Сохранен 156
https://2ch.su/b/res/334272494.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему вы не просушились и не стали минимум 6/10? Жимцелы даже не понимают какой они хуйнёй занима

 Аноним 23/06/26 Втр 17:38:26 #1 №334272494 
1782225502421.webp
1782223695736.jpeg
1782225441168.jpeg
1782225485020.jpeg
Почему вы не просушились и не стали минимум 6/10?

Жимцелы даже не понимают какой они хуйнёй занимаются в зале
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:50 #2 №334272606 
>>334272494 (OP)
жрать пиздец охото
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:41 #3 №334272619 
>>334272494 (OP)
Чем сушиться? Феном? МЕФОМ?
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:53 #4 №334272623 
>>334272494 (OP)
Нахуя?
Чтобы быть красивым будучи мужчиной надо быть минимум 10/10 или собакой, всё остальное бессмысленно
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:27 #5 №334272641 
>>334272494 (OP)
Хуета. Дрыщь не человек. Мужык должен быть с пузай и весить хотя бы 90 кг.
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:17 #6 №334272661 
>>334272494 (OP)
>Почему вы не просушились и не стали минимум 6/10?
Зачем, а главное нахуя? Кому и что ты пытаешься доказать, маня? Лучше возьми две сиськи пиваса и найди себе хоби, которое РЕАЛЬНО приносит тебе удовольствие.
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:32 #7 №334272889 
>>334272494 (OP)
Я и на массе 7/10
Аноним OP 23/06/26 Втр 17:57:19 #8 №334272960 
1782226632514.jpeg
1782226634797.jpeg
>>334272606
Семаглутид, никотин, кофеин, берберин, глюкоманнан
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:01:53 #9 №334273069 
1782226815557.jpeg
1782226816039.jpeg
1782226816482.jpeg
1782226896830.jpeg
>>334272623
> Чтобы быть красивым будучи мужчиной надо быть минимум 10/10 или собакой, всё остальное бессмысленно
Только почему то большинство 10/10 это люди социально низким % жира и они это прекрасно знают
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:04:00 #10 №334273116 
>>334272641
> Мужык должен быть с пузай и весить хотя бы 90 кг.
Самосмаз, мы тебя узнали

Твоя жена будет изменять тебе с красивым дрищом, он её еще и обрюхатит
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:05:20 #11 №334273144 
>>334272661
> Зачем, а главное нахуя? Кому и что ты пытаешься доказать, маня?
Если ты не понимаешь, то тебе и не надо. Продолжай пить пиво
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:25 #12 №334273148 
image (4).png
>>334272494 (OP)
>Почему вы не просушились и не стали минимум 6/10?
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:45 #13 №334273156 
>>334273116
>пук
Педик плиз. Я сам всегда был дрыщем фембоем. Это кринж. Щас наконец то поднабрал до 75 кг. Хоть на мужика похож чутка. Буду стремиться к 90 кг. Моя мечта.
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:41 #14 №334273178 
>>334272619
Под феном через силу приходится за троих жрать, иначе вместо прухи в обморок валишься
>>334272960
Ну только первое может в теории. От никотина мне сильнее хочется есть, поэтому и бросил курить. На кофеин толер через пару дней, берберин нихуя не дал, последнее хз что такое погуглю
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:07:09 #15 №334273190 
>>334273148
Для людей внешность это первый фильтр как они тебя воспринимают. Даже проекция твоей "личности" в их голове будет зависеть от твоей внешности.
Но если ты не коммуницируешь с людьми, то тебе не надо это.
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 18:09:37 #16 №334273245 
d50b38ee7f1e3f89f08a6109ac491640.jpg УРОД В ПИДЖАКЕ.jpg
>>334272494 (OP)
>Почему вы не просушились и не стали минимум 6/10?
