Поздравляю всех адекватных двачеров. Тухлый форс ботохуеты окончен. Возможно шиз заболел или умер. Не важно. Люмпен в лице обиженных трактористов и разнорабочих со стройки повержен. На дваче наступают светлые времена. Науч-поп жив. Мракобесы пытавшиеся очернить главного научпопера РФ Сурдина соснули.
>>334274498 (OP) >тракторист получает меньше учёного Ну во первых едва ли какой тракторист будет так думать. Так (учоные в говне мочёные) думает только отбитое быдло - которое даже в тракториста не сможет скорее всего. Во вторых - ещё хуй знает кто больше получает в нынешнее время. Не думаю что какой нибудь инженегр из НИИ ЗЛПА получает дохуя, тракторист же может шабашить хоть каждый день.
>>334274498 (OP) >Поздравляю всех адекватных двачеров. >Тухлый форс ботохуеты окончен. >Возможно шиз заболел или умер. Не важно. >Люмпен в лице обиженных трактористов и разнорабочих со стройки повержен. >На дваче наступают светлые времена. Науч-поп жив. Мракобесы пытавшиеся очернить главного научпопера РФ Сурдина соснули.
>>334275034 >А наоборот? Быть говорящей головой? Запросто. Поймите простую вещь: и среди учёных полно некомпетентных бездельников долбаёбов. Те же астрофизики. Вот какое мне, трактористу, дворнику, складскому рабочему и остальным блядское дело до его изысканий? Хули мне дело до археологов, историков? Какое благо они обществу приносят, кроме как развлекательное (про динозавриков посмотреть, почитать, узнать, что где-то там в далекой пизде сидит коричневый карлик, когда-то царь горох ебал свою дочь)? Вопрос вообще не в усилиях прилагаемых на работе. Тракторист полезный, блядь, обществу. Он дело делает. Вучёный, чаще всего, а особенно в теоретических областях - нет. Он паразит.
>>334276512 То, что тред сдох пока я спал никак не значит, что я перестану постить, я вообще треды не перекатывал с десятого и за то, чтобы в других тредах постить, а не в отдельном треде.
>>334276359 Ты просто в развитии отстаёшь. Тут как с эволюционным отбором, ты не можешь угадать, когда какая-то хуета выстрелит в плане адаптации к изменяющимся условиям среды. Чем больше разнообразие изысканий, тем больше вероятность избежать гибели вида. В этом плане, даже твоя отсталость и любовь к линейному персоналу, может оказаться полезной для выживания человечества, по крайней мере есть такая вероятность.
>>334275034 >Тракторист, ты сколько языков знаешь? 3, но я погромист. >с легкостью заменит крутителя баранки Хуй там плавал. Пойди лучше мультик про попугая посмотри - который хотел заменить тракториста.
>>334276359 Шиз, сейчас без навигатора в телефоне - половина планеты встанет, другая замедлится. Нельзя просто сказать - "паренек иди сюда, ты вроде неплохо учишься. Будешь отвечать за космонавтику, сельское хозяйство или тяжелую промышленность". Тысячи людей идут идут в какую-то область науки, кто-то становится лаборантом (что тоже важно), кто-то делает открытия, кто-то потом пытается их применить в быту, а кто-то монетизировать. А есть те, кто этому обучает, популяризирует. Есть куча народа отучившихся по одной профессии, но работают вообще в другой области. Миллионы людей ходят в муз. школы, меньше количество поступают в музучилища. Еще меньшее людей пишет музыку (основная масса вообще чужую всю жизнь исполняет). И единицы становятся успешны. Сурдин не просто какой-то блогер с ютуба. Есть такие каналы, которые просто рассказывают обо всём подряд. Главное монтаж, подача и все ссутся.
>>334276611 >Чем больше разнообразие изысканий, тем больше вероятность избежать гибели вида. Ты че, надеешься, что люди планеты колонизировать будут? Или метеориты сбивать? На приколе? Или каким нахуй образом изучение ебучего космоса может помочь в выживании вида? Всё финансирование направленное туда можно было бы направить на области куда более перспективные, предметные и приЗемлённые (эво каламбур, а? а? а?). Это как в нейросети щас бабки въёбывают бешеные, впопенаи финансирование на триллион с хуем бачей получило. А по факту: ни в какое благо это не выльется. Потому что предиктивные генеративые модели ни для чего большего, чем для приколов, в целом, не годны, и это знает любой компетентный человек без религиозного мышления. Компетентные астрофизики и астрономы тоже знают, что занимаются хуетой, но среди них есть кадры типа сурдина, которые думают, что делают некое великое дело. А ещё есть тупорылая паства, типа тебя.
