К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Файтинг тред №61 /fighting/

 Аноним 07/04/26 Втр 16:18:21 #1 №50929138 
1775468751356247.png
1775423510483239.jpg
1775369551518840.jpg
1775311170773372.jpg
Актуальное в 2к26
Street Fighter 6
Tekken 8
Guilty Gear Strive
MORTAL KOMBAT 11

Discord-tier
2XKO
Granblue Fantasy Versus: Rising
Fatal Fury: City of the Wolves
UNDER NIGHT IN-BIRTH II Sys:Celes
Tekken 7
Street Fighter 5
Ultra Street Fighter IV
Guilty Gear Xrd REV 2
Guilty Gear AC+R
The King of Fighters XIII/XIV/XV
Samurai Shodown
Melty Blood: Type Lumina
DRAGON BALL FighterZ
BlazBlue Centralfiction
Skullgirls
SOULCALIBUR VI
Dead or Alive 6
MORTAL KOMBAT 11

Bathroom-tier
MB AACC
DNF Duel
Yatagarasu

Fightcade-tier
Старые тайтлы для ностальгирующих олдфагов

Предыдущий: >>50863381 (OP)
Аноним 07/04/26 Втр 16:23:38 #2 №50929160 
Скиньте все основные комбо на Кэмми. Я хочу быть уверенным в себе пользователем.
Аноним 07/04/26 Втр 16:24:52 #3 №50929165 
1775493421893115.jpg
>заходишь раз в 2 месяца перекатить и попутно потралить говно 7\8 плееров и хитбоксодаунов
>ни во что кроме сф5 на стике в жизни не играл
>шизики сочиняют сами себе лор про скуфошизов, контролерошизов, стикоблядков чиккенистов и прочую шизохуйню
Хоспади, каждый раз в голосину.
Аноним 07/04/26 Втр 16:25:21 #4 №50929166 
1775503479952527.jpg
1775500642631343.jpg
1775460032365122.jpg
Аноним 07/04/26 Втр 16:29:08 #5 №50929189 
>>50928792 →
>(анон выше кидал сборку, в версии коробки другой чуть разъем по сравнению с нинтендо).
С этого момента поподробнее. Я щас пузо отрастил пиздец, уже неудобно рап3 держать на коленях, хотел снова их стик взять, что там изменилось?
Аноним 07/04/26 Втр 16:38:46 #6 №50929227 
>>50929205
Да хоть бы кнопки блять не трогали твари ебаные
Аноним 07/04/26 Втр 16:43:59 #7 №50929243 
image.png
image.png
image.png
>>50929189
В боксовой заземление между направлениями, а в нинтендовской 1 заземление всего было.
Для боксовой версии нужен 5 пин на 8 пин(либо просто вытащить заглушку со стоковой палки и в неё 5 пин впихнуть), на нинтендовской вталкивается 5 пин и 3 пустые.
Аноним 07/04/26 Втр 16:49:05 #8 №50929270 
>>50929243
Ебать орево, спасибо за инфу, закажу себе такой кабель.
Аноним 07/04/26 Втр 17:12:12 #9 №50929363 
>>50929160
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L5hQoTEwKF20IFExQnthy9nVeB23CRuXVplkryvrOKU/edit?gid=0#gid=0
Актуальный и обновляемый док от дискорд-коммунити на всех чаров. База, основа, фундамент.
Аноним 07/04/26 Втр 17:33:01 #10 №50929477 
>>50929160
Кнопка>спайралэрроу
Всё. Больше не надо.
Аноним 07/04/26 Втр 17:37:38 #11 №50929502 
>>50929138 (OP)
https://youtu.be/MIJwA7Pu9Ns

Чудеса комбинаторики. Дайсуке наконец-то сделал страйв грейт аген.
Аноним 07/04/26 Втр 17:49:49 #12 №50929556 
>>50929177
Да там впн надо подрубать.

>>50929363
Спасибо, выглядит очень полезным.

>>50929477
Я хотел бы на уровне интермедиэйт играть. И со временем дойти до эдвэнсд ю ноу.

Поскидывайте ещё полезного контента на ваш взгляд.
Аноним 07/04/26 Втр 17:52:46 #13 №50929573 
screen-20260407-174759 (1).mp4
Читаешь про то какой в теккене скипаемый нейтрал, какие смешные тушки пружинящие от пола как резиновые куклы, какое засиралово мультиками, насколько в теккене все примитивно играют, а потом заходишь в первый попавшийся видос по СФ6 и видишь это:
Аноним 07/04/26 Втр 17:53:19 #14 №50929577 
>>50929556
Смотри VODы Punk'a, он пожалуй лучший игрок на CUMми.
Аноним 07/04/26 Втр 17:54:49 #15 №50929585 
>>50929573
Тут в 28 секундах больше футсис чем в 100 часах чиккена, пчел.
Аноним 07/04/26 Втр 17:57:25 #16 №50929593 
>>50929585
Там же 90% видоса из апперкотов состоит на одну кнопку.
Аноним 07/04/26 Втр 17:58:41 #17 №50929598 
image.png
>>50929502
>страйв грейт аген
Аноним 07/04/26 Втр 17:59:39 #18 №50929602 
>>50929585
Источник - поверь мне брат, ты не понимаешь это другое, тут глубина, -там дно, тут воздух - там ветер, тут жар - там тепло.

Понятное дело у них там в теккене тупое ноубрейн засиралово, а у нас тут футсис фундаменталз геймплей на предиктах и без фифтосов!
Аноним 07/04/26 Втр 18:00:26 #19 №50929604 
>>50929598
>ВОЗДУХ ОК
Ну вот, добавили.
Аноним 07/04/26 Втр 18:01:32 #20 №50929610 
image.png
Это я бягу играть футсесы через весь экран
Аноним 07/04/26 Втр 18:02:11 #21 №50929614 
>>50929604
Шиз это ее 214к, он всегда в воздухе делался.
Аноним 07/04/26 Втр 18:05:54 #22 №50929633 
>>50929614
>отвечает на очевидный рофл визгом про шизов
Кек. Но мувсет у Джем богатый, в такое мы играем. Какие же весёлые с ней будут зеркалки.
Аноним 07/04/26 Втр 18:09:29 #23 №50929655 
>>50929593
>>50929602
>пук, среньк
Аноним 07/04/26 Втр 19:15:09 #24 №50929946 
>>50929502
>сделал страйв грейт аген
Мне кажется страйвореиарды в треде это один большой толстый троллинг. Ну не могу я поверить что кто-то может смотреть на ебучий пуффбол минусовый на блоке который единственный настоящий фоллоуап и думать "ухххх как же заебись".
Аноним 07/04/26 Втр 19:27:23 #25 №50930011 
>>50929946
>ореиарды
Именно они. Орейро с тряски "базовичков" от страйва генерится знатное, вот уже сколько лет.
Аноним 07/04/26 Втр 19:54:24 #26 №50930104 
image.png
>>50929610
ТЫ НИПАНИМАИШ, ТАМ В ВИДЕО ЛИЛИ СРАЗУ ПРЫГНУЛА!!!
ЧТО, ЭТА КНОПКА КОНТРИТСЯ БЭКДЕШЕМ ИЛИ САЙДСТЕПОМ И НАКАЗЫВАЕТСЯ НА ФУЛЛ КОМБО? ЧТО, ПРИ ПОПАДАНИИ НА БЛОК ЛИЛИ ОКАЗЫВАЕТСЯ В НЕВЫГОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ?

РРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЧИКИН ЧИКИН ЧИКИН ЧИКИН ЧИКИН РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аноним 07/04/26 Втр 20:10:27 #27 №50930157 
>>50929205
Чем пахнет попка брыджет?
Аноним 07/04/26 Втр 20:16:43 #28 №50930177 
>>50930104
Угадайка - угадаечка!
Аноним 07/04/26 Втр 20:18:07 #29 №50930184 
>>50930157
Тоннами шекелей поднятых на продаже фигурок?
Аноним 07/04/26 Втр 20:41:36 #30 №50930259 
Неиронично, но 2xko лучше Теккена. И как файтинг и как патигейм. Сегодня должны завести онлайн игру вдвоём с одного устройства, можно будет нагибать с корешем под пиво.
Аноним 07/04/26 Втр 20:55:47 #31 №50930313 
>>50930259
Как патигейм вообще охуенчик. А вот для файтинга не хватает чариков. Слишком уныло пока что. Но новых завозят, это хорошо.
Аноним 07/04/26 Втр 21:04:12 #32 №50930351 
>>50930104
Какое невыгодное положение у Лили, расскажи.
Аноним 07/04/26 Втр 21:13:27 #33 №50930392 
https://blackinferno.github.io/LabMonsterSF6/
Прикольная штука.
Аноним 07/04/26 Втр 21:49:05 #34 №50930519 
>>50930351
Она оказывается в -4 в бэктёрне. Половина опций промахнётся по SWR и впоследствии накажется на фулл комбо, в другую половину можно замешить лаунчер. Если она побеждает в этом миксапе, получает копейки урона. Если ты побеждаешь в этом миксапе, теряет пол-ебала. Либо можно просто побить большинство опций через дикджеб и остаться в +6.
Аноним 07/04/26 Втр 21:55:07 #35 №50930538 
image.png
Ингрид!
Аноним 07/04/26 Втр 21:57:58 #36 №50930553 
>>50930538
До чего же дебильный дизайн...
Аноним 07/04/26 Втр 22:39:57 #37 №50930694 
GtIkEbIbMAAbGJM.jpg
>>50930553
терпи)
Аноним 07/04/26 Втр 22:50:12 #38 №50930728 
2026-04-05 215932-Greenshot1.jpg
2026-04-05 221645-Greenshot1.jpg
2026-04-07 221109-Greenshot1.jpg
Потихоньку посматриваю на Третью Альфу — красивая игра, есть соперники из Европы (много французов сегодня, мб у них турнир). Почему-то вторая Альфа не такая популярная в Файткейде, хотя там стейджи ещё лучше. Заметил, что у меня прям хорошо получается в любом СФ и около-СФ играть за Рю, типа там же всё понятно: дп, фаерболл, кик в татсу. Это за других мудрить приходится. Алсо, ни в одном из КоФ я не чувствую такой важности футсисов, как в СФ — всё же у СНК очень мало времени проводишь на земле, все хопают как в жопу ужаленные или жмут спешалы на пол-экрана.
>>50929166
>2-й пик
Обожаю его (её?) стиль, очень милые носики у тянок.
Аноним 07/04/26 Втр 22:50:34 #39 №50930729 
>>50930694
Терпеть будут игорьки, а не я.
Аноним 07/04/26 Втр 23:35:03 #40 №50930875 
>>50930728
>его (её?)
И
Х
Аноним 08/04/26 Срд 00:22:51 #41 №50931032 
>>50930729
У меня по дефолту будет классик костюм стоять.
Аноним 08/04/26 Срд 00:25:27 #42 №50931036 
https://invinciblevs.com/open-beta
Аноним 08/04/26 Срд 00:29:54 #43 №50931043 
>>50931036
>Россия
>двачи
>бета тест на консоли
Дурачёк?
Аноним 08/04/26 Срд 01:22:10 #44 №50931113 
>>50931043
Мне steam сразу в глаза бросился, так и не заметил подвоха
Аноним 08/04/26 Срд 10:42:28 #45 №50931527 
>>50930728
Унылое говно без комб, зато с Визмом. Заместо супера у тебя будет возможность десять раз подряд скомбить дп в углу уровня обоссаного кусоге.
Остальные суперы не комбятся, комб хуй тычка+спешл. Так всю игру, хз какому идиоту понравится тупо нормалы жать друг-другу. Худший сф.

>ни в одном из КоФ я не чувствую такой важности футсисов
Футсис это блять тупорылый мешинг ноги на шару за неимением лучших опций. Хватит блять позориться и упоминать уже этот футсис в треде.
Аноним 08/04/26 Срд 11:45:50 #46 №50931664 
Сф6 стоит покупать если не умею крутить все эти приемы?Большой там порог входа чтобы не быть грушей для битья хотя бы?
Аноним 08/04/26 Срд 12:03:25 #47 №50931707 
https://www.guiltygear.com/ggst/en/news/post-2851/

Мнения?
Аноним 08/04/26 Срд 12:32:16 #48 №50931769 
2026-04-08 12-17-311.mp4
Идеальный глуми дэнс в реальном матче.
Аноним 08/04/26 Срд 12:50:54 #49 №50931810 
>реворк аски и хаоса
Заебись, клёво, охуенно. Именно их и надо было реворкать делая ещё сильнее, конечно.
>добавлена возможность менять дирекшен миньонов Жако при броске
Неожиданно.
>жесточайший нерф абы
Пиздец...
>бафф бриджет
Разумеется.
Аноним 08/04/26 Срд 12:51:50 #50 №50931812 
>>50931664
Да не, небольшой совсем. Новички такие же тебе обязательно будут попадаться. Самое сложное это прокачать безымянный палец, если ты клавиатурный.
Аноним 08/04/26 Срд 13:18:44 #51 №50931879 
Самое сложное это скипнуть советы ебанатов в треде и купить стик чтобы быть как человек.
Аноним 08/04/26 Срд 13:27:27 #52 №50931914 
>>50931707
Дайсуке услышал что над Теккенистами угарают, что в их игре стартапы атак отличаются максимум на один кадр, и решил встать на защиту братушек, теперь в его говне у всех персов 5ф быстрейшие нормалы, ни больше не меньше. Что бтв даже медленнее чем лайты в СФ6 теперь лол. Ну и хитбоксы одинаковыми сделал до кучи. Убрали ДПРК? Недостаточно стрит файтер, уберите ещё и супер РК, и паниш кау... Ой, то есть контр хит рекавери им тоже всем добавьте. И броскам тоже возможность ПРК убрать надо в 2ХГОвне же возможность делать сейфовым страйк, но не троу через ассист ни к чему плохому же не привела блябуду, нам нужны трушные страйк-троу-шимми из СФа. И бэкдешу тоже РК окно уберите. А помните когда страйворетарды коупили что "ну вот щас щас обрастаёт механиками наше говно, надо только потерпеть, будем как сыр в масле кататься", а по итогу им хуем по лбу дали и "бэк ту сизон 1" патч оформили, ааай хорошо гоев разводят, нраица.
Аноним 08/04/26 Срд 13:29:56 #53 №50931920 
Screenshot20260408132917Brave.jpg
>>50931769
Аноним 08/04/26 Срд 13:35:13 #54 №50931936 
>>50931914
>нам нужны трушные страйк-троу-шимми из СФа
Не вижу в этом ничего плохого... только надо было сами троу переработать в таком случае сделав их комбоабильными.
Алсо не догнал высер про комбо. Они гатлинги переработали или где?
Аноним 08/04/26 Срд 13:43:03 #55 №50931956 
>>50931936
>Не вижу в этом ничего плохого
Да я тоже не вижу ничего плохого, хотя бы будет меньше долбоёбов которые это неиронично аниме файтингом называли до сих пор.
>Алсо не догнал высер про комбо.
Всё, это конечная, уже ему видится что я что-то писал про комбо ебать, хуя галюны.
Аноним 08/04/26 Срд 14:13:29 #56 №50932086 
>>50931956
Ты долбоёб? Я про патч спрашиваю. Ебать ты заквантованный до бита нахуй.
>будет меньше долбоёбов которые это неиронично аниме файтингом называли
Сф6 не анимефайтинг теперь что ли? Ты опять таблетки не выпил, шизоид.
Аноним 08/04/26 Срд 14:15:15 #57 №50932097 
>>50932086
Тупой пидорас, не пиши мне больше.
Аноним 08/04/26 Срд 14:46:29 #58 №50932225 
>>50932086
Ебать крыша едет, чё несёт нахуй?
>Сф6 не анимефайтинг теперь что ли?
Внатуре, из палаты походу убежал.
Аноним 08/04/26 Срд 14:59:36 #59 №50932290 
Почему у меня в мейн меню теккен 8 ебало Маризо на весь эран, а у моих любимых стриммеров ебала их персонажей в косплеях? Как мне сделать также?
Аноним 08/04/26 Срд 15:01:06 #60 №50932295 
>>50932290
В настройках где то можно любого поставить васю
Аноним 08/04/26 Срд 15:01:18 #61 №50932298 
>>50932290
Там где-то в настройках можно поменять.
Аноним 08/04/26 Срд 16:54:40 #62 №50932731 
>>50932225
Несу тебе нокдаун защеку, блять. На вопросы отвечай, штиблет.
Аноним 08/04/26 Срд 17:35:55 #63 №50932894 
>>50932731
Вопросы своему лечащему врачу задавать будешь, шизоид.
Аноним 08/04/26 Срд 17:41:03 #64 №50932911 
>>50932894
Мой лечащий не играет с сф6, он же не дебил.
Аноним 08/04/26 Срд 18:14:13 #65 №50933087 
image.png
Сука, промоут до года теперь даёт на всех персах тг? Во втором сезоне было интересно каждого перса с тк до года апать, а тут буквально 20 игр надо выиграть и всё ёпта у тебя считай максимальный ранг.
Ещё и инфляция безумная, ниже каких-нибудь год1 вообще жизни походу нет. Почему на тг какие-то ебланы 50 дефенса, которые даже флоучартами усирать не умеют? Чё стало с ранкедом......
Аноним 08/04/26 Срд 18:17:36 #66 №50933107 
>>50931914
Чел, они из сезона в сезон меняют игры по желанию левой пятки. Ты просто залетуха и не знаешь, что буквально каждый патч что в плюсаре, что в хырде ломал баланс и заставлял игрунков срать кирпичами от ярости. И со страйвом та же хуйня.
Аноним 08/04/26 Срд 18:34:55 #67 №50933215 
Меня ещё смешит как они суперы пытаются сделать менее играбельными. За два мажор патча сделали так что они ресурс съедают при активации и их канселить нельзя. А давайте их вообще уберём? Ну, чтоб никто их не юзал, лол. Нет ну тут интенция понятна, мол, юзайте систему канселов и новой замены асолту, но это смех. А может тогда метр реворкнете?
Аноним 08/04/26 Срд 20:15:10 #68 №50933634 
>>50933087
Не знаю,мне чёт сложнее стало играть. Все срут какой-то парашей. И чтобы побеждать,надо тоже срать. Так было и во втором сезоне,но сейчас ещё хуже. Раньше я играл с кайфом. Сейчас как-то через силу захожу
Аноним 08/04/26 Срд 20:18:59 #69 №50933655 
>>50933634
Учи бэйсиксы
Аноним 08/04/26 Срд 20:35:02 #70 №50933724 
image.png
>>50933634
Да чем тебя срать-то могут? Если третий сезон ничего нового не добавил. Всё то же самое, та же игра. Новые атаки вообще не вижу.
Аноним 08/04/26 Срд 21:24:50 #71 №50933884 
Screenshot20260408212330Brave.jpg
>>50933107
>патч что в плюсаре
Ну те самые знаменитые патчи в плюсаре. Сука какие же тут дегенераты сидят я хуею.
Аноним 08/04/26 Срд 21:31:02 #72 №50933904 
image.png
В конечном счёте побеждает не тот файтинг, который лучше других, а тот, в который люди по привычке регулярно заходят, как заходят в Доту и КСку. Какие бы патчи ни были хорошими или плохими, люди всё равно будут в этот файтинг играть. Как бы не был хорош баланс и геймплей в 2хко и CotW и Мелти — в них всё равно не стали бы заходить. Зашли бы пару раз и всё, потом перестали бы, оставив игру самым-самым настойчивым ценителям. А в СФ6, Теккен 8, Страйв заходят просто потому, что есть что-то такое, что заставляет людей в них возвращаться. В чём заключается je ne sais quoi этих игр? Никто толком до сих пор не может объяснить.
Аноним 08/04/26 Срд 21:50:26 #73 №50933970 
>>50933904
>В Никто толком до сих пор не может объяснить.
Ну охуеть теперь.
>СФ6
Единственный живой "традиционный" 2д файтан от футсис + лучший QoL в жанре + лучший файтинг для вката в жанр, учит 2д фундисам + самые известные персонажи
>Теккен 8
Единственный живой 3д патигейм + иммигранты из МК + "риалистичный" сеттинг для людей у которых фаербол вызывает разрыв жопы
>Страйв
Иммигранты из СФ5 и ДБФЗ залетевшие во время ковида + твиттер трансопидоры туристы + бывшие аниме ФГЦбедуины которым с ебалом лягушки приходится играть в ЭТО ради призовых или спонсорства, в целом репутация единственного аниме на рынке, хотя это и не правда потому что аниме на рынке на данный момент нет
Аноним 08/04/26 Срд 22:05:30 #74 №50934017 
>>50933970
Слишком большая разница между играми в плане успешности, твоих аргументов недостаточно. Конечно, при желании можно много какие факторы накинуть, но на мой взгляд гораздо важнее удачность визуала и moment-to-moment ощущений от игры. Вот в Теккен хочется зайти поиграть, потому что когда я делаю с разгона панч в лицо сопернику, то он делает аж сальтуху нахуй от боли, а если я делаю этот панч в блок, то противник мучительно пытается не упасть. В СФ6 видно, как персы касаются друг друга во время атак и как они на них реагируют, — на это подсознательно приятно смотреть. То есть именно постоянный кайф решает. Но это моя теория, она не объясняет успех Страйва например.
Аноним 08/04/26 Срд 23:19:03 #75 №50934199 
>>50933884
Охуенная практика выпускать патч отдельной игрой.
Аноним 09/04/26 Чтв 00:16:57 #76 №50934293 
https://youtu.be/5BhSN3JXM0k?is=PZ9ejlO8mDN9JxnY
Аноним 09/04/26 Чтв 00:25:25 #77 №50934308 
>>50934293
Не понимаю хули там маст си. Как анон верно в прошлом треде написал, все эти негры (менард, панк) хуй на помойке сосали пока нормальные скилд бейз части были чекните их выступления в СФ4, причём сам Вонг постоянно пиздит "ой как плохо мы тогда играли". Кал файтер 6 не показатель нихуя + дед уже не тот.
Аноним 09/04/26 Чтв 00:44:17 #78 №50934328 
Я понял что не так с СФ6. Раньше ты сидишь в блоке и тебе похуй, обмениваетесь парой безопасных поков кто кого перетыкает. Захотел рискнуть? Рискуй. Нет? Жди пока полоска хп одного из вас не закончится. Это и есть футсис. Сейчас драйв гейдж высыхает нахуй буквально за 5 секунд долбёжки ебанутой обезьяны на том конце провода и ты вынужден рисковать постоянно чтобы нанести хоть какой-то урон или чтобы не проебать гейдж что раносильно почти всегда твоему проёбу. Сделали максимально тупо для обоссаных дебилов чтобы они оставались в игре, их мысли "долбёжка всего подряд чото даёт мне ахуенно, продолжаем". Если твой персонаж без ахуевших быстрых кнопок которыми он может срать тебе пизда. Сейчас это наверное 80% ростера.
Аноним 09/04/26 Чтв 01:39:08 #79 №50934399 
Ну и в принципе смысл для меня был это ебать андердогами. Тут это тупо по пизде пошло, игры вовзит персонажа, а не игрока. Так что нахуй. Вернусь через неделю потому что больше всё равно играть не во что.
Аноним 09/04/26 Чтв 02:41:36 #80 №50934462 
Есть ли файтинги с мувментом лучше чем в мелтаче?
Аноним 09/04/26 Чтв 03:18:31 #81 №50934477 
>>50934462
MORTAL KOMBAT 11
Аноним 09/04/26 Чтв 05:03:55 #82 №50934526 
>>50934462
MvC3
Аноним 09/04/26 Чтв 07:31:21 #83 №50934599 
>>50934462
Нет.
Аноним 09/04/26 Чтв 08:57:10 #84 №50934710 
>>50934462
Да нет наверное.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:36:14 #85 №50935152 
>>50933087
Это сделали для того чтобы растянуть ранкед не от рулеров до год 2 (условно), а от рулеров до год8. То есть растянули ещё сильнее новой системой чтобы год инфинит уже точно можно было хотя бы понюхать скилловичкам. Там на годах с птсами уже обратная ситуация происходит. Например если ты год6 и играешь с год5 игроком, то за победу тебе дают ~500 птсов, а снимают почти 3к. То есть теперь буквально чем выше ранг - тем сложнее апаться.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:49:47 #86 №50935201 
Какие же деджены на Хворангах, это пиздец. Флоучарт в мид армор во флоучарт в хай армор. Я прям чувствую по их геймплану, что мейнеры Хворанга не умеют думать.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:59:54 #87 №50935237 
изображение.png
Это правда?
Аноним 09/04/26 Чтв 13:02:06 #88 №50935242 
Погодите, получается в сф6 негров на квадратный метр больше, чем в теккен8?
Аноним 09/04/26 Чтв 13:13:21 #89 №50935272 
>>50935201
какой флоу чарт они рандом ноги жмут и года берут, флоучарт хотя бы читать можно
Аноним 09/04/26 Чтв 13:17:26 #90 №50935290 
П. Феникс. У него есть "глупая" тактика, которая работает даже на высоких рангах. Его приёмы death fist и demolition man сложно наказать, если противник не готов.
Аноним 09/04/26 Чтв 13:38:52 #91 №50935353 
>>50935272
Что такое год? Какой-то ранг неебаца высокий? И как долго его получать, рандомно прожимая ноги на Хворане? За две с половиной недели прожимая 3 3 4 на Зафине я только до красного ранга дошел.
Аноним 09/04/26 Чтв 15:23:42 #92 №50935681 
image.png
А в вашем говне 8 было что-то подобное?
Аноним 09/04/26 Чтв 15:31:20 #93 №50935704 
>>50935681
Этот онлайн через пару дней опять упадет до двух тысяч. А Теккен так и будет держать свои ~4к долбоебов
Аноним 09/04/26 Чтв 15:38:08 #94 №50935721 
>>50935242
Одинаково целых 3 штуки и там и там
Аноним 09/04/26 Чтв 16:13:38 #95 №50935860 
>>50935721
В теккене персонажей больше вдвое, т.е в теккен8 негров 9%, а в сф6 целых 16.5%.
Аноним 09/04/26 Чтв 16:24:09 #96 №50935894 
>>50935681
Почему это не побило пик? СФ6 побил свой релизный пик недавно хотя это не сказать что бы просто для любой игры, независимо от ее масштаба.
Аноним 09/04/26 Чтв 16:28:14 #97 №50935906 
>>50935860
А кто третий? Паджит?
Аноним 09/04/26 Чтв 16:34:51 #98 №50935934 
>>50935906
Где, в теккен? Эдди, Лирой и Рейвен
В сф Ким, Лили и Диджей.
Еще в теккене можно МариЗо добавить, а в сф Елену, т.к они типа тру африканки, но они обе больше на загорелых анимешных азиаток похожи.
Аноним 09/04/26 Чтв 16:35:00 #99 №50935935 
>>50935242
Пиздец, игра с анонсов обладает выраженной стилистикой "гетто murica for real ones", с экраном выбора персов расположенном за гаражами в Бронксе, с гетто рэперской музыкой, с черным "аватаром игрока", я думаю в 2к26 настало время задавать вопросы.
Аноним 09/04/26 Чтв 16:42:09 #100 №50935960 
>>50935934
>Лили
Она же индеец вроде, не?
Аноним 09/04/26 Чтв 16:48:00 #101 №50935984 
>>50935960
Хз, выглядит как нигра - между ней и Ким разницы почти не вижу.
Аноним 09/04/26 Чтв 16:51:36 #102 №50935993 
202604042228441.jpg
Какой ещё Страйв, а ну марш играть в единственный труЪ гилтач.
Аноним 09/04/26 Чтв 16:56:14 #103 №50936018 
Анончик, который кидал мне билд с Мег, если ты тут еще сидишь, я обращаюсь к тебе снова за билдом до Ильзы.

Спасибо.
Аноним 09/04/26 Чтв 16:59:34 #104 №50936035 
>>50935860
Кимбери + Елена + Ди Джей вс Рэйвен + Лерой+Эдди
Аноним 09/04/26 Чтв 17:02:00 #105 №50936054 
>>50935934
Лили мексиканка т.е метис = Азусена такой же метис. Но речь то про ТРУ ШОКО
Аноним 09/04/26 Чтв 17:27:08 #106 №50936170 
АК негр ващета.
Аноним 09/04/26 Чтв 17:28:12 #107 №50936172 
Есть вайтмод для Диджея?
Аноним 09/04/26 Чтв 17:35:11 #108 №50936197 
>>50936170
Правило одной капли крови (англ. One-drop rule) — принцип социальной и правовой классификации населения, принятый в ряде штатов США в первой половине XX века. Согласно этому принципу человек с хотя бы одним чернокожим предком по отцовской и/или материнской линии («одна капля чёрной крови») должен был считаться чернокожим сам, независимо от его фактического цвета кожи — иначе говоря, он причислялся к группе, обозначаемой как «негры» (англ. Negro) или «цветные» (англ. colored). Этот же принцип применялся и в отношении потомков от смешанных браков с индейцами; «правило одной капли крови» описывается как частный случай более общего принципа «происхождения по низшей расе».
Аноним 09/04/26 Чтв 18:59:38 #109 №50936442 
>>50935993
Бнб Байкен запости в тред, с нокдауном через 63214~412+P
Аноним 09/04/26 Чтв 19:10:31 #110 №50936473 
Стриве сезон пять.jpg
Еба, в Страйве кажется больше игроков только на релизе было.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:26:23 #111 №50936504 
aba-guilty-gear.gif
А еще теккен куколды говорят что на релизе патча не должно быть скачка игроков
Аноним 09/04/26 Чтв 19:55:06 #112 №50936563 
>>50936473
Больше чем в теккен 8
Бэк ту базикс малые
Аноним 09/04/26 Чтв 20:20:21 #113 №50936624 
>>50935353
А мог на эдди нажимать 33333 и уже фуджином был бы
Аноним 09/04/26 Чтв 21:03:08 #114 №50936742 
>>50936018
Анончик который кидал анлокер для Гранблю пожалуйста вернись.

