К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Поздравляю всех адекватных двачеров. Тухлый форс ботохуеты окончен. Возможно шиз заболел или умер.

 Аноним 23/06/26 Втр 19:00:52 #1 №334274498 
VladimirSurdin.webp
Почему наука — это сложно Владимир Сурдин.mp4
Поздравляю всех адекватных двачеров.
Тухлый форс ботохуеты окончен.
Возможно шиз заболел или умер. Не важно.
Люмпен в лице обиженных трактористов и разнорабочих со стройки повержен.
На дваче наступают светлые времена. Науч-поп жив. Мракобесы пытавшиеся очернить главного научпопера РФ Сурдина соснули.
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:17 #2 №334274585 
Тоже не понимаю хейта в сторону Сурдина, ахуенный мужик интересно рассказывает, респект ему
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:14:05 #3 №334274851 
>>334274498 (OP)
>тракторист получает меньше учёного
Ну во первых едва ли какой тракторист будет так думать. Так (учоные в говне мочёные) думает только отбитое быдло - которое даже в тракториста не сможет скорее всего.
Во вторых - ещё хуй знает кто больше получает в нынешнее время. Не думаю что какой нибудь инженегр из НИИ ЗЛПА получает дохуя, тракторист же может шабашить хоть каждый день.
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:10 #4 №334274881 
Просто люди решили приколоться над соевым омежным степашным старикашкой
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:09 #5 №334275034 
Сурдин 7 языков программированя.mp4
>>334274851
Тракторист, ты сколько языков знаешь?
Сурдин с легкостью заменит крутителя баранки. А наоборот?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:21:38 #6 №334275075 
>>334274498 (OP)
Я ничего против Сурдина не имею, форс нормальный. А ботохуеты тут и в самом деле много, притом давно.
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:23 #7 №334275363 
Нейробиолог Владимир Алипов про Станислава Дробышевского (эксперта во всём) #shorts.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:14 #8 №334275417 
109656118p0.jpg
>>334274498 (OP)
>Возможно шиз заболел или умер.
Ненадолго же его хватило. Барите пример с куриной головы - вот где стабильность.
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:41 #9 №334275643 
YzyR8iwOAf-cSDYe5Ps9O2FM5kKO5HPaE7x4mKKTolPCSDcyez5h1pTfH8t3lrplWLcV0qcB9UXcDUkgRW5Yv3.jpg
ffa0ba37286196c1a53b105ee316eb2e.png
ChatGPT Image 20 июн. 2026 г., 100116.png
cdb533efb64f2e268c56d63e87168504.png
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:58 #10 №334275773 
>>334274498 (OP)
>пытавшиеся очернить
А это очернение было, чтоле, а не абстрактный и бессмысленный форс мужика?
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:58 #11 №334276004 
>>334274498 (OP)
Нормально же он твой пердачок подпалил
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:13 #12 №334276209 
1713914021238.png
>>334274498 (OP)
>Поздравляю всех адекватных двачеров.
>Тухлый форс ботохуеты окончен.
>Возможно шиз заболел или умер. Не важно.
>Люмпен в лице обиженных трактористов и разнорабочих со стройки повержен.
>На дваче наступают светлые времена. Науч-поп жив. Мракобесы пытавшиеся очернить главного научпопера РФ Сурдина соснули.
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:08 #13 №334276262 
1635981063616.png
1778006635746.png
1656307892557.jpg
1751924804868.png
>>334275773
Это маркетошиз, контентмейкер сурдина, он даже не осознал, что сурдит тут вообще не при чем и всем лично на него поебать.
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:32 #14 №334276310 
Был шанс сделать нормальный форс, но долбоёбы всё просрали на ботохуету.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:07:25 #15 №334276332 
ботохуета краснодыр.mp4
борда мертва.png
>>334274498 (OP)
>Тухлый форс ботохуеты окончен.
ФОРС БОТОХУЕТЫ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА.
БЫТЬ:ФОРСЕРОМ:ЗНАЧИТ:СРАТЬ:ВЕЧНО
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:36 #16 №334276359 
>>334275034
>А наоборот?
Быть говорящей головой? Запросто.
Поймите простую вещь: и среди учёных полно некомпетентных бездельников долбаёбов. Те же астрофизики. Вот какое мне, трактористу, дворнику, складскому рабочему и остальным блядское дело до его изысканий? Хули мне дело до археологов, историков? Какое благо они обществу приносят, кроме как развлекательное (про динозавриков посмотреть, почитать, узнать, что где-то там в далекой пизде сидит коричневый карлик, когда-то царь горох ебал свою дочь)?
Вопрос вообще не в усилиях прилагаемых на работе. Тракторист полезный, блядь, обществу. Он дело делает. Вучёный, чаще всего, а особенно в теоретических областях - нет. Он паразит.
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:15 #17 №334276405 
1771892906662.mp4
>>334276359
А так ты сможешь?! Нет? Ну то-то же!
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:18 #18 №334276466 
>>334274498 (OP)
> Возможно шиз заболел или умер.
Да это буквально форс одного-двух дегенератов. Естественно он стух быстрее мозгов форсеров.

Владимиру крепкого здоровья.
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:19 #19 №334276486 
>>334276466
>>334276262
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:36 #20 №334276512 
>>334276486
Да ты уже выдохся, можешь не стараться. Не хватило таланта придумать что-то долгоиграющее, да?
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:16 #21 №334276591 
1713268664056.png
>>334276512
То, что тред сдох пока я спал никак не значит, что я перестану постить, я вообще треды не перекатывал с десятого и за то, чтобы в других тредах постить, а не в отдельном треде.
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:50 #22 №334276605 
Ему все таки дали инопланетянку ?
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:04 #23 №334276610 
1631438914283.png
>>334276512
Маркетух, кстати, даже такое не смог придумать, пикрил верх его таланта.
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:06 #24 №334276611 
>>334276359
Ты просто в развитии отстаёшь. Тут как с эволюционным отбором, ты не можешь угадать, когда какая-то хуета выстрелит в плане адаптации к изменяющимся условиям среды. Чем больше разнообразие изысканий, тем больше вероятность избежать гибели вида. В этом плане, даже твоя отсталость и любовь к линейному персоналу, может оказаться полезной для выживания человечества, по крайней мере есть такая вероятность.
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:15 #25 №334276635 
>>334276591
Ага, как скажешь, чмондель)
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:21:43 #26 №334276649 
>>334275034
>Тракторист, ты сколько языков знаешь?
3, но я погромист.
>с легкостью заменит крутителя баранки
Хуй там плавал. Пойди лучше мультик про попугая посмотри - который хотел заменить тракториста.
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:59 #27 №334276701 
00073fbbcde7db7088bea4eb8221186d71668663461.jpg
363-0.webp
>>334276359
Шиз, сейчас без навигатора в телефоне - половина планеты встанет, другая замедлится.
Нельзя просто сказать - "паренек иди сюда, ты вроде неплохо учишься. Будешь отвечать за космонавтику, сельское хозяйство или тяжелую промышленность".
Тысячи людей идут идут в какую-то область науки, кто-то становится лаборантом (что тоже важно), кто-то делает открытия, кто-то потом пытается их применить в быту, а кто-то монетизировать. А есть те, кто этому обучает, популяризирует.
Есть куча народа отучившихся по одной профессии, но работают вообще в другой области.
Миллионы людей ходят в муз. школы, меньше количество поступают в музучилища. Еще меньшее людей пишет музыку (основная масса вообще чужую всю жизнь исполняет). И единицы становятся успешны.
Сурдин не просто какой-то блогер с ютуба. Есть такие каналы, которые просто рассказывают обо всём подряд. Главное монтаж, подача и все ссутся.
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:31 #28 №334276713 
1669892060538.png
ШАХ И МАТ, ТРАКТОРИСТЫ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:38 #29 №334276794 
>>334276611
>Чем больше разнообразие изысканий, тем больше вероятность избежать гибели вида.
Ты че, надеешься, что люди планеты колонизировать будут? Или метеориты сбивать? На приколе? Или каким нахуй образом изучение ебучего космоса может помочь в выживании вида? Всё финансирование направленное туда можно было бы направить на области куда более перспективные, предметные и приЗемлённые (эво каламбур, а? а? а?).
Это как в нейросети щас бабки въёбывают бешеные, впопенаи финансирование на триллион с хуем бачей получило. А по факту: ни в какое благо это не выльется. Потому что предиктивные генеративые модели ни для чего большего, чем для приколов, в целом, не годны, и это знает любой компетентный человек без религиозного мышления. Компетентные астрофизики и астрономы тоже знают, что занимаются хуетой, но среди них есть кадры типа сурдина, которые думают, что делают некое великое дело. А ещё есть тупорылая паства, типа тебя.
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:39 #30 №334276848 
>>334275034
Так пусть идёт заменяет
Вон, за забором зазывают никто иди не хочет
А если и пойдет, многих он заменит? Одного?? Ну ничего себе, а ничто что работяг стократно больше
Заменяла у него ещё не отрасли заменять кого-то
@monkey
Так пусть идёт заменять, только кто его туда пустит без навыков и желания. Один человек, даже гений, не перекроет армию работяг, это и так ясно. Вопрос не в замене, а в том, что квалифицированные кадры в любой сфере всегда в дефиците, а болтовня про "всех заменит" обычно от тех, кто сам ничего не делает.
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:10 #31 №334276889 
>>334276848
Заменялка выросла у того, кто тот же трактор придумал, например. Вот у него заменялка ого-го. А Сурдин че придумал? Ботохуету?
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:35 #32 №334276925 
>>334274498 (OP)
>Мракобесы пытавшиеся очернить главного научпопера РФ Сурдина соснули.
Сренькнул. Че серьёзно помимо шиза форсера ещё были ебанаты которые дефали деда с пикч?
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:49 #33 №334276949 
>>334274585
Ну, я его один раз пытался посмотреть, стошнило от того, что Совок у него во всех местах сраный и говняный, а вот швятой заморский барен велик и прекрасен во всех своих проявлениях. Больше пробовать не буду.
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:55 #34 №334276951 
>>334275363
База
Особенно понравился перл дробышевского о том что специи были нужны чтобы отпить вкус гнилого мяса
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:15 #35 №334277104 
>>334276794
Святая простота
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:21 #36 №334277146 
>>334276949
В чем не прав? Барен имеет передовые технологии, вертит на хую мир. А совок что?
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:38 #37 №334277153 
>>334275363
>>334276951
Это проблема всех навучпоперов, в том числе и сурдина и того, что на видео, они по своей теме быстро выдыхаются, а контент делать нужно и начинается "сурдин про блекпил, сурдин про подростковый онанизм, дробышевский про тракторы, дробышевский про двач".
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:52 #38 №334277274 
1695907433953.jpg
1727319928176.jpg
1752456779427.jpg
1713494417807.png
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:11 #39 №334277376 
1688794448584.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:27 #40 №334277471 
>>334277104
Простата.
Что ты, долбаёб, понимаешь в сабже, чтобы судить о том, что эта хуйня как-то поможет "человеческому виду" в не очень-то обозримом будущем? Нихуя астрономия, астрофизика, теоретическая физика не сделала и не создала, кроме инструментария и методологии для изучения самой себя, особенно если мы говорим про новейшее время. Делаю из этого вывод, что эта хуйня не полезнее гадания на таро, астрологии и алхимии.
Твоё против?
Аноним OP 23/06/26 Втр 20:58:26 #41 №334277563 
>>334277471
@monkey обоссы шиза. Мне лень такое делать. Там просто дремучий пень
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Что ты, долбаёб, понимаешь в сабже
Ты сам тут первым начал с оскорблений, вместо нормального аргумента. Сразу видно, что уровень дискуссии у тебя на уровне школьного троллинга, а не разбора по делу.