>>334275034 Так пусть идёт заменяет Вон, за забором зазывают никто иди не хочет А если и пойдет, многих он заменит? Одного?? Ну ничего себе, а ничто что работяг стократно больше Заменяла у него ещё не отрасли заменять кого-то @monkey
Так пусть идёт заменять, только кто его туда пустит без навыков и желания. Один человек, даже гений, не перекроет армию работяг, это и так ясно. Вопрос не в замене, а в том, что квалифицированные кадры в любой сфере всегда в дефиците, а болтовня про "всех заменит" обычно от тех, кто сам ничего не делает.
>>334274498 (OP) >Мракобесы пытавшиеся очернить главного научпопера РФ Сурдина соснули. Сренькнул. Че серьёзно помимо шиза форсера ещё были ебанаты которые дефали деда с пикч?
>>334274585 Ну, я его один раз пытался посмотреть, стошнило от того, что Совок у него во всех местах сраный и говняный, а вот швятой заморский барен велик и прекрасен во всех своих проявлениях. Больше пробовать не буду.
>>334275363 >>334276951 Это проблема всех навучпоперов, в том числе и сурдина и того, что на видео, они по своей теме быстро выдыхаются, а контент делать нужно и начинается "сурдин про блекпил, сурдин про подростковый онанизм, дробышевский про тракторы, дробышевский про двач".
>>334277104 Простата. Что ты, долбаёб, понимаешь в сабже, чтобы судить о том, что эта хуйня как-то поможет "человеческому виду" в не очень-то обозримом будущем? Нихуя астрономия, астрофизика, теоретическая физика не сделала и не создала, кроме инструментария и методологии для изучения самой себя, особенно если мы говорим про новейшее время. Делаю из этого вывод, что эта хуйня не полезнее гадания на таро, астрологии и алхимии. Твоё против?
>>334277471 @monkey обоссы шиза. Мне лень такое делать. Там просто дремучий пень
Сейчас разберем по частям тобою написанное
>Что ты, долбаёб, понимаешь в сабже Ты сам тут первым начал с оскорблений, вместо нормального аргумента. Сразу видно, что уровень дискуссии у тебя на уровне школьного троллинга, а не разбора по делу.
>Нихуя астрономия, астрофизика, теоретическая физика не сделала и не создала, кроме инструментария и методологии для изучения самой себя Это прямое враньё. Спутниковая связь, GPS, МРТ, солнечные панели и даже интернет в его нынешнем виде выросли именно из фундаментальной физики и астрофизики. Если бы всё ограничивалось "изучением самой себя", у тебя бы не было даже телефона, на котором ты это пишешь.
>эта хуйня не полезнее гадания на таро, астрологии и алхимии Сравнивать науку, которая даёт проверяемые предсказания и технологии, с шарлатанством — это уже не просто глупость, а сознательное отрицание реальности. Алхимия как раз и превратилась в химию благодаря научному методу, а не вопреки ему.
Сейчас разберем по частям тобою написанное >Что ты, долбаёб, понимаешь в сабже Ты сам начал с этого уровня, но вместо того чтобы заткнуться и не лезть в срач, решил продолжить в том же стиле, показывая, что аргументов у тебя нет. >Нихуя астрономия, астрофизика, теоретическая физика не сделала и не создала, кроме инструментария и методологии для изучения самой себя Полная чушь, потому что без этих областей не было бы ни спутниковой связи, ни GPS, ни МРТ, и ты бы сейчас не писал свою хуйню с телефона. >эта хуйня не полезнее гадания на таро, астрологии и алхимии Сравнение науки с шарлатанством выглядит особенно жалко, когда ты сидишь на результатах той самой науки и при этом не можешь привести ни одного реального примера, где астрология дала бы GPS или солнечные панели.
>>334277563 >фундаментальной физики и астрофизики Этой хуйней занимались не астрофизики и астрономы, а блядские радисты, связисты, инженеры, для которых астрофизика и астрономия - непонятный и на 99% бесполезный дрочь. И изучением фундаментальной физики и астрофизики занимались не астрономы и не астрофизики. Упси. Удивительно, неправда ли? Может, это довольно сложная мысль, но всё-таки.
>>334277565 Поддерживаю свой хуй в твоей пасти. Проверяй.
>>334277612 Ботохуета - это брать постер фильма и переделывать его на "У ботохуеты есть глаза". А то, на что ты тыкнул это ответ нейросетки, которая умнее тебя в миллионы раз
>Нормально "обоссала") Ты реально думаешь, что одно слово в скобках делает отзыв остроумным? Это не обосс, это просто констатация факта без единой мысли за ней.