Я в кой-то веки уговорил друга вкатитсья в файтинги но из-за того что я сам не могу войти из за устаревшего кряка он щас без меня попустится и дропнет навсегда а в интернете это говно не ищется.
Аноним 09/04/26 Чтв 21:25:52 #115 №50936801 
>>50935993
А мне иксард нравится.
Аноним 09/04/26 Чтв 21:30:09 #116 №50936808 
image.png
Угараю с этой victory pose Рю в CvS2. Просто стоит и делает >:Ɑ
Аноним 09/04/26 Чтв 21:30:31 #117 №50936809 
>>50936742
https://opencheattables.com/viewtopic.php?t=1066

Вроде на этом сайте выкладывают. Лень ВПН подрубать.
Аноним 09/04/26 Чтв 21:52:32 #118 №50936882 
>>50935993
>единственный труЪ гилтач
>буквально омега СФ4 от мира ГГ
Аноним 09/04/26 Чтв 21:58:19 #119 №50936896 
Screenshot20260409215414Brave.jpg
>>50936473
Ого, аж на целых две тыщи больше чем у прошлого мажор апдейта. Вот это перемоха конечно, а разговоров-то было...
Аноним 09/04/26 Чтв 21:59:05 #120 №50936897 
>>50936801
Ну так настоящий идейный наследник релоада хули
Аноним 09/04/26 Чтв 23:32:06 #121 №50937080 
За время моего отсутствия АркСисявские файтинги перестали работать с запретом что ли или что? Что-то что с анлокером что без хуй зайдешь в онлайн теперь. Это про Гранблю. Я еще в Страйв хотел вкатиться но видимо пиздец ситуация?
Аноним 09/04/26 Чтв 23:50:03 #122 №50937098 
>>50937080
Мда точнее не с запретом ав принципе без ВПН. Это гг? Я хуй знает меня уже лишили всего в этой жизни. Ну давайте добьем мои файтинг игры.
Аноним 10/04/26 Птн 00:03:49 #123 №50937115 
СФ6 без запрета работает.
Аноним 10/04/26 Птн 00:26:17 #124 №50937154 
>>50937080
В service батнике запрета попробуй айписет фильтр поставить на all. Если начнет коннектить, значит можно будет уже конкретные айпишники подобавлять в лист потом.
Аноним 10/04/26 Птн 01:51:51 #125 №50937238 
image.png
Год оф дистракшен теперь официально нищий ранг
Аноним 10/04/26 Птн 07:32:51 #126 №50937356 
>>50937098
Какой же кайф что Хрд работает как работал лол
Аноним 10/04/26 Птн 09:21:59 #127 №50937460 
>>50934328
Я уверен эту хуйню пишет местный сисябой, чтобы потом самому же оспорить

>Это и есть футсис.
Долбаёб, читай выше что такое футсис, заепиздили уже

>гейдж высыхает нахуй буквально за 5 секунд долбёжки ебанутой обезьяны
Еблан, как раз в этой игре для даунов ты на минусе уже после двух пок, чтобы остаться дальше в плюсе надо вливать собственные ТРИ полоски. Хуй знает в чём твоя проблема, судя по всему очевидного не замечаешь

>вынужден рисковать постоянно чтобы нанести хоть какой-то урон или чтобы не проебать гейдж
У тебя шило в жопе?
Перри нажми, прыгни хоть, я хз назад тупо нажми
Аноним 10/04/26 Птн 09:49:17 #128 №50937511 
>>50937238
Всегда был, не?
Аноним 10/04/26 Птн 09:56:09 #129 №50937519 
Есть кто в сф с урала играет? Как с матчмейкингом? Думал вкатиться, но сказали что могут быть проблемы из-за местного мма по региону
Аноним 10/04/26 Птн 09:58:37 #130 №50937524 
image.png
>>50937460
Кроме оскорблений нихуя по делу, жалкая трясущаяся зумер хуета сын бляди, я прекрасно и чётко описал что такое футсис, если у тебя ебаната другое мнение то ты залётный сын шлюхи кал файтер 6 игрулёк каким и являешься, ебал твою мать у тебя на спине. Сдохни в муках ублюдина.
Аноним 10/04/26 Птн 10:06:13 #131 №50937534 
изображение.png
>>50937524
>Спросил у какого-то нейрокалыча
Тот ему поддакнул

Возвращайся лучше в дотку ебалай
твои проплешины с уёбищной генетики не делают тебя олдом, карлито. Я тебе в ебало пёрну, ты будешь в пол смотреть поджидая когда я закончу
Аноним 10/04/26 Птн 10:11:32 #132 №50937540 
image.png
image.png
>>50937534
Это только ты у нейрокалыча спрашиваешь сын бляди да по ютубу обучаешься опущенец. Словарь уже давно один.
Аноним 10/04/26 Птн 10:17:31 #133 №50937552 
>>50937238
Удивительно, что на этой хуйнюшке ебловозной ты до сих пор не год8.
Аноним 10/04/26 Птн 10:22:10 #134 №50937570 
>>50937540
пидораска с нейрожопой, го фт5 в любой файтинг на твой выбор))
Аноним 10/04/26 Птн 10:31:34 #135 №50937601 
>>50937570
Всё? Нехуй больше пукнуть? Чо ещё можете мой адрес написать сын пидора? Хуй соси опущенец))) обоссан и обосран глоссарием и главной файтинг вики и закукарекал АРЯ ДАВАЙ В ЛЮБОЙ ФИСТИНГ)) жалкое зрелище сынище блядищи)))0
Аноним 10/04/26 Птн 10:33:02 #136 №50937608 
изображение.png
^
Аноним 10/04/26 Птн 10:35:47 #137 №50937618 
Отец по пузу пиздил твою мать во время беременности за каждые -25 или чо у тебя за хейт такой для треда децентрализованный?
Аноним 10/04/26 Птн 11:24:14 #138 №50937720 
>>50937519
Покупай и пробуй. Повезёт так играть будешь. Не повезет - всегда есть ВПН и прокси,через них работает
Аноним 10/04/26 Птн 11:33:10 #139 №50937746 
1775809991419.jpeg
>>50937524
Когда тебя в блок бьют - это не футсис
Аноним 10/04/26 Птн 11:57:42 #140 №50937807 
>>50937524
>футсис это когда два объебоса ходят туда сюда в игре без нормального мувмента и срут кнопками в надежде попасть по друг другу
Аноним 10/04/26 Птн 11:59:23 #141 №50937811 
Хуя прозрение произошло в обосратом снг селе, они то думали тут щас всю терминологию переизобретут и будут играть по своим правилам, но западный барин опять насрал в штаны.
Аноним 10/04/26 Птн 12:03:28 #142 №50937823 
>>50937511
Был, но теперь официально
Аноним 10/04/26 Птн 12:05:16 #143 №50937827 
>>50937552
Времени нет стока играть. А ты на своей взял уже?
Аноним 10/04/26 Птн 12:26:41 #144 №50937879 
image.png
>>50935152
Слушай, ты вроде шаришь, а при апе годов с циферками случаются автопромоуты? Типа мне есть смысл персонажей до годов апать или с какого-нибудь год2 они все и так ими станут?
Аноним 10/04/26 Птн 12:39:34 #145 №50937911 
>>50937879
Мейн год 2 - все остальные год.
Аноним 10/04/26 Птн 13:15:59 #146 №50938046 
>>50937807
>когда два объебоса ходят туда сюда в игре без нормального мувмента и срут кнопками в надежде попасть по друг другу
Я думал, что это называется нейтрал... блять, а что же такое футсис?
Аноним 10/04/26 Птн 13:21:50 #147 №50938072 
>>50937911
Ясно, спасибо. Говнище ебаное, а не система, любил за весь ростер гонять, а теперь в этом ни хуя смысла нет. Возьму какую-нибудь Алису или Лили кансерную, долечу года до четвёртого и типа я автоматом неебаца какой игрок на всех персонажах, ага, да
Аноним 10/04/26 Птн 13:29:49 #148 №50938112 
>>50938072
Скоро этот год 4 будет как нынешний ТГ.
Аноним 10/04/26 Птн 13:54:47 #149 №50938204 
image.png
>>50938046
Крестьяне ёбаные
Аноним 10/04/26 Птн 14:03:02 #150 №50938237 
>>50937534
Жалко, что Клейтон свою страницу вконтаче забросил, он там даже с тяночками общался.
Аноним 10/04/26 Птн 14:19:26 #151 №50938303 
>>50938072
Не для вас это сделано, тоже пострадаете так, как страдали те - кто играл против тех кто пробовал другого персонажа и ебал даже без его знания чисто на опыте
Аноним 10/04/26 Птн 14:45:02 #152 №50938434 
10.jpg
Какое же дерьмо стал теккен по сравнению с первым сезона просто нон стоп авто пилот персы, со встроенными виф паниш моментами, хай крашами на каждом втором муве, эти бесконечные арморы, ебанное перри 6 кадров, еще и с каждого чиха по 40-50 дмг забирают, и все сейв, заканчивается стринга лаунчем сейв еще и откинет, чтобы тебя достать было нельзя вот и панишь момент, заебсь, так еще и минуса у всех смешные я даю лоу хай краш кх в блок и получаю -12 хахаха, но с него заберу 100 дмг, заебись.
Я хуй знает как в это играть, теперь только сидеть в лабе и смотреть на эту клоунаду. Ебаное синее волосе уебище, я хуй знает чем на ней фреймку закрывать, все чем можно закрыть это пук на 30 дмг и отдача хода и новая бесконечная мясорубка.
Смотрю на Йягами мне кажется он под наркотой играет или у него рефлексы какие то завышенные он просто все блочет, дакает и дрочит эти 30 дмг до посинения.
Аноним 10/04/26 Птн 14:49:06 #153 №50938461 
>>50938434
У меня так же было на вкате. Может проблема в тебе? Если ты новичок, попробуй обучение пройти, там поясняют базовые механики и.т.д. Если сложно, возможно, файтинги- это не твое.
Аноним 10/04/26 Птн 15:09:58 #154 №50938566 
>>50938434
У тебя на Рейне хороший дф1, ф4 норм кнопка, фф2, электрик.
Аноним 10/04/26 Птн 15:29:00 #155 №50938676 
>>50937238
Ранги уже давно кал, таблички больше не вставляют.
Но всё равно поздравляю, сможешь пощеголять сегодня в лобби.
Аноним 10/04/26 Птн 15:32:27 #156 №50938698 
image.png
>>50938303
Со смурф-аккаунта чисто тебе ебало бить пойду

А если чуть более объективно, ни для кого это не сделано. Скоро весь онлайн будет на ГоДах сидеть и просто цифру рядом с рангом дрочить. Вместо ситуации, где ГоД берёт другого перса и +-легко выигрывает на нём на ТК, теперь будет ситуация, где ГоД берёт другого перса и своим неумением за него играть бустит толпу уебанов с ТГ на ТГС. А этих уебанов с ТГС на ГоДа бустят те, у кого мейн перс на ГоД1. Оттуда и всякие видео, как К-висс выигрывает Лили на ГоД2 не нажав ничего кроме стринги b4,2,1 за Драгу и т.п.
Аноним 10/04/26 Птн 15:36:50 #157 №50938719 
>>50938698
>Оттуда и всякие видео, как К-висс выигрывает Лили на ГоД2 не нажав ничего кроме стринги b4,2,1 за Драгу и т.п.
Точно так же Джастина Вонга на турнире по т6 однажды попустили, лул
Аноним 10/04/26 Птн 15:37:15 #158 №50938720 
>>50938434
Какие на хуй встроенные виф паниши? Да и судя по жалобам на ладно ещё арморы, перри ебать!, у тебя 30 дефенса и весь геймплей это ff2 жать и после этого миксовать как макака
А самое интересное, в основном именно такие игроки и жалуются что УУУУ АНИ УБИЛИ МОЙ ТЕКИН
Что Эмеральд, что Тоник блядь, у каждого по 40 дефенса на персонажах со встроенными уворотами, люди ни хера не знают и просто 10 лет сидят за одного и того же персонажа три флоучарта спамят, кто им дал право голоса?
Аноним 10/04/26 Птн 15:43:50 #159 №50938749 
>>50938719
Сегодня другое видео увидел, там всё на том же ГоД2 Лили проигрывает Стиву, который нажимает джеб в джеб в джеб в джеб

Показывает одновременно и уровень игроков на этой дуре, и ситуацию с рангами
Аноним 10/04/26 Птн 15:48:56 #160 №50938769 
>>50938749
Такие видики ж постоянно дропали с хайрангов и в ттт2, и в т7, и щас в т8. Только почему-то раньше с этого просто ржунькали, а теперь видите ли ранги уже не те
Аноним 10/04/26 Птн 15:53:25 #161 №50938778 
>>50938749
С уровнем игроков всё в порядке. Кто виноват, что отец Мюррей сделал ранговую систему такой, чтобы каждый чел получал красивую табличку за вход в игру? Это же не игроки делали.
Аноним 10/04/26 Птн 16:03:10 #162 №50938810 
>>50938769
Так буквально блядь не те, инфляция безумная и это факт. Во втором сезоне год2 апался хуй знает сколько времени и первые полгода считался пиздец высоким рангом, а в этом сезоне ещё даже Кунимицу выйти не успела, люди уже год6 берут, а на год-год1 самые помои скапливаются. К концу сезона на год8 будут сотни игроков сидеть, представь где окажутся всякие середнячки
Аноним 10/04/26 Птн 16:13:26 #163 №50938845 
>>50938810
Да какая бля инфляция. Там рангов больше стало буквально, в связи с этим естественно надо размазать игроков по этим рангам. В предыдущем сезоне как раз хуёво получилось, потому что половина новых рангов пустовала. Сейчас размазывание реально происходит, мы можем наблюдать что на год6 сидит не полтора дебила, число двузначное - что уже успех.

> К концу сезона на год8 будут сотни игроков сидеть, представь где окажутся всякие середнячки
То есть по сути произойдёт реально то, как должны были изначально работать новые ранги. Тем более что чем выше номерной ранг - тем сложнее апаться. Кни уже успел высрать плаксивый пост по этому поводу что он не может апаться потому что сложно, лол.
Аноним 10/04/26 Птн 16:46:17 #164 №50938939 
>>50938434
Ничо, страйвопидоры ждали три года чтобы буквально вернуться в третий сезон, и ты подождёшь...
Аноним 10/04/26 Птн 16:52:10 #165 №50938955 
>>50938939
в первый*
Аноним 10/04/26 Птн 16:54:18 #166 №50938968 
>>50938955
Да и збс. Наконец матчи перестанут выигрываться с одного конферма. А имбовое говно типа аски и хх занерфили. Плохо что ли? Хорошо же.
Аноним 10/04/26 Птн 17:24:59 #167 №50939058 
>>50938237
Я ток малясь боюсь, что это были фейк страницы двачеров для развода на хуйцы и деньги)
Аноним 10/04/26 Птн 17:27:49 #168 №50939066 
А ещё новый патч страйва насовал поту хуёв защеку. Это ли не благо.
Аноним 10/04/26 Птн 17:28:24 #169 №50939068 
ток хотел его попробовать лел
Аноним 10/04/26 Птн 17:47:21 #170 №50939129 
>>50939068
Ну так начинать на нём норм. А вот тем кто его мейнил соболезную.
Аноним 10/04/26 Птн 18:23:01 #171 №50939213 
>>50938720
Ну поиграй блять с геймплеем ff2 клоун, там дмг 30 будешь делать если ff2 в хит за летит, а если нет все отдача хода и принимай на лицо долбежку от сявы, о ты хочешь свои +1 разыграть, а не впитывать доллбежку сявы вот тебе перри и 50+ дмг в ебало, спасибо, либо все давайте перри нормальное либо выпиливаете его на хуй тогда.
>>50938566
дф1 ну такое если бы они увеличили конферм 2 еще играбельно было но 10 кадров на конферм это пизда, да и то 13 кадров на 28 дмг это смех там минум на 10 больше быть должно и это с конфермом 2, у дф11 вообще 18 дм, то есть по сути ты всегда будешь старятся дф1 в сентай переводить и если попал там +4 уже разыгрывать.
Я сейчас стараюсь больше в нейтрал играть и уходить от рулетки хелл свипов, но тяжело пока дается, разыгрывать прям интересного нет нихуя, только на кх 30-40 дмг дать.
Аноним 10/04/26 Птн 18:33:02 #172 №50939246 
>>50939213
Твоя задача законфермить фф2сен3, и потом начать хуярить из хита. Д2,1+2 унсоку лоу в сентай, оттуда в хевик, из хевика уже что-то разыгрывать нормальное, или лоу, или мид с пушбеком. После пушбека фактически ресет нейтрала, там, если оппонент будет сближаться нажать 3+4,4,4 на много чип урона или 54 урона натуралка. Как-то так разыгрывают ее.
Аноним 10/04/26 Птн 18:57:04 #173 №50939335 
>>50939213
>Ну поиграй блять с геймплеем ff2 клоун
Ты забыл добавить, что если у оппонента хороший мувмент, то тебе нахуй фф2 в принципе степнут и залаунчат.
Не, это, конечно, одна из основных кнопок, но если будешь ею срать, то тебя тупо запиздят.
Аноним 10/04/26 Птн 19:02:06 #174 №50939358 
1774020844146225.png
Статус лобби в говно 8?
Аноним 10/04/26 Птн 19:03:55 #175 №50939370 
Ты забыл добавить, что у тебя на фф инпуте реалайнмент пизданутый.
Аноним 10/04/26 Птн 19:07:58 #176 №50939392 
>>50939370
Не пизди, сам попробуй понажимать против того, кто умеет двигаться. Можно норм реалайниться только при помощи крауч деша, но инпут становится сложнее.
Аноним 10/04/26 Птн 19:56:20 #177 №50939578 
Где лобби бля? Все фармят вонючие пнг таблички, пока дают?
Аноним 10/04/26 Птн 20:03:29 #178 №50939605 
30.jpg
>>50939246
Сразу видно профессионал, если бы это работало, я не думал как мне играть на этом чудище, ты переоцениваешь ХВ как стойку в определённый момент там риски быть залаунчиным становятся слишком высоки и те 30 дмг того не стоят, единственное если чел армор жмет в нее ломать 1 и забирать 68 дмг, но строить игру вокруг нее такое.
Аноним 10/04/26 Птн 20:28:02 #179 №50939697 
>>50939605
Пересаживайся на Джун, будешь с каждого 10ф пука выжимать 120 урона.
Аноним 10/04/26 Птн 20:44:24 #180 №50939766 
изображение.png
Осознаете что в случае когда интернет всё, то играть мы все будем скорей всего в 2х кал, за неимением другого?
Аноним 10/04/26 Птн 20:47:54 #181 №50939782 
1775843275645.jpg
>>50939766
Спокойствие, теккен же в фкс есть. А вот 2д бояре соснут.
Аноним 10/04/26 Птн 20:52:34 #182 №50939802 
>>50939766
Лучше смерть.
Аноним 10/04/26 Птн 20:56:47 #183 №50939817 
изображение2026-04-10205540968.png
Пятничное лобби
Аноним 10/04/26 Птн 20:57:24 #184 №50939819 
>>50939766
>официальный
А есть неофициальный?
>приземлят
Да куда уж ниже! Игра и так доа. Кстати, какие там новости о доа?
Аноним 10/04/26 Птн 20:58:00 #185 №50939823 
>>50939782
Всё ещё удивлен как и почему именно он туда попал
Аноним 10/04/26 Птн 21:24:48 #186 №50939920 
А за длц анлокер банят в страйве?
Аноним 10/04/26 Птн 21:31:03 #187 №50939936 
>>50939920
Да, к тебе лично прилетает Дайсука и лупит ремнём по тебе до тех пор, пока ты не покроешься узором из пряжек.
Аноним 10/04/26 Птн 21:59:13 #188 №50940009 
>>50939936
> пока ты не покроешься узором из пряжек.
О, новый чарик для гилтигира
Аноним 10/04/26 Птн 22:01:05 #189 №50940012 
У вас есть чето типа конфы тут где играют в страйв или сф? (в теккен не интересно)
Аноним 10/04/26 Птн 22:02:24 #190 №50940019 
>>50940012
У анимешников есть, играем там в аркану, персону, бб и гилтики.
Аноним 10/04/26 Птн 22:05:29 #191 №50940030 
>>50940019
А вы в лобби играете или просто сидите и ранкед дрочите отдельно?
Аноним 10/04/26 Птн 22:13:05 #192 №50940053 
>>50939766
Через хамачи какой-нибудь будем рубиться похуй.
Аноним 10/04/26 Птн 22:23:50 #193 №50940096 
Mortal Kombat (1992) - 100M
Super Smash Bros (1999) - 78.2M
Street Fighter (1987) - 69.1M
Tekken (1994) - 61M
Soul Calibur (1995) - 17M
Marvel vs. Capcom (1996) - 12M
Dead or Alive (1996) - 10.7M
Аноним 10/04/26 Птн 22:49:21 #194 №50940159 
>>50939920
Нет. У Арксисов в этих двух играх дырявый код. Можно разблочить весь пейд контент персов скины буквально заменив нолик на единицу в блокноте. Это одна из существенных причин почему они недозаработали.
Аноним 10/04/26 Птн 22:59:05 #195 №50940175 
>>50939823
Удивлён почему попал топ-1 файтинг в РФ, а не ноунейм 2д кал? Понимаю.
Аноним 10/04/26 Птн 23:00:18 #196 №50940179 
>>50940175
Так топ 1 это мк какой-нибудь по фан базе(сф вряд-ли)
Аноним 10/04/26 Птн 23:29:04 #197 №50940237 
>>50939817
Всем ggs
Аноним 11/04/26 Суб 00:01:46 #198 №50940303 
А в Vampire Savior играют через стим или файткейд?
Аноним 11/04/26 Суб 00:03:54 #199 №50940309 
>>50940303
ФК Зенит - говно.
Аноним 11/04/26 Суб 00:05:29 #200 №50940313 
17738659939340612333.jpg
>>50940303
Файткейд, коллекции Капкома в Стиме европейцы не играют (я даже не нашёл никого итт, кто купил бы любую из них).
Аноним 11/04/26 Суб 01:00:10 #201 №50940416 
>>50940303
Все старые файтинги файткейд.
Аноним 11/04/26 Суб 01:39:59 #202 №50940471 
>>50940303
Не играют.
Аноним 11/04/26 Суб 03:37:49 #203 №50940565 
>>50940159
И они в 2.0 ничего с этим не сделали?
Аноним 11/04/26 Суб 08:42:01 #204 №50940749 
На Техасском турике у Рейчел 2 пёрфекта подряд против Теруми. Вот вам баланс ббпомойки.
Аноним 11/04/26 Суб 08:48:43 #205 №50940762 
>>50940471
Все казались глубоко тронуты
Эндокардий запоя тестюшка
Аноним 11/04/26 Суб 09:33:18 #206 №50940812 
>>50940749
>у Рейчел 2 пёрфекта подряд против Теруми
Рейчел топ-тир персонаж. Теруми персонаж-рофл. И что же тут не так?
Аноним 11/04/26 Суб 09:45:10 #207 №50940825 
>>50940812
Рофл это качество игры, и особенно её баланса. Когда один персонаж проводит всё время в блоке, а другой закидывает проджектайлами и перемещается от корнера к корнеру за 2 кнопки.
А Эс аутзонивает Азраэля потому что она тиром выше.
Какой кал.
Аноним 11/04/26 Суб 09:47:03 #208 №50940828 
>>50940825
>Эс аутзонивает Азраэля потому что она тиром выше
А может потому что у неё есть инструменты зонинга в отличии от бравлера Азры?
Аноним 11/04/26 Суб 10:20:16 #209 №50940865 
https://www.youtube.com/watch?v=v4pbZIm9LwA
Хуя се там народу.
Аноним 11/04/26 Суб 10:21:23 #210 №50940866 
>>50940828
Да, у всех хай тиров есть инструменты, которых нет у лоу тиров.
Аноним 11/04/26 Суб 10:24:31 #211 №50940871 
>>50940866
Что-то новое или плохое для файтингов? Всегда так было. Как будто в сф6, чиккене8, страйве и мк11 не так.
Аноним 11/04/26 Суб 10:26:23 #212 №50940877 
>>50940871
В СФ-е разница между Манон и Акумой даже не близко такая огромная, как между Теруми и Рейчел.
Аноним 11/04/26 Суб 10:30:42 #213 №50940883 
>>50940877
>В СФ-е разница между Манон и Акумой даже не близко такая огромная
Я не знаю о чём речь, но манон это пизда помойка на ней невозможно сделать нихуя, Акума это топ тир. Второй выебет первую в 10 случаев из 10. Игра парашная вытягивает персонажей, а не игрока.
Аноним 11/04/26 Суб 12:08:51 #214 №50941123 
>>50940883
Чел апеллирует к тому, что медленный чарик это лоутир, а быстрый чарик это хайтир. И похуй, что Азра может оторвать больше половины ебала с одного зацепа. Аргумент у него уровня - ну вот чип быстрый, а пот медленный, значит чип лучше, а пот хуже. И похуй что пот с одного мува сносит чипу 70% полоски. Главное что чип аутзонит собственный анус.
Аноним 11/04/26 Суб 19:04:33 #215 №50942366 
image.png
Брать или мертво окончательно?
Аноним 11/04/26 Суб 20:23:53 #216 №50942591 
>>50942366
Вообще снк брать не надо, все игроки в южной америке.
Аноним 11/04/26 Суб 20:54:37 #217 №50942677 
>>50940883
Акутагава Дайгу отпиздил, если что.
>>50941123
Чё несёт? Я апеллирую к тому, что некоторым чарам в ББ отсыпали весь тулкит в мире, отличные нормалы, урон и ещё всякое вдобавок. А есть чмо типа Теруми с жалкими короткими нормалами, который в нейтрале не может НИ ХУ Я, у которого нет миксапа, нет урона если он не сноуболлится в корнере, нет дефа, а за базовый тулкит он должен платить метром, который он никогда не получит т.к. его самого будут ебать в корнере/зонить, что и произошло с результатом в 2 пёрфекта подряд на турике.
И чем выше тир, тем больше халявных инструментов и урона получает персонаж. Вот нахуя Коко 4к комбо с 6А? Теруми 1.4к делает с 6А.
Аноним 11/04/26 Суб 21:40:41 #218 №50942866 
fMr6NHkA3Wo.jpg
>>50942366
Живы только теккен, гилти калыч и стрит фистинг 6.
Аноним 11/04/26 Суб 22:01:28 #219 №50942934 
>>50942866
С точки зрения current thing долбоеба - безусловно
Аноним 11/04/26 Суб 22:04:21 #220 №50942944 
>>50942366
Цена вопроса 400 рублей, даже если не играть как минимум комбо трайалы делать ало
Аноним 11/04/26 Суб 22:08:35 #221 №50942959 
Screenshot20260411220601Brave.jpg
>>50942677
>персонаж основанный на получении тонн метра имеет плохой дамаг без него
Аноним 11/04/26 Суб 22:30:46 #222 №50943046 
>>50942934
А с правильной точки зрения что ещё живо? Чтоб я запустил и сразу нашёл с кем играть онлайн.
Аноним 11/04/26 Суб 22:32:06 #223 №50943052 
>>50943046
Любая игра с роллбеком?.. А, точно, самшу... Окей, любая игра с роллбеком И нормальной лобби системой.
Аноним 11/04/26 Суб 22:39:48 #224 №50943099 
>>50942959
Это троллинг тупостью?
Аноним 11/04/26 Суб 22:45:21 #225 №50943127 
>>50942677
>некоторым чарам в ББ отсыпали весь тулкит в мире
Избранным. Как и в любом файтинге, тащемт. Что не так? Почему именно бб залупа, если везде так же?
>чмо типа Теруми
Если есть метр он ебёт.
>с результатом в 2 пёрфекта подряд на турике
Большинство профиков вообще не умеет им играть. Это не показатель. Теруми берут ради смищных матчей, а не ради победы. Но побеждать на нём можно так же, как на всех остальных. Просто кое-чьи ручки кривоваты.
Аноним 11/04/26 Суб 23:16:44 #226 №50943252 
>>50943099
Троллинг тупостью это бля неиронично сидеть рассуждать чё там живое а чё мертвое по каким то шизокритериям, с учётом того что скорее всего подобный ыксперт дай бог в свой калыч играл хотя бы, не то, что в игры о которых он рассуждает, мертвые они там или живые. На файткейде можно даже в играх тридцатилетней давности вроде супер турбо того же или кофов допотопных спокойно найти себе противника за два ебаных клика мышки. Единственные файтинги в которых невозможно найти себе противника это те, которые недостаточно новые чтобы иметь роллбек по дефолту, но недостаточно старые чтобы иметь файткейд версию. И то даже там придумывают как поиграть нормально, у МБААКК есть например комьюнити версия есть со своим роллбеком. Неиронично единственные по настоящему мертвые игры в 99% случаев это 3д говно, у которого НИКОГДА нет нормального комьюнити, онли потребляди. В старые теккены можно в теории пытаться играть через Arkadyzia, но об этом даже думать смешно. Даже смешеры смогли запилить себе нормальный неткод для их "самого трушного" смэша, где матч находит за минуту и есть система ЭЛО, но Теккенисты которые онанируют на "трушные" Т5 и таги так и не смогли придумать как в них сука сыграть и по итогу едят кактус и плачут.
Аноним 11/04/26 Суб 23:22:39 #227 №50943271 
Стыдно ли быть ужасным игроком в файтинги? Вкатился в Страйв 2.0, сейчас сижу на Кай Кис и постоянно кастую не то что хочу, постоянно делаю драгон панч вместо фаерболла, не пользуюсь романом, не могу (просто не успеваю среагировать) выполнить новую механику эту каунтер блитц. Непонятно нахуя добавляли это, если для новичков, то я буквально не смогу среагировать на звук каунтер и прожать это а не то что у меня уже нажимается.

На 6 этаже, меня убивает Юника из за того что лазер спамится слишком быстро и я не успеваю среагировать.

В основном я просто тыкаю длинным Нормалом Кая Киса и если попадет делаю стан диппер или второй прием. Я осознал что ничего не могу противопоставить даже казуалам на 6 этаже хотя я прочитал всю инфу и посмотрел все гайды на Ютубе.
Аноним 11/04/26 Суб 23:28:47 #228 №50943300 
>>50943271
>Непонятно нахуя добавляли это, если для новичков
Казуарчики наныли. Изучать цвета и назначения асолтов оказалось слишком сложно, вот и упростили. И подкинули подзалупного кайфа для хырдоблядей, урезав всем урон от комбо. Теперь то матчи точно не закончатся с одного стринга. Спасибо ебать. Меня так корёжило, что в хырде и бб вполне можно прожать неебаться комбо с уроном в пук в лужу, а можно было просто чистый овер в ебало кинуть и получить столько же урона. А теперь и в страйве так же. А ещё любой миксап дамажит как говно, ибо не позарься на чужой фифтос, гой.
>на звук
На любой кх даст и направление. Ты чё, совсем хлеб?
Аноним 11/04/26 Суб 23:36:27 #229 №50943339 
202604112256431.jpg
>>50942366
Оч плохо с онлайном в Европе, лучше играй в 98 и 2002 в Файткейде (95 и 2000 тоже играют иногда, другие редко, но я ловлю иногда пакистанцев и алжирцев). Я только что пробовал в KoF 13 — тоже почти нет евролюдей, но я продолжу пытаться, потому что игра нравится (честно говоря, порт дурацкий, СНК не Арксисы). В стимовских 98UM и 2002UM в принципе попадаются соперники, но лучше забудь.
>>50943046
Старенькие игры Арксисек имеют хороший матчмейкинг несмотря на онлайн в 100-200 чел, мне не трудно в Accent Core найти соперника из Европы даже утром. Думаю, в XRd тоже можно их найти. В Блазблю как будто бы тоже норм, но я особо не пытался (итт играют точно). В Гранблю должно быть норм вообще. В КотВ вроде как до сих пор соперники находятся, т.к. там кроссплей.

Короче, для КоФ пока что играй в Файткейд, а инвестировать рубли лучше в Гилти Гиры и Блазблю на мой взгляд.
Аноним 11/04/26 Суб 23:36:36 #230 №50943340 
>>50943127
Тут скорее дистанция между залупой и не залупой примечательна. У некоторых нет нихуя, а у других есть всё и даже больше. Есть ли такая дистанция между Пейнвилл и Элайзой? Манон и Акумой? Джак-о и Жокой? Не. Прост поражает насколько Блю тим похуй на свою игру, раз они напоследок накинули таких персов как Май и Наото когда у них в игре есть Теруми и Макото.
>Если есть метр он ебёт.
Здорово, только другие персонажи ебут и без метра, а хайтирные ещё и сильнее, чем Теруми с метром. При этом у Теруми нет инструментов чтобы получать метр, ведь ему чтобы получать метр нужно быть в офенсе, а у него нет нейтрала, чтобы до оффенса добираться, и миксапа, чтобы оффенс начинать. Чё там Теруми на турике не выебал Рачель, а получил 2 пёрфекта подряд?
>Большинство профиков вообще не умеет им играть.
Ну да, верим, это же такой комплексный чар, хай экзекушон и всё прочее. Ещё у него и тулкит большой, да? Поверили. Когда тебя на иво на Теруми ждать?
>>50943252
Не читал пастуб.
Аноним 11/04/26 Суб 23:39:19 #231 №50943351 
Мне похуй на Теруми, но прост поражает насколько в ББ хуёвый баланс, с огромной пропастью между чарами и их возможностями. Блю тим выкатывали нерфы Изанами и Коконое (Найс нерфы бзв, всё ещё в топ тирах сидят), так почему бы и лоу тиров тогда не забалансить? Видимо им реально всё равно на игру.
Аноним 11/04/26 Суб 23:40:41 #232 №50943355 
>>50943271
>Стыдно ли быть ужасным игроком в файтинги?
Нет.
>Вкатился в Страйв
А вот это уже даже не просто стыд, а кукож.
>просто не успеваю среагировать
С этого тоже проиграл. Срешь в нейтрале стан диппер в РРК, на блоке плюсы и можно нажать c.S, на хите фулл комбо. На что реагировать ёпта?
Аноним 12/04/26 Вск 00:10:26 #233 №50943442 
>>50943271
А зачем ты на этажах, если все в ранкеде?
Аноним 12/04/26 Вск 00:18:08 #234 №50943459 
>>50943442
>А зачем ты на этажах, если все в ранкеде?
Я просто нажал квик тавер.

