Сохранен 124
https://2ch.su/b/res/334265754.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему скандинавы так ларпят что они мол потомки викингов? Вообще-то реальные викинги давно уплыли с

 Аноним 23/06/26 Втр 13:18:23 #1 №334265754 
Norway players and fans did the Viking Row at the World Cup [get.gt].mp4
Shieldmaiden vibes sword by OdinsTreasures vikings sword norsemythology [get.gt].mp4
We Sailed a Real Life Viking Ship [get.gt].mp4
When the weekend arrives and you meet up with your bros viking vikings norse dance beard [get.gt].mp4
Почему скандинавы так ларпят что они мол потомки викингов? Вообще-то реальные викинги давно уплыли с этих нищих земель и влились в русских, англичан, французов и немцев.
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:56 #2 №334265767 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:45 #3 №334265804 
>>334265754 (OP)
Русня, спок. Твоё прошлое, настоящее и будущее - это быть рабом.
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:12 #4 №334265842 
>>334265804
Мне две в сырном!
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:21 #5 №334265917 
>>334265754 (OP)
а куда уплыли славяне
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:19 #6 №334265938 
>>334265754 (OP)
>викинги
>влились в русских
Но это же помесь слав + монголов.
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:19 #7 №334265960 
17815416936330854956.png
352523532523.mp4
>>334265917
Куда?
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:25 #8 №334266093 
>>334265938
Да похуй.
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:16 #9 №334266276 
>>334265754 (OP)
а в чем прикол быть потомком викингов. викинги это обычные кривоёблые крестьяне, которые с голоду превращались в дикарей-набегаторов. это не какие-то убер-древние люди с крутой империей, они на 1000 лет моложе римской империи. и нихуя хорошего не сделали за всю историю. покажите викингскую вымощенную дорогу, соединяющую города между которыми 5000 километров, викингский колизей, искусную скульптуру, сделанную викингами. ничего этого нет. это примитивный народ, как русы до крещения. те кстати тоже вели аналогичный образ жизни и набегали на царьград. и тоже нихуя не оставили кроме пары каменных баб топорной работы (хотя наверное у них и топоров-то не было, камнями долбили)

когда на руси уже крещение и начали вовсю возводить православные храмы, ставшие основой русской культуры на следующую тысячу лет, создавать государство и начинать экспансию, которая приведет их потомков к самой большой империи мира, эти долбаёбы так и продолжили жить полудикарями набегаторами, пока окончательно не выродились как этнос через 500 лет
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:11 #10 №334266344 
image
>>334265754 (OP)
>ларпят
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:42 #11 №334266412 
paleogenomicsofthevikingworld2703.jpg
>>334266276
Так в этом и прикол. Они с дерьмовым вооружением и малым числом покорили пол европы.
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:37 #12 №334266523 
>>334265917
>>334265960
Еще и в германии успели насрать своими генами там полно древних поселений с характерными названиями.
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:13 #13 №334266583 
>>334266412
Ниче они не покоряли их ассимилировали. Они заебали своими набегами просто и тогдашние менеджеры просто прикинули хуй к носу и решили им отсыпать титулов да земли, чем выстраивать глухую оборону как у китайцев.
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:31 #14 №334266593 
>>334266412
Голодающую европу в упадке.

Пока Персию не взяли, то хуи подзаборные.
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:49 #15 №334266633 
image.png
image.png
>>334266412
зеленое это не их земли, если что. красное это их максимальная экспансия, которой они добились за 500 лет существования

пикрил 1 что делали французы
пикрил 2 что делали примерно в это же время викинги
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:43 #16 №334266665 
>>334266412
>покорили
>приплыло 20 голодных голодранцев в нищую деревню
>ночью перерезали мужиков и оттрахали баб, утащив все запасы зерна и денег
Завоевали так завоевали.
Аноним 23/06/26 Втр 13:54:31 #17 №334266689 
>>334266276
Долбослав ымперец, телефон возьми там 117 у абонента
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:06 #18 №334266701 
image.png
>>334266593
Я напомню что греческий фембой в свои 20, и после сдохнув в 32, покорил больше, чем кто угодно покорял поколениями.

