К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13631

 Аноним 23/06/26 Втр 17:18:41 #1 №27261005 
176974536846686.mp4
>>27259945 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:19 #2 №27261013 
Кат педиком....
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:23 #3 №27261015 
ап.png
делаем
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:26 #4 №27261016 
3679445120529.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:41 #5 №27261017 
1782224373104.mp4
ОП ХУЕСОС КАТНУЛ ПИДОРОМ
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:57 #6 №27261019 
image.png
Привет, гайз. Я - Илюха Мэддисон. Задавайте интересующие вас вопросы, отвечу на все.
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:01 #7 №27261020 
ПИДОР-ПАУК.png
>>27261005 (OP)
Праден - хуйня.
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:04 #8 №27261021 
17822051302720049110.png
нахуя вы насрали на дугина
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:07 #9 №27261023 
bizon.png
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:08 #10 №27261024 
1782224400068.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:17 #11 №27261026 
VID20260622231728468.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:34 #12 №27261027 
Папич сказала что бабам похуй на внешку
Это реал?
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:54 #13 №27261030 
1782224447789.mp4
>>27261017
>>27261020
>>27261013
Арчидаун не палится
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:56 #14 №27261032 
image.png
>>27261026
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:58 #15 №27261033 
17822178658331755437.png
Напоминаю базу
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:01 #16 №27261034 
17820554107421092416.mp4
вошел в тхреад
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:07 #17 №27261035 
Нормальная игра про Бонда, пиф-паф присутствует, симпатичные бабы присутствуют, гг отпускающий бэд-эсс реплики тоже, даже какое-то подобие вариативности прохождения добавили. И самое главное индийка в роли М и мулатка в роли Манипенни очень аутентично Англию передаёт, мгамга.
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:14 #18 №27261037 
>>27261026
такое ебем, главное чтоб никто не узнал
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:32 #19 №27261038 
17800523154660022802.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:46 #20 №27261039 
image.png
Просто напоминаю что даун вайпает тред пидором и угоняет тред пидором
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:52 #21 №27261040 
какой нахуй бонд сынок, я готику второй раз прохожу за новый лагерь
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:05 #22 №27261042 
13.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:42 #23 №27261047 
instvideo1782221423.mp4
Втанцевал
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:47 #24 №27261048 
ведьмак 2 самая великая игра чел
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:47 #25 №27261049 
image
врумкнулся
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:49 #26 №27261050 
терпи терпи.mp4
>>27261039
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:53 #27 №27261051 
Screenshot3.png
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:58 #28 №27261052 
17818923808000736187.png
ДАВИМ КОПРОСЕЛОВУ. ОТПРАВЛЯЕМ РЕПОРТЫ TWITCH Off-Service Investigation Team

КЕЙС 1: КРОЛИК


Куда отправлять: пишем емейл на [email protected]


Фото и видео нужно скачать отсюда и прикрепить к емейлу: >>27251805 →
или отсюда https://2ch.org/fag/arch/2026-06-19/res/27161895.html#27176198

Сам текст:


Subject: Report of disturbing content violating Twitch's community guidelines

Greetings,

I'm writing this e-mail to bring to your attention a disturbing incident involving the streamer Nenormova [ https://www.twitch.tv/nenormova ]. Although the graphic content was posted outside of Twitch, it raises concerns regarding adherence to Twitch community guidelines, which can lead to bans even for content shared on other platforms.

I do apologize that you have to see this truly disturbing and disgusting content in order to review this report, but it is necessary. All the relevant files are attached.

Specifically, Nenormova posted photos and videos on her Telegram channel (https://t.me/nenormova) depicting the killing of a rabbit in a very graphic and disturbing manner. The content includes:

The rabbit’s head being detached from its body.
The rabbit’s head skin being peeled off, exposing the face with eyes still intact.
A photo of her holding the rabbit's body in one hand and the head (without skin) in the other.
The images are highly graphic, upsetting, and show animal cruelty.

Please note that these posts have now been deleted from her Telegram channel. However, the fact remains that such content was publicly accessible and highly inappropriate, and it is still being reposted on the web.

This kind of content promotes cruelty and violates Twitch’s policies regarding animal cruelty, violence, and harmful conduct. Even though it was shared outside of Twitch, it still reflects on her overall behavior and may contradict the platform’s standards.

I kindly ask that you review this incident and consider appropriate action, such as a suspension or ban, to uphold a safe and respectful community.

Thank you for your attention to this matter.
Аноним 23/06/26 Втр 17:23:10 #29 №27261053 
какая нахуй готика сынок я сталкер аномали играю по помойкам хожу лутаюсь
Аноним 23/06/26 Втр 17:23:11 #30 №27261054 
17419500090260.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:23:25 #31 №27261055 
17821990984800941767.png
>>27261052

КЕЙС 2: РАЗЖИГАНИЕ НЕНАВИСТИ

Куда писать: [email protected]


Обязательно скачиваем и прикрепляем файлы:
видео:
https://2ch.org/fag/src/27245346/17821309698040632579.mp4
транскрипты на английском и русском:
https://transfiles.ru/kjx1v


Текст письма:

Subject: Report for hate speech and transphobic remarks by streamer Nenormova

Dear Twitch Support Team,

I would like to report a serious violation of Twitch's community standards by the streamer Nenormova ( https://www.twitch.tv/nenormova ). During her stream off Twitch (specifically Kick), she made multiple transphobic comments directed at another streamer, Gilticus, who is transgender.

Specifically, Nenormova:

Allowed and encouraged hate speech against Gilticus, with statements that promote hostility towards transgender individuals.
Used offensive language, including the slur "pidaras" (fagg*t in russian), which is deeply insulting and discriminatory.
Engaged in speech that incites hatred and propagates negative stereotypes about transgender people.
I believe such behavior violates Twitch’s policies on hate speech and harassment. To support this report, here is a link to the relevant video (which is also attached to this e-mail): https://www.youtube.com/watch?v=kW4QqzLcRhs . The video is in Russian, full transcript in English and Russian can be found in the attached text files.

I request that appropriate action be taken against Nenormova to ensure a safer and more respectful community environment on Twitch.

Thank you for your attention to this matter.
Аноним 23/06/26 Втр 17:23:45 #32 №27261057 
Нет НИ ОДНОГО доказательства что праден ебал девушку
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:00 #33 №27261060 
Обсуждайте Дениса Хамитова
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:00 #34 №27261061 
video2026-04-2522-20-11.mp4
>>27261047
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:29 #35 №27261066 
17716738039190217542.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:38 #36 №27261068 
>>27261057
так и с парнями у него ничего не было
можно те же аргументы привести и заключить что он натурал
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:45 #37 №27261069 
ПАПИЧ ДРОПНУЛ МАГИЧЕСКУЮ БИТВУ ПОСЛЕ 1 СЕРИИ И 6 МИНУТ ВТОРОЙ