>Жимцелы даже не понимают какой они хуйнёй занимаются в зале
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:58 #17 №334273253 
>>334272494 (OP)
>Жимцелы даже не понимают
это ты не понимаешь как просушиться, реверсивная коупящая свинья
По_совпадению_сейчас_на_сушке
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 18:11:46 #18 №334273295 
>>334273069
ЛУЛ 3 ПИК СТЕПАН ТУТ ЛИШНИЙ
КАКЖЕ КОМИЧНО ОН ВЫГЛЯДИТ НА ФОНЕ ФАКТУРНЫХ ЧЕДОВ
КАК СКАЗАЛА ТНЯ ЕГО НОС ТУТ ВСЁ ПОРТИТ
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:12:14 #19 №334273305 
1782227480311.webp
>>334273156
У тебя комплекс, который тебе внедрили в системе. Чтобы конкурировать в мужской иерархии нужно было быть большим и сильным (раньше). Сейчас уже не так, но установка осталась. Тебе кроме мужиков никто не скажет какие у тебя крутые банки.
Ты свой комплекс коупишь набором веса, чтобы получить одобрение от других мужчин. Это неплохо, ты просто так устроен. Ты набрал веса и решил этот комплекс навязывать стройным людям и называть их педиками. То есть ты просто встроился в цикл. Стал тем, кто нанёс эту травму тебе.

Я тебе ЛЮБЛЮ, анон
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:13:23 #20 №334273330 
>>334273178
> От никотина мне сильнее хочется есть
Ну ты сверхчеловек какой-то, наука говорит об обратном
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:16 #21 №334273350 
Во долбоёб! Сушка=гон веса, а так как ты двачер и в тебе ноль мышц, то ты будешь умирать. Твой организм сначала начнёт жрать остатки мышц, потом примется за жирок, ты будешь костлявой хуетой, а если ты изначально жирный, то тебе пизда
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:00 #22 №334273394 
Я сушусь. С 120 до 100 уже скинул, цель где-то 80, буду смотреть по форме. Только блядь рост то не увеличить, я 177 карлан
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:37 #23 №334273428 
>>334272494 (OP)
>очему вы не просушились
В РФ запрещены амфлекарства от сдвг.
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:31 #24 №334273464 
>>334273350
Давай
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:12 #25 №334273476 
>>334272494 (OP)
Блять в каком месте мелстрой 7/10? Почему его внешку так переоценивают? Обычный деревенский ебальник, ещё и рост 170. Да, когда он был худым, он был средним, сейчас он вообще свинья 2/10
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:51 #26 №334273528 
>>334272494 (OP)
Подсушился, только не до конца, в начале прошлого года весил 100 кг, при росте 176 см, дефолтный жирнич такой заплывший. За пол года похудел до 75 кг, лицо очень сильно похудело, даже скулы появились, но остался небольшой фартук в районе жифота, скинни фэт получился. С тех пор за год вернулись где-то 5-7 кг, актуальный вес 81-82 кг, опять немного подзаплыл, планирую до конца года просушиться до 65
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:29:38 #27 №334273677 
>>334273394
Тебе до минимум до 70кг надо
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:53 #28 №334273731 
>>334273677
Почему? Я хочу 12% жира, у меня это будет на 81кг.
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:30 #29 №334273741 
>>334273464
Что тебе давать? Пизды? Ну ты у меня получишь, Лигер! Нас два льва, мы одолеем тебя
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:41 #30 №334273746 
>>334273677
Я 70 кг при 178 с норм мышцами, для рельефа и сухоты нужно быть 60 кг максимум, при 70 кг все залито.
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:54 #31 №334273778 
>>334273731
Не будет, даже если ты замерил свой вес мышц он будет уходить только в путь с снижением массы.
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:03 #32 №334273782 
>>334272494 (OP)
Уфф, красивый мелстрой, жаль дегенерат.
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:07 #33 №334273785 
>>334273746
Это еще от толщины костей зависти. Значит у тебя кости тонкие. Сушится нужно пока пресс не проявится.
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:35:11 #34 №334273813 
1782228658830.jpeg
1782228660324.jpeg
>>334273476
> Блять в каком месте мелстрой 7/10? Почему его внешку так переоценивают?
Я эту пикчу просто в интернете взял рандомно. В целом он моментами действительно близко к 7 был. Просто его "пацанский" облик всё портит, так бы мог быть факбоем
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:34 #35 №334273825 
>>334273746
Для рельефа и сухоты надо иметь низкий процент жира, дебил.
