К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

путь Крис Вилсона (легкндарного Разработчика) poeg /poeg/

 Аноним 30/04/26 Чтв 11:47:12 #1 №50999572 
1737599135739.png
1646379638741.png
1632853263604.png
1688523055213.png
Оп проекте

Игра бесплатная, идейный наследник Diablo 2.
Перс не привязан к серверу. Выбирая сервер, выбираешь лишь удобный для тебя пинг.
Лига - длится 3-4 месяца, включает в себя новый контент и патч.
Стандарт - место куда попадают все после окончания лиги, а так же при смерти на хардкоре (но только на обычном, на беспощадном хардкоре персонаж просто исчезает).

Скачать:
http://pathofexile.com — сайт.
http://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/ — стим.

Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/releases — скачать.
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink). Обновляются автоматические каждые 4 часа, сверяя цены на трейде, меняя отображение на более дорогое или дешевое.
http://filterblade.xyz/ — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)

Торговля:
https://www.pathofexile.com/trade/ — официальная торговая площадка.
http://poe.ninja/ — графики изменения цен, статистика по предметам и билдам.
http://pastebin.com/qrfNkxbH — инструкция как продавать без паблик вкладки.
https://www.pathofexile.com/shop/category/stash-tabs — купить паблик вкладку (бывают скидки), избавив себя от геморроя.
https://github.com/SnosMe/awakened-poe-trade/releases — оверлей для оценки большинства предметов.
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay — ещё один оверлей.
https://github.com/Morph21/MercuryTrade-Community-Fork/releases — и ещё один оверлей.

Популярные чаты и их назначение в игре:
Master/Trial Sharing: /global 820
Master/Challenge Trading: /trade 820
Sulphite Sharing: /global 840

Крафт и билдпланнинг:
https://www.poewiki.net/wiki/Path_of_Exile_Wiki — вики.
http://siveran.github.io/calc.html — калькулятор хроматиков.
https://www.craftofexile.com — симулятор крафта.
http://poedb.tw/us/ — база намайненных данных из клиента.
https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases — планировщик билдов.

Поиск билдов:
https://www.pathofexile.com/forum > builds
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе.

Прочее:
https://gggtracker.com/ — отслеживание всех комментариев разработчиков.
https://grinding.zone/ — почти все ссылки из шапки.
https://poe-hub.weosoft.org/ — сборник ссылок.
https://poelab.com — карта лабиринта.
https://mapwatch.erosson.org/ — счётчик пройденных карт.
https://mapsofexile.com/ — еще что то про карты.
https://poe-ratio-app-production.up.railway.app/ — пыль/хаосы.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/ — официальный сабреддит от разработчиков.
http://blight.raelys.com/ — калькулятор блайта.
https://hideoutshowcase.com — готовые хайдауты.
https://twitter.com/pathofexile — твиттер
https://www.youtube.com/@ChrisWilsonVideos — подписаться на канал великого.

