего?
>РПУ нет
Вот это показатель того что ты клоун
Аноним 21/04/26 Втр 14:47:39 #296 №50974575 
940x530newsyak1litvyak1868b62ebcd384e01e14c4f323b186de.jpg
ВСЕМ ПОКУПАТЬ! КТО НЕ КУПИТ ТОМУ РПУ НА 60 СУТОК!

https://store.pixstorm.ru/story.php?id=15560
https://store.pixstorm.ru/story.php?id=15560
https://store.pixstorm.ru/story.php?id=15560

а евроджонам ХУЙ, а не ПЕРГИДРОЛЬНУЮ НЯШЕЧКУ! И правильно!
Аноним 21/04/26 Втр 14:49:43 #297 №50974585 
>>50974575
650 рублей за самолётик, прокачиваемый аналог которого за вечер игры открывается. Нахуя? Из песконаборов только Т-126 имеет смысл.
Аноним 21/04/26 Втр 14:53:33 #298 №50974600 
>>50974585

ЗА ПЕРВУЮ БЛОНДИНКУ ПИЛОТКУ В ИГРЕ!

ну и для пудрения носика Юдинцевым
Аноним 21/04/26 Втр 14:55:16 #299 №50974604 
>>50974600
А кто-то смотрит на модель пилота? Её видишь только когда J прожимаешь.
Аноним 21/04/26 Втр 14:59:28 #300 №50974620 
Премиумный Харрикейн в ветке СССР — это хидден гем? Вооружение довольно мощное, но, блин, БК маленький.
Аноним 21/04/26 Втр 15:00:13 #301 №50974625 
YIyzMpjP780hgE8RRH4bsw.png
>>50974604

Вообще это буквально в Листок надо было завозить. Там и Якорь актуален и няшкой можно бегать от немчуры с ТТшкой.
Аноним 21/04/26 Втр 15:11:43 #302 №50974653 
>>50974585
Ну там еще прем и 1к золота.
Аноним 21/04/26 Втр 15:11:59 #303 №50974654 
>>50974585
>650 рублей за самолётик, прокачиваемый аналог которого за вечер игры открывается. Нахуя?
Тут люди схожие суммы тратят ради скинчика или даже титула
Аноним 21/04/26 Втр 15:14:50 #304 №50974661 
shot 2026.04.21 22.08.31.jpg
Гениальная карта.
Аноним 21/04/26 Втр 15:19:49 #305 №50974669 
>>50974575
А почему на сайте тундры нет его? Что вообще за пиксельшторм?
Вышел из криосна.
Аноним 21/04/26 Втр 15:24:28 #306 №50974675 
image.png
>>50974669
>А почему на сайте тундры нет его?
На глобале нет. А на русском есть.
https://warthunder.ru/ru/news/17709-magazin-samolet-ak-1-litvak-tolko-v-magazine-pixel-storm-ru

>Что вообще за пиксельшторм?
Загон для СНГшников, у которых по какой-то причине возникают проблемы с оплатой на глобале.

Типа как у японцев(у тех свой загон)
Аноним 21/04/26 Втр 15:26:38 #307 №50974683 
>>50974675
И что, стоит переносить акк? Часто там бывают такие подгоны персональные?
Аноним 21/04/26 Втр 15:27:15 #308 №50974688 
>>50974535
>Это вообще показатель чего?
Это показатель, по которому шизик с изначальным постом определил что его душит игра, намеренно набрасывая лоулвл тиммейтов, на что я парировал что забросило их равномерно в обе стороны, и его высер про подброс даунов не валиден.
>Как ты это выявил без анализа статки, еблан
Шизик, ты? Увидел количество его боев. Впрочем я и статку их видел, но кто знает, вдруг там мочевой 0.5кд твинк, которому стыдно что раньше он в 0.3 играл.
Аноним 21/04/26 Втр 15:27:38 #309 №50974691 
>>50974683
> стоит переносить акк
Пихельшторм могут отжать как Лесту. Лучше быть на глобале до последнего.
Аноним 21/04/26 Втр 15:31:40 #310 №50974701 
>>50974683

Нет.
Первый экслюзив.

>>50974691

И не только. У тебя еще биржа сломается. Вернее там будет хитрая хрень с буказоидами вместо коинов. А главное на глобал ты не вернешься уже.
Аноним 21/04/26 Втр 15:42:41 #311 №50974727 
image.png
image.png
image.png
image.png
У трусонюхов, кстать, свои эксклюзивы есть
И какие-то лотереи периодическим проводят, лол
Аноним 21/04/26 Втр 15:45:30 #312 №50974735 
image
норм сетпыч?
Аноним 21/04/26 Втр 15:53:09 #313 №50974762 
performanceplot (6).png
>>50974585
Там не совсем аналог, движок от Як-1Б, БР как у Як-1 (2.3). Но перехода в загон самолёт не стоит.
>>50974620
>Премиумный Харрикейн в ветке СССР — это хидден гем?
Да, только тормозной.
Аноним 21/04/26 Втр 16:13:27 #314 №50974811 
>>50974762
> Там не совсем аналог, движок от Як-1Б, БР как у Як-1 (2.3).
Значит, через патчей улетит где-нибудь на 2.7, но совсем в песке похуй на БР, т.к. слишком лоускильных игроков.

Но, справедливости ради, и Як-1Б слабоват на фоне Bf 109 F-2.
Аноним 21/04/26 Втр 16:22:56 #315 №50974839 
>>50974811
>Но, справедливости ради, и Як-1Б слабоват на фоне Bf 109 F-2.
Наркоман?
Аноним 21/04/26 Втр 16:26:17 #316 №50974848 
>>50974839
Они похожи по ЛТХ, но у фридриха скорость флаттера сильно выше.

А ещё в реале у фридриха нагнетатель имел вариатор вместо коробки передач (в тундре вроде реализовано на полном управлении) — на высоте мощность терялась плавнее, а не ступенями.
Аноним 21/04/26 Втр 16:30:49 #317 №50974854 
>>50974848
>Они похожи по ЛТХ, но у фридриха скорость флаттера сильно выше.
Як-1Б намного лучше виражит и сохраняет энергию. На флаттер похуй, на тех БРах это буквально ничего не даёт, кроме возможности убежать, проебав при этом всю высоту.
Аноним 21/04/26 Втр 16:39:18 #318 №50974878 
>>50974839
Обычный танкист, основная тактика которого в арб - размен в лобовых. В такой ситуации мессер сопоставим с яком
Аноним 21/04/26 Втр 16:40:20 #319 №50974884 
1631682685820.png
>>50974854
> Як-1Б намного лучше виражит и сохраняет энергию
Разница в пределах погрешности.

Но вот по вооружению Як-1 получше будет, да.
Аноним 21/04/26 Втр 16:41:42 #320 №50974890 
IMG20260421164013.jpg
хуета ни одного купона или стикера с конями
Аноним 21/04/26 Втр 16:45:55 #321 №50974907 
1671121568338.png
У Як-1Б на 2600 м сильная просадка по скорости — как раз высота, где первая ступень нагнетателя уже не тянет, а вторая ещё не даёт эффективный наддув.
Аноним 21/04/26 Втр 16:55:39 #322 №50974939 
>>50974890
Хоть что то интересное выпало
Аноним 21/04/26 Втр 17:03:58 #323 №50974963 
>>50974884
Статшарк не учитывает то, что инструктор не даёт Фридриху выпускать предкрыл_очки, из-за чего мгновенный вираж (левая линия на графике) идёт нахуй. Можешь сам проверить в пробнике с ВТРТИ.
>>50974907
Абсолютно похуй, посмотри, сколько км/ч отжирают радиаторы у Фридрихов и сколько они могут лететь на закрытых.
Аноним 21/04/26 Втр 17:14:07 #324 №50974982 
>>50974963
>>50974762
>Полтреда всерьез обсуждают пескохуйню за донат
Ебанутые раки
Аноним 21/04/26 Втр 17:20:13 #325 №50974994 
17767054220040771373.jpg
17767088844380090770.png
>>50974939
еще выпала матильда с советским орудием но я ее слил на биржу
Аноним 21/04/26 Втр 17:32:25 #326 №50975025 
>>50974982
Погребок, нахуй хрюкнул?
Аноним 21/04/26 Втр 17:48:45 #327 №50975064 
заебался делать пари с дрочем наземных ботов на су34
и все ради казино кошачками
Аноним 21/04/26 Втр 18:20:27 #328 №50975173 
Стрв 8.0 сильнее чем 9.0? На 8.0 броня есть, на 9.0 уже пиздят в лоб ломами. Впрочем и ты хуяришь ломиками. Скорей бы скидки, чтоб на всем этом поиграть.
Аноним 21/04/26 Втр 18:54:31 #329 №50975300 
>>50975173
Ты про 103? Я хуй знает что на ней делать на 9.0, у нее на 8.0 уже дохуя дырок, лучше не стоит и пытаться.
Аноним 21/04/26 Втр 18:57:27 #330 №50975310 
>>50975173
Ты про какой Стридсваген? Утюг? На 9.0 движок в два раза мощнее, - наводится можно быстрее, помимо прочего. Решётка сбивает с толка противника.
Даже на этом БР, часто приходится долго танчить урон, используя все огнутешители и сгорая.
Аноним 21/04/26 Втр 19:00:46 #331 №50975322 
>>50975310
А, забыл. Пока её выкачаешь в - насосёшься. После исследования всех модификаций, происходит качественный скачок.
Аноним 21/04/26 Втр 19:03:29 #332 №50975332 
>>50975322
Ещё, много челов не выкупают, што у тебя перезарядка 4 секунды и лезут дарить фраг. Ну, это и в А-версии))
Аноним 21/04/26 Втр 19:07:02 #333 №50975344 
shot 2026.04.21 23.04.43.png
>>50975173

Мужики рукоплещут в начале боя
Аноним 21/04/26 Втр 20:08:08 #334 №50975550 
Самый мощный пакет по мнению треда?
Аноним 21/04/26 Втр 20:11:12 #335 №50975564 
>>50975550
Fuji
Аноним 21/04/26 Втр 20:26:51 #336 №50975634 
1.webp
>>50975550
вспомнил, прослезился
Аноним 21/04/26 Втр 20:39:30 #337 №50975677 
>>50975550
Сосу-30МКК.
Аноним 21/04/26 Втр 21:11:11 #338 №50975762 
image.png
videoplayback.mp4
Аноним 21/04/26 Втр 21:12:26 #339 №50975767 
>>50975762
Ебать ты чхорт маму твою ебали всем тухумом
Аноним 21/04/26 Втр 22:04:36 #340 №50975909 
>>50975762
Одна из лучших карт. Встаешь за ящик и фармишь лепех. Потом переезжаешь и фармишь их из-за другого ящика.
Аноним 21/04/26 Втр 22:09:03 #341 №50975914 
У кого-то был баг что на БМП-1 со стоковым птуром после выстрела нельзя двигаться?
Аноним 21/04/26 Втр 22:24:31 #342 №50975940 
bandicam 2026-04-22 00-21-43-121.mp4
Короче прикол. У БМП-1 в стоке птур 9M14M не наводится прицелом, а должен управляться кнопками. Так вот он у меня наводится прицелом, но после выстрела БМП нельзя больше сдвинуть с места.

Боже, как же настоебенили эти тупые баги.
Аноним 21/04/26 Втр 23:00:53 #343 №50976004 
Что там по новому батлпассу? Эта залупа хоть 30 гжн будет стоить?
Аноним 21/04/26 Втр 23:02:34 #344 №50976010 
>>50976004
Будет, она же жидовская.
Аноним 21/04/26 Втр 23:05:50 #345 №50976018 
image.png
image.png
У Дзонов небольшой бугурт от гейткипа
Аноним 21/04/26 Втр 23:25:18 #346 №50976066 
>>50975914
>>50975940
А ведь тебя предупреждали, что это терпильная хуйня.
Аноним 21/04/26 Втр 23:28:47 #347 №50976075 
>>50976018
кому не похуй на это говно? баба? як1? чё нахуй?
алсо, европеин канадиан пусть бибу сосёт, у него челы с теплаком в тда - читеры с волхаком и автоаимом
Аноним 21/04/26 Втр 23:29:39 #348 №50976076 
>>50976018
Ну тут всё логично, за лицензирование бренда/ебала актрисы надо плотить российской компании, на что венгерские/кипрские патриоты из Гойджин пойти не могут.
Аноним 21/04/26 Втр 23:34:09 #349 №50976083 
>>50976066
Да затерпеть то можно, но баги это пиздец. Я тут после зависшей БМП-1 пикнул ЗСУ-57 и не смог заменить члена экипажа на точке. Просто настолько кринж что уже похуй.
Аноним 21/04/26 Втр 23:38:15 #350 №50976085 
В крайнем случае Жидя может кинуть Джонам кость в виде Як-1 с движком ВК-105ПФ и декалькой, но без бабы.
Аноним 21/04/26 Втр 23:58:47 #351 №50976116 
image.png
image.png
>>50976076
>за лицензирование бренда/ебала актрисы
Какой актрисы? Модель-то сделали с настоящей Литвяк, а не с Полины Чернышевой
Кстати мне кажется, что актрису на ее роль они староватую подобрали. Ей 32 года, а Литвяк до 22 лет недожила(В наше время наверное альтухой бы была)
Аноним 22/04/26 Срд 00:01:04 #352 №50976119 
>>50976116
Ну тогда вообще похуй, непонятно, к чему эти ограничения.
Аноним 22/04/26 Срд 00:23:39 #353 №50976133 
Значит эти гниды ебучие снова взялись выкручивать мне руки и пытаются заставить меня решать их проблемы ёбаные.

Да срать я хотел на ваше благополучие, гандоны. Очевидно, эта тупорылая клоунада придумана срочно, на фоне беды. Придумана, как серьёзный аргумент-почему с хуиткой ебаной надо иметь дело и связыватся, потому что даже хуиксельпиксель какой-то сраный не очень-то видит перспективы.

А вот мы токие хитроумные охуенные придумали как решить вопрос бесплатно. Пусть игроки вот эти вот заплатят. Чо они там любя? Эта чернь грязножопая. Бабёнок? Давай ебаш, нагрузим пиздятинки, как милый поскочут переносить аккаунты, заодно бабла нагрузят.

Хуй вам. Подыхайте
Аноним 22/04/26 Срд 00:25:58 #354 №50976138 
>>50976133
ЖЕСТКИЕ СЛОВА БУЛАННИКОВА НАСЧЕТ БАЛАНСА, КАРТ И НОВЫХ ТАНКОВ
Аноним 22/04/26 Срд 00:26:18 #355 №50976140 
А зачем вообще они делают эксклюзивный премиум для региона, если можно сделать для всех и заработать больше денег?
Аноним 22/04/26 Срд 00:26:40 #356 №50976141 
>>50976138
чоблять?
Аноним 22/04/26 Срд 00:29:28 #357 №50976144 
>>50976140
сука ежу очевидно, что не стоит задача заработать денег больше.
стоит задача организовать стабильные и удобные условия для того, чтобы зарабатывать их р е г у л я р н о

уж не знаю, чо у них там за дела, но вижу, что они ОЧЕНЬ хоятят, чтобы ты перенёс аккаунт. это главное.

значит не делай это
Аноним 22/04/26 Срд 00:39:49 #358 №50976151 
А почему мелкобуквы традиционно пишут какую-то хуйню? Не обязательно в чем-то неправы, но почти всегда в посте что-то выдает их ебанутость, возникают ассоциации с школотронской пубертатной язвой.
Аноним 22/04/26 Срд 00:50:46 #359 №50976162 
>>50976159
Это круто. Наверно, определенные психологические черты создают некоторый нонконформизм в общении, отсюда и ассоциации со школьниками. Это реально круто.
Аноним 22/04/26 Срд 01:03:17 #360 №50976185 
>>50976151
те, кого мелкомть буков ебёт - вообще не считаются за человека и собеседника. с ними не разговаривают
Аноним 22/04/26 Срд 01:14:11 #361 №50976196 
image.png
>>50976170
Ты, содомит?
Аноним 22/04/26 Срд 02:12:05 #362 №50976249 
>>50976218
Видно же, что чел придуривается на камеру.

Настоящий шиз бы сказал, что хочет убить всех людей, но посоветовался с Иисусом, и тот его отговорил брать грех на себя.
Аноним 22/04/26 Срд 02:44:12 #363 №50976270 
>>50975762
У меня постоянно в пизду какую-то улетают снаряды при попытке стрелять с бинокля за каким-то препятствием, будь то ящик или просто забор, просто исчезает снаряд. Но я как обычно с бинокля стреляю, просто выхожу с него. Надо попробовать также, не в 3 лицо выходить а в шифт.
Аноним 22/04/26 Срд 03:00:33 #364 №50976281 
image.png
Ну нихуя себе, это что такое там закачивается.
Аноним 22/04/26 Срд 03:47:33 #365 №50976310 
>>50976286
>збт
>заставляют качать мимокроков
Пиздец ебанутые.
Аноним 22/04/26 Срд 04:22:34 #366 №50976328 
Мне кажется, или Хетцер с 4.3 играется хуже, чем Штуг 3, который ниже БРом? Всё же подвижность решает, а броня довольно ситуативная.
Аноним 22/04/26 Срд 06:16:50 #367 №50976375 
Самые тупые дауны игры играют за амеров. Каждый бой с амероскотом против совконемцев = слив.
Аноним 22/04/26 Срд 06:25:20 #368 №50976379 
>>50976375
Хуже ботов с иероглифами в никнейме никого нет.
Аноним 22/04/26 Срд 07:42:21 #369 №50976435 
Как известно, заряжающий ИС-2 ронял снаряды. Ему весь экипаж говорил: не роняй снаряды. А он говорит: нет, буду ронять.
Товарищи грозились, что уйдут на Т-34, там заряжающий хоть и роняет иногда снаряды, но сразу же поднимает их. Но на самом деле идти на Т-34 никто не хотел, потому что он то не пробивал Тигра, то Пантера его сжигала одним выстрелом. Поэтому приходилось терпеть падающие снаряды.
Как-то раз решили с механиками на базе поменяться местами, чтобы заряжающий решил, что все ушли на Т-34. Поменялись, заряжающий смотрит: все в экипаже новые. Думает: "все-таки ушли!". И начал специально разбрасывать снаряды от злости. Те механики, что в экипаже, уже не знают что делать. А заряжающий выглянул из башни и смотрит: стоит его экипаж и ржет. Думает: "а, не ушли на Т-34!". После этого поменялись снова, а он опять роняет снаряды.
Однажды решили заряжающего проучить: сделать стеклянную гильзу, покрасить под металл, наполнить говном, а когда он к снаряду потянется, заорать: "через 5 минут приемка Т-34!" - и побежать из танка в ангар.Заряжающий разозлится, уронит гильзу, окатит себя говном. И потом будет чистить его вилкой. Сказано - сделано. Выехали на стрельбище, встали к рубежу. Да только вот командир все перепутал. Видит, тянется заряжающий к к снаряду, да еще и наводчик новый, мутный какой-то, не в теме, наверное. Как гаркнет: "через 5 минут приемка Т-34!". И на выход из танка. А наводчик встрепенулся и говорит: "так я же командир Т-34!". Все трое выскакивают из башни, а там мехвод срет в гильзу.

В этот раз заряжающий так ничему и не научился.
Аноним 22/04/26 Срд 07:43:25 #370 №50976437 
таблетки кончились, крыша рвать начало
Аноним 22/04/26 Срд 08:19:25 #371 №50976473 
>>50973662
GPU-боярин, спок
Аноним 22/04/26 Срд 08:34:18 #372 №50976493 
>>50976435
Лучше б в том же духе но про мамку юдинцева
Аноним 22/04/26 Срд 08:39:14 #373 №50976498 
Ну и кал за облигации в новом бп. Хотя советский тандерболт не кал, но он у меня есть. Возьму иар и куст наверное, если куст дадут. Ну или талик на 5 лвл танк если не в падлу будет, надеюсь на зсу572 итальянскую выпадет, на днях открою ее под это.
Аноним 22/04/26 Срд 09:08:37 #374 №50976521 
>>50976498

Похоже БП принято давить. 1 техника 3 ранга (то есть выполняющая события). Остальное мусор для гринда, только для фана.

Из техники там 3 играбельных машинки - Иарчик, ФабоБолт, Рам.

Грант очень не очень, да и зачем эту могилу на семерых еще и в преме брать? Резервная лодка немцев, вообще лол. Юбик - сосет пб-спам у американцев и обмякает не успев напукать, а для прем техники это сразу нет. Ибо бабло дают за пуки. кстати эсминец может и норм фармить с БП, если конечно рейтинг ему накрутят как у Моффета. Да его снаряды потешные - но их много, что-то засчитает попаданиями, а за попадание будет залетать по тысченке.
Аноним 22/04/26 Срд 09:41:50 #375 №50976573 
>>50976553
ты главное таблетки принимать не начинай, хочу видеть кульминацию
Аноним 22/04/26 Срд 10:44:54 #376 №50976690 
Если в аркаду не играю, то зоркость нет смысла качать?
Аноним 22/04/26 Срд 10:47:15 #377 №50976698 
>>50976690
в трб нет, в арб всё криво работает
Аноним 22/04/26 Срд 11:01:53 #378 №50976726 
>>50976521
Аналитика уровня тундродебил
Аноним 22/04/26 Срд 11:14:19 #379 №50976738 
>>50976258
>спортинвентарь стал дорогим изза обрыг сдающих его в металлоприемки
Так возьми его с металлоприёмки задёшево.
Аноним 22/04/26 Срд 11:18:25 #380 №50976747 
На скидонах буду брать:
Пакет леоперда в камуфляже
ф2а адтв
хорнет немецкий
фудж
мираге ф1с200

мнение?
Аноним 22/04/26 Срд 11:21:57 #381 №50976750 
>>50976747
>мнение?
Коллекционер дохуя.

