К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13632

 Аноним 23/06/26 Втр 18:57:54 #1 №27262027 
IMG20260623183717168.jpg
17822300150830864848.png
>>27261005 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:58 #2 №27262040 
Денис Хамитов пидарас.
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:21 #3 №27262046 
1782230360213.mp4
Женя, что с тобой стало?
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:22 #4 №27262047 
Галину Ненормову люблю
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:25 #5 №27262051 
image
автоботы активация
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:35 #6 №27262054 
image.png
Кат пидором нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:36 #7 №27262055 
денис прасад база три раза
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:38 #8 №27262056 
Вот же будет рофл, когда Илья на следующий ивент вместо Говнины возьмёт Женю
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:47 #9 №27262058 
>>27262027 (OP)
Крутые предки заказали такой тортик цените своих родителей если они вас любят ведь они не будут с вами всегда.
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:48 #10 №27262059 
13.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:55 #11 №27262061 
17788521469400836166.png
Праден база, нравится вам это или нет
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:00 #12 №27262063 
1782230391996.mp4
ВКАТ
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:15 #13 №27262066 
"взрослые думают что я тупица и голубой" (с) прассад
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:36 #14 №27262068 
17820554107421092416.mp4
вошел
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:38 #15 №27262071 
А ничего, что Галя сама сосалась с другой бабой на видео и выкладывала это в интернет на обозрение несовершеннолетним? Она сама пидорка получается, распространяет лгбт материалы запрещённые на территории рф.
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:49 #16 №27262073 
1768883504904.webp
drfn
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:37 #17 №27262074 
> возьмёт Женю
@monkey перечисли ру-стримеров с именем Женя.
Женя среди ру-стримеров встречается часто, в основном это парни на Twitch и Kick. Популярные варианты - Женя из старых каналов про доту и Женя с обзорами игр, плюс пара менее известных на YouTube. Список неполный, зависит от платформы и текущей активности.
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:55 #18 №27262075 
17822303631298325395358588884896.jpg
вкат дядей злом
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:55 #19 №27262076 
>>27262032 →
представили шизоида который на свои пальцы сидит дрочит
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:22 #20 №27262081 
image
>>27262071
Было-было.
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:35 #21 №27262084 
>>27262073
привет ариш
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:35 #22 №27262085 
>>27262074
блин обезьянка...
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:45 #23 №27262086 
15472470026780.png
это я ща
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:53 #24 №27262087 
image.png
>>27262055
>>27262061
Хватит семинить хуйня
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:02 #25 №27262088 
почему волосы из башки выпадают
в ней пусто зацепиться не зачто))
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:09 #26 №27262090 
когда гордиться нечем, приходится гордиться пальцами. мерзкий инцел
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:32 #27 №27262093 
video5316607365653505288.mp4
video2026-06-2300-58-16.mp4
redpandacompress0623(1).mp4
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:40 #28 №27262096 
1.png
2.png
>>27262027 (OP)
У меня никогда такого тортика не будет...
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:42 #29 №27262097 
>>27262087
как он стал пидарасом? разве индусы поощряют такое? его в говне замешать должны
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:43 #30 №27262098 
17822280747360615700.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:45 #31 №27262099 
>>27262037 →
ты соплежуй без капли мужского достоинства кому ты чешешь про своих птушниц ебло? орунах срыгос
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:56 #32 №27262100 
shevcov-400x400.jpg
господа позвольте полюбопытствовать а где собственно говоря суки?
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:01 #33 №27262101 
image
Буладд Чемоданыч спокуху слови, иначе придётся тебя за вайп репортить.
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:06 #34 №27262102 
>ребят, а вы в курсе что флешко, мелхарукос и дундук первые места заняли?
>да иди ты нахуй со своими ноунеймами, все следили за битвой дяди Добра и Тети Дворняги, а на твоих педиков срать с высокой горки
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:06 #35 №27262103 
ВУДУШ ПОПУСК В ПАБГЕ.mp4
index (59).mp4
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:35 #36 №27262109 
1716498322738.mp4
>>27262084
привет аноним
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:42 #37 №27262110 
image
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:45 #38 №27262111 
>>27262090
А тебе есть хоть чем-то гордиться?
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:49 #39 №27262113 
>>27262101 - хоули базик
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:54 #40 №27262116 
>>27262100
в твоей родословной
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:14 #41 №27262117 
У меня рост 162.
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:20 #42 №27262118 
1647280365121.jpg
>>27262098
Зачем ты фейл постишь, пости это
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:40 #43 №27262122 
>>27262109
я на тебя дрочить буду перед сном ариш
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:40 #44 №27262123 
>>27262102
Хорошо самим с собой разговаривать, свою реальность выдумал и живёшь в ней.
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:44 #45 №27262124 
>>27262071
Она не считает гомо чем то плохим. Она считает плохим когда мужик переодевается в женское, вставляет себе сиськи и заявляет, что он теперь женщина. Так же по рассказам Гали у нее есть друг гей.
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:20 #46 №27262125 
image.png
живу по канонам чемодан-лайф. и че?
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:21 #47 №27262126 
image.png
имагине такой клешней и жирными пальцами на квиккастах играть)
чел даже ты же блинканешься не туда LOL
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:25 #48 №27262127 
>>27262103
А есть клип где орут илюха мэд база или чмодьё опять наебало?
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:40 #49 №27262130 
>>27262103
шоу герл в этом клубе просят снять очки
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:46 #50 №27262132 
ой бля опять потужный форс индуски - рука помощи, которая вытянет с 300 онлайна
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:52 #51 №27262134 
>>27262127
слепой даун
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:53 #52 №27262135 
>>27262111
рост 188, родители обеспеченные с высшим образованием, сам обеспеченный с высшим образованием, умею играть на гитаре, умею писать музыку, посадил дерево, горжусь своей девушкой
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:58 #53 №27262136 
IMG20260623191044492.jpg
Вкатик
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:58 #54 №27262137 
aleksandrshevcov.jpg
>>27262116
почему ты бахаешь говно безотцовое
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:01 #55 №27262138 
>>27262099
Симпоцел, ты называешь карликовую серую всратотян без красивых черт лица
>красивой
Когда я учился в вузе и видел таких толпы на лестницах, ненормову я бы даже не заметил на своём потоке
Ты блядь хоть из дома выйди и пол улице пройдись, увидишь симпотных тяночек
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:34 #56 №27262143 
1649205406717.png
>>27262122
ой как неожиданно и приятно
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:47 #57 №27262145 
Псевдоинтеллектуальные дегенераты это рак треда, нужно как-то зафорсить их давку
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:57 #58 №27262148 
image
я ебался, вы тут все попущены
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:01 #59 №27262149 
>>27262117
Это пиздец. Неиронично. При таком даже психологи и ад не помогут.
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:02 #60 №27262150 
>>27262126
темное пиво - кринж для соевиков
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:07 #61 №27262151 
>>27262126
долбаеб мы уже в новом треде
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:36 #62 №27262153 
Зафорсите прадена педика, чтобы в тг челы спамили вот умора будет
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:53 #63 №27262155 
image.png
у меня рост 185, за 23 года было 2 тянки
одна жируха килограмм 100, отсосала мне разок и я как на пикрелейтед сидел и чувствовал себя
и одна была нормальная девка худая красивая, но она не дала мне только сосала опять и потом бросила меня прямо сказав что нашла чедика.. так и сижу
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:10 #64 №27262158 
>>27262148
Ты с нокиа 3310 фоткал?
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:22 #65 №27262160 
>>27262124
то есть перед лицом российского закона галина хамитова такая же пидараска как и гилтикус
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:29 #66 №27262161 
>>27262125
Бедный котик. Живёт со свиньей.
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:33 #67 №27262163 
17791182097360387808.jpg
>это я ща
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:38 #68 №27262164 
17452194809900.mp4
>>27262124
> Она считает плохим когда мужик переодевается в женское, вставляет себе сиськи и заявляет, что он теперь женщина.
Она просто грифтер базонюхов, в самом худшем случае ей похуй на денхама, а вообще она его наворачивала за обе щеки во время первой поездки в Японию.
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:42 #69 №27262165 
>>27262056
В последнее время развелось слишком много Говнин. Ты про какую Говнину конкретно сейчас говоришь - Говнину ГовнинГовнин, или Говнину Говнормову?
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:47 #70 №27262166 
>>27262124
А Гхалину не смущает, что лучший мужчина в её жизни, её так называемый игровой кумир король минета 2009, переодевался в женщину и сосал ртом как бы камеру? Это типо другое?)
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:49 #71 №27262167 
image.png
>>27262126
чувак я не ем дерьмо ergo не играю в доту
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:02 #72 №27262169 
VID20260623210640326.mp4
Покажи свою тетрадку такую мужицкое животное. Только с читами я уверен у тебя такая будет
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:12 #73 №27262170 
>>27262163
Господи какой же пидарас
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:20 #74 №27262173 
>>27262138
да мне похуй блядь дебил нахуй ты мне это пишешь? тебя уже в пидорки давно определили ты попал
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:23 #75 №27262175 
17653858352260.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:24 #76 №27262176 
1778766087666.mp4
>>27262093
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:27 #77 №27262177 
>>27262040
Базис треда.
И Ненормова хабалка-живодерка, сельское быдло еще нужно добавить.
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:33 #78 №27262178 
>>27262145
у тебя просто ресентимент
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:03 #79 №27262179 
>>27262167
>не играю в доту
пчел тебе пришлось биндить кнопки через клавишу...
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:18 #80 №27262181 
я говнина ебливая сельская шлюха уважаю копро и что и чего
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:21 #81 №27262182 
>>27262155
Так и не поебался за годы?
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:27 #82 №27262183 
>>27262074
эта хуйня вообще хоть раз ответила кому-то нормально, хоть как то информативно?