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:43 #36 №334273828 
>>334272494 (OP)
Как похудеть лицо?
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:47 #37 №334273832 
>>334273778
Пока не уходит в путь. Я силовые делаю и ем белка много.
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:25 #38 №334273891 
>>334273785
Это нихуя не 70 кг при 178, если только не супер мышцы.
>>334273825
Я знаю, придурок, сказать что хотел?
>>334273832
Пока ты саломат юлаев, хотя бы 20 процентов жира себе сделай.
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:39 #39 №334273895 
>>334273832
Посмотри гайд по похудению павел тулюпа, можешь ошибиться с недостатком омега 3 или гликоген весь в мышцах проебать.
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:50 #40 №334273949 
>>334273895
Блядь бред какой, ебануться. Тебе сколько лет?
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:10 #41 №334273960 
1782229267069.mp4
1782229267071.mp4
1782229267072.mp4
>>334272494 (OP)
Всё так
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:58 #42 №334273976 
>>334273828
Снизить % жира. Отдельно лицо нельзя просушить
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:39 #43 №334273998 
>>334273891
> Пока ты саломат юлаев, хотя бы 20 процентов жира себе сделай
Делаю
>>334273895
> Посмотри гайд по похудению павел тулюпа, можешь ошибиться с недостатком омега 3 или гликоген весь в мышцах проебать.
Гликоген на дефиците и тренировках итак проебывается, это норма
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:59 #44 №334274008 
>>334272494 (OP)
Не обязан + пошёл нахуй. Ты вообще кто, чтобы давать мне советы как правильно жить? Почему ты так озабочен внешностью других парней?


Правильный ответ: живи по кайфу
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:07 #45 №334274035 
>>334272494 (OP)
Просушилась
Месячные больше не идут
Каковы дальнейшие действия?
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:54 #46 №334274048 
>>334273895
>павел тулюпа
Пусть лучше смотрит русского богатыря Смаева и следует его советам, а не какого-то дрыщеватого пидора
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:13 #47 №334274081 
>>334273949
Конечно бред, пузо свое покажешь?
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:46:35 #48 №334274095 
>>334274008
Так скипнул бы этот тред и жил бы в кайф. Но нет, в твоей мартышечной голове появилось мысль что этот "совет" обращён к тебе.
Так что
> живи по кайфу
У тебя слобо получается
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:57 #49 №334274104 
1.jpg
10.jpg
IMG20260417193540.jpg
ну я начал меньше есть и минимальные физ упражнения делать, но как-то тяжко если честно, не понимаю зачем оно надо, если преттиком все равно не стану, к которому тян сами будут подходить, и такой минимальный буст внешности не сделает из меня альфача характером
мне бы лицо почистить, но это дорого
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:30 #50 №334274122 
>>334274095
>пук
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:03 #51 №334274143 
>>334274104
голову лечи
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:24 #52 №334274150 
>>334274081
Было бы показал бы. Страдай бредом дальше малолетний дебил.
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:24 #53 №334274151 
>>334274048
Это тот долбоеб который тренируется весь день и сьедает два тазика еды чтобы умереть в 40?
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:46 #54 №334274161 
>>334274035
Серёг, ну чо ты
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:49 #55 №334274163 
>>334274150
ахахахаха великоворзастный жирный уебан
Аноним 23/06/26 Втр 18:49:01 #56 №334274167 
>>334274104
Ты и так околопреттик чел
Проиграла с пожалейкинса
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:21 #57 №334274201 
>>334274167
>околопреттик
>за 25 лет ни одна жируха ко мне не подошла и глазки не строила
Ясн.
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:24 #58 №334274203 
>>334272494 (OP)
>Почему вы не просушились и не стали минимум 6/10?
>
Я и так тощий, скулы торчат - 6/10 от этого не стал.
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:36 #59 №334274210 
>>334273832
12 жира на 177см 81кг это тебе либо 5+ лет в зале либо ты сверх заебенен по генетике(скорее всего нет) либо садись на трыбмалон и трымбалируй по вене.
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:44 #60 №334274212 
>>334274201
Ведёшь себя закрыто мб.
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:47 #61 №334274215 
>>334274104
Ты в кочку иди и больше ешь.