И завоевывал он не дикие земли, а огромные экономические силы.
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:55 #19 №334266747 
image.png
>>334266701
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:06 #20 №334266807 
>>334266701
Этот фембой уже стартерпак имел, пока другие дрочилы выясняли каких потомков богов они были.
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:49 #21 №334266827 
>>334266412
Тут на картинке отмечена Нормандия и Англия. Англию викинги завоевали жопой — Харльд Суровый всосал горлом стрелу у ноунейм лучника из ополчения Гарольда 2.

Гарольда в свою очередь победил французский феодал Вильгельм Завоеватель. Приплыл он из Нормандии и был потомком викингов, которые эту землю "завоевали" — высадились на побережье и разорив крестьян столкнулись с французским рыцарством, милостиво предложившим бомжам с топорами присягнуть на верность французскому монарху. Понимая что против рыцарей у них нет шанса, викинги согласились и ассимилировались.

Вот вам и викингские "завоевания". И Англию и Нормандию захватили, но как в известном анекдоте есть нюанс.
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:55 #22 №334266830 
>>334266701
Грекам написали историю англичане. Если бы их графомания была правдой, то нынешние греки давно бы уже попридумывали микропроцессоры, ядерные реакторы и закрыли бы все математические проблемы.
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:27 #23 №334266880 
>>334266830
Быдло не знает что в греции были паровые машины
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:59 #24 №334266899 
>>334266880
Жду жоповозку от греков!
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:49 #25 №334266926 
изображение.png
>>334266880
Тред захвачен оккультистами ренесанса. Официальных ИЗ_ТОРЫков просьба пойти нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:58 #26 №334266932 
>>334266830
технологий не хватило поддерживать империю. это сегодня все живут в сытости и считают это как данное, но это следствие научно-технической революции 19 века
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:15 #27 №334267015 
>>334266932
Какую империю? Это просто обычный грабительский поход на настоящую империю персов. Если бы она не была в расколотом состоянии, то македонцев бы на изи выбросили в море.
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:54 #28 №334267033 
image.png
>>334265754 (OP)
>потомки викингов

Почему долбоебы вообще так любят считать род деятельности расой/нацией

Викинг это род деятельности, сказать "потомок викинга" это всё ровно что сказать "потомок сапожника", это блядь не значит что ты голубоволосый белоглазый ариец
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:19 #29 №334267075 
>>334266926
Гугли эолипил, быдло
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:08 #30 №334267094 
>>334266807
Так он и дрочил потомком кого он был. Например он заявлял что потомок Ахилеса и Геракла.

Все его завоевания были самообороной.
Ака БРАТСКИЙ ГРЕЧЕСКИЙ НАРОД БЫЛ ПОРАБОЩЕН И ЭКСПЛУАТИРОВАН ПЕРСАМИ.

>>334266830
Греков трахнуло
1. Разделение церкви
2. Разделение Рима
3. Крестовые походы на Византию
4. Джихад против Византии
5. Захват Византии Османами
6. Захват балканского полуострова Османами
7. Венецианское торговое доминирование
8. Туча греко-турецких войн после того как русские дали пизды османам и освободили балканы.
9. Вымерший туризм в греции

Ты живешь в стране которая имеет ебейшее культурное влияние от греков.
У тебя вероятно греческое имя и фамилия образованное от греческого слова
Византийская религия
Греческое письмо
У тебя Византийский герб взят за основу
Византийское название страны
Даже блядь хохлов и беларусов впервые от великоросов отделили Византийцы
Византийское искусство взято за основу
Титулирование
Ебейшая дрочка на бюрократию
То как РФ ведет внешнюю политику, это Византийская классика.
Так же как и выставление страны последним оплотом человечености
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:32 #31 №334267124 
>>334266412
>ак в этом и прикол. Они с дерьмовым вооружением и малым числом покорили пол европы.
Да вот только они ничего не покоряли

в 1-2 вв. в римской армии было больше германцев чем римлян

Германцы в римских шмотках хуярили германцев и гуннов и прочие племена во славу италийцев