артманки вот заебись, хорошо генерирует а эта залупа на чём тренированная? кажется даже не на текстах с двача, тогда и то был бы умнее
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:32 #83 №27262184 
>>27262166
Да, это буквально другое. Ты угадал. Быть эпатажным, делать заявления что ты гей просто ради хайпа это одно. Денис Хамитов без иронии просто пидор.
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:40 #84 №27262187 
Русский, француз и украинец решают помериться членами
Фразуц говорит у меня 14см
Русский говорит у меня 15
Украинец говорит а у американца 20
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:54 #85 №27262188 
>>27262179
что? ладно, я хуй знает про что ты и мне в общем то поебать
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:21 #86 №27262190 
>>27261869 →
>>27262138
>а вот в шараге у миня
>а вот шарага мая
>а вот кагда я ф шараге
Не видел ничего, кроме своей обоссаной шараги.
Думает, что понял всё в этой жизни и лучше всех разбирается в людях.
Сынок, съеби.
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:31 #87 №27262192 
>>27262149
Ну я девочка
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:38 #88 №27262193 
так у француза должно быть 20см
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:44 #89 №27262195 
>>27262173
Ты же сам доебался до меня, даунидзе)))
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:57 #90 №27262196 
>>27262192
фембой?
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:54 #91 №27262200 
>>27262165
Алину Рин и Женю Гилти возьмём, а говнина копросёлова останется у разбитого корыта за свой гнилой пиздёж
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:03 #92 №27262202 
image
>>27262098
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:10 #93 №27262203 
>>27262188
ну смотри
у тебя три забинженные кнопки QWЕ
тебе надо нажать допустим QE не нажимая W
а у тебя жирными пальцами получится нажать три кнопки
придется unbind W делать
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:19 #94 №27262204 
image
image
да как же так ёк макарёк
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:57 #95 №27262208 
17819538931550385816.mp4
Русский, француз и украинец решают помериться членами
Фразуц говорит у меня 14см
Русский говорит у меня 15
А украинца спросить забыли
3 сна приснилось Аноним 23/06/26 Втр 19:14:07 #96 №27262209 
1)этот ночью приснился, из-за него не выспался. я карточки перебираю типа как канцеляр в армии, смотрю там карточка Пригожина и плачу. потом подхожу ко столу, а там сидит Путин что-то делает. я кладу стопку карт на стол, а он меня хотел напрячь что-то подписывать в этих карточках, а я говорю да там почти все подписаны, а он такой ну ладно. самое страшное от чего я проснулся - я краем глаза во время разговора замечаю 2 сущностей, вокруг них чёрный дым будто бы и им не нравилось что я там, но я не сильно испугался, я типа знал что могу ушмыгнуть от них. после разговора начинаю беспалевно уходить, а они за мной побежали, ну начинаю по лестничным пролётам прыгать вниз, всё темнее и темнее и просыпаюсь

2)потом днём снилось как я с какой-то бабушкой в окно смотрю там 4 девушки молодые на площадке игральной, она говорит на английском какая девушка нравится больше? я говорю они ту янг фор ми, потом говорю ну вон та и та. бабушка смеётся грит так и знала

