Сохранен 85
https://2ch.su/b/res/334274399.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как взаимодействовать с манипуляторами в КАЛ лективе? Я заметил что на любой работе есть такой типаж

 Аноним 23/06/26 Втр 18:57:23 #1 №334274399 
maxresdefault.jpg
Как взаимодействовать с манипуляторами в КАЛ лективе?
Я заметил что на любой работе есть такой типаж пидораса. Внешне он выглядит как моднявый петух, обязательно с барбершом модным на голове и бородкой. Социоблядь. Пока все относятся к новичку насторожено он сразу бежит знакомиться с ним и дружить, строит из себя дохуя своего. Склонен к тому чтобы разносить сплетни, сталкивать людей лбами, делать намёки, сеять зёрна сомнения, и при этом сам проёбывается по полной, но всегда выходит сухим из воды. Как с такими уёбищами взаимодействовать? У меня тряска от таких петухов потому что я насковзь чувствую их манипуляции, фальшивость и тряска усиливается тем что я ничего не могу с этим сделать и никак эту хуйню осадить.
Аноним OP 23/06/26 Втр 19:06:26 #2 №334274642 
byHdOGzOdiJXnNHwQkBUXgfFtZkQr-tzP9hDI-o9bdE55XLgLutik8I5shc0qOUIpKGqUmvLnGzRdTkiBfgOEj.jpg
Ещё заметил что такие пидорасы часто панибратствуют даже с малознакомым человеком. Такой хуесос может подойти к тому кого толком не знает и начать "по-дружески" "как старший" давать "полезные советы". Все вот эти "между нами" и прочая псевдоискренность и дружелюбие. Меня прямо корёжить начинает. Бабуля хиккана кстати такой пидорас петух манипулятор, но он больше из гопнической среды. Он не опасен, если ему просто по ебалу хорошо дать он сразу съебётся с драки потому что для него внешка важна, вся эта его грозность проявляется исключительно на уровне слабохарактреных людей чтобы продемонстрировать какой он дохуя опасный на публику.
Аноним OP 23/06/26 Втр 19:10:41 #3 №334274756 
Когда в школе учился у меня в классе альфачом был петух похожий на савушкина. Он тоже любил все эти бренды, лакост, stone island, londsale но только он показушником и тряпшником был. Я его терпеть не мог, он чувствовал что если будет в открытую залупаться то получит и пизды и просто игнорил меня в крысу иногда что-то подпёздывая за спиной и иногда руками друзей-подсосов делал мелкие гадости типа просил их сделать что-то "по приколу". Я ещё помню как этот петух своего друга подставил на жёсткую пиздиловку с другим челом и радостные бегал что щас такая пиздиловка будет с битами и кастетами.

Очень жалко что такие хуесосы в социальном плане очень скользкие. На чистую воду хуй выведешь, если чувствуют что ты их видишь то избегают любого прямого контакта.
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:57 #4 №334274784 
Терпи
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:15 #5 №334274829 
17632191272073.mp4
>>334274399 (OP)
хз, я манипулятор тихий, крысящий, мне хуй че сделаешь
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:46 #6 №334274987 
>>334274399 (OP)
Заёбывать, публично унижать, провоцировать, давить, ухмыляться в лицо, бить ебало.
Любое прямое взаимодействие с манипулятором в коллективе провоцирует у него подрыв сракотана моментально.
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:32 #7 №334275105 
>>334274829
Сосал?
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:58 #8 №334275116 
>>334275105
нет
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:22 #9 №334275220 
>>334274829
>мне хуй че сделаешь
Так не бывает
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:58 #10 №334275295 
>>334275220
бывает, я на тебе всех карликов своих натравлю
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:31 #11 №334275313 
>>334275295
а им ты зачем
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:05 #12 №334275379 
>>334275313
я манипулятор куколд кукловод
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:34 #13 №334275478 
>>334274987
Я так пробовал. Пидорасы искуссно всё перекручивают как-то и то что ты по факту начинаешь напирать, ну тупо по рабочим моментам выводить его на выводу в итоге выглядит как ты конфликтный пидорас. Я могу только ебало набить, но на РАБотах это не канает + я не умею драться дозированно, если я дерусь то я хуёво контроллирую себя и могу чела в мясо заебашить, особенно если он пиздеть продолжит или ударит меня в ответ.
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:45 #14 №334275483 
>>334274756
>савушкина
На савкина, а не савушкина. Да, у меня тоже такой "друх" есть, иногда пытается манипулировать, но я его на хуй шлю в таких ситуациях. В основном кстати люди с хорошей внешкой этим занимаются, челы от 7/10, независимо от пола.

