Недавно взял пк в ДНС, и сразу столкнулся с проблемой шума кулеров. Корпус ардор, тип подключения мо
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:42 #1 №334275200
Недавно взял пк в ДНС, и сразу столкнулся с проблемой шума кулеров. Корпус ардор, тип подключения молекс, нашел в интернете информацию, что можно понизить их скорость вращения если определенным образом подключить их к материнке, снизив подаваемое на них напряжение. Но смотря на плату я вообще не могу понять, где там подключены корпусные вентиляторы. Сталкивался ли кто то с подобным и как вы решили эту проблему? Также не смотря на то что пк взял недавно пылеулавливающая мембрана уже забилась пылью, промыть ее под краном адекватная идея?