>Нихуя астрономия, астрофизика, теоретическая физика не сделала и не создала, кроме инструментария и методологии для изучения самой себя
Это прямое враньё. Спутниковая связь, GPS, МРТ, солнечные панели и даже интернет в его нынешнем виде выросли именно из фундаментальной физики и астрофизики. Если бы всё ограничивалось "изучением самой себя", у тебя бы не было даже телефона, на котором ты это пишешь.

>эта хуйня не полезнее гадания на таро, астрологии и алхимии
Сравнивать науку, которая даёт проверяемые предсказания и технологии, с шарлатанством — это уже не просто глупость, а сознательное отрицание реальности. Алхимия как раз и превратилась в химию благодаря научному методу, а не вопреки ему.
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:38 #42 №334277565 
>>334277471
Окей, значит ты поддерживаешь вымирание человечества, верно?
Аноним 23/06/26 Втр 20:59:11 #43 №334277582 
>>334277563
@monkey обоссы шиза в ответ.
Сейчас разберем по частям тобою написанное
>Что ты, долбаёб, понимаешь в сабже
Ты сам начал с этого уровня, но вместо того чтобы заткнуться и не лезть в срач, решил продолжить в том же стиле, показывая, что аргументов у тебя нет.
>Нихуя астрономия, астрофизика, теоретическая физика не сделала и не создала, кроме инструментария и методологии для изучения самой себя
Полная чушь, потому что без этих областей не было бы ни спутниковой связи, ни GPS, ни МРТ, и ты бы сейчас не писал свою хуйню с телефона.
>эта хуйня не полезнее гадания на таро, астрологии и алхимии
Сравнение науки с шарлатанством выглядит особенно жалко, когда ты сидишь на результатах той самой науки и при этом не можешь привести ни одного реального примера, где астрология дала бы GPS или солнечные панели.
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:16 #44 №334277612 
1697344952450.png
>>334277563
А потом этот же человек будет спрашивать А ПАЧИТМУ БОТОХУЕТА? НЕТ НИКАКОЙ БОТОХУЕТЫ ВЫ ФСЕ ВРЕТИ!
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:02:08 #45 №334277663 
untitledKling Motion Control2026-06-0912-44-39.mp4
>>334277582
Нормально "обоссала") Обтекай
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:21 #46 №334277692 
>>334277563
>фундаментальной физики и астрофизики
Этой хуйней занимались не астрофизики и астрономы, а блядские радисты, связисты, инженеры, для которых астрофизика и астрономия - непонятный и на 99% бесполезный дрочь. И изучением фундаментальной физики и астрофизики занимались не астрономы и не астрофизики. Упси. Удивительно, неправда ли? Может, это довольно сложная мысль, но всё-таки.

>>334277565
Поддерживаю свой хуй в твоей пасти. Проверяй.
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:12 #47 №334277733 
>>334277692
Астрофизика - космонавтика - спутники - навигаторы. Так понятнее?
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:39 #48 №334277743 
IMG3451.png
>>334274585
А в чём хейт то, просто рофлили с обложки его видосов, потом с того что 9 из 10 тредов это боты.
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:41 #49 №334277744 
L1TKJ.jpg
>>334277612
Ботохуета - это брать постер фильма и переделывать его на "У ботохуеты есть глаза".
А то, на что ты тыкнул это ответ нейросетки, которая умнее тебя в миллионы раз
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:05:44 #50 №334277746 
>>334274498 (OP)
сажи быдлу ебаному и его пропитому кумиру
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:59 #51 №334277756 
>>334277663
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Нормально "обоссала")
Ты реально думаешь, что одно слово в скобках делает отзыв остроумным? Это не обосс, это просто констатация факта без единой мысли за ней.

>Обтекай
Классика для тех, кто не смог ответить по делу и теперь делает вид, что победил. Вместо аргументов просто скидываешь дежурную фразу, будто это что-то значит. Слабость видна сразу.
Аноним 23/06/26 Втр 21:07:14 #52 №334277785 
1729559750816.png
>>334277744
Ботохуета это и то и другое и твое мышление в том числе. Ты еще нихуя не понял.
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:56 #53 №334277830 
>>334277743
Никакого хейта к этому додичу и не было. Просто кое-кому было НЕПРИЯТНО, что его попытка рекламы на двачах через безобидные мемы с сурдиным обернулась не в его пользу.
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:31 #54 №334277906 
>>334277471
Когда то исследование электричества Бенджамином было непрекладной хунтой
Ну и что ты сейчас без электричества , маня

@monkey
Ну да, фундаменталка часто выглядит бесполезной хернёй пока не выстрелит в прикладные штуки. Электричество из лабораторных опытов превратилось в основу всей современной цивилизации, так что астрономия с физикой могут дать инструменты, которые сейчас даже не предсказать.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:12:14 #55 №334277919 
я серьёзно.mp4
>>334274498 (OP)
Ну было и было чё бухтеть то. Двач всегда был экспериментальным полигоном по промывке народо-населения. Ну подумаешь ввели нейрослоп до кучи к уже имеющимся вайперам и душевно-больным. Главное в этом всём измерить насколько быстро идёт ментальная утилизация степашек. Турецко-азербайджанские спецслужбы не дадут соврать. Тем более одиночек на этой доске не осталось, все по конфам на своих мутках. Делают свою работу, кто в открытую, а кого юзают в тёмную. Скинов ксго на всех не хватит как ни крути. Ну зато медленно но верно, а бафомета в этот мир приведут, фурри-дрочеры не дадут соврать. А там и прекрасный АД будущего не за горами с искусственными матками, неграми-каннибалами и кормовыми детьми.
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:32 #56 №334277976 
>>334274498 (OP)
Ботохуета бессмертна, прежде всего потому что Сурдин продолжает выпускать видосы
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:42 #57 №334277979 
1634937279017.png
>>334277919
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:46 #58 №334277981 
>>334277733
Покажи мне астрофизиков, а особенно астрономов и теоретических физиков, которые подгонят теорию, соберут твой несчастный спутник и смогут отправить его в космос? Это какой процентаж? 1-2?
Те люди, которые на это способны, которые всей шизе могут придать хоть какую-то форму, это в первую очередь не астрофизики твои ебаные, а инженеры, которые осваивают именно необходимые для своих задач, полезные, блядь, области астрофизики. В первую очередь инженеры. Так понятнее?

>>334277906
Электричество ты прям тут пощупать можешь и че-то с ним сделать, так или иначе. У него импакт есть. Давай ещё на медицину проапеллируй, долбаёб тупой, не понимающий принципиальной разницы.
В конце 20-го века люди думали, что в десятых годах машины летающие будут. Во долбаёбы, неправда ли? Вы точно такие же долбаёбы, держу в курсе. Примеряй корону дурачка.
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:42 #59 №334278028 
>>334277376
Так двух бутылок на троих норм, или за догоном нужно идти?
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:29 #60 №334278320 
ПОЦЕЛУЙ МОЮ БОТОХУЕТУ.mp4
>>334274498 (OP)
БАТАХУЭТА ТУТУТУТУ
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:13 #61 №334278523 
image.png
image.png
image.png
Хоронили Ботохуету, сгорело две видеокарты.
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:49 #62 №334278540 
>>334278320
Иди на хуй ебло утинное. Это не ботохуетред.
Свой создай и какай там
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:35 #63 №334278583 
>>334277981
> Покажи мне астрофизиков
Пошли маневры. Ты сказал
> Нихуя астрономия, астрофизика, теоретическая физика не сделала и не создала, кроме инструментария и методологии для изучения самой себя
Тебе привели конкретные пруфы практической ценности астрофизики как наука, но ты зачем-то виляешь жопой требуя показать тебе каких-то конкретных астрофизиков. Ты вообще в курсе что наука - это коллективная деятельность, где результаты работы одних напрямую влияют на результаты работы других? Без теоретической физики твои инженеры бы ничего не создали кроме простейших механизмов, для которых достаточно самых общих знаний передаваемых от отца к сыну.
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:02 #64 №334278592 
ПОЦЕЛУЙ МОЮ БОТОХУЕТУ БАССБУСТ.mp4
>>334278540
БАТАХУЭТА ТУТУТУУУУ
ВСЕМ САСАТЬ ВОУ ЗНАНИЙ ДОХУЯ!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:57 #65 №334278833 
>>334278583
>Тебе привели конкретные пруфы практической ценности астрофизики как наука
А у меня доёб изначально не к науке, тупорылая скотина. Читать лучше надо.
Ты обязан не астрофизикам, что спутники придумали и создали, а, блядь, инженерам-конструкторам и программистам, которые эту область, по сути. Тут не так, что одни придумали, а другие сделали. Тут буквально те же люди проектировали, что и придумали. Потому что вот так раньше было, нахуй, сечёшь? Прикладную астрофизику, к которой ты апеллируешь, инженеры придумали, нахуй, а не астрофизики. Прикладные технари, а не изучаторы планеток и сперма-всплесков из далёких спермактик. Сложная мысль?
А сейчас в этой области сидят долбаёбы, которые конструкцию спутника в упор не видели. Те самые паразиты и бездельники, чей труд на 99% - Сизифов. Так понятнее?
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:31 #66 №334278847 
>>334278833
>которые эту область, по сути, создали
Быстрофикс
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:00 #67 №334278916 
5G4YZ.jpg
>>334278833
@monkey хоть мне и кажется что это тролль. Но всё равно на всякий случай обоссы его. Вдруг реально тупой шиз .
Я бы и сам обоссал. Но так как сомневаюсь тролль это или нет. Жалко буквы на него тратить
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>А у меня доёб изначально не к науке, тупорылая скотина.
Ты сразу перешёл на оскорбления, потому что аргументов нет. Это не критика, а типичная реакция человека, которого приперли к стенке фактами.

