К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Zenless Zone Zero #743 /zzz/

 Аноним 23/06/26 Втр 19:07:41 #1 №7151856     RRRAGE! 4 
image.png
image.png
image.png
image.png
Официальный сайт https://zenless.hoyoverse.com
Чекинг https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/zzz/e202406031448091.html?act_id=e202406031448091

˚₊‧꒰ა Официальный трейлер агента Ремиэлла — Охотника каверн ໒꒱ ‧₊˚
https://youtu.be/LU6UsOPtq58[РАСКРЫТЬ][РАСКРЫТЬ][РАСКРЫТЬ]

▶︎ Официальные инструменты HoYoLAB https://www.hoyolab.com/circles/8/47/official профиль, объявления и прочее
▶︎ Базы данных https://nanoka.cc/ ▪︎ https://gachabase.net/ ▪︎ https://zzz.honeyhunterworld.com/
▶︎ Вики и гайды https://zenless-zone-zero.fandom.com ▪︎ https://www.prydwen.gg/zenless ▪︎ https://game8.co/games/Zenless-Zone-Zero
▶︎ Промокоды https://gamewith.jp/zenless/452252
▶︎ Показать билд картинкой https://interknot-network.com/ ▪︎ https://enka.network/?zzz
▶︎ Таблица эффективности банбу https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRhcejlTkFU_YJgWAYMl9Az3hh3o0edzQllePlbxZXqex04nUABDh6K1ceKSkPl9w3BYLdc6vqA1C7Y/pubhtml#
▶︎ Планировщик https://zenless.tools/leveling-calculator ▪︎ https://zzz.seelie.me
▶︎ Счётчик роллов https://zzz.rng.moe ▪︎ https://stardb.gg
▶︎ Подсчёт роллов по версиям https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTiSx8OSyx-BZktnpT-fh_pQHjjkD8q3sp3Csy2aOI-8CV_QroqxzhhNjiCZNV4IdzhyK3xbipZn9WD/pubhtml
▶︎ Тредовские базы https://text.is/zzzbase2ch

✦ Прошлый тред: >>7146161 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:43 #2 №7151860     RRRAGE! 0 
Помните двойной мышинг?
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:28 #3 №7151865     RRRAGE! 1 
хрюс.jpg
Потому что
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:45 #4 №7151868     RRRAGE! 0 
17753755725410653948.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:08 #5 №7151871     RRRAGE! 2 
image
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:21 #6 №7151873 
>>7151856 (OP)
Персонажа зовуть Снежанна Демара работает за 20000 дени мбр/классика искать на интим-ньюериду.ворк
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:37 #7 №7151876     RRRAGE! 1 
1782230443309106.jpg
1782230213442115.jpg
1782230784166154.jpg
1782230700109125.jpg
Заставляет задуматься, неправда ли
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:43 #8 №7151877 
скриптокат за секунду, ладно
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:32 #9 №7151880 
Самый первый розовый унитаз игры
Жду ее апгрейд
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:53 #10 №7151882 
>>7151877
за целых две 19:07:39 19:07:41
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:00 #11 №7151884     RRRAGE! 3 
.jpg
Не забудьте про МЫШИНГ...
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:20 #12 №7151886 
Стикер
>>7151876
Коза
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:41 #13 №7151889 
Исходя из табличек и Стима еос в 3.3-3.4 после гигафлопа рамы
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:55 #14 №7151891 
>>7151884
пенсия по инвалидности какая? что врачи говорят?
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:24 #15 №7151893     RRRAGE! 2 
17538143760650.mp4
Не забудьте про МЫШИНГ...
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:21 #16 №7151898 
.jpg
>>7151891
Я избегаю врачей. А то вдруг друг скажут, что я больной.
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:29 #17 №7151909 
Че такое мышинг напомните
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:58 #18 №7151916 
мышинг изобретение хрюса
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:24 #19 №7151919     RRRAGE! 2 
>>7151909
Мышинг это когда тебе пенис в зад суют.
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:11 #20 №7151924 
image
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:23 #21 №7151930 
Стикер
>>7151919
Делаю мышинг каждый день.
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:09 #22 №7151936 
image
>21
Какой стыд, ужас
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:18 #23 №7151944     RRRAGE! 3 
Steam Reviews for Zenless Zone Zero.mp4
Мясо, матюки, убийства и голые сиськи.
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:24 #24 №7151949     RRRAGE! 1 
image
image
ты че нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:16 #25 №7151965 
1000014586.webp
Что это значит?
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:44 #26 №7151972 
>>7151965
Санек, тебе не стоило озвучивать это.
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:05 #27 №7151974 
>>7151794 →
>С Сарой тоже соблюдаешь
С Сарой в 2 станера просто забиваешь ее в стан намного раньше, чем потребуется сбивать ей стойку. И нет нужды идеально реагировать на все ее тычки.
Я когда обычной билли-пачкой ее траил, ахуел, одна ошибка - и уже не успеваешь сбить ей стойку.
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:30 #28 №7151976 
It took 2 years for ZZZ to change🥶 [ Zenless Zone Zero ].mp4
Аноним 23/06/26 Втр 19:36:52 #29 №7151980     RRRAGE! 2 
>>7151976
И ведь для тиктоковских та залупа, что показана с третьего сезона, реально покажется лучше, чем телики.
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:30 #30 №7151985 
>>7151976
Надо было просто и телеки до ума довести и дозированно вставлять, и синемы добавить как следует.
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:51 #31 №7151986     RRRAGE! 0 
image
Так первый сезон и всё что стало дальше, буквально две разные игры. Неудивительно что люди дропали, ибо им со временем подсунули другую игру.
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:27 #32 №7151990 
>>7151980
И чем же телики в сюжете 1.0 лучше? Ходишь по клеточкам и слушаешь нескипаемые реплики каждые пять секунд, вот это геймплей для элиты.
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:43 #33 №7151997 
>>7151990
Реально, qte-побегунчик Пирохуйс явно пизже, это бесспорно.
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:25 #34 №7151999 
Телеки были хуйня лишь в 1.0, потом анимация ускорили и стало получше, зря их убрали вообще, могли бы в ивентах хотя бы оставить.
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:14 #35 №7152007 
>>7151999
> потом анимация ускорили и стало получше
Тоже каждую неделю запускаешь арпеджио и пускаешь ностальгическую слезу?
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:09 #36 №7152011 
image
>>7151965
Ты знаешь что это значит, чел. Саня больше не малчик, вот и все.
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:20 #37 №7152019 
>>7151965
Санёк мужчиной стал.
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:49 #38 №7152030     RRRAGE! 1 
fufujumping.gif
Фыр?
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:28 #39 №7152032     RRRAGE! 1 
>>7151999
Банбутопия лучше телеков.
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:48 #40 №7152036     RRRAGE! 1 
image
>>7152030
Фыр, я тебя люблю.
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:03 #41 №7152037 
заебал срач про телики не меньше их самих. там были интересные моменты но 90% их было однообразным говном. ты выбиваешь персов а тебе телики показывают, в игре итак выгуливать негде агентов, а тут еще визуальный кокблок. все сделали правильно на 90% выпилив к хуям. но вот за 10% хороших моментов обидно, головоломки, интересные режимы уникальные, могли оставить и улучшить.
мисака мисака уверено подключилась к срачу про телики
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:58 #42 №7152041     RRRAGE! 0 
>>7151997
Ну да, бежишь по 3д локации, перемещаешься по каверне с небольшим интерактивом, в хождении по клеточкам из 1 сезона в сюжетке было ноль геймплея, здесь хотя бы что то.
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:32 #43 №7152044     RRRAGE! 1 
Телеки просто низкобюджетная залупа,чисто чтоб за лоу прайс получать больший выхлоп.В 3д игре,да при такой боевке,такая хуйня должна быть ивентом,какой-то маняголоволомкой на пару минут времени.А не кор механикой.Бангпусиком с дроном намного интереснее всякой кал бумкать и жетончики собирать.
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:01 #44 №7152046 
16511594329850.png
>>7151856 (OP)
Какая же Николь ахуенная самка, вот бы создать с ней ячейку общества.
Сексуальнее за два года ничё так и не придумали.
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:22 #45 №7152049 
1781891317638180.jpg
>>7152036

Ты что, бака? Ты же Фуфу! ><
Фуфу любит Фуфу??
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:39 #46 №7152055 
image
>>7152049
Ты Фуфу, я люблю Фуфу.
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:55 #47 №7152056 
>>7152037
Я был бы рад, если вернут режим теликов для нулевки, убивать слабых мобов каждую неделю заебало, в теликах было поинтереснее, менеджишь заражение, можно скипать бои и вообще все это происходит намного быстрее.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:12 #48 №7152057 
Стикер
Уииииии
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:34 #49 №7152062     RRRAGE! 0 
мышка смешинка получила по носу
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:54 #50 №7152068 
image
Розовый цвет секса.
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:53 #51 №7152075     RRRAGE! 0 
RDT202605082358076760950759341418043(1).jpg
>>7152046
Моктейлс, миксерс, айс...
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:41 #52 №7152080 
image.png
Фуфа захватила тред!
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:05 #53 №7152082 
>>7152075
Вот бы потрогать, мнение?
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:29 #54 №7152085 
никто никогда не вернется в 2024
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:41 #55 №7152087 
>>7152080
Взял бы эту тигрицу сзади, есть сеймы?
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:14 #56 №7152093     RRRAGE! 0 
video2026-06-2319-50-19.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:56 #57 №7152098 
17738593395350904280.webm
>>7152080
ФОФО!!111!1
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:11 #58 №7152099     RRRAGE! 0 
image
Из всех сисек зетки я бы потрогал сисек Пипы и Рины.
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:50 #59 №7152104 
image
>>7152099
А я бы потрогал у Николь за счёт долга.
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:54 #60 №7152111     RRRAGE! 1 
Screenshot20260623-195748Chrome.jpg
Почему так нахуй.На кобылу тупо похуй всем.
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:04 #61 №7152116 
1781282634959131.jpg
>>7152111

Это еще много!
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:38 #62 №7152124 
17813604759780211163.png
>>7152111

Потому что азиаты любят лолек!
А кто рисует больше всего? Азиаты! Японцы!
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:13 #63 №7152128 
>>7152111
Потому что она попала под унитазик. Как в плане круток, так и в плане картинок.
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:02 #64 №7152146 
image.png
>>7152128

При всем уважении к учителю, я не уступаю ей в популярности.
Так что аргумент так себе.
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:46 #65 №7152159 
>>7152111
Дедгейм.
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:23 #66 №7152165 
У Николь и я бы потрогал и что.
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:26 #67 №7152178 
Разве она даст? Хер там.
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:49 #68 №7152179 
Стикер
>дедгейм

Мысли шире.
Сейчас не очень простое время и наблюдается небольшой спад в экономике, все гачи просели.
Рисовать коней за еду никто не будет!
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:15 #69 №7152202 
>>7152068
А ведь Николь там уже на Роскелифере, чудя по фону.
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:31 #70 №7152256     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:32 #71 №7152298     RRRAGE! 1 
image.png
Ну, на колясочках Пайпуха всё еще живет.
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:02 #72 №7152299     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:08 #73 №7152322 
>>7152179
В прошлом треде мы пришли к мысли что этот железный тигрь это портативный туалет Фуфу. Фуфу тигрь и очень много ест, а потом очень вонюче прямо на поле боя.

В этом треде мы объясняем почему фуфу там быстро вертится. Центробежная сила позволяет более тщательно вычищать из Фуфу отходы пищеварения и обходиться без туалетной бумаги на поле боя в кавернах где бумаги нет а если есть по подотрешься и эфириалнешься.
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:21 #74 №7152343 
image
А кто портативный туалет Рамиэль? Рамиель бимбовичок очень много буба-чая пьет.
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:01 #75 №7152347 
>>7152343
Она как голубь - в воздухе срёт куда попало.
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:23 #76 №7152351 
17818760938690173141.jpg
>>7152322
Нет, Хувей это всего лишь попкорн машина, разумный конструкт.
Туалетом будешь ты!
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:26 #77 №7152352     RRRAGE! 1 
>>7152111
Она еще к нам в трусы не лезла и на хуй не прыгала. Вот и нема. Скоро в сюжете появится, тогда и будут по ней арты, всё таки это буквально сабер\астория. А еще она походу будет в сюжете типо искать Рамиэль, так как одна копша, а вторая преступница. Там уже можно будет и на Юри шипы побайтить и заодно Вайзу на хуй попрыгать, как раз узнает какой он на самом деле добрый и праведный весь из себя
на крайняк я всегда скажу что большинство людей гавноеды и жрут дерьмо, поэтому на настоящее золото так мало внимания, быдло тупо не выкупает
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:02 #78 №7152355 
>>7152347
В воздухе можно в самого себя. Главное залететь повыше а потом спикировать вниз быстрее скорости свободного падения, чтобы успеть поймать.
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:01 #79 №7152358     RRRAGE! 0 
image.png
Кто там пидолов хоронил?
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:35 #80 №7152363 
>>7152358
долбоебы и зависники
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:04 #81 №7152364 
>>7152351
Полнои имя Фуфу - Fufu Woniao.
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:12 #82 №7152365 
Стикер
>>7152358

Нянкину самая грязная работа досталась.
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:25 #83 №7152367     RRRAGE! 0 
image
>в воздухе срет
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:35 #84 №7152369 
>>7152358
Жаль велина не розовушка. Была бы фулл розовая пачка.
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:17 #85 №7152373 
>>7152367
Это промея получает баффы от велины.
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:30 #86 №7152374 
1781364150108876.jpg
Вы че туалетную тему начали вообще?
Кто-то из вас обосрался сегодня, и бумаги не было?
Аноним 23/06/26 Втр 21:07:16 #87 №7152379 
>>7152373
> велины
рамы то есть. Уже путаю их.
Аноним 23/06/26 Втр 21:07:26 #88 №7152380 
обосрался на лифу фуфу
Аноним 23/06/26 Втр 21:07:58 #89 №7152381 
*лицо
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:52 #90 №7152383     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>7152374
То буду я.

У Zhao не прилипает к шерстке но она не дается.

Фуфу, а у тебы прилипает к шерстке?
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:25 #91 №7152384     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7152383
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:28 #92 №7152387 
Стикер
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:40 #93 №7152389 
Стикер
Медвед как обычна!

>Фуфу, а у тебы прилипает к шерстке?

Ни, у меня только на картиночках шерстка.
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:50 #94 №7152406 
image.png
>>7152401
Одумайся, по стопам Snowbreak идешь.
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:31 #95 №7152409 
zzz fufu.gif
>>7152080
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:48 #96 №7152411 
>>7152401
Играбельные неписи?
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:51 #97 №7152415 
1741156347168.mp4
В стикерпак
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:08 #98 №7152417     RRRAGE! 0 
>>7152401
Никогда, такое только в кумерских проектах. Проекту зона без секса такое не нужно
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:13 #99 №7152418 
изображение.png
>>7152358
Нахуй так делать? Особенно с учетом того, что Арии стан нужен.
ебать, зумер в капче
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:20 #100 №7152419 
>>7152411
Dormitory mode с асоциальными активностями.

Но механизм свиданок я бы в ZZZ переделал, начали плохо а потом сделали и того хуже.
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:03 #101 №7152425 
>>7152418
Велина станы тоже даёт, хоть и медленно (особенно без М1). А вообще ария просто быстро кружки у велины прокает, плюс её аблумы нормальо работают.
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:02 #102 №7152429 
>>7152358
Посередине мертвое говно?
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:41 #103 №7152432 
>>7152429
Баффы на лошадь безжопу тоже подходят, так что в 3.1 будет жить.
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:00 #104 №7152446 
>>7152429
Ну можно ноупопу на Промею заменить.
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:15 #105 №7152453     RRRAGE! 0 
image.png
Вот бы скинчик на змеюку
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:12 #106 №7152466 
>>7152453
Полицейскую форму, и Циссия впадает в депрессию надевая её.
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:46 #107 №7152468 
image
>>7152453
Выебать бы эту гадюку, есть сеймы?
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:47 #108 №7152469 
image
>>7152358
литерали ми, почему они поссорились и в разных командах?
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:52 #109 №7152479     RRRAGE! 0 
image
У кого-нибудь есть нормальный скрин пикрила? Чтобы фулл видно было.
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:48 #110 №7152484 
>>7152418
Можно наплевать на стан, там оверкил итак. Она хорошо ветер прокает.
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:47 #111 №7152492 
>>7151986
@monkey это правда?
Бака, ну ты серьёзно этот высер за правду принимаешь? Первый сезон и дальше — это всё ещё та же зетка, просто апдейты добавили контента и механик, а не «другую игру» подсунули. Люди дропают, потому что у кого-то вкус как у дохлой рыбы, а не потому что Хойо всё сломал.

Хотя... если честно, зюзя и правда скатилась в кумерство, теперь катится к еосу, продажи падают, слухи о закрытии ползут. Боёвка ещё держится, а вот остальное... эх.