Меня с фамилии триггернуло, был знакомый с работы савушкин, не помню даже как звали, вроде такой забитый пиздюк, задроченный, попросил в долг, ну жалко его стало, дал ему, потом узнал, что он у всего отдела назанимал и со сроками проебался, ждали всем отделом когда ему дадут зарплату и чтобы этот уёбок сразу перекинул
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:56 #15 №334275538 
>>334275483
Я таких людей органически не перевариваю, даже если в друзья набиваются. Они просто так не дружат, им либо подсосы нужны которые тупо ходить будут за ними и очко полировать, либо люди с деньгами, связями, должностями или тупо силой чтобы их как торпеды использовать в крысу(стакливание людей лбами).

Даже если мной не манипулруют всё равно не переношу такую хуйню.
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:14 #16 №334275579 
>>334274399 (OP)
Если тобой можно манипулировать значит ты чмо этого заслуживаешь.
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:15 #17 №334275580 
>>334274399 (OP)
>КАЛ лективе?
Смотрите все у нас тут нибидло вырисовалось. Даже подчеркнул коверканием слов насколько опущенец тнн рнн пенсия по шизе выше всех остальных. Лол в его влажном манямирке
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:24 #18 №334275635 
>>334274399 (OP)
Ты навреное просто выглядишь как додан которому можно подойти иначать втирать дичь.
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:49 #19 №334275679 
>>334275635
Скинь как ты выглядишь
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:28 #20 №334275692 
>>334275679
Как среднестатистический мужчина 35 лет.
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:31 #21 №334275694 
>>334274399 (OP)
Помню, когда только пришел на прошлое место работы, у уголочке сидел такой же, как ОП.
Сверкал на меня злобно глазками, не здоровался даже в ответ, а по рабочим вопросам цедил ответ сквозь зубы.
Потому что я именно такая социоблядь как он описал. У меня даже борода есть и андеркат. Пришел, склеил в течение пары недель самую симпатичную тян как позже выяснилось, он тоже хотел, но за два с лишним года не преуспел настолько, что она даже не знала о его интересе. Но я, конечно, рассказал. Было забавно поржать над ним после ебли в нее дома.
Но. По итогу на том месте работы я проработал 3 года и все время относился к нему приветливо, пропускал мимо ушей его шипение и хорошо выполнял как свою работу, так и решал всевозможные проблемы, которые возникали у нас как у коллектива. Потому что это не фальш и не притворство. Я социоблядь, экстраверт и позитивный человек.
И знаешь, что? По итогу он ко мне проникся. Даже извинился за то, что так ко мне относился, через год с лишним.
Надеюсь, ты тоже поймёшь, что твоя желчь ни к чему не приводит, а изводит только тебя самого.
Добра, любви и счастья тебе, ОПчик :3
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:10 #22 №334275744 
>>334275692
Нет, скинь как ты выглядишь чтобы можно было проверить по этому критерию:
>>334275635
>выглядишь как додан которому можно подойти иначать втирать дичь
Аноним OP 23/06/26 Втр 19:45:13 #23 №334275747 
>>334275694
А почему ты 3 года проработал? Почему ушёл?
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:29 #24 №334275755 
>>334274399 (OP)
Ты че ебобо? Устроился на новое место, присмотрисьт к людям, пойми какие коалиции в коллективе есть, кто че как, потом выводы делай с кем тебе выгоднее будет.
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:24 #25 №334275783 
>>334275744
Щас на двач буду свое фото грузить ага.
Но ты додан это точно, МНОЙ МАНИПУЛИРУЮТ МОДНИКИ(((99((9(9(9(
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:53 #26 №334275823 
>>334275747
А 22 год случился и платить перестали нормально. Так что оттуда все разбежались, просто я раньше всех.
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:03 #27 №334275828 
>>334274399 (OP)
Так это самый безопасный типа людей в коллективе, их видно за версту.
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:10 #28 №334275832 
image.png
image.png
>>334274399 (OP)
имхо надо читать талмуд и практиковать
а лучше беать по собесам и искать другую шаражку куда устроиться.