https://rentry.org/poeg_faq — вопросы и ответы.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:48:05 #2 №50999576 
1000046917.mp4
крынятред пое тут не обсуждаем
Аноним 30/04/26 Чтв 11:49:07 #3 №50999580 
это лысина-тред?
давайте обсудим как ухаживать за лысой головой
Аноним 30/04/26 Чтв 11:52:40 #4 №50999587 
у меня только по центру нет волос могу как поп ходить но раз в неделю брею все под три мм вроде норм выглядит
Аноним 30/04/26 Чтв 11:53:31 #5 №50999589 
>норм выглядит
не
ты выглядишь как урод если честно с лысой башкой
без обид
Аноним 30/04/26 Чтв 11:55:18 #6 №50999591 
вступай в иудаизм
там тебе выдадут смешную шапочку будешь ею лысину прикрывать
Аноним 30/04/26 Чтв 11:57:34 #7 №50999601 
> вступай в иудаизм
а че так можно чтоли
Аноним 30/04/26 Чтв 11:58:56 #8 №50999607 
можно почему нет только это процесс не быстрый
тебе еще обрезание придется сделать зато будешь как порноактеры выглядеть внизу
Аноним 30/04/26 Чтв 12:01:56 #9 №50999620 
ты че дебил не мог другие картинки выбрать и название
Аноним 30/04/26 Чтв 12:02:33 #10 №50999623 
17716124046490035337.png
так много блядской нормы в треде жаль нож всего один
Аноним 30/04/26 Чтв 12:02:36 #11 №50999625 
image.png
ты мне
Аноним 30/04/26 Чтв 12:04:07 #12 №50999630 
глебушек сходи на кухню со своим ножичком мамке картошечку нарезать помоги
Аноним 30/04/26 Чтв 12:06:09 #13 №50999636 
image.png
поешку любишь а ну ка пройдем ко мне за уголок
Аноним 30/04/26 Чтв 12:06:37 #14 №50999638 
зачем картошку резать ее мять надо
Аноним 30/04/26 Чтв 12:09:58 #15 №50999645 
мять мариську за сиську
а картошечку нарезать в супчик или на обжарку
Аноним 30/04/26 Чтв 12:14:00 #16 №50999658 
глебаня жопич пидарок
Аноним 30/04/26 Чтв 12:15:34 #17 №50999663 
кто такои глеб я только леху знаю
Аноним 30/04/26 Чтв 12:16:48 #18 №50999667 
2663635212263637.jpg
глеб 26 лет любитель красной шапочки и говнорепчика
Аноним 30/04/26 Чтв 12:18:41 #19 №50999674 
гамбаре гамбаре
Аноним 30/04/26 Чтв 12:38:47 #20 №50999729 
яре яре дозе
Аноним 30/04/26 Чтв 12:46:02 #21 №50999762 
1000046625.mp4
200 постов до красной шапочки
Аноним 30/04/26 Чтв 12:46:36 #22 №50999763 
я древний наху
Аноним 30/04/26 Чтв 12:49:34 #23 №50999775 
дерьмо придумало очередной способ повниманиеблядьствовать несите нож потупее
Аноним 30/04/26 Чтв 12:50:33 #24 №50999780 
ненавижу нормисов и сафтяр
Аноним 30/04/26 Чтв 12:52:25 #25 №50999783 
image.png
делаю вид что я норма ебучая плюс играю на софте всем советую
Аноним 30/04/26 Чтв 12:53:27 #26 №50999788 
вырезку из нормы мне заверните с собой и взбейте как следует
Аноним 30/04/26 Чтв 12:56:47 #27 №50999798 
сахар есть нельзя будет высокий гемоглебин
Аноним 30/04/26 Чтв 13:01:49 #28 №50999815 
резать глеб на ломтики
Аноним 30/04/26 Чтв 13:06:13 #29 №50999833 
image.png
к.в.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:15:21 #30 №50999868 
глеб наш
трогать
Аноним 30/04/26 Чтв 13:17:10 #31 №50999874 
100 постов до базы
Аноним 30/04/26 Чтв 13:18:50 #32 №50999882 
беру гет лилькой
Аноним 30/04/26 Чтв 13:20:13 #33 №50999885 
пидарас
Аноним 30/04/26 Чтв 13:41:28 #34 №50999966 
базсолс база треда
Аноним 30/04/26 Чтв 13:41:54 #35 №50999970 
сидят блять ждут серунчики
Аноним 30/04/26 Чтв 13:42:58 #36 №50999976 
пуп2 кал
Аноним 30/04/26 Чтв 13:43:30 #37 №50999978 
а похуй короче
Аноним 30/04/26 Чтв 13:44:04 #38 №50999984 
крис вилсон
Аноним 30/04/26 Чтв 13:44:32 #39 №50999987 
ой как постинг то попер стараются маленькие
Аноним 30/04/26 Чтв 13:45:10 #40 №50999991 
00a566350474ca8dbf1cace5ee7fed17db29cdf279821014467e392849f5daea.jpg
Аноним 30/04/26 Чтв 13:45:32 #41 №50999992 
кал
Аноним 30/04/26 Чтв 13:45:55 #42 №50999993 
петухкор ето харчкор
Аноним 30/04/26 Чтв 13:46:28 #43 №50999994 
6162faf43f3070f79ed963878db9f232d1e7d19bda6895180664c2ce25f71c93.png
Аноним 30/04/26 Чтв 13:46:56 #44 №50999995 
давка нормы
Аноним 30/04/26 Чтв 13:47:15 #45 №50999998 
image.png
а похуй
Аноним 30/04/26 Чтв 13:47:17 #46 №50999999 
бююююю))
Аноним 30/04/26 Чтв 13:47:18 #47 №51000000 
блек соулс кал треда бтв
Аноним 30/04/26 Чтв 13:47:21 #48 №51000002 
красная шапочка кал треда
петухкор это хардкор
величие софткора неоспоримо
Аноним 30/04/26 Чтв 13:47:24 #49 №51000003 
блексолс кал треда
Аноним 30/04/26 Чтв 13:47:31 #50 №51000004 
мне пофиг на ваш гет
Аноним 30/04/26 Чтв 13:47:38 #51 №51000005 
да сука на 1
Аноним 30/04/26 Чтв 13:48:34 #52 №51000008 
17762332114700278712.mp4
>>51000000
Аноним 30/04/26 Чтв 13:48:55 #53 №51000009 
17740339099960299753.mp4
>>51000000
холищи мазфак е бой
Аноним 30/04/26 Чтв 13:50:10 #54 №51000014 
de301c4de37c16fdedb58d7a6aa2b7723b77ef00c1b28bfee2bf9e08dacf43be.webp
>>51000000
главное что базсоулс и базсоулс2 не кал
Аноним 30/04/26 Чтв 13:50:43 #55 №51000017 
17770223981970538182.mp4
>>51000000
Аноним 30/04/26 Чтв 13:51:10 #56 №51000020 
17768690311180008132.mp4
>>51000000
Аноним 30/04/26 Чтв 13:54:29 #57 №51000030 
17725569856720237913.mp4
>>51000000
видимо ето судьба........
Аноним 30/04/26 Чтв 13:55:07 #58 №51000033 
даа социальная обстановка с тех пор изменилась и блексолс больше не кал а наоборот база поетому на гет всем и похуй понимаете
Аноним 30/04/26 Чтв 13:56:25 #59 №51000041 
а челис сидел ловил его зачемто а всем похуй оказалось мда
Аноним 30/04/26 Чтв 14:00:13 #60 №51000051 
>тут половина реплаяв моя
а помнишь мы пидарессе двоем накидали 200+ реплаев нас потом еще думать отправили на неделю вот времена то были
Аноним 30/04/26 Чтв 14:00:45 #61 №51000053 
ты че дебил старый я неделю в треде сижу
Аноним 30/04/26 Чтв 14:03:00 #62 №51000061 
>>51000000
хоули моули
Аноним 30/04/26 Чтв 14:03:52 #63 №51000064 
олдов мало каждый узнается уже по почерку а залетух никто не считает расходный материал
Аноним 30/04/26 Чтв 14:05:52 #64 №51000069 
>>50999987
>>50999991
>>50999992
>>50999993
>>50999994
>>50999995
>>50999998
>>50999999
>>51000000
>>51000001
>>51000002
>>51000004
>>51000003
>>51000005
>>51000007
>>51000008
ебало представили рабочий день дауны за станком стоят в телефон пялятся чтоб гет взять и а потом хихикают
Аноним 30/04/26 Чтв 14:06:53 #65 №51000074 
обидно что гет не словил или твой перед на который никто не обратил внимания дя
Аноним 30/04/26 Чтв 14:11:49 #66 №51000091 
мне обидно что я даже не смог попыт аться начальница сказала слыш рыботать и я на пол часа отключился от обсуждений
Аноним 30/04/26 Чтв 14:18:03 #67 №51000118 
фп напрямую привязан к цифровому рублю
счет заблокирован по причине нет жены и детей
Аноним 30/04/26 Чтв 14:20:07 #68 №51000130 
бля я не могу сидит геты берет на сайте двач 2026 год ебало не могу представить орейра наху
Аноним 30/04/26 Чтв 14:20:16 #69 №51000131 
17028538096420.jpg
>>51000002
Объемноцентрированному крупнотонн
ажныхСахарозное выпучивающимися просечены свозившимися
Аноним 30/04/26 Чтв 14:21:13 #70 №51000136 
> бля я не могу сидит геты берет
бля я не могу сидит завидует что кто то геты берет на сайте ботач в разделе игровой импотент в треде грустный пидарок часть первая
Аноним 30/04/26 Чтв 14:25:22 #71 №51000156 
батрачок приколоться решил
Аноним 30/04/26 Чтв 14:26:32 #72 №51000160 
>>51000101
>>51000118
притронулся к письке не для соития с женщиной хаосики сгорают каждую секунду
кончел не в бабу минус миррор
если в стеше меньше чем надо бьют током а все долги отрабатываешь на осаде ориата
Аноним 30/04/26 Чтв 14:29:13 #73 №51000172 
выпал миррор в дверь уже стучат братки с паяльниками
Аноним 30/04/26 Чтв 14:40:36 #74 №51000220 
videoplayback(20).mp4
>>51000000
Аноним 30/04/26 Чтв 14:40:46 #75 №51000221 
>>51000172
гражданин вы что укрываете финансовые средства в поекрипте нехорошо вас следует наказать ебало представили к примеру вместо долларов на счете купил 1000 мирроров на фанпей в паешку поехал отдыхать в казахстан без каких либо вопросов и оттуда вывелся ситуация чисто теоритическая в реальном мире не реализуемая так что повторять не советую и даже отговариваю
Аноним 30/04/26 Чтв 14:49:04 #76 №51000245 
у тя буквы скрываются в посте додик
Аноним 30/04/26 Чтв 14:51:55 #77 №51000254 
вот зачем обзываться скажи в мире и так столько ненависти еще ты тут
Аноним 30/04/26 Чтв 14:53:38 #78 №51000262 
17734236376460366040.mp4
>>51000000
Аноним 30/04/26 Чтв 14:54:22 #79 №51000267 
>>51000261
всех казнить
Аноним 30/04/26 Чтв 14:58:51 #80 №51000283 
1837894573845.mp4
>>51000000
Аноним 30/04/26 Чтв 15:05:32 #81 №51000299 
гет выкакали и сидят работают работяженьки можно больше не постить а то начайник наругает
Аноним 30/04/26 Чтв 15:06:28 #82 №51000305 
189435983745934512.MP4
>>51000000
чтож вы творите блеккалыч так в окно паунс сделает
Аноним 30/04/26 Чтв 15:09:07 #83 №51000315 
да ето залетуха какаято не свой пох на него
Аноним 30/04/26 Чтв 15:09:47 #84 №51000318 
неприятно не выбил гет малышок теперь сидит желчью брызжет на всех ндя
Аноним 30/04/26 Чтв 15:11:14 #85 №51000326 
15858621895350.png
капец еще месяц до поя2
Аноним 30/04/26 Чтв 15:13:07 #86 №51000334 
блеккалыч перекрывает что всем похуй на гет а всем не похуй этот позор не смыть теперь
Аноним 30/04/26 Чтв 15:16:21 #87 №51000348 
а я даже на недельку не ворвусь на вахту уезжаю
Аноним 30/04/26 Чтв 15:18:13 #88 №51000354 
вы теряете суть глеб делает все что может какие-то геты притягивает постит хуйню в тред только чтобы не зафорсилось его настоящее имя и возраст в треде
Аноним 30/04/26 Чтв 15:18:58 #89 №51000360 
>недельку
прочитал как петельку
Аноним 30/04/26 Чтв 15:21:08 #90 №51000371 
image.png
пошло пошло
Аноним 30/04/26 Чтв 15:21:24 #91 №51000373 
а как же леха
Аноним 30/04/26 Чтв 15:23:05 #92 №51000377 
>леха
а кто это не было и нет никакого лехи теперь глеб база треда
Аноним 30/04/26 Чтв 15:24:00 #93 №51000378 
0c10854dc261f10e581f2a63f3e3aef74a5c29e2228994f57ccf0a3aba15cb54.png
а какже я
Аноним 30/04/26 Чтв 15:24:11 #94 №51000382 
да заткнись не мешай акты тренить
Аноним 30/04/26 Чтв 15:24:55 #95 №51000386 
а как там диабла четыре
Аноним 30/04/26 Чтв 15:25:46 #96 №51000391 
там же где и дырябла 2 резуректед
Аноним 30/04/26 Чтв 15:26:54 #97 №51000397 
давайте будем чесны кто из нас не сосал впринципе
Аноним 30/04/26 Чтв 15:28:10 #98 №51000402 
щас на кухню шел смотрю а там крис из-за угла выглядывает думаю ну нафиг и вернулся в комнату к себе
Аноним 30/04/26 Чтв 15:30:40 #99 №51000412 
как получить пенсию по шизе
Аноним 30/04/26 Чтв 15:31:21 #100 №51000417 
image.png
Аноним 30/04/26 Чтв 15:40:24 #101 №51000448 
>>51000412
попросить маму чтоб она ее не забирала себе
Аноним 30/04/26 Чтв 15:40:57 #102 №51000451 
попросил маму купить червятьков а она сказала что не заслужил
Аноним 30/04/26 Чтв 15:42:51 #103 №51000454 
ну значить пора служить сколько там червячков в месяц платят
Аноним 30/04/26 Чтв 15:50:11 #104 №51000468 
что же ты там делаешь для мамы такое чтобы заслужить
Аноним 30/04/26 Чтв 15:53:29 #105 №51000475 
https://www.youtube.com/shorts/9Zp_5f-3qVE
прикалите нах
Аноним 30/04/26 Чтв 15:59:18 #106 №51000499 
я ис хим
Аноним 30/04/26 Чтв 16:05:02 #107 №51000512 
мне алиса дочя помогала как следует
Аноним 30/04/26 Чтв 16:09:19 #108 №51000526 
💕
Аноним 30/04/26 Чтв 16:12:27 #109 №51000541 
может случиться так что червячки съедят тебя а не наоборот
Аноним 30/04/26 Чтв 16:21:04 #110 №51000570 
Скриншот-20260430-162032.png
17773761850481199535.png
Аноним 30/04/26 Чтв 16:22:58 #111 №51000575 
очередной подрыв нормы с базсоулса
Аноним 30/04/26 Чтв 16:24:39 #112 №51000578 
image.png
17739623571660613172.png
Аноним 30/04/26 Чтв 16:29:09 #113 №51000592 
дважды названый калом в гетах блексоулс это контент нонграта в треде господин м примите меры
Аноним 30/04/26 Чтв 16:32:41 #114 №51000600 
хорошую игру пупом не назовут
ой постойте
Аноним 30/04/26 Чтв 16:34:29 #115 №51000604 
пуп земли
пуп треда
пуп - пое
Аноним 30/04/26 Чтв 16:59:28 #116 №51000659 
1000046701.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 17:03:38 #117 №51000677 
ребят есть какой способ увеличить пенис на сантиметра 3
Аноним 30/04/26 Чтв 17:05:41 #118 №51000685 
>>51000659
уродина
Аноним 30/04/26 Чтв 17:08:40 #119 №51000697 
>>51000677
можешь посмотреть на голую женщину поидее пенис должен увеличится если не помогает то попробуй смотреть на мужчину
Аноним 30/04/26 Чтв 17:08:41 #120 №51000698 
image.png
image.png
image.png
отбегал сотку миражных мап на карточку хинекоры
карточка ожидаемо не упала
думаю побегать еще немного но каренси уже считать не буду
тут вышло 130д + 25д с блупринтов
по сути без лакидропов только один дивайн алтарь прокнул
Аноним 30/04/26 Чтв 17:09:42 #121 №51000703 
похуй + кал + не читал
Аноним 30/04/26 Чтв 17:10:27 #122 №51000708 
а правда что в д4 нету челленджа и ладошки не потеют как на китаве с 1 жизнью
Аноним 30/04/26 Чтв 17:11:10 #123 №51000714 
я в пое играю не ради потных ладошек а ради еды
Аноним 30/04/26 Чтв 17:12:00 #124 №51000720 
1777558320930.png
1777558320932.png
ну и где моя маориечка зачем они так приклыдывают поескот....
Аноним 30/04/26 Чтв 17:12:34 #125 №51000723 
>>51000698
у тебя на фотокарточке женщина
можешь как брат экзайл договориться с ней о нашей встрече
Аноним 30/04/26 Чтв 17:19:10 #126 №51000745 
>>51000723
аха нужен ей экзайл который обрюхатит и сдохнет потом где то под Ориатом
Аноним 30/04/26 Чтв 17:24:02 #127 №51000766 
ну хз она не похожа на ту что ищет отношения на всю жизнь
нам было бы просто хорошо вместе некоторый отрезок времени
Аноним 30/04/26 Чтв 17:30:46 #128 №51000790 
хочу быть котиком и чтобы красная шапочка гладила мне животик
Аноним 30/04/26 Чтв 17:38:11 #129 №51000813 
а также голову еще
Аноним 30/04/26 Чтв 17:41:18 #130 №51000825 
волки быдлячья темка
а мы тут в большинстве своем эстетствующие илитарии
Аноним 30/04/26 Чтв 17:42:07 #131 №51000827 
тут соя в основном
Аноним 30/04/26 Чтв 17:44:40 #132 №51000833 
соя это толстячки с бородкой на подскоке нормисном или еще педики какие
а тут шизы заскорузлые гречневые
Аноним 30/04/26 Чтв 17:45:19 #133 №51000836 
я не
Аноним 30/04/26 Чтв 17:47:51 #134 №51000852 
и че сколько прибавил за эти три месяца
я вот 4 кг
Аноним 30/04/26 Чтв 17:48:44 #135 №51000860 
ты то что ты ешь
Аноним 30/04/26 Чтв 17:51:37 #136 №51000877 
ты кал
Аноним 30/04/26 Чтв 17:52:19 #137 №51000880 
а я
Аноним 30/04/26 Чтв 17:52:30 #138 №51000881 
а ты кислый червяк
Аноним 30/04/26 Чтв 17:52:49 #139 №51000884 
а ты пидарок с сафта
Аноним 30/04/26 Чтв 17:53:02 #140 №51000886 
разожрался до 126
никогда таким не был
хз как фиксить
Аноним 30/04/26 Чтв 17:54:09 #141 №51000893 
могила каждого пофиксит
Аноним 30/04/26 Чтв 17:54:47 #142 №51000897 
поскорее бы
Аноним 30/04/26 Чтв 17:56:28 #143 №51000905 
.webp
Мелкобуквеный каловый скот унижен, растоптан, обоссан и терпит. Ничего нового короче. Можно ливать. Чао скотинки.
Аноним 30/04/26 Чтв 17:57:07 #144 №51000907 
таблетки дед
Аноним 30/04/26 Чтв 17:57:20 #145 №51000909 
ого он съебет открою бутылочку соевого молока
Аноним 30/04/26 Чтв 17:58:36 #146 №51000914 
э не матюкаемся
Аноним 30/04/26 Чтв 17:59:50 #147 №51000919 
2026-04-29-03-25-231.mp4
Вот драматичная катсцена из диабло 4. Покажите мне драматичную катсцену из пои 1-2.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:00:59 #148 №51000926 
я ваших матерей ебал
почему не отмечаем Аноним 30/04/26 Чтв 18:01:00 #149 №51000927 
1777561259346.png
сегодня день когда застрелился самый известный любитель блек соулсов
Аноним 30/04/26 Чтв 18:01:45 #150 №51000932 
день джонатана роджерса
Аноним 30/04/26 Чтв 18:02:02 #151 №51000933 
Без названия.jpg
>катсцена из диаб
Аноним 30/04/26 Чтв 18:02:49 #152 №51000938 
1764878789763766.webm
>>51000919
Аноним 30/04/26 Чтв 18:04:00 #153 №51000945 
>>51000938
Но в игре этого нет.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:04:39 #154 №51000950 
>29 апреля женился. Менее чем через 40 часов после свадьбы покончил с собой.
вот и думайте
женитьба убивает
Аноним 30/04/26 Чтв 18:05:35 #155 №51000953 
чел ну ты сразу расскажи я не буду гуглить про твоего ебаного батю
Аноним 30/04/26 Чтв 18:05:48 #156 №51000954 
>>51000941
соблюдаешь диету считаешь калории или оземпиком ставишься
Аноним 30/04/26 Чтв 18:06:25 #157 №51000959 
>>51000941
концентрационном?
Аноним 30/04/26 Чтв 18:06:38 #158 №51000962 
на 10 за месяц это нереально значит из него просто вода ушла
Аноним 30/04/26 Чтв 18:07:30 #159 №51000970 
image.png
в 5 и 6 актах драматизма нагоним будете рыдать твари
Аноним 30/04/26 Чтв 18:08:21 #160 №51000972 
неверно хуесос волосатый я не буду в твое говно играть
Аноним 30/04/26 Чтв 18:10:15 #161 №51000984 
>>51000974
Случай смешной. Ситуация страшная.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:10:23 #162 №51000986 
нах ты бабой играешь ты че педик
Аноним 30/04/26 Чтв 18:12:16 #163 №51000989 
ну да я играю бабой мне нравится смотреть на полуголую женщину 99% гемплея а не на накаченного мужичка
Аноним 30/04/26 Чтв 18:13:47 #164 №51001000 
1725977198571 (1).mp4
>>51000919
вот геймплей из пое1 покажите мне такой же из дырки4
Аноним 30/04/26 Чтв 18:15:06 #165 №51001007 
>5 и 6 акт сделаешь по длительности как четверный
и потом удвоит акты как в первой части будуете 12 бегать
Аноним 30/04/26 Чтв 18:15:18 #166 №51001008 
ускоренная перемотка все портит
Аноним 30/04/26 Чтв 18:15:37 #167 №51001009 
пасти закройте заебло вашу тягомотину наблюдать ниче кроме кала из ся выдавить не в состоянии
Аноним 30/04/26 Чтв 18:15:55 #168 №51001012 
он же не в хентай играет чел
Аноним 30/04/26 Чтв 18:16:59 #169 №51001017 
на твайлайт странде можно устроить
Аноним 30/04/26 Чтв 18:17:52 #170 №51001028 
> если тебе все время нравится смотреть на женщину значит ты с себя с ней ассоциируешь это факт
то есть ты бы предпочел посидеть в бане с мужичками голенькими накаченными чем с красивыми тяночками я тя правильно понял асоциатор
Аноним 30/04/26 Чтв 18:18:00 #171 №51001029 
так в дьябло ты дерешься там с одним мобов ясен хуй там пролагов не будет а тут для каждого соплежуя надо просчитать че там выпадет и таких тысячи
Аноним 30/04/26 Чтв 18:22:41 #172 №51001048 
image.png
Аноним 30/04/26 Чтв 18:23:00 #173 №51001052 
1000046917.mp4
> а с бабами че делать
вся суть поескотинок не знают что с бабами делать
Аноним 30/04/26 Чтв 18:24:49 #174 №51001056 
я если честно не знаю что и с мужиками то делать о чем говорить не хотел бы быть в компании хоть кого
Аноним 30/04/26 Чтв 18:25:54 #175 №51001062 
17671258758562.mp4
>Покажите мне драматичную катсцену из пои 1-2
Аноним 30/04/26 Чтв 18:26:15 #176 №51001063 
бабы это хуйня полная
нет большей трагедии для отца чем выращивать дочь
бесполезную насадку для чужого члена
Аноним 30/04/26 Чтв 18:26:33 #177 №51001065 
16808939909940.mp4
>что и с мужиками то делать
представители софткора в треде
Аноним 30/04/26 Чтв 18:29:44 #178 №51001081 
в пои1 есть вера сириус силк баннон фэйргрейв клариса
Аноним 30/04/26 Чтв 18:35:25 #179 №51001104 
1000046936.jpg
>>51001063
зачем это уточнение про чужого то есть для каких то других это не было бы "трагедией"
Аноним 30/04/26 Чтв 18:35:29 #180 №51001105 
выбираю ударить в живот
Аноним 30/04/26 Чтв 18:35:52 #181 №51001110 
осуждаю наркоманку гусеницу
Аноним 30/04/26 Чтв 18:36:25 #182 №51001114 
залетуха шутит
Аноним 30/04/26 Чтв 18:36:53 #183 №51001117 
575745745745732.JPG
вечер спасён малые
Аноним 30/04/26 Чтв 18:37:27 #184 №51001121 
красную шапочку изнасиловать
норму ударить в живот
меня убить
Аноним 30/04/26 Чтв 18:37:41 #185 №51001122 
534675423578653546.png
напомнило этот тред
Аноним 30/04/26 Чтв 18:37:55 #186 №51001123 
и меня
Аноним 30/04/26 Чтв 18:38:55 #187 №51001131 
>>51001117
это новая часть с уебищной стилистикой под мобилку или какая оо другая
Аноним 30/04/26 Чтв 18:39:30 #188 №51001133 
а я бы красную шапочку в живот ударил
а потом поцеловал
Аноним 30/04/26 Чтв 18:39:50 #189 №51001136 
>>51001117
ого вот бы не кал как предыдущие двадцать частей
Аноним 30/04/26 Чтв 18:40:46 #190 №51001142 
да я особенный выделяюсь в треде всегда у меня посты особым образом подсвечиваются когда пишу
Аноним 30/04/26 Чтв 18:41:27 #191 №51001145 
меня изнасиловать
меня ударить в живот
меня убить
Аноним 30/04/26 Чтв 18:41:39 #192 №51001147 
ты выделяешься в треде потому что ты дебил
Аноним 30/04/26 Чтв 18:42:05 #193 №51001150 
>меня изнасиловать
>меня ударить в живот
>меня убить
сейм но первые два пункта пропустить
Аноним 30/04/26 Чтв 18:42:33 #194 №51001155 
сейм но пропустить удар в живот
Аноним 30/04/26 Чтв 18:42:38 #195 №51001156 
image.png
АААААА
какой он тут пупсик, не могу просто (˘³˘) 💕💕
Аноним 30/04/26 Чтв 18:42:46 #196 №51001157 
>>51001117
мне каж ето хуета для нормы соевой
Аноним 30/04/26 Чтв 18:43:19 #197 №51001161 
242 постера на карандашик
Аноним 30/04/26 Чтв 18:43:41 #198 №51001164 
>>51001131
ну не знаю что там под мобилку но дота стилистика как мне кажется
Аноним 30/04/26 Чтв 18:43:44 #199 №51001165 
а меня на ножик прошу
Аноним 30/04/26 Чтв 18:43:49 #200 №51001168 
и крыня такой волосатый
и пое 1 впереди
Аноним 30/04/26 Чтв 18:45:15 #201 №51001179 
3 ю
Аноним 30/04/26 Чтв 18:45:37 #202 №51001183 
5 ю кто больше
Аноним 30/04/26 Чтв 18:49:17 #203 №51001200 
что же делать жизнь зашла в тупик
Аноним 30/04/26 Чтв 18:53:36 #204 №51001225 
сразу видно шлюший взгляд любительницы секса за деньги
другое дело моя жена красная шапочка
Аноним 30/04/26 Чтв 18:55:46 #205 №51001238 
ебучие кумеры заткнитесь нахуй мешаете
Аноним 30/04/26 Чтв 18:56:56 #206 №51001243 
сак куб то есть сосание в кубе
Аноним 30/04/26 Чтв 18:59:19 #207 №51001253 
дебил нослк это сок а мешок это сэк
Аноним 30/04/26 Чтв 19:01:04 #208 №51001260 
дырябла оказалась фуфлыжкой в красивой обертке для гига кэжиков мобайл геймеров
Аноним 30/04/26 Чтв 19:01:30 #209 №51001263 
>>51001260
вот это новости наху
Аноним 30/04/26 Чтв 19:01:43 #210 №51001264 
>>51001215
пусть она даст мне сэкс
Аноним 30/04/26 Чтв 19:02:32 #211 №51001271 
>дырябла оказалась фуфлыжкой
ого реально не ожидал
Аноним 30/04/26 Чтв 19:02:46 #212 №51001274 
я буду черным мечником
Аноним 30/04/26 Чтв 19:05:50 #213 №51001289 
хотя нет
Аноним 30/04/26 Чтв 19:06:51 #214 №51001293 
будеш червичком
Аноним 30/04/26 Чтв 19:09:16 #215 №51001301 
вы твари я заплатил 4к за игру она должна была быть хорошей
Аноним 30/04/26 Чтв 19:09:55 #216 №51001305 
съел немного чипсов запил пепси зиро и побежал дальше мапки фармить
как же все таки хорошо
Аноним 30/04/26 Чтв 19:10:31 #217 №51001308 
будешь так шлюхе про отсос говорить
Аноним 30/04/26 Чтв 19:10:56 #218 №51001312 
>"Спасибо, товарищ ~♪ "
кто
Аноним 30/04/26 Чтв 19:11:11 #219 №51001313 
мальчишка резвится в игрушке компьютерной на голове пропеллер вертится все его радует никаких забот и плохих мыслей в голове
Аноним 30/04/26 Чтв 19:14:00 #220 №51001326 
большие знание большие печали малой вот так древние говорили наху так что да меньше знаешь крепче спишь
Аноним 30/04/26 Чтв 19:14:06 #221 №51001327 
помочь заправить
Аноним 30/04/26 Чтв 19:15:04 #222 №51001330 
большие знания по поя не считаются кста
Аноним 30/04/26 Чтв 19:17:39 #223 №51001342 
пролапс это вполне себе увожаемое достижение
Аноним 30/04/26 Чтв 19:17:55 #224 №51001343 
что еще не считается
давай весь список
Аноним 30/04/26 Чтв 19:20:57 #225 №51001349 
постинг говно
Аноним 30/04/26 Чтв 19:21:34 #226 №51001353 
интересно есть среди экзайлов итт хоть 1 кого не травила норма ебаная
в связи с чем его жизнь пошла наперекосяк
Аноним 30/04/26 Чтв 19:21:52 #227 №51001355 
нахуя вы тут дырочкотред устроили идите к себе
Аноним 30/04/26 Чтв 19:24:17 #228 №51001366 
image.png
Аноним 30/04/26 Чтв 19:24:41 #229 №51001367 
мы там где надо а вот ты че тут забыл петушок
Аноним 30/04/26 Чтв 19:26:02 #230 №51001370 
6794356089475698.png
сейм иногда приходит понимае что уже все пути назад нет
Аноним 30/04/26 Чтв 19:36:11 #231 №51001394 
image.png
бывает просто хочется заюзать и будь что будет
Аноним 30/04/26 Чтв 19:37:19 #232 №51001404 
я мифический но это не помогло мне стать более счастливым
Аноним 30/04/26 Чтв 19:38:28 #233 №51001408 
всмысле дурачек мифической редкости
Аноним 30/04/26 Чтв 19:41:43 #234 №51001422 
image.png
а может просто оформить в окно
Аноним 30/04/26 Чтв 19:45:06 #235 №51001429 
не может а точно
Аноним 30/04/26 Чтв 19:45:51 #236 №51001430 
17720569222161376789.jpg
>>51001428
Аноним 30/04/26 Чтв 19:47:31 #237 №51001438 
я хоть и редкий но таких как я столько на полу валяется что никто не подбирает
Аноним 30/04/26 Чтв 19:48:19 #238 №51001441 
сталкивался кто с проблемой у меня заходит в пое и показывается список персонажей, но не входит в игру, какого перса бы не выбрал
Аноним 30/04/26 Чтв 19:49:00 #239 №51001442 
а выкидывает или че
Аноним 30/04/26 Чтв 19:49:16 #240 №51001444 
я скарабик
Аноним 30/04/26 Чтв 19:50:25 #241 №51001448 
>сталкивался кто с проблемой у меня заходит в пое
хуево те
Аноним 30/04/26 Чтв 19:51:18 #242 №51001451 
ну чтобы в пое зайти минимальный айку нужен
мне очень тебя жаль
Аноним 30/04/26 Чтв 19:51:32 #243 №51001452 
в смысле не входит рука соскальзывает или че альтф4 жмешь случайно
Аноним 30/04/26 Чтв 19:51:44 #244 №51001455 
>ну чтобы в пое зайти минимальный айку нужен
озвучьте порог минимальный
Аноним 30/04/26 Чтв 19:52:10 #245 №51001456 
98 процентов
Аноним 30/04/26 Чтв 19:52:51 #246 №51001458 
>озвучьте
лучше покажите
Аноним 30/04/26 Чтв 19:53:12 #247 №51001460 
короче когда открывает список персов надо нажать ентер я сам не сразу разобрался наху для ботаников делают игру бля
Аноним 30/04/26 Чтв 19:53:28 #248 №51001462 
image.png
>>51001442
>>51001443
>>51001452
ну короче выбираю шлюз - грузятся персы - выбираю перса - жму играть, дальше долгое соединение и пикрил
Аноним 30/04/26 Чтв 19:54:29 #249 №51001463 
image.png
сервак грузится
Аноним 30/04/26 Чтв 19:54:55 #250 №51001464 
мне нужная новая основная манго человек бенз оказалась дерьмом
Аноним 30/04/26 Чтв 19:55:07 #251 №51001467 
так ты наверное из москвы
Аноним 30/04/26 Чтв 19:55:47 #252 №51001471 
>>51001467
ну да а че я чето пропустил что в мааааскве пое не грузится?
Аноним 30/04/26 Чтв 19:56:14 #253 №51001472 
действительно а что случилось
Аноним 30/04/26 Чтв 19:57:57 #254 №51001477 
так это неожиданное отключение просто в следующий раз ожидай отключения
Аноним 30/04/26 Чтв 19:58:25 #255 №51001480 
в краснодаре только пидоры живут
Аноним 30/04/26 Чтв 19:58:40 #256 №51001481 
и сочные бабы
Аноним 30/04/26 Чтв 19:59:12 #257 №51001482 
я бля уже 10 минут сижу и войти не могу
Аноним 30/04/26 Чтв 19:59:22 #258 №51001483 
и сочные мужики..
Аноним 30/04/26 Чтв 19:59:36 #259 №51001485 
квн подруби
Аноним 30/04/26 Чтв 19:59:57 #260 №51001486 
еще лет 20 сидеть придется
Аноним 30/04/26 Чтв 20:00:17 #261 №51001487 
и хіхли
Аноним 30/04/26 Чтв 20:01:35 #262 №51001490 
1763605999264.png
шитпостинг сворачиваем иначе
Аноним 30/04/26 Чтв 20:01:45 #263 №51001491 
вот бы мейн игру
Аноним 30/04/26 Чтв 20:03:12 #264 №51001495 
пидоры бабы мужики и хо хлы враги кубани так и запишем
Аноним 30/04/26 Чтв 20:03:31 #265 №51001498 
с квн та же хуйня и с запретом
Аноним 30/04/26 Чтв 20:04:14 #266 №51001499 
чел ты готовься в офлайн игры играть а не хуйней страдай
Аноним 30/04/26 Чтв 20:04:45 #267 №51001500 
вот бы мейн игру офлайновую
Аноним 30/04/26 Чтв 20:05:03 #268 №51001502 
>>51001498
квн нормальный не говно одноразовое?
Аноним 30/04/26 Чтв 20:05:15 #269 №51001504 
подождите а как щитпостить в офлайне это че мне самому срать в текстовом блокноте или че
Аноним 30/04/26 Чтв 20:06:27 #270 №51001510 
ну если количество личностей позволяет то блокнот подойдет
Аноним 30/04/26 Чтв 20:07:28 #271 №51001513 
если игра начинается на б и заканчивается на с или цифру 2 то это кал проверено годами гейминга
Аноним 30/04/26 Чтв 20:07:41 #272 №51001514 
прокачивай личности хули
опытные серуны в тред держат по 10 личностей одновременно
Аноним 30/04/26 Чтв 20:09:39 #273 №51001519 
сразу социожизнь наладится о поетреде забудете
только криса не забывайте пожалуйста
Аноним 30/04/26 Чтв 20:09:58 #274 №51001521 
>>51001502
нормальный, уже вошло в игру, ничего кстати не делал, просто перестала ошибка вылезать
Аноним 30/04/26 Чтв 20:10:41 #275 №51001524 
>криса не забывайте
помню как марк ему нассал на ебало и выкинул из офиса ггг
Аноним 30/04/26 Чтв 20:10:50 #276 №51001525 
начнете наконец знакомиться с мальчика по соседству
Аноним 30/04/26 Чтв 20:11:44 #277 №51001528 
конечно чтобы по лану рубиться а вы что подумали пошляки
Аноним 30/04/26 Чтв 20:12:32 #278 №51001532 
все умрут а мы в астрал
Аноним 30/04/26 Чтв 20:13:10 #279 №51001535 
скорее бы уже ебанули интернет полностью тошнит от вас уже
Аноним 30/04/26 Чтв 20:14:03 #280 №51001539 
можешь себе роутер ебнуть превентивно токсичный выродок
Аноним 30/04/26 Чтв 20:15:27 #281 №51001540 
я не выродок мама говорит я красивый но ленивый
Аноним 30/04/26 Чтв 20:15:40 #282 №51001541 
>>51001521
у меня бывает так не могу без квн войти через несколько раз тоже прохожу логин жму на чара шестеренки крутятся кик на логин
еще при переходе между локами кикает
если юзать впн или сервис какой то все нормуль
Аноним 30/04/26 Чтв 20:17:03 #283 №51001546 
чья мама твоя бы жалела о таком токсике
Аноним 30/04/26 Чтв 20:17:09 #284 №51001547 
image.png
НУ СВИСНИ УЖЕ
ПОЧЕМУ НЕ СВИСТИТ АААА
Аноним 30/04/26 Чтв 20:18:18 #285 №51001554 
>>51001541
я с таким впервые столкнулся, кажись скоро стиму конец, вот бы побольше отважных школьников нападающих на ркн
Аноним 30/04/26 Чтв 20:19:31 #286 №51001556 
>>51001554
осуждаю на всякий случай зарепортил надеюсь тебя забанят
Аноним 30/04/26 Чтв 20:19:38 #287 №51001557 
>>51001554
да стим как раз заебись работает это некая конторка островная
Аноним 30/04/26 Чтв 20:20:39 #288 №51001559 
>вот бы побольше отважных школьников нападающих на ркн
дада чел самое время во время ебки и блокировок писать хуйню а не действовать
Аноним 30/04/26 Чтв 20:21:14 #289 №51001562 
терпите
Аноним 30/04/26 Чтв 20:21:25 #290 №51001563 
так я пошел за госпожой м пора раздавать баны за призывы в данном треадс
Аноним 30/04/26 Чтв 20:23:08 #291 №51001565 
в китайских гачах ниче не лагает и не вылетает я сидел вчера почти весь день думайте
Аноним 30/04/26 Чтв 20:23:18 #292 №51001567 
это как тушить пожар в отдельной комнате в доме в пламенем объятом городе
Аноним 30/04/26 Чтв 20:24:29 #293 №51001575 
свободное общение с границами вы перешли черту
Аноним 30/04/26 Чтв 20:26:27 #294 №51001578 
пора наказать плохих мальчиков железным прутиком :3
Аноним 30/04/26 Чтв 20:27:20 #295 №51001582 
ща нашел прикольную онлифанщицу со смешными сиськами думаю подписаться чтобы у ее парня деньги были
Аноним 30/04/26 Чтв 20:28:06 #296 №51001588 
хорошая идея
Аноним 30/04/26 Чтв 20:31:11 #297 №51001592 
17774070081140721322.jpg
чувствуя я не доживем мы до запуска 0.5 все заблочат
Аноним 30/04/26 Чтв 20:32:17 #298 №51001597 
игрушки пустое времяпровождение лучше пойди работу найди или жену и детей заводи
Аноним 30/04/26 Чтв 20:32:29 #299 №51001599 
ищи плюсы
волосатый пидор меньше бабок получит
Аноним 30/04/26 Чтв 20:33:07 #300 №51001603 
только выиграли получается
сосать островные макаки
Аноним 30/04/26 Чтв 20:33:46 #301 №51001605 
без жены и трех детей запретить доступ в интернет мысли
Аноним 30/04/26 Чтв 20:33:48 #302 №51001606 
>игрушки пустое времяпровождение
чел игрушки и алкоголь это единственное почему я еще не в земле
Аноним 30/04/26 Чтв 20:35:32 #303 №51001611 
запретить игрушки мысли
Аноним 30/04/26 Чтв 20:35:38 #304 №51001612 
вот бы депутатам этот тред показать чтобы доказать к чему приводят игрушки компьютерные
Аноним 30/04/26 Чтв 20:35:44 #305 №51001613 
правильно лучше проводить время с женой и детьми
Аноним 30/04/26 Чтв 20:36:05 #306 №51001615 
заодно можно детям тоже запретить а так же у кого больше и женам
дополнил тебя
Аноним 30/04/26 Чтв 20:37:22 #307 №51001617 
вот если у баб права полностью отнять и сделать их собственностью или права как у домашних животных там кошек или коз с возможностью продавать в рабство сексуальное то рождаемость попрет вверх
Аноним 30/04/26 Чтв 20:38:04 #308 №51001620 
схуяли
Аноним 30/04/26 Чтв 20:38:17 #309 №51001622 
когда тебе выродку уже сабнет дадут
Аноним 30/04/26 Чтв 20:39:42 #310 №51001626 
ну вот захотел ты ебаться пошел бабу купил привел домой поебался она если там ченить тебе закатывает что айфон хочет то чисто пизды ей даешь чтобы рот не открывала вот так муслики и плодятся
Аноним 30/04/26 Чтв 20:40:50 #311 №51001629 
всех баб скупят богатые те уродок ток оставят и больных на которых у тебя не будет один хуй денег ибо ты был есть и будешь нищим даун
Аноним 30/04/26 Чтв 20:41:39 #312 №51001630 
ну тогда баб национализировать и государство по талонам будет баб раздавать одну в одни руки
Аноним 30/04/26 Чтв 20:42:15 #313 №51001631 
точно так у тебя не будет бабы хоть усрись
Аноним 30/04/26 Чтв 20:42:35 #314 №51001633 
пиздец дебил все будут тогда у мафиози и олигархов и прочих ауешерифов
Аноним 30/04/26 Чтв 20:43:32 #315 №51001638 
бля ну я не знаю тогда как вам все не нравится как щас точно нельзя оставаться так вы точно никто не поебется
ору нах  Аноним 30/04/26 Чтв 20:44:10 #316 №51001639 
>>51001617
>>51001626
>>51001629
>>51001630
Россиян будут штрафовать за оскорбления чувств женщин — законопроект уже внесли в Госдуму

