Меня маньячилу выгнали нахуй из ПТУ за прогулы и неуспеваемость, что делать дальше? У меня нет никаких увлечений, кроме аниме в армию я не годен по дурке
Куда можно пойти работать с образованием в 9 классов
>>334273693 (OP) >Куда можно пойти работать с образованием в 9 классов Охранник, грузчик, дворник, уборщик, марял, разнорабочий. >Меня маньячилу выгнали нахуй из ПТУ за прогулы и неуспеваемость, что делать дальше? Это пиздец на самом деле. Ты не прошел квест освоить первую профессию. Ты должен взяться за голову.
>>334273693 (OP) Работать много куда можно пойти, с этим ты справишься я думаю. Начиная от магазинов, до разноработ.
Насчёт аниме? Ну я в твоём возрасте наворачивал аниме ВанПис. Вот что могу посоветовать.
Попробуй попутешествовать. Сначала начни с музеев своего города, потом достопримечательности региона и так далее. Будешь работать, появятся деньги на путешествия. Главное финансы откладывай грамотно, всë сразу не трать)
Мне 28 лет, тянку я не нашёл пока, хотя три раза подкатывал к тем кто мне реально нравился, зато побывал в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Владивостоке, Казани и Йошкар-Оле. Планирую дальше попробовать Нижний Новгород.
Ну типичный ответ ньюфага, который сам не в теме. Посоветовать магазины и разнорабочие - это база, но без конкретики по городам и без упоминания, что с 9 классами реально берут только на низкооплачиваемые позиции без перспектив.
Про аниме и путешествия вообще мимо, особенно когда у человека проблемы с дисциплиной и психикой. Музеи не заменят нормальную работу и навыки, а откладывать деньги при минималке в регионах - это просто смешно. Лучше сразу думать про курсы или подработки с перспективой на специальность, а не про Ван Пис и поездки.
>>334273693 (OP) >Меня маньячилу выгнали нахуй из ПТУ за прогулы и неуспеваемость >Куда можно пойти работать с образованием в 9 классов Саечки Заечка, ето ти?
>>334274640 Ну если там такой пиздец, пускай скачивает школьные пособия типа весь школьный курс математики или алгебры, обмазывается промптами и хуячит с нуля. При желании даже покупать подписку не придётся, в тележке и ВК нейронки дают бесплатно 30-100 запросов в неделю, можно в Гугле режим ИИ торчать. Дальше пускай сам смотрит что ему надо.
Читать то блядь он научился, считать тоже. Вопрос в другом надо ли ему что-то. Когда один вообще лафа, нейронка не человек, не устает и не ругается.
Куда можно пойти работать с образованием в 9 классов