Сохранен 71
https://2ch.su/b/res/334268119.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ГОСПОДИ ДВАЧ ПОМОГИ Я УМИРАЮ Косил свой заросший травой участок в одних штанах,на меня в это время л

 Аноним 23/06/26 Втр 14:47:04 #1 №334268119 
pizda.jpg
чигур.jpeg
ГОСПОДИ ДВАЧ ПОМОГИ Я УМИРАЮ
Косил свой заросший травой участок в одних штанах,на меня в это время летели куски борщевика сосницкогоовского (научное название) , теперь у меня вся грудь, живот, руки в тысяче мелкий волдырей, они жгутся, липнут, лопаются. Все это дерьмо будет заживать минимум две недели. Как уменьшить СТРАДАНИЯ?
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:59 #2 №334268218 
>>334268119 (OP)
Участок-то докосил? А то смотри, сейчас по закону заросший участок и отобрать могут.
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:43 #3 №334268242 
Пиздабол, ты бы здох. Знакомому в полной экипировке прилетела капелька на большой палец - теперь у него шрам на всю жизнь, который периодически побаливает уже 10 лет.
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:44 #4 №334268282 
>>334268119 (OP)
> Как уменьшить СТРАДАНИЯ?
Курт Кобейн.
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:33 #5 №334268346 
>>334268119 (OP)
Так а нахуя ты, зная, что это такое, косил в одних штанах? Ты еблан?
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:00 #6 №334268455 
>>334268119 (OP)
>Как уменьшить СТРАДАНИЯ?
1. Оставь некоторые растения для созревания, затем собери семена.
2. Подержи тх пол года в холодильнике. За это время скопи денег на билеты.
3. Езжай в австралию/сшп.
4. Отправляйся в безлюдную местность, желательно где прохладно или выше в горах.
5. Ты знаешь что делать
...
Чувство удовлетворения
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:17 #7 №334268515 
>>334268119 (OP)
> Косил свой заросший травой участок в одних штанах,на меня в это время летели куски борщевика
Блядь, как ты до своих лет дожил, такой тупой-то, а?
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:55 #8 №334268534 
>>334268455
Так страдания же увеличатся, не?
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:01:27 #9 №334268577 
>>334268218
Да
>>334268242
Хуета, у меня уже были ожоги, все прошло бесследно
>>334268346
Я думал что покупаюсь в реке и сок смоется до ожогов
>>334268282
Сначала я должен стать извечным музыкантом
>>334268455
Там наверное своих опасных растений дохуя
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:06:02 #10 №334268693 
>>334268242
в детстве ходил прямо сквозь заросли этой хренотени, и ничего
>>334268577
> Я думал что покупаюсь в реке и сок смоется до ожогов
то есть ты даже не гуглил подробности, покупатель лол. ну терпи теперь лол
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:55 #11 №334269441 
>>334268577
>Я думал что покупаюсь в реке и сок смоется до ожогов
Думатель сельский, сок активируется ультрафиолетом, да даже и без него работает просто хуже, на реку ты мог надеятся только если ночью косил, днем - без вариантов.
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:21 #12 №334270638 
>>334268119 (OP)
Какой хороший гой. Гаввах из него просто фонтанирует.
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:45 #13 №334270681 
>>334268119 (OP)
Волдыри не лопать, обратиться к врачу, хотя бы к семейному
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:37 #14 №334270730 
>>334268119 (OP)
>ГОСПОДИ ДВАЧ ПОМОГИ Я УМИРАЮ

У тебя теперь будет рак всего. Сфоткаешь потом, выложишь на двач.
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:21 #15 №334270924 
Снимок.JPG
image.png
image.png
>>334268455
>3. Езжай в австралию/сшп.
Таки в СШП уже.
https://www.rbc.ru/life/news/66b45eac9a79477a98233438?ysclid=mqqo9wnc7l640316134
Гигантский борщевик захватывает США. Власти бьют тревогу. Они призывают не пытаться уничтожать растение самостоятельно.
Похоже Великий Китай всё же засеял борщевик в сраной СШАйке с метеозонда.
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:47 #16 №334271155 
>>334270924
А разговоров то было. Не приживется, не пртживется.
Им еще кто то плотояднкю музу закинул
Аноним 23/06/26 Втр 16:49:02 #17 №334271375 
>>334268119 (OP)
У меня почему-то от этого борщевика нет реакции
Аноним 23/06/26 Втр 17:15:09 #18 №334271992 
>>334268119 (OP)
ВОЕВАЛ С БОРЩЕВИКОМ
@
ПРОИГРАЛ