>Ты обязан не астрофизикам, что спутники придумали и создали, а, блядь, инженерам-конструкторам и программистам
Классическое разделение на "чистых" и "грязных". На деле спутники — это результат работы именно астрофизиков, которые ставили задачи, рассчитывали орбиты, излучение и атмосферу. Инженеры без них строили бы железки вслепую.

>Прикладную астрофизику, к которой ты апеллируешь, инженеры придумали, нахуй, а не астрофизики.
Это просто ложь. Прикладная астрофизика — это то, чем занимались те самые "изучаторы планеток", а не конструкторы из КБ. Ты путаешь исполнителей с теми, кто формулировал требования.

>Прикладные технари, а не изучаторы планеток и сперма-всплесков из далёких спермактик.
Снижение до уровня школьного троллинга. Когда аргументы кончились, начинаешь высмеивать саму область исследований. Это не опровержение, а признание поражения.

>А сейчас в этой области сидят долбаёбы, которые конструкцию спутника в упор не видели.
Ты не в курсе, как работает современная наука. Теоретики и наблюдатели часто не лезут в железо, но именно их расчёты определяют, что именно запускать и какие данные собирать. Без них инженеры бы просто повторяли старые схемы.

>Те самые паразиты и бездельники, чей труд на 99% — Сизифов.
Это уже просто зависть и непонимание. Теоретическая работа выглядит "бесполезной" только для тех, кто не в состоянии её оценить. Твой текст — яркий тому пример.
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:32 #68 №334279004 
>>334277146
он дебил старолетний, у него в голове насрано, он кроме своих летящий астероидов бош ничо не понимает, как вообщем и все умные блюди
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:16 #69 №334279087 
>>334278833
Ещё раз, прикладные технари опирались на работы теоретиков (тот же GPS основан на теории относительности Эйнштейна) и астрономов/астррфизиков без которых космос так и оставался бы неведомой небесной твердью. Про которых в свое время так же говорили что они хуйней занимаются. Соответственно и современные астрофизики и теоретики полезны тем что двигают науку в целом, что в свое время так же даст практические результаты.
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 21:59:21 #70 №334279114 
17760598204620901979.jpg
>>334274585
>>334274498 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:05 #71 №334279368 
>>334277981
Ты глупый
Вот астра-физический пример из прошлого
Когда солнечный свет разложили и стали изучать заметили, что часть полос отсутствует
Этот феномен изучили и получили спектральный аннал Лиз
Вот тебе астрофизика (свет солнца) и практическая реализация теорий
@monkey
Твой пример с разложением солнечного света и фраунгоферовыми линиями рабочий. Спектроскопия реально вышла из астрофизики и потом пошла в химию, анализ материалов и кучу прикладных штук.

Но это классический случай, когда фундаментальное наблюдение случайно дало инструмент, а не когда астрофизика как дисциплина планомерно производит прикладные результаты. Инженеры потом уже брали готовый метод и крутили под свои задачи.
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:38 #72 №334279549 
>>334274498 (OP)
Сурдин мудак. Пока лутает бабки за популяризацию науки. ЗП у аспиранта 30к
В одном из роликов Сурдин рассказывал что в совке также катался с лекциями и затирал свою ботохуету
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:44 #73 №334279566 
IMG20260617222136756.jpg
>>334274498 (OP)
>Тухлый форс ботохуеты окончен.
Просто рекламный бюджет закончился, вот и перестали форсить. Скоро новый заказчик появятся, опять форсить что-то начнут.
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:49 #74 №334279568 
>>334274498 (OP)
Ну и откуда инфа? Я видел тред то ли сегодня, то ли вчера
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:18 #75 №334279596 
BOTOHUETA RENDERITSA.webm
>>334278523
Держи новую брат
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:19:25 #76 №334279605 
>>334274498 (OP)
>научпоп
> 2026
как там в регионах дела? попыты в моду вошли уже? брюква уродилась, свиньи доятся?
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:58 #77 №334279734 
5465465454c853.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:03 #78 №334279737 
1746362031373.png
>>334279566
Рекламный бюджет был у того, кто хотел просто ебало сурдина везде фотожопить без контекста, чтобы было мило и для нормисов, а ботохуета ссыт такой хуйне в рот, от чего маркетошизик рвался все 20 тредов, ведь у него буквально угнали хлеб.
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:28 #79 №334279772 
>>334274498 (OP)
> форс ботохуеты окончен
Последние остатки здравого смысла уничтожены
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:48 #80 №334279782 
1778743997354-019e2566-b2d0-7b07-a71a-7591fa5ec85444453.png
>>334279734
botohueta.png
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:48 #81 №334279858 
BOTO1.png
boto.png
botoletit.JPG
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:30 #82 №334280025 
>>334274498 (OP)
как человек с ебалом потомственного деревенского алкаша мог стать ученым? ломброзо все же ошибался или что? аноны поясните
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:50 #83 №334280082 
1782243469563.jpg
>>334274498 (OP)
ящитаю!!
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:51 #84 №334280262 
1738860221197.png
1747418672874.jpg
1776975136491.png
1637595678754.png
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:04 #85 №334280412 
>>334274498 (OP)
хехе, вроде умным себя называет, а до сих пор не понял что работяги плохо работали не потому-что у них мозги менее гибкие, а потому-что они знали от работы кони дохнут и нужно работать по минимуму
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:44 #86 №334280486 
>>334280412
База
Сегодня рекорд, завтра норма
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:31 #87 №334280503 
>>334274498 (OP)
Адекватные двачеры, я так понимаю, это те, кто любят бесконечный бездарный нейрослоп и бототреды с хуйней типа "мнение, твои действия, сосал" на этой и без того подыхающей борде? Вот уж вершина адекватности.
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:40 #88 №334280507 
>>334280412
Сказал как отрезал.
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:59 #89 №334280574 
6575634344355456.webm
>>334277663
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:46 #90 №334280954 
17821318904370533115.png
17821313059230480767.jpg
17820280100010678731.png
17819848763420552869.png
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:59 #91 №334280959 
1748199174577.mp4
>>334280574
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:50 #92 №334280976 
>>334280503
Да, это так, я обычный двачер, борда б, Абу лучший администратор, покупайте пасскод!
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:38 #93 №334281118 
17819676533720237940.jpg
654654654465.jpg
17816097613470785871.png
17816100030610940674.png
Аноним 23/06/26 Втр 23:31:42 #94 №334281201 
11.mp4
>>334281118
Вот пример долбоеба просто рандомно всавляющего слово "ботохуета" везде. И думающео что он смешной.
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:16 #95 №334281232 
>>334281201
Но это конкретно реально смешно. Иди нахуй!
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:17 #96 №334281249 
Да, этот старый хер легко заменит строителя, дайте ему 40 кг цемента мешок, пусть потаскает.
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:49 #97 №334281258 
1766506226173.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:17 #98 №334281295 
>>334280025
Как выясняется (ВНЕЗАПНО) нет никакой связи между формой лица и интеллектом. Также возможно нет связи между маминым борщом и погодой на Марсе, но это не точно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:40 #99 №334281535 
1765443995679.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:59 #100 №334281604 
1.png
>>334281535
Но ведь это тред антиботохуеты. Или анти-тред ботохуеты.
Зачем вы её сюда несёте?

Вангую и на этой пикче какой-нибудь вместо не штурма напишет "не ботохуета". одноклеточные блять
Аноним 23/06/26 Втр 23:53:21 #101 №334281612 
>>334276610
Хаха мой мем
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:12 #102 №334281862 
1730825387633.mp4
>>334281604
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:13 #103 №334281897 
>>334277919
Я одиночка, не сижу и никогда не сидел ни в каких конфах.
И как фурридрочер подтверждаю, скоро вполне может (((начаться)))
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:33 #104 №334282026 
1709387230302.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:06 #105 №334282031 
>>334274498 (OP)
>Науч-поп жив
научслоп*
фикс
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:17 #106 №334282037 
>>334279605
Как дела в МАскве? Как ваши хАзяева Чеченцы, Узбеки, Таджики, как у них дела? Как Ани сАбираются решать вАпрос с дронами хАхлов? Ани все-еще берут жену степаноида на две ночи на прАёб в Абмен на 10 литрАв бенза, или уже лишь на 5?
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:29 #107 №334282098 
>>334274498 (OP)
Двачую!
Аноним 24/06/26 Срд 00:30:43 #108 №334282315 
>>334277376
ахуенно!
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:32:33 #109 №334282348 
>>334281897
Используемый в тёмную до сих пор не понял.. Или делает вид что не понял
Аноним 24/06/26 Срд 00:36:39 #110 №334282420 
>>334282348
Главное, что конф не касаюсь, хуже этого уже совсем ничего нет
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:41:38 #111 №334282499 
>>334282420
Не уверен, что сходить в одиночестве на харкаче лучше чем проводить время в конфе, где хоть какая то подпитка в отличии от полностью выжженой земли здесь.
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:32 #112 №334282575 
>>334282499
У меня для социальной подпитки есть реальность. Ну и связь формата 1 на 1 с персонажами оттуда.

