К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

AUFRAME #1003 /warframe/

 Аноним 14/04/26 Втр 00:40:21 #1 №50950903 
image.png
image.png
image.png
image.png
собакен-прум-эдишон
Предыдущий тред: >>50903928 (OP)

ЗАХОТЕЛ ЗАДАТЬ ТУПОЙ ВОПРОС — ПРОЧТИ ШАПКУ, ПИДОР
Хочешь в клан — пиши ник с ссылкой на оп-пост, но мест нет. В альянс — имя клана, ссылка на ОП-пост, В альянс».

Ссылки:
https://wf2ch.gitbook.io/wfg/linksFAQ и куча других полезных ссылок.
https://forums.warframe.com/forum/3-pc-update-notes — Патчноты.
https://twitch.tv/warframe — Твитч.

Шапка для переката:
https://wf2ch.gitbook.io/wfg/

Добро пожаловать, Тенно.
Аноним 14/04/26 Втр 00:41:04 #2 №50950904 
steve warframe.mp4
Трунь.
Аноним 14/04/26 Втр 00:43:38 #3 №50950907 
1776105819994.jpg
1776105819995.jpg
1776105819995.png
1776105819996.png
Вкатился.
Аноним 14/04/26 Втр 00:49:12 #4 №50950921 
>>50950907
> 4
Гренки вышли на орбиту без единого использования магнитной силы. Выйти на вторую космическую слишком тяжело.
Аноним 14/04/26 Втр 00:59:43 #5 №50950941 
>>50950903 (OP)
Дайте уже нормальную бабу в латексе, сволочи.
Аноним 14/04/26 Втр 01:05:58 #6 №50950952 
>>50950941
Только что были эмбер с валькой, а чуть позже будет меса.
Чистые бабы в латексе так-то закончились около-висп (2019), потом все в платьюшках плащиках обмазанные рюшечками.
Аноним 14/04/26 Втр 01:16:28 #7 №50950970 
Сегодня первый раз поиграл на Европе. Честно говоря удивило, я слышал разное и ожидал другого. Поделюсь экспириенсом:
1) Думал, что там одни ноускилл консольщики, зашел на каскады, предвкушая, что буду как атомная бомба рядом с пятилетними. Мое ебало, когда рандомы попались охуеть скилловые, закрывали так быстро, словно в премейде. Ну мб повезло? Ещё прошел с рандомами сп башню и одну архимедию с рандомами везде были задроты.
2) Дохуя людей где угодно. Вот буквально куда не ткни всюду можно пати найти.
3) Неожиданно, но они не любят попиздеть в чате на миссии. Ожидал, что будет буквально наоборот, на самом деле нет, в основном сумрачные молчуны.
4) Их чаты чище оказываются. Наш уже даже рекрутинг по пизде начал идти, куда протекают попизделки не по теме. Удивило, как увидел шутки про геев и никого не изгоняли.
5) Погулял по разным реле + базар, глянуть как они фешн делают, в основном примерно как у нас, но у нас чаще делают темные дизайны, у них почти все очень яркие.
6) Их трейд чат показался даже больше скамом чем наш, активность сильно выше, барыги иногда прям рекламируют в сообщениях ривни, кек.

Вообще интересно, кто играет на Европе, что скажите, это первое впечатление или все так?
Аноним 14/04/26 Втр 01:21:46 #8 №50950979 
>>50950970
Явропка а омерекой примерно такая же как и рашка-снг. Буквально такой же разброс "скилла" у челиков типа "как повезёт". Отличаются преимущественно китайцы, своей уберметой головного мозга.
Аноним 14/04/26 Втр 02:52:32 #9 №50951118 
>>50950952
Пока ничего похожего кроме Вальки-прайм нет. Всё увешано ненужными кружавчиками.
Аноним 14/04/26 Втр 03:28:29 #10 №50951139 
>>50951118
Но если тебе ничего не нравится кроме вальки, но у тебя уже есть валька, зачем тебе вторая валька?
Аноним 14/04/26 Втр 04:05:04 #11 №50951158 
>>50951139
Во-первых можно сделать лучше. Во-вторых, где мой скин бездны на Вальку-прайм?
Аноним 14/04/26 Втр 04:40:31 #12 №50951176 
>>50951158
Ну отучись пару-тройку годиков, устраивайся дизайнером персонажей в ДЕ (или клепателем тэнноген-скинов), оформляй по лично своему вкусу. Потом тебе скажут, почему дизайн твоего персонажа заинтересует только 2% шизанутых калек из аудитории при уже существующей вальке, и в чём ты не прав.
Аноним 14/04/26 Втр 07:27:15 #13 №50951287 
>>50950785 →
ну а куски геспара и эолака? я вот уже 2 лезвия случайно выпаших по 100 платки продал...
Аноним 14/04/26 Втр 07:31:53 #14 №50951293 
Слушайте а в глубинную архимедию воопше ходят? в гексовую сходу находятся рандомы, даже в илитную и все проносится благополучно(как правило). тут же 3ю неделю тыкаюсь - никого.
Аноним 14/04/26 Втр 08:30:27 #15 №50951364 
хочу седо забилдить но мне чет так впадлу разбираться как оно там работает, можете сказать просто этот билд норм или нет https://overframe.gg/build/816108/cedo-prime/cedo-prime-maximum-raw-dps-viral-elec-corrosive-cold-and-priming-glaive/
Аноним 14/04/26 Втр 08:33:00 #16 №50951370 
>>50949245 →
Самое смешное что тот самый олдовый гейплей под мобилки просто в самый раз. Когда же они все пересрали под консолоту в это говно невыносимо играть стало на пеке и темболие на мобильных устройствах.
Аноним 14/04/26 Втр 08:35:52 #17 №50951373 
>>50951293
> даже в илитную
Народ только на илитную и ходит преимущественно. В обычку найти сложно, потому что её нужно пройти один раз в жизни, и дальше бегать только по илитной, собирая все наградки.
Аноним 14/04/26 Втр 08:56:03 #18 №50951403 
>>50951373
нуштош. буду молится что бы выпала валька без сильных штрафов к энергии и обороны.

алсо ходил вчера по итогу соло. ессно срезался на обороне, но пофик. на сбое была какая-то хуйня - первые 4 постукал без проблем. следующие 2 защитил. далее 4 подряд происходит непонятная хуйня - некромех-шахид взлетает в воздух и бам - оборона провалена(потом 2 оставшиеся умерли нормально). он черти где от проводника. и не то что бы я его долго бил что бы какой таймер сработал. просто взлетел и бум - что это было блядь?
Аноним 14/04/26 Втр 08:58:47 #19 №50951407 
изображение.png
>>50951403
вопрос снят
Аноним 14/04/26 Втр 09:37:43 #20 №50951476 
>>50951403
Основная масса косяков, что народ не читает условия миссий и выбирают/собирают кал, который на этом нежизнеспособен.

Одно из универсальных правил: ты в соло/неполным составом, а есть обороны - прививай тупо мрак и не минуси рангу. Тупо мрак охуенно облегчает всё связанное с защитой и хоть каким-то контролем.
Аноним 14/04/26 Втр 10:42:13 #21 №50951638 
>>50951403
Поставь европу чтоли всегда фул сквад ишет даже в 5-6 по мск
Аноним 14/04/26 Втр 11:29:12 #22 №50951781 
изображение.png
>>50951638
>>50951638
у меня превосходство над европа! ну а если серьезно - она и стоит.
Аноним 14/04/26 Втр 12:44:15 #23 №50952047 
>>50950979
Это как? Азиаты строго с одинаковыми лодаутами всюду? И это они китайцы или вообще вся Азия? Там же вроде бы есть аж отдельный варф чисто для Китая.
Аноним 14/04/26 Втр 12:48:48 #24 №50952062 
Посоветуйте пожалуйста как фиксить энергию на Воруне. Хочу играть через ульту, но время от времени, особенно если пати сильное, тупо без энергии оказываюсь. Мне кажется, что либо я слишком часто спамлю способностями, либо минусить ээ плохая идея и лучше осколками докинуть силу. Ещё такая проблема, что страж не бьет во время инвиза, так что бегаю с кубраю и одним мех модом в нем чисто для поддержки.
Аноним 14/04/26 Втр 12:49:23 #25 №50952064 
>>50952047
> Там же вроде бы есть аж отдельный варф чисто для Китая.
когда это их останавливало? на китайских серваках как правило ад и погибель с повсеместным ботоводством, абузом всего чего можно и проебанной экономикой и ранкингом в результате, вот они и лезут в глобал
Аноним 14/04/26 Втр 12:51:07 #26 №50952071 
>>50950903 (OP)
WHY THIS FOOLS???
BREATHING MY AIRRRR!!!!!!!!!!
THISISUNACCEPTABLE!!!!!!!!!!
Аноним 14/04/26 Втр 12:54:43 #27 №50952084 
>>50950970
На Европе больше людей - прям значительно. Х10-15 по ощущениям везде. Из минусов редко - ебанаты с автоактивацией войпа - их нельзя мутить во время загрузки, приходится терпеть как это чудище дышит в микро либо слушает испанские новости.
Аноним 14/04/26 Втр 12:58:09 #28 №50952097 
1776160691162.jpg
>>50950941
Хочу на дрифтерку такие кожаные штаны.
Аноним 14/04/26 Втр 12:58:51 #29 №50952101 
>>50950970
>1) Думал, что там одни ноускилл консольщики, зашел на каскады, предвкушая, что буду как атомная бомба рядом с пятилетними. Мое ебало, когда рандомы попались охуеть скилловые, закрывали так быстро, словно в премейде. Ну мб повезло? Ещё прошел с рандомами сп башню и одну архимедию с рандомами везде были задроты.
Тя по пингу кидает к наименьшему так что шанмы нарватся на православных стремятся к 100
Аноним 14/04/26 Втр 13:26:06 #30 №50952224 
>>50950941
А реале ищи, додик!
Аноним 14/04/26 Втр 13:47:26 #31 №50952298 
>>50952101
Я не через запрет

>>50952064
А в глобале что делают, если не тоже самое, что у себя?
Аноним 14/04/26 Втр 13:51:07 #32 №50952312 
А я правильно понимаю, что четверка ебуны не считается как мили для тройки? У меня сильно больше сфер летит с мобов, когда я просто милихой машу, а не четверкой прыгаю.
Аноним 14/04/26 Втр 14:01:29 #33 №50952365 
>>50952312
https://wiki.warframe.com/w/Voruna/Abilities
Ulfrun's Descent's direct lunge and its Slash status effect are considered a melee attack to proc Lycath's Hunt's Health Orb drops. Radial Slash damage does not count.
Аноним 14/04/26 Втр 14:03:50 #34 №50952379 
>>50952365
> direct lunge and its Slash status effect
Ага, а остальные миллионы статусов походу и не считаются, когда с милихи считается нахуй все.
Аноним 14/04/26 Втр 14:29:58 #35 №50952521 
>>50952365
Тут походу прикол, что если с двойки кидается слеш, то он не перезаписывается четверкой и уже никак не считается за ее мили, и если пошла чейна, то хуй тебе, а не сферки со всей комнаты. Хз, возможно, надо просто меньше спамить 2 и чаще жать 4 в четверкобилде. Видимо зря я пытаюсь играть на ней, как на севаготе и реально кофортнее просто жать 2 и добивать обычным режиком вместо четверки, да и пострелять при случае всегда можно, если моб летает и т.д.
Аноним 14/04/26 Втр 15:05:16 #36 №50952627 
Можете пояснить за игровой сленг в англ чатах? Что еще нужно знать кроме gg в конце миссии?
Аноним 14/04/26 Втр 15:12:55 #37 №50952658 
>>50952627
Пидорами их там не называй. А так дефолтный ммошный сленг с поправкой на скуфеющих игрунчиков.
Аноним 14/04/26 Втр 15:18:21 #38 №50952672 
>>50952658
>с поправкой на скуфеющих
Т.е.?
Аноним 14/04/26 Втр 15:42:49 #39 №50952770 
А есть видео по лору? Желательно без сильной духоты А то помню последний раз когда прям играл Деймос был еще обычной планетой. Помню там еще что-то фармил около недели, сейчас конечно проще стало с местной валютой под каждую рамку.
Актуальные миссии прошел, но все равно ничего особо не понял. Что за бpитый гигантский мужик? Кто такой Альбрехт? Что за локация Дувири? И прочее
Аноним 14/04/26 Втр 15:51:33 #40 №50952799 
>>50952770
бритые мужики - проекции альбрехта и ллойда в войде. точнее оборудование на которое альбрехт фокусировал проекции для изучения. ллойд обиделся что дед его кинул и войд питается этой обидой создавая Похуизм который ломает санктуарий.

дувири - карман мирок бездны, который создал дристер на основе книги сказок после того как отверг предложения демона. и тусовался там вплоть до новой волны. собственно рука которая падает в самом начале - это рука лотос, которую баллас отрубил в начале квеста.
Аноним 14/04/26 Втр 16:12:53 #41 №50952873 
>>50952799
Как вы блядь вникаете во всю эту дрисню. Я за месяц пробежал весь сюжет - где-то на первой трети уже даже и не пытался следить за сюжетом - тупо скипал все сцены. Алсо эти невероятно душные разговоры - рот их ебал.

мимо сдвг-дебил
Аноним 14/04/26 Втр 16:19:56 #42 №50952902 
изображение.png
>>50952873
Аноним 14/04/26 Втр 16:46:24 #43 №50953083 
>>50952627
WTS - хочу продать или продаю иначе говоря
WTB - хочу купить или куплю иначе говоря.
tt - так точно! или - это так!
r - rady - готов!
plz - понятно что - плиииииз!
thx - спасибо!
Аноним 14/04/26 Втр 16:53:33 #44 №50953147 
>>50952770
>Что за бpитый гигантский мужик?
Механические куклы с которыми экспериментировал Альбрехт Энтрати, потом были захвачены НЁХ Indiference, которая атаковала анатомику при помощи Мурмуров. Во второго мужика вселился Тенно и потрогал по щёчке, тем самым вызвав гомогейский флешбек Лойда и временно ослабив желание того получить хуй Альбрехта в гузло.
>Кто такой Альбрехт?
Учёный времён империи Орокин - изобрёл путешествия в войд, сам первый влез и встретил там ту самую НЁХ Indiference, а возможно создал её. Причастен к созданию того самого корабля Зариман, который при первом скачке раздвоился. Одну версию нашли - выжили только дети, которые позже стали Тенно под материнской опекой Лотус. Вторая версия висела в воиде. Выжил достоверно только 1 ребёнок (про него ниже) и 4 призрака взрослых. Позже корабль выпал частично в солнечную систему и так и торчит, застряв жопой в воеде. 4 призрака являются обитателями и частями корабля.
>Что за локация Дувири?
Ребёнок спасся создав себе отдельный мир на основе детской книжки. Книжку кстати написала дочь того самого Альбрехта, ныне известная как Мать - у неё ты берёшь баунти на Деймосе.
Позже, когда Лотус отрубили часть руки в квесте Новая Война - эта рука вместе с тенно провалилась в воид - рука упала прям на голову ребёнка, который уже почти шизанулся в своём мирке и помогла выбраться наружу. Это Дрифтер - взрослая версия Тенно.
Аноним 14/04/26 Втр 17:00:16 #45 №50953193 
>втс втб
никакой нормальный человек не будет сидеть в трейде торговать с ебанатами которые как ч_рки накидывают 1000% наценку на свои гнилые помидоры
>tt r plz
никто так не говорит
>thx
всегда используют ту а тнх это еблан фурри который ларпит за женщину которой никогда не будет

насрал хуетой бесполезной зато какой-нибудь рад(шер) или ета-еда решил даже не упоминать да ето жеска нах

ета-еда - елит темпорал/дип архимедия
рад - стаком из 4 ебанатов вставляете одинаковые релики в надежде выбить оттуда самое редкое говно
Аноним 14/04/26 Втр 17:08:30 #46 №50953239 
>>50953193
шизик, терпи
Аноним 14/04/26 Втр 17:11:31 #47 №50953245 
>>50952097
Вот, настоящий ценитель прекрасного.

>>50951176
У тебя какое-то нытьё бездаря. Бу-бу-бу, дупа страждала, всё сложно, ы-ы-ы. Я моделить умею, поэтому оформляю игры так как мне нравится, но в данном случае авторы игры не только бездари, у которых получается сплошной блевотный кишечный дизайн, типа лавоса или, о господи, дегроида_искаропки, но и анально перекрыли возможности модификации своей игрули. Тенноген - это кривые костыли, а не моддинг, если бы ты хоть раз попробовал туда полезть, не писал бы такой хуйни. А сейчас из-под санкций это вообще закрытая тема даже для любителей мазохизма и глубокого фистинга.
Аноним 14/04/26 Втр 17:23:01 #48 №50953271 
>>50953147
странник и школьник - одна личность
поэтому они не могут одновременно пребывать в орбитре
либо материализуется один либо другой
Аноним 14/04/26 Втр 17:41:19 #49 №50953328 
У меня вопрос, что у вас по пингу? Я попробовал менять конфиги запрета, ipset отключаю (с ним чат долго заводится), игровой фильтр вкл, ipv6 вкл или выкл разницы нет, пинг 80-110. Если можете скинуть свои настройки буду рад.
Аноним 14/04/26 Втр 17:46:10 #50 №50953342 
>>50952062
3 и эквилибриум маст хэв
Если совсем плохо: есть сахаса и энерджайз
Аноним 14/04/26 Втр 17:47:26 #51 №50953346 
>>50952097
Ух бля
Жаль большинство шмотья на вид говно какое то
И приходится в делюксе ходить с цветочками
Аноним 14/04/26 Втр 17:49:21 #52 №50953353 
>>50953083
Меня одного вызывает тряску с R?
Пиши не пиши все равно найдутся 2 додика влетевших раньше времени
поэтому никогда не пишу и ливаю сразу, если запускают цепь
Аноним 14/04/26 Втр 17:51:09 #53 №50953358 
>>50952873
Там этого сюжета с одну страницу показывается и то там описывается всё через жопу
остальное ищи на вики,какого хуя ?
Аноним 14/04/26 Втр 17:51:12 #54 №50953359 
>>50953353
когда так пишут должны ждать других р или готовность других скакнуть в очко телепорта
я сам жду, но если меня не подождали тоже ливаю
Аноним 14/04/26 Втр 17:52:01 #55 №50953361 
>>50953328
Завтра ебать сильней будут. А так зависит от региона и оператора
Аноним 14/04/26 Втр 17:55:22 #56 №50953375 
>>50953359
Да блять я долго гружусь, но людям реально НЕТЕРПИТСЯ лишнюю минуту постоять и это постоянная история
Захожу туда ради ракан и цветковесли нужны , а так скучнейший режим который можно было придумать
Бляяя и ведь там еще 5 инкарнонов будет. Наверн придется потрейдить плат, я ебал по полгода эти апгрейды собирать
Аноним 14/04/26 Втр 17:56:57 #57 №50953381 
>>50953342
>сахаса
Вут? В чем прикол?
Аноним 14/04/26 Втр 17:58:28 #58 №50953384 
>>50953271
>они не могут одновременно пребывать в орбитре
А в анатомике могут. Значит и в орбитере в теории могут +В диалогах КИМа Дрифтер прямо говорит, что с протофреймами сидит в 1999 и пиздит он, а школьник в ориг системе свои дела делает.
Аноним 14/04/26 Втр 18:01:31 #59 №50953392 
>>50953361
Это фигурально про завтра или буквально ожидаются новости? Просто такими темпами переезд с сервами можно оформить и разницы особо не будет. Я пытаюсь понять, вдруг я хуйню ставлю у себя
Аноним 14/04/26 Втр 18:05:51 #60 №50953409 
>>50953384
> А в анатомике могут
точнее в той части что уже в войде по самые помидоры, где логика не работает.
Аноним 14/04/26 Втр 18:07:32 #61 №50953416 
>>50953381
Она энергию копает с 1 дней её появления... но минус надо около нее в это время быть. На зачистках ты её это действие пропустишь
>>50953392
Озон за твоими действиями следит тоже. Если вкратце
Аноним 14/04/26 Втр 18:08:13 #62 №50953420 
>>50953384
А можно ли сделать школьника и странника разного пола?
Если да, то тогда это КРЫНЖ
Аноним 14/04/26 Втр 18:12:05 #63 №50953430 
>>50953420
Лор в том что они одно и то же и пол это условность и существует куча копий дрифтера и школьника одновременно
И да это крынж.
Аноним 14/04/26 Втр 18:12:32 #64 №50953431 
>>50953416
Не знал, что она выкапывает сферки, а если не зачистка, а каскады где рашишь между точками?
Аноним 14/04/26 Втр 18:29:17 #65 №50953477 
>>50953193
>рад(шер)
Типа наши сиялка +3 ? Или без + набирают?
Аноним 14/04/26 Втр 18:34:51 #66 №50953492 
>>50953430
Очень удобно!

АБВГД канадские!

Понятно почему Ебекка не замужем и детей нет!
Аноним 14/04/26 Втр 19:00:32 #67 №50953568 
Здарова. С некоторой периодичностью залетаю часов на 700-1000, потом акк продаю, щас вот опять накатило залететь. Чаты работают с подбором игроков или как год назад было? Че ваще нового, в игре так же нехуй делать кроме дрочения каскадов до девяток? Выкатился последний раз когда добавили человековарфреймов
Аноним 14/04/26 Втр 19:04:52 #68 №50953587 
>>50953568
Где продаешь и почем?
Аноним 14/04/26 Втр 19:20:47 #69 №50953642 
>>50953587
34 ранг улетел за 30к на фп, висел около двух недель на продаже. Оствльные акки по хуйне были от 4 до 20к, в зависимости от проебаного времени
Аноним 14/04/26 Втр 19:52:16 #70 №50953727 
Доброго дня анон. Есть вопрос к знатокам так называемого лора.
Не так давно у нас появились прото рамки. Если я правильно понимаю, то это люди зараженные техноцитом, местным ковидом от которого отваливается жопа. При этом маски не носят, тусят с гражданскими. И даже более того, оператор может с ними сосаться. Как это работает? Допустим зараза не передается по воздуху. А что на счет "поцелуя" с элеанорой? Почему это безопасно?
Аноним 14/04/26 Втр 20:00:25 #71 №50953757 
>>50953727
Это люди, которым Энтрати лично дал уколоться гельминтом и они начали превращаться в варфрумов
Аноним 14/04/26 Втр 20:19:24 #72 №50953811 
>>50953727
Людям, изначально больным/либо в жопной-тупиковой ситуации, хитрожопый орокинский учёный Альбрехт Энтрати приживлял специальное семя инфестоидное, которое превращает их в фреймов. Зачем и нахуя - пока не известно. Или хитроплан или он просто решал свои вопросики с убеганием от Индифиренса.
Аноним 14/04/26 Втр 21:03:26 #73 №50953958 
изображение.png
>>50953757
>>50953811
ну если бы тебе такой представительный мужчина предложил бы укольчик в темной подворотне - ты бы отказался?
Аноним 14/04/26 Втр 21:08:44 #74 №50953986 
Не ненавидьте меня плиз, я всех люблю, любите и вы меня
Аноним 14/04/26 Втр 21:35:49 #75 №50954090 
Почему у меня стойкое ощущение что после заримана начался какой-то фанфик по мотивам? Я ведь когда-то коммунити на школьников бухтело
Аноним 14/04/26 Втр 21:49:18 #76 №50954129 
>>50954090
> начался какой-то фанфик по мотивам?
Потому что надо определиться с тем, что такое фанфик. Оригинальная идея давно уже к этому моменту трансформировалась 50 раз. Писаки сменились неоднократно тоже.
Аноним 14/04/26 Втр 21:51:39 #77 №50954135 
>>50954090
ну если на то пошло, дувири показывали еще до новой войны. но все откладывали и откладывали. в результате сначала пришлось ввести дристера а потом показать откуда он взялся.
Аноним 14/04/26 Втр 22:06:09 #78 №50954196 
>>50953642
фан-пей?
Аноним 14/04/26 Втр 22:49:23 #79 №50954318 
>>50953642
Покупал русский челик или буржуй?
Аноним 15/04/26 Срд 00:04:09 #80 №50954474 
image.png
Омномном, сука блять зашо.
Аноним 15/04/26 Срд 00:25:01 #81 №50954528 
>>50953642
Хуясе тож чтоль продать
Но легально никак уже?
Аноним 15/04/26 Срд 00:36:43 #82 №50954550 
А сахаса оказывается реально рабочая тема для энергии, благодарочка
Аноним 15/04/26 Срд 01:07:47 #83 №50954600 
>>50953245
> Бу-бу-бу, дупа страждала, всё сложно, ы-ы-ы.
Что? Где я говорю что "всё сложна"? Я говорю именно про тебя и про концепты чистых латексных жоп, которые закончились примерно на релизе и основная масса игрунов уже не то что устали, а тех блевать тянет с чистых латексных жоп, особенно учитывая прикорм народных масс голыми жопами с хейрлумов.

> Тенноген - это кривые костыли, а не моддинг, если бы ты хоть раз попробовал туда полезть, не писал бы такой хуйни.
А вот теперь, уже я слышу нытьё бездаря, не могущего освоить очередной инструмент "пушто енто не майа/збраш". Учитывая что тенноген-тулза это НЕ про моделинг, а про превьюху правильно оформленной по материалам/костям модельки из блендера, с плагином тэнногена. "Через жопу"? Похуй абсолютно.
Аноним 15/04/26 Срд 04:06:59 #84 №50954822 
Хм а зачем теперь существуют номерные реквием релики, если добавили ЭТЮРНУЛ с пулом только из слов?
Один хуй первые надо обмазывать чтобы слово выпало
Аноним 15/04/26 Срд 04:29:37 #85 №50954832 
>>50954196
Да
>>50954318
Русскоговорящий
>>50954528
В смысле легально? Как обычно выставляешь, договариваешься с челом, он оплачивает ты ему лог пасс он проверяет если все ок перевязываешь почту на него и он подтверждает. Потом бабки на карту выводишь, 2 суток вывод.
Аноним 15/04/26 Срд 04:32:58 #86 №50954833 
>>50954832
А какой банк если не секрет? Сбер и т как то ссыкотно.
Почта временная или гугл?

Насколько прибыльно это рмтшить? скорее не особо. Меняя просто варф заебал и хочу акк 10+ лет снести
Аноним 15/04/26 Срд 04:34:29 #87 №50954834 
>>50954822
Для обратной совместимости. И чтобы ты мог прикупить этих номерных реликов на своего первого лича. И для фарма чертежей эксилус-слота оружия.
Аноним 15/04/26 Срд 04:37:58 #88 №50954835 
>>50954833
Выводил на Т, всё ок было. Если продаешь вместе с родной почтой где сообщение о регистрации варфрейма есть - то аккаунт улетает дороже, это если тебе перекупы пишут. Если обычный чел пишет, то просто перевязываешь в конце почту на ЕГО, какая у тебя была до этого вообще поебать.
Не выгодно нихуя, последний акк 34 который был улетел за 30к, в пересчете на проебаное время это 42 рубля в час.
Аноним 15/04/26 Срд 05:11:00 #89 №50954850 
>>50953958
Кошку потискать даст?
Аноним 15/04/26 Срд 07:40:49 #90 №50954924 
>>50954850
имхо это основная причина почему все согласились.
Аноним 15/04/26 Срд 08:31:12 #91 №50954964 
image.png
>>50950941
Держи.
Аноним 15/04/26 Срд 08:41:33 #92 №50954975 
>>50954835
А платос покупают?
Аноним 15/04/26 Срд 08:43:48 #93 №50954978 
>>50954835
Мда рли впустую потраченное время
Но с обоссанных воверов кекать не перестану
Аноним 15/04/26 Срд 08:49:56 #94 №50954983 
>>50954975
Забанят быстро + покупателям в минус балик загонят
Аноним 15/04/26 Срд 08:58:46 #95 №50954990 
>>50954983
Ну бля.
Аноним 15/04/26 Срд 09:10:11 #96 №50955009 
>>50954990
Слей акк просто и всё, я так понял судя по треду и по старым конфам в которых сидел игра мертвая нахуй
Аноним 15/04/26 Срд 09:23:09 #97 №50955026 
>>50955009
А скока накинут за аккаунт, на котором 50к платоса?
Аноним 15/04/26 Срд 09:28:21 #98 №50955032 
>>50955026
Ну если у тебя 34+ ранг то я бы акк выставлял тысяч за 60+, т.к мой продался за 30 и там косарь платины всего был. Цена на платину у всех продаванов от 0.5 до 1 за единицу. Но готовься к тому что у тебя акк будет на фп висеть две недели - месяц - полгода - хуй знает сколько
Аноним 15/04/26 Срд 09:31:37 #99 №50955037 
>>50955032
36, 3к логинов
Аноним 15/04/26 Срд 09:36:30 #100 №50955049 
>>50955037
Ну я на фп посмотрел щас, там есть акки по 60к но там не понятно сколько платины, вижу один акк валяется 31 ранг + 8к плата за 33к. Хуй пойми короче, плавает цена. Выставь косарей за 100 и постепенно снижай цену. Раньше на зарубежных площадках жирные акки были по 2к + бачей но с ру вроде вообще никак сейчас нельзя там торговать. Авось наткнешься на укроперекупа он твой акк с говном сожрет
Аноним 15/04/26 Срд 09:39:16 #101 №50955055 
>>50955049
>укроперекупа
Фу нахуй, перекупам сдавать не хотелось бы. Если перекуп покупает, значит, аккаунт больше стоит.
Аноним 15/04/26 Срд 09:44:48 #102 №50955065 
>>50955055
Понятное дело, но сам ты зарубеж хуй продашь.
Аноним 15/04/26 Срд 09:46:38 #103 №50955072 
>>50955065
Почему?
Аноним 15/04/26 Срд 09:55:37 #104 №50955088 
>>50955072
Если ты из ру, то просто не выведешь на карту по идее. Почекал ща на г2г, там акки +- 2.5к евро стоят как у тебя.
Аноним 15/04/26 Срд 10:01:35 #105 №50955095 
>>50955088
О, хочу за 2.5к евро продать
Аноним 15/04/26 Срд 11:12:34 #106 №50955266 
>>50953811
> хитрожопый орокинский учёный Альбрехт Энтрати приживлял специальное семя инфестоидное
Ну бля. Инфестоид даже звучит как то инфекционно. Они точно не заразны?
Алсо, как думаете, оператор с ними ебется?
Аноним 15/04/26 Срд 11:16:04 #107 №50955276 
изображение.png
>>50955266
> Инфестоид даже звучит как то инфекционно
поэтому мы предпочитаем более нейтральное название - техноцит. не хотите укольчик кстати? будете вайфай ловить без телефона!и макс будет работать даже в метро
Аноним 15/04/26 Срд 11:23:04 #108 №50955294 
>>50955266
> Алсо, как думаете, оператор с ними ебется?
Ну типо дрыфтер. Да, ебётся. Это прямым текстом от проторамок в наличии.
Аноним 15/04/26 Срд 11:25:42 #109 №50955307 
>>50955266
> Они точно не заразны?
не, там какой-то особый штамм техноцита для "личного" использования. не факт что он через время не мутирует и не станет заразным, но пока так
Аноним 15/04/26 Срд 11:27:08 #110 №50955319 
>>50955294
>Это прямым текстом от проторамок в наличии.
чет не помню такого, но я никого не романсил
Аноним 15/04/26 Срд 11:29:25 #111 №50955330 
>>50955319
Заромансишь - получишь голосовой трындёж в секретной комнате тц о том, как весело в прошлый раз покувыркались и что надо будет повторить.
Аноним 15/04/26 Срд 11:31:17 #112 №50955339 
изображение.png
>>50955319
там воопше дохуя приколов, но это все надо читать и выводить на нужные разговоры
Аноним 15/04/26 Срд 12:39:21 #113 №50955578 
>>50955319
Элеонорочка предлагает языками проверить друг друга на наличие новых синяков.