Хочешь и можешьсебе позволить - почему бы и нет?
Аноним 22/04/26 Срд 11:24:01 #382 №50976758 
>>50976747
Я думаю прем на полгода взять и немецкий КаВэээ (который на 5.0).
Аноним 22/04/26 Срд 11:28:40 #383 №50976762 
Какой самый авторитетный протыкласник по обзорам техники на ютубе? ЧСВ, ХРЮГАтв, Укуса смотреть невозможно. Из нормальных только митич наверное адекватно объясняет, но он как-то подозрительно весь пакетный кал нахваливает. Мне нужен еще один протыкласник, говорящая голова, которая бы рассказала какое у меня мнение.
Аноним 22/04/26 Срд 11:34:26 #384 №50976776 
>>50976747
>буду брать
Ссали матери твоей всем тредом в рот, а ты и не против был
Аноним 22/04/26 Срд 11:34:50 #385 №50976778 
>>50976776
Я за гейкоины
Аноним 22/04/26 Срд 11:36:59 #386 №50976779 
>>50976778
А мы для профилактики
Аноним 22/04/26 Срд 11:38:02 #387 №50976782 
>>50976762
>авторитетный протыкласник по обзорам техники на ютубе?
Нет таких. Субъективщина, реклама премиумной техники и клоунада в разных пропорциях.
Аноним 22/04/26 Срд 11:52:06 #388 №50976821 
>>50976690
Есть, без неё на всяких Моздоках и Аламейнах техника от 3 лица светиться не будет.
Аноним 22/04/26 Срд 11:54:52 #389 №50976833 
>>50976747
>ф2а адтв
Кал.
>мираге ф1с200
Кал, но может базки бомбить.
Аноним 22/04/26 Срд 11:56:27 #390 №50976837 
>>50976821
У-у-у, я думал, что только наведение и заряжание есть смысл качать.
Аноним 22/04/26 Срд 12:11:24 #391 №50976887 
>>50976747
>Пакет леоперда в камуфляже
Какой именно? Там их два и оба в камуфляжной сетке
>ф2а адтв
Будешь сосать АРЛы от 14,0
Но можешь и ебать, если подберешься на дистанцию пуска AAM-3. А еще с какого-то фига его противокорабельные ИК-ракеты нельзя запускать по земле. Хотя пингвина с F-16/F-5 и морского петуха с Хавка, с той же механикой, запускать по земле можно
>хорнет немецкий
Будешь сосать АРЛы от 13,7
(Даже не знаю что про него сказать. Ну вертлявый, ну электроника хорошая. Ну ПАРЛы с даталинком есть. Подвесов много. Но сам пиздец медленный.
Но 12.7 вообще БР говна. Из хорошего там наверное только F-15 и Миг-29 Снайпер)

>фудж
В принципе неплох при осторожной игре.
>мираге ф1с200
Будешь сосать АРЛы и ПАРЛы от 13,0
Нет серьезно. БР 12,0 для него высоковат да еще и напалма нет, чтобы базки фармить. А из адекватного вооружения В-В только пара мужиков
Аноним 22/04/26 Срд 12:18:45 #392 №50976905 
>>50976837
Профильная специальность>ремонт>ловкость(кроме мехвода и наводчика)>говно>моча>зоркость
Аноним 22/04/26 Срд 12:21:30 #393 №50976913 
>>50976762
Митич, ТандерВТ, Фалфайр, Хардман, Стояр, Ранавей

Из забугорных:
Хантер, МэтАВГ, Тимс Вариети
Аноним 22/04/26 Срд 12:22:17 #394 №50976921 
>>50976151
Потому что это база. Сколько не сижу, не припомню чтоб мелкобуква что-то осмысленное написала, буквально шитпост, визг, шиза
Аноним 22/04/26 Срд 12:28:09 #395 №50976935 
>>50976837
Больше слушай местный отупевший плебс. У них своя игра и свои механики
Аноним 22/04/26 Срд 12:44:29 #396 №50976964 
>>50976887
>Какой именно? Там их два и оба в камуфляжной сетке
Я думал мохнатый леоперд это только тот что на 10.7 у немцев. На 12.0 я не сунусь, ну нахуй.
Аноним 22/04/26 Срд 12:48:29 #397 №50976976 
videoplayback.mp4
теперь буду видрил кидать спрутошизику
алсо, ты тут ещё?
Аноним 22/04/26 Срд 13:01:51 #398 №50976998 
>>50976976
Чет в шепот, что за спрутошизик?
Аноним 22/04/26 Срд 13:05:09 #399 №50977005 
>>50976887
>сосать арлы
Так это судьба любого самолета на 12.0+, который попал в жопу списка. У адтв охуенные бвб ракеты с помехозащитой, просто надо переждать, пока долбоебы отстреляют все свое говно в землю и лететь их фармить. У немецкого хорнета охуенный радар, который позволяет перезахватывать цель еще раз. У мираге есть матра меджики2, которые тоже защищены от помех. Так что если не лететь как уебан вперед, можно и норм поиграть
Аноним 22/04/26 Срд 13:26:00 #400 №50977057 
>>50977005
>У мираге есть матра меджики2, которые тоже защищены от помех.
Помехозащиту с ограничением фова у Р-73 и Меджиков давно понерфили. Если раньше можно было смело пускать ракету в лоб или сбоку и получить фраг, то теперь нужно пускать только в жопу и с расстояния менее 2км, чтобы помехозащита сработала
Аноним 22/04/26 Срд 13:27:25 #401 №50977066 
>>50976976
Тоже обосрался с этой хуйни как увидел. Сильный лом, кстати, крутой теплак.
Аноним 22/04/26 Срд 13:32:32 #402 №50977082 
>>50977066
Ну вообще это 9.3 спрут, но на суть не влияет, как игравший 2с25м могу сказать что на нем могло произойти все тоже самое. Этот вебм это тупо квинтэссенция гейплея на лт с танковой пушкой в этой игре.
Аноним 22/04/26 Срд 13:54:50 #403 №50977140 
image.png
>>50976998
>спрутошизик
бывал тут один, который пытается всех убедить, что картонка без брони, увн, подвижности и кд в 7секунд, зато с топ-ломом является ульта-имбой на своём бр
Аноним 22/04/26 Срд 14:05:15 #404 №50977155 
>>50977082
А 9.3 спрут лучше намного, на самом деле. 9.3 это бр где все обт протыкаются в влд кроме совка, но совки за тебя. И вот такой размен уже нормальный. Да, тебя убивают с пулемета, но ты так же можешь убивать в силуэт, и ты быстрее. Это хотябы играбельно.
Аноним 22/04/26 Срд 15:17:50 #405 №50977371 
>>50974727
Какой же уебищный дизаин сайта. Как будто на упаковку какой то ебаной корейской лапши смотрю.
Аноним 22/04/26 Срд 15:19:01 #406 №50977377 
shot 2026.04.22 19.16.21.png
А, прикалдесная тематика, одобряю.
Аноним 22/04/26 Срд 15:25:57 #407 №50977413 
shot 2026.04.22 19.22.51.png
Сфоткай, типа умею стрелять
Аноним 22/04/26 Срд 15:27:41 #408 №50977422 
>>50977377
Тематика прикалдесная, испытания говнище блять, дейлики дерьмо, батлпасс и его награды рыготина ебаная
Аноним 22/04/26 Срд 15:33:16 #409 №50977437 
>>50977371
Разпаботчики игрового интерфейса проектировали. Чувствуется стиль.
Аноним 22/04/26 Срд 15:33:20 #410 №50977438 
>>50976905
>ловкость(кроме мехвода и наводчика)
так оно же на весь экипаж, как ремонт
Аноним 22/04/26 Срд 15:34:25 #411 №50977444 
>>50977422
Ты просто не тундроработник.
Некоторые жрут и причмокивают и добавки просят
Аноним 22/04/26 Срд 15:36:05 #412 №50977448 
>>50976887
>Хотя пингвина с F-16/F-5 и морского петуха с Хавка, с той же механикой, запускать по земле можно
нельзя
Аноним 22/04/26 Срд 15:42:57 #413 №50977466 
А тяжело вообще бп делать если я нафандель который дай бог 2-3 фрага делает за раунд?
Аноним 22/04/26 Срд 15:48:29 #414 №50977481 
>>50977448
хотя, если ты про пуск по точке интереса именно по земле — можно, но тогда и асм тоже можно через захват радаром пукать
Аноним 22/04/26 Срд 15:53:37 #415 №50977501 
>>50977466
>тяжело вообще бп делать
Нет, он почти весь сам по себе делается.
Правда бывают уёбищные задания на флот.
Аноним 22/04/26 Срд 16:15:53 #416 №50977582 
>>50977481
Так я как раз про то, что нельзя АСМ просто по точке пускать. А радар далеко не всегда технику захватывает
Аноним 22/04/26 Срд 16:29:12 #417 №50977611 
image.png
Сегодня поиграл на хелкете, и не смог просто ничего. Каждый бой без исключения против амеров, где твоя скорость обнуляется и не дает тебе ничего. После ломов с дальномером не могу не могу попадать каморниками на 400 метров, раскачка просто пиздец, немцев бортами никаких нет.
Аноним 22/04/26 Срд 16:34:39 #418 №50977626 
777.PNG
Так стоп в СНГ тундре свои самолёты премчики есть? недоступные мне? ряяяя
Аноним 22/04/26 Срд 16:35:26 #419 №50977630 
>>50977611
>твоя скорость обнуляется и не дает тебе ничего
Твоя скорость даёт тебе возможность быть внезапным для хеллкатов противника, которых дохуя и которых ты ваншотишь.
Аноним 22/04/26 Срд 16:37:24 #420 №50977635 
>>50977611
>немцев бортами никаких нет.
Специально для самоуверенных кт вожу парочку подкалиберов чтобы если решит на меня поехать - ему в лоб башни дать и отступить пока он экипаж пересаживает.
Аноним 22/04/26 Срд 16:38:25 #421 №50977637 
shot 2026.04.21 17.26.50.jpg
shot 2026.04.21 17.33.37.jpg
Котоны, талисманчики кому-то тут падают вообщев последние месяцы годы?
Аноним 22/04/26 Срд 16:53:26 #422 №50977676 
>>50977637
Мне ни с того ни с сего упал на шот кал гимел, когда я его открыл и сыграл пару боев на нем, уже открыл на нем весь 6 ранг + сабру, и вертолеты щас 9.7 качается к меркавам. В этом бп взял шермана за облигации, на нем открыл большую часть 4 ранга, еще на линейных интересовавших поиграл, открыл первым 5 рангом pvrbv 551 потому что почему бы и нет, открыл трофей с таликом, и вот на нее и выпал. В итоге весь 5 ранг на ней уже открыл и частично 6, доволен пиздец, тк думал что на рандомное говно ненужное выпадет в прокаченной нации.
Аноним 22/04/26 Срд 17:01:46 #423 №50977704 
image.png
>>50977626
А если так, то мигрируешь в СНГ-регион?
Аноним 22/04/26 Срд 17:08:41 #424 №50977734 
2ydw7om4lg.jpg
>>50977704
оу ну если ты так вопрос ставишь...
Аноним 22/04/26 Срд 17:20:57 #425 №50977794 
>>50977637
Мне года два уже не падают. По сути я за это время прокачал все ветки вообще, но таликов нет.
Аноним 22/04/26 Срд 17:37:42 #426 №50977874 
>>50977704
Это специальная поставка ленд-лиза для советских пилоток?
миграция будет стоить того, только если эта красотка будет в ангаре на крыле своего самолёта сидеть в таком наряде
Аноним 22/04/26 Срд 17:42:34 #427 №50977897 
>>50977704
хуя нейрохрючево высрало шлюпку с пистолетом и в колготах. Еще и зимой бля
Аноним 22/04/26 Срд 17:53:48 #428 №50977928 
image.png
>>50977874
>только если эта красотка будет в ангаре на крыле своего самолёта сидеть в таком наряде
Типа так?

>>50977897
>Еще и зимой бля
Ее греет пламя коммунизма!
Аноним 22/04/26 Срд 17:55:58 #429 №50977936 
>>50977928
А в бомболюк пе-8 нейрошайтан сможет ее засунуть?
Аноним 22/04/26 Срд 18:00:40 #430 №50977948 
>>50977936
В теории да, если найдётся изображение бомболюка
Аноним 22/04/26 Срд 18:05:18 #431 №50977959 
image.png
>>50977948
Аноним 22/04/26 Срд 18:06:14 #432 №50977964 
>>50977948
А что за модель генерит?
Аноним 22/04/26 Срд 18:48:48 #433 №50978076 
>>50976887
ебсть ты арл страдалдец. чо страдаешь то? хуйня же
Аноним 22/04/26 Срд 18:52:26 #434 №50978081 
тундродауны только что изобрели генерировать картинки нейросеткой по запросу?
заебись молоца. поздравляю. только уже пару лет как все активно генерят ВИДЕВО
Аноним 22/04/26 Срд 18:56:20 #435 №50978093 
>>50977704
пися прекрасная. ситуация кошмарная
Аноним 22/04/26 Срд 19:05:32 #436 №50978124 
>>50978081
Юдя генерит, значит и нам можна!
sage[mailto:sage] Аноним 22/04/26 Срд 19:07:35 #437 №50978133 
>>50978124
разве же я запрещаю. наоборот. заебись. а вот юде нельзя.
Аноним 22/04/26 Срд 19:14:53 #438 №50978162 
image.png
image.png
>>50977959
Я конечно попробую, но ракурс не самый удобный
>>50977964
>А что за модель генерит?
NanoBanana 2 Pro и Sora 2(Она же GPT-Image-2)
На арте тянку переодел Сорой, потому что Банана сделала ее брюнеткой и изменила черты лица.
На крыло посадил(и потом переодел в платье) бананой, потому что Сора плохо справляется со сложными запросами

>>50978081
А тут есть необходимость в видео? С каким сюжетом видео-то пилить?
Аноним 22/04/26 Срд 19:20:18 #439 №50978181 
>>50978162
ни с каким не с сюжетом. просто чтобы картинка шевелилась чутка. типа видеооткрытка
Аноним 22/04/26 Срд 19:21:10 #440 №50978185 
image.png
>>50978162
там кто-то длинно посрал
Аноним 22/04/26 Срд 19:24:03 #441 №50978193 
image.png
image.png
>>50977959
Какая-то такая хрень вышла. Сора опять не справилась
Аноним 22/04/26 Срд 19:24:52 #442 №50978196 
>>50978081
>только уже пару лет как все активно генерят ВИДЕВО
причём настолько активно, что СОРУ уже закрыть успели
Аноним 22/04/26 Срд 19:25:24 #443 №50978197 
>>50978193
ебать она огромная
3 метра секса
Аноним 22/04/26 Срд 19:25:32 #444 №50978200 
>>50976747
А ты так уверен, что скидоны будут?
Что скидоны будут нормальные. а не 15%
Что со скидкой будут нормальные самолёты, а не плесневелый кал.
Вы тут молодые шутливые, может не заметили. А у жюди наступили чёрные дни и возникли серьёзные проблемы.
Аноним 22/04/26 Срд 19:27:33 #445 №50978209 
>>50978200
так на 9 мая, летнюю распродажу и новагод всегда скидки на норм технику бывают.
Аноним 22/04/26 Срд 19:29:20 #446 №50978213 
>>50978197
Секс-бомба ФАП-5000
Аноним 22/04/26 Срд 19:31:05 #447 №50978219 
image.png
>>50978193
очень красивая тётя конечно. не, правда.
Аноним 22/04/26 Срд 19:33:16 #448 №50978227 
>>50978209
>всегда скидки на норм технику бывают
быва-ли
А теперь хоба и нету. Чо сделаешь?
Аноним 22/04/26 Срд 19:35:06 #449 №50978234 
>>50978227
буду мариновать до следующих скидок, будто выбор есть
Аноним 22/04/26 Срд 19:39:42 #450 №50978243 
>>50978193
ахахаха
Аноним 22/04/26 Срд 19:41:00 #451 №50978247 
>>50978234
зачем сидеть как долбоёб, ждать чего-то откуда-то.
эволюционируй. пойди в симуляторный режим.
купи очки за двацон
купи жопстик за десятку
попробуй летать нормально, как человек

окажется что у тебя в ангаре уже пиздец, сколько охуенно интересных самолётов
половина с неработающей нормально кабиной
уже даже станет похуй на дрочение фарм-качание-сливы и прочую хуйню. есть шанс стать человеком а не тундродауном
Аноним 22/04/26 Срд 19:43:06 #452 №50978254 
>>50978247
Мне не интересны самолеты и танки мне интересно зарабатывать много львов
Аноним 22/04/26 Срд 19:44:47 #453 №50978257 
>>50978254
Джордж Сорос ёбнулся и уже в тундре пытается нафармить миллионы
Аноним 22/04/26 Срд 19:57:27 #454 №50978289 
>>50978254
в СБ можно хитростью и особым способом заработать гораздо надёжней. в РБ-помойке тебе будут крутить. ракеты не впопудать, радары не локаться, контакты не отрисовываться и прочий кал.

в сб взял полетел и делаешь дело
Аноним 22/04/26 Срд 19:59:57 #455 №50978298 
Кстати мне кажется, или в СБ на поршнях играть сложнее чем на джетах?
Аноним 22/04/26 Срд 20:00:50 #456 №50978305 
>>50978193
Жить захочешь, не так раскорячишься.
Аноним 22/04/26 Срд 20:00:50 #457 №50978306 
>>50978298
смотря какие у тебя сложности
смотря какие джеты
Аноним 22/04/26 Срд 20:01:43 #458 №50978311 
>>50978298
спрашивай. поясню по мере знаний
Аноним 22/04/26 Срд 20:06:04 #459 №50978326 
obnovlyonnye-izmeneniya-boevyh-rejtingov-aprel-2026.png
https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vS05gfueQKkS3-PUJX2Xx1LPQGrCEROBr6NNCVDr2WgSgCeaTZBuiYXnAyUhlVrotD-GOm8OMz-VECI/pubhtml
обновили таблицу БР:
Турм 3 попустили
песок приподняли
и другое
Аноним 22/04/26 Срд 20:11:11 #460 №50978346 
>>50978326
>Турм3
Охуенно блять, этот кал только за счет АЗ и стаба норм играется, но постоянно в жопе списка против т72 и прочего говна с ломами и непробиваемые каловыми кумулями и подкалиберами л7, теперь он будет сосать не вынимая.
Аноним 22/04/26 Срд 20:14:13 #461 №50978354 
image.png
>>50978326
сей хуйни в боях почти не видно. любопытно даже
Аноним 22/04/26 Срд 20:24:12 #462 №50978377 
image.png
обля. чоэт? парлогрызы лобовые теперь разноются как сучки
Аноним 22/04/26 Срд 20:24:31 #463 №50978379 
>>50978354
Уууууу
Я боюсь что Р-27ЭР отнимут
>сей хуйни в боях почти не видно
Я часто летал. С помощью Р-27ЭР можно почти гарантированно сделать пару фрагов и даже контрить F-14, но потом остается лететь на филд, потому что Р-60 хрень и потому вместо р-60 вешаю зажигательные баки.
Ну и еще он в ивенте жару давал

Если же отберут Р-27ЭР и дадут Р-73, то будет хрень.
Аноним 22/04/26 Срд 20:25:26 #464 №50978383 
>>50978379
это для СБ
Аноним 22/04/26 Срд 20:26:32 #465 №50978385 
image.png
айраф на 13. тоже хуй знает. ветошный тогда чо?
Аноним 22/04/26 Срд 20:29:50 #466 №50978397 
>>50978306
>>50978311
>смотря какие у тебя сложности
Визуальный поиск цели и стрельба с пушек.
Еще умудряюсь в штопор свалить самолет при резких маневрах(на джетах такое крайне редко)

>смотря какие джеты
Те что с ракетами, СПО и РЛС.
Электроника облегчает поиск цели, а для пуска ракет не нужно уметь точно стрелять
Аноним 22/04/26 Срд 20:30:49 #467 №50978400 
>>50978385
У веточного нет факуров
Аноним 22/04/26 Срд 20:31:43 #468 №50978404 
>>50978400
фениксы
Аноним 22/04/26 Срд 20:36:04 #469 №50978414 
>>50978404
Но факуров нет
Аноним 22/04/26 Срд 20:36:27 #470 №50978415 
>>50978326
Пазик 4 блядь, танк-могила, худший ст среди своих конкурентов кинули на 4.0. И т-34 1940 понерфили спустя 100 тысяч лет.
Аноним 22/04/26 Срд 20:43:47 #471 №50978437 
>>50978397
>Визуальный поиск
выключи нахуй все сглаживания
включи Х4 оверсемплинг. как это там называется....SSA как-то так.
будешь наблюдать чёрные точки достаточно уверено. дальше встанет проблема - а кто? союзный или вражеский. но то-другой вопрос. дорасти до него
>стрельба с пушек
не проблема. вопрос придрачивания. придрачивайся. убирай сведение в ноль.
>штопор
дёргаешь. загоняешь в срыв. тут просто почитать почему это происходит и как выйти.

думал назовёшь проблему, что прямо не летит, всё куда-то клонит. это решается тримированием. но на разных скоростях тримирование не одинаковое.
>Электроника облегчает поиск цели
в том числе для противников. поэтому все летают очень низко и ебут мозги. надо контролировать много всякой хуйни. режим радара, лок, расстояние, высота, смотреть антиподы и ловушки и прочий дроч. если ты пустил ракету, ещё нихуя не значит, что она попадёт. или что на встречу тебе не вылетят ДВЕ. одна хуйнёт твой пук, вторая тебя. а ты сидишь свой парл провожаешь. тяжелей, но прикольней.
однако зачастую в сб летают бимбо-трамваи до ближайшей точки. их можно просто кушать. для начала норм
Аноним 22/04/26 Срд 20:45:52 #472 №50978443 
.webp
просто конченые игру делают
Аноним 22/04/26 Срд 20:51:13 #473 №50978458 
>>50978414
ну может для РБ и проблема. и то, я думаю, потому что это всегда тупорылая свалка даунов на центре, которая усирает радар нахуй наглухо. на него даже не смотрит никто вроде. напоминает стадо ебанутых бабок, грызущихся за коробку анусов говяжих по скидке. мерзость конечно
Аноним 22/04/26 Срд 20:52:41 #474 №50978460 
>>50978443

Они друг-друга пробивают. Что не нравится? у британца еще чит с неправильной посадкой наводчика, от чего, он чаще выживает и можно ответить

Шерман намного приятнее + стаб + этот катанный лоб танкует всякие 3.0-3.3 пушки.

Кромвель реже танкует броней, но чаще танкистами. Пушка у кромвеля так то получше, ибо можно вьебать Шерману гарантированного, тогда как Шерман в катанный Шерман в лицо М61 не факт что результативно пристроить сможет.
Аноним 22/04/26 Срд 20:52:53 #475 №50978461 
>>50978326
хахаах, бля, джамбо и так хуета, куда выше бр
Аноним 22/04/26 Срд 20:56:15 #476 №50978474 
>>50978460
Да, только в песке броня больше решает чем пушка и пз4, т-34, кв-1э этому как подтверждение. Место пазика 4 вообще на 3.3
Аноним 22/04/26 Срд 20:58:24 #477 №50978480 
>>50978458
У факура лучшая дельта V среди всех АРЛов, он дамажит сплешем цели в антиподе и ГСН устойчивее к диполям, чем у большинства АРЛ средней дальности.
Аноним 22/04/26 Срд 21:09:20 #478 №50978515 
>>50978480
Блять, его с другого конца карты видно. Ебани по нему говноракетой и все.
Аноним 22/04/26 Срд 21:24:57 #479 №50978547 
image.png
>>50978326
Ну бля
А япов так и повышают
Аноним 22/04/26 Срд 21:27:03 #480 №50978554 
>>50978547
Хз, посредственный кал из-за того что лок ракет это маленькое узкое очко, которое не дает им задать направление, а еще планнер постоянно ломается и любой поворот это перегрузка в 12-15г. Забил на него хуй и выкачал харриер, который на 9.7 попадает к дебилам без лтц и каждый бой делает 2 фрага гарантом
Аноним 22/04/26 Срд 21:27:25 #481 №50978555 
>>50978515
Ты посмотри, против кого он попадает. Как его ебанут самолёты, у которых нет ПАРЛ или РЛС тупо не видит Факур?
Аноним 22/04/26 Срд 21:28:21 #482 №50978558 
>>50978461
Ты че, аркадный додик чтоль? Второй столбец смотри.
Аноним 22/04/26 Срд 21:37:30 #483 №50978576 
>>50978555
Это какие? Миг23мл? Там СПО не определяет ракету, но тебе видно когда тебя облучают с 40км и ты видишь флажок ирана в командах, можно догадаться отвернуть.
Аноним 22/04/26 Срд 21:54:46 #484 №50978622 
>>50978558
ты чё еблан? какая разница
Аноним 22/04/26 Срд 21:58:29 #485 №50978636 
>>50978576
Дегенерат, ты в курсе, что на МЛке СПО-10 стоит? Какая в пизду дальность? Ещё есть Мираж F1 и Виггены с таким же говноСПО, есть старфистер ASA, где даже направление облучения не показывается.
Аноним 22/04/26 Срд 22:01:21 #486 №50978646 
you really got me.mp4
17707141247602010832.jpg
17617278640430.jpg
17617279332870.jpg
>>50964281
Нет конечно, я же не мазутодаун. На маняфоны похуй, на баттлпассы-кд-гринд - похуй+похуй. Захожу на пару-тройку каток в день. Для меня это даже не игра, а медитация скорее. Вот кто-то пасьянсы раскладывает, кто-то там ещё каой хуйнёй страдает, а я вот лечу среди гор на спитфайре, фантомчике или миражике, любуюсь на облака и закаты. В кого-нибудь там постреливаю по возможности, но это глубоко вторично. Ой, сбили? Ну ладно, ничего страшного.
Аноним 22/04/26 Срд 22:11:29 #487 №50978682 
>>50978555
двенадцать мать его и семь кто там что не видит. все уже всё видят. изучай режимы
Аноним 22/04/26 Срд 22:33:43 #488 №50978746 
>>50978682
Я уже написал, дебил факурный. Вилка 11.7-12.7 в СБ 2-3 дня в неделю висит. Сам можешь посмотреть, какие потужные самолёты в ней играют и с каким СПО.
Аноним 22/04/26 Срд 22:37:39 #489 №50978750 
>>50978746
>дебил факурный
у меня его нет. не летал никогда
>Вилка 11.7-12.7
не лезь дебил ебучий.
https://warthunder.highwaymen.space/SimCal/
вот тебе календарь. играть исключительно по верхней планке.
не ну пиздец. вылез в бой на хуйне пососал, а виноват кто-то другой. да даже хуйнёй можно контрить. р-60м сойдёт
Аноним 22/04/26 Срд 22:46:18 #490 №50978763 
>>50978750
Скотина тупая, только в твоём манямирке все играют по верхней планке.
Аноним 22/04/26 Срд 22:46:41 #491 №50978764 
крюга прямо сейчас сидит в треде, что вы ему скажете?
Аноним 22/04/26 Срд 22:49:09 #492 №50978768 
>>50978763
сука не играй на нижней планке даун.
Аноним 22/04/26 Срд 22:49:32 #493 №50978771 
VideoCreationSceneAwomanwithblondehairandfaircomplexion8c8Ac76x.mp4
Аноним 22/04/26 Срд 22:52:04 #494 №50978776 
>>50978764
кто нахуй?
Аноним 22/04/26 Срд 22:54:57 #495 №50978783 
>>50978768
Ебать дегенерат. Если вилка есть, самолёты в ней должны быть сбалансированы.
Аноним 22/04/26 Срд 23:00:40 #496 №50978795 
>>50978776
ньюфаг спок
Аноним 22/04/26 Срд 23:01:19 #497 №50978796 
>>50978783
первый раз порвал жоппу - не дошло
продолжает рваной жоппой скакать по тем же граблям с криком "ващета в жоппу влезут два енота" не должно рваться
бля, ну....
Аноним 22/04/26 Срд 23:02:16 #498 №50978798 
>>50978795
нуко, олдфаг. расскажи мне, кто такой клован? и чего он любитель?
Аноним 22/04/26 Срд 23:17:07 #499 №50978832 
VideoCreationScenefIPgypxp.mp4
Аноним 22/04/26 Срд 23:17:33 #500 №50978836 
>>50978796
Долбоёб, ты вообще пынемаешь, зачем вводились вилки в СБ и по каким принципам в них расставляют самолёты? Или ты неиронично думаешь ,что хуита с четырьмя топ-2 АРЛ игры должна стоять на том же БРе, что МиГ-29 с 2 ракетами?
Аноним 22/04/26 Срд 23:19:51 #501 №50978838 
>>50978798
Любитель шахмат очевидно. Латвийский, ранее советский шахматист, международный мастер (1976), гроссмейстер (1997), гроссмейстер ИКЧФ (2001).
Аноним 22/04/26 Срд 23:27:02 #502 №50978849 
>>50978838
клован чорт-любитель таких илов 28
сдристнул нахуй портфель собирать отсюда, олдфах мамин
Аноним 22/04/26 Срд 23:27:33 #503 №50978852 
VideoCreationSceneAwomanwithblondehairandblueeyeswearingawokHLd0n.mp4
Аноним 22/04/26 Срд 23:28:51 #504 №50978855 
>>50978836
ты там определись для начала. сбалансировано или нет
Аноним 22/04/26 Срд 23:30:14 #505 №50978860 
3.png
conten.png
sven.jpg
hanuhigh1.jpg
>>50978849
Ебать вы ньюфаги конечно
Аноним 22/04/26 Срд 23:33:23 #506 №50978868 
>>50978860
бамподауны вечно со своей грязью
то ли дело уважаемые сажегосподины
Аноним 22/04/26 Срд 23:37:43 #507 №50978875 
крюга ждет ваших вопросов, дауны
Аноним 22/04/26 Срд 23:40:59 #508 №50978882 
>>50978875
Хуй будешь?
Аноним 22/04/26 Срд 23:48:18 #509 №50978888 
>>50978875
кто это такой нахуй вообще. о чём его спрашивать
Аноним 22/04/26 Срд 23:51:52 #510 №50978898 
>>50978875
Почему, если выставить ракетолетам бесконечное топливо, они не улетают в потолок, а сваливаются на 12-16к?
Аноним 22/04/26 Срд 23:52:50 #511 №50978901 
image.png
Аноним 22/04/26 Срд 23:55:23 #512 №50978905 
image.png
не благодори
мимохуй
Аноним 22/04/26 Срд 23:56:29 #513 №50978910 
>>50978764
>>50978875
Хули ты несешь? У него сейчас нет трансляции
Аноним 22/04/26 Срд 23:57:55 #514 №50978913 
>>50978771
>>50978832
>>50978852
Годнота. В чем делал?
Аноним 23/04/26 Чтв 00:00:03 #515 №50978918 
>>50978905
При чем тут ИРЛ? Я про игру. У нас пилоту пох на кислород и температуру.
Тяга двигателя куда пропадает?
Аноним 23/04/26 Чтв 00:00:35 #516 №50978921 
>>50978913
https://app.lumalabs.ai/

