Сохранен 333
https://2ch.su/b/res/334269267.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В твоих днях больше нет смысла? С годами жизнь все теряет цвет? Возможно, пришло время возложить св

 Аноним 23/06/26 Втр 15:28:21 #1 №334269267 
IMG20260623082541386.png
Base Profile Screenshot 2024.03.03 - 08.31.58.75.png
LessonsInLove0.48.020250417141021718.png
And Love [Lessons in Love Soundtrack].mp4
В твоих днях больше нет смысла? С годами жизнь все теряет цвет?

Возможно, пришло время возложить свою НАДЕЖДУ надежду на что-то совершенно новое...

Добро пожаловать в Собор Новой Надежды, тред самой счастливой визуальной новеллы Lessons in Love! Сегодня я открываю эти двери для вас. Ознакомьтесь с одним из легендарнейших шинов и, если звезды над вашей головой совпадут – оставайтесь здесь навечно. Внутри вас ждут 250+ часов контента, более 35 приятных запоминающихся персонажей, тонна новых, неожиданных эмоций и неисчислимое количество Любви. Уроков Любви.

Не стесняйтесь демонстрировать свое непонимание, ведь мы живем в красивом мире, даже если он загрязняется теми, кто не понимает. Даже так благословлен будет каждый.

Всем персонажам есть 18, praise be!

00110001
d0 92 20 d0 b4 d0 b0 d0 b2 d0 bd d0 b8 d0 b5 20 d0 b2 d1 80 d0 b5 d0 bc d0 b5 d0 bd d0 b0 2c 20 d0 b5 d1 89 d0 b5 20 d0 ba d0 be d0 b3 d0 b4 d0 b0 20 d1 82 d1 80 d0 b0 d0 b2 d0 b0 20 d0 bf d0 be d0 ba d1 80 d1 8b d0 b2 d0 b0 d0 bb d0 b0 20 d1 8d d1 82 d0 b8 20 d0 b7 d0 b5 d0 bc d0 bb d0 b8 2c 20 d0 b8 20 d0 bd d0 b5 20 d0 b1 d1 8b d0 bb d0 b8 20 d0 bf d0 be d1 81 d1 82 d1 80 d0 be d0 b5 d0 bd d1 8b 20 d1 81 d1 82 d0 b5 d0 bd d1 8b 2c 20 d0 b7 d0 b4 d0 b5 d1 81 d1 8c 20 d1 81 d1 83 d1 89 d0 b5 d1 81 d1 82 d0 b2 d0 be d0 b2 d0 b0 d0 bb 20 d0 b4 d1 83 d1 85 2e 20 d0 9e d0 bd 20 d0 bc d0 be d0 b3 20 d1 81 d1 82 d0 b0 d1 82 d1 8c 20 d0 b2 d1 81 d0 b5 d0 bc 2c 20 d1 87 d0 b5 d0 bc 20 d0 bf d0 be d0 b6 d0 b5 d0 bb d0 b0 d0 b5 d1 82 2c 20 d0 bd d0 be 20 d0 bd d0 b5 20 d0 b6 d0 b5 d0 bb d0 b0 d0 bb 20 d0 bd d0 b8 d1 87 d0 b5 d0 b3 d0 be 2e 20 d0 98 20 d0 bd d0 b5 20 d0 b6 d0 b5 d0 bb d0 b0 d1 8f 20 d0 bd d0 b8 d1 87 d0 b5 d0 b3 d0 be 2c 20 d0 be d0 bd 20 d0 be d0 b1 d1 80 d0 b5 d0 bb 20 d1 82 d0 be 2c 20 d1 87 d0 b5 d0 b3 d0 be 20 d0 bc d0 be d0 b6 d0 bd d0 be 20 d0 b6 d0 b5 d0 bb d0 b0 d1 82 d1 8c 2e 20 d0 9e d0 bd 20 d0 b6 d0 b5 d0 bb d0 b0 d0 bb 20 d1 87 d0 b5 d0 b3 d0 be 2d d1 82 d0 be 20 d0 b6 d0 b5 d0 bb d0 b0 d1 82 d1 8c 2e 20 d0 a2 d1 8b 20 d1 82 d0 b0 d0 ba d0 be d0 b9 20 d0 b6 d0 b5 2e 20 d0 98 20 d0 b8 d0 bc d0 b5 d0 bd d0 bd d0 be 20 d0 bf d0 be d1 8d d1 82 d0 be d0 bc d1 83 20 d1 81 d0 b5 d0 b3 d0 be d0 b4 d0 bd d1 8f 20 d1 82 d1 8b 20 d0 b7 d0 b4 d0 b5 d1 81 d1 8c 2e
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:24 #2 №334269324 
FirstLady.mp4
Терминал пересоздан по причине глупого необъяснимого своеволия управляющих. 23 числа двери должны быть открыты. Никакие правила не нарушены. Praise be!
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:43 #3 №334269328 
>>334269267 (OP)
где вот эту вот игрушку скачать бесплатно? и точно ли она мне понравится?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:32:04 #4 №334269360 
>>334269267 (OP)
Бля, лил шиз, иди нахуй. Я уж думал что-то полезное написано.
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:41 #5 №334269460 
>>334269328
Скачать бесплатно на русском можно на порноайленде, анон, вот ссылка: https://island-of-pleasure.site/39303-uroki-ljubvi-lessons-in-love-v0370-2024-rus-renpy-linux-android-selebus.html
Нет, анон, не точно. Хуйня не для всех. Но если, как и написано в шапке, над тобой сошлись звезды - ты не пожалеешь. Одна из лучших художественных работ за всю историю человечества.
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:51 #6 №334269488 
17122538126020.gif
>>334269360
Так полезное! Тебе просто нужно плыть. Попробуй. Отбрось предвзятость.
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:01 #7 №334269585 
Бамп!
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:27 #8 №334269654 
17246660426670.webp
17246660426701.webp
>тред
>поднимается
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:47 #9 №334269741 
20231008091910.png
Поднимаемся.
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:32 #10 №334269792 
Бамп!
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:17 #11 №334269892 
4393309-923e3be22574b0fd4532d83f84965674.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:20 #12 №334269946 
Поднятие.
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:13 #13 №334270225 
LessonsInLove0.48.020250504192341065.png
LessonsInLove0.48.020250504192341816.png
LessonsInLove0.48.020250504192346887.png
LessonsInLove0.48.020250504192507002.png
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:10 #14 №334270326 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:08 #15 №334270394 
tohnoakihaandvermillionakihatsukihimedrawnbyshirotsumekusasample-24742049348f88e90720209846484cf0.jpg
>>334269267 (OP)
Лилодети всё никак не угомонятся...
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:48 #16 №334270510 
16891760962450.png
>>334270394
Ни разу не всплывали ни в одном треде про форсеров и шизов. Тут и угомоняться то нечему, так, попукиваем тихонечко для тех, кому суждено.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:16:25 #17 №334270556 
>>334269267 (OP)
Лил это боку но пико от мира вн, не тратьте время.
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:17 #18 №334270746 
>>334269267 (OP)
Есть ли нормальные видео с кратким описанием сюжета?
>>334270556
Походу.
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:29 #19 №334270942 
>>334270746
Нет, такого видео нет, потому что сюжет лила либо поясняется в двух словах, либо это 20 часовое эссе метанарратива. Но есть вот такие штуки:
https://stopgame.ru/blogs/topic/118079/lessons_in_love_kogda_seks_ne_glavnoe_v_18_igre?ysclid=mqqok1xfjg388846986
https://youtu.be/S7i04taYygw?si=vacN78sM86CqD8fy
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:32 #20 №334271103 
лилчик.mp4
О, уважаемый тред, такой и бампнуть можно
⚡Поднятие!⚡


Народ честной налетайте на лучшую новеллу
Аноним 23/06/26 Втр 16:39:56 #21 №334271140 
LessonsInLove0.48.020250803212620584.png
LessonsInLove0.48.020250803212623155.png
LessonsInLove0.48.020250803212625879.png
LessonsInLove0.48.020250803212627492.png
Поднимание!
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:45 #22 №334271416 
Lessons in Love x Metal Gear | Yumi Yamaguchi.mp4
>>334271103
Братский двойной бамп!
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:19 #23 №334271490 
17807414542870691446.png
>>334269267 (OP)
Каловая новелла с хуевой стилистикой.
Просто напомнил.
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:06 #24 №334271534 
>>334271490
Охуенная новелла с самой живой стилистикой. Просто поправил.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:00:25 #25 №334271644 
>>334269267 (OP)
Без русского перевода нахуй мне этот кал всрался?
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:42 #26 №334271671 
>>334271644
Так там наоборот ахуенный русский перевод, чел даже в фотошопе всякие текстуры русифицирует и грамотно подходит к тому чтобы адаптировать сложный слог автора под русский слух
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:43 #27 №334271823 
>>334271671
>>334271644
Чаю, Касатик как переводчик проделывает просто ебическую работу.
Аноним 23/06/26 Втр 17:26:48 #28 №334272227 
17821096190450123190.mp4
Заканчивай свой день продолжением самой мучительной смерти в истории - от старости.
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:24 #29 №334272419 
longingforthefuture.mp4
>>334272227
А вот прочитал бы 0.53 - такого бы не говорил.
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:41 #30 №334272539 
20260623172746.jpg
>>334272419
Это в 3 главе?
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:40 #31 №334272567 
LessonsInLove0.48.020250416185145675.png
LessonsInLove0.48.020250416185150744.png
LessonsInLove0.48.020250416185152997.png
LessonsInLove0.48.020250416185154589.png
Буп
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:29 #32 №334272595 
>>334272539
Ето в четвертой, далековатенько. Третья заканчивается на 0.35. Весьма, кстати, бурно.
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:41 #33 №334272723 
Sleepy Streets [Lessons in Love Soundtrack].mp4
Бамповый чилл.
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:44 #34 №334272724 
121903963p1.webp
>>334269267 (OP)
А ведь эта внка появилась только когда нейронки прокачались достаточно чтобы хуячить эту ботохуету нонстопом. Вы правда думаете, что это тот самый чел пишет все один.
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:47 #35 №334273046 
>>334272724
ну да
никакой нейронке контекста не хватит столько связной графомании хуярить
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:04 #36 №334273164 
Uhhuh.png
>>334272724
Ммм, в 20м году по моему нейронки только хуи к пяти залупам пририсовывали. Ну и правильно анончик выше сказал, удачи тебе удержать в голове нейронки 35+ персонажей.
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:58 #37 №334273301 
17791106664150327441.png
Когда в слепом прохождении набредаешь на комнату с часами:
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:33 #38 №334273358 
>>334273046
Дядь, окстись, сейчас контексные окна неебически большие.