Оч жаль, шо Роута нельзя в екретную комнату забрать... Приходится непотребствами заниматься на глазах попа и попыни.
Аноним 15/04/26 Срд 13:21:32 #114 №50955752 
>>50955319
>>50955578
Я заромансил только потому что на внешку она мне больше подходит на фоне других.
Сарина тоже горячая но старовата.
Теперь хочу скипнуть все, пусть все все забудут.
Я титан-сыч войда-одиночества с человеко-машиной - мамашей в своем орбитре-хрущеотсеке.
Аноним 15/04/26 Срд 13:23:30 #115 №50955763 
>>50955578
>Элеонорочка предлагает языками проверить друг друга на наличие новых синяков.
У меня стоят все диалоги вкл, я дважды ее романсил и хуй знает фейк или нет, но из хорни намеков помню только то, что она языком себе дрочила и пару раз сказала что-то в духе "ну го посексим", больше нихуя.
Аноним 15/04/26 Срд 13:25:53 #116 №50955773 
15793323857780.jpg
>>50955763
С ней же периодически раз в неделю видос повторяется как она свой ЯЗЫК вытаскивает.
Отдельно проиграл с возможности выбора титула почета: серебряный язык.
Но мне больше нравится ЧЕРНИЛЬНЫЙ АРБИТР.
Аноним 15/04/26 Срд 13:33:19 #117 №50955793 
>>50955773
>С ней же периодически раз в неделю видос повторяется как она свой ЯЗЫК вытаскивает.
А, вот ты про что. Я еще после этого сразу иду к Марии на свидание 😏
Аноним 15/04/26 Срд 13:49:01 #118 №50955827 
>>50955793
Да какое свидание!
Выйди на улицу траву потрогай! Там зумерши ходят уныло, никого нет для них.
Аноним 15/04/26 Срд 14:19:18 #119 №50955920 
>>50955827
>какое свидание
Единственное доступное.
Аноним 15/04/26 Срд 14:22:15 #120 №50955935 
>>50955920
Сейм тфинг.
Таковы времена!
Компенсируем.
Оно свои плюсы имеет, не в накладе останешься.
Виртуальная машка деньги не высосет и в ипотеку не запряжет.

Тьфу, тьфу! Подальше от этого!

А кого нибудь еще романсил?
Приколы есть какие нибудь?
Аноним 15/04/26 Срд 14:34:35 #121 №50955981 
>>50955935
У мя только скучный Артур был и Элеонорочка, но её тож слила. В храме Шисп и Ровут, но чот со вторым сообщения буквально кончились после признания.
Но там ещё есть фишка, что сообщенька высирается, когда второго романсишь. У мя была Эля, я заромансила Шисп, ну и они на следующий денб ОБЕ написали в духе: ах сообразили б на троих, как жаль что не получится.

Вот интересно что Роут высрет, когда какого-нибудь гексовичка затащу (скорее всего снова Артура, ну остальные совсем ебаные).

А так в диалогах с Летти занятно, с Артуром мемно (он обосрался с квадратными спагетти и ему в куче диалогов можно это припомнить). С гитарастом есть вообще скример мерзкий.

Имхо, гексовички легче в общении, новые пидорасы в 99 вонючие и скучные (кроме гитары), а в храме совсем сюр, иногда весь диалог с Роутом = его монолог. Ну и романсить новых в 99 нельзя, но можно совокупить Сарину с Фростом. И Каю в реле вытащить.
Аноним 15/04/26 Срд 14:51:14 #122 №50956045 
>>50955981
> Ну и романсить новых в 99 нельзя, но можно совокупить Сарину с Фростом. И Каю в реле вытащить.
Поэтому и дали романсить обитателей собора, чтобы совсем уж хуями не обкладывали после обновления с утоплением.
Аноним 15/04/26 Срд 14:52:34 #123 №50956052 
как вальку то фармить? у меня уже 10 нейрооптики выпала с алана в. еще вопрос как задонатить?
Аноним 15/04/26 Срд 14:54:09 #124 №50956062 
>>50956052
рандом смеется над тобой. тупо стукая аладика пока не отдаст. он простой. ну или на рылоджеке релики на прум фармь
из россии - никак. черную платину лучше не брать - загонят платку в минус а то и побанят.
Аноним 15/04/26 Срд 14:57:34 #125 №50956076 
>>50955752
я никого не романсил и не собираюсь, не для этого в варф играю
ток иногда поразглядываю жопу виспы от скуки и настроение улучшается, а большего мне и не надо
Аноним 15/04/26 Срд 15:14:22 #126 №50956176 
>>50956076
А если заромансить висп, она в спуске при встрече будет тебе мурлыкать. И если в собор припрёшься.
Аноним 15/04/26 Срд 15:21:07 #127 №50956229 
>>50956176
у меня нет селф инсерта в дрифтера поэтому мне пофиг
Аноним 15/04/26 Срд 15:22:14 #128 №50956234 
>>50956229
Ты просто педик
Аноним 15/04/26 Срд 16:37:17 #129 №50956568 
>>50955981
>Романсить Артура

Ты из авбагдеек что ли?
Аноним 15/04/26 Срд 16:37:58 #130 №50956571 
>>50956076
Эстет!
Задница вальки тоже хороша.
Аноним 15/04/26 Срд 16:38:27 #131 №50956575 
>>50956176
Монашку можно романсить?
Штааааа?
Аноним 15/04/26 Срд 16:55:28 #132 №50956638 
image.png
33333333.mp4
>>50956568
Ну, из кунов гекса он менее всех дебил. Потому его романсила

>>50956575
Только поцелуйчик и милости в чатике, в комнату поселить нельзя. Загугли видек, он романтишный, но с роутом больше понравился
Аноним 15/04/26 Срд 17:05:38 #133 №50956676 
>>50956638
>романсила

Вас тут нет, не обманывай игрунов!
Аноним 15/04/26 Срд 19:34:43 #134 №50957293 
>>50956676
Есть и ты прекрасно знаешь кто это, если ты не новенький и хотя бы пару раз смотрел в чат альянса (если ты там вообще есть).
Аноним 15/04/26 Срд 19:54:27 #135 №50957359 
>>50957293
Не приведи Лотус мне с местными в альянс вступать.
Аноним 15/04/26 Срд 20:05:14 #136 №50957390 
>>50957359
Там буквально ничего не происходит.
Аноним 15/04/26 Срд 20:08:03 #137 №50957400 
>>50957390
ты так говоришь, как будто в других альянсах что-то происходит...
Аноним 15/04/26 Срд 20:09:21 #138 №50957404 
>>50957400
Ну в каких-то нужно кланяться перед курфюрстами и делать три прседания, чтобы тебе разрешили скопировать чертежи.
Аноним 15/04/26 Срд 20:17:21 #139 №50957434 
а вы торгуете на маркете? не боитесь черной платки? а скины в стиме можно покупать? как все сложно блядь
Аноним 15/04/26 Срд 20:28:58 #140 №50957473 
>>50957434
> не боитесь черной платки?
Делашь скрин с трейдом, записываешь в блокнотик. Если платка уменьшилась, то смотришь на сколько, пишешь в саппорт, чтоб вернули ривен или что ты там продал. Ну и основное правило — не тратить платосик в ноль сразу после трейда, а иметь подушечку.
Аноним 15/04/26 Срд 20:45:22 #141 №50957515 
>>50957390
Там происходят такие как вы!
Аноним 15/04/26 Срд 21:03:51 #142 №50957584 
>>50957359
То есть на двачах сидеть ок, а в альянс вступать — фу? Харкнула тебе в ебло, хуесос двуличный.
Аноним 15/04/26 Срд 21:13:03 #143 №50957617 
>>50957515
А ты не такой как мы? Что ты тут делаешь?
Аноним 15/04/26 Срд 21:53:32 #144 №50957740 
>>50957584
>>50957617
Я тут временно.
Очень аккуратно мимо прошел чтобы не вляпаться.
Аноним 15/04/26 Срд 21:56:08 #145 №50957747 
>>50957740
Хуеменно. Пидорас ебаный, гринирская подстилка. Думаешь, ты чем-то лучше тех, кто сидит в алли? Мы хотя бы не врём о своей двачерской сущности. А ты никогда не будешь своим в нормисном обществе. Разве что на пикабу тебя примут.
Аноним 15/04/26 Срд 22:06:30 #146 №50957784 
>>50957359
>>50957740
Уёбывай в свой втентаклик, нормиблядок
Аноним 15/04/26 Срд 22:09:47 #147 №50957802 
17606070134310.gif
>>50957747
>>50957784
Просто я выше вас и вы это понимаете.
Аноним 15/04/26 Срд 22:11:30 #148 №50957809 
.gif
>>50957802
Ну уёбывай плиз, умоляю
Аноним 15/04/26 Срд 22:14:35 #149 №50957820 
>>50957802
Точно-точно, пришёл с протянутой рукой, не прижился, зато с обосранным белом пальтом стоишь. Хуесос нерешительный.
Аноним 15/04/26 Срд 22:31:57 #150 №50957859 
>>50957809
Все будет хорошо
Аноним 15/04/26 Срд 22:32:40 #151 №50957862 
>>50957820
Попрошу без оскорблений!
Это не воспитанно.
Особенно для мадам, даже если это местная хех мадам.
Аноним 15/04/26 Срд 22:36:20 #152 №50957871 
>>50957862
Ди нахуй, лживый чистоплюй.
Аноним 15/04/26 Срд 22:38:04 #153 №50957876 
>>50957871
Нет, ты
Аноним 16/04/26 Чтв 00:23:22 #154 №50958165 
>>50957293
Что за альянс?
Аноним 16/04/26 Чтв 00:48:33 #155 №50958230 
image.png
Даже не знал что омниформа есть в дропе. И в первый раз без дерьмосиних шардов!
Аноним 16/04/26 Чтв 05:03:57 #156 №50958401 
Госпожа уважаемая жирбекка.
Прошу разрешите донатить в игру, я хочень хочу отдать вам свои кровные.
Аноним 16/04/26 Чтв 05:46:30 #157 №50958411 
>>50958401
Напомним по постам выше игра в эту игру 40 руб в час
А имеет смысл донатить если выхлоп мизерный будет?
Аноним 16/04/26 Чтв 06:37:10 #158 №50958440 
>>50958411
Играю ради удовольствия, а не прибыли. Ради прибыли есть завод.
Аноним 16/04/26 Чтв 06:42:06 #159 №50958443 
image.png
Наконец-то, сучара. Валюты скопилось аж на девять покрасок.
Аноним 16/04/26 Чтв 07:10:30 #160 №50958467 
>>50958401
Беру платос у дебила 36 ранга с альянса по 40 руб за 100. Просто найди своего.
Аноним 16/04/26 Чтв 07:13:52 #161 №50958470 
Кому тут олдскулы свести
https://youtu.be/66Ys3VRRmXo
Аноним 16/04/26 Чтв 08:44:24 #162 №50958562 
Так я таки не понял. Сервы гойдафрейма подвергаются дудосу или каво? То заходит спокойно, то с тремя буквами. Порты в настройках клацаешь, пару дней на одном порте заходит, на третий день не пущает. Переставляешь порты по кругу каждые несколько дней. Потом вообще пару недель подряд может без костылей и пердолинга пускать
Аноним 16/04/26 Чтв 08:58:15 #163 №50958577 
>>50958562
РКН душит сервера амазона, которые использует варф.
Аноним 16/04/26 Чтв 11:14:43 #164 №50958821 
>>50958562
Возможно, в твоей подсети завёлся гондон скрытосеточный. Из-за него тебе провайдер на пару с конторой солнышек сеть и пидорит.
Аноним 16/04/26 Чтв 11:43:24 #165 №50958908 
>>50958467
Покупаешь платос ты, а дебил он. Это как?
Аноним 16/04/26 Чтв 11:53:10 #166 №50958932 
>>50958821
да завелся. он сам. в иностранную игру играет. шпион ебучий.
Аноним 16/04/26 Чтв 11:55:21 #167 №50958941 
>>50958908
Ну смотри сколько пл в час он фармит? И подумай будешь ли ты работать за это сумму.
Аноним 16/04/26 Чтв 12:07:37 #168 №50958996 
>>50958941
Тоже верно. Только куда платос тратить. Я уже делюксы скупил и всякое говно. Сривни нужные все есть
Аноним 16/04/26 Чтв 12:12:42 #169 №50959022 
>>50958941
Ты платишь, чтобы не играть в игру, он - работает, а не играет. Имхо - вы оба дебилы, причем представляющие одно и тоже явление.
Мимо
Аноним 16/04/26 Чтв 12:18:23 #170 №50959041 
>>50959022
Три чая адеквату.
Аноним 16/04/26 Чтв 12:54:03 #171 №50959136 
>>50958996
>Только куда платос тратить.
на новые делюкесы. раз в N время выходит годнота и плат кончится неизбежно. вон в гаус/грендель ни одного плохого предмета объективно.
Аноним 16/04/26 Чтв 13:27:57 #172 №50959251 
>>50959136
На поздней стадии билдинга всего подряд, гораздо больше плата тратится на мелкую расходку. Забилдить пушку на фул - под сотку платоса под формы-кексилусы. Ближкам ещё нужны слоты для мистиков количество коих довольно сильно ограничено. Пять пушек забилдил - ~500 платки. 50 пушек забилдил - 5к платки.
Мимо.
Аноним 16/04/26 Чтв 13:31:23 #173 №50959262 
>>50959251
Зачем билдить всё подряд?
Аноним 16/04/26 Чтв 13:36:48 #174 №50959283 
>>50959262
>Зачем билдить всё подряд?
А ты в игру то играл? До архимедий дошёл? Энивей инкарнонов - 50 штук, личепушек - 50 штук, других интересных пушек - ещё дохуяштук, полезных компаньонов - с десяток + у всех когди/тазикоры, фреймов - почти 60 штук причём всякие экзальты есть, рейлджеки-войдриги-арчвинги-арчганы - всё в той или иной мере нужно.
Аноним 16/04/26 Чтв 13:51:42 #175 №50959326 
image.png
image.png
>>50959283
Прохожу архимедию еженедельно, не понимаю необходимости качать всё оружие. Когда мне скучно в роботах, я просто включаю другое. Попробуй.

>А ты в игру то играл?
Ну так пофармила немношк...
Аноним 16/04/26 Чтв 13:55:39 #176 №50959336 
>>50959326
> не понимаю необходимости качать всё оружие.
Ну всё и не нужно. Я качаю по 1-2 пушки в недельку на архимедии, ну и роботов по желанию. Рано или поздно всё прокачается.
>Когда мне скучно в роботах, я просто включаю другое. Попробуй.
Я из криосна с января выполз, апнул с 27 ранга почти до 35. Пока интересно, потом как заебёт буду логинится, формы переставлять, да играть во что-то другое.
Аноним 16/04/26 Чтв 13:56:38 #177 №50959338 
>>50959336
Пора дропать, обновление говна.
Аноним 16/04/26 Чтв 13:58:38 #178 №50959345 
>>50959251
>Забилдить пушку на фул - под сотку платоса под формы-кексилусы
Так ведь там всего 60 платины надо, если ты не ленивая жопа, которая формы на маркете покупает. Картошка+ракана+кексилус. Вот на фрейма или арчпушку уйдёт 80.
Аноним 16/04/26 Чтв 13:59:40 #179 №50959354 
Как в рейлджеке посадить бота за турель? Или они сами садятся когда нужно?
Аноним 16/04/26 Чтв 14:00:14 #180 №50959356 
>>50959338
У меня Перита, Дипмайны не сфармлены. Геспар с Аеолаком в планах, роботы не все построены и гельминту скормлены, 3 личепушек в коллекции нету. Жируху не фармил - мне похуй, мне есть чем занятся. Пока всё это сделаю - глядишь и Тау выкатят.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:01:14 #181 №50959361 
>>50959354
Кнопка L по умолчанию - управление рейлджеком, там можно менять роли ботам. Ну и в додзёшке можно заранее всё настроить.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:01:32 #182 №50959364 
>>50959354
Командируй и назначай роли через L. Модуляры вкачаны должны быть.

>>50959356
>Жируху не фармил
Лучше фармить сейчас, пока ивент.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:03:14 #183 №50959368 
>>50959361
>>50959364
>L
Геймпадодети, что ли?
Аноним 16/04/26 Чтв 14:04:11 #184 №50959369 
>>50959364
>Лучше фармить сейчас, пока ивент.
А какая разница? Всё равно её в соломисках фармить. Мне ивент валюту интереснее в найтмерах фармить - вчера хаммершот залутал. Летал торренты тоже приятные + на спаях за 3 минуты на макаке тоже моды вкусные падают иногда.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:06:07 #185 №50959377 
>>50959368
Ты чё ебанутый?

>>50959369
>А какая разница?
Разница в том, что на ивенте ты фармишь основную валюту + ивентовую. И ништяки можешь купить как с основной, так и с ивентовой. Понимаешь чё будет, когда ивент кончится?

Упустишь пару эфемер, хлама и старых скинов.

Эфемеры ебучие, пока никуда не поставила.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:08:07 #186 №50959383 
image.png
>>50959262
Весело-задорно. Из любой хуйни можно собрать ультра йобу, так зачем останавливаться?
Вот ты такой допустим сделал пятый-шестой лр (если шестой то куча форм уже влита в личепухи). Чем дальше развлекаться? У тебя в инвентаре гора пустых прум-пушек, у половины из которых как минимум смешные гиммики и они в целом прикольны в эксплуатации. Я развлекаюсь тем что из хуйни собираю смешную йобу, опять же, на архимедиях и прочей херне, можно тупо брать любой лоадаут, потому что у тебя всё сука есть.

>>50959345
30 форм - месяц крафтить, 360 форм - крафтить около года + проёбы, отпуски всякие и прочая херня. Я трачу сильно больше форм чем успевает крафтится.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:08:11 #187 №50959384 
>>50959377
Так там та же самая валюта на эфемеры с найтмер-мисок падает - список ниже промотай. Их я и фармлю - магаз ивентовый почти весь выкупил, хотя у меня не было ничего из него.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:16:42 #188 №50959410 
>>50959251
> гораздо больше плата тратится на мелкую расходку
Он как раз и перестает тратиться, если ты играешь хотя бы чуть регулярно. Картохи слишком хорошо фармятся с примерно всего (еще в найтвейве вся мигура давно куплена и я просто синие картохи там покупаю). Всякие адаптеров тоже завались. Ну и меня в районе 100 форм постоянно лежит, и как что новое выходит, если оно не полный кал, то оно немедленно полярится, а между калтентными подачками формы по штучке в день регенерируются в кузне.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:17:50 #189 №50959412 
>>50959410
Картохи с календарей - это бонус. Адаптеры эксилусы - если повезёт. Эта ерунда только снижает объём трат процентов на 10-20 в зависимости от скорости билдинга.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:18:19 #190 №50959415 
>>50959384
Я те про текущий ивент, где вот ты статую Ниток ещё купить? Какой найтмер? Там нет статуй.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:18:50 #191 №50959417 
>>50959410
Бтв, твои 100 форм уйдут за неделю максимум, если ты начнёшь сурьёзно билдить всё что у тебя не забилжено.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:22:19 #192 №50959429 
>>50959417
> если ты начнёшь сурьёзно билдить всё что у тебя не забилжено
Не уйдут. Им некуда. Штука в том, что у меня забилжено примерно половина из всего доступного оружия и все прайм рамки.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:23:29 #193 №50959437 
>>50959429
Ну вот вторая половина всего доступного оружия ещё валяется без дела, вот в неё.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:24:20 #194 №50959438 
>>50959437
Так вторая половина это откровенный мусор и непрайм версии пушек.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:25:51 #195 №50959441 
>>50959438
Даже стаг (обычный) с должными вложениями и рамкой может крошить трахов-девяток.
Мусор - не мусор, а использовать как минимум можно.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:27:43 #196 №50959455 
>>50959441
При желании можно и волткиком с рамки мобов убивать, но зачем.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:28:12 #197 №50959458 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>50959415
>Какой найтмер? Там нет статуй.
Бля... Обычный найтмер. Статуи есть. Магаз выкуплен. Я тебе про это уже несколько раз написал - ты чем читаешь? Мне осталась хонория, пара сигилов, да еженедельный восфор.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:28:55 #198 №50959459 
>>50959438
Потом, кстати, можно будет забилдить все варианты инкарнонов, например. Начиная с мк1.
Потом показывать всем рандомам в паблике, как здорово крошить мобьё из мк1-лато (никто не поверит что ты на него инкарнон налепил).

>>50959455
Если задавать вопрос "зачем", то в первую очередь стоит задать вопрос "зачем вообще играть", а потом сразу пачку следующих вопросов "зачем вообще жить" и далее по списку.
Потому что весело-задорно, вот почему.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:29:51 #199 №50959464 
>>50959459
> Потому что весело-задорно, вот почему.
Ну вот мне что весело и задорно, то я и делаю.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:29:58 #200 №50959466 
17751264518970881268.jpg
Приветствую, Тенно. Играю с 2015 года. более 1000 часов. Где-то с 2019 находился в криосне. Захотел вкотится обратно, но уже играть планирую на сыче. Возник вопрос по кросс-платформе. Как мне аккаунт стим связать с аккаунтом сыча, искал в интернете, вроде все просто. Однако, пытаюсь на сайте зайти через стим и пишет что такой аккаунт стим не привязан. Может кто сталкивался? Как привязать акк стим через сайт шарфрейм? На акке много платины и рамок. Легаси шмотки, не хотелось бы их терять и снова за годого экскалибура бегать.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:31:13 #201 №50959474 
>>50959464
Ну и правильно. Я делаю ровно то же самое, и на моё весело-задорно уходит гора форм : )
Аноним 16/04/26 Чтв 14:31:28 #202 №50959477 
>>50959459
> мобьё из мк1-лато
Берёшь идёшь на цетус, переименовываешь лато вандал на мк1, тратишь 15 платки заместо 60 и экономишь кучу времени с тем же эффектом. Ещё можно Фурис назвать Фурисом прайм.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:32:23 #203 №50959479 
>>50959477
Это абсолютная хуйня, как минимум палящаяся на локализации во-первых, во-вторых это просто враньё. Цимес чтобы веселиться с настоящим мк-1 лато.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:32:35 #204 №50959480 
>>50959458
А, бля. Ну просто можно было меньше мисок этих играть, а фармить сразу и основную валюту, энивей её фармить жеж. Ну или купить прост.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:36:16 #205 №50959496 
>>50959383
> 30 форм - месяц крафтить
С 15 ранга, я приметил, форма крафтится 23 часа, а не 24. И если в том же приложении-компаньоне не забывать тыкать кузницу, то и 31 с копейками форма выйдет за месяц. Мелочь, а приятно.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:40:23 #206 №50959512 
>>50959480
> а фармить сразу и основную валюту,
Ну мне не оч нравится новый режим - оч однообразный, на покраску модов мне глубоко похуй - если бы они запилили микробонусы по типу архонт модов, но крошечные-тогда бы имело смысл. А так я фармлю моды на продажу + ивент выкупил.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:41:22 #207 №50959519 
>>50959496
С одной стороны да, с другой - со временем начинается эпопея, когда "формы заканчивают крафтиться в четыре ночи", а ты такой взял и поспал, и такой проснулся и зашёл в рамки в десять. Минус четыре потенциальных часа. Это весьма клёвая фишка, но основная функция - удерживать завершение времени крафта в каких-то рамках, чтобы не было такого что "суточное время окончания может только увеличиваться". С третьей, при "идеальном выполнении и мгновенной установке на крафт", ты типа каждые три с копейкой недели получаешь "+1 форму" за лютый дроч и гуляющее расписание сна.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:41:59 #208 №50959524 
>>50959496
И вставать по будильнику полторы недели, чтобы формы переткнуть? Ради 1 формы (13 платки)? Это вот прям совсем конченым надо быть. Прям финишь нахуй.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:44:21 #209 №50959535 
>>50959496
Кстати, ДЕ (могут но) не хотят вводить очереди на крафт ровно потому, что игруны могут поставить в очередь 500 форм, и притопать через полтора годика, когда те будут готовы, и всё это время они не будут донить, хотя могли бы.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:44:25 #210 №50959536 
>>50959524
> И вставать по будильнику полторы недели, чтобы формы переткнуть?
Заходишь в приложуху, когда на толчке сидишь, в чем проблема? Можно даже в игру не заходить.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:47:15 #211 №50959544 
>>50959536
Бро. 13 платки это литерали 3 похода на релики на титании. 5 минут игры максимум. Оно, вот как бы ты не пытался оправдать, не стоит сна.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:47:20 #212 №50959546 
>>50959535
Проблема лешко решается — очередь не может быть больше 1, так и так придется заходить, чтобы поставить еще одну каждый день. Просто так аптайм крафта может быть 100%.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:47:57 #213 №50959547 
>>50959544
Какого нахуй сна, ты на толчке спишь, ты ебанутый?
Аноним 16/04/26 Чтв 14:48:11 #214 №50959549 
>>50959022
Предлагаешь фармить на делюксы и слоты как он?
Аноним 16/04/26 Чтв 14:48:12 #215 №50959550 
>>50959536
Время со временем сползает.
Неделю назад ты ставил на крафт в 14 часов дня, сегодня в 7, послезавтра надо в 5, после-послезавтра в 4. Тебе нужно полностью прогулять будучи бодрствующим по суткам, чтобы успевать сразу ставить на крафт как готово, если хочешь "идеального выполнения", а обстоятельства могут быть против, и откатят тебя по времени.

>>50959546
Ну если те введут такое, то народ начнёт верещать "зделойте больше!", и проще просто не вводить.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:48:32 #216 №50959553 
>>50959535
А ограничить размер очереди, как в факторио с очередью исследований, не вариант, похоже. Ведь даже Пабло не умеет считать больше 3. А сосчитать до 10 — это вообще пиздец.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:49:17 #217 №50959554 
>>50959547
В 4 утра по будильнику? На толчок? Ты совсем ебанутый?
Хотя что я спрашиваю...
Аноним 16/04/26 Чтв 14:49:24 #218 №50959555 
>>50959550
> Время со временем сползает.
Потом просто пропускаешь чуть меньше суток, когда сильно сползет. Нет, проще вообще не взаимодействовать с системой. Выдуманные проблемы какие-то.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:50:54 #219 №50959559 
>>50959555
Ну просто ты уточнил про "31 форму за (подразумевалось что 30-дневный) месяц", а для этого придётся в той или иной форме пожертвовать сном.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:52:27 #220 №50959562 
>>50959559
Я про это ничего не говорил.
Лично у меня в месяц где-то 25 форм выходит, я часто на выходных проебываюсь по приключениям без интернета.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:53:04 #221 №50959564 
17332030082200.jpg
Бляяяяяяяяяяяя
они всёрьёз обсуждают эффективность крафта форм


бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Аноним 16/04/26 Чтв 14:54:08 #222 №50959567 
>>50959564
Хуя бомбёжка. Давай тогда другую тему. Но обязательно чтобы она была меньшей хуйнёй, чем крафт форм.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:56:02 #223 №50959568 
>>50959567
>бомбёжка
Это не бомбёжка, это ор. Спасибо, что удлиняете мою жизнь.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:56:54 #224 №50959571 
>>50959568
Без б, обращайся.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:00:08 #225 №50959575 
>>50959568
Вот бы еще калтент это удлиняло.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:09:11 #226 №50959590 
>>50959567
>>50959568
кто из ва двоих играет раутом?
Аноним 16/04/26 Чтв 15:09:35 #227 №50959593 
>>50959590
Все играют Роутом, топ рамка.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:09:52 #228 №50959595 
Вы пробовали новую аркану на радик от Роута? Вортх ит или кал?
Аноним 16/04/26 Чтв 15:11:08 #229 №50959599 
>>50959593
давай не "всекай", я сразу понял (кто) это опять смердит на весь тред и бросается на людей.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:11:38 #230 №50959602 
>>50959599
Ди нахуй со своими обсуждения людей, сплетница.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:13:21 #231 №50959611 
>>50959590
Фейд-раутом?
Аноним 16/04/26 Чтв 15:13:27 #232 №50959612 
>>50959593
Как собрал его и выкачал, так и валяется в арсенале.
Я лучше дальше на Данте погоняю.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:15:00 #233 №50959623 
Принципиально не играю на непрайм рамках. Если оно имба, то понерфят, и тогда расстраиваться не придется. Если кал, то апнту\сделают ауги к моменту как прайм выдет. Ну и не нужно фармить вторую, кормлю червю сразу первую.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:15:15 #234 №50959625 
>>50959612
Вроде Дантосу скин говна готовят. Очень жаль, ведь он мне тоже нравится, почти как Роут.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:15:37 #235 №50959626 
image.png
image.png
>>50959590
Вот и думойте.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:18:37 #236 №50959640 
>>50959626
ясно, значит >>50959568 -раутоблядь
Аноним 16/04/26 Чтв 15:19:03 #237 №50959642 
image.png
image.png
image.png
А я и не стесняюсь. Играю кем хочу, быдло рвётся, одни плюсы. У мя вообще Новочка любимая, на которой я за последние три года сыграла раз пять.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:19:34 #238 №50959644 
>>50959640
и корень всех проблем нашего вфг тредика
Аноним 16/04/26 Чтв 15:20:36 #239 №50959650 
>>50959644
А точно не ты скатываешь СНОВА тред в обсуждение людей, сплетница? Можешь угомонишься уже?
Аноним 16/04/26 Чтв 15:21:32 #240 №50959651 
>>50959642
"быдло" "рвется" лично от тебя, раут - это легкий способ тебя узнать.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:21:45 #241 №50959652 
>>50959640
Тут ещё время от времени второй вылезает, малолетний гусеёб из форточки, тоже бросается на всех подряд, вахтёрит обвиняя всех в вахтёрстве, пытается в каждом найти меня. А я всего-то его чуть-чуть подушил за тупость. Видишь челика пытающего упрекать кого угодно в вахтёрстве - это форточник-гусеёб.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:21:50 #242 №50959654 
>>50959642
ДЕ могли бы уже обновить подсчёт статистики, судить по последним ста сессиям хотя бы. А не вот так, когда статистика вообще неинформативная.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:22:57 #243 №50959659 
>>50959651
>способ тебя узнать
Оно тебе надо? Орнула, чел неиронично кого-то хочет детектить в мёртвом треде мёртвой игры. Ебло, напиши в ЛС, я тя нахуй пошлю, успокоишься. Чё ты тредовичков калишь своим вниманием ненужным.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:24:48 #244 №50959666 
>>50959659
какой тут детект если ты буквально в шаге от автаркоблядства? опять срач и опять ТЫ.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:26:06 #245 №50959673 
>>50959666
Напомни, а какая мразь вылезла со своим

>кто из ва двоих играет раутом?
>ясно, значит >>50959568 -раутоблядь
>и корень всех проблем нашего вфг тредика

В упор брёвен в своём глазу не видишь.