>Как с такими уёбищами взаимодействовать?
я сам таких петушков нелюблю. я сужупо действиям и сам человек действия.
потому надо четко смотреть блять Сенаторова, Рызова и читать книжечки. вот оттуда получаешь базу и дальше уже применяешь.
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:52 #29 №334275871 
>>334274987
не, надо вычислить тип манипулятора и если это например нарцисс, то юзать метод серого камня.
погугли
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:12 #30 №334275877 
>>334274399 (OP)
У нас на работе есть такой, очень полезный чел, всегда все знает, можно ему че-нить пиздануть он пойдёт другим распиздит. Наш еще пиздец как любит порядок и субординацию, он только по моей наводке раза 3 докладные катал.
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:27 #31 №334275903 
>>334275783
Понятно всё с тобой, стрелочный петух
Не смог выложить своё фото
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:23 #32 №334275931 
>>334275903
С Петровско-Разумовской капчуешь?
Аноним OP 23/06/26 Втр 19:53:02 #33 №334275953 
>>334275823
Врёшь. Ты просто долго проработал все стали понимать какое ты чмо брехливое и ты на упреждение съебал пока, я таких хуесосов как ты насквозь вижу.
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:34 #34 №334275994 
>>334275871
Он будет впадать в истерику из-за того что на него внимания не обращают (хотя в физическом мире он чмо ебаное и поэтому это логично), а потом будет пытаться обставить всё так, будто это ТЫ впадаешь в истерику из-за того что НА ТЕБЯ внимания не обращают
Это же нарцисс
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:05 #35 №334276128 
>>334275994
Когда он бегает вокруг и пытается всем доказать, что это ты страдаешь от нехватки внимания, твоя главная задача — вообще никак это не опровергать словами.

Почему? Как только ты начнешь оправдываться («Да это не я, это он сам...»), ты автоматически проиграешь. Для окружающих это будет выглядеть как оправдания виновного, а для нарцисса — как знак, что он тебя зацепил.

Что делать: Спокойный, слегка скучающий взгляд. Короткие кивки. Угу, понятно, ок. Твоё полное равнодушие к его выпадам — это лучший маркер для адекватных коллег, что истерит тут только один человек, и это не ты.
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:14 #36 №334276187 
>>334274399 (OP)
Ты описываешь не социоблядь, а какого-то еблана

Я в коллективе всегда вычленяю реальных социоблядей, для интровертного меня - они золото, пиздят без умолку вываливая любой интересующий меня момент стоит только завести разговор в нужное русло в общем полезные ребята.

По твоей теме
1.Фиксируй проебы, на его "анон просрал сроки" вываливай "Кирилл просрал заказчика, сроки, ТЗ, проект" ИТП. В глазах руководителя Кирилл должен из блюстителя порядка перейти в касту долбаебов, следующие жалобы будут рассматриваться не с позиции "молодец, заметил", а с позиции "а у тебя на проекте все хорошо?"

2. Если есть возможность реджектить проекты по договору с начальством или как-то ещё - реджекти. Нет общего дела - нет жалоб
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:07 #37 №334276234 
>>334275953
Не, не вру. Да и нахуя мне врать рандомному корзине с двача?
Прикол в том, что ты не просто злобный и завистливый.
Ты ещё и омежка. Поэтому плеваться желчью ты будешь только здесь.
А на работе - терпеть, терпеть, терпеть. Пока такие как я заводят знакомства, ебут коллег и беззлобно посмеиваются над вами.
Поэтому предлагаю тебе даже здесь, онлайн, ощутить мою снисходительную доброжелательность по отношению к тебе.
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:49 #38 №334276343 
>>334275931
Понятно всё с тобой, стрелочный петух
Не смог выложить своё фото
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:30 #39 №334276960 
>>334276343
Ботохуета, спок.
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:27 #40 №334277048 
>>334276960
Ботохуета – это ты.
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:41 #41 №334278429 
>>334277048
Ботохуета – это ты.
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:02 #42 №334278437 
>>334277048
Ботохуета – это ты.
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:18 #43 №334278470 
>>334274399 (OP)
>>334274642
Картинка кстати в тему, да. Донецкая пиявка такая. Почему то весь интернет про него молчит, хотя это очевидный психопат, манипулятор. Никакого творчества в последние много лет, только на инвалидах и убогих пиарится.
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:36 #44 №334278478 
17269070071440.mp4
>>334275105
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:40 #45 №334278505 
>>334274399 (OP)
Я тоже опытный манипулятор манипулирую свой писюн рукой
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:23 #46 №334278552 
>>334274399 (OP)
>я ничего не могу с этим сделать и никак эту хуйню осадить