>>50943355
>Срешь в нейтрале стан диппер в РРК, на блоке плюсы и можно нажать c.S, на хите фулл комбо. На что реагировать ёпта?
Ты предлагаешь по какой то страте делать и ловить пчела в каунтер. Ну тогда можно успеть нажать каунтер блитз это ттак как ожидаешь его.

Но я гарантирую что на рандомные пойманные каунтеры а 0.5 сек в бою нихуя не успеваешь его нажать. Я хз даже на самом деле зачем он нужен и не проще ли просто прожать свои остальные пару ударов или ульт.

>>50943355
>А вот это уже даже не просто стыд, а кукож.
Мне не нравятся теккен или сф, но я наиграл сотню часов в Гранд Блю или больше. Думал что Страйв от этой конторы тоже будет несложным для вката. Но оказалось не так. В Гранд Блю я могу неторопливоть нажать фаерболльчик с другого концца экрана, в Сруве если я нажимаю за кая киса фаерболл то враг может не иронично перелететь весь экран эйр дешем и наказать меня пока у меня анимация фаерболла не закончилась. У игры скорость и мельтешение выше в два разаз чем у Гранд Блю хотя Срув считается вроде как легким и за это говнится тредовичками итт.
Аноним 12/04/26 Вск 00:26:20 #235 №50943476 
202604120001251.jpg
Бляяя какие же у Арксис игры красивые нахуй. Да и вообще файтинги красивые, поэтому я их люблю, а Доту и КС не люблю.
Аноним 12/04/26 Вск 00:32:18 #236 №50943490 
>>50943459
>Ты предлагаешь по какой то страте делать и ловить пчела в каунтер.
Какой нахуй каунтер? Ты буквально в любой момент времени когда у тебя есть пол шкалы нажимаешь стан диппер и извлекаешь гарантированное вэлью что на блоке (проскипал нейтрал, начал прессинг) что на хите (фулл комбо, луп этой же ситуации за бесплатный метр с воллбрейка). В иксах ещё и вправду противник может прыгнуть и ты хуй пососёшь со своим метром, но в страйвоговне ПРЦ нажал и всё, риска словить по ебалу нет.
Аноним 12/04/26 Вск 00:44:14 #237 №50943522 
>>50943459
>В Гранд Блю я могу неторопливоть нажать фаерболльчик с другого концца экрана
...и чел делает додж дэш или спот додж и игнорирует их. Или один из миллиона хороших анти проджектайл мувов.
>и наказать меня пока у меня анимация фаерболла не закончилась
Контора пидорасов отлично знает свою аудиторию, поэтому один из новых мувов 2.0 это фоллоуап молнией который не даёт под этим самым фаерболом ни перелететь, ни проползти. Пользуйся. При этом этот самый недо эйрдеш из-за уебанского стартапа помноженный на одинаковые 6П у всего каста как раз таки и нивелирован до хеви рид ответа на фаербол или лонг рейдж тычки, попытка реально апроачить с этой хуйни приведет к КХ 6П в треть ебала и позитив бонус.
Аноним 12/04/26 Вск 00:48:44 #238 №50943536 
>>50943271
Юника стреляет медленно, это ты тормоз. Сколько ты играешь? В Страйве такие анимации, что к ним надо привыкать пару недель.
Аноним 12/04/26 Вск 00:52:13 #239 №50943549 
image.png
>>50943459
>нажать фаерболльчик с другого концца экрана
Ибо летит только пол экрана
Аноним 12/04/26 Вск 01:02:47 #240 №50943569 
Какой файтинг самый простой для вката из живого, гилти гир там теккен и сф.Помню сф5 купил и даже обучение не осилил
Аноним 12/04/26 Вск 01:09:21 #241 №50943579 
Мне реально придётся играть в Гилти Гир Пидорас, я просто на дизморали с казино 6, сейчас 30 игр подряд слил, у моего перса просто отсутвуют хоть какие то кнопки.
Аноним 12/04/26 Вск 01:10:43 #242 №50943580 
>>50943569
Наверное Страйв. Но тут правильно пишут, что СФ ставит базу.
Аноним 12/04/26 Вск 01:13:07 #243 №50943585 
>>50943490
>Какой нахуй каунтер? Ты буквально в любой момент времени когда у тебя есть пол шкалы нажимаешь стан диппер и извлекаешь гарантированное вэлью что на блоке (проскипал нейтрал, начал прессинг) что на хите (фулл комбо, луп этой же ситуации за бесплатный метр с воллбрейка). В иксах ещё и вправду противник может прыгнуть и ты хуй пососёшь со своим метром, но в страйвоговне ПРЦ нажал и всё, риска словить по ебалу нет

Какое это всё отношение имеет к тому что я в частности говорил про частный случай реакции на каунтер для каунтер блитца?

>>50943522
>...и чел делает додж дэш или спот додж и игнорирует их. Или один из миллиона хороших анти проджектайл мувов
Это совсем не то же самое что эйр деш страйва. В Гранблю челу нужно где то раза 2-3 проползти так довольно медленно. Конечно о наказании сразу после одного речи и не идет. Я не говорю о ультимейт скиллах там на перебивку, это все понятно, речь о том что в Страйве это можно сделать базовым мувментом.

>>50943522
>фоллоуап молнией который не даёт под этим самым фаерболом ни перелететь, ни проползти. Пользуйся
Я спамлю этим, иногда чел успевает перелететь фаерболл до того как скастуется.

>>50943536
>Юника стреляет медленно, это ты тормоз. Сколько ты играешь? В Страйве такие анимации, что к ним надо привыкать пару недель.
У меня сотня+ часов Грандблю (до S ранга там дошел) и 15 часов Страйва.

Но это игра говна, реально. Я повелся на все эти новости о том что "ряяя лучший патч в истории файтингов, теккен сосать, лучший баланс, лучшие фичи", по факту эта новая функция не имеет смысла. Во первых нихуя не успеваешь как собака павлова на голос КАУНТЕР прожать ег ов бою, во вторых, он просто является заменителем ульты идентичным натуральному, я и без этого ульту могу нажать если ужвраг ЗАКАУНТЕРЕН.

Постоянно какие то затычки в управлении. Я могу нажать стрелка вниз-стрелка-вправо-стрелка-вниз-стрелка-вправо, но почему то никак не нажимается зеркальаня версия в левую сторону - просто безымянный палец залипает постоянно и не поднимается с кнопки влево (WASD). Про сложность драгон панча с фаерболлом я уже говорил. Мне уже не 15 лет, чтобы заниматься тем что бы заниматься дрочкой такой тупой бессмысленной хуйни как "жестко тренить чтобы игра тебя понимала а не выдавала неправильную команду". Лучше оставаться в Гран Блю, видимо единственный нормальный файтинг.
Аноним 12/04/26 Вск 01:18:23 #244 №50943593 
>>50943585
100 часов это только с управлением разобраться. Не удивительно, что ты сосёшь в другой игре.
Аноним 12/04/26 Вск 01:25:35 #245 №50943603 
>>50943585
Бля КХ в страйвоговне буквально замедляет игру, включает Майкла Бея визуально, и орёт тебе в наушники. Это самые простые КХ конфёрмы в жанре, какие нахуй под секунды? И это до 2.0, там эта новая ебучая механика буквально позволяет буферить гарантированные КХ конфёрмы, как в нормальном ГГ раньше буферили гарантированный анти-дэдэнгл YRC автоматический если у тебя было 25-49 метра, если я правильно понял крайне авторитетное мнение Ютуб протыка на Леффене
То есть просто нажимая после любого действия 6D ты всегда будешь получать гарантированный КХ конфёрм, так как на нормал хите эта штука НЕ выходит. И на виффе. И на блоке.
Аноним 12/04/26 Вск 03:03:10 #246 №50943693 
>>50943476
Да, особенно миррор Буллет на светлых аренах. Такие красивые, что в глазах рябит после боёв.
Аноним 12/04/26 Вск 03:05:31 #247 №50943695 
>>50943580
Что входит в базу?
Аноним 12/04/26 Вск 06:38:03 #248 №50943808 
>>50943340
>Есть ли такая дистанция между Пейнвилл и Элайзой? Манон и Акумой? Джак-о и Жокой?
Да. И даже побольше. Манон это же вообще днище, ты чё.
>только другие персонажи ебут и без метра
На то они и другие. В кои-веки нашёлся файтинг, где чариков не пытались сравнять по уровню силы, а просто оставили как есть. Поломанными.
>комплексный чар, хай экзекушон
Ну вот кстати экзекушон у него банальный, поэтому можно играть на реакте.
>Когда тебя на иво на Теруми ждать?
Я баррет-мейн... а значит никогда :(
Аноним 12/04/26 Вск 08:43:28 #249 №50943944 
>ууу а вот как Теруми ебут хай тиры
>неее не вот Манон то как ебут хай тиры уууу
DSP to LTG communication.
Аноним 12/04/26 Вск 08:49:43 #250 №50943951 
>>50943808
Опять же, Акутагава побеждает Акум.
Круто, почему лоу тиров не поломали? Если кто-то поломанный, то надо всех ломать.
На реакте чего? Кнопки рематча? У него даже оффенс средненький, построенный на спаме ж2д 2а 5б 2а.
Вот Баррет, кстати, неплохой лоутир. Солидный, с солидными минусами, но и хоть какими-то плюсами.
Аноним 12/04/26 Вск 09:19:18 #251 №50943990 
https://www.youtube.com/watch?v=8sP4QUeTYyU
Норм они там контент завозят.
Аноним 12/04/26 Вск 09:52:31 #252 №50944034 
>>50943951
>Акутагава побеждает Акум
Раз на раз не приходится. Все матчи профиков на Теруми, что я видел, были фестивалем кринжа с абсолютным непониманием какие кнопки жать.
>почему лоу тиров не поломали
Как не поломали? Как раз все лоутиры поломаны. Такого перевеса быть не должно, но он есть. И в этом вся прелесть бб. Не надо много ума и умения чтобы победить Наотой или Карлом, и вкус от такой победы ощущается на уровне избиения первоклассника. А вот если ты затащил на лоутире против хайтира +- своего уровня - вот тут уже +5 см к поднятию за каждый выигранный раунд. Аж покурить после хочется.
>На реакте чего? Кнопки рематча?
Орнул. Харош.
>Баррет, кстати, неплохой лоутир
Мне тиры бедуинов не особо интересны, играю ради удовольствия. Баррет делает то что я хочу чтобы она делала и делает красиво.
Аноним 12/04/26 Вск 10:24:18 #253 №50944082 
1775978660061.jpg
Дежурно напоминаю, что все умозаключения на основе вашего ранкеда полная хуйня. А на про уровне из-за современного киберкотлетства тяжело увидеть чарактер лоялистов. Зато весь ютьюб будет в нытье днарей типа Айдома, которого в сф5 кэррили ебловозная Лаура и потом Пойзон.
Аноним 12/04/26 Вск 10:36:19 #254 №50944099 
дайте ссыль на конфу где в аркану хуярятся
Аноним 12/04/26 Вск 10:43:27 #255 №50944120 
в предоставлении ссыли отказано
Аноним 12/04/26 Вск 13:26:06 #256 №50944669 
Наверное я вряд ли найду тут шарящего но попробую. Начал плюс минус разбираться в Mortal Kombat Deadly Alliance. Есть шарящие? Сразу кажу - игра понравилась. Нет бесконечных комбо как в девятки, а сама по себе игра предлагает хождение по кругу и этажи нижних и верхних блоков. Это свежо и честно (хотя удар с шагом скорпиона в хапкидо вызывает вопросы). Так вот в обучалке там длинные комбо, довольно сложно делаются но в целом понятно. Но когда я посмотрел как играют шаристые (я надеюсь) игроки на ютубчике то они там просто крутятся друг напротив друга, наносят по одному-двум ударам и в общем-то крутятся дальше. Вопрос, почему не делают комбо? И как апаться в скиле - инфы почти нет. Может какой-то тир лист персонажей?
Аноним 12/04/26 Вск 14:16:56 #257 №50944904 
>>50944669
>Нет бесконечных комбо как в девятки
🤡
https://www.youtube.com/watch?v=00xqG24MAxg
Аноним 12/04/26 Вск 15:13:48 #258 №50945128 
Бля в ебаном гранблу быстрее ранкед находит чем в страйве обоссаном
Аноним 12/04/26 Вск 16:53:08 #259 №50945503 
>>50944099
Разве эт не ру ББ конфа?
Аноним 12/04/26 Вск 17:11:28 #260 №50945570 
>>50944904
Хуй знает как баг выглядит, на стриме челики говорили что саб слабый перс
Аноним 12/04/26 Вск 18:44:03 #261 №50945943 
>>50943695
Игра в целом размеренная по сравнению с другими. Даёт время подумать над своими действиями.
Аноним 12/04/26 Вск 19:33:31 #262 №50946134 
Я помню раньше тут (год назад) сидел анончик который много срал детальной инфы по Гранблю, например много жаловался как Галлеон попущена балансом и определена на парашу в деталях.

Интересно что с ним сейчас, дождался ли он фиксов Галлеон и т.д....
Аноним 12/04/26 Вск 19:51:39 #263 №50946197 
Чет вчера так обрадовался, когда читал тут про новый компентитив теккен8, типа достаточно 20 боев выиграть, чтобы до годов добраться. Думал, на фуджинах то сегодня закреплюсь. В итоге целый день сидел, как был на баттл рулере, так и остался. Ранг вообще по чуть-чуть растет, я даже не замечаю.
Аноним 12/04/26 Вск 21:01:32 #264 №50946448 
cry.jpg
>>50946197
Я тоже думал хотя бы на ТГ пробьюсь, а все еще сижу на мусорном ТК
Аноним 12/04/26 Вск 21:14:05 #265 №50946479 
image.png
>>50945943
Там все 464646464646464646 постоянно делают. В маняме такого не видно.
Аноним 12/04/26 Вск 21:29:58 #266 №50946525 
Арис говорит, что Tekken 8 никогда не будет хорошей, потому что разработчики показали, что они не знают, как сделать её хорошей.
Аноним 12/04/26 Вск 21:56:14 #267 №50946595 
>>50946479
Потому что играют без базы.
Аноним 12/04/26 Вск 22:01:26 #268 №50946618 
>>50946525
ну тогда хорошие файтинги закончились ведь сф6 и страйв говно
Аноним 12/04/26 Вск 22:57:37 #269 №50946815 
>>50946134
>дождался ли он фиксов Галлеон
Нет блядь, ей нихуя не починили, за игру ответственны те же долбоёбы что и за страйвоговно, поэтому вместо того чтобы просто взять и пофиксить сидят меняют хуйню "ну чтобы падругому была". У неё всё ещё околонулевой корнер керри, она всё ещё выкидывает противника через пол экрана митерлесс комбами, у неё всё ещё two step геймплан при том что засетапить её метеорит и начать прессить можно только за 50 метра или в углу за кулдауны, она все ещё перс одной кнопки, НО зато теперь она может настакать два метеорита подряд зачем-то. А нахуя, если даже один тупо хуй поставишь без метра или не 0 дамага канселом из свипа если ты вне корнера, а в корнере как бы и один метеорит вполне себе заебись? Ну хуй знает, говорю же, те же долбоёбы что и страйвоговно делают, там я слышал в 2.0 пидорасу дно тиру такое же говно дали чисто по приколу, авторский почерк такой. Окей, фулл чардж сейсмика теперь даёт стаггер и возможность сблизиться. Ну или комбо, если ты прям близко. Нахуя нужен этот гиммик? Против зонеров это бесполезно из-за стартапа в миллион фреймов и возможности спотдоджа на реакцию, вблизи зарядка это самоубийство из-за дэш доджа, если его крыть метеоритом то вообще бессмысленно по сравнению с обычным сейсмиком, какая нахуй разница если комба одна и та же, из-за того что метеорит лаунчит? Дали блядь возможность ставить метку метеорита не на противника, а перед собой, что нужно в одном моменте на пять игр. А, точно, ей бафнули ебучий камень с кулдаун ДП, который теперь не просто дебильный гиммик, а плюс миллион нейтралскип который даёт фулл комбу на хите. Ну ахуенно придумали, сделали перса от сетапов, забили на них хуй, и дали ебучий камень, который делает то же самое но в десять лучше метеоритов, т.к он мультихит, с доводкой, и не требует предварительного сетапа, кулдаун насрал и поехал. Ну ахуенно, взяли перса у которого главная проблема была в том, что это ебаная помесь Лили из СФ6 которую воедино скрепляет одна кнопка и Пота из Хрд, который в углу между прочим ого-го, да вот только до угла этого самого блядь даже в теории донести затрудняется мягко говоря, и решили это возвести в абсолют. Тупо сидеть долбить f.H стало ещё профитнее, так как тебе больше не нужно апроачить противника, камень делает это за тебя, главное сиди на дистанции своей лучшей кнопки, потыкивай, и жди его отката. Из тира говно+ она перешла просто в говно, но играть от этого за неё веселее не стало, скорее наоборот. Все хотели блядь сетап грэплера нормального, вроде Лауры в СФ5, а получили какую-то хуиту непонятную, у которой геймплан по ощущениям как у зонера (харасить сейф поками и накидывать ментал стак метеоритами в нейтрале, ловить на свои АА) у которого проблемы грэплера и страйк/троу лупинг в разы слабее чем у того же Беачма. Им не нужно было делать блядь ни реворки, ни прочий кал, два изменения нужно было - ДП нокает чела перед собой, а не на другом конце карты, кулдаун метеорит имеет чуть более быстрый стартап, чем другие версии, из-за чего его проще поставить, всё нахуй, персонаж пофикшен. Но как же тогда дальше создавать видимость бурной деятельности? Если сразу сделать нормально то уже не будет баланс патчей размером с ебаную войну и мир.
Аноним 12/04/26 Вск 23:26:04 #270 №50946895 
>>50946815
База треда на месте, я спокоен. Что по Мег расскажешь интересного?
Аноним 13/04/26 Пнд 09:53:39 #271 №50947581 
>>50946197
>>50946448
На что вы вообще рассчитываете, если есть условные игроки апнувшие ГоД-ГоД1 во втором сезоне, но которые появляюися раз в тыщу лет и сейчас у них ТК на который их и скинули после ранг ресета. Ах да, даже если они апнут ТГ, у них ещё в запасе 39 персов на ТК чтобы вас побить
Аноним 13/04/26 Пнд 10:00:08 #272 №50947599 
>>50947581
В треде писали, что будет всё легко и быстро. В итоге всё не очень легко и совсем не быстро.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:05:07 #273 №50947611 
>>50946197
>>50946448
Значит плохо своими чарами владеете.
Поднимать ранги сейчас очень легко.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:15:13 #274 №50947645 
>>50947611
Так суть в том, что в треде писали, якобы теперь все криворукие дебичи, выучившие 2-3 флоучарта будут на годах сидеть, типа можно жать одну кнопку на хворане и за 20 игр до года долететь. В итоге нихуя не так. Я сыграл игр 20+ на Зафине, прожимая 3 3 4 с 50% побед, и с ранга вообще не сдвинулся.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:30:20 #275 №50947695 
>>50946895
>Что по Мег расскажешь интересного?
Не играл.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:38:48 #276 №50947882 
>>50947645
Хуевые кнопки жмешь, значит. У Зафины сильный рашдаун из стоек, которые ты хуй закончишь, если сильно не залабишь. Да и даже после лабы там все равно майндгеймы начинаются.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:02:17 #277 №50947956 
>>50947645
Я сам в третьем сезоне на новом для себя чарике поднялся до эмперора, зная 1 комбу и два флоучарта. До теккен года надо 5 раз к ряду победить.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:14:50 #278 №50947991 
>>50946895
Я мастера взял в гб на 2 чарах - вире и мег, думой.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:26:45 #279 №50948039 
>>50947882
>У Зафины сильный рашдаун из стоек
Это какой например? У нее супер медленные атаки из стоек и свапы между стойками, и всё это работает только если дешиться влево-вправо. Вблизи ей вообще не вариант играть, мне всё время приходится расстояние контролить.
Ты мб её с Хвораном перепутал?
Аноним 13/04/26 Пнд 12:41:01 #280 №50948087 
kofg-the-kof-otome-game-is-having-a-hot-springs-themed-v0-hz0bpg3hq7g41.jpg
Фанаты СНК хотят только одного и это прекрасно
Аноним 13/04/26 Пнд 12:43:13 #281 №50948095 
>>50948039
Раннинг->СКР>СКРд1+2>ТРТ. Из ТРТ все опции перебиваютмя/трейдятся с 13ф мидом, но конечно не ТРТ4, которая на КХ даёт гарант хит энгейджер из ТРТ. А если оппонент терпит - Этот же хитэнгейджер плюсовый (+6?) на блоке (но его можно степнуть, ТРТ4 не степается). Лоу из стоек у нее отличные.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:53:09 #282 №50948131 
>>50948095
Ну это ты самую базу описал, на которой и я играю. Проблема в том, что это флоучарт на дистанции. По всем атакам вблизи она проигрывает и давить нечем, кроме захватов.
Аноним 13/04/26 Пнд 13:00:24 #283 №50948156 
>>50948087
лично я хочу викию по слагфесту или по 2002 обычному, нихуя не понятно у кого какое бнб
Аноним 13/04/26 Пнд 13:04:15 #284 №50948169 
>>50948131
Ну ты не дави, тогда.
Аноним 13/04/26 Пнд 13:20:47 #285 №50948238 
>>50946618
В 3д ещё есть ВФ, ДоА7 и Блади Роар. А ГГ и СФ5 это 2,5д.
Аноним 13/04/26 Пнд 13:24:21 #286 №50948265 
>>50948087
Новая СНК это кал, даже все деньги шейхов ничего не меняют. Каловая студия с каловыми играми.
Аноним 13/04/26 Пнд 13:29:53 #287 №50948286 
>>50948169
Ты дэбил что ли?
Аноним 13/04/26 Пнд 13:33:02 #288 №50948301 
>>50948286
Ну дебил да.
Аноним 13/04/26 Пнд 15:11:37 #289 №50948701 
>>50948301
Дебил это норма
Аноним 13/04/26 Пнд 15:43:42 #290 №50948837 
>>50948701
Если ты чикенист
Аноним 13/04/26 Пнд 15:45:38 #291 №50948847 
>>50948837
Нет, ты.
Аноним 13/04/26 Пнд 15:55:07 #292 №50948895 
всем привет, тут есть какие-нибудь новички в гилти гир страйв?
Аноним 13/04/26 Пнд 16:04:02 #293 №50948929 
>>50948895
есть а что
Аноним 13/04/26 Пнд 16:09:51 #294 №50948961 
>>50948929
пиши ник, будем новичковать вместе
Аноним 13/04/26 Пнд 16:41:32 #295 №50949136 
>>50948961
IIoXyuJI
Аноним 13/04/26 Пнд 17:37:13 #296 №50949371 
>>50948961
Сначала ты свой пиши.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:58:22 #297 №50949461 
Здесь есть те, у кого мейн чар в теккен 8 - Кинг?
Аноним 13/04/26 Пнд 18:15:53 #298 №50949532 
>>50949461
Один кинговичок точно был, Кажется ТГ брал или около того, а тебе зачем?
Аноним 13/04/26 Пнд 18:35:02 #299 №50949623 
>>50949532
Просто стата интересует. Почему то у меня 98% подбора из RU - это кинги. Еще 1% - Таец. И ласт процент - все остальные.
Аноним 13/04/26 Пнд 18:53:04 #300 №50949729 
>>50949623
Это на каких рангах?

Сегодня сидел в ранкеде, из ру попадались йошики, Лее, Аска, Нина, Фенг, Пол, Браян и один Кинг.
Это пока я шёл с кишина до ТГ.

Вангую что где-то в начале синих на фуджинах кингов должно быть больше.
Аноним 13/04/26 Пнд 19:16:35 #301 №50949799 
>>50949623
Кинг это буквально лицо с обложки.
Аноним 13/04/26 Пнд 19:21:30 #302 №50949816 
>>50949623
Гейфурри. Основная аудитория кингоплееров. Их много так-то. Так что и перс,и вместе с ним весь теккен зафаршмачен
Аноним 13/04/26 Пнд 19:31:35 #303 №50949871 
>>50949729
>на фуджинах кингов должно быть больше
Да, как ты классно угадал. Я действительно на Фуджине сижу. 60% моего общего подбора - кинги.
Аноним 13/04/26 Пнд 21:54:29 #304 №50950462 
Купил кароче сф6 все таки, сюжетку побегал вроде прикольно.Но в онлайне матчи не ищутся вообще, ждешь ждешь и после выдает мол ошибка поиска или типа того.Что там сейчас в рф надо юзать чтобы игрушка заработала
Аноним 13/04/26 Пнд 22:26:18 #305 №50950542 
>>50950462
Нормального провайдера
Настройки поиска какие? Попробуй поставить любой коннект и ворлдвайд. На крайний случай прокси/впн до европки.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:44:50 #306 №50950600 
>>50950542
Кроссплей, пинг 3-5, ограничений никаких не ставил. Какой-нибудь шмурдяк типа exitlag и прочего поможет?
Аноним 13/04/26 Пнд 23:07:11 #307 №50950662 
>>50950462
Выруби всё, что может влиять на тырнет соединение.
Аноним 13/04/26 Пнд 23:38:58 #308 №50950748 
>>50950462
Попробуй убрать 1.1.1.1 или что там у тебя в перенаправлении ДНС стоит. Отключи zapret, если стоит.
не играю, но сталкивался с похожей проблемой в Теккене
Аноним 14/04/26 Втр 06:23:27 #309 №50951249 
В скуллгерлс мододелы завезли ранкед, нужно добавить один файлик в директорию с игрой, и отыграть в лобби до трех побед минимум для засчета результатов.
https://skullgirlscommunity.com/
Аноним 14/04/26 Втр 08:30:56 #310 №50951365 
>>50951249
>В скуллгерлс мододелы завезли ранкед
Лучше бы разработчики завезли туда контент...
Аноним 14/04/26 Втр 10:13:29 #311 №50951549 
>>50951249
А мод на отмену цензуры и возвращение старого советского комментатора есть?
Аноним 14/04/26 Втр 11:15:09 #312 №50951730 
maxresdefault.jpg
А что лучше попробовать из современных файтингов, если мне очень нравится JJBA с PS1 за скорость, понятность и отуствие лишних эффектов на полэкрана?

Так как я играл только против компа, то бесконечные комбо на себе не прочувствовал, хотя они там вроде как есть, что мне очень не нравится.
Аноним 14/04/26 Втр 11:41:54 #313 №50951829 
>>50951730
>а что мне играть если мне очень нравится говно
Аноним 14/04/26 Втр 11:49:51 #314 №50951848 
>>50951829
попробуй шоколад он тоже коричневый
Аноним 14/04/26 Втр 11:54:58 #315 №50951864 
>>50951829
Ну окей, Ultimate Mortal Kombat 3 тоже небоьс не котируется?
Аноним 14/04/26 Втр 11:57:45 #316 №50951874 
>>50951829
Причем тут конкретный тайтл, если я объяснил признаки.
По ним нельзя посоветовать какой-нибудь Страйв что ли?
Аноним 14/04/26 Втр 12:00:18 #317 №50951887 
>>50951730
Любой анимефайтан это луп семи залуп. Даже в страйве.
Аноним 14/04/26 Втр 15:01:22 #318 №50952617 
>>50951874
Потому что это буквально
>а что мне играть если мне очень нравится говно

Любой из актуального с онлайном будет лучше. Вопрос не имеет смысла, если кроме как ты не спецом ищешь кал
Аноним 14/04/26 Втр 15:06:00 #319 №50952631 
>>50952617
Ну то есть во всех современных есть скорость, понятность и отсутствие лишних эффектов?

Но почему в СФ6 какие-то краски на полэкрана, а с Страйве странные спрайты ударов с эффектами, тоже на пол экрана?

МК1 таким вроде не страдает, хотя я в нём провёл всего пару боёв.
Аноним 14/04/26 Втр 15:21:38 #320 №50952686 
>>50951730
>А что лучше попробовать из современных файтингов, если мне очень нравится JJBA с PS1
Файткейд версию этой же игры? Сидишь кайфуешь с роллбеком.
>По ним нельзя посоветовать какой-нибудь Страйв что ли?
Бляяя
Ну Уни 2 купи по скидке хз тоже полуаниме без эйр мувмента
Аноним 14/04/26 Втр 15:24:27 #321 №50952697 
>>50952617
Скорее потому что ты долбоёб блядь. Ладно бы сам закрылся в этом мире из трёх игр и наворачивал говно за обе щеки, потому что "актуально" и "онлайн" есть, так ещё и другим блядь советуешь
Аноним 14/04/26 Втр 15:31:14 #322 №50952725 
Screenshot20260414152503Brave.jpg
>>50952686
Упд, ещё из жож есть АСБР, который не от разрабов СФ, а от разработчиков теккена. Роллбека там нет, но при этом онлайн 500-1000 человек, тоже не аниме, комбо теория довольно простая, но имхо какая-то унылая, с хитстопом после каждого удара лишь слегка менее раздражающим чем в страйвоговне каунтеры. У персов есть гиммики, но в среднем на каждом где-то по пять спешалов, что где то страйвоговно лвл по сложности per character. Есть элементы тага в виде ассистов.
Аноним 14/04/26 Втр 15:34:13 #323 №50952739 
>>50952725
Я играл в неё и мне она не понравилась, 3д вид как будто всё портит.