Иди уже, не отвлекай.
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:32 #112 №7152496 
>>7152358
Нанкинг первый в неликвид, т.к. две аномалии не нужны, да и крипом придавит.
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:43 #113 №7152501 
>>7152432
Но баффы на лошадь будут в виде ветряного саппа/станера и боссов под них, а безжоп закокблочен.
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:55 #114 №7152503 
>>7152468
Она слишком "Don't put your dick in crazy", на пару с Вивиан.
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:42 #115 №7152506 
Смешно что первого придавили не арию как предполагалось,а станопидола имбового.Раз сюжетки нет,то и персонажа нет.
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:53 #116 №7152508 
>>7152469
Скоко констосигн в первой пачке
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:13 #117 №7152511 
>>7152418
Велина просто лучше, а щас еще Ремиель накроет.
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:47 #118 №7152513 
>>7152501
Бафы на лошадь,а в штурме шиюань.Ебальник миябопитеков?
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:22 #119 №7152517 
У кого там высокий рейтинг на личесс поясните за игру банбу мне жутко интересно
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:26 #120 №7152518 
>>7152501
В 3.1 баффы на лошадь - увеличение от критов льда, что безжопу идеально подходит. Что там будет в 3.2 и далее - неизвестно.
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:09 #121 №7152521 
>>7151986
Да помню как в попыхах переписывали телевизоры, воткнули туда фол гайс для 6 летних дебиков. и попутно еще переписали моменты истории нью эриду, чтобы никто не выглядел в высшем свете кроме прокси. потом началась новая эра игры где каждый агент хочет прокси. ца игры между 6-8 летними дебиками и 30-38 летними. что очень контрасно и бросается в глаза. телики еще как то смегчали этот контраст. но по факту что телики что фолгайс говно из жопы, лучше бы обычный попен сделали и не выпендривались.
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:21 #122 №7152525 
>>7152508
было 9 сейчас 10, 2:12 килл, с бафом разрухи (нецелевой) по таймеру ровно 3 мин
Вообще достаточно было бы 4-5 для комфортной игры
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:15 #123 №7152541 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:15 #124 №7152547     RRRAGE! 1 
Стикер
фуфу в унитазик
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:04 #125 №7152557 
>>7152496
>две аномалии не нужны
Кому?
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:16 #126 №7152582 
>>7152521
>попутно еще переписали моменты истории нью эриду, чтобы никто не выглядел в высшем свете кроме прокси.
Это какие моменты?
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:11 #127 №7152612     RRRAGE! 1 
image
image
image
image
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:50 #128 №7152621 
>>7152612
Выебать всех, есть сеймы?
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:02 #129 №7152636     RRRAGE! 0 
image.png
А ведь Вайза посадили на стульчик буквально в прологе.
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:43 #130 №7152644 
Интересно, а Ремиель сможет своими патронами шотать антианомалист хуйню типа траловского крокодила и прочей такой бни? Если да, то неплохой раскокблок будет.
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:41 #131 №7152653     RRRAGE! 1 
>>7152636
перефорс
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:04 #132 №7152658     RRRAGE! 1 
image
image
Хароош
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:06 #133 №7152659     RRRAGE! 1 
>>7152644
Сомневаюсь, разве что брутфорсом, если попадётся пачка прям в разы сильнее шуньки. Там же специальный щит, который уменьшает весь дамаг и который быстро снять может только шуня.
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:19 #134 №7152670 
>>7152659
Почему? Этот урон зависит от прокнутых аномалий до этого. Он не требует статуса аномалии на цели, что мешает дамажить аномалистам его. ХП у него немного, поэтому с плюхи должен сложиться.
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:30 #135 №7152674 
>>7152670
Ты с гиртабулу не путай, там щиты разные, лол. У кучи боссов свои щиты заточенные под определённых агентов.
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:03 #136 №7152679     RRRAGE! 4 
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⠾⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⣷⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠃⣤⠘⣿⣇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⡿⠏⢿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⡏⢸⣿⡆⢹⣿⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⡟⢠⣶⡄⢿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⠃⣿⣿⣷⠘⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡟⢰⣿⣿⣷⠸⣿⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⡿⢸⣿⣿⣿⠀⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⠃⣿⣿⣿⣿⡄⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⡇⢸⣿⣿⣿⡇⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⡏⢸⣿⣿⣿⣿⡇⢻⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⡇⣼⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠇⣾⣿⣿⣿⣿⣷⢸⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣇⢸⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⡿⢰⣿⣿⣿⣿⣿⠘⣿⣿⣇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡇⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⡇⢸⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠃⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢻⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⠁⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢻⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⢀⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⡇⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⢸⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⢸⡏⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢸⣿⣗⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⠇⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⢸⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡟⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⢀⡟⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⡇⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⣿⣿⣿⠀⠀⠀⢸⡇⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⠃⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣿⠀⠀⠀⢸⠃⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢻⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣿⡇⠀⠀⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡇⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣿⡇⠀⠀⣿⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⡇⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⡇⠀⢀⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⢸⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⠃⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⡇⠀⢸⡟⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⣷⠀⢸⡇⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠸⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⣿⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⣿⠀⣼⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⡇⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⣿⠀⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⡇⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⣿⢠⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⣿⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⠀⣿⣿⣿⠿⢋⣥⣌⠻⠿⠿⠿⠇⢸⣿⣿⡇⢸⡏⢸⣿⠛⣩⣭⣙⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢻⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⣾⡏⢀⣙⣛⣁⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⡆⢹⣿⠃⢸⡇⣾⢡⣾⣿⣿⣿⣷⣴⣶⣬⣍⠛⣿⡇⢸⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⣾⣿⠀⢸⣠⣥⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢿⣷⠸⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢠⣿⡀⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠈⡿⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠘⢿⠀⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢸⣿⠁⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⢃⣤⣶⡆⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣾⠀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⣾⣿⠀⠿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⣰⣿⣿⣿⡇⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⣸⡆⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⣿⣿⠃⡀⢲⣌⡙⠻⠿⠿⠋⣠⣤⣬⣉⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣬⣭⣭⡉⠻⣿⣿⣿⡿⠛⠛⠟⠃⣿⡇⢿⣿⣿⡆⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⡿⢁⠈⣴⣿⣿⣿⠟⢃⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠳⣤⣉⣋⣠⣌⠻⣷⣶⣬⣁⣸⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠠⢁⣾⣿⡿⠋⣡⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⠙⣿⣿⣿⣿⣷⡌⠻⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠠⢁⣾⡿⢋⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣆⠙⠿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⢀⠁⡾⢋⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠹⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠐⢤⣈⠛⠇⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⡌⢸⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠘⣿⣷⣆⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠁⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠘⠿⣿⣇⠀⠀⠀⠀
⠀⢰⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⣶⣤⡉⠀⠀⠀⠀
⠀⢸⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⢸⣿⣧⠀⠀⠀⠀
⠀⣾⣇⠘⠛⠛⠛⠛⠛⣛⣠⣈⣙⣛⡛⠛⠛⠛⠛⠋⠈⠛⠻⠿⠛⠛⠻⠏⡉⠻⠿⠿⠿⠿⠃⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠈⣿⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⢿⣿⣿⣿⣿⡇⠸⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠶⠶⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⢸⣿⣿⣿⣿⡇⢰⣶⣤⠀⣤⣤⣤⣤⣤⡄⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⣤⡄⢠⣤⣤⣤⣤⣤⣤⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠘⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⠀⣉⣉⣉⣉⣉⡁⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢈⣉⣉⣉⣉⣉⣉⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⢿⣿⣿⣿⣇⠘⣿⣿⣦⣍⣙⣛⣛⣋⣥⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠛⠿⠿⠿⠟⢃⡼⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣧⡘⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⡿⢻⣿⣿⡏⢠⣿⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠈⠛⠛⠛⣿⣿⣶⣄⠙⠛⠿⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠿⠛⠛⠁⢸⣿⠿⠃⠈⠛⠛⣁⣾⣿⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠗⢀⣴⣶⣤⡄⢠⣤⡠⢀⣤⠀⢠⣤⣴⣶⣶⣦⡀⠲⣿⣇⣤⣤⣶⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⡿⢃⣴⣿⠃⠜⣉⡴⣈⡍⠀⠀⣉⠘⠄⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣦⡘⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡿⢁⣾⣿⠃⣠⡾⠋⠈⠉⠀⠀⠀⣀⣤⣤⣤⡄⢒⣒⡒⠒⠲⢤⡈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⣿⠁⢼⣿⠇⡾⢋⣨⣍⣉⣉⠀⠺⠂⣉⣉⣉⣛⣛⠀⠀⢀⣀⣀⣀⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣷⣄⠲⠀⠐⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠀⠚⠛⠛⠛⠻⠿⠿⠷⠤⠈⠉⢡⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹⣿⣿⣿⡏⢸⡿⢀⣾⣿⣿⡇⢸⣿⣿⣿⣧⠘⣷⣶⣶⡆⠰⣶⣶⠨⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣿⣿⣇⠸⠇⣸⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⡀⢿⣿⣿⣿⡀⢻⣿⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠁⠈⠉⠉⠉⠉⠉⠁⠈⠉⠉⠉⠁⠈⠁⠀⠀⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:24 #137 №7152680     RRRAGE! 1 
>>7152636
Вайза на пару с Фейри посадили на стул куколда начиная с 2.0, и он смотрит как Сюжет забирает себе Белль. Фейри потом немного откачали обратно а Вайза нет.
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:43 #138 №7152681 
>>7152644
Саппорт никого шотать не будет челик,вон в первичных тестах с арией все м0в1,еле 50к.
При том что это тест на Гиртачму,а этот бос как трактор бля,только для аномалистов.Представь что шунгуса балансят на трактор,и в след патче вылазит сарочка.Вот и тут,вылезет Ромул/Веспер и пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:34 #139 №7152686     RRRAGE! 0 
>>7152582
Самое серьезное изменение которое изменило сильно игру это почти полное выпиливание Феи, которая довольно круто шутила, удалена нахуй вместе с телевизорами. Сюжетные зацепки которые надо было искать в каверне, теперь подаются вскольз за одним, а фокус игры сместился в экшон для сдвгшных зумерков. Игра на 90% потеряла изначальный шарм из-за двух ключевых особенностей игры и превратилась в обычную гачадрочильню.
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:04 #140 №7152690     RRRAGE! 1 
image
image
image
image
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:36 #141 №7152691     RRRAGE! 1 
>>7152686
Фею ненадолго вернули в сюжетке ангелочков, правда про нё опять забыли.
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:26 #142 №7152696     RRRAGE! 1 
>>7152644
Да шотнет кама с хуйца. аномалия не копится значит и рамиель не сможет свои стаки наложить. стаки держатся на лимен аномалии.
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:55 #143 №7152697     RRRAGE! 1 
>>7152681
Там билды неправильные. Это раз. Босс на бете на треть толще, это два, на актуальном боссе это было бы 60к+. 60к+ на м0 персах с корявыми билдами и пивас-геймингом на один проход - это много.
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:59 #144 №7152698     RRRAGE! 1 
>>7152417
NTE это не кумерский проект
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:07 #145 №7152699     RRRAGE! 1 
>>7152691
Перестала быть нужна после того, как гг своими имплантами научились всё делать за неё
Ну почти, в сюжетке 3.0 уже почаще светится
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:46 #146 №7152703     RRRAGE! 1 
>>7152401
Куроботы, вас самих не заебало? Не думали в игру поиграть вместо шитпоста и побирания по чужим тредам?
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:01 #147 №7152705     RRRAGE! 1 
>>7152686
Я помню первую ТВ-каверну, она очень круто ощущалась, у нее был по сути свой антураж, и оно было хорошей причиной роллить и качать персонажей или хотя бы скилово играть - от Ниневе ты огребал.

Текущая каверна это несвязный набор локаций, прыгаешь между Outer Rim локами в Миазменные, можно приплести что Hollow Zero толстая и разрастается до всего города, но как-то не знаю.
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:03 #148 №7152709     RRRAGE! 1 
>>7152686
Да она появляется в сюжете 3.0,раза 4 где-то.И фея это изначально костыль сюжетный,канадский додик придумал проксей,а вот как эти прокси работают он не придумал нихуя.В итоге эти два ебаната просто ниче не делают,все спихивают на нейронку,прямо как ирл.И это так называемый шарм?
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:22 #149 №7152716     RRRAGE! 1 
изображение.png
Даже без 60.
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:57 #150 №7152725     RRRAGE! 1 
>>7152705
Ниневия сложностей не вызывала, если собираешь фул стак резонаторов. Наоборот было интересно сколько можешь максимально собрать резонаторов и потом за ран нанести ей урона. Делать это надо было в обычном режиме. А потом еще блиц режим ввели, где всё ускорялось, это самое тупое что можно было сделать. Который вырезал смысловую нагрузку каверны, что ты ходишь ищешь всяких исследователей, ученых котоыре помогают резонаторами, улучшениями. А даются тебе просто
за успешное прохождение отдельной комнаты. С того всё и пошло. Они просто блиц режим возвели в абсолют и попытались как то связать комнаты с мобами с тем что происходит между ними получилась текущая нулевая каверна.
Аноним 23/06/26 Втр 22:33:48 #151 №7152727     RRRAGE! 1 
>>7152709
Да. Это как представь мир где есть ChatGPT но только у тебя лично. Но у кого-то еще есть Грок, Антропик и Джемини.

И пока все считают алгоритмы по-старому ты это делаешь нейронкой и лутаешь баблище но т.к. акк у тебя угнали тебе новорегу мало кто верит.

Отличная была завязка.
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:52 #152 №7152743 
>>7151856 (OP)
Так че, в сюжете, нико присутствует ?
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:59 #153 №7152744     RRRAGE! 1 
image
Злисы спать велят
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:58 #154 №7152751 
>>7151965
ну тип значит что они дальше белобога ходят, в храм там например или около того..
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:06 #155 №7152752 
Чёт не хочу крутить норму, хотя он вроде под лошадь нужна будет, которую я хочу и буду крутить. В свое время я крутанул Фуфу, потому что она очень милая, но вот другие карлики типа пидолов или вот новый типа нормы меня не торкают. Баффните фуфу гады лучше.
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:18 #156 №7152764     RRRAGE! 0 
>>7152727
Да,отличная.Не спорю,там даже 4 стена ломалась,Бель говорила что ,,за нами кто-то наблюдает сверху и помогает".
Но как бы есть сюжетка милой Тригер.И там ещё феи нет,так вот даже там она просто водит бамбусика по каверне за собой.0 работы прокси,просто ноль.И там кстати не было,ни разломов всяких,порталов и ТД.Просто так совпало что трыга знает куда идти и как выйти.
Хотя в принципе эту хуйню накатал уже китайский даун на писаке.
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:12 #157 №7152775 
>>7152705
>Я помню первую ТВ-каверну
Так она никуда не делась. Ну разве что новые агенты сильно крипнули сложность там. Механики рогалика прикольные, но после нескольких забегов надоедает одно и то же.
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:23 #158 №7152778 
20260623222622.png
Вот братец недотепа, запорол фотографию.
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:13 #159 №7152781 
>>7152752
Да, я попробую ранню забрать, если не упадет то пофиг, а норму вообще не хочется, перс для одной задачи, и то сомнительной, чтобы выдавать лошади бафф на 15% тычке на 1600 дамага ну такое. уровень чжао, бесплатно должны выдать.
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:23 #160 №7152782     RRRAGE! 1 
.jpg
>>7152778
Ну а что взять с неприспособленного к жизни хикки?
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:48 #161 №7152787     RRRAGE! 1 
>>7152686
Ну то-есть вырезали главным образом петросянские смехуечки. Ну и слава Богу.
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:13 #162 №7152788     RRRAGE! 0 
17812050003870673843.png
фея хуея прокси хуекси
я занят аура фармом
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:56 #163 №7152793     RRRAGE! 0 
>>7152781
Ну у меня из-за раннего падения М2 шуньки осталось 100 круток. Я наверное смогу выбить норму даже с сигной. А то у меня станнеров совсем нет, только коляда с ликаоном.

А ждать рерань диалиня стрёмно, обычно когда реранять станнера, это значит он ВСЁ и буквально в следующем патче будет замена.
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:02 #164 №7152794 
Стикер
>>7152788
💀
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:48 #165 №7152799 
>>7152725
Ниче, теперь тебе вместо неё завезут экстракшон.
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:07 #166 №7152801 
>>7152697
На тест пробрались лоускилы?Или реально сапорт оказывается сапортит.Правда ещё Гилтачмо на месте стоит и ебалом принимает,Веспер так делать не будет.
Короче жду флоп в табличке,Ляо невероятный долбаёб.
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:17 #167 №7152808 
>>7152799
лучше сразу встройте майнкрафт тиктоки для дебилов, за просмотр выдайте 900 полихромов в месяц.
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:08 #168 №7152813 
>>7152794
у этого немого педро который косплеит бейс кенон.мп4 харизмы больше, чем у всего китаекала в 2.х
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:14 #169 №7152814 
image
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:26 #170 №7152829 
>>7152801
>На тест
ебать ты даун чел
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:34 #171 №7152831     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:47 #172 №7152839     RRRAGE! 0 
>>7152764
Все что после 1.4 (и частично 1.4 с лисьим мечом лисьей магии у Мияби) уже под откос.

Кверны даунгрейднули очень сильно с "опасное место где пиздец" до "туда даже идолы ходят песенки писать".
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:47 #173 №7152866 
>>7152839
Лисья магия была в 1.0. А с опасностью каверн действительно так, но началось не в 1.4, а в 1.2 с появлением этих детей калибона и блиц режима.
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:42 #174 №7152869     RRRAGE! 0 
1782244781129.mp4
Сокровище....
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:42 #175 №7152870 
>>7152839
>даунгрейднули очень сильно с "опасное место где пиздец" до "туда даже идолы ходят песенки писать
Айдолы в каверне начались с Астры, лол. Алсо тебя не смущает, что там метро прокладывают в самом начале? Или что банда из сюжета мыши там тусит круглые сутки? Опять же рядовые копы и гопники раскидывают обычных кефирных без особых проблем.
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:08 #176 №7152877 
>>7152866
Меч Мияби вроде пытались объяснить что туда зашили Эфериала создав по сути замкнутое пространство похожее на Каверну внутри меча.

Шунгус потом уже просто летала на своем мече и спамила Unlimited Blade Works, без какого-то объяснения.
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:48 #177 №7152881     RRRAGE! 0 
>>7152866
Вообще ззз была самой топовой игрой во второй бета-версии перед релизом 1.0. Я когда играл у меня ажслёзы наворачивались от того какая же эпичная была это игра. Но вот в 1.0 всё оказуалоили, упростили и добавили магии. Так жаль.
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:59 #178 №7152883 
Стикер
>>7152853
>провал
>канада
>китаекайф
>зюзевикам
>кучку кама в лобешник
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:52 #179 №7152885 
>>7152877
Они по идее схожей природы, ты даже в это внутреннее пространство шуниного меча наведываешься в её ивенте.
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:09 #180 №7152889 
>>7152877
почти в самом начале тебе показывают как мияби бежит 200 км в час прыгает по поездам обломкам и прыгает со своим мечом за ниневией в черную дыру. 10 минут со старта игры это самое начало.
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:13 #181 №7152895     RRRAGE! 0 
>>7152870
Метро вроде клали обычно а потом каверна как разрастется на неё, отрезав кучу людей, если не туплю, а банда тусила на пределах своих возможностей долбя препараты. Каверны ощущались опасными.
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:32 #182 №7152896 
image
Я боюсь представить уровень юшек от Ремиэль. Даже страшно на свиданки ходить.
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:07 #183 №7152898 
image
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:22 #184 №7152901 
https://youtu.be/dttyTWYtpJg
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:44 #185 №7152913     RRRAGE! 1 
>>7152680
Вот кстати в трейлере 3.0 в катсценке с Нормой была белка, значит она теперь официально гг.
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:57 #186 №7152914 
>>7152885
Лол, не знал, Шуня настолько выбесила что её эвент я скипнул.
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:29 #187 №7152916 
>она теперь официально гг
перефорс
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:34 #188 №7152918     RRRAGE! 3 
image
Почему так ?
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:01 #189 №7152922 
>>7152881
Еще и цензорнули. Скорее всего прибежал отдел паймон и скзал, что пустите их тоже, сделайте игру поинклюзивнее, миллиарды продаж слышите. Ну и зюзя умерла нахуй... теперь у Ремиель анимации и дизайн на два порядка развратнее, тем то, что пытались цензурить на старте.
Поиграли с паймонами - проиграли.
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:20 #190 №7152925 
>>7152793
Диалинь нет? Сумасшедший.
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:54 #191 №7152927 
>>7152922
А что цензурнули?
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:09 #192 №7152932     RRRAGE! 1 
>>7152914
Очень жаль. Надо было ее евент как раз проходить он интересный, а сюжетку скипать нахуй. На архивном зенлесе посмотришь, хорнибокс купи подписку
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:12 #193 №7152933 
>>7152896
Очень интересно, как это будет реализовано, ведь конфликт с Санбрингер скорее всего не будет разрешен до нового года. Разве что Санбрингер сделают временным злыднем и на Роскалифере временное правительство введут.
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:31 #194 №7152934 
>>7152128
>Потому что она попала под унитазик
>>7152111
>кобылу тупо похуй всем

Так с ней даже баннер ещё не вышел, вы чего?
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:47 #195 №7152935 
Мне кажется, что нас неспроста заставляют работать дроноводами в игре...
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:53 #196 №7152938     RRRAGE! 0 
>>7152927
Николь, Энби, Грейс.
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:07 #197 №7152940 
>>7152925
Я вкатился после неё, потому и нет.
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:25 #198 №7152941 
>>7152932
Она там не исходится на говно как ей нравится жить жизнь и нюхать воздух?
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:56 #199 №7152944 
>>7152940
Очень советую забрать на реране.
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:08 #200 №7152947 
>>7152895
Было старое метро, но Перельман собирался все взорвать и проложить новое, Белобог предлагали ввести старую ветку в строй. В любом случае там должен был получиться функциональный транспорт.
>Каверны ощущались опасными.
Да нихуя. Персонажи первых двух глав отбитые клоуны, воспринимать что-то с их участием серьезно невозможно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:39 #201 №7152948     RRRAGE! 0 
>>7152944
Дайлинь просто милаха, лучший дизайн сезона на пару с Юзухой.
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:55 #202 №7152949 
image
>>7152935
Я даже джойстик купил и по Зетке учусь им пользоваться. На всякий случай.
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:14 #203 №7152951 
>>7152941
Нет, там больше лора меча как раз обьясняется его происхождение, какие мастера были до неё, в перемешку со всякими испытаниями, и она познает как пользоваться мечом, довольно увлекательно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:20 #204 №7152952 
image
>>7152933
Помнишь какие у неё скиллы? Ей плевать. Она остановит время и средь бела дня будет ходить по розкайфу
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:34 #205 №7152956     RRRAGE! 1 
>>7152877
Вот у миябы меч магический,а ноги анимешные и она просто блядь с карты пропадает во время атак.Я могу поверить что Шунгус тренировками могла заставить себя делать аккуратные выпады,двигаться используя ножны и магические мечи как ступеньки.А вот блинки мияби это уже натуральная магия.
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:41 #206 №7152957 
>>7152944
Я пробовал её в нулевой и она мощная. Но сейчас я и без неё прожить могу. Да, исюано страдает и набирает меньше чем хотелось бы, но живёт. Шууне и так норм с двумя эфирниками - лабубой и саней, там отличий от станнера почти нет.