А я те сказала. Пиши в ЛС, пошлю нахуй, но завязывай в треде всех дёргать своей хуйнёй, клоун.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:26:29 #246 №50959674 
>>50959625
Если ему хотя бы аугментов вывалят, то похуй на скин. А то реально как бедный родственник. Кроме шлема, санданы и наручей, никакой косметики нет. Аугментов тоже нет. На Тенногенах про него не вспоминают.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:27:07 #247 №50959678 
image.png
>>50959626
Построил, забилдил, убрал на полку. Мне не понравился. Единственный +- норм билд это платформочка, да и то дёмонёнок спавнит руны позади, нужно возвращаться - ебанина. Нюк билд прям хуёвый - текстуры ульты дерьма.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:28:47 #248 №50959688 
>>50959659
Ну тут как раз всего несколько человек на постоянке сидит, так что желательно узнать всех главных вниманиеблядей трэда.
- Девочка припевочка новоёбка с акколадой цитрусси на аватарке
- Душнила-билдоёб с иварой на аватарке (енто я)
- Няфаня, который весьма стабильно вылезал с "гусь - лучшая рамка, а все вокруг вахтёры", время от времени обоюдно лижет жопу девочке-припевочке как их заебал душнила-ивароаватарка.
Остальные не настолько аватарочные.

>>50959666
Спок, с моей стороны выглядит что именно в срач сливаешь ты, то что там чуть повыше это херня мелкая, забей, отпусти ситуацию.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:29:41 #249 №50959693 
>>50959673
и что? просто ты как цыганский табор, если в деревне что-то случилось - значит это ты была. и так каждый раз.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:32:31 #250 №50959711 
1776342753043.png
1776342753052.png
1776342753052.png
1776342753052.png
>>50959642
Мой путь деградации тернист и опасен. Еле слез с реввы.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:35:47 #251 №50959727 
17527902193633.jpg
Я буду просто репортить этого дегенерата, заебало, каждый раз чё-то вякает в мою сторону, ди нахуй просто.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:36:44 #252 №50959731 
>>50959688
У тя ошибка кста. Но похуй.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:37:26 #253 №50959733 
image.png
>>50959711
Саме. Сначала слез с рины на ревика, ещё до того как это стало мейнстримом. Потом пересадка на нормальных и освоение шг и нормальных механик выживалки.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:38:35 #254 №50959736 
16900493201010.jpg
>>50959727
>каждый раз
а как он узнает каждый раз что это ты?
Аноним 16/04/26 Чтв 15:39:39 #255 №50959740 
>>50959736
Если честно, то не каждый.
И зачастую не в мою сторону.
Но тс-с-с-с.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:48:57 #256 №50959769 
>>50959623
Ты можешь заметить что рамки практически не нерфятся. Последний страшный нерф был на донте добавлением лос на его двойку. Очень страшный нерф, сделал рамку полностью неиграбельной, правда? Раньше утыкался в угол и нарезал всю карту сквозь стены а больше нельзя, ужас-то какой, кошмар. Попутно апгрейднули технологию детекта лоса. Это во-первых. Во-вторых, любая рамка имба, даже локич.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:49:23 #257 №50959771 
>>50959769
> лос на его тройку
Фикс.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:01:24 #258 №50959808 
>>50959769
> Очень страшный нерф, сделал рамку полностью неиграбельной, правда?
Да, когда в игре есть сардина и хуилдрен, которым даже не надо смотреть на моба, которым поебать на ящички, которые мешают мобу умереть, потому что ты криво на него посмотрел. Ой, видите ли, на донте слишком просто мобы умирают. лицемерные пидоры на де идут нахуй.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:02:50 #259 №50959813 
1776344573293.jpg
Ближайшие два часа пройдут охуенно.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:03:18 #260 №50959815 
>>50959808
Надо завалить ДЕ письмами нащщёт нерфа сардины и титянии.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:03:49 #261 №50959817 
>>50959813
Нахуя оно надо?
Аноним 16/04/26 Чтв 16:08:06 #262 №50959836 
>>50959817
Нафармить хуйнющек на полгода вперед.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:12:30 #263 №50959850 
>>50959808
И той и другой, начиная с СП, таки надо и смотреть на мобов и струлять в них из пушечки. Иначе они не сдохнут. То что "мобы пятого левела дохнут" не значит примерно нихуя, потому что на этом уровне никто на постоянке не играет. Донте резал сквозь стены на сп.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:15:55 #264 №50959864 
>>50959850
> То что "мобы пятого левела дохнут" не значит примерно нихуя
Тем не менее гирю занерфили, потому что она видите ли убивала мобов 5 левела за стеночкой на обычном экстерминейте. Я не понимаю, зачем ты защищаешь лицемерных пидоров.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:16:31 #265 №50959868 
>>50959864
Ну и да, термал сандер все еще в игре и все еще шлепает мобов за стеночкой.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:16:33 #266 №50959869 
>>50959864
А Роут сквозь стеночку бьёт............
Аноним 16/04/26 Чтв 16:21:33 #267 №50959893 
>>50959864
Понимаешь, пока рамка объективно не испорчена, пока она всё ещё охуенно играется - мне похуй. Всё очень просто.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:21:54 #268 №50959896 
>>50959893
Тогда ты тоже лицемерный пидор.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:28:48 #269 №50959928 
>>50959659
>Ебло, напиши в ЛС, я тя нахуй пошлю, успокоишься.
че крутая дохуя в интернете? го ирл встретимся я те по ебалу настучу сучаре недоебаной
Аноним 16/04/26 Чтв 16:28:57 #270 №50959930 
>>50959896
Просто ты всех кто с тобой несогласен называешь лицемерными пидорами.
Донте шо тогда не был "имбой" шо сейчас. Просто чуть менее удобен -> похуй.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:51:02 #271 №50960026 
>>50959930
Кста в архимедиях мерзких он прямо со своими щитами классный. Вкусный. Но как же хочется скинчик красивый.......
Аноним 16/04/26 Чтв 19:42:55 #272 №50960560 
Бабы в варфрейме есть!
Мне одна просто так подарила принты красивой кошки!
Я думаю они лучше парней в этом плане.
Не такие токсичные и не такие говнистые.
Побольше бы женщин в варфрейм.

Ребекка вон вообще душка.
На ней все комУнити держится.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:30:13 #273 №50960745 
Наконец то пофиксили цены на прайм доступ с рубли на доллары?
Аноним 16/04/26 Чтв 20:51:20 #274 №50960817 
image.png
>>50960560
> ебекка
Токсичная булка.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:20:53 #275 №50960915 
Перескажите вкратце последние 100 постов, я только проснулся. Вы охуели так срать <3
Аноним 16/04/26 Чтв 21:29:56 #276 №50960934 
>>50960817
Ничоси! Это кому она так ответила?
Аноним 16/04/26 Чтв 23:15:28 #277 №50961224 
>>50960817
Это рофлянка.
Аноним 17/04/26 Птн 04:12:12 #278 №50961602 
image
Че наху, говнфремеры там совсем поехали в говне без контента.
Аноним 17/04/26 Птн 07:12:36 #279 №50961714 
>>50961602
Ну надо же чем то заниматься пока гриндишь репутацию в Кризалите например... на всякую мебель стоимостью аш под 20к они ебанулись чтоли с такими ценами репы пусть кап увеличивают или дешевле раз 10-20 и так СУТОК при желании не хватит качнуть капы всех синдикатов
Аноним 17/04/26 Птн 08:02:18 #280 №50961745 
image.png
>>50961602
Добро пожаловать в реальный эндгейм.
1. Делать орбитер и додзю
2. Красить рамки
3. Разводить котов
Все рамочники со временем превращаются в безумных кошатниц.
Аноним 17/04/26 Птн 08:32:37 #281 №50961783 
>>50961745
Хорошо я не дезигнер/хуйдожник и первые 2 пункта отлетают сразу
Аутизм с выводом редкой породы слишком заёбный, да и зачем, если есть классный скин лунного кавата с руин орокин?

И когда нечего фармить геймплейно... лучше заняться другими играми или ирл.
Аноним 17/04/26 Птн 08:36:14 #282 №50961787 
>>50961783
Знаешь, некоторые люди начинают с покраски додзи-рамок, а потом обнаруживают у себя способности и вполне начинают заниматься любительским дизигном. А потом иногда даже на курсы ходят и на жизнь этим начинают зарабатывать. Это стартовая точка освоения фигни, не конечная.
Аноним 17/04/26 Птн 08:41:58 #283 №50961798 
>>50961783
С котами ситуация интересная. Но в обществе котоёбов, скинчик воспринимается как дешёвая имитация, которым не получишь кучу расцветок и прочих особенностей. То есть, с ними ходят если кот получился уродливым, и надо как-то прикрыть его кривожопость, и всем котоёбам округи понятно "даа, это нубас разведением не занимающийся".
Аноним 17/04/26 Птн 08:48:17 #284 №50961809 
Блжат поясните. Для повышения репы в заримане нужны персья определенные. Выбираю заказ, где в наградах эти перья ебучие. И падают ВСЕ другие, кроме этих (флюгер вроде, тир 2 заказы). Они у меня появляются только в случае, если какой-то рандом на миссии их где то нашел.
Вчера 2 часа дрочил один заказ, итог - 2 пера найденные другими челами
Че за хуй? Мне получается стартовать 10 миссий и вместо закрытия бегать как ебень на полу каждый пихель занюхивать? Или 10 дней раз в 8 часов у бабы покупать? Или я ебень чето не так делаю?
Аноним 17/04/26 Птн 08:53:54 #285 №50961816 
>>50961809
> Мне получается стартовать 10 миссий и вместо закрытия бегать как ебень на полу каждый пихель занюхивать?
Вообще, это наиболее эффективная хуйня. Особенно если сделаешь себе параллакс десантным кораблём, где поддержка с воздуха подсвечивает всякую хуйню.

Как альтернатива. Активируешь бегущего призрачного школьника, и бежишь куда он бежит, стараясь перехватить перо у него перед носом пока он не успел остановиться - тот развернётся и побежит к следующему перу.
Аноним 17/04/26 Птн 09:13:44 #286 №50961842 
>>50961809
за задания дают стержень.
маховое падает только с ангела(не в армагедоне)
из будки цефалонихи и ангелов в армагедоне падает рандомное не маховое.
алсо архимедиха в заримане продает по 1 перу каждого типа в день.

дальще только искать. 8 штук на миссию. про паралакс и школьника сказали. у глисты еще абилка 15го уровня их подсвечивает.
Аноним 17/04/26 Птн 09:17:40 #287 №50961846 
>>50961842
зы. десатнику можно выбрать любую открытую обилку других кораблей. так что если скин не нравится(у меня стоит древний тенноген одной из первых волн на лиссет, первый мой донат воопше. память таки) можно просто поменять обилку
Аноним 17/04/26 Птн 09:28:20 #288 №50961860 
>>50961809
ах да. те что написаны в заказе МОГУТ упасть как награды за заказ и там канадский рандом. я там так 4 дня неспешно(по 10-15 заказов в день) фармил чертеж джайры - упало на 5й, 3 штуки подряд. зато стержней на месяц вперед нафармил
Аноним 17/04/26 Птн 14:22:41 #289 №50962565 
>>50961602
Ну и свинья ты.
Надо было ответить что нет а ты сразу блокать.
Аноним 17/04/26 Птн 14:48:11 #290 №50962633 
>>50962565
SquidgyTomb1, спок.
Аноним 17/04/26 Птн 15:01:04 #291 №50962669 
15598157061290.jpg
>>50960817
кошатница
Аноним 17/04/26 Птн 15:03:40 #292 №50962673 
15737454980320.jpg
>>50960817
Знаю что это не она, не пизди.
Аноним 17/04/26 Птн 15:07:19 #293 №50962685 
>>50962633
Он не я.
Но он наверное там плачет от отвержения.
Иностранца все как дети.
Не привыкли к грубости.
Аноним 17/04/26 Птн 15:21:23 #294 №50962722 
image.png
>>50962673
Да, разумеется кто-то угнал её аккаунт, подделал галочки и прочее.
https://x.com/rebbford/status/2031169344797868471
Аноним 17/04/26 Птн 15:21:46 #295 №50962723 
БЛяяя, наконец-то срандомилась раксапсина и для членжрен это просто небо и земля, если и раньше был разъеб, то сейчас можно вообще на монитор не смотреть, щит не закончится никогда.
Аноним 17/04/26 Птн 15:25:19 #296 №50962729 
image.png
>>50962723
Ну так гвардиан в дронах делает примерно то же. Только регенит на фул а не на 30%.
Аноним 17/04/26 Птн 15:29:12 #297 №50962742 
1776428955549.png
>>50962729
Не, я так и бегал, но у псины разница супербольшая. Причем дело не только в абилке как таковой, щит просто регенит за счет этой комбухи сам по себе ебануто.
Аноним 17/04/26 Птн 15:35:14 #298 №50962759 
image.png
image.png
Так у меня непонятки. Кто шарит? На вики в разделе абсолютных модификаторов указано, что кошачий глаз адарзы... Не работает?
При этом в разделе самого глаза указано что он стакается с авенджером аддитивно. Штаааа. Или там имеется в виду что баф адарзы не стакается со смитой? Но смита же вроде делает криту нижний порог... Нихуя не понятно. Как тестить?
Зы я нову строю через нульстары.
Аноним 17/04/26 Птн 15:37:28 #299 №50962769 
>>50962759
> в виду что баф адарзы не стакается со смитой?
Как ты две кошки наденешь?
Аноним 17/04/26 Птн 15:39:01 #300 №50962773 
>>50962769
Ну адарза даёт союзникам в радиусе баф. Смита - хозяину. В теории в пати могут накладываться.
Аноним 17/04/26 Птн 15:41:23 #301 №50962783 
>>50962773
На практике не похуй ли? Ты эти бафы вместе поймаешь раз в полгода.
Аноним 17/04/26 Птн 15:43:38 #302 №50962796 
image.png
>>50962783
Да это хуй с ним - меня интересуют крит бафы для нульстара. Я просто пытаюсь понять какая из страниц вики пиздит или что я не понимаю. По тестам сейчас крит с бафа адарзы реально не даёт флатовый крит.
Аноним 17/04/26 Птн 15:48:54 #303 №50962816 
>>50962722
Я про фото нагишом.
Аноним 17/04/26 Птн 16:06:19 #304 №50962864 
>>50962796
Кароч реально. Протестил - авенджер даёт крит - нульстары начинают критовать и заместо 100 дамаги наносят 100 дамаги, зато жёлтой циферкой. Баф адарзы не даёт ровным счётом нихуя - ни разу жёлтая цифра не вылетела. Критмульти появляется только с Тенейшенс бонда. Ясна.
Аноним 17/04/26 Птн 16:32:34 #305 №50962934 
>>50962864
Можешь взять хурас кубрау, мистик в рамку "+30% силы/+х3 ку пока ты в инвизе" и поднять ку. В сумме с собакой +х4.2 флатовых. Весьма дохуя.
Аноним 17/04/26 Птн 19:23:32 #306 №50963414 
>>50961787
Завидую. У меня такого расположения и таланта нет
Да и от инструментов я плююсь: неудобно, еще на каждый отдельный элемент надо прокликать по 2 кругу, чтобы ресурсы залить
Сам пробовал в 3д, там похожая история. Вроде в голове фантазия есть, а реализовать рук нет.
>>50961798
Я не обращаю внимание есть ли у сабаки чужой цветок на лбу
Вот если можно было вырастить с покупаемыми скинами - было бы интереснее.
Аноним 17/04/26 Птн 20:03:03 #307 №50963540 
>>50962934
Поидее можно, во второй слот крепускуляр. У меня там хотшот4/5 стоит - вместе с авенжером офигенно бафает крит любой пухи сверху. Я после выхода из криосна и Нова после реворка и добавления аугов, наверное мой самый любимый фрейм - как швейцарский нож - бласт, игнайт, вирал, нюк, танковка, эксплоды, инвуля с ульты, контроль, разбаф крита.
Аноним 17/04/26 Птн 20:34:15 #308 №50963694 
>>50962723
Это для хильдрин?
Аноним 17/04/26 Птн 22:00:57 #309 №50963934 
>>50963694
Это да, с этой псиной можно просто зажать СКМ и щит не кончается. С роботом кончалось.
Аноним 17/04/26 Птн 22:30:53 #310 №50964020 
>>50961798
Але ебанат там два меха 4 бошки и 5 хвостов. На старте патча с ними когда было не похуй ты мог любого за спасибо получить.
Аноним 17/04/26 Птн 22:48:46 #311 №50964063 
>>50962934
Протестил с куброй - прикольно выходит, вот бы ещё аптайм инвиза у неё получше был - слишком часто спадает.
Подскажите как вы эффективно кошек собак утанковываете? Линк шилд/редирекшен + Фаст дефлекшен - дохнет, хп + армор линки - хуле там с новы взять - тоже дохнет. Как какать?
Аноним 17/04/26 Птн 22:51:36 #312 №50964070 
>>50964063
Аптайм инвиза на собаке 100%, пока собака жива и вокруг тебя есть хоть какие-то мобы.
Он спадает только если ты уёбываешь от мобов в ебеня или начинаешь бить оружием.
Аноним 17/04/26 Птн 22:55:37 #313 №50964081 
>>50964020
> два меха
И всё это может быть ещё и естественно покрашено в цвета, которых нет у тебя в палитре.
Аноним 17/04/26 Птн 22:59:46 #314 №50964090 
>>50963414
> Вроде в голове фантазия есть, а реализовать рук нет.
Это буквально вопрос мотивации и упорства. Начинаешь с чего помельче, долбишь пока не выпрямляются руки. Сам личерали 2.5 года по 6-12 часов в день сидел в проганье проёбывая пары, и делал "прикольные велосипедные геймдевные штуки", потому что увлёкся - просто зашло, так приобрёл профессию и хардскилзы, таки закончив вузик чисто на отъебись.
Аноним 17/04/26 Птн 23:02:27 #315 №50964097 
>>50964070
Это я уже вычитал - я бегу сквозь миску и периодически на перебегах 3 секунд нехватает и выпадаю на кд 7 секунд.
Аноним 17/04/26 Птн 23:13:41 #316 №50964120 
>>50964081
Один мех энто раз и все цвета продаются в магазе бридерхуев.
Аноним 18/04/26 Суб 00:27:44 #317 №50964267 
Тестирую вторичное облучение, оно вроде работает, а вроде бы и нет в каких-то случаях, говно какое-то. Думал ютуб пиздит, ингейм очень странная аркана
Аноним 18/04/26 Суб 05:28:59 #318 №50964493 
image.png
Жирбека, я твогю мать трахал в глотку.
Аноним 18/04/26 Суб 08:48:11 #319 №50964593 
>>50964493
Ты по одному открываешь, что ли? Иначе почему потрачено 3+2?
Аноним 18/04/26 Суб 09:04:52 #320 №50964609 
>>50964097
худой - жуткий и несмешной
Аноним 18/04/26 Суб 09:10:28 #321 №50964615 
image.png
А вам на скок дают бустер?
Аноним 18/04/26 Суб 09:12:08 #322 №50964617 
image.png
Вкусна.
Аноним 18/04/26 Суб 09:42:27 #323 №50964648 
>>50964593
Какие выпадают, такеи и открываю.
Аноним 18/04/26 Суб 09:59:04 #324 №50964673 
изображение.png
красивое...
Аноним 18/04/26 Суб 10:52:45 #325 №50964777 
image.png
>>50964615
Аноним 18/04/26 Суб 12:01:31 #326 №50964952 
А помните раньше скидка 75% выпадала и можно было покупить платос...
Аноним 18/04/26 Суб 12:27:47 #327 №50965007 
>>50964952
а я купил...
Аноним 18/04/26 Суб 13:19:27 #328 №50965118 
16030351068030.jpg
>>50964952
За 12 лет игры покупал плат два раза по минимуму
Аноним 18/04/26 Суб 13:22:43 #329 №50965126 
>>50965118
Нищ спук..
Аноним 18/04/26 Суб 13:24:14 #330 №50965134 
>>50965126
Богачи не тратятся на хуйню.
Это лошки только разбазаривают капитал.
Аноним 18/04/26 Суб 15:04:38 #331 №50965380 
17648541753682.mp4
>>50965134
Аноним 18/04/26 Суб 15:23:27 #332 №50965422 
image
>>50965126
Купил пикселей на экране и сидит довольный. Ору с этого богача.
Аноним 18/04/26 Суб 15:30:21 #333 №50965440 
>я вумный плюс багатый
>ни трачусб на хуйню пиксили ваши енти
>оповеащает об это на аиб в треде про дрочильню
Либо это пятислойная, либо ты дура
Аноним 18/04/26 Суб 15:51:09 #334 №50965504 
>>50965440
Школолольник, я уже обеспечил себе достойный доход когда мне не надо работать, поэтому я богат, а ты - нет.
Тебя ждет батрачка. когда твоя мамаша тебя погонит.
Аноним 18/04/26 Суб 15:58:04 #335 №50965536 
image.png
>>50965504
сына
Аноним 18/04/26 Суб 16:28:26 #336 №50965620 
>>50965134
Кредитная система изначально придумывались и использовались не для потреблядков-нищуков "ой фордфокус хоца а деняк нету". Это для бизнеса, чтобы заработать прямо сейчас гораздо больше.
Капитал - он для того, чтобы он работал. Будь ты не нищуком, ты смело брал бы дохуя плата и через неделю выводил бы в четыре раза больше.
Аноним 18/04/26 Суб 16:34:46 #337 №50965634 
>>50965620
>капитал
>в игрушке

Съеби
Аноним 18/04/26 Суб 16:36:22 #338 №50965639 
111.jpg
>>50965536
внуча
Аноним 18/04/26 Суб 16:53:01 #339 №50965673 
>>50965620
>выводил бы
Ору