У меня реквест в целом необычный ещё тем, что мне нужен файтинг на сыч 2. Пока что скачал демку СФ6, на него как раз скидка большая пока что.
Аноним 14/04/26 Втр 15:47:26 #324 №50952782 
>>50952739
>что мне нужен файтинг на сыч 2
С этого надо было сразу начинать. В таком случае, твоя судьба - сосать хуй, говорю как обладатель первого свича. Найти человека который заплатил бы за файтинг на мертвой платформе и за онлайн к нему за отдельную плату это невозможно. СФ6 единственный имеет кроссплей из файтингов на свитче, только его реально и брать. В УНИ 2 кроссплея нет. Страйвоговно на свиче не то что кроссплея не имеет, там даже 2.0 не вышло, играют до сих пор на старой версии. Если играют, конечно. В остальных файтингах (ACPR, Samsho) там даже роллбек патча не вышло, в отличие от ПК версии. А нахуя, если никто в это там не играет?
Аноним 14/04/26 Втр 15:59:14 #325 №50952828 
>>50952739
>сыч2
Тогда ты можешь выбирать только из 2 игр: СФ6 и Супер Смэш Брос Ультимейт. Нравится тебе или не нравится, это уже никого не ебет.
Аноним 14/04/26 Втр 16:09:33 #326 №50952862 
>>50952782
>Найти человека который заплатил бы за файтинг на мертвой платформе и за онлайн к нему за отдельную плату это невозможно.
Почему 1.5к в год за расширенную подписку это что-то запредельное?
У знакомых обладателей сыча 2 тоже спрашивал, хотел собрать в городе знакомых и организовать семейную подписку, т.к. видимся минимум пару раз в месяц - никто не соглашается, мол не играют, денег нет и т.д.
>говорю как обладатель первого свича
У меня он тоже есть (шитый), скачал на него Страйв, а на второй скачал демку СФ6. Погляжу, попробую.
В треде сыча пишут, что онлайн на СФ6 даже работает без вылетов.
Аноним 14/04/26 Втр 16:36:00 #327 №50952990 
>>50952828
А как же поккен?
Аноним 14/04/26 Втр 16:49:50 #328 №50953119 
>>50952862
А пачиму 1.5к в год за подписку чтобы иметь доступ к мёртвому онлайну это что-то запредельное?
Не знаю. Например потому что эти 1.5к это по сути ебаная дань в никуда, просто за то, что ты купил свои игры, пока ф2п гои могут спокойно без проблем наяривать в свои фортнайты и овервотчи 2, у которых ещё и кросс плей/кросс аккаунт есть? Необходимость платить деньги за онлайн ведёт к мёртвому онлайну игр, что ведёт к тому что челы ещё сильнее не хотят платить деньги если онлайна то по сути и нет никакого. Опять же, если нет кроссплеея. Если он есть, тогда и смысл хоть какой-то есть. Я даже не говорю про то, что найти матчи в старых играх вроде сплатуна второго или покемон SwSh пиздец как сложно. Или про платные облачные сохранения, это вообще какое-то абсолютное наебалово на деньги.
>скачал на него Страйв
Ну фу блядь.
Аноним 14/04/26 Втр 17:24:26 #329 №50953273 
>>50953119
>доступ к мёртвому онлайну
А в каких играх мёртвый онлайн?
У меня нет проблем с нахождением матча в МКВ, Сплатуне 3 или в Поках Z-A.
И про тот же СФ6 пишут, что онлайн очень даже жив.
Аноним 14/04/26 Втр 17:47:30 #330 №50953347 
>>50953273
Чел, Марево Карты, покумоны и сплатуны продаются десятками миллионов копий. Не стоит ровнять это с нишевыми файтанами.
Аноним 14/04/26 Втр 20:11:02 #331 №50953787 
>>50953273
>А в каких играх мёртвый онлайн?
Например в НЕ последних играх серии? Зайди в Сплатун 2 или SwSh. Естественно в самых последних частях будут игроки. В SwSh дохлое пвп и слегка менее дохлый рогалик, просто потому что это единственный способ шайни ханта легендарок. Про файтинги вообще молчу. На данный момент чисто ПК жанр, файткейд там, роллбек апдейты на старые игры там, комьюнити версии как у МБААКК тоже там. Кумерские моды...
Аноним 14/04/26 Втр 20:12:37 #332 №50953794 
>>50953273
>И про тот же СФ6 пишут, что онлайн очень даже жив.
Ало блядь, я же уже писал что это единственный файтинг на свитче с кроссплеем. Естественно там есть онлайн. Онлайн с ПК.
Аноним 14/04/26 Втр 21:22:19 #333 №50954034 
scr321412342134234.png
>>50947645
Дополз я все таки до фуджинов, прожимая 33_4 на Зафине. Думал, тут уже рукастые чуваки сидят, а оказалось, по прежнему байтятся на 33_4, и чувствую себя здесь вполне комфортно.
Аноним 14/04/26 Втр 23:13:22 #334 №50954379 
image.png
>>50937238
Подтверждаю. Года всем прохожим раздают сейчас.
Аноним 15/04/26 Срд 03:39:04 #335 №50954799 
2XKO 2026.04.15 - 03.22.40.03.mp4
Все рубают в Riot Games файтинг - 2XKO.
Аноним 15/04/26 Срд 06:43:19 #336 №50954889 
Хуй там кароче, все вырубил все прибамбасы интернетные, нихуя не ищет в сф6.Походу придется и правда покупать всякие экзитлаги. Провайдер рт если что
Аноним 15/04/26 Срд 07:10:07 #337 №50954900 
изображение.png
>>50954799
Уже по первому сетапу (мешу одной кнопки экшуали лол)
понятно, что ты залетуха подзалупная с пятью минутами в игре

хотя т.к. ты тупой мб у тебя это заняло и часов 20+
Аноним 15/04/26 Срд 11:25:20 #338 №50955303 
>>50954889
Прокси купи и настрой
Аноним 15/04/26 Срд 12:43:35 #339 №50955596 
2XKO 2026.04.15 - 12.32.35.01.mp4
>>50954900
«Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз» - Брюс Ли.
Аноним 15/04/26 Срд 13:20:36 #340 №50955745 
Кто-нибудь пробовал играть на азиатских серваках в теккен8? Или там пинг дохуя высокий?
Аноним 15/04/26 Срд 14:06:47 #341 №50955869 
>>50955745
В Теккене же нет серверов. Соединение между игроками идёт. Хочешь играть с азиатами - поставь себе азиатский ВПН/прокси. В зависимости от твоего географического положения будет меняться пинг. ДВ играют с азиатами и норм
Аноним 15/04/26 Срд 14:48:03 #342 №50956028 
>>50955869
А Европа 1, Европа2, Азия 1, Азия 2 и.т.д - это что такое?
Аноним 15/04/26 Срд 14:56:34 #343 №50956074 
>>50956028
А,ну это лобби. Когда ищешь обычные ранговые игры,то к тебе коннектит максимально подходящих и близких игроков. Если ты с впн,то близких к той локации, которую ты поставил
Аноним 15/04/26 Срд 15:50:54 #344 №50956388 
>>50956074
わかった!Спасибо за неожиданно адекватный ответ.
Аноним 15/04/26 Срд 17:29:33 #345 №50956776 
7AIDN9ZFCb4.jpg
>>50956388
> わかった

Ты точно 全部 понял? Ну смотри, мы ж как 説明できるよ, анонくん
Аноним 15/04/26 Срд 17:30:56 #346 №50956780 
>>50956776
как следует*
早いフィクス
Аноним 15/04/26 Срд 20:44:30 #347 №50957511 
гайз научите японскому
Аноним 15/04/26 Срд 21:26:19 #348 №50957661 
>>50957511
コンボ комбо
起き攻め окиземе
大 большой
中 средний
小 маленький
Аноним 15/04/26 Срд 21:26:28 #349 №50957663 
6.jpg
>>50946448
Короче апнул я Империала, надо было вспомнить фундамент и поднять характеристику блока.
Орнул с того что Браины на Империале пытаются усрать меня степами, которыми меня усирали на баттле рулере в первом сезоне.
И как же в этой игре ебануто работают перри, Джин вообще стал чем то уровня Лероя, пора уже перри нерфануть.
Аноним 15/04/26 Срд 21:50:08 #350 №50957724 
Купил в итоге СФ6 на сычик и не понял момента.
Это че за малиновое чудо? Оно же только в ролике будет и всё?
А то под статью подводите, не ожидал такого.
https://www.youtube.com/watch?v=0IXc4iqc9_o
Аноним 15/04/26 Срд 21:58:13 #351 №50957754 
>>50957724
В Батл хабе будет появляться время от времени, вопросы всякие задавать.
Аноним 15/04/26 Срд 22:28:10 #352 №50957852 
>>50957754
Про два стула?
Аноним 15/04/26 Срд 23:18:55 #353 №50957971 
>>50957852
Полутемная камера в тюрьме, открывается дверь и заходит здоровый такой колхозник с баулом. Братва его окружила и давай расспрашивать кто да как. Ну он объяснил, что живет в деревне Косулино, а попал за кражу комбикорма и зовут его Иван. Решили жулики приколоться и говорят.
-Слышали мы Ваня, что ты дырявый.
Он подумал немного и говорит:
-я мужики не знаю что это, объясните, пожалуйста.
-А что тут объяснять вот тазик с водой , ты конец в него опусти, а мытебе в жопу вдуем. Пойдут пузыри с конца дырявый, а нет - значит нормальный ты Ваня мужик.
Еще Ваня подумал и говорит:
-я так не согласен, давайте я жопой в тазик с водой сяду, а вы по очереди мне в конец дуть будете.
Аноним 15/04/26 Срд 23:29:13 #354 №50957996 
>>50957852
Про двадцать два гендера
Аноним 16/04/26 Чтв 09:32:25 #355 №50958625 
>>50957511
Учишь алфавит катаканы и тупо юзаешь английский, переводя его в катакану.
Вот пример >>50957661
>コンボ
Это буквально читается как "co n bo", т.е калька с английского "combo"
И дальше - большой ビグ - bi gu - калька с big
Средний - ミドル - mi do ru - калька с midle (вместо Л трусонюхи придумали юзать Р)
Маленький - スモール - su moo ru - small
Крч суть ты понял - учишь алфавит катаканы и юзаешь его как английский.
Аноним 16/04/26 Чтв 09:50:20 #356 №50958660 
鉄拳8 - go vo no 8
Аноним 16/04/26 Чтв 10:14:13 #357 №50958705 
>>50958625
>вместо Л трусонюхи придумали юзать Р
Зочем...
Аноним 16/04/26 Чтв 10:15:14 #358 №50958708 
>>50958660
>go vo no
Должно быть гобуно, у кривозубых нет буквы В.
Аноним 16/04/26 Чтв 10:28:26 #359 №50958742 
>>50958708
Есть. Это う или ウ только с дакутеном
Типа ヴ
Аноним 16/04/26 Чтв 13:42:55 #360 №50959304 
Уроды убрали комбо с лазера в хите, то есть от хитового пери теперь пользы тоже практически нет.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:36:50 #361 №50959497 
Жесть там "огромный" патч в Теккене.

Не, хорошо, что спустя 3 года они делают "шаги в правильном направление", но игроки в эту помойку уже давно в дофаминовой яме находятся - через 3 дня опять будут невероятные визги про чип-чаровость и поломанные кнопки у тех персонажей, которых тронули чуть-чуть.
Реддитоублюдки порвутся про то, что "даже при хороших изменениях негативят хейтерки", но это же очевидный кнут и пряник перед выходомо Кунимитсу, чтобы навалить очередного кала.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:53:58 #362 №50959566 
>>50959304
Все правильно сделали.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:29:58 #363 №50959695 
>>50959566
Патч хороший, просто пери теперь немного теряет актуальность.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:36:15 #364 №50959958 
>>50958742
UwU
Аноним 16/04/26 Чтв 19:11:45 #365 №50960474 
vtvzuSAP400x400.jpg
>>50929138 (OP)
С чего вкатываться в фатинги, аноны? Ни разу до этого не играл, даже в детстве. СФ6 подойдет? Он же живой еще?
Аноним 16/04/26 Чтв 19:15:09 #366 №50960480 
>>50960474
Подойдет. Это самый живой файтинг сейчас и для вката максимально подходящий.
Аноним 16/04/26 Чтв 19:34:01 #367 №50960529 
>>50960474
Да сф6 только и есть.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:26:20 #368 №50960926 
image.png
Посмотрел сейчас слитый мульт по Аватару.
Решил поддержать ребят через файтинг.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:44:35 #369 №50960983 
>>50929138 (OP)
Че, как вам трейлер стрит фишера?
https://youtu.be/BkNbKAcCrBE
Аноним 16/04/26 Чтв 22:17:29 #370 №50961084 
>>50960983
Ну забавно, если честно.
Аноним 16/04/26 Чтв 22:27:46 #371 №50961115 
>>50960474
Откуда нам знать что конкретно ты для себя ищешь?
Смотришь геймплей всех файтингов которые тебя заинтересовали, покупаешь что зашло. СФ6 действительно лучший выбор для вката, так как он учит фундисам. Другое дело что может тупо заебать страйк троу шимми микс.
Аноним 16/04/26 Чтв 22:45:42 #372 №50961167 
>>50960926
За этот мульт напротив нужно бойкотировать.
Аноним 16/04/26 Чтв 23:23:36 #373 №50961241 
>>50960983
ПРИКОЛЬНО
Аноним 16/04/26 Чтв 23:35:31 #374 №50961266 
>>50960983
Выглядит как слоп чистой воды.

А чо они дрищей набрали в актёрский состав? Ну и Байсон смешной. Даже ОФ КОРС был круче. Мне не нравится.
Аноним 17/04/26 Птн 09:15:29 #375 №50961845 
>>50960983
Когда актерский состав на GA анонсили, выглядело интересно. А сейчас хуйня какая-то из 90х, на веревках летают, ноль динамики.
Аноним 17/04/26 Птн 09:53:06 #376 №50961911 
А кто сейчас в теккен8 считается наисильнейшим игроком? Есть вообще общепризнанный чемпик, или там несколько человек равносильных и определенного выделить нельзя?
Аноним 17/04/26 Птн 09:58:59 #377 №50961919 
>>50961911
Жопич на Жмун Казумбе
Аноним 17/04/26 Птн 10:42:25 #378 №50962002 
>>50961911
Колено, Арслан Мэш, ЛоуХай и Атиф.
>>50961919
Заткнись заткнись заткнись.
Аноним 17/04/26 Птн 11:22:05 #379 №50962092 
>>50962002
Пиздец, думал трусонюхи в топах, а тут индусы какие-то.
Аноним 17/04/26 Птн 13:19:11 #380 №50962359 
>>50962002
Не знаю никого из сильных игроков,кроме Жопича
Аноним 17/04/26 Птн 14:10:14 #381 №50962527 
>>50962092
Ну так Колено и НизВерх корейцы, чем не трусонюхи? Бывшая колония 日本, как сказал бы один еблан из треда
Аноним 17/04/26 Птн 14:15:08 #382 №50962540 
>>50962527
本当!
Аноним 17/04/26 Птн 14:34:23 #383 №50962597 
>>50962359
Кто есть жопич?
Аноним 17/04/26 Птн 14:36:31 #384 №50962605 
>>50962597
Ну я. Вапроси?
Аноним 17/04/26 Птн 17:59:16 #385 №50963167 
image.png
Кто мне там за ранговую систему в Т8 пояснял, нужно ещё одно уточнение. Я пральна понял, что при промоуте до год3 тебе остальных персонажей до год1 уже не промоутит? Типа максимум автопромоута это год0, так?
Аноним 17/04/26 Птн 18:01:46 #386 №50963172 
>>50963167
Ну вроде бы так. А че, ты боишься ГоД2 апать?
Аноним 17/04/26 Птн 18:36:35 #387 №50963276 
>>50963172
Наоборот. Хочу всех персов до какого-нибудь год2-год3 проапать, но какой в этом смысл, если то же самое можно достигнуть апнув на одном год4-год5
Но если нельзя, то заебись, хоть какая-то цель у меня появится
Аноним 17/04/26 Птн 18:55:00 #388 №50963329 
>>50957724
терпи барнаулец)
Аноним 17/04/26 Птн 20:09:43 #389 №50963571 
1734169523736254.png
статус лобби в говно 8?
Аноним 17/04/26 Птн 20:21:55 #390 №50963623 
image.png
>>50963571
Лобби двач файтач
Пароль как обычно
Аноним 17/04/26 Птн 22:11:28 #391 №50963966 
0gQYjlSycY.jpg
>>50960983
Не люблю потворство миллениальской ностальгии, то же самое с этими Марио-фильмами. Заебали "отсылочки" пздц. Ну а в плане экранизаций файтингов никто ничего лучше Street Fighter II: The Animated Movie, Fatal Fury 2: The New Battle и Night Warriors: Darkstalkers’ Revenge уже не сделает.
Аноним 18/04/26 Суб 00:37:27 #392 №50964291 
>>50963966
Ну, мультики. Тут-то фильм с людями.
Аноним 18/04/26 Суб 02:05:07 #393 №50964379 
>>50961911
https://wank.wavu.wiki/
Аноним 18/04/26 Суб 09:13:09 #394 №50964618 
>>50964291
Да кринжатура.Нах аниме экранизировать летают все на резинках от трусов в итоге.Кроме ванписа так и не вспомню нормальной экранизации, там тоже кринжатура но создатели поняли и серьезного ебала не строили.
Аноним 18/04/26 Суб 10:57:12 #395 №50964794 
Ну чо чикинисты починили вашу какаху?
Аноним 18/04/26 Суб 10:58:45 #396 №50964798 
>>50964794
На пол шишечки. Начали по сути.
Аноним 18/04/26 Суб 13:14:07 #397 №50965099 
>>50964794
Один этот патч значительно лучше всех суммарных нерфов за 2 года.
Аноним 18/04/26 Суб 13:27:08 #398 №50965143 
>>50965099
Спорное заявление. За 2 года нерфов было тоже достаточно.
Аноним 18/04/26 Суб 13:40:19 #399 №50965174 
>>50965143
Там были ссыкливые нерфы.

Нерфят и следом дают компенсацию. Это просто бессмысленно.
Аноним 18/04/26 Суб 14:25:23 #400 №50965309 
>>50965143
Не, они просто ебанули хит практически всем персонажам, теперь нельзя нажать йоба-кнопку, а после нее еще хитсмеш, а после хитсмеша еще и миксап. Ну только если ты не хитэнгейджеулся, но это хотя бы "заслуженно".
Аноним 18/04/26 Суб 15:44:48 #401 №50965481 
>>50960983
Чун-ли пиздец мисткаст, тупа кричащая азиатка. Ну чисто будет 5-6/10 кинцо без сжв - уже победа, наверное. Плюс популяризируют 6-ку.

Наличие рестлеров обычно всегда признак попильного слопа, хотя они обычно неплохие актеры - Коди(гайл) неплохой на микрофоне. Рейнс (акума) вообще бревно.
Аноним 18/04/26 Суб 22:42:38 #402 №50966794 
>>50964291
Тот же косплей вырожденцев, только без ЖКВД.
Аноним 19/04/26 Вск 00:26:48 #403 №50967081 
>>50960983
Бланка - мискаст. Бланка ведет себя как веселая шальная обезьянка в бою, в фильме видн окаокго-то злого Халка на стороне злодеев.

Зангиев -- ну, не иронично это почти самое близкое что можно было найти в человеческое природе для Зангиева, среди актеров по крайней мере. Надо бы по толще, но ладно. Мискастом это назвать не могу.

Райю - мне нравится в целом Эндрю Кодзи, в Ворриоре про китайцев - дрался нормально. Скиллы есть, мискастом назвать не могу за тем лишь исключением что он худой и ему не хватает 30-50кг до среднего персонажа стрит файтера.

Кен Мастерс - ну он подкачался хотя бы, да и в целом на Кена нетрудно кого-то поставить, но зачем делать такую дегенератскую прическу - мне решительно не понятно. Мискаст по прическе.

Чунь Ли - мискаст слегка, Чун ли вроде не знаменита тем что ходит везде с противным надменным еблом, как эта актриса.

Кэмми - ну внешне норм но типа... почему актрисе дали задание отыгрывать какую-то бешеную Харли Квинн несерьезную? Камми это максимально серьезная деловая женщина, а не Джури.

М.Байзон - мискаст.Меня заебал Дэвид Дасталмалчян, а уж на этой роли он нахуй не нужен.

Гайл - не иронично, подходит. Правда мог бы настероидиться побольше раз уж он какой то рестлер, в трейлере какой то небольшой Гайл.

Акума - пиздец мискаст. Зачем ставить на они-персонажа какого-то цыгана?

Балрог - не иронично, норм.

Далсим - зачем делать деда молодым? Очередное дебильнутое решение на уровне прически Кена и М.Байзона. No one asked for this. Тем не менее, актер гигачад на максималках как будто бы из видеоигры.

Дэн Хибики - мискаст. Ну это комедийный японский персонаж, какой то америкос актеришка мелкий не впишется в это.

Хонда - ну типа норм, не стали изобретать велосипед.

Вот такое мое авторское мнение. Фильм выглядит лучше Мортал Комбат потому что менее серьезно к себе относится, плюс стиль мира как у игры 1990-х времен Робокопа и прочего. На 1 раз с пивом пойдет - а большего из нарратива файтингов не выжать (ну из Гароу 1 наверное только).
Аноним 19/04/26 Вск 15:00:40 #404 №50968274 
image.png
>>50967081
>но зачем делать такую дегенератскую прическу - мне решительно не понятно
Быстро капкуки забыли.
Аноним 19/04/26 Вск 17:59:35 #405 №50968782 
Какие вы на Лили уебища бездарные играете.
Аноним 19/04/26 Вск 18:09:27 #406 №50968807 
я бездарное уебище на лили
Аноним 19/04/26 Вск 18:50:47 #407 №50968901 
Пасаны, пора обсудить серьезные вещи.

Я возжелал странного. Много лет назад я скачал, а потом благополучно проебал какой-то японский файтинг. Сегодня чего то накатила ностальгия, и я пытался вспомнить, что это была за игра, но хуя мне. Даже приблизительно не помню. Кто угорает или угорал по теме, может вспомните:

-это точно японская игра, стиль, озвучка, музыка, просто клише классических японских 2d драчек

-там школьный сеттинг. Я смутно помню сюжетку, она очень короткая, типа 4-5 боев проводишь и босс, а потом конец, в режиме истории. Буквально за двадцать минут проходится вся игра

- все персонажи по моему это школие разное, но конкретно я помню только одного персонажа - это парень боксер, с забинтованными руками. Он не наносил удары ногами, по моему не умел бегать, хотя у него был дэш вроде и "нырок" , которым можно было доджить атаку. Перс одет по моему во что то черное, руки забинтованы, а анимации движения такие чисто боксерские - нырки, рывки, разные удары руками, апперкоты. Интересный персонаж, имя не помню

- там было или шесть, или восемь персонажей на выбор, то есть достаточно мало. По моему, там была какая-то девка с юлой, или йо-йо (??), мне кажется были анимации типа ударов кистенем

-финальный босс - какой хулиган на мотоцикле (?), с длинными волосами и в жилетке на голое тело (по моему, а может я уже выдумываю)

-игра была на пекарню, я точно играл без эмуляторов
Аноним 20/04/26 Пнд 00:42:07 #408 №50969909 
BBBRBuraiPortrait.png
>>50968901
Big bang beat? Если мало персонажей, то это могла быть первая версия - 1st impression.
Аноним 20/04/26 Пнд 05:10:05 #409 №50970099 
1403590576616.jpg
>>50960983
Ребзя, кто за лор шарит. Кемми изначально (ну пока Бизону служила) и была поехавшей выебистой сукой как Джури? А потом перевоспиталась в мрачную вечно недовольную затворницу или с неё типо контроль разума сняли?
Аноним 20/04/26 Пнд 06:26:45 #410 №50970133 
>>50969909
Похоже!! Похоже оно.
Добра! Пошел качать
Аноним 20/04/26 Пнд 09:41:40 #411 №50970311 
1764368338932295.jpg
>>50960983
Ахуенно выглядит, не считая Акумы негра\самоанца или кто он там. Это по мотивам, но все костюмы и нелепые для 3д приёмы на месте, характеры персонажей просто перекручены мальца. Думаю будет пиздец годнота, если в моём селе или соседнем будет сеанс с сабами сгоняю обязательно чтоб рудаб обоссаный не жрать.
Аноним 20/04/26 Пнд 14:02:10 #412 №50971101 
1776682931697.jpeg
>>50970099
> Ребзя, кто за лор шарит. Кемми изначально (ну пока Бизону служила) и была поехавшей выебистой сукой как Джури?
Нет, это просто хуевый режиссер и/или сценарист.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:22:39 #413 №50971423 
>>50971101
У нее же, вроде, куча копий разных, среди которых и ебанутая была, не?
Аноним 20/04/26 Пнд 16:05:07 #414 №50971551 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>50943339
Какие же ахуенные арены, от одного вида пися встает, как в детстве, при виде арен во втором или третьем мк.
Наверное, самые атмосферные за всю историю файтингов.
Аноним 20/04/26 Пнд 18:41:35 #415 №50972086 
>>50971423
Ебанутая - это Декапре. Но она не крэйзи-позер, как актриса в фильме или Джури.
Аноним 20/04/26 Пнд 19:05:34 #416 №50972157 
>>50970099
В альфе она вроде безэмоциональной была, а потом стала тусоваться с каким-то английским спецназом в таких же купальниках, как у неё, они ещё в её концовке в сф2 были.
Аноним 20/04/26 Пнд 19:22:11 #417 №50972214 
https://youtu.be/o0rdt41RqUA?t=41
Нихуя не понял как это делается.
Аноним 20/04/26 Пнд 21:09:29 #418 №50972636 
image.png
image.png
lilithdarkstalkersdrawnbyfinalcake1642e4c701f70674d2ac2e9e714adc50.png
lilithdarkstalkersdrawnbyfinalcake9738a1857af5038a28e55709cc9788b9.png
Всё кароч, это мой цвет Лильки.
Аноним 20/04/26 Пнд 22:32:45 #419 №50972902 
1776713567368.png
>>50972214
У тебя есть буфер на чардж инпуты: в сф5 был 8ф, сейчас не знаю сколько, может так же. Ты набираешь чардж за первые 2 нормала, держа "вниз", потом отпускаешь, в тот же момент жмёшь LP или LK, потом сразу "вверх"+K.
Аноним 21/04/26 Втр 00:26:23 #420 №50973161 
>>50972214
Тот же чардж инпут, но вставляешь кнопку в нейтрале перед тем как закончить его
Например какой нибудь флешкик жмешь не [2]8X а [2]5Y8X
Аноним 21/04/26 Втр 09:45:26 #421 №50973598 
Аноны, а что значат показатели в теккен8 типа доминация, амбиции, концентрация, честность и.т.д?
С мощным уроном, частотой атак, контратакой всё интуитивно ясно. С доминацией тоже +- ясно. На грани тоже, вроде.
Не пойму характеристики:
Концентрация, Честность, Амбиции, Возвращение.
С чего они скейлятся?
Аноним 21/04/26 Втр 10:20:07 #422 №50973686 
>>50973598
скейлится с твоей шизой
чем больше твоя шиза тем больше тебя волнуют эти значения а не твой винрейт
Аноним 21/04/26 Втр 10:29:46 #423 №50973721 
>>50973686
Сконцентрированный амбициозный честный кук, ты?
Аноним 21/04/26 Втр 11:50:03 #424 №50973942 
image.png
Дальше Лео и Панда, пока Кунимица не вышла
Аноним 21/04/26 Втр 12:07:31 #425 №50973990 
>>50973942
На легкой + сильной любой долбаеб сможет
Аноним 21/04/26 Втр 12:08:56 #426 №50973996 
>>50973990
Согласен, было несложно
Аноним 21/04/26 Втр 12:20:28 #427 №50974041 
>>50973942
Ого поздравляю Жопич
Аноним 21/04/26 Втр 12:24:49 #428 №50974059 
>>50974041
Так это не Жопич.

От кстати Жопича новостей не было с тех пор как его в очередной раз забуллили за downplay.
Аноним 21/04/26 Втр 12:35:09 #429 №50974107 
>>50974059
В окно вышел, наверное. На его ебловозке вон люди по рофлу ранги берут,а он не может
Аноним 21/04/26 Втр 16:25:44 #430 №50974846 
>>50972902
>>50973161
Спс, я сделал один раз, это очень трудно на самом деле.
Аноним 21/04/26 Втр 16:44:05 #431 №50974898 
Хочу трахнуть Кэмми из фильма
Аноним 21/04/26 Втр 16:45:48 #432 №50974905 
>>50974898
В игре лучше
Аноним 21/04/26 Втр 16:53:34 #433 №50974934 
>>50974898
а меня
Аноним 21/04/26 Втр 18:15:21 #434 №50975155 
image.png
Хули не обсуждаете утечку 4 сезона сф?

Вега, Гокен, Хаггар и Тифа

Далбаеба хараду просили о рукопашной вайфу со времен тк7, но он высрал пидарского клайва с 5 метровым мечом и с позором слился из компании
Аноним 21/04/26 Втр 18:32:42 #435 №50975215 
>>50975155
Пруфы?
Аноним 21/04/26 Втр 18:52:37 #436 №50975293 
изображение.png
>>50975155
>но он высрал пидарского клайва с 5 метровым мечом и с позором слился из компании
Причем у самих бамков есть жрпг про пидорского мечника, который как раз бы хорошо зашел для файтингов. У него тоже было куча приемов, включая рукопашку, которые легко комбить
Аноним 21/04/26 Втр 19:45:45 #437 №50975479 
>>50975155
Тифу мы покупаем. И идём жечь жопы задров модерн управлением
Аноним 21/04/26 Втр 20:24:05 #438 №50975622 
HBj2I9jXUAA8hsn.jpg
>>50975155
А как же
-Таокака,
-Бакурю(крот из Блади Рор),
-тётка-зомби(женская версия Браина Фьюри)
-и Ева из Стеллар Блейд.

Разве Мурк их до сих пор не утвердил?
Аноним 21/04/26 Втр 20:26:51 #439 №50975633 
>>50975479
Ehrgeiz была уже, не взлетела.
Аноним 21/04/26 Втр 20:47:22 #440 №50975694 
12154445.jpg
Untitled-1.jpg
12554.jpg
56444410.png
Аноним 21/04/26 Втр 20:51:03 #441 №50975702 
>>50975694
Они там недавно права обновили и зарегистрировали товарный знак Bloody Roar. Что-то будет в 2027...
Аноним 21/04/26 Втр 20:56:26 #442 №50975723 
>>50975702
Не могу понять, почему эта гайверская годнота не финансируется, а всякий кал (типа игр новой снк, лол) финансируется. Саудиты, аллло??
Аноним 21/04/26 Втр 21:09:07 #443 №50975756 
Против Жоки на Рэйне попался. Блядь, почему все вайфу-персы такие долбоёбские? Рэйна самый нормальный из женских персов, ну либо топ-2 после Нины, и даже так в хите она своими вспышками, автоперри и переходами из стенса в стенс на +i10 просто с ума сводит. Какой вообще нормальный контрплей у ff2 миксапа? Тот же дикджеб парочка опций перекрывает, духота пиздец
Аноним 21/04/26 Втр 21:09:10 #444 №50975758 
>>50975723
Челы как права получили просто решили кучу лет делать вид что у них никаких прав нет, НО сейчас они начали с ними мощно работать как будто готовится какой-то жирный дроп. В коммунити Блади Рор пишут что в 2027 году к юбилею франшизы заанонсят что-то.
Аноним 21/04/26 Втр 21:09:58 #445 №50975759 
>>50975756
>Рэйна самый нормальный из женских персов, ну либо топ-2 после Нины
Охуеть ну ты и говноед блять
Аноним 21/04/26 Втр 21:13:47 #446 №50975771 
>>50975756
Какой контрплей на ff2 зависит от того на ком ты сам гоняешь.
Аноним 21/04/26 Втр 21:15:01 #447 №50975776 
image.png
ДАЖЕ КОНЧЕНЫЙ ДЕБИЛ ВЗЯЛ ГОДА
Аноним 21/04/26 Втр 21:15:17 #448 №50975778 
>>50975759
А кто из женских персонажей нормальный? Лмао-задоджу-все-миды-мэттэрхорном Лили? Лмао-нажму-канкан-в-канкан-Джун? Или её придурковатая родственница Аска? А про Алису какую-нибудь вообще надо что-то говорить? А про Анну? В игре 4 более-менее нормальных женских перса - Рэйна, Нина, Миари. За них хоть что-то надо уметь и ивейдов не такое ебанутое количество. За остальных в 100% случаев играет пивной бочонок 50 дефенса и делает это успешно. Всё. Конечно ещё есть Сява, но это отдельная история.
Аноним 21/04/26 Втр 21:19:46 #449 №50975792 
>>50975778
>А кто из женских персонажей нормальный?