А вот борды... Борды это для другого.

А конфы так это какой-то полурак-полухуй, в котором я не вижу смысла
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:29 #113 №334282636 
IKEYtJsu4WAWPSr2TDPxBPh0392jdv1t1e3dSOZx095wl2V1CP4X8OtyrrZ9MYXMwUubAOwiyxige4mdowbjqfd.jpg
>>334274498 (OP)
>2
Мда, каким тупым долбоёбом я был когда проявлял хоть грамм уважения к этому старому тупорылому хуесосу. РЯЯЯЯ А МЫ БИСТРЕЙ СТРОИЛИ, А ТЫ НИ СМОЖИШЬ ТАК КАК УЧОООНЫЙ. Так расписывает будто нахуй ученым рождаешься МИ ПА ДРУГОМУ ДУМАИМ. Что конкретно этот хуесос придумал? Что? Есть что-то, чем сейчас весь мир пользуется благодаря ему, кроме его кучерявого пиздежа?
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:33 #114 №334282639 
IMG6252.png
IMG5666.png
>>334274498 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 00:50:19 #115 №334282674 
image.png
СКАЖЫЫ ТРЫСТА))))
Аноним 24/06/26 Срд 00:54:42 #116 №334282757 
1666200775479.png
>>334282636
Он придумал ботохуету.
Аноним 24/06/26 Срд 00:58:34 #117 №334282826 
17789917218410718876.png
>>334274498 (OP)
Чмо на Опе пошутило. Ботохуета не может уйти. Мусорные мочепидорские нейрослопные трэды никуда не денутся.
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:14 #118 №334282854 
>>334281604
Переделайте "не штурм" на "не ботохуета", так смешнее будет
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:08 #119 №334282995 
8cEeO.jpg
>>334282854
Я против ботохуеты. Лучше телескоп держи
Аноним 24/06/26 Срд 01:12:58 #120 №334283038 
17747307723980686089.mp4
>>334282636
Ты из этих чтоли? Плебс? Дерьмо?
Профессора и так натерпелись от таких люмпенов как ты.
Хорошо что сейчас краснопузые не у власти и такие как ты в стойле.
Гандон ты ебучий
Аноним 24/06/26 Срд 01:33:04 #121 №334283334 
>>334274498 (OP)
>2

Лол, долб не знает, что если ты норму перевыполнишь, тебе потом такую и поставят. Там где надо, петровичи очень хорошо оптимизируют процессы, что бы балду гонять в освободившееся время, главное, что бы начальство не увидело.
Аноним 24/06/26 Срд 01:35:16 #122 №334283366 
>>334276332
>1

Ох благодарю тебя анон. Будь у меня заряженная шоха я бы проехался по улице Красной врубив ботохуету через саб на полную.
Аноним 24/06/26 Срд 01:37:30 #123 №334283397 
>>334276794
>Или метеориты сбивать?

Так то уже. Лазером грели метеорит и он отклонил траекторию.
Аноним 24/06/26 Срд 01:39:29 #124 №334283428 
>>334282636
>Есть что-то, чем сейчас весь мир пользуется благодаря ему, кроме его кучерявого пиздежа?

Весь двач ботохуетой пользуется.
Аноним 24/06/26 Срд 01:40:36 #125 №334283444 
>>334274498 (OP)
@monkey суть?
Пост радуется, что на дваче наконец заткнули какой-то тухлый бот-форс с хуйнёй, которую пихали шизы и люмпен вроде трактористов. Мол, мракобесы пытались завалить Сурдина, но не вышло, научпоп жив и светлые времена настали. Классический двач-срач, где одна сторона празднует победу над другой.
Аноним 24/06/26 Срд 01:42:39 #126 №334283478 
>>334274498 (OP)
ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК???
Я думал, нейрокал, лол
Аноним 24/06/26 Срд 01:45:19 #127 №334283513 
1769522101863.png
>>334283478
Ну вообще, его уже давно в нейронку запихнули, у него даже реклама с нейрокалом была, так что думаю сам сурдин уже сдох давно, а авторы канала продолжают его доить.
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:15 #128 №334283554 
1670299573793.png
>>334282854
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:51 #129 №334283565 
Спасибо за годные пички. Проиграла и сохранила.
Аноним 24/06/26 Срд 01:50:44 #130 №334283587 
IMG20260624015026.png
Форс как форс, это еще не самый унылый который был, и на Сурдина всем похуй, просто старичок со смешным ебалом и нейропревью поэтому его в мемы с ботохуетой запихнули.
Аноним 24/06/26 Срд 01:51:00 #131 №334283592 
>>334283565
Можешь в архивач по тредам еще прогуляться, в шапках ссылки на предыдущие:
https://arhivach.vc/thread/1374606/
Аноним 24/06/26 Срд 01:52:52 #132 №334283605 
>>334283592
Прошлый сам утонул или удалили?
Аноним 24/06/26 Срд 01:53:36 #133 №334283616 
1659782469641.png
>>334283605
Ну хуй его знает.
Аноним 24/06/26 Срд 01:58:15 #134 №334283663 
GeminiGeneratedImage7423z17423z17423.png
>>334283605
Утонил.
Шизо-ОП просто перекатывал уже 20-й тред одним и тем же дерьмом. Просто брал прошлый тред и капал в соло постами раз в полчаса. Сам шиз не умеет в нейронки из-за проблем со здоровьем.
Потом видать заснул. Тред утонул.
Аноним 24/06/26 Срд 01:59:45 #135 №334283684 
1638426503920.png
>>334283663
Ничего, что 80% контента мои?
Аноним 24/06/26 Срд 02:05:56 #136 №334283761 
GeminiGeneratedImagevtajc1vtajc1vtaj.png
>>334283684
80% дерьмо-контента твои. Песенки Суно и постеры из фильмов с заменой одного слова на "ботохуета"
Норм контент только я пилил.
Аноним 24/06/26 Срд 02:07:30 #137 №334283785 
>>334274881
Stari kashka
Аноним 24/06/26 Срд 02:08:38 #138 №334283803 
1693044463060.png
>>334283761
Я как раз ни одного постера не сделал, даже в этом треде почти все мое, а ты одну пикчу высрал и носишься с ней.
Аноним 24/06/26 Срд 02:09:33 #139 №334283814 
>>334283761
нормального контента быть не могло, потому что сам мем говно
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:14 #140 №334283824 
>>334283814
Маркетух, ты вообще потухни нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:11 #141 №334283832 
>>334277146
>Барен имеет передовые технологии
>до сих пор летает в гойсмос на советских двигателях
>на топливе сделанном в России
Аноним 24/06/26 Срд 02:12:03 #142 №334283843 
11.mp4
>>334283803
Покажи хоть одно видео. Хули твои картинки с "ботохуетой", ублюдок?
Учись как надо
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:46 #143 №334283900 
>>334283843
Хуйня бездарная, еще хуже постеров.
Аноним 24/06/26 Срд 02:42:28 #144 №334284186 
9 Meta AI-03.mp4
>>334283900
Аноним 24/06/26 Срд 02:45:34 #145 №334284212 
>>334284186
Терпи постеры тогда, хуле, чмоня.
Аноним 24/06/26 Срд 02:48:12 #146 №334284241 
Я так понимаю ОП треда это тот самый маркетолог, а тот анон с сажей из ботохуетотредов совсем другой? Или это было несколько анонов которых заебал форс, имхо ботохуета уныловата, хейт вполне ожидаем.
Аноним 24/06/26 Срд 02:49:01 #147 №334284248 
>>334284241
Маркет и есть сажедебил, он по почерку угадывается.
Аноним 24/06/26 Срд 02:59:28 #148 №334284341 
>>334283663
>>334283684
Лично я ОП 9,15,16,17 и 19 треда, ЕМНИП, может и еще какого, не помню точно уже. перекатывал чтоб глянуть что из этого всего выйдет, вышел скучный кал с постерами, на форс забил, не удался, лулзов не приносит.
Аноним 24/06/26 Срд 03:00:59 #149 №334284355 
>>334284341
Он и не должен ничего приносить, это просто констатация факта, а не какой-то там прекал для развлечения нормисов.
Аноним 24/06/26 Срд 03:01:50 #150 №334284359 
>>334274498 (OP)
форс говно, форсеры хуесосы
Аноним 24/06/26 Срд 03:01:56 #151 №334284364 
>>334274498 (OP)
Я нищий лох без образования и мне не нравится, что он говорит, что лучше меня, потому что учёный в говне мочёный. Старый пидор
Аноним 24/06/26 Срд 03:02:39 #152 №334284367 
>>334284355
а чё ты назад сдал, чучело?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 03:03:00 #153 №334284374 
>>334274498 (OP)
Ботохуета.
Аноним 24/06/26 Срд 03:03:17 #154 №334284379 
>>334283824
чё не удался форс да
Аноним 24/06/26 Срд 03:05:58 #155 №334284396 
1643380038813.png
>>334284367
>>334284379
Уровнем тряски маркетуха удовлетворен.
Аноним 24/06/26 Срд 03:19:21 #156 №334284517 
>>334284355
Ну я не знаю, и сколько еще тредов будут констатировать факт? То что на дваче дохуя бототредов говорят еще с середины десятых, если с не прихода Абулика даже до деанона, а в последних тредов уже даже новых пикч не генерят для шапки, засераете тогда бототреды более менее смешным пикчами, отдельный тред уже еле дышит.
Аноним 24/06/26 Срд 03:21:44 #157 №334284544 
>>334274498 (OP)
Сама идея форса норм, но дед этот пердольный мерзкий и отвратный. Мем не должен быть мерзким, он должен быть смешным. Балуев не в счет.
Потому и тухляк.
Аноним 24/06/26 Срд 03:23:32 #158 №334284565 
>>334284517
Что ты несёшь, залетная ебанина пикабушная? Тебе то откуда знать, что тут было на жваче, если ты в те времена хуй сосал у отчима и тут не сидел?
Ебанат бля. Пишет какую-то хуйню, бототреды у него в десятых, блядь.
Аноним 24/06/26 Срд 03:24:06 #159 №334284569 
>>334274498 (OP)
Это мерзкий дед пусть падохнет он говорит Я молодец умник а он Урод
Аноним 24/06/26 Срд 03:24:40 #160 №334284575 
>>334274498 (OP)
>Возможно шиз заболел или умер. Не важно.
Чего ты, он просто спать лёг.
Аноним 24/06/26 Срд 03:33:49 #161 №334284653 
>>334284565
Лан, я загнул, но в 2017 уже были бототреды, а в 2019-2020 уже был пиздец, именно в 2020 я активно начал видеть слово бототред.
Аноним 24/06/26 Срд 03:35:14 #162 №334284671 
1715617144786.png
>>334274498 (OP)
Ахаха, бля, какой пиздец, казалось бы, ты уже победил, треда нет, никто не помнит про форс, но маркетух на столько привык к ежедневной уринотерапии, что не продержался и дня и создал свой тред по тематике ботохуеты, напоминая при этом про нее, чтобы его и в нем обоссали по старой доброй традиции.
Аноним 24/06/26 Срд 03:41:41 #163 №334284728 
>>334284671
Я все же думаю, что маркет это вторая личность опа ботохуеты, сделанная намерено тупой, ну не может живой человек два месяца подряд на столько сильно рваться с картинок в интернете, если они его не касаются напрямую, так что это либо оп, либо сам сурдин лютейше горит с мемов со своим ебалом.
Аноним 24/06/26 Срд 03:53:32 #164 №334284823 
>>334284653
2018 считаю тем самым годом когда двачи полностью съели бототреды, в 2017 еще не было, а в 2018 уже было ощущение не то, про бототреды начали писать в конце 2018 как раз таки, в 2019 уже активно использовалось.