Которые к тому моменту внутри своего же государства становились вымирающим видом

Да и это всё если не обращать внимания на такой огромный момент как то что римская империя захуярила сама себя. Готы ничего не захватывали, они пришли на руины
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:04 #32 №334267163 
>>334265754 (OP)
Рабскому народу нужно придумать великое прошлое для коупинга
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:59 #33 №334267193 
>>334266827
Ну не пизди, приплыли как сказали выше, дали землю главное чтоб не выебывались ибо у картавых сил особо не было рамсить со всем сбродом подряд. А вот уже позже, Вилли, подскакивая кобанчиком тот там то тут, и помощью ебанной железяки напиздил саксам и показал большого дядю во дворца
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:36 #34 №334267274 
>>334267094
>БРАТСКИЙ ГРЕЧЕСКИЙ НАРОД БЫЛ ПОРАБОЩЕН И ЭКСПЛУАТИРОВАН ПЕРСАМИ
Что-то мне это усиленно напоминает

Упд. а глянул ответ другому, ну да все по классике, ничто не ново под луной
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:14 #35 №334267438 
Стикер
>>334266412
>покорили пол европы.
>покорили
Историк уровня /б
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:32 #36 №334267446 
image.png
image.png
image.png
>>334267015
остатки эллинистической архитектуры в иране с тобой не согласны
Аноним 23/06/26 Втр 14:22:57 #37 №334267481 
>>334267446
Там дурачок с 9 классами образования, он когда узнаёт, кпкое влияние Греция оказала на западную философию и мысль, вообще поломается
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:16 #38 №334267489 
>>334265754 (OP)
На втором какая-то валькирия из-под Урюпинска
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:59 #39 №334267508 
>>334265754 (OP)
Викинги уплыли с этих нищих земель к себе на древнюю родину в Гренландии и там вымерли не понятно от чего, то ли климата, то ли мора, то ли эскимосов лол. Но так-то скндинавы более каноничней русичей, которых варяги асесмелировали поздней.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:24:13 #40 №334267517 
Стендап.mp4
>>334265754 (OP)
> викинги давно уплыли с этих нищих земель и влились в русски
Викинги правили русскими а не влились лол

Арабские путешественники (например, Ибн Фадлан) прямо описывали, как дружины скандинавов варягов совершали набеги на славянские племена русов, захватывали пленных и продавали их на рынках Булгара или в Византии.

отсюда название славянин от лова slave (sklavus)
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:27 #41 №334267522 
>>334267481
так это в 5 классе проходят
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:11 #42 №334267579 
image.png
>>334267446
Это асфальт? Выглядит как у меня во дворе.
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:33 #43 №334267587 
>>334265754 (OP)
гои
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:22 #44 №334267623 
>>334265754 (OP)
Потому что это популярный жанр. Какие-нибудь алжирские пираты, которые занимались тем же самым, почему-то совсем не популярны и упоминаются только в негативном ключе, а про аналоги викингов из азии и прочих мест вообще никто не слышал, разве что про людоедов-маори, и тоже как раз благодаря кино
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:31 #45 №334267627 
>>334267522
Да хоть в седьмом. Какая разница, если в голове не уложилось, и ты базовые вопросы у сраной Алисы спросить не можешь?
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:07 #46 №334267672 
>>334267623
А чё маори людоеды, они же типо дохуя цивилизованные, в парламенте со своими татухами скачут
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:27 #47 №334267682 
>>334267579
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стилобат
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:55 #48 №334267768 
>>334265754 (OP)
Гиперкомпенсация.
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:33 #49 №334267806 
>>334265754 (OP)
@monkey
Скандинавы не ларпят, викинги как раз оттуда и вышли. Основная популяция осталась на месте, а ушли в основном мелкие отряды на разбой и торговлю. Генетические исследования показывают прямую преемственность от древних норманнов к современным шведам, норвежцам и датчанам.