А нахуя? Я полуаутист, у меня самого нулевая харизма, но и плохо пронимает чужая харизма. Антимагия своего рода.
Поэтому я таких прощелыг воспринимаю равнодушно - я вижу их манипуляции и не ведусь, просто зоонаблюдаю.
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:22 #47 №334278575 
17816952573561008455.webm
>>334274399 (OP)
Совет на все времена и все ситуации: оставайся собой. Если тебе что-то не нравится, не будь как лист на ветру, а оставайся при своем мнении. Поменьше тряски, побольше терпения - и все будет хорошо.
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:37:40 #48 №334278584 
>>334278470
Он сильно кванталиани поюзал, сначала залез в доверие типа да я помогаю тебе только я один к тебе норм отношусь, потом загнал её на какие-то стримы где её до слёз доводили и обвинял в том что она пидораса и не ценит его "помощи" ору нах. И никто вообще не видит этого.
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:29 #49 №334278602 
>>334278552
Аутистом кстати заебись быть в таких случаях - ты тупо не выкупаешь что чел от тебя хочет.
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:38:56 #50 №334278610 
>>334278575
Полностью согласен, твой пост лучший в треде. Жизненный опыт как-то привёл к тому что лучше реагировать на всё так само собой получается у тебя, не пытаться применить стратегии которые тебе чужды.
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:31 #51 №334278624 
>>334274399 (OP)
Это нпц, которого симуляция генерит специально для трясунов вроде тебя. Что поделать? Вырабатывать гаввах, пока не поумнеешь и с петухами "дружить" не будешь.
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:14 #52 №334278641 
>>334278584
Потом жаловался что из жалости хотел её выебать а она ему не дала лол намекнув что он не ален делон
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:29 #53 №334278645 
>>334278584
Да мы уже все тут поняли, что ты нихуя в людях не разбираешься.
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:17 #54 №334278658 
>>334278584
Не смотрел. Это та, женщина такая некрасивая? Я вообще ничего у него теперь не смотрю. Он конченый, даже персонажи теперь неинтересные. Ещё по несколько часов говорит, какой он бедный и как его там все подставили. Напрочь отбитый уёбок. Почему рванина виноградная о нём видео не выпустила, обличающее его? Боится видимо, не по рангу он ему.
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:50 #55 №334278669 
хз братан с временными людьми никогда не общаюсь серьёзно, запросто могу тупо игнорить даже коллег либо если ждут искреннего ответа генерирую рак, нередко представляюсь не своим именем, на попытки вывести на такую хуйню как типа чел хуесосит другого и говорит ну ты со мной согласен да чтобв потом донести типа хуесосил ты обычно отвечаю не все так однозначно или просто молчу
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:42:34 #56 №334278680 
>>334278641
Ну я думаю такого не было, он скорее всего просто такую шуточку придумал чтобы её допом унизить и растоптать или было что в шутку предлагал спецом чтобы постебаться над ней, а она выкупила и послал нахуй таким образом.