А с рераном буду очень осторожен и если и буду брать то только к концу рерана, если будет точно известно что змены в ближайшем будущем не будет. Фуфу реранили прям перед диалинью, лайтера реранили прям перед фуфой.
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:53 #207 №7152958     RRRAGE! 0 
zzz.jpg
>>7152927
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:27 #208 №7152961     RRRAGE! 0 
>>7152956
Но лисичка-аутист приятней PickMe-собачки как личность.
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:59 #209 №7152962     RRRAGE! 1 
>>7152961
Нет
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:25 #210 №7152963 
>>7152793
Я не представляю, что за чудище должно быть, чтобы крипануть Созвон.
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:40 #211 №7152964 
сука. пропустил один удар на билли. Сука
эффектами персы срут, хуй че увидишь нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:58 #212 №7152966 
>>7152952
Ты не понял. С Ремиель очевидно снимут все обвинения под конец, поэтому в свиданка про это ничего быть не может, т.к. такие свиданки не имели бы никакого смысла, если бы их кто-то делал после сюжета. Просто сейчас Ляо делает сюжет сложнее эпизодического побивания эфириалов, поэтому ты и не видишь проблемы.
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:50 #213 №7152967 
>>7152964
Цифры урона в настройках скрой. Там сразу экран чище станет.
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:01 #214 №7152969 
>>7152958
Я рофлю даже не от прикрытых лях Харин, а от её трёхзвёздности
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:07 #215 №7152970 
>>7152958
За зубы на нижней левой обидно а остальное это источник драмы???
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:23 #216 №7152972 
>>7152948
Факты!

>>7152957
Всё равно советую, реран не скоро и как раз возможно почувствуешь необходимость. Она лучший станер из всех на данный момент, и даже если выйдет её крип - нужно 3 пачки.
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:56 #217 №7152977 
>>7152793
Фуфлыга так-то сразу была слабая,а норма в целом идёт под новое поколение атакеров с цепочками.Диальнь ещё свое отпердит я думаю,паверкрип диалинь даже думать страшно что это за хуета должна быть.
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:59 #218 №7152978 
>>7152963
То же самое, но не корявое и ветер
Диалинь неприятно играть, она кланки, филерам часто срут в кнопки таким скрытым образом.
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:05 #219 №7152979 
image
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:36 #220 №7152983 
>>7152963
Войдхантер станер, который дает стан и 3 ульты дд туда автоматических с 30% множителем дополнительным, чтобы даже хлебушки справились. А до его выхода диалинь рераниться не будет очень долго, подобно Янаги, которая являлась топовой аномалией 2 года, но никто ее не выкрутил, из-за Мияби. Забрали как подсоса на м0 без сигны, кому повезло. На м2 она до сих пор боссов убивает. Там ебейший демейдж буст хаосов.
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:47 #221 №7152984 
>>7152933
Будете в комнатке в общаге сидеть и чай пить. Ну или она будет в своей парандже из 2.7 и никто её не узнает.
Еще вариант - привяжут к какому-нибудь ивенту или сюжетной главе, как все S агенты стандарта привязаны к своим кассетам.
Аноним 23/06/26 Втр 23:25:40 #222 №7152985 
>>7152978
Ты совсем уже человеческую речь позабыл?
Аноним 23/06/26 Втр 23:25:47 #223 №7152986     RRRAGE! 1 
Стикер
Банбусики топ очень нравятся
Аноним 23/06/26 Втр 23:25:51 #224 №7152987     RRRAGE! 0 
image.png
>>7152978
>Диалинь неприятно играть, она кланки
Мне наоборот нравятся персонажи у которых ощущается их вес в игре. Когда Дийлинь делает "БРРРРИНЬ" и активирует ультимейты остальным это очень доставляет.
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:54 #225 №7152991 
image.png
Это моя любимая функция в зетке.
Аноним 23/06/26 Втр 23:27:27 #226 №7152993 
image.png
>>7152986
От банбусиков 2го сезона было разочарование немного, сейлор-бу разве что понравилась.
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:29 #227 №7152996 
>>7152993
А как же львец?
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:10 #228 №7152998 
image.png
>>7152991
Ну вот нахуя она советует сейлорбу поставить, если у меня Гулливер? Фея вообще дура.
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:23 #229 №7153000 
image
>>7152979
Да дайте нормальный скрин, будьте людьми.
Аноним 23/06/26 Втр 23:30:04 #230 №7153002 
image.png
>>7152996
Нейтрально, а ведь еще был Шуньбу, худший бу.
Аноним 23/06/26 Втр 23:31:49 #231 №7153009 
image.png
Очень стыдно как долго вдуплял что Amillion это "a million", как миллион денег.
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:55 #232 №7153011 
>>7152998
Усагибу лечит
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:58 #233 №7153012 
>>7153009
Ты небось до сих пор не вдуплил ещё что ЭОС это Энд Оф Сервис
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:34 #234 №7153013     RRRAGE! 1 
>>7152987
У нее нет веса. Ты просто жмешь Е и ничего не происходит, потому что... ну почему-то. Ну и нужно долбить его несколько раз, потому что разрабы решили, что это весило, заставлять хуярить кланки Ешку и тратить время и нервы. У Диалинь ужасно корявый геймплей, ее 100% заменяют в ближайшее время.
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:08 #235 №7153017 
>>7153012
Нет Eous это из мифа о Фаэтоне, на пане с Пиройсом. Так коней звали. Будут еще Флегон и Эфон.
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:23 #236 №7153018 
>>7153000
Как встречу сфоткаю
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:46 #237 №7153023 
image.png
>>7153017
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:19 #238 №7153029     RRRAGE! 0 
1000014551.gif
Очень хочу Норму...
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:47 #239 №7153030 
HKNkynXbcAE2PGd.jpg
>>7153018
Благодарю. А то я так закопался со всем что ещё не трогал сюжетку/ивенты, а мне ещё алтарь Нормы делать скоро.
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:32 #240 №7153034 
neuroslop.jpg
>>7153000
@artmonkey
дорисуй этого банбусика красивого в 2д не теряя его дизайн в простом стиле чтобы можно было прикрепить на алтарик
то есть красивый значок из этого банбусика
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:13 #241 №7153035     RRRAGE! 0 
>>7153013
Какие у тебя смешные доебы, ешка у него неудобно жмется ну ахуеть теперь. Буквально самый нетребовательный к онфилду и исполнению станер, даже Гашетка посложнее, там надо ешку таймить чтобы дебаф висел. (Ну еще кроме фуфы, но фуфа это рофл а не чемпик). Просто жмешь тройную ешку, зажимаешь лкм под стан и ты победил
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:12 #242 №7153037     RRRAGE! 0 
image
Это Норма.
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:52 #243 №7153038     RRRAGE! 1 
>>7153035
Дело не в требовательности, а в корявости. Персонажу плохо скиллы задизайнили.
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:22 #244 №7153039 
>>7153034
Использую если другого варианта не будет. Но предпочитаю не переюзывать нейронку.
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:49 #245 №7153041 
>>7153013
Самый неприятный персонаж играть это наверное Пан Иньху. И кстати мне Монато не нравится. Антон под вопросом, он когда заряжен то вставляет а когда не заряжен то шмяк-шмяк лапками но это его суть.

Ну и Промея не зашла вот, но там не могу объяснить почему.
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:53 #246 №7153042 
>>7153039
можно дорисовать красиво чтоб как оригинал был
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:46 #247 №7153047 
>>7153041
Астру Яо не считаем ей не играют.
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:36 #248 №7153048     RRRAGE! 0 
1782247654866.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:37 #249 №7153049 
image.png
>>7153017
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:38 #250 №7153050 
>>7153038
Что корявого то? Хз почему у тебя таки ощущения. Там инвул при нажатии даже есть
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:07 #251 №7153052 
>>7153038
Это у тебя руки кривые просто.
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:02 #252 №7153054 
neuroslop.jpg
>>7153048
@artmonkey

дорисуй этого банбусика красивого в 2д не теряя его дизайн в простом стиле чтобы можно было прикрепить на алтарик
то есть красивый значок из этого банбусика в стиле персонажа снизу
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:30 #253 №7153059 
>>7153013
>Ты просто жмешь Е и ничего не происходит
Почему у меня все нормально?
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:46 #254 №7153060 
>>7153048
Сделали бы так - Норма была бы лучшим персонажем. Не лоли-замена ФуФу а очень умный бу дергающий андроида за ниточки.
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:05 #255 №7153062 
neuroslop.jpg
>>7153054
@artmonkey
убери жёлтые детали у этого зайчика и нарисуй разные вариации этого значка не теряя стиль и фон значка
дай ему разные технологические но милые штучки не теряя стиль и фон значка
набор разных эскизов
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:18 #256 №7153063     RRRAGE! 0 
image
image
image
image
Это моя новая розовая жена.
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:20 #257 №7153064     RRRAGE! 0 
ZhaoB2.gif
ZhaoB1.gif
image.png
image.png
Этот ивент с банбу заставил меня задуматься: то, как они называют своих владельцев «родителями», и то, как мило они себя ведут... Было бы круто, если бы появился мод, превращающий их в милых лоли/шота. Даже необязательно пошлый, это было бы просто мило! Например, одеть их в маленькие кигуруми/пижамки акул или пингвинов и всё в таком духе. Эта мысль слишком умилительна, а-ха-ха XD
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:13 #258 №7153068 
>>7153062
мда мелкие артефакты все испортили
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:32 #259 №7153069 
1581503315874222.jpg
>>7153042
>можно дорисовать
Да я и так уже планшет достал скоро художником начну учиться быть вместо соединения картинок, можно пощады завезти.
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:43 #260 №7153084 
image.png
>>7152991
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:21 #261 №7153087 
image.png
Красивая. Надеюсь будет играбельной
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:31 #262 №7153090 
>>7153087
Дразнить Санбрингер с начала игры и сделать неиграбильной был бы шикарно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:53 #263 №7153091     RRRAGE! 1 
>>7153087
У тебя и корова красивая.
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:58 #264 №7153101 
.png
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:56 #265 №7153111 
.png
.png
.jpg
>>7153091
Ты что-то имеешь против бимбо-кианочки?
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:43 #266 №7153113 
i.webp
>>7152709
>канадский додик придумал проксей,а вот как эти прокси работают он не придумал нихуя.
Прокси по сути были отсылкой на операторов из Матрицы, так же сидят, смотрят в моник на то, как агенты в кавернах махаются.
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:32 #267 №7153119 
image
А есть ли банбуфилы, которые занимаются с ними тем самым? Чисто теоретически такая индустрия должна существовать, не всем же ебать красивых самочек тиренов.
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:09 #268 №7153124 
>>7153119
Ну разумеется есть. Не зря же у банбу предусмотрено специальное отверстие под член сзади.
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:20 #269 №7153126 
17602154742460.png
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:18 #270 №7153134     RRRAGE! 0 
1782248808086152.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:53 #271 №7153138 
>>7153119
куда девается вода которую она пьёт? и зачем она её пьёт? типа из прошлой жизни осталась привычка?
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:10 #272 №7153140 
>>7153138
Она вроде андроид, мозг от человека. Мозгу нужна вода, кускам андроида скорее всего тоже пригодится, охлаждение делать не знаю но тогда зачем горячий чай а не холодный.
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:22 #273 №7153143 
>>7153119
Конечно существуют. В ивенте 1.4 банбусик про это точно говорил, что банбуфилов среди людей больше, чем человекофилов среди банбу. Да я и сам банбуфил...
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:31 #274 №7153147 
>>7153119
С такими банбу я и сам готов стать банбуфилом...
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:36 #275 №7153149 
image
>>7153147
Это банбу для элиты, а тебе вот такой.
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:32 #276 №7153151     RRRAGE! 0 
1782248936370134.jpg
Пощу секс
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:38 #277 №7153158     RRRAGE! 1 
изображение.png
Вжушк. Неожиданная отсыл очка
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:13 #278 №7153160 
>>7153149
А чем я не элита, а?
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:42 #279 №7153161     RRRAGE! 0 
image
>>7153151
Выебать бы её, пока Магус смотрит, есть сеймы? Она же ее клон и так она выглядела в молодости, по сути она будет смотреть, как ебут ее саму.
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:24 #280 №7153163     RRRAGE! 1 
>>7153140
Она конструкт, т.е. полностью робот. Плюс она как и билли доисторическая (была создана вообще до всех этих каверн), т.е. ей гораздо больше 100 лет.
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:04 #281 №7153165 
image
>>7153160
Элита это ТОП, а ты всего лишь шнырь прокси с долгами за электричество.
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:49 #282 №7153166 
>>7153165
У меня связи в мэрии, в эстраде и в силовых структурах.
А еще я нажимал кнопку у этой банбу и знаю где она находится. потому что смотрел чобитов
Аноним 24/06/26 Срд 00:30:44 #283 №7153169 
1711924771747.png
>>7153165
ХУЯ ТЫ УМНЫЙ КОКОЙ
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:11 #284 №7153180 
image
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:53 #285 №7153182 
спят микробы и фуфушки
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:06 #286 №7153183 
Внимание.
Дыня
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:55 #287 №7153184 
изображение.png
>>7153183
Аноним 24/06/26 Срд 00:43:51 #288 №7153186 
1782251027007186.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 00:44:58 #289 №7153187 
>>7153184
это реально??
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:29 #290 №7153189 
>>7153187
Это в банбу-театре
Аноним 24/06/26 Срд 00:50:58 #291 №7153192 
Вернулся с вайфея на шестую и как будто в старую зетку вернулся из какой-то хуйни.
Аноним 24/06/26 Срд 01:06:46 #292 №7153219     RRRAGE! 0 
【ゼンゼロ】ノルムーの通常攻撃が最高にかわいいのだ【ゼンレスゾーンゼロ】.mp4
какие же у неё идеальные пропорции, ради такого чуда можно что угодно сделать
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:38 #293 №7153222 
>>7153219
Спокойствие, накупедыч!
её возьму я
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:58 #294 №7153223     RRRAGE! 1 
>>7153219
Стоп. А почему у умного персика ахоге, ммм?
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:33 #295 №7153228 
>>7153223
А за что ещё банбусу в шляпе держаться?
Аноним 24/06/26 Срд 01:12:52 #296 №7153229 
Я в норме.
Аноним 24/06/26 Срд 01:15:34 #297 №7153234 
image
Да тут все в норме.
Аноним 24/06/26 Срд 01:21:40 #298 №7153242 
>>7153219
Без дурацкой шляпы она лучше.
Аноним 24/06/26 Срд 01:24:49 #299 №7153250 
Стикер
Когда там новый контент в нулевую завезут?
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:36 #300 №7153252 
>>7153250
Там нулевую в 3.1 заменять собираются на экстракшон.
Аноним 24/06/26 Срд 01:29:07 #301 №7153255 
>>7153252
Точно правда? Откуда инфа?
Дайте две нах
Аноним 24/06/26 Срд 01:31:10 #302 №7153258     RRRAGE! 0 
Velina (my wife) alt full1.png
Velina (my wife) alt txt new.png
>>7151856 (OP)
Пост для записи на алтарь Велины. Указывайте если есть сигна/платье и как обычно 4 последних цифры юида.
Если что-то не так отметил/пропустил - поправляйте.
Аноним 24/06/26 Срд 01:31:31 #303 №7153259     RRRAGE! 1 
billy alt 2.png
>>7151856 (OP)
Алтарь Билли, если внезапно ещё кому-то надо.
Аноним 24/06/26 Срд 01:32:21 #304 №7153261 
Это правда что Велиона маст хев для розовушки?
Аноним 24/06/26 Срд 01:33:01 #305 №7153262 
Блять, Велина...
Аноним 24/06/26 Срд 01:34:01 #306 №7153264 
>>7153261
Рама сама саппорт, которая будет играться не только с ней, так что не прям мастхев.
Аноним 24/06/26 Срд 01:35:06 #307 №7153265 
>>7153261
Да, обе топ сапик для кресла-каталки будут
Аноним 24/06/26 Срд 01:35:07 #308 №7153266 
>>7153264
О, хорошо. А то боюсь круток не хватит на обеих
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:00 #309 №7153267 
>>7153265
Бля, и кому верить?
Аноним 24/06/26 Срд 01:37:27 #310 №7153269 
>>7153267
Велина хороша и с ней хороша, но рама вх, а Велина так, обычный агент. Если ты не планируешь брать под мышку, то похуй вообще, в крайнем случае заберешь Велину на реране.
Аноним 24/06/26 Срд 01:39:32 #311 №7153273 
Почему я слышу Чинацу на япусике, когда текстом ее всегда называют Санна?
Аноним 24/06/26 Срд 01:40:27 #312 №7153275 
>>7153273
А то что на япусике Белль называют рин, а вайза акирой тебя не смущает? Имена иногда локализуют.
Аноним 24/06/26 Срд 01:41:43 #313 №7153276 
>>7153275
Так иногда ее в япусике голосом называют Санна, просто не всегда
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:41 #314 №7153279 
>>7153276
Потому что Санна это её имя, а Чинац типа кликухи
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:23 #315 №7153281 
А, понял.
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:48 #316 №7153282 
изображение.png
Избивать подругу очень весело.
Аноним 24/06/26 Срд 01:50:27 #317 №7153284 
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.22 - 18.27.43.70.png
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.05 - 13.32.36.51.png
>>7153258
Записываюсь!
На два сразу!!!
>>7153259

А нахуя вообще посфактум на алтари записываться? Они хотя бы в архив попадают потом?
Аноним 24/06/26 Срд 01:50:58 #318 №7153285 
>>7153261
Велина и Ремиель это на самом деле один персонаж.
Аноним 24/06/26 Срд 01:54:16 #319 №7153286 
image
шнейне?
Аноним 24/06/26 Срд 01:59:44 #320 №7153294     RRRAGE! 0 
1320407201111.jpg
>>7153284
Меня попросили - я сделал. Кто-то вроде архивирует, но в то же время такого архива хорошего как в геншин треде нет.
То что я сам делал я храню.
Аноним 24/06/26 Срд 02:03:59 #321 №7153298     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 02:08:06 #322 №7153304 
Стикер
>>7153294
Алтари себя изжили, уже даже в геншине не на всех чемпиков пилятся, а качественные, с анимацией, так вообще на праздники только
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:31 #323 №7153310 
>>7153275
>А то что на япусике Белль называют рин, а вайза акирой тебя не смущает?