мимо
Аноним 18/04/26 Суб 18:25:52 #340 №50966039 
1776525392206133.jpg
Каковы шансы сойтись с Ребеккой Форд у рядового славека сычова из усть-залупинска? Не собираюсь воплощать желаемое. Но хочу просто прикинуть и своё сердце поласкать мнимой перспективой быть женатым на этой Богине.
Аноним 18/04/26 Суб 18:30:01 #341 №50966058 
>>50966039
нулевые. ты как сычев никаких поползновений препринимать не будешь. она в свою очередь тоже в виду того, что не знает о твоем существовании. всякие случайные варианты типа "застрять в лифте вдвоем" или "окзаться последними выжившими в зомбиапокалипсисе" тоже не проканают в виду географической удаленности.
Аноним 18/04/26 Суб 18:33:19 #342 №50966075 
>>50966058
Предположим я переехал к ней в городе и так получилось что я теперь её сосед. Каковы шансы? Я буду регулярно приветствовать её и всегда дружелюбно относиться. Хвалить её деятельность и уважать.
Аноним 18/04/26 Суб 18:41:58 #343 №50966115 
image.png
https://www.youtube.com/watch?v=_8CNByAq1n4
Аноним 18/04/26 Суб 18:43:55 #344 №50966123 
>>50966039
Зачем?
Страшная жирная карланша с диким чсв
Даже гоблиши из варкрафта лучше
Аноним 18/04/26 Суб 18:45:08 #345 №50966130 
Хотел потоейдить а алека не пашет
Зашел в трейд чат а там ебнутые барыги
Штош.
Аноним 18/04/26 Суб 19:00:36 #346 №50966201 
rebecca-ford0148.jpg
>>50966039
Попробуй.
Наверняка страстная полторашка.
Просто под маской ЧСВ.
Если конечно она не ковырялка.
Аноним 18/04/26 Суб 19:02:53 #347 №50966208 
>>50966123
Она весёлая, умная и деловая. Наверняка ещё супер хорни. Высушит в постели до последней капли электролитов... уфф. У меня от этого прям муражки по коже. Сразу вся кровь с головы вниз стекает.
Аноним 18/04/26 Суб 19:22:28 #348 №50966268 
image.png
Лол! Это мне??? С первого же захода? Спасиб.
Аноним 18/04/26 Суб 20:53:06 #349 №50966490 
.webm
>>50966123
Судя по этой реакции осознания что ляпнула, она ещё и забитая обосравшаяся промыточка
Аноним 18/04/26 Суб 23:32:35 #350 №50966936 
>>50964648
В смысле блядь, ставишь три антивируса, проигрываешь, снова ставишь три других антивируса, проигрываешь, ставишь оставшиеся два антивируса + мод силы. Один из вирусов точно сыграет, несыгравший меняешь на мод силы. Всё.
Аноним 18/04/26 Суб 23:33:29 #351 №50966939 
image.png
>>50965639
Нахуй
Аноним 19/04/26 Вск 00:02:34 #352 №50967020 
Мне тут барыга рассказывал что есть 100 беспалевный варик купить и у него и активировать платку официально, завтра спрошу с него инструкцию лол
Аноним 19/04/26 Вск 01:59:24 #353 №50967240 
Какой самый хардкорный челлендж сейчас? Акколады, соло каскады, архимедия etc?
Аноним 19/04/26 Вск 04:53:07 #354 №50967345 
image.png
>>50966936
Мистер сын тухлодырой бялдины?
Аноним 19/04/26 Вск 04:53:56 #355 №50967347 
>>50967020
Увидимся в 2035, тенно!
Аноним 19/04/26 Вск 05:40:38 #356 №50967376 
>>50967345
Проверься на сатурацию.
Аноним 19/04/26 Вск 06:02:37 #357 №50967383 
>>50967240
Не умереть со скуки.
Аноним 19/04/26 Вск 06:42:20 #358 №50967396 
>>50967347
Да понятно что это пиздеж, интересно что он накалякает
Аноним 19/04/26 Вск 07:21:52 #359 №50967417 
>>50967345
Хочешь по одному открывать — твоё дело, ньюкек.
Аноним 19/04/26 Вск 07:55:03 #360 №50967441 
>>50967417
Блядь, да ты дура ёбаная, у меня нету сука НЕТУ дуогих модов я не могу их открывать блядь, если их нет
Аноним 19/04/26 Вск 08:05:39 #361 №50967448 
>>50967441
Их легко купить или навыбивать, не вижу проблемы вообще.
Аноним 19/04/26 Вск 08:28:34 #362 №50967479 
image.png
>>50967448
Если их так легко выбить, что же у меня уже несколко дубликатов , мм?
Аноним 19/04/26 Вск 09:03:52 #363 №50967512 
>>50967479
Ты прост хамло ебаное, игра это чувствует.
Аноним 19/04/26 Вск 09:12:22 #364 №50967522 
>>50967479
Когда научишься скриншоты делать вместо фоток, тогда и моды будут нормально падать.
Аноним 19/04/26 Вск 09:20:44 #365 №50967531 
>>50967522
Какие фотки, чудище ёюанное? Я не виноват что принскир не поддерживает хдр
Аноним 19/04/26 Вск 09:25:00 #366 №50967539 
>>50967531
В варфрэйме запилили хдр?
Аноним 19/04/26 Вск 09:41:07 #367 №50967568 
image.png
>>50967539
Аноним 19/04/26 Вск 10:04:17 #368 №50967599 
>>50967531
>чудище ёюанное
Ты меня с одним из своих родственников перепутал.
Аноним 19/04/26 Вск 10:09:54 #369 №50967605 
>>50967531
Да не трясись ты так, битард...
Аноним 19/04/26 Вск 10:28:12 #370 №50967625 
>>50967568
О нихуя, скачать что ли. И прямо лампочки светят ярко и цвета клевые?
Аноним 19/04/26 Вск 10:35:11 #371 №50967630 
image.png
>>50967625
Да, всё ахуенно
Аноним 19/04/26 Вск 10:45:55 #372 №50967655 
image.png
>>50967630
Главное что бы ркн не разъебал.
Аноним 19/04/26 Вск 10:51:18 #373 №50967666 
image.png
>>50967655
Я надеюсь ты калибранул свой моник
Аноним 19/04/26 Вск 10:52:43 #374 №50967672 
>>50967666
Погоди, у меня 10 винда.
Аноним 19/04/26 Вск 10:59:17 #375 №50967687 
17621931262860.webm
17622131809670.mp4
17648541753682.mp4
разное азиатка пиздит камеру.mp4
>>50967672
>>50967672
>у меня 10 винда
Аноним 19/04/26 Вск 11:05:56 #376 №50967701 
image.png
Лотус взяла под опеку
Пошёл фармить техноцит
Модов - сраный дефицит
Я ебал тебя, Ребекка
Аноним 19/04/26 Вск 11:19:05 #377 №50967727 
>>50967701
сцука. давай ник я тебе скину оставшиеся, заипал.
Аноним 19/04/26 Вск 11:25:47 #378 №50967743 
>>50967727
Ага, репортов накидаешь, знаю я таких помогателей
Аноним 19/04/26 Вск 11:44:27 #379 №50967786 
image.png
Работает хдр ебать. Ну так простенько канешн. Но радует.
Аноним 19/04/26 Вск 11:54:01 #380 №50967812 
изображение.png
>>50967743
ну и страдай
Аноним 19/04/26 Вск 12:01:58 #381 №50967832 
image.png
17465133058340.png
>>50967812
Аноним 19/04/26 Вск 12:04:42 #382 №50967842 
>>50967832
буквально последний оставшийся. впадлу делать. достал из цирка как в игру вернулся
Аноним 19/04/26 Вск 12:10:09 #383 №50967855 
>>50964063
>Подскажите как вы эффективно кошек собак утанковываете? Линк шилд/редирекшен + Фаст дефлекшен - дохнет, хп + армор линки - хуле там с новы взять - тоже дохнет. Как какать?
Ап. Заебала дохнуть, псина сутулая.
Аноним 19/04/26 Вск 12:11:07 #384 №50967858 
>>50967855
Причём я даже не понимаю от чего - сука на реликах на дефенсе на 30ых лвлах дохнет стоит только глаза отвести.
Аноним 19/04/26 Вск 12:12:34 #385 №50967862 
>>50966939
Так тебе твой протык говорит?
А мне то что?
Аноним 19/04/26 Вск 12:22:43 #386 №50967885 
image.png
image.png
Накидал тут билд, что можно добавить, поменять?
Аноним 19/04/26 Вск 12:36:41 #387 №50967917 
image.png
image.png
>>50964952
Мне вот 2 недели назад падала, и даже не раз. Можно было купить.
Акк кз, айпи ру. без всяких впн
Аноним 19/04/26 Вск 12:37:29 #388 №50967918 
>>50967862
Нахуй иди
Аноним 19/04/26 Вск 13:06:44 #389 №50967982 
>>50967917
мне падало, но борода - перекидывает на сайт, а там "оплата заблокирована". На форму ДЕ пишут что акк привязывается к подсанкционной стране и пока ты с пруфами не предоставишь что ты уже съехал, никто тебе акк не разблочит. ДЕ в этом плане прям принципиальны
Аноним 19/04/26 Вск 13:25:24 #390 №50968042 
image.png
Как дела?
Аноним 19/04/26 Вск 13:37:54 #391 №50968081 
Screenshot1.png
>>50968042
>Как дела?
Норм.
Аноним 19/04/26 Вск 13:40:06 #392 №50968087 
image.png
>>50968042
>>50968081
Сынки няху
Аноним 19/04/26 Вск 13:42:09 #393 №50968091 
>>50968087
Ты просто не ноулайфер.
Аноним 19/04/26 Вск 13:50:23 #394 №50968105 
image.png
>>50968042
>>50968081
А когда у меня выравнивание будет?
никогда
Аноним 19/04/26 Вск 13:52:11 #395 №50968110 
image.png
СОСАТЬ!!!!
Аноним 19/04/26 Вск 13:52:55 #396 №50968115 
Так, подождите, а откуда доругие цвета осколков?
Аноним 19/04/26 Вск 13:54:46 #397 №50968126 
>>50968115
Глисту можно докупить сегмент для смешивания осколков.
Аноним 19/04/26 Вск 14:10:44 #398 №50968154 
>>50968081
Попробуй их ставить в роботов, а не просто камушки собирать.
Аноним 19/04/26 Вск 14:28:39 #399 №50968193 
Screenshot1.png
>>50968154
Все с осколками уже.
Аноним 19/04/26 Вск 14:29:25 #400 №50968197 
>>50968042
Нахуй не нужоны красные, синие давай, какого хуя нет синих алёу, я бы уже за платинку взял
Аноним 19/04/26 Вск 14:34:53 #401 №50968214 
image.png
>>50968193
Грац.
Аноним 19/04/26 Вск 14:40:18 #402 №50968228 
image.png
Кто из вас это в торговом чате спамит?
Аноним 19/04/26 Вск 14:55:53 #403 №50968257 
>>50968228
Ты же сидишь и спамишь.
Аноним 19/04/26 Вск 14:56:48 #404 №50968259 
>>50968257
ИДи нахуй, токси_кал.
Аноним 19/04/26 Вск 15:05:39 #405 №50968283 
Так, минуточку нняху.
А как техноцит высрался из 1999 года прямиком в проксиму на рейджек?
Аноним 19/04/26 Вск 15:11:01 #406 №50968299 
>>50967918
И это тоже тебе твой протык говорит?
А мне то что?
Аноним 19/04/26 Вск 15:16:18 #407 №50968309 
>>50968257
Спалился и сгорел. Ну и дебил....
Аноним 19/04/26 Вск 18:01:12 #408 №50968787 
>>50968283
Его анально привёз Энтрати
Аноним 19/04/26 Вск 18:51:34 #409 №50968902 
>>50968787
имхо мы его сами занесли из 1999. т.е. это особый штамм заточенный лично под нас. мы его в 1999 постукали но споры остались на рамке/дристере и были занесены ими в наше время
Аноним 19/04/26 Вск 20:15:24 #410 №50969161 
>>50968902
https://share.google/aimode/adCpEraG40tDk0IwE
Аноним 19/04/26 Вск 21:36:40 #411 №50969371 
firefoxf2xaAX5elK.png
UkH6rsYULS.png
Zu92BZsSE6.png
eTQRyoZO6L.png
9afaac98e3a44c2ee7a4d12e3893671a.png
бляяя как же обидно, я не могу((( ЗАБАНИЛИ О УЖАС Я ЖЕ НЕ МОГУ ПРОСТО HWID СМЕНИТЬ И НОВЫЙ АКК КУПИТЬ
Аноним 19/04/26 Вск 21:37:50 #412 №50969373 
6BAhk.jpg
ХЕХЕ КАНАДЦЫ ХУЙ САСИТЕ Я ЕБАНУТЫЙ
Аноним 19/04/26 Вск 21:38:44 #413 №50969375 
МАИ PRONOUNCE IS NIG/GER
Аноним 19/04/26 Вск 21:42:01 #414 №50969381 
>>50969371
бля я даун, лан похуй
Аноним 19/04/26 Вск 21:58:18 #415 №50969433 
EBALO.gif
Аноним 19/04/26 Вск 22:05:51 #416 №50969458 
17496974332090.png
>>50969371
>>50969373
>>50969375
>>50969381
>>50969433
Не долго ХДР сверкал!
Аноним 19/04/26 Вск 22:08:58 #417 №50969462 
>>50969371
Василий, спокнись.
Аноним 19/04/26 Вск 22:10:01 #418 №50969465 
0bcdc790d7ab42b3f12f295061526c1f.png
>>50969462
KAKOY VASILIY, MENYA MAIKL ZOVUT
Аноним 19/04/26 Вск 22:12:29 #419 №50969470 
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...
Пацан к успеху шёл, не фортануло...
Всё шло по плану, пока не началось...
Помер Ваасил, ну и хрен с ним...
Аноним 19/04/26 Вск 22:15:32 #420 №50969475 
eO6xI.png
парни прошу давайте без банов
Аноним 19/04/26 Вск 22:19:54 #421 №50969484 
Оцените билд, посоны:
https://overframe.gg/build/877340/xaku-prime/xaku/
Аноним 19/04/26 Вск 22:22:58 #422 №50969496 
>>50969484
ого ты смог найти билд который я залил на оверфрейм чувааак. Норм же билд, нет?
Аноним 19/04/26 Вск 22:59:27 #423 №50969628 
Не искал релики специально, не трясся, просто по чиллу бегал за прайм хламом, как итог: ворун, лавос, джайра, почти полный калибан и заку.
Не считая различного оружия.
Аноним 20/04/26 Пнд 00:11:16 #424 №50969820 
>>50969484
Как будто без ауга играть на этой залупе нет смысла. Ну и геймплей оружейной платформы без оружия.
Аноним 20/04/26 Пнд 00:18:45 #425 №50969844 
>>50969628
Ну да. Только вот акси лишних нет совсем чтобы там тоже пофармить
Аноним 20/04/26 Пнд 00:32:59 #426 №50969878 
>>50968257
Владос, ну ты чего?
Аноним 20/04/26 Пнд 04:44:11 #427 №50970084 
1776649453185.jpg
Как раз до фулсета не хватало трех, чтобы на продажу выставить, пока еще цена около 500.
Аноним 20/04/26 Пнд 05:23:45 #428 №50970109 
>>50970084
AgentDark007, ты?
Аноним 20/04/26 Пнд 05:29:37 #429 №50970112 
>>50970084
Спасибо за напоминание, продал две своих раканы, один хрен я ими не пользовался.
Аноним 20/04/26 Пнд 06:06:01 #430 №50970127 
>>50970109
Алексдарксталкер98.
Аноним 20/04/26 Пнд 06:27:02 #431 №50970134 
>>50970127
Это ник валькочуха?
Аноним 20/04/26 Пнд 07:21:38 #432 №50970156 
Вчера зашел релики пофармить, а там вместо реликов за все сигналы тревоги выдают какие-то фиолетовые волосы. Что за хуйня? Когда вернут как было?
Аноним 20/04/26 Пнд 08:03:35 #433 №50970198 
>>50970134
Ну ты чё.
https://www.youtube.com/watch?v=U5KB3h83x18
Аноним 20/04/26 Пнд 08:21:47 #434 №50970220 
>>50969371
Тут до 35-го осталось то...
Аноним 20/04/26 Пнд 11:15:56 #435 №50970564 
>>50970198
>Ну ты чё.
Я лох и опозорился.
Аноним 20/04/26 Пнд 11:33:03 #436 №50970634 
>>50970156
Потерпи ещё недельку, пока не кончится операция Жирументум.
Аноним 20/04/26 Пнд 11:40:52 #437 №50970656 
>>50970156
Релики давали только за сигналы с кувой, за кошмары падают моды.
Аноним 20/04/26 Пнд 12:02:37 #438 №50970710 
>>50970656
И да, моды до сих пор падают.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:14:33 #439 №50971397 
Баффы Воруны
Ух бля
вот бы четвереньки и на обычной версии...
Аноним 20/04/26 Пнд 16:11:27 #440 №50971575 
image.png
Кароч построил Воруну. Обычную после выхода из криосна нафармил, прокачал до 30 и скормил гельминту - не билдил и не бегал на ней. Хотел из прайм сделать нюкера из инвиза через ульт..... Собрал пикрил + собака с инвизом, чтобы крепускуляр арбузить. Протестил на недельных квестах с календаря в Хольвании ИИиии... КАКОЕ ЖЕ ДЕРЬМИЩЕ ФРЕЙМ. Вот честно - я такого разочарования давно не испытывал. Реально жалко форм, которые влил. ЛЮБОЙ БЛЯТЬ ЭКСИМУС ЭТО СМЕРТЬ. Токсин - смерть. Электричество - смерть. Взрыв - смерть. Газ - смерть. Тупо отъезжаешь в прыжке ульта от любого пука, который даже не в тебя направлен. Выкидывал ауг на первую, ставил адаптацию - поебать - мгновенная смерть от любого чиха.
Итог - фрейм -100000000000 из 10. Собачье дерьмо.
Аноним 20/04/26 Пнд 16:32:46 #441 №50971652 
>>50971575
Выпрямляй руки, лох ёбаный.
Аноним 20/04/26 Пнд 16:33:55 #442 №50971656 
89775aeabb779dc13d77be1f70747637.jpg
>>50971652
Ты чего такой злой?
Аноним 20/04/26 Пнд 16:34:39 #443 №50971658 
>>50971656
Извини.
Аноним 20/04/26 Пнд 16:41:56 #444 №50971681 
изображение.png
>>50971575
> Токсин - смерть. Электричество - смерть. Взрыв - смерть. Газ - смерть.
статусы? а что это такое? никогда не слышал...
Аноним 20/04/26 Пнд 16:53:22 #445 №50971712 
Когда там миса хейрлум выходит?
Аноним 20/04/26 Пнд 16:56:21 #446 №50971721 
>>50971681
А статусы то тут причём? Аоешки эксимусов инсташотают.
Аноним 20/04/26 Пнд 17:00:47 #447 №50971735 
16956497148880.mp4
>ставил адаптацию
>мгновенная смерть от любого чиха.
>в рамке иммун к статусам
Аноним 20/04/26 Пнд 17:23:22 #448 №50971810 
>>50971575
Ладно, Воруна ещё большее дерьмо чем я предполагал.
Я сходил на миску против корпуса. Воруна залочивается в ульте и не может прыгать ультой и двойкой в нулифаеров. Чтобы продырявить шарик нужно выходить из ульты - больше никак. Это пизда дерьмище. Просто инфернально нахуй. Походу любой билд через ульт - ебанина.
Аноним 20/04/26 Пнд 17:42:39 #449 №50971865 
Чтот я опять устал от этого всего.
Пора удалять
Держу в курсе
Аноним 20/04/26 Пнд 18:16:35 #450 №50972001 
>>50971810
Ну дальше значит буду играть через слэм...
Аноним 20/04/26 Пнд 18:17:02 #451 №50972002 
>>50971712
Летом всё крупное
Аноним 20/04/26 Пнд 18:18:09 #452 №50972008 
>>50971865
Правильно
Надо идти РАБотать
Надо и свет ночью отключать ещё
Аноним 20/04/26 Пнд 18:24:30 #453 №50972029 
>>50967479
Лол, если для тебя четыре дубликата это много то игра не для тебя чел, дропай пока не испортил себе настроения.
Аноним 20/04/26 Пнд 18:26:47 #454 №50972041 
>>50972029
А он уже дропнул, до 2035 года.
Аноним 20/04/26 Пнд 18:31:22 #455 №50972054 
>>50972041
Так ему и надо.
Аноним 20/04/26 Пнд 18:35:30 #456 №50972068 
image.png
>>50971810
Так. Ладно, я немножко потушил пукан, докинул шг в билд и выживаемость полностью пофиксилась. Проблема с нуликами не пропала, но уже хоть как-то дышать можно.
Аноним 20/04/26 Пнд 19:02:48 #457 №50972149 
>>50972008
Пока что я забыл что такое работа
Аноним 20/04/26 Пнд 19:25:28 #458 №50972224 
>>50972068
И как шг спасёт от токсина или блитза?
Аноним 20/04/26 Пнд 19:29:12 #459 №50972237 
Ладно, прощаю.mp4
>>50971658
Аноним 20/04/26 Пнд 19:45:07 #460 №50972284 
>>50972068
Че ты вообще творишь у тебя есть идея или ты просто на рамдом моды и мистики пихаешь?
Аноним 20/04/26 Пнд 19:50:17 #461 №50972302 
>>50972224
А чем блитц мешает шг?
Аноним 20/04/26 Пнд 19:59:00 #462 №50972338 
>>50972302
Хз меня взрыв убивает почему то как и токсин
>>50972284
Так у него билд через чотыри
Но зачем тут мекакал я не понял
Аноним 20/04/26 Пнд 20:01:16 #463 №50972349 
>>50972338
Так я понимаю что через чотыре. Мало силы для убийства 300+ стальных,а если ниже нахуя ему выживаемость че там его убьет. Хотя этот хуесос не может школьником нулей убивать о чем вообше может быть речь.
Аноним 20/04/26 Пнд 20:04:13 #464 №50972369 
>>50972224
>блитза
Каво?
>от токсина
Внезапно вполне неплохо - за Воруну ты постоянно в клоз к мобам залетаешь, так или иначе получаешь по ебалу, лутаешь шг 1.3 сек - за это время можно токсиного эксимуса перепилить и снова восстановить щит. Когда нет угрозы от 3ёх разных эксимусов, особенно электрического - его шаровые молнии прям ебут, 1 вид дамаги проходящей более-менее норм.
>>50972284
Ну как в трейлере - в инвизе на четырёх ногах кусать за жопу врагов. Можно не на 4ёх без ульты, но это уже не стильно. Поэтому по модам - сила, радиус, меха сэт, эквилибриум, теперь ещё и шг. Раканы - Импетус - бис - 13 стаков висит постоянно , тобишь 78 силы и 39 эффективности. Крепускуляр работает только с инвизной собакой - сильно разбафывает ульт так то. + сила тоже збс.
>>50972338
>взрыв убивает
Меня тоже ебашил, пока не впилил шг - сразу дыхабельно стало, ибо спамишь двойку и всегда с одного каста в овершилды вылезаешь.
> мекакал
каво?
>>50972349
>Мало силы
Ну так без шардов. Туда поидее 5 красных. = 154+90+78+30+75= 427 силы на ульте.
> школьником нулей убивать
Вылезать из фрейма для такой хуйни - лютый моветон.
Аноним 20/04/26 Пнд 20:05:00 #465 №50972375 
>>50972369
>4ёх без ульты
2ух без ульты
самофикс
Аноним 20/04/26 Пнд 20:12:20 #466 №50972397 
>>50972349
Без арморстрипа через 4 невозможно играть.
>>50972369
Мечапульс.
Аноним 20/04/26 Пнд 20:18:34 #467 №50972420 
>>50972397
>Мечапульс.
Ну на собаке там ещё меха куски - кд пассивки сбивать, оно приколько друг друга вместе с двойкой прокает, статусы раскидывает. Поидее можно выкинуть, взять силы или длительности. Но длительности обычной вроде хватает.
>Без арморстрипа через 4 невозможно играть.
СП 200+ лопается, выше пока не ходил.
Аноним 20/04/26 Пнд 20:20:16 #468 №50972426 
Забыл выдернуть контроллер после аркады
И я жутко обосрался, когда он завибрировал в очке на полке среди других вещей, во время мили атак
Хоошо в настройках вибро отключается

А есть билды через сканер Гелиоса? Будет на волну засчитывать?
А то раньше оксилус СКАНИЛ траву, чтобы собрать. Теперь это просто граббер.
да мне так лень достать сканер и отсканить 15 ящиков. Это ведь ОСТАНОВИТЬСЯ нужно
Аноним 20/04/26 Пнд 20:23:23 #469 №50972437 
>>50972426
>А есть билды через сканер Гелиоса?
Кстати эту хуйню книгой Данте сделать можно интересно?
Аноним 20/04/26 Пнд 21:30:35 #470 №50972712 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
чет мне сына углем всех собак измазал. причем поменять цвета не могу - только сбросить, лол
Аноним 20/04/26 Пнд 21:37:02 #471 №50972730 
>>50972437
Хз.
Хелиокор сканирует неотсканированное, как и в случае и с рачвингом...
Аноним 20/04/26 Пнд 22:03:46 #472 №50972820 
Неа гелиос просто помечает уязвимые точки. Снова не сканирует, если уже отсканировано
Вроде целая четверть кодекса черная
Но куда блять я должен идти чтобы дальше заполнять?
Брать снова повсюду?
Но баф от петов мне дороже. Идите нахуй.
Аноним 20/04/26 Пнд 22:16:12 #473 №50972849 
image.png
Ну охуеть, и что мне с ними делать?
Аноним 20/04/26 Пнд 23:14:39 #474 №50973052 
Зашёл нармер вальнуть 1 топотуна
Итого убилось 4
Почему с обычными нет такого спавна?
Аноним 21/04/26 Втр 00:36:05 #475 №50973168 
Warframe Screenshot 2026.04.21 - 00.27.52.25.png
2 раза пробовал играть эту ХУЙНЮ, так и не понял че тут делать, ебанутое говно. Я правда не понимаю, в этой миссии у меня как будто бы аськью в 3 раза падает я тупо не сообращаю че делать, какую то хуйню активировать бегать туда сюда ниче не ясно блять, кто эти пытки нахуй придумал, мне проще эти моды ебучие тогда просто купить
Аноним 21/04/26 Втр 01:17:35 #476 №50973214 
>>50973168
Это каломиссия что-ли?
Аноним 21/04/26 Втр 01:18:27 #477 №50973215 
>>50973168
Первый раз вижу такой тип миссии.

Мимо периодически играю с 2014 года
Аноним 21/04/26 Втр 03:57:03 #478 №50973288 
>>50973168
Самый запутанный тайлсет

По сути тебе обойти все углы надо, не попавшись под золотые унитазы. Моа оч легко сливаются в спину

Остальные длиннее, но прямолинейные. Можешь скипнуть. Вроде это обновляется раз в неделю. Я выгриндил и забыл
Аноним 21/04/26 Втр 05:13:49 #479 №50973325 
>>50973288
А ведь раньше мы там осколочки раз в неделю фармили, хорошо, что это кончилось.
Аноним 21/04/26 Втр 06:07:07 #480 №50973352 
>>50973325
Лол. Я дропал игру до ввоза кала с осколками.
Врочем ничего нового
И блин они каждый раз вывозят калтент, а потом его упрощают доиуровня плинтуса почти. Всё равно унылая тягомотина
Аноним 21/04/26 Втр 06:12:09 #481 №50973353 
>>50971865
Не удаляй, плиз. Хотя бы каждый день за логинревардом заходи. Не люблю когда в криосон уходят, у меня травма от этого детская вскрывается
Аноним 21/04/26 Втр 08:59:28 #482 №50973502 
.mp4
>>50971735
Сделал нидуса через шилдгейт
@
Поставил хилдрин праймедфлоу с энерджайзом
Аноним 21/04/26 Втр 10:30:50 #483 №50973726 
кот и тут её нетtrim.mp4
>>50973168
> у меня как будто бы аськью в 3 раза падает
Это реальный айсикью игрунов в рамках.

Тут с годик назад был ивент с галеоном гулей, за который ещё выдавали старый скин на огрис, квадратный такой. И там на миссии не было меток )))
И нужно было реально искать мобцов которых нужно давить. Знаешь какой цирк начинался? Космические нинзи, пятые леги тыкаются по всем углам как слепые котята.
Аноним 21/04/26 Втр 11:55:29 #484 №50973951 
>>50973726
>искать мобцов
Так там нужные мобы к тебе сами бажали, по крайней мере так было в соло режиме.
Аноним 21/04/26 Втр 12:07:25 #485 №50973988 
>>50973726
Помню как все так же за наносек пролетали его без проблем. Правда я был соло со своими воображаемыми друзьями.
Аноним 21/04/26 Втр 12:17:15 #486 №50974025 
.mp4
Но за несколько лет, я всё так же прихожу на экстракшон последним, падаю в ямы в кувашахте, недопрыгиваю куда-то и падаю и не могу выбраться, не нахожу никогда выход у пещер говнин и поэтому никогда туда не захожу. Однажды в пещере пробыл дня 2 и на 3й нашёл в себе силы найти выход по стеночке
Аноним 21/04/26 Втр 12:52:48 #487 №50974184 
>>50973951
Там на входе на миссию - абсолютно пустое пространство, и тебе нужно пробежать 200-300 метров до ближайших мобов. И меток на них нет.
И если тебе повезло и ты заспавнился в прямой кишке до мобов - знай себе беги прямо, авось добежишь. А если нет - изволь тыкаться по всем углам "тут тупик и тут тупик и там тупик" ))
Аноним 21/04/26 Втр 13:24:31 #488 №50974328 
>>50974184
Ну фиг знает, я абсолютно всегда спавнился и даже не уходил со спавна, и ко мне сразу же летели все мобы и среди них нужный всегда был.
Аноним 21/04/26 Втр 14:35:51 #489 №50974526 
>>50973353
Хочешь поговорить об этой травме?
Аноним 21/04/26 Втр 16:28:05 #490 №50974850 
image.png
Аноним 21/04/26 Втр 18:32:04 #491 №50975212 
image.png
Вчера ругался на Воруну, а сегодня не могу перестать на ней бегать. Мда хех...
Аноним 21/04/26 Втр 18:35:24 #492 №50975224 
>>50975212
Да, я тоже иногда люблю отключить сп и на меркурии побегать
Аноним 21/04/26 Втр 18:36:29 #493 №50975228 
Лавос не очень?
Или можно что то из него хорошее сделать?
Аноним 21/04/26 Втр 18:38:47 #494 №50975239 
>>50975228
Не очень
Аноним 21/04/26 Втр 18:51:08 #495 №50975286 
>>50975224
Да не - я вот цепь проходил сегодня - дошёл до 10к лвлов в соло под конец , причём без собаки и с не работающим крепускуляром из-за этого. Декрет на демедж редакшен так и не упал. Не смог задефать дефенсик под конец, ну и с криотиком непрятно было в последних волнах прям оч непрятно. Прикрутил шг и вообще не имею проблем с танковкой.
Аноним 21/04/26 Втр 19:02:23 #496 №50975327 
>>50975239
Это не то что я хотел услышать!
Аноним 21/04/26 Втр 19:03:18 #497 №50975331 
Что сейчас нагибает?
Какие фреймы в топе?
Какие пушки во всех трех слотах?
Инкарноны? Китганы по прежнему? Что то еще?
Аноним 21/04/26 Втр 19:59:09 #498 №50975516 
>>50971735
С этого кстати обосрался
Вот бы как пассивки переключать побыстрей можно было...
Аноним 21/04/26 Втр 20:00:07 #499 №50975521 
>>50975212
Какой же прайм скин без души
Аноним 21/04/26 Втр 20:01:18 #500 №50975527 
>>50975331
Опять ты? Иди нахуй на оверфрейм.
Ревенант/октавия для ленивых
Аноним 21/04/26 Втр 20:08:45 #501 №50975554 
>>50975527
Опять кто?
Ревенант то причем?
Аноним 21/04/26 Втр 20:48:32 #502 №50975697 
А Воруне каст спид на прыжки с двойки и ульты влияет в плане скорости анимации?
Аноним 21/04/26 Втр 20:51:14 #503 №50975703 
>>50975331
>Что сейчас нагибает?
Всё дыхабельно. Тебе для чего?
>Какие фреймы в топе?
Гаусс - лучший фрейм.
>Какие пушки во всех трех слотах?
>Инкарноны?
сам же и ответил. Личепушки тоже норм. Некоторые обычные популярнее Кокукор всех выше пречисленных.
Аноним 21/04/26 Втр 20:51:57 #504 №50975708 
>>50975703
>Гаусс - лучший фрейм.

А ю троллинг ми нау?
Аноним 21/04/26 Втр 21:16:18 #505 №50975780 
>>50975708
Так то топ 1 по использованию, на втором обезьяна вот и выбирай
Аноним 21/04/26 Втр 21:19:26 #506 №50975790 
>>50975708
Вай? Один из тройки быстрейших фреймов, бессмертный, сильнейшая милишная платформа, сильнейшая зата-бласт платформа, незаконный билд через энерджайзед мунишен, абилити-нюкер - всё в одном флаконе.
Аноним 21/04/26 Втр 21:27:35 #507 №50975816 
>>50975708
Не слушай их, они жирнят.
Аноним 21/04/26 Втр 21:41:35 #508 №50975843 
>>50975780
Миллионы мух не могут ошибаться? И откуда инфа про использование?
Аноним 21/04/26 Втр 21:42:34 #509 №50975847 
>>50975790
У него специфическая и неудобная быстрота в отличие от вольта.
И зачем она кроме пробежки по карте на захватах чтобы быстренькой прайм часть получить?

Почему он бессмертный и что за незаконный билд?
Аноним 21/04/26 Втр 21:50:21 #510 №50975872 
>>50975847
> неудобная быстрота
Мне на вольте бегать не нравится, а мак рашем в воздухе маневрировать прям охуенно.
>Почему он бессмертный
У него пассивка на речардж щита. Аркейн аегис снимает на время своего прока ограничение на задержку речарджа. У Гауса же в ульте прок аегиса до конца карты или падения, ну или рандомной смерти об токсинного эксика, убирает хардкап на речардж при наличии ровного одного мода в билде, ака фаст дефлекшен. Ну или по старинке через двойку - на девятки так не пойдёшь, но на архимедии с запасом хватает.
>незаконный билд?
Энерджайзед мунишен кува зарр с бесконечными патронами и ультой гаусса через макс длительность.
Аноним 21/04/26 Втр 21:55:59 #511 №50975892 
>>50975872
Я из всех слов только речардж понял.
Аноним 21/04/26 Втр 21:56:25 #512 №50975893 
15945687784890.png
>>50975872
Поделись билдом на Гаусса!
Аноним 21/04/26 Втр 22:20:41 #513 №50975930 
image.png
Где и как в ебаном дувири фармить ресурсы и нахуя эту дырку с уебищной управляемой лошадью вообще добавили
Аноним 21/04/26 Втр 22:24:28 #514 №50975939 
>>50975930
Изи. В подземельях дувири, это не сложно. Загугли эту хуйню и там найдешь карту с расположением подземелий, купи бустер чтоб х2 давало, минут за 20 даже быстрее управишься
Аноним 21/04/26 Втр 22:25:23 #515 №50975942 
image.png
>>50975930
Тасому - в пещерах.
А так - карта тебе на что. Англюсек врубил, на англовики не зашёл.
https://wiki.warframe.com/w/Duviri/Map
Аноним 21/04/26 Втр 23:24:08 #516 №50976062 
>>50975930
>уебищной управляемой лошадью
Ты во втором слове не- пропустил. Я так-то привык к "танковому" управлению, но лошадь в дувири это сочетание худших идей его и нормального управления. Даже атомоцикл не так хуёво управляется.
Аноним 22/04/26 Срд 00:58:25 #517 №50976178 
image.png
>>50975893
Да фулл длительность - там от Зара больше зависит.
Аноним 22/04/26 Срд 01:00:21 #518 №50976182 
>>50976178
А точн забыл поменять - там аугур нужно на эквилибриум заменить. Увы длительность не максимальная, хотя и так может хватить.
Аноним 22/04/26 Срд 02:31:26 #519 №50976261 
>>50976178
Мерси!
А осколки какие на нем?
Аноним 22/04/26 Срд 02:51:18 #520 №50976276 
>>50975697
Да, там анимация играет.
Аноним 22/04/26 Срд 03:40:13 #521 №50976304 
>>50975843
ДЕ выкатывают каждый год статистику
Аноним 22/04/26 Срд 03:41:53 #522 №50976307 
>>50975331
Валька.
Валька.
Сталкерский обвес.
Аноним 22/04/26 Срд 08:15:50 #523 №50976470 
>>50975930
заходишь. делаешь декреты пока не выпадет х2 ресусров. косишь траву(конкретна эта хуевая - только в пещерах и мала) пока не заебет. делаешь еще 1 декрет что бы сохранился прогресс. выходишь. ну или уже доделываешь гребанный дувири потому что струбцины все равно нужны
Аноним 22/04/26 Срд 08:22:24 #524 №50976477 
>>50976261
3 красных тау на длительность.
Аноним 22/04/26 Срд 08:25:06 #525 №50976481 
>>50976477
очепятался сутра - 5 на длительность.
Аноним 22/04/26 Срд 09:09:22 #526 №50976524 
image.png
Обожаю Дувири и местных лошадёв. Доброго утра.
Аноним 22/04/26 Срд 10:49:38 #527 №50976702 
>>50976524
Мне больше местные собакены нравятся. Я своей псине этот скин поставил.
Аноним 22/04/26 Срд 11:45:24 #528 №50976799 
>>50976702
Жалко, что на предаситов и вульпафил скины из Дювири не натянуть.
Аноним 22/04/26 Срд 12:40:06 #529 №50976955 
>>50976799
Да на этих уёбищ хоть бы обычного кошака натянуть, уже было бы заебись.
Аноним 22/04/26 Срд 12:46:24 #530 №50976967 
>>50976955
Ну хз, лисички так-то довольно прикольные сами по себе.
А вот собак я в принципе не особо люблю, из-за чего только сейчас для Воруны турбообъёбанного предасита вырастил.
Аноним 22/04/26 Срд 14:48:16 #531 №50977292 
Имеет ли значение какие моды ставить в Кару, если нужна чисто для альтвыстрела на хедшоты?
Аноним 22/04/26 Срд 15:09:20 #532 №50977348 
>>50976477
>>50976481
Капец!
Аноним 22/04/26 Срд 15:10:26 #533 №50977352 
>>50976307
Билд на Вальку плииииз!