3)приснилось мне как с зедапом на мотаке катаюсь, страшно было потому что он нихуя не умеет водить и в конце сна он уже заехал в парк мы ебашим через парк по памятникам, по граниту, едем по мощённой улице для пешеходов, люди в ахуе
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:12 #97 №27262210 
17773456468468.jpg
17718512771161248703.png
два мира
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:18 #98 №27262211 
Галя звездочка сияла ярче всех на ивенте
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:38 #99 №27262213 
>>27262195
чел ты пидар либо инцел выбирай
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:57 #100 №27262216 
>>27262190
Быдло, твоё дело гайки крутить, а не про образование выводы строить
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:06 #101 №27262218 
почему русским так нравится пригожин? он же предал путина
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:15 #102 №27262221 
>>27262177
Знаете, вот если бы она не была живодеркой, я бы намного лучше к ней относился несмотря на ее хабалистость. Ну т.е. была бы просто какая-то дура сельская, но с которой можно поржать хотя бы с тупняков. Но вот эта история с кролом просто блять максимально уебская, максимально мерзкая. Желаю ей такой же страшной смерти.
Я не зоошизик, не веган. Но блять такое я не понимаю и не принимаю.
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:45 #103 №27262223 
Негром стать если рост 162 возможно?
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:47 #104 №27262224 
>>27262203
ты читать умеешь? я не играю в доту
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:50 #105 №27262225 
>>27262187
перефорс. всем известно что русский упомянет либо хохлов либо сша
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:58 #106 №27262226 
IMG20260623211536017.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:12 #107 №27262229 
image
image
по приколу отправлял репа на дворнягу которую сегодня в треде форсили, ответили вон что
они не могут по этому репорту отработать, т.к. не входит в их полномочия и надо давить через стандартную форму
так что чел который спамит пастами, переделывай
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:19 #108 №27262230 
>>27262221
ты зоошизик
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:31 #109 №27262231 
>>27262224
ты тупой нахуй
при чем тут огиж
ты спросил что я имею в виду
я ответил
долбоеб жирнопальцый
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:49 #110 №27262237 
image
image
мир несправедлив
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:51 #111 №27262238 
>>27262213
Не проецируй свой выбор на меня, это не так работает в мире)
Если ты сам всратышь, то у тебя и восприятие тянок смещено соответвенно в сторону даунгрейда, для меня обычная всратотянка воспринимается инчае
Аноним 23/06/26 Втр 19:17:11 #112 №27262241 
>>27262223
Да, про это серия в саус парке была ещё 20 лет назад.
Аноним 23/06/26 Втр 19:17:28 #113 №27262243 
69441864341874.png
> всем известно
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:31 #114 №27262250 
>>27262231
так нахуя ты мне пишешь про бинды кнопок в доте после того, как я пишу что не играю в нее? может все-таки ты отсталый? я рад за тебя, что ты любишь пожрать говна в доте 2 и сразу же кинулся писать про свою любимую игрушку, но ко мне какое отношение это имеет? ебанутый, блядь
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:35 #115 №27262252 
>>27262238
ни один мужик не назовет привлекательную тянку всратой. ты уже подписался назад пути нет
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:56 #116 №27262254 
>>27262221
Это не домашний питомец, это кролик, которых на убой разводят, у него другой участи не было, он в любом случае оказался бы в клетке и потом разделанный
Другое дело, что тебе нравится слушать сельскую хабалку, вот это больше о тебе говорит, как о тупом быдле, без обид, но так и есть.
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:06 #117 №27262255 
image
они ебались, а ты нет
ебать ты лох
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:08 #118 №27262256 
>>27262250
>ебаный жирный даун с пальцами сардельками что то пукнуд
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:40 #119 №27262260 
>>27262256
хуя ты бахнутый, лан
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:50 #120 №27262262 
>>27262255
Если бы не Праден, Илья с Женьком бы не помирились
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:56 #121 №27262263 
>>27262237
один из них тебе дал а второй нет так что ли пидарок
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:59 #122 №27262264 
⚡⚡⚡В треде лахтоиндусному лобби занесли за возраждение тухлого форса поносного карлика ⚡⚡⚡
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:21 #123 №27262271 
17822314790425316114713789220792.png
ссал на вас
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:25 #124 №27262272 
>>27262252
Так я не называл привлекательную тянку всратой лол, доеб на пустом месте от ебанутого
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:48 #125 №27262278 
1782231647793.mp4
>>27262264
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:55 #126 №27262279 
17201276235980.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:03 #127 №27262282 
пальцное ебанько угомон
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:05 #128 №27262283 
>>27262255
почему у них такие замученные потёртые ебальники?
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:21 #129 №27262288 
>>27262263
так, выебал в жопу прадена педика, подцепил какую-то индусскую пиздецому, полгода лечился
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:22 #130 №27262289 
>>27262255
На бетобаксе + медийке, мы в разном положении, поэтому сравнивать некорректно
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:22 #131 №27262290 
>>27262264
> форса поносного карлика
Пожалуйста, не оскорбляй Илюху Мэда.
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:26 #132 №27262291 
жиробас спок
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:37 #133 №27262292 
квиккастное ебанько спок
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:39 #134 №27262293 
>>27262279
Я чувствую угрызения совести, что возможно совратил эту девушку
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:43 #135 №27262294 
>>27262279
шлющка
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:16 #136 №27262297 
легасикал спок
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:32 #137 №27262301 
>>27262283
заебались ебаться
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:02 #138 №27262302 
Пиздец, сколько же тут шизофреников. У чувака жопа сгорела с чьих-то пальцев, второй репортит какую-то сельскую блядуху весь день и спамит. А ведь я тоже здесь, с вами. И это означает, что и со мной что-то не так. Тревожно..
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:09 #139 №27262303 
image.png
Пидоры спок
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:21 #140 №27262304 
>>27262272
внатуре телка обиженка готов в любую залупу залезть чтобы вывернуться иди пизду свою побрей мальчик
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:33 #141 №27262306 
Что там сравнивать? у них был хуй в пизде, у тебя нет, вот и все сравнение
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:36 #142 №27262307 
138 пост написан ботохуетой
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:39 #143 №27262309 
m2-res544p.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:41 #144 №27262310 
>>27262293
каким образом
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:43 #145 №27262312 
>>27262230
Ну я лучше знаю кто я.
Одно дело убивать животных ради еды, особенно если это какой-то "конвенциональный" скот. Сейчас это делается на мясокомбинатах в основном и обычным людям этим заниматься не нужно.
Хуярить собак без намордников, лающих и нападающих средь белого дня на людей - норма.

Друге дело взять и убить беззащитного крола, милого трясунчика, просто ради забавы. Расчленить его, показать это всем, похвастаться как сняла кожу с головы. Это ебанутость как она есть. Совершенно негуманное, скотское поведение. У меня знакомый был, набирал голубей на улице штук 10, запускл к себе домой и хуярил их полотенцами, всяк хата была в перьях, крови, говне и кишках голубиных.
Потому кстати человека чуть не захуярил, сел по малолетке. Че с ним щас я не знаю, наверное сдох в канаве какой-то. Совершенно безумный был тип.
Зато он точно был не зоошизик. Был просто шизик.
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:45 #146 №27262314 
спокошиз спок
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:04 #147 №27262316 
>>27262155