раньше бы сделал за минуту в гроке. теперь пришлось ждать минут 20 в люме. ебучим хуеглотам неприятно шо им письки пририсовывают. наныли. теперь бесплатно нельзя.
Аноним 23/04/26 Чтв 00:01:10 #517 №50978924 
>>50978901
Эхех. Когда-то был хорошим самолетом.
Аноним 23/04/26 Чтв 00:02:07 #518 №50978926 
>>50978918
второй пункт. невозможно сохранять подъёмную силу при таком низком давлении и скорости. просто падает. воздуху мало не на что опираться
Аноним 23/04/26 Чтв 00:03:47 #519 №50978933 
>>50978888
Клоун, любимый местной аудиторией.
Примечателен тем что допиздлелся и свалил куда-то в восточную европу чтобы по-дебильному шутить было безопаснее.
Аноним 23/04/26 Чтв 00:05:17 #520 №50978938 
>>50978905
>когда осилил чатжопити, но не осилил формулу циалковского из 4 переменных
Типичный тундродаун-разраб
Аноним 23/04/26 Чтв 00:06:14 #521 №50978940 
image.png
>>50978924
вполне приколдесный до сих пор. но ракет пиздец мало по теперешним меркам. зато неплохие. если кидать не предсказуемые эрки, а тэшки - можно весело подъёбывать любителей уходить в нотч или антипод, ожидающих эрку
Аноним 23/04/26 Чтв 00:10:16 #522 №50978950 
>>50978938
пиздец ты кретин. опозорился на ровном месте, даже разговаривать не стану с таким дауном. не пиши мне больше. и не спрашивай в чём не прав. просто иди нахуй. скрою и постараюсь скорей забыть
Аноним 23/04/26 Чтв 00:10:58 #523 №50978952 
>>50978933
дак молодец чо
Аноним 23/04/26 Чтв 00:14:02 #524 №50978962 
image.png
Как будто какой-то ограничитель скорости срабатывает на 12к

>>50978921
За грок обидно конечно. Ладно видео, но но теперь даже картинки бесплатно нельзя генерировать
Аноним 23/04/26 Чтв 00:17:25 #525 №50978967 
>>50978962
пидорьё наложило в штаны. подняло визг, мол зопретить. слушать их конечно никто не стал. но пэйвол возник.
>Как будто какой-то
о. чо за таблички? где брать? раньше использовал какие-то, но забыл где.
Аноним 23/04/26 Чтв 00:17:34 #526 №50978968 
>>50978950
Слив уровня анклована или возможно даже баттхерта.
Аноним 23/04/26 Чтв 00:24:02 #527 №50978979 
image.png
image.png
image.png
Без названия.png
совершенно безмозглое животное, слыхавшее где-то что-то задним ухом, на, разбирайся.
И я велел тебе не писать мне больше. Я тут не нанимался дебилов уму-разуму учить.
Аноним 23/04/26 Чтв 00:30:46 #528 №50978992 
image.png
image.png
image.png
план на скидоны в порядке приоритета
1 японец
2 мираж
3 хорнет. но не знаю, который. подсказывайте
4 какой-нибудь совок, может сосу-30?
Аноним 23/04/26 Чтв 00:39:48 #529 №50979006 
image.png
Мне вот любопытно, как чинчонги реагируют на то, что им подсунули муслимский. Да ещё и пакетосранский срамолёт.
Знаем их отношение к вышеупомянутым, да?
Аноним 23/04/26 Чтв 00:53:16 #530 №50979027 
>>50978992
>1 японец
>2 мираж
Зачем тебе это говно?
>3 хорнет. но не знаю, который. подсказывайте
Из пакетных немецкий лучше.
>>50979006
Это китайский самолёт, который экспортировался в Пакистан, от чего у чонгов должно бомбить? Даже камуфляж в цветах китайского и пакистанского флага есть.
Аноним 23/04/26 Чтв 01:00:42 #531 №50979037 
>>50979027
>Зачем тебе это говно?
японец умеет локать контейнер на захват радара и следить. для сб ультимативно ток никому не рассказывай
мираж в целом пиздат на свой уровень. альтернативы для франции не вижу.
хорнет...балять чому немецкий-то? у меня для немеции есть лазурь и сосу-22. вроде и должно хватить на выкачивание ветки. чем лучше? прям лучше?
>от чего у чонгов должно бомбить?
хз. наверное имеется в виду, что в китае муслимство презирается. муслим не считается человеком. их гнобят травят и сгнаивают в исправительных лагерях. отчего левоблядская шваль очень громко и угрожающе молчит
Аноним 23/04/26 Чтв 01:15:47 #532 №50979055 
>>50978918
Никуда не пропадает, это сопротивление воздуха растёт, из-за того, что крыло дозвуковое (насколько корректно улитки замоделили волновой кризис - вопрос открытый, но его подобие в игре есть).
>>50979037
>хорнет...балять чому немецкий-то?
Движки мощнее и ЛТЦ больше. Но если немцев уже есть, на чём качать, то брать его нет смысла.
Аноним 23/04/26 Чтв 01:22:10 #533 №50979063 
>>50979055
>на чём качать
да так-то есть кой чо и у немцев и у американцев и у бритов. но то всё старые срамолёты. устаревшие. бритский бизон или муриканский f-20 кстати какого члена он делает на 12.7? ёбнулись совсем? . старые уже не слишком актуальные. а вот хорнет - другой уровень. вроде как актуально. надо чото освежить, не знаю чо
Аноним 23/04/26 Чтв 01:26:17 #534 №50979069 
И ещё про японца. Писали выше, мол не умеет корабельными наземку тушить.

умеет ёпта. ещё как умеет. хлопает очень хорошо, надо просто уметь пользоваться
Аноним 23/04/26 Чтв 01:44:46 #535 №50979081 
Мне во сне снилось, что я играю в тундру.

Это уже всё, я болен?
Аноним 23/04/26 Чтв 01:45:59 #536 №50979085 
>>50979081
нет. просто чото угорел. чо делал, что так впечатлился?
Аноним 23/04/26 Чтв 01:47:29 #537 №50979087 
>>50979085
> чо делал, что так впечатлился?
Ничего особенного.

С другой стороны, мне как-то снилось, что я в мир майнкрафта попал.
Аноним 23/04/26 Чтв 01:51:08 #538 №50979094 
>>50979087
если чото снится - хуйня
если не можешь понять снится это или не снится - вот тут пиздец
Аноним 23/04/26 Чтв 01:57:23 #539 №50979101 
>>50979094
> если не можешь понять снится это или не снится
И во сне начал ссать.
Аноним 23/04/26 Чтв 02:00:28 #540 №50979106 
>>50979101
было дело. помнится моск обязательно подкидывал в сон какой-то сюжет, в котором поссать было закономерно.

нынче тоже иногда подкидывает, но чото в этот момент срабатывает и вместо расслабления всяческих ссаных сфинктеров, происходить просыпание
Аноним 23/04/26 Чтв 02:08:05 #541 №50979110 
>>50979094
>если не можешь понять снится это или не снится
Так это всегда так. Мне постоянно снится хуйня которая морально ломает, еот с другим, семью убили, дом сгорел, из канализационного люка лезет бабайка, причём всё в одном может быть.
Аноним 23/04/26 Чтв 02:08:22 #542 №50979111 
image
>>50978326
а британский ягуар так и будет с двумя летать?
Аноним 23/04/26 Чтв 02:18:22 #543 №50979118 
>>50979110
а вот я научился понимать что сплю. иногда загружаю автосейв, отматываю назад. если не нравится чо творится. летать усилием хуй знает чего. бабаек своих уже всех расшугал перепиздил, чот не приходят. но самый кайф это в момент понят что спиш и начать всячески угорать. по бабам или зырить прикольные пейзажи, улицы. всматриваться в детали. удерживать убегающий сон
Аноним 23/04/26 Чтв 02:22:03 #544 №50979123 
>>50979037
>в китае муслимство презирается. муслим не считается человеком. их гнобят травят и сгнаивают в исправительных лагерях
это только внутри страны, а пакистан — главный союзник в регионе, сидящий на игле китайского впк
Аноним 23/04/26 Чтв 02:27:05 #545 №50979128 
>>50979111
Ну ему же бр не подняли )))
Там на 11.0 есть с 3 ))))
Аноним 23/04/26 Чтв 02:28:44 #546 №50979130 
>>50979123
союзник-хуюзник, это на уровне начальников. а среднекитаец, я так полагаю, видит в среднем пакистанце грязножопого мерзкого бомжа. дикого невоспитаного со средневековым домостроем в голове вместо мозга
Аноним 23/04/26 Чтв 02:50:32 #547 №50979152 
>>50979130
Ебать девятилетку — халяль.
Аноним 23/04/26 Чтв 02:50:57 #548 №50979153 
Почему самолётик с писей только для пихельшторма? Нечестно это.
Аноним 23/04/26 Чтв 02:55:07 #549 №50979158 
>>50979153
потому что иначе от нас уйдут нахуй последние желающие иметь с нами дела по деньгам коллеги и мы не сможем гнать бабло из снг в венгрию и дальше на кипр. спасите помохите
Аноним 23/04/26 Чтв 02:56:11 #550 №50979159 
>>50979152
ну это один из признаков крайней дикости. у цивилизованых людей такое даже говорить неприлично
Аноним 23/04/26 Чтв 03:07:44 #551 №50979169 
>>50978460
>Что не нравится?
Один единственный раз когда у меня получилось сдохнуть от кромшеля это когда случилось впопудание в какой-то пиксель на влд. Все остальные дуэли были проебаны кромвелями без шанса. Думай.
Аноним 23/04/26 Чтв 03:12:34 #552 №50979172 
>>50978474
> Место пазика 4 вообще на 3.3
Но его можно на 4.3 поставить — ничего не поменяется. Пушка актуальная вплоть до появления джамбиков.
Аноним 23/04/26 Чтв 03:17:14 #553 №50979175 
>>50979172
погнали, ты на актуальной пушке, я на шермане со стабом.
Аноним 23/04/26 Чтв 03:19:47 #554 №50979177 
>>50979175
У шермана стаб не работает на скоростях выше 20 км/ч. Толку от него?

Тем более, песок играется от позиции: занял место около базы и отстреливаешь тех, кто идёт на захват. Проблему могут доставить только лёткопидоры, что готовы разбиться, но скинуть бомбу точно на танк.
Аноним 23/04/26 Чтв 03:26:43 #555 №50979184 
Вообще, броня в тундре есть только против раков, что не знают куда стрелять.
Аноним 23/04/26 Чтв 03:27:19 #556 №50979185 
>>50979184
дурачок.
Аноним 23/04/26 Чтв 03:38:33 #557 №50979189 
>>50978193
>>50977928
Охуенно. Сбросил "Литвяк-5000" на врага и все мужчины в радиусе 2-х километров умерли от секса. Ещё и сама трофеи соберёт в кучку и в часть вернётся
Аноним 23/04/26 Чтв 03:41:18 #558 №50979192 
1776904872987.jpg
гайз обнова вышла
Аноним 23/04/26 Чтв 04:02:39 #559 №50979200 
>>50979159
Это только для элиты на острове.
Аноним 23/04/26 Чтв 04:10:21 #560 №50979203 
>>50971516
Покатал на СУ 11, в принципе все ок кроме того что крайне тяжело его с пикирования выводить, бомбы не юзаю, люблю пушкой пилить, и тут понял что у СУ 11 40 пулек а у ла 200 аж 150 тех же вроде как 37 миллиметров
Получается ла 200 для штурмовки лучше? Боезапас выше, управляемость выше, но смущает один момент, совершенно нет скинов на Тандер лайв, этот самолет не любят? Не ценят? Он говно?
Аноним 23/04/26 Чтв 04:32:56 #561 №50979209 
Существуют ли скины с голыми тянками?
Аноним 23/04/26 Чтв 04:52:58 #562 №50979223 
image.png
Худшее говно игры, нихуя на нем ты не можешь сделать на этих картах.
Аноним 23/04/26 Чтв 08:25:42 #563 №50979345 
статисты подскажите я отстрадал на абэме и вкачал абэма ипм,это тоже танк хрусталь?урон есть или как на м774 поподание только?стоит играть на нем или дальше умирать на 103?
Аноним 23/04/26 Чтв 08:32:02 #564 №50979349 
почему совок т80 у и ук на 11.7 а швед на 11.3?
Аноним 23/04/26 Чтв 08:32:42 #565 №50979350 
>>50979223
у неё как и у другой бреды ебанутые каморники на 200г бом-бома?
а так да, пидорасы картоделы не вгоняют в реалии местных тунчесов без нормальных увн, но юде похуй, юде думает, что на одних и тех же картах могут играть как 2.7 так и 9.7
Аноним 23/04/26 Чтв 08:42:29 #566 №50979363 
>>50979350
Да, cumорники норм, но баллистика говна, а баллистика влияет на разброс, а разброс на пробитие с рандомными абобами, в итоге даже пушка может подводить. Вообще флак на клыка этому мусору просто во всем дает. Даже разогнаться на флаке можно почти также выстрелами назад.
Аноним 23/04/26 Чтв 08:54:25 #567 №50979373 
А особые задачи долго висят?
Аноним 23/04/26 Чтв 09:45:49 #568 №50979470 
>>50979349
Тому что у шведика манга 3бм42, у совка свинец-1 3бм46 .
А вообще им обоим край БР 11.3, но т.к. биос, то совки должны играть с завышенным бром
Аноним 23/04/26 Чтв 09:46:07 #569 №50979471 
>>50979350
>пидорасы картоделы не вгоняют в реалии местных тунчесов
Реалии таковы что публика хлебает говно и просит добавки.
Так что всё правильно делают.
Аноним 23/04/26 Чтв 09:54:09 #570 №50979491 
image.png
image.png
image.png
== ОСТОРОЖНО, РБ СКИЛЛОВИЧКИ ==

уёбища 30 секунд на мосте толпились, офк противник захватил точку и разъебал всех этих даунов, игра закончена менее чем за 7 минут

напоминаю, некоторые пидорасы итт по кд доказывают, что в рб играют тру-профи, а ракада для подпивасов
Аноним 23/04/26 Чтв 09:54:32 #571 №50979494 
какие игроки, такие и разрабы, инь и янь
Аноним 23/04/26 Чтв 09:55:39 #572 №50979500 
>>50979491
Почему тебе не похуй как кто-то играет? Играй сам хорошо.
Аноним 23/04/26 Чтв 09:57:07 #573 №50979506 
>>50979177
>Толку от него?
Раньше и точнее выстрелишь с раскачки
Соответственно тебе становится доступна возможность высунуться из-за укрытмя и сразу прицельно выстрелить.
Не то чтобы без этого жить было нельзя, но это полещная тактическая возможность.
Аноним 23/04/26 Чтв 10:03:11 #574 №50979528 
>>50979491
> Дурачок сравнивает сорта аркад на песочных бр.
Аноним 23/04/26 Чтв 10:13:18 #575 №50979559 
image.png
image.png
>>50979528
я хотел это дописать
>inbf: ПИСОК НИ НАСТОЯЩИЙ РБ НИ СЩИТАЕТСЯ!!! НАДА ТОЛЬКА 14.7!!!!
не думал, что подобный тебе еблан так быстро сюда прискачет

>>50979500
ты ебанько? как я тебе буду играть ОДИН против ШЕСТНАДЦАТИ человек? дай мне бессконечные возрождения или бои 5vs5
я за А еду, за камнем уже 2 хуесоса стоит, один справа едет, ещё с самой А едут долбоёбы со всех сторон, а у меня уёбища на МОСТИКЕ СТОЯТ проехаться не могут

когда же это ебливое казино кончится, по КД либо у меня слив-тима, либо у врагов, каждый ёбанный второй раз одна из тим состоит из однореспов, какой же охуительный геймплей
мне как бан чата въебали, так пиздец начался, это реально скрытый пул видимо, это нихуя не совпадение
надо прощаться с зсу-шечкой и потихоньку в сб упёздывать
Аноним 23/04/26 Чтв 10:33:03 #576 №50979603 
image.png
image.png
Ебучая зенитка с бк на 3 проклика сильнее этого говновоза.
Аноним 23/04/26 Чтв 11:31:02 #577 №50979746 
>>50979559
>НИ НАСТОЯЩИЙ РБ НИ СЩИТАЕТСЯ
Ты не понял посыла
1) Ты зачем-то противопоставляешь аб и рб
2) Ты не понимаешь что на низктх бр много неопытных игрокрв, поэтому ситуация когда много игроков одновременно затупили встречается чаще чем на высоких бр
Аноним 23/04/26 Чтв 11:45:31 #578 №50979785 
17743719947620290069.mp4
Ребят а как играть против тим бмпт на 11.3? Я серьёзно мимо кб 3.5
До ввода этой поеботы б.р 11.3 -12.0 был самым комфортным для фарма коробок сейчас превратился в полный пиздец. Даже на 12.7 играть проще с литаками.

Выиграл только за 10 игр только 3. В одной ядерку скинул во второй только лёткой смогли пропушить в третьей просто титаническими усилиями игра была выграна когда респы на бмпт закончились. Ну или варианты когда просто совиет скил ищью .
Больше половины игр против бмпт это половина союзной команды со счётом 0-1 0-2 уже через 3 минуты игры с проёбаным направлением и ливом с карты.
Ну тоесть чем меньше этого кала в тиме противника тем проше выиграть но сетап совков с 11.3-12.0 невозможно без этой хуйни представить. Среднестатистический лёха нечего из себя не представляющий становиться полным пиздецом на говне которое прощает ошибки что полностью компенсирует конченых даунят сливающихся на тешках в первой волне.

Ну вот играю я на зтз99 и как это хуйло убивать если нлд закрыто?
Взрываешь установку оно пукает с пушки. Ломаешь пушку. Начинает пукать со второй. Ему даже изза холма не нужно выезжать и для того чтобы ты проиграл достаточно попадания в ствол орудия.
Любому обт можно сломать ствол развести на выстрел и т.д.А тут хуйня без уязвимых зон может изза пригорка полтимы держать.
На всяких мелких кишко картах вообще пиздец буквально вротофтутулс.
Почему эта ебанина ещё не на 12.7?
Аноним 23/04/26 Чтв 11:46:09 #579 №50979788 
shot 2026.04.22 03.57.21.jpg
>>50979491
>напоминаю, некоторые пидорасы итт по кд доказывают, что в рб играют тру-профи, а ракада для подпивасов
так на них ссут по кд.
чем-то отличается симуляторный режим на палке и с виаром.
все остальное - борьба с рандомом, подкрутками и, в основном, настройкой управления.
Аноним 23/04/26 Чтв 11:47:05 #580 №50979792 
>>50979785
10.3 техника. совкоскот на полном серьезе ныл, что она неиграбельна, надо было на 10.0 опустить (как китайскую 506).
Аноним 23/04/26 Чтв 11:49:14 #581 №50979797 
>>50979785
Даже купить захотелось этот кайф
Аноним 23/04/26 Чтв 11:49:15 #582 №50979798 
image.png
image.png
>>50979203
>этот самолет не любят? Не ценят? Он говно?
Ла-200 имба вообщет. Просто пескоджеты не очень популярны

>>50979209
>Существуют ли скины с голыми тянками?
Да, а что?

>>50979373
Пока не выполнишь или пока БП не закончится.
Аноним 23/04/26 Чтв 11:50:38 #583 №50979800 
>>50979798
Если бы я был анимекумером без мозга дрочащим по 5 раз в день, мне было бы стыдно играть с такими камуфляжами
Аноним 23/04/26 Чтв 12:16:06 #584 №50979859 
>>50979800
тебе господь хуй зачем дал? пользуйся на здоровье, пока можешь
и 10 лет не пройдёт, хуя уже не будет
Аноним 23/04/26 Чтв 12:19:44 #585 №50979871 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>50979800
А с такими прицельными сетками?
Аноним 23/04/26 Чтв 12:21:30 #586 №50979876 
>>50979871
Ну они функциональнее оригинального тундровского, потому что горизонтальная сетка нахуй не нужна и мешает только
Аноним 23/04/26 Чтв 12:29:29 #587 №50979893 
>>50979871
По ней расстояние определить можно. Правда для тех танков, для которых это необходимо, лучше специализированную сетку поставить
Аноним 23/04/26 Чтв 12:32:05 #588 №50979902 
image.png
image.png
image.png
Для танкистов скинчики тоже есть
Аноним 23/04/26 Чтв 12:34:29 #589 №50979909 
>>50979902
Пиздец ну и васянство
Аноним 23/04/26 Чтв 12:55:46 #590 №50979958 
>>50979559
>мне как бан чата въебали
Так пошёл на двачах срать.
Аноним 23/04/26 Чтв 13:01:59 #591 №50979978 
>>50979798
>Ла-200 имба вообщет. Просто пескоджеты не очень популярны
И непопулярны совершенно без причин, никаких особенностей баланса на бр ранних джетов нет, с размером карты всё в порядке и игра не решается броском кубика ещё на этапе матчмейкинга.
Аноним 23/04/26 Чтв 13:05:15 #592 №50979986 
>>50979798
> Пик 2
О, хоть кто-то про эту имбовую мангу знает.
Аноним 23/04/26 Чтв 13:28:40 #593 №50980050 
>>50979978
>И непопулярны совершенно без причин
Ну они несколько сложны/душны для большинства игроков
Сам геймлей, практически такой же как на поршнях, но скорости выше, а значит меньше время реакции и стрелять нужно точнее.
При этом ранние джеты нединамичные и скорость восстанавливают неохотно. Так что так весело как на зерохе/спитухе уже не покрутишся.
Плюс там бывают залетухи с ракетами, от которых неопытный может не уметь уклоняться и пригореть.
Ну и еще у игрока может начаться знакомство с ранними джетами с какого-нибудь калового аппарата вроде Кикки(Чем думали японцы, когда ставили всего одну пушку? Причем говно Тип-5 с зерох, а не хорошую Хо с кишек) из-за его игрок решит просто дропнуть эти БРы
Аноним 23/04/26 Чтв 13:44:54 #594 №50980088 
image.png
Мнение?
Аноним 23/04/26 Чтв 14:13:11 #595 №50980158 
>>50979200
Тебя наебали. Никто там никого не ебал и в цистерне кислоты потом не растворял. Что за бред. Пиздец. А вы уши развесили
Аноним 23/04/26 Чтв 14:22:45 #596 №50980187 
shot 2026.04.23 14.22.24.jpg
лучшее, что придумали люди - прицел на мауса.
Аноним 23/04/26 Чтв 14:25:57 #597 №50980202 
shot 2026.04.23 14.20.35.jpg
Спасибо за совет про Г6 - летаю, горя не знаю, на Вивернах кормлюсь. Качаю 5 ранг в фулку.