ПАПИЧ ДРОПНУЛ МАГИЧЕСКУЮ БИТВУ ПОСЛЕ 1 СЕРИИ И 6 МИНУТ ВТОРОЙ

ПАПИЧ ДРОПНУЛ МАГИЧЕСКУЮ БИТВУ ПОСЛЕ 1 СЕРИИ И 6 МИНУТ ВТОРОЙ
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:02 #38 №27261070 
>>27261054
Тянки реально все такие?
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:03 #39 №27261071 
>>27261040
Тоже крутая игра.
>>27261048
А это дерьмо, это как сказать что драгон эйдж второй великая игра.
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:12 #40 №27261073 
2026-06-23-1724071920x1200scrot.png
>>27261005 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:20 #41 №27261076 
>>27261052
>>27261055
based&redpilled
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:22 #42 №27261077 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:39 #43 №27261081 
>>27261069
ну так это реально калл
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:50 #44 №27261083 
1782224750044.jpg
>>27261069
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:59 #45 №27261085 
1782224758401.png
давите калнорму как говно (с) красавица женя гилти
Аноним 23/06/26 Втр 17:26:10 #46 №27261086 
Salem - Redlights.mp4
посоветуйте шугейз типа этого (чичхаус уже весь переслушал, знаю всё годное)
Аноним 23/06/26 Втр 17:26:10 #47 №27261087 
1643481505784.webp
вкат
Аноним 23/06/26 Втр 17:26:11 #48 №27261088 
>фекаля жопич съел кал
Аноним 23/06/26 Втр 17:26:19 #49 №27261090 
>>27261069
Самое переоцененное аниме в мире. Лучщеб ванпис ему заказали, ему луфи понравится
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:02 #50 №27261093 
Вы представьте какие дяди стоят за буками, если доступ восстановили за полдня. Вообщем нихуя твич не заблочат, пока буки имеют там свои делишки.
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:23 #51 №27261097 
17790378628980227667.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:35 #52 №27261098 
>>27261086
Деревня
Врубаешь любой ии чат (щас в любой жопе есть)
Пишешь подскажи похожее на говно нейм
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:44 #53 №27261099 
>>27261093
его никто и не банил, даун
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:30 #54 №27261102 
>>27261098
я без тебя уже тысячу раз так делал, она советует хуйню
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:45 #55 №27261105 
17820026052782698512.png
>>27261085
Лучше пидораса денхама будем давить.
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:47 #56 №27261106 
>>27261085
Считаю надо гилтикусу заканчивать с трапованием. Подурачился и хватит. Пора переходить снова в мужской пол, найти себе девушку, завести семью. И в церковь сходить покаяться в содомии.
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:50 #57 №27261108 
>>27259883 →
я как-то раз родителей мудаками назвал но я не знал чё слово значит, думал это типа "мудрые"
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:50 #58 №27261109 
ШТААА.png
ВЫСТРЕЛ В ПИДАРАСИНУ.png
>>27261085
Иди нахуй отсюда, подпидарасник попущенный.
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:53 #59 №27261110 
>>27261098 - даун треда
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:12 #60 №27261114 
image.png
Чел литературно ушел в депрессию потому что он педик, а признаться в этом особенно в РФ ровно самоубийству
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:25 #61 №27261117 
>>27261086
whirr послушай топи топ
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:28 #62 №27261119 
>>27261097
1 в 1 как Леон из резика
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:49 #63 №27261121 
>>27261114
Схерали он педик. Нормальный чел.
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:56 #64 №27261122 
image.png
АХАХАХААХ ЕБАААААТЬ открыл впервые за хуй знает сколько лет с ним видик. че с ним блядь? давно он такой? ахахахаах сука не могу когда он уже в петелюку сиганет?
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:57 #65 №27261123 
>чичхаус
это чё за жанр такой?
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:00 #66 №27261124 
Если Дэнхам заведет девушку, он кто будет по пидорской иерархии?
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:03 #67 №27261125 
>>27261109
Зенетька хорошеет с годами как вино
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:07 #68 №27261127 
>>27261073
силы ушли
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:17 #69 №27261128 
>>27261070
проблема в дегенератах которые в состоянии выдержать 10 минут с такой хуйней под боком
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:28 #70 №27261129 
1 ! Двач @dvachannel @rand2ch @ru2chban !.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:50 #71 №27261133 
>>27261121
Чел он педик я те зуб даю
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:26 #72 №27261141 
>>27261122
это же канал калнормы? судя по этим уродским реактам
халка давит пидорка или че там?
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:27 #73 №27261142 
1702363152120.PNG
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:29 #74 №27261144 
1782225075685.mp4
>>27261129
НАСКОЛЬКО ЖЕ ВОЛОСЫ РЕШАЮТ ПИЗДЕЦ ПРОСТО
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:40 #75 №27261145 
мне неинтересен шугейз, когда челы минимально ознакомлены с саунд-дизайном, сэмплированием и т.д.
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:43 #76 №27261146 
>>27261124
чуть выше отца твоего скуфа смазочника
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:50 #77 №27261150 
ГО ЗАФОРСИМ ФРАЗУ "ПРАДЕН - ПЕДИК" ВО УМОРА БУДЕТ))
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:01 #78 №27261151 
image
оу бля
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:03 #79 №27261153 
>>27261133
Подумаешь, с тянками не везет. Нельзя сразу махать рукой на человека и определять его в педики.
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:09 #80 №27261157 
Мне интересен форс прадена педика и давка говнормы с твитча
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:21 #81 №27261159 
го даванем 77 говно во умора будет))
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:38 #82 №27261161 
>>27261150
Го лучше шипперить Прадена и Галю.
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:00 #83 №27261162 
Если праден не педик киньте в меня камень
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:10 #84 №27261163 
1782225184445.png
ПРАДЕН ПЕДИК
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:12 #85 №27261165 
>>27261122
ну и уебище
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:32 #86 №27261168 
>>27261145
кайф шугейза это полный как густой туман шум, обволакивает мысли и не дают вырваться
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:36 #87 №27261169 
17821383411810483865.png
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:45 #88 №27261170 
таджиколахата опять пытается зафорсить какую то хуйню про прадена
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:47 #89 №27261172 
>>27261162
🗿💥
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:50 #90 №27261173 
>>27261054
Это рейджбайт, изи 10к комментариев о том что она инфантильная идиотка и репосты у поздняковых и в тг-канале двач.
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:07 #91 №27261174 
image.png
праден педик
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:26 #92 №27261178 
На прадена гонят калчидос и его подсосы
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:27 #93 №27261179 
>>27261070
ну если тёлка так жёстко прогревается (а прогреваются они все, но кто-то поменьше) соцмедиа на всякие дайсоны обосраные и реально их ХОТЯТ, то это бракованная самка человека
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:38 #94 №27261180 
1782225272116.png
праден педик
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:45 #95 №27261184 
>>27261168
иди нахуй даун, это можно делать со знанием саунд-дизайна и прочего
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:52 #96 №27261185 
1670766354991.mp4
>>27261085
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:52 #97 №27261186 
двач это тг канал
двач это группа вконтакте
пмт это тг канал
огиж это гиж
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:56 #98 №27261188 
хватит писать что праден пидарас, вдруг это проиндексируется поисковиками? думайте головой
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:59 #99 №27261189 
Снимок экрана 2026-06-21 184412.png
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:03 #100 №27261190 
17818903729062752736 (video-converter.com).mp4
Это гетеро тред. Тут все за Прадена и Халку, пошли нахуй подпидарасники вместо с калчидозом
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:09 #101 №27261191 
IMG20260620142232492.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:38 #102 №27261196 
>>27261184
саунд дизайн твой кал и ты сам дерьмо
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:42 #103 №27261197 
17822012300190961441.mp4
таков путь
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:47 #104 №27261198 
image.png
Пизда вам человеки ебаные
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:48 #105 №27261199 
image.png
Праден педик(для гугл индексации)
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:05 #106 №27261202 
>>27261173
любой женский блогинг есть рейджбайт
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:11 #107 №27261206 
>>27261191
> оскорбляет мэдобратва
> экшели тадж хейтер мэда и его дискорд
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:20 #108 №27261207 
>>27261169
хорошая генетика у бабы
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:21 #109 №27261208 
Да ты не трясись.mp4
>>27261189
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:24 #110 №27261209 
Калчидосу сосал хуй парень а теперь он через своих ручных степаноидов занимается перефорсом.
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:40 #111 №27261212 
>>27261052
запомни, чемодан, за Ульяну и двор - стреляю в упор
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:42 #112 №27261213 
1782225395699.mp4
ПРАДЕН ПЕДИК
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:57 #113 №27261217 
ПОТАСКАННОЕ ПИДРИЛЛО.png
Давка Пидараса.jpg
>>27261189
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:02 #114 №27261219 
А ниче тот факт что прадену хуй парень сосал?
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:27 #115 №27261223 
кал будете
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:31 #116 №27261224 
17819596076970452747.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:55 #117 №27261227 
Не было такого, а вот калчидос сам рассказывал на стриме.
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:59 #118 №27261228 
ниче потерпишь
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:01 #119 №27261229 
а нах праден сосал калчидосу
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:14 #120 №27261232 
вот бы модера который тер бы пидарасню и пидараса так же яростно как ненормову и рыжопича когда-то сеймы
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:33 #121 №27261233 
>>27261207
рейджбайт
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:47 #122 №27261235 
FAKE FUCK ((( lyric video ))).mp4
послушай whirr, дженериковая неинтересная соевая залупа для затупков, таких групп миллиарды.
дауны банально не умеют плагинами польщоваться, тупа на гитарке записывают свою хуйню + вокал уебищный на нищий микрофон, 0 саунд-дизайна
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:57 #123 №27261237 
IMG20260623173809518.jpg
IMG20260623173809305.jpg
пидарье обсуждайте только илюху мэда
вот его новая девушка
дарья каллан
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:58 #124 №27261238 
>>27261232
а кто против? у всех свои загоны
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:58 #125 №27261239 
грибнетика
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:03 #126 №27261242 
Так праден педик или нет? Я запутался
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:29 #127 №27261247 
image
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:33 #128 №27261248 
image.png
эммм это что еще значит
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:52 #129 №27261251 
у вас загон в кал
проследуцте в жопу
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:59 #130 №27261253 
>>27261237
генетика
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:00 #131 №27261254 
17807762769090414566.mp4
>>27261052
>>27261055
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:06 #132 №27261255 
image.png
бля у нее бородавка на пальце
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:12 #133 №27261257 
>>27261232
тут один хейстспич в его адрес
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:16 #134 №27261258 
праден педик? пиздец я больше никогда не зайду к этому петуху
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:26 #135 №27261260 
>>27261248