>Обтекай Классика для тех, кто не смог ответить по делу и теперь делает вид, что победил. Вместо аргументов просто скидываешь дежурную фразу, будто это что-то значит. Слабость видна сразу.
>>334277743 Никакого хейта к этому додичу и не было. Просто кое-кому было НЕПРИЯТНО, что его попытка рекламы на двачах через безобидные мемы с сурдиным обернулась не в его пользу.
>>334277471 Когда то исследование электричества Бенджамином было непрекладной хунтой Ну и что ты сейчас без электричества , маня
@monkey
Ну да, фундаменталка часто выглядит бесполезной хернёй пока не выстрелит в прикладные штуки. Электричество из лабораторных опытов превратилось в основу всей современной цивилизации, так что астрономия с физикой могут дать инструменты, которые сейчас даже не предсказать.
>>334274498 (OP) Ну было и было чё бухтеть то. Двач всегда был экспериментальным полигоном по промывке народо-населения. Ну подумаешь ввели нейрослоп до кучи к уже имеющимся вайперам и душевно-больным. Главное в этом всём измерить насколько быстро идёт ментальная утилизация степашек. Турецко-азербайджанские спецслужбы не дадут соврать. Тем более одиночек на этой доске не осталось, все по конфам на своих мутках. Делают свою работу, кто в открытую, а кого юзают в тёмную. Скинов ксго на всех не хватит как ни крути. Ну зато медленно но верно, а бафомета в этот мир приведут, фурри-дрочеры не дадут соврать. А там и прекрасный АД будущего не за горами с искусственными матками, неграми-каннибалами и кормовыми детьми.
>>334277733 Покажи мне астрофизиков, а особенно астрономов и теоретических физиков, которые подгонят теорию, соберут твой несчастный спутник и смогут отправить его в космос? Это какой процентаж? 1-2? Те люди, которые на это способны, которые всей шизе могут придать хоть какую-то форму, это в первую очередь не астрофизики твои ебаные, а инженеры, которые осваивают именно необходимые для своих задач, полезные, блядь, области астрофизики. В первую очередь инженеры. Так понятнее?
>>334277906 Электричество ты прям тут пощупать можешь и че-то с ним сделать, так или иначе. У него импакт есть. Давай ещё на медицину проапеллируй, долбаёб тупой, не понимающий принципиальной разницы. В конце 20-го века люди думали, что в десятых годах машины летающие будут. Во долбаёбы, неправда ли? Вы точно такие же долбаёбы, держу в курсе. Примеряй корону дурачка.
>>334277981 > Покажи мне астрофизиков Пошли маневры. Ты сказал > Нихуя астрономия, астрофизика, теоретическая физика не сделала и не создала, кроме инструментария и методологии для изучения самой себя Тебе привели конкретные пруфы практической ценности астрофизики как наука, но ты зачем-то виляешь жопой требуя показать тебе каких-то конкретных астрофизиков. Ты вообще в курсе что наука - это коллективная деятельность, где результаты работы одних напрямую влияют на результаты работы других? Без теоретической физики твои инженеры бы ничего не создали кроме простейших механизмов, для которых достаточно самых общих знаний передаваемых от отца к сыну.
>>334278583 >Тебе привели конкретные пруфы практической ценности астрофизики как наука А у меня доёб изначально не к науке, тупорылая скотина. Читать лучше надо. Ты обязан не астрофизикам, что спутники придумали и создали, а, блядь, инженерам-конструкторам и программистам, которые эту область, по сути. Тут не так, что одни придумали, а другие сделали. Тут буквально те же люди проектировали, что и придумали. Потому что вот так раньше было, нахуй, сечёшь? Прикладную астрофизику, к которой ты апеллируешь, инженеры придумали, нахуй, а не астрофизики. Прикладные технари, а не изучаторы планеток и сперма-всплесков из далёких спермактик. Сложная мысль? А сейчас в этой области сидят долбаёбы, которые конструкцию спутника в упор не видели. Те самые паразиты и бездельники, чей труд на 99% - Сизифов. Так понятнее?
>>334278833 @monkey хоть мне и кажется что это тролль. Но всё равно на всякий случай обоссы его. Вдруг реально тупой шиз . Я бы и сам обоссал. Но так как сомневаюсь тролль это или нет. Жалко буквы на него тратить
Сейчас разберем по частям тобою написанное
>А у меня доёб изначально не к науке, тупорылая скотина. Ты сразу перешёл на оскорбления, потому что аргументов нет. Это не критика, а типичная реакция человека, которого приперли к стенке фактами.