Теперь вопросик про жабоедов.

Что из этого качать? Под 5 ранг?

Думаю попробовать полетать на АДище. Если что - есть Хеллкет на 4,3 - то есть на этот БР, где я фармлю н а СБ2С. Ну и Спитух-СиФуря-Бирка.

А вот что в 5 ранг? Планирую взять Ф84 - у него воздушный респ, значит можно забанчить дотов. Или нет? Лягушачи МД450/452 - как? Или вваливать в Метеор? Вотюр вроде говно - я даже на видосах это видел.
Аноним 23/04/26 Чтв 14:56:29 #598 №50980301 
>>50980202
Анон, а как прокачка на самолётах вообще работает?
На тутлах можно и один фраг за ~5 респов сделать, разведка/захват, всё равно что-то капает. А тут как? 0 фрагов/бомб для крабинга нет.. на выходе получаешь 100 львов и пошёл нахуй?
последний раз играл, когда за ранг давали всю линейку
Аноним 23/04/26 Чтв 15:01:22 #599 №50980321 
>>50980301

Активность*Время + онетайм начисления за фраги-наземки-помощи.

Ну типа - разменялся с двумя в лоба за 3 минуты боя = получаешь 2к ОИшки и иди нахуй (зато в марафон получаешь 1500 очей минимум).

Летаешь 10-15 минут, с этими же 2 фрагами и кушаешь ботиков-наземки - получаешь 6-8к ОИшки.

Больше 15 минут играть в АРБ не имеет смысла. Там наброс опыта не оправдывает потраченное время.
Аноним 23/04/26 Чтв 15:19:01 #600 №50980379 
17253686475540.png
Наконец-то докряхтел до пред-предтопов. Проясните плес, в чём разница у АИМ-7Ф и АИМ-7М? Смотрю карточку и нихуя не пойму, там все ТХ - запятая в запятую.
Аноним 23/04/26 Чтв 15:23:33 #601 №50980391 
>>50980321
>наброс опыта не оправдывает потраченное время.
Тундроработник, уймись
Аноним 23/04/26 Чтв 16:10:04 #602 №50980512 
>>50980202
>Что из этого качать? Под 5 ранг?
Биркек, под ТРБ можно корсара выкачать.
5 ранг - метеор или ураганы.
Аноним 23/04/26 Чтв 16:12:36 #603 №50980519 
>>50980379
В рамках игры разницы нет. ИРЛ у Мки ГСН другая.
Аноним 23/04/26 Чтв 16:16:58 #604 №50980532 
>>50980050
Я с джетами познакомился на метеоре и саифте. Остался доволен, но того, что баланс на их брах ещё хуже, чем на турбопропах, а карты относительно скорости летадел нифига не меньше это не меняет.
Хотелось бы, чтобы улиточные этой проблемой занялись, но шансы около нуля - 5 ранг это гриндволл, чтобы заставить даже самых стойких гоев купить пакетик.
Аноним 23/04/26 Чтв 16:19:33 #605 №50980539 
>>50980050
>Чем думали японцы, когда ставили всего одну пушку?
Он не знает Кикка - это самолёт для камикадзе.
Аноним 23/04/26 Чтв 16:34:04 #606 №50980571 
>>50980532
>хуже, чем на турбопропах
Хуже чем на всех 4х самолётах? Турбовинтовой авиации почти нет в игре. Старайся получше когда хуйню вбросить пытаешься.
Аноним 23/04/26 Чтв 16:38:05 #607 №50980582 
>>50980539
Ока же, а не Кикка

>>50980571
Может он суперпоршни имел ввиду?
Аноним 23/04/26 Чтв 16:38:33 #608 №50980583 
>>50980571
Опечатался, имел в виду суперпропы.
Аноним 23/04/26 Чтв 16:41:36 #609 №50980590 
>>50980582
Кикка тоже.
Аноним 23/04/26 Чтв 17:12:40 #610 №50980677 
Выпал с казика CCVL на акк. Нахуя - не понятно. Оно играбельно хоть? Чем эта лтшка от вфм5 принципиально отличается? Кд быстрее, оптика нормальная, говнотеплак есть - все, за это 10.0? Ломик при этом даже хуже чем дм33. И если вфм5 с ее нарисованными 30 уделки при проходимости лткала хотя бы на 9.3 стоит против 55 и 72ек всяких, и в принципе иногда может их обогнать, то эта параша уже и по скорости сосать будет у обт с ненарисованными 20+ уделки. Попахивает хуетой.
Аноним 23/04/26 Чтв 17:13:11 #611 №50980680 
4573593683b9d9168725o.jpg
Time, август 1951 года.
Подпись: "Сын Сталина. В Красных небесах - золотые соколы"


Забавно
Аноним 23/04/26 Чтв 17:53:07 #612 №50980772 
поясните в чем сила хорнета на топах, это же черепаха медленная
Аноним 23/04/26 Чтв 18:25:59 #613 №50980832 
>>50980677
Играл на хм8, по сути та же хуйня, только лом еще хуже, и бр 9.7 вроде. Ну танк говно, все. Выживаемости нет даже по меркам лт, он высокий и узкий, поэтому его шатает на поворотах и сильно дропается скорость почти до переворота. Еще и раскачка такая, что даже стаб не справляется, и камера прыгает, что мешает быстро стрелять из-за укрытия. Перезарядка круто, но чем выше бр, тем менее это важно, тем более с ломом говна. Потому стингрей на 9.3 лучше обоих этих говен.
Аноним 23/04/26 Чтв 18:33:14 #614 №50980851 
>>50980772
По мнению Жиди - в количестве ракет. На практике Хорнет - один из самых соснулых топов. ПАРЛовозные Хорнеты норм, 12.3 был бы имбой, если бы не постоянное сосалово против 13.3.
Аноним 23/04/26 Чтв 18:44:51 #615 №50980890 
>>50980851
это буквально худший топ, какой-нибудь ф15 с меньшим бр и 8 арлами намного лучше
Аноним 23/04/26 Чтв 18:45:07 #616 №50980892 
>>50980050
нихуя себе. вы чо?
Ранние джеты, это самый кек. Возьми хоть ариету. Нихуя сложного и душного не вижу. Наоборот. На винт не наматывает, можно нихуя не триммировать. Некоторые даже имеют демпфирование. С хуйперфоманс пихлами проще запутать ебителя, уйти от него, развести на говно, кренделя выделывать.
>но скорости выше, а значит меньше время реакции
да нихуя. больше скорость - меньше резких движений. Но при этом всегда остаётся возможность рискнуть и выполнить неожидану тупую хуйню, опизденяющую противника, отчего он чаще всего остаётся в растерянности. Стрельба всё так же либо на проходах, либо на крепкой жоппе.
>При этом ранние джеты нединамичные и скорость восстанавливают неохотно.
хуясебе. это какие? швальба чтоли?
>Плюс там бывают залетухи с ракетами, от которых неопытный может не уметь уклоняться и пригореть.
ну это уж совсем кал и рак. это игнорируем

Всё там заебись. Весело и не надо по двести лет педали крутить до места воевания. Нет радаров, которые меняют геймплей. Нет парлов, можно не жаться брюхом. Имеет смысл разбираться в высотной динамике самбика. Пущки зачастую злейшие. Патронов обычно маловато, ну зато какие-нибуть трицатки ОФЗТ очень весело ебашат.
Аноним 23/04/26 Чтв 18:46:54 #617 №50980894 
>>50980892
>Возьми хоть ариету. Нихуя сложного и душного не вижу.
>взял буквально самый имбовый джет в СБ
Кек.
Аноним 23/04/26 Чтв 18:51:34 #618 №50980907 
>>50980894
>самый имбовый
Если ты лось и не понимаешь, что у него мало скорости и ещё меньше скорости на высоте. И прочие терминальные недостатки. То конечно для тебя он будет буквально самым имбовым.
Аноним 23/04/26 Чтв 18:51:51 #619 №50980909 
>>50980894
Причём тут Ариета и асб?
Аноним 23/04/26 Чтв 18:53:11 #620 №50980920 
>>50980907
Сука я на нём даже не пытаюсь сбивать ботов потому что никогда не догоню. Просто не догоню. Какой-нибудь старфайтер для него просто неуязвим
Аноним 23/04/26 Чтв 18:53:52 #621 №50980923 
>>50980909
речь идёт о ранних джетах. сказано что они хуйня душня и говно тяжёлое. я утверждаю обратное
Аноним 23/04/26 Чтв 18:59:38 #622 №50980947 
>>50980851
>На практике Хорнет - один из самых соснулых топов
хуясе. в реалистичных небось?
>>50980772
>черепаха медленная
а что ты со своею скоростью собирвешься делать? к финишу первым приходить?
Аноним 23/04/26 Чтв 19:01:55 #623 №50980951 
>>50980947
ракетам начальную скорость задавать
Аноним 23/04/26 Чтв 19:05:38 #624 №50980960 
17662498909162.jpg
>>50980951
Алё жидя, тут пацаны ракетам начальную скорость задают. Смотри, до чего ты их довёл паскуда
Аноним 23/04/26 Чтв 19:15:54 #625 №50980972 
>>50980923
Ты дурак? Ариета это танк, причём тут джеты.
Аноним 23/04/26 Чтв 19:18:58 #626 №50980980 
>>50980972
понятно
Аноним 23/04/26 Чтв 19:26:36 #627 №50981006 
>>50980907
>что у него мало скорости
10км, Ариета - 1029км/ч, МиГ-17 - 1050, на остальных высотах разница ещё меньше. ОЧЕНЬ МАЛО СКОРОСТИ. При этом у Ариеты намного лучше вираж и тяговооружённость.
На 9.0 ариету обгоняют только помойки уровня супермистера, при этом она безальтернативно ебёт любой бесфорсажный самолёт (и половину ранних форсажных, а-ля суперсус и демон) в сдохфайте.
Хуйлуша, полетай против Ариет на Сэйбрах, МиГ-17 или Джине, потом пизди, что это не имба.
Аноним 23/04/26 Чтв 19:27:05 #628 №50981011 
>>50979491
>ракада для подпивасов
Ракада вообще не обсуждается
>рб играют тру-профи
мозута и профи, это нонсенс. профи это вирпулы
Аноним 23/04/26 Чтв 19:39:05 #629 №50981037 
>>50981006
>10км, Ариета - 1029км/ч
Ты явно на нём не играл.
Первое-так высоко очень мало кто летает.
Второе. взобравшись на такую высоту ты потеряешь много скорости или будешь климбить весь бой. Обычно Ты оказываешься на высоте 6-7. Со скоростью 400-600. Потенциально он может и натопит тыщу, но будет делать это слишком долго.

Блять где таблички с высотами скоростями. Я потерял, где смотреть
Аноним 23/04/26 Чтв 19:40:58 #630 №50981044 
>>50981037
Так блядь на меньших высотах ариета ещё сильнее ебёт.
Аноним 23/04/26 Чтв 19:46:08 #631 №50981063 
>>50981044
Я думаю вы просто торогпитесь и пытаетесь переиграть его на его условиях. Навязывайте свои.
Аноним 23/04/26 Чтв 19:58:13 #632 №50981086 
image.png
image.png
image.png
Чот глючная какая-то хуйня. Хрень какая-то. Но в общем видно. Чем выше, тем больше ариета сосёт.
Аноним 23/04/26 Чтв 19:58:21 #633 №50981088 
>>50981063
Какие "свои"? Ариета во всём (набор скорости, мгновенный/установившийся вираж, климб) превосходит другие 9.0 джеты (и половину 9.3). В других режимах её сдерживает попадание на +1 БР, но в СБ при на 9.0-9.3 она всё живое аннигилирует.
Да. на 9.3 уже есть свои имбы по типу F4D, которые могут законтрить Ариету, но на F4D должен сидеть разумист-размышлист, просто взять ручку на себя и победить (как это делает Ариета) не получится. Ну, ещё могут в крысу ракетой сбить, но это ко всем тамошним джетам относится.
Аноним 23/04/26 Чтв 20:01:09 #634 №50981093 
>>50981086
Как и любой другой реактивный двигатель без форсажной камеры. Сделай сравнение TWR с другими джетами 9.0.
Аноним 23/04/26 Чтв 20:05:17 #635 №50981104 
image.png
>>50981093
Да блять тут накручено хуйни пиздец. То он не работает вообще и нихуя не показывает, то показывает хуй знает что. пизда нахуй блять чо за говно
Аноним 23/04/26 Чтв 20:05:43 #636 №50981107 
какой положняк ща по амраамам? браво все еще лучше ц-5?
Аноним 23/04/26 Чтв 20:07:04 #637 №50981112 
image.png
где? ГДЕ? ГДЕЕ ГРАФИК сука ебучая нахуй
Аноним 23/04/26 Чтв 20:14:45 #638 №50981123 
>>50981112
это я ебан или что?
Аноним 23/04/26 Чтв 20:16:57 #639 №50981128 
>>50981104
>>50981112
На кнопочку VS нажми.
>>50981107
До 6-10км лучше.
Аноним 23/04/26 Чтв 20:19:43 #640 №50981136 
https://www.youtube.com/watch?v=yadRDTWdCvc
Аноним 23/04/26 Чтв 20:23:42 #641 №50981151 
image.png
>>50981128
>На кнопочку VS нажми.
О. Вроде чото есть. Но всё равно какая-то хуета и говно. ЧХуй знает что накручено. Можно просто посмотреть зависимость максималки от высоты. Или типа того
Аноним 23/04/26 Чтв 20:25:31 #642 №50981157 
image.png
image.png
image.png
мама, я хочу в казино!
но сына, у нас уже есть дома казино

я же говорю, у меня так каждая вторая игра
либо враги, либо мы сливаемся в 0
бля буду, ни одна игра даже 10 минут не идёт
это геймплей вроттандера в 26 году?
Аноним 23/04/26 Чтв 20:25:58 #643 №50981160 
image.png
блять. ладно. Кароч даже тут видно, что ариете сосёт по пихлу
Аноним 23/04/26 Чтв 20:37:59 #644 №50981180 
image.png
Вот такую хуйню можна?
Аноним 23/04/26 Чтв 20:38:45 #645 №50981181 
top speed chart.png
>>50981151
>>50981160
Какой там БР у Старфайтера в СБ? И да, кроме тяги у него нихуя нет. Хоть бы F-106 или F4D принёс, они хотя бы в состоянии довернуть до Ариеты и не стоят на 9.7.
Аноним 23/04/26 Чтв 20:45:54 #646 №50981203 
>>50981181
ОТКУДА ТАБЛИЧКА, ДАЙ!
Аноним 23/04/26 Чтв 20:49:23 #647 №50981213 
>>50981203
statshark
Аноним 23/04/26 Чтв 20:52:47 #648 №50981224 
image.png
>>50981213
да блять. ёбаный рот этой игры и всего, что с ней связано сука
Аноним 23/04/26 Чтв 20:57:38 #649 №50981237 
>>50981224
Зайти с VPN на statshark.net
Аноним 23/04/26 Чтв 20:58:06 #650 №50981238 
>>50981237
*зайди.
Аноним 23/04/26 Чтв 20:58:28 #651 №50981240 
>>50981237
а всё уже. на эфир пошёл. позже гляну
Аноним 23/04/26 Чтв 21:51:08 #652 №50981366 
image.png
image.png
image.png
image.png
Ну раз тут симуляторщики собрались, то скажите - есть ли смысл для АСБ джойстик покупать?
Аноним 23/04/26 Чтв 21:59:53 #653 №50981401 
>>50981366
Купи на авито логитеч за 500₽, потести и поймешь.
Аноним 23/04/26 Чтв 22:11:19 #654 №50981426 
>>50981366
КОНЕЧНО. Сам юзаю первый пик. Даже без рудера и педалей. Просто палка. Ну конечно, больше-лучше.
>>50981401
Этого не слушай. Получишь задроченую хуету, работающую как говно и навсегда разочаруешься.
Аноним 23/04/26 Чтв 23:28:22 #655 №50981637 
>>50981366
Нет, анон, садиться можно и на простую бутылку балтики девятки, для ПОЛНОГО погружения, зачем тебе эта приблуда?
Аноним 23/04/26 Чтв 23:40:54 #656 №50981663 
Валяются на полке валв индекс, есть смысл вкатыватья в АСБ в ВР? Будет преимущество в том что могу сам вертеть башкой?
Аноним 23/04/26 Чтв 23:54:27 #657 №50981697 
>>50981663
что за тупой вопрос. конечно будет. буквально чит, но надо поднастроить говнотундру ещё, чтоб не мылила
Аноним 23/04/26 Чтв 23:58:20 #658 №50981705 
>>50981663
я тебе так скажу. бывает два типа челов в СБ.
первые - виаргоспода - активно воюют сбивают летают играют
вторые - залетевшие мыжеджойные бобрилы. фармят в надежде, что никого нету, летают по прямой долбят базы. являются бесплатной едой
ну есть ещё третьи совсем залётные. но это будет чудо, если ты успеешь их убить прежде, чем они уебутся сами
Аноним 24/04/26 Птн 00:08:23 #659 №50981731 
image.png
Сложна сука. Чёть не ёбнулся. Но кароч цифры говорят то же. Ариета хорош до 5км. Далее от пяти-до восьми идёт стремительное ухуёвливание и к 8 км миги и сабры станут лучше почти во всём.
Аноним 24/04/26 Птн 00:20:33 #660 №50981748 
performanceplot (7).png
>>50981731
Не станут, даже Лим5 с форсажной камерой не дотягивает до TWR Ариеты.
Аноним 24/04/26 Птн 00:21:42 #661 №50981753 
>>50981748
так блять
Аноним 24/04/26 Птн 00:29:51 #662 №50981759 
>>50981366
Зачем, имея джой, играть в тундру? Есть же зил-2, где дамаг-модель лучше.

А тундра — это когда стреляешь самолёту в хвост, а у него отваливается крыло.
Аноним 24/04/26 Птн 00:34:12 #663 №50981767 
image.png
>>50981748
Хуйня у тебя какая-то а не график. У ариеты вообще два движка. Второй выше пяти почти бессмысленный по причине маленькости. Там что-то должно резко меняться.
Аноним 24/04/26 Птн 00:36:14 #664 №50981771 
image.png
ах да. скорость поменяй. не семьсот, а допустим заявленый штукарь. И вот он перелом в районе 6к
Аноним 24/04/26 Птн 00:54:25 #665 №50981794 
image.png
сил нет разгребать. самому эти поздецы. послушаем чо скажет джипити.

видим точно то, что я предполагал. ариете не имба. он просто заебенен на шняжных высотах, где орудуют олухи.
Аноним 24/04/26 Птн 00:56:37 #666 №50981799 
>>50981794
кароч бумзумте его по вертикалям, тащите на верхх и одолеете. на самом деле уже примерно от трёх км начинается ухуёвливание
Аноним 24/04/26 Птн 01:14:22 #667 №50981825 
>>50981767
>Хуйня у тебя какая-то а не график. У ариеты вообще два движка. Второй выше пяти почти бессмысленный по причине маленькости. Там что-то должно резко меняться.
Считается суммарная тяга. И вообще, ты сам понял ,что за график принёс? У жирной вертикальной линии ЗНАЧЕНИЕ ЗНАЕШЬ?
>>50981771
Штукарь по TAS, а не по IAS. Ни ариета, ни лим5п не наберут 1000 IAS в горизонтальном полёте на 6км.
>>50981794
>>50981799
>нейрокал
Пиздец.
Аноним 24/04/26 Птн 01:19:44 #668 №50981830 
>>50981825
>ЗНАЧЕНИЕ ЗНАЕШЬ
Там всё написано.
>Пиздец
чо тебе опять пиздец, мань. ты из секты нерофобов? может ты умеешь считать в уме, как калькулятор?

Бля кароч я устал. Ну сам подставь TAS и погляди. Но я вижу, вы хотите быть угнетёнными ариетой и ничего вас не переубедит, что от неёё надо только сосать. Удачи
Аноним 24/04/26 Птн 01:33:46 #669 №50981840 
>>50981830
>Там всё написано.
Ну да, написана оптимальная скорость климба. Если убрать SEP envelope и навести мышку на линии, то окажется, что сам климб у Ариеты лучше потому что выше TWR Пиздец, да?
>>50981830
>чо тебе опять пиздец, мань. ты из секты нерофобов? может ты умеешь считать в уме, как калькулятор?
Калькулятор не высирает рандомную хуйню из рандомного датасета, блядь, потому что она по ключевым словам подошла.
>Бля кароч я устал. Ну сам подставь TAS и погляди.
Я тебе ещё раз повторяю, оба самолёта ФИЗИЧЕСКИ не могут набрать 1000 км/ч TAS в горизонтальном полёте на 6км, смотреть тягу на этой скорости бессмысленно. На меньших скоростях разница в TWR в пользу Ариеты будет ещё больше (потому что эффективность форсажной камеры у лим-5п ниже).
>Но я вижу, вы хотите быть угнетёнными ариетой и ничего вас не переубедит, что от неёё надо только сосать. Удачи
Ты просто ньюкек, который купил Ариету и дефает имбу, на которой играет потому что ни на чём больше не играл.
Аноним 24/04/26 Птн 01:39:01 #670 №50981847 
>>50981840
>не могут набрать 1000 км/ч TAS
IAS, фикс.
Аноним 24/04/26 Птн 01:44:56 #671 №50981852 
image.png
>>50981840
>Ты просто ньюкек
>ни на чём больше не играл
полный провал. с 13 года прошёл весь путь от песочного аркадия, через РБ-потужца, к вароСБгосподину с трастмастером в руке. Самолётов немеряно. Танки тоже были, но забросил нахуй. Потому что кал.