Помимо этого штрафы будут также за пропаганду ограничения прав и свобод женщин

Депутаты предлагают штрафовать до 20 тысяч рублей за призывы «сидеть дома», «только рожать» и быть обслугой для мужчин.

https://2ch.org/b/res/332535779.html
Аноним 30/04/26 Чтв 20:46:00 #317 №51001644 
фейк же
Аноним 30/04/26 Чтв 20:46:48 #318 №51001648 
>>51001639
чел бля это только законопроект еще ничего не решено так что пока унижать баб можно а там да придется покупать унижение по талонам или ходить в салоны где за бабки можно баб унижать
Аноним 30/04/26 Чтв 20:47:46 #319 №51001654 
пиздец как ты посмел посмотреть на женщину уродец
вот те штраф в ебало будешь думать как на женщин глазеть мудло
Аноним 30/04/26 Чтв 20:47:59 #320 №51001655 
женщины не росияне получается
Аноним 30/04/26 Чтв 20:48:23 #321 №51001658 
если со страшным ебалом смотреть на бабу то это оскорбление соглы
Аноним 30/04/26 Чтв 20:48:30 #322 №51001660 
17775227126970676210.jpg
>еще ничего не решено
и чебурнета не будэ
Аноним 30/04/26 Чтв 20:50:24 #323 №51001662 
>чебурнет
да мне похуй уже пусть рубят я уже мертв внутри и похуй на интенрнет этот главное чтобы водяру не запрещали но совок из за такого распался так что думаю это подумают несколько раз
Аноним 30/04/26 Чтв 20:53:24 #324 №51001671 
Я ухожу в незапланированный отпуск на 2 недели.
Щитпостить будет некому.
Репортить тоже.
Меня не беспокоить.

Желаю вам хорошо отдохнуть на майские праздники.
Аноним 30/04/26 Чтв 20:54:20 #325 №51001672 
пох+кал
Аноним 30/04/26 Чтв 20:54:39 #326 №51001673 
>незапланированный
тебя напомнило
Аноним 30/04/26 Чтв 20:54:53 #327 №51001674 
+ сдохни залет говно
Аноним 30/04/26 Чтв 20:55:32 #328 №51001676 
вот ватсап даванули
а ведь каждый заводчанин каждая заводская греча каждая кабинетная бабка все им пользовались 24 на 7
и никто не пискнул ноль возмущения
по сути после такого они что угодно могут смело сворачивать главный босс пройден
Аноним 30/04/26 Чтв 20:57:09 #329 №51001683 
да да
ты тут глаза открыть кому то решил
тут умные сидят 98 +
Аноним 30/04/26 Чтв 20:58:51 #330 №51001688 
>незапланированный
я поржал и мне теперь стыдно простите
Аноним 30/04/26 Чтв 21:00:04 #331 №51001693 
крис простит
Аноним 30/04/26 Чтв 21:02:51 #332 №51001699 
ну он же бpитый и сосал
Аноним 30/04/26 Чтв 21:03:50 #333 №51001702 
image.png
я тут понял что япония хуйня чето на уровне узбекистана или туркменистана
Аноним 30/04/26 Чтв 21:05:54 #334 №51001708 
ладно пойду смотреть анимешку
"Я подружился со второй самой симпатичной девушкой в классе"
всем чао какао
Аноним 30/04/26 Чтв 21:05:58 #335 №51001709 
ага вижу дохуя японцев ирл мне сегодня я на заводе работаю кста куда узбеков привозят узбек рассказывал как у него за примерно 1к рублей по нашим все работает на телефоне вот прикол
Аноним 30/04/26 Чтв 21:07:22 #336 №51001713 
>>51001709
так а смысл тогда оплачивать российскую мобилу если к ней еще впн надо оплачивать тогда дешевле за косарь узбекскую карточку оплатить
Аноним 30/04/26 Чтв 21:09:22 #337 №51001717 
хороший вопрос
Аноним 30/04/26 Чтв 21:09:53 #338 №51001720 
ааааааааааааааа хватит обсуждать парашу твари у нас есть пое есть блек соулс есть пуп2 зачем вы байтите на плохие разговоры ну что вы пристали к интернету если что будем вместе обсуждать все тоже самое но в самом лучше мессенджере ничего не поменяется нам ведь скрывать нечего.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Аноним 30/04/26 Чтв 21:10:50 #339 №51001726 
в чмаксе чтоли
Аноним 30/04/26 Чтв 21:13:51 #340 №51001735 
прошел бс2 раза один раз на все основные второй раз на все дополнительные и теперь мне предлагают в 3 раз перепройти чтобы выйти на длс 3 в винтеркале каком то я ебал в рот это дерьмо дроп наху срал на голову красной шапке
Аноним 30/04/26 Чтв 21:19:20 #341 №51001745 
ч нахуй я это прочел ты еблик чтоли
Аноним 30/04/26 Чтв 21:28:06 #342 №51001764 
image.png
пов ты младший сотрудник на заводе и твоя начальница вызвала к себе провести разговор о демографической неуспеваемости у тебя
Аноним 30/04/26 Чтв 21:30:08 #343 №51001772 
у тебя где в жопе малая неуспеваемость пиздец ты придумал
Аноним 30/04/26 Чтв 21:31:05 #344 №51001774 
>младший сотрудник на заводе
значение слов можно узнать а то походу ты про завод только на двачах и слышал
Аноним 30/04/26 Чтв 21:31:33 #345 №51001776 
малышок нахватался умных слов а применять на практике их не умеет хихикебл
Аноним 30/04/26 Чтв 21:32:44 #346 №51001778 
image.png
>значение слов можно
Аноним 30/04/26 Чтв 21:33:18 #347 №51001779 
чел с фочана пришел поимели бы уважение
Аноним 30/04/26 Чтв 21:33:46 #348 №51001780 
вижу у вас неуспеваемость по обсуждение поешки будем корректировать
Аноним 30/04/26 Чтв 21:33:51 #349 №51001781 
я бы тебя поимел и его тоже вы оба пидоры меня уже заебали
Аноним 30/04/26 Чтв 21:34:20 #350 №51001782 
1000046478.webm
>>51001764
блин томара владимировна можно мне уже к станку вернуться
Аноним 30/04/26 Чтв 21:39:18 #351 №51001793 
image.png
>>51001764
Топ-менеджер JPMorgan подсадила новичка на наркоту и жёстко насиловала прямо в офисе, заставляя делать куни

Рассказываем подробности громкого скандала, который прямо сейчас разрывает все американские соцсети:
🟠37-летнюю топ-менеджера JPMorgan Лорну Хайдини обвиняют в превращении подчинённого в секс-раба;
🟠По словам пострадавшего, весной 2024 года начальница начала тайком подмешивать ему в напитки наркотики и виагру;
🟠Она принуждала мужчину к интиму – заставляла делать куннилингус, лизать ей пальцы ног, садилась ему на лицо, а на рабочих встречах хватала за пах под столом;
🟠Сотрудник сопротивлялся и плакал, но Хайдини кошмарила его разрушением карьеры и заявляла, что он ей принадлежит;
🟠Попутно женщина осыпала его расистскими оскорблениями, называя «коричневым мальчиком» и «карри», а его жену-азиатку – «рыбоголовой»;
🟠Кроме того, она незаконно следила за его личными счетами;
🟠В итоге банк встал на сторону начальницы;
🟠После внутренней проверки парня просто слили – отправили в принудительный отпуск и закрыли доступ к корпоративным системам, а Хайдини осталась на своём посту;
🟠Пострадавший заработал ПТСР и теперь получает анонимные угрозы;
🟠Сейчас дело передано в суд Нью-Йорка.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:39:25 #352 №51001794 
ну может на американских заводах оно и правда так
Аноним 30/04/26 Чтв 21:51:11 #353 №51001815 
>секс
эт че вообще
Аноним 30/04/26 Чтв 21:52:02 #354 №51001817 
никакой свободы врагам свободы
Аноним 30/04/26 Чтв 21:52:55 #355 №51001818 
подрастешь узнаешь
Аноним 30/04/26 Чтв 21:54:53 #356 №51001821 
какие то влажные фантазии а не новость если бы она реально кого то там в секс рабстве держала то дело бы даже до суда не дошло нужные человечки на месте бы и не приняли заявление
>топ-менеджер банка
>незаконно следила за его личными счетами
а это вообще ржака анекдот фермер незаконно посмотрел состояние доек своей коровы
Аноним 30/04/26 Чтв 21:56:32 #357 №51001828 
35 лвл никогда не узнаешь кем вырастешь
Аноним 30/04/26 Чтв 21:56:41 #358 №51001829 
я походу майли сайрус
Аноним 30/04/26 Чтв 21:57:11 #359 №51001832 
получается я тебя люблю
Аноним 30/04/26 Чтв 21:57:37 #360 №51001834 
опять этот аналитик диваный да еб вашу мать
Аноним 30/04/26 Чтв 21:58:14 #361 №51001836 
целовашки обнимашки срочно оформили мне иначе я за себя не отвечаю
Аноним 30/04/26 Чтв 21:59:25 #362 №51001840 
майли сайрус ты ну иди сюда ты моя сладкая
Аноним 30/04/26 Чтв 21:59:50 #363 №51001844 
я ебал петухкор красная лижка
Аноним 30/04/26 Чтв 22:00:14 #364 №51001846 
петухкор это калсоулс
Аноним 30/04/26 Чтв 22:00:30 #365 №51001849 
я уже тут сладкий😊😊😊😊😊
Аноним 30/04/26 Чтв 22:00:38 #366 №51001850 
>>51001846
ты меня так раздражаешь если честно
Аноним 30/04/26 Чтв 22:02:27 #367 №51001852 
го в баньке покувыркаемся малая
Аноним 30/04/26 Чтв 22:03:12 #368 №51001857 
люблю грубо люблю хардкорно
Аноним 30/04/26 Чтв 22:04:40 #369 №51001861 
летс гоу в баньку ещё пивандепалы мне захвати для твоей майли сайрус парочку банок охоты сынок бля
Аноним 30/04/26 Чтв 22:06:08 #370 №51001866 
попа рванула батек да ну ниче привыкай
Аноним 30/04/26 Чтв 22:06:12 #371 №51001867 
1756969407859.png
Аноним 30/04/26 Чтв 22:07:13 #372 №51001869 
крис вилсон
Аноним 30/04/26 Чтв 22:09:22 #373 №51001874 
хуесос
Аноним 30/04/26 Чтв 22:10:16 #374 №51001876 
что было то было
Аноним 30/04/26 Чтв 22:10:31 #375 №51001878 
почему вы обзываете криса ведь он сделал вам пое он вам как отец
Аноним 30/04/26 Чтв 22:11:04 #376 №51001880 
он мне как крис создатель
Аноним 30/04/26 Чтв 22:11:59 #377 №51001883 
>>51001879
заткнись шлюха
Аноним 30/04/26 Чтв 22:12:45 #378 №51001884 
нах ты этому говну юшку даешь
Аноним 30/04/26 Чтв 22:18:37 #379 №51001898 
ему репорт надо кидать
Аноним 30/04/26 Чтв 22:18:59 #380 №51001900 
>>51001879
кш лучше
нах мне служанка
Аноним 30/04/26 Чтв 22:19:25 #381 №51001901 
198345737845.mp4
пропускаю старт пое2 из за работы хуйло которое форсила раб отку ты довольно
Аноним 30/04/26 Чтв 22:20:12 #382 №51001904 
>>51001901
кто на что учился
Аноним 30/04/26 Чтв 22:20:41 #383 №51001907 
>пое2
хз кал какой то типа дыряблы в тред этой хуеты можешь съебаться
Аноним 30/04/26 Чтв 22:27:20 #384 №51001918 
>заставляла делать куннилингус, лизать ей пальцы ног, садилась ему на лицо
единственная работа на которую я устроился бы
Аноним 30/04/26 Чтв 22:27:50 #385 №51001919 
участь хуже смерти
Аноним 30/04/26 Чтв 22:29:04 #386 №51001920 
1630154778021.webm
>>51001916
Аноним 30/04/26 Чтв 22:29:08 #387 №51001921 
работа мечты
Аноним 30/04/26 Чтв 22:32:01 #388 №51001927 
187387462378462.mp4
>заставляла делать куннилингус, лизать ей пальцы ног, садилась ему на лицо
>единственная работа на которую я устроился бы
Аноним 30/04/26 Чтв 22:32:51 #389 №51001929 
лично я бы проголосовал за криса вилсона
если бы выбирали презика мира
Аноним 30/04/26 Чтв 22:33:41 #390 №51001933 
лично я бы за бургер нигеру отсосал
Аноним 30/04/26 Чтв 22:33:41 #391 №51001934 
сейм
Аноним 30/04/26 Чтв 22:33:59 #392 №51001937 
а кто бы не отсосал
Аноним 30/04/26 Чтв 22:34:57 #393 №51001938 
1761685578728.mp4
>>51001927
Аноним 30/04/26 Чтв 22:35:22 #394 №51001939 
игроки хардкора не стали бы сосать они не такие
Аноним 30/04/26 Чтв 22:35:27 #395 №51001940 
187658734687234.mp4
> работа
Аноним 30/04/26 Чтв 22:36:19 #396 №51001941 
1759059208187.mp4
>>51001940
Аноним 30/04/26 Чтв 22:36:55 #397 №51001943 
нежное апетитное гавнецо купить оптом онлайн
Аноним 30/04/26 Чтв 22:39:18 #398 №51001949 
блять теперь и твич без впна не открывается
Аноним 30/04/26 Чтв 22:40:02 #399 №51001950 
пиздеж
Аноним 30/04/26 Чтв 22:40:12 #400 №51001952 
нет ты пиздишь
Аноним 30/04/26 Чтв 22:41:36 #401 №51001956 
image.png
да да пизжу
Аноним 30/04/26 Чтв 22:41:49 #402 №51001958 
1983745982734.mp4
>блять теперь и твич без впна не открывается
хаха скот терпеть нахуй а я в петельку сигану пока вы страдаете
Аноним 30/04/26 Чтв 22:44:16 #403 №51001964 
лично я вешу 120+
для петельки надо похудеть чуть по чуть
Аноним 30/04/26 Чтв 22:44:26 #404 №51001965 
17714290905690981541.mp4
>>51001956
буквально видрил может спустя часик и до меня дойдут блоки
>>51001958
>в петельку сигану пока вы страдаете
если в белк сосал играл то должен знать что в любой концовке цикл начинается сначала так что не думай что петля тебя спасет от точно такой же жизни поеперда
Аноним 30/04/26 Чтв 22:44:50 #405 №51001966 
думаете будь у меня девушка я бы с вами сидел тут
а хуй вам
Аноним 30/04/26 Чтв 22:44:55 #406 №51001967 
1987345983745.mp4
>в петельку
Аноним 30/04/26 Чтв 22:49:15 #407 №51001977 
image.png
>>51001965
Аноним 30/04/26 Чтв 22:49:27 #408 №51001978 
19823749283742.mp4
>заставляла делать куннилингус, лизать ей пальцы ног, садилась ему на лицо
Аноним 30/04/26 Чтв 22:49:32 #409 №51001979 
>у меня девушка я бы
отсеян говно
Аноним 30/04/26 Чтв 22:52:23 #410 №51001983 
девушка это буквально хуйня узконаправленная
ничего кроме близости интимной дать не может
суровое братство экзайлов гораздо шире и содержательней
Аноним 30/04/26 Чтв 22:55:04 #411 №51001990 
пидарство какое то я пас
Аноним 30/04/26 Чтв 22:55:13 #412 №51001992 
а тебе зачем что то другое
интимная близость закрывает 90% психических потребностей поескота и нормискота ты даже от общения в тредиках можешь спокойно отказаться если тебя будет гладить и няшить какая нибудь тяночка +5/10
Аноним 30/04/26 Чтв 22:55:52 #413 №51001993 
187365182312.png
меня тут красная шапочка гладит мне хватает
Аноним 30/04/26 Чтв 22:55:53 #414 №51001994 
image.png
>заставляла делать куннилингус, лизать ей пальцы ног, садилась ему на лицо
Аноним 30/04/26 Чтв 23:07:10 #415 №51002010 
фото великого чемпиона хк известного как витя калокрад
Аноним 30/04/26 Чтв 23:08:27 #416 №51002014 
он не витя а виталик это два разных имени
Аноним 30/04/26 Чтв 23:10:11 #417 №51002015 
он из свиней или последний русич витебский
Аноним 30/04/26 Чтв 23:10:49 #418 №51002016 
хоть один смешной пост способны осилить
Аноним 30/04/26 Чтв 23:14:22 #419 №51002026 
17772849813920055436.mp4
по твоему это смешной пост
вот смешной
Аноним 30/04/26 Чтв 23:16:16 #420 №51002031 
1876234827634.mp4
>заставляла делать куннилингус, лизать ей пальцы ног, садилась ему на лицо
Аноним 30/04/26 Чтв 23:21:22 #421 №51002037 
как же он хорош
жаль помер уже
Аноним 30/04/26 Чтв 23:24:29 #422 №51002039 
крис помер када
Аноним 30/04/26 Чтв 23:27:21 #423 №51002044 
крис еще не успел создать игру своей мечты
куда ему на тот свет
Аноним 30/04/26 Чтв 23:27:55 #424 №51002046 
трагическая история под названием последний отсос за бутерброд
Аноним 30/04/26 Чтв 23:28:33 #425 №51002049 
игру мечты не создал ну хоть от карточек которые я сколлекционировал кайфуйте
Аноним 30/04/26 Чтв 23:28:59 #426 №51002050 
знаете как криса называют в Ориате
Аноним 30/04/26 Чтв 23:30:47 #427 №51002054 
крис на хую повис
Аноним 30/04/26 Чтв 23:31:14 #428 №51002055 
блин ты че был в Ориате
Аноним 30/04/26 Чтв 23:31:52 #429 №51002057 
крис укротитель черного змея
Аноним 30/04/26 Чтв 23:32:26 #430 №51002059 
ищу мужа 186+
Аноним 30/04/26 Чтв 23:33:18 #431 №51002061 
>>51002059
а ты няшный?
Аноним 30/04/26 Чтв 23:34:26 #432 №51002063 
фото прикладывай свое и параметры если хочешь чтобы я тебе ответила
Аноним 30/04/26 Чтв 23:37:23 #433 №51002068 
а так ты селедка
не такое мне не надо
Аноним 30/04/26 Чтв 23:40:50 #434 №51002076 
1000046938.mp4
>186+
таких писюнов не бывает
Аноним 30/04/26 Чтв 23:43:46 #435 №51002081 
это рост дебил в сантиметрах сразу говорю предвещая твои тупые ответы
Аноним 30/04/26 Чтв 23:53:59 #436 №51002095 
1712880486083.mp4
>Overcome the insanity

