Почему скандинавы так ларпят что они мол потомки викингов? Вообще-то реальные викинги давно уплыли с
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:23 #1 №334265754
Почему скандинавы так ларпят что они мол потомки викингов? Вообще-то реальные викинги давно уплыли с этих нищих земель и влились в русских, англичан, французов и немцев.

