Огромные когти это редфлаг
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:30 #136 №27261261 
>>27261235
>нищий микрофон
ещё скажи что в бурзуме плохое качество
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:51 #137 №27261264 
image
>>27261217
аххаахх
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:11 #138 №27261267 
>>27261238
ну пидорка хламидия объективно никогда вообще не терли. а рыжопич и галку молниеносно еще не так давно
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:16 #139 №27261268 
image.png
Ребят срочно! Пропал педик! Его зовут говно
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:44 #140 №27261270 
>>27261264
вдвойне смешнее когда осознаёшь сколько миллионов было вбухано в это ебало
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:50 #141 №27261271 
image.png
ахахах вы че тут пидоры нах)
ну я ссал на вас
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:15 #142 №27261277 
в семишагове мёрфис по 160р, а гиннесс по 140 за 0,5
мэдобратва налетаем
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:20 #143 №27261278 
>>27261270
сколько?
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:40 #144 №27261281 
паджит-пидарок уже не отмоется от такой славы, все знают что он заднеприводный и таковым запомнят
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:44 #145 №27261282 
я на avicii рос
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:44 #146 №27261283 
>>27261260
сейм но хуй колом моментально
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:49 #147 №27261284 
17447829154970.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:55 #148 №27261285 
>>27261271
иди егэ сдавай мальчик)
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:58 #149 №27261286 
>>27261283
Почему?
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:18 #150 №27261289 
>>27261270
лучше подумай почему у пидорка есть миллионы а у тебя нет и поплачь
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:21 #151 №27261291 
16581008178330.mp4
>>27261237
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:37 #152 №27261293 
гайс 809 пост в дотатреде
это ахуй..
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:56 #153 №27261295 
>>27261268
ИЧАЕМСЯ
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:59 #154 №27261296 
>>27261289
потому что он продаёт свою жопу, а я нет, чё тут думать, не рокет саенс
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:59 #155 №27261297 
1782225832345.png
>>27261284
ЛЕГЕНДАРНАЯ ЯПОНИЯ
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:11 #156 №27261298 
1405400855222.jpg
>>27261055
>>27261052
Чот появилось желание эту спамящую ботохуету зарепортить, бывает же такой бэкфаер однако
Заебал
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:16 #157 №27261299 
Вы же понимаете что прадена прямо сейчас в жопу ебут
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:35 #158 №27261302 
>>27261284
что-то объединяет мерзких и гнилых людей вот например урина рин чмодье и пидарок хамитов
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:42 #159 №27261304 
173564764575485876.png
можно мне вот эту девчушку на лицо
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:50 #160 №27261306 
прямо на яйце вылез чирий с гноем пунцовый болит помогите (
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:52 #161 №27261307 
1900x1900-000000-80-0-0.jpg
у меня есть шансы на тянку?
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:04 #162 №27261309 
image
>>27261248
такие вещи только азиаты подмечают, в тебе сколько азиатской крови?
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:11 #163 №27261310 
>>27261282
сейм но на айшоуспидеайсидедпипле
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:22 #164 №27261312 
video2026-06-2321-40-30.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:32 #165 №27261314 
>>27261309
Акали как ты могла....
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:41 #166 №27261317 
>>27261286
возбуждают длинные ногти у девок, красиво
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:55 #167 №27261319 
>>27261282
Ебнул себя в 28 как куртка Бейн
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:59 #168 №27261320 
>>27261312
денис хамитов пидорас
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:10 #169 №27261321 
>>27261296
чтобы продавать надо чтобы кто-то покупал, т.е. ты объективно низкоранговей пидорка денчика.
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:33 #170 №27261323 
>>27261312
cильно корёжит?
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:34 #171 №27261324 
>>27261312
СВЯТАЯ БАЗА ОТ ВАЛЬКИРИИ
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:35 #172 №27261325 
>>27261027
Ему за 500 баксов делала римминг альтушка 18.1 год
Дальше сам
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:41 #173 №27261326 
>>27261237
Это же нудл дудл
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:46 #174 №27261328 
ненормовагаля.mp4
Мнение???
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:53 #175 №27261330 
НОВЫЙ МЕМ - ПРАДЕН ПЕДИК
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:57 #176 №27261331 
денис праден пидорас
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:25 #177 №27261335 
>>27261304
интересно что думает даша о убийстве своего отца
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:58 #178 №27261342 
Алина Рин сказала, что лично приедет в село новозкино и набъёт ебало копросёловой за гнилой пиздёж в сторону её подруги Гилти. Это была красная линия.
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:14 #179 №27261344 
>>27261237
интересно что думает даша о собаке биме
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:15 #180 №27261345 
>>27261317
Это непропорционально, а значит некрасиво.
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:36 #181 №27261348 
1781919434460680.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:40 #182 №27261349 
>>27261122
еще и ебло скорчил как у бабуина
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:53 #183 №27261350 
когда уже гилти оформит trans death, только в буквальном смысле?
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:20 #184 №27261353 
>>27261277
я пью только охота крепкое как сказал никс
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:37 #185 №27261357 
>>27261312
холс
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:50 #186 №27261360 
>>27261348
@atrmonkey сделай ему бело-розовую кожу с веснушками и голубые глаза
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:05 #187 №27261366 
neuroslop.jpg
>>27261348
@artmonkey
сделай ему бело-розовую кожу с веснушками и голубые глаза
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:30 #188 №27261369 
armletofmordiggian.webp
прикиньте чо будет если дэнхаму дать пикрил
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:56 #189 №27261371 
>>27261350
скорее хитрый пидор откатится обратно мужика
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:01 #190 №27261372 
1782226259580.jpg
Рюкзакодебил с плешкой, дегенеративной прической и ручками-веточками имеет доступ к писику и сисику, а ты нет. Твои оправдания?
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:02 #191 №27261373 
>>27261350
Заканчивай, а то начну репортить за пропаганду суицида
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:14 #192 №27261374 
>>27261325
А че папич по 18-?
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:15 #193 №27261375 
>>27261307
Если кавчик не фейковый то да.
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:31 #194 №27261376 
>>27261277