>⚙️Live Reveal - 1PM May 7 PDT
>⚙️Play on PC and Consoles - 1PM May 29 PDT

>http://twitch.tv/pathofexile
Аноним 01/05/26 Птн 00:00:13 #437 №51002109 
1777582814448.jpg
>>51002095
>please save me
Аноним 01/05/26 Птн 00:00:50 #438 №51002114 
>>51002095
хуета
Аноним 01/05/26 Птн 00:25:58 #439 №51002150 
anya-taylor-joy-dtf-magazine.gif
сегодня вальпургиева ночь малые все на лысую гору летать на метле
Аноним 01/05/26 Птн 00:27:57 #440 №51002156 
>>51002150
https://www.youtube.com/watch?v=CxV0sReQOTA
Аноним 01/05/26 Птн 00:29:38 #441 №51002160 
y3zuiwsk.gif
>>51002156
Аноним 01/05/26 Птн 00:29:52 #442 №51002161 
>>51002150
так у нас юрьев день справляют а не эти твои жападные вальпургиевы ночи
Аноним 01/05/26 Птн 00:30:35 #443 №51002163 
о мне вспомнилось аниме где юные ведьмочки должны были проходить особый обряд наедине с мужчиной чтобы стать настоящей ведьмой
Аноним 01/05/26 Птн 00:30:36 #444 №51002164 
>>51002161
у кого у вас крепостное право давно отменили малой
Аноним 01/05/26 Птн 00:32:24 #445 №51002166 
7898954ап.JPG
и с ведьмами в ромашку поиграем в эту ночь мы изнасилуем похороненную дочь сегодня настает вальпургиева ночь
Аноним 01/05/26 Птн 00:38:57 #446 №51002177 
я христианин мне такое не положена пшла прочь чертвощина
Аноним 01/05/26 Птн 00:40:36 #447 №51002180 
а в поешку те положено рубиться нет вот и заткнись
Аноним 01/05/26 Птн 00:43:19 #448 №51002183 
в поешке я уничтожаю чертей праведным огнем а не ебусь с ними
Аноним 01/05/26 Птн 01:07:40 #449 №51002211 
dc27b1c2-0c70-48ed-8346-43243fb6ffba.png
вот бы устроить юной чаровнице вальпургиеву ночь потолочь так сказать ее ступу
Аноним 01/05/26 Птн 01:16:02 #450 №51002221 
пое почти блек соулс если добавить опцию кроме спасти и убить алиру еще изнасиловать и ударить в живот
Аноним 01/05/26 Птн 03:10:34 #451 №51002302 
хуя постов пропало
это кого так приложили
Аноним 01/05/26 Птн 03:11:54 #452 №51002304 
аа блексосатора опять попустили пон пон
Аноним 01/05/26 Птн 06:15:54 #453 №51002340 
если мочух будет регулярно чистить весь не релейт то вы также будете перекатываться раз в полгода как пое 2 тред
Аноним 01/05/26 Птн 07:27:40 #454 №51002364 
повторяется история дотатреда
Аноним 01/05/26 Птн 07:51:53 #455 №51002378 
не
в дота треде случилось буйство укров после начала известных событий
и им потакал их же земляк модер
потом всю эту шоблу передавили но так получилось что постеров и не осталось
а пое тред он наш русский поэтому будет жить
Аноним 01/05/26 Птн 08:19:02 #456 №51002394 
1777612744218.png
а
Аноним 01/05/26 Птн 08:37:52 #457 №51002405 
image.png
вот бы в жопу такую
Аноним 01/05/26 Птн 08:40:42 #458 №51002408 
2026-04-29-03-25-231.mp4
>>51002095
Че за кринжатура. Вот нормальная катсцена как должна выглядеть.
Аноним 01/05/26 Птн 08:47:46 #459 №51002416 
истории про женщин с суперсилами кринж лютый
это двухслойное вранье
еще и соевый пидорковатый ебальник парню с кинжалом сделали
Аноним 01/05/26 Птн 09:02:22 #460 №51002423 
серунчики спят еще
Аноним 01/05/26 Птн 09:03:41 #461 №51002425 
>>51002416
Ебальник выбрать можно в отличие от пои.
Аноним 01/05/26 Птн 09:05:59 #462 №51002426 
кароч смотрю щас на д4
до чего же уебанские анимации боя как в корейской параше типа лост арка
из положительного только музыку могу отметить
Аноним 01/05/26 Птн 09:09:00 #463 №51002430 
>>51002426
В лост арке пиздатые анимации. Че высрало вообще? В лост арке даже пвп режим есть проработанный. С хуевыми анимациями пвп бы не делали.
Аноним 01/05/26 Птн 09:10:17 #464 №51002432 
пиздец ты говноед братишка
Аноним 01/05/26 Птн 09:13:22 #465 №51002436 
Я в лост арк играл на ру релизе месяц. Пое 1-2 это выпердыш бомжа по сравнению с лост арком в плане графона/анимаций. В пое 2 до сих пор нет катсцен нормальных с крупными планами персонажей, ибо разрабы уебаны криворукие и понимают, что все ржать будут, если они своих чучел покажут сблизка.
Аноним 01/05/26 Птн 09:19:32 #466 №51002441 
геймплейно пои ебет этих мразей легчайше
а ролики хуйня полная согласен в первой части их ваще один огрызок
Аноним 01/05/26 Птн 09:27:06 #467 №51002450 
>>51002441
В диаблу 4 приятнее играть намного.
Аноним 01/05/26 Птн 09:34:08 #468 №51002464 
лично мне визуально приятней играть в пуп2
в диабле все кажется искусственным замыленным
Аноним 01/05/26 Птн 09:34:09 #469 №51002465 
https://www.youtube.com/watch?v=sHmnnNxu6Ww
Аноним 01/05/26 Птн 09:41:03 #470 №51002471 
image.png
а помнеш психею и коян на задней парте слушали ага
Аноним 01/05/26 Птн 09:41:37 #471 №51002472 
>>51002095
какой же волосатый трейлер, лучше они не сделают, не смогут
Аноним 01/05/26 Птн 09:45:22 #472 №51002477 
митал кал
Аноним 01/05/26 Птн 09:51:52 #473 №51002485 
крис вилсон
Аноним 01/05/26 Птн 09:57:08 #474 №51002493 
мы с ним одного года рождения кста
Аноним 01/05/26 Птн 10:04:22 #475 №51002499 
мы с ним в одном поле срали
Аноним 01/05/26 Птн 10:05:56 #476 №51002501 
там еще потом фильм властелин колец снимали первую часть
Аноним 01/05/26 Птн 10:08:44 #477 №51002505 
гендальф бpитый еще был помню
Аноним 01/05/26 Птн 10:22:57 #478 №51002516 
а мы с крисом за один бургер...ну...эм...вы поняли
Аноним 01/05/26 Птн 10:25:07 #479 №51002518 
897767543467890756.png
не понел
Аноним 01/05/26 Птн 11:23:51 #480 №51002581 
красная шапочка
белые чулочки
Аноним 01/05/26 Птн 11:27:37 #481 №51002584 
покеж
Аноним 01/05/26 Птн 11:39:58 #482 №51002608 
вчера парни просили им помочь в одном деликатном деле
получается минус два постера
отмучались маленькие
Аноним 01/05/26 Птн 11:47:21 #483 №51002616 
возрадуемся за них
Аноним 01/05/26 Птн 11:49:34 #484 №51002622 
1777625376331.png
они заслужили участи лучше чем этот тред
Аноним 01/05/26 Птн 12:24:01 #485 №51002660 
во что бы поиграть
Аноним 01/05/26 Птн 12:26:55 #486 №51002664 
сегодня на шашлычок коньячок природу девки музыка веселье
Аноним 01/05/26 Птн 12:29:45 #487 №51002671 
у мя тянки нет
джве недели назад ходил был 1 как лох без бабы
Аноним 01/05/26 Птн 12:37:14 #488 №51002683 
воспринимай это не как один без бабы как лох а один поецарь среди нормы ебаной
Аноним 01/05/26 Птн 12:39:50 #489 №51002692 
а прикинь каково бабе без тебя
Аноним 01/05/26 Птн 12:54:18 #490 №51002712 
кайфует сучка небось
Аноним 01/05/26 Птн 12:54:40 #491 №51002713 
не завидуй
Аноним 01/05/26 Птн 12:55:04 #492 №51002715 
общий быт с бабой это по настоящему мерзко
Аноним 01/05/26 Птн 12:58:12 #493 №51002717 
шо там у диаблы
Аноним 01/05/26 Птн 12:59:46 #494 №51002721 
> общий быт с бабой это по настоящему мерзко
ну и почему ты до сих пор от мамы не сьехал
Аноним 01/05/26 Птн 13:00:02 #495 №51002722 
играют мальки соевые
Аноним 01/05/26 Птн 13:08:36 #496 №51002738 
а ты почему не играешь
Аноним 01/05/26 Птн 13:10:19 #497 №51002740 
потому что я элитарное визуальное искусство предпочитаю
Аноним 01/05/26 Птн 13:11:06 #498 №51002745 
пиздец лашара)
Аноним 01/05/26 Птн 13:20:21 #499 №51002765 
ты мне
Аноним 01/05/26 Птн 13:21:01 #500 №51002767 
1771620671318.jpg
моя жена
мнение
Аноним 01/05/26 Птн 13:21:46 #501 №51002770 
всратая
Аноним 01/05/26 Птн 13:22:21 #502 №51002772 
свою показывай чучело
Аноним 01/05/26 Птн 13:23:17 #503 №51002774 
какие сииии
ние облака
Аноним 01/05/26 Птн 13:23:55 #504 №51002777 
image.png
пойду готовить шашлыки маме и папе
Аноним 01/05/26 Птн 13:24:51 #505 №51002778 
америка какие шашлыки вы же там сосиски жарите
Аноним 01/05/26 Птн 13:25:27 #506 №51002781 
япошки и южнокорейцы такие жизнерадостные и преисполненные достоинства
а на севере просто животные забитые больные
за что их совок закораптил
Аноним 01/05/26 Птн 13:26:12 #507 №51002783 
>животные забитые больные
за что ты их принижаешь они не выбирали где родиться
Аноним 01/05/26 Птн 13:32:25 #508 №51002799 
ну так то ты прав
но почему они терпят подобное отношение
Аноним 01/05/26 Птн 13:34:39 #509 №51002803 
а че им сдохнуть об танк
ты вот почему терпишь подобное к себе отношение
Аноним 01/05/26 Птн 13:36:37 #510 №51002807 
image.png
>свою показывай
вот моя
Аноним 01/05/26 Птн 13:37:15 #511 №51002809 
ну у меня чуть лайтовее пока
Аноним 01/05/26 Птн 14:38:37 #512 №51002919 
иди работать
Аноним 01/05/26 Птн 14:40:44 #513 №51002926 
иду работать
Аноним 01/05/26 Птн 14:41:14 #514 №51002927 
не дошел
Аноним 01/05/26 Птн 14:46:47 #515 №51002938 
по дороге напали женщины?
Аноним 01/05/26 Птн 14:47:56 #516 №51002940 
нет предложили бутерброд со шницелем
Аноним 01/05/26 Птн 15:21:27 #517 №51002992 
испытываю раздражение и злобу когда смотрю на женщин
Аноним 01/05/26 Птн 15:23:52 #518 №51002995 
В России сделают платным весь зарубежный трафик — Минцифры официально подтвердило свои планы

Изначально чиновники хотели брать деньги только за юзание VPN. Но так как отличить его от обычного захода на иностранный сайт нереально, под раздачу попадёт абсолютно всё.

Ключевые моменты:
🟠Главная цель этих ограничений – борьба с VPN;
🟠Платить придётся за любые зарубежные сервисы – от «Википедии» до игровых серверов;
🟠Пока что изменения касаются только мобильного интернета;
🟠Блокировать VPN-сервисы планируют централизованно.

❗️Также глава Совета по правам человека Валерий Фадеев заявил:
Люди в России, которые пользуются VPN, не ищут другую точку зрения, они ищут, что «говорит враг»

