Сохранен 52
https://2ch.su/b/res/334273331.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

НЕ БЕРУТ НА ХУЙНЮ ЗА 30К Скролю авито и хх, не рассматриваю даже такие ваки как аналитики, маркето

 Аноним OP 23/06/26 Втр 18:13:25 #1 №334273331 
работа-Headhunter-sfw-3167448.jpeg
НЕ БЕРУТ НА ХУЙНЮ ЗА 30К

Скролю авито и хх, не рассматриваю даже такие ваки как аналитики, маркетологи, экономисты и прочие приблатнёные профессии, один хуй мне ничего не светит там где требуется опыт и уже до меня сотни откликов. Наоборот, смотрю на самое дно рынка где платят копейки 25-30к, всё что мне нужно это просто приходить, сидеть на дваче на работе и уходить в 5-6 вечера. В С Ё.
Мне ничего от этой ёбаной жизни не нужно, но везде куда бы я ни пришёл будь то продажи, логистика, принеси подай, везде кнутом хуярят. Прям на собесах говорят в лицо что хуй ты тут будешь расслабляться, рви жопу, как раб на галерах.
С удалёнками тоже нахуй, ебал я по 12 часов на звонках в тех поддержке сидеть

Собесы сами проводятся хуй пойми как. Прихожу, там тётя параллельно у кассы пиздит с клиентами и меня собеседует, кучу раз так было. Всем на всё поебать, знают что ты уйдёшь а придёт другой через 5 минут
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:48 #2 №334273389 
>>334273331 (OP)
В УКашку какую-нибудь устройся и чиль.
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:17:42 #3 №334273431 
>>334273389
Это общий совет без конкретики, нету таких вакансий
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:14 #4 №334273477 
>>334273431
Каких таких? Ищи вакансию разнорабочий или плотник. Какой-нибудь новый жилой фонд.
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:18 #5 №334273537 
>>334273331 (OP)
Блять, устройся каким-нибудь охранником в пятерочку или сторожем ночным, там вообще нихуя делать не надо. Сидишь за компом и изредка совершаешь обход. Не иди на всяких кассиров и прочее гавно
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:23:25 #6 №334273539 
>>334273477
Разнорабочий это по сути тот же грузчик и дворник в одном лице, такую работу и так можно найти, но скролить двачи тебе не дадут.
Плотник это квалифицированная рабочая профессия и нихуя не лёгкая
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:41 #7 №334273583 
>>334273331 (OP)
Ну так что ты ожидал от дноРАБот? Самое близкое что подходит это наверное охраник.
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:27 #8 №334273603 
>>334273539
Чел. Я всю жизнь в укашках работаю. Ты находишься на участке и занимаешься текущем ремонтом, у тебя каждый день в подъезде что-то ремонтируют, грузят? Нихуя. Но я понял твой вайб дауна который до конца будет ныть игнорирую хиденгем
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:26:34 #9 №334273608 
>>334273537
Сторож сторожу рознь, я пытался в гипермаркет Лента устроиться наблюдаталем в камеры снимающие воришек, но там требуется опыт и судя по всему блатная работа, раз долго висит и никого не берут.
И зп приличная, 45к.
А все остальные работы сторожем заняты пенсами или находятся за чертой города
Аноним 23/06/26 Втр 18:27:10 #10 №334273622 
>>334273331 (OP)
> всё что мне нужно это просто приходить, сидеть на дваче на работе и уходить в 5-6 вечера. В С Ё.
И этот петух называет других приблатненными?
Аноним 23/06/26 Втр 18:27:55 #11 №334273632 
>>334273331 (OP)
>Прям на собесах говорят в лицо что хуй ты тут будешь расслабляться, рви жопу, как раб на галерах.
было бы странно если они что то другое говорили
Аноним 23/06/26 Втр 18:28:49 #12 №334273655 
Мне лень ходить на собеседование. Сегодня звонили 3-4раза давай на работку. Я сказал
Угуг и дальше лег. Спать. Позвонили ты где? Сказал бааааля не обесуй дружок. Я устал и спал. Давай. Как нибудь позже заеду. Некоторые с юмором а некоторые бросили трубку. В ломы идти на собес.
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:26 #13 №334273669 
> продажи, логистика, принеси подай
А на хуй ты там нужен для просиживания штанов? Устройся каким-нибудь продаваном в табачку, будешь нихуя не делать большую часть времени
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:34 #14 №334273673 
Так ты смотришь на дно, на дно конкуренция выше. Всегда так было.
Просто иди в куры или в пвз (ругаться с быдлом). Самый изи вкат.
Был бы я необразованным быдлом,так бы и сделал. Работа не требует скило, но есть нюансы.
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:38 #15 №334273676 
