Сохранен 9
https://2ch.su/b/res/334273693.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Меня маньячилу выгнали нахуй из ПТУ за прогулы и неуспеваемость, что делать дальше? У меня нет никак

 Аноним 23/06/26 Втр 18:30:23 #1 №334273693 
images - 2026-06-21T131022.851.jpeg
Меня маньячилу выгнали нахуй из ПТУ за прогулы и неуспеваемость, что делать дальше? У меня нет никаких увлечений, кроме аниме в армию я не годен по дурке

Куда можно пойти работать с образованием в 9 классов
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:26 #2 №334273738 
>>334273693 (OP)
Сделай доброе дело - помоги срилениалам доказывать что они не пердиксы порриджи пердежи, а это всё злые зумиры.
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:13 #3 №334274111 
25336841669549495707.mp4
>>334273693 (OP)
>Куда можно пойти работать с образованием в 9 классов
Охранник, грузчик, дворник, уборщик, марял, разнорабочий.
>Меня маньячилу выгнали нахуй из ПТУ за прогулы и неуспеваемость, что делать дальше?
Это пиздец на самом деле. Ты не прошел квест освоить первую профессию. Ты должен взяться за голову.
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:13 #4 №334274117 
Uta28OnePiece29.webp
>>334273693 (OP)
Работать много куда можно пойти, с этим ты справишься я думаю. Начиная от магазинов, до разноработ.

Насчёт аниме? Ну я в твоём возрасте наворачивал аниме ВанПис. Вот что могу посоветовать.

Попробуй попутешествовать. Сначала начни с музеев своего города, потом достопримечательности региона и так далее. Будешь работать, появятся деньги на путешествия. Главное финансы откладывай грамотно, всë сразу не трать)


Мне 28 лет, тянку я не нашёл пока, хотя три раза подкатывал к тем кто мне реально нравился, зато побывал в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Владивостоке, Казани и Йошкар-Оле. Планирую дальше попробовать Нижний Новгород.

Я сам вообще из Улан-Удэ.

https://www.youtube.com/watch?v=aectW46-Ph0&pp=iggCQAE%3D

@monkey прокомментируй
Ну типичный ответ ньюфага, который сам не в теме. Посоветовать магазины и разнорабочие - это база, но без конкретики по городам и без упоминания, что с 9 классами реально берут только на низкооплачиваемые позиции без перспектив.

Про аниме и путешествия вообще мимо, особенно когда у человека проблемы с дисциплиной и психикой. Музеи не заменят нормальную работу и навыки, а откладывать деньги при минималке в регионах - это просто смешно. Лучше сразу думать про курсы или подработки с перспективой на специальность, а не про Ван Пис и поездки.
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:42 #5 №334274160 
>>334273693 (OP)
117 же!
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:01 #6 №334274475 
Screen Captureselect-area20260621221740.jpg
>>334273693 (OP)
>Меня маньячилу выгнали нахуй из ПТУ за прогулы и неуспеваемость
>Куда можно пойти работать с образованием в 9 классов
Саечки Заечка, ето ти?
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:36 #7 №334274567 
>>334273693 (OP)
Купи подписку на нейронки, учи английский, вкатывайся куда-нибудь
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:14 #8 №334274640 
>>334274567
Чувачок даже ПТУ доя даунов не смог одолеть.
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:11 #9 №334274741 
>>334274640
Ну если там такой пиздец, пускай скачивает школьные пособия типа весь школьный курс математики или алгебры, обмазывается промптами и хуячит с нуля. При желании даже покупать подписку не придётся, в тележке и ВК нейронки дают бесплатно 30-100 запросов в неделю, можно в Гугле режим ИИ торчать. Дальше пускай сам смотрит что ему надо.

Читать то блядь он научился, считать тоже. Вопрос в другом надо ли ему что-то. Когда один вообще лафа, нейронка не человек, не устает и не ругается.
comments powered by Disqus