Зафина, Азусена, Панда, Лидия, Джун, Лили
Аноним 21/04/26 Втр 21:22:16 #450 №50975798 
>>50975792
)))))))))))))))))))
Аноним 21/04/26 Втр 21:23:59 #451 №50975806 
>>50975778
>За них хоть что-то надо уметь и ивейдов не такое ебанутое количество
>Рэйна
>Нина
>Миари

Ты в ранкед хотя бы раз заходил?
Аноним 21/04/26 Втр 21:30:17 #452 №50975822 
>>50975806
Рассказывай, какой у тебя ранг.
Аноним 21/04/26 Втр 21:34:45 #453 №50975829 
>>50975778
А ты сам на ком играешь? Такое ощущение будто читаю игрока на Браяне или Казуе.
Аноним 21/04/26 Втр 21:41:18 #454 №50975842 
>>50975829
За всех играю, чтобы матчапы не забывать. Больше всего игр сыграно на Хваране, Драгунове, Поле, Кадзуе, Джине и АК.
Аноним 21/04/26 Втр 21:43:51 #455 №50975851 
>>50975842
А на нормальных чарах играешь?
Аноним 21/04/26 Втр 21:45:23 #456 №50975856 
>>50975851
Да, за ноудедж-чек медведей, полоумную Лидию и вайфу с ивейдами на каждом втором ударе.
Аноним 21/04/26 Втр 21:45:28 #457 №50975857 
>>50975215
https://www.reddit.com/r/Fighters/comments/1srorlz/sf6_year_4_characters_leaked_from_previous_dlc/
Аноним 21/04/26 Втр 21:49:52 #458 №50975871 
>>50975856
>вайфу с ивейдами на каждом втором ударе
Пола ты уже написал
Аноним 21/04/26 Втр 21:54:38 #459 №50975887 
>>50975871
А я и не отрицаю. Считаю, d1+2 должно быть -25 на блоке, а f1+4 лаунчиться любым персонажем. И даже без этих нёрфов Пол на высоком уровне хуй сосёт.
Аноним 21/04/26 Втр 22:07:07 #460 №50975913 
>>50975887
Ну Хексмарк вон чота показал на ТВТ.
Аноним 21/04/26 Втр 22:23:00 #461 №50975936 
>>50975913
Самый сильный Пол мира занял на ТВТ 45 место. И насколько это показательный результат? Учитывая, что на 21 месте вообще Зафина.
Аноним 21/04/26 Втр 22:27:24 #462 №50975945 
>>50975936
Это выше, чем половина перечисленных тобой вайфу, как минимум.
Аноним 21/04/26 Втр 22:35:35 #463 №50975956 
>>50975945
Лили 9 место, Аска 20 место, Арслан, Улсан и Атиф на Аннах, Фарзин на Лидии, Ягами на Рэйне. Это уже не говоря о том, что за вайфу-персонажа в большинстве случаев захочет играть только конченый ублюдок с фембойскими наклонностями.
Аноним 21/04/26 Втр 22:48:43 #464 №50975982 
>>50975778
Хорошо подорвал подпивасников, одобряю.
Аноним 21/04/26 Втр 23:26:46 #465 №50976071 
>>50975956
>Лили
Клайв.
>Фарзин
Виктор.
>Улсан
Драгунов.
Аноним 21/04/26 Втр 23:40:54 #466 №50976090 
>>50975756
Дикджеб бьётся армором и четверкой. Джеб бьётся армором и трейдится с тройкой. Армор вроде -14, если дожмет фоллоуап -16, но там между двумя ударами можно влезть, если я не ошибаюсь. Поставь в лабе фф2ф4 фф2ф3 и фф2ф1,2 и смотри.
Аноним 21/04/26 Втр 23:41:05 #467 №50976091 
>>50975778
>задоджу-все-миды-мэттэрхорном Лили

Если хотя бы один мид за сет смодешь задоджить метахорном - считай крутой лили плеер.

Метахорн это йоло мув который нажимается в либо в 100% гарант со степа/прочитанной стринги/вифа либо тебе за него снимают пол столба.
Но если у тебя гарант то никто не мешает тебе на любом персонаже любом дженерик лаунчером сделать фуллкомбо - мидкраш опция метахорна переоценивается.


Рейна миксап машина с кучей эвейдов.
Нина трясогузка с ещё большей кучей эвейдов.

Хз че ты их как пример фундаменталза поставил.

Женские персонажи традиционно имеют меньший комбо демейдж (ну кроме джун конечно) и лучший шмувмент/эвейд.

Но это не дает преимущества как такового, чтобы это работало ты должен вкатиться в дефенсив геймплан и скачивать противника, разводя его на рискованный офенсив шмувмент. А это требует скилла и понимания игры.

Утверждение что все кто играет на бабах - ебаловозы слюнявые притянуто за уши.
Аноним 22/04/26 Срд 01:39:21 #468 №50976221 
image.png
текеношиз продолжает семенить итт, создавая иллюзию заинтересованности в его мертвом кале
Аноним 22/04/26 Срд 01:44:00 #469 №50976228 
image.png
>>50976221
Онлайн стабильный, вроде без просадов. Нихуя ты умный конечно, на моменте снижения онлайна в день стату высрал. Пиковый онлайн как обычно в 6 вечера по мск
Аноним 22/04/26 Срд 01:51:37 #470 №50976237 
image.png
>>50976228
смотри на стату успешных людей
Аноним 22/04/26 Срд 01:58:12 #471 №50976242 
>>50976237
Хороший получается 2д файтинг, видимо просто 3д не для всех. Целевая изначально разная. Или ты что-то другое хотел этим сказать?
Аноним 22/04/26 Срд 02:07:06 #472 №50976246 
изображение.png
Тупо бессмертный файтинг наху
Аноним 22/04/26 Срд 03:35:25 #473 №50976298 
>>50976242
>ты что-то другое хотел этим сказать?

Переведу тееб с скуфошизовского на человеческий:

"Теккен говно которое умерло/умирает/умрет потому что 2ХКО/Виртуалфайтеер/ДОА6, там всратые модельки персонажей и глупые длинные комбо, на него жалуются про игроки в твитторе а ещё по цифрам онлайна в СФ6 играет больше пиндосов и браэильцев. Ну ещё я ем кал и меня изнасиловал в детстве казуя мейнер отчим."

Вроде все точно передал, поправьте если че.
Аноним 22/04/26 Срд 06:47:14 #474 №50976390 
>>50975155
Ахахахаха как же Теккену провели хуем по губам
Аноним 22/04/26 Срд 07:03:11 #475 №50976401 
>>50975155
Проясните, почему на эту Тифу должно быть не похуй?

мимо не играл в финалку
Аноним 22/04/26 Срд 07:16:56 #476 №50976408 
>>50974905
Кэмми из игры точно не даст
Аноним 22/04/26 Срд 08:04:59 #477 №50976460 
>>50976401
Потому что зная СФ,ее сделают с торчащей жопой,огромными полуголыми сиськами и минимумом лишней одежды. И кумеры побегут покупать
Аноним 22/04/26 Срд 08:32:16 #478 №50976489 
>>50976401
Одна из лучших тян на свете
Аноним 22/04/26 Срд 08:32:40 #479 №50976490 
>>50976460
И чёрной.
Аноним 22/04/26 Срд 08:56:53 #480 №50976510 
>>50976401
Не для нас чарик, FF7 и Мариокалл это почти религия для американцев, это как Лара Крофт для нас
Аноним 22/04/26 Срд 10:36:04 #481 №50976675 
-40% на Фатал Фьюрич. Берите, дураки.
Аноним 22/04/26 Срд 10:41:26 #482 №50976681 
image.png
>>50976510
Это актуально для всего СФ ростера.

Гейский гачи мучи зангиев кочка с 20IQ лицо клюквы в СФ - единственный представитель СНГ за всю историю.

Позорище.

В Теккене есть молчаливый хикка Драгунов наш слон, который дерется как йоба спецназовец + девочка робот в виде российской вайфу с бензопилами.


Тут даже дисскасить не о чем. Весь СФ ростер это соевая хуйня для западной\лунной аудитории ещё и обмазанная повесточкой.
ИЗ вайфу по сути кроме Кимми и Чун ли никого нет - остальные всратые унга-бунга обезьяны или полумужики с неопределенным гендером.
Аноним 22/04/26 Срд 10:44:47 #483 №50976689 
>>50976246
Прост перс вышел.
Аноним 22/04/26 Срд 10:45:37 #484 №50976692 
>>50976681
Ебанат, Зангиев самый известный и один из самых пародируемых персонажей вообще. Твой драгунов и в целом чикен нахуй никому не усрался.
Аноним 22/04/26 Срд 10:45:45 #485 №50976693 
image.png
>>50973942
>>50975776
Последовал примеру великого и тоже поиграл на мартышке
Аноним 22/04/26 Срд 10:52:45 #486 №50976708 
image.png
>>50976692
Что не делает его менее клюквенной хуетой для соевой западной аудитории соевичков.

ЫЫыы гора мышц горила тащит трактор на своем горбу потому что он русский огр с волосатой грудью, туповатый зато добрый ыыы


Хорошо что он хотя бы из старого ростера, если бы придумывали его как нового персонажа для СФ6 сделали бы женоподобным фембоем жопотрахом.
Аноним 22/04/26 Срд 11:01:25 #487 №50976724 
>>50976693
Вы заебали, вы как это делаете? Я сижу трясусь, как бы меня с райджина не скинули.
Аноним 22/04/26 Срд 11:04:36 #488 №50976728 
1746951444193723.jpg
>>50976708
>туповатый
Где это показано? Я его лор видел только что он рестлер и с горбачёвым танцует польку. Где хоть раз показано что он тупой? Буквально где?
Аноним 22/04/26 Срд 11:07:20 #489 №50976730 
image.png
>>50976724
Аноним 22/04/26 Срд 11:10:34 #490 №50976733 
image.png
>>50976730
Ну у меня кстати суммарно 800 часов всего...

мимо профессиональный ебловоз на прокеренных чариках
Аноним 22/04/26 Срд 11:33:33 #491 №50976775 
>>50976693
Поздравляю.
а когда собсна в лобби заходить и играть будешь?

>>50975776
Наверное он там из трусов выпрыгнул от счастья.
Аноним 22/04/26 Срд 11:38:56 #492 №50976785 
У вас в лобби все годы сидят, или есть фуджины-бушины. красные, и ниже?
Аноним 22/04/26 Срд 11:39:26 #493 №50976786 
>>50976681
>Зангиев - единственный представитель СНГ
А ЖП? Он же тоже наш слоняра, насколько я помню
Аноним 22/04/26 Срд 11:40:39 #494 №50976788 
>>50976785
Было неско фуджинов. Но щас очень легко ранги брать, надо просто заходить в онлайн. Вон стрыков года взял, а он тупой на уровне табуретки.
Аноним 22/04/26 Срд 11:41:53 #495 №50976792 
>>50976785
Я бушин, но в лобби вернусь через месяц.
Аноним 22/04/26 Срд 11:47:22 #496 №50976802 
image.png
image.png
>>50976728
Ну в современных частях его начали редконить, чтобы превратить типо в стоика и разумиста который НЕТУПОЙ но в классических частях в 90ых он буквально по лору тупоголовая горила - тут на лунном буквально написано что вся его мотивация это драться, а так же что он настолько тупой что не может ничего сделать фаерболу, т.к. не нашел против него прием.

Ну и официальный арт 1992 года где у него идет кровь из головы как бы намекаэ.

Типичный архитип клюквенного туповатого русского ретарда силача.
Аноним 22/04/26 Срд 11:47:26 #497 №50976803 
>>50976788
>Но щас очень легко ранги брать
Если уметь играть? По другому вопрос поставлю -у вас в лобби все 150-200+ часов сидят, или есть 30-50 вкатуны?
Аноним 22/04/26 Срд 11:48:39 #498 №50976809 
>>50976803
Даже если не уметь играть. В лобби все 500 часов+.
Аноним 22/04/26 Срд 11:52:15 #499 №50976822 
>>50976786
Ну ЖП по лору типа космополит с бизнесом во франции который отказался от гражданства и Русским себя не считает.

Типа аристократ и изгнании я хз, пытались сделать противоположность зангиеву чтобы их не обвинили в клюкве наверное.
Аноним 22/04/26 Срд 11:54:21 #500 №50976831 
>>50976802
У тебя какие то фиксации походу я хуй знает. Перевод твоей пикчи -
ПРОФИЛЬ
В те времена, когда страна под названием Советский Союз считалась «угрозой с Востока», в мире советского рестлинга жил человек по прозвищу «Красный Циклон».
Зангиев, обладающий телом из стали, был слишком силен. Потеряв достойных соперников, он покинул ринг. Но что останется от человека, который словно был рожден на борцовском мате, если лишить его смысла жизни?
Место, где он живет — это по-прежнему мат. Однако на этот раз его ждал мат подпольного рестлинга. Будь то изнанка мира или нет, Зангиев доволен, пока у него есть противник для боя. Но, в конце концов, мир подполья оказался слишком тесен, и там не нашлось никого, кто мог бы противостоять ему.
Один человек задумался: а нельзя ли использовать эту бьющую через край энергию для укрепления международных отношений? Для Зангиева в радость просто сражаться с сильными противниками. Тем более, если эта просьба исходит от товарища, которого он глубоко уважает. Настоящая сила Зангиева будет проверена именно сейчас!
Секрет создания персонажа:
Зангиев родился из идеи создать «в любом случае огромного и яркого парня». Отталкиваясь от концепции про-рестлера, его образ дополнили деталями вроде советского происхождения и прически ирокез.
ЗАНГИЕВ КАК БОЕЦ
Зангиев — это прежде всего персонаж с огромным запасом здоровья. Его атака и защита близки к совершенству, но он крайне уязвим для снарядов (дистанционных атак). Из-за своего борцовского прошлого он, кажется, не привык справляться с такими атаками.
В ближнем бою он демонстрирует великолепную силовую игру, но дальние дистанции — его слабое место. Похоже, он мастерски умеет выжидать момент, чтобы сократить дистанцию. Как только он хватает противника, он его уже не отпускает.
Аноним 22/04/26 Срд 11:59:34 #501 №50976846 
>>50976803
>Если уметь играть?
Если не трястись за ранг.
Что иронично, когда играешь на расслабоне и чилле - чаще выигрываешь, потому что не зажимаешься и не педалишь назад, рискуешь и получаешь реворд.

Ранг можно нагриндить, но ты там не удержишься если залетишь выше своего текущего лвл и тебя откатит назад.
Просто играешь в игру, учишь шмувмент и матчапы, а потом сам не заметишь как возьмешь ТК+ особо не напрягаясь.

Сейчас все потничи уже на дане 100-105 развлекаются, ниже сидят вполне реальные по силам противники.

>у вас в лобби все 150-200+ часов сидят, или есть 30-50 вкатуны?
В основном задроты конечно в лобби, но это не должно тебя пугать, новички залетают и выходят, хотя играть против более сильного противника - апать скилл быстрее.

Попроси чтобы пикали саб мейнов на которых не наиграны сотни часов - будет относительный баланс и фундаменталз геймплей - мы там в лобби не на корову играем и не за циферки а по фану.
Аноним 22/04/26 Срд 12:02:26 #502 №50976860 
Screenshot2026-04-22-11-47-26-090com.android.chrome.jpg
Лол, стрыков уже рвётся в дискуссиях по поводу того, что
год теперь помойный ранг.
>>50976803
Чел, для теккен кинга надо просто играть, всё. Рано или поздно нафармишь.
Аноним 22/04/26 Срд 12:03:32 #503 №50976862 
>>50976846
>В основном задроты конечно в лобби
И кто они?
Аноним 22/04/26 Срд 12:05:52 #504 №50976874 
>>50976730
>>50976733

это правда что чикенисты играют в доту? тут был один в тредике такой
Аноним 22/04/26 Срд 12:06:29 #505 №50976877 
>>50976831
Ну если ты на пик1 видишь разумиста интеллектуала а не гориллу то тут даже хз зачем спорить - можно заканчивать.

Напрямую его тупым не называли вроде как да, ну а раз не называли то он умный - твоя логика.

Он выглядит как клюквенная куча мышц без мозга до сих пор даже в современных частях - моя логика.

Один хуй Драгунов как персонаж интереснее и не настолько клоунский.
Аноним 22/04/26 Срд 12:06:55 #506 №50976879 
>>50976846
>Что иронично, когда играешь на расслабоне и чилле - чаще выигрываешь
Я в основном вечером после работы играю, поэтому концентрации ноль. По кнопкам промахиваюсь, ручки трясутся и.т.д Сливаю тройку боев, улетаю на ранг ниже, а потом уже чил наступает, и обратно поднимаюсь на прежнее место. Тупо петля.
>В основном задроты конечно в лобби, но это не должно тебя пугать, новички залетают и выходят, хотя играть против более сильного противника - апать скилл быстрее.
Страх на самом деле в том, что задроты сагрятся на нюфага, который одну и ту же комбуху/ флоучарт или захваты дрочит.
Аноним 22/04/26 Срд 12:09:46 #507 №50976883 
>>50976879
Ну сопротивление оказывать в любом случае будут. Тут несколько плюсов:
- ты поймёшь минусы своего геймплея и чего примерно тебе не хватает
- аноны из лобби могут подсказать тебе по твоему геймплану
- ты начнёшь лучше понимать чариков игроков в лобби
Аноним 22/04/26 Срд 12:10:58 #508 №50976886 
>>50976862
Из мейнеров:

Сяою
Лили
Джун
Пол
Кинг
Казуя
Азусена
Хейхачи
Рейна

Эти матчапы точно можешь подучить в лобби на достойном уровне с анонами, если зайдут конечно.

Мб кого-то забыл, не обессудьте
Аноним 22/04/26 Срд 12:11:50 #509 №50976889 
>>50976860
Он то же самое говорил про теккен кинга в прошлом сезоне, ничего не меняется.
Аноним 22/04/26 Срд 12:13:49 #510 №50976894 
>>50976681
>клюквы в СФ
Сейчас бы предъявлять за клюкву игре, в которой есть разукрашенный сумоист, который дерëтся в бане, и индус-йог с растягивающийся руками.
>единственный представитель СНГ за всю историю.
Некро из СФ3.
>девочка робот в виде российской вайфу с бензопилами.
И еë батя-алкаш.
Аноним 22/04/26 Срд 12:14:36 #511 №50976898 
>>50976886
Йоши, Ли, Миари, Армор Кинг, Факумрам
Аноним 22/04/26 Срд 12:14:37 #512 №50976899 
>>50976874
Был перд-сфер, долбоебина ты перефоршенная.
Аноним 22/04/26 Срд 12:15:09 #513 №50976900 
>>50976877
Когда они захотели кучу мышц без мозга они выкатили Бёрди.
Аноним 22/04/26 Срд 12:15:17 #514 №50976901 
>>50976689
Вышел трейлер перса, сам перс еще не вышел
Аноним 22/04/26 Срд 12:21:22 #515 №50976912 
>>50976879
>Страх на самом деле в том, что задроты сагрятся на нюфага, который одну и ту же комбуху/ флоучарт или захваты дрочит.

Да не, у нас все френдли к новичкам - все видят твой ранг же, с чего на тебя агриться.

Если сможешь победить одной комбой и захватами - какая разница, победа есть победа, значит задрот не адаптировался и никакой он не задрот.

Но скорее всего тебя быстро прочитают, начнут наказывать и вынесут вперед ногами - что ожидаемо.

Но это как спаринг с тренером - цель не победить а потренироваться, пока будешь летать в комбо поймешь где в твоем геймплее проблемы и на что обратить внимание, запомнишь какими мувами лучше не жать, подучишь тайминги - посмотришь че делают на высоких рангах и зачем.

Если попросишь кого-то, то против тебя пикнут твоего чарика и покажут варианты действий в зеркалке - тоже неплохо бустит скилл, когда видишь "о нихуя как я могу сделать оказывается".

Ты кого мейнишь вообще?
Аноним 22/04/26 Срд 12:26:07 #516 №50976929 
Самое ценное в лобаке - можно учиться на ходу. Видишь, что чел запанишил что-то, панишишь сам. Если что-то дакнули, начинаешь дакать сам. Потихоньку в голове много таких мелочей начинает откладываться. К тому же, можно во время боя смотреть фреймдату, чтобы не попадаться на фреймтрапы какие-то. Ну и конечно, можно задать вопрос по персонажу.
Аноним 22/04/26 Срд 12:32:19 #517 №50976941 
>>50976860
>о какой инфляции ранга речь
>получал пизды за 3,2 раз в десяток игр
Аноним 22/04/26 Срд 12:47:36 #518 №50976974 
>>50976912
>Ты кого мейнишь вообще?
Я на Зафине играю и юзаю в основном скр 334 и мнт лоу геймплей. Я в основном все фичи знаю, смотрел стримы с ней в мейне, но тупо не могу заставить себя их юзать, потому что 334 и лоу работают как часы и руки интуитивно этот единственный флоучарт прожимают, за что мне стыдно порой бывает перед противником. Наверное, кинги с захватами себя так же чувствуют. Кста с захватами вообще не умею справляться, нужно учиться.
Аноним 22/04/26 Срд 13:10:17 #519 №50977020 
>>50976974
На Зафине так-то изи мод должен быть, никто персонажа не знает.
Аноним 22/04/26 Срд 13:16:19 #520 №50977030 
>>50977020
Ну да, так и есть. Из-за того, что у нее 4 после 3 идет как каунтер, все на это байтятся и в торнадо улетают по кд. Правда они это быстро осознают и в реваншах уже не спешат после 33 атаковать бежать, но тут начинает работать лоу геймплей, которого до этого не было, и большинство тоже сыпятся.
Аноним 22/04/26 Срд 14:06:36 #521 №50977160 
>>50976974
Ну ты мейна конечно выбрал интересного, у нее же там 3 стойки (или больше) и целая куча всяких переходов, много чипа с руки азазеля и довольно неплохой миксап.

Вс зафины частенько ловлюсь на трапы.
Аноним 22/04/26 Срд 14:55:26 #522 №50977316 
>>50976860
И в чём Струк неправ?
Аноним 22/04/26 Срд 15:47:52 #523 №50977477 
>>50977316
В том, что на нынешних годах работает абсолютно любой нажим кнопок, потому что 94 процента едва ли выкупают, что их собственный чар делает, не говоря уже о чаре оппонента.
Аноним 22/04/26 Срд 16:35:45 #524 №50977631 
>>50976681
>Гейский гачи мучи зангиев кочка с 20IQ лицо клюквы в СФ - единственный представитель СНГ за всю историю.
Может потому что СФ2 был буквально про боевые искусства со всего мира? Ну типо кунг фу китаянка, японские каратист и сумоист, индус йог, таец мастер муай тай, и т.д. Это действительно так необычно что в ростере оказался советский борцуха?.. Хонду так и вообще на родине не сильно любили сначала, так как помимо того что он сумоист, он ещё и отсылка на кабуки, ну то есть прям гига карикатура.
>Драгунов
Типичный образ "злобной гэбни" времён холодной войны.
>девочка робот в виде российской вайфу с бензопилами.
Ноль культурного кода, ещё и любительница заглотнуть tunnbrödsrulle...
Оба не произносят ни слова по русски бтв.
>западной\лунной аудитории
А для какой ещё делать надо? Северной?.. Южной?.. Вот теккенокал реально исключительно хуйня на экспорт, для датфилов западных да щитистанцев у которых это единственное развлечение кроме ебли с козлами. На родине эта хуита как будто вообще никому не нужна; никто не играет, никто не рисует.
Аноним 22/04/26 Срд 16:46:00 #525 №50977656 
>>50976802
>а так же что он настолько тупой что не может ничего сделать фаерболу, т.к. не нашел против него прием.
Так раньше Теккенисты в треде рвались при виде фаербола мол "аряяя шутер а не файтинг", так что всё по канону яшитаю.
А вообще это грязная ложь, Гиев умнее теккеноретардов, поэтому у него был банишинг флэт, она же зелёная рука. Вполне себе норм такой приём против фаербола. Быть борцухой, выучить Ки, и использовать его только чтобы стирать чужие фаерболы и вынуждать бороться звучит как самая базирования хуйня эвер.
Аноним 22/04/26 Срд 16:56:42 #526 №50977688 
image.png
kolin-sfv-gif.gif
image.png
>>50976681
>Гейский гачи мучи зангиев кочка с 20IQ лицо клюквы в СФ - единственный представитель СНГ за всю историю.
Уроки делай чмоха. Русские девочки были в СФ еще до твоего рождения
Аноним 22/04/26 Срд 17:27:46 #527 №50977834 
изображение.png
изображение.png
>>50977688
Ты забыл Декабрь и Илюху Некро
Аноним 22/04/26 Срд 18:00:17 #528 №50977947 
EvvD1McbNXen24Em.mp4
Аноним 22/04/26 Срд 20:00:20 #529 №50978303 
И почему разрабы выпускают это:
>>50976681

А не это:
>>50977688
?

Потому что говноеды сами или потому что говноедская аудитория?
Аноним 22/04/26 Срд 20:02:12 #530 №50978316 
1776877325111.mp4
>>50977947
Аноним 22/04/26 Срд 20:02:27 #531 №50978317 
>>50977834
А в чём фишка Декабристки?
Аноним 22/04/26 Срд 20:25:29 #532 №50978384 
Screenshot20260422202318Brave.jpg
Screenshot20260422202335Brave.jpg
>>50978303
Аноним 22/04/26 Срд 20:29:44 #533 №50978396 
>>50978317
Максимально ёбнутый чардж перс от комманд деша с фоллоуапами и феинтом. Имела психошар нейтралскип ещё когда Эд маленьким мальчиком был.
Аноним 22/04/26 Срд 20:47:00 #534 №50978448 
>>50978384
Значит второе
Аноним 22/04/26 Срд 20:55:01 #535 №50978469 
Почему после каждой игры трясёт?
Аноним 22/04/26 Срд 20:58:58 #536 №50978482 
>>50978469
Перегрелся от файтинга, перебор с концентрацией либо слишком сильно себя загнал на тему ранга\статки\винрейта.

Я в таком случае делаю от файтанов перерыв.
Аноним 22/04/26 Срд 21:33:12 #537 №50978566 
>>50978469
Проверь уровень тестостерона, начни заниматься физической активностью
Аноним 22/04/26 Срд 21:43:57 #538 №50978592 
>>50978482
>>50978566
Не, я краснею и возбуждаюсь и сердце стучать сильнее начинает. Это любовь?
Аноним 22/04/26 Срд 21:57:04 #539 №50978631 
>>50978592
Если потеешь, то да.
Аноним 22/04/26 Срд 21:58:24 #540 №50978635 
>>50978631
Не потею. Но у меня в последнее время ноги вонять начали.
Аноним 22/04/26 Срд 23:54:58 #541 №50978904 
Soniaouma.jpg
milliarageguiltygearand1moredrawnbykamrinwebby9c4d37ec987ac81eb5d35393d2b78c27.png
yukibakumatsurouman70d64c64e658e9f7b0fc626bdb91b360.jpg
sofia-huge.jpg
Колин и Алису уже вспомнили, вот вам ещё русских вайфу из файтингов.
Аноним 23/04/26 Чтв 00:03:34 #542 №50978932 
>>50977834
Илья Некро это прям олицетворение России 90х
Аноним 23/04/26 Чтв 00:12:16 #543 №50978957 
https://youtu.be/iwp56gLGqh8
Аноним 23/04/26 Чтв 00:30:06 #544 №50978987 
>>50978904
>Редизайн из страйвоговна
Мдээээ
Аноним 23/04/26 Чтв 01:59:17 #545 №50979105 
>>50978957
Я теперь вижу этого ебучего пупса из прегматы
Аноним 23/04/26 Чтв 02:18:32 #546 №50979119 
А можно ли сейчас нормально поиграть в стрит фигхтер в России? У меня что то игры на платине ищет минут по 10, и не важно какой впн включен или выключен. Сегодня 3 часа играл с пятью челиками, как будто нас всех в один загон кинуло. Потом они видимо спать ушли, игры перестали находиться вообще. Челики были из европы судя по флагам.
Аноним 23/04/26 Чтв 02:31:06 #547 №50979132 
1776895177494650.png
Аноним 23/04/26 Чтв 02:35:10 #548 №50979136 
>>50979119
Через гирап нормально играю
Аноним 23/04/26 Чтв 03:00:36 #549 №50979163 
>>50978957
Ахуенная. Эффекты отвал жопы, особенно телепорты, за которыми остаётся след, но СФ6 и так понятно в этом плане всё ещё лучший файтинг. Шото файтер 6 походу наконец-то подходит к концу. Телепорты, накопление и трата стаков, паррирование, фулскрин луч, новый сетап лвл2 которых не было со времён Эда, уххх...
Аноним 23/04/26 Чтв 03:17:33 #550 №50979176 
Screenshot20260423031614Reddit.jpg
Screenshot20260423031635Reddit.jpg
Кринж. Но зато какой!
Аноним 23/04/26 Чтв 03:26:30 #551 №50979183 
>>50979176
>Terrans
Протосс ебучий!!!
Аноним 23/04/26 Чтв 03:47:05 #552 №50979195 
Какатекой.mp4
Аноним 23/04/26 Чтв 05:21:12 #553 №50979234 
bКот.jpg
>>50978957
Бля, ну вроде бы все норм, но где Динозавр и пробой реальности в виде осколков? Хотелось бы поболе всяких магических эффектов разрушающих реальность, а то прост какая то боевая монашка получилась.
Аноним 23/04/26 Чтв 06:04:01 #554 №50979250 
>>50979195
Guilty Gear Strive 3.0
Аноним 23/04/26 Чтв 06:55:10 #555 №50979270 
>>50976785
Я синий ранг, захожу в лобби как и в игру когда могу(в лобби впервые зашел на второй-третий день как игру купил и меня никто не флеймил и было очень интересно играть), сейчас 102 часа из которых часов 30 тыкал персов и ходил курить.

>>50929270
Сегодня Sanwa JLF должна приехать, скажу сильно ли ебался с установкой.

Видимо не надо было на эмоциях отправлять его в шкаф и надо было просто поиграть нормально, потому что в целом коробка интересная
Аноним 23/04/26 Чтв 07:38:57 #556 №50979303 
twitter2047108168459980950.gif
Теккен? Не слышала
Аноним 23/04/26 Чтв 07:57:30 #557 №50979321 
ну чё кто-то из два дэ альфа самцов готов научить чиккениста играть в два дэ в конце мая?
пробовал в прошлый стрит файтер вкатываться в конце его жизни, потонул в помойных рангах
Аноним 23/04/26 Чтв 08:04:42 #558 №50979330 
>>50979303
В кои то веке СФерам завезли красивую тянучку.

Правда первый костюм такой себе с этой нелепой шляпой - второй гуд.
Аноним 23/04/26 Чтв 08:09:03 #559 №50979334 
>>50976785
Я вечный кишин. Синие есть
Аноним 23/04/26 Чтв 09:27:45 #560 №50979422 
>>50979270
А лобби только по пятницам собирается?
Аноним 23/04/26 Чтв 09:32:34 #561 №50979432 
>>50979422
По пятницам собирается еженедельное. То есть все знают что в этот день точно можно сделать лобби и точно будет много народа.