Я еще года два назад в google gemini закидывал несколько книг Сорокина разом и просил пересказать моменты, которые смутно помнил, но не знал, откуда они.= конкретно.

Сейчас так вообще ахуй
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:46 #39 №334273447 
>>334269267 (OP)
Касатик планирует дальше выпускать бесплатно свой перевод?
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:50 #40 №334273547 
>>334273447
Да вроде обратного не сообщал. У него же способ монетизации такой же как у Селебы, ранний доступ к переводу, а бесплатно через джве недели. А так как все лиланы зависимы от дозы любимых девочек - бизнес идет хорошо. Возможно ему даже запрещено коммерческое распространение, Селеба давно зуб на рукомунити точит.
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:30 #41 №334273604 
LessonsInLove0.48.020250416172802225.png
Поднимание.
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:33 #42 №334273696 
>>334273547
прост 57 вышел супер давно, 58 уже тож не недавно вышел, а все жду порта на ведроид(((( как итог мой сейв с ведроид порта не перенести на английскую версию, как итог-мой прогресс застрял, а палить карту я не хочу при покупке копеечного бусти для доступа к переводу, хз короч как анонимно оплатить
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:01 #43 №334273840 
ToukaWatermelonFinished.png
>>334273696
Таки на месте, анон:
https://vk.com/@perevodvn18-ssylki
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:00 #44 №334273928 
NoodleBirb.gif
Лапшичное поднятие.
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:01 #45 №334273930 
17691427366270.jpg
>>334273840
Ооо, спасибо брат, а то я ток на ф95 смотрел, наканецта почитаю
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:29 #46 №334273967 
17650815829710.jpg
>>334273930
На здоровье, родненький. Приятного чтения!
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:42 #47 №334274101 
housethatnowherebuilt.png
Накаямамакинами
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:15 #48 №334274113 
юми никогда не накуканят ахаххахахаххаххпхпхпхккккккккккксссссссссс
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:40 #49 №334274159 
>>334269267 (OP)
Люблю лил, хорошо сделол новеллу автор

Бамп!
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:28 #50 №334274207 
Memories2.mp4
>>334274113
Лишь бы полюбили. А тогда Кирин признаются в любви, а Юми иди нахуй, у меня чет зубы скрипят.
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:30 #51 №334274288 
>>334274113
её накуканят раньше чем юту
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:25 #52 №334274319 
изображение.png
>>334274159
Командный бамп!
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:34 #53 №334274323 
>>334269267 (OP)
пенис
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:05 #54 №334274365 
>>334274323
Лессонс ин пенис
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:10 #55 №334274478 
>>334269267 (OP)
Как щитаете, через сколько фулл ЛИЛ выйдет?
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:04 #56 №334274505 
17742791848330334782.png
>>334274478
Думаю лет 7-10.
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:06 #57 №334274610 
Селебус чёртов гений... Ну или шиз
В любом случае захожу сюда отметиться и отследить релиз
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:13 #58 №334274664 
>>334274478
ну 6 главу году к 32 может допишет, а отдельные концовки до гроба выпускать будет
так что ФУЛЛ лил ты никогда не увидишь
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:08 #59 №334274714 
DurkaNoises.png
>>334274610
И то и другое, справочка имеется.
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:37 #60 №334274735 
755705201.jpg
>>334269267 (OP)
Почему вы на кикстартере не собираете деньги на японскую озвучку?
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:28 #61 №334274803 
>>334274735
Потому что я представляю в голове как они говорят
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:11 #62 №334274827 
Moment.mp4
>>334274735
Селеба выкидывал список Сейю, которые он видит как своих девочек. На их озвучку потенциально 500+ часов текста понадобится примерно ВВП Мадагаскара.
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:39 #63 №334274895 
>>334274735
А, ну и для этого надо бы сначала перевести на лунный, а с этим тоже проблемес.
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:11 #64 №334275249 
LessonsInLove0.48.020260622182747026.png
LessonsInLove0.48.020260622182750105.png
Поднятие!
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:30 #65 №334275310 
NanyongYu1.webp
>>334274827
Долларовый триллионер Дональд Маск все оплатит.
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:49 #66 №334275323 
>>334269267 (OP)
У этой хуиты концовка есть?
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:17 #67 №334275361 
>>334275323
Никак нет, анон, на данный момент концовки нет.
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:09 #68 №334275443 
>>334275361
Ну и нахуй иди со своей парашей.
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:17 #69 №334275600 
Иманя2.PNG
>>334275443
Но ведь это тебе придется идти дальше скроллить. Я то останусь здесь. Некоторым просто не дано увидеть, и это нормально.
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:01 #70 №334275739 
ame.mp3 [Lessons in Love Soundtrack].mp4
Куда же без этого трека.
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:10 #71 №334275778 
>>334275739
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:46 #72 №334275819 
Есть у кого трек, который играл, когда гг с Аянэ на крыше сидели вроде, перед тем как они пошли секс в общагу заниматься.
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:49 #73 №334275913 
Рэна лопаты.webm
>>334275361
>>334275600
Серьёзно? Сколько уже игре лет, а она всё выходит и выходит.
Ну Селебус...
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:56 #74 №334275917 
>>334275819
Вспомнить бы еще, что там за трек был. Ща гляну быстренько и принесу.
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:12 #75 №334275986 
Meant to Be [Lessons in Love Soundtrack].mp4
>>334275819
Найдено. Блять, там скрин из момента позже, чем ты описал.
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:37 #76 №334275995 
>>334275986
Оно, шпащибо.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:55 #77 №334276035 
>>334275995
P.S Я щас вообще на 1 главе Хэллоуина, сколько там вообще глав щас доступно и переведено в целом. Я так понял, там еще дохуя читать. На ведроиде сижу.
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:38 #78 №334276057 
unknown.jpg
>>334275995
На здоровье, брат.
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:42 #79 №334276145 
>>334276035
Если честно хочется от некоторых отношений как-то в сторону уйти, зря я по моему всех этих мамок ебать начал, у меня перегруз уже.
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:03 #80 №334276158 
lessoninbladerunner.gif
>>334276035
Сейчас доступно 3 полных главы и незаконченая четвератая, что размером как первая+вторая.
>Я так понял, там еще дохуя читать
Все верно понял. И это охуенно жи, не торопись. После выхода в онгоинг жизнь уже не будет прежней.
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:07 #81 №334276235 
>>334276145
Просто передохни, анон, почитай других девочек. Ну или перетерпи некоторые события, это довольно важный по итогу момент, если их не ебать часов через 150 у тебя отвалится нехуевый кусок контента. Со временем концентрация персонажей стабилизируется.
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:05 #82 №334276436 
newstart.mp4
Бамп лучшей доченькой!
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:02 #83 №334276564 
LessonsInLove0.48.020260301212010760.png
LessonsInLove0.48.020260301212013737.png
LessonsInLove0.48.020260301212016772.png
LessonsInLove0.48.020260301212025509.png
Какая же пиздатая теплая сцена.
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:04 #84 №334276609 
>>334269267 (OP)
Давно тредов не видел в Б. Сам прошел до начала 4 главы и пока подзабросил. Жду когда она полностью выйдет зная Селебу это будет не скоро. Что там много чего интересного?
P.S. Сестры Накаяма лучшие деваньки этого проклятого мира
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:15 #85 №334276707 
papercity.mp3 [Lessons in Love Soundtrack].mp4
>>334276609
Да, четвертая глава пиздец богата на события, да и уже длиннее всех предыдущих. Многие вещи произошли, многие поменялись. Хотя у некоторых от начала четвертой сгорело неслабо. Завидую, какой у тебя богатый нюхнум будет по выходу главы.
У меня Норико топ 2, майне респектирунг.
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:38 #86 №334276768 
>>334276707
>пиздец богата на события,
На филлеры.
Быстрофикс за щеку.
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:01 #87 №334276885 
>>334276768
Люблю филлеры, это наше всё! Там кстати Селеба всё так же душнит в рессетах?
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:23 #88 №334276941 
>>334276885
Какие нахуй рессеты? Просто скачай правильную версию, Koikatsu называется.
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:21 #89 №334276984 
5886943-1efb3ec1bd689f380b9e366cc1381983.mp4
>>334276768
У тебя просто хуй перестал стоять на лильчик, брат. Или люди реально забыли, что Уроки это один большой филлер. Один большой слайсик.

Спойлеры, осторожно.
И я хуй знает на какие филлеры он там богат. Юми вступила в RAS, Проводного наебнули, Пердолич срыгнул, Цунею закорраптила Секай, ТСС ивенты, 0.53 целиком, разрыв с Маки, подрыв доверия Карин, уничтожение Ио, "рейп" Кирин, бешенство Чики, рак Юки, Юта теперь осознает петлю, каминг аут Ами-прайм, признание Чики Рин, анбиливабле от Ники.
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:51 #90 №334277024 
>>334276885
Не, ресеты имхо стали прям лучше. Общепринято, что TMR - магнум опус, но как по мне последний атмосферно просто разъеб пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:06 #91 №334277060 
1782236227.jpg
>>334276984 >>334269267 (OP)
>Или люди реально забыли, что Уроки это один большой филлер. Один большой слайсик.
Пошёл нахуй с этим "слайсиком", продавец говна.
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:26 #92 №334277128 
Flowersforalgernon.mp4
>>334277024
Я вот просто смотрю на эту картинку, слушаю трек и у меня хуй бурит небеса, насколько это охуенно.
>>334277060
А блять, я то думал ты остывший серунчик, а ты просто мимохейтерок, не способный воспринимать саму концепцию. Та хуй с тобой, вас таких как говна за баней.
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:29 #93 №334277243 
Image2026-06-2320-45-324296[1].webp
>>334269267 (OP)
>>334277128
Ты мудак блять? Эта параша за бабло + вирусный субскраб стар. Пошёл нахуй, пидорас.
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:26 #94 №334277411 
RinSmuggers.png
>>334277243
О, таки ви из англии? Вот версия для вас на ф95, совершенно бесплатно: https://f95zone.to/threads/lessons-in-love-v0-58-0-selebus.48158/
Или вот итч: https://djnostyle.itch.io/lessons-in-love/devlog/1541459/new-release-lessons-in-love-0580