В русские влились варяги, это факт, но это не значит, что скандинавы опустели. Те же экспедиции в Англию и Францию тоже не стёрли местное население там. Просто народы смешались там, куда пришли.
Аноним 23/06/26 Втр 14:35:17 #50 №334267823 
>>334267672
>дохуя цивилизованные
Там как с неграми или чурками, 15% населения 50% преступлений
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:43 #51 №334267877 
>>334266701
Чингисхан такой - ну да, ну да, пошёл я на хуй. И это не говоря о том, что Империя Александра распалась после его смерти, а Империя Чингисхана несколько сот лет существовала в том или ином виде.
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:46 #52 №334267902 
>>334267806
Ебать манки долбаеб. Если у меня брат викинг, он уплыл в русь и оставил в руси потомство, это значит, что я викинг. Конечно на генетическом уровне мы с братом очень похожи, но прямые потомки брата-викинга то на руси остались...
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:00 #53 №334267928 
>>334267902
*это не значит, что я викинг.

быстрофикс
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:03 #54 №334267958 
>>334267517
Блять, какой же ты тупой, пиздец просто. Слово склавус появилось ещё до того, как викинги кого то там захватывать начали. Про свои захваты викинги складывали саги и абсолютное большинство саг - про войну на западе и юге. Про войну на востоке только парочка, как пизды получили и уплыли домой.
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:33 #55 №334267971 
>>334267877
>Империя Александра распалась
Эллинистический мир от Средиземноморья до севера Индии просуществовал века. Плюс римлян можно считать продолжателями греческих идей
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:46:02 #56 №334268092 
image.png
>>334267958
>про войну на западе и юге. Про войну на востоке только парочка, как пизды получили и уплыли домой
Потому что на востоке славяне, а особенно русы,покорно покорились и просили возглавить их, умоляли стать поддаными викингов

На юге и западе они встретили ожесточенных воинов, о которых слагали легенды.

О тех , кто без боя отдался тебе в услужение и радство ты врядли будешь слагать легенды
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:13 #57 №334268159 
>>334267971
Про продолжателей спорно, Рим это своя атмосфера, но да похуй. А Империя Александра распалась.
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:07 #58 №334268258 
>>334268092
Уймись, дурень, жир уже с монитора стекает, долбоёбина тупорылая. Слово у него раньше набегов викингов появилось, я хуею. А ещё до набегов были византийско-славянские войны, Великая Моравия и т.п. Пошёл нахуй, толстый.
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:05 #59 №334268327 
>>334267517
Так русы это же название как раз скандинавское. Означает гребца лодочника. Первый царь Рюрик был русом лодочником и скандинавом.
>>334268092
>славяне, а особенно русы
/0
>>334267958
Слово "славяне" происходит от слова "слово" и слово slave оттуда же. Те кто на востоке живут говорят и они "славяне" а те кто на западе не говорят и они немые "немцы". Это всё неизменно из тех времен дошло в современность.
Почему славяне рабы, потому что у них государства не было. Любой бич с оружием мог пойти в лес и наловить себе славян на продажу и ему никто ничего не сделает.
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:38 #60 №334268471 
славянские топонимы.jpg
>>334268327
>ему никто ничего не сделает.
Ну иди и налови. Дебил блять. Тупее твоей теории только монологи Задорнова, но они смешные хотя бы.
Аноним 23/06/26 Втр 15:00:34 #61 №334268559 
>>334268092
Жители богатых и плодородных земель стали подданными.
@
Продолжаешь сажать хлеб в камень.
@
С голода захватываешь Париж.
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:31 #62 №334268579 
>>334268092
Чел, твоего князька буквально порвали на куски древляне, когда он охуел в конец
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:54 #63 №334268632 
>>334268471
Терпи.
Аноним 23/06/26 Втр 15:05:03 #64 №334268665 
Норманнская теория это голый пиздежь придуманный геббельской пропагандой против России ,состоящий из расизма фашизма и пиздежа.

Норманнская теория это говно,история викингов -говно, викинги сосали у славян,скандинавы -фхуесосы и пидорасы .
Аноним 23/06/26 Втр 15:05:07 #65 №334268667 
>>334268327
>Почему славяне рабы, потому что у них государства не было. Любой бич с оружием мог пойти в лес и наловить себе славян на продажу и ему никто ничего не сделает.
Тащемта и сами друг друга продавали, и набегали на соседей. На ту же Византию, например, и на германские племена.
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:37 #66 №334268711 
>>334265754 (OP)
Никто не уплыл. 99% викингов это свободные общинники, бонды. Крестьяне по сути. А не чисто вояки разбойники.
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:47 #67 №334268716 
>>334268665
А ваня вовсе не еврейское имя.
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:18 #68 №334268734 
>>334268632
Мне то что терпеть? Я горжусь своей великой страной, и её великой историей. Мне не нужно придумывать сказки для себя и окружающих, чтобы казаться кем то. Я русский и живу в самом большом государстве славян.
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:39 #69 №334268743 
Норманнская теория - это - пиздобольская фашистская пропаганда,сочиненная опущенными немцами- гомосеками.