Ты можешь в любое другое время анонов созвать (практичнее это делать в телеге или в дискордике) и поиграть.
Аноним 23/04/26 Чтв 09:33:07 #562 №50979435 
>>50979303
Ингрид выглядит ахуй как, анимации крутые но сам геймплей чет душный пиздец еще один зонер

https://www.youtube.com/watch?v=iwp56gLGqh8
Аноним 23/04/26 Чтв 09:38:43 #563 №50979458 
>>50978957
JP 3,0
Аноним 23/04/26 Чтв 11:33:37 #564 №50979758 
image.png
>>50979132
А зачем в теккене Тифа? В нее ведь можно абсолютно любого персонажа нарядить. В сф6 костомизации нет, там действительно концептуальные персонажи нужны.
Аноним 23/04/26 Чтв 11:37:33 #565 №50979763 
Capcom выпустила геймплейный трейлер финального персонажа третьего сезонного пропуска для Street Fighter 6 — таинственной девушки из другого измерения по имени Ингрид.

https://dtf.ru/games/5014506-gejmplejnyj-trejler-ingrid-dlya-street-fighter-6
Аноним 23/04/26 Чтв 11:46:30 #566 №50979790 
изображение.png
Забавная подпашарная темочка эта канеш, что всё фгц хайпует и во всю отрисовывают свои фантазии по появлению Хуифы в винчике6. Про все троулупы из семи залуп, отсутствие контента и анальный донат забывается сразу.

Тупо обрисовываю ситуацию:
Нахуй делать/соревноваться между компашками в создании игры попизже... Когда соревнование будет заключаться в завозе проституок из других франшиз.

Ой, вот в нашей игре Тифа Кукан.. А вот мы щя хайпанём немножечко - Ада Бонг! А ещё-то... Представляйте какой хайп будет, если спустя три года пупсовой депрессии, можно будет раздеть одну из них... До трусиков.

До этого канеш уже завозили в каждую игру всех заебавшую СруБи, но... Это было в каких-то ноунейм парашах, а не в винчике от Сарсом
Аноним 23/04/26 Чтв 11:54:10 #567 №50979806 
3bf122a6745d15d4ddc37c30b6d079efc65d3d27.PNG
ФАНАТЫ САРСОМ НАПРЯГЛИСЬ

💯НИНТЕНДО РАСЧЕХЛИЛА ЗАЛУПУ💯

♠️ИХ УЛЬТИМАТИВНАЯ КОРОЛЕВА ВВС ПОЛУЧИЛА НОВЫЙ ТИЗЕР♠️

💣ХУЯМКОЙ БАНДАЙ - ВСЁ💣
Аноним 23/04/26 Чтв 13:42:32 #568 №50980085 
00300.mp4
>>50979303
Аноним 23/04/26 Чтв 13:45:14 #569 №50980089 
>>50979303
>>50980085

Почему новая SNK так не могут?
Аноним 23/04/26 Чтв 14:03:26 #570 №50980132 
image.png
порвалися маленькие)))
Аноним 23/04/26 Чтв 14:27:06 #571 №50980204 
fas03.jpg
>>50980089
Потому что Ингрид это буквально старая СНК. Её придумали перешедшие в Капком после банкротства СНК разрабы невыпущенной Capcom Fighting All Stars.
Кстати, двух мужиков оттуда СНК потом сами спиздили и засунули в KOF Maximum Impact в виде двух братьев.
Аноним 23/04/26 Чтв 14:47:13 #572 №50980273 
>>50980204
>двух мужиков оттуда СНК потом сами спиздили и засунули в KOF Maximum Impact в виде двух братьев.
прям спиздили или просто похожи?
Аноним 23/04/26 Чтв 14:57:38 #573 №50980307 
>>50980132
А это какой-то ебанутый уровень "ресентимента" у игроков в Теккен. Почему-то они думают, что "все гест керектеры должны принадлежать нам!!111!!!!!!" МК игнорируем.
Поэтому и рвань продолжаться будет долго, если это окажется правдой. Пойдут коупинги про Якудзу, Скорпионов и "вот чуть чуть и 4ый персонаж в 3м сезоне точно будет гостевым на +30к онлайна".

мимо игрок в Теккен
Аноним 23/04/26 Чтв 15:17:10 #574 №50980371 
alba06.jpg
soiree-mi2x.jpg
>>50980273
Сам смотри.
Аноним 23/04/26 Чтв 17:12:48 #575 №50980678 
Какое расположение кнопок у хитбокса лучше выбрать для аирдэшеров? Тех где отдельная кнопка под дэш, имею ввиду.
Вот есть боксы где дополнительная кнопка слева, под мизинцем. А есть вторая снизу, там же где и прыжок дефолтный. И чет я не могу понять что лучше будет, дрочить дэш мизинцем как привычный шифт, или постоянно переносить большой палец снизу между прыжком и дэшем. Имел кто опыт?
Аноним 23/04/26 Чтв 18:45:07 #576 №50980893 
1776959108556.jpg
>>50979321
А что будет в конце мая? Но ты пиши, подскажем.
Аноним 23/04/26 Чтв 18:52:47 #577 №50980917 
>>50980678
Дэшу большим пальцем правой руки. Мизинчик левой тоже рассматривал как вариант, но этот меня сразу устроил.
Аноним 23/04/26 Чтв 18:56:09 #578 №50980935 
>>50980678
Не быть долбоёбом, прививающим себе дебильную мышечную память из дебильных игр, и нажимать деш дабл тапом.
>Ооой гой сложно нажимать моушены? Вот тебе ещё две доп. кнопки под спешалы в 2хговно, и вот магическим образом четырехкнопочная игра превращается в шестикнопочную
>Ооой гой трудно запомнить шесть кнопок? Давай мы их в модерне порежем до трёх, а те, которые таким образом вырезали будешь нажимать через костыль в виде ассист кнопки
>Ооой гой сложно два раза нажать вперёд? Вот тебе отдельная кнопка
>Ооой гой тебе сложно нажать ДП? Вот тебе отдельная кнопка на реверсал в персоне
Пиздец как веселит, что эти "упрощения" по итогу только увеличивают количество кнопок или костылей. Через десять лет хитбокс будет выпускать панель Боинга чтобы хадукен нажать.
Аноним 23/04/26 Чтв 19:01:42 #579 №50980950 
ingrid.png
Теккену пизда
Аноним 23/04/26 Чтв 20:05:02 #580 №50981103 
>>50980950
Соглы
Аноним 23/04/26 Чтв 20:08:28 #581 №50981115 
>>50979303
Хуя ебло с двоча превозмогает анимациями новой марамойки в сф и пытается стебануть чиккенистов, литеррали спизженым френдшипом из мыка 11.

АЗХАЗЗАЗАЗАЗАЗЗА БЛЯТЬ ЛЕГАСИ СКУФЫ СУКА
Аноним 23/04/26 Чтв 20:20:37 #582 №50981140 
KOFMI2.mp4
>>50980371
Аноним 23/04/26 Чтв 21:01:24 #583 №50981244 
>>50980893
За ингрид зайду поиграть. Единственный интересный по дизайну чар пока что в сф.
Аноним 23/04/26 Чтв 21:02:14 #584 №50981245 
>>50981244
Игру не забудь купить и стик со смазкой
Аноним 23/04/26 Чтв 21:45:43 #585 №50981344 
>>50981140
Как болезнь называется?
Аноним 23/04/26 Чтв 22:31:27 #586 №50981467 
202604232207331.jpg
Эта игра как наркотик, при этом я от него потеть начинаю очень быстро, сравнимо с Дарксталкерз, поэтому физически редко получается играть подолгу. Ещё прикол в том, что как только выходишь из матча тебя часто мгновенно челленджат сыграть ещё матч. Не перестаю поражаться матчмейкингу от Дайске.
Аноним 24/04/26 Птн 00:36:33 #587 №50981772 
Стоит ли брать Qanba drone 2, если уже есть Haute42 t16?
Аноним 24/04/26 Птн 01:34:55 #588 №50981841 
image.png
>>50981467
>как только выходишь из матча тебя часто мгновенно челленджат сыграть ещё матч
Иди проспись, кто тебя челленжит? Бот в аркаде?
Аноним 24/04/26 Птн 02:03:16 #589 №50981870 
image.png
Не ожидал что у бб сейчас так, видимо люди изголодались по нормальным аниме-файтингам.
Аноним 24/04/26 Птн 02:05:32 #590 №50981875 
>>50981841
Спешите видеть, дегенерат не может поверить, что если в 1v1 игре нормальная система матчмейкинга, то даже 100 игроков это минимум матчей 40 одновременно, если предположить что оставшиеся 20 чел сидят в тренировке или закрытых комнатах. Теккеноретарды реально за пределы своего калыча не выходят лол.
Аноним 24/04/26 Птн 02:08:28 #591 №50981879 
>>50981870
Ррряяяяя у волков же всего 200 игроков, не может же там искать раз в десять быстрее чем в Т7 или МКХ? НЕ МОЖЕТ ЖЕ?!
Бля а чё у КоФ 15 онлайн меньше чем у СФ4?..
Аноним 24/04/26 Птн 02:17:45 #592 №50981895 
Screenshot20260424021101Brave.jpg
Screenshot20260424021122Brave.jpg
>>50981870
А вообще ББ самый стабильный файтинг. Было на релизе авг 200 игроков, сейчас авг 200 игроков, но с роллбеком, через лет пять тоже будет авг 200 игроков, но с кучей QoL через импрувмент мод.
Аноним 24/04/26 Птн 07:55:18 #593 №50982071 
>>50981875
Спешите видеть, дегенерат не может поверить, что если в 1v1 игре 100 игроков онлайн, то даже 50 из них будут условными бразильцами с пингом 300-400, а 49 из оставшихся будут хуй знает где находиться, но не в онлайне.
Аноним 24/04/26 Птн 08:48:37 #594 №50982133 
https://www.youtube.com/watch?v=MX96CbC9q34
Все дружно представили себя девочками волшебничками и пустили лучики любви.
Аноним 24/04/26 Птн 09:55:18 #595 №50982234 
image.png
>>50982133
is made for you?
Аноним 24/04/26 Птн 11:17:42 #596 №50982451 
Верборум на Лео снайпит.
Все мувы хайкрашат, весело играть
Аноним 24/04/26 Птн 11:19:00 #597 №50982456 
>>50982451
Он альфа-самец, может себе позволить.
Аноним 24/04/26 Птн 11:19:31 #598 №50982458 
>>50982451
Я тебя умоляю не вейвдеш, у меня картинка распадается...
Аноним 24/04/26 Птн 11:22:14 #599 №50982474 
>>50982451
Ну и кста вроде я тебя ни разу не крашнул... Только дакал...
Аноним 24/04/26 Птн 11:41:28 #600 №50982521 
>>50982474
дф2 в дф2 или че там такое у тебя.
Аноним 24/04/26 Птн 12:07:29 #601 №50982587 
>>50982521
Это был вс2
Аноним 24/04/26 Птн 12:59:44 #602 №50982805 
>>50981841
Я думал, там больше будет, больше даже, чем в блазблю, где не так легко бывает найти соперника. Я думаю, дело в том, что в Европе ГГ в десятки раз популярнее любого Кофа, поэтому онлайн всегда стабилен. Да, много ветеранов, попадаются знакомые имена, но все равно лучше, чем в Файткейде играть в КоФ 98, например. Сравнимо с 3рд страйком мб.
Аноним 24/04/26 Птн 13:33:58 #603 №50982913 
image.png
>>50976693
+1
Аноним 24/04/26 Птн 13:35:50 #604 №50982917 
>>50977688
Это Миллия?
Аноним 24/04/26 Птн 13:38:09 #605 №50982925 
>>50978987
Единственный годный дизайн был в ХХ. С Xrd начался кал, который продолжился в страйве.
Аноним 24/04/26 Птн 13:52:19 #606 №50982975 
3d96d88924571e3a1ed012c95fa9b05ec84cd2fd748fabc3d4ca1ccd62cc364f.gif
Аноны кто дрочит сф6 вы реально дебил? кайфуете с него? Какой ваш первый СФ и файтинг вообще.
Аноним 24/04/26 Птн 14:03:11 #607 №50983012 
>>50982975
Тя ебёт?
Аноним 24/04/26 Птн 14:24:47 #608 №50983106 
>>50982975
Присоединюсь к вопросу СФерам. В СФ6 кол-во комбо и разнокнопочных приемов такое-же, как в теккен 7-8? Или меньше в два раза, и все от футсиса зависит? Частенько смотрю стримы по теккен8 киберкотлет и иногда попадаются стримы по сф6. И такое ощущение, будто в сф6 у каждого персонажа по 5 приемов, которые в 2 комбо собираются.
Аноним 24/04/26 Птн 14:26:58 #609 №50983119 
>>50983106
>И такое ощущение
Ощущения хуя в жопе.
Аноним 24/04/26 Птн 14:30:25 #610 №50983128 
>>50983119
Тру СФ6 экспириенс.
Аноним 24/04/26 Птн 15:06:34 #611 №50983223 
>>50983106
Не сфер, но там у чара меньше приёмов, чем в чикене. В чикене у всех мувлисты раздуты до пиздеца.
Аноним 24/04/26 Птн 15:46:11 #612 №50983356 
>>50983106
>>50983223
Сейчас дебил придёт доказывать, что в чикене приёмов не больше, чем в сф.
Аноним 24/04/26 Птн 15:50:15 #613 №50983375 
Безымянный.png
>>50983106
>В СФ6 кол-во комбо и разнокнопочных приемов такое-же, как в теккен 7-8?

Меньше в 4-5 раз чем в Теккен у персонажей.

Для сравнения пикрил - все мувлист чун ли и мув лист рейны.
Такая же картина будет с любым персонажем.
Аноним 24/04/26 Птн 16:05:16 #614 №50983447 
>>50983375
Зачем его чекать если срут двумя кнопками мгагагаггага потому что играют по гайдам протыков и жмут то что жмут те.
Аноним 24/04/26 Птн 16:06:34 #615 №50983454 
>>50982975
> Какой ваш первый файтинг вообще

UMK3
Аноним 24/04/26 Птн 16:49:11 #616 №50983617 
>>50983356
>инста-проход в дэчмодьежконтроль
)
Аноним 24/04/26 Птн 17:07:58 #617 №50983690 
image.png
Не, это залупа неадекватная в 8битдо(на реддит зашел, не я один такой)
2 из 4 винтов были с завода стерты, экстрактором и сверлом в 2мм нихуя не смог сделать. 2 достал, 2 остались.
Видимо только напильником или болгаркой делать пропил для плоской отвертки
Аноним 24/04/26 Птн 17:08:38 #618 №50983693 
Где пятничное лобби?
Аноним 24/04/26 Птн 17:29:37 #619 №50983772 
>>50983690
ЕБАТЬ, у меня 2 таких стика было не видел такой хуйни. Это видимо для иксбокс версия такая. Ну и ебанаты.
Аноним 24/04/26 Птн 17:34:21 #620 №50983792 
Как стать таким же крутым, как верборум?
Есть гайды?
Аноним 24/04/26 Птн 17:42:40 #621 №50983817 
image.png
>>50983693
Надеюсь никто не против что создам
Аноним 24/04/26 Птн 18:13:52 #622 №50983913 
>>50983693
А не рано?
Аноним 24/04/26 Птн 18:15:05 #623 №50983915 
>>50983913
Рано
Аноним 24/04/26 Птн 18:20:46 #624 №50983931 
>>50982071
>НИПРАВДА ВРЁТИ ХРЮЮЮ
Ну говорю же, за пределы своей помойки не вылезают. Откуда же им знать что ты там можешь отсортировать игроков по пингу во время поиска оппонента нажатием нескольких кнопок?..
Аноним 24/04/26 Птн 18:41:38 #625 №50983985 
image.png
>>50983817
А как найти его в поиске? Что-то не могу увидеть никак.

Мимо-нюфаг-на-Зафине
Аноним 24/04/26 Птн 18:53:42 #626 №50984007 
>>50983931
Челибастер. Термин "дискорд тир" придуман не в этом треде, и даже не сегодня. Название такое появилось не просто так. Хз чё тут ещё объяснять, и зачем ты копротивляешься за мёртвые параши.
>>50983985
Открой список лобби, там должно быть с наименованием "файтач". Вводи пароль 1986 и играй.
Аноним 24/04/26 Птн 18:58:13 #627 №50984024 
>>50983985
Сорян, в рейт заходил, сча опять создам
Аноним 24/04/26 Птн 18:59:13 #628 №50984027 
image.png
>>50983985
Пересоздал, пока покурю
Аноним 24/04/26 Птн 19:02:35 #629 №50984037 
Screenshot20260424182215Brave.jpg
Screenshot20260424182230Brave.jpg
Screenshot20260424182246Brave.jpg
Screenshot20260424182437Brave.jpg
>>50983375
Ну знаменитые огромные мувсеты. Отдельный мув на контр хите, холд версии, фрейм перфект версии, нормалы вроде 4 посчитать? А хули нет?..
>кол-во комбо
Намного больше и это даже не близко. СФ6 имеет довольно свободную комбо структуру, огромная часть ульт и ОДшек это комбо экстендеры. Драйв раш кенселы позволяют уходить в лаунч комбо даже из хуевых стартеров вроде лайтов, и добавляют доп. Хитстопа нормалам из самого драйв раша, позволяя например комбить из оверхедов. Нормалы из драйв раша попадают по залаунченным противникам, как в аниме. Паниш каунтер позволяет наказывать в более долгое комбо, в сравнении с комбо из тем же нормалом, если ты им просто по челу попал случайно. Хитстоп с паниш каунтера и драйвраша ещё и складывается бтв, так что ульты можно наказывать в драйв раш хеви например.
https://youtu.be/uaBlDfoFsmw?si=0Jhy4GrBX97bWq-F
Хз вообще как можно сравнивать, если в Теккене буквально одна из самых анально ограниченных комбо систем на данный момент. Подкидываешь, накидываешь тычек пока падает, когда уже почти упал срешь экстендер-торнадку в релаунч, накидываешь дальше максимум тычек пока падает.
>разнокнопочных приемов
Я хуй знает что это значит, но размер мувлиста в целом сильно зависит от персонажа. Я уже писал что если использовать метод подсчёта Теккена где за отдельный приём учитывается вообще всё, то один только накл у Люка который в СФ6 считается двумя спешалами (наземный и воздушный) превращается в где-то 14 разных мувов (лайт, чардж лайт, перфект чардж лайт, медиум, чардж медиум, перфект чардж медиум, хеви, чардж хеви, перфект чардж хеви, од, од фоллоуап, эйр, чардж эйр, од эйр). У большинства персов есть фоллоуапы на ультах, как у того же Сагата четыре версии его Лвл 2 или какие-то другие доп. проперти которые зависят от нажатой кнопки, как у Аки например три дистанции Лвл2, а у Эда 3 скорости Лвл 2.
>И такое ощущение, будто в сф6 у каждого персонажа по 5 приемов
Это называется оптимальный риск-реворд. Любой перс с отменяемым 2МК будет часто его жать, потому что он:
1. Далеко бьёт
2. На блоке выходит в драйв раш джеб, который даёт страйк-троу-шимми ситуацию
3. На хите выходит в драйв раш хеви, и дальше комбо по вкусу
4. Побеждает ДИ через контр ДИ или драйв раш грэб
5. Не даёт выйти противнику отходить назад, т.к лоу, а значит блокируется только сидя
6. Относительно сейфовый, в сравнении с хеви кнопками
Примерно то же самое можно сказать про нижние медиум панчи. Переводя на язык теккена - это как дф1, который был главной кнопкой котлет, потому что риска почти нет, а награда хоть какая-то есть. Есть персонажи у которых эта функция распределена между большим количеством кнопок, но более узкоспециализированных, тот же Эд например.
Аноним 24/04/26 Птн 19:17:44 #630 №50984077 
>>50984007
>Чеееел ну я лучше знаю как оно работает ни разу не открывая саму игру, чеееел, ну не может же быть так что в игре на 200 игроков ты находишь противника за секунд 20
Бля, походу реально от спама хитдешей в блок сотнями часов мозги начинают атрофироваться окончательно.
Мог бы привести пример онлайна КоФ15, Жожо АСБР, или башен Страйвоговна до релиза ранкеда, в которых несмотря на сильно большее количество тел в онлайне в своё время, матч ты искал сильно дольше чем в какой нибудь игре на <200 игроков в файткейде. Но маняэкперт за пределы своего загона не вылезал, так что откуда ему знать как там оно вообще на самом деле лол.
Аноним 24/04/26 Птн 19:22:35 #631 №50984094 
изображение.png
>>50983106
>у каждого персонажа по 5 приемов
Так и должно быть
Аноним 24/04/26 Птн 21:05:02 #632 №50984432 
Лобби до 10 доживёт?
Аноним 24/04/26 Птн 22:24:56 #633 №50984699 
13 Card 05 front.jpg
>>50984432
До сих пор идёт.
Аноним 24/04/26 Птн 23:06:02 #634 №50984832 
Как бесит Мюррей идеально виффпанишить :3
Аноним 25/04/26 Суб 12:03:41 #635 №50985756 
>>50984832
Так ты не виффай
Аноним 25/04/26 Суб 12:55:51 #636 №50985864 
Какая же вкуснятина я ебал, 4 кадровый перри у Казуле ммм, я с перри Джина горел, теперь это ебаное "Перри 8" какое то
Аноним 25/04/26 Суб 12:55:53 #637 №50985865 
yraKOiayJ-wzdDe4.mp4
Аноним 25/04/26 Суб 13:03:32 #638 №50985885 
>>50985864
Жопич, спок. У твоей параши тоже ебанутое перри
Аноним 25/04/26 Суб 15:50:13 #639 №50986363 
>>50985865
А в чем прикол, поясните чикенисту.
Аноним 25/04/26 Суб 15:59:38 #640 №50986392 
Screenshot20260425155507Brave.jpg
Screenshot20260425155905Brave.jpg
>>50986363
Аноним 25/04/26 Суб 15:59:48 #641 №50986393 
>>50986363
Ты реально тупой пздец. Лили мейнишь, или Лидию, наверное?
Аноним 25/04/26 Суб 16:17:43 #642 №50986440 
>>50986392
>>50986393
Да я вообще не про то. Меня причины такого пика интересуют. Почему его пикают? Он типа ебловозный дохуя? или он сама харизма? Почему зангиева не пикают или джури? Мне казалось, если бы я сфером был, я бы их пикал.
Аноним 25/04/26 Суб 16:56:42 #643 №50986550 
>>50986440
>Почему его пикают?
Потому что он ГГ и лицо своего архетипа, как и челы с пик 2.
Аноним 25/04/26 Суб 17:12:07 #644 №50986618 
GKbGqzpXsAAEiiG.jfif
>>50986393
Ну я мейню лили, вопросы?
Пояснительную бригаду.
Аноним 25/04/26 Суб 19:34:29 #645 №50987050 
изображение.png
Аноним 25/04/26 Суб 20:41:51 #646 №50987229 
image.png
С кого пикрил выпадает? Написано, победить какую-то залупу в гостиной. Есть инфо, что конкретно за залупа, где ее искать?
Аноним 25/04/26 Суб 21:41:34 #647 №50987378 
>>50986618
Да что пояснять, смехуёчка для твиттерных долбаёбов. Если у чела на Кэмми лол бомбит от Рю, то это диагноз
Аноним 25/04/26 Суб 21:48:40 #648 №50987394 
1777142921386.png
Кто-нибудь сталкивался с тем, что при нажатии 'D' на клавиатуре, вылетает USFIV? Подскажите, как починять. Голову сломал.
sage[mailto:sage] Аноним 25/04/26 Суб 22:35:33 #649 №50987504 
>>50987229
Там справа от ринга стоят Харада и Хейхачи. Мб у них?
Аноним 26/04/26 Вск 05:45:24 #650 №50987996 
16710881606760.png
>>50982975
Я, вообще сейчас самые топ файтинги это именно СФ6 и GBFVSR, кайфую максимально с визуала, игры в которые именно визуально оохуенно играть.
Первый СФ 2ка но угар именно по франшизе пошел с 4ки.
Первый файтинг Самурай Шоудан из старых, залип в него в комп клубе когда было лет 8, охуел знатно, потом Гилти Гир.
Ты сам то кстати не МКдебил? Я чет больше всего хейта и агро в сторону других файтов слышу от Мк-фанов, а вся из идеология строится на том что мк типо дохуя взросло-мужыцкий файтинг с кровью и расчленекой.
Аноним 26/04/26 Вск 09:15:55 #651 №50988116 
>>50987394
Может ты залил пивом клавишу виндоус ору?
Аноним 26/04/26 Вск 09:23:06 #652 №50988125 
image.png
>>50987996
Не, я с жожо и сф5. В УМК3 поигрывал, но быстро дропнул изза дроча кнопок на месте.
Аноним 26/04/26 Вск 11:43:07 #653 №50988342 
>>50987504
Да, действительно из них. Спасибо за наводку, анон!
Аноним 26/04/26 Вск 13:10:54 #654 №50988606 
17378345294590.png
Впервые за долгое время зашёл в ранкед, ебать инфляция конечно. Большинство челов из лобби сильнее в разы, чем так называемые годы и супримы нынешние.
Аноним 26/04/26 Вск 14:26:51 #655 №50988809 
>>50988606
Там как правило отирается треш который ебут у себя на ранге, и поэтому он в лобби "тралит" нубов.
Аноним 26/04/26 Вск 14:33:44 #656 №50988828 
Ебать. В файтингах в лобби оказывается отирается треш, который ебут у себя на ранге, и тралит новичков. Так и запишем.
Аноним 26/04/26 Вск 14:36:50 #657 №50988834 
Неприятная правда ударила по больному.
Аноним 26/04/26 Вск 15:00:47 #658 №50988927 
>>50988809
В лобби задроты пиздят друг друга. Каких нубов они там тралят?
Аноним 26/04/26 Вск 15:02:17 #659 №50988931 
>>50988927
Да обиделся дурачок, которому наваляли задроты из лобби.
Аноним 26/04/26 Вск 15:14:56 #660 №50988965 
image.png
>>50988931
Не проецируй маня, а то больно смешно.
Аноним 26/04/26 Вск 15:21:34 #661 №50988983 
>>50988965
Ладно, поправлю. Обиделся дурачок из-за того, что в сф никто лобби не собирает, а в теккене собирают.
Аноним 26/04/26 Вск 15:46:01 #662 №50989085 
Поясните мне почему в треде самые опущенные аноны это игроки в сф6?
Аноним 26/04/26 Вск 16:06:00 #663 №50989149 
1730879961356369.png
Жалкие попытки подъебать олдов треда в котором чикен под шконкой вот уже 7 лет, найс.
Аноним 26/04/26 Вск 16:20:55 #664 №50989193 
3zl0906xgpm91.jpg
>>50988983
28 мая. Сейв зэ дейт.
Аноним 26/04/26 Вск 16:45:19 #665 №50989251 
>>50989149
Под шконкой ты в своей эсеферской залупе, а тут вообще сосешь не разгибаясь
Аноним 26/04/26 Вск 17:53:03 #666 №50989416 
2026-04-26 16-53-00.webm
Держите фанни момент.
Аноним 26/04/26 Вск 18:00:36 #667 №50989441 
1777215636526.jpeg
>>50989085
Назови всех игроков сф6 в треде
Аноним 26/04/26 Вск 18:25:51 #668 №50989510 
Screenshot 2026-04-26 003933.png
Влюбился в тяночку с теккенского турнира. Хуй поймёшь, как её найти теперь...
Аноним 26/04/26 Вск 18:59:35 #669 №50989629 
>>50989510
У неё толпа пиздолизов скорее всего.
Женщина в файтинг среде бывает буквально одна на тысячи.
Аноним 26/04/26 Вск 19:36:32 #670 №50989760 
Я перед игрой лабил разрыв бросков Пола и паниш демомена, разрыв бросков Двж и паниш у4 с сс2. Один хуй в реальном матче ничего не рвется.
Аноним 26/04/26 Вск 19:37:00 #671 №50989761 
Дезфиста, а не демомена.
Аноним 26/04/26 Вск 19:48:00 #672 №50989776 
>>50989629
Так это просто обслуга турнирыча, мб вообще нихуя в файтингах не понимает.

Она просто бегала подключала отключала девайсы от ПС5 и манипулировала задротами (туда ходи сюда не ходи).
Поскольку они там все социально неловкие а накал страстей серьезный, туда нанимают сексуальных няш чтобы котлеты сдерживали свои эмоции стесняясь при красотке материться и трястись.
Аноним 26/04/26 Вск 19:50:39 #673 №50989781 
>>50989441
1) Скуфошиз
2) Скуфошиз семен
3) Рандомный залетуха рю мейнер которого скуфошиз обосрал

Возможно ещё кто-то есть, но так хуй разберешь, СФеры вымирающий вид ретроградов которые сидят играют под ВПНами с 10 одними и теми же противниками с поиском по 15 минут.

По сути роль СФа в этом треде это потешные вбросы хуйни на теккен, скриншотов онлайна и мемов уровня "Х убьет теккен уже завтра, вот увидим!" и "Теккен умер вчера проверяйте".
Аноним 26/04/26 Вск 19:53:58 #674 №50989789 
>>50989149
То что ты скуф не делает тебя лучше
Груз прожитых лет и просиженных штанов вообще нихуя тебе не дает

Один в поле солдат который за 7 лет так и не смог освоить ещё один файтинг и как слепой утенок ведет священную войну с теккеном на которую всем похуй

Чисто жалкое зрелище и местный клоун над которым уже только ленивый не стебался

Ещё и байтишься как ребенок на самые жирные вбросы, кек
Аноним 26/04/26 Вск 20:04:28 #675 №50989812 
база треда.webm
>>50989789
Мне 27 всего, чо тебя тебя так трясёт от скуфов? Везде мерещаться? Ни с кем войну не веду, просто констатирую факт который вижу в треде со времён вката на двач, чикен тут всегда обоссывался в след за мк. Зачем ты пытаешься лично меня наебать мне не понятно, я то видел своими глазами всё это. Наверное чтобы круто выглядеть в глазах своих дружков петушков лошков которые вчера на доску попали или в пидорастическом дискордике куда ты скриншоты посылаешь, лошок.
Аноним 26/04/26 Вск 20:25:14 #676 №50989859 
HESs4NaEAAewK-.png
Есть инфа от знающего человека, что у нас в файтаче скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют лобби по выходным, выпустят Ингрид (запрещенная в теккене персонажиня). Тогда везде и сформируют фунди альянс с 2д "мне 27 всего" скуфами . Онлайн поднимут и будут держать, чиккенисты ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят 50/50 казино, как мишимам - каждый будет кататься по рангам. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких боевых картинок, никаких казуй. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
Аноним 26/04/26 Вск 22:21:21 #677 №50990159 
>>50989760
Лабить это одно, наигрывать в реальных боях - совсем другое.
Аноним 27/04/26 Пнд 00:55:46 #678 №50990409 
>>50989812
>Мне 27 всего

Ооо, так ты моложе меня получается, ну тогда спокуху оформи щегол со своими наблюдениями и манялитикой - это не для тебя написано было.

Со старшими вообще надо поувадительнее общаться, эти СФ ньюыаги совсем от рук обились.