Нужен русик? Не вопрос, совершенно бесплатно на ф95:
https://f95zone.to/threads/lessons-in-love-v0-58-0-selebus.48158/
Из группы вк переводчика: https://vk.com/@perevodvn18-ssylki
С порноайленда: https://island-of-pleasure.site/39303-uroki-ljubvi-lessons-in-love-v0370-2024-rus-renpy-linux-android-selebus.html

Просто чуть чуть... гуглинга.
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:36 #95 №334277444 
Я не хочу трахоть Сану, я не хочу трахоть Мику, я не хочу трахоть Майю(она вообще божество, я думаю ее и нельзя будет), я не хочу трахоть Молли, я не хочу трахоть Юми(но я ее целовал). Как мне сохранить невинность этих девочек? Как не допустить гнилой член сэнсэя до их невинности?
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:35 #96 №334277509 
>>334277411
>совершенно бесплатно
>ф95
>итч
>нужен РУСИК
>вк переводчика
>порноайленда
>гуглинга

Ага, с вирусами нахуй, теперь понятно нахуя ты это говно рекламишь, ратники шлёшь анонам пидор ебанный, деньги воруешь с карточек бабушек.
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:17 #97 №334277521 
>>334277444
ждать 20 лет когда селебус выпустит пьюр руты
никак
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:49 #98 №334277630 
>>334269267 (OP)
Как ее на маке запустить?
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:35 #99 №334277717 
yumilatenightsmoke.png
>>334277444
Никак, ведь мы лишь свидетели падения Эдема. Но может это не так уж и плохо?
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:53 #100 №334277826 
изображение.png
>>334277630
Есть английская версия для мака, русика на маке нет. Возможно у вас есть эмуляторы, я не шарю.
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:41 #101 №334278137 
LessonsInLove0.48.020250417204826954.png
Бамп.
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:09 #102 №334278335 
>>334277826
Что за сайт? Дай линк
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:39 #103 №334278536 
17650849864600.jpg
>>334278335
Держи, анон. Это ф95, требуется рега: https://f95zone.to/threads/lessons-in-love-v0-58-0-selebus.48158/
Итч не требует реги, там тоже есть мак: https://djnostyle.itch.io/lessons-in-love/devlog/1541459/new-release-lessons-in-love-0580
Для игры на англюсике обязателен прогресс мод с подсказками, без них игра фактически не проходима (в меню и снизу появится вкладка hints): https://f95zone.to/threads/lessons-in-love-progress-and-guide-mod-v0-58-0-cckerberos.106973/

Приятного чтения!
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:09 #104 №334278571 
1000008920.jpg
>>334269267 (OP)
Игорьками не скроешься от реальности, к сожалению. Но игорьки хорошая анестезия, позволяющая протянуть до конца. Но будет ли конец?
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:08 #105 №334278639 
>>334278536
Пасяб, про подсказки знаю, в русик этот мод встроен, я так понимаю
Алсо можно ли перенести сейвы с пеки на мак?
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:58 #106 №334278690 
LessonsInLove0.48.020250417140515249.png
>>334278571
Любой ли досуг является эскапизмом? Для меня эта история стала путевкой в реальность. А для реальности не особо-то важно, есть ли что-то после физического конца.
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:58 #107 №334278725 
>>334278639
Про это не знаю, анончик, ты первый на моей памяти, играющий на маке. Попробуй, попытка не пытка жи.
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:05 #108 №334278836 
LessonsInLove0.48.020250417181548623.png
Поднятие ядовитое
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:59 #109 №334278985 
Good Morning [Lessons in Love Soundtrack].mp4
Пора потихоньку ультовать лучшими треками.
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:16 #110 №334279088 
photoframe.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:45 #111 №334279201 
LessonsInLove0.48.020250904201608815.png
LessonsInLove0.48.020250904201610529.png
LessonsInLove0.48.020250904201614665.png
Поднятие.
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:40 #112 №334279301 
Soba Ni Ite feat. Yasu Yasui [Lessons in Love Soundtrack].mp4
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:28 #113 №334279426 
Pixellilcamping.png
Приподнял
Аноним 23/06/26 Втр 22:18:50 #114 №334279587 
Little Bunny [Lessons in Love Soundtrack].mp4
Littlebunny.mp4
Забавно, что "Светлячки" имели самые прямые последствия в наиближайшем будущем, в то время как последствия "Разбуди меня, когда все закончится" уже в районе двух лет скрыты где-то внутри Юми и проходят свои метаморфозы.
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:24 #115 №334279878 
Goodnight.mp4
Ладненько, спасибо что пришли сегодня, анончики! Надеюсь, вам было весело. Не обязательно здесь, а в целом. Побольше приятных впечатлений, свершений и, конечно же, любви. Будьте собой и улыбайтесь! Это все, что нам остается.

Спокойной ночи! Praise be!
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:45 #116 №334280028 
>>334278985
Трек ностальгии по ушедшей юности, которой у меня никогда и не было 😭
Аноним 23/06/26 Втр 22:39:23 #117 №334280118 
сколько часов уходит вообще на прочтение того что есть сейчас
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:40 #118 №334280188 
>>334280118
Около 250-270 часов, анон. По внутриигровому таймеру среднее время часов 210.
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:14 #119 №334280230 
>>334280188
Получается это самая амбициозная новелла в истории?
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:45 #120 №334280239 
image.png
>>334280188
ебануться
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:52 #121 №334280243 
>>334280028
Жиза пиздец. Просто обожаю проигрыш на 1:36, сразу в голове выпускной альбом с девочками возникает, где у каждой свои рендеры и события.
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:00 #122 №334280267 
>>334280230
Йеп, на данный момент самая крупная новелла в истории жанра. И не собирается останавливаться.
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:51 #123 №334280356 
file159422720.png
>>334280239
О, примерная второй главы? Каеф. Сколько же счастья впереди.
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:21 #124 №334280363 
>>334280356
Примерная середина, фикс.
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:58 #125 №334280410 
>>334280356
а конкретно начало пляжа
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:09 #126 №334280523 
Иногда все таки есть польза от двача, без него бы не узнал про эту новеллу. Правда я первые разы когда натыкался на посты, то игнорил их.
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:50 #127 №334280567 
image.png
>>334269324
Ужасная новеллка.
Аноним 23/06/26 Втр 23:40:30 #128 №334281362 
>>334269267 (OP)
Нужен ли прогресс мод для этой игры? И стоит ли события полесосить по гайдам? Или самому интереснее играть?
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:41 #129 №334281577 
>>334281362
Если ты русскую версию скачал он всё равно там уже по умолчанию установлен

Без него игра неиронично непроходима, ну либо ты буквально тысячи часов будешь сам рандомно делать разные действия чтобы забрутфорсить сюжет и утомишься

Однозначный ответ - стоит юзать подсказки, там и особо важные моменты указаны под восклицательными знаками, вряд ли ведь ты бы захотел переигрывать игру, внезапно узнав что ты там какой то хуёвый вариант тыкнул сотню часов назад, который в актуале заблокировал тебе часть событий или изменил в худшую сторону.