image.png
>>334273608
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:30:06 #16 №334273687 
>>334273603
Я не нашёл вакансий в УК, разнорабы требуются при заводах, магазинах всяких, вот таких предложений на рынке полно
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:07 #17 №334273688 
>>334273669
>Устройся каким-нибудь продаваном в табачку, будешь нихуя не делать большую часть времени
Унизительная работа.
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:00 #18 №334273709 
>>334273687
Говори город сучара ленивая
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:04 #19 №334273712 
>>334273688
чем?
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:32:45 #20 №334273747 
>>334273669
Проблема всяких табачек как раз в их неадекватном графике, не люблю я 2/2 по 12 часов в принципе
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:08 #21 №334273758 
>>334273608
Зис. Там своя каста пидарасов. Бывшие менты, служаки, из армии. Свой чат, свой персонал и база данных. Левых не берут. За блатные места место покупаешь. Там начальники бывшие из красных. На тебя если не служил как на дерьмо посмотрят.
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:11 #22 №334273762 
>>334273669
Не оп, но когда я пытался устроиться в табачку то словил такой вайб что кабанчики табачники берут в продаваны только тянок и малое число смазливых юношей, чтобы если что засовывать им свои гаваны в их тухлые хумидоры если вы понимаете о чем я
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:30 #23 №334273823 
>>334273709
Ты с ума чтоли сошел 😂🤣😅
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:35:32 #24 №334273824 
>>334273331 (OP)
Пиздуй в курьеры в чём проблема
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:01 #25 №334273861 
1380061497507.jpg
>>334273331 (OP)
ШОК, на работе, оказывается, нужно работать.
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:42 #26 №334273874 
>>334273824
ОП какой-то шиз-истеричка. Неделю назад такой же тред был, один в один.
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:49 #27 №334273878 
Поясните за агентов по недвижимости откуда там без опыта 300-700к ?
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:55 #28 №334273900 
>>334273878
Процент от сделок. А сделок может и не быть.
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:38 #29 №334273970 
>>334273747
>люблю я 2/2
Охуел штоле, это лучший в мире график.
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:42:01 #30 №334273978 
>>334273709
Посмотрел на другом портале по поиску работы, да несколько вакансий есть, попробую позвонить
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:45:20 #31 №334274057 
>>334273970
Чем, в масштабах целого месяца ты 15 суток из них живёшь на работе с утра до вечера и возвращаясь ложишься спать
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:46 #32 №334274069 
>>334273970
Сейм, реальная жопа это пятидневка с 10 до 7 - вот где реально жизни нет
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:56 #33 №334274136 
>>334274057
Тем, что у тебя понедельник, потом сразу пятница, а потом суббота и воскресенье. Особой разницы нет, ебошить восемь часов или двенадцать, всё равно день зашкварен работой, и толком ПОЖИТЬ в этот день не успеешь.
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:19 #34 №334274147 
>>334273331 (OP)
На хх ты ни хуя не найдёшь. Это платформа для исследования рынка, а также прогрева гойского скота на подписки и платные услуги.
Пиши напрямую имейлы в конкретные компании, приходи к ним в офисы, знакомься, просись.
Сам пол года не мог ничего найти на хх, но стоило один раз пройтись по городу и прозвонить пару объявлений, как меня оторвали с руками и ногами. Потому что для работодателя на хх ты ноунейм на фоне приблатнённых, а для работодателя в офлайне ты золотая антилопа на фоне Дилдожона и Джамшута, которые обычно к нему просятся.
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:51:17 #35 №334274228 
>>334274147
Что значит пройтись по городу? Бумажные объявления уже не делают, кроме как на дегустацию майонеза. А на собесы я и так попадаю с хх, но не берут
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:40 #36 №334274263 
>>334274147
> Пиши напрямую имейлы в конкретные компании, приходи к ним в офисы, знакомься, просись.
Это работает с шаражками в 3-5 человек. А там только через связи.