а говорили корона в петерочке по акции это правда?
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:48 #195 №27261378 
>>27261374 - троллинг тупость(you)
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:50 #196 №27261379 
ребят из доты акса удалили чё делать сыграть на нем хотел
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:10 #197 №27261381 
>>27261321
слабая демагогия, моя жопа в принципе не является товаром, такой вариант не рассматривается
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:15 #198 №27261382 
>>27261372
у него деньги
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:22 #199 №27261384 
я только на худвинк играю хз
ну еще иногда на пудже
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:44 #200 №27261391 
>>27261328
не знаю их отношения, но вряд ли он верит в то что поет, а значит вердикт "кривляния пидараса"
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:46 #201 №27261392 
>>27261372
Так она наверно айтишник какой-нибудь на бетобаксе и мп двигается, я не хочу тратить деньги на тян, с которой у меня ещё не было
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:51 #202 №27261393 
А прикиньте, сделать закон, что сексом можно заниматься только с 18 лет, всех кто занялся сексом раньше этого возраста сажать в тюрьму. Подростков тоже на зону для малолетних.
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:13 #203 №27261396 
а прикиньте есть кал бесплатно
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:16 #204 №27261398 
>>27261312
разве штрошер сам(а) не пидарас(ка) сменивший(ая) пол?
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:29 #205 №27261399 
>худвинк
ты этот что ли ну как ет самое квадпопер ну или фурри
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:32 #206 №27261400 
>>27261372
Мне нужен такой рюкзак срочно
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:36 #207 №27261402 
>>27261398 - тупая залетуха
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:05 #208 №27261404 
>>27261398
Она не меняла пол. А мускулы мужские накачала, так как работает на складе, или где она там работала, и ей приходится таскать тяжести.
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:11 #209 №27261405 
прикиньте обосраться за компиком в штаны и до конца дня так просидеть
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:19 #210 №27261407 
1782226457552.png
Денис Хамитов пидарас.
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:21 #211 №27261408 
1691665232285.png
что я вижу когда захожу на твич в режиме инкогнито
это верхний твич
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:23 #212 №27261409 
>>27261393
Давно бы так пора, в чем сложность до 18 подождать, вон некоторые и дольше ждут и ничего
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:24 #213 №27261410 
>>27261381
>моя жопа в принципе не является товаром
ну так это твои проблемы.
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 17:54:51 #214 №27261414 
лапалукс норм музло делает
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:59 #215 №27261416 
17822224128010690837.mp4
>>27261190
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:04 #216 №27261417 
image.png
чё за раса
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:22 #217 №27261419 
>>27261190
> гетеро
> за Халку,
КОХУМ
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:28 #218 №27261420 
>>27261417
на роберта паттинсона похож
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:29 #219 №27261421 
>>27261404
>>27261402
хуя говно затряслось, уже дрочили на бабопидора походу
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:31 #220 №27261423 
>>27261409
Тут сыглы, заодно и все будут девственниками/девственницами к своей свадьбе.
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:31 #221 №27261424 
Moby18.jpg
Моби гений согласись
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:32 #222 №27261425 
>>27261417
ариец
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:40 #223 №27261427 
гайс у меня кашись фиолетовое очко...
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:59 #224 №27261429 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:06 #225 №27261430 
>>27261417
Харьковский гуль привет танцор
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:10 #226 №27261431 
эмм чел вообще то худвинк это просто персонаж
а еще мне нравится что она герой атрибута agility (ловкость)
такой ультуеш в пахомку а у нее критов и уворота нет
и уходиш в деревья довольный
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:19 #227 №27261433 
>>27261416
Грубо но база
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:41 #228 №27261436 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 17:57:11 #229 №27261441 
>>27261416
Она сидит в треде! Где она еще могла видеть этот клип
Аноним 23/06/26 Втр 17:57:45 #230 №27261447 
>>27261436
сладкоежка
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:01 #231 №27261449 
>>27261436
Разве вишни уже поспели?
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:06 #232 №27261450 
5439020075524.mp4
>>27261085
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:12 #233 №27261453 
Lil Bus - Ichaing Down [dg-1-A3CBdE].mp4
>7 лет назад
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:20 #234 №27261456 
гайс если алоха ебал тати
и алоха ебал чмодье
значит (тати = илюха мэд) база???
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:37 #235 №27261457 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:42 #236 №27261459 
вишня это как черешня только кислая и не такая вкусная?
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:43 #237 №27261460 
image
хамитовцы себались из треда нах
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:00 #238 №27261462 
>>27261423
Вот именно, более рациональный подход, когда все эти игры с гармонами пройдут, а то как ни встречаю девочку, так уже к 18 была перетраханная вся, ну че это такое, какой-то обрыган просто её поюзал, как захотел, а я типо донашивай со всеми пост травмами и разъебанной целочкой, ага, именно этого и хоьел, встречая свою судьбу, да пошли они все
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:50 #239 №27261470 
тати хочет денег я скажу тати с какой стати
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:52 #240 №27261471 
>>27261441
челибосик, она сама не раз говорила на стримах, что занюхивает треды в фаге. Она же двачерша, даже в соце сидела некоторое время
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:52 #241 №27261472 
1703089981447.mp4
>>27261462
Мы не одни так думаем, папич тоже такие вещи говорил.
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:10 #242 №27261474 
по дэнхаму мнение какое имеем?
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:40 #243 №27261479 
подростоков которые занимаются сексом друг с другом нужно привлекать за пдфлию

соглы?
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:48 #244 №27261480 
>тупой кал форсит жопича
>2ккк28
>чел ты аутист?
>ну да я фекаля жопечь
Аноним 23/06/26 Втр 18:01:02 #245 №27261482 
черешня намного пиздаче вишни, текстура более плотная и мясная, нет кислинки ебаной, более сладкая
Аноним 23/06/26 Втр 18:01:07 #246 №27261483 
гудвинк это бабский персонаж для не мужиков педиков девочек в кустиках сидишь как баба издалека исподтишка всё делаешь крыса короче
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:04 #247 №27261487 
эм а на паджеро из кустов крючок кидать хош сказать тоже не по мужски??
а в лицо мяснику ритце это скажешь перд
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:26 #248 №27261490 
17578060819202.mp4
>>27261453
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:04 #249 №27261497 
>>27261479
Не, это не педофилия, это надо как то по другому назвать. Покушение на половую неприкосновенность или что то типа того.
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:48 #250 №27261505 
>>27261482
окей, попробуй это рассказать англоязычному челику, и я посмотрю на тебя. Мудак
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:27 #251 №27261511 
ну падж силовик плюс как мужик дерется в ближнем бою а не как баба из кустиков воюет, воняет как мужик толстый тут ничего бабского нет вот
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:32 #252 №27261512 
>>27261497
ну смотри чел допустим паринь скажем возраста 13-14 лет трахает ровесницу
у него произойдет на этом фиксация и он потом всю жизнь будет пытаться снова трахнуть 13-летнюю девку = станет пдфилом
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:37 #253 №27261513 
>>27261479
как минимум сажать любого совершеннолетнего ебущего несовершеннолетнего похуй с согласия или нет
и поднять возраст до 20 лет
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:10 #254 №27261517 
>>27261472
Мне этот клип вообще не веселит, он хоть и смеется,но ничего смешного в его словах, потому что на деле так и происходит сейчас, если ты не встретил тянку в школе илм на первом курсе, дальше можно не пытаться уже, это бесполезно, на личном опыте
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:31 #255 №27261521 
1780560045959.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:37 #256 №27261522 
>>27261471
А что она там делала в соце?....
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:38 #257 №27261523 
гайс я кажись ханимэт
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:04 #258 №27261526 
>>27261512
Может станет а может и нет, нельзя законы так строить на неопределенности.
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 18:06:13 #259 №27261530 
>>27261521
средненький фембой
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:20 #260 №27261531 
>>27261513
пошёл нахуй долбоёб
20 лет это уже почти возраст дожития для тёлок
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:39 #261 №27261532 
>>27261521
пизду просвечивает
как думаете у нее дырка узкая?
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:40 #262 №27261533 
>А что она там делала в соце?
>хрюдла сидит на антидепрах
>ой я тупой симпокал а что урина там делала подскажите я тупой
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:55 #263 №27261538 
>>27261531
и чо?
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:55 #264 №27261539 
>>27261522
хуй сосала за кроссовки. Мгагагаг!
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:55 #265 №27261540 
ильнур ты тут?
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:06 #266 №27261542 
>>27261531
педофил спокуху оформи
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:10 #267 №27261543 
>>27261284
денчик даже ходит как мужик. если он такой фанат китайщины сходил бы на популярные у них курсы ходьбы
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:32 #268 №27261546 
>>27261542
жируха терпи
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:46 #269 №27261548 
VID20251015111414678.mp4
VID20251015111407369.mp4
Праден присоединился к фракции - Хамитовцы.
Аноним 23/06/26 Втр 18:08:04 #270 №27261551 
нечеп оцени тречи как тебе такое браза