А что с ней сделали то кстати?
Почему при 4ке теперь она уязвима и жрет энергию меньше?
Раньше на 4 она не получала урон.
Давненько за нее не играл а тут сюрприз!
Аноним 22/04/26 Срд 15:50:01 #534 №50977487 
>>50977352
> Почему при 4ке теперь она уязвима
что бы гневом регенить энергию. капа не кончается вааааще.
это с 4й и мраком одновременно.
Аноним 22/04/26 Срд 15:55:38 #535 №50977506 
>>50977352>>50974850
Ну вот, например.
Если не хочешь заниматься такой хуйнёй, то что-то типа такого:
underframe.site/vshare/577752/archonvalkyr
Архон Интенсифай теперь триггерится хилом в истерии, Архон Флоу и Архон Континьюити можешь заменить на Прайм в зависимости от того, что на когти хочешь намотать - токсин или колд (оба одновременнно не получится, к сожалению). Учитывая низкий шанс статуса когтей, от Архон Флоу будет больше толку.
Последний слот - на свой вкус. Можешь ЭВ захуярить, если не хочешь 2 жать постоянно, но сейчас с возможностью рекаста в любой момент это не так критично, как раньше. Можешь больше рейнджа стретчем накинуть, чтоб риплайнить удобнее было.

> А что с ней сделали то кстати?

Пассивке добавили рейдж-метр, который действует одновеменно как фришный мили дамаг мод на 300% и как подушка безопасности (если у тебя заполнено больше половины рейджметра, то, получив смертельный дамаг, ты не дохнешь, а становишься неуязвимым на пять секунд, а рейджметр обнуляется). Рейдж заполняется от мили, мили-киллов, финишер-киллов (включая киллы пармезаном), причём заполняется довольно быстро. То есть благодаря рейджу и персистенсу Валька буквально неубиваемая, пока ты жмёшь хоть какие-то кнопочки.

Риплайн теперь только притягивает Вальку к цели, увеличили скорость (причём если цель - враг, то скорость ещё выше), дали стяжку.

Варкрай теперь не замедляет, радиус - аффинити.

Замедло перекинули на Парализис, туда же добавили мили вулнерабилити, но увеличили стоимость до 25 энергии.

Истерии починили стенс, сделали не лайфстил, а хил на статичное количество ХП, инвуль заменили на троекратное увеличение бонуса брони от Варкрая.

В целом, дохрена QoL, и ей теперь выживать сильно проще, а любую милишку, даже самую мусорную, превращает в рабочий инструмент.

А, и рейдж тебе заменяет мод на мили дамаг, так что КО можешь не ставить, и ебаться с праймингом вообще не надо.
Аноним 22/04/26 Срд 15:57:27 #536 №50977516 
>>50977352
Ну или вон и правда >>50977487 рейдж/ХА вхуярить можешь.
>>50977487
>мраком
Нахуя, лол?
Аноним 22/04/26 Срд 19:12:53 #537 №50978150 
>>50977516
вот тут посоветовали. >>50951476
ну и кагбы зачем юзать паралич что бы замедлить врагов по нажатию если можно включить мрак и кагбы всё. воопше я пробовал поставить стяжку на паралич, но зачем если 1 работает так по дефолту. а так кагбы похер. буквально слот под что угодно
Аноним 22/04/26 Срд 21:13:33 #538 №50978522 
Что это за хрень?
Что она дает тем у кого ранг выше 30?
Аноним 22/04/26 Срд 21:13:57 #539 №50978524 
хрень.jpg
>>50978522
Блядь, прикрепляю!
Аноним 22/04/26 Срд 21:45:14 #540 №50978597 
>>50978524
Фонтан - позволяет заюзать 1 раз в день на 3 часа один из бафов. Типа 25% больше кредитов и тд. Баф даётся всему реалму релешки.
Аноним 22/04/26 Срд 22:45:48 #541 №50978760 
>>50978597
Так в большинстве случаев юзлесс.
Аноним 22/04/26 Срд 22:47:56 #542 №50978767 
>>50978597
Хмм, интересно.
А зачем рандомные игруны когдая в реле периодически просто так бафают меня на разные типы и у меня есть возможность сделать ПРЕСС F чтобы отблагодарить?
Они благодарности выбивают для чего то что ли?
Вроде это платная штуку бафать.
Аноним 22/04/26 Срд 22:49:32 #543 №50978770 
>>50978767
Там 25% добавка и кд 24 часа
С барского плеча бонус.
Аноним 22/04/26 Срд 22:51:58 #544 №50978775 
videoplayback.mp4
Аноним 22/04/26 Срд 23:01:32 #545 №50978797 
>>50978775
В дриснири уже в первые 20 часов влезть можно? Хммда

Чёт ч подумываю билд 2013 снова скачать. Поностальгировать на старой Эмбер если есть
Аноним 22/04/26 Срд 23:23:20 #546 №50978840 
>>50978150
Глум больше для хила нужен, а не для замедления. На некоторых миссиях, если уж на то пошло, он вообще больше мешает.

А вот уж с хилом у Вальки проблем нет по крайней мере, если ты не полуёбок, инфьюзящий поверх истерии, как я.

Да и смысл парализиса сейчас не в замедлении, а в вулнерабилити, но, если хочешь что-то попроще в использовании, тогда уж роар хуярь или ВА.
Аноним 22/04/26 Срд 23:27:16 #547 №50978850 
>>50978797
>В дриснири уже в первые 20 часов влезть можно
Там же сейчас альтернативный старт игры. С 0 считай можно.
Аноним 22/04/26 Срд 23:29:22 #548 №50978858 
>>50978767
Это бесплатно. Бафают обычно себя что самому нужно, либо когда другалёк просит. Всем остальным присутствующим бонуской прилетает.
Аноним 23/04/26 Чтв 01:45:03 #549 №50979082 
>>50978770
Это как с барского?
Я радом просто был а он баффал себя и кто в радиус попал на того упало?
Аноним 23/04/26 Чтв 01:45:23 #550 №50979084 
>>50978858
А благодарности то что дают?
Аноним 23/04/26 Чтв 01:59:03 #551 №50979104 
>>50979084
Ничо
Аноним 23/04/26 Чтв 02:07:18 #552 №50979108 
>>50979104
Глупо как то тогда
Аноним 23/04/26 Чтв 02:09:27 #553 №50979112 
>>50979082
30мр
Всё реле бафает
Аноним 23/04/26 Чтв 02:09:57 #554 №50979113 
>>50978850
Фубля
Аноним 23/04/26 Чтв 02:47:43 #555 №50979145 
>>50979084
По экрану плывут ники отблагодаривших у того, кто прожал.
Аноним 23/04/26 Чтв 03:22:26 #556 №50979179 
Идите спать!
Аноним 23/04/26 Чтв 11:03:17 #557 №50979667 
>>50978850
убарали это
Аноним 23/04/26 Чтв 14:29:01 #558 №50980209 
Вы калфреймоежка 25-32 мр. Вы делаете миссию с каломей. У вас в пати хилдрин, которая дефает обе точки в одиночку. Ваш вариант геймплея:

А: Распределить три тела на две точки и носить блессинги.
Б: Набить втроем 20 киллов против 300 на хилдрин и орать chill и you're toxic в чате, когда их просят носить блессы.

Я ебу, 5 тел в блеклист кинула за фарм пока собирала на прекс
Аноним 23/04/26 Чтв 14:35:07 #559 №50980232 
>>50980209
мейнишь раута?
Аноним 23/04/26 Чтв 14:42:11 #560 №50980257 
>>50980209
> 5 тел в блеклист кинула
ну ты и токсик!
Аноним 23/04/26 Чтв 15:00:34 #561 №50980318 
>>50980209
Просто будешь и играешь только со своим личным носильщиком блессингов.
Аноним 23/04/26 Чтв 18:00:19 #562 №50980784 
>>50980209
Зачилься, токсичная булка. Рандомы никогда ничего тебе не должны, и тем более не должны подстраиваться под твои хотелки. Они хотят наструливать 20 киллов против 300 и не хотят носить блессы.
Алсо добро пожаловать в англюсек прум явропку. Алсо ты ведёшь себя как китаёза с метой головного мозга и ожиданиями что все вокруг срочно под тебя подстроятся.
Аноним 23/04/26 Чтв 18:14:23 #563 №50980812 
>>50980209
Обожаю такие подрывы!
Люблю траллировать натужных школьных командиров которые пытаются сообщить мне как мне играть!
Аноним 23/04/26 Чтв 19:23:59 #564 №50981000 
>>50980209
>5 тел в блеклист
А это как? Игнор же вроде только чат блочит?
Аноним 23/04/26 Чтв 21:53:54 #565 №50981377 
>>50980209
>делаете миссию с каломей
>ваш вариант
Даже не запускать это говно.
Аноним 23/04/26 Чтв 22:37:12 #566 №50981488 
Етить бо инкарнон ЕБУЧИЙ. +4 нахуй метра.
Аноним 23/04/26 Чтв 22:51:36 #567 №50981535 
>>50980209
Хз брал вольтаге на макс рендж и сам собирал если не хотели
но так как карта вся от ульты дохла им и ничего не приходилось делать как собирать блессы
Аноним 24/04/26 Птн 01:43:11 #568 №50981851 
Дежурное напоминание, что такое нормис игрок в рамке:

- Не горит прокачкой, запросто может быть олдом ~20 ранга
- Любит мейнить с сильным перекосом определенный лодаут.
- Может в контент, но часто скипает архимедию, архонта и прочие недельные активности.
- Намек на хардкор вызывает панику/апатию/отторжение. Девятки видел только в ютубе.
- Не интересуется билдами ровно до того момента, пока автоподбор перестает работать.
- Косметика это все. Но (если не в санкциях) вместо трейдов скорее задонатит, чем пойдет фармить плат.
- Соответственно внешка > эффективность. Какой бы NUKE OMG BROKEN не была бы рамка или пушка, если она не нравится - она идет нахуй. Аналогичен выбор спутника.
- Наслаждается аутизмом соло и с друзьями. Любит и перепроходит сюжетные квесты.

ЗЫ описание без оценочных суждений
Аноним 24/04/26 Птн 04:51:43 #569 №50981955 
>>50981851
Все так только не перепрохожу квесты и на некоторые побочные забил.
Аноним 24/04/26 Птн 07:16:29 #570 №50982031 
>>50979108
>Глупо как то тогда
Всем приятно когда им говорят спасибо.
Аноним 24/04/26 Птн 07:47:55 #571 №50982059 
.mp4
>>50981851
ьля, прям я...
Аноним 24/04/26 Птн 08:31:55 #572 №50982110 
Warframe Screenshot 2026.03.07 - 01.17.55.85.png
>>50981851
Почти совпало. Но я до 4-го докачался. Теперь забавно новайсам помогать. Когда они спрашивают, что за камешек рядом с рангом, я всегда говорю, что такой камешек у тех, кто в игру донатил.
Аноним 24/04/26 Птн 09:41:40 #573 №50982205 
>>50980209
Виталий, ты заебал токсичить.
Аноним 24/04/26 Птн 15:25:44 #574 №50983271 
>>50982110
ДЕбсы запили хоть ГОНОРЕЮ в честь продмана??
Аноним 24/04/26 Птн 16:01:39 #575 №50983427 
>>50981851
> Не горит прокачкой, запросто может быть олдом ~20 ранга
Л1.
> Любит мейнить с сильным перекосом определенный лодаут
Чек.
> Может в контент, но часто скипает архимедию, архонта и прочие недельные активности
Чек.
> макслевел
>хорткор
:)
> Не интересуется билдами ровно до того момента, пока автоподбор перестает работать
Не чек.
> Косметика это все.
Фэшнфрейм - труЪ эндгейм.
> Соответственно внешка > эффективность. Какой бы NUKE OMG BROKEN не была бы рамка или пушка, если она не нравится - она идет нахуй. Аналогичен выбор спутника.
Сорта чек, но, справедливости ради, грамотным моддингом заставить ебашить можно даже МК1 кунай.
> Наслаждается аутизмом соло и с друзьями. Любит и перепроходит сюжетные квесты.
Чек.
Аноним 24/04/26 Птн 16:08:59 #576 №50983464 
Л5
Хз когда нечего делать я тупо не захожу даже логинов и форм не беру
Дивятки с каскадами не нюхал и нихочу
Строительство тоже неинтересно
Знакомых тоже нет. А те кто были нет в сети более 5 лет

Вроде попадется билд на ютубе: иду формить, а он оказывается говном неудобным и возвращаюсь к старым
Аноним 24/04/26 Птн 16:18:36 #577 №50983504 
>>50983464
И нахуй ты это высрал?
Аноним 24/04/26 Птн 16:58:22 #578 №50983648 
>>50983504
Для меня, я прочитал.
Аноним 24/04/26 Птн 18:58:57 #579 №50984026 
Во скок стрим по мск?
Аноним 24/04/26 Птн 19:19:34 #580 №50984084 
>>50984026
Как туда попасть? На твиче будет?
Аноним 24/04/26 Птн 19:21:29 #581 №50984090 
2026-04-24192108www.twitch.tv.png
>>50984026
Аноним 24/04/26 Птн 19:35:37 #582 №50984118 
Надоела эта игра, что делать?
Как сделать так чтобы стала интересной вновь?
Аноним 24/04/26 Птн 19:43:27 #583 №50984144 
Стикер
>>50984118
забить на пару лет. потом вернутся зафармить тау и что там исчо будет и снова забить. вот уже 3й раз возврашаюсь. зависимость есть. брата нет.
Аноним 24/04/26 Птн 19:58:50 #584 №50984186 
>>50983504
Ну ты чего, он разве плохо высрал? Вроде норм
Аноним 24/04/26 Птн 20:05:54 #585 №50984210 
>>50984144
Хочется как то побыстрее чем пара лет.
Пару часов например!
Аноним 24/04/26 Птн 20:24:26 #586 №50984290 
>>50984144
О Дарт здарова, раньше в akg и hsr сидели, но я года джва как дропнул ушкорыцарей, да и все гачи в куче. Думаю рано или поздно ушки обратно накачу - хочется таки сюжетку допройти.
Аноним 24/04/26 Птн 20:54:46 #587 №50984377 
>>50984290
не он, прост стикер ушкорыцерей, люблю их по старой памяти
Аноним 24/04/26 Птн 20:59:28 #588 №50984405 
>>50983504
Чтобы ты спросил, кахл
Аноним 24/04/26 Птн 21:12:35 #589 №50984460 
Че там за амв играет у них на стриме?
Аноним 24/04/26 Птн 21:25:13 #590 №50984503 
>>50984377
>>50984290
Хмм, я тоже играл с релиза дольше всего в эту гачу, хотя гачи не люблю. Наверное из-за того что она не для тупых и там тактика есть просмотра тактики чингчонгов с тытрубы и воспроизведения 1 в 1 по таймингам до милиписикунды
Аноним 24/04/26 Птн 21:29:00 #591 №50984516 
2 по цене 1
https://www.youtube.com/watch?v=ANEVlCEpRaA https://www.youtube.com/watch?v=MR5JrEGtL50
Аноним 24/04/26 Птн 21:30:24 #592 №50984518 
ПРОТОГАРУДА АААААА
Аноним 24/04/26 Птн 21:31:44 #593 №50984522 
>>50984518
Ну жена.
Аноним 24/04/26 Птн 21:37:17 #594 №50984539 
>>50984518
я по трейлеру подумал что это валька. прям жесткое разочарование по итогу. ну хоть в рылоджек контенту добавят. алсо хайпят на куске.
Аноним 24/04/26 Птн 21:44:38 #595 №50984558 
Охохохохо Нидуса баффают, теперь по дефолту 200 стаков, с аугом будет 300
Аноним 24/04/26 Птн 22:03:05 #596 №50984607 
image.png
image.png
У нидуса чот ваще завезли квалитиофлайфа по полной.
Аноним 24/04/26 Птн 22:03:28 #597 №50984609 
>>50984558
Надо чтоб со старта миссии было +-50 стаков. Толку-то, что максимум повышают, если для быстрых миссий его не хочется брать.
Аноним 24/04/26 Птн 22:05:11 #598 №50984617 
>>50984607
Ебатьмойхуй
Аноним 24/04/26 Птн 22:07:21 #599 №50984629 
>>50984607
Вы мне объясните на 4 вот это клинс статусов при хиле что значит? Оно же не хилит, а дает реген. То есть иммун к статусам пока в поляне стоишь?
Аноним 24/04/26 Птн 22:07:51 #600 №50984632 
Ебать им там нормальный музон написали.
https://www.youtube.com/watch?v=ANEVlCEpRaA
Аноним 24/04/26 Птн 22:09:16 #601 №50984640 
>>50984629
Тип того.
Аноним 24/04/26 Птн 22:17:58 #602 №50984673 
Операцию со сларкером возвращают.
Как хорошо, что я буквально на прошлой неделе продал все раканы с прошлой за относитнльой нормальные цены. А Ынержайз уже можно на восфор хуярить скоро будет.
Аноним 24/04/26 Птн 22:23:56 #603 №50984696 
>>50984632
Так я не понел, корзина жейды типа сразу одновременно в двух состояних существует, наш грибочек его и расщепил на ориона и сиривуса своим выбором через магию войда?
Аноним 24/04/26 Птн 22:31:49 #604 №50984735 
>>50984696
Да
Аноним 24/04/26 Птн 22:32:32 #605 №50984740 
>>50984696
Этарнализм мхех
Аноним 24/04/26 Птн 22:38:08 #606 №50984760 
Скиньте Гаруду эм а кто там ещё. Нет возможности загуглить пока
Аноним 24/04/26 Птн 22:39:03 #607 №50984763 
>>50984673
Энерджацз реально стало пылью. Бида пичаль. 10 штук так и не продал
Аноним 24/04/26 Птн 23:15:03 #608 №50984857 
>>50984763
Сейм
Аноним 25/04/26 Суб 02:17:55 #609 №50985151 
Играю с человеком в пати на постоянке, он ток недавно вкатился и открыл сп(с моей помощью), нет никаких оружек нормальных (бегает с акцельтрой с рандомными модами). Какой ему билд можно подогнать чтоб на сп на выживачах нормально себя чувствовал? рамка + оружка (ближка).
Рамка нужна не сложная но чтоб жила долго, на ум пришла октавия, я ее ему подогнал он ее скрафтил, но я не учел что в нее надо кучу осколков на длительность и моды нормальные, а без них у него она в инвизе только 10 секунд и ему сложно прожимать присяд и дрочить эту хуйню. Короче нужна рамка для фулл непонимающего чтоб 1 кнопка и не умирать + оружие чтоб нажал и убивать, помогите, я сам ничо не могу придумать
Аноним 25/04/26 Суб 02:21:05 #610 №50985158 
>>50985151
Риноревенантвалькахилдрун

Неиронично данте
Аноним 25/04/26 Суб 07:07:55 #611 №50985350 
>>50967812
2к часов спустя у меня тоже этот квест так и висит. Почему-то в падлу
Аноним 25/04/26 Суб 07:11:30 #612 №50985352 
>>50984760
Ладно всё таки сам посмотрел
Чёт варф стал каким то нормисным анимэ
Хех мда
Аноним 25/04/26 Суб 08:49:32 #613 №50985437 
>>50985350
Ну типа бустерами обмазываешься, берёшь балистику прульм Иварочкой бустишь билд под троечку и выносишь 999 спермы кошек, чё сложного
Аноним 25/04/26 Суб 11:08:02 #614 №50985643 
spoiler-chinaframe-knew-all-along-v0-w26gm212jk411.jpg
Ёбаны прото-рамки блеать. Сюка как же у меня от этих уёбищь пичот. Это всё тлетворное влияние ебучих китайцев! Блядь! Ссаные канюки. Шоб их там всех укро-петухи порезали!
Аноним 25/04/26 Суб 13:03:03 #615 №50985884 
Warframe Screenshot 2026.04.25 - 13.01.06.22.png
image.png
Кто то там когда то писал что если скидку дают нельзя покупать, ебало к осмотру? Акк КЗ с РУ айпи
Аноним 25/04/26 Суб 13:06:07 #616 №50985892 
>>50985884
Готовся к 2035
Аноним 25/04/26 Суб 13:06:15 #617 №50985893 
>>50985884
> Акк КЗ
Ты дебил?
Аноним 25/04/26 Суб 13:07:58 #618 №50985896 
image.png
image.png
>>50985892
Дааа вы это писали еще что если длс покупать бан будет, где бан то?
Алсо я не буду ничо покупать, у меня посредством трейда 9700 платки щас и около 5к в ривнях
Аноним 25/04/26 Суб 13:09:15 #619 №50985898 
>>50985893
Обоснуй.
Акк изначально русский, варфрейм акк тоже ру. Я посредством кз карты онлайновой перевел на КЗ чтобы все игры были доступны, ГДЕ БАН МОЙ БЛЯТЬ? вы пиздаболы
Аноним 25/04/26 Суб 13:10:02 #620 №50985899 
И кстати сколько трейжу по 20 трейдов в день, ни разу -платину не словил, хотя по идее должен был хотя бы раз случайно нарваться на нее
Аноним 25/04/26 Суб 13:11:20 #621 №50985904 
>>50985898
Кидай скрин с платкой на аккаунте.
Аноним 25/04/26 Суб 13:13:22 #622 №50985909 
>>50985904
Скрин платки выше
Аноним 25/04/26 Суб 13:14:25 #623 №50985913 
>>50985898
На ру варфрейм акк скидка просто не выпадает физически.
Аноним 25/04/26 Суб 13:17:09 #624 №50985923 
>>50985151
>Рамка нужна не сложная но чтоб жила долго
Эмбер да и почти любая рамка с адаптацией+тыщей щита+аегисом; живёт на 200 лвлах с 0 кнопок за всю миссию, при желании можно на старте нажать два и раз в пять минут тыкать тройку.
Аноним 25/04/26 Суб 13:17:31 #625 №50985924 
>>50985913

Да это понятно, вот кстати пост чел писал у него перекидывает на сайт, а у меня можно в игре оплатить балансом
>>50967982
Аноним 25/04/26 Суб 13:19:00 #626 №50985927 
>>50985909
Фул скрин кинь, ник только не запали.
Аноним 25/04/26 Суб 13:19:22 #627 №50985928 
>>50985927
А зачем?
Аноним 25/04/26 Суб 13:19:42 #628 №50985929 
>>50985928
Страшно?
Аноним 25/04/26 Суб 13:21:46 #629 №50985934 
image.png
>>50985929
Да.. ты же в тп напишешь назовешь точную сумму моих кредитов и платины, меня вычеслят и забанят
Аноним 25/04/26 Суб 13:22:44 #630 №50985935 
>>50985934
>вычеслят и забанят
Но ведь тебя нет за что банить, так ведь?
Аноним 25/04/26 Суб 13:23:55 #631 №50985938 
>>50985935
Где я писал что не за что?
Конечно если ты будешь на мой акк жаловаться может они и забанят, хотя мне тп уже ник менял и акк мой они не тронули
Аноним 25/04/26 Суб 13:26:24 #632 №50985940 
Самые полезные базовые универсальные арканы на рамки какие? Енерджайз? Есть еще? смотрю в цене упали, надо брать.
Аноним 25/04/26 Суб 13:27:27 #633 №50985944 
>>50985940
Неиронично авенджера сую всегда и везде
Аноним 25/04/26 Суб 15:09:59 #634 №50986252 
>>50985896
> где бан то?
То, что тебя прямо сейчас не забанили - это не твоя заслуга. Это их недоработка.
Которую они на любой пук или любую жалобу на тебя поднимут после чего ты благополучно улетишь.
Аноним 25/04/26 Суб 15:11:10 #635 №50986254 
>>50985940
Молт агументед. Всё.
Аноним 25/04/26 Суб 15:38:49 #636 №50986320 
>>50986254
Точно, линька. Купил
Аноним 25/04/26 Суб 16:37:06 #637 №50986487 
>>50986254
Двачую. Сперманентно под неё слот у всех, даже у
Аноним 25/04/26 Суб 16:38:40 #638 №50986490 
>>50985437
и какое отношение это все имеет к инаросу?
Аноним 25/04/26 Суб 16:44:00 #639 №50986509 
>>50986490
Спот с самым большим спавном каватов во всея игре. Её используют для фарма генов со времён когда высрали ебанароса. Это база, это знать надо
Аноним 25/04/26 Суб 17:13:01 #640 №50986620 
Warframe0007.jpg
Warframe0008.jpg
Warframe0009.jpg
Warframe0010.jpg
Аноним 25/04/26 Суб 17:13:28 #641 №50986624 
Warframe0011.jpg
Warframe0012.jpg
Warframe0013.jpg
>>50986620
Аноним 25/04/26 Суб 17:13:49 #642 №50986625 
>>50986487
Куинси в тре
Аноним 25/04/26 Суб 17:22:45 #643 №50986647 
>>50985913
Выпадает, только воспользоваться ей нельзя.
Аноним 25/04/26 Суб 17:32:44 #644 №50986675 
Warframe Screenshot 2026.04.25 - 17.27.05.92.png
Warframe Screenshot 2026.04.25 - 17.29.25.78.png
Квест зов темпестарии
Пик 1 почему я убиваю врагов и нихуя не происходит, че от меня надо то?
Пик 2 почему я не могу чинить корабль?
Блять это в соло вообще реально пройти?
Аноним 25/04/26 Суб 17:37:12 #645 №50986688 
>>50986675
1. тебе надо убивать отмеченые ноды на большом корабле врага а не струлять всяку мелочь
2. у тебя закончился витролит для починки, спустисть в кузню пополни
3. да. там воопше не в соло можно играть?
Аноним 25/04/26 Суб 17:46:47 #646 №50986720 
>>50986620
>>50986624
Покупателю акка скинул ссылку на эти пикчи?
Аноним 25/04/26 Суб 17:50:46 #647 №50986737 
>>50986509
С тех каватов по квесту коды убрали...
Аноним 25/04/26 Суб 17:51:08 #648 №50986738 
>>50986720
Щас бы заниматься акктрейдингом.
Аноним 25/04/26 Суб 17:51:23 #649 №50986739 
>>50985884
Давай досвиданья.
Аноним 25/04/26 Суб 17:52:37 #650 №50986742 
>>50985940
Реген хп, щитов, урон от ближки, скорость или аммо у пистолетов
Аноним 25/04/26 Суб 17:53:27 #651 №50986746 
image.png
>>50986737
Аноним 25/04/26 Суб 17:55:37 #652 №50986757 
>>50986675
> Квест зов темпестарии
> Пик 1 почему я убиваю врагов и нихуя не происходит, че от меня надо то?
> Пик 2 почему я не могу чинить корабль?
> Блять это в соло вообще реально пройти?
>>50986688
> 1. тебе надо убивать отмеченые ноды на большом корабле врага а не струлять всяку мелочь
> 2. у тебя закончился витролит для починки, спустисть в кузню пополни
> 3. да. там воопше не в соло можно играть?

Так вроде экипаж сделать и до темпестари можно... хех мда эти зачистки на иваре со сном на астероидах...
Я лично публично не играю: рж тупо вылетает, кусок кривого кода.
Аноним 25/04/26 Суб 19:18:20 #653 №50987004 
Warframe Screenshot 2026.04.25 - 19.17.10.09.png
Прохожу новую войну на аккаунте жены потому что она разнылась и нихуя у нее не получается, пиздец опять страдать 5 часов
Аноним 25/04/26 Суб 19:23:22 #654 №50987021 
>>50987004
Я заспиданил этот кал на 2акке за 1.5 часа
Двойное уныние и то правда
Аноним 25/04/26 Суб 19:55:38 #655 №50987096 
Как безопасно передавать платку/шмотки/моды/рамки етс на свой второй аккаунт? Чтобы не нарваться на бан? и вообще банят ли за такое? Если я скину 1000 платки допустим за какой нибудь ривен? безопасно так делать или не?
Аноним 25/04/26 Суб 20:18:49 #656 №50987170 
Warframe0014.jpg
BORN INTO A PACK
THERE'S NO CHOICE
BUT TAKE ORDER TO ATTACK!
Аноним 25/04/26 Суб 20:45:20 #657 №50987251 
Как перестать пихать глумоперсистенс всюду куда он только залазит?
Аноним 25/04/26 Суб 20:50:22 #658 №50987269 
>>50987251
Ну хз, у меня его нигде нет, я не знаю что это и мне норм, лучше не знать
Аноним 25/04/26 Суб 20:53:23 #659 №50987274 
>>50987269
Это неплохой способ распихать накопившиеся умбралки и синие шарды.
Аноним 25/04/26 Суб 21:13:01 #660 №50987318 
>>50987251
А куда ты их пихаешь? А то хз, не так-то много рамок могут нахуярить 1400 армора без танцев с бубном и озутимых потерь где-то с другого конца.
Аноним 25/04/26 Суб 21:18:37 #661 №50987328 
>>50984377
Хех ну ладно, детектор мальца поломан. Просто настолько локальный мем локальной доски было крайне мало шансов встретить.
>>50984503
>тактики чингчонгов с тытрубы и воспроизведения 1 в 1 по таймингам до милиписикунды
База арки, что поделать.
Аноним 25/04/26 Суб 21:24:34 #662 №50987345 
>>50984503
> не для тупых
> гачапонос
Аноним 25/04/26 Суб 21:26:31 #663 №50987349 
>>50987318
Если есть имун к статусам, 1400 и не надо. Ну и 5 синих это 1125 брони.
Аноним 25/04/26 Суб 21:28:39 #664 №50987352 
>>50987345
Самое смешное, что ты это неиронично постишь в треде варфрейма. Скажем так - игры не требующей хоть какого-то iq.
мимо
Аноним 25/04/26 Суб 21:54:45 #665 №50987412 
>>50987352
Я не называл варфрейм умной игрой
Аноним 25/04/26 Суб 22:23:18 #666 №50987482 
>>50987096
Наверн опасно.
В трейде с платкой кладу прайм хлам моды арканы ривены более менее по той же цене
Додзё каждый раз разные
Не скриню
Мне просто похуй уже. Бан прилетал 2 раза за плохой интернет(!) И посоветовали обновить пк и регион. Мда.