Ну и сцены счастья ты брутфорсом вряд ли найдешь, а они бывают очень важны.
Аноним 24/06/26 Срд 04:00:56 #130 №334284883 
А
Аноним 24/06/26 Срд 07:23:45 #131 №334286661 
image.png
bruh....
Аноним 24/06/26 Срд 07:26:51 #132 №334286717 
КРСК МЛЕЕТ.
Аноним 24/06/26 Срд 07:40:00 #133 №334286908 
marionette.png
>>334286661
Обожаю посты других ВН ридеров, приходящих высказать свое фи. Ведь чем дольше они смотрят, тем ярче ЕГО его свет отпечатывается на их сетчатке. Пока однажды он не станет таким же манящим, как лампа для мотылька.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 07:43:25 #134 №334286951 
>>334286908
Нихуя себе ты философ
Сначала пусть игра выйдет полностью потом поговорим
А то разраб всё дрочит и дрочит не додрочит
Аноним 24/06/26 Срд 08:12:26 #135 №334287382 
17821096190450123190.mp4
Начинай своё утро без сомнений в том, что тебя ждет долгая жизнь. Чтобы ты ни делал сегодня - ты в этот день не умрешь. Как бы ты не старался, но ты никогда не сможешь получить преждевременную быструю смерть.
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:53 #136 №334287558 
>>334286951
Просто дурачусь, брат. Философствовать не умею, умею только чувствовать. Идея так то хорошая, но что-то есть и в чтении в онгоинге. Лил просто стал неотъемлемой частью нашей жизни, подарил нам вторую семью и тонну обсуждений и СПГСа. Уникальный опыт, на самом деле. Ведь когда персонажи в игре говорят, что это произошло два года назад, это реально произошло два года назад. Непередавемое чувство.
Аноним 24/06/26 Срд 08:31:31 #137 №334287716 
image.png
>>334287558
>Философствовать не умею, умею только чувствовать
Да пох на этих философов, мы сами философы
Ну у меня также было когда доки доки вышло, я дико фанател, собирал пикчи, жаль сейчас не могу испытывать те же чувства от игр что раньше ==БЫЛО И БЫЛО==
Аноним 24/06/26 Срд 08:32:15 #138 №334287733 
Life is Mostly Good [Lessons in Love Soundtrack].mp4
>>334287382
Звучит охуенно.
Аноним 24/06/26 Срд 08:56:07 #139 №334288136 
17523523330152.jpg
>>334287716
Просто не встретил тот самый тайтол. Возможно уже никогда и не встретишь, но надежда умирает последней. Для меня ддлк прошёл как то нейтрально, друзьям очень понравилось, но я к тому времени уже читал тотоно, да и другую классику.
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:57 #140 №334288176 
>>334269267 (OP)
>Шин
>3Д дрисня
Сразу идёшь на хуй. Даже открывать новеллу не буду.
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:37 #141 №334288208 
то ли дело 2д кал со статичными спрайтами и 5 задниками на всю игру
Аноним 24/06/26 Срд 09:01:50 #142 №334288233 
>>334288208
Я к 3д нормально отношусь, тут он уебищный.
Аноним 24/06/26 Срд 09:02:47 #143 №334288250 
>>334288208
Говноед порвался.
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:00 #144 №334288345 
LessonsInLove0.48.020251202203537558.png
>>334288233
Даже интересно, где ты видел более пиздатый 3д в плане новелл. У Лила одно из самых живых и достойных графический решений для такого объёма работы, максимально приятно выглядит.
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:05 #145 №334288534 
Screenshot2026-04-04-17-55-42-773org.tvp.kirikiri2.jpg
Screenshot2026-04-04-14-02-42-595org.tvp.kirikiri2.jpg
LessonsInLove0.48.020260102135615295.png
>>334288250
Таки в чем он не прав? Если бы классические работы полностью состояли из cg вроде пик 1 да, было бы понятно, но 90% времени мы видим пик 2. Несомненно койка как графический движок довольно неказистый, но сцены подобного формата гораздо, гораздо живее. Ну типа йо, во сколько раз третий пик живее второго?
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:31 #146 №334288809 
LessonsInLove0.48.020250508101114294.png
LessonsInLove0.48.020250508101119216.png
LessonsInLove0.48.020250508101123034.png
Бамп.
Аноним 24/06/26 Срд 09:30:48 #147 №334288844 
>>334288809
Сука, только ща заметил, как же Юми и Норико подходят друг другу. Чисто бэк ту 2007.
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:40 #148 №334289215 
faster.mp3 [Lessons in Love Soundtrack].mp4
Мой любимый трек гуд кидов наравне с ферстрейттауном.
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:34 #149 №334289399 
Есть ли второстепенные руты в которых можно подтолкнуть девочек чтобы те признались и нашились друг с другом?
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:10 #150 №334289491 
>>334289399
Нет, анон, такого нет. Проще будет воспринимать сабж как кинетическую новеллу, линия повествования здесь всего одна. Но подобные отношения и влюблённости есть.
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:42 #151 №334289509 
>>334289399
>чтобы те признались и нашились друг с другом
Есть такое, но это происходит в любом случае.
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:22 #152 №334289926 
17818521703250271098.png
Поднятие.
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:56 #153 №334290237 
inyoureyes.mp4
Ромкомный бамп.
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:13 #154 №334290663 
CharaStudio-2023-10-23-18-59-53-Render.png
Ямагучный бамп.
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:49 #155 №334291295 
Samhain [Lessons in Love Soundtrack].mp4
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:43 #156 №334291822 
LessonsInLove0.48.020250417125334446.png
LessonsInLove0.48.020250417125339411.png
Il Cervo бамп
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:27 #157 №334292257 
Recovery [Lessons in Love Soundtrack].mp4
Тред на жизнеобеспечении.
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:54 #158 №334293095 
LessonsInLove0.48.020250417192004925.png
LessonsInLove0.48.020250417192020727.png
LessonsInLove0.48.020250417192053574.png
LessonsInLove0.48.020250417192057383.png
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:33 #159 №334293604 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:46 #160 №334293912 
Smells of Summer feat. Noriko Nakayama [Lessons in Love Soundtrack].mp4
Уютный бамп.
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:16 #161 №334295153 
CharaStudio-2024-07-01-20-08-27-Render.png
Никому не нужны лучшие девочки эвер. Грустненько, но совсем немного.
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:45 #162 №334295712 
LessonsInLove0.48.020250505195948714.png
LessonsInLove0.48.020250505200021588.png
LessonsInLove0.48.020250505200028220.png
LessonsInLove0.48.020250505200029327.png
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:31 #163 №334295793 
>>334289491
>>334289509
Я избалован новеллами с большой вариацией, но ладно, пощупаем.
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:26 #164 №334296025 
>>334287716
>жаль сейчас не могу испытывать те же чувства от игр что раньше
Сейм. Интересно, есть ли этому какое-нибудь лекарство? Спорт? Медитации? Антидепрессанты? [отредактированно]?
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:20 #165 №334296123 
17071396245530.jpg
>>334295793
Никогда не понимал этого желания вариативности. Вариативность сокращает общую длительность истории, давая вместо пятидесяти часов истории примерно 20-25, на примере какого нибудь эвера, руты которого на 70% проматываются ктрл, потому что все это уже было слово в слово. Кинетика супримаси. Наверняка связано с селфинсертом и желанием повлиять на происходящее, но тогда... Кекекек.
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:12 #166 №334296164 
image.png
>>334280239
Лол, мы с тобой почти тютелька в тютельку идём. Хуяссе.

>>334296123
Бля, два чая, тоже этого не понимал никогда. Если и делаешь руты, то делай их так, чтобы выход на каждый был связан с особыми условями и не повторял другие на 80%, которые, как ты и сказал, скипаются контролом.
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:12 #167 №334296192 
Цем, Цом и Цмок.
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:50 #168 №334296206 
I gonna cum!!!
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:52 #169 №334296237 
>>334296164
>Лол, мы с тобой почти тютелька в тютельку идём. Хуяссе.
Ты в лилотред успехи постишь?
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:42 #170 №334296383 
image.png
>>334296025
Но вообще немного не так выразился, есть игры и в целом медиа контент которые вызывают эмоции, просто их стало меньше, ради галочки смотришь. Вот недавно фир энд хангер прошел, давно у меня такой игровой азарт не возникал как там. Бекрумс фильм посмотрел, оч понравилось. Так что у всех есть за что зацепиться, надо искать
А ну еще никто не запрещает перепроходить игры по несколько раз
Если прямо заебали игры и аниме, смени деятельность, поучи язык или попрограммируй, потом придёт запал заново, а если не придёт то похуй будут полезные навыки которые можно монетизировать
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:57 #171 №334296416 
>>334296237
Да. Но меня в один прекрасный момент закибербуллили (накидали жёстких спойлеров и потом запсиопили), поэтому скринов раз в двадцать меньше стал скидывать. А так - да, я. Мир тесен, говорю же. Пользуясь случаем, в очередной раз передаю спасибо лилолахте, так сказать. А всё началось с той ламповой вебмки с Аянэ и ещё кем-то под ламповую низкобитрейтную музыку.
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:20 #172 №334296450 
>>334296416
Иногда захожу в тред и вижу анона, который постит то, что я буквально только что прошел. Но большинство постов скипаю по причине
>накидали жёстких спойлеров
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:20:10 #173 №334296475 
>>334269267 (OP)
Слыш, сучара, а хули ты вылез из /vn загона?
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:25 #174 №334296523 
>>334296450
Мы с тобой примерно на одном этапе сейчас, да. Это ты же сценку с Ютой скидывал, да? Вот как только я этот скрин увидел, то через 2-3 минуты и сам на неё вышел, лол. И с курящей на углу здания Юки (со скайлайном на заднем фоне) то же самое было. Я ещё тогда ахуел с того, как наш прогресс прохождения совпал.
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:49 #175 №334296566 
>>334296523
>Это ты же сценку с Ютой скидывал, да?
Не, я не особо пощу. Видимо нас теперь трое
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:57 #176 №334296594 
9mEl4gGVpBI.jpg
>>334296523
Юки я постил, другой анон.
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:30 #177 №334296605 
>(накидали жёстких спойлеров и потом запсиопили)

Эх, раньше было прикольно в /vg/ в эроигровом треде сидеть и обсуждать лил, там вот ваще спойлеров по лилу не проскакивало, когда я туда прохождение постил и реакции - ни одного спойлера не словил, можно было спокойно обсуждать с такими же залетными в игру

А в /vn/ да, там уже смешарики сидят, в основном обсуждают последние патчи, там тяжелее залётным
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:44 #178 №334296640 
image.png
>>334296566
Оу, это ещё круче!

Кстати, интересуешься тир-листами? Вот мой на момент третьего ресета. Попробуешь запилить свой? Было бы интересно поглядеть. В тред в /vn пока скидывать не буду, ибо обещал залить только под конец второй главы. Мало ли что ещё изменится.
https://tiermaker.com/create/lessons-in-love-tier-list-2021-594850

>>334296594
Ты, блин, няша. Ты же Юмифаг, да? Который удивлялся моей реакции на Майю и Юми? Который с самого начала был няшкой при этом? Если да, то ты реально крут, анончик. На подобных тебе любое комьюнити держится. Спасибо за то, что ты есть.
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:28 #179 №334296683 
>>334296416
>Спойлер
Чуть не скинул её снова, но лучше не буду конечно.
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:03 #180 №334296775 
>>334296683
Чому нет?

...а потому что я в глаза ебусь. Вот же она: >>334279088
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:28 #181 №334296818 
Сейвы со сценами есть?
Ибо ебал я эту душнину проходить.
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:56 #182 №334296833 
ToukaYasu.gif
>>334296640
Тебе спасибо, анонче, что поделился со всеми нами своими впечатлениями, лично для меня это очень важно. Жду отчёта за вторую главу!
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:57 #183 №334296865 
image.png
>>334296123
Нахуй мне новелла с большой длительностью без вариативности, если я за это время могу попробовать с десяток рутов в какой нибудь slay the princess или в бранте при этом взаимодействуя с игрой как с игрой, а не как книгой с картинками?
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:02 #184 №334296901 
>>334296818
Хентай сцены у нас посредственные и не представляют интереса без контекста персонажей и понимания их личности.
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:02 #185 №334296933 
>>334296901
Похуй на них и их личностей.
Только сцены нужны в этой порно игре.
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:07 #186 №334297173 
>>334296818
Смысла вычитывать какие-то отдельные сценки особо нет. Здесь суть в постепенном раскрытии персонажей и развитии твоей привязанности к ним. Хентай здесь - вещь третьестепенная.

>>334296833
Я в теории мог бы снова начать спамить скринами, но, если честно, это довольно сильно отвлекает от чтения, так что ограничусь пока текущим темпом. Единственное, что реально печалит, так это ангедония, которая забирает 80% удовольствия, которое я потенциально мог бы получить. В теории, можно было бы бахать чуточку алкоголя перед прочтением, чтобы повысить фокус и погружение, но, честно говоря, не уверен, что это стоит делать. Вернуть бы хотя бы половину старой восприимчивости. Как в каком-нибудь 2018. Уверен, кончал бы радугой (в переносном смысле) от новеллы.

>>334296865
Сравнивать "slay the princess" и Лил по меньшей мере странно. Это как сравнивать "Войну и мир" и "Премудрого пескаря" - совершенно разного калибра произведения.

