Сохранен 36
https://2ch.su/b/res/334270473.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? Москвич попал в рабство в Мьянме. По данным Mash, парень пытался найти деньги

 Аноним 23/06/26 Втр 16:13:14 #1 №334270473 
photo2026-06-2316-08-38.jpg
photo2026-06-2316-08-42.jpg
ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?

Москвич попал в рабство в Мьянме. По данным Mash, парень пытался найти деньги, чтобы помочь своей невесте оплатить учёбу в престижном столичном медуниверситете.

21-летний Сергей окончил вуз, сделал предложение и решил всё это дело отметить — вместе с родителями, девушкой и будущей тёщей. Анонсировал встречу, попросил у мамы деньги на обновление гардероба, а потом исчез.

На днях девушка Сергея получила от него СМС. В ней он заявил, что жив, но не знает, где находится, потому что неизвестные поят его наркотиками и держат взаперти. Так выяснилось, что парень потратил деньги не на вещи, а на билет до Пхукета.

На острове он хотел заработать 2 млн рублей, чтобы потратить их на образование девушки, которая учится в университет имени И. М. Сеченова на эндокринолога. И он очень хотел, чтобы она не бросала учёбу и получила образование. Поэтому согласился на подработку за границей. Которая оказалась скамом. Сейчас россиянина ищут.
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:22 #2 №334270555 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:33 #3 №334270561 
>>334270473 (OP)
Ну и в чем он не прав?
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:51 #4 №334270647 
>>334270473 (OP)
>На острове он хотел заработать 2 млн рублей
это что за работа такая в вонючей Мьянме?
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:51 #5 №334270684 
>>334270473 (OP)
>неизвестные поят его наркотиками и держат взаперти
а смысл? нахрена его держат?
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:18 #6 №334270747 
>>334270473 (OP)
Очередная ахуительная история от телеграмной помойки.
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:25 #7 №334270805 
Ну и как он тогда доступ к телефону получил в таких условиях? Я слышал там обычно девушек в секс рабство загоняет, этот пирожок зачем там, чтобы наркотики на него переводить.
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:19 #8 №334270876 
Пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:08 #9 №334270895 
>>334270805
Скамцентры

Он в жопе, потому что таких рабов скамеров могут и убить
Аноним 23/06/26 Втр 16:32:20 #10 №334270962 
>>334270747
>телеграмной
что это должно значит? типа свиножопой безногой падали на коляске только рт подавай?
Аноним 23/06/26 Втр 16:32:56 #11 №334270978 
изображение.png
>>334270473 (OP)
Когда выпуск у Малахова с этим сказочным персонажем?!
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:11 #12 №334270981 
>>334270647
Наркота или скам какой, теперь будет изображать непомнящего, опоенного наркотиками или выебанного ядовитым тайским трапом
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:52 #13 №334271043 
>>334270473 (OP)
>потратить их на образование
ПЛАТИ ЧТОБ УЧИТЬСЯ
@
УЧИСЬ ЧТОБ РАБОТАТЬ
@
РАБОТАЙ ЧТОБ ВЫЖИТЬ
@
ВЫЖИВИ ЧТОБ НА ПЕНСИИ ПАРУ ЛЕТ ПОЖИТЬ СТАРЫМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИМ МАРАЗМАТИКОМ С БОЛЯМИ В СУСТАВАХ


Капитаглизм, срыночек, заебись.

Зато есть 100 миллиардов сортов цветных дилдаков с али экспрессо. И то даже этого скоро не будет, так как под предлогом экологии, цензуры, санкций, скупания корпорациями микрочипов, и прочей хуйни, урезают возможность покупать всякое.
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:53 #14 №334271087 
>>334271043
это где такие пенсии чтобы на них жить еще можно было
Аноним 23/06/26 Втр 16:39:16 #15 №334271117 
>>334271087
в идеальном манямире. в том же, где образование не становится бесполезным, так как людей заменило ИИ.
Аноним 23/06/26 Втр 16:39:39 #16 №334271130 
Надо на законодательном уровне запретить медуниверситетам принимать студентов на коммерческой основе. Если ты не можешь нормально сдать экзамены (даже из-за волнения, всем похуй, естественный отбор), то иди учись в менее престижный уник, если и туда не попадаешь, то увы, значит учеба не твое. Иди на кассу работай, хуле. Жестоко, но а как иначе?
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:55 #17 №334271158 
>>334271117
ии заменяет разве что совсем опездалов
половина вакансий в мире и так искусственные чтобы дать рабочие места
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:39 #18 №334271202 
Много историй про попадание в рабство в колл-центры Мьянмы.
Пострадавшие едут не в Мьянму, а в Таиланд. Похоже, там какие-то банды работают, и "всё схвачено". Но в Таиланде такие колл-центры организовать не получается, и приходится аж везти в Мьянму.
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:50 #19 №334271231 
>>334271130
Сам иди на кассу, выблядок.
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:05 #20 №334271271 
>>334271202
Там на органы пилят. И там же могут вмтпвить любой орган за деньги
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:23 #21 №334271280 
>>334270473 (OP)
> ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?