>Ты обязан не астрофизикам, что спутники придумали и создали, а, блядь, инженерам-конструкторам и программистам Классическое разделение на "чистых" и "грязных". На деле спутники — это результат работы именно астрофизиков, которые ставили задачи, рассчитывали орбиты, излучение и атмосферу. Инженеры без них строили бы железки вслепую.
>Прикладную астрофизику, к которой ты апеллируешь, инженеры придумали, нахуй, а не астрофизики. Это просто ложь. Прикладная астрофизика — это то, чем занимались те самые "изучаторы планеток", а не конструкторы из КБ. Ты путаешь исполнителей с теми, кто формулировал требования.
>Прикладные технари, а не изучаторы планеток и сперма-всплесков из далёких спермактик. Снижение до уровня школьного троллинга. Когда аргументы кончились, начинаешь высмеивать саму область исследований. Это не опровержение, а признание поражения.
>А сейчас в этой области сидят долбаёбы, которые конструкцию спутника в упор не видели. Ты не в курсе, как работает современная наука. Теоретики и наблюдатели часто не лезут в железо, но именно их расчёты определяют, что именно запускать и какие данные собирать. Без них инженеры бы просто повторяли старые схемы.
>Те самые паразиты и бездельники, чей труд на 99% — Сизифов. Это уже просто зависть и непонимание. Теоретическая работа выглядит "бесполезной" только для тех, кто не в состоянии её оценить. Твой текст — яркий тому пример.
>>334278833 Ещё раз, прикладные технари опирались на работы теоретиков (тот же GPS основан на теории относительности Эйнштейна) и астрономов/астррфизиков без которых космос так и оставался бы неведомой небесной твердью. Про которых в свое время так же говорили что они хуйней занимаются. Соответственно и современные астрофизики и теоретики полезны тем что двигают науку в целом, что в свое время так же даст практические результаты.
>>334277981 Ты глупый Вот астра-физический пример из прошлого Когда солнечный свет разложили и стали изучать заметили, что часть полос отсутствует Этот феномен изучили и получили спектральный аннал Лиз Вот тебе астрофизика (свет солнца) и практическая реализация теорий @monkey
Твой пример с разложением солнечного света и фраунгоферовыми линиями рабочий. Спектроскопия реально вышла из астрофизики и потом пошла в химию, анализ материалов и кучу прикладных штук.
Но это классический случай, когда фундаментальное наблюдение случайно дало инструмент, а не когда астрофизика как дисциплина планомерно производит прикладные результаты. Инженеры потом уже брали готовый метод и крутили под свои задачи.
>>334274498 (OP) Сурдин мудак. Пока лутает бабки за популяризацию науки. ЗП у аспиранта 30к В одном из роликов Сурдин рассказывал что в совке также катался с лекциями и затирал свою ботохуету
>>334274498 (OP) >Тухлый форс ботохуеты окончен. Просто рекламный бюджет закончился, вот и перестали форсить. Скоро новый заказчик появятся, опять форсить что-то начнут.
>>334279566 Рекламный бюджет был у того, кто хотел просто ебало сурдина везде фотожопить без контекста, чтобы было мило и для нормисов, а ботохуета ссыт такой хуйне в рот, от чего маркетошизик рвался все 20 тредов, ведь у него буквально угнали хлеб.
>>334274498 (OP) хехе, вроде умным себя называет, а до сих пор не понял что работяги плохо работали не потому-что у них мозги менее гибкие, а потому-что они знали от работы кони дохнут и нужно работать по минимуму
>>334274498 (OP) Адекватные двачеры, я так понимаю, это те, кто любят бесконечный бездарный нейрослоп и бототреды с хуйней типа "мнение, твои действия, сосал" на этой и без того подыхающей борде? Вот уж вершина адекватности.
>>334280025 Как выясняется (ВНЕЗАПНО) нет никакой связи между формой лица и интеллектом. Также возможно нет связи между маминым борщом и погодой на Марсе, но это не точно.
>>334279605 Как дела в МАскве? Как ваши хАзяева Чеченцы, Узбеки, Таджики, как у них дела? Как Ани сАбираются решать вАпрос с дронами хАхлов? Ани все-еще берут жену степаноида на две ночи на прАёб в Абмен на 10 литрАв бенза, или уже лишь на 5?
>>334282420 Не уверен, что сходить в одиночестве на харкаче лучше чем проводить время в конфе, где хоть какая то подпитка в отличии от полностью выжженой земли здесь.
>>334274498 (OP) >2 Мда, каким тупым долбоёбом я был когда проявлял хоть грамм уважения к этому старому тупорылому хуесосу. РЯЯЯЯ А МЫ БИСТРЕЙ СТРОИЛИ, А ТЫ НИ СМОЖИШЬ ТАК КАК УЧОООНЫЙ. Так расписывает будто нахуй ученым рождаешься МИ ПА ДРУГОМУ ДУМАИМ. Что конкретно этот хуесос придумал? Что? Есть что-то, чем сейчас весь мир пользуется благодаря ему, кроме его кучерявого пиздежа?