Weiss и Belle это что-то немецкое?
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:45 #324 №7153324 
1581503315874224.jpg
>>7153304
Если я буду делать анимированные, то вообще охуею. Так что нет, только картинками давайте.
Аноним 24/06/26 Срд 02:25:49 #325 №7153325 
>>7153324
Ты не любишь игру зюзякайф....
Аноним 24/06/26 Срд 02:30:13 #326 №7153329 
>>7153325
Да нихуя, люблю поболее многих тут. Тем более тех кто даже название уважительно написать не может.
Аноним 24/06/26 Срд 02:33:33 #327 №7153332     RRRAGE! 1 
>>7153329
Зетка? Зыза? ЗЗЗ? ZZZ? Zenless Zone Zero? Зона Нуль без Дзен? Za Warudo?
Аноним 24/06/26 Срд 02:36:10 #328 №7153333 
image.png
Как в вашей игре такие диски доставать?
Аноним 24/06/26 Срд 02:37:33 #329 №7153337 
.png
Аноним 24/06/26 Срд 02:38:23 #330 №7153338     RRRAGE! 1 
Zenless-Zone-Zero-Screenshot-2026.06.18---19.46.04.jpg
>>7153258
0066, M0
Спасибо за алтарь.
Аноним 24/06/26 Срд 02:39:10 #331 №7153339 
>>7153337
Бля, сложно. Или 2 или 8. Скорее 8. Была бы там настоящая Элизия...
Аноним 24/06/26 Срд 02:48:27 #332 №7153343 
>>7153337
2 конечно же
А есть те кто выкрутил всех? У меня есть все кроме Яэ, Янаги и Арии.
Аноним 24/06/26 Срд 02:52:34 #333 №7153346 
А Сид с Пироисом нормально встанет?
Аноним 24/06/26 Срд 03:04:01 #334 №7153353     RRRAGE! 0 
[Zenless Zone Zero]露西:凯撒,你们两个笨蛋!#绝区零 #ZenlessZoneZero #zzz #zzzero #.mp4
>>7153337
8
Нравится и ария и эманатор секса
Аноним 24/06/26 Срд 03:10:06 #335 №7153357     RRRAGE! 0 
image
>>7153346
Нормально. Но онфилдить придётся на ком-то одном, всё же, а за второго просто прожимать Ешку раз в 40 секунд для поддержки бафов.
Аноним 24/06/26 Срд 03:21:10 #336 №7153359     RRRAGE! 2 
насколько же нелепый кал эти диалоги с промоткой х2
делали бы нормально как в вуве сразу или ничего не меняли лучше
Аноним 24/06/26 Срд 03:23:40 #337 №7153360     RRRAGE! 3 
image
Аноним 24/06/26 Срд 03:26:24 #338 №7153362     RRRAGE! 2 
image
Аноним 24/06/26 Срд 03:31:57 #339 №7153365     RRRAGE! 0 
image
Аноним 24/06/26 Срд 03:35:37 #340 №7153367     RRRAGE! 1 
image.png
>>7153332
Я бы написал как правильно но моча меня дезинтегрирует
Аноним 24/06/26 Срд 03:37:20 #341 №7153368 
image
Аноним 24/06/26 Срд 03:39:52 #342 №7153370 
>>7153367
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
Аноним 24/06/26 Срд 03:44:16 #343 №7153372 
>>7153255
Zenkov называется. https://www.reddit.com/r/Zenlesszonezeroleaks_/comments/1tzgmhp/31_zenkov_gameplay_translated_summary_of/
Аноним 24/06/26 Срд 03:53:56 #344 №7153374 
>>7153372
Если будет дольше 15 минут проходиться, то нахуй надо, впадлу на еженедельный кал тратить час например, надеюсь найдут баланс в этом
Аноним 24/06/26 Срд 03:54:12 #345 №7153375     RRRAGE! 2 
Опять Драцене диз влепили.
Аноним 24/06/26 Срд 04:04:22 #346 №7153380 
image.png
Даже вайз давит лоликал, думайте.
Аноним 24/06/26 Срд 04:05:07 #347 №7153381 
image.png
>>7153380
С такой сестрой никто нахуй не нужен, понимаемо.
Аноним 24/06/26 Срд 04:06:39 #348 №7153382 
>>7153381
О господи, как он вообще сдерживается.
Аноним 24/06/26 Срд 04:12:01 #349 №7153383 
>>7153382
В смысле "сдерживается"?
Аноним 24/06/26 Срд 04:13:30 #350 №7153384     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
ахуеть, летающий унитаз со съемным калосборником, вот это технологии в британии
Аноним 24/06/26 Срд 04:16:54 #351 №7153385 
>>7153384
>летающий унитаз
Скоро...
Аноним 24/06/26 Срд 04:18:57 #352 №7153386     RRRAGE! 5 
Стикер
чо за даун с пикабу в треде
Аноним 24/06/26 Срд 04:32:45 #353 №7153391 
Стикер
Кто?
Аноним 24/06/26 Срд 04:35:28 #354 №7153392 
>>7153382
Никто не сдерживается, поэтому все шлюхи лимитные во френдзоне плотно.
Аноним 24/06/26 Срд 04:38:32 #355 №7153393     RRRAGE! 3 
KG short harkach quality.mp4
>>7151876
Мой любимый постер.
Аноним 24/06/26 Срд 04:40:32 #356 №7153395 
>>7153391
Доктор
Аноним 24/06/26 Срд 04:55:37 #357 №7153403 
Стикер
>>7153395
Какой еще доктор? У нас что доктор в треде?
Аноним 24/06/26 Срд 04:58:36 #358 №7153404 
>>7153403
И не один...
Аноним 24/06/26 Срд 05:07:00 #359 №7153411     RRRAGE! 0 
image
Аноним 24/06/26 Срд 05:08:27 #360 №7153414     RRRAGE! 1 
>>7153337
В ебало плюнул бы тому, кто посадил Март не рядом с цифрой 7.
Аноним 24/06/26 Срд 05:21:14 #361 №7153424     RRRAGE! 0 
1625454077832.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 05:23:28 #362 №7153427     RRRAGE! 0 
{CE43B9EF-E16A-4D9F-B61A-89F59D9666BD}.png
Аноним 24/06/26 Срд 05:25:25 #363 №7153428 
1756436987750.jpg
1662824480567.jpg
1696958909781.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 05:26:30 #364 №7153430 DELETED
>>7151856 (OP)
Эх как же я люблю Риночку сам и не знал
Аноним 24/06/26 Срд 05:50:03 #365 №7153435 
изображение.png
3 лимитки в уяз и 0 урона нормально
Аноним 24/06/26 Срд 05:59:55 #366 №7153444 DELETED
>>7152111
перс проходная хуета же
Аноним 24/06/26 Срд 06:03:10 #367 №7153447     RRRAGE! 0 
image
Аноним 24/06/26 Срд 06:04:12 #368 №7153448 
1000014585.jpg
>>7153360
>>7153362
Аноним 24/06/26 Срд 06:04:14 #369 №7153449 
>>7153447
Милая кроля.
Аноним 24/06/26 Срд 06:09:41 #370 №7153450 
image.png
Заметил что у злиса Ешка не 12.
Качаю?
Аноним 24/06/26 Срд 06:12:43 #371 №7153454 
Вы, кстати, в курсе, что бафф мыши на бете полная хуета, дающая только +36 знания аномалий и почти юзлесс новую Е-шку? Т.е. без м2 она все еще на уровне пипер
Аноним 24/06/26 Срд 06:16:24 #372 №7153457 
изображение.png
Подогрев это интересно
Аноним 24/06/26 Срд 06:24:36 #373 №7153461 DELETED    RRRAGE! 0 
>>7153258
6956 m0w1

спасибо
Аноним 24/06/26 Срд 06:27:38 #374 №7153464 DELETED
>>7153337
лишь бы двоечка
Аноним 24/06/26 Срд 06:27:49 #375 №7153465 DELETED
>>7153464
бля(
Аноним 24/06/26 Срд 06:31:38 #376 №7153468 
>>7153337
Ролл
Аноним 24/06/26 Срд 06:32:00 #377 №7153469 
>>7153468
Повезло повезло
Аноним 24/06/26 Срд 06:32:08 #378 №7153471 DELETED
>>7153435
сигны где?
Аноним 24/06/26 Срд 06:34:18 #379 №7153474 DELETED
>>7153468
счастливчик
Аноним 24/06/26 Срд 06:42:47 #380 №7153482 
1635728635009.png
>>7153258
А я всё ждал, когда же ты появишься.
7108, м0в1 и платье.
Аноним 24/06/26 Срд 06:51:00 #381 №7153498     RRRAGE! 1 
Мне кажется, что чисто по вайбам третьим в тиму Велины и Ремиель должна все таки идти Сторителлер.
Аноним 24/06/26 Срд 07:08:35 #382 №7153554     RRRAGE! 0 
image
Аноним 24/06/26 Срд 07:09:40 #383 №7153558 
Постите секс пожалуйста
Аноним 24/06/26 Срд 07:11:33 #384 №7153566     RRRAGE! 0 
2026-06-23 09-46-44.webm
Ангелочек
Аноним 24/06/26 Срд 07:12:36 #385 №7153567     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7153566
Это ты?
Аноним 24/06/26 Срд 07:13:06 #386 №7153569 DELETED
>>7153558
зачем тебе
Аноним 24/06/26 Срд 07:14:02 #387 №7153572 
>>7153569
Хочется
Аноним 24/06/26 Срд 07:24:46 #388 №7153598     RRRAGE! 1 
1782275084842.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 07:28:31 #389 №7153604 
Посолите посолите
Аноним 24/06/26 Срд 07:29:34 #390 №7153606 
И рико сосун
Аноним 24/06/26 Срд 07:34:01 #391 №7153614     RRRAGE! 0 
1782275640430.png
всем доброго утра и приятного общения в треде
Аноним 24/06/26 Срд 07:35:35 #392 №7153619 
>>7153614
И тебе доброго утра, анончик
Аноним 24/06/26 Срд 07:49:46 #393 №7153635 
17820867917660099603.jpg
>>7153614
Вот как Коко чан оказывается проводит время после работы...
Аноним 24/06/26 Срд 07:52:52 #394 №7153640     RRRAGE! 1 
>>7153635
тратит энергию, вытапливает сахар
Аноним 24/06/26 Срд 08:11:36 #395 №7153677 
>>7153554
Вот это хороший пик, да.
Аноним 24/06/26 Срд 08:20:51 #396 №7153697     RRRAGE! 3 
IMG6581.webp
IMG6580.webp
IMG6579.webp
Аноним 24/06/26 Срд 08:21:36 #397 №7153699 
бабушкин интерьер
Аноним 24/06/26 Срд 08:21:40 #398 №7153700     RRRAGE! 6 
IMG6491.webp
IMG6492.webp
IMG6493.webp
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:12 #399 №7153715 
изображение.png
О, я уже и забыл о ее существовании
Аноним 24/06/26 Срд 08:29:13 #400 №7153719 
>>7153454
А че переход в последний базик убрали? Если что последний базик и ешка считается как удар в рывке, т.е сделали чтоб сигну было проще скакать
Аноним 24/06/26 Срд 08:29:57 #401 №7153721 
изображение.png
Вжушк
Аноним 24/06/26 Срд 08:33:36 #402 №7153725     RRRAGE! 0 
velinaairgidzenlesszonezerodrawnbyswkld50962cb348ee4903b3ca0fca2b46deb4.jpg
sigriddelazurzenlesszonezerodrawnbyfuzzlogikecef0b0b3120dc115a5c915dabba3b2f.png
Аноним 24/06/26 Срд 08:36:37 #403 №7153731 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 08:38:09 #404 №7153735 
>>7153454
Они будут форсить её в пачку с рамой и делают под это, к сожалению, падисары ебучие. Не удивлюсь если добавят её в селектор на аниверсари.
Аноним 24/06/26 Срд 08:38:15 #405 №7153736 
>>7153731
Я честно думал что это рофл,а в игре такого нет.Ну это пик отсылок.
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:23 #406 №7153752 
>>7153454
Ей крутилку бафнули, она ей играет ща, т.к. с Велиной у тебя нет особенно времени лкм дрочить, а в стан фазу ты именно ее и абузишь. Ну и лишние статы это лишние статы.
Аноним 24/06/26 Срд 09:02:05 #407 №7153761     RRRAGE! 0 
>>7153721
отсылка к мияби)
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:10 #408 №7153771 
>>7153333
Как сайт называется?
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:45 #409 №7153776 
image.png
А где это говорили банбусам про нло?
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:50 #410 №7153869     RRRAGE! 1 
1782282606210139.jpg
1782282712488188.jpg
1782283246153136.jpg
1782282595769148.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:54 #411 №7153872     RRRAGE! 0 
image.png
>>7153869
Эту мы ебем. Только ей бы жопу нажрать. А то доска.
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:46 #412 №7153879 
>>7153869
Зачем доски пытаются в косплей мясистых милф?
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:52 #413 №7153880 
>>7153700
Губищи больше, чем глаз. Тёлки, астанавитесь.
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:30 #414 №7153897 
Я так понимаю новых побочных квестов можно не ждать, как и с релиза 2.0? HDD тоже больше не будет, историй агентов тоже?
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:14 #415 №7153930     RRRAGE! 0 
1782284833868.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:00 #416 №7153937 
Купил китайскую Фанту с Мияби
Я теперь миябнутый
[mailto:[email protected]Аноним 24/06/26 Срд 10:13:59 #417 №7153962 
>>7153337
7 потому что бабка слишком красивая
8 потому что робот понравился а не её голограмма
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:36 #418 №7153963 
image.png
Почему они назвали так виньетку? С одной стороны это кал ебаный а с другой я уже привык быть говноедом впрочем гача плееру не привыкать
Я кстати раньше не обращал внимание а щас после 3.0 начал пристально разглядывать новые штуки и заметил вот че: какого хуя у меня на 1.2 рендере, smaa, х16 в 2к в игре дохуя плывущих лесенок на текстурах? Можно попробовать длаа но в падлу лаганый дх12 кал включать на котором у меня дай бог 60 фпс будет в новых локах без длсса, от которых после 100+ фпс на дх11 при 200гц монике обрыгаться можно
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:51 #419 №7153978 
Стикер
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:57 #420 №7153984 
>>7153880
а минусы?
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:31 #421 №7153987 
Стикер
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:22 #422 №7153990     RRRAGE! 2 
neuroslop.jpg
>>7153700
@artmonkey
увеличь ей губы и грудь
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:11 #423 №7153992 
>>7153978
>>7153987
Это напоминает Культ оф Лэмб
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:42 #424 №7154016 
image
>графон перфоманс
Первое, это хуюнити, второе - чо ты хочешь от китайского геймдева? Они только сумели приколхозить длсс и фреймген через жопу, а ты хочешь 200 фепесов в игре, где не могут 60 стабильных обещать.
То, че есть в игре сейчас, на дх11 - потолок. Рекомендую поставить rtss, капнуть фепесы на 75+ со сканлесом на -2, потом через NvidiaInspector накрутить сглаживание с заменой, все.
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:29 #425 №7154023 
1782285684768110.jpg
На скилле
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:13 #426 №7154025 
>>7154016
Мобилкобояре вообще пол часа играют в 30 ФПС и потом смартфон в ребут уходит из-за троллинга.Ляо свой высер не может оптимизировать уже три года.
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:29 #427 №7154033     RRRAGE! 2 
image.png
Банбусы, у меня три незачёта и недопуск к экзамену по анатомии.

Можно теперь спокойно поиграть в любимую игрушку три буквы зед и дальше уничтожать свою жизнь.
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:36 #428 №7154036 
Стикер
>>7154033
Играй на здоровье
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:51 #429 №7154037 
>Мобилкобояре
Лорды помойки
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:01 #430 №7154038 
>>7154033
Велкам ту зе клаб бадди
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:34 #431 №7154040     RRRAGE! 0 
1782286367031108.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:09 #432 №7154043 
image.png
>>7154023
лень промпт писать, чтоб нормально сделало
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:27 #433 №7154052 
>>7154040
Шлюси
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:38 #434 №7154054 
>>7154040
Как будет смотреть на меня милая Люси когда я достану свою 10 см аннигиляторную турбо пушку...
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:08 #435 №7154057 
>>7153258
Ну прилично так записалось в итоге. На раму ещё больше будет, думаю.
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:24 #436 №7154059 
>>7154057
На рами
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:24 #437 №7154065 
>>7154059
Рама, большего розовая шалава не заслужила.
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:08 #438 №7154069 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:31 #439 №7154073 
178228670592668071.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:48 #440 №7154076     RRRAGE! 0 
image.png
>>7154057
>На раму
Записываемся ребятки
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:54 #441 №7154077     RRRAGE! 1 
Стикер
💀 ☠️ 💀
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:04 #442 №7154090 
>>7154077
>573Кб, 400x304
Сверхпафосная хуйня из "Финальной фантазии" с плоской жопой.
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:55 #443 №7154092 
>>7154065
Денчик же. Как санна стала саньком, так и рама ден будет денчиком.
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:33 #444 №7154099     RRRAGE! 0 
image
Объект: Норма Холоуэлл
Рост: неизвестно
Статус: покормлена
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:57 #445 №7154104 
Стикер
>>7154099
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:24 #446 №7154106     RRRAGE! 0 
>>7153771
Zfae.net
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:14 #447 №7154110 
>>7154099
Бля, я чет думал у нее фамилия Холливел. Я только айдолов закончил
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:20 #448 №7154112 
>>7154090
>с плоской жопой
А если бы была большая и округлая то другое дело? Мне самому после варфрейма уже без разницы на чью жопу дергать тушканчика
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:17 #449 №7154114 
ofcourse.mp4
>>7154112
>А если бы была большая и округлая то другое дело?
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:38 #450 №7154117 
изображение.png
>>7154033
О, тебе ивентик подогнали
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:05:15 #451 №7154131 
Кого будете брать из стандарта в подарок? Доберу чеку до м6 ради карточки, а вы?
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:12 #452 №7154137 
>>7153735
Да,добавят.В селектор топ ап ивента.
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:42 #453 №7154142 
>>7154131
Солдатку. Тоже для карточки, да и нравится она мне.
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:32 #454 №7154154 
image
Очередной софтлок, такой же, как в кинотеатре люмины, со стандом и сбилли. Теперь в розскуфе, когда приходишь в маске банбу на постановку в театре.
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:44 #455 №7154157 
>>7154131
Хз у меня перди и солдат м3, рина и грейс м2, ликаон м1. Возьму крысу если дадут или перди
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:48 #456 №7154176 
image.png
>>7154131
Но если вдруг добавят мышь каким-то чудом, то заберу мышь.
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:50 #457 №7154181 
мыш
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:14:32 #458 №7154187 
>>7154157
А крысу дать могут что ли? Тогда её заберу
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:12 #459 №7154196 
image.png
есть м3 солдатка и м2 псина, но будто бы в связи бафами лучше будет взять Рину и вкачать её под ту же Янаги с Триггер в пачку
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:48 #460 №7154215 
>>7154196
Рина под электро аномлию через вортекс и севериана
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:56 #461 №7154230 
>>7154187
Мб дадут рерана то не будет а её бафают
Аноним 24/06/26 Срд 11:30:11 #462 №7154236 
>>7154131
Прошлый раз брал Рину, единственная кого не хватало из коллекции. В этот раз неку, чем быстре эта подстава станет М6 тем лучше. Сейчас М3.
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:13 #463 №7154243     RRRAGE! 0 
.jpg
Наканец-то в театр пустили.
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:54 #464 №7154246 
image
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:16 #465 №7154252 
image.png
О, фулловый щелк будет скоро
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:23 #466 №7154253 
>>7154230
Могут снова выкатить баннер в три морды с гарантией как на новый год было.
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:36 #467 №7154255     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:51 #468 №7154269 
Стикер
>>7154253
Ну крутить м2 с м0 я не буду а если дадут м1 и реран со 100% то подумаю
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:51 #469 №7154271 
image.png
Микроб будет жить наверное
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:36 #470 №7154273 
Стикер
>>7154271
Ну будет, жаль ветер в 100 раз лучше
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:21 #471 №7154277 
image.png
image.png
В честь годовщины всем бесплатный Бен Биггер И Билдер Бу!

А чего YiBaoLuo такое скорчили? Не нравится?
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:21 #472 №7154282 
>>7154277
Он же А-шка. Он и так у всех в М5 лежит. Вот дали б S-версию.
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:30 #473 №7154288     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:56 #474 №7154293 
image.png
Этот хуила только раз в 30 сек энергоса накидывает на всю пати?
И сколько там энергоса если его на фулл консты захуярить?
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:01 #475 №7154294 
Аура в терде запредельная
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:14 #476 №7154299 
image.png
>>7154282
Лучше Белого Мишку и стакать медведей.
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:09 #477 №7154311 
>>7154293
Так его суть не в энергосе, а в том, что он огненную аномалию накладывает. По сути аналог ракетчика, только лучше (если в пачку с нормой ставишь).
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:56 #478 №7154316 
>>7154311
Хотя сравниваю их. Ракетчик бъёт раз в 18 секунд, а джейк раз в 30 секунд. Так что возможно в плане накопления аномалии и не лучше. Тестировать надо.
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:27 #479 №7154318 
>>7154311
Разве что в пачку с бернис заедет получается. Просто щелк ебучий нихуево на самом деле бустит урон для банбу, вот я и задумался, этот лучше будет или нет.
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:29 #480 №7154319 
image.png
To what do I owe the pleasure?

Большую картошку и колу брать будете?
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:32 #481 №7154348 
>>7154076
Если кто-то сделает алтарь, то заебись будет.
Аноним 24/06/26 Срд 11:59:07 #482 №7154351 
>>7154092
Не, денчик это персонаж хср, плюс слишком длинно, или нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:37 #483 №7154354 
>>7154137
Топ ап мне тоже ок, но не "добавят", так как она уже там. А так не исключает что могут и в селектор такой мусор пихнуть.
Аноним 24/06/26 Срд 12:01:55 #484 №7154359 
gyaru mcdonalds.mp4
>>7154319
Y-yes
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:19 #485 №7154360 
>>7154033
Забей на зачёты. Когда в армейку в нештурма отправят, отсидишься хирургом в лазарете, а там и в ментовку могут взять. Короче, жизнь будет продолжаться.
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:26 #486 №7154363 
image
>>7154319
>>7154040
Выдают уже? У меня нет.
Аноним 24/06/26 Срд 12:03:32 #487 №7154366 
>>7154363
В 3.1
Аноним 24/06/26 Срд 12:03:42 #488 №7154367 
>>7154363
В 3.1 на летний ивент дадут.
Аноним 24/06/26 Срд 12:04:39 #489 №7154371 
>>7154359
Всегда было интересно, а как они с такими ногтями подмываются?
Аноним 24/06/26 Срд 12:05:05 #490 №7154372 
>>7154366
>>7154367
А оке.