у меня 3 было за 30 лет, первая университетская, сосала так что за уши не оттащишь, как только спать укладывались она сразу нырк под одеяло и давай наяривать, на природу на поляну поедем, оглядится никого нет и сразу штаны стаскивает, я типа бля ты охуела а если люди дети собачники какие-нибудь, похуй дым, в душе тоже самое, мылись вместе, не слушала, вторая шизанутая была, у нас так до дела и не дошло, повстречались пообжимались и разошлись, третья с большой жопой была но то такое себе, со своими тараканами в башке была, но яйца нализывала будь здоров, такие дела, а илюшка жопич пидорок кстати, а ты не расстраивайся, еще найдешь себе бабу, стране нужны налогоплательщики
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:05 #148 №27262317 
IMG20260623211536017.jpg
Как часто вы начинаете играть в игры которые вы смотрите на твиче?
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:09 #149 №27262318 
16287910940690.mp4
>>27262302
не всё сразу
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:27 #150 №27262322 
вы че устроили че с вами такое сегодня
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:29 #151 №27262323 
>>27262271
>ма сфоткай типа круто улыбнулся
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:55 #152 №27262325 
>>27262318
дмитрий кал будете
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:05 #153 №27262328 
16193724141680.mp4
урал
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:09 #154 №27262330 
>>27262317
За последние 2 года ни в одну, только в те к чему душа тянет
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:22 #155 №27262334 
>>27262310
Давным давно в треде постили ее фотографии, и я взял одну и просветил ей соски через одежду. После этого она начала выставлять в интернет свои обнаженные фото.
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:39 #156 №27262337 
>>27262182
неа, только отсосы эти и все
причем я уже начал стаскивать с той худой трусы, но она сказала нет
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:53 #157 №27262339 
>>27262312
>У меня знакомый был, набирал голубей на улице штук 10, запускл к себе домой и хуярил их полотенцами, всяк хата была в перьях, крови, говне и кишках голубиных.
ну это уже патология, таких ебанутых по хорошему лечить надо, это как те которые хомячков в микроволновку засовывают, рыбкам яд в аквариум льют и тд
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:59 #158 №27262341 
1782231956553.mp4
Чецвы хочеца
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:05 #159 №27262342 
160 пост база треда и это не обсуждается
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:05 #160 №27262343 
457546.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:30 #161 №27262344 
17821404134790206882.jpg
в пиздючестве сдрачивался на анну ковальчук
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:42 #162 №27262347 
image
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:43 #163 №27262348 
>>27262254
Ты дебилойд да?
Где я скзаал что мне ее нравится слушать? Я ни одного стрима не смотрел ее, все что я о ней знаю -из клипов. Под "поржать с тупости" я имел ввиду то, как она бля украину или австралию не могла на карте найти.
А насчет крола - сказано было, что съеден он не был, просто выброшен. Индейцы бы ее в жопу за такое отношение выебли.
Да и скажем прям, телка лутает с симпов бюджеты всей деревни, нужно ли ей разводить кролов для пропитания? Вопрос риторический.
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:50 #164 №27262349 
песня для тебя.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:13 #165 №27262353 
167 пост будет написан олдом дотатреда
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:21 #166 №27262355 
>>27262330
Ну разве когда чел играет в игру а ты это смотришь у тебя не лежит душа к игре? Или ты можешь терпеть кал только из за того что в это играет медиа личность которая тебе нравится?
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:23 #167 №27262356 
1782232042967.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:25 #168 №27262357 
1782232027392.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:27 #169 №27262358 
>>27262312
Кролу суждено было под нож лечь, если не от рук Галины, то от рук кого угодно, потому что это не домашний крол
>>27262254
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:49 #170 №27262359 
>>27262183
Она была раньше слишком остроумной и выдавала перлы. Поэтому её очень сильно порезали.
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:50 #171 №27262360 
изображение.png
наша женечка любимая подрубила 🩷


https://www.twitch.tv/gilticus
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:51 #172 №27262362 
image
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:26 #173 №27262366 
20240317011021.jpg.b1422bb57445029d841de17fd6f11c1e.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:33 #174 №27262367 
17820725760750813586.mp4
>>27262353
>>27262356
Хаули моули
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:46 #175 №27262368 
165 в чем не прав на ответ три секунды
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:48 #176 №27262369 
>>27262355
Я в таких случаях нажимаю на крестик и не смотрю вовсе.
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:52 #177 №27262371 
>>27262316
>еще найдешь
не, я уже все, сдвачевался ссычевался, облесел и сижу пиво пью не выходя из дома, тут забей
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:53 #178 №27262372 
>>27262360
еще больше сисяндры вставила чтоли
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:05 #179 №27262375 
>>27262360
ХУЙ ПРОСТО ДЫБАЛЕТОМ НА ЭТИ СИСЬКИ, ЕСТЬ СЕЙМЫ?
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:23 #180 №27262379 
>>27262337
Пиздец ты лох
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:40 #181 №27262380 
гайс обсуждайте илюху мэда
это его тред!
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:37 #182 №27262382 
@monkey сосчитай количество постов в этом треде
В треде только OP, больше постов нет.
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:44 #183 №27262383 
>>27262255
пруф про еблю прадена
он унижается, как самый последний девствик
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:49 #184 №27262385 
85238143.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:06 #185 №27262386 
кал>>27262380 - ебало?
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:07 #186 №27262387 
>>27262379
все так
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:11 #187 №27262388 
>>27262382
ясно блять
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:36 #188 №27262391 
>>27262184
А в чем эпотажность пососаться на камеру? Мне показалось это просто пидорство
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:47 #189 №27262393 
дэнчик понял что манёвр с голосом ухудшил ситуацию, пришлось футбольные мячи вставлять в грудь
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:49 #190 №27262394 
17667652895270.png
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:49 #191 №27262395 
>>27262371
тебе 23 лол, ты еще даже пороху не нюхал
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:55 #192 №27262396 
Какая же Яся милая на фоне хабалок рин и хали ,пиздец просто.
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:07 #193 №27262397 
1782232266901.png
Сасавот сейчас плывет к Лоте жарить с ней шашлыки. За ним её остров
Вы узнали об этом первыми
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:27 #194 №27262399 
>>27262396
кто?
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:31 #195 №27262401 
>>27262383
Это постирония на камеру
Аноним OP 23/06/26 Втр 19:31:44 #196 №27262405 
1634503478609.png
>>27262382
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:46 #197 №27262406 
>>27262395
я уже соскуфился и у меня седые волосы
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:15 #198 №27262408 
>>27262271
Пиздец он урод тут. Ему идет лишний вес неиронично, с бородой вообще норм
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:22 #199 №27262409 
>>27262358
Какая разница домашний он или нет?
Тут суть в том, что она сделала это для удовольствия своего, для хайпа мб. Не знаю че там у этой сельской дуры в башке. При этом негуманно и крайне жестоко. Беды с башкой видимо у нее, при том большие. Такая и ребенка потом своего/не своего освежует, если моча в голову стукнет и захочет проверить "а могу ли я освежевать ребенка".
Дефать тут у вас не получится ее, потому что история скорее не о кроле, а о ней самой, ее поведении.

Да и кстати, у американских президентов есть традиция - миловать индюка на день благодарения. Т.е. не все животные, предназначенные для забоя в и тоге забиваются.

Уж этого крола точно можно было не трогать. И не устраивать показуху, сначала фоткаясь на его фоне, а потом гарцуя с отрубленной головой и снятой с нее кожей.
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:28 #200 №27262411 
1782232343934.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:30 #201 №27262412 
image
вот так выглядит моя любимая стримерша
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:33 #202 №27262413 
>>27262405
ну и нах ты столько насемёнил, ебанутый?
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:01 #203 №27262417 
я кажись ханимэт
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:07 #204 №27262418 
местного розлива.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:20 #205 №27262421 
лучше поседеть, чем облысеть
думайте. подписаться.
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:16 #206 №27262422 
@monkey дерьмо треда кто?
Самый дерьмовый тут ты, раз такое спрашиваешь.
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:36 #207 №27262423 
image.png
Ладно идите нахуй я иду играть в этот шин.