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:59 #62 №334274221 
>>334274104
Чед 8/10.
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:24 #63 №334274230 
>>334272494 (OP)
А лучше всего на бокс пойти. Это и хорошая фигура если не жрать хрючево, и буст уверенности, и хобби, и новый круг общения я ходил на две секции всего, но на обеих люди устраивали всякие совместные тусовки, и там тяночки даже бывают. Просто имба все в одном для любого корзины-вылезатора.
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:08 #64 №334274248 
>>334273305
У тебя комплекс, который тебе внедрили в системе. Чтобы конкурировать в мужской иерархии нужно быть красивым и худым сейчас. Установка такая. Тебе кроме мужиков никто не скажет какие у тебя жирные щеки.
Ты свой комплекс коупишь сбросом веса, чтобы получить одобрение от других мужчин. Это неплохо, ты просто так устроен. Ты скинул веса и решил этот комплекс навязывать мощным людям и называть их жиробасам. То есть ты просто встроился в цикл. Стал тем, кто нанёс эту травму тебе.

Я тебе ЛЮБЛЮ, анон
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:39 #65 №334274262 
i (7).jpeg
>>334274104
Ты можешь не худеть.
Судя по твоему сэдфрогфэйс ибалу у тебя беды с башкой.
Так что позудение и луесмаксинг ни на что не повлияют. Итсоаер. Не мучай себя.
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:48 #66 №334274267 
>>334274230
Норм совет да и не только бокс. В целом есть куча интересных занятий. К примеру ммашники панкратионщики и прочие самбисты еще и физуху задрачивают только в путь. Там и работа с отягощением, и многосуставные упражнения и кардио нормальное.
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:04 #67 №334274276 
>>334274212
Асоциален, ни с кем не общаюсь, одеваюсь функционально без стиля. Я и говорю, что я не такой внешности, чтобы ко мне сами подходили, а я унижаться сам и заебывать людей не могу. Может если в качалку пойти, то там найду кого, хз.
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:09 #68 №334274309 
>>334274262
Да я на грани ркн уже, сегодня вышел на прогулку и тупо ничего не чувствовал, максимальная оторванность от общества, похуй на погоду хорошую, на птичек, на людей. К концу вообще паничку в автобусе словил.
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:11 #69 №334274311 
>>334274210
Ну я в зале давненько занимаюсь, хоть и с перерывами. Биоимпенданс показывает 71.5кг сухой массы. Понимаю что пара кг мышц ещё уйдет, конечно. 80кг это ориентировочный целевой вес, если что скорректирую, но пока рано.
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:13 #70 №334274313 
изображение.png
>>334273069
>4
волосы решают
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:46 #71 №334274329 
>>334274276
Иди нахуй. Хочет чтобы сами подходили. Угар. Ты чсв, в курсе?
Аноним 23/06/26 Втр 18:55:44 #72 №334274357 
У меня был охуенный режим в студенчестве.
В студенческой качалке скидывал 10кг, потом сессия, где я на стрессе переставал держать диету и набирал все сброшенное обратно.
Сейчас сушиться перестал, а жрать на стрессе - нет.
Аноним 23/06/26 Втр 18:55:49 #73 №334274360 
>>334272494 (OP)
>Жимцелы даже не понимают какой они хуйнёй занимаются в зале
Смысл просушки, если ты не качок? Жир сжигаешь, чтоб мышцы лучше было видно
Аноним 23/06/26 Втр 18:55:52 #74 №334274361 
>>334274329
>ты чсв
Может у меня бабская менталка, недостаток тестостерона. А может я просто генетический вырожденец и лучше мне умереть.
Аноним 23/06/26 Втр 18:55:55 #75 №334274362 
>>334274329
Пиздец ты тупой.
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:06 #76 №334274366 
>>334274311
75-77 кг примерно и будет. В идеале вот у тебя 170 см у тебя 68-72 вес если норм занимаешься и ты подтянут прям будешь.