🤣
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:14 #19 №334272713 
>>334271375
Возможно ты результат тайных разработок новосибирского НИИ, твой геном выводили для борбы с борщевиком.
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:04 #20 №334272980 
>>334272713
Хомоновусы на дваче, в новую эру капчуем
Аноним 23/06/26 Втр 18:27:38 #21 №334273628 
Я обратился в травму с ожогами, прописали калий внутримышечно. Полегчало немного
Аноним 23/06/26 Втр 18:28:42 #22 №334273649 
>>334270924
А помните ту пасту от двачера с украины, который хотел заснять США и по-моему Канаду борщевиком?
У него походу получается. Он еще с собой семена планировал в багаже перевозить.
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:24 #23 №334273719 
>>334268119 (OP)

Иди к врачу, уёбок! Всем известно, что борщевик убивает! Нахуй ты туда полез без зашиты, тупорылый?

Ебучие пидорахи, какие вы сука тупые.
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:22 #24 №334273765 
17399146744993.jpg
>>334268119 (OP)
Снизить аллергическую реакцию лоратадином например, или другим противоаллергическим препаратом, снизить воспаление парацетамолом в малых дозах, например кардиомагнил одна таблеточка в день. Алкоголь во время принятия таблеток не принимай, печень отъебнёт и сдохнешь нахуй.
За написанное ответственности не несу, ибо раздел "бред" для шизофренников на анонимной доске с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:14 #25 №334273933 
>>334273628
Чай с крапивой и ромашкой пей
Ромашки отвар натирай на кожу.
Или отвар коры дуба наружно
Или прохладный завар черного чая наружно

Не благодари, самое простое, что я мог сделать - это решить капчу, выздоровишь через недельку, боль уйдет после 3 дня.
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:51 #26 №334274071 
>>334273933
Тогда уж компрессы холодные как он натирать будет кожу с ожогами.
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:08 #27 №334274197 
>>334268119 (OP)
Допилился пидорас сраный
Теперь умрешь
Попадешь в ад, сынок
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:08 #28 №334274308 
>>334268242
>Пиздабол, ты бы здох.
На дворе июнь, дебил. Борщевик даже ещё в цветы не пошёл, сок и десятой доли силы не набрал.
>Знакомому в полной экипировке прилетела капелька на большой палец - теперь у него шрам на всю жизнь, который периодически побаливает уже 10 лет.
У меня рука была ухуячена огромным волдырем, где-то на всё предплечье, за три года уже не видно стало.
Аноним 23/06/26 Втр 18:55:13 #29 №334274347 
>>334268218
Хочешь сказать поэтому эти рабы ебаные жужжат как мухи навозные день напролет? Или опять хуйню псиопишь ебучий пес?
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:27 #30 №334274376 
>>334268515
НОРМИСЫ же походу реал не знают про борщевик
Это все какие-то дедовские секретные знания
Если б не форс на дваче я б сам не знал
Аноним 23/06/26 Втр 18:57:25 #31 №334274400 
>>334274197
Та ладно пугать
Когда печень встаёт там другие волдыри они особо не липнут
Аноним 23/06/26 Втр 18:57:37 #32 №334274404 
изображение.png
>>334273765
>За написанное ответственности не несу, ибо раздел "бред" для шизофренников на анонимной доске с картинками.
И правильно. Там не аллергическая реакция, а фототоксическая, и хотя аллергическая тоже есть, как и мутагены ебучие, главной проблемой при контакте становится именно дебафф на резист к солнцу.
Аноним OP 23/06/26 Втр 19:44:08 #33 №334275711 
Просто пузыри
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:09 #34 №334275851 
>>334268455

