>>334272494 (OP) >Почему вы не просушились и не стали минимум 6/10? Зачем, а главное нахуя? Кому и что ты пытаешься доказать, маня? Лучше возьми две сиськи пиваса и найди себе хоби, которое РЕАЛЬНО приносит тебе удовольствие.
>>334272623 > Чтобы быть красивым будучи мужчиной надо быть минимум 10/10 или собакой, всё остальное бессмысленно Только почему то большинство 10/10 это люди социально низким % жира и они это прекрасно знают
>>334273116 >пук Педик плиз. Я сам всегда был дрыщем фембоем. Это кринж. Щас наконец то поднабрал до 75 кг. Хоть на мужика похож чутка. Буду стремиться к 90 кг. Моя мечта.
>>334272619 Под феном через силу приходится за троих жрать, иначе вместо прухи в обморок валишься >>334272960 Ну только первое может в теории. От никотина мне сильнее хочется есть, поэтому и бросил курить. На кофеин толер через пару дней, берберин нихуя не дал, последнее хз что такое погуглю
>>334273148 Для людей внешность это первый фильтр как они тебя воспринимают. Даже проекция твоей "личности" в их голове будет зависеть от твоей внешности. Но если ты не коммуницируешь с людьми, то тебе не надо это.
>>334273156 У тебя комплекс, который тебе внедрили в системе. Чтобы конкурировать в мужской иерархии нужно было быть большим и сильным (раньше). Сейчас уже не так, но установка осталась. Тебе кроме мужиков никто не скажет какие у тебя крутые банки. Ты свой комплекс коупишь набором веса, чтобы получить одобрение от других мужчин. Это неплохо, ты просто так устроен. Ты набрал веса и решил этот комплекс навязывать стройным людям и называть их педиками. То есть ты просто встроился в цикл. Стал тем, кто нанёс эту травму тебе.
Во долбоёб! Сушка=гон веса, а так как ты двачер и в тебе ноль мышц, то ты будешь умирать. Твой организм сначала начнёт жрать остатки мышц, потом примется за жирок, ты будешь костлявой хуетой, а если ты изначально жирный, то тебе пизда
>>334272494 (OP) Блять в каком месте мелстрой 7/10? Почему его внешку так переоценивают? Обычный деревенский ебальник, ещё и рост 170. Да, когда он был худым, он был средним, сейчас он вообще свинья 2/10
>>334272494 (OP) Подсушился, только не до конца, в начале прошлого года весил 100 кг, при росте 176 см, дефолтный жирнич такой заплывший. За пол года похудел до 75 кг, лицо очень сильно похудело, даже скулы появились, но остался небольшой фартук в районе жифота, скинни фэт получился. С тех пор за год вернулись где-то 5-7 кг, актуальный вес 81-82 кг, опять немного подзаплыл, планирую до конца года просушиться до 65
>>334273476 > Блять в каком месте мелстрой 7/10? Почему его внешку так переоценивают? Я эту пикчу просто в интернете взял рандомно. В целом он моментами действительно близко к 7 был. Просто его "пацанский" облик всё портит, так бы мог быть факбоем
>>334273785 Это нихуя не 70 кг при 178, если только не супер мышцы. >>334273825 Я знаю, придурок, сказать что хотел? >>334273832 Пока ты саломат юлаев, хотя бы 20 процентов жира себе сделай.
>>334273891 > Пока ты саломат юлаев, хотя бы 20 процентов жира себе сделай Делаю >>334273895 > Посмотри гайд по похудению павел тулюпа, можешь ошибиться с недостатком омега 3 или гликоген весь в мышцах проебать. Гликоген на дефиците и тренировках итак проебывается, это норма
>>334274008 Так скипнул бы этот тред и жил бы в кайф. Но нет, в твоей мартышечной голове появилось мысль что этот "совет" обращён к тебе. Так что > живи по кайфу У тебя слобо получается
ну я начал меньше есть и минимальные физ упражнения делать, но как-то тяжко если честно, не понимаю зачем оно надо, если преттиком все равно не стану, к которому тян сами будут подходить, и такой минимальный буст внешности не сделает из меня альфача характером мне бы лицо почистить, но это дорого
>>334273832 12 жира на 177см 81кг это тебе либо 5+ лет в зале либо ты сверх заебенен по генетике(скорее всего нет) либо садись на трыбмалон и трымбалируй по вене.
>>334272494 (OP) А лучше всего на бокс пойти. Это и хорошая фигура если не жрать хрючево, и буст уверенности, и хобби, и новый круг общения я ходил на две секции всего, но на обеих люди устраивали всякие совместные тусовки, и там тяночки даже бывают. Просто имба все в одном для любого корзины-вылезатора.