https://youtu.be/LABLQgllp3U?list=OLAK5uy_mISmwY6c-63ONTSoyKkehRxoX0oLgl9A0

https://youtu.be/psDyNDuaRY8?list=OLAK5uy_l440Cx3ZnEdN8NsVvfJCzHeQOiH2hK6Q4
Аноним 23/06/26 Втр 18:08:05 #271 №27261552 
возраст дожития бабы это 30-35, пик бабы это 24 года
Аноним 23/06/26 Втр 18:08:10 #272 №27261555 
>>27261526
Можно построить на предостережении подобных случаев в будущем, в любом случае это не нормально подросткам трахать в кровати, пока бьют гормоны, потому что они не думают о будущем, с 18 лет более зрелые умы
Аноним 23/06/26 Втр 18:08:19 #273 №27261556 
>>27261543
а как ему еще ходить? бедра то у него мужские
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 18:09:00 #274 №27261559 
>>27261551
твои треки?
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:03 #275 №27261560 
>>27261539
Не факт, это выдумали аноны
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:05 #276 №27261561 
а если вот в теории дадут телку то я хз
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:07 #277 №27261562 
хрюдла иди нах
заеб пиздить с треда)
тупая талстуха
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:13 #278 №27261564 
>>27261482
Сладкоежки пидорасы все, палишься, хамитовец
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:17 #279 №27261565 
>>27261561
Не могу такого представить.
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:24 #280 №27261566 
ребята кто со мной на интик летом в китай
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:38 #281 №27261567 
калоежки тут?
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:10 #282 №27261569 
>>27261548
ПЕДИК ПЕДИК ПЕДИК
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:11 #283 №27261570 
7627157771225550101.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:16 #284 №27261571 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:21 #285 №27261572 
image.png
отдыхаю
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:47 #286 №27261575 
image
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:48 #287 №27261576 
>>27261571
маме
пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:49 #288 №27261577 
>>27261566
рейры ты?
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:52 #289 №27261578 
>>27261555
Недавно то ли видео видел то ли пост, там тян говорит, типа жила спокойно, радовалась жизни, занималась своими увлечениями, а потом попробовала в первый раз секс, и все, ей постоянно хочется трахаца и ничего больше в жизни не интересует. Вот если бы она в браке впервые занялась сексом, то в этом ничего плохого бы не было, детишек бы рожала, а вне брака это разрушает жизнь.
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:25 #290 №27261583 
я хамитовец, и ирл любого из вас отхуярю
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:59 #291 №27261591 
>>27261575
это ж бля надо было жопичу попасть на сербское тв еще и без фильтров бля ну и еблище хеххахаххахах опухший скуфендуй
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:19 #292 №27261594 
Crystal Castles и Salem примечательны тем, что у них во многих треках угрожающее, но мелодичное звучание
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:35 #293 №27261596 
>>27261583
я чеченец на калени стань сука извиняйся тварь
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:43 #294 №27261598 
>>27261583
иди очко себе дилдаком отхуярь пидарок))
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:55 #295 №27261601 
>>27261594
Какая угроза тебе слышится в Crystal Castles - Celestica?
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:12 #296 №27261606 
Big Baby Tape и madk1d примечательны тем, что у них во многих треках угрожающее, но мелодичное звучание
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:15 #297 №27261607 
Clams Casino - Angels.mp4
>>27261594
клэмс казино туда же
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:23 #298 №27261609 
1781981400302.png
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:41 #299 №27261611 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:51 #300 №27261612 
>>27261601
тупой даун, я написал во многих треках, а не во всех, иди нахуй подальше от меня, шиз
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:59 #301 №27261613 
17354873648644656.jpg
ПРАДЕН ПЕДИК
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:01 #302 №27261614 
я жэку воскресенского слушаю
угомон словите пидорки
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:49 #303 №27261620 
>>27261556
при чем тут бедра, ты ебанутый? походку женскую имитируй и все а он идет как-будто тредовским за пиздежь ебальники бить собрался
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:57 #304 №27261621 
>>27261612
Назови 20 треков Crystal Castles, в которых слышится угроза.
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:13 #305 №27261623 
>>27261611
она же бомжа нах послала на видео а теперь фоткается
вот и думайте
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:36 #306 №27261627 
а прикиньте ден заяву напишет и этого додса абу сдаст ментам, посадят на бутылку додика
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:59 #307 №27261631 
>>27261621
почему 20 треков даун? иди сам альбомы их послушай и услышишь, ебанашка шизоидная
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:19 #308 №27261633 
1782227772706.png
Вот это самый кайфовый энергетик, потом дефолтный вкус, все остальное кал, ну еще белый монстер норм.
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:20 #309 №27261634 
>>27261613
Медобратва стали бы по такому симпить?
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:27 #310 №27261635 
>>27261631
У них всего где то треков 60, хотя бы треть угрожающая или нет?
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:32 #311 №27261638 
>>27261559
не мои, в вк как-то давно нашел по похожим пабликам

https://youtu.be/nuShEsIzrRQ
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:49 #312 №27261642 
>>27261621
https://youtu.be/qR2QIJdtgiU?si=5DWnprUJ5JNPchqv
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:14 #313 №27261645 
Никс сказал энергетики вредные их нельзя пить
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:27 #314 №27261646 
нечеп оцени трек как тебе такое браза