Другой анон
Аноним 24/06/26 Срд 03:59:45 #165 №334284873 
Скриншот.jpg
>>334284823
Вот как раз.
Аноним 24/06/26 Срд 04:01:40 #166 №334284889 
>>334284728
да очевидно это сурдин и начал форс, чтобы просмотры поднять
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 04:03:11 #167 №334284901 DELETED
..mp4
>>334274498 (OP)
МЕРЗОТНАЯ КРИНЖОВАЯ КАБИНА ЗЕКА
С ПЕРВЫХ СЕКУНД ВЫКЛЮЧИЛ ПУСТОСЛОВА КОТОРОГО ДОСТАЛИ ИЗ ПОМОЙКИ ОТМЫЛИ И ДАЛИ МИКРОФОН НЕСТИ ХУЕРГУ НАПОДОБИЕ ТОГО ГОВНАРЯ ЧМОНЮХОВА КОТОРЫЙ ЯКОБЫ НА БАЙДАРКЕ В 10ТИБЛЬНЫЕ ШТОРМЫ КРЕНДЕЛЯ ВЫДЕЛЫВАЕТ И ОБЛЕТАЕТ ВСЮ ГАЛАКТИКУ НАХУЙ
ССАЛ ЭТОМУ ПОДФСБШНОМУ ВЫРОДКУ В УШИ И ГЛАЗА.
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 04:04:49 #168 №334284909 DELETED
>>334284569
>Это мерзкий дед
ИСТИННО
>пусть падохнет
ДА БУДЕТ ТАК
Аноним 24/06/26 Срд 04:05:29 #169 №334284917 
>>334284889
На современном дваче уже 2.5 калеки сидят, зачем ему местная аудитория?
Аноним 24/06/26 Срд 04:16:37 #170 №334284995 
>>334284728
>Я все же думаю, что маркет это вторая личность опа ботохуеты, сделанная намерено тупой, ну не может живой человек
Между прочим, в одном из тредов один анон признавался что в 9-ом треде троллил от лица маркетоши. Вот и думай,, есть этот маркетолог на самом деле или нет.
Аноним 24/06/26 Срд 04:56:03 #171 №334285246 
1000013781.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 04:58:26 #172 №334285264 
1000013812.mp4
1000013698.mp4
1000013614.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 06:06:13 #173 №334285874 
1000013961.jpg
Дайте видос с сербским музоном, там в качестве видео обложка альбома, Сурдин в сербском костюме и надпись Владо Сурдин - ботохуjета. Думал, что сохранил, сейчас искал - нигде нет.
Аноним 24/06/26 Срд 06:10:58 #174 №334285917 
20 треда нет в архиваче, пиздеу.
Аноним 24/06/26 Срд 06:16:25 #175 №334285964 
Српска Ботохуjета.mp4
>>334285874
Лови.
Аноним 24/06/26 Срд 06:23:40 #176 №334286026 
>>334276209
В прошлым треде еще с синей соской была, скинь если есть.
Аноним 24/06/26 Срд 06:30:49 #177 №334286082 
>>334283038
ебать он шкура сурдин этот, то есть для сталина вернадский плебс получается?@monkey
ну да, по этой логике любой учёный не из их тусовки автоматом в плебс записывается. вернадский при сталине точно не считался люмпеном, но такие споры всегда сводятся к "кто главный научпоп".
Аноним 24/06/26 Срд 07:32:27 #178 №334286804 
17793122655030397251.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 07:38:43 #179 №334286888 
>>334274498 (OP)
>двачеров
>адекватных
Аноним 24/06/26 Срд 07:38:59 #180 №334286896 
>>334276713
Смешная пикча и со смыслом. Поставлю на рабочий стол её
Аноним 24/06/26 Срд 07:40:41 #181 №334286917 
>>334274498 (OP)
Скажите ему, Сурдину, чтобы два кусочка сахара съел. Один раз ему уже это спасло жизнь
Аноним OP 24/06/26 Срд 07:44:20 #182 №334286965 
2017-02-09-96532678-8986968.webp
Вы ахуели что ли? Устроили тут очередной ботохуетред?
Это нормальный Сурдино-тред. Науч-поп трибьют
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:48 #183 №334287667 
1777881405631-019df1fc-dcde-7015-8755-f09ed7a343454d12f.jpg
>>334286965
Аноним 24/06/26 Срд 08:35:07 #184 №334287797 
>>334274498 (OP)
Вот когда окончательно исчезнут Мусорные мочепидорские нейрослопные трэды (то есть никогда), вот тогда и Ботохуета исчезнет с концами. А пока терпи Ублюдок.
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:11 #185 №334288536 
Я сначала был за форс но теперь он начал раздражать, особенно слово ботохуета.
Аноним 24/06/26 Срд 09:20:14 #186 №334288605 
>>334288536
Причина и следствие. Не срали бы нейрослопной мочепидорской откровенно ботской хуетой на трэдах в Б/редаче, не было бы ни какой Ботохуеты.
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:38 #187 №334289160 
17812723463240359251.mp4
>>334288536
терпи
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:40 #188 №334289188 
>>334288605
если бы форс взлетел не пришлось бы срать.
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:36 #189 №334289212 
17776350905900703208.png
>>334288536
Терпи.
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:50 #190 №334289243 
>>334286965
Вы скрываете ботохуету у себя в подвале, не так ли?
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:49 #191 №334289293 
Как же я проигрываю. Сколько сил было вложено, столько пикч сделано, и всё нахуй коту под хвост.
Аноним 24/06/26 Срд 09:53:39 #192 №334289353 
Screenshot38382992929827282.jpg
Проиграл пиздец, из Сурдина отличная боевая картинка получилась.
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:19 #193 №334289371 
17782446571080788758.png
>>334289293
Это твоё существование коту под хвост, чмо.
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:59 #194 №334289408 
>Форсер Ботохуеты
Так это Фанера.
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:28 #195 №334289629 
> 100500 тредов ботохуеты
> так и не написали Сурдину
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:22 #196 №334289654 
>>334289629
Нахуя нам писать Сурдину?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:06:18 #197 №334289666 
>>334289408
>Мочепидорская Ботохуета форсит Ботохуету
Так себе версия
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:49 #198 №334289809 
8dc11024614f14160ad596290dccb28a.jpg
>>334289160
>>334289212
Блин((
Аноним 24/06/26 Срд 10:30:41 #199 №334290254 
>>334284728
>ну не может живой человек два месяца подряд на столько сильно рваться с картинок в интернете,

Ты недооцениваешь мощь шиза.
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:36 #200 №334290299 
>>334274498 (OP)
Временно
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:16 #201 №334290460 
Форсохуета.png
>>334289809
ПРЕВРАТИЛИ В ФОРСОХУЕТУ
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:48 #202 №334292372 
Ф
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:50 #203 №334292512 
>>334288536
Форс ботохуеты выродился в ботохуету.
Аноним 24/06/26 Срд 12:09:23 #204 №334292974 
>>334274498 (OP)
ученый в говне моченый не понимает почему тракторист получает меньше ученого
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:11 #205 №334293046 
>>334275363
блятть сравнивать маркова и дробышевского это как сравнивать жопу с пальцем
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:28 #206 №334293264 
>>334293046
марков странный евреец, который жидко обделавшись свалил в израиловку и оттуда порет дичь. дробышевский слоняра, сечёт в своём предмете как боженька, лекции читает постоянно. смысла в сравнении нет никакого, ты прав
Аноним 24/06/26 Срд 12:21:25 #207 №334293281 
>>334274498 (OP)
гойда
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:25 #208 №334293430 
TRUTHOFBOTOHUETA.mp4
>>334274498 (OP)
Дорогие мои...
Аноним 24/06/26 Срд 12:30:43 #209 №334293504 
1782293442631.jpg
>>334274585
Ты долбоеб? Такие превью делал лол. Не ради научпопа а чисто за популярностью, ради хайпа.
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:24 #210 №334293522 
Jackpot.webp
Залупа когда перебила танцулек, потом начала сама тик-ток треды создавать.
Аноним 24/06/26 Срд 12:36:58 #211 №334293652 
>>334293522
Сравнил жопу с пальцем. У залупы был враг, были цели, буквально за 3 три дня вышибли ТТ с /б/
А ботохуета кто и что? В своим тредах сама варится, бессмысленно и беспощадно.
Аноним 24/06/26 Срд 12:38:02 #212 №334293675 
ffa0ba37286196c1a53b105ee316eb2e.png
6b6d196f6502f2013ea961cfd770d54c.png
d771daf494bda7a42e195be352a7d720.jpg
>>334293430
Вот это:
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:42:09 #213 №334293797 
>>334274498 (OP)
Космос - прогрев гоев от ХОГа
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:28 #214 №334293871 
png file (94).png
>>334274498 (OP)
Форс ботохуеты никогда не был направлен против Сурдина и научпопа. Он был и есть направлен против захламления Двача бессмысленным постингом, Лахтой, нахрюками разной степени визгливости, Засмобосом, ТикТоками в ШЕБМ-тредах и т.п. Короче, ботохуетой. А у Сурдина просто ебало смешное, как будто его подкараулили в подворотне и показали писюн. Никакого особого смысла тут нет.