>>334273305 У тебя комплекс, который тебе внедрили в системе. Чтобы конкурировать в мужской иерархии нужно быть красивым и худым сейчас. Установка такая. Тебе кроме мужиков никто не скажет какие у тебя жирные щеки. Ты свой комплекс коупишь сбросом веса, чтобы получить одобрение от других мужчин. Это неплохо, ты просто так устроен. Ты скинул веса и решил этот комплекс навязывать мощным людям и называть их жиробасам. То есть ты просто встроился в цикл. Стал тем, кто нанёс эту травму тебе.
>>334274104 Ты можешь не худеть. Судя по твоему сэдфрогфэйс ибалу у тебя беды с башкой. Так что позудение и луесмаксинг ни на что не повлияют. Итсоаер. Не мучай себя.
>>334274230 Норм совет да и не только бокс. В целом есть куча интересных занятий. К примеру ммашники панкратионщики и прочие самбисты еще и физуху задрачивают только в путь. Там и работа с отягощением, и многосуставные упражнения и кардио нормальное.
>>334274212 Асоциален, ни с кем не общаюсь, одеваюсь функционально без стиля. Я и говорю, что я не такой внешности, чтобы ко мне сами подходили, а я унижаться сам и заебывать людей не могу. Может если в качалку пойти, то там найду кого, хз.
>>334274262 Да я на грани ркн уже, сегодня вышел на прогулку и тупо ничего не чувствовал, максимальная оторванность от общества, похуй на погоду хорошую, на птичек, на людей. К концу вообще паничку в автобусе словил.
>>334274210 Ну я в зале давненько занимаюсь, хоть и с перерывами. Биоимпенданс показывает 71.5кг сухой массы. Понимаю что пара кг мышц ещё уйдет, конечно. 80кг это ориентировочный целевой вес, если что скорректирую, но пока рано.
У меня был охуенный режим в студенчестве. В студенческой качалке скидывал 10кг, потом сессия, где я на стрессе переставал держать диету и набирал все сброшенное обратно. Сейчас сушиться перестал, а жрать на стрессе - нет.
>>334272494 (OP) >Жимцелы даже не понимают какой они хуйнёй занимаются в зале Смысл просушки, если ты не качок? Жир сжигаешь, чтоб мышцы лучше было видно
>>334274311 75-77 кг примерно и будет. В идеале вот у тебя 170 см у тебя 68-72 вес если норм занимаешься и ты подтянут прям будешь. У тебя 177 это от 75 до 78 примерный вес и будет. Там плюс минус от плотности костей( биологически есть нардоы более грацильные типа италиянцев или типа балтов наимениее грацильные)
>>334274262 >Судя по твоему сэдфрогфэйс ибалу у тебя беды с башкой Скорее он выглядит как чсвшная залупа. Так еще и асоциален и при этом спрашивает почему нету тянки. Вниманиебляди, они такие..
>>334274372 Я не спрашиваю, отсутствие у меня тянки понятное и справедливое явление. Просто я видимо лучше умру листвой, чем приму мир, в котором я не мультимиллионер 10/10 чед, к которому на хуй прыгают все тян.
>>334274104 У тебя больше 15% жира по ощущениям. Это даже не близко к 10%. > не понимаю зачем оно надо Если ты не понимаешь зачем быть красивее в глазах других приматов, то тебе это и не надо значит.
>>334274430 Ладно, я понимаю. Просто надо продолжать худеть, чтобы увидеть результат и тогда появится понимание и возможно я буду ебошить как не в себя, одеваться со вкусом, качаться и т.д. А может нет.
>>334274477 От тебя и не требуется ебошить, просто не жирей(и то не приговор), от познакомиксов отбоя не будет. А я мужиг, я обязан все сам делать, инициативу проявлять, амбиции
>>334274521 Встаешь на путь физухи как и все остальные. Качалка/БИ + здоровое питание с большим количеством протеина. Это для набора мышц. Затем сушишься диетой + кардио типа бега.
>>334274313 > волосы решают Никто и не отрицал. Ты ещё максимально отвратительную комичную плешь нанейронил
Кстати, из за тебя вспомнил ахуеннный рилз, где мужик преобразился благодаря тому что побрил плешь. Но люди в комментариях как будто проигнорировали факт того, что парень пиздец как просушился и стал намного привлекательнее.
>>334274578 Ты просто нереализованная шлюха. Я так увидела. По твоему посту выше это понятно, где ты жалуешься что к тебе на хуй все тянки не прыгают. Какое может быть к тебе уважение...В тебе же нету ни чести, ничего святого, просто биохуй который хочет засунуть хуй в наибольшее количество биопёзд.
>>334274726 Заткнись шлядь завистливая, сама пересосала всему району в 13 лет и пытается нормальных пацанов от отношача отвадить, тварь ебаная. Запоминаем правило пацаны - слушаешь что баба пиздит и делаешь ровно наоборот.
>>334274726 Ну, это придало бы мне уверенности в себе. Не значит, что я стал бы ебырем террористом. Мне по моему секс сам по себе не так интересен, я ведь к шлюхам не хожу и не буду. Как я и сказал, ко мне даже всратки не подкатывали, откуда уж тут уверенности взяться.
