Москвич попал в рабство в Мьянме. По данным Mash, парень пытался найти деньги, чтобы помочь своей невесте оплатить учёбу в престижном столичном медуниверситете.
21-летний Сергей окончил вуз, сделал предложение и решил всё это дело отметить — вместе с родителями, девушкой и будущей тёщей. Анонсировал встречу, попросил у мамы деньги на обновление гардероба, а потом исчез.
На днях девушка Сергея получила от него СМС. В ней он заявил, что жив, но не знает, где находится, потому что неизвестные поят его наркотиками и держат взаперти. Так выяснилось, что парень потратил деньги не на вещи, а на билет до Пхукета.
На острове он хотел заработать 2 млн рублей, чтобы потратить их на образование девушки, которая учится в университет имени И. М. Сеченова на эндокринолога. И он очень хотел, чтобы она не бросала учёбу и получила образование. Поэтому согласился на подработку за границей. Которая оказалась скамом. Сейчас россиянина ищут.
Ну и как он тогда доступ к телефону получил в таких условиях? Я слышал там обычно девушек в секс рабство загоняет, этот пирожок зачем там, чтобы наркотики на него переводить.
>>334270473 (OP) >потратить их на образование ПЛАТИ ЧТОБ УЧИТЬСЯ @ УЧИСЬ ЧТОБ РАБОТАТЬ @ РАБОТАЙ ЧТОБ ВЫЖИТЬ @ ВЫЖИВИ ЧТОБ НА ПЕНСИИ ПАРУ ЛЕТ ПОЖИТЬ СТАРЫМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИМ МАРАЗМАТИКОМ С БОЛЯМИ В СУСТАВАХ
Капитаглизм, срыночек, заебись.
Зато есть 100 миллиардов сортов цветных дилдаков с али экспрессо. И то даже этого скоро не будет, так как под предлогом экологии, цензуры, санкций, скупания корпорациями микрочипов, и прочей хуйни, урезают возможность покупать всякое.
Надо на законодательном уровне запретить медуниверситетам принимать студентов на коммерческой основе. Если ты не можешь нормально сдать экзамены (даже из-за волнения, всем похуй, естественный отбор), то иди учись в менее престижный уник, если и туда не попадаешь, то увы, значит учеба не твое. Иди на кассу работай, хуле. Жестоко, но а как иначе?
Много историй про попадание в рабство в колл-центры Мьянмы. Пострадавшие едут не в Мьянму, а в Таиланд. Похоже, там какие-то банды работают, и "всё схвачено". Но в Таиланде такие колл-центры организовать не получается, и приходится аж везти в Мьянму.
> Москвич попал в рабство в Мьянме. По данным Mash, парень пытался найти деньги, чтобы помочь своей невесте оплатить учёбу в престижном столичном медуниверситете. Ну и дебил. А мог бы подписать контракт и на изи нафармить несколько лямов. Летал бы на фпв дронах как на элитрах в Майнкрафте.
>>334271130 Ебать ты наивная чмоха. Сейчас большая проблема с льготниками. Этих пидарасов зачисляют даже если у них балов меньше чем у отличника, просто по причине того, что у льготника батя на сво откис. Потом эти пиздюки отлетают на первой сессии и всё. Бюджетное место проедено хуесосом.
>>334271291 А я спорю что ли блять? Этих в первую очередь конечно. Хуже богатеньких дибилов могут быть только бедные дибилы. Но вторые с большим шансом вылетят после 1 сессии, т.к у них даже бабла откупиться не будет
Этот прав >>334270895 Kk Park вроде как называется. На ютубе смотрел, у них там целый псевдогород отстроен, со всей инфраструктурой. Магазины, рестораны, кафешки, больницы. Жуткая хуйня.
>>334271358 Не все преподы покупаются. Но ты прав, таких врачей, которые всё проплатили, лучше нахуй обходить. Я к примеру всё списывал и никому денег так и не заплатил.
>>334271414 Так списывать тоже надо уметь, абсолютный дибил не сможет списать экзамен. Да и повторюсь: я говорил только про медуниверы, так как они напрямую связаны со здоровьем и жизнью человека
>>334270473 (OP) Гойский свин выбросил свою жизнь в надежде услужить селёдке, которая бы всё равно его кинула нах, оче умный, высшее образование получил жи есть.
>>334270473 (OP) >чтобы потратить их на образование девушки, которая учится в университет имени И. М. Сеченова на эндокринолога. И он очень хотел, чтобы она не бросала учёбу и получила образование. Поэтому согласился на подработку за границей. Дайте угадаю, девушка его уже бросила и начала скакать на члене Дилдоджона?
Москвич попал в рабство в Мьянме. По данным Mash, парень пытался найти деньги, чтобы помочь своей невесте оплатить учёбу в престижном столичном медуниверситете.
21-летний Сергей окончил вуз, сделал предложение и решил всё это дело отметить — вместе с родителями, девушкой и будущей тёщей. Анонсировал встречу, попросил у мамы деньги на обновление гардероба, а потом исчез.
На днях девушка Сергея получила от него СМС. В ней он заявил, что жив, но не знает, где находится, потому что неизвестные поят его наркотиками и держат взаперти. Так выяснилось, что парень потратил деньги не на вещи, а на билет до Пхукета.
На острове он хотел заработать 2 млн рублей, чтобы потратить их на образование девушки, которая учится в университет имени И. М. Сеченова на эндокринолога. И он очень хотел, чтобы она не бросала учёбу и получила образование. Поэтому согласился на подработку за границей. Которая оказалась скамом. Сейчас россиянина ищут.