>>334296933
Если ты хочешь тупо подрочить, эта новелла не для тебя. Серьёзно, в интернете столько сайтов, лучше обратись к ним.
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:46 #187 №334297266 
Дурак блять.webm
>>334269267 (OP)
Чё за дух, какие ещё земли, желания, ты ебанутый? Нахуй путешествуй.
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:30 #188 №334297311 
>>334297173
>Сравнивать "slay the princess" и Лил по меньшей мере странно. Это как сравнивать "Войну и мир" и "Премудрого пескаря" - совершенно разного калибра произведения.
Где Лил - это ВиМ, а StP - пескарь, разумеется. Я думаю, это очевидно, но пояснить стоило. Не существует новеллы, что по объёму была бы больше Лила. Буквально SSS-тир тайтл.
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:25 #189 №334297427 
Bar Theme [Lessons in Love Soundtrack].mp4
>>334297173
Делай как тебе по кайфу, анон и не парься.
>ангедония, которая забирает 80% удовольствия, которое я потенциально мог бы получить.
А мне казалось что ты в последнее время его реально получаешь, по крайней мере стало лучше чем было в начале. Не сравнивай себя с другими, у тебя свой организм. Тебе ведь хочется вернуться туда и местами это даже забавно - разве этого недостаточно? Да и ещё не вечер, честно говоря, впереди ещё столько адского пиздеца во всем калейдоскопе эмоций, что может быть, когда-нибудь ты почувствуешь что все это было не зря.
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:19 #190 №334297762 
>>334297427
Я бы выпил с тобой пива. Ёб твою мать, какой же ты классный. Не перехвалить бы, конечно. Но знай, что я сейчас улыбаюсь, когда пишу это. И тречок в тему. Кто бы там про "роялти-фри" не говорил, а в контексте трек сразу на нужную волну настраивает. Очень хорошо подобран. Как и тема "кой-кафе". Вайбы задают лютые.

>А мне казалось что ты в последнее время его реально получаешь, по крайней мере стало лучше чем было в начале
Не, у меня просто в жизни пиздец и, возможно, я выбрал не самое лучше время для того, чтобы погрузиться в тайтл. Но это не отменяет того, что иногда (это было всего пару раз за прошедший месяц чтения) получается войти "в поток" и переживать сценки почти на половину эмоциональности. Я просто сравниваю это с тем, сколько эмоций я испытывал в 2015-2018-ых годах от "Бесконечного лета" и тихо плачу. Относительно БЛа Лил не вызывает и десяти процентов чувств... Привязанность к персонажам есть, но она какая-то поверхностная, плоская. Как я уже в тематике писал - чувствую себя Сэнсэем. Вроде и есть какое-то отношение к ним, но глубинных чувств ноль.

>Тебе ведь хочется вернуться туда и местами это даже забавно - разве этого недостаточно
Я хочу туда вернуться, потому что это позволяет мне отвлечься от ИРЛ ненадолго. С каждым днём я ценю эскапизм всё больше. И Лил прекрасно справляется с этим. Селебульбик неплохо повседневность пишет. А сценки иногда реально западают в душу. Например: "Трахаться... или что значит жить" или "Презервативы на песке". Видел бы ты мою морду, когда Сэнсэй через несколько часов после сценки разведочного похода с Макото на пляж упомянул оную фразу. Это было реально смешно... как презервативы на песке. Ну ты понял.

>Да и ещё не вечер, честно говоря, впереди ещё столько адского пиздеца во всем калейдоскопе эмоций, что может быть
Да, я уже наспойлерил себе смен стилей у некоторых персонажей и, честно говоря, могу предположить, зная Селебарбарыча, какого контента он может навалить в будущем. Возможно, после прочтения новеллы до онгоинга, я sort out дела ИРЛ, дождусь полного её выхода, и с чистой душой, с чувством, с толком, с расстановкой снова буду читать, но в этот раз погружаясь в происходящее так, словно "морковка сзади" (та, которая настигает меня в данный момент, пока я пишу этот текст) исчезла навсегда и не висит немой угрозой, ежечасно напоминая о том, что я рискую окончательно проебать свою жизнь, если не возьму себя в руки.

>когда-нибудь ты почувствуешь что все это было не зря.
Не знаю, есть ли у тебя такое, но я неоднократно ловил себя на том, что "в моменте" эмоций не особо и впечатлений тоже не особо, а ретроспективно, "оглядываясь назад", ты воспринимаешь прошедшие события с несколько большей эмоциональностью, чем это происходило тогда, когда ты потреблял что-то. Словно мозг что-то додумывает за тебя и добавляет вот этой вот меланхолии. Я уже словил это с Лилом, когда думал о дропе, и словил даже подобие панической атаки от мысли о том, что я не узнаю, чем всё закончится, лол. Словно уже на десятом (или около того) часу привязался к персонажам настолько, что не хотелось их вот так вот бросать. Хм.
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:05 #191 №334297814 
Бля, чёто как-то распизделся не к месту. Да хули, а что ещё делать, когда 95% жизни проходит за клавиатурой. Лол. Таков мой удел.
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:39 #192 №334297862 
лилбратья и лилсёстры не осудят, пиздите сколько влезет
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:13 #193 №334298184 
JEW-HOPE.png
>>334297762
>"в моменте" эмоций не особо и впечатлений тоже не особо, а ретроспективно, "оглядываясь назад", ты воспринимаешь прошедшие события с несколько большей эмоциональностью, чем это происходило тогда, когда ты потреблял что-то
Как по мне это одна из главных фишек лила, этот ретроспективный хронологический опыт. В какой то момент, а именно на конец третьей главы, он ебанул мне в голову так, что я от жизни охуел. В остальном - жаль это слышать. Иногда трудно поверить, насколько человеческое восприятие разное.
>>334297862
Не смотря на то, что у нас бывают разговоры за жизу, никогда не ощущал что тред скатывается в чатик. Я реально люблю наше комунити.
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:20 #194 №334298212 
>>334297173
Т.е. ты даже не можешь дать сейвы, что бы люди не страдали об эту кривую порноновеллу?
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:40 #195 №334298334 
fallendown.png
>>334297266
Поздравляю, вы открыли первый осколок счастья! Пожалуйста, посещайте последующие открытия Терминала, если желаете узнать больше. Praise be!
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:24 #196 №334298558 
>>334292257
Блять, у меня рекавери на звонке стоит. Каждый раз сука триггерюсь как её слышу.
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:10 #197 №334298605 
>>334298184
>тогда, когда ты потреблял что-то
Как по мне это одна из главных фишек лила, этот ретроспективный хронологический опыт. В какой то момент, а именно на конец третьей главы, он ебанул мне в голову так, что я от жизни охуел
Лестничное мышление. Это как-то по-заумному называется. l'esprit d'escalier. Суть в том, что это основной тип мышления мозга человека. Задним умом крепок. Типа, реконсолидация пережитого опыта ночью позволяет взглянуть на этот же опыт под разными углами. Сегодня ты смотришь на ситуацию с одной стороны, которая ярко-негативная, а завтра ты уже видишь кучу положительных аспектов, потому что дал мозгу обработать все варианты, перспективы и прочее. Иногда это может приводить к забавным ситуациям.

>В остальном - жаль это слышать. Иногда трудно поверить, насколько человеческое восприятие разное.
Целая вселенная внутри черепной коробки.
А вообще, да. Это тема для отдельного разговора, но к Лилу она не относится, поэтому не буду её развивать. Просто скажу, что это действительно заставляет охуеть порой. Задумываешься о том, как на одну и ту же вещь восемь миллиардов людей смотрят восьмью миллиардами восприятиями. И все разные. Кто-то в какафонии звуков и образов не способен разобрать вообще ничего, а кто-то воспринимает происходящее настолько чисто, что оно навсегда отпечатывается в его памяти так, что запоминается каждая буква, каждый пиксель на экране. И это не фигура речи - буквально каждая буква и каждый пиксель. Не говоря уже про погружение и чувство глубины. Это заставляет охуеть порой (2).

>>334298212
Да. Пожалуйста, покинь этот тред и забудь про эту новеллу навсегда. Она не для тебя и не для таких как ты.
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:01 #198 №334299048 
>>334298605
Не-а, раньше ты перестаешь создавать треды с пиаром говна.
А мне только порно интересно из этой порно игры.
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:28 #199 №334299092 
>>334299048
У кого что болит, тот о том и говорит. Это не порноигра. Но тебе невдомёк, к сожалению. Возможно, очень unfortunate быть на твоём уровне бытия, когда всё сводится к простой ебле. Прямо как у Сэнсэя, гы.
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:22 #200 №334299250 
>>334299092
Чел, ты серьезно?
Это порно игра с лолями с весьма жалкими графоманскими потугами с заявкой на "нитакусей".
А по факту 3-й сортный текст с головоломками, которые проходятся строго по гайду, ибо аутистов, что бы вникать в эти ребусы из кривого пейта нет.
Тупо скрип текста и высосанная драма ради донатов.
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:41 #201 №334299256 
17070748497440.png
Две тысячи баксов за сигарету
И даже полжизни не жалко за это
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:27 #202 №334299575 
>>334299250
Yet you're still trying to prove something. Look at yourself. И пойми, что всем похуй на твоё мнение. Хочешь подрочить - пиздуй на порнхаб. Или куда там дрочеры обычно ходят.
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:50 #203 №334299622 
17649528495470.png
>>334299250
Я регулярно захожу в местный тред ебаной третьесортной новеллы, и каждый раз спрашиваю, скинут ли мне сейвы этой порноигры. Каждый раз мне отвечают, нет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что отвечает мне один и тот же анон, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:
— Сейвы скинешь?
— Игра не про это.

— Где сейвы взять можно?
— Нигде.

— Может есть анлок галереи?
— Нет, галереи в игре нет.

— Скиньте порнуху с этой шлюхой.
— Нет, ты ничего не получишь.

И ведь этот анон, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает, он молча бампает, когда я захожу в тред, тогда я подсматриваю за ним немного в ридонли. Он , заканчивает бампать, а я как всегда вываливаю свое требование. Он замечает меня:
— А тебе зачем, анон?
— Я хотел посмотреть на порнуху.
— Тебе неположено.
— Жаль.

Иногда он общается с другими анонами, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:
— Доставьте порнухи с вот этой.
— Нет, ничего постить не будем.