https://youtu.be/H8w_Q57RQJc?si=kBhmoHO7Tb1exdyd

Ща разведу кофейку и вернусь через минут 30.
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:40 #208 №27262424 
1782232410564.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:00 #209 №27262426 
ну и как это >>27262422 понимать?
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:29 #210 №27262431 
>>27262397
Ахуеть наконец то рыбалочка как же давно я ждал
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:43 #211 №27262434 
1782232481876.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:46 #212 №27262435 
17801480173040940229.mp4
>>27262422
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:54 #213 №27262437 
>>27262412
ты как изебнулся чтобы это запостить
или у тебя это на ивм хранится
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:06 #214 №27262438 
а когда-нибудь бывало что какаешь и большая какашка, и приходится обратно ее жопой всасывать?
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:43 #215 №27262441 
Доставьте виддос где чецва бухает как мразь и в конце валяется пьяной
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:52 #216 №27262445 
>>27262437
у меня скрытая камера в доме илюхи мэда
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:52 #217 №27262446 
1782232552007.mp4
>>27262422
Аноним 23/06/26 Втр 19:36:58 #218 №27262453 
17821565310531472146.mp4
17821565310942690173.mp4
17821565311543637190.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:23 #219 №27262457 
Денис праден педисок
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:28 #220 №27262459 
>>27262334
ну ты блин
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:32 #221 №27262462 
g.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:50 #222 №27262466 
дядя добро почему стал дядей говном? кто дал кличку? илюха мэд сверху в курсе?
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:52 #223 №27262467 
image
>>27262068
скажите мне что это женщина
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:53 #224 №27262468 
>>27262441
Нет таких видео
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:35 #225 №27262472 
1739434541905.mp4
>>27262423
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:46 #226 №27262473 
эт твоя матуха потаскуха)
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:48 #227 №27262474 
>>27262466
он сам себе дал ещё года 3 назад начал себя дядей называть а после говно прилипло
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:51 #228 №27262475 
IMG20260623193558737.jpg
А что у кефирной ссаки с онликом, было же 3к аверага. Сидит бл трясется ботовод что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:06 #229 №27262478 
>>27262467
Катя Боровик, это такой старый видос что хз почему щас всплыл
Она щас тренерша по гимнастике
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:27 #230 №27262480 
>>27262409
>Уж этого крола точно можно было не трогать.
соглы, надо было специально завести вместо него другого и вот его то уже и тронуть
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:41 #231 №27262482 
>>27262422
ххоулс
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:50 #232 №27262483 
image.png
пиздец
это тупо имба
рифлены + бекон + соус
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:37 #233 №27262487 
вот так покупаешь пасскод
а макака тебя оскорбляет
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:40 #234 №27262488 
image.png
БАЙЛАМООООС)
Бля помните все девки были в него влюблены
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:42 #235 №27262490 
>>27262467
https://vk.com/katrin_bv
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:54 #236 №27262491 
Стикер
>>27262472
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:17 #237 №27262496 
>>27262483 --- хуже свиньи которая жрёт из корыта
ну буквально биоскот ебаный
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:28 #238 №27262498 
>>27262453
и хуле? ты долбоеб? смерч не видел? или тебе 12 лет?
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:33 #239 №27262499 
1782232847360.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:45 #240 №27262501 
>>27262422
ХЗАХАХАХАХХАХАХХАХА
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:47 #241 №27262502 
пиздец зоошизик стены текста высирает, хватит его драконить, а то ща в окошко газанет
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:49 #242 №27262503 
женечка любимка стримит 🩷
https://w.tv/arrowwood
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:10 #243 №27262506 
>>27262480
ей они в принципе не нужны чтоб питаться. если был крол, пусть жил бы дальше
тем более его не съели, а простовыбросили
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:13 #244 №27262507 
>>27262475
неудобные вопросы не задаем
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:20 #245 №27262509 
ПОГНАЛИИИ БРАТААААН 😁АЙ ТОМА ТОМА😎
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:41 #246 №27262512 
image
>>27262496
как же ты жоска уничтожил и закопал
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:18 #247 №27262519 
>>27262483
>>27262496
чипсы это реально дерьмо
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:21 #248 №27262520 
image.png
>>27262503
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:22 #249 №27262521 
image
image
оооой... дядь дерьмищ... а чё такое-то на хуй...?
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:26 #250 №27262522 
>>27262475
Даже 700 тел это много на поеботе.
Витя Громяко доводил на своём канале падение до 250 человек, стримя эту вкусняху.
После этого желание играть у него чёт пропало.
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:56 #251 №27262528 
>>27262422
внимание обнаружено дерьмо треда
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:11 #252 №27262530 
>>27262499
Альфачка унизила куколда
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:24 #253 №27262531 
>>27262512
ааа так ты ещё и ненормер
прости братан я инвалов обычно не обсираю не знал что ты такой ну с особенностями
кушай чипсы)
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:36 #254 №27262534 
вот бы чецверу самураи бошку отрубили
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:57 #255 №27262537 
>w.tv
это мы не смотрим
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:10 #256 №27262538 
1782233110148.png
омномномном ляжки лизать сосать
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:19 #257 №27262539 
>>27262498
Ебло офф, малолетний выблядок, ты где в России такие смерчи видел?
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:23 #258 №27262540 
гайс роналду узбек?
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:33 #259 №27262541 
>>27262483 - последний в треде базовичок чипсолюб... олдейшн... хрустмэн... легендарный хрустик... факинг щитерс.
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:07 #260 №27262545 
17801249113710340359.jpg
>Ебло офф, малолетний выблядок
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:21 #261 №27262546 
image
image
пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:43 #262 №27262549 
Арабратики, у меня вопрос. Женёк говорил, что стримит не ради денег и ваще ему донаты не нужны, но как только появился сочный контрактик с В он сразу завел?
Получается донаты арабратиков не могут покрыть продажнич на В?
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:50 #263 №27262551 
1781788962052.mp4
>>27262531
ну ты ваще в ударе!)
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:51 #264 №27262552 
>>27262453
мне в детстве снились кошмары про торнадо, но потом я просыпался и думал "как хорошо, что я живу в России, а не в Америке, слава богу"...
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:12 #265 №27262555 
Павага ☀️.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:31 #266 №27262559 
>>27262478
>>27262490
охуеть че с ней стало. походу реально (()) телок облучают бимбоволнами
не, такую бы я уже не того
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:36 #267 №27262561 
image
>>27262506
у неё целый загон был специально сделанный для разведения для еды
их всех зимой ласка перехуярила
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:47 #268 №27262564 
>>27262453
дома стоят вообще похуй, чо в америке было бы даж спрашивать не надо
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:33 #269 №27262570 
ребзя я кажись это.. жокер
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:44 #270 №27262571 
image
бля ну не, тут даже у меня есть шансы
может все таки реально тёлку надо вне дома искать и выходить иногда
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:55 #271 №27262574 
1782233313874.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:14 #272 №27262576 
17510852910480.jpg
>>27262422
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:21 #273 №27262578 
>>27262539
ты долбаеб шоль, в татарстане последние лет 10+ как каждый год. как появились камеры у людей снимают
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:02 #274 №27262585 
image
image
почему ты так не можешь свинья?
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:07 #275 №27262586 
>>27262571
бетабакс классический
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:27 #276 №27262588 
краешек пизды
оуо
краешек пизды
оуо
краешек пизды...
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:32 #277 №27262590 
>бля ну не, тут даже у меня есть шансы
чел ты не задорный социоблядок кабанчик умеющий вертеться крутиться с бабками, ты омежный пидор из подсосов меда тред
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:49 #278 №27262591 
>>27262561
Ну этого я не понимаю, нахуя ей этим заниматься, в ее сельпо нет магнита блять?
Один хуй если он один остался, его можно было и оставить.
Но если даже и для еды, то не упиваться жестокостью и все-таки съесть, а не убить просто по приколу, как тот долбаеб убивал голубей. Какими бы грязными и вонючими не были эти голуби.
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:08 #279 №27262593 
1685480073426.png
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:08 #280 №27262594 
>>27262546
реально пиздец, зачем такому видному мужчине такая всратуха
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:10 #281 №27262601 
>>27262586
пхаххахаха это архангельский юристконсульт обычный какой бетабакс, какие баксы вообще в архангельске блядь ахахаххахаха
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:25 #282 №27262603 
>>27262585
может ей только свиньи по вкусу
я то подтянут
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:33 #283 №27262605 
image.png
>>27262539
совсем соя охуела уже трясется от каждого пука.
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:04 #284 №27262609 
image.png
image.png
мне говорили что для тупых телок окольцеваться это что-то ультракрутое
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:05 #285 №27262610 
>>27262571
>и выходить иногда
Даже не пытайся, сырок бля. Будешь как аутист ходить со стеклянным взглядом, а в те редкие моменты, когда на тебя хоть кто-то обратит внимание, это будут лёгкие усмешки с оттенком недоумения. Сиди тут.
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:20 #286 №27262613 
image
генетических уродин не постим
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:30 #287 №27262615 
image
image
чмадё
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:27 #288 №27262619 
92753827272.jpg
BRO I'M HYPED ЛЕТСГОУ МАФАКА

