Сохранен 11
https://2ch.su/vg/res/50899324.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Black Desert Mobile #1 /bdm/

 Аноним 29/03/26 Вск 06:58:53 #1 №50899324 
image.png
image.png
image.png
Тред лучшей мобильной ММОРПГ.

Официальный сайт:
https://www.world.blackdesertm.com
Гайды:
https://bdm.tools

Игра для мобилок, но 31 марта выходит новый сервер и клиент для ПК. Недавно вышел ремастер игры - 120 фпс, улучшенный графон и дальность прорисовки.

BDM имеет свой шарм, некоторые моменты я бы даже сказал сделаны лучше чем на ПК версии BDO(это я как ветеран БДО с 9 летним стажем говорю), но в целом вайб от игры другой. Много автобоя, но местами нужно и самому, есть трудный контент.

P2W +- как на ПК версии BDO (тут всё можно заработать просто играя, донат увеличивает скорость этого) - чем-то хуже, чем-то лучше. Петов например самых лучших макс грейда дают сразу. Сервер европейский, есть русский перевод и много русскоязычных игроков и гильдий в чате.
Аноним 29/03/26 Вск 06:59:16 #2 №50899325 
Бамп сразу
Аноним 29/03/26 Вск 07:04:43 #3 №50899330 
image.png
А, ну и о коде преордера от Crimson Desert не забываем, топовейший скин на коня.
А заодно на сайте выше в разделе купоны есть куча купонов с миллионом ресурсов, успейте ввести!
Аноним 29/03/26 Вск 17:40:49 #4 №50900734 
НУ И ГДЕ ВЫ ВСЕ, ИГРОКИ В БЛЕК ДЕЗЕРТ МОБАЙЛ?
Аноним 01/04/26 Срд 18:25:37 #5 №50910328 
Сучары, постите, это невероятный хит 2026 года.
Аноним 02/04/26 Чтв 11:54:10 #6 №50912250 
Играл пару недель год назад, задушился от дейликов + непонятно откуда брать новый шмот, я тогда залутал фулл эквип по какому-то ивенту, заточил насколько мог, но половина карты была закрыта все равно. Сейчас качаю клиент, что по классам, какие рекомендации? У есть акк с тем персом, дракания. И самое главное, что делать-то вообще? Снова дейлики и ставить старый тел на зарядку с автофармом?
Аноним 03/04/26 Птн 11:37:31 #7 №50915491 
>>50912250
Я сам нубас играю около 10 дней. Но уже чота да знаю.

Тебе нужно будет с нуля сезонку закрыть и потом продолжение Season Pass+(не знаю будет ли это доступно твоему старому чару или лучше нового создать), вот тут гайд с нуля до 60к CP:

https://youtu.be/loDdoxlNNqQ?si=oKmb1sqgKrR0x1jm

У него же там есть и гайд по тирлисту классов, но мне кажется что нужно выбирать класс по визуалке самому, а не минмаксить по гайдам, баланс дело непостоянное.

Опять дадут очень крутой гир, 60к CP это раньше считалось сильно очень выше среднего. Eternal грейд все дела.

А что делать я и сам не знаю, наверное да дейлики, я сюжетку и все миссии прохожу, фею развиваю, знания с миру собираю, ивентики лутаю, мне по кайфу такое. Но по началу охуевал от количества инфы и ерунды которая сыпалась на тебя, а щас норм стало, но я опять же думаю далеко не все познал и не все знаю
Аноним 07/04/26 Втр 19:08:38 #8 №50929913 
>>50912250
Если ты вернулся в игру после 24 марта, то впиши мой ник как реферала, плюшки полутаем оба...
Аноним 09/04/26 Чтв 16:47:23 #9 №50935979 
Уже 3 недели прошло как я начал играть. Не знаю кончится ли honeymoon фаза скоро и я упрусь в непроходимую стену, но пока мне игра очень нравится, чем-то даже больше чем БДО на ПК...
Аноним 13/04/26 Пнд 15:21:23 #10 №50948754 
image.png
Заточил две пушки на +9, завидуете?
Аноним 29/04/26 Срд 18:06:45 #11 №50997891 
А ну быстро пишите что-нибудь
comments powered by Disqus