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я все ещё не согласен на ничью.
Аноним 24/06/26 Срд 16:33:17 #204 №334299729 
>>334299575
Скинь сейф и уйду.

>>334299622
Сейф с галереей, няша.
Аноним 24/06/26 Срд 16:33:58 #205 №334299742 
>>334299622
В голос поржал. Спасибо.

>>334299729
>Скинь сейф и уйду.
Сейвов нету.
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:35 #206 №334299763 
17122563993450.jpg
>>334299729
Ты от меня ничего не получишь, няша. Даже если у меня есть всё, что тебе нужно и даже больше.
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:06 #207 №334299956 
heh.png
Да нормальное порно в Лил, не пиздите новичкам
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:27 #208 №334300008 
Секс буквально краеугольный камень в сюжете и на нём почти всё и все завязаны, это именно что порно игра, порно новелла, и поэтому её на порно сайтах распространяют
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:37 #209 №334300034 
>>334299763
Лан. На ф95 узнаю, вздрочну на бездушных кукол, которых не различаю, ибо они похожие и удалю этот высер.
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:07 #210 №334300134 
>>334299956
Сука, я аж поперхнулся глядя на пикчу. Так то дааа, но все равно контекст персонажей пиздец как важен, имхо. Хотя у меня пиздец шишка дымится на Харуку в костюме девила, на Чику и Маки. И на Рин, да.
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:31 #211 №334300143 
>>334300034
Давай брат, удачи! Обязательно потом расскажи, как все хуево.
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:06 #212 №334300718 
am.png
Поднятие
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:34 #213 №334301391 
17092339222790.jpg
>>334300718
Командное поднятие!
Аноним 24/06/26 Срд 18:04:15 #214 №334301988 
Comfort [Lessons in Love Soundtrack].mp4
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:36 #215 №334302021 
Я ж говорил, что тут сидят ради свежих сейвов. Нет их, никому нахер твоя параша не нужна.
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:28 #216 №334302105 
Tsunecchi.png
>>334302021
Да она и так и так никому не нужна, анон. Зато ты тут с нами сидишь, побулькиваешь, уже хорошо. Да и это скорее современному анону ничего особо не интересно, а мы уже пердуны ебаные, биороботы нпс работа-дом. Вот и выходит, что никому ничего не надо.
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:59 #217 №334302171 
>>334302105
> Байт на "ГЛУБИНУ и ФЕЙЛОСОФИЮ" в порно игре с лолями
Ору, всем она не нужна лишь потому, что это унылое говно графомана автора и его унылые заебы.
Аноним 24/06/26 Срд 18:24:59 #218 №334302505 
ayanesong.mp4
изображение.png
изображение.png
>>334302171
Ладно, теперь мне грустно. На самом деле дело не в этом, конечно. ВН в целом довольно непопулярная и замкнутая в своих кругах хуйня, а когда речь идет о сабже, идущему по канату между порнодебилами, которым не по душе количество буков и внснобами, которым не по душе грязь происходящего, внешний вид и происхождение, то количество говна с обеих сторон просто запредельное. На форче кстати один анон очень емко описал это явление, спасибо анону что принес это к нам.
В целом, тред ни одной новеллы уже никогда не взлетит на данной борде, проблема далеко не в том, хуевая или хорошая это работа. Можешь не отвечать искренне, но просто подумай над этим.
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:53 #219 №334302882 
LessonsInLove0.48.020250417103600399.png
LessonsInLove0.48.020250417103608217.png
LessonsInLove0.48.020250417103617143.png
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:54 #220 №334302967 
>>334269267 (OP)
слыш пурно скинь да
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:25 #221 №334303011 
+.webm
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:37 #222 №334303041 
17808437447600589644.png
>>334302967
Дальше вы не пройдете пока не получите бумаги.
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:57 #223 №334303119 
>>334303011
Ты уже это постил, даун.
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:56 #224 №334303587 
8Pox.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:59 #225 №334303996 
LessonsInLove0.48.020250906130629958.png
LessonsInLove0.48.020250906130639196.png
LessonsInLove0.48.020250906130643435.png
LessonsInLove0.48.020250906130645455.png
Бамп клиффхенгер
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:36 #226 №334304782 
Worlds Unseen - Lessons in Love.mp4
Помню один анончик посчитал эту шебм мажор спойлером и подорвался. Рест ин вайрс...
Аноним 24/06/26 Срд 20:02:47 #227 №334305206 
LessonsInLove0.48.020260101221413468.png
LessonsInLove0.48.020260101221436080.png
LessonsInLove0.48.020260101221441526.png
LessonsInLove0.48.020260101221449494.png
Бимп
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:36 #228 №334305392 
my-image.png
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:51 #229 №334305406 
3. dances with ghost butterflies - 13.c.Gilbert.mp4
>>334303119
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:01 #230 №334305662 
17819771783550230539.png
>>334305392
Пиздос тир лист конешна. Юки Чика в топе, а Юмич внизу. Кирин посередине, выше Юты и Норико. Мне даже интересно как так получилось вообще...
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:08 #231 №334305705 
>>334305392
Даже учитывая что это похоже тирлист за две главы все равно нихуя не понял, ну да ладна. Восприятие ебать его в хуй.
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:11 #232 №334305808 
+.mp4
>>334305662
Чика напоминает мне хорошие дни.

Юки это мама.

Юми не в моем вкусе, меня достали ай кен фикс хер и я не могу рилейт с ней.

>>334305705
Ты просто нормис без уколов у тёти врача
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:47 #233 №334305825 
Untitled8320260613225755.png
Ким кок джа.
Аноним 24/06/26 Срд 20:26:44 #234 №334305844 
H I'm
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:08 #235 №334305857 
>>334305808
>Ты просто нормис без уколов у тёти врача
Тру.
Ладно, так понятней, спасиба. Хоть Юми и не про ай кен фикс хер.
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:11 #236 №334305882 
17816826882870299439.mp4
>>334305857
Да юми просто малолетний долбоеб и тупая, но я понимаю насколько тупым можно быть, поэтому просто не моё. Не мой стиль.
Аноним 24/06/26 Срд 20:34:13 #237 №334306026 
image.png
Я конечно не особо много наиграл, однако от Аянэ мне становится КРАЙНЕ неуютно почему-то. А Юми мне нравится потому что я мазохист
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:52 #238 №334306122 
>>334306026
Не особо много эт скоко? Судя по всему примерно середина первой главы. На самом деле могу понять, почему Аяне напрягает, к ней нужно попривыкнуть, попозже думаю будет легче. Сначала мы все любим Юми потому что недостижимое притягивает, но к счастью это еще не все. Глянем че будет дальше! В целом базированый взгляд на середине первой главы, разве что обычно Кирин из-за ситуации с Аяне находится ниже.
Аноним 24/06/26 Срд 20:39:07 #239 №334306130 
17821094283010204475.png
>>334306026
>>334306122
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:35 #240 №334306313 
17821021863451963136.jpg
>>334306130
Moap тaкиx пикч, пoжaлyйcтa
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:24 #241 №334306336 
17788442997480135432.mp4
>>334306313
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:53 #242 №334306620 
SPOILER2025BestGirl.mp4
Поднятие лучшей девочкой 2025!
Че за протечка нормы сверху баля
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:50 #243 №334306668 
17819234909610772238.webm
>норма
>у самого даже диагноза нет
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:52 #244 №334307284 
LessonsInLove0.48.020260303194002441.png
LessonsInLove0.48.020260303194018237.png
LessonsInLove0.48.020260303194021773.png
Аноним 24/06/26 Срд 21:48:06 #245 №334307742 
Phantom Thief [Lessons in Love Soundtrack].mp4
Ты столько всего можешь сделать. Ты можешь построить столько миров. И всё же тоскуешь о днях с цветофильтром zmr_005_LUT32 и ползунком, сдвинутым до упора влево, поскольку именно тогда всё ощущалось проще.
Аноним 24/06/26 Срд 22:06:59 #246 №334308106 
>>334300034
коикацу скачай
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:16 #247 №334308144 
LessonsInLove0.48.020250418211618836.png
LessonsInLove0.48.020250418211638765.png
LessonsInLove0.48.020250418211708332.png
Ох, блять, как же меня трясло нахуй на этом событии. Это был пиздец. Одни из самых ярких впечатлений в моей жизни.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 22:13:34 #248 №334308221 
Я правильно понимаю, что порноигра про куколдизм должна вылечить мою 11-летнюю депрессию? Вы совсем ёбнулись дрочеры? Пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:50 #249 №334308224 
image.png
>>334296640
Расставил вот как-то так, особо не думая. В S и А тире интересные мне персонажи, ниже либо нутакое либо только появившиеся.
Аноним 24/06/26 Срд 22:21:47 #250 №334308384 
toukavsyumikeijo.jpg
>>334308224
Ебать мое увожение, думаю у меня на момент прочтения был бы почти идентичный лист. Только Футаба с Саной пониже.
Другой анон
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:59 #251 №334308414 
Tsuneyo01.png
>>334308221
>Куколдизм
Это ты где такое увидал?
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:32 #252 №334308734 
gradient.mp4
Вот и очередной день подошел к концу, спасибо что зашли! Двощ это квинтессенция негативного мышления, и я хочу чтобы в вашей жизни его было поменьше. Улыбайтесь! И живите. Ведь все будет хорошо.
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:14 #253 №334308751 
+.webm
Негатив тоже существует. Просто кому-то счастья надо, а кому-то чего-то иного.
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:55 #254 №334309377 
IMG2877.png
>>334269267 (OP)
Майка!
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:04 #255 №334309757 
long maya.png
>>334309377
Аноним 25/06/26 Чтв 02:11:07 #256 №334312772 
не тонем
полтреда ещё впереди
Аноним 25/06/26 Чтв 02:44:43 #257 №334313079 
>>334312772
Тред, вероятно, потонет, как только ты спать уйдёшь, анончик.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:04:49 #258 №334313248 
>>334312772
Могу подсерануть своими мыслями насчет Аянэ в кач-ве бампа
>>334306122
Я так подумал, для меня Аянэ вызывает дискомфорт из-за того что она нас похоже реально любит. Типа, безусловно любит. Да, это конечно весело и кому-то даже нравится, потому что она готова сделать практически что угодно для нас, буквально она чуть ли не первая дает нам писек трахать (причем без выбора даже, у нас нет варианта отказаться) однако любовь штука не такая простая - она также требует и от тебя вовлечения и преданности. Что, ну, как бэ создает проблемы учитывая что мы шлюхомужик в игре по сути. Хотя как бы это не должно парить нашего персонажа, однако это парит меня и мне НЕУДОБНО, я принять вот эти чувства не могу. Персонаж меня не зацепил своими качествами, но проявляет симпатию, а оно мне как будто бы и не надо. Вот думаю в этом причина, наверное
Аноним 25/06/26 Чтв 03:39:15 #259 №334313548 
bump
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:09 #260 №334315419 
file159422811.png
>>334309377
Ахуеть чтооо, ебать легенда. Твоя, анон?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:31:12 #261 №334315473 
IMG20260213051111.png
Спасибо, аноны, что подержали ночью. Но я думаю мы уже и так злоупотребили гостеприимством, и больше бампать не буду.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:32:49 #262 №334315491 
>>334313248
Ну это охуенная позиция, анон. Все ещё впереди, будут возможности принять её чувства, хотя сейчас в это наверняка трудно поверить.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:32:56 #263 №334315494 
ubv6vs.png
>>334269267 (OP)
Тред лилпидора всё ещё жив? Ахуеть.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:47:09 #264 №334315685 
15426234025890.webm
>>334315494
От гатарибляди слышу.
Сам вахуе. Заслуга лилбратьев.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:54:54 #265 №334316599 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:35 #266 №334317878 
I Love You [Lessons in Love Soundtrack].mp4
>>334280523
Именно для этого мы здесь, анон. Разделить годноту с кем-то всегда приятно.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:03 #267 №334319784 
+.webm
Похмелья не будет, если боль это твоё привычное состояние.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:59 #268 №334319980 
IMG7437.png
>>334319784
Похмелья не будет, если не пить. Лучше ебануть 20 отжиманий, чтоб перед любимой девочкой стыдно не было, когда она в нашем мире заспавнится. Лил вдохновляющий.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:41:21 #269 №334321284 
>>334319980
Няша, ты вдохновил меня провести сегодня полноценную тренировку этим постом, за что я тебе благодарен. До этого целую неделю забивал хуй. А тут вдруг стрельнуло.