>>334278658
Такие уёбки часто когда обсираются начинают обвинять кого угодно но только не себя
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:49 #57 №334278717 
А еще знаете как бывает.
Люди даже не шифруются.
Он тебе будет говорить чтобы ты пошел наперекор начальнику, типа ты должен быть с пацанами, а начальник неправ.
А потом когда начальник дал тебе пизды, этот же чел говорит начальнику: "А я ему говорил чтобы он вас послушался".
Один раз такое произошло, другой раз, сначала я бугуртил и высказывал ему, но потом просто перестал слушать советы друзей и стал слушать только начальника, даже если начальник ерунду говорит. Это хотя бы не заставляет переживать от того что "надули, обманули, а я думал мы друзья".
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:55 #58 №334278722 
>>334278429
Ботохуета – это ты.
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:16 #59 №334278737 
>>334278437
Ботохуета – это ты.
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:44:51 #60 №334278752 
>>334278658
Рванина обоссаная возможно сам такой уёбок. Такие люди часто ещё выделяются тем что они сами по себе нихуя не представляют они чаще всего мендежеры чего-то, посредники, торговцы связями и т.д. Но убери с него паразитирование на других людях он просто никто. Рванина сам никто ему только и остаётся своим голоском надменным пересказывать треды из фага, а хули ему ещё делать.
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:19 #61 №334278765 
>>334274829
Ееееесть такое
Я пидорасу что меня отипиздил такую веселую жизнь устроил посредством манипуляций, его травили и игнорили потом почти все
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:20 #62 №334278787 
>>334278680
>Ну я думаю такого не было, он скорее всего просто такую шуточку придумал чтобы её допом унизить и растоптать или было что в шутку предлагал спецом чтобы постебаться над ней, а она выкупила и послал нахуй таким образом.
Так эта стори не её унижает, а его, ведь ему даже такая стремная тян не дала.
Хз, он это несколько раз преподносил, как реальный факт
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:46:22 #63 №334278788 
>>334278717
Да у меня в коллективе было когда такой уёбок зная что я его не переношу подсаживался ко мне и начинал трепаться про то какой начальник пидорас или обвинять в своих косяках какого-то скуфа из соседнего отдела. При этом он не хотел чтобы я подключился к диалогу и хуесосил их чтобы компромат собрать, он реально от души это делал. Просто характер такой за спиной про каждого пиздеть плохо
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:33 #64 №334278825 
>>334274399 (OP)
В универе целый год был предмет Организационное поведение, там было несколько способов противодействия. Самый простой это в лоб сказать, я тебе не верю. Разрыв шаблона опять же. Есть ещё формализация отношений, когда ты ставишь себя на только официальное взаимодействие. Остальное забыл, да и в жизни мало пригождались, прошло уже 30 лет, но ты можешь почитать книги Эверета Шострома, там все есть.

мимо дед
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:47:53 #65 №334278831 
>>334278717
Ошибки все делают, главное правильные выводы сделать и больше не повторять их. Такие уебаны часто прямолинейных и честных людей разводят
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:11 #66 №334278838 
>>334278752
Лол помню в 2х выпусках он мои посты читал, причем в одном поверил в чисто выдуманную пасту
Аноним 23/06/26 Втр 21:49:18 #67 №334278869 
>>334278752
Да, они оба уёбки без способности к творчеству, просто обсирают других. Они уже сами себе перечертили всё, теперь душа неспособна в принципе на созидание.
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:50:42 #68 №334278898 
>>334278838
Да этому дегенерату похуй, он бабки на этой пораше рубит, благо калозависимых, которым всякие савельвы, доны симоны и прочие ванямасы, интересны дохуя.