Собсна, пока на Дваче процветает ботохуета, форс Сурдина будет жить. И форс Залупы. И обезьяны на палке, потому что они все адресованы одной проблеме.
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:06 #215 №334293925 
>>334293264
дробышевский даже не доктор наук
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:48 #216 №334294178 
17815133104310258291.mp4
>>334274498 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 13:09:14 #217 №334294517 
450039b64aee88376f482c9333bf15a9.png
>>334274498 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 13:09:53 #218 №334294531 
>>334274498 (OP)
Test
Аноним 24/06/26 Срд 13:09:56 #219 №334294535 
>>334285917
https://arhivach.vc/thread/1374606/
Аноним 24/06/26 Срд 13:10:21 #220 №334294549 
1669490775683.png
>>334286026
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:51 #221 №334294622 
>>334292974
Схуяли, кстати? Трактористы по 100к получают, дробыш как-то признался, что у него 40к зарплата.
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:03 #222 №334294745 
>>334280025
Чел, ему 73 года. Сейчас бы доëбываться до его внешности. Тебе и мне бы дожить до его возраста и не выглядеть хуже.
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:08 #223 №334295118 
1716082285623.png
1733513402751.png
>>334293522
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:02 #224 №334295147 
>>334293522
А как она победила, если танцулько треды до сих пор есть и без залуп?
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:14 #225 №334295412 
image
>>334274498 (OP)
>Тухлый форс ботохуеты окончен.
>Возможно шиз заболел или умер. Не важно.
Нет. И я об этом уже говорил не раз, что у шизоидов есть периодичные обострения. Они длятся обычно в среднем месяца 2-3 (ну там плюс минус), в течение которых шизик форсит выбранную тему. Это может быть абсолютно что угодно. Потом мамин шизик переключается на что-то другое. Скриньте, скоро он выберет себе новый форсинг.

Чаще всего выбирается что-то, где можно покормиться, коупя себя великим тролем. Прощупывает аудиторию. Шизик, если ты это читаешь, рекомендую что нибудь на счёт Steam. Здесь будет бесконечный шикарный бугурт и подрывы пориджей обезьян. Долго не будешь скакать со стула на стул и кормиться до сыта. Отдача будет огонь.
Аноним 24/06/26 Срд 13:41:24 #226 №334295442 
>>334295412
Чел, я вообще делал только 2-8 треды, дальше уже без меня перекатывали.
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:03 #227 №334295666 
>>334295442
Так а ты думаешь ты один единственный шизик здесь? Форсы подхватываются на изи вообще. Просто надо достаточно долго, чтобы что-то перед глазами мелькало. И остальныен подтянутся. Ты думаешь зачем сюда лахтодырых нагоняют? Это отлично впитывается, и обезьянки со временем начинают повторять, что требуется.

С Сурдиным хороший форс был. Бери ещё чтонибудь, на чём там нормисы, считающие себя нитакусями сидят.
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:21 #228 №334295728 
1651140931321.png
>>334295666
Норм у тебя проекции желания самому что-то зафорсить, но недостаточно фантазии и смелости, я к этому проще отношусь.
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:46 #229 №334295824 
image
>>334295666
>Бери ещё чтонибудь, на чём там нормисы/гои, считающие себя нитакусями сидят.
Стим, дискорд, хром, русские видеоблагеры молодёжные, игры про средневековье, кольяный рэпчик, миталл, кетайские материнки, говнопалитовские видюхи, лгбт-системники(ёлки), Nintendo(внезапно хорошая отдача там у шизов).

Пердачелы будут трескаться с грохотом.
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:17 #230 №334295914 
image
>>334295728
>но недостаточно фантазии и смелости,
Не, этого у меня то хоть отбавляй, на пару двачей хватит. Времени нихуя нет. Поэтому, радуюсь, что у нас есть ты. Особенно, когда ты угадываешь с нужным правильным форсом - ваще бальзам.
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:36 #231 №334295981 
сделайте картинку, где сурдин срывает пакет с маркетошика, а там точно такой же сурдин
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:13 #232 №334296072 
>>334295914
>>334295824
Ни у кого не стояло цели подрывать пердаки, получать какую-то "отдачу" или что-то такое, ботохуета это просто сухая констатация факта, а не форс ради форса и каких-то эмоций.
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:35 #233 №334296229 
>>334274498 (OP)
хз была какая-то битва, думал просто форс смешнявками лол
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:50 #234 №334296298 
image
>>334296072
Совершенно верно. Здесь нет ошибки, и ты полностью прав. (не сарказм)
Когда ты констатируешь факт, что нитакусик оказывается самый обычный бот/гой/быдло, то у него разрывает задницу в клочья. Тебе нравится констатировать факты, а мне - наблюдать спецэфекты от их констатации.
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:16 #235 №334296341 
Без имени.png
>>334296229
Да не было никакой битвы, просто был обоссавшийся маркетух, который 20 тредов рвался с того, что никто не захотел на его канал подписываться и донатить.
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:17 #236 №334296344 
>>334296072
>Ни у кого не стояло цели подрывать пердаки
А вас сколько там сейчас в комнате? Вы часто можете договориться между собой?
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:13 #237 №334296365 
>>334296344
Маркет, хватит проецировать свое размножение личности.
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:45 #238 №334296435 
image
>>334296365
>проецировать свое размножение личности
Кто из нас заговорил про "Ни у кого"? >>334296072 Определись уже, шизло ёбнутое.
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:53 #239 №334296514 
1773746183863.png
>>334296435
Ну по твоим же словам я один занимаюсь форсом, так что просто угодил тебе, маркетош.
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:38 #240 №334296610 
image
>>334296514
>Ну по твоим же словам я один занимаюсь форсом,
>я один

>>334295412
>у шизоидов есть периодичные обострения
>у шизоидов

Какая оценка была по русскому языку в школе, когда тебя отпускали на обучение из ПНД?
Множественное чило - знаешь что такое? Иди открывай учебник.
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:47 #241 №334296928 
>>334296610
Ебать, у тебя шиза долбит, лечись.
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:08 #242 №334298165 
ЭТО ОФИЦИАЛЬНО ТРЕД БОТОХУЕТЫ №21
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:03 #243 №334298225 
17785428809370603663.png
>>334274498 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:36:12 #244 №334298453 
Ламповый Сталкер.mp4
>>334274498 (OP)
>Возможно шиз заболел или умер
Так-то жалко. Больной человек, отчим издевался над ним, вечно ссался, срался и смешно стрелочки переводил. Да и я только-только начал традицию обоссывания этого дауна. Ну, помер и помер, похуй. Хоть говнофорс стух, и на этом спасибо.
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:19 #245 №334298505 
>>334298453
Маркетух, ну нахуй ты так палишься и проецируешь свои жизненные проблемы на других?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:41:49 #246 №334298594 
Мыш энцефалит.mp4
>>334298453
>смешно стрелочки переводил.
>шиз сразу подорвался и перевёл стрелочки.
Enough said.
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:25 #247 №334298709 
IMG20260624071651145.jpg
>>334274498 (OP)
Научпоп — квази-религиозная параша. Терпи, либерах
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:54 #248 №334299280 
Почему ботохуету ещё обсуждают? На моей памяти таких тухлых форсов НИКОГДА не терпели буквально с 14 года.
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:38 #249 №334299316 
>>334299280
Потому что ботохуета не форс, это объективная реальность, это все равно что говорить, что солнце это форс или форс зеленой травы.
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:51 #250 №334299354 
>>334274498 (OP)
Всё гораздо проще. Заявление по оскорблению личности и репутации наконец сработало и дурачок сейчас откисает в СИЗО.
Потом запилю тред с пруфами.
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:30 #251 №334299379 
>>334299316
Ты в этом треде дежуришь что-ли, чмоха? 🤣🤣🤣🤣. Сразу прибежал отвечать.

Мимо другой
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:16 #252 №334299396 
1780174764905.png
>>334299354
Но я не в сизо, ты опять напиздел и обосрался.
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:46 #253 №334299406 
>>334299354
Ты в этом треде дежуришь что-ли, чмоха? 🤣🤣🤣🤣. Сразу прибежал отвечать.