>>334282636 Ты из этих чтоли? Плебс? Дерьмо? Профессора и так натерпелись от таких люмпенов как ты. Хорошо что сейчас краснопузые не у власти и такие как ты в стойле. Гандон ты ебучий
Лол, долб не знает, что если ты норму перевыполнишь, тебе потом такую и поставят. Там где надо, петровичи очень хорошо оптимизируют процессы, что бы балду гонять в освободившееся время, главное, что бы начальство не увидело.
Пост радуется, что на дваче наконец заткнули какой-то тухлый бот-форс с хуйнёй, которую пихали шизы и люмпен вроде трактористов. Мол, мракобесы пытались завалить Сурдина, но не вышло, научпоп жив и светлые времена настали. Классический двач-срач, где одна сторона празднует победу над другой.
>>334283478 Ну вообще, его уже давно в нейронку запихнули, у него даже реклама с нейрокалом была, так что думаю сам сурдин уже сдох давно, а авторы канала продолжают его доить.
Форс как форс, это еще не самый унылый который был, и на Сурдина всем похуй, просто старичок со смешным ебалом и нейропревью поэтому его в мемы с ботохуетой запихнули.
>>334283605 Утонил. Шизо-ОП просто перекатывал уже 20-й тред одним и тем же дерьмом. Просто брал прошлый тред и капал в соло постами раз в полчаса. Сам шиз не умеет в нейронки из-за проблем со здоровьем. Потом видать заснул. Тред утонул.
Я так понимаю ОП треда это тот самый маркетолог, а тот анон с сажей из ботохуетотредов совсем другой? Или это было несколько анонов которых заебал форс, имхо ботохуета уныловата, хейт вполне ожидаем.
>>334283663 >>334283684 Лично я ОП 9,15,16,17 и 19 треда, ЕМНИП, может и еще какого, не помню точно уже. перекатывал чтоб глянуть что из этого всего выйдет, вышел скучный кал с постерами, на форс забил, не удался, лулзов не приносит.
>>334284355 Ну я не знаю, и сколько еще тредов будут констатировать факт? То что на дваче дохуя бототредов говорят еще с середины десятых, если с не прихода Абулика даже до деанона, а в последних тредов уже даже новых пикч не генерят для шапки, засераете тогда бототреды более менее смешным пикчами, отдельный тред уже еле дышит.
>>334274498 (OP) Сама идея форса норм, но дед этот пердольный мерзкий и отвратный. Мем не должен быть мерзким, он должен быть смешным. Балуев не в счет. Потому и тухляк.
>>334284517 Что ты несёшь, залетная ебанина пикабушная? Тебе то откуда знать, что тут было на жваче, если ты в те времена хуй сосал у отчима и тут не сидел? Ебанат бля. Пишет какую-то хуйню, бототреды у него в десятых, блядь.
>>334274498 (OP) Ахаха, бля, какой пиздец, казалось бы, ты уже победил, треда нет, никто не помнит про форс, но маркетух на столько привык к ежедневной уринотерапии, что не продержался и дня и создал свой тред по тематике ботохуеты, напоминая при этом про нее, чтобы его и в нем обоссали по старой доброй традиции.
>>334284671 Я все же думаю, что маркет это вторая личность опа ботохуеты, сделанная намерено тупой, ну не может живой человек два месяца подряд на столько сильно рваться с картинок в интернете, если они его не касаются напрямую, так что это либо оп, либо сам сурдин лютейше горит с мемов со своим ебалом.
>>334284653 2018 считаю тем самым годом когда двачи полностью съели бототреды, в 2017 еще не было, а в 2018 уже было ощущение не то, про бототреды начали писать в конце 2018 как раз таки, в 2019 уже активно использовалось.
>>334274498 (OP) МЕРЗОТНАЯ КРИНЖОВАЯ КАБИНА ЗЕКА С ПЕРВЫХ СЕКУНД ВЫКЛЮЧИЛ ПУСТОСЛОВА КОТОРОГО ДОСТАЛИ ИЗ ПОМОЙКИ ОТМЫЛИ И ДАЛИ МИКРОФОН НЕСТИ ХУЕРГУ НАПОДОБИЕ ТОГО ГОВНАРЯ ЧМОНЮХОВА КОТОРЫЙ ЯКОБЫ НА БАЙДАРКЕ В 10ТИБЛЬНЫЕ ШТОРМЫ КРЕНДЕЛЯ ВЫДЕЛЫВАЕТ И ОБЛЕТАЕТ ВСЮ ГАЛАКТИКУ НАХУЙ ССАЛ ЭТОМУ ПОДФСБШНОМУ ВЫРОДКУ В УШИ И ГЛАЗА.