Вот трейды с игроками выше 30 платки приходится скринить
Аноним 25/04/26 Суб 22:52:38 #667 №50987533 
>>50987318
Ну вот сейчас в нежу запихал. Нажимаешь 4 с аугом, стукаешь статусной милихой на электробласт, все лопается. А то его тройка чет совсем устарела как деф абилка, так хоть играть можно.
Аноним 25/04/26 Суб 23:07:29 #668 №50987563 
Сколько лучше помариновать платину после торговли, чтобы не нарваться на минус? Только сегодня по мелочи торговать начал.

>>50987482
>Вот трейды с игроками выше 30 платки приходится скринить
А я на 50 один ривен продал и не заскринил. Там ещё у чела были вместо символов в сообщениях. Теперь ты меня напугал.
Аноним 25/04/26 Суб 23:08:35 #669 №50987568 
>>50987563
>чела были звёздочки '*' вместо
Фикс
Аноним 25/04/26 Суб 23:20:42 #670 №50987588 
>>50987563
Звёздочки - он те на китайском писал.
Аноним 25/04/26 Суб 23:29:01 #671 №50987609 
>>50987563
Неделя-две.
Аноним 25/04/26 Суб 23:43:13 #672 №50987645 
image.png
image.png
Надо кому?
Аноним 26/04/26 Вск 00:16:45 #673 №50987705 
>>50987563
Чингчонг скорее был
Испанцы вообще на своем тоже балакают. Даже мини перевод фраз думал запилить
Аноним 26/04/26 Вск 00:43:44 #674 №50987743 
>>50987274
Интригуешь... Так а что такое этот ваш глумоперсистенс? Я походу слишком долго спал
Аноним 26/04/26 Вск 01:05:06 #675 №50987765 
>>50987743
Gloom - абилка Севагота, которую можно инфьюзнуть у гельминта. Хилит от атак, замедляет врагов в АоЕ.
Arcane Persistence - аркан, который обнуляет щиты, но даёт рамке сорта аттенуэйшен, если у неё больше семисот армора - рамку можно продамажить максимум на пятьсот ХП в секунду. Причём требование армора учитывает проки хита и коррозива, так что надо хотя бы тысячу четыреста, потому что хит дамага у врагов довольно много.
Аноним 26/04/26 Вск 01:18:52 #676 №50987794 
>>50987765
Инарос до реворка урона по хп.
Но ему глум наху не нужен
Аноним 26/04/26 Вск 01:50:39 #677 №50987832 
>>50987794
Он нужен там, где рамка никак хиляться не может сама, или он неудобный.
Аноним 26/04/26 Вск 02:08:33 #678 №50987855 
>>50985437
Да кошек я и ринычем до ивары ещё на топал, а вот бурсу нулификатора ходить искать лень.
Аноним 26/04/26 Вск 02:17:35 #679 №50987865 
Кого и что брать на эйдолонов? Желательно что бы можно было в соло пройти хотя бы двух. Ну или одного, хз.
Аноним 26/04/26 Вск 03:05:29 #680 №50987899 
>>50987865
1. Данте. Самый тупой вариант. Игнорируешь атаки + дефаешь ловушки на похуй + похуй, раз в три часа нажать 2-2-4.
2. Любая критовая пушка в радик. Лучше скорострельная и точная. У меня васто.
3. Не ходи на сп. Жирность возрастает до неприличных значений, добыча такая же, толку ноль.
Аноним 26/04/26 Вск 03:15:26 #681 №50987914 
image.png
>>50987865
Более-менее спокойная инструкция.
0.5. Желательно заранее примерно прикинуть где есть ловушки. В лаборатории тэнно в додзё есть маркеры на местность. Крафтишь пяток штук, валишь на равнины ночью, видишь ловушка - ставишь эту метку. Они постоянные, т.е. при последующих заходах будут продолжать висеть и на карте и на миникарте.
1. Пиздуешь ночью на равнины. Ищешь одну (1) ловушку. Её можно ломать-взламывать на арчвинге.
2. Летаешь-ищешь вомвалистов. Спускаешься с арча и прогоняешь по ним ловушку, та их всосёт и в форме духов. Она из жёлтой стала синей (всосала четырёх) - заряжена. К тебе ловушки телепортируются только если ты слезаешь с арчвинга.
3. Находишь эйдолона. Пробиваешь конечность. Тот уже не сбежит, если рядом одна заряженная ловушка. Пока он там крутит ногами и страдает что ему оторвали ногу, садишься на арчвинг и хватаешь ещё 2-3 ловушки.
4. Возвращаешься. Доотрываешь ему конечности. Тот на предпоследней фазе падает на пол и зовёт вомвиков - в это время дозарядишь оставшиеся ловушки чтобы поймать а не убить, и ещё 1-2 ловушки оказываются заряжены на следующего.
Повторить 3-4 пункты со следующими, смыть.
Аноним 26/04/26 Вск 06:20:30 #682 №50988006 
ВЫ ВСЕ ЧЕРТИ
Аноним 26/04/26 Вск 08:05:52 #683 №50988053 
>>50987899
>>50987914
Спасибо, буду собирать фрейма да пушку. Ну ещё усилок. Добра вам
Аноним 26/04/26 Вск 10:42:48 #684 №50988212 
>>50988006
Спасибо.
Аноним 26/04/26 Вск 13:08:25 #685 №50988597 
>>50987765
>абилка Севагота
Но я не могу его фармить, это бесчеловечно. До сих пор его нет для скармливания гельминту. Одному аутировать рейлджек оче жёстко. Хотя у меня он афк может воид проксиму сам фармить, но всё же это адский гимор
Аноним 26/04/26 Вск 14:17:51 #686 №50988774 
>>50988597
> Одному аутировать рейлджек оче жёстко.
Достаточно собрать нормальный рдж, команду и становится более менее норм. Тем более на релики народ найти можно.
Аноним 26/04/26 Вск 14:54:16 #687 №50988906 
>>50988774
У меня 77777 и команда не плохая, делает всё сама, летает, убивает. Калит сама необходимость высирания из рж и сидение там на миссиях. Бля, да если честно мне нравится летать на кораблике стрелять, но не вот это вот всё потом, беготня
Аноним 26/04/26 Вск 15:03:58 #688 №50988936 
Куда платину тратить если 22 ранг
Стоит ли скупить вообще все рамки и пушки? Даже вот не знаю, валюты дохуя, а висит просто мертвым грузом
Аноним 26/04/26 Вск 15:06:01 #689 №50988940 
>>50988936
Отдай мне.
Аноним 26/04/26 Вск 15:07:02 #690 №50988944 
>>50988940
Хочешь бан за передачу платины?
Аноним 26/04/26 Вск 15:07:41 #691 №50988949 
>>50988936
Пусть висит пока, раз не знаешь. Настанет момент когда приспичит на что-то
Аноним 26/04/26 Вск 15:07:50 #692 №50988951 
>>50988944
Нет, хочу платину.
Аноним 26/04/26 Вск 15:08:17 #693 №50988952 
>>50988936
Пушки имеет смысл покупать только у игроков за платку всякие долгофармящиеся. Фреймов тоже только отдельных типа гренделя. Всё на скинчики трать.
Аноним 26/04/26 Вск 15:19:23 #694 №50988976 
>>50988906
>>50988774
Подскажите, если у меня еще один человек приглашенный, как выбрать кого из команды ботов выкидывает? У меня постоянно остается пилот и артиллерист, хотя я хочу оставлять инженера и артиллериста
Аноним 26/04/26 Вск 15:21:58 #695 №50988985 
>>50988936
>дохуя
Это сколько?

>висит просто мертвым грузом
Кушать не просит, потом что то выйдет и захочешь - потратишь. Просто, чтобы чуть дофамина получить лучше не тратить. Пушки сами нафармятся, рамки - только если хочешь поиграть ими, в принципе тоже нафармятся со временем. Слоты будут актуальнее.
Аноним 26/04/26 Вск 15:26:03 #696 №50988995 
>>50988985
>Это сколько?
15000

Ну не дохуя, знаю тут есть те у кого 50к но эти люди и играют по 10к часов. У меня только 600
Аноним 26/04/26 Вск 15:27:58 #697 №50989002 
>>50988976
Если честно, хз, но возможно выкидывает по порядку, как они у тебя назначены. Надо тестить, может на вики инфа есть.
Аноним 26/04/26 Вск 15:28:33 #698 №50989004 
>>50988906
Ну если так переламывает, купи за 300 платки.
Аноним 26/04/26 Вск 15:30:53 #699 №50989011 
>>50988995
Так 15к или 600 ?
Аноним 26/04/26 Вск 15:38:02 #700 №50989044 
>>50989011
600 часов у меня, 15к платины
Аноним 26/04/26 Вск 15:43:47 #701 №50989079 
>>50989044
Зачем ты плат фармил и не тратил? 50к это у тех, у кого все есть, орбитр завален платиновым декором и им делать уже нечего, хотеть нечего, плат ради плата, жизнь ради плата.
Аноним 26/04/26 Вск 16:44:59 #702 №50989248 
image.png
Темпоральную архимедию у гексов сделали легче? Прошли втроем как то легко, в прошлый раз когда играл то если кто то нокался то это считай луз, а тут можно было поднимать друг друга.
Алсо вот я ее прошел, могу я дальше ее играть и выбивать награды которые закрыты 25 лвл +? Или как это работает?
Аноним 26/04/26 Вск 16:49:08 #703 №50989258 
>>50989248
Обычную архимедию (то, что у тебя) все проходят один раз, чтобы открыть элитную. Тебе нужно взять все условия, которые там есть и тогда получишь последнюю награду, предыдущие, которые уже отмечены второй раз не дадут. После откроется элитная и сможешь ее еще раз пройти и получишь уже элитные награды.
Аноним 26/04/26 Вск 16:51:02 #704 №50989261 
>>50989258
Ааааааааааааааааааааааааа
Вот оно что, спасибо большое ты мне глаза открыл, я то думаю где эта моя элитная архимедия, хотя написано ведь я даже курсор туда поставил, боже тяжело быть таким тупым
Аноним 26/04/26 Вск 17:18:28 #705 №50989343 
>>50989248
от условий еще зависит. например попадется с мобом неуязвимым, который за тобой медленно ползнает и убивает. фигня воопше - на месте не стоять. но реснуть с ним практически невозможно. потому что пока ресаешь или в змейку играешь он таки доползает. с обычным ресом еще можно что-то замутить типа ресать по очереди вдвоем-втроем но с рандомами это что-то на уровне фантастики. с консолькой просто невозможно
Аноним 26/04/26 Вск 17:52:13 #706 №50989414 
На кулерве персистенс - это оверкил, или сейвит? Или просто двойки с аугом + инвули при лопании овергуарда хватает?
Аноним 26/04/26 Вск 18:05:58 #707 №50989455 
>>50989414
Это оверкилл но иногда подсейвливает.
Аноним 26/04/26 Вск 18:17:42 #708 №50989486 
>>50989079
>декором
Прочитал как джокером и сразу представил его в орбитере. Обдвачевался походу
Аноним 26/04/26 Вск 18:37:10 #709 №50989551 
2038A8~1.JPG
>>50989486
а че представлять...
Аноним 26/04/26 Вск 18:43:55 #710 №50989571 
image.png
Опять мы втроем прошли. На танке мы сдохли и чел тупо в соло вытащил, ебать вот это профи, он там на школьнике туда сюда прыгал я ахуел
Аноним 26/04/26 Вск 19:01:54 #711 №50989641 
>>50989571
Танк на этой неделе воопше максимально хуевый.
Аноним 26/04/26 Вск 19:15:58 #712 №50989707 
image.png
Зашел с какими то потничами (показалось) 1-5 ранги, быстро прошли до танка и на танке все упали, найс!
Аноним 26/04/26 Вск 19:17:54 #713 №50989713 
Почему мили дупликейт стоит 200 на маркете, оно же совсем бесполезное? Изменили бы, чтоб был шанс при любом ударе, что ли, а не только на обычном крите. Или у нее есть какое-то обскурное применение?
Аноним 26/04/26 Вск 19:20:18 #714 №50989718 
>>50989641
Мне ультраповезло на донтеса. Так бы пришлось выключать -хп при уроне.
Аноним 26/04/26 Вск 19:35:02 #715 №50989757 
>>50989571
>>50989641
>>50989718
А вы принципиально рвете себе задницу ради жалких чипселей-хуипсилей? А могли бы просто взять нужную рамку или оружку.
Аноним 26/04/26 Вск 19:54:46 #716 №50989791 
>>50989757
1. Данному парню который постит скрины, нужно открыть элитку. Для элитки нужно открыть всё.
2. Если не брать всё, то зачем вообще заходить в игру? Мозги не напрягать? Играть на пол шишечки?
Аноним 26/04/26 Вск 20:13:11 #717 №50989831 
>>50989713
> Или у нее есть какое-то обскурное применение?
Ганблейды.
Аноним 26/04/26 Вск 20:17:37 #718 №50989842 
>>50989757
В чем разрыв-то? Зашел в понедельник и прошел с рандомами, если мне не везет на рамку\пушки, то я беру условно бессмертную какую-нибудь вальку и качусь ебалом, один хуй макс награда не нужна, эти хуйнюшки только на хот шот тратятся по 5 штук в неделю.
Аноним 26/04/26 Вск 20:18:03 #719 №50989844 
>>50989831
Ясненько.
Аноним 26/04/26 Вск 20:37:47 #720 №50989906 
>>50989791
>2. Если не брать всё, то зачем вообще заходить в игру? Мозги не напрягать? Играть на пол шишечки?
Играю в синглы с читами годмодом и сразу себе делаю 9999999 валюты. Глупо тут усложнять себе игру искусственно. У всех свой кайф. Мне и в жизни хуёвой проблем хватает, чтоб ещё и в играх страдать
Аноним 26/04/26 Вск 21:02:44 #721 №50989966 
>>50989906
Вообще я разделяю твою точку зрения. Сам резик реквием проходил с читами на бессмертие и ваншот с дигла ибо я ебал страдать бегать по углам
Аноним 26/04/26 Вск 21:12:04 #722 №50989994 
>>50989791
На скрине элитка открыта.
Аноним 26/04/26 Вск 21:21:11 #723 №50990023 
>>50989994
Ну енто он ток в первый раз проходит элитку сразу после обычки. На скрине видно что на этой неделе уже пройдена только обычка по степени заполнения шкалы. С другой - это его выбор, с третьей стороны - лучше превозмогать в игре чем в жизни, упрощай жызу по возможности.
Аноним 26/04/26 Вск 21:32:01 #724 №50990052 
Почему вы проходите недельки вечером в вс? Вы ебанутые прокрастинаторы?
Аноним 26/04/26 Вск 21:33:07 #725 №50990054 
>>50989757
Я не рву например, но если все купить сразу, то играть станет не интересно.
Интересно на пути достижения: сбор чертежей, ресурсов, строительства, потом усиления фрейма, а не так что ты все купил и все.
Суть в пути, в процессе.
Аноним 26/04/26 Вск 21:36:28 #726 №50990065 
image.png
Ну неплоха, закрыл элитку с рандомами, со 2 раза
Аноним 26/04/26 Вск 21:38:19 #727 №50990070 
>>50990052
А почему нет? Воскресенье - отличный день. Рамки - не работа, чтобы делать их до четверга. (если в пятницу что-то свежее внедрять, в субботу все останутся без выходных)
Аноним 26/04/26 Вск 22:03:18 #728 №50990131 
>>50990070
>Рамки - не работа
Вот именно. Если не захотел сделать недельки раньше, то зачем заставлять себя в последний день? :>
Аноним 26/04/26 Вск 22:24:12 #729 №50990161 
>>50990131
> в последний день? :>
В пятницу я бухал, а вчера красил стену. Сегодня вот прокисал за компухтером.
Аноним 26/04/26 Вск 22:36:16 #730 №50990179 
Что и как прокачать чтобы мой сорокко у школьника дамажил? Как вообще этот пистолет качается? А то у меня школьник слабый. И вообще какие школы фокуса база?*
Аноним 26/04/26 Вск 23:00:46 #731 №50990220 
>>50990161
Спасибо за отчёт.
Аноним 26/04/26 Вск 23:02:06 #732 №50990222 
>>50990179
1. выкинуть срероку и скрафтить нормальный усилок
2. прокачать репу заримана и купить доп слот аркана.
2.1. не забыть арканы в опера и уселок
3. подрочить перриту и купить у протовиспы таурон пушку, воткнуть в неё нападавшие в процесе арканы/моды.
Аноним 26/04/26 Вск 23:02:34 #733 №50990223 
>>50990179
Мадурай.
Критовый усилок 1-4-7/1-7-7/7-7-7.
Арканы на крит/урон.
Аноним 26/04/26 Вск 23:32:07 #734 №50990255 
image.png
Наконец то я скрафтил этого уебка, сложно было его выбить
Аноним 26/04/26 Вск 23:37:00 #735 №50990263 
>>50990255
>сложно было его выбить
Неофит, спок
Аноним 26/04/26 Вск 23:50:44 #736 №50990297 
image.png
>>50990263
>Неофит
Извинись.
Аноним 26/04/26 Вск 23:53:16 #737 №50990303 
Я вас всех ненавижу!
Аноним 26/04/26 Вск 23:54:31 #738 №50990305 
>>50990297
Вчера тоже это звание получил.
В игре набегами с 2014 года.
Но как же влом весь это бессмысленный кач гор мусора и ненужных НЕ прайм фреймов.
В пизду дальше даже не буду ради этого качать.
Аноним 26/04/26 Вск 23:58:26 #739 №50990313 
>>50990305
Я с января 2026 и на этом звании, задумойся
Аноним 27/04/26 Пнд 02:40:36 #740 №50990490 
Следующий прульм стайнакс же?
Эх, когда уже кулеврина...
Аноним 27/04/26 Пнд 03:58:36 #741 №50990530 
1777251520450.jpg
Ухбля.
Аноним 27/04/26 Пнд 04:24:18 #742 №50990542 
1777253062653.jpg
На этой неделе лайтовая, даже никакого всратого модификтора на дефе нет.
Аноним 27/04/26 Пнд 04:53:27 #743 №50990561 
>хилдрин в ета
>бурстон в еда
Бесплатная неделя, ура.
Аноним 27/04/26 Пнд 05:46:28 #744 №50990594 
>>50990542
Урааа без танков
Аноним 27/04/26 Пнд 07:17:00 #745 №50990648 
>>50990313
О чем? О том что это того не стоит и нахуй не нужно?
Аноним 27/04/26 Пнд 07:30:23 #746 №50990655 
>>50990542
да тут чот ваще халявы насыпало. деф пережить и все, можно одной валькой остальное закрыть.
Аноним 27/04/26 Пнд 08:01:01 #747 №50990674 
Шапку на чертилу наконец-то завезли в волношоп.
Аноним 27/04/26 Пнд 08:40:49 #748 №50990697 
>>50990297
Извиняю неофита, которому было сложно собрать грибочек, лол.
Аноним 27/04/26 Пнд 08:44:11 #749 №50990700 
image.png
>>50990674
Там две новых жеж.
Аноним 27/04/26 Пнд 10:01:00 #750 №50990805 
1777273262220.png
>>50985158
> Неиронично данте
База (сорян за качество скрина, вытащил пожёванный из тг)
Аноним 27/04/26 Пнд 10:13:14 #751 №50990831 
image.png
Доброе каловое утро.
Аноним 27/04/26 Пнд 11:06:15 #752 №50990954 
>>50988976
>>50989002
Инфа с вики
>The host's crew is used in missions. If players queue into the squad, they will replace the NPC crew, starting with the one in slot C, then B, then A.
Короче, игроки замещают работяг справа налево в меню экипажа.
Аноним 27/04/26 Пнд 11:08:42 #753 №50990966 
>>50989343
Повезло, если в архимедии есть Некрос. Тогда можно с аугментированной единички ресать дебичей.
Аноним 27/04/26 Пнд 11:10:17 #754 №50990971 
>>50989343
>с консолькой просто невозможно
Попробуй в снаряжение выставить чиперы
Аноним 27/04/26 Пнд 15:53:34 #755 №50991755 
>>50990831
Кал
Аноним 27/04/26 Пнд 17:39:16 #756 №50992050 
>>50991755
Нет, ты!
Аноним 27/04/26 Пнд 17:45:35 #757 №50992065 
>>50992050
А может я?
Аноним 27/04/26 Пнд 17:53:47 #758 №50992081 
>>50992065
И ты тоже. Калофрейм.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:27:16 #759 №50992169 
Выкатили сейчас фикс для воруны с мистическим сумраком
Аноним 27/04/26 Пнд 18:32:25 #760 №50992182 
image.png
>>50992169
Да кайф. Теперь можно инвизную собаку из билда убирать.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:43:34 #761 №50992369 
>>50990831
самый уродливый фрейм который только есть
буквально толстуха с ошметками жира
скормил ее червю нахуй

вообще у них с дизайном фреймов давно проблемы

делают какое то висюлечно-жирное говно, никакой эстсетики как раньше была у Экса, Фроста, Вольта, Локи, Мэг, Эмбер, Валькирии

уроды какие то пошли, грендели, этот грибофрейм блядь, совсем охуеть
Аноним 27/04/26 Пнд 19:49:52 #762 №50992379 
>>50990700
А, я чет даже и не думал, что жирушный так быстро подвезут.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:55:10 #763 №50992392 
>>50992182
На четвереньках все еще нельзя нажмать червеабилки с других рамок?
Аноним 27/04/26 Пнд 20:02:20 #764 №50992409 
>>50992369
>делают какое то висюлечно-жирное говно
Это кстати особенность всех китайских игр. Менталитет чингчонгов такой, что это им в кайф, чем больше ветоши на чучеле и несуразной пёстрой брони это прям эталон. Чувствуется влияние тенцента
Аноним 27/04/26 Пнд 20:18:51 #765 №50992443 
>>50992409
Не натягивай сову на глобус подмечатель буквально жирная наур маман из 60. И чет не похоже что ты играл в китайские игры эти не суют такую соевую хуйню в свои игры у них там абсолютно все по фокус группам идет.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:41:07 #766 №50992514 
>>50992369
А понравилось как я выкрасила? Я назвала покрас «лёгкий салат с апельсиновым соусом и жидким стейком». Ну или «дрисня в салатных листьях».
Аноним 27/04/26 Пнд 20:42:09 #767 №50992516 
>>50992392
Раньше было нельзя. После этого хотфикса ещё не заходил.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:43:22 #768 №50992524 
>>50992514
Селфинсёртишься, как вижу?
Аноним 27/04/26 Пнд 20:45:56 #769 №50992535 
>>50992524
Мне бы подошёл чёрно-красный.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:52:13 #770 №50992554 
>>50992443
Сейчас играю. Я спец по итаекалу. Не учи учёного, щщщенок на концентрации ци
Аноним 27/04/26 Пнд 20:53:54 #771 №50992558 
>>50992554
Быстро же ты слился подмечатель
Аноним 27/04/26 Пнд 21:17:07 #772 №50992654 
>>50992558
Да вроде не очень быстро
Аноним 27/04/26 Пнд 21:41:55 #773 №50992742 
>>50992514
Нет, не понравилось.
И ты мне не нравишься тоже.
Аноним 27/04/26 Пнд 21:43:57 #774 №50992749 
image.png
В школьнике вообще не шарю. Какие арканы прикупить вместо этих чтоб норм было?
Аноним 27/04/26 Пнд 21:45:43 #775 №50992758 
image.png
image.png
И тут вообще какие школы выбирать что щас мета? У меня только нарамон вкачан я даже хз нахуй он нужен
Аноним 27/04/26 Пнд 21:46:37 #776 №50992761 
>>50992742
Ой как же мне теперь жить-таааа. Держи в курсе.
Аноним 27/04/26 Пнд 21:47:15 #777 №50992763 
>>50992749
Логистика и криты, с новым школомодами будет 100% эффишенси и можно бесконечно струлять.
Аноним 27/04/26 Пнд 21:53:22 #778 №50992777 
>>50992514
Мне понравилось и ты мне нравишься тоже.
Аноним 27/04/26 Пнд 21:55:44 #779 №50992783 
>>50992777
Может ещё Роута мейнить начнёшь???
Аноним 27/04/26 Пнд 21:56:28 #780 №50992787 
image.png
>>50950903 (OP)
Как дела?
Аноним 27/04/26 Пнд 22:00:32 #781 №50992792 
Есть какие-то способы цель обороны зафиксировать чтобы он не шлялся по карте за тобой?
Аноним 27/04/26 Пнд 22:01:05 #782 №50992794 
>>50992792
Застроить стенами говна.
Аноним 27/04/26 Пнд 22:20:57 #783 №50992841 
>>50992761
Не надо было спрашивать если не нравится честный ответ.
Будешь дальше жить с таком же дерьме.
Аноним 27/04/26 Пнд 22:21:32 #784 №50992844 
>>50992792
Он по моему за хостом только бегает.
Аноним 27/04/26 Пнд 22:27:09 #785 №50992861 
image.png
Купил скинчик на рино, крутяк?
Аноним 27/04/26 Пнд 22:30:51 #786 №50992871 
Warframe.x64K5UtOTHm8U.jpg
>>50990805
Вот не пожёванный скрин (inb4 всем похуй)
Аноним 27/04/26 Пнд 22:47:07 #787 №50992903 
image.png
>>50992787
Хуйова
Аноним 27/04/26 Пнд 22:50:07 #788 №50992907 
image.png
>>50992903
А с этой хуйни вот так.
Аноним 27/04/26 Пнд 23:31:44 #789 №50992975 
>>50992787
Ещё не воскресенье же
Аноним 27/04/26 Пнд 23:33:07 #790 №50992979 
>>50992783
А вот это уже перебор, прощай...
Аноним 28/04/26 Втр 01:12:50 #791 №50993168 
1777327974769.jpg
Никогда особо фанарт не цеплял, ну тут прям ух — дрочило шевельнулось.
Аноним 28/04/26 Втр 01:22:32 #792 №50993179 
image.png
>>50992787
Выравнивания не существует.
Аноним 28/04/26 Втр 02:09:29 #793 №50993215 
>Лавос, Ораксия, Протея, Нова, Хаку, Гаусс
Скил ишью, но в чём прикол вышеназванных рамок? Все протыки говорят, мол, имбо пиздец ебет всё!!11, но я не понимаю, как на них играть. То энергии вечно не хватает, то геймплей сам по себе всратое пианино, то уже на трехсотых уровнях рамка начинает буксовать:

>Лавос, Ораксия
Буквально нахуя нужны? Всратые вепон платформы с кривой выживаемостью. Да, нажимать единичку на каждый кривой взгляд в твою сторону это всратая выживаемость
>Протея
Утилити-пианино, но нахуя, если есть Данте?
>Нова
Вроде бы всё есть, но ощущается криво. Чяднт?
>Хаку
Ломатель ящиков в календаре, кроме как на сабсюм хаты ни на что не годен?
>Гаусс
Бегунок по опенворлдам, форсится как самый сломанный, но в чём именно?
Аноним 28/04/26 Втр 02:24:04 #794 №50993236 
>>50993215
>Буквально нахуя нужны? Всратые вепон платформы с кривой выживаемостью.
Во-первых, Лавос кастер, как платформа для пушек он ну такое. С хурас собакой ебет очень прилично, выживаемость за счет инвиза, пушки не нужны. Ораксия уже может платформой, а может и как кастер через пауков. Есть контроль, мобильность. Выживаемость у нее с вариантами, через родной инвиз сидя на потолке, время от времени прыгая, шилдгейт, танкование хп.
>Утилити-пианино, но нахуя, если есть Данте?
Разные рамки. Протея кастер, берешь инвиз собаку и под 4 это бессмертная машина ебки, которой главное смотреть в сторону мобов, а можно и не смотреть, турельки ставишь и кайфуешь. Вообще за нее подробно расписывать лень, сам посмотри.
>Ломатель ящиков в календаре, кроме как на сабсюм хаты ни на что не годен?
Еще одна рамка, которой не нужны пушки + фулл армор стрип. Чем выше лвл мобов тем ебучее эта тварь. Ксата охуенная прививка если в экзальте взрыв.
>Бегунок по опенворлдам, форсится как самый сломанный, но в чём именно?
Практически бессмертный с эгидой и одним модом на щитки. Может в нюк, в платформу для оружия.
Аноним 28/04/26 Втр 03:00:04 #795 №50993281 
>>50993215
В дополнение предыдущему оратору.
.. А если ты задаёшь вопросики "зачем нужна %рамканейм%" - задай себе вопрос, почему ты всё ещё не на титяньке-саринке. Хочешь убер эффективности? У тебя нет выбора. Если надо "быстро" - титанька, для всего остального - саринка. Не знаешь как жить? Щкил ищьюшечка - тебя не может убить тот, кто уже мёртв. Все остальные рамки не нужны. Смирись и учись играть именно на этом.
Ах, скучно? Осваивай всё остальное. Там много чего интересного. Алсо, составлять мнение до того как сам пару суток провозился с рамкой пытаясь осознать, как с чем и зачем можно закомбить её кит - хуйня затея.
Аноним 28/04/26 Втр 03:01:51 #796 №50993284 
>>50993215
> Лавос, Ораксия
> Буквально нахуя нужны? Всратые вепон платформы с кривой выживаемостью. Да, нажимать единичку на каждый кривой взгляд в твою сторону это всратая выживаемость
Абсолютное бессмертие с персистенсом.
Аноним 28/04/26 Втр 03:03:33 #797 №50993286 
>>50993284
Алсо, прививка от гаруды с персистансом и >~2к хп = абсолютное афк бессмертие пока тусишь возле алтаря. Можно личерали нихуя не делать (кроме ловли магнита). Доступно любой рамке через осколки и мистик на хп со сферок здоровья.
Аноним 28/04/26 Втр 03:17:36 #798 №50993291 
1777335460925.png
>>50993286
Да ораксии особо ничего не надо, можно вместо павуков поставить любой скилл для баффа собека или любой +-аое пукалки и лопать пачки, кидая в них павутинкой при желании. Единичка ультрадохуя сферок дает, с одним эквишардом там нет проблем с хилом и так.
Мне лень в обычную вкладывать еще форм, ну и к релизу прайма наверняка каких-нибудь аугментов прикольных завезут, вот и место под него, я просто не знаю что туда засунуть, кроме еще чутка силы. А так билду тупо ничего нахуй не нужно особо, я этой хуйней в архимедиях ебалом катался пару раз.
Аноним 28/04/26 Втр 03:20:19 #799 №50993294 
>>50993291
Ну как бы так и есть. И даже это тащемта не особо нужно, потому что ебучий инвиз.
На хуяксии кстати ставили мемные рекорды "10 лямов хп за час" - разгоняя ей адовую силу нидусами всякими, и подбирая на выживалках лабораборий столбики "+25 хп с подобранных сферок в течение минуты" - каждый укус - ~20 сферок хпшки, знай себе только успевай кусать и надувать хпшку.
Аноним 28/04/26 Втр 05:16:32 #800 №50993326 
>>50993236
Считаю что Лавос недооценен, но пока не знаю почему.
То что у него нет энергии но он может что то колдовать может быть интересным.
Аноним 28/04/26 Втр 05:54:09 #801 №50993335 
>>50993326
Так-то он может не просто "что-то колдовать" а выколдовывать демежкап циферок.
Аноним 28/04/26 Втр 06:45:59 #802 №50993353 
16081419065020.png
>>50993335
А как?
Я пока что не разобрался.
Любуюсь прайм версией только.
Аноним 28/04/26 Втр 06:58:02 #803 №50993360 
>>50993353
Четвёрка лавоса удваивает свой урон за каждый элементальный статус на цели.
Элементальных статусов 10. При базовой силе и 10 статусах, 2к базовых урона превращаются в 2.048м, плюс сила, плюс модификаторы самих статусов типа вируса (демеж х4.25), плюс прочие множители, которые ты можешь собрать с разных источников.
Аноним 28/04/26 Втр 07:01:55 #804 №50993362 
>>50993360
А, пардон, если накачать четвёрку каким-нибудь статусом, он добавится и получится 4к базовых, 4.096м базового, умножающегося на всё остальное.
Аноним 28/04/26 Втр 07:17:51 #805 №50993369 
>>50993353
Вообще, под лавоса есть типа три архетипа сборок:
1. Ультра нубло зелёное: вепонплатформа (опц. жирная вепонплатформа). Один ауг на валентность, остальное сила/жыр, прививка типа усилителя пушки вместо например двойки. Знай себе, накидывай желаемую стихию на пукаль (взрыв к ксете, огонь/вирус к рёву рины, огонь к подпитке) и херач. Пробили - хилимся единичкой и продолжаем херачить. Опционально шг вариант на эгиде.
2. Средне-нубло зелёное "я уже почти кастер" - ауг на откат абилок с единички. Геймплей выглядит примерно "Ищем пак мобов поплотнее, пускаем в них зонд, хуярим единичкой без кд пока зонд летит, откатываем зонд, если мобы живы - пускаем следующий и продолджаем херачить единичкой".
3. "Я у мамы пиванист" - опять ищем паки, обсираем их всеми вариантами статусов типа "влетаем на 2+вирус, поливаем 1 + магнитом (+чутка кокозией с архонт мода), пускаем дрона на 3+газом каким-нибудь, пока летит дрон - жмём четвёрку со влитым огнём и охуеваем, ищем следующий пак мобов поплотнее". Если впадлу ждать отката кд дрона - опять ауг на единичку и похлёстывания мимопробегающих мобцов в количестве 4-6 штук для его отката.
Чуть более подробно примерно тут, но видос снят до ауга валентности и в целом, с тех пор прилично изменилось, например механика шг: https://youtu.be/m894-lvw59g
Аноним 28/04/26 Втр 07:37:48 #806 №50993388 
>>50993369
Выбираю нубло-вариант!
Аноним 28/04/26 Втр 07:54:49 #807 №50993401 
похуй.mp4
ДОЛАТО ВНДАЛ ЩА ЧЕТО СТОИТ? И БРОЛТОН ВАНДАЛ? У МНЯ ПО 5 СЕТОВ, ПРОДАЮ ПО 70П НИКТО НЕ ПИШЕТ, РАНЬШЕ ПОКУПАЛИ ПО 250 СЕТ, ЕБАНАЯ ОБНОВА СУКА
Аноним 28/04/26 Втр 08:38:09 #808 №50993442 
Бля... Какое же молекулярно чистое говнище этот "квест", где нужно дрисню собирать. Я ебал!
Аноним 28/04/26 Втр 09:09:43 #809 №50993471 
>>50993401
Я за 40 купил и урчу
Аноним 28/04/26 Втр 09:12:31 #810 №50993474 
>>50993215
> Ломатель ящиков в календаре, кроме как на сабсюм хаты ни на что не годен?
Это единственный тру афк фрейм который убивает пассивно всё в радиусе 30 м ваншотом с любой из 20+ пушек висящих. За него ты не трогаешь кнопки стрельбы и атаки вообще. Ну максимум на боссах потому что пушки в них не стреляют сами.
Аноним 28/04/26 Втр 10:32:56 #811 №50993623 
>>50993442
>"квест", где нужно дрисню собирать
Какой конкретно режим ты имеешь в виду?
Аноним 28/04/26 Втр 10:45:36 #812 №50993659 
>>50993623
"Найди дрисню рамкой, размажь по стенке туалета школьником". При том, что перманентно пропадают то дрисня, то стенка туалета.
Аноним 28/04/26 Втр 10:55:26 #813 №50993690 
Tali-ME.jpeg
Tali.jpeg
TaliZorah-8798784.jpeg
TaliZorah-ME.jpeg
>>50993168
>Пик
Сразу видно чем вдохновлялся автор.
Аноним 28/04/26 Втр 11:17:12 #814 №50993767 
>>50993659
Так пиши на форуме о багах. Тут DE нету.
Аноним 28/04/26 Втр 11:27:57 #815 №50993789 
jJL4Q15XBBwYVmIvvPSJjNDUgigMVPnJFHpqO-X7wv1fTQ7gkWhnEAPWvofdgZ1aqp5AvaEUwC9uc9b7wriGgtu.jpg
ZhwxUU7XZ2Suwv04zkUVeSdOJUHctDH4xO26OLGaR4geZ4w0jDIP2v6-92ZvSUDGZvcyxWF4H1Sp6IOn1kcPbK.jpg
imsnvIB9qnJbfdaUnw1h5-H56ES0amlQH6JAvKDBFnvBiKSsf3SoXWyppa2-ytHspNPB6lWTIbqrMR3PG-UTSv.jpg
x5Hk3BwPjRQkqEaUqxDkTHlvkPiSnn9YHtyPzan2Ic96KBzq1ugd3vUEqt2ryJeMEKPxfO3tXF49cpCqgLzP.jpg
>>50993690
Так там автор свирепо дрочит на Тали.
Аноним 28/04/26 Втр 11:57:30 #816 №50993864 
>>50993789
>Так там автор свирепо дрочит на Тали.
Я тоже.
Аноним 28/04/26 Втр 13:01:01 #817 №50994048 
Fallout 4 Screenshot 2024.07.08 - 01.26.42.85.png
>>50993864
Я тоже, но не свирепо.
Аноним 28/04/26 Втр 14:11:48 #818 №50994275 
>>50993215
Ладно, молодец, забайтил, тоже дам юшку.
>Лавос
Уникальный в своëм роде фрейм. За счет этого у него есть куча специфичных и неочевидных синергий и интеракций. Билдится, как писали выше, в платформу на расслабоне или кастера пианиста. Изи собирается в персистенс, хилится с первой, но у первой нет наведения и рендж маленький, особенно если длительность оверэкстендедом гнать, а глум неохото - можно с фурисом или дайку + никана фиксить.
> Ораксия
У неë кроме випон платформы теперь есть билд через суммонов - пофиксили скейлинг лвла паучков. Платформа ебануто танковая 10+к хп под ультой с персистенсом - можно 20 секунд в афк танковать литерали что угодно, а потом просто рекастнуть ульту и снова быть фулхп. И это не считая хорошей мобильности, инвиза
>Протея
У неë буквально утилити только диспенсарий, который в большинстве билдов выпиливается гельминтом. Что в ней пианино то? Она гигасильная и механически достаточно простая и прикольная, когда поиграешь. Вот бы длительность скилов можно было бы в центр экрана вынести можно было бы...
>Нова
>Вроде бы всё есть, но ощущается криво. Чяднт?
А тут я хуй знает. Литерали один из самых прикольных и сильных фреймов в игре. Танковая, охуенное утилити, охуенный контроль, нюкает нульстаром, про интеракции молекул прайма и зата, которые могут чейнреактом нюкать левелкап тайлсеты, я вообще молчу - про это целые докторские диссертации по интернету ходят.
>Хаку
>Ломатель ящиков в календаре, кроме как на сабсюм хаты ни на что не годен?
На низких левелах не так эффективен, с ростом лвла мобов превращается в афк нюк машину. Единственное выживалку как фиксить хз - инвиз мейби?
>Гаусс
>Бегунок по опенворлдам, форсится как самый сломанный, но в чём именно?
Бессмертный. Гигасильная мили платформа. Гигасильная ренж платформа. Абилити нюкер. Быстрый. Все в одном флаконе.
Аноним 28/04/26 Втр 15:03:34 #819 №50994445 
>>50994275
А вот Ивару, я так понимаю, можно в инвизного ганблейдера собрать с бешеной энергэффективностью. Можно тупо не выходить из инвиза, если не лезть под демолишера/нуллификатора. Разве что надо ей скорость ходьбы поднять архонтовыми анальными бусами, а то она ползает, как изкоробочный оператор/скиталец, если в отряде нет вольта/виспы.
>>50992871-тенно
Аноним 28/04/26 Втр 16:44:45 #820 №50994758 
Кунаи инжоеры, под что ролить МР? Заметил, что в билдах выкидывают мш, он рил не нужен?
Аноним 28/04/26 Втр 16:45:46 #821 №50994764 
>>50994758
Мш отличен. Мб фигню какую-то заметил.
Аноним 28/04/26 Втр 18:00:53 #822 №50995012 
>>50994758
МШ всегда заходит буквально любому оружию. Ну типа у тебя две пули по цене одной, соответственно вырастает ценность крита, статуса и прочей он-хит хуйни.
>>50994445
Сразу видно тенну, которая в Дарк Соулс не играла.
Аноним 28/04/26 Втр 18:35:05 #823 №50995119 
>>50994764
>>50995012
Оверфрейм же. Они основную точность ставили там. Я не понимаю что значит в первой эволюции потоковая способность дающая плюс к мш?
Аноним 28/04/26 Втр 18:37:09 #824 №50995124 
>>50995119
>Я не понимаю что значит в первой эволюции потоковая способность дающая плюс к мш?
Это значит, что, если у тебя включен любой ченнел, то у тебя +100% к МШ.
Аноним 28/04/26 Втр 19:00:05 #825 №50995194 
>>50995124
Точно, блин, туплю
Аноним 28/04/26 Втр 19:03:42 #826 №50995203 
Думаю на братон вандал выбить инкарнон и забилдить на замену калашу. Там есть какие-то приколы или это тупо палка с высокими статами будет?
Аноним 28/04/26 Втр 20:19:19 #827 №50995436 
>>50995203
Тоже думал, но передумал. Слишком кал
Аноним 28/04/26 Втр 20:33:44 #828 №50995484 
Нюфак-317-часов вернулся. Выфармил и собрал Кору, еще не примерял. Каковы ваши советы по билду? Планирую начать ебать СП в соло.
Аноним 28/04/26 Втр 20:53:05 #829 №50995534 
>>50995484
Шг = Каталайзинг шилд + бриф респайт либо пара аугур модов. Статы - максимальный рендж, праймед флоу + эквилибриум, неотрицательная эффективность и длительность, силы на сдачу, фиолтетовые шарды на крит 3-4 шт и каст спид 2-1 шт. Хлыст возьми с оверфрейма.
Аноним 28/04/26 Втр 20:56:22 #830 №50995551 
>>50995534
>шарды
Спасибо, но я еще не обзавёлся этим модулем для гельминта, чтоб шарды вставлять. Вот как раз думаю с помощью коры выфармить.
Аноним 28/04/26 Втр 21:09:22 #831 №50995580 
image.png
image.png
>>50995551
Типа того, только ещё форму для эквилибриума, чтобы на фул. Флитинг специально в 4, чтобы совсем уж длительность рора не минусить. Заместо шурфутеда возьми хендспринг, чтобы быстро вставать, либо ещё рендж - канниг дрифт. Хлыст - обычный инфлюенс.
Аноним 28/04/26 Втр 21:46:11 #832 №50995671 
Warframe 2026.04.28 - 21.44.19.84.mp4
>>50995119
Этот плюс мш с первой эволюции - повышает базу.
Считай кунай по базе кидал 1 кунай, стал кидать 2 куная.
С +100% мультиком, по базе кидал 2 куная, стал кидать 4 куная.
Инкарнонская хуйня меняет базу, и эта база потом разгоняется модиками.
Аноним 28/04/26 Втр 21:47:52 #833 №50995675 
>>50995580
1. Нахуя катализирующая хуйня? Прекрасно живёт и без этого даже на микрошилдгейте, чисто от спама хлыстом.
2. Где ауг на фарм?
Буквально поменять одно на другое и будет ништяк.
Аноним 28/04/26 Втр 21:51:38 #834 №50995684 
image.png
>>50995675
>Нахуя катализирующая хуйня? Прекрасно живёт и без этого даже на микрошилдгейте
Ну с каталайзингом банально сейфовее. Тем более для новича.
>Где ауг на фарм?
В отдельном билде.
Аноним 28/04/26 Втр 21:56:33 #835 №50995696 
>>50995684
Та не особо сейфовее, разница крайне невелика.
https://youtu.be/daCV88IICfE
Видосик староват но суть не поменялась. Непрерывный огонь некрамеха или босс иногда пробивает щиточек, но самое время учиться играть чуть аккуратнее.
Аноним 28/04/26 Втр 22:06:23 #836 №50995711 
Я правильно понимаю, что для куллерво с первой абилкой критшанс на ближке - дамп стат и нужно вовсю урон и критурон делать?
Аноним 28/04/26 Втр 22:08:07 #837 №50995714 
>>50995711
Смотря сколько этого крита на ближке в базе. Если дохуя (35%+) то приток крови на х12 комбо вполне заебца.
Аноним 28/04/26 Втр 22:09:36 #838 №50995717 
>>50995696
>Та не особо сейфовее, разница крайне невелика.
12.5 1,9 = 23.75/(465/100)=5.1%
1.5
0.051=0,0765 секунд инвули, если я правильно посчитал против 1.3 всегда. Даже не близко сейфовее. Зачем такое джиуджитсу, когда долю секунды не хлыстанул и уже отъехал? + в видосе мурмуры почти не стреляющие, а те же гренки или корпусня будут на расстоянии такую вхору ебать во все дырки вместе с кошкой. Или ебать вхору кошкой. Куда-то меня не туда понесло.
Аноним 28/04/26 Втр 22:14:50 #839 №50995725 
>>50995717
> 0.07
Всё что меньше 0.3 сек даёт 0.3 сек. Даже одна единица щита даёт 0.3 сек. Это первое.
Второе - ты знаешь как в игре реализована стрельба?
В тебя единовременно стреляет только один моб, делает свой выстрел/очередь, а потом передаёт очередь кому-то ещё. 20 пулемётчиков, по входящей плотности пулек, как один пулемётчик - они после каждого выстрела передают очередь стрелять в тебя кому-то ещё.
С корпуситами с некоторыми пушками особенно забавно - один делает в тебя пум-пум-пум, а потом сидит и думает, пока остальные 20 стоят кукуют ничего не делают мордами вертят. Опа, раздуплились, следующий выкатил "пум-пум-пум" и опять все стоят ничего не делают.

Я это всё к тому, что жить гораздо проще чем кажется.

> 1.3 всегда
Это кстати багуля. Каталик должен был давать 1.3 сек только при полном щите, а минимальный как раз 0.3, но увы 1.3 всегда.
Аноним 28/04/26 Втр 22:14:58 #840 №50995727 
1777403699964.jpg
1777403699965.jpg
>>50995714
Так я о том, что не всё ли равно этой абилке на базовый шанс? Или всё ещё чего-то не понимаю?
Аноним 28/04/26 Втр 22:21:05 #841 №50995741 
>>50995727
Этой абилке похуй на базовый шанс.
Но допустим у тебя в ручках ближка с 35% шк. +440% от притока, получается 189% шк. + условных 200% от кулервы - в сумме ~400%, что прикольно.

А если у тебя в руках ближка с 50% шк, в ней и приток и умбрасет и ты делаешь тяжёлую атаку - на выходе ажно 50% + 990% = 545% шк, да ещё и кулерва накидывает - 745% суммарно.

Крит урон в ближках для кулервы - дамп стат, потому что ты хочешь в нём видеть 4-5 фиол осколков на ку милишек, там в сумме >300% ку, что не перебивается никакими модами.
Аноним 28/04/26 Втр 22:23:08 #842 №50995748 
>>50995727
Но да, ближки с отрицательным шансом крита на кулерве получают этот шанс крита флатовым, и получают больше всего профита. И шк и ку с самого кулервы, в пушку остаётся заряжать всё остальное в диком количестве. Да она ещё и статусная эта ближка, коль её крит низкий, и статусы от таких-то кулервиных критов размешивают всё в салат.
Аноним 28/04/26 Втр 22:28:02 #843 №50995761 
>>50995725
>Всё что меньше 0.3 сек даёт 0.3 сек. Даже одна единица щита даёт 0.3 сек. Это первое
Да я уже загуглил, что там порог 0.3. Было ощущение, что он линейно от шилда.
>Второе - ты знаешь как в игре реализована стрельба?
Таких нюансов нет, но энивей - это нужно ебашить хлыстом нонстоп, особенно на сп+ Если новичу захочится такого нервного потного гемплея, то он сам потом разберётся, а ты советуешь условно, с пелёнок боксом заниматься.
>Это кстати багуля
Я вкурсе. Но у нас тут спагеттиварф, который состоит из багов лагов и непреднамеренных интеракций чуть больше чем полностью.
Аноним 28/04/26 Втр 22:35:10 #844 №50995775 
>>50995761
> а ты советуешь условно, с пелёнок боксом заниматься.
Дык кхора - рамка про контроль. Тут считай ток контроль и хлыст и есть.
Там - отвлечение мобцов на висящих на куполе, здесь - стяжка.
Кхору в реальных условиях особо никто не трогает, и хлыста вполне достаточно. Ну там, пробивают раз в 5 сек. Но шо так шо так хлещет.
Я к тому, что разница буквально не особо велика. Разумеется я не запрещаю, я уточняю.
Аноним 28/04/26 Втр 22:35:52 #845 №50995778 
>>50995741
>>50995748
Понял, спасибо. Особенно за объяснениеив первом посте. Для фиол осколков у меня как раз крафтится сегмент гельминта.
Аноним 28/04/26 Втр 22:58:17 #846 №50995838 
>>50995775
>Кхору в реальных условиях особо никто не трогает, и хлыста вполне достаточно.
Ну вот этот конкретный нович хочет на ней проходить сп, а значит ему нужна какая-никакая, а универсальность. С каталайзингом можно спокойно проходить контент, где нужно двигаться и нет возможности под куполком тусить, а без него уже сложновато. Разница литерали в в 4+ раза так то). Что вытекает в секунду инвули с каждого хлобыста.
Аноним 29/04/26 Срд 02:09:16 #847 №50996125 
1777417759884.jpg
1777417759892.jpg
1777417759893.jpg
1777417759896.jpg
1777417759898.jpg
>>50995484
Раньше я тоже бегал в эффишенси, но поменял.
Сам я сейчас таким бегаю на архимедии, когда выпадает, единственное, что стоит учитывать, что когда под стедфастом не регенит щит, но просто перекатываешься и нажимаешь хлыст\другие абилки пару тройку раз, и пока ты под инвулом все уже отрегенилось.
Без двух шардов на кастспид еще супернекомфортно играть.
Критдамаг от шардов тоже бери.
Милиарканы в пушки\арчган и манямон школию, чтоб комбостаки не падали.
Ну и распредели бондмоды на кошака и кубика, чтобы все бонусы собрать (2 тенейшосбонда стакаются, кстати, если не пофиксили).
Аноним 29/04/26 Срд 03:09:02 #848 №50996177 
>>50995711
Нет. Крита много не бывает, учитывая, как работают крит тиры. Скорее, штука в том, что ты безкритовую пушку можешь в КД собрать с ним.
Аноним 29/04/26 Срд 03:55:05 #849 №50996197 
А зачем некоторые фреймы имеют по две полярности уже готовые? Нам намекают моды какой полярности туда лучше поставить в идеале?
Я насовал в Лавоса всякое и под ауги не осталось! А черточки вообще ему не нужны! А у него их две!
Аноним 29/04/26 Срд 05:09:52 #850 №50996226 
>>50996177
Крита много бывает. Особенно учитывая тиры крита. Убывающая полезность работает и на крит.
Аноним 29/04/26 Срд 08:05:54 #851 №50996302 
Мунишн хил чардж абилки через оверкаст нюкает мапу!! Я нихуя вас не понимаю! Вот можно взять русское слово и просто по русски блядь написать!
Аноним 29/04/26 Срд 08:23:04 #852 №50996322 
Стикер
>>50996302
no
Аноним 29/04/26 Срд 08:34:46 #853 №50996331 
image.png
>>50950903 (OP)
Кто из вас это постит?
Аноним 29/04/26 Срд 08:48:58 #854 №50996348 
>>50995012
>Сразу видно тенну, которая в Дарк Соулс не играла.
Сорян. Не любитель бродить по ядовитым болотам)
Аноним 29/04/26 Срд 08:57:52 #855 №50996357 
>>50995551
Ты "Срывающего вуаль" ещё не прошёл?
Аноним 29/04/26 Срд 10:59:16 #856 №50996564 
>>50996302
Ну я, например, играю на англюсеке и понятия не имею, что и как называется в русеке. Мне из-за тебя, долбоёба, язык переключать что ли?
Аноним 29/04/26 Срд 11:09:13 #857 №50996599 
Стикер
>>50996564
да
Аноним 29/04/26 Срд 11:18:28 #858 №50996633 
image.png
>>50996599
Нахуй иди.
Аноним 29/04/26 Срд 11:34:22 #859 №50996687 
>>50996302
Не можем, ру пееревод кал по причине — уебищный шрифт, а чел, что должен был отвечать за спейсинг слов на строке сдох в канаве.
Аноним 29/04/26 Срд 12:20:05 #860 №50996816 
>>50996687
Но ведь очень орно то, что ты играешь на языке, которого не понимаешь.
Аноним 29/04/26 Срд 12:49:37 #861 №50996893 
>>50996816
Ты не понимаешь, неуч, а я прекрасно понимаю.
Аноним 29/04/26 Срд 13:04:49 #862 №50996927 
20C947~1.JPG
почти докрасил карту. остался зариман и "пвп" миссии гекса.
Аноним 29/04/26 Срд 13:41:51 #863 №50997035 
>>50996893
Ты не можешь перевести со своего ангельского на родной, зато с какого-то хуя считаешь, что рандом не знает англюсика. Мхех, что с логикой? Ты тян?
Аноним 29/04/26 Срд 13:42:42 #864 №50997038 
>>50996927
Там пвпве же, две команды соревнуются на мобах.
Аноним 29/04/26 Срд 13:44:51 #865 №50997045 
>>50997035
дык во-первых там не английский а игровой сленг. а во-вторых что бы перевести "правильно" надо знать как его уже перевели в русеге, а там порой такой мрак бывает...
Аноним 29/04/26 Срд 13:46:30 #866 №50997054 
>>50997038
Я не верю что существует вторая команда
Аноним 29/04/26 Срд 13:48:44 #867 №50997058 
>>50997054
Ну просто потому что все уже наигрались, даже на релизе там едва-едва хоть кто-то залетал. Унылый режим.
Аноним 29/04/26 Срд 13:51:47 #868 №50997071 
>>50997058
Даже на релизе. Будто это пиздеж от де был.
Аноним 29/04/26 Срд 13:56:16 #869 №50997088 
>>50997071
Было-было, пару раз попадались люди.
Аноним 29/04/26 Срд 14:08:55 #870 №50997119 
>>50997035
Не не могу, а, во-первых, мне лень, а во-вторых, перевести я могу, но определённые термины будут различаться.
Например, в русеке МР - это ривен, а не мастери, до чего я бы хер догадался, если бы русекоблядок не пояснил в своё время.
Аноним 29/04/26 Срд 14:32:51 #871 №50997176 
>>50997119
>в русеке МР - это ривен, а не мастери, до чего я бы хер догадался
Контекст, не?
Аноним 29/04/26 Срд 14:40:24 #872 №50997195 
Пришли как-то пять русекоблядей и один англюсекопидор в бар.
А это и не бар вовсе, а дурка.
Аноним 29/04/26 Срд 14:43:06 #873 №50997202 
>>50997176
Учитывая уровень ICQ местного населения, контекста зачастую нет. Только словесный понос из аббревиатур.
Аноним 29/04/26 Срд 15:17:04 #874 №50997310 
>>50997119
МР = Мод Разлома. А вот МР = Уровень - это уже какая-то олигофрения.
Аноним 29/04/26 Срд 15:17:14 #875 №50997312 
>>50997202
>ICQ местного населения
Как славно, что твой айсикю никак общую температуру не меняет. Но не потому что тут слишком много тупых, а потому что... Ты один из нас.
Аноним 29/04/26 Срд 15:17:50 #876 №50997314 
>>50997310
Мастери ранк
Аноним 29/04/26 Срд 15:17:59 #877 №50997315 
>>50997195
>русекоблядей
>англюсекопидор
А ты мойву предпочитаешь?
Аноним 29/04/26 Срд 15:18:24 #878 №50997317 
>>50997310
>МР
Мастери ранг, но вроде так и в русеке используют. Уровни это скорее про действительно уровень. Робота, оружки и так далее.
Аноним 29/04/26 Срд 15:18:27 #879 №50997318 
>>50997314
Тогда MR, блеать.
Аноним 29/04/26 Срд 15:21:39 #880 №50997338 
>>50997318
Go nahui tenno pls)
Аноним 29/04/26 Срд 15:22:24 #881 №50997340 
>>50996816
Я играю на енг, прекрасно понимаю что написано. Но у меня включается автоматическая защита от кринжа при виде названий модов. На русеке так абстрагироваться не получается. Ещё подливает масла в огонь абсолютно уебанский перевод многих терминов и названий. Это утраивает кринжатуру. Ну его нахуй.
мимо
Аноним 29/04/26 Срд 15:25:45 #882 №50997353 
>>50997338
Не могу. Место тобой занято.
Аноним 29/04/26 Срд 15:25:58 #883 №50997355 
>>50997340
Ору с тех, для кого на русеке моды звучат кринжово, а на англюсике — норм. Вы поди ещё и иностранные песни с текстом «я ебу суку ох как же хорошо ебать суку» считаете клёвыми, а вот от русского говнорепа с тем же текстом плюётесь.
Аноним 29/04/26 Срд 15:34:04 #884 №50997385 
Переставляю игру на англюсик только в периоды жоского дебилдинга потому что у модов и абилок неправильно пишутся. В остальном вообще похуй, но некоторой художественности названиям модов можно было бы добавить.
Аноним 29/04/26 Срд 15:36:06 #885 №50997392 
>>50997355
Всё так и есть. Что круче звучит: бэд бойз бэдбойс вача гона до вен тей ком фо ю?
или
Ыыы мам пляхие пацаны карочи, плохие парни фууу, чё делоть, када они придут за нами ну блиа?

То-то и оно.

Здсь просто вопрос эстетики и вкуса.
Аноним 29/04/26 Срд 15:37:01 #886 №50997397 
>>50997392
Ты просто есл
Аноним 29/04/26 Срд 15:44:10 #887 №50997423 
>>50997315
Знаешь чем русекоблядь отличается от англюсекопидора?
Ничем. Они оба не способны воспринимать альтернативный язык.
Аноним 29/04/26 Срд 15:45:36 #888 №50997429 
>>50997423
Мойва не альтернативный язык, а пародия чисто поржать
Аноним 29/04/26 Срд 15:46:13 #889 №50997431 
>>50997429
А я и не про мойву.
Аноним 29/04/26 Срд 15:47:55 #890 №50997436 
>>50997431
Это и странно.
Аноним 29/04/26 Срд 15:50:42 #891 №50997446 
>>50997436
Русек <-> англюсек.
Русекобляди не способны воспринимать англюсек.
Англюсекопидоры не способны воспринимать русек.
Чтобы не быть англюсекопидором или англюсекоблядью, можно всего лишь начать воспринимать что угодно на похуй.

И кстати, нечего тащить укропов туда, где их и не упоминали. Ты сам же думаешь про них больше чем нужно.
Аноним 29/04/26 Срд 15:54:24 #892 №50997462 
>>50997392
Это вопрос качества текста и только. Песню или книгу можно сделать хорошими независимо от темы или языка.
Аноним 29/04/26 Срд 15:55:09 #893 №50997464 
>>50997355
>моды звучат кринжово, а на англюсике — норм
Они кринжово одинаковы, даже если сделать скидку на дерьмовый перевод на русек. Просто на английском от этого кринжа можно абстрагироваться.
>Вы поди ещё и иностранные песни с текстом «я ебу суку ох как же хорошо ебать суку» считаете клёвыми, а вот от русского говнорепа с тем же текстом плюётесь.
Музыка, конечно вкусовщина. Имхо любой рэп- дерьмо из под коня.
Аноним 29/04/26 Срд 15:57:22 #894 №50997472 
Внимание, важная инфа!
Сижу на англюсике во всех играх, т.к. хорошо его знаю. Не вижу проблем в этом, лишний раз пассивно стимулирую нейроны, чтоб не забывать язык. Нормально отношусь ко всем, кто сидит на русиках. Здесь просто ещё удобство праймтайма для меня у пендосни, т.к. всегда играю в паблике. Подбора нет, тупо сразу в тиму рандомов всираюсь.
Аноним 29/04/26 Срд 15:58:08 #895 №50997473 
image.png
>>50997472
Аноним 29/04/26 Срд 16:00:30 #896 №50997486 
>>50997392
>эстетики и вкуса
Ну да, ведь НЕ НА РОДНОМ языке всё лучше звучит, да?