Я думал, что в треде уже флексят полуголой жопой Люськи.
Аноним 24/06/26 Срд 12:06:20 #491 №7154374 
>>7154371
У япошек дохуя где биде есть, там само подмывает.
Аноним 24/06/26 Срд 12:07:48 #492 №7154377 
Да в 3.1 дадут бесплатно и лошадь,и крысу,и скинчик на Люси,и купальник на раму за крутки.Главное верить в чудеса.
Аноним 24/06/26 Срд 12:08:54 #493 №7154382 
>>7154377
Ну купальник возможно и дадут, а вот всё остальное уже выглядит раскаткой губы.
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:16 #494 №7154386 
Стикер
Крыса то у нас геймбрекинг чар, вон сколько боссов с физ уязом под аномалию, нельзя бесплатно раздавать
Аноним 24/06/26 Срд 12:11:50 #495 №7154392     RRRAGE! 2 
Desktop 2023.02.09 - 18.14.55.01 ).mp4
Мышь это последний персонаж зетки с нормальным приземлённым дизайном как в плане одежды, так и в плане боёвки без магии и прочей чепухи.
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:48 #496 №7154395 
evelyn.png
>>7154392
челидзе...
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:25 #497 №7154400 
>>7154392
>нормальным
Что норма, а что не норма - определять будет только уважаемый анон
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:54 #498 №7154403 
image
Скоро обед. В обед я бахну пивка и буду в норме.
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:58 #499 №7154408 
Хитрый Ляо мастер байта,зимой скинчик давал на крысу,без крысы бля.Потом тесты с рамой пойдут,где килл босса на м2 крысе будет.
Ненавязчиво намекает мол закинь чуток бабок дорогой игрок(300 евро лол),и будет тебе секс машина в тиме бимб.
Аноним 24/06/26 Срд 12:16:27 #500 №7154410     RRRAGE! 1 
Стикер
Аноним 24/06/26 Срд 12:21:22 #501 №7154426     RRRAGE! 3 
image.png
Осторожно, хрупкий и дорогой товар.
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:21 #502 №7154436     RRRAGE! 2 
Стикер
Срыг скок с треда пед
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:53 #503 №7154441 
если б конь ебал меня.mp4
>>7154377
>Да в 3.1 дадут бесплатно и лошадь
Аноним 24/06/26 Срд 12:30:43 #504 №7154468 
>>7154426
Кушац подано, обедайте сэр.
Аноним 24/06/26 Срд 12:33:37 #505 №7154486     RRRAGE! 5 
17821245502110650624.png
Конина для быдла, лоли для элиты.
Это база.
Кто понял, тот понял.
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:42 #506 №7154493     RRRAGE! 0 
а кто не понял, тот не понял
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:35:03 #507 №7154497 
>>7154236
Согласен, твм ещё можно обменивать на жетоны после м6
Аноним 24/06/26 Срд 12:35:06 #508 №7154498 
{5948DC94-D757-4688-B2CC-C0BADC0CDE3B}.png
{12F11462-E60D-4C9D-9926-8123B1DA10BA}.png
{B1556C4D-D86B-457B-BB71-3339C4A6B9F4}.png
{F8FB29E4-F0C0-4E5B-8A16-2C26BA67E9B4}.png
Аноним 24/06/26 Срд 12:35:26 #509 №7154499 
я фанат пироиса с 3.0
Аноним 24/06/26 Срд 12:36:26 #510 №7154502 
.mp4
>>7154498
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:37:15 #511 №7154508 
Пироис трахнул мою ггшку
Аноним 24/06/26 Срд 12:37:24 #512 №7154509 
{D23F8D3B-BC37-4523-A84A-2BF587F01EC6}.png
Почти
Аноним 24/06/26 Срд 12:37:57 #513 №7154512 
А вообще я уверен крыса хорошо если на 1к-2к будет больше промеи/арии набирать на боссе 3.1. А потом быстро выйдет уже подходящий аномалист, который будет ЕБАТЬ. Ситуация 1-в-1 с вивиан, которая тоже была на уровне или даже лучше наньгуна в пачке с промеей в 2.8.
Аноним 24/06/26 Срд 12:38:43 #514 №7154514 
Чё вы точити? Сегодня ещё среда.
Аноним 24/06/26 Срд 12:39:03 #515 №7154516 
Стикер
Точим точим
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:30 #516 №7154520     RRRAGE! 0 
IMG20260618143817345.jpg
>>7154516
Ты только дыни точишь. Это не норма
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:10 #517 №7154525 
>>7153259
Лол, Некомяту не сразу заметил. От души сделал.
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:23 #518 №7154527 
>>7154520
Молчала бы, малявка. Даже чип нормальный сделать не смогла. А ведь ГГ столько ебался с этой хуйнёй, столько банбу-боёв провёл...
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:33 #519 №7154543 
Тупая норма
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:08 #520 №7154547 
1781694724737035.webm
Терпите на но да!
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:47:44 #521 №7154557 
>>7154512
А чего на крысу так возбудились, она же будет затычкой перед другой еба-аномалией, тут только профит крутившим
Это как волку добавили в потенцевале квик асист во время выхода айдолов
Аноним 24/06/26 Срд 12:49:05 #522 №7154561 
image
Все, я в норме.
Аноним 24/06/26 Срд 12:49:24 #523 №7154563 
>>7154547
А чё у неё одежда вибрирует?
Аноним 24/06/26 Срд 12:49:27 #524 №7154564 
>>7154557
> А чего на крысу так возбудились
Потому что в бэте майндскейпы рамиэли/велины только с м2 крысой тестируют. Все остальные аномалии с М0 велиной/рамой.
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:19 #525 №7154567 
>>7154563
А что ещё должно вибрировать?
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:52 #526 №7154572     RRRAGE! 0 
image
>>7154486
Почему я должен выбирать?
Аноним 24/06/26 Срд 12:51:49 #527 №7154574 
>>7154572
потому что скоро выборы, сырок
Аноним 24/06/26 Срд 12:56:10 #528 №7154591     RRRAGE! 0 
neuroslop.jpg
>>7154572
@artmonkey
замени слово на "глупый банбус!" Не меняй шрифта, расширь баббл по необходимости
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:18 #529 №7154595     RRRAGE! 0 
neuroslop.jpg
>>7154572
@artmonkey
измпни надпись я за злиса
Аноним 24/06/26 Срд 12:58:05 #530 №7154598 
1645043647648.webm
Почему Велина без звука бегает? За что эманаторские деньги платятся? Я требую компенсацию.
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:25 #531 №7154602 
image.png
Какой ребенок будет здоровее?
Выношенный мощной кобылой, или выращенный в искусственной матке конструкта?
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:33 #532 №7154608 
image
>>7154602
>Какой ребенок будет здоровее?
>Выношенный мощной кобылой

Это.
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:07 #533 №7154609 
>>7154598
Может скинчик забагован? У меня без скина норм.
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:48 #534 №7154610 
Думал вкатится в вашу игру на старте 3 сезона, но видел на днях новости что 3 сезон провалился я уже хз. Думаю если и вкачусь то донить не буду это точно
Аноним 24/06/26 Срд 13:03:32 #535 №7154615 
>>7154610
Да всё, игра катится к эосу, тред мёртвый, добиваем последний и расходимся
Аноним 24/06/26 Срд 13:03:41 #536 №7154616 
>>7154610
Последняя нормальная версия была - бэта перед выходом 1.0. А дальше провал за провалом и еос на носу. И так второй год, вон скоро вторую годовщину ожидания еоса праздновать будем.
Аноним 24/06/26 Срд 13:05:16 #537 №7154621 
17817842317890841573.gif
>>7154602
>>7154608
У тебя родится кобыленок, пчел.
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:16 #538 №7154623 
image
>>7154621
>У тебя родится кобыленок

Не вижу минусов.
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:42 #539 №7154626 
IMG20260617155005480.png
>>7154610
>>7154615
>>7154616

Найс трай, куроботина.
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:55 #540 №7154628 
>>7154486
Два чая адеквату
Аноним 24/06/26 Срд 13:08:13 #541 №7154631 
2026-06-2410-06-17.png
2026-06-2410-06-01.png
Оверкап крита, сканер дисков в говне опять, не импортировать.
Аноним 24/06/26 Срд 13:09:01 #542 №7154633 
Я чето пропустил момен с падением в сюжетке, есть видео?
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:54 #543 №7154656 
>>7154633
Падением чего? Падения прибылей нет в сюжете, это так сказать объективная реальность внесюжетной жизни игры.
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:21 #544 №7154659     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:34 #545 №7154668 
>>7154631
А у меня пироис до сих пор на 1лвл. Все ресурсы в шуньку уходят, а ей пиздец все навыки нужны. Я эти чипы ещё неделю фармить буду.
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:52 #546 №7154675 
{B7AEF4E6-16C3-4C96-9015-B85D67E87995}.png
>>7154668
А мог как человек префармонуть на 6 классов и 6 стихий в 2.8
Аноним 24/06/26 Срд 13:19:01 #547 №7154676 
image.png
>>7154659
подруга ты че
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:03 #548 №7154680 
>>7154675
В 2.8 я фармил николь (чтобы хоть кем-то штурм закрыть) и префармил для велины. У меня ультра дефицит ресурсов, на всех не хватает.
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:21 #549 №7154687     RRRAGE! 0 
image
бах бах
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:25 #550 №7154688 
>>7154680
> У меня ультра дефицит ресурсов
Просто в этой дрочильне ультра уебищная прокачка
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:17 #551 №7154693 
1691452850311.webm
>>7154609
Без скина тоже тишина, но в китаекайфе всё работает нормально.
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:48 #552 №7154698 
image.png
как же эта гнида чбилли заебала. пропустил один удар сука для прохождения без урона.
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:47 #553 №7154702 
>>7153736
На что отсылка то?
Поясните для малообразованных.
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:23 #554 №7154704 
>>7154698
Хуёво то, что счётчика ударов нет. В итоге узнаешь что проебал только в конце.
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:20 #555 №7154711 
>>7154702
Отсылочка на DMC5: https://youtu.be/pvy9km7g6fw?t=120
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:27 #556 №7154713 
>>7154704
Маленькая инди компания.
Может тебе еще и баф сетов с оружками в интерфейсе показать?
Аноним 24/06/26 Срд 13:31:17 #557 №7154723 
vln.png
>>7153258
Платья нет, стандартный скин пизже M0W2
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:37 #558 №7154728 
image.png
Бля, я бы добавился в алтарь, но мне так в ёбань лезть айди чекать
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:27 #559 №7154734 
Стикер
>>7154728
Айди у тебя всегда справа в углу челикс
Аноним 24/06/26 Срд 13:38:24 #560 №7154745     RRRAGE! 1 
16785971851222.mp4
>>7154711
Да вся игра это жалкая узкоглазая нейрокопия дмц
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:15 #561 №7154774 
fku3u3pa9t8h1.jpeg
s76wfg6ztw8h1.png
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:25 #562 №7154784 
15910492366800.jpg
>>7154774
>Это мизерный полигонаж
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:25 #563 №7154795 
>>7154598
Брух... Что с фреймрейтом?
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:15 #564 №7154798 
сука. билли затрахала.
Мало того, что на экране хуй пойми че происходит. Так не пишут проебал ли я тычку или нет нахуй, неудобно пиздец.
Камера еще близко крутится, этот падисар улетает нахуй за ее видимость.
Пиздец мразотный босс.
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:07 #565 №7154803 
16690604741750.jpg
>>7154795
Нищий пк, зато скинчег купил
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:29 #566 №7154809     RRRAGE! 0 
>>7154803
>Нищий пк, зато скинчег купил

ПК устареет через 5 лет, а скинчик останется.
Аноним 24/06/26 Срд 14:04:04 #567 №7154811 
Стикер
>>7154795
Он есть, и это уже хорошо.
>>7154803
Скинчик предоставлен спонсором.
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:13 #568 №7154819 
image.png
>>7154811
А я пропустил спонсора, как раз пак на 2к ждал.
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:08 #569 №7154830     RRRAGE! 1 
image
Ого смотрите, смолбрингер, но чинац
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:17 #570 №7154846 
>>7154830
Флопнется
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:54 #571 №7154914 
>>7154713
Даун?
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:06 #572 №7154971 
image
А у Сид всегда пятки светились? Не замечал раньше.
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:02 #573 №7154972 
Проспонсируете меня на 1980 монохромов. Скинчик розового унитаза очень нужен
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:56 #574 №7154985 
>>7154972
А он за крыни будет? А то тут шитпостеры загоняли про жадный спендинг.
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:15 #575 №7155016 
>>7154972
Начинай искать работу, потом купишь за фулпрайс сам когда найдешь
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:07 #576 №7155050 DELETED    RRRAGE! 1 
>>7153963
> какого хуя у меня
по определению смаа = говно, а рендер схуяли на лесенки должен влиять
> попробовать длаа но в падлу лаганый дх12
попробуйте купить компьютер а не калькулятор
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:26 #577 №7155054 
image
>пурпурный сталагмит
Да давай сразу уж покрасневшая залупа, что мелочиться-то?
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:27 #578 №7155055 
>>7154971
Ты именно про пятки, или про габаритные огни?
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:30 #579 №7155063 DELETED
>>7154033
не знаешь где писик и сисик чтоли пиздос
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:46 #580 №7155067 
>>7155054
Не обижай Харинночку. У неё проблемы с памятью от постоянной её чистки.
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:48 #581 №7155068     RRRAGE! 2 
>>7153963
Какое SMAA, тупица, если есть DLAA?
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:25 #582 №7155073 DELETED
>>7154077
> 💀 ☠️ 💀
зумерская хуета для даунов и женщин
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:15 #583 №7155079 
image
>>7155055
Ну вот эти фонари, да. Вообще игра как-то иначе стала выглядеть после патча. Еще и движ в городе, люди на шестой ходят, что-то говорят, что-то делают. Наверное это просто я ебанулся.
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:20 #584 №7155083 
>>7155079
Это у тебя от ноуконтента крыша едет.
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:23 #585 №7155088 DELETED
>>7154255
такой и анус доверить не грех
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:07 #586 №7155098     RRRAGE! 1 
image.png
Чмонькой играет
Вот кто ЦА чмонистера
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:11 #587 №7155100 
>>7155073
ну хотя бы не для нищих скуфов и подпивасов
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:06 #588 №7155106 
Стикер
>>7155098
Ну играет, а ты чо порвался?
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:38 #589 №7155111     RRRAGE! 2 
girls frontline.mp4
Когда в зетке такое?
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:37 #590 №7155118     RRRAGE! 4 
>>7155111
когда ты сьебешься
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:40 #591 №7155126 DELETED
>>7154392
какая магия у алисы дебич тупоголовый? а у юдзухи?
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:54 #592 №7155133 DELETED
>>7154486
вот тут плюс
Аноним 24/06/26 Срд 15:21:05 #593 №7155136 DELETED
>>7154493
аминь
Аноним 24/06/26 Срд 15:21:18 #594 №7155139 
image
>>7155067
Она мне сейчас дала 13276 денни и через час потребовала вернуть ровно эту же сумму. Никаких у неё проблем с памятью нет, она просто стебется.
Аноним 24/06/26 Срд 15:21:29 #595 №7155140 
>>7154392
В городском фентези есть магия, мама я сейчас заплачу, как они в жанр фентези посмели магию запихать, мама ну скажи им что так нельзя, ну мамааааааа
Аноним 24/06/26 Срд 15:21:36 #596 №7155141 DELETED
>>7154499
я олдфаг с 3.0
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:36 #597 №7155145     RRRAGE! 2 
причина пляски.mp4
>>7155118
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:23 #598 №7155152 DELETED
>>7154563
у меня тоже на неё выбрирует, не вижу проблем
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:53 #599 №7155161 DELETED
>>7154598
1050тияй-господин ето ти?
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:23 #600 №7155165     RRRAGE! 0 
image
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:35 #601 №7155166 
17819903470160957223.png
А как дамаг наносить? Все м0
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:18 #602 №7155171 DELETED
>>7154602
вынашивать ребенка должна та у которой бедра шире чтоб рожать здарового
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:43 #603 №7155175 
>>7155166
Для начала научись отбивать кресто-атаку и прокать аномали. Сразу 5000 за технику получишь и суммарно уже за 20к зайдёт.
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:46 #604 №7155177 
Я думал на актуальных персонажах можно просто лкм спамить и всё будет. Как вы умудряетесь?
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:40 #605 №7155184 
>>7155177
Это только на вх так. Да и то мету ломают и новый вх не дд.
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:56 #606 №7155186 DELETED
>>7154631
нищета ебаная
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:33 #607 №7155188 
>>7155166
Ну, для начала нужно хотя бы амплификаторы засунуть, дальше уже можно и над артами подумать
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:37 #608 №7155190     RRRAGE! 0 
image
Сейчас фуф чмокнут.
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:42 #609 №7155191 
>>7155171
Интересно, какого выебать такой премиальный розовый унитаз?
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:32 #610 №7155194 
>>7155190
А потом этим ртом она меня обслужит?
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:49 #611 №7155196 DELETED
>>7154728
пизда ты конч чел
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:31 #612 №7155203 DELETED
>>7154971
ещё бы это чемпик которого крутили как падисаров а сигну ему и того меньше я даже эффект то впервые вижу
Аноним 24/06/26 Срд 15:32:49 #613 №7155209 DELETED
>>7155098
этот дебич ещё и ноунейм витуб паймон знает орейро
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:51 #614 №7155216     RRRAGE! 0 
Стикер
Жесть сегодня мелкобуква на негативе
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:27 #615 №7155218 
image
image
image
Да по вам видно, проливальщицы знатные. Каждый месяц, небось, кровь проливаете.
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:40 #616 №7155219     RRRAGE! 0 
Стикер
Как же мелкобукву трясет чота орич
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:02 #617 №7155221 
вот бы в норму
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:44 #618 №7155224 DELETED
>>7155221
да не трясысь ты так очконавт
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:50 #619 №7155225 
Почему в треде стикеры с Доро?
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:19 #620 №7155228     RRRAGE! 0 
>>7155194
Нет, на картинках потом её ебут. Так что придется подождать, лучше возьми стул.
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:30 #621 №7155229 
Стикер
Кто такая доро, я только дору знаю
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:57 #622 №7155234     RRRAGE! 1 
.jpg
>>7155225
Она отрастила реактивные крылышки и прилетела к нам в игру в качестве титульного чемпика.
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:33 #623 №7155235 
>>7155209
>ноунейм
>топ1 стример по ззз
Ньюфажище, не позорься.
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:51 #624 №7155237     RRRAGE! 0 
image.png
По запросу в гугле выдает вот это, причем тут этот старый кал я непонима
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:49 #625 №7155243 
Тред умер
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:00 #626 №7155245 DELETED
>>7155225
бля он ещё знает как эта хуйня подзалупная называется
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:03 #627 №7155251 
>>7155243
как понял?
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:20 #628 №7155253 DELETED    RRRAGE! 2 
>>7155235
жоский топ1 конечно бля нахуй скройся
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:42 #629 №7155254     RRRAGE! 0 
velinaairgidandnormahollowellzenlesszonezerodrawnbyphysisyoon574d8091ab3e300de5b3027d783e7604.png
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:08 #630 №7155255 DELETED
>>7155237
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:25 #631 №7155258 
>>7155253
Ну так игра на грани еоса, потому у топ1 столько зрителей. Остальные вообще с нулём сидят.
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:23 #632 №7155262     RRRAGE! 0 
image
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:30 #633 №7155263 
Глинчик топ1 стример
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:59 #634 №7155270 
image
Как масло.
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:09 #635 №7155271 
>>7155255
Тупой? У тебя выдача результатов по дора, а не доро
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:42 #636 №7155274     RRRAGE! 0 
Розкайф превращает людей в животных..
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:45 #637 №7155276 
изображение.png
Где эти штуки лучше фармить? Может режим минутный какой есть с абузами
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:12 #638 №7155282 DELETED
>>7155258
вижу второе место причем после этой мелкой хуйни
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:25 #639 №7155284     RRRAGE! 0 
Стикер
>получение нулевая каверна
>Где эти штуки лучше фармить?
бляяяяяя
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:25 #640 №7155285 
>>7155276
Бегай по синим лампочкам, может встретишь говорящий анус и он тебе отсыпет. Только так.
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:33 #641 №7155287 
>>7155253
>первая минутра стрима
>пачиму 4
Он продолжает срать под себя.
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:42 #642 №7155288 
>>7155276
В нулевой фармить. Выбераешь легчайшую сложность и старый режим, где карту можно два раза обновлять. После чего выбираешь карту, где куча синих лампочек, там иногда длают по 335 шт. Завершать наобязательно, как первого босса убъёшь, можешь сразу выходить.

Но там ограничение не более 2к в неделю или около того.
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:25 #643 №7155292 
>>7155288
> 335
225
fix
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:22 #644 №7155294 
Ju.Fufu.600.4477588.jpg
>>7155274

Оренькнула.