Если ты ещё и Юмифаг, то ты заслуживаешь отдельного места в раю. Я чувствую с тобой тесную связь на астральном плане.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:06 #270 №334321358 
image.png
>>334319784
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:24 #271 №334321625 
16884106057910.mp4
>>334321284
Ну уж тебе, засмущал.
Я кстати сам пришёл немного к другой формуле - хуярю каждый день кроме среды и иногда субботы, но всего 1 повторение до отказа на домашний комплекс. Результаты не ахти, но меня устраивает и это довольно комфортно. Ну а как иначе, раз уж жена реинкарнация Апполона - хочется соответствовать, хех. Давай, наебашь там всем тренажерам, штангам и нагрузкам.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:10 #272 №334321672 
>>334321625
Аполлона, неграмотный фикс.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:50 #273 №334321777 
>>334321625
Реквестирую название музыки
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:53 #274 №334321877 
Noriko’s Theme [Lessons in Love Soundtrack].mp4
>>334321777
Ох, непростой вопрос, анон. Пока просто скину полную версию, и пойду поищу как первоисточник назывался.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:44 #275 №334322191 
>>334321777
駆け足!!! · Nash Music Library, анон.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:12 #276 №334322269 
>>334321625
В здоровом теле - здоровый дух!

С вебм улыбнулся на весь еблет)) И трек хороший, и вайн (кто-то ещё помнит это слово?) тоже. Литературно мы. Примерно так и было бы, если бы мы с тобой в одном зале занимались. Притащили бы целый плейлист лиловский и на колонку подрубили бы, чтобы весь зал просвещался. Под Ники-то чего бы и не подавить личные рекорды xD

>Я кстати сам пришёл немного к другой формуле - хуярю каждый день кроме среды и иногда субботы, но всего 1 повторение до отказа на домашний комплекс
А я с гирькой в основном упражняюсь. Ну собственный вес: отжимания, приседания, скручивания - так, по мелочи, тушку в тонусе держу. Из-за жары особо не разгуляешься, правда, пульс сразу под 160 норовит ускакать. В более прохладные деньки стабильно на 120 держится, а вот в пекло сердечко почему-то уже не справляется. Интересно, с чем это связано?

>Результаты не ахти, но меня устраивает и это довольно комфортно
Главное, чтобы никаких травм не было, болей и прочего. И чтобы чувствовал себя после тренировки лучше, а не хуже. Тогда всё будет хорошо! А то вот я иногда разгоняюсь, хуй знает, куда, и то грудина начнёт болеть, то плечи, то колени. Постоянно забываю о том, что гарантия на организм после 25 лет исчезает)) Даже сейчас, походу, перебдел чуток - грудина покалывает неприятно, т.к. на отжимания налёг сильно
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:29 #277 №334322280 
image.png
>>334319980
Перед любимой девочкой я убью себя, чтобы не осквернять её.

>>334321284
>>334321625
Кстати, пидорасы, почему к майяфагом плохое отношение, конченые ублюдки?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:57 #278 №334322324 
>>334322280
Ты - тот самый знаменитый агрошиз? Если да, то рад видеть тебя живым.

К Майяфагам строго нейтральное отношение. Сложно мейн-девочку не фаворитить, когда она так на фоне остальных выделяется.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:34 #279 №334322423 
+.webm
>>334322324
Нет, я не агрошиз, я +шиз(плюсикошиз).

Да я даже лил и не читал то, пиздараболище.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:39 #280 №334322452 
16891760962450.png
>>334322280
С чего бы плохое? Просто их не так уж и много. Мне кажется к Майяфагам отношение максимально нейтральное. Просто многое произошло, до чего ты ещё не добрался. У меня она проиграла в вайфу гонке примерно в начале третьей главы, эх.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:58 #281 №334322490 
image.png
>>334322423
Аааа, понял, сочувствую твоему состоянию.
Ты нахуй ко мне в капчу залез? Оправдывайся.

>>334322452
Он, вестимо, не добрался... ни до чего.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:07 #282 №334322534 
17789576428780427132.mp4
>>334322452
>>334322490
Ну допустим я дочитаю эти две главы оставшиеся. И чо обсуждать то будем?

>>334322490
Ты ахуел?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:58 #283 №334322676 
4RDq8yfceyI.jpg
>>334322490
Добрался, добрался. Этот анон остановился в начале третьей главы, калотарыч, известный в чатиковых кругах. Ни раз создавал в би треды, используя пикчи из лила. Местами агрессивный, местами шизовый. Со справочкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:11 #284 №334322742 
>>334322676
эй ты чо ахуел тут не аватарок ты не прав терпи терпи, да? БЛЯТЬ! ТРЕВОГА АХТУНГ СВОРАЧИВАЕМСЯ
А чо хоть за треды я создавал
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:06 #285 №334322763 
file159422753.png
>>334322534
Ты мне скажи, что обсуждать будем. Мы с лиланами обсосали каждую каплю сюжета и химии персонажей, так что вся надежда на вас, на свежую кровь.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:45 #286 №334322780 
>>334322763
Так как-бы... А зачем это обсуждать? Это же личный опыт.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:05 #287 №334322826 
>>334322676
>пик
Обожаю такие арты. Есть моар? Это какое-то комьюнити, какой-нибудь твиттерский художник или ты из дискордика выловил?

>>334322742
Пенсию по шизе получаешь? Завидую, если так. Охуенно, наверное, получать деньги просто так, не работая. Изимодыш. Хех. Скажи стойлу "нет".

>>334322763
Пока я не доберусь до онгоинга, ничего не хочу обсуждать. Не хочу нарваться на очередные спойлеры, лол. Пока в середине второй главы, только-только зимний пляжик закончил. Очень переживаю за Молли.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:15 #288 №334322972 
image.png
Погодите, вы что РЕАЛЬНО переживаете за персонажей?
Единственный, с кем я мог бы сделать рилейт, это если сенсей только. Потому что он крутой.

Но типо просто а что тут обсуждать кроме разве что теорий и личного опыта? Точнее, обсуждать теории, а личным опытом делиться.

>каждую каплю сюжета
Вот например это что значит? Вы реально обсуждаете... Ну. Не делитесь эмоциями, а именно что логику сюжета обсуждаете?
>химии персонажей
Ибо это ещё можно понять, есть же там какие-то пейринги и т.д.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:16 #289 №334323015 
>>334322972
>Погодите, вы что РЕАЛЬНО переживаете за персонажей?
Есть такая вещь - "эмпатия" называется. В девятом классе будете проходить, узнаешь ещё.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:13 #290 №334323038 
>>334323015
Ты нахуя эмпатию в кавычки засунул, долбоеб.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:23 #291 №334323154 
>>334323038
Ты нахуя вопрос без вопросительного знака задал, долбоёб?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:54 #292 №334323172 
>>334323154
>утверждение
>без вопроса
)
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:27 #293 №334323182 
YUKI62CT.png
r8GpuSBNxA.jpg
fdsdfsfdssd.png
20250114213736.jpg
>>334322780
Если есть желание, конечно, никто ж не заставляет. Опыт личный, и кому-то например (мне) очень хочется им поделиться. Но к сожалению годы онгоинга берут свое.
>>334322826
Это работы Interloper/Inkloper'а, вроде как он есть в твиттере, но я брал их просто с сайта лила. Ещё я бы выделил Charlei'я и Lin Wolf'а. Первый тред в ВНаче, кстати, был создан тоже художником и весьма пиздатым. Но в дань уважения к нему как к анонимусу обойдёмся без никнеймов.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:16 #294 №334323205 
>>334323172
Ты очень тупой.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:57 #295 №334323222 
>>334322826
>Пока я не доберусь до онгоинга, ничего не хочу обсуждать.
Все правильно, так и нужно. Мне просто повезло, что я был одним из первых, кто вышел в онгоинг на двоще.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:11 #296 №334323229 
17823098470060527749.mp4
>>334323182
Расскажи про свой личный опыт.