Немчура была опущенцами и рабами в римской империи,за это немчура и сочинила подобную лживую хуету про славян.

Ромлчнин Тацит сказал что соавяне- это самые несгибаемые и свободолюбивые люди в мире.

А немчура римляне ебали и держали за проституток, также как и всех западных гейропейцев.
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:46 #70 №334268770 
>>334268667
Ну слава ахаха рабов закрепилась за славянами. Лучше пойти степашек наловить чем злых германцев или шерстистых горцев.
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:10 #71 №334268825 
image.png
>>334268734
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:23 #72 №334268834 
>>334268770
>злых германцев
Самый послушный народ, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:10 #73 №334268860 
14594122208170.webm
>>334265754 (OP)
Викинги это какой-то ебанутый мем причем игр и кино. Ибо Египет - Греция - Рим - Викинги. Просто сук сравните остальные 3 и это голозадое набегающее гавно.
Ноль культуры - ноль завоеваний - ноль преемственности.
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:55 #74 №334268910 
>>334267517
Это slave от слова славянин, а не наоборот, говно ты необразованное.
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:48 #75 №334268968 
Германцы были проститутками и рабами, их римляне ебали как рабов.

Римлянин Тацит говорил про славян что это несгибаемо свободолюбивые люди которых невозможно подчинить.

Хуета про "не было государства" - это высер гитлеровской фашистской говно пропаганды и высеров ебаных пидора немцев из 16 века,расизм и фашизм
Аноним 23/06/26 Втр 15:17:17 #76 №334269006 
>>334268743
С финнами они тоже сговорились потому что у финнов всё рядом со скандинавами называется русью.
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:47 #77 №334269098 
Римляне ловили и обращали в рабство представителей многих народов.

Пойманных рабов называли по комчкас- "дакиец","германец","перс","сакс".

Также и "славянин".

То есть славянин это ничут не более раб чем тот же опущенный немец. Но гейропейцев почему-то предпочли об этом забыть. О том что все немцы занимались проституцией,сидя в рабстве у римской империи, а мелко британцев римляне ебали какишлюх. Зато ыормить "СЛАУ это раб" они не забывают. При том что сами были рабами и проститутками.

Справедливости ради следует сказать что соавяне- тоже могли попасть в рабство. Но не а римские времена а уже после. За это следует сказать спасибо чуркам,которые воровали людей. А вот в римское время соавянембвди свободными людьми. В отличие от опущенных немцев и англосаксов,которые занимались проституцией,будучи рабами Рима.
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:38 #78 №334269143 
Финны это жывотные,которых русские помещики продавали шведским помещикам.

Абсолютно похуй на этих выебаневх жывотных,че они там думают,ебать их в рот,они генетически неполноценные больные жывотные и всю дорогу у российской империи были в рабстве.
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:33 #79 №334269159 
>>334268471
Обилие славянских топонимов на карте объясняется тем, что германские племена пришли из Скандинавии и потеснили славян, которые жили здесь раньше. До сих пор на землях славян живет немчура, и никто с этим ничего сделать не может.

Цивилизационный позор.
Аноним 23/06/26 Втр 15:24:19 #80 №334269175 
07b923b3186bffa398c32a6c137c7321aca8f00c1d3f03cde0e5ee364f6f21971.jpg
>>334267033
>считать род деятельности расой/нацией
Викинги это скандинавы/германцы, и деятельность у них довольно разная была.
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:06 #81 №334269194 
Немцы действительно украли и скрысили земли славян. За это надо поубивать всю немчура и выебать всю западную гейропу
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:44 #82 №334269231 
17805286426591436677.mp4
>>334265754 (OP)
>в русских
Yooooo we wuz vikings and stuffz
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:52 #83 №334269238 
Викинги это нищие гомосексуалисты уголовники,крысы,опущенцы,беспредельщики.