Прямо пахнуло старым тредом анона-экотеррориста.
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:33 #35 №334275938 
16649833555491.png
А помните были треды где анончик грозился засеять всю Австралию ёбанным борщевиком?
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:56 #36 №334276497 
>>334275851
>>334275938
Этому треду сто лет в обед и каждый год эту пасту перепощивали в /b/, ньюфаги, иногда по несколько раз за сезон.
И я уже заебался отписывать то, что семена борщевика просто не взойдут, так как нет продолжительных заморозков ниже -5 градусов для активации семян, а даже если раскидать активированные в морозилке, то он в Австралии без воды просто засохнет, а где вода, там его пестициды заебашат, так как Австралия это максимальное ГМО в с/х и микроскопические земли для возделывания в пересчете на весь материк.
Не говоря уже о том, что в той пасте ОП-хуй собирался видимо везти сразу мешок семян, который бы уничтожили ещё в аэропорту.
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:44 #37 №334276771 
skGRYkGk7UzDStj0tEnqx3Yxwe7EuwDy-QHnGhbCyxsRT4FfMVL1TKcoroYib45XnGk62MgD.jpg
>>334274404
Ну как будто срочно помыться и сидеть в тени было очевидно, но конечно нужно было написать. Но в целом похуй. Кожа ещё в последствии будет воспаляться по большой площади и поднимать температуру тела. А я тут лесополую, збс вообще.
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:13 #38 №334277063 
>>334273765
Хочешь пообщаться про фармацефтику?
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:24 #39 №334277180 
>>334268119 (OP)
Ебан тупой, я участок с борщивиками кошу в химзащите.
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:23 #40 №334279348 
>>334272713
Я хохол сибирский. Мне и комары норм тоже
Аноним 23/06/26 Втр 23:30:22 #41 №334281180 
>>334268119 (OP)
Кроме борщевика есть еще менее опасный аналог - пастернак лесной. Его кругом как грязи. Опасен когда цветет - сок становится по действию как у борщевика. У меня как-то участок зарос этой фигней, так я по незнанке с голым торсом поперся косить. На следущий день покрылся волдырями. Месяц заживал. Мазался мазями от ожогов. Потом еще года два-три ходил с пятнами на коже.
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:32 #42 №334282242 
>>334268119 (OP)
А если им обмазаться под Луной, то вообще ничего не будет? Там же тоже какие-то лучи ультрафиолета долетают.
Или если светить ультрафиолетовым фонариком то чего будет?
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:41 #43 №334282579 
>>334282242
>А если им обмазаться под Луной, то вообще ничего не будет?
Будет. Там дебафф на несколько недель, рано или поздно засветишь.
>Там же тоже какие-то лучи ультрафиолета долетают.
Сильно зависит от фазы луны, так-то иногда ничего не долетает. Про луну вопрос сложный, но скорее нет, слишком мало света.
>Или если светить ультрафиолетовым фонариком то чего будет?
Пизда будет. Такой же эффект как и от обычного света солнца будет, вопрос лишь в мощности, но волдыри полутать как нехуй.
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:15 #44 №334282612 
>>334268119 (OP)
> Все это дерьмо будет заживать минимум две недели
Химические ожоги? Ага блять надейся, месяца 2 минимум

К врачу пиздуй, будет хуже. И разумеется прячься от солнца.
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:17 #45 №334282654 
>>334282242
> А если им обмазаться под Луной, то вообще ничего не будет? Там же тоже какие-то лучи ультрафиолета долетают.
Какие то долетают, вопрос в количестве
> Или если светить ультрафиолетовым фонариком то чего будет?
Нихуя не будет, дело же в мощности, а мощность у твоей ультрафиолетовой хуйни нулевая. Вот если ты уже колбу защитную со ртутной лампы собьешь... ну, там ты до рака доиграешься и без борщевикового допинга, там прям жесткий ультрафиолет
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:50 #46 №334282703 
>>334282654
Так на активацию этого говна много не нужно, главное светить поближе, а там и 100 уф-люмен хватит.
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:35 #47 №334282859 
>>334282703
Это не активация говна, это снятие защиты от уф говна, тут важна мощность. У солнца она есть и ебать еще какая,
Аноним 24/06/26 Срд 01:14:27 #48 №334283058 
>>334282859
>>334282703
Короче нужен эксперимент, борщевик я достану, а вот тратить деньги на фонарик не хочу. Может можно заранее обмазаться, заказать фонарик на озон и там светить 5 минут, а потом отказ сделать?
Аноним 24/06/26 Срд 01:31:01 #49 №334283299 
>>334282654
Почему тогда у меня глаза начинают болеть, если около десяти минут разглядывать без защитных очков всякие светящиеся вещества под светом самого дешевого 365нм фонарика на одной мизинчиковой батарейке? При этом в солнечный день на улице глазам норм.
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:46 #50 №334283419 
>>334283299
> При этом в солнечный день на улице глазам норм.
Солнечный день на то и солнечный что тебе зрачок до минимума сузит, не?
Аноним 24/06/26 Срд 06:05:26 #51 №334285866 
>>334268119 (OP)
Попроси соседа поссать на тебя. Народный метод.
Аноним 24/06/26 Срд 06:16:44 #52 №334285969 
>>334279348
Да тебе и собака норм.
Аноним 24/06/26 Срд 06:18:51 #53 №334285988 
>>334268119 (OP)
посади иван чай.
Аноним 24/06/26 Срд 06:23:53 #54 №334286027 
>>334281180
Нахуй вы вообще косите полуголые. Мне дед сразу сказал когда косу дал чтобы открыто максимум лицо было когда трава высокая. На руки перчатки, на тело — плотная рубаха и штаны, на ноги — сапоги. На лице очки. на хуй презерватив тоже не лишним будет натянуть Хуй его знает что там может быть в этих зарослях. От змеюки до борщевика как у ОПа вот.
Аноним 24/06/26 Срд 08:23:40 #55 №334287572 
>>334285969
Собака збсь тема
Аноним 24/06/26 Срд 08:27:52 #56 №334287651 
>>334268119 (OP)
Бледь ты дурак штоле без защиты эту хуету косить? Пиздуй к дерматологу, пусть она тебя смотрит. За пузярыми следи шоб они не нагноились, на кожу белодерм или Белосалик спрей, но ток если нет инфекции. Если сильная интоксикация пиздуй в стационар. Антигистамины пей, НПВС при болях. Короче долго все это будет заживать
мимо врач, в своё время сам по горевший на борщевике
Аноним 24/06/26 Срд 08:30:05 #57 №334287695 
>>334273765
>парацетамолом в малых дозах, например кардиомагнил
Еблан? Это два разных препарата. И да, адовую дичь написал
Аноним 24/06/26 Срд 08:30:56 #58 №334287709 
Давай фотки.
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:02 #59 №334291068 
>>334286027
Долбоеб потому что был. Чот не подозревал о опасностях. Теперь научен, буквально, на собственной шкуре.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:03:29 #60 №334291179 
>>334268455
Посос содержится прямо внутри твоего плана
Борщевику нужна стратификация, иначе он не прорастет.
Когда в Австралии последний раз был минус?
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:53 #61 №334293122 
973065770350c.jpg
i.jpg
pasternak-04-587x420.jpg
scale1200.jpg
Пастернак дикий. Запомните это растение. Избегайте попадания его сока на кожу, а то на солнце будет ожог.