ай лайк ит шит - гордо, твёрдо, чётко
я люблю жрать говно - омежка, чмо, говноед ебаный

)
Эстэт, ебать.
Аноним 29/04/26 Срд 16:01:47 #897 №50997488 
>>50997486
Англюсекопидор, спок. ты просто ненавидишь всё русское.
Аноним 29/04/26 Срд 16:01:59 #898 №50997491 
>>50997486
Да лан, это ж была ирония...
Аноним 29/04/26 Срд 16:02:19 #899 №50997493 
>>50997486
А, наоборот, всё в порядке, проходите.
Аноним 29/04/26 Срд 16:03:42 #900 №50997496 
>>50997493
>>50997488
Совсем ебанулся, тенно? Иди блядь куву покопай лучше.
Аноним 29/04/26 Срд 16:04:49 #901 №50997500 
>>50997486
Если прописклявить "яй ляйк ит щить" и джигурдой прореветь "я люблю жрать говно", то получается забавно.
Аноним 29/04/26 Срд 16:06:00 #902 №50997507 
>>50997500
Всё так.
Аноним 29/04/26 Срд 16:06:21 #903 №50997510 
>>50997486
> Ну да, ведь НЕ НА РОДНОМ языке всё лучше звучит, да?
Неиронично кайнд оф так и есть потому что это один хуй не родной язык и даже при знании всё равно идёт как бы фоном, а родной русский больше в смысловую обработку уходит даже если краем уха слышишь.
Аноним 29/04/26 Срд 16:07:14 #904 №50997511 
>>50997510
Получается, что как раз от любви к русскому языку всё
Аноним 29/04/26 Срд 16:10:05 #905 №50997518 
>>50997510
Это всё понятно почему так, но вопрос: если вы понимаете почему, признаёте ошибку восприятия, то почему всё равно считаете подобный текст на русском кринжем?

Может хватит себе пиздеть и кринжевать? Это не нравоучения, а просто пища к раздумью, мне похуй. Риторический вопрос.
Аноним 29/04/26 Срд 16:11:22 #906 №50997525 
1657275374181718465.webp
каргокульт, хуле.
Аноним 29/04/26 Срд 16:12:28 #907 №50997529 
>>50997518
> то почему всё равно считаете подобный текст на русском кринжем?
Я не считаю, то другой анон писал. Если бы разрабы хотели, они бы и в оригинале давали названия получше. Но им похуй, релизим ускоряющий плазмапушка-взрывач для персонажа нефритовый которого будете добывать в локации пузо зверя из нефритовых врагов
Аноним 29/04/26 Срд 16:12:38 #908 №50997530 
>>50997518
>Риторический вопрос.
Хуирический. Кринжевание от русика в основном из-за кривого перевода, когда у слова миллион значений, а берут явно не в тему. А не из-за того что АНГЛЮСИК ЭТА КРУТА
Аноним 29/04/26 Срд 16:15:15 #909 №50997536 
>>50997511
От низкого уровня понимания англюсека и завышенных ожиданий. В русеке со словами простроена пачка ассоциаций, которые всплывают и каждая наносит урон кринжем по завышенным ожиданиям возвышенного смысола. Было бы такое же знание англюсека, англюсек бы наносил урон кринжом.

>>50997518
Можно
а) Просто похуистично относиться относясь как к ошибке восприятия
б) Перестроить собственные ассоциации, дополнить свой русек, дополнить англюсек, построить свои собственные ассоциации от исходного смысола "почему его так назвали" - какая-нибудь линька (molt) - не про линяющих псин а про превращение червячка в бабочку - сначала ты червячок, а потом настакал линьку и теперь бабочка. Построить ассоциации чтобы не кринжевать и расширять кругозор ёпта.
в) Принять кринж в себя и пропитаться им полностью.
Аноним 29/04/26 Срд 16:15:35 #910 №50997538 
>>50997530
>а берут явно не в тему
Пара примеров? А как насчёт остального? Или >50 текста переведено хуёво?
Аноним 29/04/26 Срд 16:15:52 #911 №50997539 
>>50997530
>А не из-за того что АНГЛЮСИК ЭТА КРУТА
По-факту как раз из-за этого.
Аноним 29/04/26 Срд 16:16:23 #912 №50997540 
>>50997536
> построить свои собственные ассоциации от исходного смысола "почему его так назвали" - какая-нибудь линька (molt) - не про линяющих псин а про превращение червячка в бабочку - сначала ты червячок, а потом настакал линьку и теперь бабочка
Блядь кто про собак тут думал
Аноним 29/04/26 Срд 16:16:32 #913 №50997541 
>>50997539
Нет
Аноним 29/04/26 Срд 16:17:36 #914 №50997547 
>>50997541
Именно из-за этого. Поэтому для тебя кринжовые названия в англюсике воспринимаются как то, что в никнейм можно взять, а вот перевод на русик пробивает лицо рукой.
Аноним 29/04/26 Срд 16:17:39 #915 №50997548 
>>50997540
Ну народ в трэде на линьку триггерится (а на molt нет, лол), вероятнее всего потому что воспринимают как линяющего котика-собачку, потому что чаще встречается. Разве нет?
Аноним 29/04/26 Срд 16:18:37 #916 №50997550 
>>50997548
Я не думаю что хоть одного человека с такой ассоциацией найду.
Аноним 29/04/26 Срд 16:19:15 #917 №50997553 
image.png
>>50997536
>какая-нибудь линька (molt) - не про линяющих псин а про превращение червячка в бабочку
Но ведь в англюсике так и названо.

Они могли назвать это метаморфозой, но не стали. Так почему претензия к русеку?
Аноним 29/04/26 Срд 16:19:20 #918 №50997554 
>>50997547
Ну нет же, не из-за этого. Ты так думаешь из-за проблем своего восприятия. Многим реально похуй и могут выбирать язык даже тупо из-за шрифта
Аноним 29/04/26 Срд 16:19:57 #919 №50997557 
>>50997548
>molt
Это буквально линька.
Аноним 29/04/26 Срд 16:20:48 #920 №50997562 
>>50997550
Открываем трэд игры в ассоциаций.

>>50997553
> Они могли назвать это метаморфозой
Похуй + похуй, подходит значит подходит.
Molt значит и "линьку псины" и "превращение бабочки". Так же как и "линька".
Аноним 29/04/26 Срд 16:21:15 #921 №50997564 
Кризалис тут?
Аноним 29/04/26 Срд 16:22:26 #922 №50997568 
>>50997562
> иньку псины
Блядь ну не говорят так люди
Аноним 29/04/26 Срд 16:23:05 #923 №50997571 
image.png
>>50997562
>Molt значит и "линьку псины" и "превращение бабочки"
Я бля просто не представляю уровень этих дегенератов, дрочащих на англюсик, но нихуя не понимающие его.
Аноним 29/04/26 Срд 16:24:26 #924 №50997573 
>>50997568
Как не говорят? Про линялых псов не говорят?
Не говорят что собаки линяют?
Не говорят что у тех началась линька?
Кручусь в среде лучших разводчиков собак страны.
А как ты называешь этот процесс? Облезает? Шерсть слезает? Замёл всё шерстью?
Аноним 29/04/26 Срд 16:24:26 #925 №50997574 
А суть в том, что двачерам не нравится слово линька, но нравится молт, который переводится как линька, который обозначает линьку.

Просто потому что не нравится, всё)))

На англюсике звучит хорошо, русик - могила
Аноним 29/04/26 Срд 16:25:02 #926 №50997580 
>>50997573
> Не говорят что собаки линяют?
Говорят что собаки линяют, но никто не говорит конкретно "линька собаки"
Аноним 29/04/26 Срд 16:25:22 #927 №50997581 
17765855580663686818.mp4
>>50997574
Аноним 29/04/26 Срд 16:25:35 #928 №50997582 
>>50997580
>но никто не говорит конкретно "линька собаки"
Я говорю.
Аноним 29/04/26 Срд 16:25:56 #929 №50997584 
>>50997582
Ты чурка
Аноним 29/04/26 Срд 16:27:47 #930 №50997590 
>>50997584
А может быть ты чурка, у которой словарный запас дай бог две тысячи слов?
Аноним 29/04/26 Срд 16:28:21 #931 №50997595 
>>50997590
Я не считал
Аноним 29/04/26 Срд 16:28:27 #932 №50997597 
>>50997580
Внезапно народ пишет правила языка, а не дяди в кабинетах. Те только пытаются его структурировать.
Начнёшь использовать - зафорсишь - люди тоже станут говорить - станет общеупотребительным - готово. Кофе кстати теперь ещё и "оно", потому что достаточно много народа так употребляет это слово, и дядям пришлось дописать правила под них. С творогом та же история.
Аноним 29/04/26 Срд 16:29:09 #933 №50997599 
image.png
>>50997536
> урон кринжом
Новый тип урона: Кринж (Cringe Damage)
Цвет индикатора: Ярко-розовый с лёгким мерцанием, будто цифры урона слегка дрожат от неловкости.
Звук при попадании: Короткий, неприятный смешок, за которым следует тяжёлый вздох и звук, будто кто-то резко втянул воздух сквозь зубы.
Что делает урон Кринж:
Кринж — это особый вид психологического урона, который бьёт не по телу, а по самооценке и чувству собственного достоинства цели. Он заставляет врага остро ощущать всю неловкость и нелепость своего существования в данный момент.
Основные эффекты:

Кринж-оверлоад
При накоплении урона враг начинает физически сжиматься от стыда. Он невольно опускает взгляд, прикрывает лицо или пытается отвернуться, даже если это мешает ему сражаться. На несколько секунд снижается точность атак и скорость передвижения — жертве буквально «неудобно существовать» под чужим взглядом.
Статус-эффект: «Кринж»
При срабатывании статуса враг получает один из следующих дебаффов (выбирается случайно):
«Неловкость» — враг внезапно начинает чувствовать, что все на него смотрят. Его движения становятся скованными и неуклюжими, скорость атаки и точность падают на 60 %. Он постоянно пытается «спрятаться» за своим оружием или щитом.
«Самоосуждение» — жертва на несколько секунд замирает, бормоча себе под нос оправдания и самоуничижительные фразы. Получает повышенный урон от всех источников, потому что «уже не видит смысла сопротивляться».
«Позёрство» — враг пытается принять максимально «крутую» и внушительную позу, но выглядит при этом крайне неестественно и жалко. Сильно снижается уклонение, а все его атаки становятся предсказуемыми и медленными.
«Полное отчаяние» — враг падает на колени или опускает оружие, шепча «...зачем я вообще здесь...». На 7–9 секунд полностью прекращает атаковать и получает значительный бонус к получаемому урону.


Дополнительные особенности:

Особенно сильно кринж-урон действует на Grineer. Эти грубые, мускулистые солдаты, привыкшие к образу «непобедимых воинов», хуже всего переносят удар по своему эго. Полковник, получивший достаточно кринжа, может внезапно начать бормотать: «Я... я просто выполнял приказ... не надо так на меня смотреть...»
Синергия с другими типами урона:
Кринж + Вирус = враг начинает «заражать» своих союзников неловкостью — те тоже начинают краснеть и терять концентрацию.
Кринж + Радиация = враги теряют контроль и начинают вести себя странно дружелюбно или, наоборот, неуклюже заискивать перед тобой.
Кринж + Токсичный = жертва после боя может отправить тебе сообщение с претензиями и обвинениями в «нечестной игре».


Лор в стиле Warframe:
«Кринж — это запрещённое психическое оружие эпохи Орокин. Даже древние владыки империи старались не применять его без крайней необходимости. Считается, что однажды Архимед применил его на собственном собрании, после чего половина участников заседания отказалась выходить из своих покоев в течение нескольких циклов. С тех пор технология была строго ограничена... до сегодняшнего дня.»
Аноним 29/04/26 Срд 16:29:27 #934 №50997601 
>>50997597
Но никто не говорит линька собаки. Это уже чето уровня той хуйни из нечто когда собака мутировала.
Аноним 29/04/26 Срд 16:31:19 #935 №50997605 
>>50997599
Иммунитет к кринжу: уверенность в себе.
Аноним 29/04/26 Срд 16:31:24 #936 №50997606 
>>50997601
>Но никто не говорит линька собаки
Ты != все. Покрутишься в среде собачников, услышишь.
Аноним 29/04/26 Срд 16:40:03 #937 №50997630 
>>50997606
Ну уже два человека в трэде слышали/способны сказать "линька собаки" так-то.
Впрочем, люди которые крутятся в области, волей-неволей коверкают слова во всех склонениях и вариациях. Если не помешаны на следовании букве из словарика (ползучий перфекцихуизм).
Аноним 29/04/26 Срд 16:44:14 #938 №50997641 
>>50997554
Как раз из-за этого, челик. То что ты пишешь - это оправдания постфактум. Мне вот просто похуй какие там очередные Пассатижи Безысходности или Сопли Вомбата придумали разрабы. Просто похуй. Я и не собираюсь сравнивать, поэтому и "кринжа" твоего не испытываю. А ты мечешься между языками, смотришь, а как там в этом варианте? А в том? Типа-кринжуешь, придумываешь себе нелепые аргументы. И потом ещё бежишь на двачик, чтобы всем рассказать, как ты на англюсике играешь. Вот тебе не похуй. У тебя цель есть. Карго-культ называется.
Аноним 29/04/26 Срд 16:45:05 #939 №50997646 
>>50997630
>ползучий перфекцихуизм
Почему ты считаешь это перфекционизмом, а не грамотностью? Или по-твоему следование правилам русского языка = желание СЛЕДОВАТЬ ПРАВИЛАМ, а не быть грамотным просто?
Аноним 29/04/26 Срд 16:47:22 #940 №50997652 
>>50997641
>Карго-культ называется
Ещё и вниманиеблядство туда же. Ведь англюсикоблядь не забывает лишний раз напомнить всем, ЧТО ОНИ НЕ ЗНАЮТ КАК ПЕРЕВЕСТИ РИВЕН НА РУСЕК, ведь они играют на англюсике. Так-то!
Аноним 29/04/26 Срд 16:54:09 #941 №50997671 
>>50997652
Не передёргивай, пидор, началось всё с того, что pycekoблядок порвался от англюсековых терминов.
Аноним 29/04/26 Срд 17:06:10 #942 №50997705 
>>50997646
Ползучий перфекцихуизм заставляет пользоваться только правилами.
Это никак не связано со знанием правил, умением их применять.
Но он не даёт их НЕ применять когда не нужно/не хочется/кто-то другой написал "не как в учебнике".
Чем больше ты можешь, тем больше ты можешь. Перфекцихуизм ограничивает твои возможности, вынуждая идти только так.
Аноним 29/04/26 Срд 17:08:48 #943 №50997717 
>>50997671
Кажется тот анон не напал на тебя, а дополнил. В трэде прилично англюсекопидоров рвущихся с русека.
Аноним 29/04/26 Срд 17:17:57 #944 №50997743 
>>50997717
>В трэде прилично англюсекопидоров рвущихся с русека.
This is something completely different! You don't understand!!!
Аноним 29/04/26 Срд 17:19:24 #945 №50997748 
>>50997717
>Кажется тот анон не напал на тебя, а дополнил
Именно, но как же много у нас ебанатов.
Аноним 29/04/26 Срд 17:22:38 #946 №50997764 
>>50997705
>Это никак не связано со знанием правил, умением их применять
Значит, следует различать шизиков, которые путают тся/ться, но поправляют остальных, с теми, кто хочет и умеет грамотно писать. Везде. Даже в чатиках игры, даже на миссиях, где некогда в чатике посидеть. Просто потому что им так нравится, ну и они умеют быстро ставить большие буквы, запятые, точки, тире, кавычки-ёлочки.

>Перфекцихуизм ограничивает твои возможности, вынуждая идти только так
Как будто бы это нихуя не РАМОЧКИ, если речь касается грамматики или правил дорожного движения, техники безопасности.

Да, конечно, правила для того, чтобы их нарушали, но если тебе больше тринадцати, то понимаешь зачем правила нужны ТЕБЕ. На остальных похуй.
Аноним 29/04/26 Срд 17:43:46 #947 №50997826 
Хм а заставляют ли инвалидов гарниров работать на заводе?
Или сразу в биомассу обратно?
А то те же перебежчики не выглядят особо "дефективными"
Аноним 29/04/26 Срд 18:33:22 #948 №50997976 
>>50997826
Судя по агитации в крепости Кувы иевалиды попадают на пир к королеве но есть нюанс
Аноним 29/04/26 Срд 18:35:16 #949 №50997984 
>>50997652
Ты ведь вкурсе что если чтото написано на латинице это не всегда английский?
Аноним 29/04/26 Срд 18:57:52 #950 №50998045 
>>50997984
Ты ведь в курсе, что почти всё написанное на латинице в рамках это английский?
Аноним 29/04/26 Срд 19:12:09 #951 №50998077 
Если ты не на русике, то ты чмо обоссаное позер враг тупая обезьяна не понимающий англюсик поэтому ты на нём и сидишь просто чтоб козырять итт скрины с англюсиком ведь это круто среди одноклассников а сам с переводчиком меню переводишь затокруто ряяяууу!
Аноним 29/04/26 Срд 19:12:59 #952 №50998080 
Вроде норм набрасываю?
Аноним 29/04/26 Срд 20:02:14 #953 №50998210 
>>50996564
Это тебе не следует тогда марать мой язык тут на русскоязычной сайте, пизду на форум к англичанам и там пизди, хотя я подозреваю что ты из тех каргокультных собак который НЕ умеют говорить на английском но выебываются что игра на нем, поэтому ты не там с ними, они тебя не поймут как таджика что не умеет говорить а тут выебываешься.
В итоге получается двойной кринж реального долбоеба, т.е. тебя. Ты и русский не знаешь и английский тоже и издаешь промежуточные русскообразные или английскообразные звуки посредством кириллицы.
Аноним 29/04/26 Срд 20:02:54 #954 №50998215 
>>50996687
Можешь, просто ты русский не знаешь и английский не знаешь.
Ни туда ни сюда.
Аноним 29/04/26 Срд 20:03:58 #955 №50998217 
>>50997340
Но ведь ты пиздишь, если у тебя кринж от русского то нахуя ты на нем пишешь?
Аноним 29/04/26 Срд 20:08:03 #956 №50998231 
>>50998217
Ебать маневратор. Иди в песочнице поманеврируй. Я не писал что у меня с русека кринж. Я написал, что у меня кринж конкретно с названий модов на русеке в игре ВОЙНАРАМКА. Особенно кринж усиливается совершенно конченым переводом говноедов.
Аноним 29/04/26 Срд 20:22:03 #957 №50998272 
>>50998231
Может же военный каркас?
То что в твоем убогом английском нет нормальных слов и падежей делает его таким стремным.
Что непонятно что это и такие как ты переводят как дикари дикарский же набульк.
И маневрируешь тут только ты.
Аноним 29/04/26 Срд 20:31:58 #958 №50998297 
>>50998272
>Может же военный каркас?
А может ВОЙНАРАМКА? С чего ты решил что каркас? Ведь штатный Васян - мамкин переводчик не удосужился перевести название игры, хотя с модами этот ебанат расстарался на отличненько. А, кстати почему, ты не задумывался? Почему названия не переводятся, а транслителируются? И при чём тут названия модов?
>И маневрируешь тут только ты.
Какой же ты клоун, продолжай.
Аноним 29/04/26 Срд 20:47:25 #959 №50998341 
Вы хуйню несёте, правильно будет скелет войны
Аноним 29/04/26 Срд 21:00:32 #960 №50998382 
>>50998297
Различай названия и имена собственные.
Если ты всех куриц называешь собаками, "твоё название" переводится как dogs.
Если ты конкретную курицу назвал Собакой, то она переводится как Sobaka.

Модов "много копий" и те "названы" по принципу действия, а не приобрели личное имя.
Я понимаю, ты бы приебался к моделям оружия, например "почему Вепрь а не Боар", когда Десерт Игл а не Пустынный Орёл - это модель и брэнд, хотя называть их пустынными орлами так же корректно - не имя собственное.

Алсо исходное название мода скорее всего "на орукинском", и все названия - типо "местные кликухи" как раз по принципу действия. Кстати, смешная концепция - давать названия вообще на выдуманном языке, и с локализацией трахаца не нужно.
Аноним 29/04/26 Срд 21:04:04 #961 №50998387 
>>50998341
Станина войны
Кадр войны
Остов войны
Аноним 29/04/26 Срд 21:04:52 #962 №50998389 
>>50998382
> Кстати, смешная концепция - давать названия вообще на выдуманном языке, и с локализацией трахаца не нужно.
Только обычно этим выдуманным языком оказывается какой-нибудь египетский или у
Аноним 29/04/26 Срд 21:05:31 #963 №50998393 
.png
А вы что подумали
Аноним 29/04/26 Срд 21:07:48 #964 №50998401 
image.png
>>50998389
Поправляю: этим выдуманным языком оказывается какой-нибудь английский с заменой символов.
В рамках, все надписи "переводятся" в английские буквы/звуки.
Даром что произношение ИПУПУЙЕ другое.
Аноним 29/04/26 Срд 21:11:07 #965 №50998412 
>>50998401
Не помню в рамках ни одного прям выдуманного названия у пушек, локаций и тд. Это всегда рандомное слово рандомного языка (почти всегда английского) с заменой 2-3 букв типа ебать квартак а не квартет
Аноним 29/04/26 Срд 21:14:25 #966 №50998424 
>>50998297
Может блядь потому что суть игры что оператор управляет боевой куклой и к слову фрем другого слова как остов или каркас не подходит?
Каркас несет вооружеие на себе, все логично.
Если бы была война каркасов то было бы ВАР ОФ ФРЕЙМС не?
Или по сути война то не между ними.
Это просто военный остов или каркас. К слову фрейм тут самое близкое это именно каркас.
Рамой не называют вещь которая носит оружие.
Аноним 29/04/26 Срд 21:21:18 #967 №50998438 
>>50998297
Нет, ты.
Ты - каргокультный хуеплет.
Аноним 29/04/26 Срд 21:24:38 #968 №50998447 
.png
.png
>>50998424
> Это просто военный остов или каркас. К слову фрейм тут самое близкое это именно каркас.
> Рамой не называют вещь которая носит оружие.
Тут все значения разом включая скелет подходят потому что изначально подразумевалось что мы роботы ващето. У робота есть скелет, внутренний каркас, рама - frame на который надевается броня с пушками. Вот и всё.
Аноним 29/04/26 Срд 21:26:33 #969 №50998453 
>>50998447
Оболочка же, ну. Военная оболочка.
Аноним 29/04/26 Срд 21:27:03 #970 №50998456 
>>50998453
Нет, оболочка это снаружи. А это наоборот внутри.
Аноним 29/04/26 Срд 21:27:45 #971 №50998458 
>>50998447
Скелет по английски не frame.
Варфрейм это не робот.
Это техноцитово изменененная синтобиокукла, она кровью истекает, алло. Ее яд травит.

Это стык технологии усиления плоти которая питается от энергии реактора.
Аноним 29/04/26 Срд 21:31:23 #972 №50998470 
>>50998458
> Скелет по английски не frame.
Является одним из переводов. Скелет не живого существа, а как основа структуры.
> Варфрейм это не робот.
> Это техноцитово изменененная синтобиокукла, она кровью истекает, алло.
В какой-то момент до 25 ретконов были роботы.
Аноним 29/04/26 Срд 22:29:19 #973 №50998595 
>>50998456
Наножижа внтури, а снаружи рамка.
Аноним 29/04/26 Срд 22:29:26 #974 №50998597 
image.png
>>50998470
Лол, помню как на войне внутре у народа такого ШТООООО? ЭТО НЕ РОБОТЫ??? ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ МЫ БЫЛИ ШКОЛЬНИКАМИ??????
Аноним 29/04/26 Срд 22:30:09 #975 №50998599 
>>50998470
> до 25 ретконов были роботы
Роботами они почти сразу быть перестали.
Аноним 29/04/26 Срд 22:46:44 #976 №50998627 
Дайте билд на братон вандал...
Аноним 29/04/26 Срд 22:47:10 #977 №50998628 
>>50998627
Вирал-хит дефолт.
Аноним 29/04/26 Срд 22:48:03 #978 №50998632 
>>50998628
А нахуя мне игра моды на радиус аое к нему сует?
Аноним 29/04/26 Срд 22:49:06 #979 №50998633 
>>50998632
А у него есть "радиус подрыва снарядов" в инкарноне. Смысла не несёт, оно слабое но работает праймингом для вырал-хита.
Аноним 29/04/26 Срд 23:06:42 #980 №50998663 
>>50998627
Бласт+крукс. Но без ривена на крит шанс + что-то хотя полезное не стоит особо. Бёрстон\Болтор\сома пижже как автоматики.
Аноним 30/04/26 Чтв 00:55:00 #981 №50998783 
>>50998470
>Скелет не живого существа, а как основа структуры.

Хуюры. Никто не называет скелетом каркас здания или или техники например.

>В какой-то момент до 25 ретконов были роботы.

Никогда не были, всегда истекали кровью.
Аноним 30/04/26 Чтв 01:01:21 #982 №50998790 
>>50998783
> или техники
Называют. Особенно гуманоидных роботов.
Аноним 30/04/26 Чтв 01:37:04 #983 №50998818 
>>50998599
Ла и не были никогда, если вспомнить дарк-сектор.
Аноним 30/04/26 Чтв 01:54:21 #984 №50998831 
>>50998790
Никто не называет, не пизди.
И по смыслу это не идет.
Скелет это внутренняя часть, а каркас - внешняя.
Аноним 30/04/26 Чтв 01:57:02 #985 №50998833 
>>50998045
И че уже выучил какое слово в ривнях что обозночает? Очень схоже с английским ага
Аноним 30/04/26 Чтв 03:14:56 #986 №50998882 
>>50998818
Ну мы все же не знаем на каком этапе это перестали быть робо\био-костюмы и появилась сущность в виде грибочка на пилоте в сценарии.
Аноним 30/04/26 Чтв 03:20:36 #987 №50998886 
>>50998831
"Сделал скелет крыши" == "сделал каркас крыши", и в речи встречается и то и другое.
Аноним 30/04/26 Чтв 03:22:56 #988 №50998889 
>>50998831
Алсо, "обшил скелет крыши и закончил с её каркасом".
Скелет подразумевает нечто тонкое а ля кости, которое ещё нужно укреплять и обшивать мясом.
Нюансами информация передаётся чуть точнее.
Аноним 30/04/26 Чтв 03:24:27 #989 №50998890 
>>50998886
скелет-качок, что превращает каркасы в крыши.жпг
Аноним 30/04/26 Чтв 03:26:04 #990 №50998891 
image.png
>>50998890
Аноним 30/04/26 Чтв 03:42:30 #991 №50998898 
>>50998886
Долбан что ли?
Что за скелет крыши? Ты не русский что ли?
Даже если предположить что какой то идиот сказал скелет крыши то условно это были бы какие нибудь перегородки на которых она собственно держится но не она сама.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:01:46 #992 №50999013 
>>50998833
>почти всё написанное на латинице в рамках это английский
Какой же ты ебанат ебаный.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:11:18 #993 №50999030 
>>50998898
Напротив, самый русский московский гражданин в 5 поколении с обширными кругами общения от собакозаводчиков и строителей до научных сотрудников мгу - геологов, краеведов и экономистов. И это даже не шутка и не преувеличение.

Может у тебя самого какой-то свой особый говор смесь французского с нижегородским?
Аноним 30/04/26 Чтв 08:15:59 #994 №50999034 
Скелет крыши это буквально только балки. Каркас это еще и поперечные, на которые утеплитель\кровля крепится. Это разные нахуй вещи.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:18:25 #995 №50999037 
>>50998898
Вот тебе повод ходить по своему задрищенску и рассказывать всем "какие москвабадцы зажравшиеся ебанаты, говорят линька собаки и скелет крыши, охуели совсем".

>>50999034
Скелет крыши это по обстоятельствам, в зависимости от контекста. Но как правило (если не указано иное) - действительно примерно то.
Натуральные языки - гибкая штука.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:36:21 #996 №50999069 
>>50998595
Получается, Умбра просто не до конца растворился в техноцитовой жиже?
Аноним 30/04/26 Чтв 08:44:29 #997 №50999083 
>>50999069
Он аСоБеНнЫй. Его "крафт" как игровая условность.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:49:28 #998 №50999090 
>>50999083
Так это понятно, что на самом деле мы его ошмётки собрали в кучу и отдали гельминту на починку, а не закинули в фабрикатор.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:16:40 #999 №50999141 
image.png
>>50950903 (OP)
А почему шлёмы называются одинаково?
Аноним 30/04/26 Чтв 09:27:24 #1000 №50999162 
>>50999141
Скуфуматный еблан на переводчике.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:36:32 #1001 №50999182 
>>50999162
Хорошо, что ты не такой.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:36:50 #1002 №50999183 
>>50999030
А все ясно с тобой. Москва не Россия и русского там найти в наше время та ещё задача. Откуда твой отец припёрся? Из какого аула?
Аноним 30/04/26 Чтв 09:37:34 #1003 №50999186 
image.png
>>50999162
На, сука, переводи.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:37:55 #1004 №50999188 
>>50999037
Ты несёшь лютую хуету. Скелет это всегда то что скрыто внутри.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:39:03 #1005 №50999194 
>>50999069
Ты квест не проходил? Из чувака наживую фрейма делали и да он до конца не утратил своей воли.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:40:53 #1006 №50999199 
1777531255177.png
>>50999188
Тем временем членистоногие:
Аноним 30/04/26 Чтв 09:43:30 #1007 №50999208 
>>50999194
Прошёл, естественно. Иначе как бы я себе Данте собрал?
Если ты не забыл, мы в начале квеста на Луа нашли его ошмётки, когда его разорвали в клочья владеющие анусом.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:54:47 #1008 №50999241 
>>50999199
Ну тут согласен но фреймы то гуманоиды. А так спасибо что напомнил. Серьезно.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:56:30 #1009 №50999246 
>>50999208
Я не помню все но помню что его ловишь и приручаешь. Т.е. он как животное , личности нет только рефлексы. Даже хуже животного.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:05:45 #1010 №50999271 
image.png
Опа, звание для завсегдатаев треда.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:12:22 #1011 №50999286 
>>50999183
Пять поколений назад не было никаких аулов, няфань. Все сидели по домам.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:14:02 #1012 №50999292 
>>50999288 (OP)

>>50999288 (OP)

>>50999288 (OP)
Аноним 30/04/26 Чтв 10:42:50 #1013 №50999375 
>>50999186
При чем тут перевод, дефолтные шлемы никак не называются, просто тут переводчик ебанул название на оба с альтернативного.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:50:15 #1014 №50999411 
>>50999375
Скорее всего это не переводчик ебанул, а прог. Переводчики не заливают свои переводы в игру, мань.
comments powered by Disqus