У любого Алина викинги отсасывают,у любой регулярной армии,выебыться они могут только на безоружных и монахов. Крысы и пидоры.
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:11 #84 №334269261 
>>334267902
Сейчас бы спорить с бездумным генератором копипаст. Гроки-чатыжпты хотя бы ссылки дают на ресурсы, в которых нет подтверждений их словам, а этот тупич просто строчит случайные слова.
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:21 #85 №334269269 
>>334269098
Получается славянам выгодно восстановление западной римской империи, чтобы они снова начали ебать немцев, кельтов и англичан как в старые добрые времена?
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:18 #86 №334269320 
>>334269269
Что это за украинская логика? ВОТ СЕЙЧАС РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ ВОССТАНОВИТСЯ, ВЫЕБЕТ ВСЕХ, И МЫ ЗАПАНУЕМО!1

Хочешь панувати — еби всех сам.
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:33 #87 №334269454 
Немцы-опущенная раса.

Они живут и существуют потому что славяне оставили из в живых.
Это была ошибка. Наша доброта наносит нас вред.

Мы могли уничтожить и загеноцилить поганую немцуруинасмерть всех до единого. Но мы пожалели этих опарышей. Это была ошибка.

Гейропу - это фашизм.
Гейропу это фашизм всегда была фашизмом и всегда им останется пока мы её не уничтожим.

Мы могли загеноцилить насмерть фашистов французов в 1812 году.

Мы пожалели это говно и оставили это говно в живых.

В благодарность за это французы сочинили расистскую зуетумпро славян в духе геббельсовскоймэ норманнской теории.

Мы оставили в живых фашистских опарышей немцев.

В благодарность за это они просят геббельсоскую норманнская теорию и снова готовятся на нас напасть.

Я вам говорю- не надо оставлять западных гейропейцев в живых.
Жто- не люди, жто- фашисты и опарыши. Надо вырезать глаза западноевропейским детишкам и насадить на шампур взрослых гейропейцев
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:02 #88 №334269472 
>>334268665
Таблетки.
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:22 #89 №334269651 
>>334268716
как и микола, ну уж точно не нормандское
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:23 #90 №334269733 
>>334265754 (OP)
Русня причисляет себя к викингам,арийцам,европейцам и к любой другой хуйне но не признает что она русня . Чем вы отличаетесь от хохлов в этом плане ?
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:31 #91 №334269760 
>>334269733
Этот как всякие чуркозавры которые любят себя называть потомками персов или наследниками чингисхана
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:48 #92 №334269800 
>>334269733
>Сам придумал
>Сам пизданул
>Опровергайте меня
Тебя по голове часто били?
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:35 #93 №334269859 
>>334269800
>ряяя рузкые эта выкинги пук пук
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:52:04 #94 №334269918 
>>334269859
>>334269733
Читать научись! Я написал викинги влились в перечисленные народы, а не викинги были русскими!
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:43 #95 №334269937 
>>334269859
Ты продолжаешь свои фантазии другим людям приписывать, шиз.
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:52 #96 №334269939 
>>334269175
Викинг - это профессия, а не этнос.
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:23 #97 №334270065 
Как же тяжело быть потомственным викингом-завоевателем… Каждая бродячая собака пытается примазаться.
Мой бог меня рабом не называл!
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:29 #98 №334270130 
>>334270065
>Завоеватель
>угм господа словяне плиз пустите меня в свою общину, а то у меня земля скудна и я голоден плээээз я буду служить и защищать вас
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:33 #99 №334270131 
>>334266276
>когда на руси уже крещение и начали вовсю возводить православные храмы, ставшие основой русской культуры на следующую тысячу лет, создавать государство и начинать экспансию, которая приведет их потомков к самой большой империи мира, эти долбаёбы так и продолжили жить полудикарями набегаторами, пока окончательно не выродились как этнос через 500 лет