>>334274983 Бля либо сверх свет либо пиздеж. Посмотри выступления билдеров проффи без допингов. Там блять идеально задроченные тела не сильно лучше чем тут. Ну или я пиздоглазый и не могу нормально разницу увидеть, что тоже исключать нельзя.
>>334274912 Попробуй поменьше сидеть в интернете, читать биопроблемы, чедов, инцелов и прочую хуйню. Сами же себе и придумали установки что ценность куна исчесляется в популярности у женщин. Никто вас не заставлял так думать, вы сами себя в эти рамки загоняете и дизмаралите друг друга, особенно на дваче. Перестать сидеть на дваче будет полезнее для самооценки больше чем любая половая ебля.
>>334275167 >Да норм у тебя внешность, ты еще найдешь свою любовь >Ну тогда давай встречаться? >Не, чет не хочу) Ну в принципе 3д тян тоже очень не дотягивают до аниме, так что осуждать не буду
>>334275289 Ебать фантазии. Где я писала это? >Да норм у тебя внешность, ты еще найдешь свою любовь Я написала что он просто околопреттик и прибедняется. Мне похуй, найдет он там себе шлюху или нет, все равно у него грязный нечистивый разум, и он довольно тупой, судя по сообщениям.
>>334274790 То стареешь медленнее. Опять же, есть ещё состояния между излишней худобой, о которой я написал, и жирностью. У тебя на фото не сухой человек. И если уж совсем докапываться, то это негр, белые стареют сильно быстрее.
>>334272494 (OP) Потому что даже просушившись лицо не будет хорошим Потому что в большинстве случаев даже веся 50кг лицо может остаться пухлым из за выйгрыша в ген лотерею. Потому что даже достигнув своей максимальной формы тебе ничего не светит кроме как бетабакс жирухе
>>334275581 > То стареешь медленнее Очень дискуссионый аргумент. Думаю толстые просто меньше доживают до старости, а очень старые это в основном сухари. И нам кажется что сухость = старость. > У тебя на фото не сухой человек. Гоггинс это сухой человек. Я хз кто у тебя в голове сухой, тут никто и не говорит про экстремальные 3% жира на выступлениях мистер олимпия. > И если уж совсем докапываться, то это негр, белые стареют сильно быстрее. Принимается, но белые стареют больше от солнца, чем от малого процента жира
>>334273069 Так у них телосложение мерзотнейшее. Будь у них ебальники не такие смазливые, вы бы на них пальцем показывали и обзывали жиродрищами, но смазливое ебало позволяет полностью забить на тело. Я когда был худым, был таким же всратым, как и сейчас и тянки не давали. Сейчас хотя бы на физкультурного скуфа похож, а второй подбородок под бородой прячу.
>>334276189 > Так у них телосложение мерзотнейшее. Где? > жиродрищами Где жир? Они сухие. Ты понимаешь что такое жиродрищ? > Я когда был худым Ну ты был именно жиродрищом, а не сухим
>>334274309 Да о том и речь. Какие нахуй тяночки? Какое нахуй похудение? Угомонись. Тяночки и здоровые отношения от тебя на расстоянии Луны пешком. Угомонись блядь. У тебя не будет никаких тяночек ни 10/10 ни 0/10. Довольно специфические беды с башкой, которые не позволят это сделать. Называется чи кптср, чи прл там дохуя названий. Суть в том что у тя страх о аержения. И убежденность в собственной зуевости. На практике это не фиксится и не позволят тебе отношаться с тчнками. Так что угомонись. Прими что ты омега. Уберись в доме еще раз. Дрочи, смотри аниме, найди хобби, заведи собаку. Смирись.
>>334276657 Ложь, я ща колю, небольшие дозы, до 2,5 мл без рецепта. Я колю 1 мл и за 10 месяцев похудел со 132 кг до 105 кг. Я 187 см. И диабетикам его как раз ограничивают, так как диабетик может ослепнуть, а здоровый человек нет.
>>334272494 (OP) >Жимцелы говно ебаное лучше анжумания/бег/турничок раньше думал о збсь туша я здоровый сука пержу дышу ртом но с возрастом понял что функционал прулит но каждая треня это прям тяжело и борьба с собой но после эндорфинчик потом кушац и кайф, еще поебаца и вообще лафа алсо когда видишь себя на фото рядом с доходягами еще больше себя уважаешь, ибо выглядишь охуенно(+ здоровье)
>>334272494 (OP) Раньше думал вот щас возьму себя в руки, приведу себя в порядок и найду себе любовь всей своей жизни. А теперь уже похуй. Какая любовь всей жизни в 30+? Итс овер. Больше никакой мотивации для лохмиксинга у меня нет. К любому отражению в зеркале со временем привыкаешь.
Жимцелы даже не понимают какой они хуйнёй занимаются в зале