У тебя 177 это от 75 до 78 примерный вес и будет. Там плюс минус от плотности костей( биологически есть нардоы более грацильные типа италиянцев или типа балтов наимениее грацильные)
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:15 #77 №334274372 
>>334274262
>Судя по твоему сэдфрогфэйс ибалу у тебя беды с башкой
Скорее он выглядит как чсвшная залупа. Так еще и асоциален и при этом спрашивает почему нету тянки. Вниманиебляди, они такие..
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:32 #78 №334274378 
>>334274313
Ну да, как-то дрищ урод стал.
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:58 #79 №334274387 
>>334274362
Пиздец ты малолетний кал
Аноним 23/06/26 Втр 18:57:47 #80 №334274409 
>>334274372
Я не спрашиваю, отсутствие у меня тянки понятное и справедливое явление. Просто я видимо лучше умру листвой, чем приму мир, в котором я не мультимиллионер 10/10 чед, к которому на хуй прыгают все тян.
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:58:28 #81 №334274430 
>>334274104
У тебя больше 15% жира по ощущениям. Это даже не близко к 10%.
> не понимаю зачем оно надо
Если ты не понимаешь зачем быть красивее в глазах других приматов, то тебе это и не надо значит.
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:29 #82 №334274432 
>>334272494 (OP)
Излишняя худоба влияет на кожу лица. Стареешь.
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:40 #83 №334274439 
1782230128911622392622701369966.jpg
>>334272494 (OP)
Потому что я не пидор
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:17 #84 №334274454 
>>334274366
Ну ок, пока цель 20%, а это где-то 90кг.
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:34 #85 №334274463 
b33lq47h97ne1.gif
>>334274366
>>334274311

178/80 это пикрил чтобы вы знали.
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:59:51 #86 №334274467 
>>334274230
К чему тут это? Бокс заебись, потому что там кардио много и это влияет на процент жира. А остальную хуйню я хз к чему ты написал.
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:58 #87 №334274472 
>>334274387
РЕально тупой, блядь. Ничего умнее не придумал, как в возрасту апеллировать?
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:03 #88 №334274477 
>>334274409
Ну а я не стейси 10/10 и не дочь илона маска. Что теперь, нихуя не делать? Лечь в кроватку и плакоц?
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:31 #89 №334274487 
>>334274463
Поменьше там братуха будет. И диуретики вьебали для красивого кадра и свет. Ты б еще по фреска судил блять.
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:00 #90 №334274500 
>>334274430
Ладно, я понимаю. Просто надо продолжать худеть, чтобы увидеть результат и тогда появится понимание и возможно я буду ебошить как не в себя, одеваться со вкусом, качаться и т.д. А может нет.
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:02 #91 №334274503 
>>334274463
Заебись, таким буду к декабрю значит, верю
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:08 #92 №334274508 
>>334274430
>У тебя больше 15% жира по ощущениям.

Там в районе 22(второй подбородок, щеки) при полном отсутствии мышц(куриная шейка).
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:45 #93 №334274521 
>>334274508
И как это фиксить?
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:24 #94 №334274535 
>>334274521
Меньше жрать
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:49 #95 №334274549 
>>334274487
>Поменьше там братуха будет

Нет, это официальные данные, он был 80 кг рост 180 процент жира 9.4
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:53 #96 №334274551 
>>334274463
заебись быть карликом, мно чтобы такие плечи иметь надо весить 90кг сухого мяса блядь.
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:52 #97 №334274578 
>>334274477
От тебя и не требуется ебошить, просто не жирей(и то не приговор), от познакомиксов отбоя не будет. А я мужиг, я обязан все сам делать, инициативу проявлять, амбиции
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:39 #98 №334274596 
>>334274521
Встаешь на путь физухи как и все остальные. Качалка/БИ + здоровое питание с большим количеством протеина. Это для набора мышц. Затем сушишься диетой + кардио типа бега.
Аноним OP 23/06/26 Втр 19:04:51 #99 №334274605 
1000016805.mp4
>>334274313
> волосы решают
Никто и не отрицал. Ты ещё максимально отвратительную комичную плешь нанейронил

Кстати, из за тебя вспомнил ахуеннный рилз, где мужик преобразился благодаря тому что побрил плешь. Но люди в комментариях как будто проигнорировали факт того, что парень пиздец как просушился и стал намного привлекательнее.