Весело тут у вас!
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:42 #645 №7155295 
>>7155171
В бабки уже климакс,какие дети.
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:20 #646 №7155296 
Стикер
>Весело тут у вас!
Турист сьеби
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:44 #647 №7155298 
>>7155295
Мы ей омолаживающие эфирные иньекции пропишем.
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:18 #648 №7155303 
>>7155288
>>7155285
>Но там ограничение не более 2к в неделю
Бля, ну тогда просто позакрываю че не проходил
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:57 #649 №7155304 DELETED
>>7155271
гуглу виднее что и как правильнее кто ты такой чтобы оспраривать его ответы
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:58 #650 №7155305 
17820865534730409987.png
>турист

Мне визу на роскайф выдали. Тупая микробина!
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:22 #651 №7155307 
Стикер
>Турист сьеби
Ты че дыняжор одноногий? Это Фуф, наш друг.
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:57 #652 №7155312 DELETED
>>7155284
тож чет орнул
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:05 #653 №7155313     RRRAGE! 2 
Стикер
>Мне визу на роскайф выдали.
Как домашнему питомцу хуета волосатая желтая мелкая
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:27 #654 №7155314 
Как кролик
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:29 #655 №7155315 
17818624107741807966.webp
Фуфу обижают, все как обычно...

Ухожу.
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:12 #656 №7155317 
>>7155276
Прошлая каверна, рестартишь если нету 2-3 синих, в каждом 50% на 225 медалек
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:09 #657 №7155323 
Фуфло на розкайфе максимум в цирке выступать будет.Тиренов там не любят.
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:23 #658 №7155325 DELETED
>>7155295
ну значит придётся делать попытки каждый день и по несколько раз
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:35 #659 №7155326 
>3 сезон будет последним
It's over bros...
Аноним 24/06/26 Срд 15:57:03 #660 №7155335 
image
>>7155314
Я тебя вижу.
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:01 #661 №7155341 
image
>>7155315
Фуфу, не слушай его. Он тупой, больной и старый.
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:00 #662 №7155353 
Стикер
Я умный, здоровый, молодой и богатый
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:35 #663 №7155367 
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.24 - 16.02.17.27.png
Зашёл, потратил заряд на прокачку велины, а заставить себя пройти сюжет я не могу.
Аноним 24/06/26 Срд 16:05:51 #664 №7155375 
image
>>7155367
Я даже в новый регион до сих пор не добрался.
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:57 #665 №7155385 
>>7155367
Хороший сюжет, не душный, без бесконечной пожалейки, если прям не хочешь, то в целом пох не, все равно спешить некуда
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:13 #666 №7155387     RRRAGE! 0 
image
Какие же слоны на локализаторах, я не могу. Половина кайфа от ззз только от перевода.
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:00 #667 №7155389 
>>7155387
Выебать бы этих синоптиков, есть сеймы?
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:14 #668 №7155393 
>>7155389
Сейм
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:11 #669 №7155399 
>>7155385
>без бесконечной пожалейки
>БЕДНЫЕ БАНБУСИКИ КАК ЖЕ ИХ ЖАЛКО, МЫ ЖЕ ТАК СТАРАЛИСЬ ИХ СПАСТИ!!!
Алсо так-то там и сюжета особо нет, кто-то засовывает нестабильный кефир в лабуб - вот и весь сюжет.
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:28 #670 №7155402 
image.png
сезон охоты на уток на кроликов
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:11 #671 №7155444 DELETED
Кобылка Жопич цок-цок-цок
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:47 #672 №7155449     RRRAGE! 0 
банбусиков спасать
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:25 #673 №7155458 DELETED
>>7155444
Кобылка Жопич флоп-флоп-флоп.
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:35 #674 №7155463 
Когда я ничего не пишу тред сразу умирает
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:36 #675 №7155464 DELETED
>>7155375
пиздец как интересно смотреть на шорты
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:15 #676 №7155470 DELETED
>>7155458
Билли, спок
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:45 #677 №7155490 
>>7155399
Это лучше чем пожалейка с ангелами, сид, орфей, юдзухи, энби, гашетки и тд, вообще до гашетки все было нормально, но как только вышла эта жопастая и ее сюжетка, просто пиздец какой то, каждая сюжетка пожалейка, филлерный патч 2.7 настолько хорошим был по сравнению с тем что было, сейчас тенденция на норм сюжет сохраняется, ну и ныть, что на острове где 60% жителей банбусы, сюжетка про них, тупость
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:30 #678 №7155492     RRRAGE! 0 
1258151.mp4
Скоро Летний Кайф...
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:45 #679 №7155506 
>>7155399
Ну так можно любой сюжет сократить до одного предложения. Так то дохуя всего произошло в сюжетке: узнали про историю гг, которая тизерилась с 1.4, провели небольшое детективное расследование с Нормой, наткнулись на Рамиэль, подрались с червем.
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:52 #680 №7155549 
>>7155463
Зато когда я в него пишу минимум 10-15 минут гробовая тишина. Учитесь у кринжовых дел мастера, малыши. И будет вам наука
Аноним 24/06/26 Срд 17:03:00 #681 №7155555 
>>7155492
о я тож на море через неделю
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:38 #682 №7155575 
Стикер
>>7155161
Ну дяяяя. А ещё у меня лучший в мире процессор - fx 6300, прошу сильно не завидовать.
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:17 #683 №7155584     RRRAGE! 1 
image
Кто педыч ставьте диз. Посмотрим сколько вас.
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:42 #684 №7155586 
>>7153614
ух бля
Аноним 24/06/26 Срд 17:10:28 #685 №7155587 
>>7153880
Сосет-то не глазом...
Аноним 24/06/26 Срд 17:10:50 #686 №7155589 
Бля, я уже час сижу, видосики смотрю, на порнуху подрочит ьуспел и ток щас заметил что у меня зюза запущена и в трей свернута
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:13 #687 №7155594 
Стикер
Реверсивная психология от нормы
Аноним 24/06/26 Срд 17:15:41 #688 №7155606 
>>7155016
Не хочу работать! Я хочу на халяву получить
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:28 #689 №7155610 
image
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:49 #690 №7155612     RRRAGE! 0 
a227f1dd62f99ed8c3b09730c2f08566.png
Аноним 24/06/26 Срд 17:17:00 #691 №7155613 
Микроб ствол убери
Аноним 24/06/26 Срд 17:17:02 #692 №7155614 
image
>>7155589
>зюза запущена и в трей свернута

Жди счет за электричество, прокси...
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:03 #693 №7155621 
>>7155614
Зовется Феей и сама себя называет сильнейшей. Это же опять отсылка. У нас вся игра из отсылок что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 17:23:36 #694 №7155646 
1000014594.webp
Что же с тобой делать
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:08 #695 №7155648 
>>7155589
Я так думаю время в стиме набить.
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:20 #696 №7155651 
>>7155584
>педыч
В игре даже таких персонажей нет, только нпс.
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:12 #697 №7155657 
image
>>7155646
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:03 #698 №7155674     RRRAGE! 0 
image
image
image
image
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:46 #699 №7155681 
image
>>7155674
>>7155612
Харошш уже
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:33 #700 №7155688     RRRAGE! 0 
1627783677384.png
Аноним 24/06/26 Срд 17:34:27 #701 №7155697 
>>7155674
Воскрешательница убитой зюзи.
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:32 #702 №7155719 
Вот бы секс с фурриженщинами...
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:05 #703 №7155747 DELETED
>>7155387
в чем маза тут?
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:31 #704 №7155761 
image.png
image.png
Сука
Аноним 24/06/26 Срд 17:52:48 #705 №7155772 DELETED
Вот тут в голос просто!
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:19 #706 №7155780 
>>7155674
У тебя на втором пике импостер затесался,а хотя у нас же в 3.1 колаба с хонкалом.Тогда ладно.
Аноним 24/06/26 Срд 18:00:07 #707 №7155796 
>>7155697
Добивательница*
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:40 #708 №7155807     RRRAGE! 0 
remielledanzenlesszonezerodrawnbyoddsnailb29b9ad8421fafcf1f681e5b57865963.png
Аноним 24/06/26 Срд 18:03:57 #709 №7155810 
{2A240756-F26C-4D96-8603-1054C9344A0B}.png
Ебал, ну зато после третьего трая понятно, что вертушку вокруг себя он дает всегда после комбухи на заднем колесе.
Одно только не понятно, почему она иногда красная.
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:27 #710 №7155820     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:45 #711 №7155823     RRRAGE! 0 
IMG6596.gif
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:53 #712 №7155830     RRRAGE! 0 
image
>>7155584
За час один диз. Константирую, что педычей в треде нет.
Аноним 24/06/26 Срд 18:13:39 #713 №7155833 
https://www.youtube.com/shorts/pnIVSkHJ530
лучше бы они так скурпулезно писали сюжет а не добавляли 3д родинки
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:58 #714 №7155845     RRRAGE! 0 
image
>>7155747
Олдовая песня "Синоптики" 1985 года группы "Наутилус Помпилиус".
Там есть строчка "Я слушаю каждый ваш новый прогноз
Пытаясь понять, в чем же тайная сила"
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:42 #715 №7155860 
IMG6591.jpeg
Сигна у шуни и у зайца. Санна бумпушка р5.
Почему так? Ретраил в среднем 35. Пикрил лучший результаи за 10 траев и я вышел на хуй.
Аноним 24/06/26 Срд 18:24:06 #716 №7155863 
>>7155387
Имба. Интересно, сколько там реально людей в команде
Аноним 24/06/26 Срд 18:25:24 #717 №7155868 
>>7155845
Хуцня доя скуфов каких то.
Мимо 32 лвл зумер
Аноним 24/06/26 Срд 18:26:04 #718 №7155871 
>>7155860
Заебал ебало крючить, 20к есть - уже хорошо.
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:48 #719 №7155877 
>>7155868
Ты че пёс, я не скуф, мне вообще 30. Просто ты всю юность походу слушал рэп и поролся в пердак.
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:25 #720 №7155878     RRRAGE! 0 
1768694006111.mp4
Кому копытами в ебучку?
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:05 #721 №7155885 
IMG6347.webp
>>7155878
Копыта кал. Пальчики на ножках база.
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:09 #722 №7155900     RRRAGE! 1 
image
image
image
image
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:38 #723 №7155902 
image
>>7155317
>Прошлая каверна
>>7155288
>старый режим

Это "Город увядания", верно? Эти кружки можно пройти один раз на максимальной сложности и забить на этот режим, правильно?

мимо другой нювжух запустался в этих режимах
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:16 #724 №7155915     RRRAGE! 0 
image
image
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:07 #725 №7155923 
image
>>7155902
Вот это старая каверна и старый режим. А город увядания можешь пройти один раз и забить, да.
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:08 #726 №7155926 
>>7155902
В операции матрица,в правом верхнем углу есть переключатель между матрицей и обычной нулевкой,тебе в обычную.Там катки дольше,но вероятность ануса с очками заслуг выше.А город увядания это старая залупа с телевизорами,реликт древней эры канадских технологий.
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:49 #727 №7155933 
картинки on
Аноним 24/06/26 Срд 18:48:39 #728 №7155935 
image
>>7155923
>>7155926
Вижу, спасибо.

Я бы сам нихуя не понял и не нашел.
Аноним 24/06/26 Срд 18:48:52 #729 №7155936     RRRAGE! 0 
image
image
image
image
Аноним 24/06/26 Срд 18:48:58 #730 №7155938 
>>7155902
В городе много ачивок за сбор резонаторов, а ещё есть пара побочек за коллекционные предметы, так что если хочешь 100%, то придётся много раз его перепроходить.
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:42 #731 №7155953 
belleandnicoledemarazenlesszonezerodrawnbyhinghoi4af9a160e6f8e17aba8c4996798898b7.jpg
А ведь милая Николь будет эской в новом сезоне.Одну бимбу я собрал,осталось ещё 4.
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:25 #732 №7155966 
image
image
>>7155938
>если хочешь 100%, то придётся много раз его перепроходить.

Угу, нашел этот список.

Хотя, тут есть кнопка "Быстро завершить", которая жрёт Карты зачистки агентства Ликаона.
Аноним 24/06/26 Срд 18:58:43 #733 №7155978 
>>7155966
Вот только ачивки и квесты таким способом ты не откроешь.
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:01 #734 №7155984     RRRAGE! 0 
.jpg
Не забудьте про МЫШИНГ.

https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/zzz/e202406031448091.html?act_id=e202406031448091
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:01 #735 №7155985 
>>7155966
Лучше разрыв арпеджио закрывай за эти карточки,а город увядания закрывай сам.Все равно контент в игре рано или поздно закончится,а так будет чем заняться.
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:31 #736 №7155991 
1748446244474.jpg
>>7155984
Спс, Мышич!
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:57 #737 №7155993 
>>7155984
Спасибо, МЫШ
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:02 #738 №7155994     RRRAGE! 3 
Burnice Velina Remielle Girta 43300 3.1.2(1).mp4
[3.1.2] Burnice Velina Remielle - 43300 Girtablullu (219M HP)
Current Buff - TBD
When there are 2/3 Anomaly Specialty Agents in the team, the team's Attribute Anomaly DMG increases by 10%/30% respectively, and Vortex DMG increases by 10%/30% respectively.
When Attribute Anomaly DMG hits an enemy, it ignores 10% of their All-Attribute DMG RES and 10% of their DEF.

Current Builds
M0P1 Burnice - 4pc Freedom Blues 2pc ER
M0P1 Velina - 4pc Wuthering Salon 2pc ER
M0P1 Remielle - 4pc Feathered Fate 2pc ATK

Бернис из бек
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:21 #739 №7156002 
1773230267085.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:48 #740 №7156011 
1631979238750.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:11 #741 №7156016     RRRAGE! 0 
image
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:12 #742 №7156021 
Screenshot20260624-190331Telegram.jpg
>>7155994
Упс.
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:16 #743 №7156022 
image
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:40 #744 №7156035 
>>7156021
В чем упс? Босс на бете на треть толще.
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:37 #745 №7156038 
А пачему лийфа пишет p1 в не w1?
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:54 #746 №7156039 
Стикер
>>7155994
Воскресила старых чемпиков. Ну какая же она розовая!
Аноним 24/06/26 Срд 19:13:18 #747 №7156040 
Стикер
Аноним 24/06/26 Срд 19:13:29 #748 №7156041 DELETED    RRRAGE! 1 
>>7156016
>>7156022
Аноним 24/06/26 Срд 19:13:59 #749 №7156042 
Стикер
Всем кайф в роскайфе за мой счет
Аноним 24/06/26 Срд 19:15:44 #750 №7156047 
image.png
Какова вероятность в % на реран Диалинь в 3.1?
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:32 #751 №7156054 
image
>>7156041
Это ужас. Я буду.
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:04 #752 №7156081 
>>7155978
>Вот только ачивки и квесты таким способом ты не откроешь.
>>7155985
>Лучше разрыв арпеджио закрывай за эти карточки,а город увядания закрывай сам.

Поняв, окей.
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:47 #753 №7156083 
1781253747247567.png
Фух..
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:24 #754 №7156087 
image
Я вот сижу в треде уже больше года и ко всем новичкам хорошее отношение. Всем подсказывают и помогают.
А когда я закатился меня нахуй послали.
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:28 #755 №7156091     RRRAGE! 0 
image
>>7156083
Фуфка вернулась!
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:08 #756 №7156092 
Стикер
>>7156087
Меня уже три недели все нахуй шлют.
Фуфу пынямает!
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:49 #757 №7156098 
Стикер
>>7156087
Так ты червь ебаный, пошёл на хуй отсюда.
щутка
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:10 #758 №7156100 
1781641159858952.png
>>7156098
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:19 #759 №7156102 
Я нахуй. Кто со мной?
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:57 #760 №7156110 
image
>>7156092
Фуф, я за тебя старого тупого мияба сегодня обозвал, вообще-то.
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:26 #761 №7156118 
JuFufusad.webp
>>7156110

Ну это не отменяет того факта...
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:50 #762 №7156122 
>>7156102
Сегодня я гетеросексуал, иди один
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:51 #763 №7156123     RRRAGE! 0 
image
image
image
image
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:40 #764 №7156131     RRRAGE! 1 
image
Потому что никто не вкатывается.
Либо олды смурфами флексят, либо тредодобивочные "ньюшки", турист.
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:04 #765 №7156140     RRRAGE! 0 
remielledanzenlesszonezerodrawnbytheolphy9c93debb86de6cf73cefdb2953ab8c14.png
nicoledemaraeousanbydemaradevilbooresonabooand1morezenlesszonezerodrawnbyyoruniyoruyoshib650faf140380cd72025463c685a52ab.png
tsukishiroyanagiasabaharumasaandsoukakuzenlesszonezerodrawnbyyoruniyoruyoshi455303baec8fbb36aa4e25b70f176b50.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:53 #766 №7156144 
>>7156122
Ну ладно...
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:39 #767 №7156148 
1668953078500.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:58 #768 №7156149 
опять билли 1 удар пропустил. сука. Бесит блять.
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:31 #769 №7156164     RRRAGE! 0 
image
>>7156118
> все нахуй шлют
Отменяет, не все.
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:34 #770 №7156172 
А Фуфуня кусается?
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:29 #771 №7156181 
Уороче заебался. Этот билли иногда начинает срать ебанутыми атаками сука что хуй увернешься.
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:08 #772 №7156203     RRRAGE! 0 
>>7156148
Сукипадисары
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:44 #773 №7156215 
image
Вы че правда просто смурфы олдов?
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:14 #774 №7156232 
>>7153337
РОЛФ
Аноним 24/06/26 Срд 19:56:36 #775 №7156257     RRRAGE! 2 
image
Кто педыч поставьте диз, пробуем второй раз.
Аноним 24/06/26 Срд 19:56:38 #776 №7156258 
image
А аниматоры игры любят позы "Крутые парни не смотрят на взрыв".

И как же смачно сейчас Велина получила от Хуго Влада по жопе, стоя спиной — на пол ХП.
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:52 #777 №7156269 
>>7156257
На нее не ставится диз, чел
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:03 #778 №7156273     RRRAGE! 1 
camaron caramelo.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:41 #779 №7156323 
>>7156273
Сломал бы ей колени...
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:47 #780 №7156331 
Стикер
>>7156172

Кусается, когда баки всякие лезут!!
Аноним 24/06/26 Срд 20:15:00 #781 №7156354 
А с кем пироса ставить? Есть астра свободная. Ему оглушатор нужен будет? Или можно зайца сунуть?
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:30 #782 №7156359 
>>7156331
Значит сосиску не даем...
Аноним 24/06/26 Срд 20:17:28 #783 №7156363 
>>7156354
Хоть на хуйвен зашёл бы для приличия сначала или, в идеале, сам бы почитал кит и подумал головой.
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:01 #784 №7156373 
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.24 - 20.14.55.63.png
Какой-же он падисар я ебал
Ни разу у этого гандона не выйграл
Старые скамщики лучше были чем этот уебан
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:11 #785 №7156374     RRRAGE! 0 
изображение.png
Кроля
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:18 #786 №7156375 
>>7156354
Да кого угодно стан + саппорт. Ещё видел протыки астра николь играют
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:01 #787 №7156380 
Fufucrying202.png
>>7156359
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:04 #788 №7156381     RRRAGE! 5 
Стикер
скажу за всех потому что многие стесняются все таки у нас дружный тред в общем фуфу постинг заебал
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:25 #789 №7156383 
IMG6598.gif
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:28 #790 №7156384     RRRAGE! 0 
>>7156381
А мне нравится фуфа
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:33 #791 №7156385 
>>7156373
Чета удваиваю — а у тюленя в храме выиграл сегодня 60 монохромов.
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:27 #792 №7156391 
фуфу это агент в игре зенлес зоне зиро и запрещать постинг фуфу нельзя
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:39 #793 №7156392     RRRAGE! 3 
1781973130084387.png
Дынеед хуже падисара.