КРИШТИИИИАН РРРРРРУНАЛЬДУУУУ СИИИИИИИИИИИИИИИУ
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:28 #289 №27262621 
>>27262613
мастер спорта по художественной гимнастике не может быть генетической уродиной, не пройдет отбор на соревнования
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:43 #290 №27262624 
да норм дыра уж точно лучше свина выглядит
а че с рынком пизд, я думал пизды уже могут выбирать и они выбирают это?
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:45 #291 №27262625 
>>27262422
терпи, уродец тредовский)
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:47 #292 №27262627 
image
типа если есть возможность то почему не бетабаксить, лучше чем в кулачок дрочить
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:54 #293 №27262628 
>>27262546
хз че не так, пережареная сухая селедка с бимбоунитазным ебалом и скуф с зобом и пузом. вроде все по феншую, стандартная москоу пара.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:19 #294 №27262630 
>>27262585
Челу похудеть, подкачаться и поменять причёску - будет факбойчиком. Баба чует потенциал.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:22 #295 №27262632 
спасибо за юшки дауны
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:54 #296 №27262638 
Дядя Добро отошел уже от нассала, красава, опять про дедка поет
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:01 #297 №27262639 
>>27262627
самоуважение, достоинство
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:30 #298 №27262640 
>>27262619
вот прост представить чтоб мэдисон так бы стримил со стадиона. два человека живут на одной земле , а как будто разные вселенные
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:44 #299 №27262641 
image.png
>>27262632
дерьмо тише будь
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:22 #300 №27262646 
>>27262555
трахать сучку
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:52 #301 №27262653 
>>27262621
> мастер спорта по художественной гимнастике
Художественная гимнастика спортом не является. Это примерно тоже самое как называть спортом какое-нибудь UFC
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:09 #302 №27262655 
>>27262640
зато медисону на лицо не срали
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:36 #303 №27262658 
image
>>27262653
Да да расскажешь
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:50 #304 №27262659 
1782233898560.mp4
бабку трахать
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:01 #305 №27262660 
>>27262646
у нее наверн опыта пиздец уже
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:09 #306 №27262661 
image
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:22 #307 №27262663 
307720.mp4
жопеч мог бы посмотреть этот винчик вместо бабки 3 унылой
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:26 #308 №27262664 
>>27262646
педофил
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:31 #309 №27262665 
92863723638322.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:09 #310 №27262670 
782233986221.mp4
>>27262658
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:10 #311 №27262671 
17819689673602920844.jpg
ОГРОМНЫЙ ПИДАРАС ПОДКАЧАЛСЯ.png
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:23 #312 №27262673 
image.png
ЯНДЕКС НАШИ СЛОНЫ СМОТРИМ
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:46 #313 №27262677 
>>27262670
жесть буквально я и че делать
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:52 #314 №27262678 
>>27262659
прекрасно выглядит в свои 26
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:54 #315 №27262679 
image
А я как и лота отдыхаю за городом, но я на даче! будем маленечко!новосиб, крас привет!
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:21 #316 №27262683 
>>27262664
денис праден
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:29 #317 №27262684 
>>27262670
Ему хватило смелости убежать, а я бы наверно застыл в страхе и так стоял не знал что делать
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:33 #318 №27262685 
>В Татарстане
Речь про Россию, чуркобес
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:34 #319 №27262686 
>>27262677
чел
просто не предлагай случайным парням сходить на свидание
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:44 #320 №27262687 
17820828012550601393.mp4
VID20260621102435149.mp4
усим доброго вечерочка
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:00 #321 №27262690 
Shakira - Hips Don t Lie (featuring Wyclef Jean) (Official 4K Video) ft. Wyclef Jean720p.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:20 #322 №27262693 
ласка смотрит португалия - узбекистан: https://goodgame.ru/gegeboyz
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:53 #323 №27262696 
>>27262663
Сейчас анимэ уже немодно стримить. Молодедь предпочитает кинематограф.
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:57 #324 №27262697 
1782233813806183.jpg
Джусу респект, твитч не работает в РФ, а он как глыба только растёт
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:04 #325 №27262698 
>>27262670
сценарий для ебланов
девки по другому подкатывают
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:04 #326 №27262699 
это-сука.mp4
>>27262670
базовичок, задоджил суку
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:04 #327 №27262700 
1680676196674.webp
>>27262687
здравствуйте
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:35 #328 №27262702 
image.png
лох с планеты додиков
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:31 #329 №27262705 
Нам надо посмотреть на оборону Узбекистана, тогда мы сможем спрогнозировать сколько голов Рональду забьет
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:36 #330 №27262706 
>>27262702
а может ты лох
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:56 #331 №27262707 
пиздец роналду лох
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:14 #332 №27262710 
изображение.png
нофап страшная вещь захотелось тяночку завести
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:16 #333 №27262711 
сиськастый хуй
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:20 #334 №27262712 
>>27262679
дачёнок блядский...
ты с этой лавки жопу вообще поднимал хоть раз за те месяцы что серишь этими фотками по всей борде?
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:23 #335 №27262714 
ДАВАЙ КРИШТЬЯН ВЕРИМ НУЖЕН ГОЛ БРАТ
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:26 #336 №27262715 
а месси бы забил
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:37 #337 №27262718 
1653182810202.png
Эх вот бы игру про дунэдайна путешествующего по пустынному Эриадору в масштабе 1:1.
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:38 #338 №27262719 
>>27262700
>>27262702