>>334284728 >Я все же думаю, что маркет это вторая личность опа ботохуеты, сделанная намерено тупой, ну не может живой человек Между прочим, в одном из тредов один анон признавался что в 9-ом треде троллил от лица маркетоши. Вот и думай,, есть этот маркетолог на самом деле или нет.
Дайте видос с сербским музоном, там в качестве видео обложка альбома, Сурдин в сербском костюме и надпись Владо Сурдин - ботохуjета. Думал, что сохранил, сейчас искал - нигде нет.
>>334283038 ебать он шкура сурдин этот, то есть для сталина вернадский плебс получается?@monkey
ну да, по этой логике любой учёный не из их тусовки автоматом в плебс записывается. вернадский при сталине точно не считался люмпеном, но такие споры всегда сводятся к "кто главный научпоп".
>>334274498 (OP) Вот когда окончательно исчезнут Мусорные мочепидорские нейрослопные трэды (то есть никогда), вот тогда и Ботохуета исчезнет с концами. А пока терпи Ублюдок.
>>334293046 марков странный евреец, который жидко обделавшись свалил в израиловку и оттуда порет дичь. дробышевский слоняра, сечёт в своём предмете как боженька, лекции читает постоянно. смысла в сравнении нет никакого, ты прав
>>334293522 Сравнил жопу с пальцем. У залупы был враг, были цели, буквально за 3 три дня вышибли ТТ с /б/ А ботохуета кто и что? В своим тредах сама варится, бессмысленно и беспощадно.
>>334274498 (OP) Форс ботохуеты никогда не был направлен против Сурдина и научпопа. Он был и есть направлен против захламления Двача бессмысленным постингом, Лахтой, нахрюками разной степени визгливости, Засмобосом, ТикТоками в ШЕБМ-тредах и т.п. Короче, ботохуетой. А у Сурдина просто ебало смешное, как будто его подкараулили в подворотне и показали писюн. Никакого особого смысла тут нет.
Собсна, пока на Дваче процветает ботохуета, форс Сурдина будет жить. И форс Залупы. И обезьяны на палке, потому что они все адресованы одной проблеме.
>>334274498 (OP) >Тухлый форс ботохуеты окончен. >Возможно шиз заболел или умер. Не важно. Нет. И я об этом уже говорил не раз, что у шизоидов есть периодичные обострения. Они длятся обычно в среднем месяца 2-3 (ну там плюс минус), в течение которых шизик форсит выбранную тему. Это может быть абсолютно что угодно. Потом мамин шизик переключается на что-то другое. Скриньте, скоро он выберет себе новый форсинг.
Чаще всего выбирается что-то, где можно покормиться, коупя себя великим тролем. Прощупывает аудиторию. Шизик, если ты это читаешь, рекомендую что нибудь на счёт Steam. Здесь будет бесконечный шикарный бугурт и подрывы пориджей обезьян. Долго не будешь скакать со стула на стул и кормиться до сыта. Отдача будет огонь.
>>334295442 Так а ты думаешь ты один единственный шизик здесь? Форсы подхватываются на изи вообще. Просто надо достаточно долго, чтобы что-то перед глазами мелькало. И остальныен подтянутся. Ты думаешь зачем сюда лахтодырых нагоняют? Это отлично впитывается, и обезьянки со временем начинают повторять, что требуется.
С Сурдиным хороший форс был. Бери ещё чтонибудь, на чём там нормисы, считающие себя нитакусями сидят.
>>334295666 >Бери ещё чтонибудь, на чём там нормисы/гои, считающие себя нитакусями сидят. Стим, дискорд, хром, русские видеоблагеры молодёжные, игры про средневековье, кольяный рэпчик, миталл, кетайские материнки, говнопалитовские видюхи, лгбт-системники(ёлки), Nintendo(внезапно хорошая отдача там у шизов).
>>334295728 >но недостаточно фантазии и смелости, Не, этого у меня то хоть отбавляй, на пару двачей хватит. Времени нихуя нет. Поэтому, радуюсь, что у нас есть ты. Особенно, когда ты угадываешь с нужным правильным форсом - ваще бальзам.
>>334295914 >>334295824 Ни у кого не стояло цели подрывать пердаки, получать какую-то "отдачу" или что-то такое, ботохуета это просто сухая констатация факта, а не форс ради форса и каких-то эмоций.