Судя по тому, как ты уверено сел в лужу с последним предположением, делаю вывод, что на самом деле это ты нюкек и не воспринимаю тебя всерьёз
Аноним 24/04/26 Птн 01:47:08 #672 №50981854 
>>50981840
>климб у Ариеты лучше
Ну заклимби всех досмерти, чо
Аноним 24/04/26 Птн 01:52:48 #673 №50981859 
>>50981852
Значит всё ещё хуже - ты необучаемый дегенерат, который до сих пор не разбирается в ЛТХ самолётов.
>>50981854
>климб лучше
>вираж лучше
>динамика разгона лучше
>максималка меньше на 20 км/ч
Разглядишь имбу или нет?
Аноним 24/04/26 Птн 01:54:29 #674 №50981862 
image.png
Что это значит, 5 государственных мессенджеров мах?
Аноним 24/04/26 Птн 01:59:32 #675 №50981866 
17666323135823.jpg
>>50981859
Да как скажешь. Имба дак имба. А я дегенерат необучаемый. ок
Аноним 24/04/26 Птн 02:02:19 #676 №50981869 
>>50981861
ебать надрочил 7к. ну у меня небось не меньше к сожалению, учитывая внестима.
Аноним 24/04/26 Птн 02:07:27 #677 №50981876 
>>50981863
у нас завёлся новый психбольной или это старый, оттаявший по весне?
Аноним 24/04/26 Птн 02:09:27 #678 №50981881 
>>50981859
ну ты всё равно попробуй использовать чо я сказал, а не долбиться с ними на низах. вдруг окажется, что ты дегенерат обучаемый, в отличии от меня. вдруг
Аноним 24/04/26 Птн 02:25:46 #679 №50981904 
Танкование радаром.mp4
Аноним 24/04/26 Птн 02:37:12 #680 №50981911 
>>50981900
говноед, угомонись
Аноним 24/04/26 Птн 02:37:38 #681 №50981913 
>>50981900
говноед, не угоманивайся
Аноним 24/04/26 Птн 02:39:05 #682 №50981915 
>>50981088
CL-13B Mk.6
Аноним 24/04/26 Птн 03:18:17 #683 №50981933 
>>50981915
Сосёт. Меньше других, но сосёт.
Аноним 24/04/26 Птн 03:21:53 #684 №50981935 
>>50981917
Слабо бутылочку от шапуня вставить в задницу?
Аноним 24/04/26 Птн 05:12:01 #685 №50981972 
image.png
Что на членопарде делать против слабой расы? Он же даже в упор под идеальным углом в борт не пробивается, да и в целом никуда.
Аноним 24/04/26 Птн 05:41:31 #686 №50981989 
>>50981972
убегать нахуй. зенитка кайфовая конечно
Аноним 24/04/26 Птн 05:43:27 #687 №50981990 
>>50981972
Ломать пушку и гуслю.
Аноним 24/04/26 Птн 06:33:26 #688 №50982012 
>>50979902
Где такую прелесть найти можно?
Аноним 24/04/26 Птн 06:35:55 #689 №50982014 
.jpg
>>50981972
> что на зенитке можно сделать против тт
Аноним 24/04/26 Птн 08:07:45 #690 №50982086 
image.png
image.png
>>50982014
Это-то да, но есть ньюанс:
Аноним 24/04/26 Птн 08:49:14 #691 №50982134 
image.png
даже не пытается крутить
как бы сразу говорит, иди нахуй ты ничего не получишь
Аноним 24/04/26 Птн 08:58:00 #692 №50982146 
А какого хуя у японцев есть вообще все топы всех наций в игре? И грипен и ф15/16/18 и су30 и свое говноподелие на базе ф16. Только еврофайтера не хватает.
Аноним 24/04/26 Птн 09:35:08 #693 №50982197 
Crossout-D3D12NllqITWsW3.png
Улитки байтят меня на донат в тундре, даже когда я играю не в тундру!
Аноним 24/04/26 Птн 10:11:50 #694 №50982271 
>>50981852
>полный провал
Таймер в стиме.
Который тикает просто при запущенной игре

Нашёл чем меряться, ньюфажина
Аноним 24/04/26 Птн 10:17:18 #695 №50982283 
>>50981972
>Что на членопарде делать
Пока он на тебя наводится за полсекунды ломать ствол и обе гусеницы и укатываться искать следующую жертву.

До тех пор пока пробития снаряда хватает на повреждение ствола - зенитка может и в лоб танки встречать.
Аноним 24/04/26 Птн 10:31:43 #696 №50982323 
>>50982012
Nexus
Аноним 24/04/26 Птн 10:36:37 #697 №50982336 
>>50979986
Весь инет про эту мангу знает
Аноним 24/04/26 Птн 10:54:22 #698 №50982394 
По идее сегодня должны запускать СКИДКИ.
Аноним 24/04/26 Птн 12:23:19 #699 №50982651 
>>50982012
>Где такую прелесть найти можно?
LoversLab
Аноним 24/04/26 Птн 12:25:20 #700 №50982666 
прем Т-80УД норм танчик?
Аноним 24/04/26 Птн 12:36:41 #701 №50982709 
>>50982666
Если любиш контр страйк и не любиш маму. Так да, но игра на топ тире в 1 респ это наихудшее что можно делать в игре
Аноним 24/04/26 Птн 12:38:46 #702 №50982719 
>>50982666
Если ты новичок, только начинаешь играть и не хочешь тратить время на прокачку - то отличный танк. Идеальный длятого чтобы понять что такое топтир, научиться набивать ядерки через раз и прокачать всё советское наземное дерево.
Покупай, конечно. Что тут думать?
Аноним 24/04/26 Птн 12:41:52 #703 №50982734 
aces69A78ogT5F.png
>>50982709
>>50982719
Я просто устал (
Аноним 24/04/26 Птн 12:46:34 #704 №50982752 
>>50982709
Неосиляторный корм, спок. Топтир сложный, поэтому логично что анскилы типа тебя его не осиливают, но абсолютно естественно к нему стремиться. Ну а одноресп база на любом бре.
Аноним 24/04/26 Птн 12:51:48 #705 №50982772 
>>50982666
Если ты новичок, то можешь разочароваться от топокала.
Аноним 24/04/26 Птн 12:54:16 #706 №50982781 
>>50982734
ИСы? бери зсу-57 бро, совершенно другой охуительный геймплей
если я бы только знал, что жизнь может быть настолько приятной, в жизни бы не брал ис-3/4
Аноним 24/04/26 Птн 12:54:30 #707 №50982784 
Как у вас хуй от тундры стоит, если вы каждый день по нескольку часов в неё задротите?
Аноним 24/04/26 Птн 12:56:51 #708 №50982795 
>>50982784
как у тебя хуй на баб стоит, если ты каждый день на них дрочишь/ебёшь? чё за вопросы?
Аноним 24/04/26 Птн 12:58:17 #709 №50982800 
>>50982795
Никак. Помогает только нофап хотя бы дня на четыре минимум.
Аноним 24/04/26 Птн 12:58:19 #710 №50982801 
>>50982752
Он не сложный, он унылый. Куча анскильных уебков типа тебя и у каждого есть ЛД, лом прошивающий танк и теплак. И каждый такой уебан сидит за углом и ждет. На топтире нет брони, на топтире нет позиционки адекватной, на топтире нет разных снарядов, на топтире нет разницы в танках, это кал.
Аноним 24/04/26 Птн 12:59:50 #711 №50982806 
>>50982800
тогда соболезную
Аноним 24/04/26 Птн 13:02:55 #712 №50982812 
>>50982801
>каждого есть ЛД
чё бля за претензия

топтир хуйня лишь из-за тупых ебланов на разрабах, которые не вгоняют, что нехуй на карты 2x2км выгонять танки, которые стреляют на 3км без проблем

чмулитка сделала ядерный полигон и поняла, что сделать карту на 250км и бессконечные возрожденмя - лучший способ решить проблему топ-тира
теперь осталось ждать, когда и здесь до ебанутых дойдёт, что нехуй на карты сделанные во времена т-34 и пз4 выпускать абрамсы и т90
Аноним 24/04/26 Птн 13:10:30 #713 №50982830 
>>50982709
>>50982719
>>50982772
Да я вкатываюсь раз в два года, меня начинают душить кусты стреляющие из другого конца кары и я выкатываюсь. Сейчас вот очередной период, вкатился за немцескот в аркадку, там кустов адептов стоицизма поменьше.


>>50982781
Спс, попробую.
Аноним 24/04/26 Птн 13:15:06 #714 №50982843 
>>50982830
>Спс, попробую.
тебе только потерпеть надо, пока каморные снаряды не отроешь
сначала будут стоковые бронейбойные-фугасные, но с ними живётся всё равно лучше, чем на исах
Аноним 24/04/26 Птн 13:21:01 #715 №50982863 
image.png
Норм поиграл сегодня, до этого немного на тигре, суммарно 3 ляма отфармил после прогрева в казике. Еще и лтшку новую докачал 200к, правда хуй на нее будет скидка работать. Но танк говно все равно, ужасный урон.
Аноним 24/04/26 Птн 13:23:43 #716 №50982872 
>>50982860
Нахуй ты пятак ей пририсовал? Тип свинья она?
Аноним 24/04/26 Птн 13:34:35 #717 №50982915 
>>50982801
>у каждого есть ЛД, лом прошивающий танк и теплак.
Поэтому любая твоя ошибка ебет тебя насмерть. Нельзя проехать перед ебалом всей команды в километре, как в песке, зная что 90% даже не успеет выстрелить из-за ущербности их танков типа раскачки и поворота башни, а те что успеют, не попадут, ведь еще и баллистика уебская. Перезарядка тут не по 25 секунд, потому нельзя танкануть выстрел с деструктора, починиться и ебнуть его. При этом есть перехват прицеливания, потому нельзя просто ебнуть наводчика. А урон-то значительно хуже, нельзя и ваншотнуть в шишечку на башне.
В итоге любая твоя ошибка и ты труп. Любая ошибка игры, и ты труп. Любой насер от игры и ты труп. Да, механики-то уебищные, но играть тут хорошо намного сложнее чем на лоутире. Не потому что там прекрасные сверхразумные игроки, нет. Потому он и сложный.
Аноним 24/04/26 Птн 14:09:19 #718 №50983038 
>>50982915
Как и самолётные бои с появлением ракет и радаров сильно меняются.
Аноним 24/04/26 Птн 14:48:19 #719 №50983172 
Cтатисты подскажите 10.3 бр ссср надо брать отвал или от него толку нет?
экипаж надо в эксперты обучать если автомат заряжания стоит?
Аноним 24/04/26 Птн 14:51:32 #720 №50983183 
>>50983172
> брать отвал или от него толку нет
Использовать отвал — вырыть могилку для своего танка.
Аноним 24/04/26 Птн 15:24:22 #721 №50983264 
>>50983183
Причём пробиваемую и не имеющую коллизии.
Аноним 24/04/26 Птн 15:26:45 #722 №50983272 
>>50982651
Чет не нашел там скинов на вартандер
Аноним 24/04/26 Птн 15:39:22 #723 №50983327 
shot 2026.04.24 22.18.10.jpg
shot 2026.04.24 22.27.32.jpg
shot 2026.04.24 22.34.41.jpg
>60 iq челик выехал в начале боя на холм в поле в центре карты и отсосал
>его оторванная башня упала именно так чтобы к моменту как я выеду и наведусь не дать отстрелить чинчонга на хм1 когда он подставился фулбортом встав на пути снаряда и сожрав его
>этот чинчонг из-за того что выжил поехал и разъебал всю команду даунов и скинул ядерку
Это уже что-то за гранью.
Аноним 24/04/26 Птн 15:44:53 #724 №50983352 
>>50983327
Охранник камня опять отсосал. Ничего нового.
Аноним 24/04/26 Птн 16:07:55 #725 №50983459 
>>50983172
>экипаж надо в эксперты обучать если автомат заряжания стоит?
Эксперты не только для перезарядки нужны, но в целом совки менее экспертозависимы из-за АЗ.
Аноним 24/04/26 Птн 16:13:02 #726 №50983480 
>>50983352
Но на арктике нет камня.
Аноним 24/04/26 Птн 16:20:41 #727 №50983512 
Месяца 2 назад постил про хуйло которое на песочных зенитках стреляет в самолеты на 1,5 км также как челы на гепардах, нашел его в списке забаненных за читы, приятно.
Аноним 24/04/26 Птн 16:37:07 #728 №50983580 
shot 2026.04.24 16.19.21.jpg
shot 2026.04.24 16.19.45.jpg
shot 2026.04.24 16.19.22.jpg
shot 2026.04.24 16.24.39.jpg
Как же меня заебали эти заколдованные советские кирзачи. Сука, снаряд прошёл сквозь люминий, обошёл все висюльки и дз, попал в броню и исчез блять. И в бою мне игра регает крит защиты с другой стороны танка. Я откисаю, алкаш меняет ход боя. А в анализе всё красиво, как угол не крутил, лом должен был из жопы у сапога вылететь. Я не умею в это играть
Аноним 24/04/26 Птн 16:49:21 #729 №50983619 
16783789494060.jpg
israel.jpg
Вечер в хату, уважаемые!
В Тун-дрочку какие-то новые читы завезли?! На 5.3 мимо-лёхи прописывают первым выстрелом с километра-полутора. СТРАННОЕ ощущение очень.
Аноним 24/04/26 Птн 16:50:45 #730 №50983624 
>>50983580
Я на лепике 1 л44 седня в первом бою на моздоке дал в борт в центр танка в шведскую т72, не кританул вообще ничего кроме баков. Хотя выстрел точно такой же как все остальные, в то место куда обычно ваншот. Он уехал потушился, и потом мозги так ебал минуты 2, мешая по другим стрелять, что просто пиздец, чел очень настырный и агрессивный (оно и понятно, фембой в нике), благо потом даже союзники помогли. Потом он дублера взял и хотел мне в жопу зайти на той же 72, но я уже сам на яйцах вышел в ствол его попустил.
Аноним 24/04/26 Птн 16:52:48 #731 №50983630 
>>50983619
играть учись, лох
Аноним 24/04/26 Птн 16:55:28 #732 №50983637 
fall.mp4
>>50983619
РПУ меняет размер хитбокса модулей. Прогневил улитку - и у твоего движка и баков будет фактический хитбокс размером с Гренландию, будешь ловить криты и пожары от короткой очереди, пролетевшей в полусотне метров от твоего литака. И наоборот: у противников могут быть хибоксы модулей размером с молекулу: лупишь точнёхонько в цель, но всё равно ни во что не попадаешь.
Аноним 24/04/26 Птн 16:58:53 #733 №50983653 
Летишь на бомбардировщике.

Поджигаешь севшего на хвост противника.

Он таранит тебя.
Аноним 24/04/26 Птн 17:01:14 #734 №50983659 
>>50983619
Я на итальянском грузовике с калом когда играл на днях на польше поехал в поле, типа снайперить от дальномера своего, и мне какой-то леха на пазике или чем-то там с первой тычки вьебал в орудие на -3 из 6. С 1400 метров, да, охуительные истории, при том что даже мне с дальномером приходится пристреливаться из-за разброса и погрешности дальномера. Причем со 2 тычки если б он попал я б ни слова не сказал, но с 1 это да, верим.
Аноним 24/04/26 Птн 17:04:20 #735 №50983669 
>>50983480
Потому и отсосал
Аноним 24/04/26 Птн 17:05:32 #736 №50983675 
>>50983659
У меня было, что на насхорне на песках синая с 1200 м первым выстрелом шотнул.
Аноним 24/04/26 Птн 17:05:58 #737 №50983678 
>>50982271
>меряться
где ты видишь, чтобы мерялись, тупиздень. куда ты лезешь
Аноним 24/04/26 Птн 17:08:38 #738 №50983694 
image.png
>>50982860
Очередное доказательство неликвидности бамподаунов, в отличии от сажегосподинов.
Аноним 24/04/26 Птн 17:10:24 #739 №50983703 
0424(1).mp4
>>50983624
Ну вот погляди сам, не наркоман игру делал? Ну блять, я уже всё понимаю, что в этой игре ДЗ останавливает кинетику и прочее, но когда ты попадаешь в лысую советскую залупу, а снаряд исчезает и срабатывает ДЗ с другой стороны танка я уже хуй знает что тут сказать. Даже тот вариант что снаряд насквозь пролетел исключается, т.к. он там сразу рассыпался на один осколок, а по траектории там и карусель и кисель, он должен был шляпу снять, а шляпу снял я
Аноним 24/04/26 Птн 17:19:26 #740 №50983728 
>>50983172
Эксперты нужны везде, т.к. дают выживаемость, и самое главное - ремонт.
Аноним 24/04/26 Птн 17:22:09 #741 №50983738 
>>50983728
Есть люди, что не покупают экспертов? Без них же неиграбельный кал, особенно самолёты.
Аноним 24/04/26 Птн 17:25:34 #742 №50983751 
>>50983738
Ну вон, нафаня спрашивает. Так-то и без асов калл неиграбельный, каждый раз как сажусь на танк с асами охуеваю с того, насколько все лучше.
>>50983703
Ты ему в влд попал считай, да еще и под огромным углом.
>срабатывает ДЗ с другой стороны танка
Это поддон снаряда, его видно отдельным осколком на самой первой секунде, еще до контакта снаряда с танком.
Аноним 24/04/26 Птн 17:29:51 #743 №50983773 
>>50983327
я же говорю, в матрице живём, у меня такой же пиздец иногда бывает
Аноним 24/04/26 Птн 17:32:33 #744 №50983785 
>>50983619
рандом шоты, бывает такое, сам такие делал, когда просто пукнешь в сторону врага на 2км, а тут хуяк и фраг
Аноним 24/04/26 Птн 17:33:13 #745 №50983789 
image.png
серьёзно. достойно.
Аноним 24/04/26 Птн 17:37:09 #746 №50983806 
>>50983172
лучше да, чем нет
если будешь +50 боёв играть, то покупай, в ином случае не надо
Аноним 24/04/26 Птн 17:46:42 #747 №50983831 
Львы Петушары тут?
Аноним 24/04/26 Птн 17:48:35 #748 №50983842 
shot 2026.04.24 17.43.36.jpg
>>50983751
>в влд попал
Не попал. Во первых другие скрины глянь, во вторых ты в глаза ебёшься или не видишь, что там нет попадания в броню в принципе? Ни в какую. Ещё раз посмотри скрины с картой зон пробития. Я его пробиваю и в ромб и даже через влд блять, а он бортом ко мне выкатился. Если бы снаряд в влд остался. я бы это увидел
>поддон
Хуйдон блять, это не шрапнель, я знаю, как летит поддон и в какие стороны
Аноним 24/04/26 Птн 17:51:04 #749 №50983852 
>>50983831
Еще 160к и я буду львом петушарой спасибо дядь жидя
Аноним 24/04/26 Птн 17:52:11 #750 №50983856 
>>50983852
а я не буду. забил хуй. да не очень-то и хотелось
Аноним 24/04/26 Птн 17:52:15 #751 №50983857 
>>50983172
Не знаю, я беру, +броня на нлд вроде, а на скорость не влияет особо. Вот у наты тяжелые ковши, их не беру.
Аноним 24/04/26 Птн 17:54:13 #752 №50983860 
>>50983856
20 гейкоинов это т29/тигр2 по скидону
Аноним 24/04/26 Птн 18:01:59 #753 №50983884 
>>50983842
А топливный бак на весь борт не задел. Почему? Потому что ты выстрелил в самую высокую часть корпуса, пробил ее на вылет и вышел ему в влд. Ты не задумывался о том что геометрия борта и влд у совка не совпадают? Ты можешь попасть в борт, но не боевое отделение. Снаряд пройдет насквозь гусеничную полку и попадет в влд, или вовсе уйдет мимо. Такое особенно заметно когда ты стреляешь в верх гусеницы ближе к мехводу. Ты выстрелил ближе к центру танка, где эта разница менее заметна, но все равно суть осталось той же. Снаряд пробил борт, а забортом влд под невероятным углом. Ну или стык влд, где снаряд разрушился.
>я знаю, как летит поддон и в какие стороны
Что ты знаешь-то, блядь. Его ВИДНО ДО ПОПАДАНИЯ В ТАНК ОТДЕЛЬНЫМ КУСКОМ на твоей же вебм.
Аноним 24/04/26 Птн 18:34:04 #754 №50983967 
>>50983860
Листовки пару дней пораздавай лучше, а не хуйней страдай
Аноним 24/04/26 Птн 18:34:48 #755 №50983969 
>>50983884
>Его ВИДНО
Видно хуйню, которая летит рядом со снарядом по одной траектории, в то время как поддон давно завершил дискард и на этой дистанции у него отклонение от танка около 6 метров.
>Ты не задумывался
Задумывался, пересмотрел и снаряд должен войти не в комбинированные листы, а в бак, но я специально сделал скрин, как выглядело бы попадание в влд, то есть сделал симуляцию выстрела ещё правее, чем он был. Он и внешнюю броню пробил и влд и выебал танк насквозь. В бою снаряд разрушился о внешний бортовой лист. Но ты такой баран тупорогий, что тебе лучше ничего не объяснять
Аноним 24/04/26 Птн 18:58:09 #756 №50984021 
>>50983969
>Видно хуйню, которая летит рядом со снарядом по одной траектории, в то время как поддон давно завершил дискард и на этой дистанции у него отклонение от танка около 6 метров.
Пиздец просто. Ну ладно, подыграю тебе. И что это тогда нахуй? Редкий кадр того как Жидя лично тебе в килкам залез? Алло, дебил, блядь, у тебя на скрине хуйня, которая не обьясняется твоей теорией, тебе на нее указывают, ты просто говоришь >врете, и не приводишь ничего в ответ, ты долбоеб?
>сделал симуляцию выстрела ещё правее, чем он был. Он и внешнюю броню пробил и влд и выебал танк насквозь.
Пиздец, просто пиздец. Мало того что ты сделал "симуляцию" в хуевоработающем калькуляторе, за что уже отдельно иди нахуй, мало того что ты по твоим же словам выстрелил в другое место, что критически важно в игре с обьемными снарядами и броней, за что иди нахуй еще раз, так ты еще и сам на свою "симуляцию" посмотреть не можешь, а там четко видно что между зеленым бортом и зеленым влд около люка мехвода здоровая зона куда ты не пробиваешь танк. Ой, да иди нахуй еще раз. Пиздец какой-то. Обьясняешь долбоебу который приходит в тред со словами "я не умею в это играть", а он еще упирается и выебывается. Еще разок нахуй сходи.
Аноним 24/04/26 Птн 19:11:13 #757 №50984061 
>>50983860
1 танки не нужны
2 работать лучше на работе, а не в тухлой тундропараше
Аноним 24/04/26 Птн 19:22:11 #758 №50984093 
>>50984021
>ничего не сказал
>сгорел
ЦА совкоебанатов, у которых всё что в бою то канон, даже фризы в игре. Ахуенно симуляцией было бы твой ебальник жирный под эту броню засунуть и посмотреть насколько ты верен своим убеждениям, глупый маленький блядёныш
>лично тебе в килкам залез?
Сказал дебилу, что поддон в другую сторону улетел, его видно блять куда он падает, но баран на своём стоит
Аноним 24/04/26 Птн 19:40:03 #759 №50984132 
>>50984093
Отрицаловопидор, почему ты так токсичен?
Аноним 24/04/26 Птн 19:41:58 #760 №50984142 
20260419122846.jpg
Как вы вообще можете играть нонстопом в тун дрочку? У меня прям набегами раз ну не знаю полгода захожу, в этом году вот выкачал миг и британский колескик (на биржу) и т72 арену на акк пока запал был и все, сдулся, удалил нахуй. Установлю мб осенью в лучшем случае или если будет че интересное не ради коинов
Аноним 24/04/26 Птн 19:44:37 #761 №50984147 
>>50984132
Ему рпу токсичность подключил
Аноним 24/04/26 Птн 19:48:10 #762 №50984162 
>>50984142
блять ещё один

>>50982795
>как у тебя хуй на баб стоит, если ты каждый день на них дрочишь/ебёшь? чё за вопросы?
Аноним 24/04/26 Птн 19:49:11 #763 №50984164 
>>50984147
этот хуйни не скажет
у меня тоже чат бана и думаю, что рпу в этом замешано
Аноним 24/04/26 Птн 19:49:14 #764 №50984165 
image.png
image.png
Чё за хуйня?
Аноним 24/04/26 Птн 19:54:45 #765 №50984171 
>>50984165
РПУ
Аноним 24/04/26 Птн 19:55:28 #766 №50984173 
>>50984165
Сиди в загоне теперь.
Аноним 24/04/26 Птн 20:03:42 #767 №50984200 
>>50984142
Никак. Они ебанутые
Аноним 24/04/26 Птн 20:04:48 #768 №50984206 
>>50984165
сука тупая, говорили тебе НЕ ЛЕЗЬ. нет блять полез, ну всё
Аноним 24/04/26 Птн 20:20:00 #769 №50984273 
>>50984132
Не переношу тупость, когда сидит еблан и ищет логику в модельбагах. Сидит блять и рассказывает мне что так логично, что поддон летит нахуй рядом с снарядом весь путь, когда я вижу где он отделился, где упал. Я бы покивал и ушёл, если бы я вплотную к нему стоял или в метрах 50-ти. И говорит мне, что у меня пробития мало для ебаного говна, похуй что я попал не в влд, похуй что снаряд разбился до пробития брони. Похуй, что я пробиваю угол влд навылет с запасом дамага. Ещё и спорит с папой, козёл ёбаный
Аноним 24/04/26 Птн 20:26:25 #770 №50984296 
>>50984173
Это типа только для СНГ региона?
Аноним 24/04/26 Птн 20:26:39 #771 №50984298 
2018-02-0717-42-44.png
>>50984273
почему танкисты такие ебанаты?
Аноним 24/04/26 Птн 20:31:27 #772 №50984313 
>>50984273
>Сидит блять и рассказывает мне что так логично, что поддон летит нахуй рядом с снарядом весь путь, когда я вижу где он отделился, где упал
Так а что летит-то на скрине?
Аноним 24/04/26 Птн 20:36:12 #773 №50984328 
лучше за шизой пониёба наблюдать, чем за срачом меж ебанатами, которые обсуждают ПОДДОН снаряда в аркадных танчиках
Аноним 24/04/26 Птн 20:58:05 #774 №50984396 
Вариант не наблюдать ни за говном ни за мочой рассматривался?
Аноним 24/04/26 Птн 21:05:01 #775 №50984431 
aces20260424210342434.jpg
Аноним 24/04/26 Птн 21:08:13 #776 №50984443 
>>50984431
сербы