драфтвуите
а ви хтё?
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:45 #339 №27262720 
>>27262658
Отсутствует конкурентная составляющая, это закрытый коммерческий бизнес и индустрия развлечений, а не классический спорт высших достижений. В отличие от хоккея например,или любой другой командной дисциплины
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:56 #340 №27262722 
Screenshot20260603202540Twitch.jpg
>>27262687
Здрасти
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:59 #341 №27262723 
>>27262670
со стороны кажется бредовым, с чего вдруг парню отказываться, тем более девка не уродка, но любой психический и физический мужик понимает на уровне чутья, что это развод и в принципе так то оно и есть, короче комический элемент в этом увидит только полное быдло
с вагинокапитализмом не может быть сценария что тебе вот так просто предложат писечку
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:04 #342 №27262725 
>>27262538
Сейм, но твои.
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:12 #343 №27262726 
жесть уже с первых минут ебут наших братьев узбеков страшно...
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:16 #344 №27262727 
кто прочетал тот лох
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:18 #345 №27262728 
ко мне как-то тёлка подкатывала не в моём вкусе, я чуть не умер наху от нервяка, стоял и просто мычал в ответ на её вопросы
а как он отстала, так сразу газанул на улицу и домой за шкаф
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:22 #346 №27262729 
пеналду ничего не достигнет на этом чм
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:33 #347 №27262730 
>>27262696
какое отношение папича к ари астеру так называемому?
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:38 #348 №27262731 
СИИИИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУ
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:52 #349 №27262735 
узбеков стон
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:10 #350 №27262740 
ГОООООООООООООООЛ
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:15 #351 №27262741 
ВСЕ КРИЧИТЕ СИИИИИИИИИИИУУУУУУУ
ЭТО ВЕЛИЧИЕ
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:30 #352 №27262745 
какие же пеналду и гномесси распиаренные хуйни ничем не отличающиеся от условного аршавина
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:35 #353 №27262747 
Пиздец, празднует так как будто в финале забил решающий гол
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:40 #354 №27262749 
>>27262720
а теперь попробуй сам себя разьебать и охуеешь как это легко получится
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:53 #355 №27262750 
>>27262728
было такое подкатывала толстая вонючая тян диабетная, бедолага блин
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:10 #356 №27262752 
>>27262702
шелупонь с района
такая с одной тычки ляжет
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:12 #357 №27262753 
гугли самый сильны нацыя там будет узбек баля
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:17 #358 №27262754 
а представь ты на пвз заказы выдаешь и телка стоит клеится блять не уходит. выгнать нельзя, самому не уйти
вот такое примерно было
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:20 #359 №27262755 
>>27262673
Ля, люблю смотреть на слонят в реддите.
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:20 #360 №27262756 
alysa point.jpg
TSSSSUUUUUUU
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:45 #361 №27262759 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:53 #362 №27262761 
>>27262747
это важный гол для него, на него было огромное давление после ничьи в первом туре
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:13 #363 №27262763 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:23 #364 №27262766 
троллинг футболом
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:25 #365 №27262767 
1782234562584.jpg
It's called soccer.
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:10 #366 №27262770 
16080664231310.mp4
Было? У Жеки Эрроу 100% было
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:11 #367 №27262771 
>>27262754
а на каком моменте ты проснулся? я обычно просыпаюсь, когда начинает сосать(((
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:12 #368 №27262772 
1782234611428.png
Пиво и футбол для быдла, элита кушает латяо и смотрит мультики.
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:14 #369 №27262773 
зинит не гавно
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:18 #370 №27262774 
image.png
эх америка