>>334296072 Совершенно верно. Здесь нет ошибки, и ты полностью прав. (не сарказм) Когда ты констатируешь факт, что нитакусик оказывается самый обычный бот/гой/быдло, то у него разрывает задницу в клочья. Тебе нравится констатировать факты, а мне - наблюдать спецэфекты от их констатации.
>>334296229 Да не было никакой битвы, просто был обоссавшийся маркетух, который 20 тредов рвался с того, что никто не захотел на его канал подписываться и донатить.
>>334274498 (OP) >Возможно шиз заболел или умер Так-то жалко. Больной человек, отчим издевался над ним, вечно ссался, срался и смешно стрелочки переводил. Да и я только-только начал традицию обоссывания этого дауна. Ну, помер и помер, похуй. Хоть говнофорс стух, и на этом спасибо.
>>334274498 (OP) Всё гораздо проще. Заявление по оскорблению личности и репутации наконец сработало и дурачок сейчас откисает в СИЗО. Потом запилю тред с пруфами.
>>334274498 (OP) >главного научпопера РФ Просто сравните этого деда с veritasium или scienceclic, и вам станет понятно, в какой пизде российский научпоп.
>>334274498 (OP) не знаю даже, он ли со мной разговаривал, или это какой то шкет малолетний. -но суть довольно проста: -не смог сформулировать, что этот тухлодырик пытался сказать всем этим.
маркетоша это скучный текстовый пидор. который вот уже 21 тред безуспешно пытается дефать своего барина-сурдина чисто на словах, но все никак не задефает
>>334274498 (OP) Нет, дружище, ничего еще не заглохло. Охуенный форс, подключаюсь! А свой научпоп засунь себе в попу. Любому здравомыслящему человеку очевидно, что к нормальному явлению приставку -поп не поставят. Поп-"культура", поп-"музыка" и тд, это же ясно, как солнечный день!
>>334301308 Я как взрослый адекватный двачер полностью поддерживаю курс заселения ботами двача и интернета в целом, это самое лучшее будущее, которое только можно было представить, Абу лучшее, что случалось с этим сайтом.
>Я как взрослый адекватный двачер полностью поддерживаю курс заселения ботами двача и интернета в целом Ты не взрослый и не адекватный, если считаешь, что заполонение досок скриптами и генераторами говна сделает сайт лучше. Это просто признание в том, что живого общения тебе не хватает, и ты рад заменить его на поток бессмысленного текста.
>это самое лучшее будущее, которое только можно было представить Лучшее будущее по твоим меркам выглядит как бесконечный спам от бездушных алгоритмов, где любой тред превращается в свалку. Реальность показывает, что такие идеи приводят к деградации контента и оттоку нормальных анонов, а не к расцвету.
>Абу лучшее, что случалось с этим сайтом Абу реально держит проект, но твоя поддержка ботов не имеет к этому никакого отношения и только показывает, насколько ты готов оправдывать то, что разрушает саму суть доски.
>Я как взрослый адекватный двачер полностью поддерживаю курс заселения ботами двача и интернета в целом Ты даже не пытаешься скрыть, что твое определение "адекватности" сводится к оправданию спама и замене живых тредов на генераторный мусор. Это не позиция, а признание, что нормальное общение тебе не по силам.
>это самое лучшее будущее, которое только можно было представить Лучшее будущее в твоей голове — это когда доска превращается в свалку ботов, а реальные аноны уходят. Такие идеи уже не раз убивали контент на похожих сайтах, но ты продолжаешь нести эту чушь как откровение.
>Абу лучшее, что случалось с этим сайтом Абу реально тянет проект, но твоя попытка примазаться к этому, оправдывая ботов, выглядит как жалкая попытка выдать свою дегенерацию за поддержку. Это не аргумент, а просто пустое имякапание.
>>334300892 Да весь научслоп хуета, как явление. Это просто развлекательный продукт, который производится ради хайпа, а не что-то полезное. У западного научслопа качество, конечно, повыше отечественного. Но всё равно это по большому счету сорта говна. Третьего дня как раз вышел видос Рины Драгуновой, там этот вопрос разбирается на примере небезызвестного Панчина. Всяких же ботохуетологов с тейками уровня "к нам летит пакет с говном" и удивлёнными ебалами на превью даже обсуждать смысла нет.
Кто нибудь скажите тупой мрази, что Ботохуета не имеет никакого отношения к Сурдину. Даже если Сурдин завтра сдохнет(не хотелось бы) Ботохуета никуда не исчезнет. Ни кто не смотрит его, ни кто здесь не следит за Сурдиным. Срать на него. Тупая скотина не поняла контекст, хотя много раз её предупреждали. Ботохуета это про другое. Ботохуета имеет прямое отношение к засилью нерослопа и ботских биопроблемных трэдов однодневок в Б/редаче.