Корешки у него самый смак - можно добавлять в борщ.
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:14 #62 №334293179 
>>334268119 (OP)
Надо короче заняться биотерроризмом в Австралии
Всё пон?
Аноним 24/06/26 Срд 12:19:30 #63 №334293236 
>>334293122
Сука каждую неделю волдыри от него, уже вроде везде выкосил на участке, но все равно где то пролезет мразь такая.
Аноним 24/06/26 Срд 12:29:56 #64 №334293480 
>>334293236
Да не то слово. Вот настоящий биотеррорист. Прет как не в себе, лучше бы культурные растения так росли. Корень у него в земле большой, если срубил, то он вырастит вновь. Надо дергать с корнем. Если зазевался и созрели семена - участку пизда, ветром эти крылатки разнесет по всей округе.
Аноним 24/06/26 Срд 12:37:48 #65 №334293670 
>>334293480
> Если зазевался и созрели семена - участку пизда, ветром эти крылатки разнесет по всей округе.
Раз эта хуйня не доминирует инвазивно - значит не так все просто. А если постоянно скашивать оно все ништяки из своего корня высосет и сдохнет
Аноним 24/06/26 Срд 12:39:10 #66 №334293708 
Бляя, а помните был анон, который хотел всю Австралию борщевиком засодить? Были ж времена...
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:34 #67 №334293746 
>>334293708
> Бляя, а помните был анон, который хотел всю Австралию борщевиком засодить? Были ж времена...
Этот долбоеб не в курсе, что борщевик там расти не сможет, ему нужна зима для всхожести, а на севере Австралии где условия позволяют - уже растет борщевик, и такой, по сравнению с которым борщевик Сосновского - омежка, там борщевик Мантегацци
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:33 #68 №334293806 
>>334293746
Да иди ты нахуй умник бля.
Аноним 24/06/26 Срд 12:53:12 #69 №334294104 
>>334268119 (OP)
А был бы ты жуком вообще бы охуел от токсичности растений. Потому что растениям вариантов защиты не много, бегать не могут. Так что шипы, кора, яды.
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:56 #70 №334294181 
>>334293746
>борщевик Мантегацци
Ебать гигант. Вроде как у него родина юг России, но что-то я его не помню чтобы встречал.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:23:43 #71 №334294954 
>>334293746
>сравнению с которым борщевик Сосновского - омежка, там борщевик Мантегацци

Видел научную статью на эту тему (на ринц), в ней было сказано:
Исследования генома не позволяют различить сосновского и мантегацци.

Они настолько загибридились, что это уже один вид.
comments powered by Disqus