Сохранен 35
https://2ch.su/b/res/334276274.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

двач привет. сюда призываю анонов кто покупал или покупает паленые кросы с озона и вб все это джорда

 Аноним 23/06/26 Втр 20:04:38 #1 №334276274 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
двач привет.
сюда призываю анонов кто покупал или покупает паленые кросы с озона и вб все это джорданы, найки и тд за 3 000.

мне просто интересно зачем и нахуя?
это же не найк и не джордан это гавно из тряпок
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:55 #2 №334276323 
>>334276274 (OP)
Они и оригинал то говно ебаное. У меня четверки фулл белые есть, в 2017 году купил, раз 5 надел мб
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:50 #3 №334276393 
1000028643.jpg
>>334276274 (OP)
Какие 3к, я что олигарх? Мои тапки типа 1.5к стоят
Аноним OP 23/06/26 Втр 20:09:58 #4 №334276401 
>>334276323
ну не скажи, конечно у форсов подошва мягче да, но блять мне вот 4ки нравятся
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:08 #5 №334276421 
>>334276401
Форсы заебись по сравнению с 4, хожу в них как раз. А в 4 подошва не гнется, а самое главное в них ЖАРА ПИЗДЕЦ СУКА, через 15 минут ноги как у потной псины. В то же время в 0 градусов в них не походишь потому что скользко
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:53 #6 №334276435 
>>334276393
Прыгать любишь? Ты попрыгун у нас что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:20 #7 №334276467 
>>334276435
Я ещё через две ступеньки перешагиваю
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:51 #8 №334276478 
>>334276467
А спрыгиваешь со скольки? Даже представить страшно
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:19 #9 №334276529 
>>334276478
Могу через весь пролет перепрыгнуть
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:12 #10 №334276544 
58o35e3rwjgrtrbbqjlmsd4m2x9vucmo.jpg
NikeKobe4ProtroGiftofMamba-02.jpeg
p27kgfe4k2w9e5g7zpxdxts1he6z6yto.jpg
Бля на ретро потянуло
Да я и сам ретро, гонял еще в Джорданах как у Скотти Пиппена и Найках Эйр Аптемпо 1997 как у Криса Такера в Money talks
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:33 #11 №334276599 
>>334276274 (OP)
купил паленные асиксы для бега года два назад за полторашку на дикихягодках, ну тоесть рынок пали это в среднем 5-6 тысяч в зависимости от качества, ну хотя бы от 3, но за полторы тысячи я думал мне приедут просто дырявые кеды с лого на латинице ACICS. По итогу спустя два года они чувствуют себя просто ахуенно без учета того что у них спереди чуть чуть носок покаршился но
это исключительно из за того что я зимой в них в футбол играл, использовав бы я их исключительно для бега и исключительно летом они бы спокойно лет 5 ещчо отпахали
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:00 #12 №334276679 
купил кожаные форсы за 5 тыщ и уже 3 год ношу
жалею что не взял две пары
кожа прям охуенная натуралка видно каждую морщинку коровы лол
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:52 #13 №334276725 
1782235491291.jpg
>>334276544
у меня пикрил паль за 3к с озона, год назад брал
у тян такие же но оригиналы за 7к по скидке с ламоды, почти 3 года им

разница есть, но она, как бы сказать.. чуть другая по качеству кожа не лучше или хуже, просто другая и.. всё

не понимаю в чем прикол, можно хоть раз в год менять эти кеды по 3к и ходить кайфовать. Её же кеды спустя 3 года потрескались и уже выкидывать порая по-хорошему.
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:45 #14 №334277980 
>>334276725
я для интереса посмотрел а-ля мои нынешние уставшие оригиналы предгойдовые Эйр Макс на озоне чтоль с клятвами что оригинал, залез в фото купивших нахваливающих - блять ничего общего ни по коже ни по швам и подошва не та
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:41 #15 №334278073 
Скучаю по монархам за пятак...
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:48 #16 №334278100 
{4565C48F-0540-44B0-ACBD-401F6A52AC59}.png
>>334276274 (OP)
мне похуй я в PANAME
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:36 #17 №334278131 
>>334276274 (OP)
Долбаебы те кто носят за 5к всякую экококожу когда за эти же деньги можно купить настоящую кожу хоть и не хайпового вида
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:10 #18 №334278147 
>>334276679
Если нога не потеет и не воняет то кожа, внешний вид щас подделывают так что визуально хуй отличишь.
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:24 #19 №334278183 
image.png
>>334278131
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:52 #20 №334278253 
>>334278183
Зумер спок, тут взрослые разговаривают.
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:12 #21 №334278294 
>>334276393
ну и гавяная же там стелька сразу в мусорку, после них понял почему всегда родители говорили самое главное всё тратить на обувь, а одежду попроще выбирать.
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:41 #22 №334278306 
Там паль на любой вкус даже паль оригинального качества люкс есть
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:07 #23 №334278355 
>>334278253
Спокуху оформи, бумер. Поди наверни абибас срынка, Ашот сам такие носит, сносу нет, нога дышит, натуральная кожа, стельку поменяешь - внукам передашь по наследству, а если сторгуешься на пятьсот рублей меньше, то хватит на сиську пива и самсу.
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:29 #24 №334278363 
>>334278294
Сандали кожаные на лето топ, а зимой ботинки с мехом натуральным, да? Или люксовые итальянские туфли которые у нас проживут один сезон, потому, шо не в Италии живëм...
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:28 #25 №334278451 
>>334278355
У абибаса срынка нету кожи долбаеб, в этой хуйне как раз зумеры гоняют ток не с рынка а с МАРКЕТПЛЕЙСА
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:55 #26 №334278460 
>>334278355
Блять ну ты почти в точку попал, только адидас ориг, ну про пивасик и самсу прям угадал зумерок, молодец, а ты в каких подкрадулях двигаешься? Может чë посоветуешь скуфу, ну чтоб альтушку зацепить там, туда сюда...
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:34 #27 №334278582 
>>334278451
Там, где закупаешься ты - очевидно только кожа, ведь иначе то быть не может, ты же мерило, центр вселенной. Туфельки с каким носом покупаешь?
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:17 #28 №334278598 
IMG3879.jpeg
>>334278460
>ну чтоб альтушку зацепить там, туда сюда...
Понял да?
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:56 #29 №334278611 
>>334278183
>бл*дь
Я знаю, шо двач во калу барахтается, но цензурированные картиночки это все.
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:11 #30 №334278615 
>>334278460
Тебе нужно научиться ракать сначала. Открой тик ток - там научат. А я погоняю в конверсах, любовь и панк хардкор.
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:20 #31 №334278642 
>>334278611
>image
Я в поисковике надыбал эту пикчу, не храню просто такое.
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:26 #32 №334278973 
>>334278582
Да ты не рвись малой я тебе дело говорю, бери кожу ебаный рот, ноги спасибо скажут, особенно летом.
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:57 #33 №334280433 
>>334276274 (OP)
>паленые кросы с озона и вб все это джорданы, найки
Борда 18+, щенок ёбаный.
Аноним 23/06/26 Втр 23:31:46 #34 №334281203 
>>334278131
Где?
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:47 #35 №334281257 
>>334278131
ТУФЕЛЬКИ как у офисного планктона или БОТИНОЧКИ как у сына маминой подруги?
comments powered by Disqus