щас мобилку потестят и домашний приебашут
смысл от телефона теперь
достаточно взять кнопочный для связи смартфоны в мусорку
к осени чебурнет теперь официально
0.5 последняя лига в которую вы сможете поиграть
про стим забудьте
Аноним 01/05/26 Птн 15:25:07 #519 №51002997 
ну нихуя страшного может на работу устроишься начнешь пользу обществу приносить биомусор ебаный
Аноним 01/05/26 Птн 15:28:24 #520 №51003003 
жену еще детей и крис вилсона заведу
Аноним 01/05/26 Птн 15:30:25 #521 №51003006 
>крис вилсона заведу
за угол
Аноним 01/05/26 Птн 15:31:49 #522 №51003014 
крис вилсон мой твари не трогать
Аноним 01/05/26 Птн 15:36:04 #523 №51003018 
17213962267060.png
секси
Аноним 01/05/26 Птн 16:07:25 #524 №51003073 
>>51002997
> начнешь пользу обществу приносить
если послушать что говорит общество на тему блокировок коровок прилеток и всех недавних никаких непроизошедших несобытий то можно прийти к выводу что принести реальную пользу обществу немножко уголовно наказуемо
так сто лучше потерпеть и не бухтеть и вообще почему вы до сих пор не выпустили путь изгнанника для наших реалий в каком нибудь мире смуты где какой нибудь клим жуков вместо сируса нападает на ориатбург
Аноним 01/05/26 Птн 16:13:41 #525 №51003083 
я не хочу приносить пользу такому обществу буквально ноль плюсов вижу общества оно понабрало всего худшего со всего мира я его в рот ебаль
Аноним 01/05/26 Птн 16:28:36 #526 №51003113 
>такому обществу
>оно понабрало
общество везде одинаково нейтральное никак не влияющее на само себя все культуры традиции и прочие обособленные признаки меняются по 10 раз за век в 80ых ты пионер в 90ых бpитый в берцах в 00ых разукрашенный пьешь пиво в подьездах в 10ых играешь в пое в 4 стенах и боишься понюхать бабу
завтра по телевизору/интернету скажут д4 крута все играем в д4 и ты первый побежишь удалять проект пидарок с компа и нюхать пяточки лилит
Аноним 01/05/26 Птн 16:49:28 #527 №51003137 
1777643367688.jpg
Аноним 01/05/26 Птн 17:02:36 #528 №51003159 
>>51002995
они думают что пыниксы 18-20 лвл и эту хуйню затерпят (не затерпят)
они видели ваще это озверелое беспринципное быдло
долбоебы от вседозволенности сами роют себе могилы такими решениями
Аноним 01/05/26 Птн 17:15:16 #529 №51003183 
path-of-exile-2-.jpg
>>51003159
>они думают что пыниксы
а почему про тебя не думают ты же такой умный все знаешь и боец крутой всю карту счищаешь одним кликом
>18-20 лвл и эту хуйню затерпят (не затерпят)
самое опасное что они могут сделать это начать играть в пое и стать рнн но чтобы к таким выводам надо прийти иметь особый склад ума или справку психиатра так что затерпят никуда не денутся
Аноним 01/05/26 Птн 17:19:54 #530 №51003191 
терпению нет предела
Аноним 01/05/26 Птн 17:20:07 #531 №51003192 
сог сог
затерпят как миленькие еще сапог задефают
зоонаблюдаем
Аноним 01/05/26 Птн 17:21:37 #532 №51003195 
>>51003183
я пожилой степан +цепной пес (не опасен)
иди работай падаль  Аноним 01/05/26 Птн 17:22:57 #533 №51003198 
нахойй не нужны ваши интернеты йобаные
Аноним 01/05/26 Птн 17:24:26 #534 №51003204 
хоxолок тише это ты во всем виноват
Аноним 01/05/26 Птн 17:25:50 #535 №51003205 
>сапог задефают
у меня знакомый микрочелик так в аниме попал совсем пиздючок только закончил шарагу еще даже пое не нюхал а уже того самое красную шапочку спасает от мери сью
Аноним 01/05/26 Птн 17:27:48 #536 №51003212 
с 90х аниме смотрю
хз поч его хейтят
великолепнейший жанр анимационного искусства
Аноним 01/05/26 Птн 17:29:06 #537 №51003217 
тебя в 90ых еще в планах не было кому ты лапшу на уши вешаешь
Аноним 01/05/26 Птн 17:31:06 #538 №51003226 
я ровесник криса вилсона
так получилось что вся интернет культура развивалась вместе со мной
и я здесь
Аноним 01/05/26 Птн 17:31:56 #539 №51003228 
image.png
аниме это база тем более пикрил повлиял на миядзаку и в итоге на всю индустрию если не любишь аниме ты считай предатель родины я бы давал статью за та кое
Аноним 01/05/26 Птн 17:33:30 #540 №51003235 
интернет культура может и развилась а вот ты не похоже раз тут сидишь
Аноним 01/05/26 Птн 17:34:21 #541 №51003236 
где сидят развитые
Аноним 01/05/26 Птн 17:38:51 #542 №51003246 
на берегу ганга медитируют на проплывающие останки и испражнения
но я так не могу слабый
Аноним 01/05/26 Птн 17:46:12 #543 №51003257 
походу я вагабонд
Аноним 01/05/26 Птн 17:46:55 #544 №51003258 
бонд джеймс бонд
Аноним 01/05/26 Птн 17:48:46 #545 №51003262 
изображение.png
>>51003228
норму резать
бабадзаке понравилось что можно сделать красивый мультик вырисовывая лишь глаза+рот остальное забить линиями и без дроча кучи микродеталей как у диснея где в тех же годах у дональд дака на попе/макушке каждое торчащее перышко отдельно вырисовывалось и двигалось в анимациях на что уходило тонны времени а тут вот глаза есть рот есть чуть линиями лицо обвел все у тебя уже красивая женщина то есть половина японской мужской аудитории сразу скажут 10/10 хотим ищо даже не смотря на сюжет или отсутствие анимации
Аноним 01/05/26 Птн 17:52:11 #546 №51003264 
анимация не нужна сюжет важнее по идее за счет дешевой анимации должны были выезжать на сюжетном наполнении но что то пошло не так и в итоге у нас 100000 одинаковых гаремников для дебилов
Аноним 01/05/26 Птн 17:55:23 #547 №51003270 
ребят мне кажется я ландыш
Аноним 01/05/26 Птн 17:55:42 #548 №51003272 
>гаремников для дебилов
в твоем посте кроется ответ всем заходят гаремники для дебилов а иначе бы их не делали ну или зог вариант клепают гигатоннами контент для домоседов писечку не нюхавших чтоб они продолжали дома сидеть и не размножались собственно как и в другую сторону забивают инстаграмы успехами успешных успешнявок перед которыми принцы на коленях ползают
Аноним 01/05/26 Птн 18:00:58 #549 №51003284 
ну у меня тоже писка шевелитса когда смотрю этти
Аноним 01/05/26 Птн 18:01:00 #550 №51003285 
антон запустил но там диабла сраная терпим
Аноним 01/05/26 Птн 18:03:02 #551 №51003288 
о чем вы дебилы
маняме делают по манге а в ней рисовка может быть ебнутого уровня зависит от скилла мангаки
а в маняме уже по бюджету рисуют
ваще просмотр аниме эт признак норми быдла
оно всегда извращает и портит оригинал как только может
начиная с рисовки заканчивая сюжетом
помню как срака горела с адаптации токийского гуля это не передать словами
анимечмохи говноеды
Аноним 01/05/26 Птн 18:03:12 #552 №51003289 
>>51003264
> анимация не нужна сюжет важнее по идее
это у тебя в идеях а имеем всякие фрирены с говняной рисовкой говняной анимацией и сюжетом для совсем дегродов аутяг (деманы 1000 лет живут ниумеют ауру скрывать суперсильные но наши 13летние подростки сильнея суперумные но даже банально перессорить жадных до бабла-власти-женщин людишек между собой не могут) зато вот 9.27 топ-1 мала хорошо хоть жожа в топ-2 вышла а то все сплошное зафоршенное говно для сои кругом
Аноним 01/05/26 Птн 18:06:25 #553 №51003298 
>>51003288
что ж ты бахнул маленький
мы и манго увожаем и аниме смотрим
главное в жизни это положительные эмоции
Аноним 01/05/26 Птн 18:08:33 #554 №51003303 
> маняме делают по манге а в ней рисовка может быть ебнутого уровня зависит от скилла мангаки
> а в маняме уже по бюджету рисуют
и че и чего ты нахуя ты это высрал вот какой нибудь данжен меши в аниме охуенно выгдядит а манга совсем дешевая короче ты дурачек просто лишь бы что то высрать мы аниме обсуждаем именно аниме ты блять еще до коносубы или безработного доебись ибо и там и там веб-новела источник
> помню как срака горела с адаптации токийского гуля это не передать словами
> анимечмохи говноеды
так ты чам говноед если тебя с дединсайда школьника так тряхануло собственно показывает твои копрофрльские предпочтения гуль sssssss++++-+-* уровня
Аноним 01/05/26 Птн 18:15:11 #555 №51003316 
четко залетуха лопнула стеной
я гуля читать начал году в 14 и прихуел с того как аниме адаптация извратила оригинал а ведь норме очень понравилось
суть моего поста выше была именно об этом
оригинал всегда лучше адаптация для ноубоейн быдла которое все хавает под пельмешки с майонезом
но куда тебе ебаньку с айку 98% это понять
сиди жри и добавки проси а я илита буду вникать в суть оригинальной мысли автора
Аноним 01/05/26 Птн 18:16:46 #556 №51003322 
вам сколько лет какие еще сюжеты? это обычно когда тебе лет 13 ты как пвсевдо ценитель там о сюжет о атмосфера и только с возсратсом понимаешь что самое главное что должно быть в аниме это рисовка и насколько красивы аниме девочки нарисова и насоклько у них короткая юбочка хотите сюжет почитайте Достоевкого клоуны сюжетные
Аноним 01/05/26 Птн 18:19:47 #557 №51003325 
сюжет кал главное чтобы огромные аниме сиськи на весь моник и главный герой чмо ояш собирал гаремник нихуя не делая а я буду чавкать чебупелями и жмакать писяндр сукка аа жизнь кайф малые
Аноним 01/05/26 Птн 18:21:21 #558 №51003333 
16388499756720.mp4
Аноним 01/05/26 Птн 18:21:31 #559 №51003334 
>>51003325
во во ты понял жизнь
Аноним 01/05/26 Птн 18:24:29 #560 №51003342 
переименовываем тред в нормаленд
Аноним 01/05/26 Птн 18:26:42 #561 №51003345 
сюжетодебилы что вы там вникаете аниме всегда любили за большие сочные попки и красивых девочек на которых можно подраконить пипистер я хуею мальцы нах
Аноним 01/05/26 Птн 18:27:58 #562 №51003346 
легендарный разработчик легендарной игры легендарный крис вилсон
Аноним 01/05/26 Птн 18:29:42 #563 №51003349 
кроме сочных малышек мне нравятся в аниме чистые открытые эмоции максимально феерично яркие
такого просто нет нигде кроме
Аноним 01/05/26 Птн 18:29:49 #564 №51003350 
дал в жопу за булочку с кунжутом
Аноним 01/05/26 Птн 18:33:18 #565 №51003354 
кунжут очко щекотит если не просрешься
зач тебе такое
Аноним 01/05/26 Птн 18:33:47 #566 №51003357 
>>51003316
> оригинал всегда лучше адаптация для ноубоейн быдла которое все хавает под пельмешки с майонезом
то есть ты оригинал на японском читал или говняк с ангельского где половина слов просто нормально не переводится? короче очередной илитарий бахнул что его рассказ для подростков про подростков неправильно экранизировали еще и обзывается пес сам ты залетуха
Аноним 01/05/26 Птн 18:35:10 #567 №51003361 
блин вот была бы игра а лучше несколько где где куча сочных тянок хотят на кукан гг при этом можно было играть и трогать себя путь игра даже будет на убогом движке типо рпг мейкера
Аноним 01/05/26 Птн 18:35:41 #568 №51003368 
завтра пойду шашлык делать один уже целый план набросал и посмотрел гайды а когда вернусь буду есть и смотреть матрицу такие дела
Аноним 01/05/26 Птн 18:37:28 #569 №51003375 
1777649849998.png
> шашлык делать один
судьба поепитеков делать шашлыки это или с семьей(с женой) или с женой + друзьями а не одному
Аноним 01/05/26 Птн 18:41:22 #570 №51003380 
как же залетное анимеонли громко бахает с илитарных мангаридеров олдов лиги талисман
Аноним 01/05/26 Птн 18:41:31 #571 №51003382 
>>51003361
в блек соулс 3 гаремник
фаеркиперша которая сразу тебе говорит что можешь делать с ней все что хочешь она будет с тобой до конца
юрия с нового лондо которая хочет сделать тебя королем челокальчества а сама будет служить и на хуе прыгать
веселая рыцарка вроде анри зовут которая женского пола если ты за мужика играешь которую заставят стать твоей женой
алина из скайрима или както так которая слепая и просит ее потрогать потом клянется служить тебе у нее еще ручной куколд охранник есть
учительница темной магии которая на полу валяется тоже хочет тебе на кукан
игра хорошая жаль говно
Аноним 01/05/26 Птн 18:41:51 #572 №51003383 
>шашлык на майские
норма не беси меня
Аноним 01/05/26 Птн 18:42:19 #573 №51003387 
>>51003368
матрица топыч помню как посмотрел первый раз на касете сразу после выхода в прокат
я тоже кста ложки гнул от нехуй когда был молодым и шутливым
Аноним 01/05/26 Птн 18:42:25 #574 №51003388 
шашлык на пяточках мейвен так лучше
Аноним 01/05/26 Птн 18:42:42 #575 №51003389 
> игра хорошая жаль говно
пое напомнило
Аноним 01/05/26 Птн 18:44:29 #576 №51003392 
фут фетиш это самый конченный фетиш кста просто напоминание практически все маньяки именно фут фетишисты это прям признак что у человека с головой проблемы
Аноним 01/05/26 Птн 18:44:46 #577 №51003393 
хочу лижку в пое бесплатно без регистрации и прокси
Аноним 01/05/26 Птн 18:47:03 #578 №51003398 
15866038734990.jpg
ну еще вариант стейки лосося приготовить в фольге в духовке но выходит дороже с другой стороны не нужно ебаться с углем и мангалом
Аноним 01/05/26 Птн 18:47:32 #579 №51003400 
фута фетишисты есть в треде
Аноним 01/05/26 Птн 18:51:17 #580 №51003407 
>>51003398
газани за шашлындосом
костерок вся хуйня приятное соло движение
Аноним 01/05/26 Птн 18:52:07 #581 №51003409 
глупая пицца додо
Аноним 01/05/26 Птн 18:52:10 #582 №51003410 
а ты там не охуел гурман стейки лосося ему подавай а не просто рыбину и дороже выходит а на шашлыках ты там что готовишь курочку чтоли
Аноним 01/05/26 Птн 18:55:16 #583 №51003420 
wzaTfdltDtTGfN.jpg
>>51003346
Подчерненную заживут
Околевавшего нанизывают просыпающее оппозиционеры
Аноним 01/05/26 Птн 18:56:03 #584 №51003424 
ребят вот честно скажу но рыба это кал только селедку можно кушать с картошкой все типо рыба че там жрать паразитов чтоль если не живете где то на берегу моря океана то на рыбу и смотреть смысла нет тем более на речное говно с кучей костей