Аноним OP 23/06/26 Втр 19:08:11 #100 №334274690 
>>334274360
> Смысл просушки, если ты не качок? Жир сжигаешь, чтоб мышцы лучше было видно
Мышцы всегда видно, если ты сухой. Не важно дрыщ или качок.
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:23 #101 №334274726 
>>334274578
Ты просто нереализованная шлюха. Я так увидела. По твоему посту выше это понятно, где ты жалуешься что к тебе на хуй все тянки не прыгают. Какое может быть к тебе уважение...В тебе же нету ни чести, ничего святого, просто биохуй который хочет засунуть хуй в наибольшее количество биопёзд.
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:15 #102 №334274744 
>>334274549
Маркетинг.
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:30 #103 №334274749 
>>334274726
>В тебе же нету ни чести
Че несет, блядь
Аноним OP 23/06/26 Втр 19:12:03 #104 №334274790 
1782231007300.jpeg
>>334274432
А когда жирный, то молодеешь?

Гоггинсу 51 год.

Пахота под солнцем старит, а низкий процент жира нет.
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:35 #105 №334274807 
>>334274726
Заткнись шлядь завистливая, сама пересосала всему району в 13 лет и пытается нормальных пацанов от отношача отвадить, тварь ебаная. Запоминаем правило пацаны - слушаешь что баба пиздит и делаешь ровно наоборот.
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:39 #106 №334274840 
>>334274744
Маркетинг чего, ебаный в рот?
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:32 #107 №334274864 
>>334274840
Лол блять себя. Как и за рост многие актеры пиздят чтоб чсв потешить. Даже есть сайт разоблачающий пиздоболов актеришек.
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:07 #108 №334274879 
>>334272494 (OP)
Тут нужен видос, где селедки выбирают между сухим качком и скуфов с пузом, предпочитают больше скуфов, как оказалось.
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:41 #109 №334274897 
>>334272494 (OP)
Я и так 7/10, смысл мне сушиться? Я листва из-за бед с башкой а не из-за внешки
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:11 #110 №334274912 
>>334274726
Ну, это придало бы мне уверенности в себе. Не значит, что я стал бы ебырем террористом. Мне по моему секс сам по себе не так интересен, я ведь к шлюхам не хожу и не буду. Как я и сказал, ко мне даже всратки не подкатывали, откуда уж тут уверенности взяться.
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:38 #111 №334274983 
images (1).jpg
>>334274864
Что за ебаный бред? В БК он был 70 кг, там разница пиздец с троей. И это не от него данные, а от его команды.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:19:27 #112 №334275009 
>>334272494 (OP)
Я на массе, плюс на русом бородомаксинге. Что изменилось на втором пике, мекксишка завил волосы феном? Просто охуеть.
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:30 #113 №334275043 
>>334274983
Бля либо сверх свет либо пиздеж. Посмотри выступления билдеров проффи без допингов. Там блять идеально задроченные тела не сильно лучше чем тут. Ну или я пиздоглазый и не могу нормально разницу увидеть, что тоже исключать нельзя.
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:38 #114 №334275107 
>>334274726
А вообще расскажи, как у тебя с отношениями, какие парни нравятся
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:01 #115 №334275119 
>>334274912
Попробуй поменьше сидеть в интернете, читать биопроблемы, чедов, инцелов и прочую хуйню. Сами же себе и придумали установки что ценность куна исчесляется в популярности у женщин. Никто вас не заставлял так думать, вы сами себя в эти рамки загоняете и дизмаралите друг друга, особенно на дваче. Перестать сидеть на дваче будет полезнее для самооценки больше чем любая половая ебля.
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:17 #116 №334275128 
>>334275043
>Там блять идеально задроченные тела не сильно лучше чем тут
Ну в плане объемов сильно лучше. Тут просто все органично.
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:21 #117 №334275167 
>>334275107
Мне не нравятся реальные куны.
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:58 #118 №334275208 
>>334275119
>Сами же себе и придумали установки что ценность куна исчесляется в популярности у женщин. Никто вас не заставлял так думать

Да, никто кроме природы и эволюции.