свобода

даа уж
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:29 #371 №27262775 
>>27262767 - томагавком по темечку нежно
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:58 #372 №27262781 
image.png
>>27262702
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:11 #373 №27262784 
сиськи это навязанный западом кал
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:42 #374 №27262786 
1478796959-drive-hammer-ryan-gosling.gif
>>27262770
Было-было
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:50 #375 №27262788 
>>27262719
это я, аришер
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:54 #376 №27262790 
>>27262749
>Пук
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:03 #377 №27262792 
17822345120570516459.jpg
Заходите смотреть футбик - https://tv.2ch.su/r/sp
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:08 #378 №27262793 
>>27262699
говнорму так же хуячить надо
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:22 #379 №27262797 
>>27262767
qoq soccer
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:22 #380 №27262802 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:39 #381 №27262805 
17073334623330.webm
>>27262770
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:52 #382 №27262807 
>>27262788
ОЙ, здравствуйте.
как ваши дела?
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:52 #383 №27262808 
>>27262774
У Гилти больше
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:58 #384 №27262812 
узбеки итт есть? вашу сборную обоссут если они сегодня проебут 5-0? или там прекрасно понимают что выход на чм само по себе достижение?
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:23 #385 №27262816 
я узбек бля
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:24 #386 №27262817 
щас бы на тиваче сидеть футбол смотреть, а не у ласки
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:43 #387 №27262823 
>>27262817
киньте ссылку на ласкача, лень в гугле набирать
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:43 #388 №27262824 
17002992892003.mp4
ИДТИ ЗА ПИВЧАНСКИМ ИЛИ НЕТ? ДО ЗАКРЫТИЯ 45 МИНУТ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:50 #389 №27262825 
1782234925256.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:59 #390 №27262826 
пиздец как наших узбеков ебут..
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:42 #391 №27262828 
"мой дедулька был крутой, мой дедулька озорной"
Евгений Невесенко
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:14 #392 №27262834 
Screenshot 2026-06-24 001537.png
скорее бы выходные эх
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:18 #393 №27262835 
image.png
такой вайбик щас
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:23 #394 №27262837 
image.png
как так только закончился ивент, то сразу хамитовцы и типа троли опять стали форсить своего гнилого пидора
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:58 #395 №27262842 
ДААААААААААААА ПОРТУГАЛИЯ ВПЕРЕЕЕЕЕЕД
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:28 #396 №27262847 
узбексистерс итс овер..
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:38 #397 №27262848 
>>27262835
ссылочку
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:47 #398 №27262851 
image
это чё за додик
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:00 #399 №27262852 
IMG20260612151544927.jpg
ВОТ ОНИ СЛЕВА НАПРАВО
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:08 #400 №27262854 
>>27262807
да в целом неплохо только спина опять болит
сегодня вот убрался
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:13 #401 №27262856 
image.png
ща так
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:38 #402 №27262860 
17819450514300825895.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:41 #403 №27262861 
просмотр футбола это латентное желание чтобы тебе проломили череп ногой
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:01 #404 №27262864 
image.png
высокоранговый гигачад
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:08 #405 №27262866 
image.png
вот это контент https://www.twitch.tv/egor_nast
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:18 #406 №27262868 
>>27262848
егор настоящий твич в гугле
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:46 #407 №27262870 
>>27262852
уже всё?
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:15 #408 №27262874 
>>27262866
хоули
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:19 #409 №27262875 
2026-06-23-2019431920x1200scrot.png
2026-06-23-2019331920x1200scrot.png
2026-06-23-2019121920x1200scrot.png
2026-06-23-2019191920x1200scrot.png
>>27262027 (OP)
cыры, дефку вам надо нашу, русскую, просту.
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:45 #410 №27262882 
Я считаю что прайм чецвы это видиксы когда она готовила.
А вот эти вот танцульки хуевые от глиста - это просто позорище.
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:08 #411 №27262884 
>>27262870
ЧУТЬ ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ
ЭТО ПРОРОЧЕСКАЯ ФОТОГРАФИЯ
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:15 #412 №27262886 
>>27262824
у меня такая философия, если вопрос встал, значит тебе надо а значит надо идти, ведь если бы не хотел и вопроса бы не появилось
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:25 #413 №27262891 
image
уфффф бля
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:22 #414 №27262894 
1782235459453.png
>>27262882
> Я считаю
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:31 #415 №27262895 
>>27262891
давчик
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:47 #416 №27262898 
image
>>27262875
не спс
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:54 #417 №27262900 
>>27262860
Сиси Свиньи
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:22 #418 №27262905 
АЙШОУСПИД ЕСТ БАНАН НА СТРИМЕ WW
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:51 #419 №27262906 
>>27262882
>прайм чецвы
не существует
всегда была и является дерьмом
любая топовая западная тиктокерша её могает по всем фронтам
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:15 #420 №27262910 
image.png
готическая тайбисокс завела, сегодня будет аук на игры вот бы готика
https://www.twitch.tv/taybisox
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:42 #421 №27262913 
>>27262150
Темное пиво - лучший вид пива (если речь идет об элях, конечно). Светленькие ссальные магазинные лагеры - это моча для быдла и говноедов, тупой насос для пролетариата.
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:08 #422 №27262917 
IMG20260622002332132.jpg
>>27262835
Пидарье куда ты лезешь сука
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:15 #423 №27262918 
image.png
Роналду сейчас лучший футболист конечно, никто не приблизился к нему по всем уровням
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:30 #424 №27262919 
IMG1638.MP4
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:48 #425 №27262920 
1782235655938.mp4
>>27262906
>>27262882
Вы чё, это чё бунд ?!
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:18 #426 №27262928 
image
снял проститутку на трассе сфоткал
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:08 #427 №27262930 
neuroslop.jpg
>>27262910
@artmonkey
убери косметику с лица, сделай ей рыжие волосы, розово-белую кожу с веснушками и голубые глаза.
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:45 #428 №27262931 
>>27262928
серег ну хватит
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:46 #429 №27262932 
НАСРУЛАЕВ ПЕРЕВОД НА СКАЙРИМОВА
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:54 #430 №27262934 
>>27262919
хуя у первого чела хантер шафер
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:00 #431 №27262935 
>>27262928
Это мальчик как-то вроде
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:05 #432 №27262936 
самое грустное видео в истории интернета:
https://www.youtube.com/watch?v=3VrjHsxESaE
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:20 #433 №27262940 
>>27262930
красота ирландская
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:22 #434 №27262942 
Аравудус хочет Лизон на нассале видеть
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:24 #435 №27262943 
17120832440250.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:32 #436 №27262945 
ГООООЛ ПЛОВОВ С ПЕРЕДАЧИ ШАУРМОВОВА!
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:02 #437 №27262950 
image
жесть пересадка помогла
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:06 #438 №27262951 
>>27262943
бля, ариш, оденься, я не нигер
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:08 #439 №27262952 
узбек гооол
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:09 #440 №27262953 
1782235333278579.jpg
>Дядя говно
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:10 #441 №27262954 
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ УЗБЕКИ ЗАБИЛИ ЧТООООО
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:11 #442 №27262955 
Репортим футбольных дегенератов, не стесняемся
Спорт вне /sp
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:13 #443 №27262956 
>>27262930
вступаешь на опасную территорию
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:32 #444 №27262957 
блять серьезно
они пропустили от узбеков?
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:45 #445 №27262961 
1782235832415.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:05 #446 №27262962 
>>27262955
Терпи, хуйня
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:11 #447 №27262964 
17758236435734251356766к7.png
вот эту косточку зубками грызть
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 20:31:14 #448 №27262965 
а арина гп ничё такая
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:19 #449 №27262966 
image.png
это типа узбеки?
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:22 #450 №27262967 
image
>>27262955
давим
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:30 #451 №27262968 
гайс кашись дерьмо потерялось
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:41 #452 №27262971 
>>27262856
Крид старая школа, так называемый олдскул.
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:45 #453 №27262973 
>>27262955
Бро футбол тут фулли релейтед, ты что новенький?
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:50 #454 №27262974 
ХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА СУКА
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:58 #455 №27262975 
image.png
Куда он пропал вообще? Тоже в прайм ушел? Или за алиной рин в армению съебался?
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:04 #456 №27262977 
image.png
узбечку нежную хочу
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:46 #457 №27262982 
>>27262966
Да, у меня есть знакомые узбеки, но они типа русские, но узбеки как Виталий Денисов футболист помнишь такого?
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:48 #458 №27262983 
>>27262975
кто это? какое отношение к футболу имеет?
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:58 #459 №27262984 
>>27262966
опередил блинб
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:07 #460 №27262986 
16401050259360.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:18 #461 №27262987 
>>27262975
Похуй, это скучное ноунейм дерьмо
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:39 #462 №27262993 
>>27262943
Такая красивая, но не моя, зачем дразнить таким способом
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:01 #463 №27262996 
Screenshot.jpg
>>27262977
сейм но эту
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:37 #464 №27263005 
>>27262977
эм а это точно узбеки?
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:42 #465 №27263006 
image.png
>>27262966
муж амурант с сырком
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:57 #466 №27263008 
1782236066290.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:57 #467 №27263009 
>>27262975
искать волосы пошел
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:00 #468 №27263010 
photo2026-06-2320-33-37.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:21 #469 №27263014 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:29 #470 №27263015 
а почему нет Р. и У. на чм
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:41 #471 №27263021 
uzbek.mp4
вот это узбеки
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:44 #472 №27263022 
Женщины любят мужчин - женщины пидоры, любишь женщин - любишь пидоров - ты пидор
Настоящие мужики на дваче сидят и всех ненавидят
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:52 #473 №27263023 
>>27263008
какаво мнение партия эта кошкожена?
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:14 #474 №27263033 
image.png
АХУЕТЬ ТЕПЕРЬ ЕЁ МОЖНО ОБНЯТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:30 #475 №27263036 
>>27263021
уебаны даже музыку не смогли наложить плиточники ебучие криворукие
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:48 #476 №27263037 
>>27262954
кто с кем играет?
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:17 #477 №27263043 
>>27263014
вонючая пизда
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:18 #478 №27263044 
>>27262928
ее ебать надо а не фоткать
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:24 #479 №27263046 
>>27263015
у проиграли Швеции в стыках, а р. проиграли дав пю пойти на третий срок
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:26 #480 №27263047 
жеень, ты пидор, иди на хуй!)
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:28 #481 №27263048 
>>27263008
Кстати у китайцев нормально получилось сделать современные платья но в китайском стиле, у большинства получается только традиционный лубок типа наших кокошников или японских кимоно
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:45 #482 №27263050 
>>27262977
Интересно, Катюхин узбек болеет щас за Узбекистан?
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:47 #483 №27263051 
>>27262964
ам
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:54 #484 №27263055 
>>27263033
мне это надо
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:02 #485 №27263056 
17513668436530.mp4
>>27263036
в лицо им это скажешь, додик?
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:29 #486 №27263059 
image.png
отдыхает малютка
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:53 #487 №27263060 
>>27262663
Манга пизже гораздо, кста.
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:54 #488 №27263061 
ЭТО НАХУЙ СИИИИ́ИИИИИИУУУУУУУУ
КРИШТЬЯН РОНАЛДУ ЛЕГЕНДА
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:56 #489 №27263062 
image.png
Это кто?
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:58 #490 №27263063 
роналду на актёра голливудствого похож
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:00 #491 №27263064 
1782236393912.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:19 #492 №27263067 
image.png
уф
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:14 #493 №27263076 
>>27263033
откуда у людей тяга обниматься?
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:16 #494 №27263077 
>>27263062
Америяхиме без маски
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:25 #495 №27263080 
>>27263062
елена ворабей
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:13 #496 №27263087 
image.png
>>27263076
окситоцин
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:27 #497 №27263091 
>>27263062
какая-то актриса с артофзоо
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:34 #498 №27263092 
>>27263064
Пиздец она пространство искривляет
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:35 #499 №27263093 
>>27263033
хочу такую же с женечкой гилти
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:01 #500 №27263096 
>>27263076
Чувствовать тепло чужого человека, никогда не ощущал подобного?
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:47 #501 №27263105 
>>27263062
вот когда не постят тут разных говняш, то я про них чудесным образом забываю
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:02 #502 №27263107 
>>27263097 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:23 #503 №27263125 
image.png
ЗА НИ КУ Я
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:21 #504 №27263136 
>>27263125
для разраба который может сделать такой сайт это мало
comments powered by Disqus