> Москвич попал в рабство в Мьянме. По данным Mash, парень пытался найти деньги, чтобы помочь своей невесте оплатить учёбу в престижном столичном медуниверситете.
Ну и дебил. А мог бы подписать контракт и на изи нафармить несколько лямов. Летал бы на фпв дронах как на элитрах в Майнкрафте.
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:42 #22 №334271291 
>>334271130
Ебать ты наивная чмоха.
Сейчас большая проблема с льготниками.
Этих пидарасов зачисляют даже если у них балов меньше чем у отличника, просто по причине того, что у льготника батя на сво откис.
Потом эти пиздюки отлетают на первой сессии и всё. Бюджетное место проедено хуесосом.
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:14 #23 №334271301 
>>334270962
Это значит что помойкограм давно превратился в выгребную яму для таких свиней как ты
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:38 #24 №334271358 
>>334271291
А я спорю что ли блять? Этих в первую очередь конечно. Хуже богатеньких дибилов могут быть только бедные дибилы. Но вторые с большим шансом вылетят после 1 сессии, т.к у них даже бабла откупиться не будет
Аноним 23/06/26 Втр 16:49:00 #25 №334271373 
Этот прав >>334270895
Kk Park вроде как называется. На ютубе смотрел, у них там целый псевдогород отстроен, со всей инфраструктурой. Магазины, рестораны, кафешки, больницы. Жуткая хуйня.
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:01 #26 №334271396 
>>334271231
Ну и на что же ты обиделся? Будет хоть один нормальный контраргумент в пользу моего мнения?
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:41 #27 №334271414 
>>334271358
Не все преподы покупаются.
Но ты прав, таких врачей, которые всё проплатили, лучше нахуй обходить.
Я к примеру всё списывал и никому денег так и не заплатил.
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:29 #28 №334271495 
>>334271414
Так списывать тоже надо уметь, абсолютный дибил не сможет списать экзамен. Да и повторюсь: я говорил только про медуниверы, так как они напрямую связаны со здоровьем и жизнью человека
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:19 #29 №334271642 
>>334270473 (OP)
Гойский свин выбросил свою жизнь в надежде услужить селёдке, которая бы всё равно его кинула нах, оче умный, высшее образование получил жи есть.
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:37 #30 №334271919 
Снимок экрана 2026—06—23 в 17.09.29.png
Что делать дальше, если он тоже в рабстве?
Написал недавно.
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:12 #31 №334271971 
>>334271642
Сучароскот догпилльщик мерит по себе не верит в любовь парню скорейшего возвращения домой живых
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:28 #32 №334272241 
Снимок экрана 2026—06—23 в 17.26.20.png
>>334271919
Мошенник сломался.
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:27 #33 №334272321 
>>334272241
страшные истории с двача
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:52 #34 №334272351 
Сап, двач. Я в рабстве у 68 лвл гилфы, она постоянно просит приготовить ей пожрать и постоянно теряет свои очки. Уйти не могу, это моя мама.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:47:39 #35 №334272722 
>>334272351
выеби ее лол
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:19 #36 №334273026 
>>334270473 (OP)
>чтобы потратить их на образование девушки, которая учится в университет имени И. М. Сеченова на эндокринолога. И он очень хотел, чтобы она не бросала учёбу и получила образование. Поэтому согласился на подработку за границей.
Дайте угадаю, девушка его уже бросила и начала скакать на члене Дилдоджона?
comments powered by Disqus