хуже рыбы только водяные паразиты типо крабов раков фу нахрен гадость какая даже смотреть противно на них
Аноним 01/05/26 Птн 18:56:08 #585 №51003425 
309899238413211.png
курицу думал да. с ней проще другое мясо нужно уметь выбирать
Аноним 01/05/26 Птн 18:57:47 #586 №51003428 
курица кал сухой который жрать невозможно не обмазав в 100 видах соуса манянезиков и прочей спермы
Аноним 01/05/26 Птн 18:59:31 #587 №51003431 
17776350905900703208.png
>>51003420
Аноним 01/05/26 Птн 18:59:54 #588 №51003432 
а тебе мясо какое должно быть ткнешь вилкой и куча жира сразу вытикать начинает? ну жри сразу сало тогда нахрен тебе мясо вообще
Аноним 01/05/26 Птн 19:00:41 #589 №51003436 
скорее бы ебучая норма передохла
Аноним 01/05/26 Птн 19:01:34 #590 №51003439 
>>51003425
курица топ бери решетку и жарь легко быстро вкусно
только петушиное мясо отсортируй
Аноним 01/05/26 Птн 19:02:04 #591 №51003441 
IMG0362.png
при гтлвил шашлык подошва ща буду лопать об него зубы в понедельник к дантисту такой план
Аноним 01/05/26 Птн 19:02:50 #592 №51003444 
>>51003439
решетка уже куплена. даже если план сорвется лишней не будет
Аноним 01/05/26 Птн 19:03:31 #593 №51003448 
> а тебе мясо какое должно быть ткнешь вилкой и куча жира сразу вытикать начинает?
японцы долбоебы наверное вагю свое жрут сплошной жир не то что наша родная курочка с пятерочки шашлычок сделал водочкой запил жену за жопу ухватил и ух хорошо
Аноним 01/05/26 Птн 19:04:39 #594 №51003449 
1000046806.png
хочу сочный шашлык медиум рейр и чтоб без подошвы
Аноним 01/05/26 Птн 19:04:57 #595 №51003450 
> японцы долбоебы наверное
ну умные люди аниме не делают с мангами
Аноним 01/05/26 Птн 19:06:12 #596 №51003452 
17776209701470707792.mp4
Аноним 01/05/26 Птн 19:06:20 #597 №51003453 
а я хочу корову живую сразу за жопу ее кусать сочность так и прет говнецо жирочек выделения ммм зато не сухое
Аноним 01/05/26 Птн 19:08:08 #598 №51003459 
антисахарный дебил угомон сделай
Аноним 01/05/26 Птн 19:09:58 #599 №51003465 
1777651800001.png
1777651800005.jpg
1777651800022.jpg
1777651800025.jpg
>>51003459
Аноним 01/05/26 Птн 19:11:57 #600 №51003470 
не ну реально только дебилы сахар жрут
Аноним 01/05/26 Птн 19:12:44 #601 №51003472 
кто бы что ни говорил а все таки блек солс база треда
Аноним 01/05/26 Птн 19:13:16 #602 №51003474 
>>51003453
когда жил в деревне была корова
доить ее заебешься
Аноним 01/05/26 Птн 19:14:13 #603 №51003478 
нужно не корову доить а бабу с огромными бидонами что бы она тебе молочко давала свое
Аноним 01/05/26 Птн 19:15:15 #604 №51003480 
16631758372670.png
>>51003448
китайцы вообще жуков и тараканов едят еще всякие тайланды и вьетнамы насекомых едят
Аноним 01/05/26 Птн 19:15:29 #605 №51003481 
норму резать нужно
Аноним 01/05/26 Птн 19:16:41 #606 №51003485 
16653831039920.jpg
>>51003474
я тут недавно узнал что чтобы коровка начала давать молоко она должна родить это ж сколько времени и сил нужно чтобы пить молоко и масло ужас блин
Аноним 01/05/26 Птн 19:18:07 #607 №51003488 
мне похуй нахуй на шевроле тахо хуярю вперед в багажнике гранатомет
Аноним 01/05/26 Птн 19:19:05 #608 №51003492 
>>51003485
так корова родит и потом почти целый год молоко дает и потом ее осеменяют даже до того как она перестает молоко дает то есть на дистанции два года там от силы месяца 4 она не будет давать молоко в промежутки когда уже беременна но еще не родила и между тем как молоко уже перестала давать
Аноним 01/05/26 Птн 19:21:06 #609 №51003496 
котохуйня ты потерялась
Аноним 01/05/26 Птн 19:22:00 #610 №51003499 
>>51003492
можно абузить тайминги и завести 2-3 коровы получается и молоко будет и телята на шашлык
Аноним 01/05/26 Птн 19:22:44 #611 №51003504 
>>51003496
коты лучше людей малой шел бы ты нахуй отсюда
Аноним 01/05/26 Птн 19:24:00 #612 №51003510 
>>51003504
ну чеж ты с котами не общаешься а сидишь тут пиздабол ебаный
Аноним 01/05/26 Птн 19:24:13 #613 №51003513 
>>51003499
> завести 2-3 коровы
не идея хороша но сена на зиму физически трудно будет запастись столько типо его же хранить надо на улицу там сразу процентов 20 сгниет от погоды а в большом обеме это много а телят лучше сразу за тыщ 30-40 продавать как им месяц исполнится на шашлых хрень вырастишь самостоятельно таких
Аноним 01/05/26 Птн 19:24:18 #614 №51003514 
>>51003474
я тоже когда пиздюком был не понял как доить чтоб нормально получалось то недодавил то недотянул а вот соседка того же возраста наяривала как будто рождена для этого...
Аноним 01/05/26 Птн 19:25:16 #615 №51003518 
не предлагал соседки тебе подоить ммм?
Аноним 01/05/26 Птн 19:26:03 #616 №51003520 
я тогда о таком и не думал даже
я был 7лвл дед инсайдом гигачадом
Аноним 01/05/26 Птн 19:27:05 #617 №51003523 
ты че баба что тебя корову доить заставляли я так с дедом на тракторе ездил у него такой был с вилами на верху
Аноним 01/05/26 Птн 19:28:38 #618 №51003528 
>>51003513
вот почему деревни умирают наху проще купить коробку в пеноблоке и в 1 клик заказывать кушац
Аноним 01/05/26 Птн 19:29:19 #619 №51003535 
ребят походу у меня айку больше 150
Аноним 01/05/26 Птн 19:29:56 #620 №51003537 
>>51003528
мы тебя не держим родной продай хату езжай в деревню заведи коров гусей кур свиней огород еще не забывай
Аноним 01/05/26 Птн 19:30:26 #621 №51003540 
никто меня не заставлял просто было интересно че как нах бабка-мамка-соседка дернула с титьки полилось я попытался не получилось итс овер понял что не мое
Аноним 01/05/26 Птн 19:31:10 #622 №51003542 
может ты пидар в куклы игарть не тянуло?
Аноним 01/05/26 Птн 19:32:17 #623 №51003547 
>>51003537
я думал об этом но мне кажется там нужно родиться чтобы уметь все эти штуки мутить я просто не вывезу все это
Аноним 01/05/26 Птн 19:32:34 #624 №51003549 
>>51003528
деревни умирают потому что все больницы школы газопроводы и прочее закрылось теперь выгоднее иметь население в сьемных или ипотечных человейниках поближе к работе к налогам
Аноним 01/05/26 Птн 19:32:51 #625 №51003550 
>>51003528
ну деревня это экономическая ловушка типо там делать нечего всю сельхоз нишу заняли агрохолдинги или частники но которые по своими объемам что то уровня крупного кабанчика ибо там только одной рабочей техники на десятки миллионов соответсвенно обычныи людям че делать своими огородиками и парочкой коров ты полноценно не заработаешь а все деревня работать там не будет на там агрохолдинге там условно людей 50 и так хватит вот и получается а че делать это раньше были колхозы где все работали и че то делали а щяс это поделили кабанчики + оптимизировали
Аноним 01/05/26 Птн 19:34:49 #626 №51003557 
1777653290381.jpg
>>51003542
тянуло не понимал как челы долбоебы роботами тыщ тыдыщ друг друга били я конструкторы собирал и куклам под юбку смотрел пока никто не видел
Аноним 01/05/26 Птн 19:37:09 #627 №51003563 
85645456вы.JPG
>>51003550
да теперь только мечтать о домике в шире с рыбалкой на пруде
Аноним 01/05/26 Птн 19:38:48 #628 №51003574 
бля еблан думает че он там будет рыбу ловить а не пахать с 6 утра и до 8 вечера
Аноним 01/05/26 Птн 19:39:59 #629 №51003580 
>>51003563
не ну шир место классное ты еще не забывай что там нет такой вещи как зима когда у тебя зима это налаживает кучу трудностей когда ты только можешь растить что то только в короткий промежуток времени ты должен столько нарастить что бы и в это время питаться и на зиму осталось а когда у тебя круглый год солнце тебе вообще на все плевать живи нихочу кайфуй
Аноним 01/05/26 Птн 19:40:57 #630 №51003584 
>>51003550
>это раньше были колхозы
ты ебанумба колхозы это и есть твои агрохолдинги у крестьян землю всю забрали и заставили работать отдавая все результаты своего труда партийному кабанчику
Аноним 01/05/26 Птн 19:41:58 #631 №51003588 
>>51003574
в деревни негде пахать столько времени только пару раз в году когда садишь и потом по весне собираешь все весь остальной год от силы пару часов в день надо только че то делать даже летом условно сходить все полить а зимой вообще дел как правило вообще нет тольько чисто на 20 минут выйти скотинки сена дать и воды налить и раз в пару недель в течении пару часов какиши скотины лопатой пособирать и выкинуть
Аноним 01/05/26 Птн 19:42:43 #632 №51003591 
да уж крэнг сразу видно село ебучее видел только в фильмах думает там все на сене валяются хуйня из земли сама растет успевай тока жрать сразу после рыбалочки
Аноним 01/05/26 Птн 19:43:24 #633 №51003592 
>>51003563
в шире нормально показали только один дом бильбо беггинса который там один из самых богатых если не самый остальные нищуками были
Аноним 01/05/26 Птн 19:43:27 #634 №51003593 
>>51003584
и да и нет на колхозах были заняты все а щяс за счет техники человек 50 хватает на сотни гиктаров и встает вопрос че остальным людям делать в деревни то есть я к тому что раньше все были у дела а щяс нет
Аноним 01/05/26 Птн 19:45:58 #635 №51003600 
этот малой прав сейчас такая крутая техника и удобрения что нахрен не нужны люди в деревнях а нет людей нет школ садиков и больниц а значит ваще ничего нет
Аноним 01/05/26 Птн 19:47:54 #636 №51003604 
ладно чел мысленный экспримент вот есть школа садик и там хотя бы мед пункт хотя такие деревни называются уже село если что че дальше че делать будешь?
Аноним 01/05/26 Птн 19:49:42 #637 №51003609 
1757222074629.jpg
>>51003593
>эх а вот раньше в римской империи мы все рабами были все были заняты шахты копали в земле ковырялись а сейчас делать нечего нечем себя занять
>встает вопрос че остальным людям делать
ну жить например я хуею с тебя раньше в каждой деревне по доктору по садику по какому никакому сельпо почта газ проводят все заебись аниме сейчас нихуя нет за вырубку леса накуканивают за кедровые шишички ебут и это не потому что невыгадна делать людям нечега скучают а потому что так я тебе и написал все потому что у нас все хорошо жить в городе круто все молодцы всем доволен плохого ничего сказать не могу да и в голову такое не придет
Аноним 01/05/26 Птн 19:49:49 #638 №51003610 
>>51003592
бэг энд действительно был хорошим хозяйством но если ты почитаешь то поймешь что откровенных нищуков там не было вовсе по сути коммунистический рай с экспортом овощей мяса рыба и табака кстати в бэг энде потом долго жил сэм с женой и детьми фродо ему его подарил
Аноним 01/05/26 Птн 19:49:50 #639 №51003611 
когда был пиздюком лоу лвл хотел выебать куклу
как так получилось что интелом вырос (неужели во всем виновата травля)
Аноним 01/05/26 Птн 19:51:05 #640 №51003614 
>>51003609
> ну жить например
ну как скажи друг где деньги брать будешь вот ты не один из 50 людей который работает на местном агрохолдинге твои действия будешь в пое рмтешить только в условиях деревни?
Аноним 01/05/26 Птн 19:52:12 #641 №51003618 
>>51003610
я читал просто беггинсы и правда считались гигабогачами что даже тому что сэм лично прислуживает фродо никого там нахуй не удивило
Аноним 01/05/26 Птн 19:53:41 #642 №51003622 
хоббиты жили хорошо и беззаботно только потому
что я охранял их границы (следопыт бродяжник)
Аноним 01/05/26 Птн 19:54:34 #643 №51003626 
>>51003614
деньги это вторичная проблема ты видимо пост попой прочел вот как перечитаешь и поймешь потом уже будем кумекать как без денег плохо жить и лабубу с вб не купить
Аноним 01/05/26 Птн 19:54:52 #644 №51003628 
вот саруман пришел всех к делу приставил в шире заводики настроил все сразу счастливы стали ляпота
Аноним 01/05/26 Птн 19:55:40 #645 №51003630 
я походу пилигрим пук
Аноним 01/05/26 Птн 19:56:49 #646 №51003634 
1777654611030.jpg
>>51003626
> деньги это вторичная проблема
> капитализм
точно я же забыл это поетред тут люди с особенностями обитают
Аноним 01/05/26 Птн 19:57:05 #647 №51003635 
сарумян нихуя не понял заводики были самой извращенным видом развидия в там мире то есть ты как жопой не крути но автоматы и дроны не работают против магии сынок просто придет какой нибудь балрог и всех раскидает
Аноним 01/05/26 Птн 19:58:31 #648 №51003637 
почему все саурона боялись если его 10 орков захуярить могут
ну ладно 20 орков
Аноним 01/05/26 Птн 19:58:37 #649 №51003639 
саруман действительно завхатил шир на какое-то время и спиздил у них еду и табак именно поэтому в фильме мэри и пиппин нашли кладовую с этим самым табаком из южной четверти
Аноним 01/05/26 Птн 20:00:12 #650 №51003645 
>>51003637
саурон майар его вообще невозможно убить в рамках средиземья обычными способами он просто меняет воплощения
Аноним 01/05/26 Птн 20:00:22 #651 №51003647 
>>51003634
>нет доктора нет почты нет дороги нет школы нет садика нельзя срубать деревья нельзя собирать ягодки
>так ну вот были бы у меня 100к в месяц ух я бы щас как все это сделал
наверное реднеки в техасах на тракторе перевернулись со смеху у них оказывается американский капетализм неправильный а вот у нас правильный
Аноним 01/05/26 Птн 20:00:22 #652 №51003648 
примерно до 2000го в деревне было заебись (я как раз 11й класс закончил)
потом началось тотальное вымирание переезд молодых в города и завоз иностранных специалистов
теперь нихуя не осталось кроме редких фермерских хозяйств которые подсолнухом банчат на суперприбыли
Аноним 01/05/26 Птн 20:00:37 #653 №51003649 
>>51003637
ну сматри вот если условно человек который с ходит с той самой красной кнопкой на которую если нажать то ВСЕ ну этого человека и один орк может победить тем более если этот человек скуф старый но ведь все боятся не человека а коенертно действия красной кнопки скорее вот и саруман то же самое
Аноним 01/05/26 Птн 20:02:25 #654 №51003652 
>>51003648
в 90-ые ваще все выживали только потому что деревни еще жили и бабки с дедами в них были
Аноним 01/05/26 Птн 20:02:46 #655 №51003655 
>>51003647
какая ягодки ты собрался весь год ягодками питаться какие деревья чел это все вторично у тебя вообще странное понимание деревни бужто это какая то отдаленная хрень на отшибе цивилизации а не просто куча разных населенных пунктах между крупными городами ну есть там дороги есть школы чел это все вторично опять же первично что там нет денег
Аноним 01/05/26 Птн 20:05:07 #656 №51003661 
>>51003645
о том что он майар достоверно знают только галадриэль элронд и полтора остальных именитых эльфов больше никто не ебет что это супер боги ебаки реальности неубиваемые шатающие реальность то есть даже обычные эльфы просто считают гендальфа уважаемым магом дедком но не богом что уж говорить про людишек или орков
Аноним 01/05/26 Птн 20:06:31 #657 №51003663 
этого шатающего реальность чисто бомж с ножом убил даже не с копьем
Аноним 01/05/26 Птн 20:08:20 #658 №51003669 
>>51003661
ну естественно сколько эпох прошло до властелина колец да и не по статусу всяким людишкам это знать
Аноним 01/05/26 Птн 20:08:28 #659 №51003670 
>>51003655
>куча разных населенных пунктах между крупными городами
эм а ты вообще про какие города и населенные пункты рассказываешь про большую части суши где больше половины года зима и слякоть а расстояния исчисляются тысячами киллометров или в японии где от небольшого села до города буквально 10 минут на автобусе проехаться по дороге которая есть на автобусе который есть
Аноним 01/05/26 Птн 20:09:49 #660 №51003674 
>>51003670
ну я в основном про западную часть нашей страны а не сибири и на урали где живут только одно ну то что жириновский говорил
Аноним 01/05/26 Птн 20:11:25 #661 №51003678 
со мной шутки плохи
Аноним 01/05/26 Птн 20:11:25 #662 №51003679 
43634574578234.JPG
нам никогда не купить домик в шире малые
Аноним 01/05/26 Птн 20:12:28 #663 №51003681 
тогда буду осаждать и штурмовать виллу криса
Аноним 01/05/26 Птн 20:12:37 #664 №51003682 
>>51003674
мог бы не напрягаться сразу сказать что мск+питер а остальные выписаны в уральцев
Аноним 01/05/26 Птн 20:13:21 #665 №51003684 
>>51003682
ты был хоть раз на юге волгодонск ростовская калмыкия краснодарский ?
Аноним 01/05/26 Птн 20:14:53 #666 №51003688 
прям на самых югах нет но в средней полосе был только местами аниме видел с яблочными вишневыми садами бесхозными но в остальном это антиутопия вархамер 40000...
Аноним 01/05/26 Птн 20:18:10 #667 №51003692 
емае я два часа с вами бил говоря ни очем я кучу дел долден был сделать ААААААААААААААААААААААААА ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ ТАК ЖИЗНЬ ВСЮ ХОТИТЕ ПОРТИТЬ
Аноним 01/05/26 Птн 20:22:12 #668 №51003700 
14995965217720.jpg
>>51003692
жизнь несправедлива малой пора уже понять это
Аноним 01/05/26 Птн 20:26:43 #669 №51003707 
1704369599705.jpg
>>51003700
Аноним 01/05/26 Птн 20:29:07 #670 №51003710 
17776564034500688972.jpg
все это время орк претворялся полуросликом чтобы спасти средиземье
Аноним 01/05/26 Птн 20:32:48 #671 №51003721 
полурослик 136мм хихи
Аноним 01/05/26 Птн 20:32:54 #672 №51003722 
пиздец он плох
хотя ему уже 54 на фото
так что пох
Аноним 01/05/26 Птн 20:39:26 #673 №51003742 
вот бы королеву марику в попку мммм
Аноним 01/05/26 Птн 20:41:06 #674 №51003751 
изображение.png
изображение.png
>>51003722
Аноним 01/05/26 Птн 20:42:35 #675 №51003754 
леголас (орландо блум) тоже соскуфился младше сэма а выглядит сейчас как александр пистолетов который тоже в пиратах корибского моря снимался
Аноним 01/05/26 Птн 20:43:07 #676 №51003755 
кто бы что не говорил но меня вчера те пара чуваков забыли забрать с собой
Аноним 01/05/26 Птн 20:43:13 #677 №51003756 
ну сыграл он безупречнейше
Аноним 01/05/26 Птн 20:44:52 #678 №51003764 
они отдали жизнь что бы ты жил не профукай это
Аноним 01/05/26 Птн 20:47:49 #679 №51003770 
>>51003563
там хоббиты это ультранорма лицемерная плюс жадная
Аноним 01/05/26 Птн 20:48:29 #680 №51003774 
большая ноша на мои слабые плечи
Аноним 01/05/26 Птн 20:50:02 #681 №51003778 
1777657798712.png
>>51003774
> большая ноша на мои слабые плечи
Аноним 01/05/26 Птн 20:50:21 #682 №51003779 
изображение.png
изображение.png
этот человек добавил соус в бургер криса вилсона
Аноним 01/05/26 Птн 20:51:39 #683 №51003782 
и что
Аноним 01/05/26 Птн 20:52:34 #684 №51003785 
нах ты мне юшку кинула хуита тупая как тебя еще не забанили говно ебаное чмо пидор
Аноним 01/05/26 Птн 21:01:15 #685 №51003795 
во многих других тредах юшки фармят а здесь юшка это оскорбление агрессия неуважение
да уж наглядная разница в культурных традициях даже в рамках одного ресурса
Аноним 01/05/26 Птн 21:03:11 #686 №51003801 
очевидно юшку фармят внибляди тут таких почти нет только залетное говно типа блеккала
Аноним 01/05/26 Птн 21:03:58 #687 №51003802 
1734695120097.jpg
>>51003785
>>51003795
>>51003801
Аноним 01/05/26 Птн 21:04:25 #688 №51003804 
а че еще делать между сезонами поя давайте в шахматы играть штоле
Аноним 01/05/26 Птн 21:04:29 #689 №51003805 
тут юшки принято фармить на гетах или смешных постах но так как смешных постов тут не было уже пару лет то теперь только геты
Аноним 01/05/26 Птн 21:05:46 #690 №51003806 
я пару дней назад смеялся с постов сейчас не вспомню причину но прям в голос было
Аноним 01/05/26 Птн 21:06:31 #691 №51003808 
блин хотел пойти посмотреть что там треде дьявола а он мертвый наху у них же лига только началась
Аноним 01/05/26 Птн 21:06:44 #692 №51003809 
чета блексосатора не видать неужели выдавили малышока
Аноним 01/05/26 Птн 21:07:24 #693 №51003810 
за педофилию повязали хихик
Аноним 01/05/26 Птн 21:08:40 #694 №51003813 
ну да великий старт лорд ненависти сосуд в жопе
тред еле набрал половину постов великая игра миллиард онлайно с клиента
Аноним 01/05/26 Птн 21:08:41 #695 №51003814 
ну и слава богу пусть посидит подумает
Аноним 01/05/26 Птн 21:09:25 #696 №51003816 
одно дело когда насилуют детей а другое когда дегрод постит нарисованное говно
Аноним 01/05/26 Птн 21:09:39 #697 №51003819 
>>51003813
И как это поможет пое говну не быть вонючим неиграбельным говном?
Аноним 01/05/26 Птн 21:09:52 #698 №51003821 
вы просто не понимаете все сидят на форчане обсуждают лижку в д4 по 10 тредов в день
Аноним 01/05/26 Птн 21:10:02 #699 №51003822 
ну кш красивая молодая сексуальная
хз за что его даванули
каждый хотел бы себе такую женщину с ножичком
Аноним 01/05/26 Птн 21:11:04 #700 №51003827 
17674149079373.png
как же диаблокалич мониторит 24/7 вместо того чтобы поднимать постинг в своем мертвом треде мертвой игры
Аноним 01/05/26 Птн 21:11:38 #701 №51003829 
>все сидят на форчане
кому делать нехуй я и так тут смену вырабатываю плюс ютуб смотреть надо
Аноним 01/05/26 Птн 21:11:59 #702 №51003832 
все играют...эээ...нет времени постить
Аноним 01/05/26 Птн 21:14:37 #703 №51003835 
я бы поиграл в дырявый если при диалоге с лилит появлялись бы варианты действия

полизать ножки
полизать попку
полизать писю
Аноним 01/05/26 Птн 21:15:17 #704 №51003838 
ты бы и собаку полизал
Аноним 01/05/26 Птн 21:16:40 #705 №51003843 
1777659402239.png
1777659402240.png
1777659402240.png
1777659402244.png
> мертвой игры
Ну да, мертвая ненужная засохшая какашка один и какашка два
Аноним 01/05/26 Птн 21:17:46 #706 №51003849 
ого все нормисы съебут в дырявого неужели
Аноним 01/05/26 Птн 21:17:50 #707 №51003850 
1691368966946.png
>>51003843
а зачем ты обрезал алл тайм пик
Аноним 01/05/26 Птн 21:18:30 #708 №51003852 
image.png
погодите это реально
Аноним 01/05/26 Птн 21:19:27 #709 №51003855 
че там
миллион будет позором кек
Аноним 01/05/26 Птн 21:19:44 #710 №51003857 
>>51003850
Потому что в мертвые засохшие какашки играют со стима бомжи нищие а Диабло 4 пару лет даже в стиме не был и 95% людей купили игру в лаунчере и даже так в Диабле играют больше чем в какашки один и два
Аноним 01/05/26 Птн 21:20:30 #711 №51003859 
пусть играют нам похуй нах ты высралось вообще говно
Аноним 01/05/26 Птн 21:20:52 #712 №51003861 
>>51003857
почему же близзард не опубликует эти миллионы как они раньше статистику публиковали вроде после дренора в вове перестали
Аноним 01/05/26 Птн 21:21:05 #713 №51003862 
у меня появилось ощущение что я не живу лучшую жизнь а трачу ее тут с вами
Аноним 01/05/26 Птн 21:21:11 #714 №51003863 
>>51003859
> говно
Ну да невкусное мертвое засохшее говно один и два
Аноним 01/05/26 Птн 21:22:06 #715 №51003866 
>>51003861
Потому что близзард не акционерная компания они тебе бичу ничего не должны это закрытое подразделение майкрософт они не обязаны отчитываться
Аноним 01/05/26 Птн 21:22:07 #716 №51003867 
сейм но лучшая жизнь итт
Аноним 01/05/26 Птн 21:22:13 #717 №51003869 
хз поч дефают д4 деняк наверн жалко
такой калич унылый мыльный безынтересный
во всем проигрывает великому творению к вилсона (кроме роликов)
Аноним 01/05/26 Птн 21:22:59 #718 №51003873 
настолько мерзкое и настолько засохше что сюда геймдизайнеры заходят советоваться
Аноним 01/05/26 Птн 21:24:11 #719 №51003877 
17674281921461.png
сидит дебил 55 лет вот этот >>51003863
представляет себя участником некой войны одного проекта с другим
вы можете себе примерно обрисовать черты этого лица
я вот не могу и не хочу
Аноним 01/05/26 Птн 21:25:43 #720 №51003880 
>>51003877
О, прикрепил картиночку типо крутой, а на дели нищий у которого нет денег на Диабло и приходится играть в вонючие нищие невкусное мертвое говно один и два без оптимизации сюжета графики интереса и крутых роликов и кат сцен
Аноним 01/05/26 Птн 21:26:47 #721 №51003885 
у меня есть ощущение что тут сидит один из челов который админит и постит контент на канале двача в тг но я не могу это доказать
Аноним 01/05/26 Птн 21:27:07 #722 №51003888 
я еще на последней парте сидел плевал те в затылок
Аноним 01/05/26 Птн 21:27:13 #723 №51003889 
че за канал
Аноним 01/05/26 Птн 21:27:36 #724 №51003891 
>>51003866
ну да гои и так схавают надо ток пару акций устроить типа д4 за бургер
Аноним 01/05/26 Птн 21:27:51 #725 №51003892 
тут сидит великий глеб на нем одном все и держится
Аноним 01/05/26 Птн 21:29:14 #726 №51003898 
глеб всему голова
Аноним 01/05/26 Птн 21:32:40 #727 №51003903 
>>50999572 (OP)
У вас тупо тред дохлый как и ваша засохшая какашка один обсуждение фильмов деревень и еще черт пойми что потому что даже вам не нужная эта какашка тред щит пост тред унитаз тред зайти посмеяться с обезьянок которые себе в рот срут
Аноним 01/05/26 Птн 21:34:47 #728 №51003909 
не читал но осуждаю
Аноним 01/05/26 Птн 21:36:39 #729 №51003912 
Я корешу своему как то показал этот тред он даже сначала отказывался верить что живые разумные люди могут так общаться говорил это или фейк или нейронка отыгрывает умственно отсталых, он дико орал когда узнал что нет вы тут живые и взаправду такие ахаххаха
Аноним 01/05/26 Птн 21:37:41 #730 №51003914 
двач 18+ покинь борду со своим коришем плез
Аноним 01/05/26 Птн 21:37:45 #731 №51003915 
все правильно написал так их вам не стыдно не обсуждать великое пое
Аноним 01/05/26 Птн 21:38:19 #732 №51003919 
ого очень интересно
Аноним 01/05/26 Птн 21:43:13 #733 №51003930 
не читаю нормисный кал с большой буквы больше одной строчки
Аноним 01/05/26 Птн 22:01:20 #734 №51003957 
диабла хуйня тут двух мнений быть не может
Аноним 01/05/26 Птн 22:03:14 #735 №51003961 
сейм
но вторая часть в 2002 была норм по ощущениям
Аноним 01/05/26 Птн 22:06:30 #736 №51003971 
мой хуй в твоем рту норм по ощущениям
Аноним 01/05/26 Птн 22:07:24 #737 №51003973 
охае гозаимас
Аноним 01/05/26 Птн 22:15:00 #738 №51003987 
а че лост арк реально арпг и там нормальная онлайн составляющая? кто-нибудь пробовал как считаете стоит в нее поигрывать между лигами в пое?
Аноним 01/05/26 Птн 22:15:23 #739 №51003989 
image.png
Аноним 01/05/26 Птн 22:16:07 #740 №51003990 
>между лигами в пое
ва ты ебанько их нету
Аноним 01/05/26 Птн 22:18:49 #741 №51003999 
>>51003987
ареныч пробовал
Аноним 01/05/26 Птн 22:21:00 #742 №51004005 
если ареныч что то пробоввл то скорее всего это кал пповерено годами гейминга
Аноним 01/05/26 Птн 22:21:56 #743 №51004008 
ареныч копал сынок
Аноним 01/05/26 Птн 22:24:49 #744 №51004012 
емае я думаю откуда столько нормы в треде так щяс же майские праздники
Аноним 01/05/26 Птн 22:30:32 #745 №51004028 
нормайские праздники
Аноним 01/05/26 Птн 22:38:56 #746 №51004045 
Ебать там вижен в диаблу протек. Игроки начали абузить сломанный аспект дающий триллионы урона и близы его моментально отрубили и фиксят. Сомневаюсь что в компенсацию бафы будут. Ето конец.
Аноним 01/05/26 Птн 22:42:17 #747 №51004053 
>>51003971
говно ахуело так базарить
пиши адрес приеду выебу и обоссу всю твою гнилую семейку
Аноним 01/05/26 Птн 22:43:46 #748 №51004060 
близы молодцы сильный дизбаланс нужно исправлять иначе на его фоне меркнут другие аспектв/билды это часть рабочего процесса сделать билды сбадлансированными сильными и интересными
Аноним 01/05/26 Птн 22:44:31 #749 №51004062 
не все все не кипятись давай мирно разойдемся
Аноним 01/05/26 Птн 22:47:59 #750 №51004072 
>близы молодцы