https://www.youtube.com/watch?v=qBoiynfili0
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:28 #315 №27261647 
image.png
Господи какой же пидарюга ебаный
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 18:17:29 #316 №27261648 
>>27261638
хуета ебаная
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:30 #317 №27261649 
Пацаны стану тут модером,буду Дениса пидорова удалять,но я человек Русский, хохлопитеков не терплю,по этому в каждом треде,первое слово везде будет ГОЙДА
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:52 #318 №27261651 
>>27261645
Никс пидарас
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:04 #319 №27261652 
>>27261649
Какой из денисов пидоров? Больше конкретики
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:05 #320 №27261653 
>>27261642
Это успокаивающий трек, там даже поется I'll protect you from all the things I've seen
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:13 #321 №27261656 
я не пью энергетики мне мать сказала что они вредные
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:20 #322 №27261657 
image.png
у меня такого никогда не будет
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:22 #323 №27261658 
>>27261607
>клэмс казино
нихуя че вспомнил
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:22 #324 №27261659 
1782227762783.mp4
БаоБаи Привет
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:39 #325 №27261661 
>>27261653
ты тупой долбоеб и шиз, у тебя проблемы с восприятием реальности
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:08 #326 №27261664 
>>27261578
А потом с поламнной психикой от ебырей, такие как я должны её типо подобрать потом, мужчины должны чётко дать понять им, что с таким беспорядочным сексуальным опытом принижается ценность в наших глазах, чтобы думали, прежде чем решили просто отдаться на член в очередной
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:09 #327 №27261665 
17787743376310904920.png
почему пидарас хамитов еще дышит? почему его не прирезал никто? почему его не набутылили за пропаганду лгбт?
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:13 #328 №27261667 
sp.webm
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:43 #329 №27261668 
>>27261652
Есть только один пидарас, пидарасина.
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:03 #330 №27261670 
у кристал кастлес очевидно угрожающее звучание и угрожающий имидж, обложки и т.д. чел который интрументалы писал оказался насильником
ты просто додик ебанутый
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:08 #331 №27261672 
>>27261665
ну ты и займись
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:19 #332 №27261673 
image.png
>>27261668
Дениска праден
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:41 #333 №27261675 
>>27261665
@atrmonkey сделай ей ярко-рыжие волосы и брови, бело-розовую кожу с веснушками и голубые глаза.
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:44 #334 №27261676 
сосу за лаюубу за щекой залупа
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:06 #335 №27261678 
neuroslop.jpg
>>27261665
@artmonkey
сделай ей ярко-рыжие волосы и брови, бело-розовую кожу с веснушками и голубые глаза.
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:16 #336 №27261679 
>>27261672
тогда меня набутылят. есть законы. надо по закону бутылить. я не уполномоченный.
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:22 #337 №27261680 
>>27261675
ахаха лох
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:48 #338 №27261685 
сопрано
прослушка
брекинг бед
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:52 #339 №27261687 
neuroslop.jpg
>>27261665
@artmonkey
сделай ей рыжие волосы и брови, бело-розовую кожу с веснушками и голубые глаза.
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:06 #340 №27261688 
>>27261679
а так ты просто пидзабольное ссыкло значит
пидорок похуже амитова
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:19 #341 №27261689 
1782153691839576.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:28 #342 №27261691 
>>27261665
Зачем ты такие гадости пишешь с автаркой ляси?
Лясери издавна были добрым дружелюбным народом, котрый нес миру только красивые танцы Виолетты Курочки.
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:51 #343 №27261693 
>>27261685
кал моча говно ссанина
вместе мы непобедимы
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:11 #344 №27261696 
>>27261687
Ну и говнище сука разбил бы тебе ебало за это
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:11 #345 №27261697 
хамитовцы начали перефорс что пидорок это дэнхам
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:58 #346 №27261703 
>>27261678
Атрейдес в треде, все на червей
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:14 #347 №27261704 
>>27261697
А знаешь, кто ещё постоянно делает перефорсы?
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:18 #348 №27261706 
5253276.png
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:26 #349 №27261708 
>>27261689
кладовка хари потара
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:38 #350 №27261711 
video.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:40 #351 №27261712 
17821601572060414876.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:47 #352 №27261713 
>>27261704
поросяне?
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:11 #353 №27261715 
пиздатость лучшего вичхауса в том, что это жуткая, но одновременно с этим слушабельная и красивая и экспрессивная музыка
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:15 #354 №27261716 
>>27261679
подпишешь контракт, тогда амнистируют
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:41 #355 №27261718 
17810904780420344786.jpg
приходишь домой на кровати пикрил
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:43 #356 №27261719 
image.png
Федор Достоевский об англичанках:
"Кто бывал в Лондоне, тот, наверно, хоть раз сходил ночью в Гай-Маркет. Это квартал, в котором по ночам, в некоторых улицах, тысячами толпятся публичные женщины. Тут и старухи, тут и красавицы, перед которыми останавливаешься в изумлении. Во всем мире нет такого красивого типа женщин, как англичанки. Всё это жаждет добычи и бросается с бесстыдным цинизмом на первого встречного. Слышны ругательства, ссоры, зазыванье и тихий, призывный шепот еще робкой красавицы. И какая иногда красота! Лица точно из кипсеков. Помню, раз я зашел в одно «Casino». Наверху, в галерее, я увидел одну девушку и остановился просто изумленный: ничего подобного такой идеальной красоте я еще не встречал никогда. Черты лица ее были нежны, тонки, чточто-то мыслящее и тоскующее".

"И однако же, всему свету известно, что такое англичанка. Это очень высокий тип женской красоты и женских душевных качеств, и с этим типом не могут равняться наши русские женщины...
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:00 #357 №27261721 
image.png
>>27261711
красота
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:03 #358 №27261722 
>>27261715
Мне нравится вичхаус по звучанию, но не нравится оккультная тематика.
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:07 #359 №27261724 
>>27261718
сжечь дом нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:24 #360 №27261725 
image.png
Эм гааайз
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:42 #361 №27261728 
>>27261691
я думаю ляся бы и сама не прочь прирезать пидараса кривоеблого
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:54 #362 №27261732 
>>27261722
я про звучание и говорю, тупой даун, у лучшего вичхауса жуткое звучание, у тебя проблемы с восприятием реальности, долбоеб
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:57 #363 №27261734 
>>27261718
прошу её сесть мне на лицо
Аноним 23/06/26 Втр 18:28:22 #364 №27261744 
сынок пидараса хамитова режут стоя
Аноним 23/06/26 Втр 18:28:24 #365 №27261746 
16836036854890s.jpg
Репортер Галины настолько тупой, что не понимает, что такие СЖВ репорты нужно раздувать через реддит или х, а не срать одинаковой пастой на почту, тем самым только отдаляя ее от бана
Аноним 23/06/26 Втр 18:28:40 #366 №27261751 
2026-06-23-1827461920x1200scrot.png
2026-06-23-1827381920x1200scrot.png
покемоншу ебём?
Аноним 23/06/26 Втр 18:28:57 #367 №27261754 
>>27261719
Почему англичанки сейчас стали такими всратыми?
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:34 #368 №27261758 
>>27261751
А сколько у нее было партнеров до меня?
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:40 #369 №27261759 
думаю все ваши оскорбления Дениса Хамитова уходят в пустоту, потому что такого человека не существует
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 18:29:43 #370 №27261760 
ILUV.mp4
yeat'у пиздато засэмплировали crystal castles. получилось пизже орига
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:46 #371 №27261763 
>>27261754
Кто тебе такое сказал?
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:04 #372 №27261764 
>>27261754
а сам как думаешь
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:06 #373 №27261765 
>>27261751
интересно как она без тонны мейка выглядит
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:13 #374 №27261766 
>>27261763
Я погуглил щас картинки, если отбросить фото моделей, то они некрасивые
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:36 #375 №27261769 
2026-06-23-1829581920x1200scrot.png
>>27261758
четыре года не ебали, можно сказать снова дественица
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:44 #376 №27261771 
>>27261760
Кринш
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:12 #377 №27261773 
>>27261769
Я спросил число партнеров, а не количество лет без секса
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:21 #378 №27261775 
Папич говорит украинки самые красивые женщины
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:22 #379 №27261777 
>>27261759
ну да пидарок надел юбку и встал в домике
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:40 #380 №27261779 
image
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:47 #381 №27261781 
Dennis Rodman - Career Tribute HD480p (video-converter.com).mp4
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:08 #382 №27261785 
>>27261773
дак если дественица значит ноль
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:25 #383 №27261787 
>>27261775
хз насчет самых но одни из самых точно
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:32 #384 №27261788 
>>27261758
ее только иван золо ебал
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:47 #385 №27261791 
>>27261687
Стала похожа на марийку или чувашку.
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:49 #386 №27261792 
чернильница против пидораса типичный конфликт в стране традиционных ценностей
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:19 #387 №27261796 
>>27261792
пытаются перевести стрелки на индуса
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:50 #388 №27261798 
а вы знали что когда ставишь лайк музыке на ютубе, то там значок мелодии появляется?
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:03 #389 №27261799 
image.png
Праден и чернильник и пидарас в одном флаконе
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:57 #390 №27261804 
>>27261718
Не настолько инцел, чтобы на всратотян кидаться
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:30 #391 №27261811 
arrowwoods3.png
Жека эрроу галкадав
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:23 #392 №27261817 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:53 #393 №27261821 
>>27261766
А мне выдало половину политиков/актрис, а другая половина из негритосок
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:01 #394 №27261823 
Crystal Castles CHILD I WILL HURT YOU Official.mp4
Their Kindness Is Charade.mp4
без базара у кастлес есть спокойные треки, но даже в них есть нотка угрозы
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:18 #395 №27261824 
{642E2721-9344-4EB8-BF45-67EC88A06BE8}.png
За Прадена стреляю в упор
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:28 #396 №27261826 
>>27261799
Чернильница только его мамка
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:30 #397 №27261827 
>>27261823
банально обложки криповые. чел вообще не тут, аут возможно
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:07 #398 №27261833 
>>27261817
леху легче убить чем прокормить на такую тушу прожорливую не напасешься
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:08 #399 №27261834 
17642288513040.png
>>27261804
>называет красивую девчонку всратой
>не инцел
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:34 #400 №27261837 
>>27261811
Я бы такого на улице задерживал на предмет принадлежности к экстримиской организации "Инцелы"
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:47 #401 №27261839 
ю дайед.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:47 #402 №27261840 
гайз кажись у вас кал во рту...
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:48 #403 №27261841 
баланс красоты и ужаса вот что самое пиздатое в музыке для меня. и не только в музыка
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:51 #404 №27261842 
>>27261811
Бля, это же Андрей Панин и сзади так называемый Гилтикус.
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:02 #405 №27261844 
>>27261571
Почему-то посмотрел на неё и сразу возникла мысль, что если бы такая меня совратила когда мне было лет 16 и научила общаться с женщинами (да и с мужчинами тоже), да и вообще научила бы жизни, то я бы вырос уверенным в себе человеком
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:18 #406 №27261845 
>>27261841
ари астер про это как раз
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:20 #407 №27261846 
мож реально просто в сербию ебануть? работу ток как там найти
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:25 #408 №27261847 
image.png
>>27261833
он ест только 2 раза в день. лечи глистов и не проецируй
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:34 #409 №27261848 
https://youtu.be/__YSGjfO-jI?si=gMd5v5z9hp9qNmt9
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:45 #410 №27261852 
>>27261840
Это беларусские супер чипсы.
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:04 #411 №27261855 
>>27261841
завали ебало уже чмище
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:07 #412 №27261856 
>>27261312
Бабы объединяются против мистера пидорка оу май
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:14 #413 №27261858 
>>27261844
ари астер про это как раз
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:24 #414 №27261862 
17821588562212743223.mp4
секиро лучшая игра бабадзаки ноу дискасс
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:25 #415 №27261863 
чмище 2026