Я на хворанге 334 жал когда ты ещё свой первый хадукен не прожал.
Аноним 27/04/26 Пнд 01:00:49 #679 №50990415 
>>50990409
Да ты можешь только хуйца отсосать залетуха обоссаня, займи место под шконкой как положену "не файтинг" игроку-дебилу или можешь в очередной раз попробовать создать отдельный спред который сдохнет на следующий день и будет затёрт мочой.
Аноним 27/04/26 Пнд 01:12:41 #680 №50990422 
>>50989085
Хуя перефорс. До релиза зумзум 8 теккнистов в треде вообще не было, максимум такие же тупые МКдебилы. По очевидным впринципе причинам, Теккен это единственное 3д говно на рынке, все остальные живые файтинги это 2д. Все сруны этим говном в треде - залётные.
Аноним 27/04/26 Пнд 01:15:21 #681 №50990425 
>>50990422
Просто залётная хуета считает, что если она перефорсит то правда на её стороне.
Аноним 27/04/26 Пнд 07:55:33 #682 №50990673 
Скоро, сф-сестрички, скоро загоним чиккен под шконарь. Будем лобби каждую неделю играть, все подавленные сф игроки треда смогут заявить о себе.
Аноним 27/04/26 Пнд 09:04:00 #683 №50990726 
Скоро мы сферы вылезем с параши, осталось только потерпеть
Аноним 27/04/26 Пнд 09:53:37 #684 №50990795 
>>50990726
Вставание с колен очень скоро, сестричка. Будут лобби ломиться от людей, ждём всех в мае.
Аноним 27/04/26 Пнд 10:00:01 #685 №50990804 
Так тут же нет СФ игроков
Аноним 27/04/26 Пнд 10:02:40 #686 №50990809 
>>50990804
Ну как минимум один борец с чиккенистами есть. Будем ждать его в лобби. Научит дурных чиккенистов, как в 2д файтинги играть
Аноним 27/04/26 Пнд 10:16:48 #687 №50990843 
>>50929138 (OP)
А правда, что теккен 8 - это почти что полный духовный наследник теккен 7, и сейчас уже нет смысла играть в теккен 7 (ну, те это не так, как с мк 10 и мк11), так что лучше сразу закатиться в теккен 8? Или это все же разные игры, у каждой из которых есть какие-то свои фишки?
Аноним 27/04/26 Пнд 10:27:24 #688 №50990868 
>>50990843
Теккен 8 имеет свои новые приколы, типа хит системы.
В теккен 7 нет никакого смысла вкатываться, он мёртв.
>Но ведь в стиме аж 500 человек онлайн!
Это хуйня, в самой игре будешь искать матч по часу примерно. Где все эти 500 человек сидят - загадка века. Так что не трать деньги на т7.
Аноним 27/04/26 Пнд 10:39:17 #689 №50990897 
>>50990868
Да не, в том и дело, что т7 есть, а вот т8 нет )
Чет руки все не доходили, но вот вчера сюжетец покатал, не все же в мк играть.
В общем, понял, спасибо, закачусь в 8
Аноним 27/04/26 Пнд 11:04:40 #690 №50990950 
>>50990868
>Это хуйня, в самой игре будешь искать матч по часу примерно
Я перед вкатом в т8 недели четыре назад сначала т7 потыкал, т.к был куплен давно. Нормальо там матчи ищутся. Медленнее, чем в т8, очевидно, но точно не по часу. Минут 5 в среднем.

Мимо
Аноним 27/04/26 Пнд 12:23:27 #691 №50991151 
>>50990422
Пиздишь, я до релиза Т8 тут постил Т7 и всем было похуй - тред был пооувялой хуетой.

Тебя просто корежит что новички залетели играть в файтинг, но не в тот файтинг который ты для себя выбрал как самый лудший.

Потому что ты шизойд с параши который сам себя назначил илитой и теперь сидит со стекающей слюной хуесосит всех "залетух" как будто количество лет проведенных а этом треде делает тебя местным депутатом.

Вел бы ты себя адекватно с тобой бы и общались адекватно, но ты решил побыть местным вахтером-долбабоем, которого только под жопу пинают наблюдая бабахи ради забавы.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:09:17 #692 №50991242 
>>50989781
А Зангиеф инжоер из омалаза по меркам сф4 ху? Он хотя бы пруфал что играет в отличии от твоего списка.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:49:39 #693 №50991560 
2026-04-27 14-43-39.mp4
>>50989781
>сидят играют под ВПНами с 10 одними и теми же противниками с поиском по 15 минут.
Хуя перефорс опущенца. Нахуя своё говно в чужие карманы перекладывать говно8 копрофаг? Будешь хуй сосать сука?
Аноним 27/04/26 Пнд 15:58:19 #694 №50991763 
696 неоспоримый прув того, что в СФ можно найти игру. Чиккенисты сосать.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:01:26 #695 №50991773 
Пруф с закрытой половиной экрана от ссыкуна, который боится что-то спалить. Авторитетный пруф, да.
Ору нах. Воистину сфер с двача хуже червя-пидора, как тут и говорили.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:06:24 #696 №50991783 
>анонимный форум
>залётная блядь пытается в тралинг что кто-то не палит свои данные
Тише будь пикабу хуйня
Аноним 27/04/26 Пнд 16:06:50 #697 №50991786 
интересно когда будет хоть один пруф что в говно 8 игра меньше минуты ищется
Аноним 27/04/26 Пнд 16:11:23 #698 №50991802 
Pepelaugh.mp4
>кукарекает про впн и поиск 15 минут будучи игроком говно 8 у которого поиск РЕАЛЬНО по 15 минут
>приносят пруф что в понедельник в 2 дня игра ищется за 5 секунд в сф
>пруф не пруф ведь моча в глазах не позволяет разглядеть его
Аноним 27/04/26 Пнд 16:13:31 #699 №50991807 
Хуя порвался попущенный, аж 3 поста высрал в раз
Аноним 27/04/26 Пнд 16:16:34 #700 №50991812 
видео с поиском чиккен 8 будет на хай ранге или только жидкий пук в лужу как всегда?
Аноним 27/04/26 Пнд 16:20:12 #701 №50991821 
Зачем мне постить пруфы в чикен 8, если большинство в этом треде это чикенисты и они сами прекрасно все знают. А пруфать попущенным додикам из скуф файтера 6 я не собираюсь, недостойны.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:28:01 #702 №50991841 
Знают что в этой хуйне с релиза поиск по 15 минут, всё так.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:28:10 #703 №50991842 
СФ запускается, а это уже повод для гордости. Находит игру - уже праздник и таким не стыдно на дваче похвастаться.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:29:23 #704 №50991846 
image.png
image.png
image.png
Ебало дауна перефорсера представлять не приходится.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:29:31 #705 №50991848 
>коннекшн
>2-5 бара
Орейро наху.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:30:26 #706 №50991850 
Пинг 250 оппонент Бразилия есть - уже хорошо.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:31:36 #707 №50991854 
СФ6 не ищет вне региона хоть ты мировой поиск поставь, смешно выпуки читать жалкие, хуйня уже не знает из какой залупы высосать спермачка чтобы оправдаться.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:32:00 #708 №50991857 
пинг 150 в сф это уже сказка
Аноним 27/04/26 Пнд 16:33:47 #709 №50991861 
>>50991854
Да ладно ладно, ну находит игры - круто, можно поиграть, да даже если с двумя оппонентами, этакий дезматч из теккен7 выходит.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:36:08 #710 №50991866 
В ход пошли снова знаменитые перемоги онлайном скуф файтера, где 35к челов сидят в ворлд туре и оставшаяся 1 тысяча в онлайне. И то тебе подкинет из этой тысячи в основном саудита или турка, которые скачут как макаки. Ебало долбоеба представили.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:44:51 #711 №50991888 
>>50991866
> в основном саудита или турка, которые скачут как макаки.
Сразу узнаётся выпук анскильной шлюхи которую обоссали ещё на голде и она боится с тех пор открывать сф.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:59:55 #712 №50991941 
2026-04-27 16-55-00.mp4
>>50991848
>>50991850
>>50991857
Нахуя вы сами себя обоссываете клоуны? Это типа такая новая копротрадиция говна 8?
Аноним 27/04/26 Пнд 17:11:43 #713 №50991971 
ладно мы поняли что сф крута
Аноним 27/04/26 Пнд 17:30:59 #714 №50992024 
>>50991941
А можешь на Пепе написать "сап вэгэ", а то я вот не жо конца тебе верю.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:54:54 #715 №50992084 
https://dtf.ru/games/5022639-ea-sports-ufc-6-na-pk-vpervye-v-istorii-serii
Теккену пизда
Аноним 27/04/26 Пнд 18:26:29 #716 №50992165 
1765219768698328.png
>>50992084
>ссылка на какой-то еа конвеер
>теккену пизда
Сырок, подержи моё пиво.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:37:44 #717 №50992198 
>>50992084
Когда лобби мужики
Аноним 27/04/26 Пнд 18:46:58 #718 №50992222 
>>50992165
Первый раз сыграете в настоящий 3d файтинг
Аноним 27/04/26 Пнд 19:05:45 #719 №50992278 
200igrokovbtw.mp4
>>50991941
Ай хорошо попустил. Тоже захотелось.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:07:33 #720 №50992282 
>>50991242
500pp мэшерок, ну может 1k
Аноним 27/04/26 Пнд 20:24:17 #721 №50992458 
>>50992222
Ты не понял моего сообщения. Персонаж с пикрила справится отлично и без еа конвеера.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:27:33 #722 №50992464 
Сколько 2д сестричек появилось. В мае 2д часть треда вилл би грейт егейн. Твёрдо и чётко.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:58:28 #723 №50992581 
image.png
Ну потихоньку движения наверх происходят
Аноним 27/04/26 Пнд 21:14:49 #724 №50992644 
>>50992581
Что за клан сперма, блять? Грац, брат
Аноним 27/04/26 Пнд 21:38:23 #725 №50992729 
compressedTEKKEN 82026.04.27-21.13clip1.mp4
image.png
Ищу игру в мертвой игре полторы минуты

Ранкед, 28 дан, +\-2 дана, коннект 4+, европейская часть РФ

Только не диваноньте меня пожалуйста(
Аноним 27/04/26 Пнд 22:24:00 #726 №50992853 
1.jpg
>>50991941
115 матчей за сезон?..
Аноним 27/04/26 Пнд 22:30:42 #727 №50992870 
>>50992853
Я прост файткейд починил покупкой прокси, залипал в 3ху.
Аноним 27/04/26 Пнд 23:23:54 #728 №50992962 
image.png
>>50992644
Аноним 27/04/26 Пнд 23:54:14 #729 №50993026 
image.png
Бывают дни, когда весь день нихуя не получается.
>>50992729
Хэээнк, используй Shutter Encoder для нормального конвертирования с минимальными потерями, Хэээнк
>>50992870
Я сегодня с русским хорошо поиграл (я сам россиянин, разумеется). В последние месяцы никак не получалось, а сегодня прям збс работало всё, с другими игроками тоже без проблем (не отваливался счёт, не вылетало на третьем-четвёртом раунде).
Аноним 28/04/26 Втр 00:24:46 #730 №50993101 
image.png
>>50992581
Тут кстати анон спрашивал что с рангом сабчаров когда мейна дальше по номерным годам ведёшь. Ну крч походу всех апает по тихой. Нахуя это сделали - одному Мюррею известно. Как будто путь на персонаже в ранкеде уже не так интересно проходить если честно.
Аноним 28/04/26 Втр 00:53:22 #731 №50993138 
>>50993026
Да просто сломалось что-то у вертухаев. Нам ебанули фаервол как в Китае что к нам прямой коннект рвётся. Во всяких меднафенах, дольфинах и прочих пиздец соединению сразу или лаги дикие у челиков не из РФ при попытке поиграть на серваке РФ. Так что готовь щекели на проксю.
Аноним 28/04/26 Втр 01:17:14 #732 №50993172 
>>50993026
>используй Shutter Encoder
WebM for retarded что шутка для тебя?
Аноним 28/04/26 Втр 12:09:51 #733 №50993903 
>>50992729
Респект, охуенно попустил шизика, он аж язык в жопу засунул.
Аноним 28/04/26 Втр 14:08:59 #734 №50994269 
СФ6 сейчас без КВНа нормально не работает?
Аноним 28/04/26 Втр 14:17:23 #735 №50994297 
>>50994269
Почему? Ни разу с релиза не играл через впн
Аноним 28/04/26 Втр 14:46:00 #736 №50994374 
>>50994269
Не работает.
Аноним 28/04/26 Втр 16:50:21 #737 №50994782 
MNLRGA2.jpeg
Дайго уничтожит этого лоха.
Аноним 28/04/26 Втр 19:04:56 #738 №50995206 
>>50994782
Менард хотя бы не на поломах играет и свой стиль имеет.
Аноним 28/04/26 Втр 19:05:25 #739 №50995207 
>>50994269
Всегда нормально работает.
Аноним 28/04/26 Втр 19:25:42 #740 №50995275 
>>50994782
А почему они в шапках? На улице играть будут?
Аноним 28/04/26 Втр 20:51:13 #741 №50995525 
image.png
Аноны, что за залупа? Она меня уже доебала. Вылезает после завершения боя, пика реванша или когда перехожу в раздел костомизации. Причем вылезает после завершения боя, когда, я например, выигрываю, пикаю в главное меню/реванш - вдруг вылезает эта залупа, отрубая меня от режима онлайна на минут 5. Когда снова в онлайн возвращаюсь, дают штраф, который, судя по всему, мне ранг понижает, типа бой был не завершен, хотя он блять был завершен.
С инетом все заебись, любые другие сервисы работают без говна.
Появилась эта хуйня после ласт патча, вроде бы...
Кто-нибудь сталкивался?
Аноним 28/04/26 Втр 23:06:04 #742 №50995854 
>>50995206
>свой стиль имеет
Стиль обмаза говном или как там было тут шизики бегали какие то в гг релоуд играющие с этой хуйней.
Аноним 29/04/26 Срд 07:37:22 #743 №50996278 
my-image.png
Порядочный игрок в файтинги врывается в этом тред, сверхчеловек который в первую очередь играет и оценивает сюжет а не дрочит меты и комбушечки шоб выиграть сто миллионов долларов разъебав СоникФокса.
Заценил вот МК1 и вот что хочу сказать по персонажам и их переосмыслению в сюжетке, визуале и геймплее. Мнение в виде тир листа прилагается.
Аноним 29/04/26 Срд 09:20:54 #744 №50996391 
>оценка сюжета
>Файтинги

Так толсто, что даже тонко.
Аноним 29/04/26 Срд 10:00:03 #745 №50996445 
image.png
Что с ебалом, теккен-сброд?
Аноним 29/04/26 Срд 10:23:07 #746 №50996482 
что со штанами скуфошиз
Аноним 29/04/26 Срд 10:34:55 #747 №50996513 
>>50996445
Оцениваем качество файтинга по количеству регистраций на забугорный турнир.

Перемога
Аноним 29/04/26 Срд 10:57:51 #748 №50996557 
>>50996513
Можем по красоте киберспортменов оценить качество файтинга. Кидай своих.
Аноним 29/04/26 Срд 11:00:26 #749 №50996569 
https://youtu.be/jbZzDGzj16k

https://www.youtube.com/watch?v=0otYsvm0Yqw

Смотрим?
Аноним 29/04/26 Срд 11:05:52 #750 №50996588 
>>50996557
Задумался, а ведь действительно в СФ6 самые аномально уродливые киберкотлеты... Почему так?
Аноним 29/04/26 Срд 11:43:06 #751 №50996712 
Screenshot20260429-114226.png
>>50996557
Наша слониха
Аноним 29/04/26 Срд 13:19:10 #752 №50996965 
>>50996513
Туда кста и делегация из России поехала соревноваться.
Аноним 29/04/26 Срд 13:22:39 #753 №50996975 
>>50996569
Естественно. За Менарда с СФ5!
Аноним 29/04/26 Срд 13:53:38 #754 №50997078 
изображение.png
На разогреве у СФ6.
Аноним 29/04/26 Срд 13:55:03 #755 №50997082 
>>50997078
> чикен
> чикурин
Аноним 29/04/26 Срд 14:00:33 #756 №50997100 
>>50996278
> оценивает сюжет

Какой сюжет у гост фейса нашел?
Аноним 29/04/26 Срд 14:09:42 #757 №50997122 
>>50996569
Это фейк, там теккен
Аноним 29/04/26 Срд 14:37:24 #758 №50997187 
Как же он унизил индуса. Ни одной партии не отдал.
Аноним 29/04/26 Срд 14:43:19 #759 №50997203 
изображение.png
>>50997187
Ну это неправда.
Аноним 29/04/26 Срд 14:45:30 #760 №50997208 
>>50997203
Да, жепой смотрел. Я на работе, слежу краем глаза, ток что финальную стату увидел, хотел быстрофиксануть.
Аноним 29/04/26 Срд 15:10:20 #761 №50997286 
Ебать, а чего онлайн на трансляции так просел то, когда на сф перешли?
Аноним 29/04/26 Срд 15:16:20 #762 №50997308 
>>50997286
Не понимаю, что тебя здесь удивляет.
Аноним 29/04/26 Срд 15:18:29 #763 №50997319 
На +100 тысяч просел.
Аноним 29/04/26 Срд 15:21:27 #764 №50997335 
>>50997319
+1000000, ты не преуменьшай
Аноним 29/04/26 Срд 15:23:42 #765 №50997343 
>>50997335
Я японскую смотрю трансляцию. Не знаю как на других.
Аноним 29/04/26 Срд 15:24:11 #766 №50997345 
LETS GO JUSTIN!!!
Аноним 29/04/26 Срд 15:26:29 #767 №50997356 
>>50997343
У Реджектов жеско просел после переключения на сф. Сейчас начинает потихоньку расти, но вряд ли догонит. Всё интересное уже кончилось.
Аноним 29/04/26 Срд 15:31:06 #768 №50997369 
Ну понятно бля всей Японией сидели разбирались нахуй как Бланку контрить. Так нечестно.
Аноним 29/04/26 Срд 15:31:14 #769 №50997370 
Дайго ебёт
Аноним 29/04/26 Срд 15:35:45 #770 №50997391 
>>50997370
Ожидаемо.
Аноним 29/04/26 Срд 15:39:38 #771 №50997405 
>>50997370
Всю жизнь играющий на шотокале, либо гиммико "+8 на кукле + сейвджамп + 20 секунд блока у оппонента" параша.

Вроде бы битва легенд, а вроде бы игра сводится к одному и тому же.

мимо Теккена лахта
Аноним 29/04/26 Срд 15:45:11 #772 №50997427 
>>50997319
Вроде как наоборот онлайн х2 ту зе мун сделал с приходом нормального файтинга.
Аноним 29/04/26 Срд 15:52:41 #773 №50997455 
Бляяя Дайго не ебёт
Аноним 29/04/26 Срд 15:54:22 #774 №50997461 
Жирный хуесос выебал Дайго, че делать пацаны? Я на Дайго всю зп поставил...
Аноним 29/04/26 Срд 15:56:15 #775 №50997469 
Да ща сценарий будет. Японцы же любят сёнены когда ГГ с пола размазанный поднимается.
Аноним 29/04/26 Срд 15:58:11 #776 №50997474 
Дайго вернулся!
Аноним 29/04/26 Срд 15:58:24 #777 №50997475 
>>50997427
Ну да, когда теккен был, онлайн жоска взлетел.
Аноним 29/04/26 Срд 15:58:43 #778 №50997477 
А ну там редбулл с адероллом. Ясно понятно.
Аноним 29/04/26 Срд 16:00:02 #779 №50997483 
Жирный заебал вейкап дп делать
Аноним 29/04/26 Срд 16:02:24 #780 №50997494 
Жирный заебал воду пить
Аноним 29/04/26 Срд 16:02:53 #781 №50997495 
Дайго снова ебёт
Аноним 29/04/26 Срд 16:04:07 #782 №50997499 
Надеюсь жирнича сердце хватит и у него руки отнимутся я на дайго всю зп поставил
Аноним 29/04/26 Срд 16:05:15 #783 №50997504 
буйство семена итт
Аноним 29/04/26 Срд 16:06:13 #784 №50997509 
У Дайго геймплан хуёвый мне кажется. Он не понимает что против него собака третьего мира сидит.
Аноним 29/04/26 Срд 16:07:58 #785 №50997514 
Хуйня на жирниче только захваты и дрочит пидорасина
Аноним 29/04/26 Срд 16:19:55 #786 №50997556 
Дайго заёб проёбывать лвл3
Аноним 29/04/26 Срд 16:25:00 #787 №50997579 
СОСАТЬ
Аноним 29/04/26 Срд 16:26:20 #788 №50997587 
Бля, жирнич подлый игрок на подлом чаре
Аноним 29/04/26 Срд 16:26:32 #789 №50997589 
Мотивация для жирных.
Аноним 29/04/26 Срд 16:27:53 #790 №50997591 
>>50994782
Я же тебе сразу написал>>50995206 >>50996975
что Менард разъебет.
Аноним 29/04/26 Срд 16:32:24 #791 №50997612 
Ну хоть чикурин попустил арслан меша - этому радуйтесь.
Аноним 29/04/26 Срд 16:33:34 #792 №50997614 
>>50997612
ноунеймы в ноунейм игре
Аноним 29/04/26 Срд 16:43:14 #793 №50997638 
>>50997614
Я только сегодня узнал что СФ просцену ебет какой-то 200кг жиробас доминиканец.

Поржал
Аноним 29/04/26 Срд 16:45:24 #794 №50997648 
У меня кошка жопу об пол вытерла после выйгрыша этого жирного выебка. Как же она недовольна.
Аноним 29/04/26 Срд 16:46:12 #795 №50997649 
>>50997638
>не знал
>поржал
Для быдла это нормально, не осуждаю.
Аноним 29/04/26 Срд 16:48:38 #796 №50997655 
>>50997638
сф 6 итоги сф крута
Аноним 29/04/26 Срд 16:50:25 #797 №50997662 
Дайго пора на пенсию. К сожалению фатинги не жанр для скуфов (
Аноним 29/04/26 Срд 17:23:13 #798 №50997766 
>>50997649
Ещё бы ты осуждал, ты же ещё большее быдло чем я.
Аноним 29/04/26 Срд 18:33:49 #799 №50997978 
>>50997638
И какое он место на капком капе в этом году занял?..
Аноним 29/04/26 Срд 21:07:40 #800 №50998400 
>>50989510
yuki pika, не благодари
Аноним 29/04/26 Срд 21:16:09 #801 №50998426 
Какие бы советы вы дали Дайго против Бланки жирдяя?
Аноним 29/04/26 Срд 21:20:45 #802 №50998437 
image.png
>>50998426
Ну, во-первых, меньше налегать на алкоголь.
Аноним 29/04/26 Срд 21:57:52 #803 №50998520 
1777489073958.jpg
>>50998426
> Какие бы советы вы дали Дайго против Бланки жирдяя?
Всегда жму в лвл2 Бланки драйв реверсал, на 1500мр работает
Аноним 29/04/26 Срд 22:01:46 #804 №50998525 
2026-04-29 21-52-24.mp4
2026-04-29 21-50-08.mp4
2026-04-29 21-51-10.mp4
Ебать я горд за эти 4 моментика.
Аноним 29/04/26 Срд 22:22:39 #805 №50998578 
>>50998520
Спасибо
Аноним 30/04/26 Чтв 00:38:14 #806 №50998768 
>>50998426
Сменить перса. Нахуя он на Акуме играет, а не на Рю, если последние раундов пять очковал погэмблить через рейджинг демона когда у него был СА, и напрыгивал через обычный прыжок а не рейд? Если ему чисто надо шотоговном заниматься - есть Рю, Сагат. Он пол матчей проебал сидя на трёх полосках супера. Рисково? Ну примерно настолько же, насколько вейкап ДП, но его он жал по нескольку раз за игру.
Аноним 30/04/26 Чтв 00:39:56 #807 №50998770 
Screenshot20260430003928YouTube.jpg
>>50998768
Вот реально бля весь матч описывает
Аноним 30/04/26 Чтв 09:10:50 #808 №50999127 
>>50995525
Бумп
Аноним 30/04/26 Чтв 10:12:03 #809 №50999285 
>>50995525
попробуй целостность проверить если ты в стиме
Аноним 30/04/26 Чтв 11:36:01 #810 №50999540 
Лобби сегодня будет? Так-то пятница считайте.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:38:23 #811 №50999548 
>>50999540
В сф? Да, будет.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:42:14 #812 №50999563 
>>50999548
Лобби в СФ? Ты про режим тренировки?
Аноним 30/04/26 Чтв 12:24:34 #813 №50999689 
>>50999540
Я бы тоже сегодня зашёл.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:32:15 #814 №50999709 
>>50999563
Хи-хи ха-ха.
Аноним 30/04/26 Чтв 16:11:43 #815 №51000536 
>>50998525
Попытался наказать канкан - наивный
Аноним 30/04/26 Чтв 19:09:56 #816 №51001306 
>>50999540
Ну я могу зайти.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:13:37 #817 №51001323 
>>50999285
Не помогло, анончик. Будут еще советы?
Аноним 30/04/26 Чтв 19:22:10 #818 №51001357 
going-by-her-intro-videos-that-were-posted-today-ingrid-has-v0-t3wyrmyb19yg1.webp
Аноним 30/04/26 Чтв 19:29:47 #819 №51001377 
Лобби где?
Аноним 30/04/26 Чтв 19:34:00 #820 №51001385 
bafkreifetiw752qubchwjxobxjuz6chfb4d23w2b43a55srwpfvnuw7hoy.png
>>51001357
28 мая, отметьте на календаре. Будем как сыр в масле кататься, в лобби наливать будут, чиккенисты только пыхтеть от зависти будут.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:41:31 #821 №51001418 
>>51001377
Не будет сегодня
Аноним 30/04/26 Чтв 19:46:09 #822 №51001434 
>>51001357
Пиздец зловейшая долина
Аноним 30/04/26 Чтв 22:24:49 #823 №51001914 
>>51001357
Добрая
Аноним 30/04/26 Чтв 23:54:00 #824 №51002096 
КОФ считается таг файтингом или обычным? Вроде играешь 3 персами, но их нельзя свапать и ассиста нет в большинстве частей
Аноним 01/05/26 Птн 00:58:15 #825 №51002199 
image
Как вам? чет не хайпует
Аноним 01/05/26 Птн 02:35:40 #826 №51002286 
>>51002096
КоФ это КоФ. Не обычный, как минимум потому что есть Гароу, но и не таг, потому что tag это типо смена игрока, а в КоФе ты не решаешь сам когда меняться, и вообще там есть 1 на 1 режим игры.
Аноним 01/05/26 Птн 02:36:46 #827 №51002287 
>>51002199
Говно. Делать файтинг по кейпщиту где пол ростера это супермены одинаковые это конечно гениальная идея, ещё бы по boys сделали блядь.
Аноним 01/05/26 Птн 02:45:47 #828 №51002293 
image.png
кумиры ебуна
Аноним 01/05/26 Птн 02:46:23 #829 №51002294 
Где Кунимитсу?
Аноним 01/05/26 Птн 02:47:51 #830 №51002295 
>>51002293
Бун бухает?
Аноним 01/05/26 Птн 05:27:29 #831 №51002330 
image.png
>>51001434
Аноним 01/05/26 Птн 12:46:01 #832 №51002704 
image.png
блядь, чуть не купил говняк
Аноним 01/05/26 Птн 13:27:29 #833 №51002786 
image.png
image.png
Красивая девотька, а в чиккене есть такие?
Аноним 01/05/26 Птн 13:30:34 #834 №51002793 
>>51002786
Нах тебе марамойки какие-то в фг сцене?
Аноним 01/05/26 Птн 13:33:13 #835 №51002801 
>>51002786
Она выиграла нигру в итоге то? Я смотрел их матч ранним утром, она брала поинт, но он сразу её догонял и так до счета 5:4.
Аноним 01/05/26 Птн 13:36:55 #836 №51002808 
>>51002801
победила, как раз на 6:4
Аноним 01/05/26 Птн 17:35:42 #837 №51003241 
>>51002786
У них же была танукана, её закэнсэлили или что-то вроде этого.
Аноним 01/05/26 Птн 18:52:10 #838 №51003411 
image.png
>>51003241
>танукана
Интересно стало, почитал про нее:
>говорила что у людей ниже 170см нет человеческих прав
>смеялась над лысеющими и толстыми
Аноним 01/05/26 Птн 18:55:12 #839 №51003419 
1777616738898947.png
статус лобби в говно 8?
Аноним 01/05/26 Птн 19:03:24 #840 №51003446 
HOsCa00dt2gPDc4l.mp4
А у вас такое есть?? А у нас есть
Аноним 01/05/26 Птн 19:25:57 #841 №51003519 
изображение2026-05-01192537797.png
Пятничное лобби
Аноним 01/05/26 Птн 19:29:10 #842 №51003533 
>>51003446
ДАЙТЕ ИНГРИД СЕЙЧАС!! ДАЙТЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ но бесплатно
Аноним 01/05/26 Птн 19:47:59 #843 №51003605 
hGzhsKNstCaoMflL.mp4
Аноним 01/05/26 Птн 20:33:59 #844 №51003727 
>>50929138 (OP)
Ребятки, нужен совет. Есть базовая версия теккен 7, но там не все персонажи. Как с минимальным вложением средств разблокировать всех? Купить definitive edition? Или простых способов нет и нужно покупать все для сизон пассы и все вот это?
Аноним 01/05/26 Птн 20:36:11 #845 №51003736 
>>51003727
Анлокер накати
Аноним 01/05/26 Птн 21:51:57 #846 №51003937 
Напишите у кого какой МР, чтобы знать перед стартом лобби

У меня 1400
Аноним 01/05/26 Птн 21:52:57 #847 №51003939 
>>51003937
Что за мр?
Аноним 01/05/26 Птн 21:54:02 #848 №51003944 
>>51003939
MASTER RATE
Аноним 01/05/26 Птн 21:55:32 #849 №51003945 
>>51003944
В сф то? У меня ноль. Я полная зелень, в сф5 немного играл. По сути буду заново игру учить. Может ещё кто-то из зелени подтянется в течение месяца.
Аноним 01/05/26 Птн 21:57:51 #850 №51003950 
>>51003945
Да я тоже весь сезон не играл, всё забыл
Аноним 01/05/26 Птн 22:01:05 #851 №51003956 
>>51003736
А мне жеппу потом не анлокнут?)
Аноним 02/05/26 Суб 00:05:54 #852 №51004242 
NySAv3kev1I.jpg
>>51003956
Нет. Анлокеры есть чуть ли не на каждую игру, ни разу не слышал про баны за него. Просто в каких-то играх поумнее они не работают, как в CK3 или SF6. В Т7 и Т8 работают.
Tekken 7 DLC unlocker
На сэкономленные деньги за меня свечку в церкви поставишь
Аноним 02/05/26 Суб 10:40:27 #853 №51004712 
>>51003956
на теккен 7 всем давно похуй.
Аноним 02/05/26 Суб 11:15:06 #854 №51004772 
Фризен 2000 ело Эд поехал в на иво жапань и был отфильтрован модерн Люком 513 место из 7683. Ничего не происходит, лучший стрит файтер, твёрдо и чётко.
Аноним 02/05/26 Суб 11:42:21 #855 №51004824 
>>51004772
Как говорится, а что доугого чего-то ожидали от уличного говна 6?
Аноним 02/05/26 Суб 11:59:20 #856 №51004860 
https://youtu.be/z3Awm3GVbLU
Аноним 02/05/26 Суб 12:02:51 #857 №51004873 
Блядь как же был хорош сф5, сука, как же заебало смотреть на это говно с акумами, маями и прочим топ тир слопом, блядь буквально игра была духовным наследником сф2 и сф4, реальный футсис, почти в каждом сете таймер протекал до нуля, куча арен музыки персонажей. Блядь приделайте кто нибудь нормальный роллбек к ней и я больше никогда не буду онлайн. Как же заебало казино говно для зумеров 6, тупо ебано смотреть.
Аноним 02/05/26 Суб 12:06:57 #858 №51004886 
изображение.png
чё-то позырел его

Хуй знает как у них получается так отвратно звучать с такой дилдовиной у рта
ещё поп-фильтр нацепил хуй пойми зачем, слушать противно один треск

Видимо реально киберспорт 2к26 - это удел идиотов
Аноним 02/05/26 Суб 12:08:51 #859 №51004890 
>>51004873
Иди нахуй гиф сосальщик лоуранк

В чём сф5 выиграл - дак это в кол-ве скинов доп контенте и менат
Уж никак не в футсисе, который ты сам себе придумываешь в голове

Я ФУТСИС МОЙ ОППОНЕНТ НЕ ФУТСИС
Аноним 02/05/26 Суб 12:09:46 #860 №51004893 
изображение.png
>>51004886
Аноним 02/05/26 Суб 12:12:55 #861 №51004901 
>>51004890
Ору блядь, буквально каждый матч итазан дайго это идеальный футсис, раз уж ты упомянул, в каждой катке ещё раз таймер кончается, определённо футсиса нет, соси хуй клоун. Я понимаю неприятная правда, что твоё казино 6 хуйня ебаная и его ненавидят все от великой могучей до пендосов с форчана, но пиздить то нахуя?
https://www.youtube.com/watch?v=tDljgzcE5ok
Аноним 02/05/26 Суб 12:16:16 #862 №51004908 
>>51004901
Ты идиот поехваший

Ладно, я подыграю тебе. Ты ебанько и у тебя в голове, что футсис это что-то умное, что делаешь ты и твои протыки, но не ваши оппоненты.