>>50984396
и зачем сюда вообще заходить
Аноним 24/04/26 Птн 21:09:10 #777 №50984446 
>>50984313
Баг
Аноним 24/04/26 Птн 21:10:23 #778 №50984452 
>>50984328
Лучше иди голову помой, наблюдатель ёбаный
Аноним 24/04/26 Птн 21:15:06 #779 №50984473 
>>50984446
Но это не баг.
Аноним 24/04/26 Птн 21:19:22 #780 №50984487 
>>50984443
Но я не серб!
Аноним 24/04/26 Птн 21:46:29 #781 №50984560 
>>50984273
>Не переношу тупость, когда сидит еблан и
Утверждает что понимает игровые механики когда его как коиёнка носом ткнули в нестыковки
Аноним 24/04/26 Птн 22:06:03 #782 №50984625 
16630186820820.mp4
А как там в АРБ сейчас на топах? АМНЯМ 120Д прям имбует? Раскидка 77-1 с климба через сракосферу ещё работает? Ммм?
Аноним 24/04/26 Птн 22:10:04 #783 №50984641 
>>50984625
Почему среди тундродегроидов так много педоты, копрофилов, пониёбов и небинарных личностей? Есть закономерность?
Аноним 24/04/26 Птн 22:12:10 #784 №50984656 
17768088445331825843.mp4
>>50984641
Так тыж сам тундродегроид.
Аноним 24/04/26 Птн 22:18:44 #785 №50984676 
shot 2026.04.24 20.48.09.jpg
shot 2026.04.24 20.15.55.jpg
shot 2026.04.24 20.26.01.jpg
В КОРЕЕ ОТ СУ-76 ПАТТОНЫ ГОРЕЛИ ПАЧКАМИ, И В ТУНДРЕ АППАРАТ ДОСТОЙНЫЙ, СОВЕТСКИМ КОНСТРУКТОРАМ СЛАВА!
Аноним 24/04/26 Птн 22:20:37 #786 №50984682 
aces20260424201933413.jpg
i.webp
Аноним 24/04/26 Птн 22:20:52 #787 №50984684 
>>50984676
Нихуя себе, тред настолько очистился, что даже ты всплыл...
Как там экипаж славного Т35 поживает?
Аноним 24/04/26 Птн 22:22:39 #788 №50984689 
shot 2026.04.24 20.34.06.jpg
>>50984684
Да нормально, прикольно что есть олды в треде еще.
Хотел фармить ивент льва петушары, но вот езида в роликах говорит что на майские будет марафон на тонк, буду его делать.
Аноним 24/04/26 Птн 22:25:43 #789 №50984707 
>>50984682
Зачем ты туда полез? На карте играбельна только одна линия, и еще одна играбельна после победы на первой.
Аноним 24/04/26 Птн 22:26:55 #790 №50984715 
aces20260424214422036.jpg
>>50984707
Я любознательный.
Аноним 24/04/26 Птн 22:34:48 #791 №50984751 
photo2026-04-2421-37-24.jpg
А вот и пруфы! Требуем обвес на БМПшку!
Аноним 24/04/26 Птн 22:35:28 #792 №50984753 
>>50984715
Тогда надо еще раз туда сьездить и убедиться что твой результат был не разовым совпадением.
Аноним 24/04/26 Птн 22:50:30 #793 №50984795 
>>50984656
Не, я завязываю с этой помойкой как прем закончится, буду вспоминать как страшный сон.
Аноним 24/04/26 Птн 22:51:57 #794 №50984800 
>>50984676
Я думал клован сдох
Аноним 24/04/26 Птн 23:00:53 #795 №50984821 
подмечатель.jpg
>>50984452
не трясись, а продолжай поддон обсуждать
Аноним 24/04/26 Птн 23:01:59 #796 №50984823 
>>50984142
Самый прикол что такой бусик бусифицировал работника gsc который оставался в киеве
Аноним 24/04/26 Птн 23:02:52 #797 №50984824 
>>50984715
охуеть, какое 4к чёткое на 2к монике, на 1080 никогда не замечал этого
Аноним 24/04/26 Птн 23:07:17 #798 №50984836 
aces28mN66Cjwh.png
А чего он дешевый такой? Кал?
Аноним 24/04/26 Птн 23:38:10 #799 №50984900 
Ну чо как скидки? Пиздатые?
Аноним 24/04/26 Птн 23:44:31 #800 №50984905 
IMG20260423170002.jpg
конская шизофрения это тролинг свидетелей рпу
это как ноющие на скрытый пул в огиж цвай
но они его не видели
хотя в тундрочку перебежали картофаны вот и идет форс от протыков типа чсвхуесосика
Аноним 24/04/26 Птн 23:50:59 #801 №50984909 
каво.jpg
>>50984905
>конская шизофрения
КА ВО?
Аноним 25/04/26 Суб 00:02:26 #802 №50984932 
>>50984905
Трахать пони хуем в жопу
Аноним 25/04/26 Суб 00:31:15 #803 №50984979 
IMG20260424201643.jpg
IMG20260424200934.jpg
IMG20260421164013.jpg
IMG20260420192830.jpg
ладно больше без пони на пик2 няшно для плаваний на хаянами и югуре
Аноним 25/04/26 Суб 00:47:47 #804 №50985005 
aces20260425004732952.jpg
Аноним 25/04/26 Суб 01:01:50 #805 №50985038 
image
image
Мысли? Мнения?
Аноним 25/04/26 Суб 01:05:36 #806 №50985045 
>>50985038
Внятно вопрос задай
Аноним 25/04/26 Суб 01:33:38 #807 №50985079 
>>50985038
Ну так все нормально, в 12+ уже можно дрочить
Аноним 25/04/26 Суб 01:44:39 #808 №50985098 
4-J9zlYcUmnGdgk8IiXCfpT9gE5nrIXmodPd79bcZU.jpg
>>50985038
Мысли. Мнения.
Аноним 25/04/26 Суб 02:51:20 #809 №50985193 
>>50985038
Ставим 16+ и добавляем голые сиськи.
Аноним 25/04/26 Суб 04:03:46 #810 №50985250 
>>50984676
Когда мудрое советское командование сообразило, что самоходки это не танки, так сразу СУшки перестали взводами дохнуть и начали набивать фраги
Аноним 25/04/26 Суб 04:05:39 #811 №50985251 
>>50985038
Сосцы не обнажены- 12+
Аноним 25/04/26 Суб 04:17:35 #812 №50985262 
>>50985250
Гусеницы есть? Есть.

Пушка есть? Есть.

Так хули выёбываешься? СУ-76 — это танк, равный Т-34 по огневой мощи. Просто с весьма условной защитой и без башни.
Аноним 25/04/26 Суб 04:52:21 #813 №50985277 
>>50985262
Этому сначала медаль, а потом- в концлагерь
Аноним 25/04/26 Суб 06:11:59 #814 №50985317 
>>50979223
ЯГ-10 и полугусь с ахт-ахтом ещё.
Аноним 25/04/26 Суб 06:43:47 #815 №50985333 
>>50985317
Оба лучше, флак вообще охуенен.
Аноним 25/04/26 Суб 06:45:55 #816 №50985334 
>>50985333
> флак вообще охуенен.
УВН -2 — на большинстве карт ему больно просто.

С другой стороны, он играется приятнее, чем медленный убогий Штурер Эмиль с его -15.
Аноним 25/04/26 Суб 07:07:34 #817 №50985349 
image.png
image.png
>>50985334
Там хорошие увн на борт у флака, и спереди тоже, а еще он ниже и за счет этого тоже лучше. На флаке ТАКИХ проблем с увнами нет. Еще флак нормально едет в гору/поворачивается на месте, и кд лучше, и броня, и баллистика, и задний ход, короче вообще всё.
Аноним 25/04/26 Суб 07:10:32 #818 №50985351 
>>50985349
В плане живучести лучшим тогда ЯГ-10 будет, т.к. он может чисто пушку высунуть, по которой хуй урон нанесёшь всей машине, если пару фугасов не возишь с собой.
Аноним 25/04/26 Суб 07:27:27 #819 №50985368 
Мессеры лучше катать с доп. пушками или без? Вроде и заметное в манёвренности теряют с ними, а вроде и залп хороший становится, что для тундры важнее.
Аноним 25/04/26 Суб 07:35:45 #820 №50985376 
>>50985368
Если можешь в тактику, маневр и меткую стрельбу- лучше без пушек. Если йоло лобовухи и бумзумы- ставь пушки
Аноним 25/04/26 Суб 08:06:33 #821 №50985394 
>>50985376
И для совместных лучше с пушками, чтобы был шанс дырявить мазуту в крышу, ломая ей модули.
Аноним 25/04/26 Суб 08:22:59 #822 №50985409 
>>50985045
80iq
Аноним 25/04/26 Суб 08:45:30 #823 №50985432 
>>50985351
вчера краем глаза стрим чмодьетандера видел, который 5 раз подряд хуя всосал на яге с его движком на 22л.с. и охуенными увн
Аноним 25/04/26 Суб 08:47:17 #824 №50985435 
>>50985380
я помню эти кусты, но не покупал их ибо обычные на халяву выбил
алсо, как под вичуху играть, под неё максимум на штуке суицидиться об землю
Аноним 25/04/26 Суб 08:49:39 #825 №50985438 
На штурмовиках в АРБ лучше брать истребительный респ? Поскольку если респаться близко к линии фронта, то это пизда, а так хотя бы есть шанс подсосать фраги или обойти сражение и скинуть бомбы на базку.
Аноним 25/04/26 Суб 09:55:58 #826 №50985500 
test
Аноним 25/04/26 Суб 10:03:00 #827 №50985517 
Вот бы марафон на вертолеты чтобы дебилы по 50 часов в день крабили ботов
Аноним 25/04/26 Суб 10:23:28 #828 №50985552 
>>50985438
>На штурмовиках в АРБ лучше брать истребительный респ?
Нахуя?

>если респаться близко к линии фронта, то это пизда
Можешь не лететь к линии фронта, а климбить/смещаться на нужную позицию пока истребители не догонят

>скинуть бомбы на базку.
Это имеет смысл делать только на небольшом количестве очень быстрых штурмовиков.
Лучше покрабить наземку, отступить до прибытия истребителей противника и потом либо на краю свалки что-то ловить, либо уходить на перезарядку и искать возможность покрабить наземку пока все заняты
Аноним 25/04/26 Суб 10:24:37 #829 №50985556 
>>50985368
>залп хороший становится, что для тундры важнее.
Ой дурак.
Единственный известный тебе приём - лобовая атака?
Аноним 25/04/26 Суб 10:43:08 #830 №50985595 
>>50985556
>лобовая
вообще, лобовую тоже нужно уметь делать

алсо, нахуя в рб знать приёмы? в рб выиграет у кого самолёт лучше, тебе ни один приём не позволит спита или зиро перекрутить, тем более на мессере
в сб другое дело
Аноним 25/04/26 Суб 11:03:57 #831 №50985640 
На бомбардировщике лучше разогнаться в пике, скинуть бомбы и сразу J? Потому что всё равно редко удаётся перезарядиться и во второй раз отбомбиться.
Аноним 25/04/26 Суб 11:17:27 #832 №50985658 
>>50984165
>>50984296
Всё, теперь только терпеть тебе.
Аноним 25/04/26 Суб 11:25:06 #833 №50985674 
>>50985640
>На бомбардировщике лучше
зайти на полигон, найти карту с быстрой перезарядкой и бомбить по кд всех подряд
Аноним 25/04/26 Суб 11:26:14 #834 №50985676 
>>50985640
и сам за бобров не играл, но кажется, пике хуёвый выбор
таких часто сбивают, мудни которые климбят на 22к высоту больше проблем приносят
Аноним 25/04/26 Суб 11:35:45 #835 №50985704 
>>50985595
>ни один приём не позволит спита или зиро перекрутить
Наличие мозгов позволит выбрать против них другую тактику

>в сб другое дело
Основное отличие в более задротистых игроках и отсутствии маркеров. Если станешь виражить с зеро в рб - соснёшь точно также
Аноним 25/04/26 Суб 11:38:57 #836 №50985712 
>>50985640
Смотря какой бомьардировщик и какие противники.
На некоторых можно климбить и 4-5 баз забрать.
На некоторых можно с истребителями воевать
Вообще на бобрах лучше с парой друзей-истребителей играть.
Аноним 25/04/26 Суб 11:49:20 #837 №50985736 
1676398533763.png
У меня хуёвый полк?
Аноним 25/04/26 Суб 11:50:17 #838 №50985737 
>>50985736
Очень
Аноним 25/04/26 Суб 11:53:33 #839 №50985745 
>>50985737
В норм полках требуют наличие топа, а я только четвёртый ранг выкачал.
Аноним 25/04/26 Суб 11:59:34 #840 №50985749 
>>50985745
В норм полках нихуя не требуют кроме активности, за которые очки дают. Видишь обязаловку в виде топа/дрыскорда/тимспика, это фрики ебанутые наглухо дифмены танкисты которые в очко ебутся вместе. Поищи в поиске с автоприемом в полк, может найдешь какой-нибудь. 4к очков это архимало, учитывая что можно по 20к в неделю крабить
Аноним 25/04/26 Суб 12:03:06 #841 №50985755 
>>50985749
Да, я нашёл уже какой-то, но там чинчонгов дохуя.
Аноним 25/04/26 Суб 12:04:21 #842 №50985759 
>>50985755
Во всех полках их дохуя, это скорее всего боты, но они активность забивают на 100%, больше от них ничего и не требуется
Аноним 25/04/26 Суб 12:58:18 #843 №50985873 
А что дает полк?
Аноним 25/04/26 Суб 13:12:09 #844 №50985905 
>>50985873
нихуя кроме прокачки "зелёной" техники в ветке
Аноним 25/04/26 Суб 13:18:52 #845 №50985926 
Есть ощущение что шведы самый тупорылый минор, потому что они заражаются тупостью от немцедаунов.
Аноним 25/04/26 Суб 13:22:58 #846 №50985936 
>>50985926
норды, хуле
Аноним 25/04/26 Суб 14:06:01 #847 №50986047 
image.png
Соболезную псевдам скипающим этот хидден гем, потому что на ютубе сказали что птуры гавно.
Аноним 25/04/26 Суб 14:22:34 #848 №50986092 
>>50986047
>на ютубе сказали что птуры гавно
А на ютубе говорят что что-то не говно? Кроме прем техники и пакетиков которые лучше купить прямо сейчас не отходя от видео?
Аноним 25/04/26 Суб 14:26:55 #849 №50986106 
>>50986047
>говно
>хидден гем
Понял тебя зайка
Аноним 25/04/26 Суб 15:00:35 #850 №50986238 
>>50985640
Климбишь в сторонку от основного замеса и отбамбливаешь с 10 км вторую волну базок за один пролёт
Аноним 25/04/26 Суб 16:28:05 #851 №50986463 
2026-04-25182547.png
2026-04-25182554.png
2026-04-25182603.png
2026-04-25182613.png
На совковом джете покачаться без хуя во рту не вылететь. Где совкобиас то, алло? Куда делся
Аноним 25/04/26 Суб 16:34:37 #852 №50986480 
>>50986047
Если карта холмистая, то почти все птуровозки хидден гем. На Хризантеме особо весело на Мажино за холмиком у верхнего левого спавна дрочить, еще и вертолеты хорошо просматриваются оттуда.
Аноним 25/04/26 Суб 17:57:21 #853 №50986771 
>>50986463
Что сказать-то хотел?
Аноним 25/04/26 Суб 17:59:25 #854 №50986775 
>>50986463
Жди, пока твоё миговно в топе по БРу будет.
Аноним 25/04/26 Суб 18:13:46 #855 №50986811 
>>50986463
Какая тебе разница на каком БР бомбить базки с 4 аутистами с каждой из сторон?
Аноним 25/04/26 Суб 18:44:14 #856 №50986920 
>>50986775
Какая разница какой БР, нато в СБ ебет всегда и на любой карте.
>>50986811
Бомбить за совков, какой же ты еблан блять. Поиграй на бомбарях когда тебя ждет по 2-3 истребителя над каждой взлеткой, всё поймешь.
Аноним 25/04/26 Суб 18:56:53 #857 №50986943 
image.png
image.png
>>50986463
о братан) коллега)
давай поглядим
12.3 ветошный хорнет, томкек, чуть ниже премиумный фантом. А вот у совокии ВООБЩЕ ничего нет под 12. начинается совокия от 12.7. На этом БР следует ожидать миражей.

Совокия на других бр
Аноним 25/04/26 Суб 18:58:25 #858 №50986946 
>>50986920
>Какая разница какой БР, нато в СБ ебет всегда и на любой карте.
В диапазоне 11.7-12.3 у совка в принципе нет самолётов, поэтому в этой вилке никто за красных и не играет. 11.3, 13.3 совки ебут, на топах ебёт тот, у кого меньше даунов в команде (сейчас биоскот полез качать красных, поэтому они сосут чаще).
Аноним 25/04/26 Суб 19:00:03 #859 №50986948 
>>50986047
>ютубе сказали что птуры
они реально говно, я на даже в пробнике на ит-1 и гробовозке не могу нормально выстрел дать
по аутистам-ботам, которые в открытом поле стоят сойдёт, но на большее ненужно, ситуативная хуйня, у которой кпд ниже, чем у зениток/лт в бою

+ у этой пидорки наводчик открытый, его пулемётиком ёбнуть - раз плюнуть, у шведов другой гробовоз с птурами есть, который на дизеля похож, вот тот мозги поебать может
Аноним 25/04/26 Суб 19:02:37 #860 №50986955 
>>50986463
Кстати вобщето заебись. Народу нихуя никогда нету. Тут набигают обязательно. Молодые шутливые. Хоть есть кого пиздить
Аноним 25/04/26 Суб 19:03:59 #861 №50986961 
image.png
image.png
хоба
Аноним 25/04/26 Суб 19:07:31 #862 №50986971 
2026-04-25210434.png
2026-04-25210444.png
>>50986946
>В диапазоне 11.7-12.3 у совка в принципе нет самолётов
Вот, один есть, например
Аноним 25/04/26 Суб 19:11:44 #863 №50986986 
>>50986943
>начинается совокия от 12.7
А 21, 23м и 23млд чем плохи? В ОЛС неплохо ебут. Но тем не менее хуй кто играет, нато ебет совков ежечасно и на каждой мапе
Аноним 25/04/26 Суб 19:19:00 #864 №50987008 
>>50986986
>А 21, 23м и 23млд чем плохи?
Против тебя шесть воробьёв. Или четыре воробья+4 газонюха. Не говоря уже о радарах. Сам подумай, чем. Им не зря бр пониже нарисовали
Аноним 25/04/26 Суб 19:25:24 #865 №50987028 
>>50987008
Мы похоже о разных вещах говорим.
За совок в СБ систематически нехуй ловить, на любом БРе.
И дело похоже не в том что нет самолетов, а в том что они либо сильно специфические, либо явно хуже.
Для сравнения я дал харриер и суперграча. Один за вылет ебашит 1500 очков с наземки в 12 ждамов и к тому же имеет две-четыре топовых ракеты бвб. Другой просто корм, зато с КОЭП.
Аноним 25/04/26 Суб 19:51:32 #866 №50987088 
image.png
НАКАНЕЦТА. Вешайтесь натавцы. Пизда вам
Аноним 25/04/26 Суб 19:59:39 #867 №50987109 
>>50987088
Готовь очко, братик.
Аноним 25/04/26 Суб 20:11:28 #868 №50987141 
Откуда такая пропасть между 12.0 и 12.3 в летке? Фантомы на 12.0 это просто черви по сравнению с бизоном. Улиткопидарасы для баланса не хотят его приподнять на 13.3 например?
Аноним 25/04/26 Суб 20:22:28 #869 №50987178 
image.png
>>50987109
Манюнь, очок готов))
Аноним 25/04/26 Суб 20:38:30 #870 №50987219 
>>50987141
>не хотят его приподнять на 13.3 например
Ну да, ф-16 с 6 арлами или миг-21 с 2 парлами, одно и то же. Ты таблетки то выпей, перестань хуйню нести.
Аноним 25/04/26 Суб 20:49:39 #871 №50987264 
>>50987219
Натоскот должен страдать
Аноним 25/04/26 Суб 21:03:46 #872 №50987299 
Гайс а что по миражу ф1с-200 скажите? Митич сказал охуеный самолет, имба, а крюги всякие плюются и говорят что дерьмо неиграбельное. Мне просто самолет нужен для прокачки французов, потому как я у них на мазуте уже почти до леклерка дострадался, а у самолетов только 3 ранг.
Аноним 25/04/26 Суб 21:08:03 #873 №50987311 
>>50987299
Митич - самолетодебилич
Мнение крюги верно
Аноним 25/04/26 Суб 21:10:38 #874 №50987315 
>>50987311
Ну я на самолетах вроде умею играть, по крайней мере на 23мл как дебил могу в кд 2.0, пуская р24р. И на пахоме4с тоже неплохо играю.
Аноним 25/04/26 Суб 21:22:52 #875 №50987337 
>>50987264
ты больной?
Аноним 25/04/26 Суб 21:27:43 #876 №50987350 
>>50987219
согласен. ёбнутый какой-то
Аноним 25/04/26 Суб 22:30:59 #877 №50987496 
1402258051257.jpg
>>50987299
>Мне просто самолет нужен для прокачки французов, потому как я у них на мазуте уже почти до леклерка дострадался, а у самолетов только 3 ранг.
Если тебе нужен самолет для ТРБ, то ты ошибся желанием. Топджеты в совместке корм для однокнопочных бесплатных зениток. Тем более такой бесполезный как Ф1С.
Если хочешь фармить в АРБ, то Ф1С-200 хуевый выбор. У него проклятый рейтинг - 12.0. В топе никогда играть не будешь. Против тебя всегда будут джеты с пиздатыми радарами и крутыми ракетами. Ты корм для Сушек, Фу-18 и прочих премов рейтинга 12.7-13.0.
Аноним 25/04/26 Суб 22:35:01 #878 №50987502 
>>50987496
да мне ветку выкачать, чтобы хотя б в сетапы 7.7 и 8.7 иметь ватюры или что там штурмует
Аноним 26/04/26 Вск 01:06:29 #879 №50987769 
>>50987299
Бери NF-5A, если в этих изменениях БРа его не поднимут (на след. неделе будут известны финальные правки). Мираж - это Пахом S, только без ПАРЛов, нашлемки, полноценного ИД радара и с хуёвой СПО, но зато аж с 2 ИК ракетами с понерфленной помехозащитой.
Аноним 26/04/26 Вск 02:14:20 #880 №50987862 
Пацаны, я понял. Долго не понимал, а теперь понял.
Это не самолёты хуёвые, это игра хуёвая. Там ловить нечего. Бля, элементарно. Сука.
Аноним 26/04/26 Вск 03:32:51 #881 №50987926 
Я понял почему мой л44 лепик стал лучше играться - уд же выпизднули. Как и деривацию, хотя та чаще всего была ваншотным сарайным кормом.
Аноним 26/04/26 Вск 03:36:00 #882 №50987928 
брал норвежский лепик 9.3 и всегда попадаю в 150 ов
няшно
Аноним 26/04/26 Вск 04:29:56 #883 №50987954 
Новичку лучше педобирить на 2-4 рангах, вкачав их в разных нациях (тем более, гринда ещё нет, и тунк/самолёт за вечер вкачивается), а околотопы пощупать через полковую технику?

Мне после смены полка чёт дохуя стали сыпать очков на полковой леопёрд. После него, мб, какой-нибудь полковой самолёт буду качать, но в недавнем ивенте мне показалось, что реактивные самолёты — это жопа, где тебя ебут, если у противника есть СДЦ, а у тебя его нет.
Аноним 26/04/26 Вск 05:54:07 #884 №50987999 
там грят пили12 так ебанули, что это теперь худшая арл
Аноним 26/04/26 Вск 06:29:41 #885 №50988008 
>ты подворачиваешь корпусом на 90 градусов чтоб довернуть до врага - инвул тут же слетает
>ебаная гнида курсирует от камня к камню на респе вперед и назад - инвул держится :)
Аноним 26/04/26 Вск 07:23:45 #886 №50988028 
Капец М55 кал. Та же М44 при схожем уроне (не смотря на меньший калибр) стреляет в два раза чаще, что порой очень решает, когда урон от фугаса съели гусля или пушка.