В такие моменты я начинаю понимать, что лучше бы пердежи учили истрию хотя бы по видеоиграм. Ничего, что они приняли христианство примерно в то же время что и славяне?
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:59 #100 №334270387 
>>334270130
>вырезали всех славиков
>выебали всех наташек
>давайте в летописи напишем что сами позвали княжить вот прикол будет
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:06 #101 №334270393 
>>334268579
Напомни, что потом стало с этими древлянами? И где они теперь? А Святая княгиня Ольга - навсегда в истории.
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:01 #102 №334270714 
>>334269159
До этого славяне заняли опустевшие после нашествия Атиллы земли, когда германские племена отступали на запад.
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:33 #103 №334270809 
174036508150.jpg
>>334270393
>И где они теперь?
В Киеве, продолжают ёбку.
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:43 #104 №334272091 
>>334265754 (OP)
Викинги это выдуманный цеховой вброс в 19 веке
/thread
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:32 #105 №334272471 
>>334266583
>решили им отсыпать титулов да земли
В общем выебали викингов жопой.
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:09 #106 №334272487 
>>334265754 (OP)
>и влились в русских
Чувашей, мордву и прочих кубаноидов!
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:45 #107 №334272930 
i.webp
>>334265754 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:40 #108 №334272947 
>>334265842
Это ж хохол. Надо было вареники просить. Или сало.
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:00 #109 №334273163 
>>334266276
зумер, не позорься, заебал лол
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:23 #110 №334273307 
>>334265754 (OP)
зумер, спок
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:30 #111 №334273383 
>>334265804
Тупая сука морду замкни
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:33 #112 №334273443 
1000014000.png
>>334265754 (OP)
> ларпят
Чего?! Пориджи опять придумали новое слово?
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:41 #113 №334273542 
Ну расселились. И что? А те, кто остались, перестали быть викингами?
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:24 #114 №334273602 
1769213216473.png
>>334273443
Да, порридж. А теперь съеби нахой.
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:15 #115 №334273660 
>>334265804
Хохол, спок, хохлы, это враги белой расы и Европы в целом. Сами выглядят, как типичные среднеазиаты, уничтожали и уничтожают самых близких себе людей из-за выдуманной идеологии на радость глобалисткому Евросовку, хохлов поддерживают лгбт небинарные пидорасы и прочие леваки запада, но хохлы предпочитают убивать ностальгирующих по совку стариков, кидают в мясные штурмы обычных хохлов не давая им выбора на выживания, дегуманизировали русских еще до майдана, чтобы легче было убивать, хотя сами выглядят менее белыми, чем большинство русского населения РФ, убивают мирняк, убивают тех кто спасется убегая в сторону границ РФ, защищают хохляцких олигархов, которые ни гроша не дали вонючим хохлам в отличии от России, где вонючих, мрахотный, сраных, хохлиный пидорас живет в русских городах и попирает их достижения, предает союзников, предает всех, мразь человечества, омерзительная совковая отрыжка поменявшая марксистскую методичку на дрочь на гитлу, который угробил больше белых, чем за всю историю Европы, тьфу.
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:26 #116 №334273720 
>>334272930
Я больше обосрался, когда викинг отправился в вестоидные вымираты и превратился в негра трансгендера.
Аноним 23/06/26 Втр 18:57:30 #117 №334274401 
>>334273660
Чурка, спок.
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:49 #118 №334274573 
1000013244.jpg
>>334273602
Вспомни говно - вот и оно. Уебывай отсюда, срумерок тупой
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:54 #119 №334275240 
>>334274401
Так я не среднеазиатская хохлина.
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:01 #120 №334275408 
>>334265804
>>334273660
>>334275240
Кстати, забавно, что после чмайдана хохлы все черножопее и черножопее с каждым годом, как так получается, всех белых убили, потому что те были русскими?
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:22 #121 №334276764 
>>334266412
Это ты про ирландцев которых британская империя ополовинила и спаривала их женщин с неграми чтобы продавать потомство на невольничьих рынках?
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:27 #122 №334277151 
image.png
image.png
>>334265754 (OP)
Ты че еблан
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:19 #123 №334277381 
>>334265754 (OP)
Они как и хохлы потомки цыган, хазаров и пидарасов
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:49:19 #124 №334280346 
>>334265754 (OP)
Современные скандинавы это потомки куколдингов, от викингов там давно ничего не осталось
comments powered by Disqus