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:47 #119 №334275289 
>>334275167
>Да норм у тебя внешность, ты еще найдешь свою любовь
>Ну тогда давай встречаться?
>Не, чет не хочу)
Ну в принципе 3д тян тоже очень не дотягивают до аниме, так что осуждать не буду
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:17 #120 №334275445 
>>334275289
Ебать фантазии.
Где я писала это?
>Да норм у тебя внешность, ты еще найдешь свою любовь
Я написала что он просто околопреттик и прибедняется. Мне похуй, найдет он там себе шлюху или нет, все равно у него грязный нечистивый разум, и он довольно тупой, судя по сообщениям.
Аноним OP 23/06/26 Втр 19:36:44 #121 №334275506 
1782232603317.webp
1782232603318.jpeg
>>334274879
Ну кидай этот видос
Лицо > телосложение
> между сухим качком и скуфов с пузом, предпочитают больше скуфов
Ну вот ты сам то в это веришь?
Аноним OP 23/06/26 Втр 19:38:11 #122 №334275547 
>>334275009
Jawline
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:16 #123 №334275581 
>>334274790
То стареешь медленнее. Опять же, есть ещё состояния между излишней худобой, о которой я написал, и жирностью. У тебя на фото не сухой человек.
И если уж совсем докапываться, то это негр, белые стареют сильно быстрее.
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:14 #124 №334275627 
Да куда, ёбаный рот, я 175/64. И мне ещё говорят, что я худой.
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:12 #125 №334275745 
image
>>334272494 (OP)
Потому что даже просушившись лицо не будет хорошим
Потому что в большинстве случаев даже веся 50кг лицо может остаться пухлым из за выйгрыша в ген лотерею.
Потому что даже достигнув своей максимальной формы тебе ничего не светит кроме как бетабакс жирухе
Аноним OP 23/06/26 Втр 19:45:35 #126 №334275758 
>>334275581
> То стареешь медленнее
Очень дискуссионый аргумент. Думаю толстые просто меньше доживают до старости, а очень старые это в основном сухари. И нам кажется что сухость = старость.
> У тебя на фото не сухой человек.
Гоггинс это сухой человек.
Я хз кто у тебя в голове сухой, тут никто и не говорит про экстремальные 3% жира на выступлениях мистер олимпия.
> И если уж совсем докапываться, то это негр, белые стареют сильно быстрее.
Принимается, но белые стареют больше от солнца, чем от малого процента жира
Аноним OP 23/06/26 Втр 19:48:28 #127 №334275837 
>>334275627
> И мне ещё говорят, что я худой.
Кто?
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:50 #128 №334275974 
>>334275627
Ты можешь 70кг мышц набрать и просушится
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:19 #129 №334276189 
>>334273069
Так у них телосложение мерзотнейшее. Будь у них ебальники не такие смазливые, вы бы на них пальцем показывали и обзывали жиродрищами, но смазливое ебало позволяет полностью забить на тело.
Я когда был худым, был таким же всратым, как и сейчас и тянки не давали. Сейчас хотя бы на физкультурного скуфа похож, а второй подбородок под бородой прячу.
Аноним OP 23/06/26 Втр 20:10:42 #130 №334276415 
1782234572675.jpeg
1782234574781.jpeg
>>334276189
> Так у них телосложение мерзотнейшее.
Где?
> жиродрищами
Где жир? Они сухие. Ты понимаешь что такое жиродрищ?
> Я когда был худым
Ну ты был именно жиродрищом, а не сухим
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:23 #131 №334276508 
>>334274309
Да о том и речь.
Какие нахуй тяночки? Какое нахуй похудение? Угомонись. Тяночки и здоровые отношения от тебя на расстоянии Луны пешком. Угомонись блядь.
У тебя не будет никаких тяночек ни 10/10 ни 0/10. Довольно специфические беды с башкой, которые не позволят это сделать.
Называется чи кптср, чи прл там дохуя названий. Суть в том что у тя страх о аержения. И убежденность в собственной зуевости. На практике это не фиксится и не позволят тебе отношаться с тчнками.
Так что угомонись. Прими что ты омега. Уберись в доме еще раз. Дрочи, смотри аниме, найди хобби, заведи собаку. Смирись.