> которые обычно к нему просятся
А ну это совсем днище...
Аноним 23/06/26 Втр 18:55:05 #37 №334274344 
>>334273331 (OP)
А мне седня зп на 30к проиндексировали до 350к, раз в год повышают
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:49 #38 №334274385 
>>334274147
База, выглядит как сайт для генерации гавваха, как и сайты для знакомств не дают знакомств. Ты должен возвращаться и генерить уныние, отчаяние, боль и страх.
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:21 #39 №334274456 
>>334273878
Если ты не чед/стейси, то одну хату пол года продавать будешь
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:58 #40 №334274631 
1376326241262.jpg
>>334274385
>выглядит как сайт для генерации гавваха,
>>334274147
Скорее как сайт для "формирования общественного мнения" что з\п в 30к это уже ЩЕДРОСТЬ, и за неё 1000+ Степашек борются, а вас не берут не потому-что это фейковые вакансии все, а просто другой Степаш поскиловее выиграл
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:13 #41 №334274913 
2 штука редактированная.png
так нам сычам надо объеденятся, что бы мы могли бойкотировать 12 часовые смены там где это АД
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:14 #42 №334276077 
>>334273331 (OP)
У тебя неправильная стратегия, на собеседовании говори что умрешь за фирму, будешь работать как краб, опыта дохуя, и тд и тп. Потом уже через месяцок или два можешь пинать хуи и ничего не делать - к тебе привыкнут и не уволят.
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:26 #43 №334276110 
я уже на два собеса ходил. мне не перезванивают. такое ощущение что у них разнарядка чтобы на собесы кто то ходил.
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:51 #44 №334276366 
image.png
>>334274913
Нахуя ты рекламу запостил клуба который хочет чемоданы за рекламу (хорошие отзывы и звёзды) удалёнок от кабанов?
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:18 #45 №334276409 
>>334273331 (OP)
Сейм, самое обидное что я должен ехать за три пизды чтобы получить «мы вам перезвоним»
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:22 #46 №334276488 
>>334276110
> разнарядка чтобы на собесы кто то ходил.

"Конкурс проведёт, кандидаты собеседованы, честно выиграл СЫН НАЧАЛЬНИКА"
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:43 #47 №334276650 
17217558919120.jpg
Жди, когда рождаемость упадет до 0.5 детей на женщину, может быть тогда будет работа. Но не факт, рабочие места ежедневно сокращаются
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:59 #48 №334276884 
>>334276077
Этот прав, я так 7 лет проработал на одной фирме. Действительно +- работал год, еще год немного проебывался, еще 5+ лет вообще практически нихуя не делал, работал от 1 до 4 часов в день (4 это прям завал если, обычно час-два).
Если бы не гойда, то наверное до сих пор там работал бы, а так начальство просто закрыло нахуй фирму и потом в течение полугода вернуло гдет 20% самых нужных челов, куда я, очевидно, не вошел
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:53 #49 №334277828 
>>334273608
>И зп приличная, 45к.

Получи права на управление погрузчиком, стоит около 15-20к, не больше(с-категория). Первый год работаешь там куда возьмут, а дальше ты уже можешь спокойно устраиваться в любую контору в любом месте из тех, где требуются водители погрузчиков, а они требуются везде на производстве, т.к. на любом крупном заводе есть склады и часто нужно проводить погрузочно-разгрузочные работы, да и много процессов производственных могут быть завязаны на погрузчиках.

Но мне как 38лвл бате-травокуру-олдфагу очень хорошо понятно, почему молодёжь не хочет идти работать на завод. Ну так не идите туда, где мало платят, устраивайтесь на те заводы, где хотя бы 500р./час платят чистыми.
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:36 #50 №334278025 
image.png
>>334276650
>рабочие места ежедневно сокращаются
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:51 #51 №334278431 
>>334273331 (OP)
найм сломан
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:32 #52 №334279242 
>>334274136
буквально так я и думаю. Ты какой лвл?
мимо
comments powered by Disqus