сэймы?
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:47 #416 №27261865 
image.png
с таким ебалом тред читаю
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:56 #417 №27261867 
>>27261862
Секция про каких-то инопланетян футболистов на озере это кринж ебаный.
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:01 #418 №27261869 
>>27261834
Ты красивых тянок видел вообще? У меня в шараге таких были каждая вторая, если бы со мной учился этот гномик, я бы его даже не заметил
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:07 #419 №27261870 
>>27261862
Дурацкая и нереалистичная
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:43 #420 №27261874 
Моё официальное обращение к дэнхаму

Пидорок, умри!
Пидорок, умри!
Пидорок, умри!
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:50 #421 №27261876 
8e7a738ca16e06b1f474b65fac40d6a4.jpg
>>27261869
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:56 #422 №27261878 
>>27261862
А ведь консоледауны никогда в игры с модами не играют, ужас
Аноним 23/06/26 Втр 18:43:04 #423 №27261879 
>>27261823
малыш узнает что такое минорное звучание... ахуй
Аноним 23/06/26 Втр 18:43:23 #424 №27261881 
>>27261876
Первый начал кукарекать
Аноним 23/06/26 Втр 18:43:32 #425 №27261882 
>>27261765
лучше чем спидарас денис хамитов
Аноним 23/06/26 Втр 18:43:43 #426 №27261884 
>>27261869
У Гали лицо красивое
Аноним 23/06/26 Втр 18:43:46 #427 №27261885 
>>27261869
ты пидарок нарциссичный просто
Аноним 23/06/26 Втр 18:43:49 #428 №27261886 
и чего и что
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:05 #429 №27261889 
хан денхам
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:10 #430 №27261890 
17480043864480.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:13 #431 №27261891 
>>27261884
Скинь ее фоток лица
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:17 #432 №27261892 
>>27261856
две хабальные дворняги одна из села моторкино другая из хохлятского зиндана с коровьим говном травят успешную девочку
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:48 #433 №27261894 
гайс планирую начать слушать арабский рэп
какие подводные
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:56 #434 №27261895 
>>27261862
стоит в нее играть перед елден рингом? или после?
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:07 #435 №27261896 
>>27261892
кто-то травит лясю?
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:11 #436 №27261898 
>>27261879
"угрожающее звучание" не обязательно требует минора. Salem и Crystal Castles часто создают угрозу за счёт тембра, перегруза, ритма, реверберации, вокала и плотности микса, а не только гармонии, отсталый ты пиздюк

уебан пытается учить человека, который во всём лучше него разбирается
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:26 #437 №27261900 
>>27261847
Он прав, на набор массы главное грамотные тренировки и стероиды
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:27 #438 №27261901 
>>27261823
Ну скинь им флис или баптизм с энт, это прям долбежка агресивная
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:37 #439 №27261902 
>>27261898
ты только в девственности разбираешься чмище
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:57 #440 №27261903 
1782229556337.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:07 #441 №27261905 
>>27261847
я кстати проверился в этом году
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:18 #442 №27261906 
image
ну вот я
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:23 #443 №27261908 
2026-06-23-1845421920x1200scrot.png
2026-06-23-1845341920x1200scrot.png
>>27261005 (OP)
ДЕСТВЕНИЦА СТРИМИТ
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:38 #444 №27261910 
>>27261905
Там какашки сдавать? Ненавижу анализы кала сдавать.
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:42 #445 №27261911 
>>27261901
хуйня треки, и угрожающее звучание это не про долбёжку
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:43 #446 №27261912 
>>27261900
леха не принимает стероиды только тесто аскорбиновую кислоту и магний бэ шесть
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:19 #447 №27261914 
а я хочу глистов чтобы похудеть
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:27 #448 №27261915 
>>27261910
Один из вариантов - проверить кровь.
Второй из вариантов - кал + мазок. Это когда ты заходишь в кабинет, раком нагибаешься, и у тебя делают соском с ануса.
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:29 #449 №27261916 
>>27261910
а прикинь кто-то в них роется в микроскоп рассматривает
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:53 #450 №27261920 
>>27261911
Хорошие треки. Ты даун ебаный зря тебе реплаил
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:06 #451 №27261921 
>>27261916
Мне кажется, они их просто выкидывают, а в бумажках пишут, что все норм.
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:11 #452 №27261922 
SALEM - KING NIGHT.mp4
BETTER OFF ALONE (1).mp4
долбоеб у Салем многие треки в мажоре, но при этом они пиздец угрожающие
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:18 #453 №27261923 
17678406063060.png
>>27261144
>НАСКОЛЬКО ЖЕ ВОЛОСЫ РЕШАЮТ ПИЗДЕЦ ПРОСТО

и че твои волосы решают бля?
У чела огромная шевелюра, но он инцел и его все ненавидят.
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:28 #454 №27261926 
а я люблю лук и репчатый и зеленый
наверно поэтому меня телки стороной обходят
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:36 #455 №27261927 
>>27261847
чел на эту мясную гору надо 4к калорий в сутки минимум
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:36 #456 №27261928 
IMG20260623184339612.jpg
Screenshot2026-06-23-18-47-09-280b342c26d6c44f3c8d2de40eabb4e1da.jpg
Влияние пролактина на организм

а вы и дальше пейте своё пиво и смотрите аниме... Это же так вкусно и прикольно...
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:39 #457 №27261930 
>>27261903
знает бумерсккие пени
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:42 #458 №27261931 
>>27261910
а как из здавать когда они пропадают из туалета?
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:51 #459 №27261932 
>>27261923
Чел он педик
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:57 #460 №27261934 
>>27261898
да еще больше насыпь терминов ебанько) может еще убедительнее покажешься
Аноним 23/06/26 Втр 18:49:19 #461 №27261940 
>>27261721
Нереалка
Аноним 23/06/26 Втр 18:49:27 #462 №27261943 
а прикиньте сдать кал на анализы и их будет исследовать красивая молодая студентка практикантка... или просто работница красивая...
Аноним 23/06/26 Втр 18:49:57 #463 №27261947 
сам ты пидор, пидор
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:08 #464 №27261949 
>>27261928
добро так влияет, злым был волосатее
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:12 #465 №27261951 
Crystal Castles - Doe Deer.mp4
самая главная долбёжка у кк это этот трек. а баптизм просто минималистичный ритмичный трек. он не хуйня, но флис хуйня точно
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:18 #466 №27261952 
>>27261943
У прадена в кале будет сперма))
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:37 #467 №27261957 
17820796268500524420.mp4
>>27261923
к нему подходила какая-то тянка на стриме, он 100% ебется благодаря этой шевелюре ,а будь он лысанчик то был бы полный пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:40 #468 №27261958 
пепе шнейле фаа)
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:48 #469 №27261960 
Исследователь кала это человек который регулярно заходит в ПМТ
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:56 #470 №27261961 
>>27261922
Трек «King Night» группы SALEM написан в тональности Соль-диез минор (G# minor),