>>334278869
Но дохуя людей которые не понимают этого и просто никогда не смогут понять. И вседа будут находиться слабохарактерные ведомые виктимные люди которые будут в объятия таких уебанов попадать и становиться их жертвами.
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:31 #69 №334278926 
>>334278737
Ботохуета – это ты?
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:18 #70 №334279014 
>>334278765
Ну тип того, за челом который быканул на меня закрепилась репутация быдлана из 90х
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:49 #71 №334279120 
скажи что нет желания общаться, и не выдавай никакой инфы по которой он может создать сплетни, ну а ваще я бы хуй забил на сплетни и прочую ебулду, мне было бы в падлу че то делать
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:59 #72 №334279180 
>>334274399 (OP)
Де вы, блять, такие работы находите, на которых какие-то скадалы интриги расследования? Я работал в офисе проектировщиком, так там главспец выдал задание: Твердозалупенко - перекрытие П1, Жопоедов - перекрытие П2, Анальберг - перекрытие П4 и П8. Ну и всё - все сидят работают, максимум общение, например - с П1 на П2 должна быть лестница, ну и разработчик П1 договаривается с разработчиком П2. И никаких манипуляций.
Аноним OP 23/06/26 Втр 22:04:41 #73 №334279249 
>>334279180
Это если ты полностью в рабочей сетке будешь работать и общаться только с гречневыми ржаными, то да. Но даже в этом случае какой-нибудь пидорасик из офиса который косвенно зависим от твоей работы начнёт вздыхать и кукарекать что какой-то там рабочий пидорас и хуёво/медленно делает работает поэтому его барбержопная голова запаривается со своей работой.
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:52 #74 №334279285 
>>334274399 (OP)
>Как взаимодействовать с манипуляторами в КАЛ лективе?
Просто не взаимодействую
Обычно чму хватает софтскиллов чтобы понять почему я не хочу с ним разговаривать, почему ему не подают руку и тд. Сливаюсь с его задач и иду чем-то другим заниматься.
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:17 #75 №334279370 
танец мадж.mp4
>>334274399 (OP)
>работе
Раб, соси. Если нет работы, то и никаких проблем с манипуляторами, хуипинаторами в твоей жизни не будет.
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:45 #76 №334279380 
>>334279180
Я тоже думал откуда вообще эти стори берутся, пока не пришел пидорас который вытравил нашего руководителя и не начал вводить лютую анальщину, третью неделю шарюсь срывая планы, байчу на увольнение, а гнида пусть с горящим задом побегает, такие дела
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:03 #77 №334279468 
>>334274399 (OP)
ОП, я тебя прекрасно понимаю, сам сталкивался с таким человеком, причём когда это мужчина проще, там можно что называется по мужски поговорить если что, а вот когда там тян, это дно полное, реально всеми манипулирует и никто этого не понимает.
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:29 #78 №334279500 
>>334279180
> Де вы, блять, такие работы находите, на которых какие-то скадалы интриги расследования?
Попробуй найди где такого нету.
По сути, кабанчики тоже начали понимать что нельзя со своими рабами как в гречневых пастах, и просто поменяли формулировки.
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:38 #79 №334279503 
1665298131592.png
>>334274756
Что-то мне это напоминает.
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:35 #80 №334279564 
>>334278765
Стори? Как ты им манипулировал?
Аноним OP 23/06/26 Втр 22:20:04 #81 №334279620 
>>334279468
Пиздиться нельзя, эти петухи очень гибкие. Если он чувствует что сильнее жертвы то играет в чёткого пацыка, если получает пизды то бежит в полицию/милицию/к начальству и старается уволить тебя/привлечь по закону. У таких людей проблема что они не могут признать сами себе свой обосрамс и что они просто хуесосы, у них просто пиздец в голове начинается поэтому им хоть как-то да надо отмстить.
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:29 #82 №334279829 
>>334278717
Да это классическая ситуация, когда в коллективе есть такой бунтарь, но его начальник почему-то не увольняет, а потом выясняется, что они чуть ли не друзья.
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:27 #83 №334280254 
image
>>334276960
>>334277048
>>334278429
>>334278722
>>334278437
>>334278737
>>334278926

Вы - ботохуета
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:32 #84 №334280424 
>>334274399 (OP)
какие нахуй манипуляторы кого ты блять осаждать собрался

ты может в майкрософт работаешь? или в опенэйай? или твой нет вортф 400 милльонов баксов? нет? сука тогда я не понимаю о чём ты спрашиваешь нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:16 #85 №334280720 
>>334278788
>>334274399 (OP)
Так если ты знаешь, что он пытается тобой манипулировать, то он нихуя не манипулятор уже. Просто запиши его обсеры про начальника и выстави боссу на стол. Сам не ведись на его провокации и шарм, а просто общайся чисто в рабочем формате.
В целом нихуя ты с ним не сделаешь, тк ты двачер-омежка и ты в его поле находишься. Он такой хуйней занимается с момента рождения, лет с 3-5, тут ты заведомо в проигрышной ситуации.
Научись быть хладнокровным, чтобы не трястись от этой хуйни.

Можешь к другим челам подсаживаться после Хикканчика и рассказывать, что мол на самом деле это Хиккан насрал на стол тому анону, и сейчас он пытается его подставить поэтому не слушай его и вообще держи это в тайне, мы же с тобой друзья.
Можешь его проебы фоткать или записывать, а потом начальнику в тихоря закидывать.
Но эта хуйня может тебе же в ногу выстрелить, если он это просечет и после этого он тебе сломает жизнь во всем коллективе за пару недель.
comments powered by Disqus