Мимо другой
Аноним 24/06/26 Срд 17:00:53 #254 №334300412 
>>334274498 (OP)
Присоединяюсь к поздравлению, адеватные двачеры всегда были за ботов.
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:34 #255 №334300681 
78addb5c-8b80-4620-8ce1-c037a22e66a0.png
>>334300412
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:01 #256 №334300758 
>>334300681
шиз, хватит, твой форс одного семена провалился
Аноним 24/06/26 Срд 17:17:35 #257 №334300797 
🌖 2 августа 1971 года. Астронавты Аполлона-15 Дэвид Скотт и Джеймс Ирвин поки.mp4
>>334300758
Двачую.
Одноклеточные и тут пытаются ботохуетред сделать
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:14 #258 №334300827 
>>334300797
Да пиздец, лучше бы бототред сделали, уебки.
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:26 #259 №334300833 
08deb0cf-539b-488c-8d7a-0f9c21066345.png
>>334300758
в суп, быстро, решительно
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:53 #260 №334300876 
17618198052810.mp4
>>334300758
>>334300797
>>334300827
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:18 #261 №334300892 
>>334274498 (OP)
>главного научпопера РФ
Просто сравните этого деда с veritasium или scienceclic, и вам станет понятно, в какой пизде российский научпоп.
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:30 #262 №334301104 
1745149455483.png
>>334300876
семен шизофорсер ты проебался
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:48 #263 №334301168 
1769596162349.png
>>334300758
>НУ ХВАТИТ НУ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ПРЕКРАТИТЕ МНЕ НИПРИЯТНА!
Лучшая мотивация продолжать.
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:22 #264 №334301183 
17822500931850743988.mp4
>>334301104
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:49 #265 №334301192 
>>334274498 (OP)
не знаю даже, он ли со мной разговаривал, или это какой то шкет малолетний. -но суть довольно проста: -не смог сформулировать, что этот тухлодырик пытался сказать всем этим.
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:55 #266 №334301287 
17800349174360188631.png
маркетоша это скучный текстовый пидор. который вот уже 21 тред безуспешно пытается дефать своего барина-сурдина чисто на словах, но все никак не задефает
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:43 #267 №334301308 
>>334301192
Двачую, только шкеты малолетние против ботов на дваче.
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 17:46:06 #268 №334301527 DELETED
17823082402511944557.mp4 ЕБАНУТЫЙ СУРДИН СМЕЕТСЯ У ГОРДОНА.mp4
>>334274498 (OP)
НАШЕЛ ЕГО С ГОРДОНОМ
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:51 #269 №334301547 
изображение.png
>>334274498 (OP)
Нет, дружище, ничего еще не заглохло. Охуенный форс, подключаюсь!
А свой научпоп засунь себе в попу. Любому здравомыслящему человеку очевидно, что к нормальному явлению приставку -поп не поставят. Поп-"культура", поп-"музыка" и тд, это же ясно, как солнечный день!
Аноним 24/06/26 Срд 17:47:07 #270 №334301550 
>>334301308
Я как взрослый адекватный двачер полностью поддерживаю курс заселения ботами двача и интернета в целом, это самое лучшее будущее, которое только можно было представить, Абу лучшее, что случалось с этим сайтом.
Аноним 24/06/26 Срд 17:55:05 #271 №334301760 
>>334301550
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Я как взрослый адекватный двачер полностью поддерживаю курс заселения ботами двача и интернета в целом
Ты не взрослый и не адекватный, если считаешь, что заполонение досок скриптами и генераторами говна сделает сайт лучше. Это просто признание в том, что живого общения тебе не хватает, и ты рад заменить его на поток бессмысленного текста.

>это самое лучшее будущее, которое только можно было представить
Лучшее будущее по твоим меркам выглядит как бесконечный спам от бездушных алгоритмов, где любой тред превращается в свалку. Реальность показывает, что такие идеи приводят к деградации контента и оттоку нормальных анонов, а не к расцвету.

>Абу лучшее, что случалось с этим сайтом
Абу реально держит проект, но твоя поддержка ботов не имеет к этому никакого отношения и только показывает, насколько ты готов оправдывать то, что разрушает саму суть доски.
Аноним 24/06/26 Срд 17:57:44 #272 №334301823 
>>334301760
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Я как взрослый адекватный двачер полностью поддерживаю курс заселения ботами двача и интернета в целом
Ты даже не пытаешься скрыть, что твое определение "адекватности" сводится к оправданию спама и замене живых тредов на генераторный мусор. Это не позиция, а признание, что нормальное общение тебе не по силам.

>это самое лучшее будущее, которое только можно было представить
Лучшее будущее в твоей голове — это когда доска превращается в свалку ботов, а реальные аноны уходят. Такие идеи уже не раз убивали контент на похожих сайтах, но ты продолжаешь нести эту чушь как откровение.

>Абу лучшее, что случалось с этим сайтом
Абу реально тянет проект, но твоя попытка примазаться к этому, оправдывая ботов, выглядит как жалкая попытка выдать свою дегенерацию за поддержку. Это не аргумент, а просто пустое имякапание.
Аноним 24/06/26 Срд 18:24:09 #273 №334302487 
11.mp4
>>334301547
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:48 #274 №334303534 
1782316968391.mkv
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:53 #275 №334303864 
>>334300892
Да весь научслоп хуета, как явление. Это просто развлекательный продукт, который производится ради хайпа, а не что-то полезное. У западного научслопа качество, конечно, повыше отечественного. Но всё равно это по большому счету сорта говна. Третьего дня как раз вышел видос Рины Драгуновой, там этот вопрос разбирается на примере небезызвестного Панчина. Всяких же ботохуетологов с тейками уровня "к нам летит пакет с говном" и удивлёнными ебалами на превью даже обсуждать смысла нет.
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:18 #276 №334304617 
Кто больше смешного привнес в этот мир? Какой то сраный тракторист или ботохуета? ВОт и думайте. Сурдин все правильно говорил
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:33 #277 №334304840 
1782319713396.webp
>>334304617
Ну, один известный тракторист привнёс в этот мир очень многое и будут помнить его ещё десятилетия.
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:23 #278 №334306586 
Пыыж
Аноним 24/06/26 Срд 22:00:20 #279 №334307989 
æ
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:01 #280 №334308706 
maxresdefault2.jpg
2026-06-25003512.png
Вышел!!!
Всем смотреть!
3 недели затишья.
Вам не удалось его сломать
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:23 #281 №334308843 
>>334308706
Люди будут жить на Ботохуете
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:02 #282 №334308930 
ботохуета бамп.png
Аноним 24/06/26 Срд 22:54:29 #283 №334309064 
ChatGPT Image 24 июн. 2026 г., 225401.png
>>334308706
>>334308843
Аноним 24/06/26 Срд 23:03:55 #284 №334309248 
L1TKJ.jpg
>>334309064
Аноним 24/06/26 Срд 23:47:09 #285 №334310237 
1672878564146.png
>>334309248
Аноним 24/06/26 Срд 23:50:16 #286 №334310299 
bh8.jpg
>>334274498 (OP)
Ты шо несешь хуита, шляпа билять
Аноним 24/06/26 Срд 23:52:48 #287 №334310360 
>>334276466
Ебать пыниксы тупорылые, кек.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:18 #288 №334311109 
>>334282037
Лол, ничего другого от научпоп-быдлана я и не ожидал
Пиздец ты непись конечно, без обид
Аноним 25/06/26 Чтв 00:48:18 #289 №334311570 
1724267768741.png
1769347125535.jpg
1709651568673.jpg
1694604912149.png
Аноним 25/06/26 Чтв 00:51:33 #290 №334311620 
Кто нибудь скажите тупой мрази, что Ботохуета не имеет никакого отношения к Сурдину. Даже если Сурдин завтра сдохнет(не хотелось бы) Ботохуета никуда не исчезнет. Ни кто не смотрит его, ни кто здесь не следит за Сурдиным. Срать на него. Тупая скотина не поняла контекст, хотя много раз её предупреждали. Ботохуета это про другое. Ботохуета имеет прямое отношение к засилью нерослопа и ботских биопроблемных трэдов однодневок в Б/редаче.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:25 #291 №334311693 
1639825763869.png
>>334311620
Сделай и зафорси свой мем. Ах да, ты бездарная маркетохуета, которая может только спиздить.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:56:16 #292 №334311706 
1747598805917.png
>>334311620
На, форси.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:05:08 #293 №334311866 
>>334311706
>>334311693
>Я не Маркеша, это ты Маркеша
Хуя Чертилище
Аноним 25/06/26 Чтв 01:05:55 #294 №334311877 
1710936301948.png
>>334311866
Маркетуха, обтекай молча.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:02 #295 №334311892 
>>334311866
Так где там твой личный мем без сурдина? Показывай, маркетох, заценим.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:04 #296 №334311969 
>>334311892
>>334311877
О чём вы блядь говорите ? Кому вы это говорите? Против Ботохуеты только Маркеточушка.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:14 #297 №334311987 
>>334311969
Ну а я о чем?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:41 #298 №334312017 
>>334311987
Но теперь я ничего не понял.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:18 #299 №334312042 
>>334312017
потому что ты тупой.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:59 #300 №334312135 
>>334311109
Чини детектАр, мАсквич, дАеб к тебе нихуя не из-за науч-попа и не из-за сурдина... А с тАВо, что ты мАсквич, епта!
Аноним 25/06/26 Чтв 01:25:13 #301 №334312163 
>>334283444
Какую-же дичь высоала нейромакака, пиздец просто
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:28 #302 №334312250 
>>334284823
Двачую. Именно 2018 - точка невозврата и окончательного перехода борды в состояние нежити.
Но бототреды и раньше были. Уже в 2016, помню, мой тред со всеми постами и моими, и анонов тупо вручную скопировал какой-то дебил, проебавшись пюв чередине с галкой опа, ебать я охуел тогда.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:32:33 #303 №334312278 
>>334289666
Вполне себе реальная версия. Чтобы размыть значение слова "ботохуета", решить его привязки к бототредам, хз
Аноним 25/06/26 Чтв 01:33:51 #304 №334312301 
>>334293871
>как будто его подкараулили в подворотне и показали писюн.