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:53 #132 №334276606 
17822351517368977805849941706721.jpg
17822351807442963491489243768683.jpg
>>334276415
Ну Баррет и до такого состояния худел, по моему стремно
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:28 #133 №334276641 
>>334276508
Да я угомонный, че ты меня успокаиваешь, лол. Гнию себе тихо мирно, не торопясь)
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:05 #134 №334276657 
>>334272960
> Семаглутид
Только по рецепту, хуй купишь просто так. А выписывают его только диабетикам и ультра жирдяям
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:24 #135 №334276786 
>>334274035
Социализируйся. Начни с гэнгбэнга.
Аноним OP 23/06/26 Втр 20:29:14 #136 №334276829 
>>334276657
Сильно захочешь найдёшь как достать
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:36 #137 №334276839 
>>334274879
Было иссоедование. 13-24% жира самое привлекательное. Меньше хуже, больше хуже.
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:43 #138 №334276875 
>>334276657
Ложь, я ща колю, небольшие дозы, до 2,5 мл без рецепта. Я колю 1 мл и за 10 месяцев похудел со 132 кг до 105 кг. Я 187 см. И диабетикам его как раз ограничивают, так как диабетик может ослепнуть, а здоровый человек нет.
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:06 #139 №334277101 
>>334276875
Заказываешь через интернет или можно на похуй прийти и купить в аптеке
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:29 #140 №334277129 
>>334277101
Я просто в аптеке покупаю. Она без рецепта.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:43:21 #141 №334277148 
>>334274035
Тебе нужно выпить много-много аскорбиновой кислоты, она вызывает маточные кровотечения у женщин в повышенном дозах.
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:46 #142 №334277158 
>>334276839
13-14, а не 13-24 сайгак.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:43:51 #143 №334277166 
>>334277148
повышенных
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:12 #144 №334277400 
17822367191370731914.jpg
>>334276641
Пральн
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:12 #145 №334277464 
>>334272494 (OP)
Пиздец, как же жирные щеки портят внешку, на двух фотках абсолютно разный человек
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:31 #146 №334277507 
>>334277400
Почему я стал Эльдаром Джараховым!?
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:16 #147 №334277611 
Screenshot20260623205957.jpg
>>334272494 (OP)
потому что я узкоплечий старый широкотаз
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:36 #148 №334277669 
images (46).jpeg
images (47).jpeg
images (48).jpeg
images (49).jpeg
>>334272494 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:46 #149 №334278190 
>>334276415
>>334276606
Мало мышц, много жира - жиродрищ. Ну второй ок, просто дрищ. Лучше иметь стрёмное ебало, чем такое уродливое скуфское тело.
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:57 #150 №334278224 
>>334277669
Дочь карлика можно обколоть гормоном роста чтоб.она была более менее норм
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:52 #151 №334278327 
>>334272494 (OP)
>Жимцелы
говно ебаное
лучше анжумания/бег/турничок
раньше думал о збсь туша я здоровый сука пержу дышу ртом
но с возрастом понял что функционал прулит
но каждая треня это прям тяжело и борьба с собой но после эндорфинчик
потом кушац и кайф, еще поебаца и вообще лафа
алсо когда видишь себя на фото рядом с доходягами еще больше себя уважаешь, ибо выглядишь охуенно(+ здоровье)
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:53 #152 №334278402 
>>334274551
да ты че, над этим телом целый штат работал
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:50 #153 №334278458 
>>334278402
ебааать ему 40 лет было в трое А Х У Е Т Ь
я думал лет 28-30
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:00 #154 №334278491 
>>334272494 (OP)
Раньше думал вот щас возьму себя в руки, приведу себя в порядок и найду себе любовь всей своей жизни.
А теперь уже похуй. Какая любовь всей жизни в 30+? Итс овер.
Больше никакой мотивации для лохмиксинга у меня нет. К любому отражению в зеркале со временем привыкаешь.
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:19 #155 №334279474 
>>334275758
>кажется что сухость = старость
Нет. При равенстве возрастов.
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:46 #156 №334279753 
>>334273295
А по-моему лишний тут под Степаном
comments powered by Disqus