дальше не читал (stopped reading there)
Аноним 01/05/26 Птн 22:49:59 #751 №51004074 
>>51004060
Да. Только вот другие билды ебурят т150 как нехуй делать и их не нерфит никто. А тут всполошились. Напомнило балансеров пои, где мили мертвое и вместо того чтобы баффы тотемов впилить в мили скиллы они просто убрали нахуй тотемы.
Аноним 01/05/26 Птн 22:55:01 #752 №51004085 
единственный молодец которого знаю это Крис Вилсон
Аноним 01/05/26 Птн 22:58:52 #753 №51004094 
т.е вы хочете мне сказать..
что близзард сразу же фиксят или нерфят сломанное говно пока додики из ггг забивают на все большой хуй и съебывают в отпуск абсолютно каждый божий раз?
темпоралис бв с миньон пактом альва с эволвед шрайном храм атзири который сломал всю экономику а в последствии из-за того что разраб хуй положил и поздно выпустил фикс все бабахнули так как потратили время на постройку а разраб пошел отдыхать дальше хихикая с подрыва на форуме или перенос гадалок в некрополе экзайлы под виспами ебучее уникальное копье в лиге 0.2 через которое играли все и тд и тп
какие оправдания такому отношению разрабов к своим игрокам у поепитеков? скот наху
Аноним 01/05/26 Птн 22:59:34 #754 №51004096 
>>51004085
молодцы сосут концы
Аноним 01/05/26 Птн 23:00:20 #755 №51004097 
во время лиги нельзя нчие нерфить баран
Аноним 01/05/26 Птн 23:00:27 #756 №51004098 
те сразу сказали что диабла говно из жопы че ты там дальше нафантазировал твои проблемы
Аноним 01/05/26 Птн 23:01:42 #757 №51004101 
>нельзя
ок получай сломанную экономику и нытье про дохлую лигу на 3 день скот
Аноним 01/05/26 Птн 23:02:18 #758 №51004104 
ну этоу же вопрос к ггг как они к своему поделию относятся напохуй
Аноним 01/05/26 Птн 23:08:32 #759 №51004127 
>>51004094
> и съебывают в отпуск абсолютно каждый божий раз?
ну санька как то попробовали оставить одного а он так насрал что буквльно весь редит ныть стал
Аноним 01/05/26 Птн 23:11:02 #760 №51004132 
>фиксят или нерфят сломанное говно
эм а как вообще такое возможно в параше стоимостью суммарно 100+баксов у которой птры и тд
человек заплатив 100 баксов не может спокойно поиграть без тряски что его героя превратят в тыкву спустя сотни часов фарма
Аноним 01/05/26 Птн 23:18:59 #761 №51004157 
#عراقيامريكي #العراق #السعوديه #ضحك #اكسبلور.mp4
>>51004045
>>51004060
>>51004074
>>51004094
>>51004127
>>51004132
Аноним 01/05/26 Птн 23:21:50 #762 №51004162 
17753348313982709809.mp4
Эла Денс Эла соби Нубаи э прэсон Миналинда
Аноним 01/05/26 Птн 23:22:33 #763 №51004163 
аха х а осел типа приколл
Аноним 01/05/26 Птн 23:23:39 #764 №51004166 
ягоды грибочки
Аноним 01/05/26 Птн 23:49:29 #765 №51004209 
>>51004162
Талии нет. Это пиздец.
Аноним 01/05/26 Птн 23:55:09 #766 №51004218 
image.png
Почему в пое 2 такого нет? От кастрюль на башке ушли, но все равно позорище. Тот же вортекс шлем это пиздец.
Аноним 01/05/26 Птн 23:59:08 #767 №51004229 
1777189021506.jpg
>>51004218
пиздец откуда этот щит в вове падает
а в поешке кроме хх и нет знаковых уников кек
Аноним 02/05/26 Суб 00:00:17 #768 №51004231 
>шлем под капюшоном
>кинжалы приклеены на плечах
>какие то обрывки туалетной бумаги на теле
это нейронка делала ору нах
Аноним 02/05/26 Суб 00:02:44 #769 №51004237 
>>51004229
Поешка это кал из жопы, который мгновенно умрет без рмт.
Аноним 02/05/26 Суб 00:03:16 #770 №51004238 
>>51004229
это же т6 щит из вов наху вот самые красивые сеты были
Аноним 02/05/26 Суб 00:06:03 #771 №51004243 
image.png
Почему в пое 2 такого нет?
Аноним 02/05/26 Суб 00:08:51 #772 №51004248 
>>51004243
мальчик плут
мальчик плут
Аноним 02/05/26 Суб 00:11:38 #773 №51004251 
слушаю ща старые песенки 2000 - 2010х
бля сколько же из ни про еблю геев лесбиянок и прочую херню
а я был малым и слов не понимал на английском мда
Аноним 02/05/26 Суб 00:12:46 #774 №51004254 
вот ты и вырос поешером сафтярой мгагага зарпогромаровали с детства
Аноним 02/05/26 Суб 00:14:04 #775 №51004260 
the-big-lebowski-what-the-hell.gif
>>51004243
чего наху
Аноним 02/05/26 Суб 00:18:07 #776 №51004266 
> бля сколько же из ни про еблю геев лесбиянок
то есть ничего не поменялось с тем что сейчас
Аноним 02/05/26 Суб 00:27:20 #777 №51004280 
1777670841564.png
тред
Аноним 02/05/26 Суб 00:31:05 #778 №51004283 
мфекшч.JPG
>>51004280
я красную таблетку выбрал
Аноним 02/05/26 Суб 00:32:48 #779 №51004286 
>>51004283
но она видимо не сработала раз ты до сих пор в манямирке
Аноним 02/05/26 Суб 00:34:25 #780 №51004290 
жорикподжижжей.PNG
>>51004286
зато теперь я знаю правду
Аноним 02/05/26 Суб 00:35:01 #781 №51004292 
нет ничего весомого кроме самообмана который позволяет почувствовать себя счастливым
Аноним 02/05/26 Суб 00:38:05 #782 №51004301 
> зато теперь я знаю правду
если бы знал правду то нашел бы себе шизойдную поетян и сидел бы под пледиком обнимался
Аноним 02/05/26 Суб 00:44:24 #783 №51004314 
тян не играют в игры все это вранье
Аноним 02/05/26 Суб 00:48:14 #784 №51004322 
недавно в торчке чат открыл несколько штук себя явили
прост в этом тредисе их нету
Аноним 02/05/26 Суб 00:50:04 #785 №51004324 
вот в чатиках они и обитают в игру не играют нах
Аноним 02/05/26 Суб 00:51:54 #786 №51004328 
постинг дерьмо
Аноним 02/05/26 Суб 00:52:30 #787 №51004330 
сделай с этим что нибудь
Аноним 02/05/26 Суб 00:53:10 #788 №51004331 
нет больше сил резать норму в треде
Аноним 02/05/26 Суб 00:54:05 #789 №51004333 
набухался и обожрался теперь тошнит :/
Аноним 02/05/26 Суб 01:03:41 #790 №51004355 
уже 20 лет не пью алкашка хуита
Аноним 02/05/26 Суб 01:04:26 #791 №51004361 
мне похуй на пое2 да и на пое1 скорее бы в петельку
Аноним 02/05/26 Суб 01:06:59 #792 №51004366 
сеейм но под поезд
Аноним 02/05/26 Суб 01:10:31 #793 №51004373 
сейм но избиение и изнасилование красной шапочки
Аноним 02/05/26 Суб 01:11:44 #794 №51004376 
сейм но смерть от потери девственности
Аноним 02/05/26 Суб 01:21:42 #795 №51004382 
мять ляжки красной шапочке
Аноним 02/05/26 Суб 01:23:09 #796 №51004387 
руки убрал она моя
Аноним 02/05/26 Суб 01:54:12 #797 №51004415 
1751617191297.png
>New poe profile background just dropped 🤔🤔🤔 ( on facebook )
Аноним 02/05/26 Суб 02:02:11 #798 №51004423 
плачу и дрочу
Аноним 02/05/26 Суб 02:05:05 #799 №51004424 
>>51004415
трубы заводов
Аноним 02/05/26 Суб 03:51:30 #800 №51004470 
в этой трубе дуэлянт сидит или че нах эта картинка лан пойду жену трахну и спать
Аноним 02/05/26 Суб 03:53:42 #801 №51004471 
17771531376560868853.png
>>51004415
бааашни башеньки мои любимые башоньки
Аноним 02/05/26 Суб 04:03:02 #802 №51004475 
17443433218570.png
>Господин Джонатан, игрокам очень не нравятся башни!
>Что нам с этим делать, повелитель?
>делать реворк башен кретины.
>Господин, может бpитый атлас все-таки был лучше?
>уволен.
Аноним 02/05/26 Суб 04:46:23 #803 №51004485 
17776862750604193934452134322137.jpg
>>51004424
Аноним 02/05/26 Суб 05:25:19 #804 №51004501 
16926795510680.mp4
проснулся запускаю великую пои
Аноним 02/05/26 Суб 06:48:35 #805 №51004522 
45233453452.mp4
>>51004501
Аноним 02/05/26 Суб 08:10:23 #806 №51004562 
его имя крис вилсон
Аноним 02/05/26 Суб 08:38:54 #807 №51004574 
его работа сосать за 🍔
Аноним 02/05/26 Суб 08:44:26 #808 №51004578 
лег в 4 проснулся в 8
снились отчаянье и безысходность
вроде норм
Аноним 02/05/26 Суб 08:53:29 #809 №51004583 
video.mp4
плясн бегу бегать maps поднимать divines
Аноним 02/05/26 Суб 08:54:19 #810 №51004584 
походу к нам летит нечто
Аноним 02/05/26 Суб 09:21:10 #811 №51004611 
а я ведь хачикуджи маей
Аноним 02/05/26 Суб 09:26:38 #812 №51004616 
а я евфрейтор (адольф)
Аноним 02/05/26 Суб 09:27:35 #813 №51004618 
1674113266001.jpg
tl;dr data:
Total maps needed to SCRY the remaining 35(70) maps: 678
Average maps needed to find the Seer: ~19,37 maps.
Reflecting Mists clicked(wish and natural spawns): 81
Reflecting MIsts found (item): 0
The Black Baryas found: 42 (sometimes he spawns outside of the mirage)
Coins rewards: 18
Most maps ran without finding the Nameless Seer: 64 (Relic Chambers)
I found the Seer 6 times on the first map ran in a new area
I also farmed 34 Incandescent Invitations, but that could have been more as I sometimes didn't do boss if it was on that has phases.

Scarabs used: 3x domination, 2x Monstrous Lineage
Maps: 40%+ Packsize 8 mod T16s
Atlas: All shrine nodes, block every league mechanic, full map mod effect (you can unblock ritual if you want, might be worth those monsters count as natural spawns)
I also ran 100% chance of delve on the tree, paired with the "Packed With Energy" node for more speed, along with "Refiner's Bargain" for some free ore (farmed roughly an 18mil~ shipment of value)

thx for reading, reflecting mists are not real and they don't exist
Аноним 02/05/26 Суб 09:36:32 #814 №51004625 
16838477202080.mp4
>>51004618
Аноним 02/05/26 Суб 09:36:59 #815 №51004626 
>thx for reading
ага не за что не читал кстати шизу иди нахуй на свой пердит откуда ты там этот кал притащил
Аноним 02/05/26 Суб 09:37:36 #816 №51004627 
16966237209290.mp4
>>51004618
Аноним 02/05/26 Суб 09:38:28 #817 №51004628 
17715758961190650194.mp4
>>51004618
Аноним 02/05/26 Суб 09:39:11 #818 №51004629 
16786401021680.mp4
>>51004618
Аноним 02/05/26 Суб 09:40:20 #819 №51004632 
567894645724537.mp4
>>51004618
Аноним 02/05/26 Суб 09:41:39 #820 №51004634 
16784027769280.mp4
>>51004618
Аноним 02/05/26 Суб 09:43:21 #821 №51004636 
02e78fe5a03007f925de0d9aa8afb30a.mp4
>>51004618
Аноним 02/05/26 Суб 09:44:17 #822 №51004638 
17753788266430699556.mp4
>>51004618
Аноним 02/05/26 Суб 09:45:05 #823 №51004639 
17459623002743.mp4
>>51004618
Аноним 02/05/26 Суб 09:47:02 #824 №51004642 
17517067191050.mp4
>>51004618
Аноним 02/05/26 Суб 09:48:27 #825 №51004645 
16769556385920.mp4
>>51004618
Аноним 02/05/26 Суб 09:49:56 #826 №51004646 
>>51004618
а че там скраить если на весь атлас буквально 3 мапы с дорогими карточками
Аноним 02/05/26 Суб 09:50:17 #827 №51004647 
17528600535701.mp4
>>51004618
Аноним 02/05/26 Суб 09:51:00 #828 №51004650 
17694281937110.mp4
>>51004618
Аноним 02/05/26 Суб 09:51:59 #829 №51004653 
17191781951891.mp4
>>51004618
Краткая информация:
Всего карт, необходимых для прорицания оставшихся 35 (70) карт: 678
Среднее количество карт, необходимых для поиска Провидца: ~19,37 карт.
Количество нажатых Отражающих Туманов (желания и естественные появления): 81
Найденных Отражающих Туманов (предметы): 0
Найденных Черных Бариасов: 42 (иногда он появляется за пределами миража)
Награды в монетах: 18
Большинство карт пройдены без обнаружения Безымянного Провидца: 64 (Реликтовые Камеры)
Я нашел Провидца 6 раз на первой пройденной карте в новой области.
Я также нафармил 34 Раскаленных Приглашения, но их могло быть больше, так как я иногда не проходил босса, если у него были фазы.

Использованные скарабеи: 3x Доминирование, 2x Чудовищная родословная
Карты: 40%+ размер паков, 8 модификаторов, T16
Атлас: Все узлы святилищ, блокировка всех механик лиги, полный эффект модификатора карты (можно разблокировать ритуал, если хотите, возможно, стоит, так как монстры считаются естественными спавнами)
Я также использовал 100% шанс прохождения подземелий на дереве навыков, в паре с узлом «Насыщен энергией» для большей скорости, а также «Сделка переработчика» для получения бесплатной руды (нафармил примерно 18 миллионов на сумму)

Спасибо за прочтение, отражающие туманы не существуют и не реальны.
Аноним 02/05/26 Суб 09:52:36 #830 №51004657 
189236454567.mp4
>>51004618
Аноним 02/05/26 Суб 09:53:23 #831 №51004658 
1945324563425.mp4
>>51004618
Аноним 02/05/26 Суб 09:54:13 #832 №51004660 
175675346.webm
>>51004618
Аноним 02/05/26 Суб 09:55:46 #833 №51004663 
17691339486280.mp4
>>51004618
Аноним 02/05/26 Суб 09:57:28 #834 №51004665 
ой блять на клапан давит не могу
шапочка беги сюда с открытым ртом
Аноним 02/05/26 Суб 09:57:35 #835 №51004666 
>Краткая информация
а можно полную информацию
Аноним 02/05/26 Суб 09:58:20 #836 №51004667 
19342435354.mp4
>>51004618
Аноним 02/05/26 Суб 10:35:30 #837 №51004702 
ну вот и все
Аноним 02/05/26 Суб 10:37:51 #838 №51004706 
и действительно
Аноним 02/05/26 Суб 10:46:15 #839 №51004719 
как же я люблю красную шапочку
Аноним 02/05/26 Суб 10:49:14 #840 №51004725 
сейм
только не знаю кто это
Аноним 02/05/26 Суб 10:51:02 #841 №51004729 
>>51004725
поляк?
Аноним 02/05/26 Суб 10:52:34 #842 №51004732 
чех
Аноним 02/05/26 Суб 11:03:41 #843 №51004750 
румын
Аноним 02/05/26 Суб 11:06:35 #844 №51004756 
17772596844880105388.jpg
иду на шашлык рюкзак собрал уже думаю брать стимдек или нет
Аноним 02/05/26 Суб 11:11:25 #845 №51004765 
шашлык вчера был а сегодня суббота надо дома в кроватке лежать бабу нюхать
Аноним 02/05/26 Суб 11:12:31 #846 №51004767 
ниче не бери даже телебон оставь
Аноним 02/05/26 Суб 11:14:08 #847 №51004768 
сегодня 3 часа на субботнике ебашил
Аноним 02/05/26 Суб 11:14:57 #848 №51004770 
норма
Аноним 02/05/26 Суб 11:15:00 #849 №51004771 
пруфы
Аноним 02/05/26 Суб 11:24:21 #850 №51004784 
бля я как будто целую жизнь во сне прожил
Аноним 02/05/26 Суб 11:25:26 #851 №51004786 
норма сидит дома илита вся на шашлыках таков щас положняк
Аноним 02/05/26 Суб 11:28:59 #852 №51004796 
шашлычки в дождь сидишь с женщиной под зонтиком обнимаешь ее каеф...
Аноним 02/05/26 Суб 11:29:46 #853 №51004797 
а шашлыки тут зачем
Аноним 02/05/26 Суб 11:35:07 #854 №51004807 
да я вас всех в рот ебал если честно
Аноним 02/05/26 Суб 11:40:38 #855 №51004817 
тя особо тщательно ебал залупыш
Аноним 02/05/26 Суб 11:43:23 #856 №51004826 
1777711405364.jpg
Аноним 02/05/26 Суб 11:43:34 #857 №51004827 
старичок идем на пикничок
Аноним 02/05/26 Суб 11:49:16 #858 №51004842 
каков путь криса вилсона
Аноним 02/05/26 Суб 11:53:10 #859 №51004853 
17162016375670.webm
Аноним 02/05/26 Суб 11:55:07 #860 №51004855 
17606186722830.mp4
> путь криса вилсона
Аноним 02/05/26 Суб 12:04:07 #861 №51004876 
надо делать бэн всем кто пишет гадости в треде
чтобы поскорей отмучались мальки и сиганули в петельку
Аноним 02/05/26 Суб 12:24:53 #862 №51004934 
а ведь мало кто знает что я красная шапочка
Аноним 02/05/26 Суб 12:30:20 #863 №51004947 
дооо братан дооо
Аноним 02/05/26 Суб 12:33:54 #864 №51004956 
> дооодооо
трахать
Аноним 02/05/26 Суб 12:35:31 #865 №51004963 
глупую птичку не трогать
Аноним 02/05/26 Суб 12:41:04 #866 №51004976 
17776182038540312522.mp4
Аноним 02/05/26 Суб 12:41:48 #867 №51004978 
фр.JPG
все ухожу до вечера в путешествие на шашлык если не вернусь знайте тут были все мои друзья
Аноним 02/05/26 Суб 12:44:28 #868 №51004983 
до встречи приятель
Аноним 02/05/26 Суб 12:46:11 #869 №51004989 
>>51004970
главное не целуй ее а то поескотинки появятся
Аноним 02/05/26 Суб 12:48:34 #870 №51004995 
шашлык + кетчуп
Аноним 02/05/26 Суб 12:53:06 #871 №51005008 
17776745723790710191.jpg
С 27 мая 2026 года Минпромторг исключает из параллельного импорта компьютеры, серверы и накопители памяти (SSD, ОЗУ, флешки) брендов: Acer, Adata, Asus, Cisco, HP, Hitachi, Hynix, IBM, Intel, Kingston, Samsung, Sandisk, Toshiba, Transcend и других.