Чедум?
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:45 #794 №7156394 
>>7156363
Прувиден пиздун. Вечно пишет сто сигна на 15% хужнфтп аналогов но это не так
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:26 #795 №7156399     RRRAGE! 1 
image
>>7156381
Раньше ты мне тоже нравился, но теперь допизделся. Буду ставить дизлайки под каждый пост с Мияби и дыней.
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:09 #796 №7156412     RRRAGE! 1 
mmmmmmmmchu.mp4
>>7156384
>>7156399

Спасибо!! Фуфу рада! =^,..,^=
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:18 #797 №7156422     RRRAGE! 1 
>>7156381
Привет милаха ушастая! Возьми пожалуйста свои слова и не говори за свехили уебу тебе дыней по голове мужду ушей пойдет сок
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:10 #798 №7156458     RRRAGE! 3 
>>7156381
Фуфупостинг > миябипостинг >>>> злиспостинг
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:41 #799 №7156463     RRRAGE! 1 
1627783575680.jfif
1773129905828.jfif
1687365652134.jpg
ЭТО ФОФОПОСТИНГ!!!
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:54 #800 №7156464     RRRAGE! 1 
>>7156381
Микроб, спокуху оформи.
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:59 #801 №7156465     RRRAGE! 5 
Стикер
фуфуботы налетели перекрывать неприятное вы в очередной раз могли убедиться что эти животные во всех смыслах не могут в адекватное общение и аргументацию как только их эго было задето фактами произошел бабах и оскорбление думайте
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:52 #802 №7156472     RRRAGE! 1 
image
Че ты там сказал, малёк?
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:57 #803 №7156474     RRRAGE! 1 
1683021292667.mp4
1629395796390.png
1649883762467.png
1630349035898.png
1726946587944.png
ОК.
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:57 #804 №7156482     RRRAGE! 0 
image.png
>>7156474
Аноним 24/06/26 Срд 20:45:15 #805 №7156497 
тигры загоняют лису
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:06 #806 №7156504 
>>7156453
Называй гачи с русской озвучкой.
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:24 #807 №7156505 
image.png
Че там, аноны, Велина имба? Есть ангелочки, есть Алиса. Я так понял Велина ебашит с аномалистами у которых ручные проки есть. Очень сильно хочется Сигрид, так как у меня атакеров нема кроме собаки(трахать праведных копских женщин). Но чувствую если проебать Велину и потом Рамиэль, то это посос по аномалистам до конца 3.х.

Блять пока писал докрутил 30 круток до гаранта и проебал коинфлип...
Сказали же что кошку бафнут там да...
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:37 #808 №7156508 
>>7156481
>Почему мухи жрут говно?
Даже не знаю, друг.
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:12 #809 №7156524 
1000014595.png
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:29 #810 №7156540     RRRAGE! 0 
image
хоть бы каплю совести поимел, лисо-мышь. Мы тебя терпеть не будем.
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:13 #811 №7156552 
Мне канешн нравица Фуфу, но выдвини свои требования уже, заебал. Дудосиш чрезмерно тредисы зетки.
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:02 #812 №7156559     RRRAGE! 0 
image
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:24 #813 №7156561 
Вы в норме, анончики?
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:39 #814 №7156570 
image
>>7156552
Опасная ошибка, что Фуфкопостер только один. Нас минимум трое, может и больше если сейчас остальные не постят.
Аноним 24/06/26 Срд 21:09:41 #815 №7156576 
1645041450477.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 21:11:41 #816 №7156579 
1670904044523.png
1661150886911.png
1682780211183.png
пиздец нахой бляд. и кем эту хуиту проходить?
Аноним 24/06/26 Срд 21:12:00 #817 №7156580     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7156570
Брысь
Аноним 24/06/26 Срд 21:13:17 #818 №7156586 
>>7156552
Сейм,даже злисочел так не срал как этот шиз.
Аноним 24/06/26 Срд 21:13:08 #819 №7156587     RRRAGE! 0 
neuroslop.jpg
>>7156559
@artmonkey
сделай ее наряд более пошлым и сексуальным, изобрази ее так будто она безумно хочет секса, добавь слюней немного от возбуждения, чуть больше пота добавь. сделай кожу блестящей слегка, сделай немного загара, сделай татуировку как у суккуба на пах, сделай ее розовой, но не прям чтобы яркой, но и не тусклой
Аноним 24/06/26 Срд 21:14:15 #820 №7156592     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7156580
Злис, мы не хотим воевать. Просто дай этому случиться и крови не будет
Аноним 24/06/26 Срд 21:16:11 #821 №7156597     RRRAGE! 1 
image
>злисоеб, че те надо, заебал
Нас минимум трое, может и больше, если сейчас остальные не постят
>хрюс, че те надо, заебал
Нас минимум трое, может и больше
>фуфу, че те надо, заебала
Нас минимум трое
Аноним 24/06/26 Срд 21:16:32 #822 №7156599     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7156592
Кыш, лысая паскуда
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:06 #823 №7156602 
>>7156505
Велина выход в унитаз, лучше их обоих брать. А Сигрид может сдохнуть быстро. Впрочем похуй, тоже буду забирать
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:23 #824 №7156608     RRRAGE! 0 
>>7156597
Трое семенов шиза спорят друг с другом
Аноним 24/06/26 Срд 21:19:17 #825 №7156611     RRRAGE! 2 
изображение.png
Я не фуфупостер. Я просто пощу девочек которые нравятся.
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:03 #826 №7156618     RRRAGE! 2 
image
>>7156599
Ну вот давай поговорим как взрослые люди. Схуяли ты обзываешься?
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:54 #827 №7156622     RRRAGE! 1 
JuFufuuu.jpg
>>7156608

Сам ты семен епта!!
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:10 #828 №7156626     RRRAGE! 0 
sample140d0a4ba9758e6acff679e341a621c5.jpg
sample53c0738dba2296158338022cd4549649.jpg
samplea61bcde9b4128c69e5c3b1e2b89d686f.jpg
sample4b216b9d98ec727bd2b8365473cf4903.jpg
sample5ee1c819d067994e07583cba4128eec7.jpg
sampled39b3ba3c0ceb8909d61e69c632e7b41.jpg
samplea43bfeb6ecfe54756e1ade6731580335.jpg
sample5e552e7551eb9832177a3b601c17f2bd.jpg
Запощу акулку
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:00 #829 №7156629 
изображение.png
Бля, забыл выбрать
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:23 #830 №7156632 DELETED
>>7155830
ну товарищ майор, ну будет вам
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:25 #831 №7156643 
567463552324.png
657564325.png
между прочим почти 2г и пока что по зернышку клюем места в табличке. флоп в рамках обычного, можно закоупить что холдят на годовщину с унитазом
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:47 #832 №7156653 DELETED
>>7155994
как же челик уебански жмёт кнопки и ни разу нормально прокаст за бёрнис не даёт
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:51 #833 №7156656 
1714355841474.jpg
1744655572080.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:22 #834 №7156658 DELETED
>>7156039
хуя себе велина уже старый чемпик круто
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:55 #835 №7156669 
>>7156611
Понял, вычеркиваю.
Аноним 24/06/26 Срд 21:33:37 #836 №7156671 
untitledPE.webm
Мне кажется Какулу не раскрыли как фетиш персону, оче слабо рисоваки ее приняли. Максимум обыгрывали dead fish и надували сисек.
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:20 #837 №7156675 
>>7156586
Охуеть набросы. Ну ладно я тогда не буду больше сегодня. Приду завтра
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:37 #838 №7156683     RRRAGE! 0 
image
даванули фуфу
Аноним 24/06/26 Срд 21:37:02 #839 №7156685 
>>7156658
Ну так ей уже неделя скоро. Чемпики в ззз столько не живут. Вон взгляни на пироиса. Его уже кокблокнули и в шиюе некуда выпускать выгуливать.
Аноним 24/06/26 Срд 21:37:34 #840 №7156688     RRRAGE! 1 
>>7156643
Это шутка? Это буквально конец, ваш бимбокайф продается чуть лучше билли, а бездамажного спиженного саппорта никто не будет крутить . В стиме онлайн и продажи тоже нулевые. Буквально гарантированный еос, больше ляо уже шанса не даст.
Аноним 24/06/26 Срд 21:38:17 #841 №7156691     RRRAGE! 0 
.png
Ето я
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:01 #842 №7156696 
>Это шутка?
но мы сейчас не про ашку севериана..
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:07 #843 №7156701     RRRAGE! 1 
изображение.png
Дыня
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:52 #844 №7156711 DELETED
>>7156148
ШИНГУС НООУУУУ(((
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:10 #845 №7156717 DELETED
>>7156273
бля и уйди и не возвращайся с такой хуйнёй
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:18 #846 №7156719     RRRAGE! 1 
изображение.png
Неплохая сюжетка у ангелочков, после китайской духоты самое то
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:47 #847 №7156722     RRRAGE! 2 
>>7156719
Очередная слёзная драма о бедных ангелочках? Да, неплохая сюжетка, конечно.
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:21 #848 №7156723     RRRAGE! 1 
>>7156722
Не вижу проблемы
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:23 #849 №7156724 DELETED    RRRAGE! 1 
>>7156381
ты тоже заебал
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:58 #850 №7156727 DELETED    RRRAGE! 1 
>>7156458
вот тут соглы
Аноним 24/06/26 Срд 21:48:50 #851 №7156730 
Не обижайте хуиса, у него же пенсия по инвалидности маленькая...
Аноним 24/06/26 Срд 21:49:23 #852 №7156732     RRRAGE! 0 
>>7156730
А у меня член. И что с того?
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:22 #853 №7156744     RRRAGE! 1 
Стикер
Меня больше всех заебал мелкобуква ебаная, которая шитопостит набор из трех слов по типу "вот это хуйня".
Реально самый отбитый чмошник во всем ZZZ камунити.
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:38 #854 №7156746 
1676660919244.png
пиздец челы.. ну не могу за мимоба пройти уже 2или3 ресет няху..
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:50 #855 №7156750 DELETED    RRRAGE! 1 
>>7156579
пиздос ты дебич
нахуй ты обол крутил
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:25 #856 №7156758 
камунити от слова кам мнение
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:34 #857 №7156760 
1673579486044.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:53 #858 №7156762 DELETED    RRRAGE! 1 
>>7156643
ну так стимопомойка вышла теперь через неё донатим ебанутые
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:56 #859 №7156771 
image
Аноним 24/06/26 Срд 21:58:07 #860 №7156773 DELETED    RRRAGE! 1 
>>7156688
нахуй мне через лагающий стим играть если есть егс
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:18 #861 №7156780 DELETED    RRRAGE! 2 
>>7156719
после китаекала как глоток свежего воздуха
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:41 #862 №7156784 DELETED    RRRAGE! 1 
>>7156744
ты тоже хуйня
Аноним 24/06/26 Срд 22:01:43 #863 №7156796     RRRAGE! 1 
.jpg
Вот рядом стоит скамейка для банбу. Нахера этот идиот сел на скамейку для людей? И ведь старался, залазил туда. Тупой банбус.
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:55 #864 №7156804 
микроб и злис подло напали на фуфу
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:00 #865 №7156805 DELETED
>>7156796
его туда небось отбитый на голову человек посадил а он слезть оттуда теперь не может вот и сидит целый день
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:09 #866 №7156807 
>>7156796
В автобусах там тоже разделение для людей и банбу?
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:25 #867 №7156814 DELETED
>>7156807
в автобусах места для банбу подзарядкой отмечены и они там никогда не сидят вот там твари да
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:47 #868 №7156817 
>>7156796
надо было садиться на стул
Аноним 24/06/26 Срд 22:05:59 #869 №7156822 
изображение.png
>>7156796
Это можно считать банбуфейсом?
Аноним 24/06/26 Срд 22:07:58 #870 №7156829 DELETED
>>7156817
стулья давно уже вувята все попиздили
Аноним 24/06/26 Срд 22:07:59 #871 №7156830 
>>7156771