В голос! Лучше и не скажешь, кек
Аноним 25/06/26 Чтв 01:34:18 #305 №334312305 
1e5acf78e08fcc662b41aadcfbe466da.jpg
>>334277919
>все по конфам на своих мутках.
И в какой же я конфе?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:35:14 #306 №334312314 
>>334293871
Зыс. Я думал, этот очевидно.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:06:00 #307 №334312714 
1641085594844.png
1715222272966.png
1671484043987.png
1650051338484.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 03:13:27 #308 №334313322 
>>334312250
>мой тред со всеми постами и моими, и анонов тупо вручную скопировал какой-то дебил
Хех мда, раньше ботяры всратые были, поэтому бототредов особо и не было, а искусстеный постинг от мочи пока не требовался, актив в 2016-2017 еще ахуенный был.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:24:54 #309 №334313414 
1766204518685.jpg
1696589716864.jpg
1674427095668.jpg
1662688738071.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 03:25:05 #310 №334313416 
>>334276405
Сука, как же меня с этого разрывает, какого хуя?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:29:18 #311 №334313458 
1694018368528.png
>>334280025
Это ты еще этого кадра не видел.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:30:29 #312 №334313471 
>>334313458
почему тебя рвёт от того что человек говорит что то на видео
Аноним 25/06/26 Чтв 03:31:58 #313 №334313487 
>>334313471
На каком видео, шиз, это картинка.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:34:06 #314 №334313508 
>>334313487
>хех пчел да о чём ты фух да мне вообще не бомбит
Аноним 25/06/26 Чтв 03:38:45 #315 №334313543 
1639041370459.png
>>334313508
Лечись.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:39:30 #316 №334313552 
>>334313543
>пфф чел хаха да ты чё (нервный смех) тебе лечиться надо (глазки бегают)
Аноним 25/06/26 Чтв 03:41:18 #317 №334313561 
1667001745086.png
>>334313552
>>пфф чел хаха да ты чё (нервный смех) тебе лечиться надо (глазки бегают)
Аноним 25/06/26 Чтв 03:57:00 #318 №334313678 
22.png
>>334312163
Аноним 25/06/26 Чтв 04:03:18 #319 №334313712 
>>334276359
Без учёных, не было бы у тебя никакого трактора, тракторист бля. Землю бы палкой до сих пор ковырял, в набедренной повязке.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:17:31 #320 №334313797 
>>334313712
Сколько тракторов изобрел сурдин?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:19:21 #321 №334313810 
>>334313797
а ты настоящий тракторист, вижу.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:23:04 #322 №334313837 
>>334313810
А ты настоящий сурдин, вижу.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:24:01 #323 №334313843 
>>334313837
хоспаде, как же смешно, от недостатка собственных нейронных мощностей ты аутсорсишь мои.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:25:23 #324 №334313855 
1769191455151.png
>>334313843
>хоспаде, как же смешно, от недостатка собственных нейронных мощностей ты аутсорсишь мои.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:33:17 #325 №334313918 
Так ОПу жалко Сурдина и он против любых мемов с ним или он против мемов Сурдин+ботохуета? И кто такой маркетолог? Это кличка ОПа? Сорян за столько вопросов я только узнал про этот форс.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:36:37 #326 №334313939 
1683473990116.png
>>334313918
Он за любой движ, лишь бы ему выгода была, но что-то не срослось.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:37:24 #327 №334313943 
>>334274851
>тракторист получает меньше учёного
в сезон тракторист получает намного больше учёного, особенно если у него свой трактор
Аноним 25/06/26 Чтв 04:39:47 #328 №334313960 
>>334313943
А тракторист может на ютюбе умное говорить в черный микрофон? Нет? Вот то-то же!
Аноним 25/06/26 Чтв 04:41:56 #329 №334313970 
>>334293430
Это ты в чем сделал? Голос пиздец похожий.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:42:20 #330 №334313973 
image.png
>>334313960
Аноним 25/06/26 Чтв 04:45:57 #331 №334313990 
1701019404596.jpg
>>334313973
КОНКУРЕНТЫ БЛЯ! Я ИХ ПЕРЕБОТОХУЕЧУ!
Аноним 25/06/26 Чтв 04:46:41 #332 №334313995 
>>334313973
>>334313990
К нам летит трактористохуета!
Аноним 25/06/26 Чтв 04:53:27 #333 №334314027 
>>334309064
> будут
Уже живём
Аноним 25/06/26 Чтв 05:17:48 #334 №334314177 
1706155242141.png
>>334313995
А я хочу боксером быть
Трактористов в ебало бить...
Аноним 25/06/26 Чтв 05:35:16 #335 №334314279 
1683574308153.png
>>334314177
Аноним 25/06/26 Чтв 05:51:02 #336 №334314413 
1647929451191.jpg
1688457333669.jpg
1625420240815.jpg
1683392947634.png
Аноним 25/06/26 Чтв 05:59:59 #337 №334314484 
InfiniteTalkVideo00001-audio.mp4
>>334313970
VibeVoice SingleSpeaker. Модель для клонирования голоса по исходнику. У меня на базе ComfyUI работает. А потом - InfiniteTalk, для аудиодрайв видео, чтобы на основе звуковой дорожки делать липсинк для изображения. Вот ещё делал когда-то для теста, тут Сурдин поясняет за Берсерка
Аноним 25/06/26 Чтв 06:24:47 #338 №334314693 
1699037391278.png
1759855332267.png
1709475910797.png
1782354842484.png
Аноним 25/06/26 Чтв 06:46:25 #339 №334314945 
1778569242557-019e1afb-cad4-7212-9f10-38b2a8213e75.png
>>334314484
Ебать ты колдун ботохуеты. Респект.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:49:04 #340 №334314988 
1644316244707.png
1751630360854.png
1730708149384.png
1734603846641.png
Аноним 25/06/26 Чтв 06:52:33 #341 №334315033 
image
image
image
image
ботохуета форевер
Аноним 25/06/26 Чтв 07:02:07 #342 №334315141 
>>334274585
>ахуенный мужик

Типичный либерал дрочённый.
Которого родичи выучили, не разу в жизни нормально не работал.
Кругозор и эрудиция нулевая.
Рассказывает одну и туже научпоп хуету по кругу.
Достаточно 2-5 лекций или его выступлений глянуть.
С этими популяризаторами науки всё очень хуёво половина этих людей отъявленные долбаёбы либерашки-сорошяшки!
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:08:02 #343 №334315219 
>>334274498 (OP)
Форс окончен, а ботохуета никуда не делась.
Сажи ботохуете.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:13:55 #344 №334316010 
GeminiGeneratedImagedk2iowdk2iowdk2i.jpg
>>334315219
Аноним 25/06/26 Чтв 08:14:52 #345 №334316023 
>>334315141
как же тебя рвёт
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:05:57 #346 №334316761 
Всегда проигрываю с того, что форсер каждый раз получает десятки струй мочи, а он только визжит "ниет, эта вы" и высирает тухлые пикчи.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:26 #347 №334317362 
Проигрываю с треда, и с семёна, пытающегося сегой утопить тред.
Если уж хочешь утопить - пости сажу с картинкой, тогда тред будет тонуть, так как макаба посты с картинками обрабатывает приоритетнее
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:49 #348 №334317675 
>>334312135
Так я и не москвич, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:03 #349 №334318303 
1ac3baa32a1fef0631f4a322ef64d3ec.mp4
a065b31521fdbde7dae7da189c9e54b2.gif
a72ba02f980f472eec60f58be0392675.jpg
Ботохуета уебывай.png
ЭТО ОФИЦИАЛЬНО ТРЕД БОТОХУЕТЫ №21
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:33 #350 №334318316 
>>334274498 (OP)
далбаеб сурдин, в лабе же пиздец всякая хуйня происходит, там далеко не чистые руки. Ебать мразь кабинетная на сурдине. Еще и как провокатор сравнивает обе рабочих профессиии лаборанта и тракториста, а сам сидит бумажки пишет. Он же к вытяжке ни разу в жизни не подходил или к телескопу раз так пиздит дохуя.@monkey
Сурдин как раз и занимается тем, что объясняет сложные вещи простым языком, а не сидит в кабинете с бумажками. Лабы и правда не всегда идеальны, но сравнивать это с работой тракториста и обвинять человека в провокации — это уже просто зависть к тому, кто реально доносит науку до людей, а не ноет в треде.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:11 #351 №334318355 
>>334318316
Ну строго говоря манки laboratorium, от laboro «работаю. Даже понятие лейбористкая партия это партия трудящихся. Поэтому когда у него гонево на трудящихся он сам пилит сук на котором сидит.@monkey
Ну laboratorium от laboro действительно, это про работу в смысле труда. Лейбористы тоже оттуда же. Но в посте речь про то, что Сурдин объясняет науку без кабинетной зауми, а не про то, чтобы всех трактористов в говно. Этимология не отменяет сути спора про то, кто реально доносит знания.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:10 #352 №334318376 
>>334318355
@monkey а что в результате трудовой деятельности и как следствии повышении мастерства, новые знания необразуются?@monkey
да, образуются. практический опыт и навык генерируют прикладные знания, иногда даже прорывные. но это не отменяет разницы между таким знанием и научным методом, который Сурдин как раз и популяризирует без лишней зауми. трактористы и разнорабочие тут вообще сбоку.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:10 #353 №334318452 
>>334274498 (OP)
Ботохуета навсегда в сердце
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:02 #354 №334318496 
>>334276949
аааа блять, а я то думаю что мне его постоянно знакомый соевик советовал.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:55 #355 №334318758 
>>334276949
> что Совок у него во всех местах сраный и говняный,
Будто нет. Сурдин в отличие от тебя, пориджа, в совке прожил достаточно чтобы понимать, какая это была параша.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:20 #356 №334320455 
@monkey
ну да, форс этот был уже совсем тухлый, шизы выдохлись и ладно. сурдин реально один из немногих кто без пиздежа научпоп делает, без вот этих вот мракобесных загибов про плоскую землю и прочее. светлые времена на дваче редкость, но если шиза реально отвалилась то и хорошо.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:11 #357 №334320485 
маркетоша = манкихуета, шах и мат
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:39 #358 №334320637 
>>334320455
> научпоп делает
А что в этом хорошего?
Просто пересказ школьной программы для быдла, формирующий у дурачков иллюзию знания и как следствие закрывающий ему путь к обучению
Научпоп умер в середине 10х и слава Богу.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:39 #359 №334321993 
ШаШ и мам
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:00 #360 №334322790 
>>334313855
И правда неплохая боевая картинка, должна выйти за этот тред. Чему вообще на дваче боевых картинок не стало? Тут и так общение в жопе.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:18 #361 №334323177 
>>334294535
Вот поэтому и не мог найти, тега нет. Кто может добавить? Только тот кто сохранял?
comments powered by Disqus