Здесь же пока кд идёт — враг уже может успеть починиться.
Аноним 26/04/26 Вск 07:35:14 #887 №50988038 
>>50988008
ещё бывает, бимба падает на голову, через 2-3 секунды после возраждения и - убивает
Аноним 26/04/26 Вск 07:41:00 #888 №50988040 
shot 2026.04.26 11.37.16.png
Играю в основном в ТРБ, но своих первых асов получил на флотском трудяге.
Аноним 26/04/26 Вск 07:58:04 #889 №50988047 
>>50988040
Флот — это ещё больший аутизм, чем бомбление базок в СБ.
Аноним 26/04/26 Вск 08:10:28 #890 №50988055 
>>50988028
Потому что это гаубица, они не стреляют прямой наводкой.
Кстати, М44 ещё и танкует джонами и своей сарайностью, тогда как его старший собрат получает cumорник в будку и получает ваншот почти всегда
Аноним 26/04/26 Вск 08:17:52 #891 №50988059 
>>50988055
М44 и ездит чуть быстрее.
Аноним 26/04/26 Вск 08:18:52 #892 №50988061 
>>50988059
И меньше, что позволяет не светиться через половину карты
Аноним 26/04/26 Вск 08:24:31 #893 №50988069 
>>50988061
Но от самолётов дохнет быстрее. Буквально короткой очереди 20-мм фугасиков достаточно.
Аноним 26/04/26 Вск 08:37:29 #894 №50988084 
>>50988069
Ну предполагается так. Но вот незадача- бронебойные снаряды двадцаток легко прошивают и будку М55. А вот бомбы, эт да, сразу гроб...
Лично у меня, с браунингов сбито летунов больше, чем на любой зенитке.
Аноним 26/04/26 Вск 08:37:46 #895 №50988085 
The F-15s Screw.mp4
Аноним 26/04/26 Вск 08:44:30 #896 №50988094 
shot 2026.04.26 12.25.39.png
Второй бой на су-152, а перезарядка уже утомляет.
Первый выстрел, вообще, в землю ушёл.
Аноним 26/04/26 Вск 09:18:19 #897 №50988121 
предохранитель-8395405.jpeg
>>50987502
Там ничего нормально не штурмует. Ватюры сейчас говно.
Последний годный штурмовик в ветке это Корсар и немножко Биркет. Они на 4-м ранге, чиллово можешь качнуться и на линейной технике с 3-го. Задонать лучше на премаккаунт.
Если все же купишь Mirage F1C-200, то готовься великому терпению. Самолет нормальный - баланс говно.
Аноним 26/04/26 Вск 09:47:39 #898 №50988143 
acesiuowqzyPlm.png
Я правильно понимаю, при стрельбе в лоб, преграда выше 5мм активирует кумулятивную струю, сам снаряд при этом разрушается со способностью пробить 16мм осколками, которая пробивает 380мм?
Аноним 26/04/26 Вск 10:05:28 #899 №50988161 
>>50988143
Нет, неправильно. Для кумысов вообще не смотри на эту табличку, она не работает. Имеет значение только пробитие струи и взрывчатки в самом снаряде. Чувствительность взрывателя- скрытая характеристика, ищи на вики
Аноним 26/04/26 Вск 10:10:40 #900 №50988164 
>>50988161
Понял.
Аноним 26/04/26 Вск 10:24:18 #901 №50988177 
>>50988161
>она не работает
Как и многое другое в этой игре.
>Чувствительность взрывателя
Взводится об заборчик из сеточки. Не взводится о снег и землю любой толщины.
Аноним 26/04/26 Вск 10:25:30 #902 №50988181 
>>50988177
>Взводится об заборчик из сеточки. Не взводится о снег и землю любой толщины.
не взводится об стену\бревенчатый сарай\дерево.
взводится о сноп\куст\тряпичный навес.
Аноним 26/04/26 Вск 10:52:52 #903 №50988229 
>>50988181
>На одной карте можно стрелять сквозь дома, на другой прятаться от DM33 за деревянной стеллой или адамантиновым водостоком
Знать актуальные места прострела это скилл в чистом виде, надо пынемать
Аноним 26/04/26 Вск 11:26:26 #904 №50988293 
>>50988229
>сделать нормальную физику
>нахуй не нужно
>убить стримера кумысом на курске через дом нахуй
>бесценно
Аноним 26/04/26 Вск 11:31:34 #905 №50988309 
image.png
Как играть на этом высере? Это же полный пиздец а не карта, это же не карта а один сплошной камень, тут же двигаться невозможно. Где бы ты ни пытался двигаться тебя будет контрить куколд либо за треугольным мегакамнем, либо за холмом, либо на краю карты.
Аноним 26/04/26 Вск 11:34:45 #906 №50988317 
Почему одни контейнеры на карте "Морской терминал" простреливаются, а другие нет?
Аноним 26/04/26 Вск 11:36:25 #907 №50988324 
>>50988317
внутри песок есть - не простреливаются.
Аноним 26/04/26 Вск 11:40:45 #908 №50988336 
>>50988317
Вроде все простреливаются. Там просто через N контейнеров уже не простреливается, поэтому надо смотреть как ты стоишь, бывает что с бинокля видно челов а по факту ты чуть левее стоишь и смотришь пушкой туда где 10 контейнеров стоит, а не 3-4. Ну и может ты в вагон попадаешь. Вообще максимально свиной геймплей от контейнеров этих, как и карта.
Аноним 26/04/26 Вск 11:45:18 #909 №50988350 
>>50988336
Будем честными, но БОПС с пробоем в полметра прошил бы несколько десятков контейнеров.

В тундре же от силы два шьёт.
Аноним 26/04/26 Вск 11:53:40 #910 №50988375 
В начале короче качал совок и герму. Это была большая ошибка, как когда я начал качать совков и герму в мире танков.
Делал несколько твинков, все равно хуево идет, все перенерфили.

По итогу на мой взгляд щас играбельны только Франция из-за колесной техники, хоть она и занерфлена. Раньше был лучший сетап у Италии сейчас уже говном пахнет и хеллкат обгоняет. Выкачал в топ ебр 1951 это все еще имба. 3 тигров с 500 метров ваншотую. А потом елка идет норм тоже.

Качайте Францию не тупите, остальное говно
Аноним 26/04/26 Вск 12:07:56 #911 №50988412 
>>50988396
Да смысл не в этом. На высоких рангах больше читеров и все быстрые и там уже больше софт решает. А на средних рангах хотя бы норм нагибать только на Франции, там еще и силуэты маленькие их большинство игроков не видят тоже.
Аноним 26/04/26 Вск 12:10:23 #912 №50988420 
>>50988375
> Качайте Францию не тупите, остальное говно
Лоу ранги Франции — это буквально кал на утро после поедания лягушек, запивая их винишком.
Аноним 26/04/26 Вск 12:17:34 #913 №50988442 
>>50988420
Б1 и 2С лучшие тяжи начальных рангов, их нерфили
Колесники превосходят ссанную пуму
АРЛ44 лучше Тигра
АМХ13 лучше чем м24 итд

Меня всегда бесило что за Германию нет быстрых машин, особенно с мифом про блицзкриг когда сраный совковый зенитный грузовик едет быстрее всех панцеров это брежд
Аноним 26/04/26 Вск 12:22:58 #914 №50988450 
>>50988442
Так блицкриг делался пазиками, мотострелками, быстрой логистикой и ездой по асфальтированным и грунтовым дорогам. Для своих лет пазики были быстрые. Плюс в игре у тебя нихуя дорог нету, 90% карт это говно, пересеченная местность и брущатка, поэтому даже пазики не могут нихуя разогнаться.
Аноним 26/04/26 Вск 12:24:04 #915 №50988454 
>>50988450
Ну в игре Германия это опущенная страна. Т34 едут быстрее, хотя не учитывается что у т34 хуже оптика, точность и рация условно
Аноним 26/04/26 Вск 12:24:06 #916 №50988455 
>>50988442
Ебать шизик
Аноним 26/04/26 Вск 12:27:16 #917 №50988461 
>>50988396
>максимально безмозглый
Ну не совсем, надо потеть при стрельбе, тк надо следить за бк первой очереди.
Аноним 26/04/26 Вск 12:29:46 #918 №50988477 
>>50988455
Еще по бумажке у Франции должны быть лучшие начальные линкоры, но и здесь скрытый нерф. Никчемные япы и совки доминируют с фугасными бронебойными. Опять бред с балансом ибо раньше нерфили по фугасам корабли
Аноним 26/04/26 Вск 12:32:04 #919 №50988487 
>>50988442
2C хорош только премиумный, а у прокачиваемого слишком высокий БР уже, что его может закинуть в бой к шерманам, где его обоссут.

> АРЛ44 лучше Тигра
У Тигра просто завышен БР и ему место скорее на 5.3.

> едет быстрее всех панцеров
Будь в тундре физика грунтов как в играх про лесовозы, колёсная техника застревала вне дорог на изи.

>>50988454
> Т34 едут быстрее,
У Т-34 хуёвая КПП (исправлено на Т-34-85) и однопоточный механизм поворота (у Т-72 та же хуйня), отчего в игре у него маня-подвижность, а в реале он бы сильно терял скорость на поворотах.


>>50988477
> у Франции должны быть лучшие начальные линкоры
На морские лоуранги нужны эскадренные броненосцы просто.


>>50988482
Шерман с 76-мм пушкой, HVSS-подвеской и гусеницами с улучшенными грунтозацеперами — лучший тунк ВМВ.
Аноним 26/04/26 Вск 12:43:53 #920 №50988516 
>>50988487
Так колесо уже понерфили, оно раньше по грунтам быстрее ехало

Шерман во всех играх всегда хуево выглядел, лишь в тундре ему сделали броню под наклоном, но это не мешает мне заехать в борт. Карты большие
Аноним 26/04/26 Вск 12:50:36 #921 №50988539 
>>50988516
Лол, даже в Red Orchestra 2 прям сильно чувствуется, что у пазика планетарный механизм поворота, а у Т-34 фрикционный.

Т-34 слепой, но броня крепка, да.
Аноним 26/04/26 Вск 12:51:57 #922 №50988541 
>>50988336
Вот смотрящий за контейнерами и по совместительству пидор епта
Аноним 26/04/26 Вск 12:54:33 #923 №50988549 
>>50988350
>В тундре
Игра для нищего скота потому что
Аноним 26/04/26 Вск 13:36:43 #924 №50988689 
>>50988309
Ебаный город, ебаные камни, ебаное дно бассейна с деревьями. Нормальных карт нет, выбирай из этого.
Аноним 26/04/26 Вск 13:51:08 #925 №50988718 
>>50988487
>колёсная техника застревала вне дорог на изи
Гусеничная тоже

Не тащи неуместные ирл аналогии в весёлую аркадку
Аноним 26/04/26 Вск 13:56:55 #926 №50988730 
>>50982812
>
>
>>50988689
>Бреслау
>Мусор и обломки зданий аккуратно сложены в десятиметровые кучи чтобы тунчесом было по кайфу ездить по чистым ровным дорогам
>Во дворах шестиэтажных домов хаотично расставлены деревянные туалеты
>Город разъебан вхамину но все брансбойты полные
>Карту релизнули хуй знает когда но даже сейчас можно встретить невидимые коллизии сквозь которые не проехать
РЯЯЯЯ ЭТИ КАРТЫ ДАЖИ ЛУЧШИ ЧЕМ ВО ВРОТОФТЕНКС
Аноним 26/04/26 Вск 14:20:06 #927 №50988783 
>>50988689
Нет. Что в мире танков, что в тундре доминирует быстрая техника. Большинство танков ссср, германии устарели они неиграбельнв. Просто есть тренд. Я беру ебр еду ближе к респавну и каждый 2 бой по 10 киллов с мизерным пробитим
Аноним 26/04/26 Вск 14:21:35 #928 №50988788 
>>50988293
>Прогресс ежедневного входа в игру
>Если день не заходить, награда скинется на один день назад
>Если два не заходить, награда скинется до нищей
>Но вот если три раза не заходить, тогда уж ежедневный прогресс у вас потеряется
Аноним 26/04/26 Вск 14:43:43 #929 №50988859 
>>50988783
Нет. Лучший язык это итальянский. Русский учить заебешься, английский тупой, немецкий грубый.
Аноним 26/04/26 Вск 15:05:24 #930 №50988938 
>>50988859
Ну учить язык это твое дело, хочешь учи, но зарплата будет африканской. Все дураки в зеркале
Аноним 26/04/26 Вск 15:16:14 #931 №50988967 
Отфармился за 3 дня с 10кк до 24кк, на закуп на скидках должно хватить.
Аноним 26/04/26 Вск 15:33:24 #932 №50989024 
Играешь за немцев
@
КД 3, ВР 20%
@
Играешь за совков
@
Кидает к немцам


Пидарская игра
Аноним 26/04/26 Вск 15:37:07 #933 №50989042 
>>50988973
В мае тоже будет скидка, 30% емнип.
Аноним 26/04/26 Вск 15:49:15 #934 №50989093 
>>50988442
>АМХ13 лучше чем м24
Лол. М24 просто невероятно хороший танк, один из лучших песочных.
Аноним 26/04/26 Вск 15:49:25 #935 №50989094 
image.png
image.png
Прикола ради подсчитал на сколько навыкачивал клонов, которые будут доступны со скидкой - если брать сейчас это пикрил1, а по скидке соответственно пикрил2. Пиздец, еще 4 ляма фармить.
Аноним 26/04/26 Вск 16:00:27 #936 №50989125 
>>50989094
А мог бы на ящики спустить, вдруг объект 279 выпадет купоном...
Аноним 26/04/26 Вск 16:12:25 #937 №50989163 
>>50989093
М24 это жирная вша, амх13 меньше по размерам, меня этот танк а начале раздражал в топе уже нормально катает.

А на ебр кайф еду на полной скорости на респавн впереди пантера, медленно останавливается и сводится на меня, а я полусводом в каток, даже не в борт и ваншот потом жаль меня прибил британская 17 фунтовка.

Я кстати в начале думал что у бритов норм колеса, ведь в начале я их тоже твинк делал, а там такой лютый кал
Аноним 26/04/26 Вск 16:14:23 #938 №50989168 
>>50989163
> Я кстати в начале думал что у бритов норм колеса
У бритов всё портит отсутствие каморников.
Аноним 26/04/26 Вск 16:15:11 #939 №50989172 
>>50989168
У них все Колесник жирные и трясутся от выстрела ещё и увн говно, неиграбельнв совсем. Потом ещё Г6 брал думал имба а там каловик
Аноним 26/04/26 Вск 16:17:42 #940 №50989182 
>>50989172
А Пума норм только для 3.7–4.0, а далее уже сильно заметно становится, что снаряд нихуя не дамажит.
Аноним 26/04/26 Вск 16:22:52 #941 №50989199 
>>50989182
Нет пума мой первый Колесник и он говно. У меня тогда был набор с pz2 у него пушка как у пумы, он лучше, хотя и он мне не нравился.
Потом ещё был ПВО грузовик советский у него более стабильная скорость и интереснее геймплей пума не нужна после такого, как и ис лучше чем тигр1. Вот итальянская Колесник ещё да, особенно до нерфа, но там потом бр подняли до точек даже часто не успеваешь взять, хуже ехать стала говно короче теперь.
Аноним 26/04/26 Вск 16:30:13 #942 №50989212 
>>50989199
> У меня тогда был набор с pz2 у него пушка как у пумы
У Пумы пушка как у поздних третьих панцеров (J1, L и М) так-то.

И, да, Pz III L на своём 3.0 норм играется (даже иногда танкует своей 50+20 мм бронёй) — проблема только в отсутствии дымов. Pz III M уже сомнителен, т.к. на 3.3 же есть Pz IV F2 и Pz IV G, спокойно берущие в лоб всех своих оппонентов (разве что КВ в ромбе на дистанции способен танкануть).


А пумозаменитель с 2.7 имеет хуёвую подвижность для колёсника. Проще Pz III J1 взять с такой же пушкой.
Аноним 26/04/26 Вск 16:34:05 #943 №50989220 
>>50989212
Пумозапенитель меньше по размерам и вроде лучше маневрирует. Короче пума это по сути британский Колесник тоже жирный и хуевый.

Pz4 f2 очень понравился, единственный играбельный pz4. Среди Pz3 мне понравился тоже только самый ранний и резерв не плохой и тот который с фугасницей более менее, остальные слабы.

Потом помню ветку пантер качал, единственный плюс пантер, что они лучше тигров больше плюсов нет. Потом взял Федю и ягтигр полное разочарование, ещё тогда все это дело устарело.

Аноним 26/04/26 Вск 16:43:52 #944 №50989242 
>>50989220
> и вроде лучше маневрирует
Что? У Пумы задние колёса подруливают, что киллер фича для колёсника, а у пумозаменителя такого нет. И в гору он очень хуёво едет, как и разгоняется долго.

> Pz4 f2 очень понравился, единственный играбельный pz4.
На мой взгляд, отличия в динамике разгона между F2 и G практически незаметны, но у G зато дымы вперёд отстреливаются, а не над танком. Вот H и J уже заметно медленнее, причём у H отобрали дымы, а у J медленный поворот башни.

> Среди Pz3 мне понравился тоже только самый ранний и резерв не плохой
Чи-Ха с того же 2.7 будет сильно слабее, чем Pz III J1, как и у пендосов на 2.7 либо Стюарт (чья пушка уже не вывозит против Т-34), либо М3 Ли (которому место скорее на 2.3).

> единственный плюс пантер, что они лучше тигров больше плюсов нет
Пантера Д на 5.3 вполне хороша, пусть у неё и башня медленно вращается, в отличие от пантер с 6.0, но зато часто танкует.

А Тигр — говно, да. Он норм играется только в топе, а на дне списка это просто медленный танк, пробиваемый всеми, и с пушкой как у среднего танка (в отличие от ирл, советские 85-мм тут сравнимы с KwK 36).
Аноним 26/04/26 Вск 16:45:22 #945 №50989252 
Кстати, 50-мм пушка третьего панцера ваншотит Т-34, но вот Шерман часто экипажем танкует.
Аноним 26/04/26 Вск 17:15:39 #946 №50989337 
2026-04-26183929.png
Река вникуда. Реализм уровня залупатундер.
Аноним 26/04/26 Вск 17:53:18 #947 №50989418 
вайдмоник.mp4
>>50989337
Аноним 26/04/26 Вск 18:10:34 #948 №50989465 
>>50989163
М24 это танк который одновременно быстрый, имеет стаб, хороший каморник и браунинг, который через одного может убивать врагов даже в лоб. И все это на 3.7, где не бывает никаких пантер, зато есть орды пазиков и ковэх с 34ками, которых ты легко ебешь из-за стаба. Другими словами это полноценный танк, имеющий множество преимуществ за свою слабую броню, при этом множество его врагов имеет такую же броню, если не хуже, но не имеет его плюсов.
Аноним 26/04/26 Вск 18:11:13 #949 №50989468 
>>50989337
Как с радиофугасов дальше дистанции взведения по наземке стрелять?
Аноним 26/04/26 Вск 18:20:51 #950 №50989494 
shot 2026.04.26 10.28.43.jpg
shot 2026.04.24 22.39.58.jpg
А откуда такой дебаф на китайцев? Буквально такое впечатление что в команду ботов кидает, против скуфов-пивозавров.

Который бой замечаю, набиваю по 10-12 фрагов и еще кто-то тоже 4-8-10 - а 2/3 нашей команды с 0. Итог слив. На шведах (которых тоже до Т-34 вкачал) такого нет. Там или победным кулаком к победе. Или сразу пук-среньк-турбослив. Или тягучий бой надолго, где как минимум 50-60% команды с фрагами.

И еще - качаю тут 3 ранг за разные нации самолетики (ну чтобы декали собирать, как вот итальянский сундук на праздник). И заметил, что этажерки которые нужны на 3-10 боев (ну если на этажерке за счет малых карт вкачать норм самолет 2 ранга) - с реально хорошими кабинами. В то время, как у того же Месершимта кабина страшненькая. Также страшненькая кабина у Р51. Хотя самолеты и значимей и на них надо налетать боев 50-70. Почему так?
Аноним 26/04/26 Вск 18:25:27 #951 №50989508 
>>50989242
Хз чё там подруливает, видимо пуму давно нерфили
Ну в этом и смысл что ранние Pz3(без навесной брони включая с пумовской пукалкой) и единственная четверка не такие жирные и норм едут, а потом калич.
Пантера ещё хотя бы не ваншотуется в лоб башни как у тигра2. ну и больше живёт.
У японцев ранний чину как раз лучше всех Pz3 у него броня там есть и кумулятив фугасница

>>50989465
Если твой танк сарай стаб такое себе
Аноним 26/04/26 Вск 18:28:19 #952 №50989517 
>>50989494
Не пизди, твои результаты противоречат твоим выводам. Китайцы как минимум лучше совка и Германии по сетапам и это главное, а то что тебе подкрутили не считается
Аноним 26/04/26 Вск 18:57:58 #953 №50989621 
>>50989468
Надо назначить переключение режима взрывателя, по умолчанию эта кнопка не назначена.
Аноним 26/04/26 Вск 19:08:52 #954 №50989688 
>>50989517

Так я их и качал, рассчитывая что 3-4-5 рага "сша+диды" + кого в кооп кинет дидов/сша = будут давить и можно ебловозно фармить.