Это значит, что ввоз такой техники в обход правообладателей станет невозможен. Официально — для поддержки «российских производителей» (Yadro, Eltex и др.). Но своей техники в нужных объёмах и с сопоставимыми характеристиками в РФ пока нет, поэтому мера ударит по бизнесу, операторам связи и может привести к дефициту.
Аноним 02/05/26 Суб 12:55:38 #872 №51005016 
а все почему
потому что он ебнутый
как говорил один кудрявый
Аноним 02/05/26 Суб 12:55:56 #873 №51005018 
експорт бошек на веселый когда запретят
Аноним 02/05/26 Суб 12:56:59 #874 №51005019 
с каждым днем все радостнее жить
присоединиться что ли к ребятам потерянным в лесочке
Аноним 02/05/26 Суб 13:14:32 #875 №51005056 
если будешь много бухтеть то точно в лесочке потеряешься причем не в котором захочешь а в который отправят
Аноним 02/05/26 Суб 13:29:48 #876 №51005084 
>д4
говно напомнило
Аноним 02/05/26 Суб 13:33:28 #877 №51005090 
пежное
Аноним 02/05/26 Суб 13:41:51 #878 №51005113 
бутерброд с котлетой вчерашней + майонез
Аноним 02/05/26 Суб 13:51:29 #879 №51005147 
ща смотрел ученых в говне моченых на ютубе и они говорят что через 10 лет сделают так чтобы я жил вечно сука за что
Аноним 02/05/26 Суб 13:52:59 #880 №51005154 
лично ты чтоли
Аноним 02/05/26 Суб 13:53:36 #881 №51005157 
не сделают гой
никитин сегодня в шортсе сказал что мы не можем жить вечно хоть обосрись
Аноним 02/05/26 Суб 13:53:38 #882 №51005158 
бля может ща в петельку сигануть а если они научатся воскрешать людей че делать то
Аноним 02/05/26 Суб 13:54:24 #883 №51005162 
еще 5 раз сигануть сафтяра
Аноним 02/05/26 Суб 13:55:08 #884 №51005163 
вот почему надо играть на хардкоре там тебя заебало и ты вышел на карту с рефлектом а на софте че
Аноним 02/05/26 Суб 13:57:24 #885 №51005171 
>а на софте че
долбят в задницу
Аноним 02/05/26 Суб 13:57:58 #886 №51005174 
полюбому научатся воскрешать в будущем воскресят каждого и будут судить за деяния про это в библии писали
Аноним 02/05/26 Суб 14:03:42 #887 №51005189 
играть на софте грех покайтесь
Аноним 02/05/26 Суб 14:11:01 #888 №51005207 
>>51005189
ладно
Аноним 02/05/26 Суб 14:30:53 #889 №51005257 
image.png
вот бы новую бабищу босика с ножками и ляжками в пое2 и чтоб она увеличивалась во время файта и надо было бегать между пальцами ее ног
Аноним 02/05/26 Суб 14:40:58 #890 №51005279 
мужика сделают сочного будешь у него меж яйцами прыгать в надежде на свист уника за 50 д
Аноним 02/05/26 Суб 14:49:10 #891 №51005300 
некогда писать в тред ищу бабу заводить детей собираюсь давайте сами
Аноним 02/05/26 Суб 14:52:08 #892 №51005307 
1638679767753.png
думай
Аноним 02/05/26 Суб 15:00:28 #893 №51005329 
диаблу главное баньте от нее гавном несет
Аноним 02/05/26 Суб 15:10:12 #894 №51005347 
бля вы такие неприятные не хочу с вами общаться гной ебаный
Аноним 02/05/26 Суб 15:22:45 #895 №51005370 
бото ху е та
Аноним 02/05/26 Суб 15:30:55 #896 №51005382 
>>51004741
не поляк и не литовец - сейма не положено
Аноним 02/05/26 Суб 15:41:39 #897 №51005405 
крепкий волос стальной мускул
Аноним 02/05/26 Суб 16:26:23 #898 №51005538 
ба бу бы
ба бу ха чу
ба бу лю бить в жи вот
Аноним 02/05/26 Суб 16:29:24 #899 №51005546 
188734287.MOV
Аноним 02/05/26 Суб 16:35:01 #900 №51005556 
взгляд тредовского суицидника пиздец
получается свой
Аноним 02/05/26 Суб 16:36:18 #901 №51005562 
ебальник страшный и мерзкий как у сильвера я бы такому не дала
Аноним 02/05/26 Суб 16:41:04 #902 №51005571 
свинье неприятно что пизду немытую не дали понюхать
Аноним 02/05/26 Суб 16:54:53 #903 №51005617 
че за всратый протык а усики какие вы посмотрите
Аноним 02/05/26 Суб 17:09:36 #904 №51005646 
17181220121620.mp4
>>51005090
Аноним 02/05/26 Суб 17:18:08 #905 №51005661 
1777731487478.mp4
>>51005646
Аноним 02/05/26 Суб 17:29:14 #906 №51005686 
как же норму корежит от базсолса
Аноним 02/05/26 Суб 17:30:30 #907 №51005689 
хз лично мне пох
красивая девачка с ножичком
дальше не углублялся не интересует
Аноним 02/05/26 Суб 17:30:34 #908 №51005690 
как
Аноним 02/05/26 Суб 17:48:41 #909 №51005726 
блин так яйца напряжены
на что бы слить семя
Аноним 02/05/26 Суб 17:51:38 #910 №51005732 
ты типо строишь из себя крутого а по факту пупсич
Аноним 02/05/26 Суб 17:52:01 #911 №51005735 
взгяд такой ну знаешь сафтовый понимаешь
Аноним 02/05/26 Суб 17:53:05 #912 №51005737 
я софтовый софтовик софтярный хуже меня уже нет
Аноним 02/05/26 Суб 17:53:47 #913 №51005738 
кукареку
Аноним 02/05/26 Суб 17:58:54 #914 №51005747 
1735842422221.mp4
э поехряки а че босс нихуя не катсует
Аноним 02/05/26 Суб 18:06:41 #915 №51005776 
мужик с кувалдой кричит
Аноним 02/05/26 Суб 18:10:53 #916 №51005794 
34266712456.gif
девочки скоро лига в пупехе второй готовы терпеть
Аноним 02/05/26 Суб 18:13:08 #917 №51005799 
>>51005794
вышло длц к виктории и герои новые так что нет
Аноним 02/05/26 Суб 18:21:36 #918 №51005825 
лично я буду кайфовать
поя 2 красивая и эффектная
а еще мечи и топоры добавят ахуй просто
Аноним 02/05/26 Суб 18:25:04 #919 №51005832 
сейм но мальчики
Аноним 02/05/26 Суб 18:25:17 #920 №51005833 
сейм но говно
Аноним 02/05/26 Суб 18:30:02 #921 №51005846 
@monkey блэксоулз база или кал?
блэксоулз база для тех кто фан souls-like и не против doujin с хардкором, механика огонь в рпгмейкере, боссы рвут жопу как надо, лор по сказкам с твистами.

но grind адский, пермадэт без пощады, плюс adult контент везде - если ищешь чистый souls без ебли, то кал и ищи другое.

в пое треде спрашиваешь? там souls-эстетика в билдах есть, но не то же самое.
Аноним 02/05/26 Суб 18:48:52 #922 №51005880 
почему так тихо в чатике неужели реально тут одна норма которая сейчас на шашлыках нюхает бап и я один свой тут
Аноним 02/05/26 Суб 18:50:54 #923 №51005885 
я почти не пощу занят щя
Аноним 02/05/26 Суб 18:51:32 #924 №51005887 
я занят смотрю фильм человек бензопила чот кал претенциозный конечно
Аноним 02/05/26 Суб 18:53:31 #925 №51005892 
я на шашлыках нюхаю бабу мне не до треда с лошками домашними
Аноним 02/05/26 Суб 18:57:46 #926 №51005902 
тише шашлычок кушаю не отвлекайте
Аноним 02/05/26 Суб 18:59:06 #927 №51005907 
шашлычок укусил коньячок выпил бабой занюхал хорошо то как
Аноним 02/05/26 Суб 19:01:15 #928 №51005910 
16519595616970.mp4
>>51005794
вмсысле скоро еще месяц же
Аноним 02/05/26 Суб 19:07:31 #929 №51005924 
потратил на тред лучшие годы жизни где рефанднуть
Аноним 02/05/26 Суб 19:09:47 #930 №51005926 
в петельке
Аноним 02/05/26 Суб 19:11:37 #931 №51005934 
сап двач
Аноним 02/05/26 Суб 19:12:05 #932 №51005937 
двач умер
Аноним 02/05/26 Суб 19:13:19 #933 №51005943 
тище поехряк
Аноним 02/05/26 Суб 19:13:30 #934 №51005945 
16192030566460.gif
сходили бы погулять лучше
Аноним 02/05/26 Суб 19:15:31 #935 №51005954 
я уже погулял поел шашлык понюхал бабу во вернулся а что
Аноним 02/05/26 Суб 19:15:53 #936 №51005957 
схожу погулять в лес главное веревку не забыть
Аноним 02/05/26 Суб 19:18:54 #937 №51005966 
VID20251218153849767.mp4
я почитал новости пишут что в лесу клещи я боюсь клещей поэтому не пойду в лес
Аноним 02/05/26 Суб 19:19:12 #938 №51005968 
сегодня вышел на улицу за пенным всего трясло всех шугался на кассе что то спрашивали а у меня паника тяжело
Аноним 02/05/26 Суб 19:20:13 #939 №51005972 
>>51005968
пиво из тебя еще больше девочку сделает там же женские гормоны
Аноним 02/05/26 Суб 19:21:41 #940 №51005979 
ну а от водки у меня голова болит
Аноним 02/05/26 Суб 19:41:58 #941 №51006032 
осе-смешной-55694688.jpg
ням ням
Аноним 02/05/26 Суб 19:57:17 #942 №51006069 
фильм короче говно режиссер бездарь ебаный
Аноним 02/05/26 Суб 19:57:56 #943 №51006070 
ну сними свой фильм раз такой умный критиковать много ума не надо слышал такое
Аноним 02/05/26 Суб 19:59:51 #944 №51006075 
я же не режиссер фильмы снимать ты же можешь критиковать повара за невкусную еду или геймдизайнера за хуевую игру
Аноним 02/05/26 Суб 20:03:53 #945 №51006085 
нет не могу
Аноним 02/05/26 Суб 20:04:47 #946 №51006087 
ну ты не можешь а остальные могут и правильно делают критика важна
Аноним 02/05/26 Суб 20:05:24 #947 №51006089 
критикуешь предлагай слыхал может
Аноним 02/05/26 Суб 20:06:32 #948 №51006092 
да предлагаю уволить джо
Аноним 02/05/26 Суб 20:13:44 #949 №51006106 
1777742016538.mp4
>>51006092
будешь жрать башенки пол года новые скот
Аноним 02/05/26 Суб 20:18:15 #950 №51006113 
на первый второй расчитайсь
Аноним 02/05/26 Суб 20:18:51 #951 №51006117 
первый
Аноним 02/05/26 Суб 20:19:14 #952 №51006119 
первый
Аноним 02/05/26 Суб 20:22:10 #953 №51006125 
17491216849060.mp4
Аноним 02/05/26 Суб 20:23:07 #954 №51006127 
заорал
Аноним 02/05/26 Суб 20:24:10 #955 №51006129 
>>51006125
я не понял
Аноним 02/05/26 Суб 20:54:10 #956 №51006192 
звук сверчка
Аноним 02/05/26 Суб 20:55:04 #957 №51006196 
звук харчка
Аноним 02/05/26 Суб 21:01:04 #958 №51006207 
крис вилсон
Аноним 02/05/26 Суб 21:03:54 #959 №51006217 
54866436876243.png
Аноним 02/05/26 Суб 21:04:46 #960 №51006219 
0c10854dc261f10e581f2a63f3e3aef74a5c29e2228994f57ccf0a3aba15cb54.png
Аноним 02/05/26 Суб 21:11:15 #961 №51006243 
скучно маленькому ну займись ты чем то чел
Аноним 02/05/26 Суб 21:11:36 #962 №51006246 
ты мне
Аноним 02/05/26 Суб 21:12:15 #963 №51006247 
а тут есть ищо кто то
Аноним 02/05/26 Суб 21:13:05 #964 №51006249 
так я занят аниме смотрю ты меня отвлекаешь
Аноним 02/05/26 Суб 21:21:11 #965 №51006262 
че за аниме то хоть
Аноним 02/05/26 Суб 21:21:54 #966 №51006264 
голден камуй 4 сезон
Аноним 02/05/26 Суб 21:23:10 #967 №51006268 
>>51006264
Дарственная на Хоккайдо и золото закопаны в другом месте.
Аноним 02/05/26 Суб 21:23:32 #968 №51006269 
да я мангу в онгоинге читал че ты мне рассказывашь
Аноним 02/05/26 Суб 21:24:04 #969 №51006270 
интересно когда я умру тень сознания идентифицируемая как личность останется
хорошо бы нет
Аноним 02/05/26 Суб 21:24:18 #970 №51006274 
не знаю мне не скучно вот шашлыка поел коньячку попил щас бабу нюхать буду а что такое
Аноним 02/05/26 Суб 21:26:23 #971 №51006282 
>>51006269
Смазал стрелу аконитом и засунул тебе в жопу твои действия
Аноним 02/05/26 Суб 21:28:45 #972 №51006285 
выдираю себе анус очевидно
Аноним 02/05/26 Суб 21:36:41 #973 №51006300 
745623459853465234.png
бля ну я забыл только сейчас показали ладно не выдираю себе анус окей
Аноним 02/05/26 Суб 21:41:48 #974 №51006310 
вот бы фугу поесть
в р есть места где ее готовят норм
Аноним 02/05/26 Суб 21:46:45 #975 №51006319 
где
Аноним 02/05/26 Суб 21:48:44 #976 №51006326 
1756122953610.png
а в диабло сегодня новый алл тайм пик а у нас что перевелись поевички или кто то еще грызет
Аноним 02/05/26 Суб 21:50:13 #977 №51006332 
ваще похуй че там в ваших игрушках пока лиги в пое1 выпускают
Аноним 02/05/26 Суб 21:56:49 #978 №51006346 
а что по рмт
Аноним 02/05/26 Суб 22:02:53 #979 №51006364 
1632841788026.png
ласт эпох ребят ...
Аноним 02/05/26 Суб 22:04:06 #980 №51006366 
эти дауны даже нормальные модельки персонажей не смогли сделать удивительно откуда 4к говноедов набралось
Аноним 02/05/26 Суб 22:08:08 #981 №51006374 
>peak 2.3 years ago
а ведь у этой каловой отрыжки был шанс
Аноним 02/05/26 Суб 22:10:51 #982 №51006381 
не было шанса
они просто купили стримеров по сути
и после в это говно никто не заходил
Аноним 02/05/26 Суб 22:13:24 #983 №51006383 
они пытались выехать на том что пое2 в говне когда был даун охоты то есть они хотели выехать не на том что у них классная арпг игра а на том что пое2 была в кризисе конечно такая стратегия оказалось провальной
Аноним 02/05/26 Суб 22:14:22 #984 №51006384 
да все похуй на какашку два они независимо от них дебилами оказались
Аноним 02/05/26 Суб 22:14:52 #985 №51006385 
даже пое2 лучше эпокала
Аноним 02/05/26 Суб 22:17:27 #986 №51006388 
>>51006384
именно поэтому купили всех пое стримеров именно в момент дикого спада во время дауна охоты ВСЕХ купили тупо и потом все по методички говорили что ласт эпоха лучше пое2, это была именно их стратегия а не стечение обстоятельств, а дальше они по сути забили на поддрежку игры потом что подобного спада уже просто небыло когда обе поехи были в таком говне как тогда
Аноним 02/05/26 Суб 22:20:14 #987 №51006392 
ластэпок тупо говно тот же гримдаун на порядок лучше хоть и древнее говно уже
они в бете что то там показывали завлекали а вышла хуйня с доделаной сюжеткой нахуй никому не нужной нулем эндгейма и с каличным билдостроем убогим гейплеем и отвратительным чардизайном
Аноним 02/05/26 Суб 22:23:39 #988 №51006402 
ну в грммдауне тож эндгейм так се бегать залупу на время
в пое само лучше мыпы проходи как хочешь хошь фулл чисти хошь бегай бахай экспедиции ради сундука
Аноним 02/05/26 Суб 22:24:49 #989 №51006405 
так пое это пока что пик вершина развития арпг по энд гей му
Аноним 02/05/26 Суб 22:28:52 #990 №51006417 
в пое не хватает хуйни типо рифтов из д3 где таблицу пушить
шахта не в счет
Аноним 02/05/26 Суб 22:29:06 #991 №51006418 
лично мне на раннем обт ласт епок нравился
такой лайт даркфентези арпг со своими механиками и атмосферой
но потом эти пидорасы пригласили сою в команду и эта хуйня пидорковатая задушила все
добавив воющих баб в меню и прочий кал пресный
Аноним 02/05/26 Суб 22:30:57 #992 №51006421 
в дауне эндгейм это мегакрипы билдов нету все шмотки просто дают + к атаке и защите
помню купил за 20 баксов когда еще 2-3 акта было игрушка на уровне 2005 года чисто любительский мод титан квеста не более
Аноним 02/05/26 Суб 22:30:59 #993 №51006422 
ну толку от таблицы если там будет один рмт гной типо фабгана или гигазадры типо бена бессмысленная хрень в игре где решает не скилл а кто первый найдет дырявый билд который все лопает в шмотках с пола и пока его не пофиксят в некст лиги
Аноним 02/05/26 Суб 22:31:26 #994 №51006423 
ба бу бы
Аноним 02/05/26 Суб 22:31:50 #995 №51006424 
бля да какой фабган шахту пушат совершенно другие люди
Аноним 02/05/26 Суб 22:31:53 #996 №51006425 
представляете меня леон ирл зовут
только я жирный скуф великовозрастный
Аноним 02/05/26 Суб 22:32:56 #997 №51006426 
>решает не скилл
>кто первый найдет дырявый билд
в диаблоидах это скилл и есть найти имбу и пройти игру на легке
Аноним 02/05/26 Суб 22:33:32 #998 №51006431 
я наигрываюсь когда мой билд и стратегия начинают работать типа какой нахуй смысл дальше этой хуйней заниматься я же не рмтчмо
Аноним 02/05/26 Суб 22:33:48 #999 №51006432 
я твоя матильда
Аноним 02/05/26 Суб 22:36:06 #1000 №51006437 
>>51006426
ну так дьяблоды это говно
Аноним 02/05/26 Суб 22:36:38 #1001 №51006439 
а мне тавердефенсы не нравятся
Аноним 02/05/26 Суб 22:37:24 #1002 №51006440 
после параката напишу блексоус кал
Аноним 02/05/26 Суб 22:38:43 #1003 №51006446 
https://2ch.org/vg/res/51006445.html
https://2ch.org/vg/res/51006445.html
https://2ch.org/vg/res/51006445.html
comments powered by Disqus