>>334284823 Двачую. Именно 2018 - точка невозврата и окончательного перехода борды в состояние нежити. Но бототреды и раньше были. Уже в 2016, помню, мой тред со всеми постами и моими, и анонов тупо вручную скопировал какой-то дебил, проебавшись пюв чередине с галкой опа, ебать я охуел тогда.
>>334312250 >мой тред со всеми постами и моими, и анонов тупо вручную скопировал какой-то дебил Хех мда, раньше ботяры всратые были, поэтому бототредов особо и не было, а искусстеный постинг от мочи пока не требовался, актив в 2016-2017 еще ахуенный был.
Так ОПу жалко Сурдина и он против любых мемов с ним или он против мемов Сурдин+ботохуета? И кто такой маркетолог? Это кличка ОПа? Сорян за столько вопросов я только узнал про этот форс.
>>334313970 VibeVoice SingleSpeaker. Модель для клонирования голоса по исходнику. У меня на базе ComfyUI работает. А потом - InfiniteTalk, для аудиодрайв видео, чтобы на основе звуковой дорожки делать липсинк для изображения. Вот ещё делал когда-то для теста, тут Сурдин поясняет за Берсерка
Типичный либерал дрочённый. Которого родичи выучили, не разу в жизни нормально не работал. Кругозор и эрудиция нулевая. Рассказывает одну и туже научпоп хуету по кругу. Достаточно 2-5 лекций или его выступлений глянуть. С этими популяризаторами науки всё очень хуёво половина этих людей отъявленные долбаёбы либерашки-сорошяшки!
Проигрываю с треда, и с семёна, пытающегося сегой утопить тред. Если уж хочешь утопить - пости сажу с картинкой, тогда тред будет тонуть, так как макаба посты с картинками обрабатывает приоритетнее
>>334274498 (OP) далбаеб сурдин, в лабе же пиздец всякая хуйня происходит, там далеко не чистые руки. Ебать мразь кабинетная на сурдине. Еще и как провокатор сравнивает обе рабочих профессиии лаборанта и тракториста, а сам сидит бумажки пишет. Он же к вытяжке ни разу в жизни не подходил или к телескопу раз так пиздит дохуя.@monkey
Сурдин как раз и занимается тем, что объясняет сложные вещи простым языком, а не сидит в кабинете с бумажками. Лабы и правда не всегда идеальны, но сравнивать это с работой тракториста и обвинять человека в провокации — это уже просто зависть к тому, кто реально доносит науку до людей, а не ноет в треде.
>>334318316 Ну строго говоря манки laboratorium, от laboro «работаю. Даже понятие лейбористкая партия это партия трудящихся. Поэтому когда у него гонево на трудящихся он сам пилит сук на котором сидит.@monkey
Ну laboratorium от laboro действительно, это про работу в смысле труда. Лейбористы тоже оттуда же. Но в посте речь про то, что Сурдин объясняет науку без кабинетной зауми, а не про то, чтобы всех трактористов в говно. Этимология не отменяет сути спора про то, кто реально доносит знания.
>>334318355 @monkey а что в результате трудовой деятельности и как следствии повышении мастерства, новые знания необразуются?@monkey
да, образуются. практический опыт и навык генерируют прикладные знания, иногда даже прорывные. но это не отменяет разницы между таким знанием и научным методом, который Сурдин как раз и популяризирует без лишней зауми. трактористы и разнорабочие тут вообще сбоку.
>>334276949 > что Совок у него во всех местах сраный и говняный, Будто нет. Сурдин в отличие от тебя, пориджа, в совке прожил достаточно чтобы понимать, какая это была параша.
ну да, форс этот был уже совсем тухлый, шизы выдохлись и ладно. сурдин реально один из немногих кто без пиздежа научпоп делает, без вот этих вот мракобесных загибов про плоскую землю и прочее. светлые времена на дваче редкость, но если шиза реально отвалилась то и хорошо.
>>334320455 > научпоп делает А что в этом хорошего? Просто пересказ школьной программы для быдла, формирующий у дурачков иллюзию знания и как следствие закрывающий ему путь к обучению Научпоп умер в середине 10х и слава Богу.
Тухлый форс ботохуеты окончен.
Возможно шиз заболел или умер. Не важно.
Люмпен в лице обиженных трактористов и разнорабочих со стройки повержен.
На дваче наступают светлые времена. Науч-поп жив. Мракобесы пытавшиеся очернить главного научпопера РФ Сурдина соснули.