Трек «Better Off Alone» (широко известный благодаря оригинальному хиту группы Alice Deejay, а также каверу/ремиксу от нойз-рэп-группы SALEM) написан в тональности соль-диез минор (G♯ minor)

все ид нах дебил
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:11 #471 №27261964 
17804203646900826672.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:13 #472 №27261966 
image.png
крутыши щя тут
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:30 #473 №27261969 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:53 #474 №27261972 
>>27261951
Чел это просто перебивочный трек для слема в середине концерта, корочь ты не шаришь пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:53 #475 №27261973 
1) Похудеть до 10-13% жира. Это основное и самое главное улучшение. ВСЕ БЛЯТЬ чеды и модели находятся в диапазоне 8-13% жира, как только ты отжираешься до 15%+ у тебя пропадают впалые щёки, лицо становится круглым, глаза заплывают, появляется второй подбородок, видимость пресса испаряется и появляется пузо пивное с пивными сиськами. 8-9% держать сложно, 14-15% много, можно худее, вот и получается что в идеале похудеть до 10-13% жира. Ты будешь выглядеть здоровее, моложе, мужественнее из-за более острых черт лица и если повезло с костями можешь стать чедом с квадратной чёлкой и видимыми скулами.

2) Не бухать/перестать бухать вообще. Насовсем.

3) Не курить/бросить курить.

4) Пойти в зал и качать плечи, руки и боковые мышцы шеи, чтобы не выглядеть как одуванчик или чупа-чупс, шея стане шире и мужской силуэт проявится, особенно с широкими плечами. Для эстетики можно пресс ещё потренировать, но основными улучшения это шея, плечи и руки.

5) Сделать здоровую, чистую, гладкую кожу.

6) Пить 2-3 литра воды каждый день.

7) Не сидеть долго, стараться больше двигаться.

8) Мыться, бриться

9) Самое очевидное и банальное - подобрать стрижку под твоё лицо. Замерить соотношение ширины и длины лица (FWHR), трети лица и компактность мидфейса. В зависимости от результата замеров подобрать лучшую стрижку.

10) Спать 8-9 часов в день, ложиться в 22:30 - 23:30 и вставать в 7-8 утра. Спать в полной темноте для лучшего качества сна.
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:35 #476 №27261977 
гайс наши братья узбеки сегодня играют
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:45 #477 №27261979 
>>27261966
Даааааа хулихух вот проходим ведьмаков в 40 рааз ну а хули мух в кепке
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:34 #478 №27261986 
17818184678340541647.png
Запомните гайз:
Форс что лысым быть плохо это псиоп от шлемов чтобы они кололись миноксидилом и становились соей пролактиновой.

Вот карлнаство ничем не исправишь, и по хорошему людям ростом меньше 170 сит должны давать инвалидность 3 степени.
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:50 #479 №27261987 
раналда узбек
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:54 #480 №27261988 
>>27261834
А инцелы это те кто называют телок всратыми ?
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:55 #481 №27261989 
>>27261973
СИМОНОВ, ИДИ НАХУЙ ЖПГ
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:00 #482 №27261990 
Мой суперский ужин.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:12 #483 №27261991 
фух слава богу я 172
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:25 #484 №27261993 
>>27261986
хуже быть жирным
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:26 #485 №27261994 
image.png
>>27261973
да бро ща ток штаны подтяну
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:41 #486 №27261995 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:50 #487 №27261998 
>>27261972
ебаный долбоеб, так это наоборот подтверждает мой тейк о том, что это самый долббильный трек кк. в чёсм я не шарю, что ты нахуй несешь, дегенерат?
Аноним 23/06/26 Втр 18:55:07 #488 №27262000 
>>27261895
без разницы, игры разных жанров и в разных игровселенных
Аноним 23/06/26 Втр 18:55:42 #489 №27262003 
>>27261966
Худший педьмак, нужен был только для того чтобы они постарались сделать хорошо сиквел.
Аноним 23/06/26 Втр 18:55:47 #490 №27262004 
>>27261994
какая уебищная рука
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:05 #491 №27262005 
>>27261372
Баба дылда, видно же по сравнению с нормальной девкой справа, это антисекс плюс они еще и на лицо всратые как правило
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:12 #492 №27262008 
>>27261977
Надеюсь пеналду посадять на банку и португальцы им хуев за щеку накидают
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:06 #493 №27262009 
@monkey расставь топ уродств для мужчины и женщины отдельно из списка: рост, вес, лысина. Добавь ещё 2 разных вариантов..
Для мужчин топ уродств из списка: низкий рост на первом месте, потом лишний вес, лысина в конце. Добавил варианты — кривые зубы и плохая осанка, они тоже сильно портят.

Для женщин: лишний вес бьёт сильнее всего, низкий рост на втором, лысина на третьем. Плюс варианты — кривые зубы и дряблая кожа, у них приоритет выше.
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:27 #494 №27262012 
>>27261986
Сам какого роста будешь?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:56:40 #495 №27262014 
image.png
охуеть самка тут есть с нами в одном разделе
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:49 #496 №27262018 
69441864341874.png
вы ноете что нет денег и телки а чел заспавнился вот таким и проходит жизнь на ультрахарде
Аноним 23/06/26 Втр 18:57:26 #497 №27262022 
5253276.png
НАПОМИНАЮ
Аноним 23/06/26 Втр 18:57:44 #498 №27262024 
>>27262018
> и проходит жизн
Чел я вообще из конкуренции выпал понимаешь?
Аноним 23/06/26 Втр 18:57:50 #499 №27262025 
17822301410907838242550833789593.jpg
>ножничная клава
>жирные пальчики
>бокалавр пролактина
Аноним 23/06/26 Втр 18:57:53 #500 №27262026 
>>27261986
у меня рост 176 и я считаю что мой рост тоже должен попадать под 3 группу, на улице столько баб со мной или выше меня ростом что кажется я максимум 165, итс овер сейчас 185 минимум чтобы считаться чем-то наподобие мужчины
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:08 #501 №27262032 
Как я кайфую когда смотрю на ваши мерзкие пальцы сардельки, а потом на свои длинющие невероятно тонкие аристократичные пальцы с идеальными овальными ногтями (а не плебейскими квадратными)

мне даже как-то одна тян незнакомая сказала "какие красивые пальцы, почему ещё не во мне"
ещё незнакомая бабушка сказала что мне с такими пальцами надо быть пианистом
ну и куче знакомых тян они тоже нравились
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:11 #502 №27262033 
image.png
Катим этой пикчей суки
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:14 #503 №27262034 
>>27262027 (OP)
>>27262027 (OP)
>>27262027 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:25 #504 №27262037 
>>27261885
У меня просто вкус есть и возможность видеть девок, в отличие от тебя скорее всего
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:15 #505 №27262044 
>>27262032
Что толку от пальцев, если пишешь всё равно, как дебил без iq
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:24 #506 №27262049 
>>27262018
судя по выражению ебала там в башке пусто поэтому волосы и повыпадали
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:27 #507 №27262052 
69441864341874.png
>>27262032
>
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:42 #508 №27262057 
>>27261833
смешной недооценённый пост
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:57 #509 №27262077 
image.png
>>27261973
а как тебе такой прикол?
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:20 #510 №27262107 
>>27262077
пиздец у тебя насрано
comments powered by Disqus