Лизать
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:25 #872 №7156834 
>>7156805
Банбу на лавочку залез, а обратно слезть не смог...
Зато я спас банбу, выполнил приказ!
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:02 #873 №7156838     RRRAGE! 2 
>>7156719
У них сюжетка такой же китаекал,нытье визг драма с нихуя.Все что есть нормального в этой сюжетке это Астра,Ева,Крыса,Жучка,Веспер и все.
Аноним 24/06/26 Срд 22:11:41 #874 №7156845 DELETED
>>7156834
ну ты молодец, возьми пирожок в кондитерской
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:14 #875 №7156851 
я люблю пирожки с османтусом например
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:29 #876 №7156853 
.jpg
>>7156814
Иногда сидят.
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:57 #877 №7156855 
image
>>7156796
Аноним 24/06/26 Срд 22:15:37 #878 №7156860 DELETED
>>7156853
этот просто большой банбус у него логическое ядро больше а значит он умнее
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:41 #879 №7156862 
ребята с нью эриду охуеют когда паетон с охуевшим стендом спустится который каверны хлопает ладошкой
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:16 #880 №7156867 
>>7156587
Заебись
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:29 #881 №7156873 
>>7156505
>есть Алиса
Вот с ней хуевенько, хотя ты можешь шмотки перекинуть на Пайпуху, дать ей сигну Злиса и она сделает тебе ~50k на новом боссе с Велиной и Юзухой.
Аноним 24/06/26 Срд 22:21:37 #882 №7156884 
363.jpg
>>7156643
мне не хватит круток на велину, норму, рамиэллу
и без пушек они все дерьмом будут
я возьму норму с пушкой под пироса и рамиэллу на остаток + депну даблпаки, должно хватить, потом проскипаю 2 патча и через пол года доберу велину и нового хантера
пока план такой
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:23 #883 №7156899 
1403171734868.jpg
>>7156860
кстати чо так пожалейку разгоняют про стирание памяти?
так то больших банбусов пока в эриду нет...
значит их АНИГИЛИРУЮТНАХУЙ когда срок годности истекает
их не жалко?
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:41 #884 №7156904     RRRAGE! 1 
image.png
А Вайзик также мямлит, что п-подвинется?
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:05 #885 №7156907     RRRAGE! 1 
>>7156899
Лабубы вообще как практически олигофрены подавались всю игру, а тут у них видите ли равные права. Я хуею со сценаристов зетки.
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:20 #886 №7156915 
>>7156907
Ну так олигофрены они в нью-эриду, т.к. туда отправляют списанных роботов с деменцией. А в роскалифере они уже в пике своих умственных способностей.
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:14 #887 №7156920     RRRAGE! 0 
Стикер
Эх банбусики
Аноним 24/06/26 Срд 22:32:36 #888 №7156930 
Заебался траить билли. Хуесостна. 1-2 атаки пропускаю заебало. Гоняю на эве норме и диалинь
Аноним 24/06/26 Срд 22:32:49 #889 №7156932 
>>7156884
Ты сначала тесты посмотри,надо ей пушка или нет.Я считаю что малютка отлично отыграет и с сигной коляды.
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:18 #890 №7156936     RRRAGE! 1 
>>7156915
Должны быть и новые. Вообще кто-нибудь обязательно бы заметил, что роботы бушные, это же ведь товар, который просто в магазине покупают.
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:28 #891 №7156938     RRRAGE! 1 
Стикер
Хотя большие банбусики выглядят кринжово и мне не понравились
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:32 #892 №7156939 
image.png
>>7156746
Я смог пройти это говно Микробом Янаги и Триггер, при том что все кроме последней собраны как говно
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:56 #893 №7156946     RRRAGE! 1 
facepalmepic.JPG
>>7156884
>без пушек они все дерьмом будут
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:18 #894 №7156948 
>>7156939
Поздравляю анончик!!! ты крутой!!!
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:40 #895 №7156958 
image.png
>>7156884
причина
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:31 #896 №7156963 
>>7156932
Без пушки у неё собственный урон нулевой. А как станер она так себе, диалинь и то лучше.
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:48 #897 №7156965     RRRAGE! 1 
>>7156958
вот бы она была тиммейтом для цисии
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:33 #898 №7156970 
neuroslop.jpg
>>7156958
@artmonkey
бимбофикация
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:05 #899 №7156975     RRRAGE! 1 
Стикер
Мелкобуква хуесос
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:36 #900 №7156980     RRRAGE! 0 
мелкобуквы это кал для пидоров и паймон всё так
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:28 #901 №7156986 
image.png
>>7156965
У нее своя подсоска есть.
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:07 #902 №7156992 DELETED
>>7156899
скорее у больших запас хода охуевший а мелкие типа расходной материал ну всё как и в жизни на карликов похуй
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:01 #903 №7156998 DELETED
>>7156907
чел у тебя новый город который на большую половину состоит из банбу а правит им их создательница и богиня или ты типа не заметил
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:18 #904 №7157000 
laughing whore.gif
А помните анона, который все форсил, что в 3.1 будет электроаттакер, скейлящийся от дефенса? Как же можно таким лошком быть?
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:29 #905 №7157003 
>>7156899
Там не в пожалейке дело,а в том что Расвет приказала выкидывать нахуй старых банбу,а палачом стала милая Норма.Вот её теперь и боятся мелкие засранцы.А Норма от этого нихуя не в норме.
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:26 #906 №7157010 
>>7156998
Как это отменяет, что они до этого в игре были исключительно дебилами, не сильно лучше домашних животных?
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:28 #907 №7157011 
>>7157003
Не норма, а велина. Норму там любят.
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:29 #908 №7157012 DELETED
>>7156946
хули ты ебало скорчил показывай бля давай прохождение без пушек если дохуя умный пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 22:44:07 #909 №7157013 DELETED
>>7156975
но пока сосёшь только ты милок
Аноним 24/06/26 Срд 22:45:00 #910 №7157015 
>>7156963
А как она урон будет наносить?Забирать время у ДД?А как же боссы с ебейшим дефом?Мне кажется что сигна нужна чисто чтоб КШ было легче добирать.
Аноним 24/06/26 Срд 22:45:25 #911 №7157017 
>>7157012
Прохождение чего? Норма с унитазом еще не вышли даже.
Аноним 24/06/26 Срд 22:45:45 #912 №7157018 DELETED
>>7157010
это легко отменяет тот факт что в нью эриду отправляют только оттупевших старых зачищенных банбу тупо фана ради ну попробуй сюжет почитать
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:01 #913 №7157019 
>>7157015
> А как она урон будет наносить?
Как и юзуха. Шапка бегает и постреливает. Ну и во время ульты, у-шки тоже урон идёт.
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:17 #914 №7157020 
>>7156963
>Без пушки у неё собственный урон нулевой.
Уже поиграл?
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:32 #915 №7157021     RRRAGE! 1 
>>7157000
>электроаттакер, скейлящийся от дефенса
да, прогадали. вот тот самый электроатакер >>7156958
уже выписал из вайф или пока думаешь над обоснованием?
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:48 #916 №7157022 DELETED
>>7157017
видишь как всё просто если нихуя не можешь то и варешку нахуй не открываешь
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:49 #917 №7157023 
>>7157020
Ага в сложном режиме она как раз с сигной даётся. Там можно с ней пачки пособирать.
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:01 #918 №7157024 
>>7157018
См. >>7156936
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:28 #919 №7157030 DELETED
>>7157024
кто должен был заметить если мэрия собез и топы в курсе всех дел остаются только обычные люди на улице или с объездной бродяги
Аноним 24/06/26 Срд 22:49:33 #920 №7157037 
Лучше бы они банбусиков хоронили нахуй на острове,чем делали сюжетную дыру с большими бангпусиками которых тоже тупо десантируют в Эриду.Но их там вообще нет.
Аноним 24/06/26 Срд 22:49:59 #921 №7157040 
image.png
>>7157022
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:11 #922 №7157041 
image
>>7156853
>Иногда сидят.
Аноним 24/06/26 Срд 22:51:38 #923 №7157053 
>>7157030
Ты совсем тупенький? Как минимум покупатели бы начали массово предъявлять, что товар несвежий, а продается как свежий.
Аноним 24/06/26 Срд 22:51:51 #924 №7157054 DELETED
>>7157037
чета в банде в лаборатории у нормы я не увидел дохуя больших банбу которым надо чип памяти поменять смекаешь
Аноним 24/06/26 Срд 22:52:22 #925 №7157055 
.jpeg
>>7157021
Там к слову в последних версиях диска об электричестве ни слова. А с учётом баффа критрейта, это скорее всего для лошади сет.
Аноним 24/06/26 Срд 22:52:37 #926 №7157057 DELETED
>>7157053
ты ещё бля сбегай в продуктовый в хачам и пиздани что у них картошка грязная в земле и её как будто руками уже трогали
Аноним 24/06/26 Срд 22:53:25 #927 №7157059 
>>7157053
Кому предъявлять? Свежего в нью-эриду нет у пролов, разве что богачи могу себе позволить и возможно влад откуда-то своего банбуса умеющего нормально говорить спиздил.
Аноним 24/06/26 Срд 22:53:44 #928 №7157060     RRRAGE! 0 
>>7157021
Найс маневр. Чувствую, знатно ты насосешься еще.
Аноним 24/06/26 Срд 22:53:46 #929 №7157061 
image
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:41 #930 №7157065     RRRAGE! 0 
1782048130694003.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:05 #931 №7157067 
.jpg
Ангела-банбу крутить будете?
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:33 #932 №7157070 DELETED
>>7157060
пугать двачера отсосами что рыбу пугать водой
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:58 #933 №7157071     RRRAGE! 1 
image.png
>>7151856 (OP)
сука, как же он заебал! пропускают по 1 атаке блять уже 4-ре раза сука. он то одни атаки, то другие делает сука. хуесос.
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:59 #934 №7157072 
>>7157057
Это троллинг тупостью?
>>7157059
>Кому предъявлять?
Например магазину.
>влад откуда-то своего банбуса умеющего нормально говорить спиздил.
Ты в игру не играл что ли? Про языковый модуль несколько раз упоминали, он просто докупается к зайцу. Просто далеко не всем надо.
Бля, будто с тупыми малолетками пытаюсь разговарилвать тут, честное слово.
Аноним 24/06/26 Срд 22:57:12 #935 №7157074 
>>7157060
отрицание отрицанием но над причиной надо думать заранее
Аноним 24/06/26 Срд 22:57:26 #936 №7157076 DELETED
>>7157067
как же я люблю этих лимитных банбу которые тупо под одного чарика ммм каеф
Аноним 24/06/26 Срд 22:58:03 #937 №7157079 
>>7157072
> Например магазину.
И что магаз ответит? Не нравится, не берите. Какие варианты ещё есть, если марсель новые модели в замкадье не поставляет?
Аноним 24/06/26 Срд 22:58:19 #938 №7157080 
>>7157074
Какие тебе нужны причины, мелкобуквенный чмошник?
Аноним 24/06/26 Срд 22:59:32 #939 №7157083 
ultimate facepalm.jpg
>>7157079
>И что магаз ответит? Не нравится, не берите.
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:25 #940 №7157089 
Стикер
>>7157071
Терпи, мелкобуква, ты просто лошара.
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:31 #941 №7157090 
>>7157080
мне? я кручу в любом случае я же не ебанашка как ты которая по киту чемпов выбирает . тебе надо думать как жопой своей вертеть
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:44 #942 №7157091 
>>7157076
Ну вон тебе супер-джейка дали. Который даже в одной копии буквально работает на 100% если есть хоть один роскалиферец в пачке.
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:48 #943 №7157093 
>>7157082
Тупенький, зачем ты пытаешься изображать гопника, у тебя какой-то незакрытый гештальт?
Аноним 24/06/26 Срд 23:01:28 #944 №7157097 
>>7157090
Ты какой-то шизик, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 23:02:19 #945 №7157100 
>>7157094
Школьник, ты не слышал про гарантию?
Аноним 24/06/26 Срд 23:02:54 #946 №7157103 
У ВАС БАНБУ БУ-ШНЫЕ И ТУПЫЕ, А НА ВАС В СУД ПОДАМ!
@
ЭЭЭ, В КАКУЮ КАВЕРНУ, Н-НЕ НАДО, ПОЖАЛУЙСТА!
Аноним 24/06/26 Срд 23:04:44 #947 №7157110 
Агрессивное мелкобуквенное быдло зачем воняешь на весь тред?
Аноним 24/06/26 Срд 23:04:44 #948 №7157111 
1782331482581.png
Аноним 24/06/26 Срд 23:06:01 #949 №7157116 
>>7157021
Что мешало Ляо первых чемпиков островных делать с ветром?Вот Норма с ветром могла бы дать прикурить диньдинь, хотя бы в плане стана.Или там кобыла ветреная атака,тупо сопры ни у кого нет в штурме.Нахуя Ляо просто срет себе в штаны льдом и огнем?
Аноним 24/06/26 Срд 23:07:15 #950 №7157120     RRRAGE! 1 
image.png
ГНИИИИИИИДА
Аноним 24/06/26 Срд 23:07:25 #951 №7157121 
А прикиньте какая пизда будет после повального внедрения нормовского чипа? Раньше банбу хоть и были потасканными, но хоть с чистой памятью. А теперь они и помнить всякую хуйню будут с прошлой жизни и слать нахуй новых владельцев.
Аноним 24/06/26 Срд 23:07:30 #952 №7157122 
>>7157098
>>7157104
Какой убогий троллинг тупостью. Мда сосач уже не тот.
Аноним 24/06/26 Срд 23:07:55 #953 №7157123 
уже не торт
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:00 #954 №7157125     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:15 #955 №7157132 
>>7157116
Ветер это подсос для аномалии, больше у него нет задач.
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:39 #956 №7157144 
изображение.png
А вы тоже ходите в одежде с принтом своего имени?
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:22 #957 №7157149 
вообще вся эта хуйня с выдачей равных прав калструктам это предательство собственного вида. ладно небесный банбустан там барыня сама конструкт. а в нью эриду что за хуйня . тоже чтоли проблемы с перенаселением мяса
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:36 #958 №7157152 
>>7157149
В нью эриду у банбу прав нет. Там 3.5 древних конструкта на весь город, которым права дают только после прохождения спец. теста.
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:14 #959 №7157153 
image
>>7157144
Синоптиков трахать.
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:46 #960 №7157155     RRRAGE! 0 
image
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:51 #961 №7157156 
>>7157149
выдача прав это обманка чтобы заставить добровольно РАБОТАТЬ 996
рабы плохо работают а вот рабочии это выгодно
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:19 #962 №7157157     RRRAGE! 1 
neuroslop.jpg
>>7157155
@artmonkey
сделай ее счастливой
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:51 #963 №7157158 
>>7157155
Когда сделают личного банбу мияба? Моделька уже есть. Бесполезний кит прописать, намертво привязать к безжопу и в релиз.
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:09 #964 №7157159 
Давку безжопа оформите
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:54 #965 №7157165     RRRAGE! 1 
neuroslop.jpg
>>7157155
@artmonkey
сделай огромные грудь и губы, и похотливый взгляд
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:27 #966 №7157168 
>>7157158
Я хочу банбу Сокаку...
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:47 #967 №7157170 
>>7157153
Кто лишний?
Аноним 24/06/26 Срд 23:19:15 #968 №7157172     RRRAGE! 0 
>>7157170
Ты
Аноним 24/06/26 Срд 23:20:15 #969 №7157175 
image.png
С одной стороны она у меня в кармане... А с другой, зачем она мне? Это же старый персонаж.
Аноним 24/06/26 Срд 23:20:18 #970 №7157176     RRRAGE! 1 
>>7157149
Так там людей мало на острове,чисто потомки шахтеров и все.Поэтому банбусиков и запилили такими какие они есть,убирать кал с улиц и чинить всякую хуйню кому-то надо.
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:35 #971 №7157181 
20260624224312.png
Аноним 24/06/26 Срд 23:22:30 #972 №7157185 
А почему никто не вспонимает про маленький генетический пул на острове? Если там людей мало, то они за несколько поколений уже все родственниками сделались друг дружке, а значит почти любая пара там будет промышлять инцестом и рожать уродов.
Аноним 24/06/26 Срд 23:23:03 #973 №7157187 
image.png
Сисечно-жировой изгиб
Аноним 24/06/26 Срд 23:23:46 #974 №7157189 
А что если банбу начнут заниматься селекцией гуманоидов в качестве питомцев и прислуги? Что тогда делать, м?
Аноним 24/06/26 Срд 23:23:57 #975 №7157190 
image
image
image
image
Аноним 24/06/26 Срд 23:24:16 #976 №7157191 
>>7157189
Если санбрыня будет непротив, то придётся терпеть.
Аноним 24/06/26 Срд 23:24:53 #977 №7157194 
>>7157189
Пососут об первый закон робототехники.
Аноним 24/06/26 Срд 23:25:12 #978 №7157197 
>>7157187
Костюм маловат, вот и сжимает сисик.
Аноним 24/06/26 Срд 23:26:11 #979 №7157200 
>>7157194
Кто тебе сказал что у местных банбу эти законы прописаны? На нас уже нападали банбу и разумные конструкты
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:32 #980 №7157209 
изображение.png
О, наконец познакомлюсь с ней и буду в норме.
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:49 #981 №7157210     RRRAGE! 0 
У нормы под шапкой, получается, сидит банбу? А зачем он там? Управляет ею как крыса рататуй из мультика? А если он там обосрётся ей на голову?
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:29 #982 №7157213 
>>7157210
> А если он там обосрётся ей на голову?
А чем банбу обсираются? Во что превращаются электробулочки?
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:26 #983 №7157216 
Может там специальный банбу, который перерабатывает электробулочки в кондиционер для волос и потому они у неё всегда гладкие и нежные.
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:50 #984 №7157218 
изображение.png
>>7157210
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:57 #985 №7157240 
ботохуета-v0-1objipl0625h1.webp
>>7157218
Реми... Рэмиэлла? Норма и Рэмиэлла, получается, как-то связаны... Но как?
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:17 #986 №7157241 
>>7157240
В них был Вайз
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:20 #987 №7157242 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:41 #988 №7157247 
>>7157242
Тянет в рот всё подряд.
Интересно...
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:04 #989 №7157251 
Стикер
>>7156691
ты крутой
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:38 #990 №7157295     RRRAGE! 0 
1000014602.jpg
это норма
Аноним 25/06/26 Чтв 00:10:20 #991 №7157302     RRRAGE! 0 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 00:10:28 #992 №7157303 
изображение.png
>>7157295
Ты в норме?
Признайся
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:03 #993 №7157312     RRRAGE! 0 
Стикер
Аноним 25/06/26 Чтв 00:16:11 #994 №7157319     RRRAGE! 0 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:53 #995 №7157323 
Стикер
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:06 #996 №7157330     RRRAGE! 1 
Стикер
Это я в пятницу, что скажите мужики, у всех так? 😁👍
Аноним 25/06/26 Чтв 00:27:35 #997 №7157347 
>>7157330
Ахаха. Полный хохотач. Ставлю класс.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:30 #998 №7157358 
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.25 - 00.26.18.08.png
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.25 - 00.26.22.09.png
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.25 - 00.26.28.60.png
Ну понятно, опять магия.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:33:50 #999 №7157361 
>>7157358
Не магия а мнимая энергия. Опять. Ну сколько можно?..
Аноним 25/06/26 Чтв 00:34:07 #1000 №7157362 
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.25 - 00.30.11.21.png
И кстати, почему вдруг к банбу такое отношение? В первом сезоне к банбу, вроде, относили как к расходнику. А тут их смерть приподносят как человеческую.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:34:51 #1001 №7157364 
Это не магия, а эфир. Понимать надо! Это другое!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:27 #1002 №7157367 
>>7157362
>банбу
>расходник
ты блять совсем ебобо нахуй? Всегда относились как к челну семьи, обычно. Бывали конечно утырки и поехавшие ебанутые которые отправляю акулабу чтобы тот взял под контроль копабу чтобы спиздить что-то в совбезе, но обычно, обычно, все утити - друг, семья или ребенок.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:40:26 #1003 №7157373 
>>7157362
потому что банбустан. человек в иерархии ниже находится . они все тряслись потому что их бы за смерть банбусика швабрировала военная санбрингер
Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:11 #1004 №7157376 
Как сделать из фентези научную фантастику:
1. Заменяем ману на другое вымышленное слово, эфир/сила/хонкай и т.д.
2. Накидываем научных терминов
Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:42 #1005 №7157381 
мне не нравятся что ггшки супергерои со скрытой силой, кринж какой то, хочу быть чмоней как в реальной жизни только с гаремом
Аноним 25/06/26 Чтв 00:43:13 #1006 №7157382 
>>7157381
Купи вр гарнитуру
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:40 #1007 №7157391 
.jpg
>>7157381
Мейни белку и делай селя-инсерт в вайзика. У него ни супер-сил, ни приспособленности к жизни нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:53:54 #1008 №7157405 
изображение.png
Почему розовый это всегда секс?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:24 #1009 №7157410 
>>7157367
В первом сезоне была миссия в телевизорах где чел специально запускал одного банбу в другого чтобы его ёбнуть. Точно не помню в чём там был замес, но ими особо не дорожили.
И как выглядят банбукладбища?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:51 #1010 №7157411     RRRAGE! 0 
image
image
>>7157405
Аноним 25/06/26 Чтв 00:56:39 #1011 №7157413 
Лол, игра баганула и, после завершения всех глав, подсчитала всё два раза и выдала мне две шизокопии вместо одной. STONKS
Аноним 25/06/26 Чтв 00:58:20 #1012 №7157416 
Анончики, игру есть смысл из стима качать или лучше с сайта?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:05:13 #1013 №7157426 
>>7157416
Стим нужен лишь для подсчета времени, больше не для ничего.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:05:48 #1014 №7157428 
Я чет нихуя не пойму, сначала люди, которые ходят в каверны, считались рейдерами и были вне закона как и прокси. Сейчас прокси тоже вне закона, но в это же время проводятся соревнования по вылазкам в каверны. Это как если бы государство устроило конкурс на самого лучшего кладмена...
Аноним 25/06/26 Чтв 01:06:33 #1015 №7157429 
>>7157416
Если у тебя казахский стим, то есть смысл, если ру, то нет смысла
Аноним 25/06/26 Чтв 01:08:25 #1016 №7157434 
>>7157428
> соревнования по вылазкам в каверны
Ты про что именно? Шиюй - это совсем не каверны, например. Это по лору генераторы энергии из эфира, где из-за высокой концентрации эфира олбразуются паразиты-эфириалы которых периодически надо вычищать.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:32 #1017 №7157436 
>>7157434
Я про последнюю главу второго сезона
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:53 #1018 №7157440 
>>7157429
А если у меня холлоу стим?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:24 #1019 №7157441 
>>7157440
Ты эфириал
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:15 #1020 №7157447 
>>7157391
Ну вот кстати, я просто вообще не вижу Вайза в роли ГГ. Ужи давно ощущение что всю игру специально под Белль пишут.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:16:27 #1021 №7157450     RRRAGE! 4 
image
> Белль
Сорян, но это урод похлеще Вайза
Аноним 25/06/26 Чтв 01:16:53 #1022 №7157452 
изображение.png
О!
Аноним 25/06/26 Чтв 01:18:43 #1023 №7157456 
image
Да брось ты, вполне себе норм тянка
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:17 #1024 №7157460     RRRAGE! 2 
image
У неё как была кривая рожа с 1.0, такой она и остаётся.
Даже Мибоб был куда милее.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:26 #1025 №7157461 
изображение.png
Бля, еще один бдсм волк из кодвейна
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:18 #1026 №7157470 
image
Нипы зюзи это отдельный вид искусства. Рандомка из 1.0 уделывает 99% дизайнов лимиток в других гачах.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:35:05 #1027 №7157474     RRRAGE! 0 
>>7157456
Выебать бы такую, есть сеймы?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:38:10 #1028 №7157478 
>>7157456
>>7157460
Я не знаю как они это сделали, но трахать ее совсем не хочется, хотя они и вполне красивая. Вот просто нет реакции на нее. Прям как на настоящую сестру, хотя у меня даже нет сестры.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:50 #1029 №7157482 
1776511712021.jpg
Нахуя вообще они эти недоделанные лучи выкатили? Если их вырубить, то видимокарта жрёт под 250вт и показывает 160 фпс, а если их включить то потребление падает до 120 и ты получаешь нищие 50 кадров. Заебала эта ебатория...
Аноним 25/06/26 Чтв 01:46:31 #1030 №7157485     RRRAGE! 0 
image.png
Как я ненавижу эту мразь
Аноним 25/06/26 Чтв 01:48:19 #1031 №7157488     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
Батя в здании.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:48:59 #1032 №7157489 
>>7157485
Выбор дня от Элфи — пососи
Аноним 25/06/26 Чтв 01:52:50 #1033 №7157491 
изображение.png
Я не понимаю о чем речь
Аноним 25/06/26 Чтв 01:53:03 #1034 №7157492 
>>7157450
У тебя че-то с восприятием не то.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:06:26 #1035 №7157499 
изображение.png
В смысле блять "не знаю"? Я помню что он был в сюжете объездной
Аноним 25/06/26 Чтв 02:11:29 #1036 №7157504     RRRAGE! 1 
image
image
>>7157492
Аноним 25/06/26 Чтв 02:12:29 #1037 №7157507 
>>7157504
До сих пор проигрываю с этого мибиба
Аноним 25/06/26 Чтв 02:13:45 #1038 №7157508 
image
Вот Сиссия имеет мемные и красивые фейсы.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:15:02 #1039 №7157511 
>>7157508
Она вообще ходячий мем, жаль не успел ее получить
Аноним 25/06/26 Чтв 02:15:33 #1040 №7157513 
>>7157508
Просто гяру-шлюхи созданы для того, чтобы их трахать.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:15:49 #1041 №7157514 
17823380345240790640.png
>>7157504
?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:20:31 #1042 №7157518 
>>7157514
Трахать
Аноним 25/06/26 Чтв 02:25:14 #1043 №7157522     RRRAGE! 1 
изображение.png
Напоминаю
Аноним 25/06/26 Чтв 02:27:39 #1044 №7157524     RRRAGE! 2 
>>7157522
Насколько же разница в выборе пола делает игру инсельным говном и нормальным тайтлом.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:30:13 #1045 №7157526 
>>7157524
Всё так, сис
Аноним 25/06/26 Чтв 02:32:43 #1046 №7157527 
20260617233327.png
Мне показалось, или на всем Роскелифере вообще нет тиренов? То есть есть Сигрид, кошкодевка в общаге, и все. На улицах только люди и банбу.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:40:52 #1047 №7157530     RRRAGE! 1 
>>7157527
>нет тиренов
Правильно нахуй это говно
Аноним 25/06/26 Чтв 03:34:50 #1048 №7157561 
изображение.png
В ногах правды нет
Аноним 25/06/26 Чтв 03:48:22 #1049 №7157568 
изображение.png
Аноним 25/06/26 Чтв 04:22:36 #1050 №7157583 
Стикер
>>7157440
Жди
Аноним 25/06/26 Чтв 04:24:34 #1051 №7157585 
изображение.png
Это правда кто разбирается?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:26:47 #1052 №7157588 
>>7157585
Тут уже пробовали. Не сработает. Структура файлов разная.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:38:13 #1053 №7157592     RRRAGE! 1 
image
Я проснулся.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:48:01 #1054 №7157596     RRRAGE! 0 
image.png
Я не ложился, но по моему ПОРА
Аноним 25/06/26 Чтв 04:55:34 #1055 №7157600     RRRAGE! 1 
image
>>7157596
Пора, иди поспи, тебе нужны силы чтобы постить в тредик.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:01:40 #1056 №7157607 
>>7157499
Циссию он там не видел, а ГГ видел только как банбуса
Аноним 25/06/26 Чтв 05:13:55 #1057 №7157610 
>>7157499
Морс самый отбитый из всех нпс. Он буквально напрашивается чтобы его ебнули.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:16:20 #1058 №7157613 
Добиваем тредик до ката
Аноним 25/06/26 Чтв 05:16:39 #1059 №7157615 
@monkey !кручу
🎲 Крутим 10 раз! Результат:
1. [★] Ржавый болт от банбу
2. [★] Пустая банка энергетика «Ночной город»
3. [★] Сломанный чип от видеокассеты
4. [★] Пара старых трусов с принтом «Холлоу»
5. [★] Комок пыли из каверны
6. [★] Промокшая визитка агента
7. [★] Пластиковый стаканчик из «Рандом Плей»
8. [★] Потрёпанный билет на метро
9. [★] Жеваная жвачка «Мяу-Мяу»
10. [★] Сломанный фонарик без батареек

Эх, опять пшик, везунчик из тебя как из меня цундере — ноль эмоций.
Совет: в следующий раз крути, когда луна в фазе «полный пиздец», может и повезёт, бака.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:18:31 #1060 №7157617     RRRAGE! 0 
17614519874250.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 05:21:10 #1061 №7157619     RRRAGE! 1 
17585652001670.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 05:22:12 #1062 №7157620 
17821503899150769898.png
Аноним 25/06/26 Чтв 05:22:58 #1063 №7157622 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 05:23:17 #1064 №7157623 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 05:23:29 #1065 №7157624 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 05:23:36 #1066 №7157625 
Покатились
Аноним 25/06/26 Чтв 05:24:00 #1067 №7157628 
>>7157626 (OP)
>>7157626 (OP)
>>7157626 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 08:14:19 #1068 №7157894 
>>7157428
Это корпорации устраивают, в строго контролируемых условиях. забей, авторам вообще похуй. В игре полно сюжетных дыр и несоответствий
comments powered by Disqus