А по ощущениям бои на шведской Т-34 + ПТшке + Анти - идут попроще. Хотя там 10-12 фрагов еще не набивал. Но винрейт больше. И там, и там 4.0.
Аноним 26/04/26 Вск 19:25:08 #955 №50989730 
>>50989163
>сводится на меня, а я полусводом
Это не картохотред.
Изучай матчасть перед тем как выдуманную хуйню вбрасывать
Аноним 26/04/26 Вск 19:54:53 #956 №50989792 
>>50989730
Как раз на ебре играется почти как в картохе. Думаю потом занерфят тоже по любому, все к среднему знаменателю будут приводить. Ну смотри едет пантерка и не сразу меня заметила, меня потрясывает я корректирую прицел и стреляю в каток ваншот, а он бедный башней не до конца даже докрутил
А вчера вообще резко выехал там тигр и ягпц4, я их как щенков по очереди разобрал, они меня даже не заметили
Еще вчера бой линия мажино зима 2 флага. Я еду на базу врага сразу заехал на их флаг, сразу -5-6 фрагов они тупые не видят ахуенно
Аноним 26/04/26 Вск 20:07:33 #957 №50989819 
>>50989508
Нет, стаб там где его нет у других это самое важное преимущество которое только может быть.
Аноним 26/04/26 Вск 20:13:18 #958 №50989832 
Че блять нахуй с игрой стало. Решил тигр п выкатить, на котором у меня 4 кд, на нем пари на 10 фрагов делать - смог только 2 раза выполнить. Я конечно давно не играл на нем, от раскачки отвык и все такое, но не настолько же играть разучился. Каждый бой это какой-то турбач как на топах, с быстрым поджимом респа, в каждом бою какое-то проткнутое 100-лвльное говно на зенитке/хелкете берущее летку на 1 минуте боя и летящее тебе потужно мстить. Больше пары фрагов сделать банально не успеваешь потому что прилетает анскильный биомусор на яке и заканчивает твой бой на танке, берешь самолет. Блять а нахуя тогда эти тигры и пантеры нужны вообще, вот нахуя мне на них играть, если любой даун может взять яка ничего не сделав, и опять же любой даун сможет заспамить в крышу, и законтрить его невозможно. Типа раньше бессмысленным терпильным дерьмом была техника с открытой рубкой, которую после пары фрагов прилетало отсосавшее говно расстреливать - сейчас получается просто любой танк сравнялся с ней в статусе. Заебись давайте все теперь будем на пумах брать точку чтобы в самолёт быстро прыгнуть, давайте нахуй в самолетики 16 на 16 играть в трб, классно ебать (нет). При этом твоя команда это просто дефолтная команда на 95% состоящая из 10-лвл новичков, как и обычно. Против тебя же всегда какие-то педобиры на имбах, акционках, на каких-то минорах тухлодырых блять. Я приезжаю на позицию, и первый враг которого я встречаю это не какой-то новичок на ис-1 ползущий бортом которого я хлопаю, а какое-то потнявое зацеленное уебище на т-34-85э, которого я вынужден чекать и с которым я вынужден перестреливаться как будто я на 10.7 зашел нахуй, а не в песок пофармить, и так постоянно. Такой хуйни раньше не было, 5.7 на немцах неиграбелен абсолютно. 6.7 при этом норм.
Аноним 26/04/26 Вск 20:19:42 #959 №50989848 
>>50989832
Очевидно ты просто нубяра
Даже я анскилл на 5.7 кайфую, как ты там сосешь даже не представляю себе.
Алсо на самолетиках не обязательно нубы, я вот специально лечу взять точку или шотнуть парочку и сам выпрыгиваю из вонючего танка, беру свой божественный як и насилую таких вот танкистов в крыши, самый кайфовый геймплей.
Аноним 26/04/26 Вск 20:25:25 #960 №50989860 
>>50989494
> китайцев
они сами ёбнутые
нынешние чайнизы - скуфы на совках времён 18 года
Аноним 26/04/26 Вск 20:27:26 #961 №50989865 
0bk9c4idbub61.png
>>50989832
>100 лвльное потнявое уебище на тигре п возмущается что против него 100лвльные потнявые уебища на т3485
Аноним 26/04/26 Вск 20:27:36 #962 №50989866 
>>50989832
какая-же эталонная боль чумазого нубья, которое засрало совместный режим нытьем ноускилльным
Аноним 26/04/26 Вск 20:29:40 #963 №50989873 
>>50989832
говно
ты знаешь, что такое табуляция? сам свою простыню читай, нытик ёбанный
Аноним 26/04/26 Вск 20:37:14 #964 №50989903 
>>50989848
Да, я ровно об этом и написал, что даже такой даун как ты сможет наспамить пушкой в крышу, пусть и не с первого захода, пусть и потратив половину/весь бк. До ввода каморников яку анскильный скот стабильно мазал бомбами, там же хоть пара извилин нужна.
Аноним 26/04/26 Вск 20:42:41 #965 №50989921 
>>50989866
Ты ни одной 50 кг бомбы даже в пробнике не скинешь совкопитек анскильный мелкобуквенный.
Аноним 26/04/26 Вск 20:59:44 #966 №50989961 
>>50989832
Именно поэтому теперь доминируют быстрые машины. Пока такие как ты только доезжают до позиции, я уже на ебре целюсь тебе в бочину и ты не видишь к тому же мой силует. Больше меня забавляют уебки которые хорошо слышат твой звук мотора, ну что я терпеливее проезжай Т-34 проезжай и херащь
Аноним 26/04/26 Вск 22:17:38 #967 №50990153 
.png
Норм жидя подкормил
Аноним 26/04/26 Вск 23:44:16 #968 №50990281 
Тут гусь анону падал, он вообще 150 стоит
Аноним 27/04/26 Пнд 00:30:13 #969 №50990370 
>>50990361
долбоеб
Аноним 27/04/26 Пнд 01:34:51 #970 №50990440 
>>50990373
Скриншоты фотиком это явный признак дебилизма.
Аноним 27/04/26 Пнд 01:36:55 #971 №50990445 
>>50990361
О чмошка 15IQ и здесь ты
Аноним 27/04/26 Пнд 02:26:17 #972 №50990478 
>>50984142
Да тоже в ахуе с этих уебанов малолетних. Я после заводика прихожу и пивасик открываю да и чиллю там просто. Жена еще свинья ебаная блядь мозги ебет и начальник не плотит нихуя, до получки еле дотягиваю... только варпах спасает блядь.
Аноним 27/04/26 Пнд 02:30:18 #973 №50990481 
>>50988309
>Как играть на этом высере?
Не знаю. У меня Карпаты, Аттика, Фландрия и Пески Синая как будто на репите стоят. С момента возвращения Белой скалы в ротацию, мне она всего два раза выпадала. Я даже не успел понять, нравится мне эта карта или нет.
Аноним 27/04/26 Пнд 02:33:38 #974 №50990486 
>>50990483
Да ты поднормис забылся?
Аноним 27/04/26 Пнд 02:52:23 #975 №50990497 
это новый шиз?
Аноним 27/04/26 Пнд 03:00:38 #976 №50990502 
>>50990497
Просто репорти и не отвечай вниманиебляди
Аноним 27/04/26 Пнд 05:11:29 #977 №50990575 
Выпала Модерна на акк, стоит тратить 200к на экипаж или тунчик кал терпильный?
Аноним 27/04/26 Пнд 05:42:27 #978 №50990589 
К вам приходит дьявол и предлагает обменять эрекцию на подкрутку РПУ и вечный прем акк в тундре. Ваши действия?
Аноним 27/04/26 Пнд 05:51:06 #979 №50990596 
image.png
image.png
Ну вот, отыграл 2 боя, сразу нагиб. Потому что игроки которых я встречал это были обычные лехи а не говна на акционках и минорах. Реально просто все зависит от пула в который тебя балансит, рандом и эффективность танка в нем кардинально меняются.
Аноним 27/04/26 Пнд 06:01:58 #980 №50990604 
>>50990596
Панцербефельсваген VI (Порше) — норм прем для новичка? Или лучше взять КаВээ-122?
Аноним 27/04/26 Пнд 06:08:55 #981 №50990609 
>>50989903
Так тебя же ебут на имбах, на 5.7 что ты тут на целую простыню разнылся, скилловичек хуев.

Я вот на таком бре без проблем первое место занимаю и настреливаю, никаких имб не чувствую, там по кд стадо дебилов катается, просто зачем душится и стрелять если можно кайфовать и летать.
Аноним 27/04/26 Пнд 06:21:17 #982 №50990614 
>>50990604
>для новичка
Очень вряд ли. Раскачка сложная, дымов нет, ебут в командирку всякие там джамбик которых ты же хрен пробьешь, постоянное 100 ов где надо ебаться с т26е5 и прочим, надо учить кого в какой пиксель пробивать, надо командирку пытаться прятать. Да и сосут немцы сейчас в целом, и от яков очень сильно. Но из плюсов коэф фарма хороший, если все же затерпеть.
>КаВээ-122
Не знаю, не играл на этом, но подозреваю что кал, но больший ли чем пигр не могу сказать. Проблема дестров и прочих бабахалок в том что если научишься норм играть то кд уже станет ограничителем в эффективном фарме, говорю как бывший энжоер трофейного кв-2, на котором не играл давно уже. Вообще мне кажется су-122п должна быть лучше, даже хотел как-то ее взять.
Аноним 27/04/26 Пнд 06:25:13 #983 №50990617 
>>50990614
Кстати, мне очень зашли прототип Пантеры и Пантера Д с 5.3 и Насхорн на картах по типу "Пески Синая" норм, но вот Тигр чёт не зашёл, т.к. он кажется слабым, и норм играется только в топе. Дальше пока не качал немцев, т.к. прыгаю по разным нациям.
Аноним 27/04/26 Пнд 06:59:21 #984 №50990632 
Вообще, проблема 5.7 в том, что на 6.7 просто без смазки ебут.
Аноним 27/04/26 Пнд 11:27:36 #985 №50991026 
acesRXNjlohpsr.png
Мммм, понятно.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:27:18 #986 №50991158 
Почему у натоскота кабины самолетов холодной войны просторные и в них все видно, а у совков кал, который похож на клетку больше, с нулевой видимостью, это специально делалось?
Аноним 27/04/26 Пнд 12:28:43 #987 №50991164 
>>50985595
алсо, нахуя в рб знать приёмы? в рб выиграет у кого самолёт лучше, тебе ни один приём не позволит спита или зиро перекрутить, тем более на мессере

Теперь понятно, почему несчастным зерохам опять БР поднимают.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:35:15 #988 №50991175 
А вы тоже хуярите союзника, если он начинает вас захватывать и ваше СПО об этом предупреждает? Почему такие долбоебы недоумевают что их сбили, они же первые нападают, захватывая вас в цель
Аноним 27/04/26 Пнд 13:27:58 #989 №50991303 
>>50991175
>А вы тоже хуярите союзника
хуярю при первой возможности
если надо, ещё и на самолёте вылетаю и долбоёбу пару выстрелов дам, может не убью, но жизнь испорчу
тупорылые должны быть наказаны
Аноним 27/04/26 Пнд 15:03:45 #990 №50991613 
image.png
Легчайшие +15
Аноним 27/04/26 Пнд 15:04:54 #991 №50991616 
>>50991613
10 будет стоить, этот кал на 9.7 без ДО и ИК ловушек.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:05:28 #992 №50991618 
>>50991616
Так я в засолку.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:06:06 #993 №50991622 
Хули нет новостей, а жюдя? Не до хуйни теперь? понимаю....
Аноним 27/04/26 Пнд 15:18:48 #994 №50991663 
>>50991622
Какие новости тебе нужны? Фарми марафон, покупай ящики
Аноним 27/04/26 Пнд 15:21:26 #995 №50991674 
>>50991663
В анус себе покамандуй, шмакадявка
Аноним 27/04/26 Пнд 16:00:29 #996 №50991769 
>>50991622
есть кое что. можешь покапать местные и латвийские HR агенства. есть кое что любопытное по пакансиям и отзывам, дальше сам...
Аноним 27/04/26 Пнд 17:01:03 #997 №50991944 
image.png
image.png
>>50990604
У совков на этом бре есть интересные тутлы.

Из т34 - 85э самый большой коэф имеет и как раз будет на майских, но я бы для новичка брал шерман с льготным бром или набор дидов ради иса, но там неприятный увн.

У немцев вообще плохо на этих брах, но я бы наверно взял кв с пушкой пазика.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:13:12 #998 №50991975 
>>50990604
КАВЭ 122 это лучший носитель деструктора, потому что он находится на БРе где деструктор лопает абсолютно любую цель в силуэт, но перезарядка это пиздец. Тигры хуевый прем для новичка, потому что слишком массивны и пушка у них не позволяет на похуй однокашников ебать, плюс тигры всегда играют в жопе списка с 6.7. Лучше дождись майских скидок и мб там что-то годное выкатят, либо сам надумаешь что брать.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:14:08 #999 №50991981 
>>50991769
>>50991622
>>50991663
А что произошло? Опять кого-то бесполезного пидарнули на мороз и он развонялся?
Аноним 27/04/26 Пнд 17:18:33 #1000 №50991995 
image.png
image.png
Ну и дерьмо терпильное конечно пигр этот, если с ктх сравнивать. Единственный плюс это возможность сесть в фоку, и то твой скилл на фоке обесценен потому что любой кал на яке может также с такой же эффективностью.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:26:02 #1001 №50992014 
>>50992008
Продал прошлый говнолет ака эфшоснадцать за 25 прям на старте его продаж, когда ты его за 18 успел продать то...
Аноним 27/04/26 Пнд 17:30:59 #1002 №50992023 
>>50992020
Земля тебе пухом братишка. Хотя я вроде помню что только на 2 день его получил и поставил 25, когда там цена 22-23 была, купили через пару дней.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:32:21 #1003 №50992031 
>>50991996
> Фото монитора

Кто бухгалтерам вартандер показал?
Аноним 27/04/26 Пнд 17:33:57 #1004 №50992036 
>получил
Поставил на 2 день пукона после открытия торга, я стекломоя видимо наебенился раз сказал что получил его на 2 день после открытия продаж
Аноним 27/04/26 Пнд 17:34:57 #1005 №50992039 
>>50992030
Ты еще вспомни что БМД до премиумной бмд стоила 150...
Аноним 27/04/26 Пнд 17:39:41 #1006 №50992052 
image.png
>режут половину 3.3-3.7 танков
>режут савку
>шведский шерман не трогают
Пизда пизданутые.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:48:50 #1007 №50992071 
>>50992052
шерманы всегда хуйня, инвалиды мира танков, хуль их трогать? даже хз кто безобидней, шарманка или пз4
Аноним 27/04/26 Пнд 17:49:32 #1008 №50992072 
>>50992071
У шермана есть стаб, это технология начала БРа 8.0-9.0
Аноним 27/04/26 Пнд 17:57:24 #1009 №50992090 
>>50992072
силуэт в 4 метра высотой и брони в 12мм не компенсируются стабом
Аноним 27/04/26 Пнд 18:05:24 #1010 №50992110 
А чего турмс так срут? Он на одном БР с 64б и 72б, только более бронированный и с теплаком нормальным. Он же лучше линейных танков.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:11:29 #1011 №50992127 
Почему на пакетном ИСе 1 про май 45 американские звезды на стволе и ВСУшный крестик на крыше? что за хуйня...
Аноним 27/04/26 Пнд 18:17:23 #1012 №50992138 
>>50992110
>только более бронированный
Лол.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:17:53 #1013 №50992142 
>>50992138
Ну он контактом обвешан, а 64 нет.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:18:26 #1014 №50992143 
>>50992141
Получается берлин брали американцы и украинцы?
Аноним 27/04/26 Пнд 18:19:52 #1015 №50992148 
>>50991981
Не твоё дело
Аноним 27/04/26 Пнд 18:22:42 #1016 №50992154 
>>50992149
Ну я не удивляюсь такому, ведь жидя это венгерская компания, а венгры были нацистами, которые убивали мирных жителей в сталинграде.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:24:09 #1017 №50992158 
>>50992142
Во-первых, калтакт на 64Б вешается в модификациях. Во-вторых, ломам похуй на калтакт-1. У трупса ВЛД от Т-72А. На 10.3.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:26:24 #1018 №50992164 
1510026912606.jpg
Поговаривают, что акция "перенеси акк, чтобы получить возможность купить хуйню писясодержащую" оказалась недостаточно успешной. В связи с чем вероятен манёвр-ржомба.

Праздничные скидки пакеты только в хуксель магазине
Вот я смеяться буду. Как станете это терпеть, если чо?
Аноним 27/04/26 Пнд 18:29:11 #1019 №50992174 
>>50992164
Шизотеория какая-то. Основная прибыль идет от европы, чингчонгов и трусонюхов. Я бы отменил в пикселе все скидки и под текущий курс цены привел, а это примерно 200р за 1 доллар. А это по 16к за пакет топовый.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:29:41 #1020 №50992176 
>>50992164
Играют в игру, как и отмечают 9 мая, не только русские.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:33:28 #1021 №50992184 
>>50992174
>Шизотеория
>Основная прибыль идет от европы
>Я бы отменил в пикселе все скидки
>текущий курс
>это примерно 200р за 1 доллар
>по 16к
Дешевнобольной? Что за бред блять. Таблетки Санитары
Аноним 27/04/26 Пнд 18:33:57 #1022 №50992185 
>>50992176
И чо. Играть кто-то не даёт?
Аноним 27/04/26 Пнд 18:35:10 #1023 №50992190 
>>50992052

Так правильно. Чаффи вообще имба ибаная. Его если на 3,7 строго собирать, то регулярно кидает на 3,0-3,3 - где он с пушкой Шермана на стабе и подвижностью просто ебет в руках 150 лвл асовых экипажей отборных пидобиров с 20к боями на танках. Понятно что новичок зажав автопилот сдохнет на нем. Но концентрация пидобиров на Чаффи просто запредельная, ибо там 6-8 фрагов к/дшки гарантия.

Пазики - с ними все сложно. Ну то есть 3.3 они пробивают весь наискосок. И 4.0-4.3 тоже проблем не составляет. С другой стороны Йодль з заклиненой башней - вот его можно было оставить на 3,7 - а Г и Н тех давно надо поднимать.

Шерманы и 34ки на 3,3 - это вообще пивоцистерны. Ну то есть в режиме 1.5 литра топлива внутри, они ебут, ибо их реально часто кидает на 2,7 к малышам, которые их толком не пробить, не уехать, ни танконуть.

Еще нет Шермана105 - ему надо +1 БР ебануть. Потому что, это же пиздец, он малышей без смазки ебет и давит. Педобиры сели на Чаффик из-за подвижности и хорошего дамага каморником. Но сейчас, они на 105 пересядут, да с дамажкой там не очень, но ебать рандом это не помешает.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:35:48 #1024 №50992192 
>>50992184
В смысле бред? Ты цены видел в магазинах? Если что по нарисованному курсу тебе никто доллары не продаст.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:41:54 #1025 №50992206 
>>50992185
Ебанько, еще раз, не будет никто в писельхуйню переносить международную акцию, потому что в игру не только русские играют.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:45:34 #1026 №50992216 
>>50992206
>не будет никто
Я такое уже много раз слышал. В итоге, как правило плохо заканчивалось. Примеры, думаю сам можешь привести.

В любом случае я за это не отвечаю. Передал как есть.
А вдруг пущено на прогрев?
Аноним 27/04/26 Пнд 18:47:02 #1027 №50992223 
>>50992192
Даун
В европе ЕВРО
У чинчонгов ЮАНИ
Остальную галиматью даже рассматривать не буду.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:49:14 #1028 №50992231 
>>50992228
тут тебе не девиантарт
Аноним 27/04/26 Пнд 18:56:59 #1029 №50992250 
>>50992240
Ну тогда почему 32 гига оперативки в нормальной стране стоят 160-200баксов, а в этой 35000-40000 рублей?
Аноним 27/04/26 Пнд 18:59:26 #1030 №50992255 
>>50992250
чемодан вокзал
такие как ты проебали все еще в 80х
Аноним 27/04/26 Пнд 18:59:27 #1031 №50992256 
>>50992228
Ты похож на душевнобольного. Омерзительное зрелище.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:02:53 #1032 №50992270 
>>50992216
Боже додик что ты мелешь. С чего ты, блять, решил, что именно 9 мая станут переносить, которое во всем, нахуй, мире отмечается, в чем логика? Ты с 23 февраля/другими чисто российскими праздниками наверное перепутал в мысли в своей.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:04:07 #1033 №50992273 
>>50992262
А не пытался думать - зачем это сделано? Нечем думать? Понямаю
>то ты бы платил
может быть сука потому не платил бы?
Аноним 27/04/26 Пнд 19:05:51 #1034 №50992279 
>>50992266
Пониебский перекат репортим
Аноним 27/04/26 Пнд 19:10:34 #1035 №50992295 
15202378696762 (2).jpg
>>50992270
>С чего ты, блять, решил
Гда написано, что Я что-то там решил? Покажи
>во всем, нахуй, мире отмечается
нет

Блять, тундродауны. Вы пиздец... Один? пониёб душевнобольной, уровня Сергей Астахов. Другой предлагает снг пакеты по 16к покупать и так далее. Что за эпидемия когнитивных искажений?
Аноним 27/04/26 Пнд 19:11:14 #1036 №50992296 
>>50992279
А как?
Аноним 27/04/26 Пнд 19:13:58 #1037 №50992305 
>>50992296
А. Ну да.

Так это самое. Перекатите нормально тогда.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:21:49 #1038 №50992327 
>>50992228
Я знаю, что ты делал в прошлый четверг, в без пяти девять вечера.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:46:05 #1039 №50992373 
Screenshot20260428-023118Chrome.jpg
Screenshot20260428-023404Chrome.jpg
Screenshot20260428-024436Chrome.jpg
>>50992295
>нет
Свинявое ебло в гугле забаненное.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:46:54 #1040 №50992376 
Сегодня снова взял ебр 1951, карта нормандия с полями 2 флага. Опять еду на вражеский флаг. Убил 85ку, потом приехал на флаг, там сушка с рубкой убил с 4 раза. Встал на флаг и выехал, 6 даунов поехали, я в кустах сижу он меня не видит с 5 метров ахуеть и ваншот. 8 киллов в итоге и слился глуповато. Еще заметил что зенитки и с рубкой долго живущие и не ваншотятся как 85ки, шерманы и тигры
Аноним 27/04/26 Пнд 19:57:16 #1041 №50992395 
>>50992373
Дополняем список душевнобольных тобой, с хехлами под кроватью
Аноним 27/04/26 Пнд 20:02:35 #1042 №50992410 
>>50992295
ты на пониёба не гони, он больной со справкой, ему можно шизеть
Аноним 27/04/26 Пнд 20:07:56 #1043 №50992418 
>>50992410
> он больной со справкой, ему можно
у нас тут приют скорбной печали матери терезы?
>на пониёба не гони
нет. дуриков надо давить. иначе они начинают наглеть хаметь и позволять себе лишнее. треды перекатывать больной должен знать своё место
Аноним 27/04/26 Пнд 20:09:44 #1044 №50992422 
>>50992395
>с хехлами под кроватью
Но я не утверждал кто ты, и значения это не имеет, ведь свинявость мышления, явно выраженная в твоем случае, с гражданством хоть и коррелирует но не связана строго.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:17:33 #1045 №50992438 
>>50992418
>у нас тут приют скорбной печали матери терезы?
учитывая кол-во шизиков итт, то да, именно так
>больной должен знать своё место
твоё место у параши, не забывай
Аноним 27/04/26 Пнд 20:18:48 #1046 №50992442 
>>50992422
Да всем уже предельно ясно - что ты за мыслитель. Не распыляйся. С такими как ты никто в своём уме не станет вести дискуссии. Поразмысли о чём-нибудь ещё.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:22:12 #1047 №50992453 
>>50992438
Я здоровый, поэтому сам выбираю себе место, не прислушиваясь к чьему-то тявканью.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:52:43 #1048 №50992555 
>>50992442
>зашоренный свинявичок несет хуйню не бьющуюся с реальностью
>просто приводишь факты, с небольшой перчинкой, на суть не влияющей
>ря ты миня обозвал, я оскорбился и перевел тему на то кто из какого лагеря, ха ха ловко я всех надурил и оставил последнее слово за собой!
Аноним 27/04/26 Пнд 21:03:54 #1049 №50992602 
>>50992555
>умаляю, обратите на меня внимание, поговорите со мной
не
Аноним 27/04/26 Пнд 21:08:08 #1050 №50992613 
Screenshot20260428-040551Chrome.jpg
>>50992602
>эти жалкие резервные манявры по подливе
Аноним 27/04/26 Пнд 21:11:08 #1051 №50992625 
IMG20260427191008.jpg
сижу наблюдаю чеза бред
форс конской хуеты это перекрытие нытика с пивным пузиком
у меня нет диагнозов вообще
ну мб мелочи но у кого их нет
КОНСКИЙ ПОСТЕР АДЕКВАТНЫЙ
Аноним 27/04/26 Пнд 21:29:44 #1052 №50992699 
>>50992625
Перекатывай, наблюдатель хуев
Аноним 27/04/26 Пнд 22:03:21 #1053 №50992798 
>>50992625
кому ты чешишь, 150 раз видел твои бумажки с диагнозом и транки
Аноним 27/04/26 Пнд 22:04:02 #1054 №50992800 
Ща пердыня вам сделает забанено за политоту нах.
Аноним 27/04/26 Пнд 22:11:02 #1055 №50992816 
>>50992800
Кому вам? Я лично вижу одного, пытавшегося развести хуйню и отправленного нахуй сходу
Аноним 27/04/26 Пнд 22:14:05 #1056 №50992822 
>>50992798
ахахаха бля у меня чтооо
от моего лица бывает постят шизы хз с какой целью
хотя это не впервой
Аноним 27/04/26 Пнд 22:15:37 #1057 №50992825 
image.png
Почитал, чо тут говорят. Получается, надо это выкатывать
ПЕРЕКАТ Аноним 27/04/26 Пнд 22:18:25 #1058 №50992835 
>>50992831 (OP)
>>50992831 (OP)
>>50992831 (OP)
Аноним 27/04/26 Пнд 22:18:46 #1059 №50992836 
>>50992822
>шизы
так ты сам и есть шиз образцовый. сколько вас там ещё шизоличностей в больном мозгу...
Аноним 27/04/26 Пнд 22:20:18 #1060 №50992840 
IMG20260405182338.jpg
IMG20260403221228.jpg
IMG20260422003944.jpg
IMG20260416161938.jpg
Аноним 27/04/26 Пнд 22:24:28 #1061 №50992856 
>>50992840
Зачем ты фоткаешь?
Аноним 28/04/26 Втр 08:49:09 #1062 №50993449 
>>50992856
потому на двачах с телефона сидит?
Аноним 28/04/26 Втр 11:15:42 #1063 №50993759 
>>50984142
Когда норм марафон будет, сразу захочется сыграть
Аноним 28/04/26 Втр 12:14:34 #1064 №50993919 
>>50992840
Тоже обожаю кабину девятоса, самая уютная и ламповая. На втором месте - 5ФН
Аноним 28/04/26 Втр 12:19:02 #1065 №50993931 
Единственный марафон где я принимал участие это операция жара если не ошибаюсь когда выдали американский реактивник p51. Я его получил и продал. Наверное по условиям был щадящий, а потом уже все не участвовал. Потому что качнул инвалидов немцев и совков это неиграбельно идти в лоб против других. Зато взял ебр заехал в кусты и дождался пока мне подставят бачину под ровным углом
Аноним 28/04/26 Втр 12:25:24 #1066 №50993949 
>>50993931
p59a
Аноним 28/04/26 Втр 12:29:35 #1067 №50993963 
https://2ch.su/vg/res/50993959.html
https://2ch.su/vg/res/50993959.html
https://2ch.su/vg/res/50993959.html
https://2ch.su/vg/res/50993959.html
comments powered by Disqus