>>334276401 Форсы заебись по сравнению с 4, хожу в них как раз. А в 4 подошва не гнется, а самое главное в них ЖАРА ПИЗДЕЦ СУКА, через 15 минут ноги как у потной псины. В то же время в 0 градусов в них не походишь потому что скользко
>>334276274 (OP) купил паленные асиксы для бега года два назад за полторашку на дикихягодках, ну тоесть рынок пали это в среднем 5-6 тысяч в зависимости от качества, ну хотя бы от 3, но за полторы тысячи я думал мне приедут просто дырявые кеды с лого на латинице ACICS. По итогу спустя два года они чувствуют себя просто ахуенно без учета того что у них спереди чуть чуть носок покаршился но это исключительно из за того что я зимой в них в футбол играл, использовав бы я их исключительно для бега и исключительно летом они бы спокойно лет 5 ещчо отпахали
>>334276544 у меня пикрил паль за 3к с озона, год назад брал у тян такие же но оригиналы за 7к по скидке с ламоды, почти 3 года им
разница есть, но она, как бы сказать.. чуть другая по качеству кожа не лучше или хуже, просто другая и.. всё
не понимаю в чем прикол, можно хоть раз в год менять эти кеды по 3к и ходить кайфовать. Её же кеды спустя 3 года потрескались и уже выкидывать порая по-хорошему.
>>334276725 я для интереса посмотрел а-ля мои нынешние уставшие оригиналы предгойдовые Эйр Макс на озоне чтоль с клятвами что оригинал, залез в фото купивших нахваливающих - блять ничего общего ни по коже ни по швам и подошва не та
>>334276393 ну и гавяная же там стелька сразу в мусорку, после них понял почему всегда родители говорили самое главное всё тратить на обувь, а одежду попроще выбирать.
>>334278253 Спокуху оформи, бумер. Поди наверни абибас срынка, Ашот сам такие носит, сносу нет, нога дышит, натуральная кожа, стельку поменяешь - внукам передашь по наследству, а если сторгуешься на пятьсот рублей меньше, то хватит на сиську пива и самсу.
>>334278294 Сандали кожаные на лето топ, а зимой ботинки с мехом натуральным, да? Или люксовые итальянские туфли которые у нас проживут один сезон, потому, шо не в Италии живëм...
>>334278355 Блять ну ты почти в точку попал, только адидас ориг, ну про пивасик и самсу прям угадал зумерок, молодец, а ты в каких подкрадулях двигаешься? Может чë посоветуешь скуфу, ну чтоб альтушку зацепить там, туда сюда...
>>334278451 Там, где закупаешься ты - очевидно только кожа, ведь иначе то быть не может, ты же мерило, центр вселенной. Туфельки с каким носом покупаешь?
сюда призываю анонов кто покупал или покупает паленые кросы с озона и вб все это джорданы, найки и тд за 3 000.
мне просто интересно зачем и нахуя?
это же не найк и не джордан это гавно из тряпок