>>334323205
Омг.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:08 #297 №334323267 
>>334323182
>3 пик
Мне эта мордочка с первого взгляда очень понравилась. Прям зацепила. Такая милая.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:17 #298 №334323295 
>>334323222
Кайфово, наверное, быть оэлдэфагом. Хотя, наверное, мы все олдфаги, покуда знакомимся с новеллкой в онгоинге. А потом уже да, потом уже финита ля комедия.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:26 #299 №334323345 
>>334322972
>Погодите, вы что РЕАЛЬНО переживаете за персонажей?
Да, почему нет? Они же классные. И живые. Мы знаем их годами, чуть ли не больше чем, например, своих коллег.
>Вы реально обсуждаете... Ну. Не делитесь эмоциями, а именно что логику сюжета обсуждаете?
По разному, кто в чем силен. Есть аноны теоретики и лороведы, я в основном пощу эмоциональный отклик и свое понимание внутренних механизмов и мотивации некоторых персонажей. СПГС потеребить всегда довольно приятно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:54 #300 №334324072 
>>334323229
Понятие моего личного опыта эт чёт прям дохуя писать придётся, да и без спойлеров как-то трудновато обойтись. Оно же строится на пережитом. Но я попробую рассказать о том, как читал концовку третьей главы. Спойлеров не будет, но читать все равно на свое усмотрение. Как дисклеймер хочу отметить, что я пиздец впечатлительный, так что не удивляйся особо. Начнём с того, что концовка третьей главы, она... особенная. Ты подходишь к ней с определённой мыслью, которую игра в тебе культивировала последние часов 40. Ты проходишь ресет, который сам по себе уж очень хорош, но дальше происходит ебаная сверхновая. Там вот чуть выше по треду лежит диалог о ретроспективном взгляде на лил, что глядя назад ты ощущаешь более сильные эмоции. И вот это событие - это оно. Это взгляд назад, но который происходит в твоей голове здесь и сейчас. Это 150 часов твоей жизни, сжатых до пары строчек в диалоговом окне. И там все настолько тонко сходится вместе, визуал, текст, трек и то, что в тебя вбивали последние 40 часов - что тебя разрывает нахуй. Ты просто читаешь и словно вся ебаная жизнь проносится перед глазами. У меня тогда помню закончились салфетки и я сморкался в какую то футболку, лол. Тогда ночью я не смог заснуть часа три наверное. Целую неделю вспоминал первые секунды трека и моментально глаза намокали. На самом деле это была предпоследняя сцена, которая должна была готовить к последней, но блять, насколько же она оказалась слабее. И так как это был конец онгоинга, эти вещи здорово помариновались в моей голове с неделю. И тогда я понял, что лил со мной до конца жизни. Никогда не смогу этого забыть, и я счастлив что познакомился с этой игрой. Это не было каким то прорывом или прозрением, но я реально тогда чувствовал себя живым. Не смотря на моё описание это событие далеко не все оценили настолько же высоко. И теперь у нас даже есть локальный мемас, связанный с дропом анона на этом ивенте.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:27 #301 №334324373 
Undersea Lessons in Love Soundtrack [get.gt].mp4
>>334324072
Бля, ну читать это всё пока не очень удобно, конечно. Так как жизнь появилась и всё же после прочтения я хотел ркн сделать, поэтому типо, эээ, ну можно же прочитать и не делать ркн, да?. Ты за скок это всё прочел? Я за 2 месяца две главы навернул, так-то.

Ну, у меня опыт другой, поэтому позже поговорим тогда об этом.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:09 #302 №334324752 
utaioxmaus2025-12-21.png
>>334324373
Я читал 4 месяца, тогда все кончалось чуть дальше начала третьей главы. Не особо спешил.

Да поговорим, коль будет желание. Честно говоря я тоже устал и по-моему написал какую-то хуету. С тобой тяжело установить миндальную связь.
>можно же прочитать и не делать ркн, да?
Нужно. Имхо, последний урок любви это собсна выйти в реальную жизнь с высоко поднятой головой. С волей человека, что готов эту жизнь жить и любить то, что его окружает. Ты не торопись ебать, это все таки художка, займешься когда будет желание и возможности. Добра.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:32 #303 №334327350 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:51 #304 №334327862 
>>334315419
Да, вчера ток сделал, фотка сразу после
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:24 #305 №334329789 
17823240507900235861.webm
> засилие нормисов
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:38 #306 №334329966 
изображение.png
>>334327862
Ебать, анонче, реально ебаная легенда. Обязательно покажи в главном треде! Ты наверное один такой на всю страну. Люби свою жену до конца, брат. А у меня вот только футболка с Юмцом.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:57 #307 №334330323 
>>334329789
Бампаешь, цундерочка? Спасибо!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:23 #308 №334331157 
>>334330323
Почему я цундере?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:56 #309 №334331409 
yumoriko.png
>>334331157
Да так, на глазок чисто почувствовал. Приходишь к засилью нормисов попукать. Любишь нас значит.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:44 #310 №334331942 
>>334331409
Так это не я написал
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:29 #311 №334332105 
>>334324072
> концовка третьей главы
ох лол. Самый впечатляющий момент в лиле, как по мне. Прям прекрасно. Скажем, мне события из 4 главы, которые, вроде как, тоже должны впечатлять и понравились, и впечатлили, но подача многое испортила. Музыка, вернее. И как раз эта продолжительность в 40 часов отсутствует. В общем, могу понять твои эмоции. Тоже от удивления за волосы схватился и хохотал в очах слёзы, а тело дрожало. Тоже уснуть не мог очень долго. По-моему, тогда светать начинало, 4 утра, наверное. В окно смотрел и думал.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:36 #312 №334333029 
>>334332105
Вот оно, единение. Обнял приподнял, анон. Мы с тобой возможно даже уже говорили об этом, и тогда были ответы, что другие аноны восприняли это как проходняк. Пиздосий.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:26 #313 №334333294 
>>334329966
Майяфаг один раз - майяфаг навсегда
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:59 #314 №334334092 
+.webm
Четверг один раз - четверг навсегда. Аж захотелось перечитать этот момент
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:44 #315 №334335421 
аиар внл
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:20 #316 №334336251 
LessonsInLove0.54.020260607151035804.png
>>334333294
Золотые слова, брат.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:26 #317 №334336300 
>>334336251
Чет иду по улице, бахнул пива и меня с pianomelancholy так разъебало шо я заплакал
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:35 #318 №334336354 
Side Character (Sara’s Theme) [Lessons in Love Soundtrack].mp4
На самом деле хочется продолжать тред до тех пор, пока его не потрут или сам не уйдет в бамплимит при таком постинге, луль.
Очередной день подошел к концу. Надеюсь вам было весело, аноны. Ну а если нет, всегда будет завтра! Славься!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:09 #319 №334336401 
>>334336300
>pianomelancholy
Чет даже не знаю, что за трек такой. Phantom Thief? Comfort? В целом не принципиально. Наслаждайся, анон, ведь мы живем именно в такие моменты.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:33 #320 №334336479 
image.png
>>334336401
Я просто вбил вк lessons in love ost и там выдало треков 40, почти все откуда нужно. Если есть аккаунт в этой хуйне попробуй найти - сразу узнаешь
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:25 #321 №334336568 
>>334336479
Принял, спасибо, все нашел. Хороший трек, жаль что у меня с ним негативные ассоциации и не получается уже как следует проникнуться.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:39 #322 №334336617 
image.png
>>334336568
Этот еще разъебный. Зарядил се челлендж прослушать все что там вк залили пока хожу
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:00 #323 №334336674 
image.png
РЕРОРОРЕРОРЕРОРЕРОРЕРОРЕРОРЕРОРОРЕРОРЕ.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:58 #324 №334336763 
Sensei [Lessons in Love Soundtrack].mp4
>>334336617
Реально разъебный. Все сцены с ним это чистое стекло. Редко под него настроение бывает, но когда оно есть - это просто нечто.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:23 #325 №334336952 
image.png
>>334336763
Под этот трек происходил первый в моем прохождении эвент где я понял что лил - это лил. Эвент Рин - Delirium. Там шикарно все, от разъебного диалога под эту пианинку, до части где она начинает раздеваться и троллить гг.

На еще один разъебный
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:59 #326 №334337352 
Blue Air [Lessons in Love Soundtrack].mp4
>>334336952
Я тогда на делириуме подумал, что словил плохую концовку и мне стало просто страшно читать. Сам понял что лил это лил на "У этого города есть две половины", blue air наверное один из самых давящих на меня треков. Помню когда ещё осты лежали на ютубе в открытом доступе, под блю эйром был комментарий I'm sorry. Пиздец меня морально разъебала эта хуйня.

Сайдчаратер очень хороший ост, но вот... не достаёт ему ярких моментов, а это очень важно для восприятия трека. Сара не мой фаворит, конечно, не проникся ею.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:47 #327 №334338170 
>>334337352
На Саре был эталонный лил. Когда тебе за 10 минут показывают и слайс, и грустный диалог, потом мета треш, затем h сцена и стихи про смерть. Эвент «седьмой ступени скрип» и все что с ним сопряжено.
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:10 #328 №334339835 
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 02:43:12 #329 №334340406 
>>334337352
>>334336952
>>334336763
>>334336617
>>334336568
>>334336401
>>334336300
>>334333294
>>334329966
>>334327862
>>334315419
>>334309377
Завидую вам. Ебать. Насколько нужно проникнуться новеллой, чтобы сделать тату с одной из девчонок - это первый ахуй. Второй ахуй - как вас неиронично разъёбывает с некоторых сценок. Воистину, некоторые благословленны негасимой эмоциональностью. Реально рад за вас. Сам пока с покерфейсом читаю, и не то, чтобы пока было возможно настолько проникнуться. Лол. Молодцы, ребятки. Хоть кто-то получает лишь бы и толику эмоций от происходящего. Кек.
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:11 #330 №334340413 
image.png
Ролл.
Аноним 26/06/26 Птн 02:46:30 #331 №334340442 
>>334340413
https://www.reddit.com/r/anime/comments/xhjewz/ranimes_top_100_best_girls_using_a_simpler_method/?tl=ru#lightbox

Roll.
Аноним 26/06/26 Птн 02:52:31 #332 №334340495 
>>334340413
>Хуйня из девочки зайчика на 3м месте
Аноним 26/06/26 Птн 04:06:48 #333 №334341026 
>>334340406
Обожаю в себе эту чувствительность, сколько бы она мне не сожрала нервов за жизнь.
Мимо анон с татухой
comments powered by Disqus