Но блять в видосе сразу ГИФ. Тот самый персонаж, который подкид монетки.
Аноним 02/05/26 Суб 12:20:51 #863 №51004922 
image.png
>>51004908
Ору, я в курсе что ты не шаришь за сф5 ведь ты вкатился в сф6, но в 5ке у гиева куча линков в спд и инстант эйр спд + армор и пери, он нихуя не монетка и никогда в сф5 ей не был. От тебя ищут 5 угол в каждой катке если ты умешь жать мк+мп. И я не понимаю что значит опоненты не делают, что ты блядь несёшь? Ты знаешь что такое футсис? В нормальном файтинге сф5 если ты не делаешь футсис ты умираешь и остаёшься вариться в бронзе, навсегда.
Аноним 02/05/26 Суб 12:24:35 #864 №51004932 
Не, я понимаю, поколение дегенератов, сложна, поэтому тот же Мелти не взлетел сейчас, там это вообще возведено в абсолют, неприятно когда ты тупой овощ и не можешь простой эйрдеш бекдешем законтрить, и получаешь в ебало 50 хит комбу.
Аноним 02/05/26 Суб 12:27:50 #865 №51004941 
https://www.youtube.com/watch?v=YBidF6YMgoI
Аноним 02/05/26 Суб 12:30:31 #866 №51004949 
>>51004941
Ты думаешь что ты будешь РЕЙДЖИИИНГ СТООООООООРМ, но ты заходишь и игроков не находит нихуя. Проще в Мексику переехать.
Аноним 02/05/26 Суб 12:44:11 #867 №51004982 
1777715053435.jpg
>>51003937
1600, забрутфорсил наконец

>>51004772
Вполне нормальный результат в таком мясном турнире
Аноним 02/05/26 Суб 12:45:20 #868 №51004986 
>>51004982
>Вполне нормальный результат в таком мясном турнире
Блядь ЛЮКУ МОДЕРНУ 2к птс проебало ты ваще слышишь. Дело не в месте.
Аноним 02/05/26 Суб 12:54:55 #869 №51005012 
>>51004986
А сколько у того Люка?.... Так-то модерн ему хорошо заходит, на высоких рангах не мало таких челиков.
Аноним 02/05/26 Суб 13:14:53 #870 №51005058 
>>51004982
Да-да, нормальный, все так.
Аноним 02/05/26 Суб 13:15:28 #871 №51005060 
если кабоян выебет блаза я скачаю сф6 прямо щас и буду пылесосить на зангиеве каждый день по 6-8 часов
Аноним 02/05/26 Суб 13:38:47 #872 №51005099 
Миллион стримов сделали нахуй. В итоге ни 1ин не хочется смотреть. Ебланища тупоголовые.
Аноним 02/05/26 Суб 13:41:37 #873 №51005111 
Сяохай на коф не пошёл пошёл на гароу, выебал там всех. В коф япония победила жопу прикрыла. Блядь сука как же хочется в 15 коф, а не кал файтер 6 зумзум.
Аноним 02/05/26 Суб 13:45:14 #874 №51005121 
1777718715729.jpg
>>51005111
Летом после патча тредовское лобби соберём...
Аноним 02/05/26 Суб 13:46:29 #875 №51005122 
>>51005121
А они работают хоть?
Аноним 02/05/26 Суб 14:18:02 #876 №51005221 
>>51005122
Там всё хорошо работало, кроме матчмейкинга.
Аноним 02/05/26 Суб 14:18:22 #877 №51005222 
>>51005121
Которое по иронии судьбы будет состоять из чикенистов.
Аноним 02/05/26 Суб 14:35:22 #878 №51005266 
1777721724183.jpg
>>51005222
Ну хоть в хороший файтинг поиграют
Аноним 02/05/26 Суб 15:26:28 #879 №51005377 
HHTypZKWEAAhBgJ.jpg
Где ссанная Кунимитсу?
Аноним 02/05/26 Суб 15:28:01 #880 №51005379 
https://www.twitch.tv/evo1
Нормальный файтинг показывают.
Аноним 02/05/26 Суб 15:39:19 #881 №51005398 
image.png
>>50983690
Поставил санву всё же, но вчера во время сета с Чаповски вылетел ебанный кабель и я не мог двигаться налево.
Сча на дюпонты посадил и обмотал скотчем землю, чтобы не коротило + поставил шар обратно.
Короче версия для хбокса хуета и лучше рассматривать стандартную версию для свитча(и винты лучше не экстрактором вытаскивать, а магнитной крестовой чуть большего размера шуриком).
По поводу обсуждения стика из прошлого треда: если сравнивать со стандартным стиком, то санва более короткий и жесткий ход имеет и не имеет хуйни при кбд что у тебя стик внезапно сперва выдает вверх и только потом нейтрал(не в 10 из 10 случаев, но около 3-4/10 точно). Только ощущения странные, будто палка утоплена больше в корпус.
Аноним 02/05/26 Суб 15:41:58 #882 №51005406 
>>51005398
Jlx купил или jlf? Во всё играешь или только чикен? Ни в коем случае не дрочи всякие гейты и активаторы, это только поднасрёт.
Аноним 02/05/26 Суб 15:47:03 #883 №51005422 
>>51005379
Там не теккен.
Аноним 02/05/26 Суб 15:49:15 #884 №51005426 
>>51005406
jlf, по 100-150 часов в сф6 и теккене, новичок

>Ни в коем случае не дрочи всякие гейты и активаторы, это только поднасрёт.

Не хочу в такое уходить, пока переучиваться на стик с хитбокса планирую без задних мыслей, но радует более частый электрик, чем на хитбоксе(правда чаще ловлю дф2, чем эвгс/вгс)
Аноним 02/05/26 Суб 15:52:58 #885 №51005440 
>>51005426
В сф6 тебе надо деши научиться дрочить. Советую мувмент в мелтане и гг подрочить, а так же приёмы из кофа. Ничего не возможного, рука летает как ебанутая через день тренировки.
Аноним 02/05/26 Суб 15:54:36 #886 №51005446 
>>51005426
Если ты всё таки в чиккен больше и у тебя дф2 делается то попробуй пружину, она ничего тебе не испортит в плане обучения и памяти, но стик будет жёще, а значит будет быстрее в исходнуу возвращаться. Вообще для чикен корейские палки берут и в 8битду как раз 1 влезает не спиздеть.
Аноним 02/05/26 Суб 15:56:23 #887 №51005452 
>>51005440
Понял, спасибо!
Аноним 02/05/26 Суб 15:58:57 #888 №51005464 
>>51005426
А ну собственно кбд сразу учи.
Аноним 02/05/26 Суб 16:06:38 #889 №51005481 
image.png
>>51005446
Я вообще такое нашел
Аноним 02/05/26 Суб 16:09:43 #890 №51005493 
>>51005481
У тебя нижняя панель там металическая пластина для веса, под стиком дырка пропилена или нет в ней? квадратная.
Аноним 02/05/26 Суб 16:17:56 #891 №51005511 
>>51005493
Проверил, есть
Аноним 02/05/26 Суб 16:21:25 #892 №51005525 
>>51005511
Ну тогда твой пик актуален. У первых моделей не было этого выреза и я не смог захуярить туда ls40, а во вторую ревизию с дыркой село без проблем.
Аноним 02/05/26 Суб 16:28:39 #893 №51005544 
>>51004922
>если ты не делаешь футсис ты умираешь и остаёшься вариться в бронзе, навсегда.
Бред полный. Взял голд в сф5, не зная, что такое футсис вообще.
Аноним 02/05/26 Суб 18:53:55 #894 №51005893 
Аноны, два вопроса от вкатуна.
Во-первых, сколько часов нужно вкатуну, который до этого в файтинги не играл, чтобы докатиться до первого God'а в Т8?
Во-вторых, как контрить лоу атаки кинга, когда он раза 3 ногой бьет в приседе, а потом еще раза 3, пока чар из стана не вышел? Вообще можно закончить, если первый удар проебал, или придется всю серию терпеть?
Аноним 02/05/26 Суб 19:10:11 #895 №51005929 
HOsCa00dt2gPDc4l.mp4
Аноним 02/05/26 Суб 19:15:51 #896 №51005956 
image.png
>>51005893
А в нормальный, современный перспективный файтинг (сф6) не хочешь поиграть? У теккена нет будущего, не стоит тратить на это время
Аноним 02/05/26 Суб 19:16:15 #897 №51005959 
sR6DwWrx0eDffaJ.mp4
>>51005929
Аноним 02/05/26 Суб 19:38:29 #898 №51006019 
image.png
>>51005956
Я попробовал - мне не понравилось((
Аноним 02/05/26 Суб 19:40:03 #899 №51006025 
>>51005893
На первый вопрос тебе только гадалка ответит.
На второй - жми db и после первой заблоченной нижней сразу df для лоу-перри. Зайди в реплей и потести.
Аноним 02/05/26 Суб 20:17:15 #900 №51006112 
>>51005893
Сейчас в первого года это теккен гада 27 дан или год оф дестракшена один 101 дана?

Хотя не особо принципиально, нагриндить сейчас в сезоне 3 можно за пару недель, но это зависит от того насколько ты в принципе предрасположен к файтингу, лабингу и закрепляешь информацию. Кому-то надо больше времени кому-то меньше, но я бы на твоем месте на рангодроче не концентрировался, кайфуй от самого процесса и геймплея, а ранг придет рано или поздно.
Аноним 02/05/26 Суб 21:46:46 #901 №51006320 
222.jpg
>>51005893
>Во-первых, сколько часов нужно вкатуну, который до этого в файтинги не играл, чтобы докатиться до первого God'а в Т8?
Много. Ранговая система всратая в т8, мюррей специально для новичков обосрал её.
Но без малейшего понимая, ты застрянешь на помойных рангах. Сначала выучи своего чарика.
Аноним 03/05/26 Вск 00:02:25 #902 №51006674 
>>51006112
>>51006320
Тупые залётные чикен хуесосы жалуются на вполне себе честный и интересный геймплей когда сф гои страдаю в казино. Даже смешно читать.
Аноним 03/05/26 Вск 01:39:57 #903 №51006838 
Кунимитсу когда?
Аноним 03/05/26 Вск 05:27:22 #904 №51006990 
>>51005893
Чухан не файтинг, ты никуда не выкатываешься по итогу.
Аноним 03/05/26 Вск 08:49:09 #905 №51007100 
image.png
Это что за шнобель?
Аноним 03/05/26 Вск 10:25:18 #906 №51007228 
>>51007100
Скрывает своё главное умение, отмеченное чёрным чокером....
Аноним 03/05/26 Вск 11:29:36 #907 №51007339 
>>51007228
Маска скрывает нос...
В другом скине у неё ШЛЕМ с пейсами...

Вот и всё, пазл сложился.
Аноним 03/05/26 Вск 12:13:18 #908 №51007459 
image.png
Ну то есть СФ6, Теккен 8, Гароу, КоФ забрали в 200 раз на стике. Как же так ёбаный рот, опять в долбильне хуеты42 начнётся кошмар, -10000 соц.рейтинга, отберут кошка жена, больше никакой скидки на продукты хуета42, УДАР!
Аноним 03/05/26 Вск 12:18:37 #909 №51007481 
Ну то есть до тебя в 200 раз дойти не может, что побеждают игроки такого уровня, что они и на хуете42 взяли бы турик, если бы им его предоставили
Аноним 03/05/26 Вск 12:19:36 #910 №51007485 
Конечно взяли бы, но пока в очередной раз в рот берёт только хитбоксохуета.
Аноним 03/05/26 Вск 12:35:17 #911 №51007525 
image.png
Вопрос к хитбоксохуете, это уже тот самый "молодняк" который будет играть на "совершенный контролер для файтингов" хитбоксе и нахуй посылать "легаси перд" стики или ещё нет?
Аноним 03/05/26 Вск 13:34:38 #912 №51007672 
Если стик ахуенный, то почему мы тебя не видим в топ-8 на эво?
Аноним 03/05/26 Вск 14:10:09 #913 №51007767 
Оплати мне поездку, готов забирать.
Аноним 03/05/26 Вск 14:19:00 #914 №51007785 
Готов ты только хуй в рот забирать.
Аноним 03/05/26 Вск 15:52:33 #915 №51007952 
HHX2IWbMAA-jiy.jpg
Ну что рады?
Аноним 03/05/26 Вск 16:45:06 #916 №51008042 
>>51007952
Костюм с юбкой хороший, но в тот же день выходит Ингрид, так что не знаю зачем это всё
Аноним 03/05/26 Вск 16:49:24 #917 №51008055 
>>51007459
Не хочешь рассказать, что им подарили за призовые места, вместо стиков?
Аноним 03/05/26 Вск 17:00:01 #918 №51008075 
naraka-bladepoint-3440x1440-22860.jpg
>>51007952
Бля буквально уровень безвкусной китайщины. Лепим всего самого яркого по чуть-чуть, да побольше, без чувства меры. Теккен реально какой-то файтинг от пердов для пердов, у которых пик дизайна это открытки в ватсаппе.
Аноним 03/05/26 Вск 17:05:00 #919 №51008085 
image.png
>>51008055
Два года назад дарили стики виктрикс, потом хитбоксы виктрикс, потому что он был споносором, сейчас хитбоксы другой говнофирмы ты типа настолько тупой что не понимаешь что это спонсорская хуйня? Или пытаешься за тупого сойти?
Аноним 03/05/26 Вск 17:05:27 #920 №51008087 
изображение.png
Почему этот пидор такой бесячий?
Аноним 03/05/26 Вск 17:53:00 #921 №51008177 
>>51007952
Объясните функционал ремней под шортами
Аноним 03/05/26 Вск 18:29:47 #922 №51008241 
На обычным боксовом джое можно играть или надо обязательно ваши новомодные пады?
Аноним 03/05/26 Вск 18:31:20 #923 №51008249 
>>51008241
Да хоть на дилдаке играй просто неудобно.
Аноним 03/05/26 Вск 18:33:00 #924 №51008252 
>>51008241
Минимум пс тайп джойстик.
Аноним 03/05/26 Вск 18:55:20 #925 №51008307 
>>51008241
Можно.
Аноним 03/05/26 Вск 18:55:42 #926 №51008309 
>>51007952
>цыганщина с красным, белым, жёлтым, фиолетовым, золотым, чёрным, ещё какими-то ебаными полуцветами. сто ремней\лямок\подтяжек, топик имеет нескольк разных текстур
>цыганщина №2: школьная форма с ЧУЛКАМИ и футуристичными перчатками и сапогами
Как мюррей смог получить такое влияние в намко, что никто не может ему сказать, что он даун?
Аноним 03/05/26 Вск 20:25:26 #927 №51008544 
image.png
image.png
image.png
image.png
Файтинг Invincible vs
Сначала на рандом не зная управление победил, потом слегка обучившись и поменяв управление победил. Боты слабые

Но целом неплохо. Хотя персов мало, да и похоже они слишком в плане боя. Хотя бы все вильтрумы

К тому же масштаб не чувствуется потому что игра сбоку и персы типа слишком близко к экрану стоят
так конечно почти везде, от мортал комбата до файтингов по наруто старых, но сейчас по-моему нужно либо совмещать битву с разных точек камеры, либо делать как в фанйтингах по джоджо и последних по наруто

Да в плане боя там три кнопки, но тут тоже самое. Зато красиво смотрится когда ты видишь арену и врага со стороны. Хотя аренки в наруто ужасно бедные и маленькие, а вот в джоджо получше уже
Но там управление прям жестка под консоль. Это игра и нарутки спокойно с клавы играются
Аноним 03/05/26 Вск 21:01:56 #928 №51008677 
>>50929138 (OP)
Хочу выебать чела в теккен 7, он играет на Кинге. Какие персонажи могут делать большое комбо по урону, и чтобы просто было? Катарина?
Я на Law чуток попробовал, но концовка комбы дропается. Есть ли какие-то почитернее в этом плане ребята, чтобы и кнопки просто жались, и комбо большое было? Или просто жрочить в тренировке комбо до отупения?
Аноним 03/05/26 Вск 21:07:35 #929 №51008696 
>>51007952
По сравнению с Ингрид вообще не хайп
Аноним 03/05/26 Вск 21:11:28 #930 №51008707 
HHYDLroa8AE4UvK.jfif
>>51008696
Базильони.
Но я конечно полный ноль в сф, поздновато слишком вкатываться туда. Но ради неё готов.
Аноним 03/05/26 Вск 21:24:10 #931 №51008740 
>>51008696
Конечно не хайп, ведь в уличное говно 6 впервые подвезли нормальную тяночку из своей вселенной, это ебать какое событие. Тем временем в теккене это обычное дело, и еще потом тоже будут.
Аноним 03/05/26 Вск 21:35:00 #932 №51008758 
>>51008740
А Тифы не будет)))
Аноним 03/05/26 Вск 21:39:53 #933 №51008772 
>>51008740
Терпи, маленький)
Аноним 03/05/26 Вск 22:18:04 #934 №51008842 
>>51008740
Воистину, насколько не горит у бедных родственников в ФГЦ поле.
В дискордо тир определять жалко, а то хорошего файтинга не дотягиваете, лол.
Я боюсь даже представить, что если сливы про Тифу окажутся правдой - там так срака у "апнул ГоДа, значит игра топ" сгорит
Аноним 03/05/26 Вск 23:06:08 #935 №51008941 
>>51008758
>>51008772
>>51008842
Терпи, сгорело аж на 3 поста у маленького)
Аноним 03/05/26 Вск 23:07:16 #936 №51008943 
Дааа ебать, долбаебикам подкинули очередного пупса, только в этот раз не чёрного, и они уже кипятком от счастья начинают ссаться)))
Помню там еще Елена должна была выйти и разъебать весь ростер теккена своим ощеломляющим видом, а вышла какое-то сутулое уебище лысеющее.
Аноним 04/05/26 Пнд 00:26:49 #937 №51009071 
images (42).jpeg
everyone-is-jacked-v0-d6ornra32lec1.jpeg
tag-2-vs-tekken-8-swimsuits-v0-niqxr3yme8hf1.jpg
>>51008943
Теккенисты неиронично перемогают тем, что у них две модельки тела на всю игру?
Аноним 04/05/26 Пнд 01:09:33 #938 №51009167 
>>51009071
Я неиронично ору с того, как уебищно бабцы выглядят в СФчике.
Аноним 04/05/26 Пнд 01:24:39 #939 №51009182 
mais-face-expressions-leaks-v0-b21x61qa0kee1.jpg
>>51009167
Ясно
Аноним 04/05/26 Пнд 01:40:09 #940 №51009196 
>>51009182
как так получилось что единственная нормально выглядящая тянка в игре, это гостевой чар?
Аноним 04/05/26 Пнд 02:45:25 #941 №51009243 
hq720.jpg
>>51009196
В СФ она чувствует себя как дома
Аноним 04/05/26 Пнд 05:30:00 #942 №51009284 
изображение.png
>>51009182
Look how they massacred my girl
Аноним 04/05/26 Пнд 05:34:03 #943 №51009285 
22mai-game-faces03.jpg
>>51009284
Аноним 04/05/26 Пнд 07:48:08 #944 №51009346 
image.png
>>51008941
Да не трясись ты так, чиккенист)
>РЯЯЯ ПИСАЛ С РАЗНЫХ БРАУЗЕРОВ И КВНОВ!!!!
Аноним 04/05/26 Пнд 08:10:16 #945 №51009369 
20260504090902.jpg
Немного официального лора: Заинтригованная запросом от Сил ООН, Куноичи Кунимицу внедрилась в Технический колледж Мисимы под видом студентки, чтобы расследовать внутреннюю работу корпорации Мисима Зайбацу.

Притворяясь безупречной личностью, на втором курсе она была избрана вице-президентом студенческого совета. Используя своё положение, она украла права администратора на сервере и тайно начала расследовать прошлое всех студентов.

Как только она обнаружила, что ученица по имени «Яотомэ Рейна » использует вымышленное имя, Рейна появилась так, словно ждала этого момента.

«Что вы там тайком ищете, вице-президент? …Или, может, мне лучше называть вас Призрачным вором Кунимицу?»

«Интересно, о чём вы говорите? Яотомэ… нет, госпожа Мисима Рейна».

В следующее мгновение они обменялись решающим ударом, и в ту долю секунды осознали силу друг друга и признали друг друга «полезными союзниками».

Таким образом, начали формироваться непрочные отношения, в которых они внешне притворялись лучшими друзьями, а за кулисами тайно следили за передвижениями друг друга.

Вскоре после этого Рейна предлагает сделку: в обмен на информацию о девяти демонических мечах — Куатато — которые, как говорят, были использованы древним главой семьи Мисима для заточения великого демона, она стремится получить секретную информацию от военных из корпорации G.

Кунимицу, питающий слабость к редкому оружию, соглашается на сделку при условии получения Куатато и древнего документа, в котором, предположительно, указано его местонахождение.

Расшифровав код, Кунимицу обнаруживает потайной проход в главном замке семьи Мисима , сгоревшего годом ранее. Там она находит девять ржавых двуручных мечей, каждый ростом с неё саму.

Получив Куатато, Кунимицу, согласно контракту, раскрывает Рейне план вторжения военных из корпорации G , а затем отправляется в скрытую деревню ниндзя, где живёт её отец, чтобы починить заржавевшие мечи и освоить их секретные техники. Несколько месяцев спустя, как и предсказывалось, силы корпорации G совершили внезапное нападение на Нью-Йорк, и главарь, Казуя Мисима , объявил о проведении Турнира Короля Железного Кулака .

Увидев в списке участников имя заклятого врага своей матери , Ёсимицу , Кунимицу тихо покинула свою деревню, молясь о выздоровлении матери и неся с собой освоенные ею секретные техники и меч Кута.

«Подожди меня, мама. Я обязательно заполучу проклятый меч Ёсимицу».
Аноним 04/05/26 Пнд 09:16:08 #946 №51009441 
>>51009369
Аниме.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:10:08 #947 №51009498 
Трахать Кунимицу под оба хвоста.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:47:32 #948 №51009531 
1777859906298430.jpg
В чём этот мем не прав? Вайфу > легаси перды с тремя фанатами
Аноним 04/05/26 Пнд 13:28:14 #949 №51009863 
HHayv7wXMAAeGWw.jpg
Аноним 04/05/26 Пнд 13:31:36 #950 №51009873 
>>51009369
Я так понимаю Ёшик не платиь элементы, и мать науськала дочку обворовать Ёшика и его протыков по Куккареккену.
Аноним 04/05/26 Пнд 13:49:40 #951 №51009931 
>>51009531
Они создают атмосферу Стрит Файтера.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:08:08 #952 №51009972 
>>51009863
Хуя ты даун
Аноним 04/05/26 Пнд 14:19:50 #953 №51009998 
>>51009972
Причина неистового трепета?
Аноним 04/05/26 Пнд 14:22:41 #954 №51010008 
>>51009998
Потому что ты чорт
Аноним 04/05/26 Пнд 14:25:34 #955 №51010014 
Нашу девочку не трогай
Аноним 04/05/26 Пнд 14:31:01 #956 №51010025 
>>51009863
А у вас... а у вас Т-тифы не б-будет!
Аноним 04/05/26 Пнд 14:40:09 #957 №51010050 
Хуя у чиккенистов тряска от Ингрид. У самих в тот же день выйдет помойная цыганщина в стиле китайских донатных мобилок.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:06:15 #958 №51010106 
Потряс гавнецом над твоим ебалом
Аноним 04/05/26 Пнд 15:54:46 #959 №51010219 
UicFNsBL6qENtcq.mp4
>>51010008
С собой сравниваешь.. так нечестно.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:35:43 #960 №51010316 
>>51010219
Лучшая
Аноним 04/05/26 Пнд 18:05:35 #961 №51010466 
image.png
Пошла арка искупления.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:26:01 #962 №51010502 
Screenshot20260504142045Vanced.jpg
Топ-8 по вампирам получился классный. https://www.youtube.com/watch?v=BCmgPP7aUxY
Аноним 04/05/26 Пнд 18:46:34 #963 №51010536 
Осторожно, по ссылке выше нормальная игра, возможно отторжение с блевотой от чикен 8 и сф6 после просмотра.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:01:00 #964 №51010581 
Кал престарелый для аркадных дедов
Аноним 04/05/26 Пнд 19:05:00 #965 №51010592 
>>51010536
Почему у нормальной игры нет современной части? Я бы поиграл
Аноним 04/05/26 Пнд 19:13:04 #966 №51010612 
>>51010592
Потому что одебилевший скот платит только за говно анскильное казино.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:20:27 #967 №51010788 
Лучше б вот эту вот вампиршу добавили, чем тифу обоссаную. Ненавижу 7ую финалку.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:27:54 #968 №51010962 
изображение.png
>>51010219
Лысая баба в сфе

Плешивины залысины свои натёрли скуфари?
сейчас хуйца посоёте в топ 2408, дедов ваших ебали да и вы пидоры тоже
Аноним 04/05/26 Пнд 21:51:19 #969 №51011001 
1751817896938998.jpg
>>51010962
>лысая баба
>на скрине волосы
чиккенист, спок.
Аноним 05/05/26 Втр 00:42:47 #970 №51011327 
IMG20260505004221.jpg
Аноним 05/05/26 Втр 05:34:38 #971 №51011496 
image.png
Аноним 05/05/26 Втр 11:18:32 #972 №51011831 
image.png
czgle8skaldb-bella-remsi.jpg
Почему они так похожи?
Аноним 05/05/26 Втр 11:26:34 #973 №51011845 
>>51011831
Пиздец ты меня опередил. Только собирался спросить, почему Ингрид настолько лупоглазое уёбище
Аноним 05/05/26 Втр 13:54:59 #974 №51012189 
>>51011831
Потому что вся игра выглядит как ёбаный понос на движке от хоррора. Неудобно об этом прост уже говорить.. Как всем уже как-то пох на бесконечную докупку длс. Это сейчас уже нормально считается.

Хуй нормальных треков нет, приходится докупать саундтрек из предыдущих игор - похуй
Все арены как понос с прохалтуреными модельками из местного редактора - похуй
Система местных робуксов заместо обыкновенного доната - похуй
Тролупы и залупараш тоже похуй

Хочешь поиграть в локалке с диска... Блять))) Во-первых докупай длс, во-вторых качай 40 гигов обновы.
ЭтО нОрМаЛьНо!!

Файтинги - худшее говно из жопы в 2к26
Аноним 05/05/26 Втр 13:57:20 #975 №51012196 
images (43).jpeg
Ingridpxz2sprite.webp
>>51011831
>большие глаза, угловатые черты, попытка перенести в "реалистичный" СФ6 старое анимешное ебало
>мелкие глаза, обтекаемые черты, всратка
Чё несёт?
Аноним 05/05/26 Втр 14:05:16 #976 №51012220 
>>51012189
Шизикам из снк нужно было давно положить хуёк на коф.
Там три персонажа - никто никогда кроме меня не станет играть в это, когда есть винчик от среона кукенеди.

Даже онлайн в их суперговняном новом Гароу присуствует только из... Охуеть, это... Можно играть одним чаром.
Аноним 05/05/26 Втр 14:05:46 #977 №51012222 
произошёл миссинпут
Аноним 05/05/26 Втр 14:59:11 #978 №51012378 
1777982354006.jpeg
>>51012218
Я просто дурачусь, жду обещанное лобби в конце мая
Аноним 05/05/26 Втр 15:00:10 #979 №51012381 
Мочух разбушевался
Аноним 05/05/26 Втр 15:12:01 #980 №51012407 
image.png
image.png
>>51012196
Терпи.
Аноним 05/05/26 Втр 15:21:59 #981 №51012442 
Хорошо хоть Май у них гостевой чар, иначе передизайнили бы ее под Дебру Вилсон, а сфскот только и рады.
Аноним 05/05/26 Втр 16:14:39 #982 №51012552 
изображение.png
>>51012442
Топ биг-бути чернопопочка❤

Сходи поиграй в свой Писькен8, пососи хуй у своего папы
Аноним 05/05/26 Втр 16:25:13 #983 №51012576 
>>51012407
Почему теккенисты такое быдло?
Аноним 05/05/26 Втр 16:25:19 #984 №51012577 
Ща возьму Хейхачи, буду два хеллсвипа нажимать. Ебать я прямо как Коленка из финала ЕВО Жопан.
Аноним 05/05/26 Втр 17:20:21 #985 №51012686 
>>51012576
Так уж повелось, чикен второй по контингенту быдлофайтинг после МК
Аноним 05/05/26 Втр 17:24:05 #986 №51012695 
>>51012686
Уж лучше с быдлом, чем с сф-зельдабоями.
Аноним 05/05/26 Втр 17:53:27 #987 №51012753 
IMG20260505175243.jpg
Аноним 05/05/26 Втр 17:56:33 #988 №51012760 
Занюхнули уже?
Аноним 05/05/26 Втр 19:18:32 #989 №51012917 
why-do-tekken-fans-insist-that-all-the-tekken-girls-have-v0-vnoie4hk7tpc1.png
>>51012407
Да, одно лицо ебать.
А что насчёт... Ааа, не, точно, все совершенно разные персонажи, ЭТАДРУГОЕ
Какой же уже тектонический копиум приходиться высирать, вишенкой на торте станет только очередной новый пик онлайна в истории жанра на релизе Ингрид, и смехотворные тыщ пятнадцать человек которые придут на релиз очередной ж персонаж идентичный натуральному №27 в Теккене. Будет чисто пол треда в перефорсе.
Аноним 05/05/26 Втр 19:20:25 #990 №51012920 
1734169523736254.png
причина баха чиккеноскота от мёртвого сф?
заценим цифры в стиме на релизе кунилингуса и ингрид?
Аноним 05/05/26 Втр 19:24:45 #991 №51012928 
>>51012917
Ты так и не сходил к окулисту?
Аноним 05/05/26 Втр 19:30:07 #992 №51012936 
>>51012928
Ты умственно отсталый, или действительно не понимаешь, что это ответ слепому, который видит схожесть в гораздо более непохожих по очевидным причинам лицах?
Аноним 05/05/26 Втр 19:46:28 #993 №51012962 
>>51012936
Ты ирл тоже не отличаешь лицо одного человека от другого?
Аноним 05/05/26 Втр 19:53:23 #994 №51012979 
>>51012917
Сразу узнал свою красавицу кста.
Аноним 05/05/26 Втр 20:09:59 #995 №51013020 
>>51012378
Тоже жду. Но часть будет откровенно слабых залетух, вроде меня.
Аноним 05/05/26 Втр 20:31:59 #996 №51013062 
28.jpg
144.jpg
>>51012962
После нонстоп игры в Теккен мозг разжижается настолько, что хватает только на перефорс?
Хорошо, спрошу более понятно, что похоже друг на друга больше, пик 1 лица или пик 2 лица?
Аноним 05/05/26 Втр 20:33:02 #997 №51013066 
>>51013063 (OP)
>>51013063 (OP)
>>51013063 (OP)
Аноним 05/05/26 Втр 20:48:44 #998 №51013090 
>>51013062
На втором пике больше сходства, только слепой даун этого не увидит
comments powered by Disqus